マルハン高城店 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +2,060平均G 6,403プラス率 3/5出率 110.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 624 | -1,800 | 7,002 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | +4,200 | 6,173 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | +5,000 | 7,091 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -800 | 4,036 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | +3,700 | 7,711 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,060 | 6,403 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +1,580平均G 2,218プラス率 2/5出率 123.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 614 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | +5,600 | 3,708 | 150.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -100 | 539 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -1,500 | 1,296 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | +3,900 | 5,549 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,580 | 2,218 | 123.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 +1,170平均G 5,182プラス率 3/10出率 107.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 826 | +800 | 7,019 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 827 | -100 | 1,847 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 828 | -1,800 | 2,150 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 829 | +18,500 | 9,679 | 163.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 830 | -500 | 3,438 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 831 | -2,000 | 6,148 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 832 | +1,900 | 9,003 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 833 | -2,500 | 4,706 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 834 | -1,700 | 4,600 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 835 | -900 | 3,233 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,170 | 5,182 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +777平均G 2,914プラス率 7/13出率 108.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 696 | -200 | 257 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 697 | +200 | 3,480 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 698 | +9,500 | 2,049 | 254.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 699 | -2,900 | 5,073 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | +1,200 | 3,394 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | +1,900 | 1,504 | 142.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | +500 | 898 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -100 | 1,375 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 704 | -600 | 4,630 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -600 | 2,495 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | -3,000 | 5,335 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | +500 | 5,060 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | +3,700 | 2,327 | 153.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +777 | 2,914 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +700平均G 5,648プラス率 2/2出率 104.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 659 | +100 | 5,824 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | +1,300 | 5,471 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +700 | 5,648 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +600平均G 573プラス率 2/3出率 134.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | +400 | 413 | 132.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | +1,400 | 1,307 | 135.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +600 | 573 | 134.9% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ ディスクアップ2
平均 +533平均G 3,032プラス率 2/3出率 105.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 666 | +1,100 | 731 | 150.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | +1,000 | 4,921 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | -500 | 3,444 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +533 | 3,032 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +520平均G 3,920プラス率 12/20出率 104.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 709 | +2,000 | 5,860 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | +2,000 | 5,924 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | -500 | 1,163 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | +800 | 3,156 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | +1,400 | 5,315 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | +1,900 | 5,388 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | -800 | 2,586 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | -500 | 1,406 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -1,100 | 3,533 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | +1,600 | 3,589 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 719 | +300 | 3,603 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | +700 | 5,001 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 721 | -200 | 2,385 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | +400 | 5,107 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | +100 | 4,243 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 724 | -300 | 619 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | +2,900 | 8,409 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | -300 | 1,045 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | +200 | 4,481 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 728 | -200 | 5,592 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +520 | 3,920 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +460平均G 4,084プラス率 2/5出率 103.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 674 | -700 | 3,656 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | +1,700 | 1,964 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | -100 | 4,304 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | -700 | 5,060 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | +2,100 | 5,437 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +460 | 4,084 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +378平均G 6,012プラス率 5/9出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 881 | -4,700 | 5,528 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 882 | +5,700 | 7,529 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 883 | +7,500 | 7,667 | 132.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 884 | -5,800 | 5,646 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 885 | -1,800 | 5,171 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 886 | +4,400 | 3,814 | 138.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 887 | -4,700 | 5,332 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 888 | +1,000 | 7,389 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 889 | +1,800 | 6,031 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +378 | 6,012 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +283平均G 5,450プラス率 9/18出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | +10,100 | 7,857 | 142.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | -3,300 | 5,741 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | +4,100 | 5,220 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | +4,000 | 5,827 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -3,500 | 6,067 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -3,800 | 6,658 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | -2,500 | 2,641 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | +4,200 | 6,071 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | +200 | 4,714 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -3,900 | 4,602 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | +1,800 | 3,874 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | -3,100 | 7,344 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | +2,400 | 4,321 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -700 | 6,043 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | +4,100 | 4,914 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | +1,500 | 7,059 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | -2,900 | 2,259 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -3,600 | 6,891 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +283 | 5,450 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 +250平均G 5,390プラス率 2/2出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 654 | +100 | 5,476 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | +400 | 5,303 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +250 | 5,390 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +117平均G 1,724プラス率 4/6出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 854 | +200 | 2,580 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 855 | +100 | 857 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 856 | +900 | 2,726 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 857 | +1,400 | 2,624 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 858 | -600 | 598 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 859 | -1,300 | 956 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +117 | 1,724 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +100平均G 3,065プラス率 3/4出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | +100 | 3,216 