BIGディッパー木場店 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
真打 吉宗
平均 +10,463平均G 3,598プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 234 | -2,699 | 3,724 | 75.8% | 26 | 12 | 0 | 1/98.0 | 1/143.2 | 1/310.3 | - |
| 235 | +18,849 | 4,413 | 242.4% | 169 | 11 | 0 | 1/24.5 | 1/26.1 | 1/401.2 | - |
| 236 | +15,238 | 2,656 | 291.2% | 127 | 7 | 0 | 1/19.8 | 1/20.9 | 1/379.4 | - |
| 平均 | +10,463 | 3,598 | 196.9% | 107 | 10 | 0 | 1/31 | 1/34 | 1/360 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 +8,999平均G 7,528プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 666 | +8,999 | 7,528 | 139.8% | 91 | 4 | 0 | 1/79.2 | 1/82.7 | 1/1882.0 | - |
| 平均 | +8,999 | 7,528 | 139.8% | 91 | 4 | 0 | 1/79 | 1/83 | 1/1,882 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +7,866平均G 2,598プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | -616 | 2,188 | 90.6% | 5 | 11 | 0 | 1/136.8 | 1/437.6 | 1/198.9 | - |
| 257 | +16,349 | 3,009 | 281.1% | 25 | 33 | 0 | 1/51.9 | 1/120.4 | 1/91.2 | - |
| 平均 | +7,866 | 2,598 | 200.9% | 15 | 22 | 0 | 1/70 | 1/173 | 1/118 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +5,926平均G 7,477プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | +2,822 | 7,895 | 111.9% | 51 | 5 | 0 | 1/141.0 | 1/154.8 | 1/1579.0 | - |
| 262 | +3,592 | 7,306 | 116.4% | 46 | 8 | 0 | 1/135.3 | 1/158.8 | 1/913.2 | - |
| 263 | +11,363 | 7,231 | 152.4% | 61 | 9 | 0 | 1/103.3 | 1/118.5 | 1/803.4 | - |
| 平均 | +5,926 | 7,477 | 126.4% | 53 | 7 | 0 | 1/125 | 1/142 | 1/1,020 | - |
虚構推理
平均 +4,113平均G 5,807プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | +4,113 | 5,807 | 123.6% | 72 | 14 | 0 | 1/67.5 | 1/80.7 | 1/414.8 | - |
| 平均 | +4,113 | 5,807 | 123.6% | 72 | 14 | 0 | 1/68 | 1/81 | 1/415 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 +3,280平均G 5,174プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 45 | +3,280 | 5,174 | 121.1% | 30 | 21 | 0 | 1/101.5 | 1/172.5 | 1/246.4 | - |
| 平均 | +3,280 | 5,174 | 121.1% | 30 | 21 | 0 | 1/101 | 1/172 | 1/246 | - |
東京喰種
平均 +2,457平均G 4,717プラス率 5/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | +4,280 | 3,392 | 142.1% | 35 | 12 | 0 | 1/72.2 | 1/96.9 | 1/282.7 | - |
| 10 | +2,780 | 5,724 | 116.2% | 54 | 19 | 0 | 1/78.4 | 1/106.0 | 1/301.3 | - |
| 11 | +5,468 | 4,176 | 143.6% | 49 | 18 | 0 | 1/62.3 | 1/85.2 | 1/232.0 | - |
| 12 | +5,572 | 4,137 | 144.9% | 50 | 18 | 0 | 1/60.8 | 1/82.7 | 1/229.8 | - |
| 13 | -4,064 | 4,990 | 72.9% | 20 | 18 | 0 | 1/131.3 | 1/249.5 | 1/277.2 | - |
| 14 | +4,384 | 4,182 | 134.9% | 48 | 12 | 0 | 1/69.7 | 1/87.1 | 1/348.5 | - |
| 15 | -1,220 | 6,421 | 93.7% | 40 | 19 | 0 | 1/108.8 | 1/160.5 | 1/337.9 | - |
| 平均 | +2,457 | 4,717 | 117.4% | 42 | 17 | 0 | 1/80 | 1/112 | 1/285 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +1,384平均G 3,862プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 266 | +5,905 | 3,723 | 152.9% | 12 | 43 | 0 | 1/67.7 | 1/310.2 | 1/86.6 | - |
| 267 | +1,092 | 4,236 | 108.6% | 15 | 35 | 0 | 1/84.7 | 1/282.4 | 1/121.0 | - |
| 268 | -2,845 | 3,626 | 73.8% | 15 | 9 | 0 | 1/151.1 | 1/241.7 | 1/402.9 | - |
| 平均 | +1,384 | 3,862 | 111.9% | 14 | 29 | 0 | 1/90 | 1/276 | 1/133 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +1,189平均G 4,669プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -1,387 | 5,611 | 91.8% | 48 | 26 | 0 | 1/75.8 | 1/116.9 | 1/215.8 | - |
| 2 | -456 | 4,673 | 96.7% | 45 | 24 | 0 | 1/67.7 | 1/103.8 | 1/194.7 | - |
| 3 | -151 | 3,146 | 98.4% | 34 | 11 | 0 | 1/69.9 | 1/92.5 | 1/286.0 | - |
| 4 | -1,387 | 3,405 | 86.4% | 27 | 15 | 0 | 1/81.1 | 1/126.1 | 1/227.0 | - |
| 5 | +1,020 | 4,828 | 107.0% | 58 | 18 | 0 | 1/63.5 | 1/83.2 | 1/268.2 | - |
| 6 | +2,259 | 5,405 | 113.9% | 71 | 24 | 0 | 1/56.9 | 1/76.1 | 1/225.2 | - |
| 7 | +2,051 | 5,354 | 112.8% | 69 | 27 | 0 | 1/55.8 | 1/77.6 | 1/198.3 | - |
| 8 | +7,561 | 4,930 | 151.1% | 75 | 33 | 0 | 1/45.6 | 1/65.7 | 1/149.4 | - |
