稲毛海岸UNO 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +2,870平均G 6,832プラス率 3/3出率 114%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | +740 | 6,779 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | +3,320 | 6,038 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | +4,550 | 7,678 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,870 | 6,832 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +1,297平均G 2,644プラス率 3/3出率 116.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | +190 | 2,723 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | +2,470 | 3,415 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | +1,230 | 1,795 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,297 | 2,644 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +1,198平均G 683プラス率 1/4出率 158.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | -390 | 268 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -220 | 143 | 48.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | +5,570 | 2,204 | 184.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -170 | 115 | 50.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,198 | 682 | 158.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +1,041平均G 2,599プラス率 4/8出率 113.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | +8,050 | 6,195 | 143.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | -420 | 876 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -330 | 3,008 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | +320 | 2,250 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -380 | 597 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | -1,420 | 1,543 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | +1,220 | 1,405 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | +1,290 | 4,921 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,041 | 2,599 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +700平均G 1,454プラス率 1/3出率 116.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | +2,950 | 1,599 | 161.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -850 | 2,762 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +700 | 1,454 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +699平均G 2,682プラス率 3/7出率 108.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | -980 | 3,949 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | -390 | 313 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | +4,050 | 5,323 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -610 | 895 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | +950 | 2,893 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | +2,610 | 4,554 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | -740 | 849 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +699 | 2,682 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +627平均G 5,626プラス率 2/3出率 103.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | -880 | 3,827 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | +230 | 7,511 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | +2,530 | 5,540 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +627 | 5,626 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +623平均G 4,586プラス率 2/3出率 104.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 449 | +40 | 5,001 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -260 | 3,319 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | +2,090 | 5,437 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +623 | 4,586 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +458平均G 2,872プラス率 3/4出率 105.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | -20 | 1,248 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | +130 | 5,776 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | +960 | 1,975 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | +760 | 2,487 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +458 | 2,872 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +390平均G 593プラス率 2/6出率 121.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | +1,300 | 1,740 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | -160 | 278 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -210 | 221 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -150 | 343 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | +1,560 | 976 | 153.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +390 | 593 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +370平均G 1,392プラス率 2/3出率 108.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 383 | +950 | 1,994 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -590 | 510 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | +750 | 1,672 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +370 | 1,392 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 +350平均G 4,731プラス率 1/2出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | +3,830 | 3,951 | 132.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | -3,130 | 5,510 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +350 | 4,730 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +340平均G 3,085プラス率 2/3出率 103.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | +160 | 1,896 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | +1,070 | 4,475 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -210 | 2,883 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +340 | 3,085 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +235平均G 2,571プラス率 9/15出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 509 | +810 | 6,026 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | +180 | 1,166 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | +100 | 1,467 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -690 | 2,719 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | +280 | 2,402 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | +1,750 | 3,254 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -680 | 1,929 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | +430 | 2,484 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | +2,310 | 6,520 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -60 | 578 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | -540 | 583 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | +420 | 3,093 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | +770 | 3,232 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -310 | 733 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -1,250 | 2,374 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +235 | 2,571 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +167平均G 859プラス率 1/3出率 106.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 440 | -880 | 786 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | +1,660 | 1,225 | 145.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -280 | 566 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +167 | 859 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 +155平均G 270プラス率 1/2出率 119.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | +640 | 278 | 176.