ARROW namBa HIPS 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
やじきた道中記参る!
平均 +4,316平均G 1,638プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 966 | -40 | 768 | 98.3% | 2 | 2 | 0 | 1/192.0 | 1/384.0 | 1/384.0 | - |
| 967 | +4,369 | 2,682 | 154.3% | 12 | 18 | 0 | 1/89.4 | 1/223.5 | 1/149.0 | - |
| 968 | +8,618 | 1,464 | 296.2% | 10 | 13 | 0 | 1/63.7 | 1/146.4 | 1/112.6 | - |
| 平均 | +4,316 | 1,638 | 187.8% | 8 | 11 | 0 | 1/86 | 1/205 | 1/149 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +3,188平均G 3,308プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 166 | -907 | 966 | 68.7% | 0 | 2 | 3 | 1/193.2 | - | 1/483.0 | 1/322.0 |
| 167 | +5,041 | 4,736 | 135.5% | 0 | 17 | 75 | 1/51.5 | - | 1/278.6 | 1/63.1 |
| 168 | +5,431 | 4,221 | 142.9% | 0 | 6 | 63 | 1/61.2 | - | 1/703.5 | 1/67.0 |
| 平均 | +3,188 | 3,308 | 132.1% | 0 | 8 | 47 | 1/60 | - | 1/397 | 1/70 |
ToLOVEるダークネス
平均 +2,528平均G 2,025プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 | +5,150 | 1,990 | 186.3% | 26 | 0 | 10 | 1/55.3 | 1/76.5 | - | 1/199.0 |
| 61 | +1,878 | 1,763 | 135.5% | 18 | 0 | 9 | 1/65.3 | 1/97.9 | - | 1/195.9 |
| 62 | +3,944 | 1,776 | 174.0% | 22 | 0 | 7 | 1/61.2 | 1/80.7 | - | 1/253.7 |
| 63 | -884 | 2,459 | 88.0% | 18 | 0 | 9 | 1/91.1 | 1/136.6 | - | 1/273.2 |
| 64 | +2,553 | 2,136 | 139.8% | 19 | 0 | 8 | 1/79.1 | 1/112.4 | - | 1/267.0 |
| 平均 | +2,528 | 2,025 | 141.6% | 21 | 0 | 9 | 1/69 | 1/98 | - | 1/235 |
新鬼武者3
平均 +2,373平均G 3,511プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | +179 | 1,894 | 103.2% | 0 | 4 | 14 | 1/105.2 | - | 1/473.5 | 1/135.3 |
| 82 | -735 | 4,502 | 94.6% | 0 | 9 | 31 | 1/112.5 | - | 1/500.2 | 1/145.2 |
| 83 | -603 | 2,242 | 91.0% | 0 | 5 | 11 | 1/140.1 | - | 1/448.4 | 1/203.8 |
| 84 | +14,432 | 5,105 | 194.2% | 0 | 26 | 99 | 1/40.8 | - | 1/196.3 | 1/51.6 |
| 85 | -1,410 | 3,813 | 87.7% | 0 | 1 | 23 | 1/158.9 | - | 1/3813.0 | 1/165.8 |
| 平均 | +2,373 | 3,511 | 122.5% | 0 | 9 | 36 | 1/79 | - | 1/390 | 1/99 |
L南国育ち SPECIAL
平均 +2,028平均G 1,278プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 136 | +6,883 | 949 | 341.8% | 38 | 2 | 0 | 1/23.7 | 1/25.0 | 1/474.5 | - |
| 137 | +4,824 | 1,117 | 244.0% | 27 | 8 | 0 | 1/31.9 | 1/41.4 | 1/139.6 | - |
| 138 | +139 | 742 | 106.2% | 4 | 4 | 0 | 1/92.8 | 1/185.5 | 1/185.5 | - |
| 139 | -2,573 | 2,300 | 62.7% | 3 | 2 | 0 | 1/460.0 | 1/766.7 | 1/1150.0 | - |
| 140 | +868 | 1,283 | 122.6% | 11 | 5 | 0 | 1/80.2 | 1/116.6 | 1/256.6 | - |
| 平均 | +2,028 | 1,278 | 152.9% | 17 | 4 | 0 | 1/61 | 1/77 | 1/304 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +1,627平均G 3,717プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 169 | -26 | 3,327 | 99.7% | 21 | 11 | 0 | 1/104.0 | 1/158.4 | 1/302.5 | - |
| 170 | +2,355 | 3,302 | 123.8% | 29 | 22 | 0 | 1/64.7 | 1/113.9 | 1/150.1 | - |
| 171 | +2,553 | 4,521 | 118.8% | 35 | 30 | 0 | 1/69.6 | 1/129.2 | 1/150.7 | - |
| 平均 | +1,627 | 3,717 | 114.6% | 28 | 21 | 0 | 1/75 | 1/131 | 1/177 | - |
シャーマンキング
平均 +1,524平均G 4,027プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 160 | +5,366 | 4,132 | 143.3% | 12 | 0 | 26 | 1/108.7 | 1/344.3 | - | 1/158.9 |
| 161 | +487 | 4,581 | 103.5% | 11 | 0 | 20 | 1/147.8 | 1/416.5 | - | 1/229.1 |
| 162 | -1,281 | 3,368 | 87.3% | 7 | 0 | 11 | 1/187.1 | 1/481.1 | - | 1/306.2 |
| 平均 | +1,524 | 4,027 | 112.6% | 10 | 0 | 19 | 1/139 | 1/403 | - | 1/212 |
とある魔術の禁書目録2
平均 +1,372平均G 7,430プラス率 4/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | -5,170 | 8,690 | 80.2% | 0 | 29 | 27 | 1/155.2 | - | 1/299.7 | 1/321.9 |
| 52 | +4,412 | 7,472 | 119.7% | 0 | 25 | 43 | 1/109.9 | - | 1/298.9 | 1/173.8 |
| 53 | -1,182 | 9,154 | 95.7% | 0 | 32 | 42 | 1/123.7 | - | 1/286.1 | 1/218.0 |
| 54 | -3,367 | 5,844 | 80.8% | 0 | 21 | 24 | 1/129.9 | - | 1/278.3 | 1/243.5 |
| 55 | +4,313 | 6,744 | 121.3% | 0 | 21 | 36 | 1/118.3 | - | 1/321.1 | 1/187.3 |
| 56 | +10,556 | 9,072 | 138.8% | 0 | 19 | 50 | 1/131.5 | - | 1/477.5 | 1/181.4 |
| 57 | -427 | 7,549 | 98.1% | 0 | 23 | 28 | 1/148.0 | - | 1/328.2 | 1/269.6 |
| 58 | +5,349 | 5,176 | 134.4% | 0 | 12 | 29 | 1/126.2 | - | 1/431.3 | 1/178.5 |
| 59 | -2,135 | 7,173 | 90.1% | 0 | 25 | 26 | 1/140.6 | - | 1/286.9 | 1/275.9 |
| 平均 | +1,372 | 7,430 | 106.2% | 0 | 23 | 34 | 1/131 | - | 1/323 | 1/219 |
ワールドダイスター
平均 +1,335平均G 5,244プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 163 | +60 | 2,649 | 100.8% | 0 | 17 | 9 | 1/101.9 | - | 1/155.8 | 1/294.3 |
| 164 | +1,093 | 6,990 | 105.2% | 0 | 40 | 25 | 1/107.5 | - | 1/174.8 | 1/279.6 |
| 165 | +2,851 | 6,094 | 115.6% | 0 | 46 | 14 | 1/101.6 | - | 1/132.5 | 1/435.3 |
| 平均 | +1,335 | 5,244 | 108.5% | 0 | 34 | 16 | 1/104 | - | 1/153 | 1/328 |
喰霊‐零‐Re
平均 +1,173平均G 6,460プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 154 | +5,150 | 7,057 | 124.3% | 44 | 0 | 28 | 1/98.0 | 1/160.4 | - | 1/252.0 |
| 155 | +1,954 | 7,638 | 108.5% | 47 | 0 | 26 | 1/104.6 | 1/162.5 | - | 1/293.8 |
| 156 | -3,586 | 4,684 | 74.5% | 18 | 0 | 3 | 1/223.0 | 1/260.2 | - | 1/1561.3 |
| 平均 | +1,173 | 6,460 | 106.1% | 36 | 0 | 19 | 1/117 | 1/178 | - | 1/340 |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +1,137平均G 2,369プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 96 | +5,605 | 4,060 | 146.0% | 0 | 13 | 77 | 1/45.1 | - | 1/312.3 | 1/52.7 |
| 97 | +431 | 1,127 | 112.7% | 0 | 4 | 13 | 1/66.3 | - | 1/281.8 | 1/86.7 |
| 98 | -1,199 | 1,296 | 69.2% | 0 | 8 | 3 | 1/117.8 | - | 1/162.0 | 1/432.0 |
| 99 | +695 | 2,488 | 109.3% | 0 | 7 | 30 | 1/67.2 | - | 1/355.4 | 1/82.9 |
| 100 | +152 | 2,875 | 101.8% | 0 | 12 | 27 | 1/73.7 | - | 1/239.6 | 1/106.5 |
| 平均 | +1,137 | 2,369 | 116.0% | 0 | 9 | 30 | 1/61 | - | 1/269 | 1/79 |
かぐや様は告らせたい
平均 +1,116平均G 2,271プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 953 | -944 | 2,851 | 89.0% | 12 | 6 | 0 | 1/158.4 | 1/237.6 | 1/475.2 | - |
| 954 | -1,662 | 1,303 | 57.5% | 1 | 1 | 0 | 1/651.5 | 1/1303.0 | 1/1303.0 | - |
| 955 | +6,017 | 2,665 | 175.3% | 31 | 1 | 0 | 1/83.3 | 1/86.0 | 1/2665.0 | - |
| 956 | +1,053 | 2,265 | 115.5% | 16 | 2 | 0 | 1/125.8 | 1/141.6 | 1/1132.5 | - |
| 平均 | +1,116 | 2,271 | 116.4% | 15 | 2 | 0 | 1/130 | 1/151 | 1/908 | - |
からくりサーカス
平均 +1,091平均G 2,130プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | -761 | 718 | 64.7% | 0 | 1 | 3 | 1/179.5 | - | 1/718.0 | 1/239.3 |
| 87 | +444 | 3,834 | 103.9% | 0 | 11 | 37 | 1/79.9 | - | 1/348.5 | 1/103.6 |
| 88 | -192 | 315 | 79.7% | 0 | 1 | 1 | 1/157.5 | - | 1/315.0 | 1/315.0 |
| 89 | -1,679 | 3,121 | 82.1% | 0 | 8 | 19 | 1/115.6 | - | 1/390.1 | 1/164.3 |
| 90 | +11,922 | 6,291 | 163.2% | 0 | 17 | 84 | 1/62.3 | - | 1/370.1 | 1/74.9 |
| 91 | +1,543 | 1,335 | 138.5% | 0 | 2 | 24 | 1/51.3 | - | 1/667.5 | 1/55.6 |
| 92 | -285 | 2,862 | 96.7% | 0 | 6 | 24 | 1/95.4 | - | 1/477.0 | 1/119.2 |
| 93 | +881 | 1,376 | 121.3% | 0 | 4 | 13 | 1/80.9 | - | 1/344.0 | 1/105.8 |
| 94 | -152 | 475 | 89.3% | 0 | 1 | 4 | 1/95.0 | - | 1/475.0 | 1/118.8 |
| 95 | -814 | 968 | 72.0% | 0 | 1 | 4 | 1/193.6 | - | 1/968.0 | 1/242.0 |
| 平均 | +1,091 | 2,130 | 117.1% | 0 | 5 | 21 | 1/80 | - | 1/410 | 1/100 |
北斗の拳 転生の章2
平均 +843平均G 3,036プラス率 7/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 981 | +669 | 1,288 | 117.3% | 22 | 5 | 0 | 1/47.7 | 1/58.5 | 1/257.6 | - |
| 982 | -2,871 | 4,883 | 80.4% | 33 | 16 | 0 | 1/99.7 | 1/148.0 | 1/305.2 | - |
| 983 | -1,252 | 1,782 | 76.6% | 11 | 5 | 0 | 1/111.4 | 1/162.0 | 1/356.4 | - |
| 984 | -205 | 3,373 | 98.0% | 42 | 9 | 0 | 1/66.1 | 1/80.3 | 1/374.8 | - |
| 985 | +1,331 | 1,850 | 124.0% | 29 | 8 | 0 | 1/50.0 | 1/63.8 | 1/231.2 | - |
| 986 | -1,742 | 1,803 | 67.8% | 8 | 4 | 0 | 1/150.2 | 1/225.4 | 1/450.8 | - |
| 987 | +2,513 | 5,584 | 115.0% | 77 | 25 | 0 | 1/54.7 | 1/72.5 | 1/223.4 | - |
| 988 | +2,911 | 4,338 | 122.4% | 69 | 19 | 0 | 1/49.3 | 1/62.9 | 1/228.3 | - |
| 989 | +9,072 | 6,077 | 149.8% | 125 | 20 | 0 | 1/41.9 | 1/48.6 | 1/303.9 | - |
| 990 | -1,460 | 1,613 | 69.8% | 8 | 2 | 0 | 1/161.3 | 1/201.6 | 1/806.5 | - |
| 991 | -960 | 2,857 | 88.8% | 24 | 8 | 0 | 1/89.3 | 1/119.0 | 1/357.1 | - |
| 992 | -53 | 422 | 95.8% | 4 | 1 | 0 | 1/84.4 | 1/105.5 | 1/422.0 | - |
| 993 | +1,480 | 5,331 | 109.3% | 69 | 18 | 0 | 1/61.3 | 1/77.3 | 1/296.2 | - |
| 994 | +2,374 | 1,298 | 161.0% | 35 | 4 | 0 | 1/33.3 | 1/37.1 | 1/324.5 | - |
| 平均 | +843 | 3,036 | 109.3% | 40 | 10 | 0 | 1/61 | 1/76 | 1/295 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +766平均G 3,146プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | +5,518 | 3,674 | 150.1% | 0 | 6 | 37 | 1/85.4 | - | 1/612.3 | 1/99.3 |
| 102 | -828 | 2,626 | 89.5% | 0 | 6 | 12 | 1/145.9 | - | 1/437.7 | 1/218.8 |
| 103 | -523 | 2,875 | 93.9% | 0 | 7 | 15 | 1/130.7 | - | 1/410.7 | 1/191.7 |
| 104 | -1,172 | 2,347 | 83.4% | 0 | 4 | 9 | 1/180.5 | - | 1/586.8 | 1/260.8 |
| 105 | -1,040 | 3,144 | 89.0% | 0 | 9 | 14 | 1/136.7 | - | 1/349.3 | 1/224.6 |
| 106 | +3,785 | 3,965 | 131.8% | 0 | 6 | 25 | 1/127.9 | - | 1/660.8 | 1/158.6 |
| 107 | +2,772 | 4,740 | 119.5% | 0 | 11 | 24 | 1/135.4 | - | 1/430.9 | 1/197.5 |
| 108 | -1,331 | 1,787 | 75.2% | 0 | 4 | 3 | 1/255.3 | - | 1/446.8 | 1/595.7 |
| 109 | -66 | 1,064 | 97.9% | 0 | 2 | 7 | 1/118.2 | - | 1/532.0 | 1/152.0 |
| 110 | +550 | 5,233 | 103.5% | 0 | 11 | 29 | 1/130.8 | - | 1/475.7 | 1/180.4 |
| 平均 | +766 | 3,146 | 108.1% | 0 | 7 | 18 | 1/131 | - | 1/477 | 1/180 |
スーパーリオエース2
平均 +585平均G 899プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 963 | +113 | 790 | 104.8% | 10 | 4 | 0 | 1/56.4 | 1/79.0 | 1/197.5 | - |
| 964 | +775 | 370 | 169.8% | 10 | 5 | 0 | 1/24.7 | 1/37.0 | 1/74.0 | - |
| 965 | +868 | 1,538 | 118.8% | 23 | 17 | 0 | 1/38.5 | 1/66.9 | 1/90.5 | - |
| 平均 | +585 | 899 | 121.7% | 14 | 9 | 0 | 1/39 | 1/63 | 1/104 | - |
ディスクアップ2
平均 +507平均G 2,746プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 978 | -391 | 1,124 | 88.4% | 3 | 4 | 0 | 1/160.6 | 1/374.7 | 1/281.0 | - |
| 979 | +2,474 | 6,410 | 112.9% | 28 | 18 | 0 | 1/139.3 | 1/228.9 | 1/356.1 | - |
| 980 | -563 | 704 | 73.3% | 1 | 1 | 0 | 1/352.0 | 1/704.0 | 1/704.0 | - |
