ひまわり豊平店 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
新鬼武者3
平均 +5,584平均G 4,422プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | +5,584 | 4,422 | 142.1% | 0 | 24 | 55 | 1/56.0 | - | 1/184.2 | 1/80.4 |
| 平均 | +5,584 | 4,422 | 142.1% | 0 | 24 | 55 | 1/56 | - | 1/184 | 1/80 |
喰霊‐零‐Re
平均 +5,105平均G 9,043プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 674 | +5,105 | 9,043 | 118.8% | 48 | 0 | 35 | 1/109.0 | 1/188.4 | - | 1/258.4 |
| 平均 | +5,105 | 9,043 | 118.8% | 48 | 0 | 35 | 1/109 | 1/188 | - | 1/258 |
やじきた道中記参る!
平均 +2,672平均G 3,577プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | -1,413 | 3,998 | 88.2% | 0 | 16 | 5 | 1/190.4 | - | 1/249.9 | 1/799.6 |
| 417 | -826 | 1,684 | 83.7% | 0 | 9 | 4 | 1/129.5 | - | 1/187.1 | 1/421.0 |
| 418 | +8,290 | 7,672 | 136.0% | 0 | 18 | 13 | 1/247.5 | - | 1/426.2 | 1/590.2 |
| 419 | -163 | 99 | 45.1% | 0 | 1 | 0 | 1/99.0 | - | 1/99.0 | - |
| 420 | +7,474 | 4,430 | 156.2% | 0 | 13 | 9 | 1/201.4 | - | 1/340.8 | 1/492.2 |
| 平均 | +2,672 | 3,577 | 124.9% | 0 | 11 | 6 | 1/203 | - | 1/314 | 1/577 |
L南国育ち SPECIAL
平均 +2,215平均G 1,754プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | +885 | 3,563 | 108.3% | 26 | 9 | 0 | 1/101.8 | 1/137.0 | 1/395.9 | - |
| 322 | +10,279 | 1,502 | 328.1% | 55 | 8 | 0 | 1/23.8 | 1/27.3 | 1/187.8 | - |
| 323 | -437 | 811 | 82.0% | 2 | 4 | 0 | 1/135.2 | 1/405.5 | 1/202.8 | - |
| 324 | +2,026 | 808 | 183.6% | 14 | 3 | 0 | 1/47.5 | 1/57.7 | 1/269.3 | - |
| 325 | -1,676 | 2,084 | 73.2% | 7 | 1 | 0 | 1/260.5 | 1/297.7 | 1/2084.0 | - |
| 平均 | +2,215 | 1,754 | 142.1% | 21 | 5 | 0 | 1/68 | 1/84 | 1/351 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 +1,938平均G 2,197プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | +1,938 | 2,197 | 129.4% | 0 | 7 | 19 | 1/84.5 | - | 1/313.9 | 1/115.6 |
| 平均 | +1,938 | 2,197 | 129.4% | 0 | 7 | 19 | 1/84 | - | 1/314 | 1/116 |
真打 吉宗
平均 +915平均G 4,606プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | -2,307 | 3,669 | 79.0% | 0 | 6 | 17 | 1/159.5 | - | 1/611.5 | 1/215.8 |
| 477 | +563 | 4,670 | 104.0% | 0 | 10 | 39 | 1/95.3 | - | 1/467.0 | 1/119.7 |
| 478 | +7,655 | 8,146 | 131.3% | 0 | 19 | 105 | 1/65.7 | - | 1/428.7 | 1/77.6 |
| 479 | +953 | 2,900 | 111.0% | 0 | 6 | 25 | 1/93.5 | - | 1/483.3 | 1/116.0 |
| 480 | -2,290 | 3,645 | 79.1% | 0 | 7 | 17 | 1/151.9 | - | 1/520.7 | 1/214.4 |
| 平均 | +915 | 4,606 | 106.6% | 0 | 10 | 41 | 1/92 | - | 1/480 | 1/113 |
アレックス ブライト
平均 +890平均G 5,129プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 694 | +890 | 5,129 | 105.8% | 20 | 12 | 0 | 1/160.3 | 1/256.4 | 1/427.4 | - |
| 平均 | +890 | 5,129 | 105.8% | 20 | 12 | 0 | 1/160 | 1/256 | 1/427 | - |
戦国コレクション6
平均 +859平均G 3,476プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -1,255 | 2,980 | 86.0% | 0 | 7 | 11 | 1/165.6 | - | 1/425.7 | 1/270.9 |
| 327 | -163 | 2,394 | 97.7% | 0 | 3 | 12 | 1/159.6 | - | 1/798.0 | 1/199.5 |
| 328 | +3,629 | 6,859 | 117.6% | 0 | 13 | 38 | 1/134.5 | - | 1/527.6 | 1/180.5 |
| 329 | +1,605 | 2,922 | 118.3% | 0 | 4 | 14 | 1/162.3 | - | 1/730.5 | 1/208.7 |
| 330 | +479 | 2,223 | 107.2% | 0 | 3 | 10 | 1/171.0 | - | 1/741.0 | 1/222.3 |
| 平均 | +859 | 3,476 | 108.2% | 0 | 6 | 17 | 1/151 | - | 1/579 | 1/204 |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +669平均G 3,015プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 684 | +669 | 3,015 | 107.4% | 15 | 0 | 9 | 1/125.6 | 1/201.0 | - | 1/335.0 |
| 平均 | +669 | 3,015 | 107.4% | 15 | 0 | 9 | 1/126 | 1/201 | - | 1/335 |
ミスタージャグラー
平均 +540平均G 5,695プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 617 | -131 | 3,243 | 98.7% | 13 | 6 | 0 | 1/170.7 | 1/249.5 | 1/540.5 | - |
| 618 | -205 | 7,226 | 99.1% | 23 | 26 | 0 | 1/147.5 | 1/314.2 | 1/277.9 | - |
| 619 | +2,289 | 6,381 | 112.0% | 31 | 24 | 0 | 1/116.0 | 1/205.8 | 1/265.9 | - |
| 620 | +205 | 5,931 | 101.2% | 23 | 17 | 0 | 1/148.3 | 1/257.9 | 1/348.9 | - |
| 平均 | +540 | 5,695 | 103.2% | 22 | 18 | 0 | 1/140 | 1/253 | 1/312 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +412平均G 1,054プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | -437 | 757 | 80.8% | 2 | 0 | 2 | 1/189.2 | 1/378.5 | - | 1/378.5 |
| 397 | -795 | 560 | 52.7% | 1 | 0 | 0 | 1/560.0 | 1/560.0 | - | - |
| 398 | +711 | 1,298 | 118.3% | 2 | 0 | 5 | 1/185.4 | 1/649.0 | - | 1/259.6 |
| 399 | +132 | 583 | 107.5% | 1 | 0 | 3 | 1/145.8 | 1/583.0 | - | 1/194.3 |
| 400 | +2,447 | 2,070 | 139.4% | 4 | 0 | 12 | 1/129.4 | 1/517.5 | - | 1/172.5 |
| 平均 | +412 | 1,054 | 113.0% | 2 | 0 | 4 | 1/165 | 1/527 | - | 1/239 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +400平均G 5,656プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | -237 | 6,603 | 98.8% | 0 | 9 | 18 | 1/244.6 | - | 1/733.7 | 1/366.8 |
| 682 | +1,037 | 4,710 | 107.3% | 0 | 11 | 15 | 1/181.2 | - | 1/428.2 | 1/314.0 |
| 平均 | +400 | 5,656 | 102.4% | 0 | 10 | 16 | 1/213 | - | 1/566 | 1/343 |
スーパーリオエース2
平均 +311平均G 997プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 392 | +1,114 | 2,369 | 115.7% | 0 | 14 | 14 | 1/84.6 | - | 1/169.2 | 1/169.2 |
| 393 | +637 | 371 | 157.2% | 0 | 3 | 5 | 1/46.4 | - | 1/123.7 | 1/74.2 |
| 394 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 395 | -195 | 2,245 | 97.1% | 0 | 15 | 14 | 1/77.4 | - | 1/149.7 | 1/160.4 |
| 平均 | +311 | 997 | 110.4% | 0 | 6 | 7 | 1/77 | - | 1/156 | 1/151 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +308平均G 2,148プラス率 12/30出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -479 | 2,467 | 93.5% | 0 | 7 | 18 | 1/98.7 | - | 1/352.4 | 1/137.1 |
| 502 | -521 | 550 | 68.4% | 0 | 2 | 2 | 1/137.5 | - | 1/275.0 | 1/275.0 |
| 503 | +532 | 1,221 | 114.5% | 0 | 2 | 12 | 1/87.2 | - | 1/610.5 | 1/101.8 |
| 504 | +5,057 | 4,489 | 137.6% | 0 | 6 | 38 | 1/102.0 | - | 1/748.2 | 1/118.1 |
| 505 | +500 | 720 | 123.1% | 0 | 3 | 8 | 1/65.5 | - | 1/240.0 | 1/90.0 |
| 506 | +1,640 | 2,730 | 120.0% | 0 | 4 | 27 | 1/88.1 | - | 1/682.5 | 1/101.1 |
| 507 | -795 | 1,130 | 76.5% | 0 | 3 | 5 | 1/141.2 | - | 1/376.7 | 1/226.0 |
| 508 | -847 | 1,058 | 73.3% | 0 | 2 | 4 | 1/176.3 | - | 1/529.0 | 1/264.5 |
| 509 | -110 | 962 | 96.2% | 0 | 4 | 7 | 1/87.5 | - | 1/240.5 | 1/137.4 |
| 510 | -21 | 730 | 99.0% | 0 | 3 | 6 | 1/81.1 | - | 1/243.3 | 1/121.7 |
| 511 | -2,132 | 2,031 | 65.0% | 0 | 6 | 6 | 1/169.2 | - | 1/338.5 | 1/338.5 |
| 512 | +3,689 | 7,530 | 116.3% | 0 | 24 | 66 | 1/83.7 | - | 1/313.8 | 1/114.1 |
| 513 | +690 | 919 | 125.0% | 0 | 2 | 9 | 1/83.5 | - | 1/459.5 | 1/102.1 |
| 514 | +269 | 3,373 | 102.7% | 0 | 13 | 27 | 1/84.3 | - | 1/259.5 | 1/124.9 |
| 515 | -721 | 1,710 | 85.9% | 0 | 6 | 10 | 1/106.9 | - | 1/285.0 | 1/171.0 |
| 526 | -973 | 1,066 | 69.6% | 0 | 4 | 3 | 1/152.3 | - | 1/266.5 | 1/355.3 |
| 527 | +858 | 1,791 | 116.0% | 0 | 4 | 17 | 1/85.3 | - | 1/447.8 | 1/105.4 |
| 528 | +48 | 759 | 102.1% | 0 | 2 | 5 | 1/108.4 | - | 1/379.5 | 1/151.8 |
| 529 | -728 | 6,441 | 96.2% | 0 | 20 | 41 | 1/105.6 | - | 1/322.1 | 1/157.1 |
| 530 | -763 | 784 | 67.6% | 0 | 2 | 3 | 1/156.8 | - | 1/392.0 | 1/261.3 |
| 531 | -100 | 2,711 | 98.8% | 0 | 8 | 19 | 1/100.4 | - | 1/338.9 | 1/142.7 |
| 532 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 533 | +2,874 | 4,685 | 120.4% | 0 | 10 | 37 | 1/99.7 | - | 1/468.5 | 1/126.6 |
| 534 | -152 | 929 | 94.5% | 0 | 3 | 4 | 1/132.7 | - | 1/309.7 | 1/232.2 |
| 535 | -784 | 714 | 63.4% | 0 | 3 | 2 | 1/142.8 | - | 1/238.0 | 1/357.0 |
| 536 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 537 | +3,555 | 9,396 | 112.6% | 0 | 20 | 68 | 1/106.8 | - | 1/469.8 | 1/138.2 |
| 538 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 539 | -1,728 | 3,073 | 81.3% | 0 | 10 | 14 | 1/128.0 | - | 1/307.3 | 1/219.5 |
| 540 | +384 | 475 | 126.9% | 0 | 2 | 5 | 1/67.9 | - | 1/237.5 | 1/95.0 |
| 平均 | +308 | 2,148 | 104.8% | 0 | 6 | 15 | 1/101 | - | 1/368 | 1/139 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +296平均G 2,009プラス率 7/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | +7,473 | 4,946 | 150.4% | 92 | 7 | 15 | 1/43.4 | 1/53.8 | 1/706.6 | 1/329.7 |
| 642 | +3,373 | 2,178 | 151.6% | 37 | 3 | 5 | 1/48.4 | 1/58.9 | 1/726.0 | 1/435.6 |
| 643 | -2,676 | 2,172 | 58.9% | 5 | 3 | 6 | 1/155.1 | 1/434.4 | 1/724.0 | 1/362.0 |
| 644 | +700 | 3,527 | 106.6% | 37 | 1 | 7 | 1/78.4 | 1/95.3 | 1/3527.0 | 1/503.9 |
| 645 | -489 | 1,710 | 90.5% | 15 | 3 | 7 | 1/68.4 | 1/114.0 | 1/570.0 | 1/244.3 |
| 646 | +363 | 341 | 135.5% | 9 | 0 | 0 | 1/37.9 | 1/37.9 | - | - |
| 647 | -2,325 | 2,297 | 66.3% | 7 | 1 | 6 | 1/164.1 | 1/328.1 | 1/2297.0 | 1/382.8 |
| 648 | +1,658 | 2,221 | 124.9% | 38 | 3 | 6 | 1/47.3 | 1/58.4 | 1/740.3 | 1/370.2 |
| 649 | -1,395 | 1,453 | 68.0% | 2 | 3 | 4 | 1/161.4 | 1/726.5 | 1/484.3 | 1/363.2 |
| 650 | -237 | 1,444 | 94.5% | 14 | 3 | 7 | 1/60.2 | 1/103.1 | 1/481.3 | 1/206.3 |
| 651 | -1,360 | 2,013 | 77.5% | 10 | 2 | 8 | 1/100.7 | 1/201.3 | 1/1006.5 | 1/251.6 |
| 652 | -1,658 | 1,448 | 61.8% | 2 | 2 | 3 | 1/206.9 | 1/724.0 | 1/724.0 | 1/482.7 |
| 653 | -426 | 614 | 76.9% | 1 | 1 | 2 | 1/153.5 | 1/614.0 | 1/614.0 | 1/307.0 |
| 654 | -416 | 812 | 82.9% | 3 | 1 | 3 | 1/116.0 | 1/270.7 | 1/812.0 | 1/270.7 |
| 655 | +2,098 | 4,620 | 115.1% | 55 | 2 | 11 | 1/67.9 | 1/84.0 | 1/2310.0 | 1/420.0 |
| 656 | +48 | 347 | 104.6% | 1 | 0 | 0 | 1/347.0 | 1/347.0 | - | - |
| 平均 | +296 | 2,009 | 104.9% | 20 | 2 | 6 | 1/71 | 1/98 | 1/918 | 1/357 |
モンスターハンターライズ
平均 +261平均G 3,753プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | -2,816 | 2,440 | 61.5% | 0 | 4 | 5 | 1/271.1 | - | 1/610.0 | 1/488.0 |
| 517 | -668 | 4,279 | 94.8% | 0 | 13 | 30 | 1/99.5 | - | 1/329.2 | 1/142.6 |
| 518 | +2,635 | 4,661 | 118.8% | 0 | 6 | 44 | 1/93.2 | - | 1/776.8 | 1/105.9 |
| 519 | -542 | 555 | 67.4% | 0 | 2 | 2 | 1/138.8 | - | 1/277.5 | 1/277.5 |