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -330 | 261 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +155 | 270 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +110平均G 1,602プラス率 1/2出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | -640 | 744 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | +860 | 2,460 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +110 | 1,602 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +93平均G 2,174プラス率 1/3出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 446 | -280 | 2,094 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -20 | 1,443 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | +580 | 2,984 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +93 | 2,174 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +43平均G 1,996プラス率 2/3出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | +390 | 2,676 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | +1,060 | 1,862 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | -1,320 | 1,450 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +43 | 1,996 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +28平均G 2,511プラス率 2/4出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | +460 | 2,914 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -800 | 1,413 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -250 | 3,239 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | +700 | 2,478 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +28 | 2,511 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -3平均G 4,752プラス率 7/15出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 457 | +510 | 5,027 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -160 | 3,683 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -30 | 3,401 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | +710 | 5,468 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | +1,080 | 4,513 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | -960 | 3,351 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | +830 | 6,983 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -690 | 4,622 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | -80 | 7,030 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | +100 | 5,732 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | -1,090 | 3,182 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | +500 | 6,144 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | +440 | 3,984 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -680 | 4,388 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -530 | 3,779 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3 | 4,752 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -23平均G 1,668プラス率 2/3出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | +640 | 2,101 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -800 | 2,072 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | +90 | 830 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -23 | 1,668 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -39平均G 2,499プラス率 4/7出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 412 | +260 | 1,895 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | +600 | 934 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -30 | 2,769 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | +290 | 1,272 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | +1,660 | 1,795 | 130.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -100 | 3,525 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -2,950 | 5,306 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -39 | 2,499 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L不二子BT
平均 -65平均G 1,199プラス率 1/2出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 543 | -390 | 531 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | +260 | 1,866 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -65 | 1,198 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -103平均G 5,313プラス率 1/3出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | +740 | 7,064 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -140 | 4,479 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -910 | 4,396 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -103 | 5,313 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 -130平均G 1,399プラス率 1/2出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -380 | 314 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | +120 | 2,483 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -130 | 1,398 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -143平均G 2,334プラス率 1/3出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | -720 | 1,963 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | +1,010 | 3,052 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -720 | 1,987 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -143 | 2,334 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -158平均G 933プラス率 1/4出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 426 | -140 | 88 | 47.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | +730 | 2,320 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | -160 | 439 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -1,060 | 884 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -158 | 933 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -160平均G 2,883プラス率 1/3出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 482 | -930 | 4,212 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | +1,510 | 1,048 | 148.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -1,060 | 3,388 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -160 | 2,883 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 -180平均G 2,379プラス率 1/2出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | -1,720 | 2,871 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | +1,360 | 1,886 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -180 | 2,378 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -208平均G 1,408プラス率 1/4出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | -370 | 1,644 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | -410 | 842 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | +380 | 1,705 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | -430 | 1,440 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -208 | 1,408 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -229平均G 3,168プラス率 2/7出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 472 | +350 | 2,570 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | -30 | 5,100 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | -860 | 1,645 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -940 | 4,043 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | +1,460 | 3,297 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -920 | 1,748 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -660 | 3,773 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -229 | 3,168 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -238平均G 2,474プラス率 2/8出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | -10 | 3,565 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -500 | 1,312 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | +1,350 | 1,667 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | +1,120 | 4,933 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | -850 | 684 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | -1,000 | 3,167 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -620 | 539 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | -1,390 | 3,924 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -238 | 2,474 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -260平均G 4,716プラス率 1/5出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 452 | -10 | 5,545 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -640 | 3,237 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -580 | 4,933 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | +320 | 2,727 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -390 | 7,140 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -260 | 4,716 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -322平均G 2,393プラス率 2/6出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | -830 | 2,196 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -1,370 | 3,252 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -1,400 | 3,416 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | +1,360 | 1,769 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | +1,950 | 2,356 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -1,640 | 1,370 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -322 | 2,393 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -350平均G 1,036プラス率 0/3出率 88.