小田急相模原UNO 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,173平均G 1,454プラス率 2/3出率 126.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | -560 | 401 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | +680 | 1,256 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | +3,400 | 2,706 | 141.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-250+4,180 | ||||||||||
| 平均 | +1,173 | 1,454 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +1,083平均G 2,523プラス率 2/6出率 114.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | +8,790 | 5,383 | 154.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-380+8,770 | ||||||||||
| 303 | -830 | 1,991 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | -140 | 1,400 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | -1,820 | 2,250 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -60 | 1,997 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | +560 | 2,114 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,083 | 2,522 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 +960平均G 1,179プラス率 3/3出率 127.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | +1,810 | 1,549 | 138.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | +260 | 826 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | +810 | 1,162 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +960 | 1,179 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +960平均G 854プラス率 1/3出率 137.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | +3,500 | 1,957 | 159.6% | - | - | - | - | - | - | - |
0+4,030 | ||||||||||
| 373 | -620 | 605 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +960 | 854 | 137.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +797平均G 5,823プラス率 2/3出率 104.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | +1,900 | 7,815 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,490+4,970 | ||||||||||
| 429 | -1,830 | 2,700 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | +2,320 | 6,953 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,450+2,810 | ||||||||||
| 平均 | +797 | 5,823 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 +795平均G 1,854プラス率 1/2出率 114.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | +2,120 | 3,280 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
0+2,220 | ||||||||||
| 387 | -530 | 428 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +795 | 1,854 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +578平均G 5,186プラス率 2/4出率 103.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 410 | +4,290 | 5,862 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-560+5,070 | ||||||||||
| 411 | -3,290 | 3,691 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,3100 | ||||||||||
| 412 | -830 | 5,139 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | +2,140 | 6,050 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-950+3,830 | ||||||||||
| 平均 | +578 | 5,186 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +370平均G 1,553プラス率 1/3出率 107.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -720 | 1,079 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | +2,440 | 3,059 | 126.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-80+2,460 | ||||||||||
| 383 | -610 | 520 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +370 | 1,553 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +357平均G 2,798プラス率 1/3出率 104.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | +3,030 | 3,819 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-650+3,150 | ||||||||||
| 423 | -1,720 | 1,697 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -240 | 2,878 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +357 | 2,798 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +343平均G 2,927プラス率 3/6出率 103.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | -710 | 2,015 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | +1,920 | 4,051 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-240+1,900 | ||||||||||
| 406 | -120 | 3,968 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -410 | 744 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | +160 | 3,731 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | +1,220 | 3,054 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +343 | 2,927 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +200平均G 2,607プラス率 4/8出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 493 | +1,430 | 3,616 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | -60 | 1,755 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | +640 | 2,080 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -580 | 3,603 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -350 | 2,244 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | +400 | 1,762 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -1,280 | 2,544 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | +1,400 | 3,255 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 2,607 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +105平均G 576プラス率 1/4出率 106.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 480 | -100 | 70 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | -310 | 201 | 48.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -80 | 47 | 43.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | +910 | 1,986 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +105 | 576 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +93平均G 800プラス率 2/3出率 103.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | +170 | 564 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -170 | 97 | 41.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | +280 | 1,739 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +93 | 800 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +27平均G 398プラス率 1/3出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 484 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | +80 | 1,194 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +27 | 398 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +17平均G 4,941プラス率 2/7出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | +1,670 | 6,875 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | -260 | 2,525 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | +920 | 5,126 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | -190 | 4,422 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -100 | 5,937 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -1,520 | 7,046 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | -400 | 2,658 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +17 | 4,941 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -10平均G 4プラス率 0/4出率 21.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | -40 | 17 | 21.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -10 | 4 | 21.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -28平均G 1,577プラス率 1/5出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | +1,800 | 1,201 | 150.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | -90 | 447 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | -1,360 | 2,241 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | -490 | 3,997 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -28 | 1,577 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -75平均G 5,013プラス率 2/4出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | +1,040 | 8,531 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | +240 | 2,230 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -1,160 | 2,579 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | -420 | 6,712 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -75 | 5,013 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -88平均G 3,958プラス率 2/6出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -630 | 4,302 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -1,450 | 2,950 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | +1,460 | 2,673 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -10 | 3,379 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | -740 | 3,901 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | +840 | 6,544 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -88 | 3,958 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -120平均G 1,205プラス率 1/3出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | -400 | 1,648 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | +930 | 461 | 167.