| 520 | +2,695 | 6,830 | 113.2% | 0 | 12 | 57 | 1/99.0 | - | 1/569.2 | 1/119.8 |
| 平均 | +261 | 3,753 | 102.3% | 0 | 7 | 28 | 1/107 | - | 1/507 | 1/136 |
ストリートファイター6
平均 +246平均G 2,888プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | +2,868 | 1,317 | 172.6% | 0 | 3 | 14 | 1/77.5 | - | 1/439.0 | 1/94.1 |
| 412 | -1,247 | 1,128 | 63.2% | 0 | 4 | 2 | 1/188.0 | - | 1/282.0 | 1/564.0 |
| 413 | -42 | 4,918 | 99.7% | 0 | 15 | 26 | 1/120.0 | - | 1/327.9 | 1/189.2 |
| 414 | +300 | 1,097 | 109.1% | 0 | 2 | 7 | 1/121.9 | - | 1/548.5 | 1/156.7 |
| 415 | -647 | 5,982 | 96.4% | 0 | 12 | 33 | 1/132.9 | - | 1/498.5 | 1/181.3 |
| 平均 | +246 | 2,888 | 102.8% | 0 | 7 | 16 | 1/122 | - | 1/401 | 1/176 |
マイジャグラーV
平均 +226平均G 5,874プラス率 14/32出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | +332 | 8,616 | 101.3% | 31 | 29 | 0 | 1/143.6 | 1/277.9 | 1/297.1 | - |
| 586 | -173 | 4,846 | 98.8% | 17 | 15 | 0 | 1/151.4 | 1/285.1 | 1/323.1 | - |
| 587 | +1,205 | 7,026 | 105.7% | 31 | 26 | 0 | 1/123.3 | 1/226.6 | 1/270.2 | - |
| 588 | -331 | 6,464 | 98.3% | 25 | 15 | 0 | 1/161.6 | 1/258.6 | 1/430.9 | - |
| 589 | -616 | 5,480 | 96.3% | 20 | 14 | 0 | 1/161.2 | 1/274.0 | 1/391.4 | - |
| 590 | -710 | 4,787 | 95.1% | 16 | 9 | 0 | 1/191.5 | 1/299.2 | 1/531.9 | - |
| 591 | -710 | 7,159 | 96.7% | 25 | 18 | 0 | 1/166.5 | 1/286.4 | 1/397.7 | - |
| 592 | -1,373 | 6,987 | 93.4% | 19 | 23 | 0 | 1/166.4 | 1/367.7 | 1/303.8 | - |
| 593 | -32 | 5,225 | 99.8% | 21 | 17 | 0 | 1/137.5 | 1/248.8 | 1/307.4 | - |
| 594 | +1,359 | 6,357 | 107.1% | 30 | 17 | 0 | 1/135.3 | 1/211.9 | 1/373.9 | - |
| 595 | -500 | 5,315 | 96.9% | 16 | 18 | 0 | 1/156.3 | 1/332.2 | 1/295.3 | - |
| 596 | +227 | 6,909 | 101.1% | 30 | 14 | 0 | 1/157.0 | 1/230.3 | 1/493.5 | - |
| 597 | -195 | 5,865 | 98.9% | 23 | 15 | 0 | 1/154.3 | 1/255.0 | 1/391.0 | - |
| 598 | +279 | 4,786 | 101.9% | 19 | 13 | 0 | 1/149.6 | 1/251.9 | 1/368.2 | - |
| 599 | +79 | 4,726 | 100.6% | 18 | 11 | 0 | 1/163.0 | 1/262.6 | 1/429.6 | - |
| 600 | -53 | 7,840 | 99.8% | 34 | 17 | 0 | 1/153.7 | 1/230.6 | 1/461.2 | - |
| 601 | -63 | 8,021 | 99.7% | 29 | 25 | 0 | 1/148.5 | 1/276.6 | 1/320.8 | - |
| 602 | -1,047 | 6,170 | 94.3% | 16 | 24 | 0 | 1/154.2 | 1/385.6 | 1/257.1 | - |
| 603 | -289 | 5,198 | 98.1% | 19 | 15 | 0 | 1/152.9 | 1/273.6 | 1/346.5 | - |
| 604 | +1,780 | 6,821 | 108.7% | 31 | 25 | 0 | 1/121.8 | 1/220.0 | 1/272.8 | - |
| 605 | -53 | 5,117 | 99.7% | 18 | 17 | 0 | 1/146.2 | 1/284.3 | 1/301.0 | - |
| 606 | -668 | 3,123 | 92.9% | 9 | 8 | 0 | 1/183.7 | 1/347.0 | 1/390.4 | - |
| 607 | +465 | 6,086 | 102.5% | 24 | 17 | 0 | 1/148.4 | 1/253.6 | 1/358.0 | - |
| 608 | +2,933 | 8,728 | 111.2% | 42 | 29 | 0 | 1/122.9 | 1/207.8 | 1/301.0 | - |
| 609 | +1,479 | 7,896 | 106.2% | 34 | 25 | 0 | 1/133.8 | 1/232.2 | 1/315.8 | - |
| 610 | -721 | 2,928 | 91.8% | 10 | 5 | 0 | 1/195.2 | 1/292.8 | 1/585.6 | - |
| 611 | +3,092 | 7,798 | 113.2% | 36 | 38 | 0 | 1/105.4 | 1/216.6 | 1/205.2 | - |
| 612 | +427 | 3,171 | 104.5% | 14 | 10 | 0 | 1/132.1 | 1/226.5 | 1/317.1 | - |
| 613 | +1,780 | 6,782 | 108.7% | 32 | 22 | 0 | 1/125.6 | 1/211.9 | 1/308.3 | - |
| 614 | -584 | 4,065 | 95.2% | 14 | 7 | 0 | 1/193.6 | 1/290.4 | 1/580.7 | - |
| 615 | -889 | 4,645 | 93.6% | 15 | 10 | 0 | 1/185.8 | 1/309.7 | 1/464.5 | - |
| 616 | +805 | 3,045 | 108.8% | 16 | 8 | 0 | 1/126.9 | 1/190.3 | 1/380.6 | - |
| 平均 | +226 | 5,874 | 101.3% | 23 | 17 | 0 | 1/146 | 1/256 | 1/338 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +168平均G 3,462プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 689 | +805 | 4,652 | 105.8% | 19 | 14 | 0 | 1/141.0 | 1/244.8 | 1/332.3 | - |
| 690 | -479 | 1,579 | 89.9% | 3 | 5 | 0 | 1/197.4 | 1/526.3 | 1/315.8 | - |
| 691 | +1,027 | 5,408 | 106.3% | 18 | 25 | 0 | 1/125.8 | 1/300.4 | 1/216.3 | - |
| 692 | -679 | 2,208 | 89.7% | 4 | 7 | 0 | 1/200.7 | 1/552.0 | 1/315.4 | - |
| 平均 | +168 | 3,462 | 101.6% | 11 | 13 | 0 | 1/146 | 1/315 | 1/272 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +142平均G 2,539プラス率 6/24出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | -647 | 1,567 | 86.2% | 0 | 0 | 4 | 1/391.8 | - | - | 1/391.8 |
| 350 | -542 | 3,319 | 94.6% | 0 | 0 | 11 | 1/301.7 | - | - | 1/301.7 |
| 351 | -605 | 4,613 | 95.6% | 0 | 0 | 16 | 1/288.3 | - | - | 1/288.3 |
| 352 | +4,066 | 4,179 | 132.4% | 0 | 0 | 25 | 1/167.2 | - | - | 1/167.2 |
| 353 | +3,729 | 1,824 | 168.1% | 9 | 0 | 22 | 1/58.8 | 1/202.7 | - | 1/82.9 |
| 354 | -1,921 | 4,121 | 84.5% | 2 | 0 | 12 | 1/294.4 | 1/2060.5 | - | 1/343.4 |
| 355 | -952 | 2,951 | 89.2% | 0 | 0 | 8 | 1/368.9 | - | - | 1/368.9 |
| 356 | -2,097 | 1,908 | 63.4% | 0 | 0 | 2 | 1/954.0 | - | - | 1/954.0 |
| 357 | +90 | 4,410 | 100.7% | 3 | 0 | 18 | 1/210.0 | 1/1470.0 | - | 1/245.0 |
| 358 | -1,037 | 1,460 | 76.3% | 0 | 0 | 3 | 1/486.7 | - | - | 1/486.7 |
| 359 | -42 | 32 | 56.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 360 | +8,063 | 9,302 | 128.9% | 0 | 0 | 52 | 1/178.9 | - | - | 1/178.9 |
| 361 | -1,746 | 3,095 | 81.2% | 0 | 0 | 7 | 1/442.1 | - | - | 1/442.1 |
| 362 | -226 | 1,041 | 92.8% | 0 | 0 | 3 | 1/347.0 | - | - | 1/347.0 |
| 363 | -395 | 1,860 | 92.9% | 0 | 0 | 6 | 1/310.0 | - | - | 1/310.0 |
| 364 | -542 | 931 | 80.6% | 0 | 0 | 2 | 1/465.5 | - | - | 1/465.5 |
| 365 | -3,132 | 4,469 | 76.6% | 0 | 0 | 8 | 1/558.6 | - | - | 1/558.6 |
| 366 | +4,504 | 1,237 | 221.4% | 0 | 0 | 15 | 1/82.5 | - | - | 1/82.5 |
| 367 | -489 | 906 | 82.0% | 0 | 0 | 2 | 1/453.0 | - | - | 1/453.0 |
| 368 | -74 | 330 | 92.5% | 0 | 0 | 1 | 1/330.0 | - | - | 1/330.0 |
| 369 | -805 | 896 | 70.1% | 0 | 0 | 1 | 1/896.0 | - | - | 1/896.0 |
| 370 | +700 | 3,990 | 105.8% | 11 | 0 | 25 | 1/110.8 | 1/362.7 | - | 1/159.6 |
| 371 | -1,310 | 1,458 | 70.1% | 0 | 0 | 2 | 1/729.0 | - | - | 1/729.0 |
| 372 | -1,173 | 1,032 | 62.1% | 0 | 0 | 1 | 1/1032.0 | - | - | 1/1032.0 |
| 平均 | +142 | 2,539 | 101.9% | 1 | 0 | 10 | 1/225 | 1/2,437 | - | 1/248 |
ファンキージャグラー2
平均 +126平均G 6,766プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -342 | 7,673 | 98.5% | 27 | 25 | 0 | 1/147.6 | 1/284.2 | 1/306.9 | - |
| 582 | +1,079 | 6,391 | 105.6% | 30 | 15 | 0 | 1/142.0 | 1/213.0 | 1/426.1 | - |
| 583 | -384 | 6,434 | 98.0% | 25 | 16 | 0 | 1/156.9 | 1/257.4 | 1/402.1 | - |
| 584 | +153 | 6,564 | 100.8% | 26 | 17 | 0 | 1/152.7 | 1/252.5 | 1/386.1 | - |
| 平均 | +126 | 6,766 | 100.6% | 27 | 18 | 0 | 1/150 | 1/251 | 1/371 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +48平均G 5,316プラス率 11/30出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | +1,132 | 8,272 | 104.6% | 39 | 18 | 0 | 1/145.1 | 1/212.1 | 1/459.6 | - |
| 562 | -1,089 | 1,600 | 77.3% | 3 | 0 | 0 | 1/533.3 | 1/533.3 | - | - |
| 563 | +2,008 | 9,145 | 107.3% | 35 | 45 | 0 | 1/114.3 | 1/261.3 | 1/203.2 | - |
| 564 | -1,606 | 5,930 | 91.0% | 13 | 22 | 0 | 1/169.4 | 1/456.2 | 1/269.5 | - |
| 565 | -89 | 3,949 | 99.2% | 11 | 21 | 0 | 1/123.4 | 1/359.0 | 1/188.0 | - |
| 566 | -952 | 3,853 | 91.8% | 11 | 9 | 0 | 1/192.7 | 1/350.3 | 1/428.1 | - |
| 567 | +1,447 | 8,521 | 105.7% | 32 | 38 | 0 | 1/121.7 | 1/266.3 | 1/224.2 | - |
| 568 | +1,798 | 4,159 | 114.4% | 20 | 14 | 0 | 1/122.3 | 1/207.9 | 1/297.1 | - |
| 569 | -1,205 | 3,753 | 89.3% | 10 | 8 | 0 | 1/208.5 | 1/375.3 | 1/469.1 | - |
| 570 | -11 | 6,477 | 99.9% | 23 | 25 | 0 | 1/134.9 | 1/281.6 | 1/259.1 | - |
| 571 | +2,834 | 7,040 | 113.4% | 34 | 30 | 0 | 1/110.0 | 1/207.1 | 1/234.7 | - |
| 572 | -668 | 3,473 | 93.6% | 12 | 5 | 0 | 1/204.3 | 1/289.4 | 1/694.6 | - |
| 573 | +2,814 | 6,523 | 114.4% | 33 | 21 | 0 | 1/120.8 | 1/197.7 | 1/310.6 | - |
| 574 | +2,587 | 8,204 | 110.5% | 33 | 47 | 0 | 1/102.5 | 1/248.6 | 1/174.6 | - |
| 575 | -1,413 | 2,897 | 83.7% | 5 | 5 | 0 | 1/289.7 | 1/579.4 | 1/579.4 | - |
| 626 | -84 | 4,542 | 99.4% | 17 | 12 | 0 | 1/156.6 | 1/267.2 | 1/378.5 | - |
| 627 | -1,195 | 6,450 | 93.8% | 19 | 18 | 0 | 1/174.3 | 1/339.5 | 1/358.3 | - |
| 628 | -1,553 | 3,914 | 86.8% | 10 | 9 | 0 | 1/206.0 | 1/391.4 | 1/434.9 | - |
| 629 | -1,131 | 2,376 | 84.1% | 5 | 5 | 0 | 1/237.6 | 1/475.2 | 1/475.2 | - |
| 630 | -658 | 6,324 | 96.5% | 20 | 20 | 0 | 1/158.1 | 1/316.2 | 1/316.2 | - |
| 631 | -1,535 | 2,564 | 80.0% | 4 | 4 | 0 | 1/320.5 | 1/641.0 | 1/641.0 | - |
| 632 | -373 | 6,506 | 98.1% | 24 | 16 | 0 | 1/162.7 | 1/271.1 | 1/406.6 | - |
| 633 | -647 | 5,430 | 96.0% | 18 | 13 | 0 | 1/175.2 | 1/301.7 | 1/417.7 | - |
| 634 | +353 | 4,857 | 102.4% | 22 | 12 | 0 | 1/142.9 | 1/220.8 | 1/404.8 | - |
| 635 | -647 | 2,330 | 90.7% | 7 | 6 | 0 | 1/179.2 | 1/332.9 | 1/388.3 | - |
| 636 | +532 | 8,008 | 102.2% | 33 | 22 | 0 | 1/145.6 | 1/242.7 | 1/364.0 | - |
| 637 | -752 | 5,088 | 95.1% | 15 | 17 | 0 | 1/159.0 | 1/339.2 | 1/299.3 | - |
| 638 | +353 | 6,352 | 101.9% | 21 | 27 | 0 | 1/132.3 | 1/302.5 | 1/235.3 | - |
| 639 | +2,780 | 6,738 | 113.8% | 36 | 25 | 0 | 1/110.5 | 1/187.2 | 1/269.5 | - |
| 640 | -1,588 | 4,209 | 87.4% | 11 | 10 | 0 | 1/200.4 | 1/382.6 | 1/420.9 | - |
| 平均 | +48 | 5,316 | 100.3% | 19 | 17 | 0 | 1/145 | 1/277 | 1/304 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +43平均G 124プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 406 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 407 | +290 | 499 | 119.4% | 0 | 8 | 6 | 1/35.6 | - | 1/62.4 | 1/83.2 |
| 408 | -74 | 122 | 79.8% | 0 | 3 | 1 | 1/30.5 | - | 1/40.7 | 1/122.0 |
| 409 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 410 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +43 | 124 | 111.6% | 0 | 2 | 1 | 1/34 | - | 1/56 | 1/89 |
ゴーゴージャグラー3
平均 +25平均G 5,241プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | -1,047 | 2,761 | 87.4% | 4 | 13 | 0 | 1/162.4 | 1/690.2 | 1/212.4 | - |
| 577 | -1,373 | 4,720 | 90.3% | 14 | 13 | 0 | 1/174.8 | 1/337.1 | 1/363.1 | - |
