エムディー目黒 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +4,877平均G 1,221プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 379 | +4,877 | 1,221 | 233.1% | 69 | 7 | 0 | 1/16.1 | 1/17.7 | 1/174.4 | - |
| 平均 | +4,877 | 1,221 | 233.1% | 69 | 7 | 0 | 1/16 | 1/18 | 1/174 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +4,245平均G 2,878プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 369 | +1,004 | 3,114 | 110.7% | 21 | 12 | 0 | 1/94.4 | 1/148.3 | 1/259.5 | - |
| 370 | +3,716 | 3,335 | 137.1% | 27 | 13 | 0 | 1/83.4 | 1/123.5 | 1/256.5 | - |
| 371 | +8,014 | 2,184 | 222.3% | 29 | 13 | 0 | 1/52.0 | 1/75.3 | 1/168.0 | - |
| 平均 | +4,245 | 2,878 | 149.2% | 26 | 13 | 0 | 1/75 | 1/112 | 1/227 | - |
L サラリーマン金太郎
平均 +3,732平均G 2,199プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | +3,732 | 2,199 | 156.6% | 39 | 2 | 0 | 1/53.6 | 1/56.4 | 1/1099.5 | - |
| 平均 | +3,732 | 2,199 | 156.6% | 39 | 2 | 0 | 1/54 | 1/56 | 1/1,100 | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 +2,404平均G 2,100プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | +2,404 | 2,100 | 138.2% | 77 | 12 | 0 | 1/23.6 | 1/27.3 | 1/175.0 | - |
| 平均 | +2,404 | 2,100 | 138.2% | 77 | 12 | 0 | 1/24 | 1/27 | 1/175 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +1,209平均G 1,139プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | +54 | 651 | 102.8% | 8 | 3 | 0 | 1/59.2 | 1/81.4 | 1/217.0 | - |
| 352 | -207 | 602 | 88.5% | 5 | 1 | 0 | 1/100.3 | 1/120.4 | 1/602.0 | - |
| 353 | +2,986 | 1,452 | 168.5% | 34 | 9 | 0 | 1/33.8 | 1/42.7 | 1/161.3 | - |
| 354 | +693 | 1,474 | 115.7% | 21 | 6 | 0 | 1/54.6 | 1/70.2 | 1/245.7 | - |
| 355 | +2,517 | 1,514 | 155.4% | 33 | 5 | 0 | 1/39.8 | 1/45.9 | 1/302.8 | - |
| 平均 | +1,209 | 1,139 | 135.4% | 20 | 5 | 0 | 1/46 | 1/56 | 1/237 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +1,180平均G 850プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | -19 | 232 | 97.3% | 2 | 0 | 0 | 1/116.0 | 1/116.0 | - | - |
| 357 | +2,378 | 1,469 | 154.0% | 37 | 4 | 0 | 1/35.8 | 1/39.7 | 1/367.2 | - |
| 平均 | +1,180 | 850 | 146.2% | 20 | 2 | 0 | 1/40 | 1/44 | 1/425 | - |
ニューゲッターマウス
平均 +680平均G 1,720プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 729 | +680 | 1,720 | 113.2% | 10 | 5 | 0 | 1/114.7 | 1/172.0 | 1/344.0 | - |
| 平均 | +680 | 1,720 | 113.2% | 10 | 5 | 0 | 1/115 | 1/172 | 1/344 | - |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 +530平均G 2,418プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 384 | +530 | 2,418 | 107.3% | 17 | 11 | 0 | 1/86.4 | 1/142.2 | 1/219.8 | - |
| 平均 | +530 | 2,418 | 107.3% | 17 | 11 | 0 | 1/86 | 1/142 | 1/220 | - |
プリズムナナ
平均 +396平均G 1,305プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 382 | +396 | 1,305 | 110.1% | 11 | 8 | 0 | 1/68.7 | 1/118.6 | 1/163.1 | - |
| 平均 | +396 | 1,305 | 110.1% | 11 | 8 | 0 | 1/69 | 1/119 | 1/163 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +376平均G 2,463プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 692 | +1,093 | 5,986 | 106.1% | 28 | 17 | 0 | 1/133.0 | 1/213.8 | 1/352.1 | - |
| 693 | -187 | 103 | 39.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 694 | -123 | 759 | 94.6% | 3 | 1 | 0 | 1/189.8 | 1/253.0 | 1/759.0 | - |
| 695 | +141 | 1,251 | 103.8% | 7 | 0 | 0 | 1/178.7 | 1/178.7 | - | - |
| 701 | +1,996 | 6,846 | 109.7% | 35 | 22 | 0 | 1/120.1 | 1/195.6 | 1/311.2 | - |
| 702 | -152 | 137 | 63.0% | 0 | 1 | 0 | 1/137.0 | - | 1/137.0 | - |
| 703 | -138 | 2,156 | 97.9% | 9 | 5 | 0 | 1/154.0 | 1/239.6 | 1/431.2 | - |
| 平均 | +376 | 2,463 | 105.1% | 12 | 7 | 0 | 1/135 | 1/210 | 1/375 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +323平均G 1,293プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | +323 | 1,293 | 108.3% | 21 | 5 | 0 | 1/49.7 | 1/61.6 | 1/258.6 | - |
| 平均 | +323 | 1,293 | 108.3% | 21 | 5 | 0 | 1/50 | 1/62 | 1/259 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +313平均G 1,960プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 664 | -219 | 700 | 89.6% | 2 | 0 | 0 | 1/350.0 | 1/350.0 | - | - |
| 665 | +1,545 | 3,622 | 114.2% | 20 | 9 | 0 | 1/124.9 | 1/181.1 | 1/402.4 | - |
| 666 | -97 | 1,254 | 97.4% | 4 | 4 | 0 | 1/156.8 | 1/313.5 | 1/313.5 | - |
| 667 | -291 | 239 | 59.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 668 | +625 | 3,987 | 105.2% | 16 | 15 | 0 | 1/128.6 | 1/249.2 | 1/265.8 | - |
| 平均 | +313 | 1,960 | 105.3% | 8 | 6 | 0 | 1/140 | 1/233 | 1/350 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 +204平均G 790プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | +204 | 790 | 108.6% | 6 | 3 | 0 | 1/87.8 | 1/131.7 | 1/263.3 | - |
| 平均 | +204 | 790 | 108.6% | 6 | 3 | 0 | 1/88 | 1/132 | 1/263 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +189平均G 856プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | -265 | 997 | 91.1% | 6 | 0 | 0 | 1/166.2 | 1/166.2 | - | - |
| 317 | -894 | 726 | 59.0% | 3 | 1 | 0 | 1/181.5 | 1/242.0 | 1/726.0 | - |
| 318 | +138 | 467 | 109.9% | 4 | 0 | 0 | 1/116.8 | 1/116.8 | - | - |
| 319 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 320 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 321 | +2,509 | 3,692 | 122.7% | 55 | 3 | 0 | 1/63.7 | 1/67.1 | 1/1230.7 | - |
| 322 | -167 | 110 | 49.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +189 | 856 | 107.3% | 10 | 1 | 0 | 1/83 | 1/88 | 1/1,498 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +184平均G 1,170プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | +1,910 | 631 | 200.9% | 8 | 2 | 0 | 1/63.1 | 1/78.9 | 1/315.5 | - |
| 312 | -1,543 | 1,709 | 69.9% | 6 | 4 | 0 | 1/170.9 | 1/284.8 | 1/427.2 | - |
| 平均 | +184 | 1,170 | 105.2% | 7 | 3 | 0 | 1/117 | 1/167 | 1/390 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 +168平均G 620プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 734 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 735 | +335 | 1,241 | 109.0% | 15 | 5 | 0 | 1/62.0 | 1/82.7 | 1/248.2 | - |
| 平均 | +168 | 620 | 109.0% | 8 | 2 | 0 | 1/62 | 1/83 | 1/248 | - |
ドッチ
平均 +130平均G 2,363プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 738 | +130 | 2,363 | 101.8% | 20 | 9 | 0 | 1/81.5 | 1/118.2 | 1/262.6 | - |