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | -890 | 1,507 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -120 | 1,205 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -123平均G 696プラス率 2/3出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -960 | 1,063 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | +250 | 540 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | +340 | 485 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -123 | 696 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -227平均G 1,794プラス率 1/3出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | +590 | 2,962 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | -470 | 1,666 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | -800 | 753 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -227 | 1,794 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -260平均G 1,674プラス率 1/3出率 94.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 425 | -560 | 1,276 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | +270 | 2,896 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | -490 | 851 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -260 | 1,674 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -269平均G 3,100プラス率 5/16出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | +610 | 3,448 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -1,230 | 1,773 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | +500 | 3,496 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -110 | 1,484 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | +770 | 3,640 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -570 | 1,842 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | -80 | 6,335 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | -220 | 2,234 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -800 | 1,934 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | -790 | 1,796 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | +310 | 5,053 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | -590 | 1,325 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | -1,010 | 3,485 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -360 | 4,022 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | +520 | 1,875 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | -1,250 | 5,856 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -269 | 3,100 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -287平均G 1,244プラス率 1/3出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | -1,670 | 2,196 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -470 | 576 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | +1,280 | 961 | 144.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -287 | 1,244 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -320平均G 544プラス率 0/3出率 80.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | -290 | 738 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -140 | 250 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | -530 | 643 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -320 | 544 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -330平均G 225プラス率 0/3出率 51.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 440 | -720 | 505 | 52.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -270 | 171 | 47.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -330 | 225 | 51.2% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -393平均G 3,054プラス率 1/3出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -480 | 3,692 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | +900 | 3,390 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | -1,600 | 2,079 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -393 | 3,054 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L不二子BT
平均 -440平均G 645プラス率 0/2出率 77.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | -20 | 572 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | -860 | 717 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -440 | 644 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -470平均G 3,761プラス率 0/3出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | -1,040 | 5,393 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -320 | 3,738 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -50 | 2,152 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -470 | 3,761 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -560平均G 1,412プラス率 0/2出率 86.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 384 | -410 | 1,320 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -710 | 1,503 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -560 | 1,412 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -610平均G 1,351プラス率 0/3出率 84.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | -520 | 837 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | -160 | 519 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | -1,150 | 2,697 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -610 | 1,351 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -647平均G 810プラス率 0/3出率 73.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | -170 | 94 | 39.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -1,770 | 2,336 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -647 | 810 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザード5
平均 -737平均G 696プラス率 0/3出率 64.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | -580 | 663 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -640 | 580 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -990 | 844 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -737 | 696 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -757平均G 2,276プラス率 1/6出率 88.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | -2,150 | 3,199 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,3500 | ||||||||||
| 345 | -1,180 | 2,102 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | +1,020 | 2,910 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | -990 | 807 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | -500 | 573 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | -740 | 4,066 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -757 | 2,276 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -772平均G 2,891プラス率 0/6出率 91.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | -380 | 4,041 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | -1,090 | 4,803 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | -760 | 2,311 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -1,070 | 1,011 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | -1,000 | 2,020 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -330 | 3,160 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -772 | 2,891 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 -790平均G 1,517プラス率 0/2出率 82.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 390 | -1,360 | 1,696 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | -220 | 1,337 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -790 | 1,516 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -858平均G 772プラス率 0/4出率 63%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 418 | -450 | 278 | 46.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | -1,860 | 1,395 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | -1,120 | 1,415 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -858 | 772 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -967平均G 1,762プラス率 0/3出率 81.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 490 | -320 | 726 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | -2,000 | 2,645 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,0200 | ||||||||||
| 492 | -580 | 1,916 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -967 | 1,762 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -1,770平均G 2,711プラス率 1/3出率 78.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | +350 | 471 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | -3,970 | 4,587 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,9900 | ||||||||||
| 370 | -1,690 | 3,076 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,770 | 2,711 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -3,657平均G 5,211プラス率 0/3出率 76.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | -4,470 | 6,482 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-4,8600 | ||||||||||
| 295 | -780 | 1,372 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | -5,720 | 7,779 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-5,740+90 | ||||||||||