| 平均 | +1,189 | 4,669 | 108.5% | 53 | 22 | 0 | 1/62 | 1/87 | 1/210 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +1,145平均G 2,808プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 269 | -970 | 3,314 | 90.2% | 0 | 11 | 0 | 1/301.3 | - | 1/301.3 | - |
| 270 | -16 | 1,198 | 99.6% | 6 | 9 | 0 | 1/79.9 | 1/199.7 | 1/133.1 | - |
| 271 | -548 | 1,282 | 85.8% | 0 | 4 | 0 | 1/320.5 | - | 1/320.5 | - |
| 272 | +6,113 | 5,436 | 137.5% | 0 | 42 | 0 | 1/129.4 | - | 1/129.4 | - |
| 平均 | +1,145 | 2,808 | 113.6% | 2 | 16 | 0 | 1/156 | 1/1,872 | 1/170 | - |
戦国コレクション6
平均 +1,072平均G 4,979プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 43 | +1,072 | 4,979 | 107.2% | 38 | 17 | 0 | 1/90.5 | 1/131.0 | 1/292.9 | - |
| 平均 | +1,072 | 4,979 | 107.2% | 38 | 17 | 0 | 1/91 | 1/131 | 1/293 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 +968平均G 5,942プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 42 | +968 | 5,942 | 105.4% | 28 | 20 | 0 | 1/123.8 | 1/212.2 | 1/297.1 | - |
| 平均 | +968 | 5,942 | 105.4% | 28 | 20 | 0 | 1/124 | 1/212 | 1/297 | - |
マイジャグラーV
平均 +518平均G 5,463プラス率 9/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | +280 | 3,510 | 102.7% | 15 | 6 | 0 | 1/167.1 | 1/234.0 | 1/585.0 | - |
| 22 | +2,488 | 9,025 | 109.2% | 39 | 33 | 0 | 1/125.3 | 1/231.4 | 1/273.5 | - |
| 23 | +3,141 | 7,879 | 113.3% | 36 | 31 | 0 | 1/117.6 | 1/218.9 | 1/254.2 | - |
| 24 | +3,474 | 8,492 | 113.6% | 42 | 32 | 0 | 1/114.8 | 1/202.2 | 1/265.4 | - |
| 25 | +405 | 4,354 | 103.1% | 20 | 8 | 0 | 1/155.5 | 1/217.7 | 1/544.2 | - |
| 26 | -256 | 8,317 | 99.0% | 30 | 20 | 0 | 1/166.3 | 1/277.2 | 1/415.9 | - |
| 27 | -1,168 | 1,783 | 78.2% | 4 | 1 | 0 | 1/356.6 | 1/445.8 | 1/1783.0 | - |
| 28 | -184 | 3,475 | 98.2% | 11 | 9 | 0 | 1/173.8 | 1/315.9 | 1/386.1 | - |
| 29 | +1,162 | 8,283 | 104.7% | 31 | 31 | 0 | 1/133.6 | 1/267.2 | 1/267.2 | - |
| 30 | -397 | 2,690 | 95.1% | 9 | 6 | 0 | 1/179.3 | 1/298.9 | 1/448.3 | - |
| 31 | +712 | 8,134 | 102.9% | 31 | 27 | 0 | 1/140.2 | 1/262.4 | 1/301.3 | - |
| 32 | -329 | 2,708 | 96.0% | 10 | 5 | 0 | 1/180.5 | 1/270.8 | 1/541.6 | - |
| 33 | -574 | 8,752 | 97.8% | 26 | 33 | 0 | 1/148.3 | 1/336.6 | 1/265.2 | - |
| 34 | +72 | 3,287 | 100.7% | 15 | 4 | 0 | 1/173.0 | 1/219.1 | 1/821.8 | - |
| 35 | -630 | 2,943 | 92.9% | 10 | 5 | 0 | 1/196.2 | 1/294.3 | 1/588.6 | - |
| 36 | +87 | 3,771 | 100.8% | 16 | 6 | 0 | 1/171.4 | 1/235.7 | 1/628.5 | - |
| 平均 | +518 | 5,463 | 103.2% | 22 | 16 | 0 | 1/145 | 1/253 | 1/340 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +468平均G 5,706プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 46 | +468 | 5,706 | 102.7% | 72 | 31 | 0 | 1/55.4 | 1/79.2 | 1/184.1 | - |
| 平均 | +468 | 5,706 | 102.7% | 72 | 31 | 0 | 1/55 | 1/79 | 1/184 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +430平均G 6,260プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | -1,147 | 4,783 | 92.0% | 12 | 13 | 0 | 1/191.3 | 1/398.6 | 1/367.9 | - |
| 17 | +718 | 9,318 | 102.6% | 32 | 38 | 0 | 1/133.1 | 1/291.2 | 1/245.2 | - |
| 18 | +1,718 | 4,678 | 112.2% | 25 | 9 | 0 | 1/137.6 | 1/187.1 | 1/519.8 | - |
| 平均 | +430 | 6,260 | 102.3% | 23 | 20 | 0 | 1/146 | 1/272 | 1/313 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +410平均G 6,938プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | -664 | 7,705 | 97.1% | 24 | 28 | 0 | 1/148.2 | 1/321.0 | 1/275.2 | - |
| 40 | +1,065 | 6,748 | 105.3% | 30 | 18 | 0 | 1/140.6 | 1/224.9 | 1/374.9 | - |
| 41 | +829 | 6,361 | 104.3% | 26 | 25 | 0 | 1/124.7 | 1/244.7 | 1/254.4 | - |
| 平均 | +410 | 6,938 | 102.0% | 27 | 24 | 0 | 1/138 | 1/260 | 1/293 | - |
不二子BT
平均 +290平均G 3,544プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 244 | +290 | 3,544 | 102.7% | 25 | 9 | 0 | 1/104.2 | 1/141.8 | 1/393.8 | - |
| 平均 | +290 | 3,544 | 102.7% | 25 | 9 | 0 | 1/104 | 1/142 | 1/394 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +199平均G 8,106プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | +3,561 | 8,240 | 114.4% | 67 | 0 | 0 | 1/123.0 | 1/123.0 | - | - |
