マルハン小岩店 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 +3,350平均G 2,237プラス率 2/2出率 149.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | +3,200 | 2,747 | 138.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | +3,500 | 1,726 | 167.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,350 | 2,236 | 149.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +2,700平均G 2,594プラス率 2/5出率 134.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | -200 | 655 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | -500 | 1,609 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | +3,500 | 3,776 | 130.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | +11,600 | 4,632 | 183.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | -900 | 2,297 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,700 | 2,594 | 134.7% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +2,550平均G 3,501プラス率 2/2出率 124.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | +500 | 2,888 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | +4,600 | 4,113 | 137.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,550 | 3,500 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +1,400平均G 2,263プラス率 1/3出率 120.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | +6,000 | 2,680 | 174.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | -400 | 416 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | -1,400 | 3,694 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,400 | 2,263 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +1,400平均G 1,273プラス率 3/3出率 136.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | +2,900 | 2,044 | 147.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | +1,200 | 1,489 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | +100 | 287 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,400 | 1,273 | 136.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,367平均G 2,113プラス率 6/9出率 121.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 224 | -1,400 | 2,680 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | -100 | 783 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | -200 | 231 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | +100 | 2,412 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | +1,300 | 735 | 159.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | +2,700 | 2,573 | 135.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | +1,400 | 829 | 156.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | +7,900 | 3,779 | 169.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | +600 | 4,995 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,367 | 2,113 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +1,033平均G 1,101プラス率 1/3出率 131.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 182 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 0 | 2,066 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | +3,100 | 1,237 | 183.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,033 | 1,101 | 131.3% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +855平均G 6,289プラス率 13/20出率 104.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | +5,200 | 9,040 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | -700 | 6,440 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | +1,600 | 7,033 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | +200 | 7,268 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | +1,700 | 6,143 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | +1,000 | 6,378 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | +400 | 5,640 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | +800 | 6,231 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | -400 | 2,959 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | -600 | 5,914 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | -900 | 2,448 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | +2,400 | 8,582 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | +2,300 | 7,142 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | +500 | 7,353 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | -600 | 3,427 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | +2,900 | 6,919 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | -100 | 6,448 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 0 | 6,289 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | +100 | 8,110 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | +1,300 | 6,014 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +855 | 6,289 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +689平均G 2,743プラス率 3/9出率 108.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | -1,600 | 3,033 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | -1,700 | 3,881 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -1,100 | 1,786 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | -1,400 | 1,040 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | +6,500 | 3,840 | 156.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | -400 | 473 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | +400 | 3,611 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | +6,500 | 4,933 | 143.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | -1,000 | 2,087 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +689 | 2,743 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +622平均G 1,859プラス率 4/9出率 111.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 | -100 | 302 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | +4,400 | 3,160 | 146.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | -200 | 1,684 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | +1,100 | 2,111 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | -300 | 376 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | +700 | 4,655 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | -200 | 369 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | -200 | 2,040 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | +400 | 2,037 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +622 | 1,859 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマート沖スロ ダークハイビ
平均 +600平均G 1,920プラス率 1/3出率 110.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 47 | 0 | 1,335 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | +2,500 | 3,529 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | -700 | 895 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +600 | 1,920 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +433平均G 342プラス率 2/3出率 142.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 185 | +1,200 | 597 | 167.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | +100 | 168 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 0 | 261 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +433 | 342 | 142.2% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD-30
平均 +367平均G 2,036プラス率 3/6出率 106%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | +300 | 2,521 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | +1,900 | 3,429 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | -500 | 1,498 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | -300 | 206 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | +800 | 3,197 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 0 | 1,362 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +367 | 2,036 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +350平均G 1,834プラス率 1/2出率 106.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 148 | -200 | 753 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | +900 | 2,915 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +350 | 1,834 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +325平均G 1,083プラス率 1/4出率 110%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 196 | -400 | 650 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | +3,000 | 1,327 | 175.