| 平均 | +130 | 2,363 | 101.8% | 20 | 9 | 0 | 1/81 | 1/118 | 1/263 | - |
主役は銭形5
平均 +94平均G 1,888プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | +1,587 | 2,279 | 123.2% | 20 | 8 | 0 | 1/81.4 | 1/114.0 | 1/284.9 | - |
| 366 | -1,400 | 1,498 | 68.8% | 5 | 1 | 0 | 1/249.7 | 1/299.6 | 1/1498.0 | - |
| 平均 | +94 | 1,888 | 101.7% | 12 | 4 | 0 | 1/111 | 1/151 | 1/420 | - |
ストリートファイター6
平均 +38平均G 2,717プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | +38 | 2,717 | 100.5% | 19 | 8 | 0 | 1/100.6 | 1/143.0 | 1/339.6 | - |
| 平均 | +38 | 2,717 | 100.5% | 19 | 8 | 0 | 1/101 | 1/143 | 1/340 | - |
いざ!番長
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 737 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 732 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 733 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -33平均G 1,381プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | +83 | 3,178 | 100.9% | 34 | 11 | 0 | 1/70.6 | 1/93.5 | 1/288.9 | - |
| 302 | -258 | 1,192 | 92.8% | 12 | 1 | 0 | 1/91.7 | 1/99.3 | 1/1192.0 | - |
| 303 | +391 | 1,088 | 112.0% | 14 | 2 | 0 | 1/68.0 | 1/77.7 | 1/544.0 | - |
| 304 | -338 | 443 | 74.6% | 2 | 2 | 0 | 1/110.8 | 1/221.5 | 1/221.5 | - |
| 305 | -43 | 1,005 | 98.6% | 12 | 1 | 0 | 1/77.3 | 1/83.8 | 1/1005.0 | - |
| 平均 | -33 | 1,381 | 99.2% | 15 | 3 | 0 | 1/76 | 1/93 | 1/406 | - |
マイジャグラーV
平均 -40平均G 2,799プラス率 6/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 679 | -288 | 654 | 85.3% | 2 | 0 | 0 | 1/327.0 | 1/327.0 | - | - |
| 680 | +135 | 4,996 | 100.9% | 18 | 17 | 0 | 1/142.7 | 1/277.6 | 1/293.9 | - |
| 681 | -772 | 1,030 | 75.0% | 2 | 1 | 0 | 1/343.3 | 1/515.0 | 1/1030.0 | - |
| 682 | -851 | 1,851 | 84.7% | 3 | 5 | 0 | 1/231.4 | 1/617.0 | 1/370.2 | - |
| 683 | +1,267 | 2,588 | 116.3% | 14 | 12 | 0 | 1/99.5 | 1/184.9 | 1/215.7 | - |
| 684 | +622 | 4,068 | 105.1% | 17 | 12 | 0 | 1/140.3 | 1/239.3 | 1/339.0 | - |
| 685 | -674 | 1,283 | 82.5% | 2 | 3 | 0 | 1/256.6 | 1/641.5 | 1/427.7 | - |
| 686 | -448 | 3,158 | 95.3% | 11 | 10 | 0 | 1/150.4 | 1/287.1 | 1/315.8 | - |
| 687 | +48 | 4,098 | 100.4% | 16 | 9 | 0 | 1/163.9 | 1/256.1 | 1/455.3 | - |
| 688 | -1,243 | 5,326 | 92.2% | 14 | 17 | 0 | 1/171.8 | 1/380.4 | 1/313.3 | - |
| 689 | -474 | 340 | 53.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 690 | +1,481 | 3,321 | 114.9% | 17 | 13 | 0 | 1/110.7 | 1/195.4 | 1/255.5 | - |
| 691 | +681 | 3,676 | 106.2% | 18 | 8 | 0 | 1/141.4 | 1/204.2 | 1/459.5 | - |
| 平均 | -40 | 2,799 | 99.5% | 10 | 8 | 0 | 1/151 | 1/272 | 1/340 | - |
チバリヨ2
平均 -59平均G 30プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 677 | -59 | 30 | 34.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -59 | 30 | 34.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -70平均G 859プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 712 | +706 | 3,746 | 106.3% | 20 | 4 | 0 | 1/156.1 | 1/187.3 | 1/936.5 | - |
| 713 | -42 | 320 | 95.6% | 1 | 1 | 0 | 1/160.0 | 1/320.0 | 1/320.0 | - |
| 714 | -387 | 366 | 64.8% | 0 | 1 | 0 | 1/366.0 | - | 1/366.0 | - |
| 715 | -196 | 160 | 59.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 716 | -259 | 180 | 52.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 717 | -219 | 409 | 82.2% | 1 | 0 | 0 | 1/409.0 | 1/409.0 | - | - |
| 718 | -141 | 1,348 | 96.5% | 3 | 7 | 0 | 1/134.8 | 1/449.3 | 1/192.6 | - |
| 719 | -25 | 345 | 97.6% | 1 | 1 | 0 | 1/172.5 | 1/345.0 | 1/345.0 | - |
| 平均 | -70 | 859 | 97.3% | 3 | 2 | 0 | 1/172 | 1/264 | 1/491 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -89平均G 1,584プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 669 | +299 | 2,604 | 103.8% | 11 | 7 | 0 | 1/144.7 | 1/236.7 | 1/372.0 | - |
| 670 | -117 | 211 | 81.5% | 0 | 1 | 0 | 1/211.0 | - | 1/211.0 | - |
| 671 | -804 | 2,060 | 87.0% | 6 | 3 | 0 | 1/228.9 | 1/343.3 | 1/686.7 | - |
| 672 | +265 | 1,461 | 106.0% | 6 | 5 | 0 | 1/132.8 | 1/243.5 | 1/292.2 | - |
| 平均 | -89 | 1,584 | 98.1% | 6 | 4 | 0 | 1/162 | 1/275 | 1/396 | - |
スマート沖スロ スターハナハナ
平均 -128平均G 987プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 674 | +33 | 1,472 | 100.7% | 5 | 7 | 0 | 1/122.7 | 1/294.4 | 1/210.3 | - |
| 675 | -288 | 502 | 80.9% | 1 | 2 | 0 | 1/167.3 | 1/502.0 | 1/251.0 | - |
| 平均 | -128 | 987 | 95.7% | 3 | 4 | 0 | 1/132 | 1/329 | 1/219 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -135平均G 1,338プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 739 | -135 | 1,338 | 96.6% | 5 | 0 | 0 | 1/267.6 | 1/267.6 | - | - |
| 平均 | -135 | 1,338 | 96.6% | 5 | 0 | 0 | 1/268 | 1/268 | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -167平均G 1,428プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 696 | -248 | 788 | 89.5% | 3 | 0 | 0 | 1/262.7 | 1/262.7 | - | - |
| 697 | +372 | 809 | 115.3% | 5 | 1 | 0 | 1/134.8 | 1/161.8 | 1/809.0 | - |
| 708 | -286 | 2,511 | 96.2% | 8 | 10 | 0 | 1/139.5 | 1/313.9 | 1/251.1 | - |
| 709 | -628 | 718 | 70.8% | 1 | 0 | 0 | 1/718.0 | 1/718.0 | - | - |
| 710 | -88 | 1,375 | 97.9% | 5 | 4 | 0 | 1/152.8 | 1/275.0 | 1/343.8 | - |
| 711 | -126 | 2,370 | 98.2% | 10 | 4 | 0 | 1/169.3 | 1/237.0 | 1/592.5 | - |
| 平均 | -167 | 1,428 | 96.1% | 5 | 3 | 0 | 1/168 | 1/268 | 1/451 | - |
モンキーターンV
平均 -182平均G 684プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | +257 | 94 | 191.1% | 4 | 1 | 0 | 1/18.8 | 1/23.5 | 1/94.0 | - |
| 392 | +1,504 | 998 | 150.2% | 18 | 3 | 0 | 1/47.5 | 1/55.4 | 1/332.7 | - |
| 393 | -338 | 745 | 84.9% | 5 | 3 | 0 | 1/93.1 | 1/149.0 | 1/248.3 | - |
| 394 | -497 | 954 | 82.6% | 5 | 2 | 0 | 1/136.3 | 1/190.8 | 1/477.0 | - |
| 395 | -859 | 606 | 52.8% | 1 | 1 | 0 | 1/303.0 | 1/606.0 | 1/606.0 | - |
| 396 | -1,064 | 1,082 | 67.2% | 7 | 3 | 0 | 1/108.2 | 1/154.6 | 1/360.7 | - |
| 397 | -277 | 307 | 69.9% | 1 | 1 | 0 | 1/153.5 | 1/307.0 | 1/307.0 | - |
| 平均 | -182 | 684 | 91.1% | 6 | 2 | 0 | 1/87 | 1/117 | 1/342 | - |
からくりサーカス
平均 -194平均G 141プラス率 0/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | -117 | 64 | 39.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 324 | -132 | 87 | 49.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 325 | -74 | 43 | 42.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 326 | -132 | 93 | 52.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 327 | -36 | 344 | 96.5% | 5 | 2 | 0 | 1/49.1 | 1/68.8 | 1/172.0 | - |