| 平均 | +507 | 2,746 | 106.2% | 11 | 8 | 0 | 1/150 | 1/257 | 1/358 | - |
攻殻機動隊
平均 +493平均G 5,509プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 157 | +6,624 | 6,972 | 131.7% | 0 | 14 | 32 | 1/151.6 | - | 1/498.0 | 1/217.9 |
| 158 | -2,751 | 3,753 | 75.6% | 0 | 14 | 10 | 1/156.4 | - | 1/268.1 | 1/375.3 |
| 159 | -2,394 | 5,801 | 86.2% | 0 | 17 | 19 | 1/161.1 | - | 1/341.2 | 1/305.3 |
| 平均 | +493 | 5,509 | 103.0% | 0 | 15 | 20 | 1/156 | - | 1/367 | 1/271 |
からくりサーカス2
平均 +479平均G 2,496プラス率 13/24出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1049 | -1,937 | 2,310 | 72.0% | 16 | 7 | 0 | 1/100.4 | 1/144.4 | 1/330.0 | - |
| 1050 | +4,871 | 3,320 | 148.9% | 47 | 11 | 0 | 1/57.2 | 1/70.6 | 1/301.8 | - |
| 1051 | -1,503 | 1,351 | 62.9% | 7 | 5 | 0 | 1/112.6 | 1/193.0 | 1/270.2 | - |
| 1052 | -447 | 6,109 | 97.6% | 64 | 22 | 0 | 1/71.0 | 1/95.5 | 1/277.7 | - |
| 1053 | -1,702 | 3,571 | 84.1% | 32 | 12 | 0 | 1/81.2 | 1/111.6 | 1/297.6 | - |
| 1054 | +527 | 2,509 | 107.0% | 24 | 8 | 0 | 1/78.4 | 1/104.5 | 1/313.6 | - |
| 1055 | -2,374 | 2,987 | 73.5% | 18 | 6 | 0 | 1/124.5 | 1/165.9 | 1/497.8 | - |
| 1056 | -1,053 | 988 | 64.5% | 4 | 2 | 0 | 1/164.7 | 1/247.0 | 1/494.0 | - |
| 1057 | +1,937 | 2,091 | 130.9% | 37 | 9 | 0 | 1/45.5 | 1/56.5 | 1/232.3 | - |
| 1058 | +805 | 6,127 | 104.4% | 70 | 20 | 0 | 1/68.1 | 1/87.5 | 1/306.4 | - |
| 1059 | +2,454 | 1,286 | 163.6% | 20 | 5 | 0 | 1/51.4 | 1/64.3 | 1/257.2 | - |
| 1060 | -2,533 | 4,060 | 79.2% | 32 | 10 | 0 | 1/96.7 | 1/126.9 | 1/406.0 | - |
| 1061 | -2,910 | 3,180 | 69.5% | 12 | 7 | 0 | 1/167.4 | 1/265.0 | 1/454.3 | - |
| 1062 | +656 | 384 | 156.9% | 11 | 0 | 0 | 1/34.9 | 1/34.9 | - | - |
| 1063 | +8,092 | 2,540 | 206.2% | 57 | 13 | 0 | 1/36.3 | 1/44.6 | 1/195.4 | - |
| 1064 | +5,453 | 921 | 297.4% | 26 | 10 | 0 | 1/25.6 | 1/35.4 | 1/92.1 | - |
| 1065 | -2,255 | 2,424 | 69.0% | 16 | 6 | 0 | 1/110.2 | 1/151.5 | 1/404.0 | - |
| 1066 | +1,782 | 2,023 | 129.4% | 32 | 6 | 0 | 1/53.2 | 1/63.2 | 1/337.2 | - |
| 1067 | +166 | 51 | 208.5% | 2 | 1 | 0 | 1/17.0 | 1/25.5 | 1/51.0 | - |
| 1068 | -1,996 | 5,314 | 87.5% | 53 | 13 | 0 | 1/80.5 | 1/100.3 | 1/408.8 | - |
| 1069 | +33 | 99 | 111.1% | 2 | 1 | 0 | 1/33.0 | 1/49.5 | 1/99.0 | - |
| 1070 | +2,811 | 1,054 | 188.9% | 26 | 7 | 0 | 1/31.9 | 1/40.5 | 1/150.6 | - |
| 1071 | +1,719 | 3,550 | 116.1% | 47 | 12 | 0 | 1/60.2 | 1/75.5 | 1/295.8 | - |
| 1072 | -1,106 | 1,660 | 77.8% | 12 | 3 | 0 | 1/110.7 | 1/138.3 | 1/553.3 | - |
| 平均 | +479 | 2,496 | 106.4% | 28 | 8 | 0 | 1/69 | 1/90 | 1/306 | - |
戦国コレクション6
平均 +470平均G 2,419プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 175 | +1,000 | 4,936 | 106.8% | 0 | 8 | 23 | 1/159.2 | - | 1/617.0 | 1/214.6 |
| 176 | -99 | 416 | 92.1% | 0 | 1 | 2 | 1/138.7 | - | 1/416.0 | 1/208.0 |
| 177 | +510 | 1,906 | 108.9% | 0 | 5 | 8 | 1/146.6 | - | 1/381.2 | 1/238.2 |
| 平均 | +470 | 2,419 | 106.5% | 0 | 5 | 11 | 1/154 | - | 1/518 | 1/220 |
戦国†恋姫
平均 +447平均G 4,856プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 151 | -66 | 4,582 | 99.5% | 16 | 11 | 0 | 1/169.7 | 1/286.4 | 1/416.5 | - |
| 152 | +1,719 | 6,409 | 108.9% | 30 | 6 | 0 | 1/178.0 | 1/213.6 | 1/1068.2 | - |
| 153 | -311 | 3,578 | 97.1% | 12 | 7 | 0 | 1/188.3 | 1/298.2 | 1/511.1 | - |
| 平均 | +447 | 4,856 | 103.1% | 19 | 8 | 0 | 1/178 | 1/251 | 1/607 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +427平均G 4,947プラス率 15/25出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | -205 | 5,769 | 98.8% | 25 | 9 | 0 | 1/169.7 | 1/230.8 | 1/641.0 | - |
| 42 | +99 | 2,521 | 101.3% | 9 | 11 | 0 | 1/126.0 | 1/280.1 | 1/229.2 | - |
| 43 | +1,225 | 4,853 | 108.4% | 22 | 14 | 0 | 1/134.8 | 1/220.6 | 1/346.6 | - |
| 44 | -26 | 6,097 | 99.9% | 24 | 15 | 0 | 1/156.3 | 1/254.0 | 1/406.5 | - |
| 45 | -1,977 | 5,253 | 87.5% | 14 | 11 | 0 | 1/210.1 | 1/375.2 | 1/477.5 | - |
| 1104 | +470 | 4,740 | 103.3% | 20 | 15 | 0 | 1/135.4 | 1/237.0 | 1/316.0 | - |
| 1105 | +404 | 3,339 | 104.0% | 16 | 7 | 0 | 1/145.2 | 1/208.7 | 1/477.0 | - |
| 1106 | -881 | 4,774 | 93.8% | 16 | 13 | 0 | 1/164.6 | 1/298.4 | 1/367.2 | - |
| 1107 | +272 | 6,355 | 101.4% | 26 | 15 | 0 | 1/155.0 | 1/244.4 | 1/423.7 | - |
| 1108 | -66 | 1,399 | 98.4% | 5 | 2 | 0 | 1/199.9 | 1/279.8 | 1/699.5 | - |
| 1109 | +1,580 | 8,251 | 106.4% | 39 | 23 | 0 | 1/133.1 | 1/211.6 | 1/358.7 | - |
| 1110 | +60 | 3,108 | 100.6% | 12 | 8 | 0 | 1/155.4 | 1/259.0 | 1/388.5 | - |
| 1111 | -1,185 | 1,979 | 80.0% | 4 | 3 | 0 | 1/282.7 | 1/494.8 | 1/659.7 | - |
| 1112 | +1,838 | 4,649 | 113.2% | 27 | 9 | 0 | 1/129.1 | 1/172.2 | 1/516.6 | - |
| 1113 | +748 | 5,362 | 104.7% | 21 | 17 | 0 | 1/141.1 | 1/255.3 | 1/315.4 | - |
| 1114 | +4,846 | 8,507 | 119.0% | 47 | 34 | 0 | 1/105.0 | 1/181.0 | 1/250.2 | - |
| 1115 | +3,268 | 8,595 | 112.7% | 37 | 31 | 0 | 1/126.4 | 1/232.3 | 1/277.3 | - |
| 1116 | +921 | 3,610 | 108.5% | 18 | 6 | 0 | 1/150.4 | 1/200.6 | 1/601.7 | - |
| 1117 | +1,331 | 8,509 | 105.2% | 33 | 37 | 0 | 1/121.6 | 1/257.8 | 1/230.0 | - |
| 1131 | -245 | 3,327 | 97.5% | 12 | 8 | 0 | 1/166.3 | 1/277.2 | 1/415.9 | - |
| 1132 | -708 | 5,207 | 95.5% | 19 | 11 | 0 | 1/173.6 | 1/274.1 | 1/473.4 | - |
| 1133 | +139 | 2,774 | 101.7% | 12 | 3 | 0 | 1/184.9 | 1/231.2 | 1/924.7 | - |
| 1134 | -1,185 | 3,985 | 90.1% | 11 | 9 | 0 | 1/199.2 | 1/362.3 | 1/442.8 | - |
| 1135 | -550 | 3,084 | 94.1% | 12 | 7 | 0 | 1/162.3 | 1/257.0 | 1/440.6 | - |
| 1136 | +510 | 7,639 | 102.2% | 24 | 31 | 0 | 1/138.9 | 1/318.3 | 1/246.4 | - |
| 平均 | +427 | 4,947 | 102.9% | 20 | 14 | 0 | 1/145 | 1/245 | 1/354 | - |
真打 吉宗
平均 +320平均G 2,911プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1025 | +2,049 | 3,316 | 120.6% | 51 | 8 | 0 | 1/56.2 | 1/65.0 | 1/414.5 | - |
| 1026 | -2,215 | 2,430 | 69.6% | 15 | 9 | 0 | 1/101.2 | 1/162.0 | 1/270.0 | - |
| 1027 | +1,341 | 3,059 | 114.6% | 45 | 8 | 0 | 1/57.7 | 1/68.0 | 1/382.4 | - |
| 1028 | -708 | 1,335 | 82.3% | 12 | 5 | 0 | 1/78.5 | 1/111.2 | 1/267.0 | - |
| 1029 | +5,648 | 3,512 | 153.6% | 80 | 10 | 0 | 1/39.0 | 1/43.9 | 1/351.2 | - |
| 1030 | -4,195 | 3,814 | 63.3% | 17 | 15 | 0 | 1/119.2 | 1/224.4 | 1/254.3 | - |
| 平均 | +320 | 2,911 | 103.7% | 37 | 9 | 0 | 1/64 | 1/79 | 1/318 | - |
マイジャグラーV
平均 +287平均G 4,756プラス率 17/34出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | +311 | 7,027 | 101.5% | 25 | 30 | 0 | 1/127.8 | 1/281.1 | 1/234.2 | - |
| 12 | +1,778 | 4,347 | 113.6% | 25 | 8 | 0 | 1/131.7 | 1/173.9 | 1/543.4 | - |
| 13 | -1,079 | 3,242 | 88.9% | 8 | 8 | 0 | 1/202.6 | 1/405.2 | 1/405.2 | - |
| 14 | +1,106 | 5,689 | 106.5% | 22 | 27 | 0 | 1/116.1 | 1/258.6 | 1/210.7 | - |
| 15 | -192 | 7,911 | 99.2% | 34 | 20 | 0 | 1/146.5 | 1/232.7 | 1/395.6 | - |
| 16 | -947 | 3,125 | 89.9% | 10 | 5 | 0 | 1/208.3 | 1/312.5 | 1/625.0 | - |
| 17 | +166 | 8,932 | 100.6% | 30 | 35 | 0 | 1/137.4 | 1/297.7 | 1/255.2 | - |
| 18 | +1,172 | 4,672 | 108.4% | 23 | 12 | 0 | 1/133.5 | 1/203.1 | 1/389.3 | - |
| 19 | -232 | 4,727 | 98.4% | 18 | 13 | 0 | 1/152.5 | 1/262.6 | 1/363.6 | - |
| 20 | 0 | 5,296 | 100.0% | 20 | 15 | 0 | 1/151.3 | 1/264.8 | 1/353.1 | - |
| 21 | -497 | 6,064 | 97.3% | 24 | 8 | 0 | 1/189.5 | 1/252.7 | 1/758.0 | - |
| 22 | 0 | 2,704 | 100.0% | 12 | 5 | 0 | 1/159.1 | 1/225.3 | 1/540.8 | - |
| 23 | -603 | 5,070 | 96.0% | 16 | 14 | 0 | 1/169.0 | 1/316.9 | 1/362.1 | - |
| 24 | +1,239 | 5,544 | 107.4% | 25 | 13 | 0 | 1/145.9 | 1/221.8 | 1/426.5 | - |
| 25 | -603 | 2,335 | 91.4% | 7 | 4 | 0 | 1/212.3 | 1/333.6 | 1/583.8 | - |
| 26 | +192 | 5,466 | 101.2% | 20 | 19 | 0 | 1/140.2 | 1/273.3 | 1/287.7 | - |
| 27 | -1,000 | 2,841 | 88.3% | 8 | 6 | 0 | 1/202.9 | 1/355.1 | 1/473.5 | - |
| 28 | -99 | 2,840 | 98.8% | 12 | 5 | 0 | 1/167.1 | 1/236.7 | 1/568.0 | - |
| 29 | +1,321 | 8,540 | 105.2% | 38 | 20 | 0 | 1/147.2 | 1/224.7 | 1/427.0 | - |
| 30 | +1,927 | 4,922 | 113.1% | 29 | 11 | 0 | 1/123.0 | 1/169.7 | 1/447.5 | - |
| 1097 | -1,146 | 4,245 | 91.0% | 13 | 5 | 0 | 1/235.8 | 1/326.5 | 1/849.0 | - |
| 1098 | +2,752 | 5,461 | 116.8% | 31 | 15 | 0 | 1/118.7 | 1/176.2 | 1/364.1 | - |
| 1099 | +1,649 | 6,063 | 109.1% | 28 | 20 | 0 | 1/126.3 | 1/216.5 | 1/303.1 | - |
| 1100 | -616 | 2,282 | 91.0% | 6 | 5 | 0 | 1/207.5 | 1/380.3 | 1/456.4 | - |
| 1101 | +1,848 | 4,636 | 113.3% | 24 | 16 | 0 | 1/115.9 | 1/193.2 | 1/289.8 | - |
| 1102 | +378 | 5,647 | 102.2% | 22 | 18 | 0 | 1/141.2 | 1/256.7 | 1/313.7 | - |
| 1103 | +934 | 3,958 | 107.9% | 18 | 10 | 0 | 1/141.4 | 1/219.9 | 1/395.8 | - |
| 1118 | -1,053 | 2,876 | 87.8% | 6 | 7 | 0 | 1/221.2 | 1/479.3 | 1/410.9 | - |
| 1119 | -152 | 2,054 | 97.5% | 8 | 3 | 0 | 1/186.7 | 1/256.8 | 1/684.7 | - |
| 1120 | -79 | 2,539 | 99.0% | 9 | 7 | 0 | 1/158.7 | 1/282.1 | 1/362.7 | - |
| 1121 | +590 | 4,789 | 104.1% | 19 | 13 | 0 | 1/149.7 | 1/252.1 | 1/368.4 | - |
| 1122 | +285 | 4,751 | 102.0% | 21 | 9 | 0 | 1/158.4 | 1/226.2 | 1/527.9 | - |
| 1123 | +682 | 6,341 | 103.6% | 24 | 26 | 0 | 1/126.8 | 1/264.2 | 1/243.9 | - |
| 1124 | -271 | 4,780 | 98.1% | 18 | 12 | 0 | 1/159.3 | 1/265.6 | 1/398.3 | - |
| 平均 | +287 | 4,756 | 102.0% | 19 | 13 | 0 | 1/147 | 1/248 | 1/364 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +188平均G 2,081プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 970 | +73 | 2,858 | 100.9% | 11 | 7 | 0 | 1/158.8 | 1/259.8 | 1/408.3 | - |
| 971 | -311 | 1,751 | 94.1% | 6 | 4 | 0 | 1/175.1 | 1/291.8 | 1/437.8 | - |
| 972 | +801 | 1,634 | 116.3% | 10 | 1 | 0 | 1/148.5 | 1/163.4 | 1/1634.0 | - |
| 平均 | +188 | 2,081 | 103.0% | 9 | 4 | 0 | 1/160 | 1/231 | 1/520 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +166平均G 3,330プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 131 | -1,371 | 2,068 | 77.9% | 0 | 5 | 12 | 1/121.6 | - | 1/413.6 | 1/172.3 |
| 132 | -987 | 1,369 | 76.0% | 0 | 3 | 8 | 1/124.5 | - | 1/456.3 | 1/171.1 |
| 133 | +4,745 | 5,537 | 128.6% | 0 | 7 | 46 | 1/104.5 | - | 1/791.0 | 1/120.4 |
| 134 | -1,463 | 3,911 | 87.5% | 0 | 9 | 28 | 1/105.7 | - | 1/434.6 | 1/139.7 |
| 135 | -93 | 3,765 | 99.2% | 0 | 6 | 27 | 1/114.1 | - | 1/627.5 | 1/139.4 |