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | -900 | 1,755 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | -400 | 601 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +325 | 1,083 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +100平均G 1,081プラス率 1/7出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | -800 | 3,581 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | -200 | 203 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 0 | 139 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | -400 | 302 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | +2,100 | 3,343 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 1,081 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +50平均G 1,802プラス率 1/2出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 188 | 0 | 2,973 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | +100 | 631 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +50 | 1,802 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +9平均G 1,751プラス率 5/11出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | +1,400 | 1,415 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | -500 | 707 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | +1,000 | 2,402 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | -600 | 904 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | -1,200 | 3,828 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | +3,000 | 4,472 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | -400 | 602 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -1,600 | 1,247 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -1,500 | 1,779 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | +200 | 226 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | +300 | 1,682 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +9 | 1,751 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 190 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -9平均G 3,894プラス率 10/22出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | +800 | 7,877 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | -300 | 922 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | +700 | 4,338 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | +500 | 3,906 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | -400 | 4,029 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | -800 | 6,016 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | +300 | 2,537 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | +100 | 4,077 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | +2,200 | 6,576 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 0 | 1,785 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | +200 | 6,441 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | -600 | 4,535 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | -1,300 | 3,266 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | +400 | 2,029 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | +200 | 4,847 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | -300 | 4,418 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | -200 | 3,431 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | -400 | 830 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | -100 | 4,302 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | -700 | 4,470 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | -600 | 1,282 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | +100 | 3,744 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -9 | 3,894 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -17平均G 2,821プラス率 4/6出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | +200 | 4,159 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | +200 | 2,376 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | +500 | 3,454 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | -300 | 835 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | +800 | 3,699 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | -1,500 | 2,401 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -17 | 2,821 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -37平均G 1,329プラス率 5/19出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | -1,500 | 1,291 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | -500 | 525 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | -100 | 207 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | -2,200 | 3,668 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | -300 | 339 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 0 | 151 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 0 | 653 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | -200 | 283 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | +4,500 | 1,468 | 202.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | -100 | 229 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | +400 | 431 | 130.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | -2,000 | 2,036 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | +3,400 | 3,559 | 131.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | -200 | 253 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | -1,600 | 2,620 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | +300 | 458 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | -2,100 | 2,542 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | +1,700 | 4,054 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | -200 | 480 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -37 | 1,329 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ハイビリターン-30
平均 -67平均G 283プラス率 1/3出率 92.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -400 | 264 | 49.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | -400 | 296 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | +600 | 288 | 169.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 283 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 -140平均G 1,209プラス率 2/5出率 96.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | -700 | 578 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | -700 | 1,509 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | +400 | 720 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | +1,100 | 1,873 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | -800 | 1,367 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -140 | 1,209 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -188平均G 3,919プラス率 3/8出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | -2,200 | 4,243 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | -500 | 2,919 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | +600 | 5,903 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | -600 | 2,424 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | +1,700 | 3,343 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | -500 | 4,350 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | -700 | 2,746 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | +700 | 5,426 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -188 | 3,919 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -200平均G 2,623プラス率 0/2出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 292 | -100 | 587 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | -300 | 4,659 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 2,623 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -233平均G 509プラス率 0/3出率 84.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | -700 | 1,526 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -233 | 509 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -246平均G 3,560プラス率 8/28出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 119 | -300 | 5,575 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | -300 | 2,478 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | -600 | 1,822 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | +2,800 | 7,372 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | -1,200 | 2,798 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | -500 | 1,713 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | +300 | 5,469 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | -600 | 1,918 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | +200 | 3,558 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | +1,300 | 3,444 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | -300 | 3,748 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | -1,200 | 1,810 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | -1,100 | 5,004 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | -600 | 1,417 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | -400 | 3,728 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | -500 | 634 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | +1,800 | 6,456 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | -200 | 357 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | +300 | 3,511 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | -300 | 3,805 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | +100 | 4,670 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | -700 | 3,943 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | -1,200 | 3,325 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | -500 | 5,015 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | -600 | 1,418 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | -1,200 | 3,051 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | +100 | 5,933 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | -1,500 | 5,700 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -246 | 3,560 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -288平均G 1,566プラス率 1/8出率 93.