| 328 | -114 | 59 | 35.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 329 | -120 | 63 | 36.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 330 | -68 | 34 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 331 | -152 | 89 | 43.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 332 | -112 | 66 | 43.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 333 | -149 | 93 | 46.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 334 | -1,272 | 799 | 46.9% | 0 | 1 | 0 | 1/799.0 | - | 1/799.0 | - |
| 335 | -88 | 56 | 47.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 336 | -155 | 89 | 41.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -194 | 141 | 54.2% | 0 | 0 | 0 | 1/247 | 1/396 | 1/660 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -201平均G 1,124プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | -201 | 1,124 | 94.0% | 4 | 2 | 0 | 1/187.3 | 1/281.0 | 1/562.0 | - |
| 平均 | -201 | 1,124 | 94.0% | 4 | 2 | 0 | 1/187 | 1/281 | 1/562 | - |
バイオハザード5
平均 -223平均G 1,959プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | -223 | 1,959 | 96.2% | 12 | 6 | 0 | 1/108.8 | 1/163.2 | 1/326.5 | - |
| 平均 | -223 | 1,959 | 96.2% | 12 | 6 | 0 | 1/109 | 1/163 | 1/326 | - |
吉宗
平均 -261平均G 428プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 309 | -222 | 666 | 88.9% | 1 | 1 | 0 | 1/333.0 | 1/666.0 | 1/666.0 | - |
| 310 | -300 | 190 | 47.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -261 | 428 | 79.7% | 0 | 0 | 0 | 1/428 | 1/856 | 1/856 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -263平均G 862プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | -207 | 250 | 72.4% | 1 | 1 | 0 | 1/125.0 | 1/250.0 | 1/250.0 | - |
| 359 | +1,017 | 1,275 | 126.6% | 29 | 4 | 0 | 1/38.6 | 1/44.0 | 1/318.8 | - |
| 360 | -184 | 216 | 71.6% | 1 | 1 | 0 | 1/108.0 | 1/216.0 | 1/216.0 | - |
| 361 | -346 | 777 | 85.2% | 7 | 1 | 0 | 1/97.1 | 1/111.0 | 1/777.0 | - |
| 362 | -1,075 | 1,151 | 68.9% | 5 | 4 | 0 | 1/127.9 | 1/230.2 | 1/287.8 | - |
| 363 | -1,243 | 2,301 | 82.0% | 21 | 4 | 0 | 1/92.0 | 1/109.6 | 1/575.2 | - |
| 364 | +196 | 63 | 203.7% | 2 | 1 | 0 | 1/21.0 | 1/31.5 | 1/63.0 | - |
| 平均 | -263 | 862 | 89.8% | 9 | 2 | 0 | 1/74 | 1/91 | 1/377 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -317平均G 1,085プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 698 | -381 | 934 | 86.4% | 2 | 3 | 0 | 1/186.8 | 1/467.0 | 1/311.3 | - |
| 699 | -480 | 1,827 | 91.2% | 6 | 5 | 0 | 1/166.1 | 1/304.5 | 1/365.4 | - |
| 700 | -91 | 494 | 93.9% | 2 | 1 | 0 | 1/164.7 | 1/247.0 | 1/494.0 | - |
| 平均 | -317 | 1,085 | 90.3% | 3 | 3 | 0 | 1/171 | 1/326 | 1/362 | - |
ミスタージャグラー
平均 -338平均G 1,420プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 704 | -543 | 1,027 | 82.4% | 3 | 1 | 0 | 1/256.8 | 1/342.3 | 1/1027.0 | - |
| 705 | -300 | 3,324 | 97.0% | 10 | 13 | 0 | 1/144.5 | 1/332.4 | 1/255.7 | - |
| 706 | -117 | 659 | 94.1% | 1 | 4 | 0 | 1/131.8 | 1/659.0 | 1/164.8 | - |
| 707 | -390 | 671 | 80.6% | 1 | 3 | 0 | 1/167.8 | 1/671.0 | 1/223.7 | - |
| 平均 | -338 | 1,420 | 92.1% | 4 | 5 | 0 | 1/158 | 1/379 | 1/271 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -364平均G 579プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 730 | -364 | 579 | 79.0% | 1 | 2 | 0 | 1/193.0 | 1/579.0 | 1/289.5 | - |
| 平均 | -364 | 579 | 79.0% | 1 | 2 | 0 | 1/193 | 1/579 | 1/290 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -371平均G 4,002プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 743 | -201 | 4,760 | 98.6% | 14 | 15 | 0 | 1/164.1 | 1/340.0 | 1/317.3 | - |
| 744 | -541 | 3,245 | 94.4% | 11 | 6 | 0 | 1/190.9 | 1/295.0 | 1/540.8 | - |
| 平均 | -371 | 4,002 | 96.9% | 12 | 10 | 0 | 1/174 | 1/320 | 1/381 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -378平均G 1,285プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | -816 | 1,452 | 81.3% | 4 | 4 | 0 | 1/181.5 | 1/363.0 | 1/363.0 | - |
| 376 | +781 | 1,097 | 123.7% | 6 | 2 | 0 | 1/137.1 | 1/182.8 | 1/548.5 | - |
| 377 | -1,099 | 1,306 | 71.9% | 1 | 5 | 0 | 1/217.7 | 1/1306.0 | 1/261.2 | - |
| 平均 | -378 | 1,285 | 90.2% | 4 | 4 | 0 | 1/175 | 1/350 | 1/350 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -379平均G 524プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 720 | -120 | 70 | 42.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 721 | -149 | 85 | 41.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 722 | -1,342 | 1,425 | 68.6% | 4 | 2 | 0 | 1/237.5 | 1/356.2 | 1/712.5 | - |
| 723 | -384 | 234 | 45.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 724 | -184 | 113 | 45.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 725 | -500 | 442 | 62.3% | 0 | 2 | 0 | 1/221.0 | - | 1/221.0 | - |
| 726 | +1,406 | 617 | 176.0% | 9 | 5 | 0 | 1/44.1 | 1/68.6 | 1/123.4 | - |
| 727 | -1,759 | 1,210 | 51.5% | 1 | 0 | 0 | 1/1210.0 | 1/1210.0 | - | - |
| 平均 | -379 | 524 | 75.9% | 2 | 1 | 0 | 1/182 | 1/300 | 1/466 | - |
新鬼武者3
平均 -459平均G 353プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | -459 | 353 | 56.7% | 1 | 0 | 0 | 1/353.0 | 1/353.0 | - | - |
| 平均 | -459 | 353 | 56.7% | 1 | 0 | 0 | 1/353 | 1/353 | - | - |
アバサー
平均 -459平均G 954プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | -459 | 954 | 84.0% | 2 | 2 | 0 | 1/238.5 | 1/477.0 | 1/477.0 | - |
| 平均 | -459 | 954 | 84.0% | 2 | 2 | 0 | 1/238 | 1/477 | 1/477 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -462平均G 2,227プラス率 9/33出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 745 | -1,746 | 4,473 | 87.0% | 35 | 4 | 0 | 1/114.7 | 1/127.8 | 1/1118.2 | - |
| 746 | +854 | 357 | 179.7% | 13 | 1 | 0 | 1/25.5 | 1/27.5 | 1/357.0 | - |
| 747 | -3,183 | 3,313 | 68.0% | 4 | 3 | 0 | 1/473.3 | 1/828.2 | 1/1104.3 | - |
| 748 | -1,574 | 1,671 | 68.6% | 2 | 0 | 0 | 1/835.5 | 1/835.5 | - | - |
| 749 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 750 | -925 | 1,035 | 70.2% | 5 | 2 | 0 | 1/147.9 | 1/207.0 | 1/517.5 | - |
| 751 | +2,648 | 1,418 | 162.2% | 37 | 0 | 0 | 1/38.3 | 1/38.3 | - | - |
| 752 | -2,752 | 2,639 | 65.2% | 2 | 6 | 0 | 1/329.9 | 1/1319.5 | 1/439.8 | - |
