スーパードーム桂店 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| L邪神ちゃんドロップキック | +4,665 | 3,609 | 1/2 | 143.1% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,353 | 3,079 | 2/4 | 114.6% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | +1,285 | 1,382 | 1/2 | 131% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | +1,070 | 5,814 | 4/4 | 106.1% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +978 | 1,294 | 2/4 | 125.2% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +829 | 2,536 | 2/7 | 110.9% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +796 | 6,178 | 4/5 | 104.3% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +633 | 3,655 | 2/4 | 105.8% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | +541 | 2,023 | 4/9 | 108.9% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | +439 | 6,049 | 3/7 | 102.4% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | +232 | 5,483 | 2/6 | 101.4% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +182 | 1,691 | 4/9 | 103.6% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +160 | 2,840 | 1/2 | 101.9% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| Lアズールレーン THE ANIMATION | -145 | 102 | 0/2 | 52.4% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | -203 | 175 | 0/3 | 61.3% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | -230 | 1,073 | 1/2 | 92.9% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | -294 | 2,035 | 2/9 | 95.2% | 台番を見る | |
| いざ!番長 | -350 | 517 | 0/3 | 77.4% | 台番を見る | |
| スマスロ バイオハザードRE:3 | -380 | 474 | 0/2 | 73.2% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -722 | 1,119 | 2/5 | 78.5% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | -870 | 1,349 | 0/2 | 78.5% | 台番を見る | |
| スマスロ やじきた道中記参る! | -1,630 | 2,260 | 0/2 | 76% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,713 | 4,348 | 0/3 | 86.9% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
L邪神ちゃんドロップキック
平均 +4,665平均G 3,609プラス率 1/2出率 143.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | -1,720 | 2,156 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | +11,050 | 5,061 | 172.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4,665 | 3,608 | 143.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +1,353平均G 3,079プラス率 2/4出率 114.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | +100 | 3,302 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -2,020 | 3,500 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | +10,740 | 1,877 | 290.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -3,410 | 3,637 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,352 | 3,079 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +1,285平均G 1,382プラス率 1/2出率 131%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | +3,010 | 1,448 | 169.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | -440 | 1,316 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,285 | 1,382 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +1,070平均G 5,814プラス率 4/4出率 106.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 605 | +1,230 | 5,118 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | +1,330 | 6,872 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | +1,310 | 6,593 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | +410 | 4,671 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,070 | 5,814 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +978平均G 1,294プラス率 2/4出率 125.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 660 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | +2,390 | 1,369 | 158.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -1,100 | 1,915 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | +2,620 | 1,891 | 146.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +978 | 1,294 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +829平均G 2,536プラス率 2/7出率 110.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 708 | -1,220 | 1,587 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | +3,680 | 6,149 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | -70 | 44 | 47.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | -90 | 3,340 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | -160 | 987 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | -650 | 1,735 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | +4,310 | 3,908 | 136.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +829 | 2,536 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +796平均G 6,178プラス率 4/5出率 104.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | +930 | 7,077 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -460 | 6,954 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | +1,010 | 3,376 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | +20 | 4,724 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | +2,480 | 8,759 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +796 | 6,178 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +633平均G 3,655プラス率 2/4出率 105.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | -2,490 | 2,570 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -1,690 | 1,698 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | +3,440 | 8,493 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | +3,270 | 1,860 | 158.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +632 | 3,655 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +541平均G 2,023プラス率 4/9出率 108.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | +1,970 | 1,826 | 136.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | +1,380 | 5,535 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | -150 | 200 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | -240 | 254 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -840 | 659 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | -620 | 1,093 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | +3,010 | 4,203 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | -260 | 2,139 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | +620 | 2,298 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +541 | 2,023 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +439平均G 6,049プラス率 3/7出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 632 | +1,900 | 7,198 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | +2,700 | 6,517 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -1,490 | 6,264 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -130 | 3,816 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | +2,800 | 9,461 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -1,240 | 4,336 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | -1,470 | 4,754 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +439 | 6,049 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +232平均G 5,483プラス率 2/6出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 | -140 | 4,324 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -510 | 4,120 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | +1,550 | 7,967 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -220 | 3,958 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -930 | 4,564 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | +1,640 | 7,964 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +232 | 5,483 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +182平均G 1,691プラス率 4/9出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | -1,200 | 1,354 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -1,130 | 1,556 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | +200 | 631 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | +2,590 | 1,792 | 148.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | +3,230 | 3,031 | 135.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -1,000 | 1,840 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | +920 | 913 | 133.