エスパス日拓溝の口駅前本店 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 +4,616平均G 3,123プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | +4,717 | 3,834 | 141.0% | 73 | 2 | 12 | 1/44.1 | 1/52.5 | 1/1917.0 | 1/319.5 |
| 432 | +5,114 | 3,614 | 147.2% | 58 | 3 | 12 | 1/49.5 | 1/62.3 | 1/1204.7 | 1/301.2 |
| 433 | +4,017 | 1,920 | 169.7% | 37 | 2 | 7 | 1/41.7 | 1/51.9 | 1/960.0 | 1/274.3 |
| 平均 | +4,616 | 3,123 | 149.3% | 56 | 2 | 10 | 1/45 | 1/56 | 1/1,338 | 1/302 |
虚構推理
平均 +2,722平均G 3,189プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 137 | +2,722 | 3,189 | 128.5% | 0 | 7 | 34 | 1/77.8 | - | 1/455.6 | 1/93.8 |
| 平均 | +2,722 | 3,189 | 128.5% | 0 | 7 | 34 | 1/78 | - | 1/456 | 1/94 |
化物語
平均 +1,663平均G 1,356プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | +1,811 | 1,514 | 139.9% | 0 | 6 | 19 | 1/60.6 | - | 1/252.3 | 1/79.7 |
| 202 | +1,108 | 703 | 152.5% | 0 | 2 | 14 | 1/43.9 | - | 1/351.5 | 1/50.2 |
| 203 | -1,292 | 1,273 | 66.2% | 0 | 4 | 5 | 1/141.4 | - | 1/318.2 | 1/254.6 |
| 204 | +6,625 | 2,162 | 202.1% | 0 | 12 | 50 | 1/34.9 | - | 1/180.2 | 1/43.2 |
| 205 | -594 | 463 | 57.2% | 0 | 1 | 1 | 1/231.5 | - | 1/463.0 | 1/463.0 |
| 206 | +2,319 | 2,022 | 138.2% | 0 | 9 | 20 | 1/69.7 | - | 1/224.7 | 1/101.1 |
| 平均 | +1,663 | 1,356 | 140.9% | 0 | 6 | 18 | 1/57 | - | 1/239 | 1/75 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +1,476平均G 4,464プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 168 | -392 | 4,010 | 96.7% | 15 | 0 | 27 | 1/95.5 | 1/267.3 | - | 1/148.5 |
| 169 | +3,014 | 3,966 | 125.3% | 16 | 0 | 41 | 1/69.6 | 1/247.9 | - | 1/96.7 |
| 170 | -1,700 | 3,734 | 84.8% | 16 | 0 | 19 | 1/106.7 | 1/233.4 | - | 1/196.5 |
| 171 | +908 | 6,082 | 105.0% | 28 | 0 | 39 | 1/90.8 | 1/217.2 | - | 1/155.9 |
| 172 | +1,522 | 5,862 | 108.7% | 19 | 0 | 47 | 1/88.8 | 1/308.5 | - | 1/124.7 |
| 173 | -4,183 | 5,326 | 73.8% | 21 | 0 | 13 | 1/156.6 | 1/253.6 | - | 1/409.7 |
| 174 | +11,161 | 2,268 | 264.0% | 7 | 0 | 54 | 1/37.2 | 1/324.0 | - | 1/42.0 |
| 平均 | +1,476 | 4,464 | 111.0% | 17 | 0 | 34 | 1/86 | 1/256 | - | 1/130 |
L南国育ち SPECIAL
平均 +1,385平均G 1,454プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -794 | 833 | 68.2% | 2 | 0 | 0 | 1/416.5 | 1/416.5 | - | - |
| 402 | -494 | 405 | 59.3% | 0 | 1 | 0 | 1/405.0 | - | 1/405.0 | - |
| 403 | +5,444 | 3,125 | 158.1% | 43 | 10 | 0 | 1/59.0 | 1/72.7 | 1/312.5 | - |
| 平均 | +1,385 | 1,454 | 131.8% | 15 | 4 | 0 | 1/78 | 1/97 | 1/397 | - |
真打 吉宗