| 578 | -1,384 | 2,893 | 84.1% | 6 | 5 | 0 | 1/263.0 | 1/482.2 | 1/578.6 | - |
| 579 | -1,395 | 7,311 | 93.6% | 22 | 25 | 0 | 1/155.6 | 1/332.3 | 1/292.4 | - |
| 580 | +490 | 4,906 | 103.3% | 21 | 15 | 0 | 1/136.3 | 1/233.6 | 1/327.1 | - |
| 621 | +3,192 | 7,179 | 114.8% | 41 | 21 | 0 | 1/115.8 | 1/175.1 | 1/341.9 | - |
| 622 | +1,465 | 7,142 | 106.8% | 32 | 27 | 0 | 1/121.1 | 1/223.2 | 1/264.5 | - |
| 623 | +1,851 | 7,119 | 108.7% | 30 | 31 | 0 | 1/116.7 | 1/237.3 | 1/229.6 | - |
| 624 | -1,258 | 3,921 | 89.3% | 12 | 7 | 0 | 1/206.4 | 1/326.8 | 1/560.1 | - |
| 625 | -289 | 4,456 | 97.8% | 17 | 10 | 0 | 1/165.0 | 1/262.1 | 1/445.6 | - |
| 平均 | +25 | 5,241 | 100.2% | 20 | 17 | 0 | 1/143 | 1/263 | 1/314 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 0平均G 700プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | +742 | 1,272 | 119.4% | 10 | 1 | 4 | 1/84.8 | 1/127.2 | 1/1272.0 | 1/318.0 |
| 402 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 403 | -942 | 1,132 | 72.3% | 3 | 1 | 4 | 1/141.5 | 1/377.3 | 1/1132.0 | 1/283.0 |
| 404 | -173 | 582 | 90.1% | 3 | 0 | 3 | 1/97.0 | 1/194.0 | - | 1/194.0 |
| 405 | +374 | 516 | 124.2% | 3 | 1 | 3 | 1/73.7 | 1/172.0 | 1/516.0 | 1/172.0 |
| 平均 | 0 | 700 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 1/97 | 1/184 | 1/1,167 | 1/250 |
モンキーターンV
平均 -30平均G 3,267プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 436 | -2,641 | 4,742 | 81.4% | 0 | 9 | 22 | 1/153.0 | - | 1/526.9 | 1/215.5 |
| 437 | -1,886 | 2,840 | 77.9% | 0 | 8 | 12 | 1/142.0 | - | 1/355.0 | 1/236.7 |
| 438 | -647 | 1,958 | 89.0% | 0 | 4 | 11 | 1/130.5 | - | 1/489.5 | 1/178.0 |
| 439 | -700 | 668 | 65.1% | 0 | 1 | 1 | 1/334.0 | - | 1/668.0 | 1/668.0 |
| 440 | +3,013 | 6,037 | 116.6% | 0 | 10 | 52 | 1/97.4 | - | 1/603.7 | 1/116.1 |
| 441 | -1,321 | 1,876 | 76.5% | 0 | 3 | 6 | 1/208.4 | - | 1/625.3 | 1/312.7 |
| 442 | +3,450 | 6,706 | 117.1% | 0 | 12 | 48 | 1/111.8 | - | 1/558.8 | 1/139.7 |
| 443 | +1,237 | 6,274 | 106.6% | 0 | 15 | 48 | 1/99.6 | - | 1/418.3 | 1/130.7 |
| 444 | -658 | 1,237 | 82.3% | 0 | 2 | 7 | 1/137.4 | - | 1/618.5 | 1/176.7 |
| 445 | -152 | 333 | 84.8% | 0 | 1 | 2 | 1/111.0 | - | 1/333.0 | 1/166.5 |
| 平均 | -30 | 3,267 | 99.7% | 0 | 6 | 21 | 1/119 | - | 1/503 | 1/156 |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -73平均G 1,127プラス率 16/40出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -552 | 4,476 | 95.9% | 32 | 20 | 0 | 1/86.1 | 1/139.9 | 1/223.8 | - |
| 482 | -1,202 | 1,141 | 64.9% | 4 | 3 | 0 | 1/163.0 | 1/285.2 | 1/380.3 | - |
| 483 | +37 | 807 | 101.5% | 6 | 4 | 0 | 1/80.7 | 1/134.5 | 1/201.8 | - |
| 484 | -468 | 566 | 72.4% | 1 | 5 | 0 | 1/94.3 | 1/566.0 | 1/113.2 | - |
| 485 | -637 | 391 | 45.7% | 0 | 1 | 0 | 1/391.0 | - | 1/391.0 | - |
| 486 | +58 | 376 | 105.1% | 3 | 2 | 0 | 1/75.2 | 1/125.3 | 1/188.0 | - |
| 487 | +27 | 833 | 101.1% | 6 | 5 | 0 | 1/75.7 | 1/138.8 | 1/166.6 | - |
| 488 | 0 | 442 | 100.0% | 3 | 4 | 0 | 1/63.1 | 1/147.3 | 1/110.5 | - |
| 489 | -563 | 343 | 45.3% | 0 | 1 | 0 | 1/343.0 | - | 1/343.0 | - |
| 490 | +290 | 1,251 | 107.7% | 12 | 3 | 0 | 1/83.4 | 1/104.2 | 1/417.0 | - |
| 491 | -152 | 503 | 89.9% | 4 | 1 | 0 | 1/100.6 | 1/125.8 | 1/503.0 | - |
| 492 | -121 | 389 | 89.6% | 2 | 2 | 0 | 1/97.2 | 1/194.5 | 1/194.5 | - |
| 493 | -268 | 1,200 | 92.6% | 8 | 5 | 0 | 1/92.3 | 1/150.0 | 1/240.0 | - |
| 494 | -163 | 568 | 90.4% | 3 | 4 | 0 | 1/81.1 | 1/189.3 | 1/142.0 | - |
| 495 | -321 | 754 | 85.8% | 4 | 4 | 0 | 1/94.2 | 1/188.5 | 1/188.5 | - |
| 496 | +1,307 | 1,183 | 136.8% | 15 | 8 | 0 | 1/51.4 | 1/78.9 | 1/147.9 | - |
| 497 | -1,448 | 1,311 | 63.2% | 6 | 0 | 0 | 1/218.5 | 1/218.5 | - | - |
| 498 | -521 | 336 | 48.3% | 0 | 1 | 0 | 1/336.0 | - | 1/336.0 | - |
| 499 | +587 | 1,577 | 112.4% | 15 | 7 | 0 | 1/71.7 | 1/105.1 | 1/225.3 | - |
| 500 | -2,448 | 1,845 | 55.8% | 4 | 6 | 0 | 1/184.5 | 1/461.2 | 1/307.5 | - |
| 541 | -437 | 797 | 81.7% | 4 | 3 | 0 | 1/113.9 | 1/199.2 | 1/265.7 | - |
| 542 | -479 | 278 | 42.6% | 0 | 1 | 0 | 1/278.0 | - | 1/278.0 | - |
| 543 | +984 | 3,864 | 108.5% | 36 | 13 | 0 | 1/78.9 | 1/107.3 | 1/297.2 | - |
| 544 | +300 | 233 | 142.9% | 3 | 1 | 0 | 1/58.2 | 1/77.7 | 1/233.0 | - |
| 545 | +1,174 | 221 | 277.1% | 7 | 2 | 0 | 1/24.6 | 1/31.6 | 1/110.5 | - |
| 546 | +321 | 2,243 | 104.8% | 19 | 11 | 0 | 1/74.8 | 1/118.1 | 1/203.9 | - |
| 547 | -11 | 441 | 99.2% | 4 | 0 | 0 | 1/110.2 | 1/110.2 | - | - |
| 548 | +3,749 | 1,417 | 188.2% | 28 | 8 | 0 | 1/39.4 | 1/50.6 | 1/177.1 | - |
| 549 | -542 | 542 | 66.7% | 2 | 2 | 0 | 1/135.5 | 1/271.0 | 1/271.0 | - |
| 550 | -1,272 | 1,253 | 66.2% | 4 | 3 | 0 | 1/179.0 | 1/313.2 | 1/417.7 | - |
| 551 | -447 | 4,162 | 96.4% | 31 | 18 | 0 | 1/84.9 | 1/134.3 | 1/231.2 | - |
| 552 | -131 | 799 | 94.5% | 6 | 2 | 0 | 1/99.9 | 1/133.2 | 1/399.5 | - |
| 553 | +648 | 122 | 277.0% | 4 | 1 | 0 | 1/24.4 | 1/30.5 | 1/122.0 | - |
| 554 | -805 | 930 | 71.1% | 5 | 1 | 0 | 1/155.0 | 1/186.0 | 1/930.0 | - |
| 555 | +679 | 814 | 127.8% | 9 | 4 | 0 | 1/62.6 | 1/90.4 | 1/203.5 | - |
| 556 | +377 | 2,185 | 105.8% | 21 | 6 | 0 | 1/80.9 | 1/104.0 | 1/364.2 | - |
| 557 | +227 | 456 | 116.6% | 5 | 1 | 0 | 1/76.0 | 1/91.2 | 1/456.0 | - |
| 558 | -426 | 955 | 85.1% | 6 | 3 | 0 | 1/106.1 | 1/159.2 | 1/318.3 | - |
| 559 | -658 | 2,691 | 91.8% | 18 | 10 | 0 | 1/96.1 | 1/149.5 | 1/269.1 | - |
| 560 | +405 | 372 | 136.3% | 5 | 1 | 0 | 1/62.0 | 1/74.4 | 1/372.0 | - |
| 平均 | -73 | 1,127 | 97.9% | 9 | 4 | 0 | 1/86 | 1/131 | 1/255 | - |
攻殻機動隊
平均 -129平均G 1,127プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | +648 | 1,615 | 113.4% | 0 | 7 | 7 | 1/115.4 | - | 1/230.7 | 1/230.7 |
| 462 | -1,100 | 850 | 56.9% | 0 | 3 | 1 | 1/212.5 | - | 1/283.3 | 1/850.0 |
| 463 | -1,079 | 884 | 59.3% | 0 | 2 | 1 | 1/294.7 | - | 1/442.0 | 1/884.0 |
| 464 | -121 | 768 | 94.7% | 0 | 3 | 3 | 1/128.0 | - | 1/256.0 | 1/256.0 |
| 465 | +1,005 | 1,516 | 122.1% | 0 | 3 | 6 | 1/168.4 | - | 1/505.3 | 1/252.7 |
| 平均 | -129 | 1,127 | 96.2% | 0 | 4 | 4 | 1/156 | - | 1/313 | 1/313 |
スマスロ サンダーV
平均 -149平均G 4,447プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 693 | -149 | 4,447 | 98.9% | 16 | 6 | 0 | 1/202.1 | 1/277.9 | 1/741.2 | - |
| 平均 | -149 | 4,447 | 98.9% | 16 | 6 | 0 | 1/202 | 1/278 | 1/741 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -157平均G 3,786プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | -626 | 1,524 | 86.3% | 0 | 3 | 9 | 1/127.0 | - | 1/508.0 | 1/169.3 |
| 666 | +2,903 | 7,291 | 113.3% | 0 | 19 | 81 | 1/72.9 | - | 1/383.7 | 1/90.0 |
| 667 | -142 | 1,071 | 95.6% | 0 | 3 | 8 | 1/97.4 | - | 1/357.0 | 1/133.9 |
| 668 | +1,132 | 5,475 | 106.9% | 0 | 11 | 49 | 1/91.2 | - | 1/497.7 | 1/111.7 |
| 669 | -637 | 2,163 | 90.2% | 0 | 5 | 14 | 1/113.8 | - | 1/432.6 | 1/154.5 |
| 670 | -2,002 | 9,843 | 93.2% | 0 | 19 | 76 | 1/103.6 | - | 1/518.1 | 1/129.5 |
| 671 | -1,384 | 1,720 | 73.2% | 0 | 3 | 6 | 1/191.1 | - | 1/573.3 | 1/286.7 |
| 672 | -500 | 1,203 | 86.1% | 0 | 4 | 7 | 1/109.4 | - | 1/300.8 | 1/171.9 |
| 平均 | -157 | 3,786 | 98.6% | 0 | 8 | 31 | 1/96 | - | 1/452 | 1/121 |
虚構推理
平均 -247平均G 2,640プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 679 | -247 | 2,640 | 96.9% | 0 | 3 | 21 | 1/110.0 | - | 1/880.0 | 1/125.7 |
| 平均 | -247 | 2,640 | 96.9% | 0 | 3 | 21 | 1/110 | - | 1/880 | 1/126 |
ソードアート・オンラインII
平均 -370平均G 7,723プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -6,861 | 7,991 | 71.4% | 0 | 0 | 54 | 1/148.0 | - | - | 1/148.0 |
| 342 | +195 | 8,719 | 100.7% | 0 | 0 | 93 | 1/93.8 | - | - | 1/93.8 |
| 343 | -288 | 9,448 | 99.0% | 0 | 0 | 72 | 1/131.2 | - | - | 1/131.2 |
| 344 | -1,904 | 4,819 | 86.8% | 0 | 0 | 45 | 1/107.1 | - | - | 1/107.1 |
| 345 | -3,430 | 5,406 | 78.9% | 0 | 0 | 41 | 1/131.9 | - | - | 1/131.9 |
| 376 | -3,052 | 8,404 | 87.9% | 0 | 0 | 74 | 1/113.6 | - | - | 1/113.6 |
| 377 | -2,886 | 4,772 | 79.8% | 0 | 0 | 44 | 1/108.5 | - | - | 1/108.5 |
| 378 | +5,041 | 9,306 | 118.1% | 0 | 0 | 93 | 1/100.1 | - | - | 1/100.1 |
| 379 | +15,526 | 8,731 | 159.3% | 0 | 0 | 84 | 1/103.9 | - | - | 1/103.9 |
| 380 | -6,046 | 9,637 | 79.1% | 0 | 0 | 80 | 1/120.5 | - | - | 1/120.5 |
| 平均 | -370 | 7,723 | 98.4% | 0 | 0 | 68 | 1/114 | - | - | 1/114 |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -588平均G 5,243プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 686 | -588 | 5,243 | 96.3% | 12 | 15 | 0 | 1/194.2 | 1/436.9 | 1/349.5 | - |
| 平均 | -588 | 5,243 | 96.3% | 12 | 15 | 0 | 1/194 | 1/437 | 1/350 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -642平均G 4,300プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | +1,149 | 5,497 | 107.0% | 0 | 12 | 31 | 1/127.8 | - | 1/458.1 | 1/177.3 |
| 382 | -921 | 4,042 | 92.4% | 0 | 6 | 34 | 1/101.0 | - | 1/673.7 | 1/118.9 |
| 383 | -1,834 | 6,328 | 90.3% | 0 | 13 | 36 | 1/129.1 | - | 1/486.8 | 1/175.8 |
| 384 | -1,131 | 1,446 | 73.9% | 0 | 2 | 7 | 1/160.7 | - | 1/723.0 | 1/206.6 |
| 385 | +784 | 9,691 | 102.7% | 0 | 25 | 68 | 1/104.2 | - | 1/387.6 | 1/142.5 |
| 386 | -1,142 | 1,189 | 68.0% | 0 | 1 | 4 | 1/237.8 | - | 1/1189.0 | 1/297.2 |
| 387 | -184 | 1,628 | 96.2% | 0 | 2 | 11 | 1/125.2 | - | 1/814.0 | 1/148.0 |
| 388 | +1,720 | 7,304 | 107.8% | 0 | 17 | 52 | 1/105.9 | - | 1/429.6 | 1/140.5 |
| 389 | -1,535 | 2,747 | 81.4% | 0 | 2 | 14 | 1/171.7 | - | 1/1373.5 | 1/196.2 |
| 390 | -3,331 | 3,127 | 64.5% | 0 | 1 | 9 | 1/312.7 | - | 1/3127.0 | 1/347.4 |
| 平均 | -642 | 4,300 | 95.0% | 0 | 8 | 27 | 1/124 | - | 1/531 | 1/162 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -654平均G 1,554プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 466 | -784 | 2,561 | 89.8% | 0 | 9 | 8 | 1/150.6 | - | 1/284.6 | 1/320.1 |
| 467 | -53 | 500 | 96.5% | 0 | 1 | 3 | 1/125.0 | - | 1/500.0 | 1/166.7 |
| 468 | -992 | 2,774 | 88.1% | 0 | 7 | 12 | 1/146.0 | - | 1/396.3 | 1/231.2 |