| 753 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 754 | -567 | 1,089 | 82.6% | 7 | 1 | 0 | 1/136.1 | 1/155.6 | 1/1089.0 | - |
| 755 | -1,543 | 8,267 | 93.8% | 52 | 5 | 0 | 1/145.0 | 1/159.0 | 1/1653.4 | - |
| 756 | +1,533 | 1,655 | 130.9% | 27 | 1 | 0 | 1/59.1 | 1/61.3 | 1/1655.0 | - |
| 757 | +4,167 | 1,046 | 232.8% | 46 | 2 | 0 | 1/21.8 | 1/22.7 | 1/523.0 | - |
| 758 | -3,484 | 5,125 | 77.3% | 16 | 3 | 0 | 1/269.7 | 1/320.3 | 1/1708.3 | - |
| 759 | -3,113 | 3,204 | 67.6% | 5 | 2 | 0 | 1/457.7 | 1/640.8 | 1/1602.0 | - |
| 760 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 761 | -3,345 | 3,907 | 71.5% | 13 | 5 | 0 | 1/217.1 | 1/300.5 | 1/781.4 | - |
| 762 | -472 | 4,463 | 96.5% | 34 | 4 | 0 | 1/117.4 | 1/131.3 | 1/1115.8 | - |
| 763 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 764 | -326 | 493 | 78.0% | 3 | 1 | 0 | 1/123.2 | 1/164.3 | 1/493.0 | - |
| 765 | +51 | 208 | 108.2% | 1 | 0 | 0 | 1/208.0 | 1/208.0 | - | - |
| 766 | +2,293 | 6,017 | 112.7% | 54 | 4 | 0 | 1/103.7 | 1/111.4 | 1/1504.2 | - |
| 767 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 768 | +6,489 | 2,067 | 204.6% | 59 | 1 | 0 | 1/34.5 | 1/35.0 | 1/2067.0 | - |
| 769 | -674 | 955 | 76.5% | 1 | 2 | 0 | 1/318.3 | 1/955.0 | 1/477.5 | - |
| 770 | +165 | 1,012 | 105.4% | 15 | 1 | 0 | 1/63.2 | 1/67.5 | 1/1012.0 | - |
| 771 | -2,161 | 1,677 | 57.0% | 1 | 0 | 0 | 1/1677.0 | 1/1677.0 | - | - |
| 772 | -1,413 | 2,125 | 77.8% | 7 | 1 | 0 | 1/265.6 | 1/303.6 | 1/2125.0 | - |
| 773 | -2,535 | 2,648 | 68.1% | 5 | 3 | 0 | 1/331.0 | 1/529.6 | 1/882.7 | - |
| 774 | -3,030 | 2,281 | 55.7% | 1 | 2 | 0 | 1/760.3 | 1/2281.0 | 1/1140.5 | - |
| 775 | +1,562 | 3,985 | 113.1% | 40 | 3 | 0 | 1/92.7 | 1/99.6 | 1/1328.3 | - |
| 776 | -320 | 287 | 62.8% | 0 | 1 | 0 | 1/287.0 | - | 1/287.0 | - |
| 777 | -1,857 | 6,071 | 89.8% | 36 | 6 | 0 | 1/144.5 | 1/168.6 | 1/1011.8 | - |
| 平均 | -462 | 2,227 | 93.1% | 16 | 2 | 0 | 1/126 | 1/141 | 1/1,148 | - |
スーパーリオエース2
平均 -491平均G 939プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 398 | -1,441 | 1,792 | 73.2% | 8 | 3 | 0 | 1/162.9 | 1/224.0 | 1/597.3 | - |
| 399 | +219 | 884 | 108.3% | 8 | 9 | 0 | 1/52.0 | 1/110.5 | 1/98.2 | - |
| 400 | -251 | 141 | 40.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -491 | 939 | 82.6% | 5 | 4 | 0 | 1/101 | 1/176 | 1/235 | - |
てぃだどんどん
平均 -552平均G 694プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | -552 | 694 | 73.5% | 2 | 0 | 0 | 1/347.0 | 1/347.0 | - | - |
| 平均 | -552 | 694 | 73.5% | 2 | 0 | 0 | 1/347 | 1/347 | - | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -570平均G 1,386プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 390 | -570 | 1,386 | 86.3% | 15 | 5 | 0 | 1/69.3 | 1/92.4 | 1/277.2 | - |
| 平均 | -570 | 1,386 | 86.3% | 15 | 5 | 0 | 1/69 | 1/92 | 1/277 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -613平均G 408プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 306 | -33 | 12 | 8.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 307 | -1,806 | 1,213 | 50.4% | 1 | 0 | 0 | 1/1213.0 | 1/1213.0 | - | - |
| 308 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -613 | 408 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 1/1,225 | 1/1,225 | - | - |
真打 吉宗
平均 -626平均G 1,451プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | -59 | 219 | 91.0% | 3 | 2 | 0 | 1/43.8 | 1/73.0 | 1/109.5 | - |
| 345 | -1,187 | 3,281 | 87.9% | 30 | 11 | 0 | 1/80.0 | 1/109.4 | 1/298.3 | - |
| 346 | -633 | 854 | 75.3% | 6 | 3 | 0 | 1/94.9 | 1/142.3 | 1/284.7 | - |
| 平均 | -626 | 1,451 | 85.6% | 13 | 5 | 0 | 1/79 | 1/112 | 1/272 | - |
LBトリプルクラウン
平均 -654平均G 1,433プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | -654 | 1,433 | 84.8% | 4 | 1 | 0 | 1/286.6 | 1/358.2 | 1/1433.0 | - |
| 平均 | -654 | 1,433 | 84.8% | 4 | 1 | 0 | 1/287 | 1/358 | 1/1,433 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -687平均G 1,641プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | -2,510 | 2,989 | 72.0% | 9 | 9 | 0 | 1/166.1 | 1/332.1 | 1/332.1 | - |
| 373 | +578 | 723 | 126.6% | 5 | 6 | 0 | 1/65.7 | 1/144.6 | 1/120.5 | - |
| 374 | -130 | 1,210 | 96.4% | 4 | 5 | 0 | 1/134.4 | 1/302.5 | 1/242.0 | - |
| 平均 | -687 | 1,641 | 86.0% | 6 | 7 | 0 | 1/130 | 1/273 | 1/246 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 -748平均G 779プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 314 | -57 | 24 | 20.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 315 | -2,187 | 2,312 | 68.5% | 8 | 4 | 0 | 1/192.7 | 1/289.0 | 1/578.0 | - |
| 平均 | -748 | 779 | 68.0% | 3 | 1 | 0 | 1/195 | 1/292 | 1/584 | - |
東京喰種
平均 -806平均G 3,620プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | -1,475 | 2,510 | 80.4% | 13 | 10 | 0 | 1/109.1 | 1/193.1 | 1/251.0 | - |
| 338 | +4,471 | 3,596 | 141.4% | 42 | 15 | 0 | 1/63.1 | 1/85.6 | 1/239.7 | - |
| 339 | -2,091 | 4,968 | 86.0% | 30 | 21 | 0 | 1/97.4 | 1/165.6 | 1/236.6 | - |
| 340 | -2,257 | 2,998 | 74.9% | 14 | 12 | 0 | 1/115.3 | 1/214.1 | 1/249.8 | - |
| 341 | -4,848 | 5,411 | 70.1% | 21 | 19 | 0 | 1/135.3 | 1/257.7 | 1/284.8 | - |
| 342 | -559 | 1,690 | 89.0% | 10 | 6 | 0 | 1/105.6 | 1/169.0 | 1/281.7 | - |
| 343 | +4,659 | 3,572 | 143.5% | 41 | 18 | 0 | 1/60.5 | 1/87.1 | 1/198.4 | - |
| 348 | -3,078 | 3,841 | 73.3% | 16 | 16 | 0 | 1/120.0 | 1/240.1 | 1/240.1 | - |
| 349 | +571 | 3,331 | 105.7% | 26 | 14 | 0 | 1/83.3 | 1/128.1 | 1/237.9 | - |
| 350 | -3,449 | 4,278 | 73.1% | 18 | 15 | 0 | 1/129.6 | 1/237.7 | 1/285.2 | - |
| 平均 | -806 | 3,620 | 92.6% | 23 | 15 | 0 | 1/96 | 1/157 | 1/248 | - |
戦国コレクション6
平均 -867平均G 1,748プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 383 | -867 | 1,748 | 83.5% | 8 | 3 | 0 | 1/158.9 | 1/218.5 | 1/582.7 | - |
| 平均 | -867 | 1,748 | 83.5% | 8 | 3 | 0 | 1/159 | 1/218 | 1/583 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -929平均G 2,582プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 741 | -929 | 2,582 | 88.0% | 5 | 11 | 0 | 1/161.4 | 1/516.4 | 1/234.7 | - |
| 平均 | -929 | 2,582 | 88.0% | 5 | 11 | 0 | 1/161 | 1/516 | 1/235 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -971平均G 1,415プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 387 | -971 | 1,415 | 77.1% | 12 | 4 | 0 | 1/88.4 | 1/117.9 | 1/353.8 | - |