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | -480 | 906 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -260 | 837 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | -310 | 1,364 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -350 | 1,036 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 -425平均G 1,060プラス率 0/2出率 86.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | -270 | 433 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | -580 | 1,686 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -425 | 1,060 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -443平均G 919プラス率 1/3出率 83.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | +210 | 1,297 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | -1,040 | 959 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -500 | 502 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -443 | 919 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -463平均G 533プラス率 0/3出率 71%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 488 | -210 | 627 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -190 | 135 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -990 | 837 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -463 | 533 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 -475平均G 644プラス率 0/2出率 75.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -580 | 461 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -370 | 827 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -475 | 644 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ ディスクアップ2
平均 -510平均G 3,868プラス率 1/2出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 554 | -1,030 | 1,894 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | +10 | 5,842 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -510 | 3,868 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -533平均G 1,504プラス率 0/3出率 88.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | -610 | 2,996 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | 0 | 310 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -990 | 1,207 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -533 | 1,504 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -558平均G 1,021プラス率 1/4出率 81.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 430 | -550 | 447 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | -560 | 1,688 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | -1,480 | 1,015 | 51.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | +360 | 932 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -558 | 1,020 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -643平均G 836プラス率 1/3出率 74.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | -1,330 | 1,190 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -980 | 668 | 51.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | +380 | 651 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -643 | 836 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -987平均G 3,032プラス率 1/3出率 89.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | +2,760 | 3,873 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -3,150 | 2,598 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -2,570 | 2,624 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -987 | 3,032 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -1,014平均G 4,046プラス率 3/8出率 91.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | -3,680 | 6,859 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | +930 | 2,638 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | -540 | 873 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | +390 | 5,689 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | -2,670 | 7,581 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | -1,720 | 2,714 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | -2,210 | 2,441 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | +1,390 | 3,570 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,014 | 4,046 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロネオプラネット
平均 -1,095平均G 2,108プラス率 1/2出率 82.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | +180 | 1,017 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -2,370 | 3,198 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,095 | 2,108 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,135平均G 2,175プラス率 1/6出率 82.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -1,910 | 2,209 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | -440 | 2,240 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -820 | 817 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | -3,250 | 4,984 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | -500 | 811 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | +110 | 1,989 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,135 | 2,175 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -1,563平均G 3,079プラス率 0/3出率 83.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 479 | -3,460 | 3,529 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -500 | 3,919 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | -730 | 1,788 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,563 | 3,079 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,980平均G 2,109プラス率 0/3出率 68.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | -3,520 | 2,802 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -260 | 302 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -2,160 | 3,223 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,980 | 2,109 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -2,070平均G 3,910プラス率 0/4出率 82.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | -2,040 | 3,065 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -640 | 2,115 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -1,210 | 3,163 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | -4,390 | 7,295 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,070 | 3,910 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 404 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +8,050 | 6,195 | 143.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 424 | Lパチスロからくりサーカス | +5,570 | 2,204 | 184.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 403 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,550 | 7,678 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 327 | スマスロモンキーターンV | +4,050 | 5,323 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 349 | 吉宗 | +3,830 | 3,951 | 132.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 402 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,320 | 6,038 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 492 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +2,950 | 1,599 | 161.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 434 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,760 | 3,873 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 371 | L南国育ち | +2,670 | 1,441 | 161.