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | 0 | 211 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | -300 | 8,079 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | -100 | 261 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | +400 | 1,285 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | -1,000 | 827 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | -600 | 1,172 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | -700 | 693 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -288 | 1,566 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -300平均G 3,948プラス率 4/11出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 58 | -1,000 | 2,578 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | -900 | 1,942 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | +300 | 5,073 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | -900 | 1,936 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | -700 | 5,971 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | -400 | 1,118 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | +900 | 7,041 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | -500 | 5,596 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | -1,800 | 2,391 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | +1,400 | 5,242 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | +300 | 4,537 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 3,948 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -333平均G 2,102プラス率 1/3出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | -200 | 197 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | +500 | 454 | 136.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | -1,300 | 5,656 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -333 | 2,102 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -380平均G 1,571プラス率 1/5出率 91.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | -600 | 1,167 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | -800 | 1,657 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | +200 | 1,716 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | -300 | 2,491 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | -400 | 825 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -380 | 1,571 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -400平均G 1,305プラス率 2/5出率 89.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | 0 | 354 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | +700 | 1,754 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | +400 | 538 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | -600 | 408 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | -2,500 | 3,471 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 1,305 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -400平均G 1,847プラス率 0/6出率 92.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | -100 | 1,249 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | -200 | 885 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | -800 | 3,051 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | -600 | 1,487 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | -400 | 3,211 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | -300 | 1,199 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 1,847 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -438平均G 1,176プラス率 2/13出率 87.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 167 | -1,900 | 1,445 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | +1,800 | 1,349 | 144.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | -100 | 2,396 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | -400 | 412 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | -300 | 238 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 0 | 1,719 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | +400 | 1,135 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | -700 | 598 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | -900 | 574 | 47.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | 0 | 962 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | -1,000 | 1,298 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | -1,700 | 2,374 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | -900 | 783 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -438 | 1,176 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -450平均G 386プラス率 0/2出率 61.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 158 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | -900 | 771 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -450 | 386 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -450平均G 1,506プラス率 0/2出率 90%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | -800 | 2,902 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | -100 | 110 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -450 | 1,506 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -450平均G 6,436プラス率 1/4出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 288 | -900 | 5,711 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | +2,100 | 8,941 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | -2,800 | 6,537 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | -200 | 4,553 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -450 | 6,436 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -467平均G 1,190プラス率 0/3出率 86.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 179 | -300 | 300 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | -700 | 498 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | -400 | 2,773 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -467 | 1,190 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -500平均G 3,688プラス率 2/7出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | -1,600 | 1,630 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -500 | 1,551 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | -3,000 | 5,968 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | +4,000 | 2,716 | 149.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | -1,800 | 6,859 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | +300 | 2,032 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | -900 | 5,057 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 3,688 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 -625平均G 698プラス率 0/4出率 70.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | -900 | 754 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | -100 | 134 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | -600 | 571 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | -900 | 1,332 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -625 | 698 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -660平均G 1,188プラス率 1/10出率 81.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 270 | -300 | 265 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | +2,200 | 1,893 | 138.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | -300 | 441 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | -2,000 | 1,629 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 0 | 293 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | -500 | 821 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -300 | 875 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | -3,200 | 2,514 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | -600 | 710 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | -1,600 | 2,437 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -660 | 1,188 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -683平均G 2,588プラス率 2/6出率 91.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | -300 | 2,825 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | -900 | 2,567 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | +400 | 2,318 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | -3,200 | 3,909 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | -1,700 | 3,028 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | +1,600 | 878 | 160.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -683 | 2,588 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 -700平均G 663プラス率 0/3出率 64.