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 734 | +300 | 4,377 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | +500 | 3,739 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | -500 | 926 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 3,064 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +70平均G 3,206プラス率 10/20出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 890 | -700 | 6,486 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 891 | +2,000 | 7,122 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 892 | +3,000 | 4,049 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 893 | +100 | 4,658 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 894 | -500 | 1,963 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 895 | +200 | 407 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 896 | +500 | 7,121 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 897 | 0 | 381 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 898 | +300 | 2,348 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 899 | +500 | 5,459 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 900 | -500 | 1,671 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 901 | +200 | 1,171 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 902 | +500 | 4,498 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 903 | -500 | 517 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 904 | -400 | 1,311 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 905 | -200 | 2,727 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 906 | +300 | 931 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 907 | -1,800 | 7,380 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 908 | -1,500 | 3,598 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 909 | -100 | 320 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +70 | 3,206 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +14平均G 714プラス率 1/7出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 689 | -1,100 | 1,183 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 690 | -700 | 617 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 691 | -100 | 89 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 692 | -400 | 834 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 693 | -100 | 90 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 694 | +3,200 | 1,251 | 185.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 695 | -700 | 934 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +14 | 714 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 0平均G 1,852プラス率 6/20出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 629 | +500 | 2,455 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | +500 | 385 | 143.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | 0 | 1,202 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -600 | 2,979 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | -100 | 121 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | -2,400 | 4,219 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -200 | 1,647 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -100 | 99 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -1,000 | 6,057 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | +300 | 1,983 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | -300 | 206 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 641 | -100 | 3,365 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | -600 | 1,822 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | +2,100 | 1,209 | 157.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | +1,500 | 2,197 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | -400 | 1,655 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | -500 | 366 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | +1,600 | 2,385 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | -200 | 2,696 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 1,852 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 0平均G 2,977プラス率 1/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | +700 | 4,056 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | -700 | 1,897 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 2,976 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -33平均G 4,614プラス率 27/72出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 765 | -2,200 | 3,419 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 766 | +1,300 | 6,839 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | -600 | 1,821 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 768 | +1,500 | 6,732 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 769 | +900 | 5,942 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 770 | -600 | 1,188 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 771 | +800 | 5,721 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 772 | -1,200 | 2,785 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | -900 | 5,145 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 774 | -900 | 3,028 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 775 | +500 | 6,568 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 776 | -300 | 1,542 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | +700 | 4,518 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 778 | -400 | 4,716 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 779 | -500 | 2,359 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 780 | +100 | 8,426 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 781 | -300 | 5,426 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 782 | -1,200 | 1,558 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 783 | +200 | 6,020 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 784 | +500 | 5,508 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 785 | -300 | 2,876 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 786 | -200 | 5,204 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 787 | +400 | 5,091 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 788 | -300 | 3,558 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 789 | -600 | 1,323 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 790 | -1,000 | 7,571 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 791 | +500 | 5,795 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 792 | -200 | 3,832 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 793 | -300 | 5,792 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 794 | -400 | 2,441 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 795 | -200 | 5,078 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 796 | +2,100 | 8,763 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 797 | +700 | 6,320 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 798 | -600 | 1,253 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 799 | +1,400 | 9,093 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 800 | +100 | 2,386 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 801 | -500 | 2,752 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 802 | -100 | 2,791 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 803 | -700 | 6,414 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 804 | +900 | 7,686 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 805 | +1,400 | 5,329 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 806 | -1,000 | 1,999 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 807 | -1,400 | 5,330 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 808 | -1,200 | 4,829 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 809 | -1,500 | 3,118 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 810 | -700 | 2,722 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 811 | -100 | 4,417 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 812 | +700 | 4,130 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 813 | -600 | 2,205 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 814 | +300 | 8,044 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 815 | -1,000 | 5,050 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 910 | -1,500 | 3,556 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 911 | +2,100 | 7,238 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 912 | -100 | 5,350 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 913 | 0 | 1,265 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 914 | +3,000 | 8,369 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 915 | +1,500 | 3,869 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 916 | +1,100 | 6,296 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 917 | -900 | 923 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 918 | +800 | 4,737 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 919 | +1,600 | 7,132 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 920 | -800 | 1,593 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 921 | -300 | 2,860 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 922 | -800 | 3,600 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 923 | -400 | 4,238 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 924 | -600 | 3,945 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 925 | +1,000 | 3,980 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 926 | 0 | 5,281 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 927 | -200 | 5,020 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 928 | +1,900 | 7,387 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 929 | -2,100 | 7,940 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 930 | -700 | 5,190 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -33 | 4,614 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L ULTRAMAN 最終決戦