| 231 | -3,814 | 7,294 | 82.6% | 62 | 0 | 0 | 1/117.6 | 1/117.6 | - | - |
| 232 | -5,762 | 8,791 | 78.2% | 64 | 0 | 0 | 1/137.4 | 1/137.4 | - | - |
| 233 | +6,811 | 8,099 | 128.0% | 95 | 0 | 0 | 1/85.3 | 1/85.3 | - | - |
| 平均 | +199 | 8,106 | 100.8% | 72 | 0 | 0 | 1/113 | 1/113 | - | - |
モンキーターンV
平均 +154平均G 2,865プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 208 | -2,428 | 3,967 | 79.6% | 28 | 15 | 0 | 1/92.3 | 1/141.7 | 1/264.5 | - |
| 209 | +2,270 | 3,179 | 123.8% | 46 | 14 | 0 | 1/53.0 | 1/69.1 | 1/227.1 | - |
| 210 | +1,155 | 2,288 | 116.8% | 20 | 8 | 0 | 1/81.7 | 1/114.4 | 1/286.0 | - |
| 211 | +1,301 | 2,686 | 116.1% | 37 | 8 | 0 | 1/59.7 | 1/72.6 | 1/335.8 | - |
| 212 | -1,526 | 2,203 | 76.9% | 14 | 6 | 0 | 1/110.2 | 1/157.4 | 1/367.2 | - |
| 平均 | +154 | 2,865 | 101.8% | 29 | 10 | 0 | 1/73 | 1/99 | 1/281 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +82平均G 5,764プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | -1,032 | 3,448 | 90.0% | 9 | 9 | 0 | 1/191.6 | 1/383.1 | 1/383.1 | - |
| 20 | +1,197 | 8,081 | 104.9% | 38 | 16 | 0 | 1/149.6 | 1/212.7 | 1/505.1 | - |
| 平均 | +82 | 5,764 | 100.5% | 24 | 12 | 0 | 1/160 | 1/245 | 1/461 | - |
アレックス ブライト
平均 -42平均G 6,871プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 242 | -42 | 6,871 | 99.8% | 23 | 14 | 0 | 1/185.7 | 1/298.7 | 1/490.8 | - |
| 平均 | -42 | 6,871 | 99.8% | 23 | 14 | 0 | 1/186 | 1/299 | 1/491 | - |
スーパーリオエース2
平均 -211平均G 3,863プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | -1,359 | 2,441 | 81.4% | 14 | 8 | 0 | 1/111.0 | 1/174.4 | 1/305.1 | - |
| 259 | -1,282 | 4,608 | 90.7% | 32 | 16 | 0 | 1/96.0 | 1/144.0 | 1/288.0 | - |
| 260 | +2,009 | 4,541 | 114.7% | 35 | 28 | 0 | 1/72.1 | 1/129.7 | 1/162.2 | - |
| 平均 | -211 | 3,863 | 98.2% | 27 | 17 | 0 | 1/87 | 1/143 | 1/223 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -217平均G 1,948プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | -1,158 | 809 | 52.3% | 2 | 1 | 0 | 1/269.7 | 1/404.5 | 1/809.0 | - |
| 238 | +275 | 3,666 | 102.5% | 46 | 11 | 0 | 1/64.3 | 1/79.7 | 1/333.3 | - |
| 239 | +233 | 1,369 | 105.7% | 17 | 4 | 0 | 1/65.2 | 1/80.5 | 1/342.2 | - |
| 平均 | -217 | 1,948 | 96.3% | 22 | 5 | 0 | 1/72 | 1/90 | 1/365 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -309平均G 3,837プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 203 | -4,064 | 3,813 | 64.5% | 21 | 7 | 0 | 1/136.2 | 1/181.6 | 1/544.7 | - |
| 204 | +3,801 | 4,139 | 130.6% | 51 | 20 | 0 | 1/58.3 | 1/81.2 | 1/206.9 | - |
| 205 | -1,567 | 3,831 | 86.4% | 27 | 12 | 0 | 1/98.2 | 1/141.9 | 1/319.2 | - |
| 206 | -2,039 | 2,129 | 68.1% | 13 | 3 | 0 | 1/133.1 | 1/163.8 | 1/709.7 | - |
| 207 | +2,322 | 5,273 | 114.7% | 64 | 22 | 0 | 1/61.3 | 1/82.4 | 1/239.7 | - |
| 平均 | -309 | 3,837 | 97.3% | 35 | 13 | 0 | 1/80 | 1/109 | 1/300 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 -428平均G 2,914プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 240 | -428 | 2,914 | 95.1% | 8 | 7 | 0 | 1/194.3 | 1/364.2 | 1/416.3 | - |
| 平均 | -428 | 2,914 | 95.1% | 8 | 7 | 0 | 1/194 | 1/364 | 1/416 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -535平均G 6,429プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 248 | -658 | 6,693 | 96.7% | 54 | 7 | 0 | 1/109.7 | 1/123.9 | 1/956.1 | - |
| 249 | +2,211 | 6,262 | 111.8% | 73 | 1 | 0 | 1/84.6 | 1/85.8 | 1/6262.0 | - |
| 250 | -3,158 | 6,332 | 83.4% | 37 | 4 | 0 | 1/154.4 | 1/171.1 | 1/1583.0 | - |
| 平均 | -535 | 6,429 | 97.2% | 55 | 4 | 0 | 1/110 | 1/118 | 1/1,607 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -574平均G 1,488プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 49 | -574 | 1,488 | 87.1% | 9 | 2 | 0 | 1/135.3 | 1/165.3 | 1/744.0 | - |