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | -600 | 470 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | -1,400 | 1,166 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | -100 | 353 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -700 | 663 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -850平均G 1,050プラス率 0/2出率 73%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 192 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | -1,700 | 2,100 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -850 | 1,050 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -900平均G 900プラス率 0/2出率 66.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 194 | -300 | 489 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | -1,500 | 1,311 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -900 | 900 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -967平均G 3,699プラス率 1/3出率 91.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | -2,200 | 3,792 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | +900 | 4,362 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | -1,600 | 2,942 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -967 | 3,699 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -1,267平均G 2,028プラス率 0/3出率 79.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 244 | -500 | 619 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | -1,600 | 1,437 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | -1,700 | 4,027 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,267 | 2,028 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 300 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +11,600 | 4,632 | 183.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 231 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +7,900 | 3,779 | 169.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 316 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +6,500 | 4,933 | 143.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 262 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +6,500 | 3,840 | 156.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 44 | L南国育ち SPECIAL | +6,000 | 2,680 | 174.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 161 | L ULTRAMAN 最終決戦 | +5,900 | 2,792 | 170.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 50 | マイジャグラーV | +5,200 | 9,040 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 303 | 戦国コレクション6 | +4,600 | 4,113 | 137.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 215 | L東京喰種 | +4,500 | 1,468 | 202.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 201 | スマスロモンキーターンV | +4,400 | 3,160 | 146.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 268 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4,000 | 2,716 | 149.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 299 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,500 | 3,776 | 130.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 31 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +3,500 | 1,726 | 167.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 219 | L東京喰種 | +3,400 | 3,559 | 131.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 30 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +3,200 | 2,747 | 138.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 184 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +3,100 | 1,237 | 183.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 242 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,000 | 4,472 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 197 | スマスロ モンスターハンターライズ | +3,000 | 1,327 | 175.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 82 | マイジャグラーV | +2,900 | 6,919 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 280 | スマスロ 攻殻機動隊 | +2,900 | 2,044 | 147.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 122 | ネオアイムジャグラーEX | +2,800 | 7,372 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 229 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,700 | 2,573 | 135.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 48 | スマート沖スロ ダークハイビ | +2,500 | 3,529 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 78 | マイジャグラーV | +2,400 | 8,582 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 151 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +2,400 | 8,420 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 79 | マイジャグラーV | +2,300 | 7,142 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 91 | ゴーゴージャグラー3 | +2,200 | 6,576 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 271 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,200 | 1,893 | 138.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 289 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +2,100 | 8,941 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 178 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,100 | 3,343 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 16 | 沖ドキ!GOLD-30 | +1,900 | 3,429 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 135 | ネオアイムジャグラーEX | +1,800 | 6,456 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 168 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,800 | 1,349 | 144.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 54 | マイジャグラーV | +1,700 | 6,143 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 306 | L東京喰種 | +1,700 | 4,054 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 115 | ジャグラーガールズSS | +1,700 | 3,343 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 52 | マイジャグラーV | +1,600 | 7,033 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 14 | 沖ドキ!BLACK | +1,600 | 878 | 160.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 67 | ファンキージャグラー2KT | +1,400 | 5,242 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 237 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,400 | 1,415 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 230 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,400 | 829 | 156.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 86 | マイジャグラーV | +1,300 | 6,014 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 128 | ネオアイムジャグラーEX | +1,300 | 3,444 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 228 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,300 | 735 | 159.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 281 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,200 | 1,489 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 185 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,200 | 597 | 167.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 203 | スマスロモンキーターンV | +1,100 | 2,111 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 7 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +1,100 | 1,873 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 55 | マイジャグラーV | +1,000 | 6,378 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 239 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,000 | 2,402 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 64 | ファンキージャグラー2KT | +900 | 7,041 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 284 | 真打 吉宗 | +900 | 4,362 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 149 | スマスロ ハナビ | +900 | 2,915 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 26 | ゴーゴージャグラー3 | +800 | 7,877 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 57 | マイジャグラーV | +800 | 6,231 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 152 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +800 | 4,440 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 109 | SアイムジャグラーEX | +800 | 3,699 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 19 | 沖ドキ!GOLD-30 | +800 | 3,197 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 150 | スマスロ サンダーV | +800 | 2,028 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 118 | ジャグラーガールズSS | +700 | 5,426 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 205 | スマスロモンキーターンV | +700 | 4,655 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 28 | ゴーゴージャグラー3 | +700 | 4,338 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 164 | スマスロ スーパーリオエース2 | +700 | 2,952 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 36 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +700 | 1,754 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 113 | ジャグラーガールズSS | +600 | 5,903 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 232 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +600 | 4,995 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 165 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +600 | 1,921 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 3 | ハイビリターン-30 | +600 | 288 | 169.