平均 +1,324平均G 3,790プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 175 | -4,297 | 4,304 | 66.7% | 0 | 9 | 20 | 1/148.4 | - | 1/478.2 | 1/215.2 |
| 176 | -2,589 | 3,211 | 73.1% | 0 | 8 | 19 | 1/118.9 | - | 1/401.4 | 1/169.0 |
| 177 | +9,028 | 3,543 | 184.9% | 0 | 8 | 102 | 1/32.2 | - | 1/442.9 | 1/34.7 |
| 178 | +4,317 | 3,590 | 140.1% | 0 | 11 | 68 | 1/45.4 | - | 1/326.4 | 1/52.8 |
| 179 | -2,100 | 5,624 | 87.6% | 0 | 17 | 54 | 1/79.2 | - | 1/330.8 | 1/104.1 |
| 180 | -2,789 | 2,526 | 63.2% | 0 | 5 | 11 | 1/157.9 | - | 1/505.2 | 1/229.6 |
| 181 | +6,125 | 4,907 | 141.6% | 0 | 13 | 99 | 1/43.8 | - | 1/377.5 | 1/49.6 |
| 182 | +6,111 | 2,121 | 196.0% | 0 | 7 | 65 | 1/29.5 | - | 1/303.0 | 1/32.6 |
| 183 | +1,125 | 2,648 | 114.2% | 0 | 7 | 37 | 1/60.2 | - | 1/378.3 | 1/71.6 |
| 184 | -1,692 | 5,421 | 89.6% | 0 | 24 | 56 | 1/67.8 | - | 1/225.9 | 1/96.8 |
| 平均 | +1,324 | 3,790 | 111.6% | 0 | 11 | 53 | 1/59 | - | 1/348 | 1/71 |
からくりサーカス2
平均 +885平均G 1,890プラス率 5/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | -3,181 | 2,600 | 59.2% | 0 | 10 | 10 | 1/130.0 | - | 1/260.0 | 1/260.0 |
| 306 | -2,589 | 2,745 | 68.6% | 0 | 8 | 14 | 1/124.8 | - | 1/343.1 | 1/196.1 |
| 307 | -1,392 | 985 | 52.9% | 0 | 3 | 2 | 1/197.0 | - | 1/328.3 | 1/492.5 |
| 308 | +9,258 | 803 | 484.3% | 0 | 8 | 42 | 1/16.1 | - | 1/100.4 | 1/19.1 |
| 309 | -394 | 428 | 69.3% | 0 | 0 | 1 | 1/428.0 | - | - | 1/428.0 |
| 310 | +211 | 2,183 | 103.2% | 0 | 11 | 21 | 1/68.2 | - | 1/198.5 | 1/104.0 |
| 311 | -189 | 3,941 | 98.4% | 0 | 14 | 50 | 1/61.6 | - | 1/281.5 | 1/78.8 |
| 312 | +2,411 | 690 | 216.5% | 0 | 4 | 13 | 1/40.6 | - | 1/172.5 | 1/53.1 |
| 313 | -1,392 | 1,558 | 70.2% | 0 | 7 | 11 | 1/86.6 | - | 1/222.6 | 1/141.6 |
| 314 | +13,375 | 883 | 604.9% | 0 | 9 | 48 | 1/15.5 | - | 1/98.1 | 1/18.4 |
| 315 | -3,181 | 2,582 | 58.9% | 0 | 6 | 9 | 1/172.1 | - | 1/430.3 | 1/286.9 |
| 316 | -494 | 1,240 | 86.7% | 0 | 5 | 13 | 1/68.9 | - | 1/248.0 | 1/95.4 |
| 317 | -892 | 2,992 | 90.1% | 0 | 9 | 30 | 1/76.7 | - | 1/332.4 | 1/99.7 |
| 318 | -1,292 | 2,022 | 78.7% | 0 | 7 | 17 | 1/84.2 | - | 1/288.9 | 1/118.9 |
| 319 | +3,011 | 2,703 | 137.1% | 0 | 12 | 41 | 1/51.0 | - | 1/225.2 | 1/65.9 |
| 平均 | +885 | 1,890 | 115.6% | 0 | 8 | 21 | 1/65 | - | 1/251 | 1/88 |
不二子BT
平均 +806平均G 3,455プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 | +806 | 3,455 | 107.8% | 24 | 18 | 0 | 1/82.3 | 1/144.0 | 1/191.9 | - |