| 平均 | -971 | 1,415 | 77.1% | 12 | 4 | 0 | 1/88 | 1/118 | 1/354 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -1,046平均G 1,926プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 740 | -1,046 | 1,926 | 81.9% | 3 | 3 | 0 | 1/321.0 | 1/642.0 | 1/642.0 | - |
| 平均 | -1,046 | 1,926 | 81.9% | 3 | 3 | 0 | 1/321 | 1/642 | 1/642 | - |
ワールドダイスター
平均 -1,099平均G 7,241プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | -1,099 | 7,241 | 94.9% | 22 | 38 | 0 | 1/120.7 | 1/329.1 | 1/190.6 | - |
| 平均 | -1,099 | 7,241 | 94.9% | 22 | 38 | 0 | 1/121 | 1/329 | 1/191 | - |
ゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 -1,104平均G 1,497プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -1,104 | 1,497 | 75.4% | 5 | 5 | 0 | 1/149.7 | 1/299.4 | 1/299.4 | - |
| 平均 | -1,104 | 1,497 | 75.4% | 5 | 5 | 0 | 1/150 | 1/299 | 1/299 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -1,267平均G 2,538プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 742 | -1,267 | 2,538 | 83.4% | 6 | 7 | 0 | 1/195.2 | 1/423.0 | 1/362.6 | - |
| 平均 | -1,267 | 2,538 | 83.4% | 6 | 7 | 0 | 1/195 | 1/423 | 1/363 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -4,282平均G 4,256プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | -6,228 | 5,776 | 64.1% | 30 | 7 | 0 | 1/156.1 | 1/192.5 | 1/825.1 | - |
| 368 | -2,335 | 2,735 | 71.5% | 17 | 5 | 0 | 1/124.3 | 1/160.9 | 1/547.0 | - |
| 平均 | -4,282 | 4,256 | 66.5% | 24 | 6 | 0 | 1/144 | 1/181 | 1/709 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -4,713平均G 7,331プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -4,906 | 8,055 | 79.7% | 69 | 0 | 0 | 1/116.7 | 1/116.7 | - | - |
| 402 | -5,620 | 7,211 | 74.0% | 50 | 0 | 0 | 1/144.2 | 1/144.2 | - | - |
| 403 | -3,612 | 6,728 | 82.1% | 63 | 0 | 0 | 1/106.8 | 1/106.8 | - | - |
| 平均 | -4,713 | 7,331 | 78.6% | 61 | 0 | 0 | 1/121 | 1/121 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 371 | とある魔術の禁書目録2 | +8,014 | 2,184 | 222.3% | 29 | 13 | 0 | 1/52.0 | 1/75.3 | 1/168.0 | - |
| 2 | 768 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +6,489 | 2,067 | 204.6% | 59 | 1 | 0 | 1/34.5 | 1/35.0 | 1/2067.0 | - |
| 3 | 379 | アズールレーン THE ANIMATION | +4,877 | 1,221 | 233.1% | 69 | 7 | 0 | 1/16.1 | 1/17.7 | 1/174.4 | - |
| 4 | 343 | 東京喰種 | +4,659 | 3,572 | 143.5% | 41 | 18 | 0 | 1/60.5 | 1/87.1 | 1/198.4 | - |
| 5 | 338 | 東京喰種 | +4,471 | 3,596 | 141.4% | 42 | 15 | 0 | 1/63.1 | 1/85.6 | 1/239.7 | - |
| 6 | 757 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +4,167 | 1,046 | 232.8% | 46 | 2 | 0 | 1/21.8 | 1/22.7 | 1/523.0 | - |
| 7 | 388 | L サラリーマン金太郎 | +3,732 | 2,199 | 156.6% | 39 | 2 | 0 | 1/53.6 | 1/56.4 | 1/1099.5 | - |
| 8 | 370 | とある魔術の禁書目録2 | +3,716 | 3,335 | 137.1% | 27 | 13 | 0 | 1/83.4 | 1/123.5 | 1/256.5 | - |
| 9 | 353 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,986 | 1,452 | 168.5% | 34 | 9 | 0 | 1/33.8 | 1/42.7 | 1/161.3 | - |
| 10 | 751 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +2,648 | 1,418 | 162.2% | 37 | 0 | 0 | 1/38.3 | 1/38.3 | - | - |
| 11 | 355 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,517 | 1,514 | 155.4% | 33 | 5 | 0 | 1/39.8 | 1/45.9 | 1/302.8 | - |
| 12 | 321 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,509 | 3,692 | 122.7% | 55 | 3 | 0 | 1/63.7 | 1/67.1 | 1/1230.7 | - |
| 13 | 731 | この素晴らしい世界に祝福を! | +2,404 | 2,100 | 138.2% | 77 | 12 | 0 | 1/23.6 | 1/27.3 | 1/175.0 | - |
| 14 | 357 | スーパーブラックジャック | +2,378 | 1,469 | 154.0% | 37 | 4 | 0 | 1/35.8 | 1/39.7 | 1/367.2 | - |
| 15 | 766 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +2,293 | 6,017 | 112.7% | 54 | 4 | 0 | 1/103.7 | 1/111.4 | 1/1504.2 | - |
| 16 | 701 | ゴーゴージャグラー3 | +1,996 | 6,846 | 109.7% | 35 | 22 | 0 | 1/120.1 | 1/195.6 | 1/311.2 | - |
| 17 | 311 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +1,910 | 631 | 200.9% | 8 | 2 | 0 | 1/63.1 | 1/78.9 | 1/315.5 | - |
| 18 | 365 | 主役は銭形5 | +1,587 | 2,279 | 123.2% | 20 | 8 | 0 | 1/81.4 | 1/114.0 | 1/284.9 | - |
| 19 | 775 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +1,562 | 3,985 | 113.1% | 40 | 3 | 0 | 1/92.7 | 1/99.6 | 1/1328.3 | - |
| 20 | 665 | ファンキージャグラー2 | +1,545 | 3,622 | 114.2% | 20 | 9 | 0 | 1/124.9 | 1/181.1 | 1/402.4 | - |
| 21 | 756 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +1,533 | 1,655 | 130.9% | 27 | 1 | 0 | 1/59.1 | 1/61.3 | 1/1655.0 | - |
| 22 | 392 | モンキーターンV | +1,504 | 998 | 150.2% | 18 | 3 | 0 | 1/47.5 | 1/55.4 | 1/332.7 | - |
| 23 | 690 | マイジャグラーV | +1,481 | 3,321 | 114.9% | 17 | 13 | 0 | 1/110.7 | 1/195.4 | 1/255.5 | - |
| 24 | 726 | 沖ドキ!GOLD | +1,406 | 617 | 176.0% | 9 | 5 | 0 | 1/44.1 | 1/68.6 | 1/123.4 | - |
| 25 | 683 | マイジャグラーV | +1,267 | 2,588 | 116.3% | 14 | 12 | 0 | 1/99.5 | 1/184.9 | 1/215.7 | - |
| 26 | 692 | ゴーゴージャグラー3 | +1,093 | 5,986 | 106.1% | 28 | 17 | 0 | 1/133.0 | 1/213.8 | 1/352.1 | - |
| 27 | 359 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,017 | 1,275 | 126.6% | 29 | 4 | 0 | 1/38.6 | 1/44.0 | 1/318.8 | - |
| 28 | 369 | とある魔術の禁書目録2 | +1,004 | 3,114 | 110.7% | 21 | 12 | 0 | 1/94.4 | 1/148.3 | 1/259.5 | - |
| 29 | 746 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +854 | 357 | 179.7% | 13 | 1 | 0 | 1/25.5 | 1/27.5 | 1/357.0 | - |
| 30 | 376 | 東京リベンジャーズ | +781 | 1,097 | 123.7% | 6 | 2 | 0 | 1/137.1 | 1/182.8 | 1/548.5 | - |
| 31 | 712 | ネオアイムジャグラーEX | +706 | 3,746 | 106.3% | 20 | 4 | 0 | 1/156.1 | 1/187.3 | 1/936.5 | - |
| 32 | 354 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +693 | 1,474 | 115.7% | 21 | 6 | 0 | 1/54.6 | 1/70.2 | 1/245.7 | - |
| 33 | 691 | マイジャグラーV | +681 | 3,676 | 106.2% | 18 | 8 | 0 | 1/141.4 | 1/204.2 | 1/459.5 | - |
| 34 | 729 | ニューゲッターマウス | +680 | 1,720 | 113.2% | 10 | 5 | 0 | 1/114.7 | 1/172.0 | 1/344.0 | - |
| 35 | 668 | ファンキージャグラー2 | +625 | 3,987 | 105.2% | 16 | 15 | 0 | 1/128.6 | 1/249.2 | 1/265.8 | - |
| 36 | 684 | マイジャグラーV | +622 | 4,068 | 105.1% | 17 | 12 | 0 | 1/140.3 | 1/239.3 | 1/339.0 | - |
| 37 | 373 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +578 | 723 | 126.6% | 5 | 6 | 0 | 1/65.7 | 1/144.6 | 1/120.5 | - |