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 80 | マイジャグラーV | +500 | 7,353 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 29 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 3,906 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 107 | SアイムジャグラーEX | +500 | 3,454 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 302 | 戦国コレクション6 | +500 | 2,888 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 248 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +500 | 454 | 136.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 56 | マイジャグラーV | +400 | 5,640 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 264 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +400 | 3,611 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 11 | 沖ドキ!BLACK | +400 | 2,318 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 305 | スマスロモンキーターンV | +400 | 2,037 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 96 | ゴーゴージャグラー3 | +400 | 2,029 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 254 | Lスマスロ北斗の拳 | +400 | 1,285 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 234 | Lパチスロからくりサーカス2 | +400 | 1,135 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 6 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +400 | 720 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 37 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +400 | 538 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 217 | L東京喰種 | +400 | 431 | 130.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 125 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 5,469 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 60 | ファンキージャグラー2KT | +300 | 5,073 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 68 | ファンキージャグラー2KT | +300 | 4,537 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 137 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 3,511 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 89 | ゴーゴージャグラー3 | +300 | 2,537 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 15 | 沖ドキ!GOLD-30 | +300 | 2,521 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 318 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +300 | 2,032 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 315 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +300 | 1,682 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 222 | L東京喰種 | +300 | 458 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 53 | マイジャグラーV | +200 | 7,268 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 93 | ゴーゴージャグラー3 | +200 | 6,441 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 97 | ゴーゴージャグラー3 | +200 | 4,847 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 105 | SアイムジャグラーEX | +200 | 4,159 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 127 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 3,558 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 106 | SアイムジャグラーEX | +200 | 2,376 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 23 | ウルトラミラクルジャグラー | +200 | 1,716 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 314 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +200 | 226 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 85 | マイジャグラーV | +100 | 8,110 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 145 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 5,933 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 139 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 4,670 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 90 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 4,077 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 104 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 3,744 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 227 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +100 | 2,412 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 162 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | +100 | 1,218 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 153 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +100 | 725 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 189 | スマスロ新鬼武者3 | +100 | 631 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 166 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | +100 | 595 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 282 | スマスロ 攻殻機動隊 | +100 | 287 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 186 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +100 | 168 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 84 | マイジャグラーV | 0 | 6,289 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 188 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 2,973 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 183 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 2,066 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 92 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 1,785 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 233 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 1,719 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 20 | 沖ドキ!GOLD-30 | 0 | 1,362 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 47 | スマート沖スロ ダークハイビ | 0 | 1,335 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 308 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 962 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 213 | L東京喰種 | 0 | 653 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 35 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 354 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 274 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 293 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 187 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 261 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 250 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 211 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 212 | L東京喰種 | 0 | 151 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 175 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 139 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 294 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 253 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 191 | Lアズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 182 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 192 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 177 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 158 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 296 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 190 | Lアズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 174 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 83 | マイジャグラーV | -100 | 6,448 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 101 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 4,302 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 169 | Lパチスロからくりサーカス2 | -100 | 2,396 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 69 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 1,249 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 225 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -100 | 783 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 292 | スマスロ やじきた道中記参る! | -100 | 587 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 34 | 押忍!番長ZERO | -100 | 353 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 200 | スマスロモンキーターンV | -100 | 302 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 252 | Lスマスロ北斗の拳 | -100 | 261 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 216 | L東京喰種 | -100 | 229 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 209 | L東京喰種 | -100 | 207 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 41 | ヤバチバ | -100 | 134 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 287 | スロット ワールドダイスター | -100 | 110 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 291 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -200 | 4,553 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 99 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 3,431 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 304 | スマスロモンキーターンV | -200 | 2,040 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 202 | スマスロモンキーターンV | -200 | 1,684 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 70 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 885 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 148 | スマスロ ハナビ | -200 | 753 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 297 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -200 | 655 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 307 | L東京喰種 | -200 | 480 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 