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 330 | スマスロモンキーターンV | +2,610 | 4,554 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 396 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,530 | 5,540 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 495 | 沖ドキ!GOLD | +2,470 | 3,415 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 517 | ネオアイムジャグラーEX | +2,310 | 6,520 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 451 | ミスタージャグラー | +2,090 | 5,437 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 549 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +1,950 | 2,356 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 356 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | +1,940 | 5,040 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 514 | ネオアイムジャグラーEX | +1,750 | 3,254 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 416 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,660 | 1,795 | 130.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 441 | スマスロ スーパーリオエース2 | +1,660 | 1,225 | 145.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 337 | スマスロ化物語 | +1,560 | 976 | 153.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 483 | 戦国コレクション6 | +1,510 | 1,048 | 148.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 476 | ファンキージャグラー2KT | +1,460 | 3,297 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 351 | スマスロ スーパーブラックジャック | +1,420 | 1,611 | 129.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 346 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,390 | 3,570 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 373 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | +1,360 | 1,886 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 548 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +1,360 | 1,769 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 319 | L東京喰種 | +1,350 | 1,667 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 333 | スマスロ化物語 | +1,300 | 1,740 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 411 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,290 | 4,921 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 496 | 沖ドキ!GOLD | +1,230 | 1,795 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 410 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,220 | 1,405 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 320 | L東京喰種 | +1,120 | 4,933 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 372 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | +1,100 | 1,449 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 461 | マイジャグラーV | +1,080 | 4,513 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 501 | バーサスリヴァイズ | +1,070 | 4,475 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 420 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,060 | 1,862 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 498 | 新ハナビ | +1,010 | 3,052 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 530 | ハッピージャグラーVIII | +960 | 1,975 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 329 | スマスロモンキーターンV | +950 | 2,893 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 383 | スマスロ ストリートファイター6 | +950 | 1,994 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 340 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +930 | 2,638 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 508 | スマスロ サンダーV | +860 | 2,460 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 463 | マイジャグラーV | +830 | 6,983 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 509 | ネオアイムジャグラーEX | +810 | 6,026 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 521 | ネオアイムジャグラーEX | +770 | 3,232 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 531 | ハッピージャグラーVIII | +760 | 2,487 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 385 | スマスロ ストリートファイター6 | +750 | 1,672 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 536 | スマスロ ハナビ | +740 | 7,064 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 401 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +740 | 6,779 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 427 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +730 | 2,320 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 460 | マイジャグラーV | +710 | 5,468 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 527 | ジャグラーガールズSS | +700 | 2,478 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 362 | スロット ワールドダイスター | +650 | 4,492 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 437 | いざ!番長 | +640 | 2,101 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 503 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +640 | 278 | 176.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 551 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +600 | 5,570 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 413 | Lスマスロ北斗の拳 | +600 | 934 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 448 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +580 | 2,984 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 457 | マイジャグラーV | +510 | 5,027 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 468 | マイジャグラーV | +500 | 6,144 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 361 | L南国育ち SPECIAL | +500 | 2,205 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 524 | ジャグラーガールズSS | +460 | 2,914 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 469 | マイジャグラーV | +440 | 3,984 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 516 | ネオアイムジャグラーEX | +430 | 2,484 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 520 | ネオアイムジャグラーEX | +420 | 3,093 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 342 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +390 | 5,689 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 419 | Lパチスロからくりサーカス2 | +390 | 2,676 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 370 | Lダーリン・イン・ザ・フランキス | +390 | 521 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 534 | ウルトラミラクルジャグラー | +380 | 1,705 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 379 | スマスロ新鬼武者3 | +380 | 651 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 358 | スマスロ シャーマンキング | +370 | 683 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 433 | スマスロ モンスターハンターライズ | +360 | 932 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 472 | ファンキージャグラー2KT | +350 | 2,570 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 455 | ゴーゴージャグラー3 | +320 | 2,727 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 407 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +320 | 2,250 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 415 | Lスマスロ北斗の拳 | +290 | 1,272 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 513 | ネオアイムジャグラーEX | +280 | 2,402 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 412 | Lスマスロ北斗の拳 | +260 | 1,895 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 544 | L不二子BT | +260 | 1,866 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 395 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +230 | 7,511 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 380 | スマスロ鉄拳6 | +210 | 1,297 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 494 | 沖ドキ!GOLD | +190 | 2,723 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 510 | ネオアイムジャグラーEX | +180 | 1,166 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 352 | スマスロネオプラネット | +180 | 1,017 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 500 | バーサスリヴァイズ | +160 | 1,896 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 529 | ハッピージャグラーVIII | +130 | 5,776 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 506 | アレックス ブライト | +120 | 2,483 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 393 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +110 | 1,989 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 466 | マイジャグラーV | +100 | 5,732 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 511 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 1,467 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 439 | いざ!