| 平均 | -574 | 1,488 | 87.1% | 9 | 2 | 0 | 1/135 | 1/165 | 1/744 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -720平均G 6,859プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | -720 | 6,859 | 96.5% | 26 | 17 | 0 | 1/159.5 | 1/263.8 | 1/403.5 | - |
| 平均 | -720 | 6,859 | 96.5% | 26 | 17 | 0 | 1/160 | 1/264 | 1/403 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -720平均G 1,610プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 243 | -720 | 1,610 | 85.1% | 4 | 1 | 0 | 1/322.0 | 1/402.5 | 1/1610.0 | - |
| 平均 | -720 | 1,610 | 85.1% | 4 | 1 | 0 | 1/322 | 1/402 | 1/1,610 | - |
化物語
平均 -825平均G 2,426プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | -574 | 800 | 76.1% | 4 | 2 | 0 | 1/133.3 | 1/200.0 | 1/400.0 | - |
| 227 | -1,251 | 5,420 | 92.3% | 52 | 22 | 0 | 1/73.2 | 1/104.2 | 1/246.4 | - |
| 228 | -671 | 1,106 | 79.8% | 8 | 3 | 0 | 1/100.5 | 1/138.2 | 1/368.7 | - |
| 229 | -803 | 2,380 | 88.8% | 18 | 8 | 0 | 1/91.5 | 1/132.2 | 1/297.5 | - |
| 平均 | -825 | 2,426 | 88.7% | 20 | 9 | 0 | 1/83 | 1/118 | 1/277 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -845平均G 1,700プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | -845 | 1,700 | 83.4% | 10 | 3 | 0 | 1/130.8 | 1/170.0 | 1/566.7 | - |
| 平均 | -845 | 1,700 | 83.4% | 10 | 3 | 0 | 1/131 | 1/170 | 1/567 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -918平均G 1,503プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | -918 | 1,503 | 79.6% | 4 | 1 | 0 | 1/300.6 | 1/375.8 | 1/1503.0 | - |
| 平均 | -918 | 1,503 | 79.6% | 4 | 1 | 0 | 1/301 | 1/376 | 1/1,503 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -949平均G 1,733プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | -949 | 1,733 | 81.7% | 16 | 11 | 0 | 1/64.2 | 1/108.3 | 1/157.5 | - |
| 平均 | -949 | 1,733 | 81.7% | 16 | 11 | 0 | 1/64 | 1/108 | 1/158 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -1,241平均G 2,198プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | -1,241 | 2,198 | 81.2% | 8 | 5 | 0 | 1/169.1 | 1/274.8 | 1/439.6 | - |
| 平均 | -1,241 | 2,198 | 81.2% | 8 | 5 | 0 | 1/169 | 1/275 | 1/440 | - |
攻殻機動隊
平均 -1,343平均G 3,801プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | +1,176 | 4,013 | 109.8% | 27 | 17 | 0 | 1/91.2 | 1/148.6 | 1/236.1 | - |
| 221 | -3,220 | 3,587 | 70.1% | 13 | 12 | 0 | 1/143.5 | 1/275.9 | 1/298.9 | - |
| 222 | -1,984 | 3,803 | 82.6% | 17 | 17 | 0 | 1/111.9 | 1/223.7 | 1/223.7 | - |
| 平均 | -1,343 | 3,801 | 88.2% | 19 | 15 | 0 | 1/111 | 1/200 | 1/248 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -1,383平均G 5,218プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 245 | -2,491 | 4,931 | 83.2% | 42 | 16 | 0 | 1/85.0 | 1/117.4 | 1/308.2 | - |
| 246 | +1,499 | 5,134 | 109.7% | 75 | 24 | 0 | 1/51.9 | 1/68.5 | 1/213.9 | - |
| 247 | -3,158 | 5,589 | 81.2% | 47 | 17 | 0 | 1/87.3 | 1/118.9 | 1/328.8 | - |
| 平均 | -1,383 | 5,218 | 91.2% | 55 | 19 | 0 | 1/71 | 1/95 | 1/275 | - |
ミスタージャグラー
平均 -1,388平均G 3,145プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | -2,026 | 4,649 | 85.5% | 10 | 14 | 0 | 1/193.7 | 1/464.9 | 1/332.1 | - |
| 38 | -751 | 1,641 | 84.7% | 4 | 3 | 0 | 1/234.4 | 1/410.2 | 1/547.0 | - |
| 平均 | -1,388 | 3,145 | 85.3% | 7 | 8 | 0 | 1/203 | 1/449 | 1/370 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -1,595平均G 5,636プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | -1,595 | 5,636 | 90.6% | 51 | 21 | 0 | 1/78.3 | 1/110.5 | 1/268.4 | - |
| 平均 | -1,595 | 5,636 | 90.6% | 51 | 21 | 0 | 1/78 | 1/111 | 1/268 | - |
いざ!番長
平均 -1,685平均G 3,373プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | -2,803 | 4,155 | 77.5% | 19 | 8 | 0 | 1/153.9 | 1/218.7 | 1/519.4 | - |
| 265 | -567 | 2,591 | 92.7% | 22 | 8 | 0 | 1/86.4 | 1/117.8 | 1/323.9 | - |
| 平均 | -1,685 | 3,373 | 83.3% | 20 | 8 | 0 | 1/118 | 1/165 | 1/422 | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -1,720平均G 4,252プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 52 | -1,720 | 4,252 | 86.5% | 59 | 16 | 0 | 1/56.7 | 1/72.1 | 1/265.8 | - |