206 | スマスロモンキーターンV | -200 | 369 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 136 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 357 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 214 | L東京喰種 | -200 | 283 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 220 | L東京喰種 | -200 | 253 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 226 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -200 | 231 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 173 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -200 | 203 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 247 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -200 | 197 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 251 | Lスマスロ北斗の拳 | -300 | 8,079 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 119 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 5,575 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 293 | スマスロ やじきた道中記参る! | -300 | 4,659 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 98 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 4,418 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 138 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 3,805 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 129 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 3,748 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 9 | 沖ドキ!BLACK | -300 | 2,825 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 24 | ウルトラミラクルジャグラー | -300 | 2,491 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 120 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 2,478 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 74 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 1,199 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 27 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 922 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 276 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -300 | 875 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 108 | SアイムジャグラーEX | -300 | 835 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 156 | スマスロ鉄拳6 | -300 | 603 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 194 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -300 | 489 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 272 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -300 | 441 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 204 | スマスロモンキーターンV | -300 | 376 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 211 | L東京喰種 | -300 | 339 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 179 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -300 | 300 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 270 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -300 | 265 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 171 | Lパチスロからくりサーカス2 | -300 | 238 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 18 | 沖ドキ!GOLD-30 | -300 | 206 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 87 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 4,029 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 133 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 3,728 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 73 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 3,211 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 75 | マイジャグラーV | -400 | 2,959 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 181 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -400 | 2,773 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 160 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -400 | 2,232 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 63 | ファンキージャグラー2KT | -400 | 1,118 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 100 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 830 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 25 | ウルトラミラクルジャグラー | -400 | 825 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 196 | スマスロ モンスターハンターライズ | -400 | 650 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 243 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -400 | 602 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 199 | スマスロ モンスターハンターライズ | -400 | 601 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 155 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | -400 | 529 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 263 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -400 | 473 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 45 | L南国育ち SPECIAL | -400 | 416 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 170 | Lパチスロからくりサーカス2 | -400 | 412 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 176 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -400 | 302 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 2 | ハイビリターン-30 | -400 | 296 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 1 | ハイビリターン-30 | -400 | 264 | 49.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 65 | ファンキージャグラー2KT | -500 | 5,596 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 142 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 5,015 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 116 | ジャグラーガールズSS | -500 | 4,350 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 112 | ジャグラーガールズSS | -500 | 2,919 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 124 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 1,713 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 298 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -500 | 1,609 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 266 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -500 | 1,551 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 17 | 沖ドキ!GOLD-30 | -500 | 1,498 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 275 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -500 | 821 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 238 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -500 | 707 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 134 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 634 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 244 | スマスロ化物語 | -500 | 619 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 208 | L東京喰種 | -500 | 525 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 76 | マイジャグラーV | -600 | 5,914 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 94 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 4,535 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 81 | マイジャグラーV | -600 | 3,427 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 114 | ジャグラーガールズSS | -600 | 2,424 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 126 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 1,918 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 121 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 1,822 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 72 | ハッピージャグラーVIII | -600 | 1,487 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 143 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 1,418 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 132 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 1,417 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 103 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 1,282 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 256 | Lスマスロ北斗の拳 | -600 | 1,172 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 21 | ウルトラミラクルジャグラー | -600 | 1,167 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 240 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -600 | 904 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 278 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -600 | 710 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 42 | ヤバチバ | -600 | 571 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 163 | 吉宗 | -600 | 497 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 32 | 押忍!