| 平均 | -3,657 | 5,211 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 302 | スマスロモンキーターンV | +8,790 | 5,383 | 154.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 395 | スマスロ シャーマンキング | +4,970 | 1,869 | 188.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 392 | スロット ワールドダイスター | +4,630 | 4,373 | 135.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 410 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,290 | 5,862 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 372 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +3,500 | 1,957 | 159.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 358 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,400 | 2,706 | 141.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 422 | 真打 吉宗 | +3,030 | 3,819 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 382 | スマスロ ハナビ | +2,440 | 3,059 | 126.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 430 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +2,320 | 6,953 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 413 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,140 | 6,050 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 386 | アレックス ブライト | +2,120 | 3,280 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 400 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +2,010 | 966 | 169.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 405 | ハッピージャグラーVIII | +1,920 | 4,051 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 428 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +1,900 | 7,815 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 365 | いざ!番長 | +1,810 | 1,549 | 138.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 297 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,800 | 1,201 | 150.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 308 | マイジャグラーV | +1,670 | 6,875 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 337 | ファンキージャグラー2KT | +1,460 | 2,673 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 493 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,430 | 3,616 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 500 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,400 | 3,255 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 489 | スマスロ新鬼武者3 | +1,280 | 961 | 144.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 409 | ハッピージャグラーVIII | +1,220 | 3,054 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 326 | ゴーゴージャグラー3 | +1,040 | 8,531 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 346 | L東京喰種 | +1,020 | 2,910 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 378 | アオハル♪操 A-LIVE | +1,010 | 3,196 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 438 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +930 | 461 | 167.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 310 | マイジャグラーV | +920 | 5,126 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 483 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +910 | 1,986 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 342 | 戦国コレクション6 | +900 | 3,390 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 340 | ファンキージャグラー2KT | +840 | 6,544 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 367 | いざ!番長 | +810 | 1,162 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 319 | ネオアイムジャグラーEX | +770 | 3,640 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 357 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +680 | 1,256 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 495 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +640 | 2,080 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 315 | ネオアイムジャグラーEX | +610 | 3,448 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 291 | Lパチスロからくりサーカス2 | +590 | 2,962 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 307 | スマスロモンキーターンV | +560 | 2,114 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 333 | ネオアイムジャグラーEX | +520 | 1,875 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 317 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 3,496 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 498 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +400 | 1,762 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 368 | スマスロ モンスターハンターライズ | +350 | 471 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 403 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +340 | 485 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 379 | この素晴らしい世界に祝福を! | +330 | 1,087 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 325 | ネオアイムジャグラーEX | +310 | 5,053 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 445 | Lパチスロからくりサーカス | +280 | 1,739 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 426 | スマスロ 攻殻機動隊 | +270 | 2,896 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 366 | いざ!番長 | +260 | 826 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 402 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +250 | 540 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 327 | ゴーゴージャグラー3 | +240 | 2,230 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 443 | Lパチスロからくりサーカス | +170 | 564 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 408 | ハッピージャグラーVIII | +160 | 3,731 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 486 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +80 | 1,194 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 301 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 441 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 420 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 415 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 485 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 364 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 371 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 484 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 417 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 414 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 338 | ファンキージャグラー2KT | -10 | 3,379 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 388 | L不二子BT | -20 | 572 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 416 | スマスロ鉄拳6 | -40 | 17 | 21.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 376 | ジャグラーガールズSS | -50 | 2,152 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 306 | スマスロモンキーターンV | -60 | 1,997 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 494 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -60 | 1,755 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 321 | ネオアイムジャグラーEX | -80 | 6,335 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 482 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -80 | 47 | 43.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 298 | Lスマスロ北斗の拳 | -90 | 447 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 312 | マイジャグラーV | -100 | 5,937 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 480 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -100 | 70 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 318 | ネオアイムジャグラーEX | -110 | 1,484 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 396 | スマスロ スーパーブラックジャック | -110 | 284 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 406 | ハッピージャグラーVIII | -120 | 3,968 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 380 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -130 | 377 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 304 | スマスロモンキーターンV | -140 | 1,400 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 360 | スマスロ化物語 | -140 | 250 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 432 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -160 | 519 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 444 | Lパチスロからくりサーカス | -170 | 97 | 41.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 362 | スマスロ スーパーリオエース2 | -170 | 94 | 39.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 311 | マイジャグラーV | -190 | 4,422 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 322 | ネオアイムジャグラーEX | -220 | 2,234 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 391 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -220 | 1,337 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 424 | 真打 吉宗 | -240 | 2,878 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 309 | マイジャグラーV | -260 | 2,525 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 442 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -270 | 171 | 47.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 359 | スマスロ化物語 | -290 | 738 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 481 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -310 | 201 | 48.