マルハン平沢店 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 +1,950平均G 1,875プラス率 1/2出率 134.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 629 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | +3,900 | 3,750 | 134.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,950 | 1,875 | 134.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +1,700平均G 2,994プラス率 2/3出率 118.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | +1,900 | 5,246 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | +3,600 | 3,483 | 134.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -400 | 253 | 47.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,700 | 2,994 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +1,533平均G 939プラス率 1/3出率 154.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 589 | -400 | 316 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | +5,700 | 1,357 | 240.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | -700 | 1,143 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,533 | 939 | 154.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +650平均G 1,769プラス率 1/2出率 112.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | +2,000 | 1,890 | 135.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -700 | 1,647 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +650 | 1,768 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 +400平均G 1,493プラス率 3/3出率 108.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 694 | +400 | 662 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 695 | +100 | 1,115 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 696 | +700 | 2,701 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +400 | 1,493 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +350平均G 678プラス率 2/8出率 117.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 493 | -400 | 823 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | +400 | 1,544 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -100 | 927 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | 0 | 67 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | +3,300 | 1,152 | 195.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | 0 | 63 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | 0 | 60 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -400 | 786 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +350 | 678 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 +333平均G 986プラス率 1/3出率 111.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | +2,200 | 1,469 | 149.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -1,200 | 1,488 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | 0 | 1 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +333 | 986 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +175平均G 2,574プラス率 4/8出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -5,200 | 4,113 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | 0 | 759 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | +1,700 | 2,527 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -500 | 611 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | +4,600 | 3,315 | 146.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | +900 | 5,588 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -200 | 3,043 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | +100 | 634 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +175 | 2,574 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +150平均G 666プラス率 1/2出率 107.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | +500 | 1,195 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -200 | 137 | 51.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +150 | 666 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +129平均G 2,989プラス率 7/14出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -100 | 6,871 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -300 | 629 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | -900 | 1,516 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | +700 | 6,506 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | 0 | 58 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | +1,000 | 8,336 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | -100 | 80 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | -400 | 302 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | +100 | 3,626 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -100 | 1,103 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | +200 | 2,564 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | +400 | 2,124 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | +500 | 2,852 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | +800 | 5,276 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +129 | 2,989 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +100平均G 686プラス率 4/10出率 104.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 631 | 0 | 421 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | +1,000 | 2,061 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | +900 | 529 | 156.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | -400 | 559 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -100 | 212 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | +300 | 332 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -200 | 175 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -300 | 343 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | +300 | 1,751 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | -500 | 477 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 686 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +50平均G 2,847プラス率 2/6出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 707 | -1,600 | 2,115 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | +2,700 | 6,111 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 709 | 0 | 1,362 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | -700 | 2,090 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | +300 | 4,515 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | -400 | 886 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +50 | 2,846 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 0平均G 1,840プラス率 4/12出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | +300 | 3,259 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -500 | 3,039 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | +2,900 | 5,300 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -700 | 563 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | -500 | 452 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -900 | 1,969 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | 0 | 322 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -100 | 231 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -1,200 | 2,001 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | +1,400 | 3,541 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | +100 | 161 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -800 | 1,236 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 1,840 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロヨルムンガンド
平均 0平均G 413プラス率 0/4出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | 0 | 960 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | 0 | 691 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 413 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 0平均G 1,052プラス率 1/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 627 | -200 | 320 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | +200 | 1,783 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 1,052 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 489 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 552 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 604 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -33平均G 34プラス率 0/3出率 67.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | -100 | 102 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -33 | 34 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -50平均G 898プラス率 2/4出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | +200 | 1,180 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -500 | 1,313 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | +400 | 675 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | -300 | 423 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 898 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -75平均G 3,367プラス率 1/8出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | +10,000 | 3,495 | 195.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | -400 | 2,248 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -3,400 | 4,561 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | -1,400 | 2,512 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | -2,000 | 7,279 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -2,200 | 3,177 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -600 | 1,788 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -600 | 1,877 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -75 | 3,367 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -83平均G 2,920プラス率 4/12出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 655 | +800 | 4,001 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | -800 | 1,542 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | -600 | 731 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | -800 | 3,978 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 659 | -900 | 1,415 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | -1,100 | 3,974 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | +500 | 4,434 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -500 | 1,544 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -1,200 | 3,129 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 704 | +1,100 | 2,404 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | +3,200 | 7,246 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | -700 | 638 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -83 | 2,920 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 -100平均G 88プラス率 0/2出率 61.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | 0 | 39 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -200 | 136 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 88 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -100平均G 249プラス率 0/3出率 86.