平均 -50平均G 33プラス率 0/2出率 48.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | -100 | 65 | 48.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 32 | 48.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -72平均G 3,606プラス率 6/18出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 747 | +500 | 3,115 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 748 | -400 | 6,544 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 749 | -600 | 1,649 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 750 | -1,900 | 4,571 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | -1,100 | 5,219 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | -600 | 542 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | +100 | 5,674 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 754 | -1,000 | 4,712 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 755 | -400 | 477 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | +1,800 | 7,637 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | -1,000 | 3,027 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 758 | -800 | 1,113 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 759 | -500 | 674 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | +1,900 | 6,133 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 761 | +3,300 | 5,444 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | -400 | 2,012 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | -300 | 2,249 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 764 | +100 | 4,110 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -72 | 3,606 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -125平均G 3,097プラス率 2/4出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 737 | -500 | 2,013 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | +200 | 4,139 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 739 | -400 | 1,862 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 740 | +200 | 4,372 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -125 | 3,096 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -133平均G 2,316プラス率 7/18出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 836 | -1,200 | 2,342 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 837 | -700 | 1,873 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 838 | +300 | 1,200 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 839 | +2,300 | 6,190 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 840 | +1,800 | 3,184 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 841 | +1,000 | 2,731 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 842 | -300 | 851 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 843 | -1,900 | 2,843 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 844 | +1,000 | 2,491 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 845 | +1,300 | 2,036 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 846 | -2,500 | 2,176 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 847 | -400 | 948 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 848 | -300 | 771 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 849 | -900 | 6,494 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 850 | -100 | 214 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 851 | +100 | 1,216 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 852 | -1,100 | 2,811 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 853 | -800 | 1,312 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -133 | 2,316 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -150平均G 1,550プラス率 0/2出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | -100 | 133 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | -200 | 2,967 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -150 | 1,550 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -167平均G 3,860プラス率 1/3出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | -300 | 4,485 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | +100 | 4,249 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -300 | 2,847 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -167 | 3,860 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -200平均G 339プラス率 0/2出率 80.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 582 | -300 | 579 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -100 | 98 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 338 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -260平均G 5,253プラス率 1/5出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 609 | +2,500 | 8,048 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -100 | 3,279 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -1,100 | 2,268 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -200 | 5,888 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -2,400 | 6,781 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -260 | 5,253 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -300平均G 1,080プラス率 1/3出率 90.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 860 | -1,300 | 1,615 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 861 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 862 | +400 | 1,624 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 1,080 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -333平均G 2,540プラス率 1/6出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 741 | -100 | 1,299 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 742 | -200 | 1,503 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 743 | -1,000 | 4,344 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 744 | -800 | 1,318 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 745 | -600 | 1,841 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 746 | +700 | 4,937 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -333 | 2,540 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -350平均G 2,162プラス率 0/2出率 94.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -100 | 951 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -600 | 3,373 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -350 | 2,162 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -372平均G 1,658プラス率 4/18出率 92.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 863 | +1,600 | 4,081 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 864 | -500 | 670 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 865 | -1,200 | 1,960 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 866 | -900 | 1,885 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 867 | -400 | 432 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 868 | -600 | 908 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 869 | -900 | 2,039 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 870 | -1,600 | 2,486 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 871 | -1,500 | 1,750 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 872 | -400 | 860 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 873 | +300 | 345 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 874 | -200 | 371 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 875 | +2,500 | 3,061 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 876 | -1,600 | 2,614 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 877 | -1,700 | 4,572 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 878 | 0 | 373 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 879 | -100 | 228 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 880 | +500 | 1,205 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -372 | 1,658 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -400平均G 1,182プラス率 0/3出率 88.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 663 | -400 | 384 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | -400 | 2,437 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | -400 | 725 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 1,182 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -480平均G 470プラス率 0/5出率 66%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 684 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | -700 | 686 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | -900 | 728 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | -600 | 572 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | -200 | 365 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -480 | 470 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -600平均G 1,654プラス率 0/2出率 87.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 554 | -1,100 | 1,672 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -100 | 1,635 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 1,654 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -794平均G 3,456プラス率 4/18出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 591 | -1,800 | 2,050 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | -2,100 | 3,445 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | -2,200 | 3,637 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | +1,600 | 6,297 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | -500 | 2,943 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | -500 | 3,083 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | -1,900 | 2,668 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | -1,300 | 2,429 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | +4,100 | 5,873 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -2,200 | 3,905 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | -2,600 | 3,024 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -900 | 1,867 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | +2,700 | 6,180 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | +100 | 4,121 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -1,900 | 2,436 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -1,300 | 2,015 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -1,300 | 1,704 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -2,300 | 4,537 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -794 | 3,456 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ローティス