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -1,370 | 2,734 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -600 | 1,368 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +182 | 1,691 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +160平均G 2,840プラス率 1/2出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | +630 | 2,676 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | -310 | 3,003 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +160 | 2,840 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -145平均G 102プラス率 0/2出率 52.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | -290 | 203 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -145 | 102 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -203平均G 175プラス率 0/3出率 61.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 686 | -510 | 458 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | -100 | 67 | 50.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -203 | 175 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -230平均G 1,073プラス率 1/2出率 92.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 706 | +10 | 1,356 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | -470 | 790 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -230 | 1,073 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -294平均G 2,035プラス率 2/9出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | -1,370 | 1,376 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | +2,230 | 3,328 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -1,050 | 1,386 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -930 | 2,640 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -660 | 748 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -1,320 | 1,492 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -180 | 267 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | +1,850 | 3,438 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -1,220 | 3,640 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -294 | 2,035 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -350平均G 517プラス率 0/3出率 77.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 702 | -1,050 | 1,550 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -350 | 517 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -380平均G 474プラス率 0/2出率 73.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 700 | -50 | 29 | 42.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | -710 | 918 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -380 | 474 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -722平均G 1,119プラス率 2/5出率 78.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 653 | -1,010 | 741 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -130 | 324 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | +170 | 781 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | -2,910 | 2,363 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | +270 | 1,387 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -722 | 1,119 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -870平均G 1,349プラス率 0/2出率 78.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | -400 | 1,657 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -1,340 | 1,040 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -870 | 1,348 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -1,630平均G 2,260プラス率 0/2出率 76%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | -2,580 | 3,060 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -680 | 1,460 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,630 | 2,260 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,713平均G 4,348プラス率 0/3出率 86.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | -1,140 | 3,371 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -400 | 3,741 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | -3,600 | 5,933 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,713 | 4,348 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 685 | L邪神ちゃんドロップキック | +11,050 | 5,061 | 172.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 523 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +10,740 | 1,877 | 290.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 716 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +4,310 | 3,908 | 136.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 710 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,680 | 6,149 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 567 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,440 | 8,493 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 568 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,270 | 1,860 | 158.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 550 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,230 | 3,031 | 135.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 588 | Lタクトオーパス デスティニー | +3,050 | 3,009 | 133.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 672 | スマスロモンキーターンV | +3,010 | 4,203 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 651 | 戦国コレクション6 | +3,010 | 1,448 | 169.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 637 | ネオアイムジャグラーEX | +2,800 | 9,461 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 633 | ネオアイムジャグラーEX | +2,700 | 6,517 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 663 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,620 | 1,891 | 146.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 538 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,590 | 1,792 | 148.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 615 | マイジャグラーV | +2,480 | 8,759 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 661 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,390 | 1,369 | 158.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 581 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | +2,300 | 4,791 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 571 | L東京喰種 | +2,230 | 3,328 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 665 | スマスロモンキーターンV | +1,970 | 1,826 | 136.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 632 | ネオアイムジャグラーEX | +1,900 | 7,198 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 578 | L東京喰種 | +1,850 | 3,438 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 631 | ファンキージャグラー2KT | +1,640 | 7,964 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 627 | ファンキージャグラー2KT | +1,550 | 7,967 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 666 | スマスロモンキーターンV | +1,380 | 5,535 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 606 | ゴーゴージャグラー3 | +1,330 | 6,872 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 607 | ゴーゴージャグラー3 | +1,310 | 6,593 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 605 | ゴーゴージャグラー3 | +1,230 | 5,118 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 587 | スマスロ ハナビ | +1,190 | 1,545 | 125.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 601 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +1,040 | 8,321 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 612 | マイジャグラーV | +1,010 | 3,376 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 610 | マイジャグラーV | +930 | 7,077 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 552 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +920 | 913 | 133.