番長 | +90 | 830 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 449 | ミスタージャグラー | +40 | 5,001 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 555 | パチスロ ディスクアップ2 | +10 | 5,842 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 375 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 310 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 366 | スマスロ バイオハザード5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 368 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 491 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 487 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 486 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 485 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 338 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 452 | ゴーゴージャグラー3 | -10 | 5,545 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 317 | L東京喰種 | -10 | 3,565 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 447 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -20 | 1,443 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 528 | ハッピージャグラーVIII | -20 | 1,248 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 473 | ファンキージャグラー2KT | -30 | 5,100 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 459 | マイジャグラーV | -30 | 3,401 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 414 | Lスマスロ北斗の拳 | -30 | 2,769 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 518 | ネオアイムジャグラーEX | -60 | 578 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 465 | マイジャグラーV | -80 | 7,030 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 417 | Lスマスロ北斗の拳 | -100 | 3,525 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 537 | スマスロ ハナビ | -140 | 4,479 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 553 | クランキークレスト | -140 | 3,024 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 426 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -140 | 88 | 47.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 336 | スマスロ化物語 | -150 | 343 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 458 | マイジャグラーV | -160 | 3,683 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 428 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -160 | 439 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 334 | スマスロ化物語 | -160 | 278 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 425 | Lパチスロからくりサーカス | -170 | 115 | 50.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 489 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -190 | 135 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 502 | バーサスリヴァイズ | -210 | 2,883 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 488 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -210 | 627 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 335 | スマスロ化物語 | -210 | 221 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 354 | スロット ゾンビランドサガ | -220 | 808 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 423 | Lパチスロからくりサーカス | -220 | 143 | 48.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 526 | ジャグラーガールズSS | -250 | 3,239 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 450 | ミスタージャグラー | -260 | 3,319 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 444 | スマスロ 攻殻機動隊 | -260 | 837 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 387 | 真打 吉宗 | -260 | 302 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 539 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -270 | 433 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 446 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -280 | 2,094 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 442 | スマスロ スーパーリオエース2 | -280 | 566 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 445 | スマスロ 攻殻機動隊 | -310 | 1,364 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 522 | ネオアイムジャグラーEX | -310 | 733 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 406 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -330 | 3,008 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 504 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -330 | 261 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 532 | ウルトラミラクルジャグラー | -370 | 1,644 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 542 | スマスロケロット5BT | -370 | 827 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 408 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -380 | 597 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 505 | アレックス ブライト | -380 | 314 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 456 | ゴーゴージャグラー3 | -390 | 7,140 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 543 | L不二子BT | -390 | 531 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 326 | スマスロモンキーターンV | -390 | 313 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 422 | Lパチスロからくりサーカス | -390 | 268 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 369 | スマスロ頭文字D 2nd | -410 | 4,422 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 533 | ウルトラミラクルジャグラー | -410 | 842 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 405 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -420 | 876 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 535 | ウルトラミラクルジャグラー | -430 | 1,440 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 389 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -440 | 2,240 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 443 | スマスロ 攻殻機動隊 | -480 | 906 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 552 | ファミスタ回胴版!! | -480 | 622 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 480 | スマスロ やじきた道中記参る! | -500 | 3,919 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 318 | L東京喰種 | -500 | 1,312 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 392 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -500 | 811 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 382 | スマスロ鉄拳6 | -500 | 502 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 471 | マイジャグラーV | -530 | 3,779 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 341 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -540 | 873 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 519 | ネオアイムジャグラーEX | -540 | 583 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 430 | スマスロ モンスターハンターライズ | -550 | 447 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 431 | スマスロ モンスターハンターライズ | -560 | 1,688 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 454 | ゴーゴージャグラー3 | -580 | 4,933 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 540 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -580 | 1,686 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 541 | スマスロケロット5BT | -580 | 461 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 363 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -580 | 440 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 384 | スマスロ ストリートファイター6 | -590 | 510 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 347 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -610 | 3,193 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 374 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -610 | 2,996 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 328 | スマスロモンキーターンV | -610 | 895 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 323 | L東京喰種 | -620 | 539 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 