| 469 | -1,047 | 1,258 | 72.3% | 0 | 1 | 2 | 1/419.3 | - | 1/1258.0 | 1/629.0 |
| 470 | -395 | 675 | 80.5% | 0 | 0 | 2 | 1/337.5 | - | - | 1/337.5 |
| 平均 | -654 | 1,554 | 86.0% | 0 | 4 | 5 | 1/173 | - | 1/432 | 1/288 |
からくりサーカス2
平均 -689平均G 2,054プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 471 | -447 | 460 | 67.6% | 0 | 3 | 2 | 1/92.0 | - | 1/153.3 | 1/230.0 |
| 472 | -1,483 | 3,053 | 83.8% | 0 | 8 | 17 | 1/122.1 | - | 1/381.6 | 1/179.6 |
| 473 | -570 | 2,575 | 92.6% | 0 | 8 | 20 | 1/92.0 | - | 1/321.9 | 1/128.8 |
| 474 | -142 | 3,530 | 98.7% | 0 | 8 | 26 | 1/103.8 | - | 1/441.2 | 1/135.8 |
| 475 | -805 | 653 | 58.9% | 0 | 1 | 2 | 1/217.7 | - | 1/653.0 | 1/326.5 |
| 平均 | -689 | 2,054 | 88.8% | 0 | 6 | 13 | 1/108 | - | 1/367 | 1/153 |
東京喰種
平均 -713平均G 2,997プラス率 5/30出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | +2,991 | 2,527 | 139.5% | 0 | 4 | 18 | 1/114.9 | - | 1/631.8 | 1/140.4 |
| 422 | -939 | 7,563 | 95.9% | 0 | 21 | 44 | 1/116.4 | - | 1/360.1 | 1/171.9 |
| 423 | -1,746 | 3,655 | 84.1% | 0 | 14 | 15 | 1/126.0 | - | 1/261.1 | 1/243.7 |
| 424 | +2,921 | 3,492 | 127.9% | 0 | 8 | 25 | 1/105.8 | - | 1/436.5 | 1/139.7 |
| 425 | -1,268 | 1,425 | 70.3% | 0 | 6 | 3 | 1/158.3 | - | 1/237.5 | 1/475.0 |
| 426 | -2,781 | 3,267 | 71.6% | 0 | 9 | 8 | 1/192.2 | - | 1/363.0 | 1/408.4 |
| 427 | -1,413 | 3,192 | 85.2% | 0 | 10 | 11 | 1/152.0 | - | 1/319.2 | 1/290.2 |
| 428 | -1,658 | 1,592 | 65.3% | 0 | 6 | 3 | 1/176.9 | - | 1/265.3 | 1/530.7 |
| 429 | +1,353 | 1,583 | 128.5% | 0 | 2 | 13 | 1/105.5 | - | 1/791.5 | 1/121.8 |
| 430 | -405 | 1,803 | 92.5% | 0 | 8 | 10 | 1/100.2 | - | 1/225.4 | 1/180.3 |
| 431 | -1,588 | 1,948 | 72.8% | 0 | 6 | 6 | 1/162.3 | - | 1/324.7 | 1/324.7 |
| 432 | +2,895 | 8,032 | 112.0% | 0 | 16 | 33 | 1/163.9 | - | 1/502.0 | 1/243.4 |
| 433 | -710 | 646 | 63.4% | 0 | 3 | 1 | 1/161.5 | - | 1/215.3 | 1/646.0 |
| 434 | -1,300 | 4,140 | 89.5% | 0 | 15 | 14 | 1/142.8 | - | 1/276.0 | 1/295.7 |
| 435 | -2,570 | 2,861 | 70.1% | 0 | 9 | 6 | 1/190.7 | - | 1/317.9 | 1/476.8 |
| 446 | -2,993 | 4,258 | 76.6% | 0 | 13 | 14 | 1/157.7 | - | 1/327.5 | 1/304.1 |
| 447 | -1,079 | 4,019 | 91.1% | 0 | 11 | 13 | 1/167.5 | - | 1/365.4 | 1/309.2 |
| 448 | -605 | 1,413 | 85.7% | 0 | 6 | 4 | 1/141.3 | - | 1/235.5 | 1/353.2 |
| 449 | -531 | 2,169 | 91.8% | 0 | 8 | 7 | 1/144.6 | - | 1/271.1 | 1/309.9 |
| 450 | -731 | 733 | 66.8% | 0 | 1 | 2 | 1/244.3 | - | 1/733.0 | 1/366.5 |
| 451 | -1,310 | 1,280 | 65.9% | 0 | 5 | 3 | 1/160.0 | - | 1/256.0 | 1/426.7 |
| 452 | -1,904 | 6,574 | 90.3% | 0 | 20 | 26 | 1/142.9 | - | 1/328.7 | 1/252.8 |
| 453 | -289 | 354 | 72.8% | 0 | 1 | 1 | 1/177.0 | - | 1/354.0 | 1/354.0 |
| 454 | -2,553 | 3,854 | 77.9% | 0 | 12 | 14 | 1/148.2 | - | 1/321.2 | 1/275.3 |
| 455 | -1,258 | 1,288 | 67.4% | 0 | 4 | 3 | 1/184.0 | - | 1/322.0 | 1/429.3 |
| 456 | -1,693 | 1,712 | 67.0% | 0 | 5 | 5 | 1/171.2 | - | 1/342.4 | 1/342.4 |
| 457 | +1,543 | 6,118 | 108.4% | 0 | 14 | 24 | 1/161.0 | - | 1/437.0 | 1/254.9 |
| 458 | -11 | 154 | 97.6% | 0 | 1 | 1 | 1/77.0 | - | 1/154.0 | 1/154.0 |
| 459 | -378 | 6,867 | 98.2% | 0 | 16 | 34 | 1/137.3 | - | 1/429.2 | 1/202.0 |
| 460 | -1,373 | 1,401 | 67.3% | 0 | 6 | 4 | 1/140.1 | - | 1/233.5 | 1/350.2 |
| 平均 | -713 | 2,997 | 92.1% | 0 | 9 | 12 | 1/144 | - | 1/346 | 1/246 |
東京リベンジャーズ
平均 -805平均G 2,077プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -89 | 1,901 | 98.4% | 0 | 5 | 8 | 1/146.2 | - | 1/380.2 | 1/237.6 |
| 522 | -742 | 1,082 | 77.1% | 0 | 2 | 2 | 1/270.5 | - | 1/541.0 | 1/541.0 |
| 523 | -952 | 1,297 | 75.5% | 0 | 3 | 2 | 1/259.4 | - | 1/432.3 | 1/648.5 |
| 524 | -74 | 3,844 | 99.4% | 0 | 2 | 18 | 1/192.2 | - | 1/1922.0 | 1/213.6 |
| 525 | -2,167 | 2,263 | 68.1% | 0 | 4 | 5 | 1/251.4 | - | 1/565.8 | 1/452.6 |
| 平均 | -805 | 2,077 | 87.1% | 0 | 3 | 7 | 1/204 | - | 1/649 | 1/297 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -972平均G 2,276プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | +890 | 2,623 | 111.3% | 0 | 5 | 25 | 1/87.4 | - | 1/524.6 | 1/104.9 |
| 347 | -2,555 | 5,121 | 83.4% | 0 | 11 | 34 | 1/113.8 | - | 1/465.5 | 1/150.6 |
| 348 | -289 | 900 | 89.3% | 0 | 2 | 7 | 1/100.0 | - | 1/450.0 | 1/128.6 |
| 373 | -1,247 | 2,564 | 83.8% | 0 | 7 | 17 | 1/106.8 | - | 1/366.3 | 1/150.8 |
| 374 | -1,781 | 1,729 | 65.7% | 0 | 3 | 7 | 1/172.9 | - | 1/576.3 | 1/247.0 |
| 375 | -847 | 718 | 60.7% | 0 | 1 | 2 | 1/239.3 | - | 1/718.0 | 1/359.0 |
| 平均 | -972 | 2,276 | 85.8% | 0 | 5 | 15 | 1/113 | - | 1/471 | 1/148 |
ケロット5
平均 -1,152平均G 1,728プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | -1,152 | 1,728 | 77.8% | 5 | 2 | 0 | 1/246.9 | 1/345.6 | 1/864.0 | - |
| 平均 | -1,152 | 1,728 | 77.8% | 5 | 2 | 0 | 1/247 | 1/346 | 1/864 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,172平均G 3,405プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -4,416 | 5,551 | 73.5% | 0 | 21 | 14 | 1/158.6 | - | 1/264.3 | 1/396.5 |
| 332 | +1,979 | 3,524 | 118.7% | 0 | 9 | 15 | 1/146.8 | - | 1/391.6 | 1/234.9 |
| 333 | -826 | 785 | 64.9% | 0 | 2 | 2 | 1/196.2 | - | 1/392.5 | 1/392.5 |
| 334 | +4,087 | 4,946 | 127.5% | 0 | 12 | 20 | 1/154.6 | - | 1/412.2 | 1/247.3 |
| 335 | -984 | 792 | 58.6% | 0 | 3 | 1 | 1/198.0 | - | 1/264.0 | 1/792.0 |
| 336 | -1,899 | 6,306 | 90.0% | 0 | 24 | 26 | 1/126.1 | - | 1/262.8 | 1/242.5 |
| 337 | -3,430 | 4,419 | 74.1% | 0 | 11 | 12 | 1/192.1 | - | 1/401.7 | 1/368.2 |
| 338 | -1,500 | 1,206 | 58.5% | 0 | 4 | 2 | 1/201.0 | - | 1/301.5 | 1/603.0 |
| 339 | -2,973 | 3,714 | 73.3% | 0 | 11 | 10 | 1/176.9 | - | 1/337.6 | 1/371.4 |
| 340 | -1,763 | 2,807 | 79.1% | 0 | 7 | 8 | 1/187.1 | - | 1/401.0 | 1/350.9 |
| 平均 | -1,172 | 3,405 | 88.5% | 0 | 10 | 11 | 1/159 | - | 1/327 | 1/310 |
ローティス
平均 -1,606平均G 1,048プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 685 | -1,606 | 1,048 | 48.9% | 0 | 1 | 0 | 1/1048.0 | - | 1/1048.0 | - |
| 平均 | -1,606 | 1,048 | 48.9% | 0 | 1 | 0 | 1/1,048 | - | 1/1,048 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -1,923平均G 4,425プラス率 0/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | -2,202 | 4,239 | 82.7% | 27 | 10 | 0 | 1/114.6 | 1/157.0 | 1/423.9 | - |
| 658 | -489 | 1,476 | 89.0% | 13 | 2 | 0 | 1/98.4 | 1/113.5 | 1/738.0 | - |
| 659 | -3,748 | 4,840 | 74.2% | 23 | 8 | 0 | 1/156.1 | 1/210.4 | 1/605.0 | - |
| 660 | -1,378 | 3,696 | 87.6% | 27 | 6 | 0 | 1/112.0 | 1/136.9 | 1/616.0 | - |
| 661 | -458 | 5,006 | 97.0% | 54 | 16 | 0 | 1/71.5 | 1/92.7 | 1/312.9 | - |
| 662 | -1,483 | 5,293 | 90.7% | 43 | 12 | 0 | 1/96.2 | 1/123.1 | 1/441.1 | - |
| 663 | -2,973 | 5,884 | 83.2% | 41 | 14 | 0 | 1/107.0 | 1/143.5 | 1/420.3 | - |
| 664 | -2,655 | 4,969 | 82.2% | 32 | 10 | 0 | 1/118.3 | 1/155.3 | 1/496.9 | - |
| 平均 | -1,923 | 4,425 | 85.5% | 32 | 10 | 0 | 1/105 | 1/136 | 1/454 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -2,114平均G 2,049プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | -2,114 | 2,049 | 65.6% | 0 | 10 | 6 | 1/128.1 | - | 1/204.9 | 1/341.5 |
| 平均 | -2,114 | 2,049 | 65.6% | 0 | 10 | 6 | 1/128 | - | 1/205 | 1/342 |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -2,307平均G 2,346プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 | -2,307 | 2,346 | 67.2% | 3 | 5 | 0 | 1/293.2 | 1/782.0 | 1/469.2 | - |
| 平均 | -2,307 | 2,346 | 67.2% | 3 | 5 | 0 | 1/293 | 1/782 | 1/469 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -3,371平均G 3,526プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 677 | -3,371 | 3,526 | 68.1% | 0 | 5 | 15 | 1/176.3 | - | 1/705.2 | 1/235.1 |
| 平均 | -3,371 | 3,526 | 68.1% | 0 | 5 | 15 | 1/176 | - | 1/705 | 1/235 |
化物語
平均 -4,464平均G 5,494プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | -4,464 | 5,494 | 72.9% | 0 | 11 | 19 | 1/183.1 | - | 1/499.5 | 1/289.2 |
| 平均 | -4,464 | 5,494 | 72.9% | 0 | 11 | 19 | 1/183 | - | 1/499 | 1/289 |
ワールドダイスター
平均 -4,861平均G 5,979プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | -4,861 | 5,979 | 72.9% | 0 | 33 | 16 | 1/122.0 | - | 1/181.2 | 1/373.7 |
| 平均 | -4,861 | 5,979 | 72.9% | 0 | 33 | 16 | 1/122 | - | 1/181 | 1/374 |
ヤバチバ
平均 -5,620平均G 4,488プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 680 | -5,620 | 4,488 | 58.3% | 7 | 16 | 0 | 1/195.1 | 1/641.1 | 1/280.5 | - |
| 平均 | -5,620 | 4,488 | 58.3% | 7 | 16 | 0 | 1/195 | 1/641 | 1/280 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 379 | ソードアート・オンラインII | +15,526 | 8,731 | 159.3% | 0 | 0 | 84 | 1/103.9 | - | - | 1/103.9 |
| 2 | 322 | L南国育ち SPECIAL | +10,279 | 1,502 | 328.1% | 55 | 8 | 0 | 1/23.8 | 1/27.3 | 1/187.8 | - |
| 3 | 418 | やじきた道中記参る! | +8,290 | 7,672 | 136.0% | 0 | 18 | 13 | 1/247.5 | - | 1/426.2 | 1/590.2 |
| 4 | 360 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +8,063 | 9,302 | 128.9% | 0 | 0 | 52 | 1/178.9 | - | - | 1/178.9 |
| 5 | 478 | 真打 吉宗 | +7,655 | 8,146 | 131.3% | 0 | 19 | 105 | 1/65.7 | - | 1/428.7 | 1/77.6 |
| 6 | 420 | やじきた道中記参る! | +7,474 | 4,430 | 156.2% | 0 | 13 | 9 | 1/201.4 | - | 1/340.8 | 1/492.2 |
| 7 | 641 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +7,473 | 4,946 | 150.4% | 92 | 7 | 15 | 1/43.4 | 1/53.8 | 1/706.6 | 1/329.7 |
| 8 | 681 | 新鬼武者3 | +5,584 | 4,422 | 142.1% | 0 | 24 | 55 | 1/56.0 | - | 1/184.2 | 1/80.4 |
| 9 | 674 | 喰霊‐零‐Re | +5,105 | 9,043 | 118.8% | 48 | 0 | 35 | 1/109.0 | 1/188.4 | - | 1/258.4 |
| 10 | 504 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,057 | 4,489 | 137.6% | 0 | 6 | 38 | 1/102.0 | - | 1/748.2 | 1/118.1 |
| 11 | 378 | ソードアート・オンラインII | +5,041 | 9,306 | 118.1% | 0 | 0 | 93 | 1/100.1 | - | - | 1/100.1 |
| 12 | 366 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +4,504 | 1,237 | 221.4% | 0 | 0 | 15 | 1/82.5 | - | - | 1/82.5 |
| 13 | 334 | とある魔術の禁書目録2 | +4,087 | 4,946 | 127.5% | 0 | 12 | 20 | 1/154.6 | - | 1/412.2 | 1/247.3 |