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 678 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +630 | 2,676 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 675 | スマスロモンキーターンV | +620 | 2,298 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 608 | ゴーゴージャグラー3 | +410 | 4,671 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 658 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +270 | 1,387 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 537 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +200 | 631 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 600 | スマスロケロット5BT | +200 | 510 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 656 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +170 | 781 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 618 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +140 | 5,854 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 521 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +100 | 3,302 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 613 | マイジャグラーV | +20 | 4,724 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 706 | スマスロ 攻殻機動隊 | +10 | 1,356 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 582 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 585 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 660 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 705 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 677 | Lアズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 687 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 681 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 533 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 703 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 682 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 532 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 602 | アレックス ブライト | -10 | 791 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 700 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -50 | 29 | 42.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 711 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -70 | 44 | 47.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 712 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -90 | 3,340 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 688 | スマスロ モンスターハンターライズ | -100 | 67 | 50.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 636 | ネオアイムジャグラーEX | -130 | 3,816 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 655 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -130 | 324 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 625 | ファンキージャグラー2KT | -140 | 4,324 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 667 | スマスロモンキーターンV | -150 | 200 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 713 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -160 | 987 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 586 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -170 | 1,362 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 577 | L東京喰種 | -180 | 267 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 628 | ファンキージャグラー2KT | -220 | 3,958 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 668 | スマスロモンキーターンV | -240 | 254 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 673 | スマスロモンキーターンV | -260 | 2,139 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 621 | ヤバチバ | -280 | 368 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 623 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -290 | 425 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 676 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -290 | 203 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 680 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -310 | 3,003 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 530 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -400 | 3,741 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 526 | 真打 吉宗 | -400 | 1,657 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 652 | 戦国コレクション6 | -440 | 1,316 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 611 | マイジャグラーV | -460 | 6,954 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 707 | スマスロ 攻殻機動隊 | -470 | 790 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 626 | ファンキージャグラー2KT | -510 | 4,120 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 686 | スマスロ モンスターハンターライズ | -510 | 458 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 617 | L虚構推理 | -560 | 1,108 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 555 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -600 | 1,368 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 671 | スマスロモンキーターンV | -620 | 1,093 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 715 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -650 | 1,735 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 575 | L東京喰種 | -660 | 748 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 603 | スマスロ サンダーV | -660 | 707 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 563 | スマスロ やじきた道中記参る! | -680 | 1,460 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 701 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -710 | 918 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 670 | スマスロモンキーターンV | -840 | 659 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 630 | ファンキージャグラー2KT | -930 | 4,564 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 573 | L東京喰種 | -930 | 2,640 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 551 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,000 | 1,840 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 653 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,010 | 741 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 702 | いざ!番長 | -1,050 | 1,550 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 572 | L東京喰種 | -1,050 | 1,386 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 662 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,100 | 1,915 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 536 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,130 | 1,556 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 528 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,140 | 3,371 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 535 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,200 | 1,354 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 580 | L東京喰種 | -1,220 | 3,640 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 708 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,220 | 1,587 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 638 | ネオアイムジャグラーEX | -1,240 | 4,336 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 576 | L東京喰種 | -1,320 | 1,492 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 527 | 真打 吉宗 | -1,340 | 1,040 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 553 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,370 | 2,734 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 570 | L東京喰種 | -1,370 | 1,376 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 650 | ネオアイムジャグラーEX | -1,470 | 4,754 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 635 | ネオアイムジャグラーEX | -1,490 | 6,264 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 566 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,690 | 1,698 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 683 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,720 | 2,156 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 616 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,890 | 1,348 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 522 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,020 | 3,500 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 620 | L南国育ち SPECIAL | -2,020 | 1,467 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 565 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,490 | 2,570 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 562 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,580 | 3,060 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 657 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,910 | 2,363 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 525 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,410 | 3,637 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 531 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,600 | 5,933 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +600 | 1,933 | 110.3% | |
| 8 | +575 | 2,733 | 107% | |
| 5 | +411 | 2,837 | 104.8% | |
| 1 | +398 | 3,178 | 104.2% | |
| 7 | +349 | 2,890 | 104% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +135 | 1,988 | 102.3% | |
| 0 | 0 | 2,857 | - | |
| 2 | 0 | 2,170 | - | |
| 6 | 0 | 2,411 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。