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 375 | ジャグラーガールズSS | -320 | 3,738 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 490 | スマスロ ストリートファイター6 | -320 | 726 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 355 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -330 | 3,160 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 497 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -350 | 2,244 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 332 | ネオアイムジャグラーEX | -360 | 4,022 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 350 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -380 | 4,041 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 399 | ローティス | -390 | 326 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 314 | マイジャグラーV | -400 | 2,658 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 437 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -400 | 1,648 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 393 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -400 | 384 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 384 | スマスロ サンダーV | -410 | 1,320 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 407 | ハッピージャグラーVIII | -410 | 744 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 329 | ゴーゴージャグラー3 | -420 | 6,712 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 418 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -450 | 278 | 46.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 377 | バーサスリヴァイズ | -470 | 5,280 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 292 | Lパチスロからくりサーカス2 | -470 | 1,666 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 488 | スマスロ新鬼武者3 | -470 | 576 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 341 | 戦国コレクション6 | -480 | 3,692 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 300 | Lスマスロ北斗の拳 | -490 | 3,997 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 427 | スマスロ 攻殻機動隊 | -490 | 851 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 348 | L東京喰種 | -500 | 573 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 431 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -520 | 837 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 361 | スマスロ化物語 | -530 | 643 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 387 | アレックス ブライト | -530 | 428 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 425 | スマスロ 攻殻機動隊 | -560 | 1,276 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 356 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -560 | 401 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 320 | ネオアイムジャグラーEX | -570 | 1,842 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 496 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -580 | 3,603 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 492 | スマスロ ストリートファイター6 | -580 | 1,916 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 434 | スマスロ バイオハザード5 | -580 | 663 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 330 | ネオアイムジャグラーEX | -590 | 1,325 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 383 | スマスロ ハナビ | -610 | 520 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 373 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -620 | 605 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 335 | ファンキージャグラー2KT | -630 | 4,302 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 435 | スマスロ バイオハザード5 | -640 | 580 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 404 | ハッピージャグラーVIII | -710 | 2,015 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 385 | スマスロ サンダーV | -710 | 1,503 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 381 | スマスロ ハナビ | -720 | 1,079 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 440 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -720 | 505 | 52.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 349 | L東京喰種 | -740 | 4,066 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 339 | ファンキージャグラー2KT | -740 | 3,901 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 352 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -760 | 2,311 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 295 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -780 | 1,372 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 324 | ネオアイムジャグラーEX | -790 | 1,796 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 323 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 1,934 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 293 | Lパチスロからくりサーカス2 | -800 | 753 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 412 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -830 | 5,139 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 303 | スマスロモンキーターンV | -830 | 1,991 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 389 | L不二子BT | -860 | 717 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 397 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -870 | 1,229 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 439 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -890 | 1,507 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 401 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -960 | 1,063 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 436 | スマスロ バイオハザード5 | -990 | 844 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 347 | L東京喰種 | -990 | 807 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 354 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,000 | 2,020 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 331 | ネオアイムジャグラーEX | -1,010 | 3,485 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 374 | ジャグラーガールズSS | -1,040 | 5,393 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 353 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,070 | 1,011 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 351 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,090 | 4,803 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 421 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,120 | 1,415 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 433 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,150 | 2,697 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 328 | ゴーゴージャグラー3 | -1,160 | 2,579 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 345 | L東京喰種 | -1,180 | 2,102 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 316 | ネオアイムジャグラーEX | -1,230 | 1,773 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 334 | ネオアイムジャグラーEX | -1,250 | 5,856 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 499 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,280 | 2,544 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 299 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,360 | 2,241 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 390 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -1,360 | 1,696 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 394 | L ToLOVEるダークネス | -1,370 | 1,260 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 336 | ファンキージャグラー2KT | -1,450 | 2,950 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 313 | マイジャグラーV | -1,520 | 7,046 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 343 | 戦国コレクション6 | -1,600 | 2,079 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 398 | L麻雀物語 | -1,660 | 1,962 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 487 | スマスロ新鬼武者3 | -1,670 | 2,196 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 370 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,690 | 3,076 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 423 | 真打 吉宗 | -1,720 | 1,697 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 363 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,770 | 2,336 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 305 | スマスロモンキーターンV | -1,820 | 2,250 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 429 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,830 | 2,700 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 419 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,860 | 1,395 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 491 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,000 | 2,645 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 344 | L東京喰種 | -2,150 | 3,199 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 411 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,290 | 3,691 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 369 | スマスロ モンスターハンターライズ | -3,970 | 4,587 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 294 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,470 | 6,482 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 296 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -5,720 | 7,779 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +1,086 | 2,588 | 114% | |
| 8 | +315 | 2,286 | 104.6% | |
| 0 | +294 | 2,590 | 103.8% | |
| 5 | +198 | 2,226 | 103% | |
| 1 | 0 | 2,145 | - | |
| 3 | 0 | 2,091 | - | |
| 4 | 0 | 2,155 | - | |
| 6 | 0 | 2,671 | - | |
| 7 | 0 | 1,739 | - | |
| 9 | 0 | 2,512 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,409 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。