453 | ゴーゴージャグラー3 | -640 | 3,237 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 398 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -640 | 2,115 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 507 | スマスロ サンダーV | -640 | 744 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 355 | Lパチスロ閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER | -650 | 1,518 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 478 | ファンキージャグラー2KT | -660 | 3,773 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 470 | マイジャグラーV | -680 | 4,388 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 515 | ネオアイムジャグラーEX | -680 | 1,929 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 464 | マイジャグラーV | -690 | 4,622 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 512 | ネオアイムジャグラーEX | -690 | 2,719 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 499 | 新ハナビ | -720 | 1,987 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 497 | 新ハナビ | -720 | 1,963 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 481 | スマスロ やじきた道中記参る! | -730 | 1,788 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 331 | スマスロモンキーターンV | -740 | 849 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 359 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -770 | 1,865 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 438 | いざ!番長 | -800 | 2,072 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 525 | ジャグラーガールズSS | -800 | 1,413 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 390 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -820 | 817 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 545 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -830 | 2,196 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 348 | Lパチスロ マクロスフロンティア4 | -840 | 645 | 56.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 493 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -850 | 2,762 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 321 | L東京喰種 | -850 | 684 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 474 | ファンキージャグラー2KT | -860 | 1,645 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 353 | スマスロ秘宝伝 | -860 | 635 | 54.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 394 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -880 | 3,827 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 440 | スマスロ スーパーリオエース2 | -880 | 786 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 538 | スマスロ ハナビ | -910 | 4,396 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 477 | ファンキージャグラー2KT | -920 | 1,748 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 482 | 戦国コレクション6 | -930 | 4,212 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 475 | ファンキージャグラー2KT | -940 | 4,043 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 462 | マイジャグラーV | -960 | 3,351 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 325 | スマスロモンキーターンV | -980 | 3,949 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 378 | スマスロ新鬼武者3 | -980 | 668 | 51.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 376 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -990 | 1,207 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 490 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -990 | 837 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 322 | L東京喰種 | -1,000 | 3,167 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 554 | パチスロ ディスクアップ2 | -1,030 | 1,894 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 381 | スマスロ鉄拳6 | -1,040 | 959 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 484 | 戦国コレクション6 | -1,060 | 3,388 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 429 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,060 | 884 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 467 | マイジャグラーV | -1,090 | 3,182 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 360 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -1,160 | 1,152 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 399 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,210 | 3,163 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 523 | ネオアイムジャグラーEX | -1,250 | 2,374 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 421 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,320 | 1,450 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 377 | スマスロ新鬼武者3 | -1,330 | 1,190 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 546 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,370 | 3,252 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 324 | L東京喰種 | -1,390 | 3,924 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 547 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,400 | 3,416 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 409 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,420 | 1,543 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 432 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,480 | 1,015 | 51.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 350 | L真・一騎当千 | -1,600 | 2,128 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 550 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,640 | 1,370 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 357 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -1,650 | 2,242 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 364 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -1,720 | 2,871 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 344 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,720 | 2,714 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 332 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,910 | 2,209 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 397 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,040 | 3,065 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 388 | 真打 吉宗 | -2,160 | 3,223 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 345 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,210 | 2,441 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 365 | スマスロネオプラネット | -2,370 | 3,198 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 436 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,570 | 2,624 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 343 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,670 | 7,581 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 418 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,950 | 5,306 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 367 | 吉宗 | -3,130 | 5,510 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 435 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,150 | 2,598 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 391 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,250 | 4,984 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 479 | スマスロ やじきた道中記参る! | -3,460 | 3,529 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 386 | 真打 吉宗 | -3,520 | 2,802 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 339 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,680 | 6,859 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 400 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,390 | 7,295 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +304 | 2,625 | 103.9% | |
| 1 | +192 | 2,620 | 102.4% | |
| 3 | +140 | 2,332 | 102% | |
| 6 | +53 | 2,822 | 100.6% | |
| 0 | 0 | 2,456 | - | |
| 2 | 0 | 2,326 | - | |
| 5 | 0 | 2,391 | - | |
| 7 | 0 | 2,773 | - | |
| 8 | 0 | 2,028 | - | |
| 9 | 0 | 2,786 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,351 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。