平均 -850平均G 1,393プラス率 0/2出率 79.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 652 | -1,500 | 2,584 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -200 | 201 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -850 | 1,392 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 -867平均G 718プラス率 0/3出率 59.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | -1,200 | 850 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | -800 | 634 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | -600 | 670 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -867 | 718 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -980平均G 1,701プラス率 0/5出率 80.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 679 | -1,300 | 2,556 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | -400 | 317 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | -1,300 | 1,674 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | -1,400 | 3,594 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | -500 | 364 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -980 | 1,701 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -1,275平均G 2,910プラス率 0/4出率 85.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 729 | -1,700 | 3,511 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | -1,000 | 2,348 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | -1,600 | 3,807 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | -800 | 1,972 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,275 | 2,910 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,310平均G 3,694プラス率 2/10出率 88.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 816 | +1,900 | 5,428 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 817 | -1,000 | 8,328 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 818 | -500 | 868 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 819 | -2,200 | 2,110 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 820 | -2,600 | 7,302 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 821 | -800 | 1,193 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 822 | -3,800 | 4,013 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 823 | +400 | 1,258 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 824 | -3,400 | 5,486 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 825 | -1,100 | 953 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,310 | 3,694 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -1,350平均G 2,363プラス率 0/2出率 81%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | -1,900 | 3,999 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | -800 | 726 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,350 | 2,362 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -1,500平均G 1,813プラス率 0/2出率 72.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | -800 | 964 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | -2,200 | 2,662 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,500 | 1,813 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,900平均G 3,339プラス率 0/5出率 81%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 619 | -2,600 | 2,203 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -3,000 | 4,042 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -600 | 3,989 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -400 | 3,500 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -2,900 | 2,962 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,900 | 3,339 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -2,280平均G 7,825プラス率 2/5出率 90.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 669 | +1,600 | 8,372 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -4,200 | 8,317 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | +2,600 | 7,372 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -6,500 | 7,958 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | -4,900 | 7,107 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,280 | 7,825 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -2,750平均G 5,581プラス率 0/2出率 83.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 584 | -2,100 | 5,435 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -3,400 | 5,727 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,750 | 5,581 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -4,350平均G 5,607プラス率 0/2出率 74.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | -5,600 | 5,893 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -3,100 | 5,320 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -4,350 | 5,606 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 829 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +18,500 | 9,679 | 163.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 533 | L東京喰種 | +10,100 | 7,857 | 142.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 698 | Lパチスロからくりサーカス2 | +9,500 | 2,049 | 254.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 566 | スマスロ シャーマンキング | +8,100 | 2,604 | 203.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 883 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +7,500 | 7,667 | 132.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 882 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +5,700 | 7,529 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 615 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +5,600 | 3,708 | 150.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 626 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,000 | 7,091 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 886 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4,400 | 3,814 | 138.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 625 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,200 | 6,173 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 540 | L東京喰種 | +4,200 | 6,071 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 599 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,100 | 5,873 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 535 | L東京喰種 | +4,100 | 5,220 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 547 | L東京喰種 | +4,100 | 4,914 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 536 | L東京喰種 | +4,000 | 5,827 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 618 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +3,900 | 5,549 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 628 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,700 | 7,711 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 708 | Lパチスロからくりサーカス2 | +3,700 | 2,327 | 153.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 761 | ゴーゴージャグラー3 | +3,300 | 5,444 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 694 | Lパチスロからくりサーカス | +3,200 | 1,251 | 185.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 914 | マイジャグラーV | +3,000 | 8,369 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 892 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,000 | 4,049 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 725 | ネオアイムジャグラーEX | +2,900 | 8,409 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 603 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,700 | 6,180 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 671 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +2,600 | 7,372 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 609 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +2,500 | 8,048 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 875 | スマスロモンキーターンV | +2,500 | 3,061 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 545 | L東京喰種 | +2,400 | 4,321 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 839 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,300 | 6,190 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 796 | マイジャグラーV | +2,100 | 8,763 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 911 | マイジャグラーV | +2,100 | 7,238 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 678 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,100 | 5,437 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 643 | 沖ドキ!GOLD | +2,100 | 1,209 | 157.