| 38 | 349 | 東京喰種 | +571 | 3,331 | 105.7% | 26 | 14 | 0 | 1/83.3 | 1/128.1 | 1/237.9 | - |
| 39 | 384 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | +530 | 2,418 | 107.3% | 17 | 11 | 0 | 1/86.4 | 1/142.2 | 1/219.8 | - |
| 40 | 382 | プリズムナナ | +396 | 1,305 | 110.1% | 11 | 8 | 0 | 1/68.7 | 1/118.6 | 1/163.1 | - |
| 41 | 303 | スマスロ北斗の拳 | +391 | 1,088 | 112.0% | 14 | 2 | 0 | 1/68.0 | 1/77.7 | 1/544.0 | - |
| 42 | 697 | ハッピージャグラーVIII | +372 | 809 | 115.3% | 5 | 1 | 0 | 1/134.8 | 1/161.8 | 1/809.0 | - |
| 43 | 735 | 甲鉄城のカバネリ | +335 | 1,241 | 109.0% | 15 | 5 | 0 | 1/62.0 | 1/82.7 | 1/248.2 | - |
| 44 | 378 | ゴッドイーター リザレクション | +323 | 1,293 | 108.3% | 21 | 5 | 0 | 1/49.7 | 1/61.6 | 1/258.6 | - |
| 45 | 669 | ウルトラミラクルジャグラー | +299 | 2,604 | 103.8% | 11 | 7 | 0 | 1/144.7 | 1/236.7 | 1/372.0 | - |
| 46 | 672 | ウルトラミラクルジャグラー | +265 | 1,461 | 106.0% | 6 | 5 | 0 | 1/132.8 | 1/243.5 | 1/292.2 | - |
| 47 | 391 | モンキーターンV | +257 | 94 | 191.1% | 4 | 1 | 0 | 1/18.8 | 1/23.5 | 1/94.0 | - |
| 48 | 399 | スーパーリオエース2 | +219 | 884 | 108.3% | 8 | 9 | 0 | 1/52.0 | 1/110.5 | 1/98.2 | - |
| 49 | 385 | タクトオーパス デスティニー | +204 | 790 | 108.6% | 6 | 3 | 0 | 1/87.8 | 1/131.7 | 1/263.3 | - |
| 50 | 364 | 北斗の拳 転生の章2 | +196 | 63 | 203.7% | 2 | 1 | 0 | 1/21.0 | 1/31.5 | 1/63.0 | - |
| 51 | 770 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +165 | 1,012 | 105.4% | 15 | 1 | 0 | 1/63.2 | 1/67.5 | 1/1012.0 | - |
| 52 | 695 | ゴーゴージャグラー3 | +141 | 1,251 | 103.8% | 7 | 0 | 0 | 1/178.7 | 1/178.7 | - | - |
| 53 | 318 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +138 | 467 | 109.9% | 4 | 0 | 0 | 1/116.8 | 1/116.8 | - | - |
| 54 | 680 | マイジャグラーV | +135 | 4,996 | 100.9% | 18 | 17 | 0 | 1/142.7 | 1/277.6 | 1/293.9 | - |
| 55 | 738 | ドッチ | +130 | 2,363 | 101.8% | 20 | 9 | 0 | 1/81.5 | 1/118.2 | 1/262.6 | - |
| 56 | 301 | スマスロ北斗の拳 | +83 | 3,178 | 100.9% | 34 | 11 | 0 | 1/70.6 | 1/93.5 | 1/288.9 | - |
| 57 | 351 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +54 | 651 | 102.8% | 8 | 3 | 0 | 1/59.2 | 1/81.4 | 1/217.0 | - |
| 58 | 765 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +51 | 208 | 108.2% | 1 | 0 | 0 | 1/208.0 | 1/208.0 | - | - |
| 59 | 687 | マイジャグラーV | +48 | 4,098 | 100.4% | 16 | 9 | 0 | 1/163.9 | 1/256.1 | 1/455.3 | - |
| 60 | 389 | ストリートファイター6 | +38 | 2,717 | 100.5% | 19 | 8 | 0 | 1/100.6 | 1/143.0 | 1/339.6 | - |
| 61 | 674 | スマート沖スロ スターハナハナ | +33 | 1,472 | 100.7% | 5 | 7 | 0 | 1/122.7 | 1/294.4 | 1/210.3 | - |
| 62 | 749 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 753 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 760 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 763 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 767 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 319 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 320 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 313 | ToLOVEるダークネス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 308 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 736 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 737 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 732 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 733 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 734 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 356 | スーパーブラックジャック | -19 | 232 | 97.3% | 2 | 0 | 0 | 1/116.0 | 1/116.0 | - | - |
| 77 | 719 | ネオアイムジャグラーEX | -25 | 345 | 97.6% | 1 | 1 | 0 | 1/172.5 | 1/345.0 | 1/345.0 | - |
| 78 | 306 | かぐや様は告らせたい | -33 | 12 | 8.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 327 | からくりサーカス | -36 | 344 | 96.5% | 5 | 2 | 0 | 1/49.1 | 1/68.8 | 1/172.0 | - |
| 80 | 713 | ネオアイムジャグラーEX | -42 | 320 | 95.6% | 1 | 1 | 0 | 1/160.0 | 1/320.0 | 1/320.0 | - |
| 81 | 305 | スマスロ北斗の拳 | -43 | 1,005 | 98.6% | 12 | 1 | 0 | 1/77.3 | 1/83.8 | 1/1005.0 | - |
| 82 | 314 | ToLOVEるダークネス | -57 | 24 | 20.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 344 | 真打 吉宗 | -59 | 219 | 91.0% | 3 | 2 | 0 | 1/43.8 | 1/73.0 | 1/109.5 | - |
| 84 | 677 | チバリヨ2 | -59 | 30 | 34.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 330 | からくりサーカス | -68 | 34 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 325 | からくりサーカス | -74 | 43 | 42.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 710 | ハッピージャグラーVIII | -88 | 1,375 | 97.9% | 5 | 4 | 0 | 1/152.8 | 1/275.0 | 1/343.8 | - |
| 88 | 335 | からくりサーカス | -88 | 56 | 47.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 700 | ジャグラーガールズ | -91 | 494 | 93.9% | 2 | 1 | 0 | 1/164.7 | 1/247.0 | 1/494.0 | - |
| 90 | 666 | ファンキージャグラー2 | -97 | 1,254 | 97.4% | 4 | 4 | 0 | 1/156.8 | 1/313.5 | 1/313.5 | - |
| 91 | 332 | からくりサーカス | -112 | 66 | 43.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 328 | からくりサーカス | -114 | 59 | 35.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 706 | ミスタージャグラー | -117 | 659 | 94.1% | 1 | 4 | 0 | 1/131.8 | 1/659.0 | 1/164.8 | - |
| 94 | 670 | ウルトラミラクルジャグラー | -117 | 211 | 81.5% | 0 | 1 | 0 | 1/211.0 | - | 1/211.0 | - |
| 95 | 323 | からくりサーカス | -117 | 64 | 39.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 720 | 沖ドキ!GOLD | -120 | 70 | 42.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 329 | からくりサーカス | -120 | 63 | 36.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 694 | ゴーゴージャグラー3 | -123 | 759 | 94.6% | 3 | 1 | 0 | 1/189.8 | 1/253.0 | 1/759.0 | - |
| 99 | 711 | ハッピージャグラーVIII | -126 | 2,370 | 98.2% | 10 | 4 | 0 | 1/169.3 | 1/237.0 | 1/592.5 | - |
| 100 | 374 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -130 | 1,210 | 96.4% | 4 | 5 | 0 | 1/134.4 | 1/302.5 | 1/242.0 | - |
| 101 | 326 | からくりサーカス | -132 | 93 | 52.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 324 | からくりサーカス | -132 | 87 | 49.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 739 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -135 | 1,338 | 96.6% | 5 | 0 | 0 | 1/267.6 | 1/267.6 | - | - |
| 104 | 703 | ゴーゴージャグラー3 | -138 | 2,156 | 97.9% | 9 | 5 | 0 | 1/154.0 | 1/239.6 | 1/431.2 | - |
| 105 | 718 | ネオアイムジャグラーEX | -141 | 1,348 | 96.5% | 3 | 7 | 0 | 1/134.8 | 1/449.3 | 1/192.6 | - |