| 平均 | +166 | 3,330 | 101.7% | 0 | 6 | 24 | 1/110 | - | 1/555 | 1/138 |
スマスロ ハナビ
平均 +146平均G 3,179プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 975 | -828 | 2,234 | 87.6% | 6 | 3 | 0 | 1/248.2 | 1/372.3 | 1/744.7 | - |
| 976 | 0 | 1,038 | 100.0% | 4 | 2 | 0 | 1/173.0 | 1/259.5 | 1/519.0 | - |
| 977 | +1,265 | 6,265 | 106.7% | 26 | 16 | 0 | 1/149.2 | 1/241.0 | 1/391.6 | - |
| 平均 | +146 | 3,179 | 101.5% | 12 | 7 | 0 | 1/167 | 1/265 | 1/454 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +54平均G 5,777プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 46 | -3,904 | 4,719 | 72.4% | 0 | 4 | 14 | 1/262.2 | - | 1/1179.8 | 1/337.1 |
| 47 | +944 | 4,934 | 106.4% | 0 | 8 | 14 | 1/224.3 | - | 1/616.8 | 1/352.4 |
| 48 | -1,778 | 5,788 | 89.8% | 0 | 7 | 19 | 1/222.6 | - | 1/826.9 | 1/304.6 |
| 49 | +788 | 5,591 | 104.7% | 0 | 12 | 16 | 1/199.7 | - | 1/465.9 | 1/349.4 |
| 50 | +4,219 | 7,853 | 117.9% | 0 | 15 | 27 | 1/187.0 | - | 1/523.5 | 1/290.9 |
| 平均 | +54 | 5,777 | 100.3% | 0 | 9 | 18 | 1/212 | - | 1/628 | 1/321 |
ゴーゴージャグラー3
平均 +5平均G 4,239プラス率 7/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -245 | 4,996 | 98.4% | 22 | 11 | 0 | 1/151.4 | 1/227.1 | 1/454.2 | - |
| 2 | -1,424 | 4,513 | 89.5% | 7 | 21 | 0 | 1/161.2 | 1/644.7 | 1/214.9 | - |
| 3 | -881 | 1,603 | 81.7% | 4 | 2 | 0 | 1/267.2 | 1/400.8 | 1/801.5 | - |
| 4 | -563 | 4,440 | 95.8% | 13 | 21 | 0 | 1/130.6 | 1/341.5 | 1/211.4 | - |
| 5 | +1,848 | 5,051 | 112.2% | 28 | 16 | 0 | 1/114.8 | 1/180.4 | 1/315.7 | - |
| 6 | +1,040 | 4,044 | 108.6% | 19 | 14 | 0 | 1/122.5 | 1/212.8 | 1/288.9 | - |
| 7 | +285 | 4,403 | 102.2% | 20 | 10 | 0 | 1/146.8 | 1/220.2 | 1/440.3 | - |
| 8 | +1,888 | 3,991 | 115.8% | 26 | 10 | 0 | 1/110.9 | 1/153.5 | 1/399.1 | - |
| 9 | +537 | 6,766 | 102.6% | 28 | 25 | 0 | 1/127.7 | 1/241.6 | 1/270.6 | - |
| 10 | +258 | 3,173 | 102.7% | 14 | 3 | 0 | 1/186.6 | 1/226.6 | 1/1057.7 | - |
| 1125 | +576 | 6,811 | 102.8% | 29 | 27 | 0 | 1/121.6 | 1/234.9 | 1/252.3 | - |
| 1126 | -550 | 1,302 | 85.9% | 3 | 4 | 0 | 1/186.0 | 1/434.0 | 1/325.5 | - |
| 1127 | -93 | 7,244 | 99.6% | 28 | 26 | 0 | 1/134.1 | 1/258.7 | 1/278.6 | - |
| 1128 | -391 | 1,226 | 89.4% | 4 | 3 | 0 | 1/175.1 | 1/306.5 | 1/408.7 | - |
| 1129 | -1,742 | 5,261 | 89.0% | 9 | 25 | 0 | 1/154.7 | 1/584.6 | 1/210.4 | - |
| 1130 | -457 | 2,998 | 94.9% | 11 | 9 | 0 | 1/149.9 | 1/272.5 | 1/333.1 | - |
| 平均 | +5 | 4,239 | 100.0% | 17 | 14 | 0 | 1/138 | 1/256 | 1/299 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -100平均G 3,680プラス率 11/24出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | -722 | 5,751 | 95.8% | 21 | 10 | 0 | 1/185.5 | 1/273.9 | 1/575.1 | - |
| 32 | -192 | 2,434 | 97.4% | 10 | 3 | 0 | 1/187.2 | 1/243.4 | 1/811.3 | - |
| 33 | -1,503 | 4,431 | 88.7% | 12 | 9 | 0 | 1/211.0 | 1/369.2 | 1/492.3 | - |
| 34 | +1,172 | 5,190 | 107.5% | 22 | 18 | 0 | 1/129.8 | 1/235.9 | 1/288.3 | - |
| 35 | +775 | 6,756 | 103.8% | 25 | 29 | 0 | 1/125.1 | 1/270.2 | 1/233.0 | - |
| 36 | +192 | 2,919 | 102.2% | 12 | 7 | 0 | 1/153.6 | 1/243.2 | 1/417.0 | - |
| 37 | +219 | 4,463 | 101.6% | 18 | 12 | 0 | 1/148.8 | 1/247.9 | 1/371.9 | - |
| 38 | -298 | 6,018 | 98.3% | 21 | 19 | 0 | 1/150.4 | 1/286.6 | 1/316.7 | - |
| 39 | -457 | 2,756 | 94.5% | 9 | 6 | 0 | 1/183.7 | 1/306.2 | 1/459.3 | - |
| 40 | -483 | 6,425 | 97.5% | 25 | 12 | 0 | 1/173.6 | 1/257.0 | 1/535.4 | - |
| 1083 | -1,252 | 2,392 | 82.6% | 6 | 2 | 0 | 1/299.0 | 1/398.7 | 1/1196.0 | - |
| 1084 | -589 | 2,741 | 92.8% | 10 | 6 | 0 | 1/171.3 | 1/274.1 | 1/456.8 | - |
| 1085 | -616 | 1,844 | 88.9% | 5 | 3 | 0 | 1/230.5 | 1/368.8 | 1/614.7 | - |
| 1086 | +298 | 5,915 | 101.7% | 19 | 25 | 0 | 1/134.4 | 1/311.3 | 1/236.6 | - |
| 1087 | +311 | 2,766 | 103.7% | 12 | 9 | 0 | 1/131.7 | 1/230.5 | 1/307.3 | - |
| 1088 | +510 | 4,855 | 103.5% | 20 | 15 | 0 | 1/138.7 | 1/242.8 | 1/323.7 | - |
| 1089 | +510 | 2,366 | 107.2% | 12 | 5 | 0 | 1/139.2 | 1/197.2 | 1/473.2 | - |
| 1090 | +166 | 5,260 | 101.1% | 20 | 13 | 0 | 1/159.4 | 1/263.0 | 1/404.6 | - |
| 1091 | +576 | 2,138 | 109.0% | 11 | 4 | 0 | 1/142.5 | 1/194.4 | 1/534.5 | - |
| 1092 | -1,040 | 1,819 | 80.9% | 3 | 3 | 0 | 1/303.2 | 1/606.3 | 1/606.3 | - |
| 1093 | +497 | 1,534 | 110.8% | 8 | 3 | 0 | 1/139.5 | 1/191.8 | 1/511.3 | - |
| 1094 | -26 | 3,473 | 99.8% | 15 | 6 | 0 | 1/165.4 | 1/231.5 | 1/578.8 | - |
| 1095 | -126 | 1,890 | 97.8% | 7 | 3 | 0 | 1/189.0 | 1/270.0 | 1/630.0 | - |
| 1096 | -311 | 2,179 | 95.2% | 8 | 2 | 0 | 1/217.9 | 1/272.4 | 1/1089.5 | - |
| 平均 | -100 | 3,680 | 99.1% | 14 | 9 | 0 | 1/159 | 1/267 | 1/394 | - |
東京喰種
平均 -102平均G 2,792プラス率 7/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1007 | -1,093 | 1,359 | 73.2% | 4 | 7 | 0 | 1/123.5 | 1/339.8 | 1/194.1 | - |
| 1008 | -904 | 3,629 | 91.7% | 18 | 20 | 0 | 1/95.5 | 1/201.6 | 1/181.4 | - |
| 1009 | -3,566 | 6,447 | 81.6% | 34 | 27 | 0 | 1/105.7 | 1/189.6 | 1/238.8 | - |
| 1010 | +735 | 1,610 | 115.2% | 15 | 6 | 0 | 1/76.7 | 1/107.3 | 1/268.3 | - |
| 1011 | +2,653 | 5,362 | 116.5% | 49 | 25 | 0 | 1/72.5 | 1/109.4 | 1/214.5 | - |
| 1012 | -814 | 4,853 | 94.4% | 33 | 24 | 0 | 1/85.1 | 1/147.1 | 1/202.2 | - |
| 1013 | -987 | 1,087 | 69.7% | 4 | 4 | 0 | 1/135.9 | 1/271.8 | 1/271.8 | - |
| 1014 | +1,490 | 1,000 | 149.7% | 14 | 7 | 0 | 1/47.6 | 1/71.4 | 1/142.9 | - |
| 1015 | +2,970 | 2,157 | 145.9% | 22 | 9 | 0 | 1/69.6 | 1/98.0 | 1/239.7 | - |
| 1016 | -3,328 | 3,424 | 67.6% | 10 | 12 | 0 | 1/155.6 | 1/342.4 | 1/285.3 | - |
| 1017 | +2,692 | 2,697 | 133.3% | 33 | 12 | 0 | 1/59.9 | 1/81.7 | 1/224.8 | - |
| 1018 | -93 | 1,878 | 98.3% | 13 | 5 | 0 | 1/104.3 | 1/144.5 | 1/375.6 | - |
| 1019 | -1,106 | 1,293 | 71.5% | 6 | 6 | 0 | 1/107.8 | 1/215.5 | 1/215.5 | - |
| 1020 | -391 | 1,098 | 88.1% | 4 | 7 | 0 | 1/99.8 | 1/274.5 | 1/156.9 | - |
| 1021 | +2,931 | 4,646 | 121.0% | 44 | 28 | 0 | 1/64.5 | 1/105.6 | 1/165.9 | - |
| 1022 | -824 | 1,918 | 85.7% | 10 | 6 | 0 | 1/119.9 | 1/191.8 | 1/319.7 | - |
| 1023 | -2,295 | 3,742 | 79.6% | 18 | 18 | 0 | 1/103.9 | 1/207.9 | 1/207.9 | - |
| 1024 | +86 | 2,054 | 101.4% | 16 | 9 | 0 | 1/82.2 | 1/128.4 | 1/228.2 | - |
| 平均 | -102 | 2,792 | 98.8% | 19 | 13 | 0 | 1/87 | 1/145 | 1/217 | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -180平均G 2,034プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 141 | -483 | 2,021 | 92.0% | 11 | 5 | 0 | 1/126.3 | 1/183.7 | 1/404.2 | - |
| 142 | -1,119 | 1,796 | 79.2% | 6 | 5 | 0 | 1/163.3 | 1/299.3 | 1/359.2 | - |
| 143 | -2,195 | 4,252 | 82.8% | 13 | 17 | 0 | 1/141.7 | 1/327.1 | 1/250.1 | - |
| 144 | +1,093 | 2,740 | 113.3% | 22 | 8 | 0 | 1/91.3 | 1/124.5 | 1/342.5 | - |
| 145 | +470 | 414 | 137.8% | 4 | 4 | 0 | 1/51.8 | 1/103.5 | 1/103.5 | - |
| 146 | -13 | 1,780 | 99.8% | 10 | 6 | 0 | 1/111.2 | 1/178.0 | 1/296.7 | - |
| 147 | +470 | 1,234 | 112.7% | 9 | 5 | 0 | 1/88.1 | 1/137.1 | 1/246.8 | - |
| 148 | +907 | 1,289 | 123.5% | 8 | 13 | 0 | 1/61.4 | 1/161.1 | 1/99.2 | - |
| 149 | -324 | 1,527 | 92.9% | 8 | 5 | 0 | 1/117.5 | 1/190.9 | 1/305.4 | - |
| 150 | -603 | 3,282 | 93.9% | 18 | 9 | 0 | 1/121.6 | 1/182.3 | 1/364.7 | - |
| 平均 | -180 | 2,034 | 97.1% | 11 | 8 | 0 | 1/109 | 1/187 | 1/264 | - |
ドッチ
平均 -248平均G 2,649プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 178 | -1,877 | 3,350 | 81.3% | 16 | 12 | 0 | 1/119.6 | 1/209.4 | 1/279.2 | - |
| 179 | -40 | 2,237 | 99.4% | 16 | 12 | 0 | 1/79.9 | 1/139.8 | 1/186.4 | - |
| 180 | +1,172 | 2,360 | 116.6% | 25 | 11 | 0 | 1/65.6 | 1/94.4 | 1/214.5 | - |
| 平均 | -248 | 2,649 | 96.9% | 19 | 12 | 0 | 1/86 | 1/139 | 1/227 | - |
モンキーターンV
平均 -391平均G 4,008プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 995 | +139 | 4,999 | 100.9% | 0 | 13 | 40 | 1/94.3 | - | 1/384.5 | 1/125.0 |
| 996 | +1,977 | 4,154 | 115.9% | 0 | 5 | 13 | 1/230.8 | - | 1/830.8 | 1/319.5 |
| 997 | -1,146 | 2,751 | 86.1% | 0 | 7 | 14 | 1/131.0 | - | 1/393.0 | 1/196.5 |
| 998 | -2,215 | 6,620 | 88.8% | 0 | 17 | 39 | 1/118.2 | - | 1/389.4 | 1/169.7 |
| 999 | -867 | 3,506 | 91.8% | 0 | 7 | 21 | 1/125.2 | - | 1/500.9 | 1/167.0 |
| 1000 | -232 | 2,020 | 96.2% | 0 | 4 | 12 | 1/126.2 | - | 1/505.0 | 1/168.3 |
| 平均 | -391 | 4,008 | 96.8% | 0 | 9 | 23 | 1/125 | - | 1/454 | 1/173 |
バーサスリヴァイズ
平均 -417平均G 2,382プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 973 | -483 | 3,702 | 95.7% | 10 | 11 | 0 | 1/176.3 | 1/370.2 | 1/336.5 | - |
| 974 | -351 | 1,063 | 89.0% | 3 | 2 | 0 | 1/212.6 | 1/354.3 | 1/531.5 | - |
| 平均 | -417 | 2,382 | 94.2% | 6 | 6 | 0 | 1/183 | 1/367 | 1/367 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -437平均G 6,072プラス率 5/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 181 | +3,372 | 7,470 | 115.0% | 0 | 18 | 57 | 1/99.6 | - | 1/415.0 | 1/131.1 |
| 182 | -1,450 | 9,310 | 94.8% | 0 | 22 | 59 | 1/114.9 | - | 1/423.2 | 1/157.8 |
| 183 | -2,811 | 5,621 | 83.3% | 0 | 15 | 32 | 1/119.6 | - | 1/374.7 | 1/175.7 |
| 184 | +70 | 4,802 | 100.5% | 0 | 12 | 30 | 1/114.3 | - | 1/400.2 | 1/160.1 |
| 185 | -1,579 | 3,916 | 86.6% | 0 | 10 | 22 | 1/122.4 | - | 1/391.6 | 1/178.0 |
| 186 | +1,914 | 7,339 | 108.7% | 0 | 17 | 60 | 1/95.3 | - | 1/431.7 | 1/122.3 |
| 187 | -2,215 | 3,545 | 79.2% | 0 | 12 | 18 | 1/118.2 | - | 1/295.4 | 1/196.9 |
| 188 | -2,076 | 4,411 | 84.3% | 0 | 23 | 18 | 1/107.6 | - | 1/191.8 | 1/245.1 |
| 189 | -2,016 | 5,808 | 88.4% | 0 | 10 | 29 | 1/148.9 | - | 1/580.8 | 1/200.3 |
| 190 | -1,500 | 8,424 | 94.1% | 0 | 31 | 52 | 1/101.5 | - | 1/271.7 | 1/162.0 |
| 191 | -3,049 | 5,154 | 80.3% | 0 | 13 | 20 | 1/156.2 | - | 1/396.5 | 1/257.7 |
| 192 | -943 | 6,173 | 94.9% | 0 | 10 | 35 | 1/137.2 | - | 1/617.3 | 1/176.4 |
| 193 | -205 | 6,703 | 99.0% | 0 | 16 | 44 | 1/111.7 | - | 1/418.9 | 1/152.3 |
| 194 | -748 | 3,265 | 92.4% | 0 | 7 | 21 | 1/116.6 | - | 1/466.4 | 1/155.5 |
| 195 | -407 | 8,579 | 98.4% | 0 | 19 | 50 | 1/124.3 | - | 1/451.5 | 1/171.6 |
| 196 | +1,302 | 6,433 | 106.7% | 0 | 14 | 43 | 1/112.9 | - | 1/459.5 | 1/149.6 |
| 197 | -2,434 | 3,959 | 79.5% | 0 | 10 | 17 | 1/146.6 | - | 1/395.9 | 1/232.9 |