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 891 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,000 | 7,122 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 710 | ネオアイムジャグラーEX | +2,000 | 5,924 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 709 | ネオアイムジャグラーEX | +2,000 | 5,860 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 573 | パチスロ 新鬼武者2 | +2,000 | 1,840 | 136.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 832 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +1,900 | 9,003 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 928 | マイジャグラーV | +1,900 | 7,387 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 760 | ゴーゴージャグラー3 | +1,900 | 6,133 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 816 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,900 | 5,428 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 714 | ネオアイムジャグラーEX | +1,900 | 5,388 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 701 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,900 | 1,504 | 142.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 756 | ゴーゴージャグラー3 | +1,800 | 7,637 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 889 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,800 | 6,031 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 543 | L東京喰種 | +1,800 | 3,874 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 840 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,800 | 3,184 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 675 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,700 | 1,964 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 669 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +1,600 | 8,372 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 919 | マイジャグラーV | +1,600 | 7,132 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 594 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,600 | 6,297 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 863 | スマスロモンキーターンV | +1,600 | 4,081 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 718 | ネオアイムジャグラーEX | +1,600 | 3,589 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 647 | 沖ドキ!GOLD | +1,600 | 2,385 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 548 | L東京喰種 | +1,500 | 7,059 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 768 | マイジャグラーV | +1,500 | 6,732 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 915 | マイジャグラーV | +1,500 | 3,869 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 644 | 沖ドキ!GOLD | +1,500 | 2,197 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 799 | マイジャグラーV | +1,400 | 9,093 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 805 | マイジャグラーV | +1,400 | 5,329 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 713 | ネオアイムジャグラーEX | +1,400 | 5,315 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 857 | スマスロ新鬼武者3 | +1,400 | 2,624 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 590 | スマスロ ストリートファイター6 | +1,400 | 1,307 | 135.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 766 | マイジャグラーV | +1,300 | 6,839 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 660 | スマスロ サンダーV | +1,300 | 5,471 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 576 | Lソードアート・オンライン | +1,300 | 3,089 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 845 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,300 | 2,036 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 700 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,200 | 3,394 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 916 | マイジャグラーV | +1,100 | 6,296 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 567 | Lアクダマドライブ | +1,100 | 2,086 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 666 | パチスロ ディスクアップ2 | +1,100 | 731 | 150.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 888 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,000 | 7,389 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 667 | パチスロ ディスクアップ2 | +1,000 | 4,921 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 925 | マイジャグラーV | +1,000 | 3,980 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 841 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,000 | 2,731 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 844 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,000 | 2,491 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 575 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,000 | 2,432 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 804 | マイジャグラーV | +900 | 7,686 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 769 | マイジャグラーV | +900 | 5,942 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 856 | スマスロ新鬼武者3 | +900 | 2,726 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 826 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +800 | 7,019 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 771 | マイジャグラーV | +800 | 5,721 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 918 | マイジャグラーV | +800 | 4,737 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 712 | ネオアイムジャグラーEX | +800 | 3,156 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 797 | マイジャグラーV | +700 | 6,320 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 720 | ネオアイムジャグラーEX | +700 | 5,001 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 746 | ウルトラミラクルジャグラー | +700 | 4,937 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 777 | マイジャグラーV | +700 | 4,518 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 812 | マイジャグラーV | +700 | 4,130 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 657 | アレックス ブライト | +700 | 4,056 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 571 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +600 | 1,542 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 896 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +500 | 7,121 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 775 | マイジャグラーV | +500 | 6,568 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 791 | マイジャグラーV | +500 | 5,795 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 784 | マイジャグラーV | +500 | 5,508 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 899 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +500 | 5,459 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 707 | Lパチスロからくりサーカス2 | +500 | 5,060 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 902 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +500 | 4,498 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 735 | ジャグラーガールズSS | +500 | 3,739 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 747 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 3,115 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 629 | 沖ドキ!GOLD | +500 | 2,455 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 880 | スマスロモンキーターンV | +500 | 1,205 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 702 | Lパチスロからくりサーカス2 | +500 | 898 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 630 | 沖ドキ!GOLD | +500 | 385 | 143.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 655 | スマスロケロット5BT | +400 | 5,303 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 722 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 5,107 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 787 | マイジャグラーV | +400 | 5,091 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 862 | スマスロ鉄拳6 | +400 | 1,624 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 823 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +400 | 1,258 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 589 | スマスロ ストリートファイター6 | +400 | 413 | 132.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 814 | マイジャグラーV | +300 | 8,044 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 734 | ジャグラーガールズSS | +300 | 4,377 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 719 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 3,603 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 898 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +300 | 2,348 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 639 | 沖ドキ!GOLD | +300 | 1,983 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 838 | Lスマスロ北斗の拳 | +300 | 1,200 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 906 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +300 | 931 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 873 | スマスロモンキーターンV | +300 | 345 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 783 | マイジャグラーV | +200 | 6,020 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 541 | L東京喰種 | +200 | 4,714 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 727 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 4,481 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 740 | ミスタージャグラー | +200 | 4,372 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 738 | ミスタージャグラー | +200 | 4,139 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 697 | Lパチスロからくりサーカス2 | +200 | 3,480 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 854 | スマスロ新鬼武者3 | +200 | 2,580 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 