| 平均 | +806 | 3,455 | 107.8% | 24 | 18 | 0 | 1/82 | 1/144 | 1/192 | - |
沖ドキ!BLACK
平均 +662平均G 1,924プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | +2,122 | 994 | 171.2% | 15 | 6 | 0 | 1/47.3 | 1/66.3 | 1/165.7 | - |
| 412 | +1,908 | 1,777 | 135.8% | 20 | 7 | 0 | 1/65.8 | 1/88.8 | 1/253.9 | - |
| 413 | -1,389 | 3,287 | 85.9% | 15 | 6 | 0 | 1/156.5 | 1/219.1 | 1/547.8 | - |
| 414 | +6 | 1,636 | 100.1% | 11 | 2 | 0 | 1/125.8 | 1/148.7 | 1/818.0 | - |
| 平均 | +662 | 1,924 | 111.5% | 15 | 5 | 0 | 1/94 | 1/126 | 1/366 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +598平均G 1,319プラス率 3/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | +908 | 3,104 | 109.8% | 21 | 3 | 16 | 1/77.6 | 1/147.8 | 1/1034.7 | 1/194.0 |
| 151 | -994 | 911 | 63.6% | 1 | 3 | 4 | 1/113.9 | 1/911.0 | 1/303.7 | 1/227.8 |
| 152 | -594 | 1,127 | 82.4% | 4 | 1 | 4 | 1/125.2 | 1/281.8 | 1/1127.0 | 1/281.8 |
| 153 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 154 | +5,619 | 2,754 | 168.0% | 32 | 5 | 13 | 1/55.1 | 1/86.1 | 1/550.8 | 1/211.8 |
| 155 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 156 | -792 | 2,636 | 90.0% | 13 | 1 | 11 | 1/105.4 | 1/202.8 | 1/2636.0 | 1/239.6 |
| 157 | -1,792 | 2,100 | 71.6% | 5 | 4 | 11 | 1/105.0 | 1/420.0 | 1/525.0 | 1/190.9 |
| 158 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 159 | -794 | 697 | 62.0% | 1 | 1 | 2 | 1/174.2 | 1/697.0 | 1/697.0 | 1/348.5 |
| 160 | +5,619 | 2,497 | 175.0% | 31 | 1 | 9 | 1/60.9 | 1/80.5 | 1/2497.0 | 1/277.4 |
| 161 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +598 | 1,319 | 115.1% | 9 | 2 | 6 | 1/80 | 1/147 | 1/833 | 1/226 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +589平均G 2,253プラス率 6/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | +806 | 1,459 | 118.4% | 30 | 2 | 4 | 1/40.5 | 1/48.6 | 1/729.5 | 1/364.8 |
| 274 | -394 | 2,962 | 95.6% | 25 | 2 | 6 | 1/89.8 | 1/118.5 | 1/1481.0 | 1/493.7 |
| 275 | +4,725 | 1,930 | 181.6% | 60 | 2 | 4 | 1/29.2 | 1/32.2 | 1/965.0 | 1/482.5 |
| 276 | +1,908 | 4,352 | 114.6% | 53 | 4 | 18 | 1/58.0 | 1/82.1 | 1/1088.0 | 1/241.8 |
| 277 | +806 | 1,974 | 113.6% | 24 | 2 | 5 | 1/63.7 | 1/82.2 | 1/987.0 | 1/394.8 |
| 278 | -294 | 514 | 80.9% | 1 | 0 | 2 | 1/171.3 | 1/514.0 | - | 1/257.0 |
| 279 | +206 | 672 | 110.2% | 4 | 0 | 2 | 1/112.0 | 1/168.0 | - | 1/336.0 |
| 280 | +211 | 2,932 | 102.4% | 33 | 3 | 8 | 1/66.6 | 1/88.8 | 1/977.3 | 1/366.5 |
| 299 | -989 | 4,660 | 92.9% | 38 | 3 | 11 | 1/89.6 | 1/122.6 | 1/1553.3 | 1/423.6 |