| 198 | +6,903 | 8,387 | 127.4% | 0 | 14 | 69 | 1/101.0 | - | 1/599.1 | 1/121.6 |
| 平均 | -437 | 6,072 | 97.6% | 0 | 15 | 38 | 1/115 | - | 1/400 | 1/162 |
化物語
平均 -549平均G 1,340プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 950 | -867 | 629 | 54.1% | 1 | 1 | 0 | 1/314.5 | 1/629.0 | 1/629.0 | - |
| 951 | -483 | 2,773 | 94.2% | 26 | 11 | 0 | 1/74.9 | 1/106.7 | 1/252.1 | - |
| 952 | -298 | 619 | 84.0% | 3 | 2 | 0 | 1/123.8 | 1/206.3 | 1/309.5 | - |
| 平均 | -549 | 1,340 | 86.3% | 10 | 5 | 0 | 1/91 | 1/134 | 1/287 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -616平均G 4,054プラス率 7/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1031 | +3,827 | 5,060 | 125.2% | 2 | 34 | 0 | 1/140.6 | 1/2530.0 | 1/148.8 | - |
| 1032 | -483 | 1,743 | 90.8% | 0 | 6 | 0 | 1/290.5 | - | 1/290.5 | - |
| 1033 | -5,084 | 4,873 | 65.2% | 0 | 7 | 0 | 1/696.1 | - | 1/696.1 | - |
| 1034 | +1,662 | 1,702 | 132.5% | 0 | 13 | 0 | 1/130.9 | - | 1/130.9 | - |
| 1035 | -2,155 | 5,288 | 86.4% | 0 | 18 | 0 | 1/293.8 | - | 1/293.8 | - |
| 1036 | -2,195 | 2,540 | 71.2% | 4 | 8 | 0 | 1/211.7 | 1/635.0 | 1/317.5 | - |
| 1037 | +2,017 | 3,537 | 119.0% | 0 | 22 | 0 | 1/160.8 | - | 1/160.8 | - |
| 1038 | -2,175 | 2,449 | 70.4% | 0 | 5 | 0 | 1/489.8 | - | 1/489.8 | - |
| 1039 | -1,410 | 7,589 | 93.8% | 0 | 27 | 0 | 1/281.1 | - | 1/281.1 | - |
| 1040 | +311 | 8,102 | 101.3% | 0 | 36 | 0 | 1/225.1 | - | 1/225.1 | - |
| 1041 | +2,176 | 7,475 | 109.7% | 4 | 38 | 0 | 1/178.0 | 1/1868.8 | 1/196.7 | - |
| 1042 | -218 | 3,383 | 97.9% | 0 | 14 | 0 | 1/241.6 | - | 1/241.6 | - |
| 1043 | -1,540 | 2,132 | 75.9% | 0 | 5 | 0 | 1/426.4 | - | 1/426.4 | - |
| 1044 | -2,116 | 4,282 | 83.5% | 4 | 16 | 0 | 1/214.1 | 1/1070.5 | 1/267.6 | - |
| 1045 | -1,026 | 1,084 | 68.5% | 0 | 1 | 0 | 1/1084.0 | - | 1/1084.0 | - |
| 1046 | +166 | 4,019 | 101.4% | 11 | 25 | 0 | 1/111.6 | 1/365.4 | 1/160.8 | - |
| 1047 | +643 | 3,362 | 106.4% | 0 | 16 | 0 | 1/210.1 | - | 1/210.1 | - |
| 1048 | -3,487 | 4,352 | 73.3% | 0 | 11 | 0 | 1/395.6 | - | 1/395.6 | - |
| 平均 | -616 | 4,054 | 94.9% | 1 | 17 | 0 | 1/223 | 1/2,919 | 1/242 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -628平均G 4,285プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | -523 | 3,417 | 94.9% | 0 | 7 | 21 | 1/122.0 | - | 1/488.1 | 1/162.7 |
| 112 | -1,268 | 7,176 | 94.1% | 0 | 15 | 41 | 1/128.1 | - | 1/478.4 | 1/175.0 |
| 113 | -1,159 | 1,693 | 77.2% | 0 | 3 | 7 | 1/169.3 | - | 1/564.3 | 1/241.9 |
| 114 | +152 | 4,566 | 101.1% | 0 | 12 | 35 | 1/97.1 | - | 1/380.5 | 1/130.5 |
| 115 | -444 | 4,332 | 96.6% | 0 | 9 | 32 | 1/105.7 | - | 1/481.3 | 1/135.4 |
| 116 | -523 | 4,524 | 96.1% | 0 | 8 | 32 | 1/113.1 | - | 1/565.5 | 1/141.4 |
| 平均 | -628 | 4,285 | 95.1% | 0 | 9 | 28 | 1/116 | - | 1/476 | 1/153 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -654平均G 2,278プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1073 | -1,569 | 2,533 | 79.4% | 19 | 3 | 0 | 1/115.1 | 1/133.3 | 1/844.3 | - |
| 1074 | -510 | 611 | 72.2% | 3 | 1 | 0 | 1/152.8 | 1/203.7 | 1/611.0 | - |
| 1075 | +1,282 | 2,571 | 116.6% | 29 | 10 | 0 | 1/65.9 | 1/88.7 | 1/257.1 | - |
| 1076 | +815 | 4,405 | 106.2% | 51 | 15 | 0 | 1/66.7 | 1/86.4 | 1/293.7 | - |
| 1077 | -844 | 2,679 | 89.5% | 23 | 5 | 0 | 1/95.7 | 1/116.5 | 1/535.8 | - |
| 1078 | -1,238 | 1,953 | 78.9% | 9 | 2 | 0 | 1/177.5 | 1/217.0 | 1/976.5 | - |
| 1079 | -1,225 | 861 | 52.6% | 1 | 0 | 0 | 1/861.0 | 1/861.0 | - | - |
| 1080 | -2,871 | 4,088 | 76.6% | 28 | 7 | 0 | 1/116.8 | 1/146.0 | 1/584.0 | - |
| 1081 | -987 | 775 | 57.5% | 3 | 1 | 0 | 1/193.8 | 1/258.3 | 1/775.0 | - |
| 1082 | +603 | 2,303 | 108.7% | 31 | 12 | 0 | 1/53.6 | 1/74.3 | 1/191.9 | - |
| 平均 | -654 | 2,278 | 90.4% | 20 | 6 | 0 | 1/90 | 1/116 | 1/407 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -755平均G 2,806プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | -1,758 | 3,264 | 82.0% | 13 | 0 | 8 | 1/155.4 | 1/251.1 | - | 1/408.0 |
| 72 | -2,255 | 3,130 | 76.0% | 9 | 0 | 5 | 1/223.6 | 1/347.8 | - | 1/626.0 |
| 73 | +523 | 3,932 | 104.4% | 13 | 0 | 17 | 1/131.1 | 1/302.5 | - | 1/231.3 |
| 74 | +431 | 913 | 115.7% | 1 | 0 | 5 | 1/152.2 | 1/913.0 | - | 1/182.6 |
| 75 | -1,718 | 2,779 | 79.4% | 12 | 0 | 6 | 1/154.4 | 1/231.6 | - | 1/463.2 |
| 76 | -775 | 1,080 | 76.1% | 2 | 0 | 2 | 1/270.0 | 1/540.0 | - | 1/540.0 |
| 77 | -417 | 2,194 | 93.7% | 5 | 0 | 8 | 1/168.8 | 1/438.8 | - | 1/274.2 |
| 78 | -1,040 | 2,045 | 83.0% | 6 | 0 | 6 | 1/170.4 | 1/340.8 | - | 1/340.8 |
| 79 | -20 | 6,585 | 99.9% | 19 | 0 | 23 | 1/156.8 | 1/346.6 | - | 1/286.3 |
| 80 | -523 | 2,137 | 91.8% | 10 | 0 | 4 | 1/152.6 | 1/213.7 | - | 1/534.2 |
| 平均 | -755 | 2,806 | 91.0% | 9 | 0 | 8 | 1/161 | 1/312 | - | 1/334 |
ソードアート・オンラインII
平均 -899平均G 7,154プラス率 5/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 117 | +4,369 | 7,603 | 119.2% | 0 | 0 | 78 | 1/97.5 | - | - | 1/97.5 |
| 118 | -4,216 | 8,108 | 82.7% | 0 | 0 | 63 | 1/128.7 | - | - | 1/128.7 |
| 119 | +9,329 | 7,326 | 142.4% | 0 | 0 | 78 | 1/93.9 | - | - | 1/93.9 |
| 120 | +2,136 | 9,212 | 107.7% | 0 | 0 | 75 | 1/122.8 | - | - | 1/122.8 |
| 121 | -3,844 | 5,000 | 74.4% | 0 | 0 | 41 | 1/122.0 | - | - | 1/122.0 |
| 122 | -4,325 | 5,854 | 75.4% | 0 | 0 | 46 | 1/127.3 | - | - | 1/127.3 |
| 123 | -3,653 | 7,250 | 83.2% | 0 | 0 | 61 | 1/118.9 | - | - | 1/118.9 |
| 124 | -2,573 | 5,743 | 85.1% | 0 | 0 | 48 | 1/119.6 | - | - | 1/119.6 |
| 125 | +4,532 | 8,755 | 117.3% | 0 | 0 | 81 | 1/108.1 | - | - | 1/108.1 |
| 126 | +566 | 9,928 | 101.9% | 0 | 0 | 87 | 1/114.1 | - | - | 1/114.1 |
| 127 | -4,108 | 4,985 | 72.5% | 0 | 0 | 34 | 1/146.6 | - | - | 1/146.6 |
| 128 | -4,130 | 6,245 | 78.0% | 0 | 0 | 39 | 1/160.1 | - | - | 1/160.1 |
| 129 | -4,520 | 7,627 | 80.2% | 0 | 0 | 66 | 1/115.6 | - | - | 1/115.6 |
| 130 | -2,155 | 6,525 | 89.0% | 0 | 0 | 56 | 1/116.5 | - | - | 1/116.5 |
| 平均 | -899 | 7,154 | 95.8% | 0 | 0 | 61 | 1/117 | - | - | 1/117 |
ストリートファイター6
平均 -1,137平均G 1,501プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 957 | -2,672 | 2,292 | 61.1% | 5 | 5 | 0 | 1/229.2 | 1/458.4 | 1/458.4 | - |
| 958 | -1,093 | 913 | 60.1% | 2 | 3 | 0 | 1/182.6 | 1/456.5 | 1/304.3 | - |
| 959 | 0 | 721 | 100.0% | 6 | 4 | 0 | 1/72.1 | 1/120.2 | 1/180.2 | - |
| 960 | +60 | 683 | 102.9% | 6 | 3 | 0 | 1/75.9 | 1/113.8 | 1/227.7 | - |
| 961 | -2,950 | 2,777 | 64.6% | 8 | 10 | 0 | 1/154.3 | 1/347.1 | 1/277.7 | - |
| 962 | -165 | 1,622 | 96.6% | 12 | 4 | 0 | 1/101.4 | 1/135.2 | 1/405.5 | - |
| 平均 | -1,137 | 1,501 | 74.8% | 6 | 5 | 0 | 1/132 | 1/231 | 1/311 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -1,410平均G 1,694プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | -4,108 | 3,850 | 64.4% | 0 | 28 | 14 | 1/91.7 | - | 1/137.5 | 1/275.0 |
| 66 | -1,795 | 2,387 | 74.9% | 0 | 24 | 12 | 1/66.3 | - | 1/99.5 | 1/198.9 |
| 67 | -232 | 835 | 90.7% | 0 | 8 | 6 | 1/59.6 | - | 1/104.4 | 1/139.2 |
| 68 | -550 | 910 | 79.9% | 0 | 11 | 6 | 1/53.5 | - | 1/82.7 | 1/151.7 |
| 69 | -1,530 | 1,344 | 62.1% | 0 | 11 | 4 | 1/89.6 | - | 1/122.2 | 1/336.0 |
| 70 | -245 | 836 | 90.2% | 0 | 8 | 6 | 1/59.7 | - | 1/104.5 | 1/139.3 |
| 平均 | -1,410 | 1,694 | 72.2% | 0 | 15 | 8 | 1/74 | - | 1/113 | 1/212 |
ヤバチバ
平均 -1,834平均G 1,413プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 969 | -1,834 | 1,413 | 56.7% | 2 | 4 | 0 | 1/235.5 | 1/706.5 | 1/353.2 | - |
| 平均 | -1,834 | 1,413 | 56.7% | 2 | 4 | 0 | 1/236 | 1/706 | 1/353 | - |
虚構推理
平均 -2,210平均G 2,620プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | -828 | 820 | 66.3% | 0 | 1 | 2 | 1/273.3 | - | 1/820.0 | 1/410.0 |
| 173 | -2,076 | 2,983 | 76.8% | 0 | 5 | 14 | 1/157.0 | - | 1/596.6 | 1/213.1 |
| 174 | -3,725 | 4,056 | 69.4% | 0 | 5 | 16 | 1/193.1 | - | 1/811.2 | 1/253.5 |
| 平均 | -2,210 | 2,620 | 71.9% | 0 | 4 | 11 | 1/183 | - | 1/714 | 1/246 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -2,920平均G 5,468プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1001 | -2,930 | 3,849 | 74.6% | 9 | 0 | 0 | 1/427.7 | 1/427.7 | - | - |
| 1002 | -4,108 | 4,912 | 72.1% | 12 | 5 | 0 | 1/288.9 | 1/409.3 | 1/982.4 | - |
| 1003 | -1,897 | 7,591 | 91.7% | 40 | 9 | 0 | 1/154.9 | 1/189.8 | 1/843.4 | - |
| 1004 | -5,430 | 5,394 | 66.4% | 8 | 6 | 0 | 1/385.3 | 1/674.2 | 1/899.0 | - |
| 1005 | -3,506 | 5,482 | 78.7% | 29 | 6 | 0 | 1/156.6 | 1/189.0 | 1/913.7 | - |
| 1006 | +348 | 5,580 | 102.1% | 65 | 5 | 0 | 1/79.7 | 1/85.8 | 1/1116.0 | - |
| 平均 | -2,920 | 5,468 | 82.2% | 27 | 5 | 0 | 1/169 | 1/201 | 1/1,058 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 84 | 新鬼武者3 | +14,432 | 5,105 | 194.2% | 0 | 26 | 99 | 1/40.8 | - | 1/196.3 | 1/51.6 |
| 2 | 90 | からくりサーカス | +11,922 | 6,291 | 163.2% | 0 | 17 | 84 | 1/62.3 | - | 1/370.1 | 1/74.9 |
| 3 | 56 | とある魔術の禁書目録2 | +10,556 | 9,072 | 138.8% | 0 | 19 | 50 | 1/131.5 | - | 1/477.5 | 1/181.4 |
| 4 | 119 | ソードアート・オンラインII | +9,329 | 7,326 | 142.4% | 0 | 0 | 78 | 1/93.9 | - | - | 1/93.9 |
| 5 | 989 | 北斗の拳 転生の章2 | +9,072 | 6,077 | 149.8% | 125 | 20 | 0 | 1/41.9 | 1/48.6 | 1/303.9 | - |
| 6 | 968 | やじきた道中記参る! | +8,618 | 1,464 | 296.2% | 10 | 13 | 0 | 1/63.7 | 1/146.4 | 1/112.6 | - |
| 7 | 1063 | からくりサーカス2 | +8,092 | 2,540 | 206.2% | 57 | 13 | 0 | 1/36.3 | 1/44.6 | 1/195.4 | - |
| 8 | 198 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +6,903 | 8,387 | 127.4% | 0 | 14 | 69 | 1/101.0 | - | 1/599.1 | 1/121.6 |
| 9 | 136 | L南国育ち SPECIAL | +6,883 | 949 | 341.8% | 38 | 2 | 0 | 1/23.7 | 1/25.0 | 1/474.5 | - |
| 10 | 157 | 攻殻機動隊 | +6,624 | 6,972 | 131.7% | 0 | 14 | 32 | 1/151.6 | - | 1/498.0 | 1/217.9 |
| 11 | 955 | かぐや様は告らせたい | +6,017 | 2,665 | 175.3% | 31 | 1 | 0 | 1/83.3 | 1/86.0 | 1/2665.0 | - |
| 12 | 1029 | 真打 吉宗 | +5,648 | 3,512 | 153.6% | 80 | 10 | 0 | 1/39.0 | 1/43.9 | 1/351.2 | - |
| 13 | 96 | アズールレーン THE ANIMATION | +5,605 | 4,060 | 146.0% | 0 | 13 | 77 | 1/45.1 | - | 1/312.3 | 1/52.7 |
| 14 | 101 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +5,518 | 3,674 | 150.1% | 0 | 6 | 37 | 1/85.4 | - | 1/612.3 | 1/99.3 |
| 15 | 1064 | からくりサーカス2 | +5,453 | 921 | 297.4% | 26 | 10 | 0 | 1/25.6 | 1/35.4 | 1/92.1 | - |