| 106 | 333 | からくりサーカス | -149 | 93 | 46.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 721 | 沖ドキ!GOLD | -149 | 85 | 41.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 702 | ゴーゴージャグラー3 | -152 | 137 | 63.0% | 0 | 1 | 0 | 1/137.0 | - | 1/137.0 | - |
| 109 | 331 | からくりサーカス | -152 | 89 | 43.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 336 | からくりサーカス | -155 | 89 | 41.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 322 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -167 | 110 | 49.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 360 | 北斗の拳 転生の章2 | -184 | 216 | 71.6% | 1 | 1 | 0 | 1/108.0 | 1/216.0 | 1/216.0 | - |
| 113 | 724 | 沖ドキ!GOLD | -184 | 113 | 45.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 693 | ゴーゴージャグラー3 | -187 | 103 | 39.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 715 | ネオアイムジャグラーEX | -196 | 160 | 59.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 743 | スマスロ ハナビ | -201 | 4,760 | 98.6% | 14 | 15 | 0 | 1/164.1 | 1/340.0 | 1/317.3 | - |
| 117 | 728 | バーサスリヴァイズ | -201 | 1,124 | 94.0% | 4 | 2 | 0 | 1/187.3 | 1/281.0 | 1/562.0 | - |
| 118 | 352 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -207 | 602 | 88.5% | 5 | 1 | 0 | 1/100.3 | 1/120.4 | 1/602.0 | - |
| 119 | 358 | 北斗の拳 転生の章2 | -207 | 250 | 72.4% | 1 | 1 | 0 | 1/125.0 | 1/250.0 | 1/250.0 | - |
| 120 | 664 | ファンキージャグラー2 | -219 | 700 | 89.6% | 2 | 0 | 0 | 1/350.0 | 1/350.0 | - | - |
| 121 | 717 | ネオアイムジャグラーEX | -219 | 409 | 82.2% | 1 | 0 | 0 | 1/409.0 | 1/409.0 | - | - |
| 122 | 309 | 吉宗 | -222 | 666 | 88.9% | 1 | 1 | 0 | 1/333.0 | 1/666.0 | 1/666.0 | - |
| 123 | 386 | バイオハザード5 | -223 | 1,959 | 96.2% | 12 | 6 | 0 | 1/108.8 | 1/163.2 | 1/326.5 | - |
| 124 | 696 | ハッピージャグラーVIII | -248 | 788 | 89.5% | 3 | 0 | 0 | 1/262.7 | 1/262.7 | - | - |
| 125 | 400 | スーパーリオエース2 | -251 | 141 | 40.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 126 | 302 | スマスロ北斗の拳 | -258 | 1,192 | 92.8% | 12 | 1 | 0 | 1/91.7 | 1/99.3 | 1/1192.0 | - |
| 127 | 716 | ネオアイムジャグラーEX | -259 | 180 | 52.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 128 | 316 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -265 | 997 | 91.1% | 6 | 0 | 0 | 1/166.2 | 1/166.2 | - | - |
| 129 | 397 | モンキーターンV | -277 | 307 | 69.9% | 1 | 1 | 0 | 1/153.5 | 1/307.0 | 1/307.0 | - |
| 130 | 708 | ハッピージャグラーVIII | -286 | 2,511 | 96.2% | 8 | 10 | 0 | 1/139.5 | 1/313.9 | 1/251.1 | - |
| 131 | 679 | マイジャグラーV | -288 | 654 | 85.3% | 2 | 0 | 0 | 1/327.0 | 1/327.0 | - | - |
| 132 | 675 | スマート沖スロ スターハナハナ | -288 | 502 | 80.9% | 1 | 2 | 0 | 1/167.3 | 1/502.0 | 1/251.0 | - |
| 133 | 667 | ファンキージャグラー2 | -291 | 239 | 59.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 705 | ミスタージャグラー | -300 | 3,324 | 97.0% | 10 | 13 | 0 | 1/144.5 | 1/332.4 | 1/255.7 | - |
| 135 | 310 | 吉宗 | -300 | 190 | 47.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 136 | 776 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -320 | 287 | 62.8% | 0 | 1 | 0 | 1/287.0 | - | 1/287.0 | - |
| 137 | 764 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -326 | 493 | 78.0% | 3 | 1 | 0 | 1/123.2 | 1/164.3 | 1/493.0 | - |
| 138 | 393 | モンキーターンV | -338 | 745 | 84.9% | 5 | 3 | 0 | 1/93.1 | 1/149.0 | 1/248.3 | - |
| 139 | 304 | スマスロ北斗の拳 | -338 | 443 | 74.6% | 2 | 2 | 0 | 1/110.8 | 1/221.5 | 1/221.5 | - |
| 140 | 361 | 北斗の拳 転生の章2 | -346 | 777 | 85.2% | 7 | 1 | 0 | 1/97.1 | 1/111.0 | 1/777.0 | - |
| 141 | 730 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -364 | 579 | 79.0% | 1 | 2 | 0 | 1/193.0 | 1/579.0 | 1/289.5 | - |
| 142 | 698 | ジャグラーガールズ | -381 | 934 | 86.4% | 2 | 3 | 0 | 1/186.8 | 1/467.0 | 1/311.3 | - |
| 143 | 723 | 沖ドキ!GOLD | -384 | 234 | 45.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 144 | 714 | ネオアイムジャグラーEX | -387 | 366 | 64.8% | 0 | 1 | 0 | 1/366.0 | - | 1/366.0 | - |
| 145 | 707 | ミスタージャグラー | -390 | 671 | 80.6% | 1 | 3 | 0 | 1/167.8 | 1/671.0 | 1/223.7 | - |
| 146 | 686 | マイジャグラーV | -448 | 3,158 | 95.3% | 11 | 10 | 0 | 1/150.4 | 1/287.1 | 1/315.8 | - |
| 147 | 673 | アバサー | -459 | 954 | 84.0% | 2 | 2 | 0 | 1/238.5 | 1/477.0 | 1/477.0 | - |
| 148 | 380 | 新鬼武者3 | -459 | 353 | 56.7% | 1 | 0 | 0 | 1/353.0 | 1/353.0 | - | - |
| 149 | 762 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -472 | 4,463 | 96.5% | 34 | 4 | 0 | 1/117.4 | 1/131.3 | 1/1115.8 | - |
| 150 | 689 | マイジャグラーV | -474 | 340 | 53.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 151 | 699 | ジャグラーガールズ | -480 | 1,827 | 91.2% | 6 | 5 | 0 | 1/166.1 | 1/304.5 | 1/365.4 | - |
| 152 | 394 | モンキーターンV | -497 | 954 | 82.6% | 5 | 2 | 0 | 1/136.3 | 1/190.8 | 1/477.0 | - |
| 153 | 725 | 沖ドキ!GOLD | -500 | 442 | 62.3% | 0 | 2 | 0 | 1/221.0 | - | 1/221.0 | - |
| 154 | 744 | スマスロ ハナビ | -541 | 3,245 | 94.4% | 11 | 6 | 0 | 1/190.9 | 1/295.0 | 1/540.8 | - |
| 155 | 704 | ミスタージャグラー | -543 | 1,027 | 82.4% | 3 | 1 | 0 | 1/256.8 | 1/342.3 | 1/1027.0 | - |
| 156 | 678 | てぃだどんどん | -552 | 694 | 73.5% | 2 | 0 | 0 | 1/347.0 | 1/347.0 | - | - |
| 157 | 342 | 東京喰種 | -559 | 1,690 | 89.0% | 10 | 6 | 0 | 1/105.6 | 1/169.0 | 1/281.7 | - |
| 158 | 754 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -567 | 1,089 | 82.6% | 7 | 1 | 0 | 1/136.1 | 1/155.6 | 1/1089.0 | - |
| 159 | 390 | ULTRAMAN 最終決戦 | -570 | 1,386 | 86.3% | 15 | 5 | 0 | 1/69.3 | 1/92.4 | 1/277.2 | - |
| 160 | 709 | ハッピージャグラーVIII | -628 | 718 | 70.8% | 1 | 0 | 0 | 1/718.0 | 1/718.0 | - | - |
| 161 | 346 | 真打 吉宗 | -633 | 854 | 75.3% | 6 | 3 | 0 | 1/94.9 | 1/142.3 | 1/284.7 | - |
| 162 | 676 | LBトリプルクラウン | -654 | 1,433 | 84.8% | 4 | 1 | 0 | 1/286.6 | 1/358.2 | 1/1433.0 | - |
| 163 | 685 | マイジャグラーV | -674 | 1,283 | 82.5% | 2 | 3 | 0 | 1/256.6 | 1/641.5 | 1/427.7 | - |
| 164 | 769 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -674 | 955 | 76.5% | 1 | 2 | 0 | 1/318.3 | 1/955.0 | 1/477.5 | - |
| 165 | 681 | マイジャグラーV | -772 | 1,030 | 75.0% | 2 | 1 | 0 | 1/343.3 | 1/515.0 | 1/1030.0 | - |
| 166 | 671 | ウルトラミラクルジャグラー | -804 | 2,060 | 87.0% | 6 | 3 | 0 | 1/228.9 | 1/343.3 | 1/686.7 | - |
| 167 | 375 | 東京リベンジャーズ | -816 | 1,452 | 81.3% | 4 | 4 | 0 | 1/181.5 | 1/363.0 | 1/363.0 | - |
| 168 | 682 | マイジャグラーV | -851 | 1,851 | 84.7% | 3 | 5 | 0 | 1/231.4 | 1/617.0 | 1/370.2 | - |