| 14 | 352 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +4,066 | 4,179 | 132.4% | 0 | 0 | 25 | 1/167.2 | - | - | 1/167.2 |
| 15 | 548 | 沖ドキ!DUO アンコール | +3,749 | 1,417 | 188.2% | 28 | 8 | 0 | 1/39.4 | 1/50.6 | 1/177.1 | - |
| 16 | 353 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,729 | 1,824 | 168.1% | 9 | 0 | 22 | 1/58.8 | 1/202.7 | - | 1/82.9 |
| 17 | 512 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,689 | 7,530 | 116.3% | 0 | 24 | 66 | 1/83.7 | - | 1/313.8 | 1/114.1 |
| 18 | 328 | 戦国コレクション6 | +3,629 | 6,859 | 117.6% | 0 | 13 | 38 | 1/134.5 | - | 1/527.6 | 1/180.5 |
| 19 | 537 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,555 | 9,396 | 112.6% | 0 | 20 | 68 | 1/106.8 | - | 1/469.8 | 1/138.2 |
| 20 | 442 | モンキーターンV | +3,450 | 6,706 | 117.1% | 0 | 12 | 48 | 1/111.8 | - | 1/558.8 | 1/139.7 |
| 21 | 642 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,373 | 2,178 | 151.6% | 37 | 3 | 5 | 1/48.4 | 1/58.9 | 1/726.0 | 1/435.6 |
| 22 | 621 | ゴーゴージャグラー3 | +3,192 | 7,179 | 114.8% | 41 | 21 | 0 | 1/115.8 | 1/175.1 | 1/341.9 | - |
| 23 | 611 | マイジャグラーV | +3,092 | 7,798 | 113.2% | 36 | 38 | 0 | 1/105.4 | 1/216.6 | 1/205.2 | - |
| 24 | 440 | モンキーターンV | +3,013 | 6,037 | 116.6% | 0 | 10 | 52 | 1/97.4 | - | 1/603.7 | 1/116.1 |
| 25 | 421 | 東京喰種 | +2,991 | 2,527 | 139.5% | 0 | 4 | 18 | 1/114.9 | - | 1/631.8 | 1/140.4 |
| 26 | 608 | マイジャグラーV | +2,933 | 8,728 | 111.2% | 42 | 29 | 0 | 1/122.9 | 1/207.8 | 1/301.0 | - |
| 27 | 424 | 東京喰種 | +2,921 | 3,492 | 127.9% | 0 | 8 | 25 | 1/105.8 | - | 1/436.5 | 1/139.7 |
| 28 | 666 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,903 | 7,291 | 113.3% | 0 | 19 | 81 | 1/72.9 | - | 1/383.7 | 1/90.0 |
| 29 | 432 | 東京喰種 | +2,895 | 8,032 | 112.0% | 0 | 16 | 33 | 1/163.9 | - | 1/502.0 | 1/243.4 |
| 30 | 533 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,874 | 4,685 | 120.4% | 0 | 10 | 37 | 1/99.7 | - | 1/468.5 | 1/126.6 |
| 31 | 411 | ストリートファイター6 | +2,868 | 1,317 | 172.6% | 0 | 3 | 14 | 1/77.5 | - | 1/439.0 | 1/94.1 |
| 32 | 571 | ネオアイムジャグラーEX | +2,834 | 7,040 | 113.4% | 34 | 30 | 0 | 1/110.0 | 1/207.1 | 1/234.7 | - |
| 33 | 573 | ネオアイムジャグラーEX | +2,814 | 6,523 | 114.4% | 33 | 21 | 0 | 1/120.8 | 1/197.7 | 1/310.6 | - |
| 34 | 639 | ネオアイムジャグラーEX | +2,780 | 6,738 | 113.8% | 36 | 25 | 0 | 1/110.5 | 1/187.2 | 1/269.5 | - |
| 35 | 520 | モンスターハンターライズ | +2,695 | 6,830 | 113.2% | 0 | 12 | 57 | 1/99.0 | - | 1/569.2 | 1/119.8 |
| 36 | 518 | モンスターハンターライズ | +2,635 | 4,661 | 118.8% | 0 | 6 | 44 | 1/93.2 | - | 1/776.8 | 1/105.9 |
| 37 | 574 | ネオアイムジャグラーEX | +2,587 | 8,204 | 110.5% | 33 | 47 | 0 | 1/102.5 | 1/248.6 | 1/174.6 | - |
| 38 | 400 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,447 | 2,070 | 139.4% | 4 | 0 | 12 | 1/129.4 | 1/517.5 | - | 1/172.5 |
| 39 | 619 | ミスタージャグラー | +2,289 | 6,381 | 112.0% | 31 | 24 | 0 | 1/116.0 | 1/205.8 | 1/265.9 | - |
| 40 | 655 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,098 | 4,620 | 115.1% | 55 | 2 | 11 | 1/67.9 | 1/84.0 | 1/2310.0 | 1/420.0 |
| 41 | 324 | L南国育ち SPECIAL | +2,026 | 808 | 183.6% | 14 | 3 | 0 | 1/47.5 | 1/57.7 | 1/269.3 | - |
| 42 | 563 | ネオアイムジャグラーEX | +2,008 | 9,145 | 107.3% | 35 | 45 | 0 | 1/114.3 | 1/261.3 | 1/203.2 | - |
| 43 | 332 | とある魔術の禁書目録2 | +1,979 | 3,524 | 118.7% | 0 | 9 | 15 | 1/146.8 | - | 1/391.6 | 1/234.9 |
| 44 | 678 | ULTRAMAN 最終決戦 | +1,938 | 2,197 | 129.4% | 0 | 7 | 19 | 1/84.5 | - | 1/313.9 | 1/115.6 |
| 45 | 623 | ゴーゴージャグラー3 | +1,851 | 7,119 | 108.7% | 30 | 31 | 0 | 1/116.7 | 1/237.3 | 1/229.6 | - |
| 46 | 568 | ネオアイムジャグラーEX | +1,798 | 4,159 | 114.4% | 20 | 14 | 0 | 1/122.3 | 1/207.9 | 1/297.1 | - |
| 47 | 604 | マイジャグラーV | +1,780 | 6,821 | 108.7% | 31 | 25 | 0 | 1/121.8 | 1/220.0 | 1/272.8 | - |
| 48 | 613 | マイジャグラーV | +1,780 | 6,782 | 108.7% | 32 | 22 | 0 | 1/125.6 | 1/211.9 | 1/308.3 | - |
| 49 | 388 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,720 | 7,304 | 107.8% | 0 | 17 | 52 | 1/105.9 | - | 1/429.6 | 1/140.5 |
| 50 | 648 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,658 | 2,221 | 124.9% | 38 | 3 | 6 | 1/47.3 | 1/58.4 | 1/740.3 | 1/370.2 |
| 51 | 506 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,640 | 2,730 | 120.0% | 0 | 4 | 27 | 1/88.1 | - | 1/682.5 | 1/101.1 |
| 52 | 329 | 戦国コレクション6 | +1,605 | 2,922 | 118.3% | 0 | 4 | 14 | 1/162.3 | - | 1/730.5 | 1/208.7 |
| 53 | 457 | 東京喰種 | +1,543 | 6,118 | 108.4% | 0 | 14 | 24 | 1/161.0 | - | 1/437.0 | 1/254.9 |
| 54 | 609 | マイジャグラーV | +1,479 | 7,896 | 106.2% | 34 | 25 | 0 | 1/133.8 | 1/232.2 | 1/315.8 | - |
| 55 | 622 | ゴーゴージャグラー3 | +1,465 | 7,142 | 106.8% | 32 | 27 | 0 | 1/121.1 | 1/223.2 | 1/264.5 | - |
| 56 | 567 | ネオアイムジャグラーEX | +1,447 | 8,521 | 105.7% | 32 | 38 | 0 | 1/121.7 | 1/266.3 | 1/224.2 | - |
| 57 | 594 | マイジャグラーV | +1,359 | 6,357 | 107.1% | 30 | 17 | 0 | 1/135.3 | 1/211.9 | 1/373.9 | - |
| 58 | 429 | 東京喰種 | +1,353 | 1,583 | 128.5% | 0 | 2 | 13 | 1/105.5 | - | 1/791.5 | 1/121.8 |
| 59 | 496 | 沖ドキ!DUO アンコール | +1,307 | 1,183 | 136.8% | 15 | 8 | 0 | 1/51.4 | 1/78.9 | 1/147.9 | - |
| 60 | 443 | モンキーターンV | +1,237 | 6,274 | 106.6% | 0 | 15 | 48 | 1/99.6 | - | 1/418.3 | 1/130.7 |
| 61 | 587 | マイジャグラーV | +1,205 | 7,026 | 105.7% | 31 | 26 | 0 | 1/123.3 | 1/226.6 | 1/270.2 | - |
| 62 | 545 | 沖ドキ!DUO アンコール | +1,174 | 221 | 277.1% | 7 | 2 | 0 | 1/24.6 | 1/31.6 | 1/110.5 | - |
| 63 | 381 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,149 | 5,497 | 107.0% | 0 | 12 | 31 | 1/127.8 | - | 1/458.1 | 1/177.3 |
| 64 | 561 | ネオアイムジャグラーEX | +1,132 | 8,272 | 104.6% | 39 | 18 | 0 | 1/145.1 | 1/212.1 | 1/459.6 | - |
| 65 | 668 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,132 | 5,475 | 106.9% | 0 | 11 | 49 | 1/91.2 | - | 1/497.7 | 1/111.7 |
| 66 | 392 | スーパーリオエース2 | +1,114 | 2,369 | 115.7% | 0 | 14 | 14 | 1/84.6 | - | 1/169.2 | 1/169.2 |
| 67 | 582 | ファンキージャグラー2 | +1,079 | 6,391 | 105.6% | 30 | 15 | 0 | 1/142.0 | 1/213.0 | 1/426.1 | - |
| 68 | 682 | 邪神ちゃんドロップキック | +1,037 | 4,710 | 107.3% | 0 | 11 | 15 | 1/181.2 | - | 1/428.2 | 1/314.0 |
| 69 | 691 | スマスロ ハナビ | +1,027 | 5,408 | 106.3% | 18 | 25 | 0 | 1/125.8 | 1/300.4 | 1/216.3 | - |
| 70 | 465 | 攻殻機動隊 | +1,005 | 1,516 | 122.1% | 0 | 3 | 6 | 1/168.4 | - | 1/505.3 | 1/252.7 |
| 71 | 543 | 沖ドキ!DUO アンコール | +984 | 3,864 | 108.5% | 36 | 13 | 0 | 1/78.9 | 1/107.3 | 1/297.2 | - |
| 72 | 479 | 真打 吉宗 | +953 | 2,900 | 111.0% | 0 | 6 | 25 | 1/93.5 | - | 1/483.3 | 1/116.0 |
| 73 | 694 | アレックス ブライト | +890 | 5,129 | 105.8% | 20 | 12 | 0 | 1/160.3 | 1/256.4 | 1/427.4 | - |
| 74 | 346 | ゴッドイーター リザレクション | +890 | 2,623 | 111.3% | 0 | 5 | 25 | 1/87.4 | - | 1/524.6 | 1/104.9 |
| 75 | 321 | L南国育ち SPECIAL | +885 | 3,563 | 108.3% | 26 | 9 | 0 | 1/101.8 | 1/137.0 | 1/395.9 | - |
| 76 | 527 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +858 | 1,791 | 116.0% | 0 | 4 | 17 | 1/85.3 | - | 1/447.8 | 1/105.4 |
| 77 | 689 | スマスロ ハナビ | +805 | 4,652 | 105.8% | 19 | 14 | 0 | 1/141.0 | 1/244.8 | 1/332.3 | - |
| 78 | 616 | マイジャグラーV | +805 | 3,045 | 108.8% | 16 | 8 | 0 | 1/126.9 | 1/190.3 | 1/380.6 | - |
| 79 | 385 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +784 | 9,691 | 102.7% | 0 | 25 | 68 | 1/104.2 | - | 1/387.6 | 1/142.5 |
| 80 | 401 | かぐや様は告らせたい | +742 | 1,272 | 119.4% | 10 | 1 | 4 | 1/84.8 | 1/127.2 | 1/1272.0 | 1/318.0 |
| 81 | 398 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +711 | 1,298 | 118.3% | 2 | 0 | 5 | 1/185.4 | 1/649.0 | - | 1/259.6 |
| 82 | 370 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +700 | 3,990 | 105.8% | 11 | 0 | 25 | 1/110.8 | 1/362.7 | - | 1/159.6 |
| 83 | 644 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +700 | 3,527 | 106.6% | 37 | 1 | 7 | 1/78.4 | 1/95.3 | 1/3527.0 | 1/503.9 |
| 84 | 513 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +690 | 919 | 125.0% | 0 | 2 | 9 | 1/83.5 | - | 1/459.5 | 1/102.1 |
| 85 | 555 | 沖ドキ!DUO アンコール | +679 | 814 | 127.8% | 9 | 4 | 0 | 1/62.6 | 1/90.4 | 1/203.5 | - |
| 86 | 684 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +669 | 3,015 | 107.4% | 15 | 0 | 9 | 1/125.6 | 1/201.0 | - | 1/335.0 |
| 87 | 461 | 攻殻機動隊 | +648 | 1,615 | 113.4% | 0 | 7 | 7 | 1/115.4 | - | 1/230.7 | 1/230.7 |
| 88 | 553 | 沖ドキ!DUO アンコール | +648 | 122 | 277.0% | 4 | 1 | 0 | 1/24.4 | 1/30.5 | 1/122.0 | - |
| 89 | 393 | スーパーリオエース2 | +637 | 371 | 157.2% | 0 | 3 | 5 | 1/46.4 | - | 1/123.7 | 1/74.2 |
| 90 | 499 | 沖ドキ!DUO アンコール | +587 | 1,577 | 112.4% | 15 | 7 | 0 | 1/71.7 | 1/105.1 | 1/225.3 | - |
| 91 | 477 | 真打 吉宗 | +563 | 4,670 | 104.0% | 0 | 10 | 39 | 1/95.3 | - | 1/467.0 | 1/119.7 |
| 92 | 636 | ネオアイムジャグラーEX | +532 | 8,008 | 102.2% | 33 | 22 | 0 | 1/145.6 | 1/242.7 | 1/364.0 | - |
| 93 | 503 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +532 | 1,221 | 114.5% | 0 | 2 | 12 | 1/87.2 | - | 1/610.5 | 1/101.8 |
| 94 | 505 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +500 | 720 | 123.1% | 0 | 3 | 8 | 1/65.5 | - | 1/240.0 | 1/90.0 |
| 95 | 580 | ゴーゴージャグラー3 | +490 | 4,906 | 103.3% | 21 | 15 | 0 | 1/136.3 | 1/233.6 | 1/327.1 | - |
| 96 | 330 | 戦国コレクション6 | +479 | 2,223 | 107.2% | 0 | 3 | 10 | 1/171.0 | - | 1/741.0 | 1/222.3 |
| 97 | 607 | マイジャグラーV | +465 | 6,086 | 102.5% | 24 | 17 | 0 | 1/148.4 | 1/253.6 | 1/358.0 | - |
| 98 | 612 | マイジャグラーV | +427 | 3,171 | 104.5% | 14 | 10 | 0 | 1/132.1 | 1/226.5 | 1/317.1 | - |
| 99 | 560 | 沖ドキ!DUO アンコール | +405 | 372 | 136.3% | 5 | 1 | 0 | 1/62.0 | 1/74.4 | 1/372.0 | - |
| 100 | 540 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +384 | 475 | 126.9% | 0 | 2 | 5 | 1/67.9 | - | 1/237.5 | 1/95.0 |
| 101 | 556 | 沖ドキ!DUO アンコール | +377 | 2,185 | 105.8% | 21 | 6 | 0 | 1/80.9 | 1/104.0 | 1/364.2 | - |
| 102 | 405 | かぐや様は告らせたい | +374 | 516 | 124.2% | 3 | 1 | 3 | 1/73.7 | 1/172.0 | 1/516.0 | 1/172.0 |