| 16 | 168 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +5,431 | 4,221 | 142.9% | 0 | 6 | 63 | 1/61.2 | - | 1/703.5 | 1/67.0 |
| 17 | 160 | シャーマンキング | +5,366 | 4,132 | 143.3% | 12 | 0 | 26 | 1/108.7 | 1/344.3 | - | 1/158.9 |
| 18 | 58 | とある魔術の禁書目録2 | +5,349 | 5,176 | 134.4% | 0 | 12 | 29 | 1/126.2 | - | 1/431.3 | 1/178.5 |
| 19 | 154 | 喰霊‐零‐Re | +5,150 | 7,057 | 124.3% | 44 | 0 | 28 | 1/98.0 | 1/160.4 | - | 1/252.0 |
| 20 | 60 | ToLOVEるダークネス | +5,150 | 1,990 | 186.3% | 26 | 0 | 10 | 1/55.3 | 1/76.5 | - | 1/199.0 |
| 21 | 167 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +5,041 | 4,736 | 135.5% | 0 | 17 | 75 | 1/51.5 | - | 1/278.6 | 1/63.1 |
| 22 | 1050 | からくりサーカス2 | +4,871 | 3,320 | 148.9% | 47 | 11 | 0 | 1/57.2 | 1/70.6 | 1/301.8 | - |
| 23 | 1114 | ファンキージャグラー2 | +4,846 | 8,507 | 119.0% | 47 | 34 | 0 | 1/105.0 | 1/181.0 | 1/250.2 | - |
| 24 | 137 | L南国育ち SPECIAL | +4,824 | 1,117 | 244.0% | 27 | 8 | 0 | 1/31.9 | 1/41.4 | 1/139.6 | - |
| 25 | 133 | ゴッドイーター リザレクション | +4,745 | 5,537 | 128.6% | 0 | 7 | 46 | 1/104.5 | - | 1/791.0 | 1/120.4 |
| 26 | 125 | ソードアート・オンラインII | +4,532 | 8,755 | 117.3% | 0 | 0 | 81 | 1/108.1 | - | - | 1/108.1 |
| 27 | 52 | とある魔術の禁書目録2 | +4,412 | 7,472 | 119.7% | 0 | 25 | 43 | 1/109.9 | - | 1/298.9 | 1/173.8 |
| 28 | 117 | ソードアート・オンラインII | +4,369 | 7,603 | 119.2% | 0 | 0 | 78 | 1/97.5 | - | - | 1/97.5 |
| 29 | 967 | やじきた道中記参る! | +4,369 | 2,682 | 154.3% | 12 | 18 | 0 | 1/89.4 | 1/223.5 | 1/149.0 | - |
| 30 | 55 | とある魔術の禁書目録2 | +4,313 | 6,744 | 121.3% | 0 | 21 | 36 | 1/118.3 | - | 1/321.1 | 1/187.3 |
| 31 | 50 | 邪神ちゃんドロップキック | +4,219 | 7,853 | 117.9% | 0 | 15 | 27 | 1/187.0 | - | 1/523.5 | 1/290.9 |
| 32 | 62 | ToLOVEるダークネス | +3,944 | 1,776 | 174.0% | 22 | 0 | 7 | 1/61.2 | 1/80.7 | - | 1/253.7 |
| 33 | 1031 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,827 | 5,060 | 125.2% | 2 | 34 | 0 | 1/140.6 | 1/2530.0 | 1/148.8 | - |
| 34 | 106 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,785 | 3,965 | 131.8% | 0 | 6 | 25 | 1/127.9 | - | 1/660.8 | 1/158.6 |
| 35 | 181 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,372 | 7,470 | 115.0% | 0 | 18 | 57 | 1/99.6 | - | 1/415.0 | 1/131.1 |
| 36 | 1115 | ファンキージャグラー2 | +3,268 | 8,595 | 112.7% | 37 | 31 | 0 | 1/126.4 | 1/232.3 | 1/277.3 | - |
| 37 | 1015 | 東京喰種 | +2,970 | 2,157 | 145.9% | 22 | 9 | 0 | 1/69.6 | 1/98.0 | 1/239.7 | - |
| 38 | 1021 | 東京喰種 | +2,931 | 4,646 | 121.0% | 44 | 28 | 0 | 1/64.5 | 1/105.6 | 1/165.9 | - |
| 39 | 988 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,911 | 4,338 | 122.4% | 69 | 19 | 0 | 1/49.3 | 1/62.9 | 1/228.3 | - |
| 40 | 165 | ワールドダイスター | +2,851 | 6,094 | 115.6% | 0 | 46 | 14 | 1/101.6 | - | 1/132.5 | 1/435.3 |
| 41 | 1070 | からくりサーカス2 | +2,811 | 1,054 | 188.9% | 26 | 7 | 0 | 1/31.9 | 1/40.5 | 1/150.6 | - |
| 42 | 107 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,772 | 4,740 | 119.5% | 0 | 11 | 24 | 1/135.4 | - | 1/430.9 | 1/197.5 |
| 43 | 1098 | マイジャグラーV | +2,752 | 5,461 | 116.8% | 31 | 15 | 0 | 1/118.7 | 1/176.2 | 1/364.1 | - |
| 44 | 1017 | 東京喰種 | +2,692 | 2,697 | 133.3% | 33 | 12 | 0 | 1/59.9 | 1/81.7 | 1/224.8 | - |
| 45 | 1011 | 東京喰種 | +2,653 | 5,362 | 116.5% | 49 | 25 | 0 | 1/72.5 | 1/109.4 | 1/214.5 | - |
| 46 | 171 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +2,553 | 4,521 | 118.8% | 35 | 30 | 0 | 1/69.6 | 1/129.2 | 1/150.7 | - |
| 47 | 64 | ToLOVEるダークネス | +2,553 | 2,136 | 139.8% | 19 | 0 | 8 | 1/79.1 | 1/112.4 | - | 1/267.0 |
| 48 | 987 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,513 | 5,584 | 115.0% | 77 | 25 | 0 | 1/54.7 | 1/72.5 | 1/223.4 | - |
| 49 | 979 | ディスクアップ2 | +2,474 | 6,410 | 112.9% | 28 | 18 | 0 | 1/139.3 | 1/228.9 | 1/356.1 | - |
| 50 | 1059 | からくりサーカス2 | +2,454 | 1,286 | 163.6% | 20 | 5 | 0 | 1/51.4 | 1/64.3 | 1/257.2 | - |
| 51 | 994 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,374 | 1,298 | 161.0% | 35 | 4 | 0 | 1/33.3 | 1/37.1 | 1/324.5 | - |
| 52 | 170 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +2,355 | 3,302 | 123.8% | 29 | 22 | 0 | 1/64.7 | 1/113.9 | 1/150.1 | - |
| 53 | 1041 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,176 | 7,475 | 109.7% | 4 | 38 | 0 | 1/178.0 | 1/1868.8 | 1/196.7 | - |
| 54 | 120 | ソードアート・オンラインII | +2,136 | 9,212 | 107.7% | 0 | 0 | 75 | 1/122.8 | - | - | 1/122.8 |
| 55 | 1025 | 真打 吉宗 | +2,049 | 3,316 | 120.6% | 51 | 8 | 0 | 1/56.2 | 1/65.0 | 1/414.5 | - |
| 56 | 1037 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,017 | 3,537 | 119.0% | 0 | 22 | 0 | 1/160.8 | - | 1/160.8 | - |
| 57 | 996 | モンキーターンV | +1,977 | 4,154 | 115.9% | 0 | 5 | 13 | 1/230.8 | - | 1/830.8 | 1/319.5 |
| 58 | 155 | 喰霊‐零‐Re | +1,954 | 7,638 | 108.5% | 47 | 0 | 26 | 1/104.6 | 1/162.5 | - | 1/293.8 |
| 59 | 1057 | からくりサーカス2 | +1,937 | 2,091 | 130.9% | 37 | 9 | 0 | 1/45.5 | 1/56.5 | 1/232.3 | - |
| 60 | 30 | マイジャグラーV | +1,927 | 4,922 | 113.1% | 29 | 11 | 0 | 1/123.0 | 1/169.7 | 1/447.5 | - |
| 61 | 186 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,914 | 7,339 | 108.7% | 0 | 17 | 60 | 1/95.3 | - | 1/431.7 | 1/122.3 |
| 62 | 8 | ゴーゴージャグラー3 | +1,888 | 3,991 | 115.8% | 26 | 10 | 0 | 1/110.9 | 1/153.5 | 1/399.1 | - |
| 63 | 61 | ToLOVEるダークネス | +1,878 | 1,763 | 135.5% | 18 | 0 | 9 | 1/65.3 | 1/97.9 | - | 1/195.9 |
| 64 | 5 | ゴーゴージャグラー3 | +1,848 | 5,051 | 112.2% | 28 | 16 | 0 | 1/114.8 | 1/180.4 | 1/315.7 | - |
| 65 | 1101 | マイジャグラーV | +1,848 | 4,636 | 113.3% | 24 | 16 | 0 | 1/115.9 | 1/193.2 | 1/289.8 | - |
| 66 | 1112 | ファンキージャグラー2 | +1,838 | 4,649 | 113.2% | 27 | 9 | 0 | 1/129.1 | 1/172.2 | 1/516.6 | - |
| 67 | 1066 | からくりサーカス2 | +1,782 | 2,023 | 129.4% | 32 | 6 | 0 | 1/53.2 | 1/63.2 | 1/337.2 | - |
| 68 | 12 | マイジャグラーV | +1,778 | 4,347 | 113.6% | 25 | 8 | 0 | 1/131.7 | 1/173.9 | 1/543.4 | - |
| 69 | 152 | 戦国†恋姫 | +1,719 | 6,409 | 108.9% | 30 | 6 | 0 | 1/178.0 | 1/213.6 | 1/1068.2 | - |
| 70 | 1071 | からくりサーカス2 | +1,719 | 3,550 | 116.1% | 47 | 12 | 0 | 1/60.2 | 1/75.5 | 1/295.8 | - |
| 71 | 1034 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,662 | 1,702 | 132.5% | 0 | 13 | 0 | 1/130.9 | - | 1/130.9 | - |
| 72 | 1099 | マイジャグラーV | +1,649 | 6,063 | 109.1% | 28 | 20 | 0 | 1/126.3 | 1/216.5 | 1/303.1 | - |
| 73 | 1109 | ファンキージャグラー2 | +1,580 | 8,251 | 106.4% | 39 | 23 | 0 | 1/133.1 | 1/211.6 | 1/358.7 | - |
| 74 | 91 | からくりサーカス | +1,543 | 1,335 | 138.5% | 0 | 2 | 24 | 1/51.3 | - | 1/667.5 | 1/55.6 |
| 75 | 1014 | 東京喰種 | +1,490 | 1,000 | 149.7% | 14 | 7 | 0 | 1/47.6 | 1/71.4 | 1/142.9 | - |
| 76 | 993 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,480 | 5,331 | 109.3% | 69 | 18 | 0 | 1/61.3 | 1/77.3 | 1/296.2 | - |
| 77 | 1027 | 真打 吉宗 | +1,341 | 3,059 | 114.6% | 45 | 8 | 0 | 1/57.7 | 1/68.0 | 1/382.4 | - |
| 78 | 1117 | ファンキージャグラー2 | +1,331 | 8,509 | 105.2% | 33 | 37 | 0 | 1/121.6 | 1/257.8 | 1/230.0 | - |
| 79 | 985 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,331 | 1,850 | 124.0% | 29 | 8 | 0 | 1/50.0 | 1/63.8 | 1/231.2 | - |
| 80 | 29 | マイジャグラーV | +1,321 | 8,540 | 105.2% | 38 | 20 | 0 | 1/147.2 | 1/224.7 | 1/427.0 | - |
| 81 | 196 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,302 | 6,433 | 106.7% | 0 | 14 | 43 | 1/112.9 | - | 1/459.5 | 1/149.6 |
| 82 | 1075 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,282 | 2,571 | 116.6% | 29 | 10 | 0 | 1/65.9 | 1/88.7 | 1/257.1 | - |
| 83 | 977 | スマスロ ハナビ | +1,265 | 6,265 | 106.7% | 26 | 16 | 0 | 1/149.2 | 1/241.0 | 1/391.6 | - |
| 84 | 24 | マイジャグラーV | +1,239 | 5,544 | 107.4% | 25 | 13 | 0 | 1/145.9 | 1/221.8 | 1/426.5 | - |
| 85 | 43 | ファンキージャグラー2 | +1,225 | 4,853 | 108.4% | 22 | 14 | 0 | 1/134.8 | 1/220.6 | 1/346.6 | - |
| 86 | 34 | ネオアイムジャグラーEX | +1,172 | 5,190 | 107.5% | 22 | 18 | 0 | 1/129.8 | 1/235.9 | 1/288.3 | - |
| 87 | 18 | マイジャグラーV | +1,172 | 4,672 | 108.4% | 23 | 12 | 0 | 1/133.5 | 1/203.1 | 1/389.3 | - |
| 88 | 180 | ドッチ | +1,172 | 2,360 | 116.6% | 25 | 11 | 0 | 1/65.6 | 1/94.4 | 1/214.5 | - |
| 89 | 14 | マイジャグラーV | +1,106 | 5,689 | 106.5% | 22 | 27 | 0 | 1/116.1 | 1/258.6 | 1/210.7 | - |
| 90 | 164 | ワールドダイスター | +1,093 | 6,990 | 105.2% | 0 | 40 | 25 | 1/107.5 | - | 1/174.8 | 1/279.6 |
| 91 | 144 | 沖ドキ!BLACK | +1,093 | 2,740 | 113.3% | 22 | 8 | 0 | 1/91.3 | 1/124.5 | 1/342.5 | - |
| 92 | 956 | かぐや様は告らせたい | +1,053 | 2,265 | 115.5% | 16 | 2 | 0 | 1/125.8 | 1/141.6 | 1/1132.5 | - |
| 93 | 6 | ゴーゴージャグラー3 | +1,040 | 4,044 | 108.6% | 19 | 14 | 0 | 1/122.5 | 1/212.8 | 1/288.9 | - |
| 94 | 175 | 戦国コレクション6 | +1,000 | 4,936 | 106.8% | 0 | 8 | 23 | 1/159.2 | - | 1/617.0 | 1/214.6 |
| 95 | 47 | 邪神ちゃんドロップキック | +944 | 4,934 | 106.4% | 0 | 8 | 14 | 1/224.3 | - | 1/616.8 | 1/352.4 |
| 96 | 1103 | マイジャグラーV | +934 | 3,958 | 107.9% | 18 | 10 | 0 | 1/141.4 | 1/219.9 | 1/395.8 | - |
| 97 | 1116 | ファンキージャグラー2 | +921 | 3,610 | 108.5% | 18 | 6 | 0 | 1/150.4 | 1/200.6 | 1/601.7 | - |
| 98 | 148 | 沖ドキ!BLACK | +907 | 1,289 | 123.5% | 8 | 13 | 0 | 1/61.4 | 1/161.1 | 1/99.2 | - |
| 99 | 93 | からくりサーカス | +881 | 1,376 | 121.3% | 0 | 4 | 13 | 1/80.9 | - | 1/344.0 | 1/105.8 |
| 100 | 965 | スーパーリオエース2 | +868 | 1,538 | 118.8% | 23 | 17 | 0 | 1/38.5 | 1/66.9 | 1/90.5 | - |
| 101 | 140 | L南国育ち SPECIAL | +868 | 1,283 | 122.6% | 11 | 5 | 0 | 1/80.2 | 1/116.6 | 1/256.6 | - |
| 102 | 1076 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +815 | 4,405 | 106.2% | 51 | 15 | 0 | 1/66.7 | 1/86.4 | 1/293.7 | - |
| 103 | 1058 | からくりサーカス2 | +805 | 6,127 | 104.4% | 70 | 20 | 0 | 1/68.1 | 1/87.5 | 1/306.4 | - |
| 104 | 972 | スマスロ サンダーV | +801 | 1,634 | 116.3% | 10 | 1 | 0 | 1/148.5 | 1/163.4 | 1/1634.0 | - |
| 105 | 49 | 邪神ちゃんドロップキック | +788 | 5,591 | 104.7% | 0 | 12 | 16 | 1/199.7 | - | 1/465.9 | 1/349.4 |
| 106 | 35 | ネオアイムジャグラーEX | +775 | 6,756 | 103.8% | 25 | 29 | 0 | 1/125.1 | 1/270.2 | 1/233.0 | - |
| 107 | 964 | スーパーリオエース2 | +775 | 370 | 169.8% | 10 | 5 | 0 | 1/24.7 | 1/37.0 | 1/74.0 | - |
| 108 | 1113 | ファンキージャグラー2 | +748 | 5,362 | 104.7% | 21 | 17 | 0 | 1/141.1 | 1/255.3 | 1/315.4 | - |