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 612 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | -300 | 746 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 249 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -125平均G 1,447プラス率 1/4出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | +500 | 2,942 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | 0 | 1,198 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -300 | 257 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | -700 | 1,391 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -125 | 1,447 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -133平均G 1,077プラス率 0/3出率 95.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 615 | -100 | 2,561 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -300 | 671 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -133 | 1,077 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -133平均G 1,307プラス率 1/6出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | -100 | 389 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | -200 | 437 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | -500 | 1,063 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | +200 | 1,007 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | 0 | 1,214 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | -200 | 3,731 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -133 | 1,307 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -150平均G 507プラス率 0/2出率 90.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | -300 | 998 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | 0 | 15 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -150 | 506 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
キングハナハナ-30
平均 -167平均G 639プラス率 1/3出率 91.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 691 | -800 | 993 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 692 | -200 | 191 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 693 | +500 | 734 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -167 | 639 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 -200平均G 888プラス率 0/2出率 92.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -200 | 1,341 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -200 | 434 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 888 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -225平均G 320プラス率 0/4出率 76.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 684 | -300 | 651 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | -600 | 630 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -225 | 320 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -250平均G 1,749プラス率 0/2出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | -100 | 1,802 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -400 | 1,696 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 1,749 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -267平均G 1,016プラス率 1/3出率 91.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -500 | 790 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -400 | 1,353 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | +100 | 905 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -267 | 1,016 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -275平均G 1,119プラス率 2/4出率 91.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | +200 | 656 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -1,700 | 1,938 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | +400 | 1,880 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -275 | 1,118 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -300平均G 3,288プラス率 1/4出率 97%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 647 | -500 | 5,321 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | -600 | 974 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | -800 | 4,770 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | +700 | 2,088 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 3,288 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スターハナハナ-30
平均 -300平均G 588プラス率 0/3出率 83%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 | -500 | 720 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 689 | -200 | 783 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 690 | -200 | 261 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 588 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -333平均G 3,379プラス率 2/12出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | -500 | 3,347 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | -100 | 2,025 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | -400 | 5,679 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | -400 | 747 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | -200 | 3,799 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | +600 | 4,120 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | -700 | 1,488 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | -600 | 5,716 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -600 | 564 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | -1,100 | 3,216 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 719 | +500 | 4,964 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | -500 | 4,878 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -333 | 3,379 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -367平均G 2,113プラス率 1/6出率 94.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | -700 | 1,242 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -100 | 1,610 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | +100 | 3,075 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -400 | 4,575 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | -200 | 1,421 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -900 | 753 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -367 | 2,113 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -367平均G 272プラス率 0/3出率 55.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -1,100 | 817 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -367 | 272 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -383平均G 1,717プラス率 1/6出率 92.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | -500 | 3,060 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | +100 | 1,460 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | -300 | 2,973 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | -500 | 1,788 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -600 | 596 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | -500 | 427 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -383 | 1,717 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -533平均G 3,382プラス率 1/3出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 618 | -1,800 | 1,717 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | -1,200 | 1,990 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | +1,400 | 6,440 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -533 | 3,382 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -733平均G 718プラス率 0/3出率 66%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 598 | -1,400 | 1,460 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | -800 | 628 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | 0 | 67 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -733 | 718 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
チバリヨ2プラス
平均 -733平均G 2,400プラス率 1/3出率 89.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | +700 | 773 | 130.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | -2,500 | 6,032 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | -400 | 396 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -733 | 2,400 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -800平均G 755プラス率 0/2出率 64.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -800 | 761 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | -800 | 748 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -800 | 754 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -933平均G 1,923プラス率 0/3出率 83.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 592 | -2,800 | 5,769 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -933 | 1,923 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD-30
平均 -1,000平均G 1,916プラス率 0/4出率 82.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 697 | -100 | 2,858 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 698 | -400 | 901 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 699 | -2,500 | 3,175 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | -1,000 | 728 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,000 | 1,916 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -3,733平均G 4,492プラス率 0/3出率 72.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 | -5,500 | 7,441 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -3,600 | 3,441 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -2,100 | 2,593 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,733 | 4,492 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 561 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +10,000 | 3,495 | 195.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 590 | Lパチスロからくりサーカス | +5,700 | 1,357 | 240.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 485 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,600 | 3,315 | 146.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 630 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +3,900 | 3,750 | 134.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 550 | スマスロ スーパーリオエース2 | +3,600 | 3,483 | 134.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 497 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,300 | 1,152 | 195.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 705 | ゴーゴージャグラー3 | +3,200 | 7,246 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 577 | L東京喰種 | +2,900 | 5,300 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 708 | ファンキージャグラー2KT | +2,700 | 6,111 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 572 | 吉宗 | +2,200 | 1,469 | 149.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 536 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +2,100 | 1,876 | 137.