| 103 | 646 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +363 | 341 | 135.5% | 9 | 0 | 0 | 1/37.9 | 1/37.9 | - | - |
| 104 | 638 | ネオアイムジャグラーEX | +353 | 6,352 | 101.9% | 21 | 27 | 0 | 1/132.3 | 1/302.5 | 1/235.3 | - |
| 105 | 634 | ネオアイムジャグラーEX | +353 | 4,857 | 102.4% | 22 | 12 | 0 | 1/142.9 | 1/220.8 | 1/404.8 | - |
| 106 | 585 | マイジャグラーV | +332 | 8,616 | 101.3% | 31 | 29 | 0 | 1/143.6 | 1/277.9 | 1/297.1 | - |
| 107 | 546 | 沖ドキ!DUO アンコール | +321 | 2,243 | 104.8% | 19 | 11 | 0 | 1/74.8 | 1/118.1 | 1/203.9 | - |
| 108 | 414 | ストリートファイター6 | +300 | 1,097 | 109.1% | 0 | 2 | 7 | 1/121.9 | - | 1/548.5 | 1/156.7 |
| 109 | 544 | 沖ドキ!DUO アンコール | +300 | 233 | 142.9% | 3 | 1 | 0 | 1/58.2 | 1/77.7 | 1/233.0 | - |
| 110 | 490 | 沖ドキ!DUO アンコール | +290 | 1,251 | 107.7% | 12 | 3 | 0 | 1/83.4 | 1/104.2 | 1/417.0 | - |
| 111 | 407 | バイオハザード RE:3 | +290 | 499 | 119.4% | 0 | 8 | 6 | 1/35.6 | - | 1/62.4 | 1/83.2 |
| 112 | 598 | マイジャグラーV | +279 | 4,786 | 101.9% | 19 | 13 | 0 | 1/149.6 | 1/251.9 | 1/368.2 | - |
| 113 | 514 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +269 | 3,373 | 102.7% | 0 | 13 | 27 | 1/84.3 | - | 1/259.5 | 1/124.9 |
| 114 | 596 | マイジャグラーV | +227 | 6,909 | 101.1% | 30 | 14 | 0 | 1/157.0 | 1/230.3 | 1/493.5 | - |
| 115 | 557 | 沖ドキ!DUO アンコール | +227 | 456 | 116.6% | 5 | 1 | 0 | 1/76.0 | 1/91.2 | 1/456.0 | - |
| 116 | 620 | ミスタージャグラー | +205 | 5,931 | 101.2% | 23 | 17 | 0 | 1/148.3 | 1/257.9 | 1/348.9 | - |
| 117 | 342 | ソードアート・オンラインII | +195 | 8,719 | 100.7% | 0 | 0 | 93 | 1/93.8 | - | - | 1/93.8 |
| 118 | 584 | ファンキージャグラー2 | +153 | 6,564 | 100.8% | 26 | 17 | 0 | 1/152.7 | 1/252.5 | 1/386.1 | - |
| 119 | 399 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +132 | 583 | 107.5% | 1 | 0 | 3 | 1/145.8 | 1/583.0 | - | 1/194.3 |
| 120 | 357 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +90 | 4,410 | 100.7% | 3 | 0 | 18 | 1/210.0 | 1/1470.0 | - | 1/245.0 |
| 121 | 599 | マイジャグラーV | +79 | 4,726 | 100.6% | 18 | 11 | 0 | 1/163.0 | 1/262.6 | 1/429.6 | - |
| 122 | 486 | 沖ドキ!DUO アンコール | +58 | 376 | 105.1% | 3 | 2 | 0 | 1/75.2 | 1/125.3 | 1/188.0 | - |
| 123 | 528 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +48 | 759 | 102.1% | 0 | 2 | 5 | 1/108.4 | - | 1/379.5 | 1/151.8 |
| 124 | 656 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +48 | 347 | 104.6% | 1 | 0 | 0 | 1/347.0 | 1/347.0 | - | - |
| 125 | 483 | 沖ドキ!DUO アンコール | +37 | 807 | 101.5% | 6 | 4 | 0 | 1/80.7 | 1/134.5 | 1/201.8 | - |
| 126 | 487 | 沖ドキ!DUO アンコール | +27 | 833 | 101.1% | 6 | 5 | 0 | 1/75.7 | 1/138.8 | 1/166.6 | - |
| 127 | 488 | 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 442 | 100.0% | 3 | 4 | 0 | 1/63.1 | 1/147.3 | 1/110.5 | - |
| 128 | 532 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 129 | 536 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 130 | 538 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 402 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 391 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 394 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 406 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 135 | 409 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 136 | 410 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 137 | 570 | ネオアイムジャグラーEX | -11 | 6,477 | 99.9% | 23 | 25 | 0 | 1/134.9 | 1/281.6 | 1/259.1 | - |
| 138 | 547 | 沖ドキ!DUO アンコール | -11 | 441 | 99.2% | 4 | 0 | 0 | 1/110.2 | 1/110.2 | - | - |
| 139 | 458 | 東京喰種 | -11 | 154 | 97.6% | 0 | 1 | 1 | 1/77.0 | - | 1/154.0 | 1/154.0 |
| 140 | 510 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -21 | 730 | 99.0% | 0 | 3 | 6 | 1/81.1 | - | 1/243.3 | 1/121.7 |
| 141 | 593 | マイジャグラーV | -32 | 5,225 | 99.8% | 21 | 17 | 0 | 1/137.5 | 1/248.8 | 1/307.4 | - |
| 142 | 413 | ストリートファイター6 | -42 | 4,918 | 99.7% | 0 | 15 | 26 | 1/120.0 | - | 1/327.9 | 1/189.2 |
| 143 | 359 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -42 | 32 | 56.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 144 | 600 | マイジャグラーV | -53 | 7,840 | 99.8% | 34 | 17 | 0 | 1/153.7 | 1/230.6 | 1/461.2 | - |
| 145 | 605 | マイジャグラーV | -53 | 5,117 | 99.7% | 18 | 17 | 0 | 1/146.2 | 1/284.3 | 1/301.0 | - |
| 146 | 467 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -53 | 500 | 96.5% | 0 | 1 | 3 | 1/125.0 | - | 1/500.0 | 1/166.7 |
| 147 | 601 | マイジャグラーV | -63 | 8,021 | 99.7% | 29 | 25 | 0 | 1/148.5 | 1/276.6 | 1/320.8 | - |
| 148 | 524 | 東京リベンジャーズ | -74 | 3,844 | 99.4% | 0 | 2 | 18 | 1/192.2 | - | 1/1922.0 | 1/213.6 |
| 149 | 368 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -74 | 330 | 92.5% | 0 | 0 | 1 | 1/330.0 | - | - | 1/330.0 |
| 150 | 408 | バイオハザード RE:3 | -74 | 122 | 79.8% | 0 | 3 | 1 | 1/30.5 | - | 1/40.7 | 1/122.0 |
| 151 | 626 | ネオアイムジャグラーEX | -84 | 4,542 | 99.4% | 17 | 12 | 0 | 1/156.6 | 1/267.2 | 1/378.5 | - |
| 152 | 565 | ネオアイムジャグラーEX | -89 | 3,949 | 99.2% | 11 | 21 | 0 | 1/123.4 | 1/359.0 | 1/188.0 | - |
| 153 | 521 | 東京リベンジャーズ | -89 | 1,901 | 98.4% | 0 | 5 | 8 | 1/146.2 | - | 1/380.2 | 1/237.6 |
| 154 | 531 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -100 | 2,711 | 98.8% | 0 | 8 | 19 | 1/100.4 | - | 1/338.9 | 1/142.7 |
| 155 | 509 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -110 | 962 | 96.2% | 0 | 4 | 7 | 1/87.5 | - | 1/240.5 | 1/137.4 |
| 156 | 464 | 攻殻機動隊 | -121 | 768 | 94.7% | 0 | 3 | 3 | 1/128.0 | - | 1/256.0 | 1/256.0 |
| 157 | 492 | 沖ドキ!DUO アンコール | -121 | 389 | 89.6% | 2 | 2 | 0 | 1/97.2 | 1/194.5 | 1/194.5 | - |
| 158 | 617 | ミスタージャグラー | -131 | 3,243 | 98.7% | 13 | 6 | 0 | 1/170.7 | 1/249.5 | 1/540.5 | - |
| 159 | 552 | 沖ドキ!DUO アンコール | -131 | 799 | 94.5% | 6 | 2 | 0 | 1/99.9 | 1/133.2 | 1/399.5 | - |
| 160 | 474 | からくりサーカス2 | -142 | 3,530 | 98.7% | 0 | 8 | 26 | 1/103.8 | - | 1/441.2 | 1/135.8 |
| 161 | 667 | 北斗の拳 転生の章2 | -142 | 1,071 | 95.6% | 0 | 3 | 8 | 1/97.4 | - | 1/357.0 | 1/133.9 |
| 162 | 693 | スマスロ サンダーV | -149 | 4,447 | 98.9% | 16 | 6 | 0 | 1/202.1 | 1/277.9 | 1/741.2 | - |
| 163 | 534 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -152 | 929 | 94.5% | 0 | 3 | 4 | 1/132.7 | - | 1/309.7 | 1/232.2 |
| 164 | 491 | 沖ドキ!DUO アンコール | -152 | 503 | 89.9% | 4 | 1 | 0 | 1/100.6 | 1/125.8 | 1/503.0 | - |
| 165 | 445 | モンキーターンV | -152 | 333 | 84.8% | 0 | 1 | 2 | 1/111.0 | - | 1/333.0 | 1/166.5 |
| 166 | 327 | 戦国コレクション6 | -163 | 2,394 | 97.7% | 0 | 3 | 12 | 1/159.6 | - | 1/798.0 | 1/199.5 |
| 167 | 494 | 沖ドキ!DUO アンコール | -163 | 568 | 90.4% | 3 | 4 | 0 | 1/81.1 | 1/189.3 | 1/142.0 | - |
| 168 | 419 | やじきた道中記参る! | -163 | 99 | 45.1% | 0 | 1 | 0 | 1/99.0 | - | 1/99.0 | - |
| 169 | 586 | マイジャグラーV | -173 | 4,846 | 98.8% | 17 | 15 | 0 | 1/151.4 | 1/285.1 | 1/323.1 | - |
| 170 | 404 | かぐや様は告らせたい | -173 | 582 | 90.1% | 3 | 0 | 3 | 1/97.0 | 1/194.0 | - | 1/194.0 |
| 171 | 387 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -184 | 1,628 | 96.2% | 0 | 2 | 11 | 1/125.2 | - | 1/814.0 | 1/148.0 |
| 172 | 597 | マイジャグラーV | -195 | 5,865 | 98.9% | 23 | 15 | 0 | 1/154.3 | 1/255.0 | 1/391.0 | - |
| 173 | 395 | スーパーリオエース2 | -195 | 2,245 | 97.1% | 0 | 15 | 14 | 1/77.4 | - | 1/149.7 | 1/160.4 |
| 174 | 618 | ミスタージャグラー | -205 | 7,226 | 99.1% | 23 | 26 | 0 | 1/147.5 | 1/314.2 | 1/277.9 | - |
| 175 | 362 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -226 | 1,041 | 92.8% | 0 | 0 | 3 | 1/347.0 | - | - | 1/347.0 |
| 176 | 673 | 邪神ちゃんドロップキック | -237 | 6,603 | 98.8% | 0 | 9 | 18 | 1/244.6 | - | 1/733.7 | 1/366.8 |
| 177 | 650 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -237 | 1,444 | 94.5% | 14 | 3 | 7 | 1/60.2 | 1/103.1 | 1/481.3 | 1/206.3 |
| 178 | 679 | 虚構推理 | -247 | 2,640 | 96.9% | 0 | 3 | 21 | 1/110.0 | - | 1/880.0 | 1/125.7 |
| 179 | 493 | 沖ドキ!DUO アンコール | -268 | 1,200 | 92.6% | 8 | 5 | 0 | 1/92.3 | 1/150.0 | 1/240.0 | - |
| 180 | 343 | ソードアート・オンラインII | -288 | 9,448 | 99.0% | 0 | 0 | 72 | 1/131.2 | - | - | 1/131.2 |
| 181 | 603 | マイジャグラーV | -289 | 5,198 | 98.1% | 19 | 15 | 0 | 1/152.9 | 1/273.6 | 1/346.5 | - |
| 182 | 625 | ゴーゴージャグラー3 | -289 | 4,456 | 97.8% | 17 | 10 | 0 | 1/165.0 | 1/262.1 | 1/445.6 | - |
| 183 | 348 | ゴッドイーター リザレクション | -289 | 900 | 89.3% | 0 | 2 | 7 | 1/100.0 | - | 1/450.0 | 1/128.6 |
| 184 | 453 | 東京喰種 | -289 | 354 | 72.8% | 0 | 1 | 1 | 1/177.0 | - | 1/354.0 | 1/354.0 |
| 185 | 495 | 沖ドキ!DUO アンコール | -321 | 754 | 85.8% | 4 | 4 | 0 | 1/94.2 | 1/188.5 | 1/188.5 | - |
| 186 | 588 | マイジャグラーV | -331 | 6,464 | 98.3% | 25 | 15 | 0 | 1/161.6 | 1/258.6 | 1/430.9 | - |
| 187 | 581 | ファンキージャグラー2 | -342 | 7,673 | 98.5% | 27 | 25 | 0 | 1/147.6 | 1/284.2 | 1/306.9 | - |
| 188 | 632 | ネオアイムジャグラーEX | -373 | 6,506 | 98.1% | 24 | 16 | 0 | 1/162.7 | 1/271.1 | 1/406.6 | - |
| 189 | 459 | 東京喰種 | -378 | 6,867 | 98.2% | 0 | 16 | 34 | 1/137.3 | - | 1/429.2 | 1/202.0 |
| 190 | 583 | ファンキージャグラー2 | -384 | 6,434 | 98.0% | 25 | 16 | 0 | 1/156.9 | 1/257.4 | 1/402.1 | - |
| 191 | 363 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -395 | 1,860 | 92.9% | 0 | 0 | 6 | 1/310.0 | - | - | 1/310.0 |
| 192 | 470 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -395 | 675 | 80.5% | 0 | 0 | 2 | 1/337.5 | - | - | 1/337.5 |
| 193 | 430 | 東京喰種 | -405 | 1,803 | 92.5% | 0 | 8 | 10 | 1/100.2 | - | 1/225.4 | 1/180.3 |
| 194 | 654 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -416 | 812 | 82.9% | 3 | 1 | 3 | 1/116.0 | 1/270.7 | 1/812.0 | 1/270.7 |
| 195 | 558 | 沖ドキ!DUO アンコール | -426 | 955 | 85.1% | 6 | 3 | 0 | 1/106.1 | 1/159.2 | 1/318.3 | - |
| 196 | 653 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -426 | 614 | 76.9% | 1 | 1 | 2 | 1/153.5 | 1/614.0 | 1/614.0 | 1/307.0 |
| 197 | 323 | L南国育ち SPECIAL | -437 | 811 | 82.0% | 2 | 4 | 0 | 1/135.2 | 1/405.5 | 1/202.8 | - |
| 198 | 541 | 沖ドキ!DUO アンコール | -437 | 797 | 81.7% | 4 | 3 | 0 | 1/113.9 | 1/199.2 | 1/265.7 | - |