| 109 | 1010 | 東京喰種 | +735 | 1,610 | 115.2% | 15 | 6 | 0 | 1/76.7 | 1/107.3 | 1/268.3 | - |
| 110 | 99 | アズールレーン THE ANIMATION | +695 | 2,488 | 109.3% | 0 | 7 | 30 | 1/67.2 | - | 1/355.4 | 1/82.9 |
| 111 | 1123 | マイジャグラーV | +682 | 6,341 | 103.6% | 24 | 26 | 0 | 1/126.8 | 1/264.2 | 1/243.9 | - |
| 112 | 981 | 北斗の拳 転生の章2 | +669 | 1,288 | 117.3% | 22 | 5 | 0 | 1/47.7 | 1/58.5 | 1/257.6 | - |
| 113 | 1062 | からくりサーカス2 | +656 | 384 | 156.9% | 11 | 0 | 0 | 1/34.9 | 1/34.9 | - | - |
| 114 | 1047 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +643 | 3,362 | 106.4% | 0 | 16 | 0 | 1/210.1 | - | 1/210.1 | - |
| 115 | 1082 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +603 | 2,303 | 108.7% | 31 | 12 | 0 | 1/53.6 | 1/74.3 | 1/191.9 | - |
| 116 | 1121 | マイジャグラーV | +590 | 4,789 | 104.1% | 19 | 13 | 0 | 1/149.7 | 1/252.1 | 1/368.4 | - |
| 117 | 1125 | ゴーゴージャグラー3 | +576 | 6,811 | 102.8% | 29 | 27 | 0 | 1/121.6 | 1/234.9 | 1/252.3 | - |
| 118 | 1091 | ネオアイムジャグラーEX | +576 | 2,138 | 109.0% | 11 | 4 | 0 | 1/142.5 | 1/194.4 | 1/534.5 | - |
| 119 | 126 | ソードアート・オンラインII | +566 | 9,928 | 101.9% | 0 | 0 | 87 | 1/114.1 | - | - | 1/114.1 |
| 120 | 110 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +550 | 5,233 | 103.5% | 0 | 11 | 29 | 1/130.8 | - | 1/475.7 | 1/180.4 |
| 121 | 9 | ゴーゴージャグラー3 | +537 | 6,766 | 102.6% | 28 | 25 | 0 | 1/127.7 | 1/241.6 | 1/270.6 | - |
| 122 | 1054 | からくりサーカス2 | +527 | 2,509 | 107.0% | 24 | 8 | 0 | 1/78.4 | 1/104.5 | 1/313.6 | - |
| 123 | 73 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +523 | 3,932 | 104.4% | 13 | 0 | 17 | 1/131.1 | 1/302.5 | - | 1/231.3 |
| 124 | 1136 | ファンキージャグラー2 | +510 | 7,639 | 102.2% | 24 | 31 | 0 | 1/138.9 | 1/318.3 | 1/246.4 | - |
| 125 | 1088 | ネオアイムジャグラーEX | +510 | 4,855 | 103.5% | 20 | 15 | 0 | 1/138.7 | 1/242.8 | 1/323.7 | - |
| 126 | 1089 | ネオアイムジャグラーEX | +510 | 2,366 | 107.2% | 12 | 5 | 0 | 1/139.2 | 1/197.2 | 1/473.2 | - |
| 127 | 177 | 戦国コレクション6 | +510 | 1,906 | 108.9% | 0 | 5 | 8 | 1/146.6 | - | 1/381.2 | 1/238.2 |
| 128 | 1093 | ネオアイムジャグラーEX | +497 | 1,534 | 110.8% | 8 | 3 | 0 | 1/139.5 | 1/191.8 | 1/511.3 | - |
| 129 | 161 | シャーマンキング | +487 | 4,581 | 103.5% | 11 | 0 | 20 | 1/147.8 | 1/416.5 | - | 1/229.1 |
| 130 | 1104 | ファンキージャグラー2 | +470 | 4,740 | 103.3% | 20 | 15 | 0 | 1/135.4 | 1/237.0 | 1/316.0 | - |
| 131 | 147 | 沖ドキ!BLACK | +470 | 1,234 | 112.7% | 9 | 5 | 0 | 1/88.1 | 1/137.1 | 1/246.8 | - |
| 132 | 145 | 沖ドキ!BLACK | +470 | 414 | 137.8% | 4 | 4 | 0 | 1/51.8 | 1/103.5 | 1/103.5 | - |
| 133 | 87 | からくりサーカス | +444 | 3,834 | 103.9% | 0 | 11 | 37 | 1/79.9 | - | 1/348.5 | 1/103.6 |
| 134 | 97 | アズールレーン THE ANIMATION | +431 | 1,127 | 112.7% | 0 | 4 | 13 | 1/66.3 | - | 1/281.8 | 1/86.7 |
| 135 | 74 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +431 | 913 | 115.7% | 1 | 0 | 5 | 1/152.2 | 1/913.0 | - | 1/182.6 |
| 136 | 1105 | ファンキージャグラー2 | +404 | 3,339 | 104.0% | 16 | 7 | 0 | 1/145.2 | 1/208.7 | 1/477.0 | - |
| 137 | 1102 | マイジャグラーV | +378 | 5,647 | 102.2% | 22 | 18 | 0 | 1/141.2 | 1/256.7 | 1/313.7 | - |
| 138 | 1006 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +348 | 5,580 | 102.1% | 65 | 5 | 0 | 1/79.7 | 1/85.8 | 1/1116.0 | - |
| 139 | 1040 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +311 | 8,102 | 101.3% | 0 | 36 | 0 | 1/225.1 | - | 1/225.1 | - |
| 140 | 11 | マイジャグラーV | +311 | 7,027 | 101.5% | 25 | 30 | 0 | 1/127.8 | 1/281.1 | 1/234.2 | - |
| 141 | 1087 | ネオアイムジャグラーEX | +311 | 2,766 | 103.7% | 12 | 9 | 0 | 1/131.7 | 1/230.5 | 1/307.3 | - |
| 142 | 1086 | ネオアイムジャグラーEX | +298 | 5,915 | 101.7% | 19 | 25 | 0 | 1/134.4 | 1/311.3 | 1/236.6 | - |
| 143 | 1122 | マイジャグラーV | +285 | 4,751 | 102.0% | 21 | 9 | 0 | 1/158.4 | 1/226.2 | 1/527.9 | - |
| 144 | 7 | ゴーゴージャグラー3 | +285 | 4,403 | 102.2% | 20 | 10 | 0 | 1/146.8 | 1/220.2 | 1/440.3 | - |
| 145 | 1107 | ファンキージャグラー2 | +272 | 6,355 | 101.4% | 26 | 15 | 0 | 1/155.0 | 1/244.4 | 1/423.7 | - |
| 146 | 10 | ゴーゴージャグラー3 | +258 | 3,173 | 102.7% | 14 | 3 | 0 | 1/186.6 | 1/226.6 | 1/1057.7 | - |
| 147 | 37 | ネオアイムジャグラーEX | +219 | 4,463 | 101.6% | 18 | 12 | 0 | 1/148.8 | 1/247.9 | 1/371.9 | - |
| 148 | 26 | マイジャグラーV | +192 | 5,466 | 101.2% | 20 | 19 | 0 | 1/140.2 | 1/273.3 | 1/287.7 | - |
| 149 | 36 | ネオアイムジャグラーEX | +192 | 2,919 | 102.2% | 12 | 7 | 0 | 1/153.6 | 1/243.2 | 1/417.0 | - |
| 150 | 81 | 新鬼武者3 | +179 | 1,894 | 103.2% | 0 | 4 | 14 | 1/105.2 | - | 1/473.5 | 1/135.3 |
| 151 | 17 | マイジャグラーV | +166 | 8,932 | 100.6% | 30 | 35 | 0 | 1/137.4 | 1/297.7 | 1/255.2 | - |
| 152 | 1090 | ネオアイムジャグラーEX | +166 | 5,260 | 101.1% | 20 | 13 | 0 | 1/159.4 | 1/263.0 | 1/404.6 | - |
| 153 | 1046 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +166 | 4,019 | 101.4% | 11 | 25 | 0 | 1/111.6 | 1/365.4 | 1/160.8 | - |
| 154 | 1067 | からくりサーカス2 | +166 | 51 | 208.5% | 2 | 1 | 0 | 1/17.0 | 1/25.5 | 1/51.0 | - |
| 155 | 114 | モンスターハンターライズ | +152 | 4,566 | 101.1% | 0 | 12 | 35 | 1/97.1 | - | 1/380.5 | 1/130.5 |
| 156 | 100 | アズールレーン THE ANIMATION | +152 | 2,875 | 101.8% | 0 | 12 | 27 | 1/73.7 | - | 1/239.6 | 1/106.5 |
| 157 | 995 | モンキーターンV | +139 | 4,999 | 100.9% | 0 | 13 | 40 | 1/94.3 | - | 1/384.5 | 1/125.0 |
| 158 | 1133 | ファンキージャグラー2 | +139 | 2,774 | 101.7% | 12 | 3 | 0 | 1/184.9 | 1/231.2 | 1/924.7 | - |
| 159 | 138 | L南国育ち SPECIAL | +139 | 742 | 106.2% | 4 | 4 | 0 | 1/92.8 | 1/185.5 | 1/185.5 | - |
| 160 | 963 | スーパーリオエース2 | +113 | 790 | 104.8% | 10 | 4 | 0 | 1/56.4 | 1/79.0 | 1/197.5 | - |
| 161 | 42 | ファンキージャグラー2 | +99 | 2,521 | 101.3% | 9 | 11 | 0 | 1/126.0 | 1/280.1 | 1/229.2 | - |
| 162 | 1024 | 東京喰種 | +86 | 2,054 | 101.4% | 16 | 9 | 0 | 1/82.2 | 1/128.4 | 1/228.2 | - |
| 163 | 970 | スマスロ サンダーV | +73 | 2,858 | 100.9% | 11 | 7 | 0 | 1/158.8 | 1/259.8 | 1/408.3 | - |
| 164 | 184 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +70 | 4,802 | 100.5% | 0 | 12 | 30 | 1/114.3 | - | 1/400.2 | 1/160.1 |
| 165 | 1110 | ファンキージャグラー2 | +60 | 3,108 | 100.6% | 12 | 8 | 0 | 1/155.4 | 1/259.0 | 1/388.5 | - |
| 166 | 163 | ワールドダイスター | +60 | 2,649 | 100.8% | 0 | 17 | 9 | 1/101.9 | - | 1/155.8 | 1/294.3 |
| 167 | 960 | ストリートファイター6 | +60 | 683 | 102.9% | 6 | 3 | 0 | 1/75.9 | 1/113.8 | 1/227.7 | - |
| 168 | 1069 | からくりサーカス2 | +33 | 99 | 111.1% | 2 | 1 | 0 | 1/33.0 | 1/49.5 | 1/99.0 | - |
| 169 | 20 | マイジャグラーV | 0 | 5,296 | 100.0% | 20 | 15 | 0 | 1/151.3 | 1/264.8 | 1/353.1 | - |
| 170 | 22 | マイジャグラーV | 0 | 2,704 | 100.0% | 12 | 5 | 0 | 1/159.1 | 1/225.3 | 1/540.8 | - |
| 171 | 976 | スマスロ ハナビ | 0 | 1,038 | 100.0% | 4 | 2 | 0 | 1/173.0 | 1/259.5 | 1/519.0 | - |
| 172 | 959 | ストリートファイター6 | 0 | 721 | 100.0% | 6 | 4 | 0 | 1/72.1 | 1/120.2 | 1/180.2 | - |
| 173 | 146 | 沖ドキ!BLACK | -13 | 1,780 | 99.8% | 10 | 6 | 0 | 1/111.2 | 1/178.0 | 1/296.7 | - |
| 174 | 79 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -20 | 6,585 | 99.9% | 19 | 0 | 23 | 1/156.8 | 1/346.6 | - | 1/286.3 |
| 175 | 44 | ファンキージャグラー2 | -26 | 6,097 | 99.9% | 24 | 15 | 0 | 1/156.3 | 1/254.0 | 1/406.5 | - |
| 176 | 1094 | ネオアイムジャグラーEX | -26 | 3,473 | 99.8% | 15 | 6 | 0 | 1/165.4 | 1/231.5 | 1/578.8 | - |
| 177 | 169 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -26 | 3,327 | 99.7% | 21 | 11 | 0 | 1/104.0 | 1/158.4 | 1/302.5 | - |
| 178 | 179 | ドッチ | -40 | 2,237 | 99.4% | 16 | 12 | 0 | 1/79.9 | 1/139.8 | 1/186.4 | - |
| 179 | 966 | やじきた道中記参る! | -40 | 768 | 98.3% | 2 | 2 | 0 | 1/192.0 | 1/384.0 | 1/384.0 | - |
| 180 | 992 | 北斗の拳 転生の章2 | -53 | 422 | 95.8% | 4 | 1 | 0 | 1/84.4 | 1/105.5 | 1/422.0 | - |
| 181 | 151 | 戦国†恋姫 | -66 | 4,582 | 99.5% | 16 | 11 | 0 | 1/169.7 | 1/286.4 | 1/416.5 | - |
| 182 | 1108 | ファンキージャグラー2 | -66 | 1,399 | 98.4% | 5 | 2 | 0 | 1/199.9 | 1/279.8 | 1/699.5 | - |
| 183 | 109 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -66 | 1,064 | 97.9% | 0 | 2 | 7 | 1/118.2 | - | 1/532.0 | 1/152.0 |
| 184 | 1120 | マイジャグラーV | -79 | 2,539 | 99.0% | 9 | 7 | 0 | 1/158.7 | 1/282.1 | 1/362.7 | - |
| 185 | 1127 | ゴーゴージャグラー3 | -93 | 7,244 | 99.6% | 28 | 26 | 0 | 1/134.1 | 1/258.7 | 1/278.6 | - |
| 186 | 135 | ゴッドイーター リザレクション | -93 | 3,765 | 99.2% | 0 | 6 | 27 | 1/114.1 | - | 1/627.5 | 1/139.4 |
| 187 | 1018 | 東京喰種 | -93 | 1,878 | 98.3% | 13 | 5 | 0 | 1/104.3 | 1/144.5 | 1/375.6 | - |
| 188 | 28 | マイジャグラーV | -99 | 2,840 | 98.8% | 12 | 5 | 0 | 1/167.1 | 1/236.7 | 1/568.0 | - |
| 189 | 176 | 戦国コレクション6 | -99 | 416 | 92.1% | 0 | 1 | 2 | 1/138.7 | - | 1/416.0 | 1/208.0 |
| 190 | 1095 | ネオアイムジャグラーEX | -126 | 1,890 | 97.8% | 7 | 3 | 0 | 1/189.0 | 1/270.0 | 1/630.0 | - |
| 191 | 1119 | マイジャグラーV | -152 | 2,054 | 97.5% | 8 | 3 | 0 | 1/186.7 | 1/256.8 | 1/684.7 | - |
| 192 | 94 | からくりサーカス | -152 | 475 | 89.3% | 0 | 1 | 4 | 1/95.0 | - | 1/475.0 | 1/118.8 |
| 193 | 962 | ストリートファイター6 | -165 | 1,622 | 96.6% | 12 | 4 | 0 | 1/101.4 | 1/135.2 | 1/405.5 | - |
| 194 | 15 | マイジャグラーV | -192 | 7,911 | 99.2% | 34 | 20 | 0 | 1/146.5 | 1/232.7 | 1/395.6 | - |
| 195 | 32 | ネオアイムジャグラーEX | -192 | 2,434 | 97.4% | 10 | 3 | 0 | 1/187.2 | 1/243.4 | 1/811.3 | - |
| 196 | 88 | からくりサーカス | -192 | 315 | 79.7% | 0 | 1 | 1 | 1/157.5 | - | 1/315.0 | 1/315.0 |
| 197 | 193 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -205 | 6,703 | 99.0% | 0 | 16 | 44 | 1/111.7 | - | 1/418.9 | 1/152.3 |
| 198 | 41 | ファンキージャグラー2 | -205 | 5,769 | 98.8% | 25 | 9 | 0 | 1/169.7 | 1/230.8 | 1/641.0 | - |
| 199 | 984 | 北斗の拳 転生の章2 | -205 | 3,373 | 98.0% | 42 | 9 | 0 | 1/66.1 | 1/80.3 | 1/374.8 | - |
| 200 | 1042 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -218 | 3,383 | 97.9% | 0 | 14 | 0 | 1/241.6 | - | 1/241.6 | - |
| 201 | 19 | マイジャグラーV | -232 | 4,727 | 98.4% | 18 | 13 | 0 | 1/152.5 | 1/262.6 | 1/363.6 | - |
| 202 | 1000 | モンキーターンV | -232 | 2,020 | 96.2% | 0 | 4 | 12 | 1/126.2 | - | 1/505.0 | 1/168.3 |
| 203 | 67 | バイオハザード RE:3 | -232 | 835 | 90.7% | 0 | 8 | 6 | 1/59.6 | - | 1/104.4 | 1/139.2 |
| 204 | 1 | ゴーゴージャグラー3 | -245 | 4,996 | 98.4% | 22 | 11 | 0 | 1/151.4 | 1/227.1 | 1/454.2 | - |
| 205 | 1131 | ファンキージャグラー2 | -245 | 3,327 | 97.5% | 12 | 8 | 0 | 1/166.3 | 1/277.2 | 1/415.9 | - |