656 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +200 | 2,495 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 563 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +200 | 2,237 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 901 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +200 | 1,171 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 895 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +200 | 407 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 780 | マイジャグラーV | +100 | 8,426 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 659 | スマスロ サンダーV | +100 | 5,824 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 753 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 5,674 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 654 | スマスロケロット5BT | +100 | 5,476 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 893 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +100 | 4,658 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 552 | スマスロ やじきた道中記参る! | +100 | 4,249 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 723 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 4,243 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 604 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +100 | 4,121 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 764 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 4,110 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 733 | ジャグラーガールズSS | +100 | 3,216 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 800 | マイジャグラーV | +100 | 2,386 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 851 | Lスマスロ北斗の拳 | +100 | 1,216 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 855 | スマスロ新鬼武者3 | +100 | 857 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 926 | マイジャグラーV | 0 | 5,281 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 569 | SHAKE BONUS TRIGGER | 0 | 4,206 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 913 | マイジャグラーV | 0 | 1,265 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 631 | 沖ドキ!GOLD | 0 | 1,202 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 897 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 381 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 878 | スマスロモンキーターンV | 0 | 373 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 861 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 636 | 沖ドキ!GOLD | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 588 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 614 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 684 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 560 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 561 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 557 | L ULTRAMAN 最終決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 912 | マイジャグラーV | -100 | 5,350 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 811 | マイジャグラーV | -100 | 4,417 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 676 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -100 | 4,304 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 641 | 沖ドキ!GOLD | -100 | 3,365 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 610 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -100 | 3,279 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 802 | マイジャグラーV | -100 | 2,791 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 827 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -100 | 1,847 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 555 | 戦国コレクション6 | -100 | 1,635 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 703 | Lパチスロからくりサーカス2 | -100 | 1,375 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 741 | ウルトラミラクルジャグラー | -100 | 1,299 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 661 | スマスロ ハナビ | -100 | 951 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 616 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -100 | 539 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 909 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -100 | 320 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 879 | スマスロモンキーターンV | -100 | 228 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 850 | Lスマスロ北斗の拳 | -100 | 214 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 558 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -100 | 133 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 633 | 沖ドキ!GOLD | -100 | 121 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 637 | 沖ドキ!GOLD | -100 | 99 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 583 | スマスロ スーパーリオエース2 | -100 | 98 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 693 | Lパチスロからくりサーカス | -100 | 90 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 691 | Lパチスロからくりサーカス | -100 | 89 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 574 | 押忍!番長ZERO | -100 | 86 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 556 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -100 | 65 | 48.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 612 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -200 | 5,888 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 728 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 5,592 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 786 | マイジャグラーV | -200 | 5,204 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 795 | マイジャグラーV | -200 | 5,078 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 927 | マイジャグラーV | -200 | 5,020 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 792 | マイジャグラーV | -200 | 3,832 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 559 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -200 | 2,967 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 905 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -200 | 2,727 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 648 | 沖ドキ!GOLD | -200 | 2,696 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 721 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 2,385 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 635 | 沖ドキ!GOLD | -200 | 1,647 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 742 | ウルトラミラクルジャグラー | -200 | 1,503 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 568 | スマスロ スーパーブラックジャック | -200 | 1,458 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 565 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -200 | 811 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 874 | スマスロモンキーターンV | -200 | 371 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 688 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -200 | 365 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 696 | Lパチスロからくりサーカス2 | -200 | 257 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 653 | ローティス | -200 | 201 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 793 | マイジャグラーV | -300 | 5,792 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 781 | マイジャグラーV | -300 | 5,426 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 551 | スマスロ やじきた道中記参る! | -300 | 4,485 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 788 | マイジャグラーV | -300 | 3,558 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 785 | マイジャグラーV | -300 | 2,876 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 921 | マイジャグラーV | -300 | 2,860 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 553 | スマスロ やじきた道中記参る! | -300 | 2,847 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 763 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 2,249 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 776 | マイジャグラーV | -300 | 1,542 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 726 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 1,045 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 842 | Lスマスロ北斗の拳 | -300 | 851 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 848 | Lスマスロ北斗の拳 | -300 | 771 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 724 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 619 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 582 | スマスロ スーパーリオエース2 | -300 | 579 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 640 | 沖ドキ!GOLD | -300 | 206 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 748 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 6,544 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 778 | マイジャグラーV | -400 | 4,716 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 923 | マイジャグラーV | -400 | 4,238 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 622 | 真打 吉宗 | -400 | 3,500 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 794 | マイジャグラーV | -400 | 2,441 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 664 | 新ハナビ | -400 | 2,437 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 762 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 2,012 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 739 | ミスタージャグラー | -400 | 1,862 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 645 | 沖ドキ!GOLD | -400 | 1,655 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 904 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -400 | 1,311 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 847 | Lスマスロ北斗の拳 | -400 | 948 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 