| 199 | 396 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -437 | 757 | 80.8% | 2 | 0 | 2 | 1/189.2 | 1/378.5 | - | 1/378.5 |
| 200 | 551 | 沖ドキ!DUO アンコール | -447 | 4,162 | 96.4% | 31 | 18 | 0 | 1/84.9 | 1/134.3 | 1/231.2 | - |
| 201 | 471 | からくりサーカス2 | -447 | 460 | 67.6% | 0 | 3 | 2 | 1/92.0 | - | 1/153.3 | 1/230.0 |
| 202 | 661 | スマスロ北斗の拳 | -458 | 5,006 | 97.0% | 54 | 16 | 0 | 1/71.5 | 1/92.7 | 1/312.9 | - |
| 203 | 484 | 沖ドキ!DUO アンコール | -468 | 566 | 72.4% | 1 | 5 | 0 | 1/94.3 | 1/566.0 | 1/113.2 | - |
| 204 | 501 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -479 | 2,467 | 93.5% | 0 | 7 | 18 | 1/98.7 | - | 1/352.4 | 1/137.1 |
| 205 | 690 | スマスロ ハナビ | -479 | 1,579 | 89.9% | 3 | 5 | 0 | 1/197.4 | 1/526.3 | 1/315.8 | - |
| 206 | 542 | 沖ドキ!DUO アンコール | -479 | 278 | 42.6% | 0 | 1 | 0 | 1/278.0 | - | 1/278.0 | - |
| 207 | 645 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -489 | 1,710 | 90.5% | 15 | 3 | 7 | 1/68.4 | 1/114.0 | 1/570.0 | 1/244.3 |
| 208 | 658 | スマスロ北斗の拳 | -489 | 1,476 | 89.0% | 13 | 2 | 0 | 1/98.4 | 1/113.5 | 1/738.0 | - |
| 209 | 367 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -489 | 906 | 82.0% | 0 | 0 | 2 | 1/453.0 | - | - | 1/453.0 |
| 210 | 595 | マイジャグラーV | -500 | 5,315 | 96.9% | 16 | 18 | 0 | 1/156.3 | 1/332.2 | 1/295.3 | - |
| 211 | 672 | 北斗の拳 転生の章2 | -500 | 1,203 | 86.1% | 0 | 4 | 7 | 1/109.4 | - | 1/300.8 | 1/171.9 |
| 212 | 502 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -521 | 550 | 68.4% | 0 | 2 | 2 | 1/137.5 | - | 1/275.0 | 1/275.0 |
| 213 | 498 | 沖ドキ!DUO アンコール | -521 | 336 | 48.3% | 0 | 1 | 0 | 1/336.0 | - | 1/336.0 | - |
| 214 | 449 | 東京喰種 | -531 | 2,169 | 91.8% | 0 | 8 | 7 | 1/144.6 | - | 1/271.1 | 1/309.9 |
| 215 | 350 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -542 | 3,319 | 94.6% | 0 | 0 | 11 | 1/301.7 | - | - | 1/301.7 |
| 216 | 364 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -542 | 931 | 80.6% | 0 | 0 | 2 | 1/465.5 | - | - | 1/465.5 |
| 217 | 519 | モンスターハンターライズ | -542 | 555 | 67.4% | 0 | 2 | 2 | 1/138.8 | - | 1/277.5 | 1/277.5 |
| 218 | 549 | 沖ドキ!DUO アンコール | -542 | 542 | 66.7% | 2 | 2 | 0 | 1/135.5 | 1/271.0 | 1/271.0 | - |
| 219 | 481 | 沖ドキ!DUO アンコール | -552 | 4,476 | 95.9% | 32 | 20 | 0 | 1/86.1 | 1/139.9 | 1/223.8 | - |
| 220 | 489 | 沖ドキ!DUO アンコール | -563 | 343 | 45.3% | 0 | 1 | 0 | 1/343.0 | - | 1/343.0 | - |
| 221 | 473 | からくりサーカス2 | -570 | 2,575 | 92.6% | 0 | 8 | 20 | 1/92.0 | - | 1/321.9 | 1/128.8 |
| 222 | 614 | マイジャグラーV | -584 | 4,065 | 95.2% | 14 | 7 | 0 | 1/193.6 | 1/290.4 | 1/580.7 | - |
| 223 | 686 | SHAKE BONUS TRIGGER | -588 | 5,243 | 96.3% | 12 | 15 | 0 | 1/194.2 | 1/436.9 | 1/349.5 | - |
| 224 | 351 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -605 | 4,613 | 95.6% | 0 | 0 | 16 | 1/288.3 | - | - | 1/288.3 |
| 225 | 448 | 東京喰種 | -605 | 1,413 | 85.7% | 0 | 6 | 4 | 1/141.3 | - | 1/235.5 | 1/353.2 |
| 226 | 589 | マイジャグラーV | -616 | 5,480 | 96.3% | 20 | 14 | 0 | 1/161.2 | 1/274.0 | 1/391.4 | - |
| 227 | 665 | 北斗の拳 転生の章2 | -626 | 1,524 | 86.3% | 0 | 3 | 9 | 1/127.0 | - | 1/508.0 | 1/169.3 |
| 228 | 669 | 北斗の拳 転生の章2 | -637 | 2,163 | 90.2% | 0 | 5 | 14 | 1/113.8 | - | 1/432.6 | 1/154.5 |
| 229 | 485 | 沖ドキ!DUO アンコール | -637 | 391 | 45.7% | 0 | 1 | 0 | 1/391.0 | - | 1/391.0 | - |
| 230 | 415 | ストリートファイター6 | -647 | 5,982 | 96.4% | 0 | 12 | 33 | 1/132.9 | - | 1/498.5 | 1/181.3 |
| 231 | 633 | ネオアイムジャグラーEX | -647 | 5,430 | 96.0% | 18 | 13 | 0 | 1/175.2 | 1/301.7 | 1/417.7 | - |
| 232 | 635 | ネオアイムジャグラーEX | -647 | 2,330 | 90.7% | 7 | 6 | 0 | 1/179.2 | 1/332.9 | 1/388.3 | - |
| 233 | 438 | モンキーターンV | -647 | 1,958 | 89.0% | 0 | 4 | 11 | 1/130.5 | - | 1/489.5 | 1/178.0 |
| 234 | 349 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -647 | 1,567 | 86.2% | 0 | 0 | 4 | 1/391.8 | - | - | 1/391.8 |
| 235 | 630 | ネオアイムジャグラーEX | -658 | 6,324 | 96.5% | 20 | 20 | 0 | 1/158.1 | 1/316.2 | 1/316.2 | - |
| 236 | 559 | 沖ドキ!DUO アンコール | -658 | 2,691 | 91.8% | 18 | 10 | 0 | 1/96.1 | 1/149.5 | 1/269.1 | - |
| 237 | 444 | モンキーターンV | -658 | 1,237 | 82.3% | 0 | 2 | 7 | 1/137.4 | - | 1/618.5 | 1/176.7 |
| 238 | 517 | モンスターハンターライズ | -668 | 4,279 | 94.8% | 0 | 13 | 30 | 1/99.5 | - | 1/329.2 | 1/142.6 |
| 239 | 572 | ネオアイムジャグラーEX | -668 | 3,473 | 93.6% | 12 | 5 | 0 | 1/204.3 | 1/289.4 | 1/694.6 | - |
| 240 | 606 | マイジャグラーV | -668 | 3,123 | 92.9% | 9 | 8 | 0 | 1/183.7 | 1/347.0 | 1/390.4 | - |
| 241 | 692 | スマスロ ハナビ | -679 | 2,208 | 89.7% | 4 | 7 | 0 | 1/200.7 | 1/552.0 | 1/315.4 | - |
| 242 | 439 | モンキーターンV | -700 | 668 | 65.1% | 0 | 1 | 1 | 1/334.0 | - | 1/668.0 | 1/668.0 |
| 243 | 591 | マイジャグラーV | -710 | 7,159 | 96.7% | 25 | 18 | 0 | 1/166.5 | 1/286.4 | 1/397.7 | - |
| 244 | 590 | マイジャグラーV | -710 | 4,787 | 95.1% | 16 | 9 | 0 | 1/191.5 | 1/299.2 | 1/531.9 | - |
| 245 | 433 | 東京喰種 | -710 | 646 | 63.4% | 0 | 3 | 1 | 1/161.5 | - | 1/215.3 | 1/646.0 |
| 246 | 610 | マイジャグラーV | -721 | 2,928 | 91.8% | 10 | 5 | 0 | 1/195.2 | 1/292.8 | 1/585.6 | - |
| 247 | 515 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -721 | 1,710 | 85.9% | 0 | 6 | 10 | 1/106.9 | - | 1/285.0 | 1/171.0 |
| 248 | 529 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -728 | 6,441 | 96.2% | 0 | 20 | 41 | 1/105.6 | - | 1/322.1 | 1/157.1 |
| 249 | 450 | 東京喰種 | -731 | 733 | 66.8% | 0 | 1 | 2 | 1/244.3 | - | 1/733.0 | 1/366.5 |
| 250 | 522 | 東京リベンジャーズ | -742 | 1,082 | 77.1% | 0 | 2 | 2 | 1/270.5 | - | 1/541.0 | 1/541.0 |
| 251 | 637 | ネオアイムジャグラーEX | -752 | 5,088 | 95.1% | 15 | 17 | 0 | 1/159.0 | 1/339.2 | 1/299.3 | - |
| 252 | 530 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -763 | 784 | 67.6% | 0 | 2 | 3 | 1/156.8 | - | 1/392.0 | 1/261.3 |
| 253 | 466 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -784 | 2,561 | 89.8% | 0 | 9 | 8 | 1/150.6 | - | 1/284.6 | 1/320.1 |
| 254 | 535 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -784 | 714 | 63.4% | 0 | 3 | 2 | 1/142.8 | - | 1/238.0 | 1/357.0 |
| 255 | 507 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -795 | 1,130 | 76.5% | 0 | 3 | 5 | 1/141.2 | - | 1/376.7 | 1/226.0 |
| 256 | 397 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -795 | 560 | 52.7% | 1 | 0 | 0 | 1/560.0 | 1/560.0 | - | - |
| 257 | 554 | 沖ドキ!DUO アンコール | -805 | 930 | 71.1% | 5 | 1 | 0 | 1/155.0 | 1/186.0 | 1/930.0 | - |
| 258 | 369 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -805 | 896 | 70.1% | 0 | 0 | 1 | 1/896.0 | - | - | 1/896.0 |
| 259 | 475 | からくりサーカス2 | -805 | 653 | 58.9% | 0 | 1 | 2 | 1/217.7 | - | 1/653.0 | 1/326.5 |
| 260 | 417 | やじきた道中記参る! | -826 | 1,684 | 83.7% | 0 | 9 | 4 | 1/129.5 | - | 1/187.1 | 1/421.0 |
| 261 | 333 | とある魔術の禁書目録2 | -826 | 785 | 64.9% | 0 | 2 | 2 | 1/196.2 | - | 1/392.5 | 1/392.5 |
| 262 | 508 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -847 | 1,058 | 73.3% | 0 | 2 | 4 | 1/176.3 | - | 1/529.0 | 1/264.5 |
| 263 | 375 | ゴッドイーター リザレクション | -847 | 718 | 60.7% | 0 | 1 | 2 | 1/239.3 | - | 1/718.0 | 1/359.0 |
| 264 | 615 | マイジャグラーV | -889 | 4,645 | 93.6% | 15 | 10 | 0 | 1/185.8 | 1/309.7 | 1/464.5 | - |
| 265 | 382 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -921 | 4,042 | 92.4% | 0 | 6 | 34 | 1/101.0 | - | 1/673.7 | 1/118.9 |
| 266 | 422 | 東京喰種 | -939 | 7,563 | 95.9% | 0 | 21 | 44 | 1/116.4 | - | 1/360.1 | 1/171.9 |
| 267 | 403 | かぐや様は告らせたい | -942 | 1,132 | 72.3% | 3 | 1 | 4 | 1/141.5 | 1/377.3 | 1/1132.0 | 1/283.0 |
| 268 | 566 | ネオアイムジャグラーEX | -952 | 3,853 | 91.8% | 11 | 9 | 0 | 1/192.7 | 1/350.3 | 1/428.1 | - |
| 269 | 355 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -952 | 2,951 | 89.2% | 0 | 0 | 8 | 1/368.9 | - | - | 1/368.9 |
| 270 | 523 | 東京リベンジャーズ | -952 | 1,297 | 75.5% | 0 | 3 | 2 | 1/259.4 | - | 1/432.3 | 1/648.5 |
| 271 | 526 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -973 | 1,066 | 69.6% | 0 | 4 | 3 | 1/152.3 | - | 1/266.5 | 1/355.3 |
| 272 | 335 | とある魔術の禁書目録2 | -984 | 792 | 58.6% | 0 | 3 | 1 | 1/198.0 | - | 1/264.0 | 1/792.0 |
| 273 | 468 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -992 | 2,774 | 88.1% | 0 | 7 | 12 | 1/146.0 | - | 1/396.3 | 1/231.2 |
| 274 | 358 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,037 | 1,460 | 76.3% | 0 | 0 | 3 | 1/486.7 | - | - | 1/486.7 |
| 275 | 602 | マイジャグラーV | -1,047 | 6,170 | 94.3% | 16 | 24 | 0 | 1/154.2 | 1/385.6 | 1/257.1 | - |
| 276 | 576 | ゴーゴージャグラー3 | -1,047 | 2,761 | 87.4% | 4 | 13 | 0 | 1/162.4 | 1/690.2 | 1/212.4 | - |
| 277 | 469 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,047 | 1,258 | 72.3% | 0 | 1 | 2 | 1/419.3 | - | 1/1258.0 | 1/629.0 |
| 278 | 447 | 東京喰種 | -1,079 | 4,019 | 91.1% | 0 | 11 | 13 | 1/167.5 | - | 1/365.4 | 1/309.2 |
| 279 | 463 | 攻殻機動隊 | -1,079 | 884 | 59.3% | 0 | 2 | 1 | 1/294.7 | - | 1/442.0 | 1/884.0 |
| 280 | 562 | ネオアイムジャグラーEX | -1,089 | 1,600 | 77.3% | 3 | 0 | 0 | 1/533.3 | 1/533.3 | - | - |
| 281 | 462 | 攻殻機動隊 | -1,100 | 850 | 56.9% | 0 | 3 | 1 | 1/212.5 | - | 1/283.3 | 1/850.0 |
| 282 | 629 | ネオアイムジャグラーEX | -1,131 | 2,376 | 84.1% | 5 | 5 | 0 | 1/237.6 | 1/475.2 | 1/475.2 | - |
| 283 | 384 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,131 | 1,446 | 73.9% | 0 | 2 | 7 | 1/160.7 | - | 1/723.0 | 1/206.6 |
| 284 | 386 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,142 | 1,189 | 68.0% | 0 | 1 | 4 | 1/237.8 | - | 1/1189.0 | 1/297.2 |
| 285 | 687 | ケロット5 | -1,152 | 1,728 | 77.8% | 5 | 2 | 0 | 1/246.9 | 1/345.6 | 1/864.0 | - |
| 286 | 372 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,173 | 1,032 | 62.1% | 0 | 0 | 1 | 1/1032.0 | - | - | 1/1032.0 |
| 287 | 627 | ネオアイムジャグラーEX | -1,195 | 6,450 | 93.8% | 19 | 18 | 0 | 1/174.3 | 1/339.5 | 1/358.3 | - |
| 288 | 482 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,202 | 1,141 | 64.9% | 4 | 3 | 0 | 1/163.0 | 1/285.2 | 1/380.3 | - |