| 206 | 70 | バイオハザード RE:3 | -245 | 836 | 90.2% | 0 | 8 | 6 | 1/59.7 | - | 1/104.5 | 1/139.3 |
| 207 | 1124 | マイジャグラーV | -271 | 4,780 | 98.1% | 18 | 12 | 0 | 1/159.3 | 1/265.6 | 1/398.3 | - |
| 208 | 92 | からくりサーカス | -285 | 2,862 | 96.7% | 0 | 6 | 24 | 1/95.4 | - | 1/477.0 | 1/119.2 |
| 209 | 38 | ネオアイムジャグラーEX | -298 | 6,018 | 98.3% | 21 | 19 | 0 | 1/150.4 | 1/286.6 | 1/316.7 | - |
| 210 | 952 | 化物語 | -298 | 619 | 84.0% | 3 | 2 | 0 | 1/123.8 | 1/206.3 | 1/309.5 | - |
| 211 | 153 | 戦国†恋姫 | -311 | 3,578 | 97.1% | 12 | 7 | 0 | 1/188.3 | 1/298.2 | 1/511.1 | - |
| 212 | 1096 | ネオアイムジャグラーEX | -311 | 2,179 | 95.2% | 8 | 2 | 0 | 1/217.9 | 1/272.4 | 1/1089.5 | - |
| 213 | 971 | スマスロ サンダーV | -311 | 1,751 | 94.1% | 6 | 4 | 0 | 1/175.1 | 1/291.8 | 1/437.8 | - |
| 214 | 149 | 沖ドキ!BLACK | -324 | 1,527 | 92.9% | 8 | 5 | 0 | 1/117.5 | 1/190.9 | 1/305.4 | - |
| 215 | 974 | バーサスリヴァイズ | -351 | 1,063 | 89.0% | 3 | 2 | 0 | 1/212.6 | 1/354.3 | 1/531.5 | - |
| 216 | 1128 | ゴーゴージャグラー3 | -391 | 1,226 | 89.4% | 4 | 3 | 0 | 1/175.1 | 1/306.5 | 1/408.7 | - |
| 217 | 978 | ディスクアップ2 | -391 | 1,124 | 88.4% | 3 | 4 | 0 | 1/160.6 | 1/374.7 | 1/281.0 | - |
| 218 | 1020 | 東京喰種 | -391 | 1,098 | 88.1% | 4 | 7 | 0 | 1/99.8 | 1/274.5 | 1/156.9 | - |
| 219 | 195 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -407 | 8,579 | 98.4% | 0 | 19 | 50 | 1/124.3 | - | 1/451.5 | 1/171.6 |
| 220 | 77 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -417 | 2,194 | 93.7% | 5 | 0 | 8 | 1/168.8 | 1/438.8 | - | 1/274.2 |
| 221 | 57 | とある魔術の禁書目録2 | -427 | 7,549 | 98.1% | 0 | 23 | 28 | 1/148.0 | - | 1/328.2 | 1/269.6 |
| 222 | 115 | モンスターハンターライズ | -444 | 4,332 | 96.6% | 0 | 9 | 32 | 1/105.7 | - | 1/481.3 | 1/135.4 |
| 223 | 1052 | からくりサーカス2 | -447 | 6,109 | 97.6% | 64 | 22 | 0 | 1/71.0 | 1/95.5 | 1/277.7 | - |
| 224 | 1130 | ゴーゴージャグラー3 | -457 | 2,998 | 94.9% | 11 | 9 | 0 | 1/149.9 | 1/272.5 | 1/333.1 | - |
| 225 | 39 | ネオアイムジャグラーEX | -457 | 2,756 | 94.5% | 9 | 6 | 0 | 1/183.7 | 1/306.2 | 1/459.3 | - |
| 226 | 40 | ネオアイムジャグラーEX | -483 | 6,425 | 97.5% | 25 | 12 | 0 | 1/173.6 | 1/257.0 | 1/535.4 | - |
| 227 | 973 | バーサスリヴァイズ | -483 | 3,702 | 95.7% | 10 | 11 | 0 | 1/176.3 | 1/370.2 | 1/336.5 | - |
| 228 | 951 | 化物語 | -483 | 2,773 | 94.2% | 26 | 11 | 0 | 1/74.9 | 1/106.7 | 1/252.1 | - |
| 229 | 141 | 沖ドキ!BLACK | -483 | 2,021 | 92.0% | 11 | 5 | 0 | 1/126.3 | 1/183.7 | 1/404.2 | - |
| 230 | 1032 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -483 | 1,743 | 90.8% | 0 | 6 | 0 | 1/290.5 | - | 1/290.5 | - |
| 231 | 21 | マイジャグラーV | -497 | 6,064 | 97.3% | 24 | 8 | 0 | 1/189.5 | 1/252.7 | 1/758.0 | - |
| 232 | 1074 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -510 | 611 | 72.2% | 3 | 1 | 0 | 1/152.8 | 1/203.7 | 1/611.0 | - |
| 233 | 116 | モンスターハンターライズ | -523 | 4,524 | 96.1% | 0 | 8 | 32 | 1/113.1 | - | 1/565.5 | 1/141.4 |
| 234 | 111 | モンスターハンターライズ | -523 | 3,417 | 94.9% | 0 | 7 | 21 | 1/122.0 | - | 1/488.1 | 1/162.7 |
| 235 | 103 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -523 | 2,875 | 93.9% | 0 | 7 | 15 | 1/130.7 | - | 1/410.7 | 1/191.7 |
| 236 | 80 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -523 | 2,137 | 91.8% | 10 | 0 | 4 | 1/152.6 | 1/213.7 | - | 1/534.2 |
| 237 | 1135 | ファンキージャグラー2 | -550 | 3,084 | 94.1% | 12 | 7 | 0 | 1/162.3 | 1/257.0 | 1/440.6 | - |
| 238 | 1126 | ゴーゴージャグラー3 | -550 | 1,302 | 85.9% | 3 | 4 | 0 | 1/186.0 | 1/434.0 | 1/325.5 | - |
| 239 | 68 | バイオハザード RE:3 | -550 | 910 | 79.9% | 0 | 11 | 6 | 1/53.5 | - | 1/82.7 | 1/151.7 |
| 240 | 4 | ゴーゴージャグラー3 | -563 | 4,440 | 95.8% | 13 | 21 | 0 | 1/130.6 | 1/341.5 | 1/211.4 | - |
| 241 | 980 | ディスクアップ2 | -563 | 704 | 73.3% | 1 | 1 | 0 | 1/352.0 | 1/704.0 | 1/704.0 | - |
| 242 | 1084 | ネオアイムジャグラーEX | -589 | 2,741 | 92.8% | 10 | 6 | 0 | 1/171.3 | 1/274.1 | 1/456.8 | - |
| 243 | 23 | マイジャグラーV | -603 | 5,070 | 96.0% | 16 | 14 | 0 | 1/169.0 | 1/316.9 | 1/362.1 | - |
| 244 | 150 | 沖ドキ!BLACK | -603 | 3,282 | 93.9% | 18 | 9 | 0 | 1/121.6 | 1/182.3 | 1/364.7 | - |
| 245 | 25 | マイジャグラーV | -603 | 2,335 | 91.4% | 7 | 4 | 0 | 1/212.3 | 1/333.6 | 1/583.8 | - |
| 246 | 83 | 新鬼武者3 | -603 | 2,242 | 91.0% | 0 | 5 | 11 | 1/140.1 | - | 1/448.4 | 1/203.8 |
| 247 | 1100 | マイジャグラーV | -616 | 2,282 | 91.0% | 6 | 5 | 0 | 1/207.5 | 1/380.3 | 1/456.4 | - |
| 248 | 1085 | ネオアイムジャグラーEX | -616 | 1,844 | 88.9% | 5 | 3 | 0 | 1/230.5 | 1/368.8 | 1/614.7 | - |
| 249 | 1132 | ファンキージャグラー2 | -708 | 5,207 | 95.5% | 19 | 11 | 0 | 1/173.6 | 1/274.1 | 1/473.4 | - |
| 250 | 1028 | 真打 吉宗 | -708 | 1,335 | 82.3% | 12 | 5 | 0 | 1/78.5 | 1/111.2 | 1/267.0 | - |
| 251 | 31 | ネオアイムジャグラーEX | -722 | 5,751 | 95.8% | 21 | 10 | 0 | 1/185.5 | 1/273.9 | 1/575.1 | - |
| 252 | 82 | 新鬼武者3 | -735 | 4,502 | 94.6% | 0 | 9 | 31 | 1/112.5 | - | 1/500.2 | 1/145.2 |
| 253 | 194 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -748 | 3,265 | 92.4% | 0 | 7 | 21 | 1/116.6 | - | 1/466.4 | 1/155.5 |
| 254 | 86 | からくりサーカス | -761 | 718 | 64.7% | 0 | 1 | 3 | 1/179.5 | - | 1/718.0 | 1/239.3 |
| 255 | 76 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -775 | 1,080 | 76.1% | 2 | 0 | 2 | 1/270.0 | 1/540.0 | - | 1/540.0 |
| 256 | 1012 | 東京喰種 | -814 | 4,853 | 94.4% | 33 | 24 | 0 | 1/85.1 | 1/147.1 | 1/202.2 | - |
| 257 | 95 | からくりサーカス | -814 | 968 | 72.0% | 0 | 1 | 4 | 1/193.6 | - | 1/968.0 | 1/242.0 |
| 258 | 1022 | 東京喰種 | -824 | 1,918 | 85.7% | 10 | 6 | 0 | 1/119.9 | 1/191.8 | 1/319.7 | - |
| 259 | 102 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -828 | 2,626 | 89.5% | 0 | 6 | 12 | 1/145.9 | - | 1/437.7 | 1/218.8 |
| 260 | 975 | スマスロ ハナビ | -828 | 2,234 | 87.6% | 6 | 3 | 0 | 1/248.2 | 1/372.3 | 1/744.7 | - |
| 261 | 172 | 虚構推理 | -828 | 820 | 66.3% | 0 | 1 | 2 | 1/273.3 | - | 1/820.0 | 1/410.0 |
| 262 | 1077 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -844 | 2,679 | 89.5% | 23 | 5 | 0 | 1/95.7 | 1/116.5 | 1/535.8 | - |
| 263 | 999 | モンキーターンV | -867 | 3,506 | 91.8% | 0 | 7 | 21 | 1/125.2 | - | 1/500.9 | 1/167.0 |
| 264 | 950 | 化物語 | -867 | 629 | 54.1% | 1 | 1 | 0 | 1/314.5 | 1/629.0 | 1/629.0 | - |
| 265 | 1106 | ファンキージャグラー2 | -881 | 4,774 | 93.8% | 16 | 13 | 0 | 1/164.6 | 1/298.4 | 1/367.2 | - |
| 266 | 3 | ゴーゴージャグラー3 | -881 | 1,603 | 81.7% | 4 | 2 | 0 | 1/267.2 | 1/400.8 | 1/801.5 | - |
| 267 | 63 | ToLOVEるダークネス | -884 | 2,459 | 88.0% | 18 | 0 | 9 | 1/91.1 | 1/136.6 | - | 1/273.2 |
| 268 | 1008 | 東京喰種 | -904 | 3,629 | 91.7% | 18 | 20 | 0 | 1/95.5 | 1/201.6 | 1/181.4 | - |
| 269 | 166 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -907 | 966 | 68.7% | 0 | 2 | 3 | 1/193.2 | - | 1/483.0 | 1/322.0 |
| 270 | 192 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -943 | 6,173 | 94.9% | 0 | 10 | 35 | 1/137.2 | - | 1/617.3 | 1/176.4 |
| 271 | 953 | かぐや様は告らせたい | -944 | 2,851 | 89.0% | 12 | 6 | 0 | 1/158.4 | 1/237.6 | 1/475.2 | - |
| 272 | 16 | マイジャグラーV | -947 | 3,125 | 89.9% | 10 | 5 | 0 | 1/208.3 | 1/312.5 | 1/625.0 | - |
| 273 | 991 | 北斗の拳 転生の章2 | -960 | 2,857 | 88.8% | 24 | 8 | 0 | 1/89.3 | 1/119.0 | 1/357.1 | - |
| 274 | 132 | ゴッドイーター リザレクション | -987 | 1,369 | 76.0% | 0 | 3 | 8 | 1/124.5 | - | 1/456.3 | 1/171.1 |
| 275 | 1013 | 東京喰種 | -987 | 1,087 | 69.7% | 4 | 4 | 0 | 1/135.9 | 1/271.8 | 1/271.8 | - |
| 276 | 1081 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -987 | 775 | 57.5% | 3 | 1 | 0 | 1/193.8 | 1/258.3 | 1/775.0 | - |
| 277 | 27 | マイジャグラーV | -1,000 | 2,841 | 88.3% | 8 | 6 | 0 | 1/202.9 | 1/355.1 | 1/473.5 | - |
| 278 | 1045 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,026 | 1,084 | 68.5% | 0 | 1 | 0 | 1/1084.0 | - | 1/1084.0 | - |
| 279 | 105 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,040 | 3,144 | 89.0% | 0 | 9 | 14 | 1/136.7 | - | 1/349.3 | 1/224.6 |
| 280 | 78 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,040 | 2,045 | 83.0% | 6 | 0 | 6 | 1/170.4 | 1/340.8 | - | 1/340.8 |
| 281 | 1092 | ネオアイムジャグラーEX | -1,040 | 1,819 | 80.9% | 3 | 3 | 0 | 1/303.2 | 1/606.3 | 1/606.3 | - |
| 282 | 1118 | マイジャグラーV | -1,053 | 2,876 | 87.8% | 6 | 7 | 0 | 1/221.2 | 1/479.3 | 1/410.9 | - |
| 283 | 1056 | からくりサーカス2 | -1,053 | 988 | 64.5% | 4 | 2 | 0 | 1/164.7 | 1/247.0 | 1/494.0 | - |
| 284 | 13 | マイジャグラーV | -1,079 | 3,242 | 88.9% | 8 | 8 | 0 | 1/202.6 | 1/405.2 | 1/405.2 | - |
| 285 | 1007 | 東京喰種 | -1,093 | 1,359 | 73.2% | 4 | 7 | 0 | 1/123.5 | 1/339.8 | 1/194.1 | - |
| 286 | 958 | ストリートファイター6 | -1,093 | 913 | 60.1% | 2 | 3 | 0 | 1/182.6 | 1/456.5 | 1/304.3 | - |
| 287 | 1072 | からくりサーカス2 | -1,106 | 1,660 | 77.8% | 12 | 3 | 0 | 1/110.7 | 1/138.3 | 1/553.3 | - |
| 288 | 1019 | 東京喰種 | -1,106 | 1,293 | 71.5% | 6 | 6 | 0 | 1/107.8 | 1/215.5 | 1/215.5 | - |
| 289 | 142 | 沖ドキ!BLACK | -1,119 | 1,796 | 79.2% | 6 | 5 | 0 | 1/163.3 | 1/299.3 | 1/359.2 | - |
| 290 | 1097 | マイジャグラーV | -1,146 | 4,245 | 91.0% | 13 | 5 | 0 | 1/235.8 | 1/326.5 | 1/849.0 | - |
| 291 | 997 | モンキーターンV | -1,146 | 2,751 | 86.1% | 0 | 7 | 14 | 1/131.0 | - | 1/393.0 | 1/196.5 |
| 292 | 113 | モンスターハンターライズ | -1,159 | 1,693 | 77.2% | 0 | 3 | 7 | 1/169.3 | - | 1/564.3 | 1/241.9 |
| 293 | 104 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,172 | 2,347 | 83.4% | 0 | 4 | 9 | 1/180.5 | - | 1/586.8 | 1/260.8 |
| 294 | 53 | とある魔術の禁書目録2 | -1,182 | 9,154 | 95.7% | 0 | 32 | 42 | 1/123.7 | - | 1/286.1 | 1/218.0 |
| 295 | 1134 | ファンキージャグラー2 | -1,185 | 3,985 | 90.1% | 11 | 9 | 0 | 1/199.2 | 1/362.3 | 1/442.8 | - |
| 296 | 1111 | ファンキージャグラー2 | -1,185 | 1,979 | 80.0% | 4 | 3 | 0 | 1/282.7 | 1/494.8 | 1/659.7 | - |
| 297 | 98 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,199 | 1,296 | 69.2% | 0 | 8 | 3 | 1/117.8 | - | 1/162.0 | 1/432.0 |
| 298 | 1079 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,225 | 861 | 52.6% | 1 | 0 | 0 | 1/861.0 | 1/861.0 | - | - |
| 299 | 1078 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,238 | 1,953 | 78.9% | 9 | 2 | 0 | 1/177.5 | 1/217.0 | 1/976.5 | - |
| 300 | 1083 | ネオアイムジャグラーEX | -1,252 | 2,392 | 82.6% | 6 | 2 | 0 | 1/299.0 | 1/398.7 | 1/1196.0 | - |
| 301 | 983 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,252 | 1,782 | 76.6% | 11 | 5 | 0 | 1/111.4 | 1/162.0 | 1/356.4 | - |