| 平均 | -1,720 | 4,252 | 86.5% | 59 | 16 | 0 | 1/57 | 1/72 | 1/266 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -2,132平均G 4,473プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | -1,366 | 5,846 | 92.2% | 31 | 18 | 0 | 1/119.3 | 1/188.6 | 1/324.8 | - |
| 217 | -1,199 | 1,289 | 69.0% | 3 | 3 | 0 | 1/214.8 | 1/429.7 | 1/429.7 | - |
| 218 | -3,720 | 5,939 | 79.1% | 20 | 14 | 0 | 1/174.7 | 1/296.9 | 1/424.2 | - |
| 219 | -2,241 | 4,817 | 84.5% | 24 | 10 | 0 | 1/141.7 | 1/200.7 | 1/481.7 | - |
| 平均 | -2,132 | 4,473 | 84.1% | 20 | 11 | 0 | 1/145 | 1/229 | 1/398 | - |
からくりサーカス2
平均 -2,190平均G 4,125プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | -3,814 | 3,016 | 57.8% | 9 | 6 | 0 | 1/201.1 | 1/335.1 | 1/502.7 | - |
| 252 | -2,658 | 4,390 | 79.8% | 38 | 12 | 0 | 1/87.8 | 1/115.5 | 1/365.8 | - |
| 253 | +183 | 5,461 | 101.1% | 72 | 18 | 0 | 1/60.7 | 1/75.8 | 1/303.4 | - |
| 254 | -3,439 | 5,830 | 80.3% | 53 | 18 | 0 | 1/82.1 | 1/110.0 | 1/323.9 | - |
| 255 | -1,220 | 1,927 | 78.9% | 17 | 6 | 0 | 1/83.8 | 1/113.4 | 1/321.2 | - |
| 平均 | -2,190 | 4,125 | 82.3% | 38 | 12 | 0 | 1/83 | 1/109 | 1/344 | - |
ワールドダイスター
平均 -4,564平均G 6,841プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 47 | -4,564 | 6,841 | 77.8% | 15 | 38 | 0 | 1/129.1 | 1/456.1 | 1/180.0 | - |
| 平均 | -4,564 | 6,841 | 77.8% | 15 | 38 | 0 | 1/129 | 1/456 | 1/180 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -5,333平均G 5,440プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 223 | -4,532 | 4,808 | 68.6% | 19 | 17 | 0 | 1/133.6 | 1/253.1 | 1/282.8 | - |
| 224 | -6,498 | 5,778 | 62.5% | 20 | 20 | 0 | 1/144.4 | 1/288.9 | 1/288.9 | - |
| 225 | -4,970 | 5,733 | 71.1% | 26 | 18 | 0 | 1/130.3 | 1/220.5 | 1/318.5 | - |
| 平均 | -5,333 | 5,440 | 67.3% | 22 | 18 | 0 | 1/136 | 1/251 | 1/297 | - |
ストリートファイター6
平均 -8,581平均G 7,096プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 214 | -8,581 | 7,096 | 59.7% | 17 | 22 | 0 | 1/181.9 | 1/417.4 | 1/322.5 | - |
| 平均 | -8,581 | 7,096 | 59.7% | 17 | 22 | 0 | 1/182 | 1/417 | 1/323 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 235 | 真打 吉宗 | +18,849 | 4,413 | 242.4% | 169 | 11 | 0 | 1/24.5 | 1/26.1 | 1/401.2 | - |
| 2 | 257 | やじきた道中記参る! | +16,349 | 3,009 | 281.1% | 25 | 33 | 0 | 1/51.9 | 1/120.4 | 1/91.2 | - |
| 3 | 236 | 真打 吉宗 | +15,238 | 2,656 | 291.2% | 127 | 7 | 0 | 1/19.8 | 1/20.9 | 1/379.4 | - |
| 4 | 263 | かぐや様は告らせたい | +11,363 | 7,231 | 152.4% | 61 | 9 | 0 | 1/103.3 | 1/118.5 | 1/803.4 | - |
| 5 | 666 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +8,999 | 7,528 | 139.8% | 91 | 4 | 0 | 1/79.2 | 1/82.7 | 1/1882.0 | - |
| 6 | 8 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +7,561 | 4,930 | 151.1% | 75 | 33 | 0 | 1/45.6 | 1/65.7 | 1/149.4 | - |
| 7 | 233 | ソードアート・オンラインII | +6,811 | 8,099 | 128.0% | 95 | 0 | 0 | 1/85.3 | 1/85.3 | - | - |
| 8 | 272 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +6,113 | 5,436 | 137.5% | 0 | 42 | 0 | 1/129.4 | - | 1/129.4 | - |
| 9 | 266 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +5,905 | 3,723 | 152.9% | 12 | 43 | 0 | 1/67.7 | 1/310.2 | 1/86.6 | - |
| 10 | 12 | 東京喰種 | +5,572 | 4,137 | 144.9% | 50 | 18 | 0 | 1/60.8 | 1/82.7 | 1/229.8 | - |
| 11 | 11 | 東京喰種 | +5,468 | 4,176 | 143.6% | 49 | 18 | 0 | 1/62.3 | 1/85.2 | 1/232.0 | - |
| 12 | 14 | 東京喰種 | +4,384 | 4,182 | 134.9% | 48 | 12 | 0 | 1/69.7 | 1/87.1 | 1/348.5 | - |
| 13 | 9 | 東京喰種 | +4,280 | 3,392 | 142.1% | 35 | 12 | 0 | 1/72.2 | 1/96.9 | 1/282.7 | - |
| 14 | 44 | 虚構推理 | +4,113 | 5,807 | 123.6% | 72 | 14 | 0 | 1/67.5 | 1/80.7 | 1/414.8 | - |
| 15 | 204 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,801 | 4,139 | 130.6% | 51 | 20 | 0 | 1/58.3 | 1/81.2 | 1/206.9 | - |
| 16 | 262 | かぐや様は告らせたい | +3,592 | 7,306 | 116.4% | 46 | 8 | 0 | 1/135.3 | 1/158.8 | 1/913.2 | - |
| 17 | 230 | ソードアート・オンラインII | +3,561 | 8,240 | 114.4% | 67 | 0 | 0 | 1/123.0 | 1/123.0 | - | - |