| 289 | 569 | ネオアイムジャグラーEX | -1,205 | 3,753 | 89.3% | 10 | 8 | 0 | 1/208.5 | 1/375.3 | 1/469.1 | - |
| 290 | 373 | ゴッドイーター リザレクション | -1,247 | 2,564 | 83.8% | 0 | 7 | 17 | 1/106.8 | - | 1/366.3 | 1/150.8 |
| 291 | 412 | ストリートファイター6 | -1,247 | 1,128 | 63.2% | 0 | 4 | 2 | 1/188.0 | - | 1/282.0 | 1/564.0 |
| 292 | 326 | 戦国コレクション6 | -1,255 | 2,980 | 86.0% | 0 | 7 | 11 | 1/165.6 | - | 1/425.7 | 1/270.9 |
| 293 | 624 | ゴーゴージャグラー3 | -1,258 | 3,921 | 89.3% | 12 | 7 | 0 | 1/206.4 | 1/326.8 | 1/560.1 | - |
| 294 | 455 | 東京喰種 | -1,258 | 1,288 | 67.4% | 0 | 4 | 3 | 1/184.0 | - | 1/322.0 | 1/429.3 |
| 295 | 425 | 東京喰種 | -1,268 | 1,425 | 70.3% | 0 | 6 | 3 | 1/158.3 | - | 1/237.5 | 1/475.0 |
| 296 | 550 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,272 | 1,253 | 66.2% | 4 | 3 | 0 | 1/179.0 | 1/313.2 | 1/417.7 | - |
| 297 | 434 | 東京喰種 | -1,300 | 4,140 | 89.5% | 0 | 15 | 14 | 1/142.8 | - | 1/276.0 | 1/295.7 |
| 298 | 371 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,310 | 1,458 | 70.1% | 0 | 0 | 2 | 1/729.0 | - | - | 1/729.0 |
| 299 | 451 | 東京喰種 | -1,310 | 1,280 | 65.9% | 0 | 5 | 3 | 1/160.0 | - | 1/256.0 | 1/426.7 |
| 300 | 441 | モンキーターンV | -1,321 | 1,876 | 76.5% | 0 | 3 | 6 | 1/208.4 | - | 1/625.3 | 1/312.7 |
| 301 | 651 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,360 | 2,013 | 77.5% | 10 | 2 | 8 | 1/100.7 | 1/201.3 | 1/1006.5 | 1/251.6 |
| 302 | 592 | マイジャグラーV | -1,373 | 6,987 | 93.4% | 19 | 23 | 0 | 1/166.4 | 1/367.7 | 1/303.8 | - |
| 303 | 577 | ゴーゴージャグラー3 | -1,373 | 4,720 | 90.3% | 14 | 13 | 0 | 1/174.8 | 1/337.1 | 1/363.1 | - |
| 304 | 460 | 東京喰種 | -1,373 | 1,401 | 67.3% | 0 | 6 | 4 | 1/140.1 | - | 1/233.5 | 1/350.2 |
| 305 | 660 | スマスロ北斗の拳 | -1,378 | 3,696 | 87.6% | 27 | 6 | 0 | 1/112.0 | 1/136.9 | 1/616.0 | - |
| 306 | 578 | ゴーゴージャグラー3 | -1,384 | 2,893 | 84.1% | 6 | 5 | 0 | 1/263.0 | 1/482.2 | 1/578.6 | - |
| 307 | 671 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,384 | 1,720 | 73.2% | 0 | 3 | 6 | 1/191.1 | - | 1/573.3 | 1/286.7 |
| 308 | 579 | ゴーゴージャグラー3 | -1,395 | 7,311 | 93.6% | 22 | 25 | 0 | 1/155.6 | 1/332.3 | 1/292.4 | - |
| 309 | 649 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,395 | 1,453 | 68.0% | 2 | 3 | 4 | 1/161.4 | 1/726.5 | 1/484.3 | 1/363.2 |
| 310 | 416 | やじきた道中記参る! | -1,413 | 3,998 | 88.2% | 0 | 16 | 5 | 1/190.4 | - | 1/249.9 | 1/799.6 |
| 311 | 427 | 東京喰種 | -1,413 | 3,192 | 85.2% | 0 | 10 | 11 | 1/152.0 | - | 1/319.2 | 1/290.2 |
| 312 | 575 | ネオアイムジャグラーEX | -1,413 | 2,897 | 83.7% | 5 | 5 | 0 | 1/289.7 | 1/579.4 | 1/579.4 | - |
| 313 | 497 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,448 | 1,311 | 63.2% | 6 | 0 | 0 | 1/218.5 | 1/218.5 | - | - |
| 314 | 662 | スマスロ北斗の拳 | -1,483 | 5,293 | 90.7% | 43 | 12 | 0 | 1/96.2 | 1/123.1 | 1/441.1 | - |
| 315 | 472 | からくりサーカス2 | -1,483 | 3,053 | 83.8% | 0 | 8 | 17 | 1/122.1 | - | 1/381.6 | 1/179.6 |
| 316 | 338 | とある魔術の禁書目録2 | -1,500 | 1,206 | 58.5% | 0 | 4 | 2 | 1/201.0 | - | 1/301.5 | 1/603.0 |
| 317 | 389 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,535 | 2,747 | 81.4% | 0 | 2 | 14 | 1/171.7 | - | 1/1373.5 | 1/196.2 |
| 318 | 631 | ネオアイムジャグラーEX | -1,535 | 2,564 | 80.0% | 4 | 4 | 0 | 1/320.5 | 1/641.0 | 1/641.0 | - |
| 319 | 628 | ネオアイムジャグラーEX | -1,553 | 3,914 | 86.8% | 10 | 9 | 0 | 1/206.0 | 1/391.4 | 1/434.9 | - |
| 320 | 640 | ネオアイムジャグラーEX | -1,588 | 4,209 | 87.4% | 11 | 10 | 0 | 1/200.4 | 1/382.6 | 1/420.9 | - |
| 321 | 431 | 東京喰種 | -1,588 | 1,948 | 72.8% | 0 | 6 | 6 | 1/162.3 | - | 1/324.7 | 1/324.7 |
| 322 | 564 | ネオアイムジャグラーEX | -1,606 | 5,930 | 91.0% | 13 | 22 | 0 | 1/169.4 | 1/456.2 | 1/269.5 | - |
| 323 | 685 | ローティス | -1,606 | 1,048 | 48.9% | 0 | 1 | 0 | 1/1048.0 | - | 1/1048.0 | - |
| 324 | 428 | 東京喰種 | -1,658 | 1,592 | 65.3% | 0 | 6 | 3 | 1/176.9 | - | 1/265.3 | 1/530.7 |
| 325 | 652 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,658 | 1,448 | 61.8% | 2 | 2 | 3 | 1/206.9 | 1/724.0 | 1/724.0 | 1/482.7 |
| 326 | 325 | L南国育ち SPECIAL | -1,676 | 2,084 | 73.2% | 7 | 1 | 0 | 1/260.5 | 1/297.7 | 1/2084.0 | - |
| 327 | 456 | 東京喰種 | -1,693 | 1,712 | 67.0% | 0 | 5 | 5 | 1/171.2 | - | 1/342.4 | 1/342.4 |
| 328 | 539 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,728 | 3,073 | 81.3% | 0 | 10 | 14 | 1/128.0 | - | 1/307.3 | 1/219.5 |
| 329 | 423 | 東京喰種 | -1,746 | 3,655 | 84.1% | 0 | 14 | 15 | 1/126.0 | - | 1/261.1 | 1/243.7 |
| 330 | 361 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,746 | 3,095 | 81.2% | 0 | 0 | 7 | 1/442.1 | - | - | 1/442.1 |
| 331 | 340 | とある魔術の禁書目録2 | -1,763 | 2,807 | 79.1% | 0 | 7 | 8 | 1/187.1 | - | 1/401.0 | 1/350.9 |
| 332 | 374 | ゴッドイーター リザレクション | -1,781 | 1,729 | 65.7% | 0 | 3 | 7 | 1/172.9 | - | 1/576.3 | 1/247.0 |
| 333 | 383 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,834 | 6,328 | 90.3% | 0 | 13 | 36 | 1/129.1 | - | 1/486.8 | 1/175.8 |
| 334 | 437 | モンキーターンV | -1,886 | 2,840 | 77.9% | 0 | 8 | 12 | 1/142.0 | - | 1/355.0 | 1/236.7 |
| 335 | 336 | とある魔術の禁書目録2 | -1,899 | 6,306 | 90.0% | 0 | 24 | 26 | 1/126.1 | - | 1/262.8 | 1/242.5 |
| 336 | 452 | 東京喰種 | -1,904 | 6,574 | 90.3% | 0 | 20 | 26 | 1/142.9 | - | 1/328.7 | 1/252.8 |
| 337 | 344 | ソードアート・オンラインII | -1,904 | 4,819 | 86.8% | 0 | 0 | 45 | 1/107.1 | - | - | 1/107.1 |
| 338 | 354 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,921 | 4,121 | 84.5% | 2 | 0 | 12 | 1/294.4 | 1/2060.5 | - | 1/343.4 |
| 339 | 670 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,002 | 9,843 | 93.2% | 0 | 19 | 76 | 1/103.6 | - | 1/518.1 | 1/129.5 |
| 340 | 356 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,097 | 1,908 | 63.4% | 0 | 0 | 2 | 1/954.0 | - | - | 1/954.0 |
| 341 | 676 | アズールレーン THE ANIMATION | -2,114 | 2,049 | 65.6% | 0 | 10 | 6 | 1/128.1 | - | 1/204.9 | 1/341.5 |
| 342 | 511 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,132 | 2,031 | 65.0% | 0 | 6 | 6 | 1/169.2 | - | 1/338.5 | 1/338.5 |
| 343 | 525 | 東京リベンジャーズ | -2,167 | 2,263 | 68.1% | 0 | 4 | 5 | 1/251.4 | - | 1/565.8 | 1/452.6 |
| 344 | 657 | スマスロ北斗の拳 | -2,202 | 4,239 | 82.7% | 27 | 10 | 0 | 1/114.6 | 1/157.0 | 1/423.9 | - |
| 345 | 480 | 真打 吉宗 | -2,290 | 3,645 | 79.1% | 0 | 7 | 17 | 1/151.9 | - | 1/520.7 | 1/214.4 |
| 346 | 476 | 真打 吉宗 | -2,307 | 3,669 | 79.0% | 0 | 6 | 17 | 1/159.5 | - | 1/611.5 | 1/215.8 |
| 347 | 688 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -2,307 | 2,346 | 67.2% | 3 | 5 | 0 | 1/293.2 | 1/782.0 | 1/469.2 | - |
| 348 | 647 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,325 | 2,297 | 66.3% | 7 | 1 | 6 | 1/164.1 | 1/328.1 | 1/2297.0 | 1/382.8 |
| 349 | 500 | 沖ドキ!DUO アンコール | -2,448 | 1,845 | 55.8% | 4 | 6 | 0 | 1/184.5 | 1/461.2 | 1/307.5 | - |
| 350 | 454 | 東京喰種 | -2,553 | 3,854 | 77.9% | 0 | 12 | 14 | 1/148.2 | - | 1/321.2 | 1/275.3 |
| 351 | 347 | ゴッドイーター リザレクション | -2,555 | 5,121 | 83.4% | 0 | 11 | 34 | 1/113.8 | - | 1/465.5 | 1/150.6 |
| 352 | 435 | 東京喰種 | -2,570 | 2,861 | 70.1% | 0 | 9 | 6 | 1/190.7 | - | 1/317.9 | 1/476.8 |
| 353 | 436 | モンキーターンV | -2,641 | 4,742 | 81.4% | 0 | 9 | 22 | 1/153.0 | - | 1/526.9 | 1/215.5 |
| 354 | 664 | スマスロ北斗の拳 | -2,655 | 4,969 | 82.2% | 32 | 10 | 0 | 1/118.3 | 1/155.3 | 1/496.9 | - |
| 355 | 643 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,676 | 2,172 | 58.9% | 5 | 3 | 6 | 1/155.1 | 1/434.4 | 1/724.0 | 1/362.0 |
| 356 | 426 | 東京喰種 | -2,781 | 3,267 | 71.6% | 0 | 9 | 8 | 1/192.2 | - | 1/363.0 | 1/408.4 |
| 357 | 516 | モンスターハンターライズ | -2,816 | 2,440 | 61.5% | 0 | 4 | 5 | 1/271.1 | - | 1/610.0 | 1/488.0 |
| 358 | 377 | ソードアート・オンラインII | -2,886 | 4,772 | 79.8% | 0 | 0 | 44 | 1/108.5 | - | - | 1/108.5 |
| 359 | 663 | スマスロ北斗の拳 | -2,973 | 5,884 | 83.2% | 41 | 14 | 0 | 1/107.0 | 1/143.5 | 1/420.3 | - |
| 360 | 339 | とある魔術の禁書目録2 | -2,973 | 3,714 | 73.3% | 0 | 11 | 10 | 1/176.9 | - | 1/337.6 | 1/371.4 |
| 361 | 446 | 東京喰種 | -2,993 | 4,258 | 76.6% | 0 | 13 | 14 | 1/157.7 | - | 1/327.5 | 1/304.1 |
| 362 | 376 | ソードアート・オンラインII | -3,052 | 8,404 | 87.9% | 0 | 0 | 74 | 1/113.6 | - | - | 1/113.6 |
| 363 | 365 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,132 | 4,469 | 76.6% | 0 | 0 | 8 | 1/558.6 | - | - | 1/558.6 |
| 364 | 390 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,331 | 3,127 | 64.5% | 0 | 1 | 9 | 1/312.7 | - | 1/3127.0 | 1/347.4 |
| 365 | 677 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -3,371 | 3,526 | 68.1% | 0 | 5 | 15 | 1/176.3 | - | 1/705.2 | 1/235.1 |
| 366 | 345 | ソードアート・オンラインII | -3,430 | 5,406 | 78.9% | 0 | 0 | 41 | 1/131.9 | - | - | 1/131.9 |
| 367 | 337 | とある魔術の禁書目録2 | -3,430 | 4,419 | 74.1% | 0 | 11 | 12 | 1/192.1 | - | 1/401.7 | 1/368.2 |
| 368 | 659 | スマスロ北斗の拳 | -3,748 | 4,840 | 74.2% | 23 | 8 | 0 | 1/156.1 | 1/210.4 | 1/605.0 | - |
| 369 | 331 | とある魔術の禁書目録2 | -4,416 | 5,551 | 73.5% | 0 | 21 | 14 | 1/158.6 | - | 1/264.3 | 1/396.5 |
| 370 | 675 | 化物語 | -4,464 | 5,494 | 72.9% | 0 | 11 | 19 | 1/183.1 | - | 1/499.5 | 1/289.2 |
| 371 | 683 | ワールドダイスター | -4,861 | 5,979 | 72.9% | 0 | 33 | 16 | 1/122.0 | - | 1/181.2 | 1/373.7 |
| 372 | 680 | ヤバチバ | -5,620 | 4,488 | 58.3% | 7 | 16 | 0 | 1/195.1 | 1/641.1 | 1/280.5 | - |
| 373 | 380 | ソードアート・オンラインII | -6,046 | 9,637 | 79.1% | 0 | 0 | 80 | 1/120.5 | - | - | 1/120.5 |
| 374 | 341 | ソードアート・オンラインII | -6,861 | 7,991 | 71.4% | 0 | 0 | 54 | 1/148.0 | - | - | 1/148.0 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +773 | 3,253 | 43.2%(16/37) | |
| 2 | +368 | 3,436 | 34.2%(13/38) | |
| ゾロ目 | +325 | 3,440 | 45.9%(17/37) | |
| 4 | +214 | 3,306 | 42.1%(16/38) | |
| 1 | +99 | 3,746 | 34.2%(13/38) | |
| 9 | +95 | 3,063 | 29.7%(11/37) | |
| 0 | 0 | 3,600 | – | |
| 3 | 0 | 3,582 | – | |
| 5 | 0 | 2,763 | – | |
| 6 | 0 | 3,086 | – | |
| 7 | 0 | 3,439 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。