| 169 | 395 | モンキーターンV | -859 | 606 | 52.8% | 1 | 1 | 0 | 1/303.0 | 1/606.0 | 1/606.0 | - |
| 170 | 383 | 戦国コレクション6 | -867 | 1,748 | 83.5% | 8 | 3 | 0 | 1/158.9 | 1/218.5 | 1/582.7 | - |
| 171 | 317 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -894 | 726 | 59.0% | 3 | 1 | 0 | 1/181.5 | 1/242.0 | 1/726.0 | - |
| 172 | 750 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -925 | 1,035 | 70.2% | 5 | 2 | 0 | 1/147.9 | 1/207.0 | 1/517.5 | - |
| 173 | 741 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -929 | 2,582 | 88.0% | 5 | 11 | 0 | 1/161.4 | 1/516.4 | 1/234.7 | - |
| 174 | 387 | モンスターハンターライズ | -971 | 1,415 | 77.1% | 12 | 4 | 0 | 1/88.4 | 1/117.9 | 1/353.8 | - |
| 175 | 740 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,046 | 1,926 | 81.9% | 3 | 3 | 0 | 1/321.0 | 1/642.0 | 1/642.0 | - |
| 176 | 396 | モンキーターンV | -1,064 | 1,082 | 67.2% | 7 | 3 | 0 | 1/108.2 | 1/154.6 | 1/360.7 | - |
| 177 | 362 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,075 | 1,151 | 68.9% | 5 | 4 | 0 | 1/127.9 | 1/230.2 | 1/287.8 | - |
| 178 | 347 | ワールドダイスター | -1,099 | 7,241 | 94.9% | 22 | 38 | 0 | 1/120.7 | 1/329.1 | 1/190.6 | - |
| 179 | 377 | 東京リベンジャーズ | -1,099 | 1,306 | 71.9% | 1 | 5 | 0 | 1/217.7 | 1/1306.0 | 1/261.2 | - |
| 180 | 381 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | -1,104 | 1,497 | 75.4% | 5 | 5 | 0 | 1/149.7 | 1/299.4 | 1/299.4 | - |
| 181 | 345 | 真打 吉宗 | -1,187 | 3,281 | 87.9% | 30 | 11 | 0 | 1/80.0 | 1/109.4 | 1/298.3 | - |
| 182 | 688 | マイジャグラーV | -1,243 | 5,326 | 92.2% | 14 | 17 | 0 | 1/171.8 | 1/380.4 | 1/313.3 | - |
| 183 | 363 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,243 | 2,301 | 82.0% | 21 | 4 | 0 | 1/92.0 | 1/109.6 | 1/575.2 | - |
| 184 | 742 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -1,267 | 2,538 | 83.4% | 6 | 7 | 0 | 1/195.2 | 1/423.0 | 1/362.6 | - |
| 185 | 334 | からくりサーカス | -1,272 | 799 | 46.9% | 0 | 1 | 0 | 1/799.0 | - | 1/799.0 | - |
| 186 | 722 | 沖ドキ!GOLD | -1,342 | 1,425 | 68.6% | 4 | 2 | 0 | 1/237.5 | 1/356.2 | 1/712.5 | - |
| 187 | 366 | 主役は銭形5 | -1,400 | 1,498 | 68.8% | 5 | 1 | 0 | 1/249.7 | 1/299.6 | 1/1498.0 | - |
| 188 | 772 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,413 | 2,125 | 77.8% | 7 | 1 | 0 | 1/265.6 | 1/303.6 | 1/2125.0 | - |
| 189 | 398 | スーパーリオエース2 | -1,441 | 1,792 | 73.2% | 8 | 3 | 0 | 1/162.9 | 1/224.0 | 1/597.3 | - |
| 190 | 337 | 東京喰種 | -1,475 | 2,510 | 80.4% | 13 | 10 | 0 | 1/109.1 | 1/193.1 | 1/251.0 | - |
| 191 | 755 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,543 | 8,267 | 93.8% | 52 | 5 | 0 | 1/145.0 | 1/159.0 | 1/1653.4 | - |
| 192 | 312 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,543 | 1,709 | 69.9% | 6 | 4 | 0 | 1/170.9 | 1/284.8 | 1/427.2 | - |
| 193 | 748 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,574 | 1,671 | 68.6% | 2 | 0 | 0 | 1/835.5 | 1/835.5 | - | - |
| 194 | 745 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,746 | 4,473 | 87.0% | 35 | 4 | 0 | 1/114.7 | 1/127.8 | 1/1118.2 | - |
| 195 | 727 | 沖ドキ!GOLD | -1,759 | 1,210 | 51.5% | 1 | 0 | 0 | 1/1210.0 | 1/1210.0 | - | - |
| 196 | 307 | かぐや様は告らせたい | -1,806 | 1,213 | 50.4% | 1 | 0 | 0 | 1/1213.0 | 1/1213.0 | - | - |
| 197 | 777 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,857 | 6,071 | 89.8% | 36 | 6 | 0 | 1/144.5 | 1/168.6 | 1/1011.8 | - |
| 198 | 339 | 東京喰種 | -2,091 | 4,968 | 86.0% | 30 | 21 | 0 | 1/97.4 | 1/165.6 | 1/236.6 | - |
| 199 | 771 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -2,161 | 1,677 | 57.0% | 1 | 0 | 0 | 1/1677.0 | 1/1677.0 | - | - |
| 200 | 315 | ToLOVEるダークネス | -2,187 | 2,312 | 68.5% | 8 | 4 | 0 | 1/192.7 | 1/289.0 | 1/578.0 | - |
| 201 | 340 | 東京喰種 | -2,257 | 2,998 | 74.9% | 14 | 12 | 0 | 1/115.3 | 1/214.1 | 1/249.8 | - |
| 202 | 368 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,335 | 2,735 | 71.5% | 17 | 5 | 0 | 1/124.3 | 1/160.9 | 1/547.0 | - |
| 203 | 372 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,510 | 2,989 | 72.0% | 9 | 9 | 0 | 1/166.1 | 1/332.1 | 1/332.1 | - |
| 204 | 773 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -2,535 | 2,648 | 68.1% | 5 | 3 | 0 | 1/331.0 | 1/529.6 | 1/882.7 | - |
| 205 | 752 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -2,752 | 2,639 | 65.2% | 2 | 6 | 0 | 1/329.9 | 1/1319.5 | 1/439.8 | - |
| 206 | 774 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -3,030 | 2,281 | 55.7% | 1 | 2 | 0 | 1/760.3 | 1/2281.0 | 1/1140.5 | - |
| 207 | 348 | 東京喰種 | -3,078 | 3,841 | 73.3% | 16 | 16 | 0 | 1/120.0 | 1/240.1 | 1/240.1 | - |
| 208 | 759 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -3,113 | 3,204 | 67.6% | 5 | 2 | 0 | 1/457.7 | 1/640.8 | 1/1602.0 | - |
| 209 | 747 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -3,183 | 3,313 | 68.0% | 4 | 3 | 0 | 1/473.3 | 1/828.2 | 1/1104.3 | - |
| 210 | 761 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -3,345 | 3,907 | 71.5% | 13 | 5 | 0 | 1/217.1 | 1/300.5 | 1/781.4 | - |
| 211 | 350 | 東京喰種 | -3,449 | 4,278 | 73.1% | 18 | 15 | 0 | 1/129.6 | 1/237.7 | 1/285.2 | - |
| 212 | 758 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -3,484 | 5,125 | 77.3% | 16 | 3 | 0 | 1/269.7 | 1/320.3 | 1/1708.3 | - |
| 213 | 403 | ソードアート・オンラインII | -3,612 | 6,728 | 82.1% | 63 | 0 | 0 | 1/106.8 | 1/106.8 | - | - |
| 214 | 341 | 東京喰種 | -4,848 | 5,411 | 70.1% | 21 | 19 | 0 | 1/135.3 | 1/257.7 | 1/284.8 | - |
| 215 | 401 | ソードアート・オンラインII | -4,906 | 8,055 | 79.7% | 69 | 0 | 0 | 1/116.7 | 1/116.7 | - | - |
| 216 | 402 | ソードアート・オンラインII | -5,620 | 7,211 | 74.0% | 50 | 0 | 0 | 1/144.2 | 1/144.2 | - | - |
| 217 | 367 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -6,228 | 5,776 | 64.1% | 30 | 7 | 0 | 1/156.1 | 1/192.5 | 1/825.1 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +42 | 2,455 | 45.5%(10/22) | |
| 8 | +41 | 2,066 | 33.3%(7/21) | |
| 6 | +36 | 1,105 | 22.7%(5/22) | |
| 9 | +22 | 1,521 | 38.1%(8/21) | |
| ゾロ目 | +8 | 2,042 | 22.7%(5/22) | |
| 0 | 0 | 1,331 | – | |
| 2 | 0 | 2,063 | – | |
| 3 | 0 | 1,467 | – | |
| 4 | 0 | 1,059 | – | |
| 5 | 0 | 1,913 | – | |
| 7 | 0 | 1,827 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。