| 18 | 24 | マイジャグラーV | +3,474 | 8,492 | 113.6% | 42 | 32 | 0 | 1/114.8 | 1/202.2 | 1/265.4 | - |
| 19 | 45 | タクトオーパス デスティニー | +3,280 | 5,174 | 121.1% | 30 | 21 | 0 | 1/101.5 | 1/172.5 | 1/246.4 | - |
| 20 | 23 | マイジャグラーV | +3,141 | 7,879 | 113.3% | 36 | 31 | 0 | 1/117.6 | 1/218.9 | 1/254.2 | - |
| 21 | 261 | かぐや様は告らせたい | +2,822 | 7,895 | 111.9% | 51 | 5 | 0 | 1/141.0 | 1/154.8 | 1/1579.0 | - |
| 22 | 10 | 東京喰種 | +2,780 | 5,724 | 116.2% | 54 | 19 | 0 | 1/78.4 | 1/106.0 | 1/301.3 | - |
| 23 | 22 | マイジャグラーV | +2,488 | 9,025 | 109.2% | 39 | 33 | 0 | 1/125.3 | 1/231.4 | 1/273.5 | - |
| 24 | 207 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,322 | 5,273 | 114.7% | 64 | 22 | 0 | 1/61.3 | 1/82.4 | 1/239.7 | - |
| 25 | 209 | モンキーターンV | +2,270 | 3,179 | 123.8% | 46 | 14 | 0 | 1/53.0 | 1/69.1 | 1/227.1 | - |
| 26 | 6 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,259 | 5,405 | 113.9% | 71 | 24 | 0 | 1/56.9 | 1/76.1 | 1/225.2 | - |
| 27 | 249 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,211 | 6,262 | 111.8% | 73 | 1 | 0 | 1/84.6 | 1/85.8 | 1/6262.0 | - |
| 28 | 7 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,051 | 5,354 | 112.8% | 69 | 27 | 0 | 1/55.8 | 1/77.6 | 1/198.3 | - |
| 29 | 260 | スーパーリオエース2 | +2,009 | 4,541 | 114.7% | 35 | 28 | 0 | 1/72.1 | 1/129.7 | 1/162.2 | - |
| 30 | 18 | ネオアイムジャグラーEX | +1,718 | 4,678 | 112.2% | 25 | 9 | 0 | 1/137.6 | 1/187.1 | 1/519.8 | - |
| 31 | 246 | モンスターハンターライズ | +1,499 | 5,134 | 109.7% | 75 | 24 | 0 | 1/51.9 | 1/68.5 | 1/213.9 | - |
| 32 | 211 | モンキーターンV | +1,301 | 2,686 | 116.1% | 37 | 8 | 0 | 1/59.7 | 1/72.6 | 1/335.8 | - |
| 33 | 20 | ファンキージャグラー2 | +1,197 | 8,081 | 104.9% | 38 | 16 | 0 | 1/149.6 | 1/212.7 | 1/505.1 | - |
| 34 | 220 | 攻殻機動隊 | +1,176 | 4,013 | 109.8% | 27 | 17 | 0 | 1/91.2 | 1/148.6 | 1/236.1 | - |
| 35 | 29 | マイジャグラーV | +1,162 | 8,283 | 104.7% | 31 | 31 | 0 | 1/133.6 | 1/267.2 | 1/267.2 | - |
| 36 | 210 | モンキーターンV | +1,155 | 2,288 | 116.8% | 20 | 8 | 0 | 1/81.7 | 1/114.4 | 1/286.0 | - |
| 37 | 267 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,092 | 4,236 | 108.6% | 15 | 35 | 0 | 1/84.7 | 1/282.4 | 1/121.0 | - |
| 38 | 43 | 戦国コレクション6 | +1,072 | 4,979 | 107.2% | 38 | 17 | 0 | 1/90.5 | 1/131.0 | 1/292.9 | - |
| 39 | 40 | ゴーゴージャグラー3 | +1,065 | 6,748 | 105.3% | 30 | 18 | 0 | 1/140.6 | 1/224.9 | 1/374.9 | - |
| 40 | 5 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,020 | 4,828 | 107.0% | 58 | 18 | 0 | 1/63.5 | 1/83.2 | 1/268.2 | - |
| 41 | 42 | 喰霊‐零‐Re | +968 | 5,942 | 105.4% | 28 | 20 | 0 | 1/123.8 | 1/212.2 | 1/297.1 | - |
| 42 | 41 | ゴーゴージャグラー3 | +829 | 6,361 | 104.3% | 26 | 25 | 0 | 1/124.7 | 1/244.7 | 1/254.4 | - |
| 43 | 17 | ネオアイムジャグラーEX | +718 | 9,318 | 102.6% | 32 | 38 | 0 | 1/133.1 | 1/291.2 | 1/245.2 | - |
| 44 | 31 | マイジャグラーV | +712 | 8,134 | 102.9% | 31 | 27 | 0 | 1/140.2 | 1/262.4 | 1/301.3 | - |
| 45 | 46 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +468 | 5,706 | 102.7% | 72 | 31 | 0 | 1/55.4 | 1/79.2 | 1/184.1 | - |
| 46 | 25 | マイジャグラーV | +405 | 4,354 | 103.1% | 20 | 8 | 0 | 1/155.5 | 1/217.7 | 1/544.2 | - |
| 47 | 244 | 不二子BT | +290 | 3,544 | 102.7% | 25 | 9 | 0 | 1/104.2 | 1/141.8 | 1/393.8 | - |
| 48 | 21 | マイジャグラーV | +280 | 3,510 | 102.7% | 15 | 6 | 0 | 1/167.1 | 1/234.0 | 1/585.0 | - |
| 49 | 238 | 北斗の拳 転生の章2 | +275 | 3,666 | 102.5% | 46 | 11 | 0 | 1/64.3 | 1/79.7 | 1/333.3 | - |
| 50 | 239 | 北斗の拳 転生の章2 | +233 | 1,369 | 105.7% | 17 | 4 | 0 | 1/65.2 | 1/80.5 | 1/342.2 | - |
| 51 | 253 | からくりサーカス2 | +183 | 5,461 | 101.1% | 72 | 18 | 0 | 1/60.7 | 1/75.8 | 1/303.4 | - |
| 52 | 36 | マイジャグラーV | +87 | 3,771 | 100.8% | 16 | 6 | 0 | 1/171.4 | 1/235.7 | 1/628.5 | - |
| 53 | 34 | マイジャグラーV | +72 | 3,287 | 100.7% | 15 | 4 | 0 | 1/173.0 | 1/219.1 | 1/821.8 | - |
| 54 | 270 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -16 | 1,198 | 99.6% | 6 | 9 | 0 | 1/79.9 | 1/199.7 | 1/133.1 | - |
| 55 | 242 | アレックス ブライト | -42 | 6,871 | 99.8% | 23 | 14 | 0 | 1/185.7 | 1/298.7 | 1/490.8 | - |