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 525 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +2,000 | 1,890 | 135.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 549 | スマスロ スーパーリオエース2 | +1,900 | 5,246 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 483 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,700 | 2,527 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 620 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,400 | 6,440 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 624 | L東京喰種 | +1,400 | 3,541 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 704 | ゴーゴージャグラー3 | +1,100 | 2,404 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 666 | ネオアイムジャグラーEX | +1,000 | 8,336 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 632 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,000 | 2,061 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 486 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +900 | 5,588 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 633 | Lパチスロからくりサーカス2 | +900 | 529 | 156.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 674 | ネオアイムジャグラーEX | +800 | 5,276 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 655 | ゴーゴージャグラー3 | +800 | 4,001 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 664 | ネオアイムジャグラーEX | +700 | 6,506 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 696 | 沖ドキ!BLACK | +700 | 2,701 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 714 | ウルトラミラクルジャグラー | +700 | 2,088 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 681 | チバリヨ2プラス | +700 | 773 | 130.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 646 | マイジャグラーV | +600 | 4,120 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 719 | マイジャグラーV | +500 | 4,964 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 701 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 4,434 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 541 | スマスロモンキーターンV | +500 | 2,942 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 673 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 2,852 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 521 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +500 | 1,195 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 693 | キングハナハナ-30 | +500 | 734 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 672 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 2,124 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 547 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +400 | 1,880 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 494 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +400 | 1,544 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 583 | Lスマスロ北斗の拳 | +400 | 675 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 694 | 沖ドキ!BLACK | +400 | 662 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 533 | スマスロ ストリートファイター6 | +400 | 438 | 130.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 711 | ファンキージャグラー2KT | +300 | 4,515 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 575 | L東京喰種 | +300 | 3,259 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 639 | Lパチスロからくりサーカス2 | +300 | 1,751 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 636 | Lパチスロからくりサーカス2 | +300 | 332 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 671 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 2,564 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 628 | 真打 吉宗 | +200 | 1,783 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 581 | Lスマスロ北斗の拳 | +200 | 1,180 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 678 | ハッピージャグラーVIII | +200 | 1,007 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 545 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +200 | 656 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 669 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 3,626 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 557 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +100 | 3,075 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 650 | ジャグラーガールズSS | +100 | 1,460 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 695 | 沖ドキ!BLACK | +100 | 1,115 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 603 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +100 | 905 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 488 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +100 | 634 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 625 | L東京喰種 | +100 | 161 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 709 | ファンキージャグラー2KT | 0 | 1,362 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 679 | ハッピージャグラーVIII | 0 | 1,214 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 542 | スマスロモンキーターンV | 0 | 1,198 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 586 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 960 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 482 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 759 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 587 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 691 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 631 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 421 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 621 | L東京喰種 | 0 | 322 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 496 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 67 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 600 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 67 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 498 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 63 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 499 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 60 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 665 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 58 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 610 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 39 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 528 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 15 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 574 | 吉宗 | 0 | 1 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 605 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 489 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 539 | スマスロ 銀河英雄伝説 Die Neue These | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 613 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 629 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 538 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 687 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 686 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 491 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 554 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 492 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 490 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 552 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 616 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 548 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 604 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 588 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 585 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 594 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 553 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 607 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 606 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 609 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 595 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 596 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 612 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 593 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 661 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 6,871 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 697 | 沖ドキ!GOLD-30 | -100 | 2,858 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 615 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -100 | 2,561 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 642 | マイジャグラーV | -100 | 2,025 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 529 | スマスロ ハナビ | -100 | 1,802 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 556 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -100 | 1,610 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 670 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 1,103 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 495 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -100 | 927 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 675 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 389 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 622 | L東京喰種 | -100 | 231 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 635 | Lパチスロからくりサーカス2 | -100 | 212 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 597 | スマスロ鉄拳6 | -100 | 102 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 667 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 80 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 645 | マイジャグラーV | -200 | 3,799 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 680 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 3,731 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 487 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -200 | 3,043 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 559 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -200 | 1,421 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 531 | スマスロケロット5BT | -200 | 1,341 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 689 | スターハナハナ-30 | -200 | 783 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 676 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 437 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 532 | スマスロケロット5BT | -200 | 434 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 627 | 真打 吉宗 | -200 | 320 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 690 | スターハナハナ-30 | -200 | 261 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 692 | キングハナハナ-30 | -200 | 191 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 637 | Lパチスロからくりサーカス2 | -200 | 175 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 522 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -200 | 137 | 51.