番長ZERO | -600 | 470 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 38 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -600 | 408 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 51 | マイジャグラーV | -700 | 6,440 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 62 | ファンキージャグラー2KT | -700 | 5,971 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 102 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 4,470 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 140 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 3,943 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 117 | ジャグラーガールズSS | -700 | 2,746 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 295 | スマスロ ストリートファイター6 | -700 | 1,526 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 5 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -700 | 1,509 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 49 | スマート沖スロ ダークハイビ | -700 | 895 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 257 | Lスマスロ北斗の拳 | -700 | 693 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 235 | Lパチスロからくりサーカス2 | -700 | 598 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 4 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -700 | 578 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 180 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -700 | 498 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 88 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 6,016 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 172 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -800 | 3,581 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 71 | ハッピージャグラーVIII | -800 | 3,051 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 286 | スロット ワールドダイスター | -800 | 2,902 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 22 | ウルトラミラクルジャグラー | -800 | 1,657 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 8 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -800 | 1,367 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 288 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -900 | 5,711 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 319 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -900 | 5,057 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 10 | 沖ドキ!BLACK | -900 | 2,567 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 77 | マイジャグラーV | -900 | 2,448 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 301 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -900 | 2,297 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 59 | ファンキージャグラー2KT | -900 | 1,942 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 61 | ファンキージャグラー2KT | -900 | 1,936 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 198 | スマスロ モンスターハンターライズ | -900 | 1,755 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 43 | ヤバチバ | -900 | 1,332 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 311 | Lパチスロからくりサーカス2 | -900 | 783 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 159 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -900 | 771 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 40 | ヤバチバ | -900 | 754 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 236 | Lパチスロからくりサーカス2 | -900 | 574 | 47.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 58 | ファンキージャグラー2KT | -1,000 | 2,578 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 317 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,000 | 2,087 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 309 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,000 | 1,298 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 255 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,000 | 827 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 131 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 5,004 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 260 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,100 | 1,786 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 241 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,200 | 3,828 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 141 | ネオアイムジャグラーEX | -1,200 | 3,325 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 147 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -1,200 | 3,077 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 144 | ネオアイムジャグラーEX | -1,200 | 3,051 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 123 | ネオアイムジャグラーEX | -1,200 | 2,798 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 130 | ネオアイムジャグラーEX | -1,200 | 1,810 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 249 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,300 | 5,656 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 157 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,300 | 4,718 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 95 | ゴーゴージャグラー3 | -1,300 | 3,266 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 46 | L南国育ち SPECIAL | -1,400 | 3,694 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 224 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,400 | 2,680 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 33 | 押忍!番長ZERO | -1,400 | 1,166 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 261 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,400 | 1,040 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 146 | ネオアイムジャグラーEX | -1,500 | 5,700 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 110 | SアイムジャグラーEX | -1,500 | 2,401 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 313 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,500 | 1,779 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 195 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,500 | 1,311 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 207 | L東京喰種 | -1,500 | 1,291 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 258 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,600 | 3,033 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 285 | 真打 吉宗 | -1,600 | 2,942 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 221 | L東京喰種 | -1,600 | 2,620 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 279 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,600 | 2,437 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 265 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,600 | 1,630 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 245 | スマスロ化物語 | -1,600 | 1,437 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 312 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,600 | 1,247 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 246 | スマスロ化物語 | -1,700 | 4,027 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 259 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,700 | 3,881 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | 13 | 沖ドキ!BLACK | -1,700 | 3,028 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | 310 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,700 | 2,374 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | 193 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,700 | 2,100 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | 269 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,800 | 6,859 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | 66 | ファンキージャグラー2KT | -1,800 | 2,391 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | 167 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,900 | 1,445 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | 218 | L東京喰種 | -2,000 | 2,036 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | 273 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,000 | 1,629 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | 223 | L東京喰種 | -2,100 | 2,542 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | 111 | ジャグラーガールズSS | -2,200 | 4,243 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | 283 | 真打 吉宗 | -2,200 | 3,792 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | 210 | L東京喰種 | -2,200 | 3,668 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | 154 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -2,200 | 3,271 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | 39 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -2,500 | 3,471 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | 290 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,800 | 6,537 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | 267 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,000 | 5,968 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | 12 | 沖ドキ!BLACK | -3,200 | 3,909 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | 277 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,200 | 2,514 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +416 | 2,932 | 104.7% | |
| 0 | +303 | 2,397 | 104.2% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +239 | 2,440 | 103.3% | |
| 2 | +216 | 2,558 | 102.8% | |
| 4 | +203 | 2,144 | 103.2% | |
| 8 | +181 | 2,528 | 102.4% | |
| 9 | +97 | 3,205 | 101% | |
| 6 | +47 | 2,419 | 100.6% | |
| 3 | 0 | 2,400 | - | |
| 5 | 0 | 2,569 | - | |
| 7 | 0 | 2,229 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。