| 56 | 3 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -151 | 3,146 | 98.4% | 34 | 11 | 0 | 1/69.9 | 1/92.5 | 1/286.0 | - |
| 57 | 28 | マイジャグラーV | -184 | 3,475 | 98.2% | 11 | 9 | 0 | 1/173.8 | 1/315.9 | 1/386.1 | - |
| 58 | 26 | マイジャグラーV | -256 | 8,317 | 99.0% | 30 | 20 | 0 | 1/166.3 | 1/277.2 | 1/415.9 | - |
| 59 | 32 | マイジャグラーV | -329 | 2,708 | 96.0% | 10 | 5 | 0 | 1/180.5 | 1/270.8 | 1/541.6 | - |
| 60 | 30 | マイジャグラーV | -397 | 2,690 | 95.1% | 9 | 6 | 0 | 1/179.3 | 1/298.9 | 1/448.3 | - |
| 61 | 240 | うみねこのなく頃に2 | -428 | 2,914 | 95.1% | 8 | 7 | 0 | 1/194.3 | 1/364.2 | 1/416.3 | - |
| 62 | 2 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -456 | 4,673 | 96.7% | 45 | 24 | 0 | 1/67.7 | 1/103.8 | 1/194.7 | - |
| 63 | 271 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -548 | 1,282 | 85.8% | 0 | 4 | 0 | 1/320.5 | - | 1/320.5 | - |
| 64 | 265 | いざ!番長 | -567 | 2,591 | 92.7% | 22 | 8 | 0 | 1/86.4 | 1/117.8 | 1/323.9 | - |
| 65 | 33 | マイジャグラーV | -574 | 8,752 | 97.8% | 26 | 33 | 0 | 1/148.3 | 1/336.6 | 1/265.2 | - |
| 66 | 49 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -574 | 1,488 | 87.1% | 9 | 2 | 0 | 1/135.3 | 1/165.3 | 1/744.0 | - |
| 67 | 226 | 化物語 | -574 | 800 | 76.1% | 4 | 2 | 0 | 1/133.3 | 1/200.0 | 1/400.0 | - |
| 68 | 256 | やじきた道中記参る! | -616 | 2,188 | 90.6% | 5 | 11 | 0 | 1/136.8 | 1/437.6 | 1/198.9 | - |
| 69 | 35 | マイジャグラーV | -630 | 2,943 | 92.9% | 10 | 5 | 0 | 1/196.2 | 1/294.3 | 1/588.6 | - |
| 70 | 248 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -658 | 6,693 | 96.7% | 54 | 7 | 0 | 1/109.7 | 1/123.9 | 1/956.1 | - |
| 71 | 39 | ゴーゴージャグラー3 | -664 | 7,705 | 97.1% | 24 | 28 | 0 | 1/148.2 | 1/321.0 | 1/275.2 | - |
| 72 | 228 | 化物語 | -671 | 1,106 | 79.8% | 8 | 3 | 0 | 1/100.5 | 1/138.2 | 1/368.7 | - |
| 73 | 213 | 邪神ちゃんドロップキック | -720 | 6,859 | 96.5% | 26 | 17 | 0 | 1/159.5 | 1/263.8 | 1/403.5 | - |
| 74 | 243 | SHAKE BONUS TRIGGER | -720 | 1,610 | 85.1% | 4 | 1 | 0 | 1/322.0 | 1/402.5 | 1/1610.0 | - |
| 75 | 38 | ミスタージャグラー | -751 | 1,641 | 84.7% | 4 | 3 | 0 | 1/234.4 | 1/410.2 | 1/547.0 | - |
| 76 | 229 | 化物語 | -803 | 2,380 | 88.8% | 18 | 8 | 0 | 1/91.5 | 1/132.2 | 1/297.5 | - |
| 77 | 215 | スマスロ北斗の拳 | -845 | 1,700 | 83.4% | 10 | 3 | 0 | 1/130.8 | 1/170.0 | 1/566.7 | - |
| 78 | 241 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -918 | 1,503 | 79.6% | 4 | 1 | 0 | 1/300.6 | 1/375.8 | 1/1503.0 | - |
| 79 | 48 | アズールレーン THE ANIMATION | -949 | 1,733 | 81.7% | 16 | 11 | 0 | 1/64.2 | 1/108.3 | 1/157.5 | - |
| 80 | 269 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -970 | 3,314 | 90.2% | 0 | 11 | 0 | 1/301.3 | - | 1/301.3 | - |
| 81 | 19 | ファンキージャグラー2 | -1,032 | 3,448 | 90.0% | 9 | 9 | 0 | 1/191.6 | 1/383.1 | 1/383.1 | - |
| 82 | 16 | ネオアイムジャグラーEX | -1,147 | 4,783 | 92.0% | 12 | 13 | 0 | 1/191.3 | 1/398.6 | 1/367.9 | - |
| 83 | 237 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,158 | 809 | 52.3% | 2 | 1 | 0 | 1/269.7 | 1/404.5 | 1/809.0 | - |
| 84 | 27 | マイジャグラーV | -1,168 | 1,783 | 78.2% | 4 | 1 | 0 | 1/356.6 | 1/445.8 | 1/1783.0 | - |
| 85 | 217 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,199 | 1,289 | 69.0% | 3 | 3 | 0 | 1/214.8 | 1/429.7 | 1/429.7 | - |
| 86 | 15 | 東京喰種 | -1,220 | 6,421 | 93.7% | 40 | 19 | 0 | 1/108.8 | 1/160.5 | 1/337.9 | - |
| 87 | 255 | からくりサーカス2 | -1,220 | 1,927 | 78.9% | 17 | 6 | 0 | 1/83.8 | 1/113.4 | 1/321.2 | - |
| 88 | 50 | L南国育ち SPECIAL | -1,241 | 2,198 | 81.2% | 8 | 5 | 0 | 1/169.1 | 1/274.8 | 1/439.6 | - |
| 89 | 227 | 化物語 | -1,251 | 5,420 | 92.3% | 52 | 22 | 0 | 1/73.2 | 1/104.2 | 1/246.4 | - |
| 90 | 259 | スーパーリオエース2 | -1,282 | 4,608 | 90.7% | 32 | 16 | 0 | 1/96.0 | 1/144.0 | 1/288.0 | - |
| 91 | 258 | スーパーリオエース2 | -1,359 | 2,441 | 81.4% | 14 | 8 | 0 | 1/111.0 | 1/174.4 | 1/305.1 | - |
| 92 | 216 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,366 | 5,846 | 92.2% | 31 | 18 | 0 | 1/119.3 | 1/188.6 | 1/324.8 | - |