872 | スマスロモンキーターンV | -400 | 860 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 692 | Lパチスロからくりサーカス | -400 | 834 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 665 | 新ハナビ | -400 | 725 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 755 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 477 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 867 | スマスロモンキーターンV | -400 | 432 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 663 | 新ハナビ | -400 | 384 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 680 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -400 | 317 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 668 | パチスロ ディスクアップ2 | -500 | 3,444 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 830 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -500 | 3,438 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 596 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -500 | 3,083 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 595 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -500 | 2,943 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 801 | マイジャグラーV | -500 | 2,752 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 779 | マイジャグラーV | -500 | 2,359 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 737 | ミスタージャグラー | -500 | 2,013 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 894 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -500 | 1,963 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 900 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -500 | 1,671 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 716 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 1,406 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 711 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 1,163 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 736 | ジャグラーガールズSS | -500 | 926 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 818 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -500 | 868 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 759 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 674 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 864 | スマスロモンキーターンV | -500 | 670 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 903 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -500 | 517 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 646 | 沖ドキ!GOLD | -500 | 366 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 683 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -500 | 364 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 570 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -600 | 4,680 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 704 | Lパチスロからくりサーカス2 | -600 | 4,630 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 621 | 真打 吉宗 | -600 | 3,989 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 924 | マイジャグラーV | -600 | 3,945 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 662 | スマスロ ハナビ | -600 | 3,373 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 632 | 沖ドキ!GOLD | -600 | 2,979 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 705 | Lパチスロからくりサーカス2 | -600 | 2,495 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 813 | マイジャグラーV | -600 | 2,205 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 745 | ウルトラミラクルジャグラー | -600 | 1,841 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 642 | 沖ドキ!GOLD | -600 | 1,822 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 767 | マイジャグラーV | -600 | 1,821 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 749 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 1,649 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 789 | マイジャグラーV | -600 | 1,323 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 798 | マイジャグラーV | -600 | 1,253 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 770 | マイジャグラーV | -600 | 1,188 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 868 | スマスロモンキーターンV | -600 | 908 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 651 | ヤバチバ | -600 | 670 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 858 | スマスロ新鬼武者3 | -600 | 598 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 687 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -600 | 572 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 752 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 542 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 890 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -700 | 6,486 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 803 | マイジャグラーV | -700 | 6,414 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 546 | L東京喰種 | -700 | 6,043 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 930 | マイジャグラーV | -700 | 5,190 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 677 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -700 | 5,060 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 674 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -700 | 3,656 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 810 | マイジャグラーV | -700 | 2,722 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 658 | アレックス ブライト | -700 | 1,897 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 837 | Lスマスロ北斗の拳 | -700 | 1,873 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 695 | Lパチスロからくりサーカス | -700 | 934 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 685 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -700 | 686 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 690 | Lパチスロからくりサーカス | -700 | 617 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 627 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -800 | 4,036 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 922 | マイジャグラーV | -800 | 3,600 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 715 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 2,586 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 732 | ファンキージャグラー2KT | -800 | 1,972 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 920 | マイジャグラーV | -800 | 1,593 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 744 | ウルトラミラクルジャグラー | -800 | 1,318 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 853 | Lスマスロ北斗の拳 | -800 | 1,312 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 821 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -800 | 1,193 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 758 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 1,113 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 578 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -800 | 964 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 581 | スマスロ化物語 | -800 | 726 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 650 | ヤバチバ | -800 | 634 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 849 | Lスマスロ北斗の拳 | -900 | 6,494 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 773 | マイジャグラーV | -900 | 5,145 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 835 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -900 | 3,233 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 774 | マイジャグラーV | -900 | 3,028 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 869 | スマスロモンキーターンV | -900 | 2,039 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 866 | スマスロモンキーターンV | -900 | 1,885 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 602 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -900 | 1,867 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 917 | マイジャグラーV | -900 | 923 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 686 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -900 | 728 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | 817 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,000 | 8,328 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | 790 | マイジャグラーV | -1,000 | 7,571 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | 638 | 沖ドキ!GOLD | -1,000 | 6,057 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | 815 | マイジャグラーV | -1,000 | 5,050 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | 754 | ゴーゴージャグラー3 | -1,000 | 4,712 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | 743 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,000 | 4,344 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | 757 | ゴーゴージャグラー3 | -1,000 | 3,027 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | 730 | ファンキージャグラー2KT | -1,000 | 2,348 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | 806 | マイジャグラーV | -1,000 | 1,999 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | 572 | パチスロ バイオハザード RE:2 | -1,000 | 953 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | 751 | ゴーゴージャグラー3 | -1,100 | 5,219 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | 717 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 3,533 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | 852 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,100 | 2,811 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | 611 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,100 | 2,268 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | 554 | 戦国コレクション6 | -1,100 | 1,672 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | 689 | Lパチスロからくりサーカス | -1,100 | 1,183 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | 825 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,100 | 953 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | 808 | マイジャグラーV | -1,200 | 4,829 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | 772 | マイジャグラーV | -1,200 | 2,785 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | 836 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,200 | 2,342 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | 865 | スマスロモンキーターンV | -1,200 | 1,960 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | 782 | マイジャグラーV | -1,200 | 1,558 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | 649 | ヤバチバ | -1,200 | 850 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | 679 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,300 | 2,556 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | 598 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,300 | 2,429 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | 606 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,300 | 2,015 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | 607 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,300 | 1,704 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | 681 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,300 | 1,674 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | 860 | スマスロ鉄拳6 | -1,300 | 1,615 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | 859 | スマスロ新鬼武者3 | -1,300 | 956 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | 807 | マイジャグラーV | -1,400 | 5,330 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | 682 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,400 | 3,594 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | 908 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,500 | 3,598 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | 910 | マイジャグラーV | -1,500 | 3,556 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | 809 | マイジャグラーV | -1,500 | 3,118 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | 652 | ローティス | -1,500 | 2,584 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | 871 | スマスロモンキーターンV | -1,500 | 1,750 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | 617 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,500 | 1,296 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | 731 | ファンキージャグラー2KT | -1,600 | 3,807 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | 876 | スマスロモンキーターンV | -1,600 | 2,614 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | 870 | スマスロモンキーターンV | -1,600 | 2,486 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | 834 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -1,700 | 4,600 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | 877 | スマスロモンキーターンV | -1,700 | 4,572 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | 729 | ファンキージャグラー2KT | -1,700 | 3,511 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | 907 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,800 | 7,380 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | 624 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,800 | 7,002 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | 885 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,800 | 5,171 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | 828 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -1,800 | 2,150 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | 591 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,800 | 2,050 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | 750 | ゴーゴージャグラー3 | -1,900 | 4,571 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | 580 | スマスロ化物語 | -1,900 | 3,999 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | 843 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,900 | 2,843 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | 597 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,900 | 2,668 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | 605 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,900 | 2,436 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | 564 | アニマルスロット ドッチ | -1,900 | 1,767 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | 831 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -2,000 | 6,148 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | 929 | マイジャグラーV | -2,100 | 7,940 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | 584 | スロット ワールドダイスター | -2,100 | 5,435 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | 592 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,100 | 3,445 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | 600 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,200 | 3,905 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | 593 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,200 | 3,637 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | 765 | マイジャグラーV | -2,200 | 3,419 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | 579 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,200 | 2,662 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | 819 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,200 | 2,110 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | 608 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,300 | 4,537 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | 562 | いざ!番長 | -2,300 | 3,250 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | 613 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -2,400 | 6,781 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | 634 | 沖ドキ!GOLD | -2,400 | 4,219 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | 833 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -2,500 | 4,706 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | 539 | L東京喰種 | -2,500 | 2,641 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | 846 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,500 | 2,176 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | 820 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,600 | 7,302 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | 601 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,600 | 3,024 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | 619 | 真打 吉宗 | -2,600 | 2,203 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | 699 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,900 | 5,073 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | 623 | 真打 吉宗 | -2,900 | 2,962 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | 549 | L東京喰種 | -2,900 | 2,259 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | 577 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -3,000 | 5,366 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | 706 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,000 | 5,335 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | 620 | 真打 吉宗 | -3,000 | 4,042 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | 544 | L東京喰種 | -3,100 | 7,344 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | 587 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,100 | 5,320 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | 534 | L東京喰種 | -3,300 | 5,741 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | 585 | スロット ワールドダイスター | -3,400 | 5,727 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | 824 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,400 | 5,486 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | 537 | L東京喰種 | -3,500 | 6,067 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | 550 | L東京喰種 | -3,600 | 6,891 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | 538 | L東京喰種 | -3,800 | 6,658 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | 822 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,800 | 4,013 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | 542 | L東京喰種 | -3,900 | 4,602 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | 670 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,200 | 8,317 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | 881 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -4,700 | 5,528 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | 887 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -4,700 | 5,332 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | 673 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,900 | 7,107 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | 586 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -5,600 | 5,893 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | 884 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -5,800 | 5,646 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | 672 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -6,500 | 7,958 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +338 | 3,460 | 103.3% | |
| 8 | +293 | 3,379 | 102.9% | |
| 5 | +288 | 3,111 | 103.1% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +228 | 3,714 | 102% | |
| 9 | +213 | 3,829 | 101.9% | |
| 3 | +165 | 3,317 | 101.7% | |
| 0 | 0 | 3,552 | - | |
| 1 | 0 | 3,077 | - | |
| 2 | 0 | 3,230 | - | |
| 4 | 0 | 3,700 | - | |
| 7 | 0 | 3,450 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。