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 611 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -200 | 136 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 651 | ジャグラーガールズSS | -300 | 2,973 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 527 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -300 | 998 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 614 | いざ!番長 | -300 | 746 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 617 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -300 | 671 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 684 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -300 | 651 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 662 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 629 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 584 | Lスマスロ北斗の拳 | -300 | 423 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 638 | Lパチスロからくりサーカス2 | -300 | 343 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 543 | スマスロモンキーターンV | -300 | 257 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 643 | マイジャグラーV | -400 | 5,679 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 558 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -400 | 4,575 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 562 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -400 | 2,248 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 530 | スマスロ ハナビ | -400 | 1,696 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 602 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -400 | 1,353 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 698 | 沖ドキ!GOLD-30 | -400 | 901 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 712 | ファンキージャグラー2KT | -400 | 886 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 493 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -400 | 823 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 500 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -400 | 786 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 644 | マイジャグラーV | -400 | 747 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 634 | Lパチスロからくりサーカス2 | -400 | 559 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 683 | チバリヨ2プラス | -400 | 396 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 589 | Lパチスロからくりサーカス | -400 | 316 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 668 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 302 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 551 | スマスロ スーパーリオエース2 | -400 | 253 | 47.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 647 | ウルトラミラクルジャグラー | -500 | 5,321 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 720 | マイジャグラーV | -500 | 4,878 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 641 | マイジャグラーV | -500 | 3,347 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 649 | ジャグラーガールズSS | -500 | 3,060 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 576 | L東京喰種 | -500 | 3,039 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 652 | ジャグラーガールズSS | -500 | 1,788 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 702 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 1,544 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 582 | Lスマスロ北斗の拳 | -500 | 1,313 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 677 | ハッピージャグラーVIII | -500 | 1,063 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 601 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -500 | 790 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 688 | スターハナハナ-30 | -500 | 720 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 484 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -500 | 611 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 640 | Lパチスロからくりサーカス2 | -500 | 477 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 579 | L東京喰種 | -500 | 452 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 654 | ジャグラーガールズSS | -500 | 427 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 716 | マイジャグラーV | -600 | 5,716 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 568 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -600 | 1,877 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 567 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -600 | 1,788 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 648 | ウルトラミラクルジャグラー | -600 | 974 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 657 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 731 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 685 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -600 | 630 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 653 | ジャグラーガールズSS | -600 | 596 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 717 | マイジャグラーV | -600 | 564 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 710 | ファンキージャグラー2KT | -700 | 2,090 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 526 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -700 | 1,647 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 715 | マイジャグラーV | -700 | 1,488 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 544 | スマスロモンキーターンV | -700 | 1,391 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 555 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -700 | 1,242 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 591 | Lパチスロからくりサーカス | -700 | 1,143 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 534 | スロット ワールドダイスター | -700 | 1,016 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 706 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 638 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 578 | L東京喰種 | -700 | 563 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 713 | ウルトラミラクルジャグラー | -800 | 4,770 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 658 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 3,978 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 656 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 1,542 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 626 | L東京喰種 | -800 | 1,236 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 691 | キングハナハナ-30 | -800 | 993 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 523 | スマスロ スーパーブラックジャック | -800 | 761 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 524 | スマスロ スーパーブラックジャック | -800 | 748 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 599 | スマスロ新鬼武者3 | -800 | 628 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 580 | L東京喰種 | -900 | 1,969 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 663 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 1,516 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 659 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 1,415 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 540 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -900 | 790 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 560 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -900 | 753 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 535 | 戦国コレクション6 | -1,000 | 2,550 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 700 | 沖ドキ!GOLD-30 | -1,000 | 728 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 660 | ゴーゴージャグラー3 | -1,100 | 3,974 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 718 | マイジャグラーV | -1,100 | 3,216 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 608 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,100 | 817 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 703 | ゴーゴージャグラー3 | -1,200 | 3,129 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 623 | L東京喰種 | -1,200 | 2,001 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 619 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,200 | 1,990 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 573 | 吉宗 | -1,200 | 1,488 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 537 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,300 | 1,142 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 564 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,400 | 2,512 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 598 | スマスロ新鬼武者3 | -1,400 | 1,460 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 707 | ファンキージャグラー2KT | -1,600 | 2,115 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 546 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,700 | 1,938 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 618 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,800 | 1,717 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 565 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,000 | 7,279 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 571 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,100 | 2,593 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 566 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,200 | 3,177 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 682 | チバリヨ2プラス | -2,500 | 6,032 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 699 | 沖ドキ!GOLD-30 | -2,500 | 3,175 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 592 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,800 | 5,769 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 563 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,400 | 4,561 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 570 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,600 | 3,441 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 481 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -5,200 | 4,113 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 569 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,500 | 7,441 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +259 | 1,944 | 104.4% | |
| 0 | +150 | 1,967 | 102.5% | |
| 1 | +86 | 2,109 | 101.4% | |
| 2 | 0 | 1,463 | - | |
| 3 | 0 | 1,574 | - | |
| 4 | 0 | 1,448 | - | |
| 6 | 0 | 2,044 | - | |
| 7 | 0 | 1,503 | - | |
| 8 | 0 | 1,412 | - | |
| 9 | 0 | 1,850 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,654 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。