| 93 | 1 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,387 | 5,611 | 91.8% | 48 | 26 | 0 | 1/75.8 | 1/116.9 | 1/215.8 | - |
| 94 | 4 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,387 | 3,405 | 86.4% | 27 | 15 | 0 | 1/81.1 | 1/126.1 | 1/227.0 | - |
| 95 | 212 | モンキーターンV | -1,526 | 2,203 | 76.9% | 14 | 6 | 0 | 1/110.2 | 1/157.4 | 1/367.2 | - |
| 96 | 205 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,567 | 3,831 | 86.4% | 27 | 12 | 0 | 1/98.2 | 1/141.9 | 1/319.2 | - |
| 97 | 51 | 甲鉄城のカバネリ | -1,595 | 5,636 | 90.6% | 51 | 21 | 0 | 1/78.3 | 1/110.5 | 1/268.4 | - |
| 98 | 52 | この素晴らしい世界に祝福を! | -1,720 | 4,252 | 86.5% | 59 | 16 | 0 | 1/56.7 | 1/72.1 | 1/265.8 | - |
| 99 | 222 | 攻殻機動隊 | -1,984 | 3,803 | 82.6% | 17 | 17 | 0 | 1/111.9 | 1/223.7 | 1/223.7 | - |
| 100 | 37 | ミスタージャグラー | -2,026 | 4,649 | 85.5% | 10 | 14 | 0 | 1/193.7 | 1/464.9 | 1/332.1 | - |
| 101 | 206 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,039 | 2,129 | 68.1% | 13 | 3 | 0 | 1/133.1 | 1/163.8 | 1/709.7 | - |
| 102 | 219 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,241 | 4,817 | 84.5% | 24 | 10 | 0 | 1/141.7 | 1/200.7 | 1/481.7 | - |
| 103 | 208 | モンキーターンV | -2,428 | 3,967 | 79.6% | 28 | 15 | 0 | 1/92.3 | 1/141.7 | 1/264.5 | - |
| 104 | 245 | モンスターハンターライズ | -2,491 | 4,931 | 83.2% | 42 | 16 | 0 | 1/85.0 | 1/117.4 | 1/308.2 | - |
| 105 | 252 | からくりサーカス2 | -2,658 | 4,390 | 79.8% | 38 | 12 | 0 | 1/87.8 | 1/115.5 | 1/365.8 | - |
| 106 | 234 | 真打 吉宗 | -2,699 | 3,724 | 75.8% | 26 | 12 | 0 | 1/98.0 | 1/143.2 | 1/310.3 | - |
| 107 | 264 | いざ!番長 | -2,803 | 4,155 | 77.5% | 19 | 8 | 0 | 1/153.9 | 1/218.7 | 1/519.4 | - |
| 108 | 268 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,845 | 3,626 | 73.8% | 15 | 9 | 0 | 1/151.1 | 1/241.7 | 1/402.9 | - |
| 109 | 250 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,158 | 6,332 | 83.4% | 37 | 4 | 0 | 1/154.4 | 1/171.1 | 1/1583.0 | - |
| 110 | 247 | モンスターハンターライズ | -3,158 | 5,589 | 81.2% | 47 | 17 | 0 | 1/87.3 | 1/118.9 | 1/328.8 | - |
| 111 | 221 | 攻殻機動隊 | -3,220 | 3,587 | 70.1% | 13 | 12 | 0 | 1/143.5 | 1/275.9 | 1/298.9 | - |
| 112 | 254 | からくりサーカス2 | -3,439 | 5,830 | 80.3% | 53 | 18 | 0 | 1/82.1 | 1/110.0 | 1/323.9 | - |
| 113 | 218 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -3,720 | 5,939 | 79.1% | 20 | 14 | 0 | 1/174.7 | 1/296.9 | 1/424.2 | - |
| 114 | 231 | ソードアート・オンラインII | -3,814 | 7,294 | 82.6% | 62 | 0 | 0 | 1/117.6 | 1/117.6 | - | - |
| 115 | 251 | からくりサーカス2 | -3,814 | 3,016 | 57.8% | 9 | 6 | 0 | 1/201.1 | 1/335.1 | 1/502.7 | - |
| 116 | 13 | 東京喰種 | -4,064 | 4,990 | 72.9% | 20 | 18 | 0 | 1/131.3 | 1/249.5 | 1/277.2 | - |
| 117 | 203 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,064 | 3,813 | 64.5% | 21 | 7 | 0 | 1/136.2 | 1/181.6 | 1/544.7 | - |
| 118 | 223 | とある魔術の禁書目録2 | -4,532 | 4,808 | 68.6% | 19 | 17 | 0 | 1/133.6 | 1/253.1 | 1/282.8 | - |
| 119 | 47 | ワールドダイスター | -4,564 | 6,841 | 77.8% | 15 | 38 | 0 | 1/129.1 | 1/456.1 | 1/180.0 | - |
| 120 | 225 | とある魔術の禁書目録2 | -4,970 | 5,733 | 71.1% | 26 | 18 | 0 | 1/130.3 | 1/220.5 | 1/318.5 | - |
| 121 | 232 | ソードアート・オンラインII | -5,762 | 8,791 | 78.2% | 64 | 0 | 0 | 1/137.4 | 1/137.4 | - | - |
| 122 | 224 | とある魔術の禁書目録2 | -6,498 | 5,778 | 62.5% | 20 | 20 | 0 | 1/144.4 | 1/288.9 | 1/288.9 | - |
| 123 | 214 | ストリートファイター6 | -8,581 | 7,096 | 59.7% | 17 | 22 | 0 | 1/181.9 | 1/417.4 | 1/322.5 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 | +2,872 | 5,370 | 72.7%(8/11) | |
| 6 | +2,189 | 4,460 | 53.8%(7/13) | |
| 5 | +837 | 4,070 | 33.3%(4/12) | |
| 7 | +667 | 4,464 | 41.7%(5/12) | |
| 3 | +645 | 5,636 | 41.7%(5/12) | |
| 0 | +642 | 4,581 | 58.3%(7/12) | |
| 2 | +327 | 5,349 | 38.5%(5/13) | |
| 9 | +216 | 4,187 | 41.7%(5/12) | |
| 1 | 0 | 4,669 | – | |
| 4 | 0 | 4,953 | – | |
| 8 | 0 | 3,658 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。