| 302 | 112 | モンスターハンターライズ | -1,268 | 7,176 | 94.1% | 0 | 15 | 41 | 1/128.1 | - | 1/478.4 | 1/175.0 |
| 303 | 162 | シャーマンキング | -1,281 | 3,368 | 87.3% | 7 | 0 | 11 | 1/187.1 | 1/481.1 | - | 1/306.2 |
| 304 | 108 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,331 | 1,787 | 75.2% | 0 | 4 | 3 | 1/255.3 | - | 1/446.8 | 1/595.7 |
| 305 | 131 | ゴッドイーター リザレクション | -1,371 | 2,068 | 77.9% | 0 | 5 | 12 | 1/121.6 | - | 1/413.6 | 1/172.3 |
| 306 | 1039 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,410 | 7,589 | 93.8% | 0 | 27 | 0 | 1/281.1 | - | 1/281.1 | - |
| 307 | 85 | 新鬼武者3 | -1,410 | 3,813 | 87.7% | 0 | 1 | 23 | 1/158.9 | - | 1/3813.0 | 1/165.8 |
| 308 | 2 | ゴーゴージャグラー3 | -1,424 | 4,513 | 89.5% | 7 | 21 | 0 | 1/161.2 | 1/644.7 | 1/214.9 | - |
| 309 | 182 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,450 | 9,310 | 94.8% | 0 | 22 | 59 | 1/114.9 | - | 1/423.2 | 1/157.8 |
| 310 | 990 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,460 | 1,613 | 69.8% | 8 | 2 | 0 | 1/161.3 | 1/201.6 | 1/806.5 | - |
| 311 | 134 | ゴッドイーター リザレクション | -1,463 | 3,911 | 87.5% | 0 | 9 | 28 | 1/105.7 | - | 1/434.6 | 1/139.7 |
| 312 | 190 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,500 | 8,424 | 94.1% | 0 | 31 | 52 | 1/101.5 | - | 1/271.7 | 1/162.0 |
| 313 | 33 | ネオアイムジャグラーEX | -1,503 | 4,431 | 88.7% | 12 | 9 | 0 | 1/211.0 | 1/369.2 | 1/492.3 | - |
| 314 | 1051 | からくりサーカス2 | -1,503 | 1,351 | 62.9% | 7 | 5 | 0 | 1/112.6 | 1/193.0 | 1/270.2 | - |
| 315 | 69 | バイオハザード RE:3 | -1,530 | 1,344 | 62.1% | 0 | 11 | 4 | 1/89.6 | - | 1/122.2 | 1/336.0 |
| 316 | 1043 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,540 | 2,132 | 75.9% | 0 | 5 | 0 | 1/426.4 | - | 1/426.4 | - |
| 317 | 1073 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,569 | 2,533 | 79.4% | 19 | 3 | 0 | 1/115.1 | 1/133.3 | 1/844.3 | - |
| 318 | 185 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,579 | 3,916 | 86.6% | 0 | 10 | 22 | 1/122.4 | - | 1/391.6 | 1/178.0 |
| 319 | 954 | かぐや様は告らせたい | -1,662 | 1,303 | 57.5% | 1 | 1 | 0 | 1/651.5 | 1/1303.0 | 1/1303.0 | - |
| 320 | 89 | からくりサーカス | -1,679 | 3,121 | 82.1% | 0 | 8 | 19 | 1/115.6 | - | 1/390.1 | 1/164.3 |
| 321 | 1053 | からくりサーカス2 | -1,702 | 3,571 | 84.1% | 32 | 12 | 0 | 1/81.2 | 1/111.6 | 1/297.6 | - |
| 322 | 75 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,718 | 2,779 | 79.4% | 12 | 0 | 6 | 1/154.4 | 1/231.6 | - | 1/463.2 |
| 323 | 1129 | ゴーゴージャグラー3 | -1,742 | 5,261 | 89.0% | 9 | 25 | 0 | 1/154.7 | 1/584.6 | 1/210.4 | - |
| 324 | 986 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,742 | 1,803 | 67.8% | 8 | 4 | 0 | 1/150.2 | 1/225.4 | 1/450.8 | - |
| 325 | 71 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,758 | 3,264 | 82.0% | 13 | 0 | 8 | 1/155.4 | 1/251.1 | - | 1/408.0 |
| 326 | 48 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,778 | 5,788 | 89.8% | 0 | 7 | 19 | 1/222.6 | - | 1/826.9 | 1/304.6 |
| 327 | 66 | バイオハザード RE:3 | -1,795 | 2,387 | 74.9% | 0 | 24 | 12 | 1/66.3 | - | 1/99.5 | 1/198.9 |
| 328 | 969 | ヤバチバ | -1,834 | 1,413 | 56.7% | 2 | 4 | 0 | 1/235.5 | 1/706.5 | 1/353.2 | - |
| 329 | 178 | ドッチ | -1,877 | 3,350 | 81.3% | 16 | 12 | 0 | 1/119.6 | 1/209.4 | 1/279.2 | - |
| 330 | 1003 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,897 | 7,591 | 91.7% | 40 | 9 | 0 | 1/154.9 | 1/189.8 | 1/843.4 | - |
| 331 | 1049 | からくりサーカス2 | -1,937 | 2,310 | 72.0% | 16 | 7 | 0 | 1/100.4 | 1/144.4 | 1/330.0 | - |
| 332 | 45 | ファンキージャグラー2 | -1,977 | 5,253 | 87.5% | 14 | 11 | 0 | 1/210.1 | 1/375.2 | 1/477.5 | - |
| 333 | 1068 | からくりサーカス2 | -1,996 | 5,314 | 87.5% | 53 | 13 | 0 | 1/80.5 | 1/100.3 | 1/408.8 | - |
| 334 | 189 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,016 | 5,808 | 88.4% | 0 | 10 | 29 | 1/148.9 | - | 1/580.8 | 1/200.3 |
| 335 | 188 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,076 | 4,411 | 84.3% | 0 | 23 | 18 | 1/107.6 | - | 1/191.8 | 1/245.1 |
| 336 | 173 | 虚構推理 | -2,076 | 2,983 | 76.8% | 0 | 5 | 14 | 1/157.0 | - | 1/596.6 | 1/213.1 |
| 337 | 1044 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,116 | 4,282 | 83.5% | 4 | 16 | 0 | 1/214.1 | 1/1070.5 | 1/267.6 | - |
| 338 | 59 | とある魔術の禁書目録2 | -2,135 | 7,173 | 90.1% | 0 | 25 | 26 | 1/140.6 | - | 1/286.9 | 1/275.9 |
| 339 | 130 | ソードアート・オンラインII | -2,155 | 6,525 | 89.0% | 0 | 0 | 56 | 1/116.5 | - | - | 1/116.5 |
| 340 | 1035 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,155 | 5,288 | 86.4% | 0 | 18 | 0 | 1/293.8 | - | 1/293.8 | - |
| 341 | 1038 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,175 | 2,449 | 70.4% | 0 | 5 | 0 | 1/489.8 | - | 1/489.8 | - |
| 342 | 143 | 沖ドキ!BLACK | -2,195 | 4,252 | 82.8% | 13 | 17 | 0 | 1/141.7 | 1/327.1 | 1/250.1 | - |
| 343 | 1036 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,195 | 2,540 | 71.2% | 4 | 8 | 0 | 1/211.7 | 1/635.0 | 1/317.5 | - |
| 344 | 998 | モンキーターンV | -2,215 | 6,620 | 88.8% | 0 | 17 | 39 | 1/118.2 | - | 1/389.4 | 1/169.7 |
| 345 | 187 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,215 | 3,545 | 79.2% | 0 | 12 | 18 | 1/118.2 | - | 1/295.4 | 1/196.9 |
| 346 | 1026 | 真打 吉宗 | -2,215 | 2,430 | 69.6% | 15 | 9 | 0 | 1/101.2 | 1/162.0 | 1/270.0 | - |
| 347 | 72 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,255 | 3,130 | 76.0% | 9 | 0 | 5 | 1/223.6 | 1/347.8 | - | 1/626.0 |
| 348 | 1065 | からくりサーカス2 | -2,255 | 2,424 | 69.0% | 16 | 6 | 0 | 1/110.2 | 1/151.5 | 1/404.0 | - |
| 349 | 1023 | 東京喰種 | -2,295 | 3,742 | 79.6% | 18 | 18 | 0 | 1/103.9 | 1/207.9 | 1/207.9 | - |
| 350 | 1055 | からくりサーカス2 | -2,374 | 2,987 | 73.5% | 18 | 6 | 0 | 1/124.5 | 1/165.9 | 1/497.8 | - |
| 351 | 159 | 攻殻機動隊 | -2,394 | 5,801 | 86.2% | 0 | 17 | 19 | 1/161.1 | - | 1/341.2 | 1/305.3 |
| 352 | 197 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,434 | 3,959 | 79.5% | 0 | 10 | 17 | 1/146.6 | - | 1/395.9 | 1/232.9 |
| 353 | 1060 | からくりサーカス2 | -2,533 | 4,060 | 79.2% | 32 | 10 | 0 | 1/96.7 | 1/126.9 | 1/406.0 | - |
| 354 | 124 | ソードアート・オンラインII | -2,573 | 5,743 | 85.1% | 0 | 0 | 48 | 1/119.6 | - | - | 1/119.6 |
| 355 | 139 | L南国育ち SPECIAL | -2,573 | 2,300 | 62.7% | 3 | 2 | 0 | 1/460.0 | 1/766.7 | 1/1150.0 | - |
| 356 | 957 | ストリートファイター6 | -2,672 | 2,292 | 61.1% | 5 | 5 | 0 | 1/229.2 | 1/458.4 | 1/458.4 | - |
| 357 | 158 | 攻殻機動隊 | -2,751 | 3,753 | 75.6% | 0 | 14 | 10 | 1/156.4 | - | 1/268.1 | 1/375.3 |
| 358 | 183 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,811 | 5,621 | 83.3% | 0 | 15 | 32 | 1/119.6 | - | 1/374.7 | 1/175.7 |
| 359 | 982 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,871 | 4,883 | 80.4% | 33 | 16 | 0 | 1/99.7 | 1/148.0 | 1/305.2 | - |
| 360 | 1080 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,871 | 4,088 | 76.6% | 28 | 7 | 0 | 1/116.8 | 1/146.0 | 1/584.0 | - |
| 361 | 1061 | からくりサーカス2 | -2,910 | 3,180 | 69.5% | 12 | 7 | 0 | 1/167.4 | 1/265.0 | 1/454.3 | - |
| 362 | 1001 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,930 | 3,849 | 74.6% | 9 | 0 | 0 | 1/427.7 | 1/427.7 | - | - |
| 363 | 961 | ストリートファイター6 | -2,950 | 2,777 | 64.6% | 8 | 10 | 0 | 1/154.3 | 1/347.1 | 1/277.7 | - |
| 364 | 191 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,049 | 5,154 | 80.3% | 0 | 13 | 20 | 1/156.2 | - | 1/396.5 | 1/257.7 |
| 365 | 1016 | 東京喰種 | -3,328 | 3,424 | 67.6% | 10 | 12 | 0 | 1/155.6 | 1/342.4 | 1/285.3 | - |
| 366 | 54 | とある魔術の禁書目録2 | -3,367 | 5,844 | 80.8% | 0 | 21 | 24 | 1/129.9 | - | 1/278.3 | 1/243.5 |
| 367 | 1048 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,487 | 4,352 | 73.3% | 0 | 11 | 0 | 1/395.6 | - | 1/395.6 | - |
| 368 | 1005 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,506 | 5,482 | 78.7% | 29 | 6 | 0 | 1/156.6 | 1/189.0 | 1/913.7 | - |
| 369 | 1009 | 東京喰種 | -3,566 | 6,447 | 81.6% | 34 | 27 | 0 | 1/105.7 | 1/189.6 | 1/238.8 | - |
| 370 | 156 | 喰霊‐零‐Re | -3,586 | 4,684 | 74.5% | 18 | 0 | 3 | 1/223.0 | 1/260.2 | - | 1/1561.3 |
| 371 | 123 | ソードアート・オンラインII | -3,653 | 7,250 | 83.2% | 0 | 0 | 61 | 1/118.9 | - | - | 1/118.9 |
| 372 | 174 | 虚構推理 | -3,725 | 4,056 | 69.4% | 0 | 5 | 16 | 1/193.1 | - | 1/811.2 | 1/253.5 |
| 373 | 121 | ソードアート・オンラインII | -3,844 | 5,000 | 74.4% | 0 | 0 | 41 | 1/122.0 | - | - | 1/122.0 |
| 374 | 46 | 邪神ちゃんドロップキック | -3,904 | 4,719 | 72.4% | 0 | 4 | 14 | 1/262.2 | - | 1/1179.8 | 1/337.1 |
| 375 | 127 | ソードアート・オンラインII | -4,108 | 4,985 | 72.5% | 0 | 0 | 34 | 1/146.6 | - | - | 1/146.6 |
| 376 | 1002 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,108 | 4,912 | 72.1% | 12 | 5 | 0 | 1/288.9 | 1/409.3 | 1/982.4 | - |
| 377 | 65 | バイオハザード RE:3 | -4,108 | 3,850 | 64.4% | 0 | 28 | 14 | 1/91.7 | - | 1/137.5 | 1/275.0 |
| 378 | 128 | ソードアート・オンラインII | -4,130 | 6,245 | 78.0% | 0 | 0 | 39 | 1/160.1 | - | - | 1/160.1 |
| 379 | 1030 | 真打 吉宗 | -4,195 | 3,814 | 63.3% | 17 | 15 | 0 | 1/119.2 | 1/224.4 | 1/254.3 | - |
| 380 | 118 | ソードアート・オンラインII | -4,216 | 8,108 | 82.7% | 0 | 0 | 63 | 1/128.7 | - | - | 1/128.7 |
| 381 | 122 | ソードアート・オンラインII | -4,325 | 5,854 | 75.4% | 0 | 0 | 46 | 1/127.3 | - | - | 1/127.3 |
| 382 | 129 | ソードアート・オンラインII | -4,520 | 7,627 | 80.2% | 0 | 0 | 66 | 1/115.6 | - | - | 1/115.6 |
| 383 | 1033 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -5,084 | 4,873 | 65.2% | 0 | 7 | 0 | 1/696.1 | - | 1/696.1 | - |
| 384 | 51 | とある魔術の禁書目録2 | -5,170 | 8,690 | 80.2% | 0 | 29 | 27 | 1/155.2 | - | 1/299.7 | 1/321.9 |
| 385 | 1004 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -5,430 | 5,394 | 66.4% | 8 | 6 | 0 | 1/385.3 | 1/674.2 | 1/899.0 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +740 | 3,933 | 65.8%(25/38) | |
| 0 | +668 | 3,616 | 52.6%(20/38) | |
| 4 | +514 | 3,616 | 51.3%(20/39) | |
| 6 | +366 | 3,575 | 48.7%(19/39) | |
| 5 | +226 | 4,133 | 46.2%(18/39) | |
| ゾロ目 | +136 | 3,679 | 45.9%(17/37) | |
| 9 | +115 | 4,098 | 35.1%(13/37) | |
| 1 | +11 | 3,913 | 43.6%(17/39) | |
| 8 | +1 | 3,491 | 31.6%(12/38) | |
| 2 | 0 | 3,582 | – | |
| 3 | 0 | 3,754 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。