| 300 | -1,092 | 1,072 | 66.0% | 1 | 2 | 2 | 1/214.4 | 1/1072.0 | 1/536.0 | 1/536.0 |
| 平均 | +589 | 2,253 | 108.7% | 27 | 2 | 6 | 1/64 | 1/84 | 1/1,126 | 1/363 |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +457平均G 4,050プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | -194 | 2,645 | 97.6% | 10 | 5 | 0 | 1/176.3 | 1/264.5 | 1/529.0 | - |
| 106 | +1,508 | 5,691 | 108.8% | 25 | 24 | 0 | 1/116.1 | 1/227.6 | 1/237.1 | - |
| 107 | +6 | 4,226 | 100.0% | 18 | 9 | 0 | 1/156.5 | 1/234.8 | 1/469.6 | - |
| 108 | +508 | 3,639 | 104.7% | 18 | 4 | 0 | 1/165.4 | 1/202.2 | 1/909.8 | - |
| 平均 | +457 | 4,050 | 103.8% | 18 | 10 | 0 | 1/143 | 1/228 | 1/386 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +414平均G 2,796プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | +3,708 | 2,425 | 151.0% | 0 | 6 | 41 | 1/51.6 | - | 1/404.2 | 1/59.1 |
| 375 | -1,375 | 3,120 | 85.3% | 0 | 7 | 32 | 1/80.0 | - | 1/445.7 | 1/97.5 |
| 376 | -1,092 | 2,843 | 87.2% | 0 | 8 | 31 | 1/72.9 | - | 1/355.4 | 1/91.7 |
| 平均 | +414 | 2,796 | 104.9% | 0 | 7 | 35 | 1/67 | - | 1/399 | 1/81 |
とある魔術の禁書目録2
平均 +374平均G 5,418プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | +6,306 | 5,790 | 136.3% | 0 | 26 | 37 | 1/91.9 | - | 1/222.7 | 1/156.5 |
| 208 | -4,483 | 4,102 | 63.6% | 0 | 12 | 9 | 1/195.3 | - | 1/341.8 | 1/455.8 |
| 209 | +2,125 | 4,755 | 114.9% | 0 | 24 | 36 | 1/79.2 | - | 1/198.1 | 1/132.1 |
| 210 | +2,922 | 5,568 | 117.5% | 0 | 26 | 40 | 1/84.4 | - | 1/214.2 | 1/139.2 |
| 211 | -900 | 5,450 | 94.5% | 0 | 21 | 31 | 1/104.8 | - | 1/259.5 | 1/175.8 |
| 212 | +2,936 | 6,279 | 115.6% | 0 | 29 | 40 | 1/91.0 | - | 1/216.5 | 1/157.0 |
| 213 | -6,289 | 5,985 | 65.0% | 0 | 22 | 19 | 1/146.0 | - | 1/272.0 | 1/315.0 |
| 平均 | +374 | 5,418 | 102.3% | 0 | 23 | 30 | 1/102 | - | 1/237 | 1/179 |
ヤバチバ
平均 +275平均G 1,097プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | +4,617 | 274 | 661.7% | 9 | 0 | 0 | 1/30.4 | 1/30.4 | - | - |
| 405 | -2,700 | 2,212 | 59.3% | 4 | 8 | 0 | 1/184.3 | 1/553.0 | 1/276.5 | - |
| 406 | -1,092 | 804 | 54.7% | 0 | 3 | 0 | 1/268.0 | - | 1/268.0 | - |
| 平均 | +275 | 1,097 | 108.4% | 4 | 4 | 0 | 1/137 | 1/253 | 1/299 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +235平均G 2,626プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 390 | -3,181 | 5,312 | 80.0% | 0 | 13 | 36 | 1/108.4 | - | 1/408.6 | 1/147.6 |
| 391 | +306 | 2,437 | 104.2% | 0 | 6 | 38 | 1/55.4 | - | 1/406.2 | 1/64.1 |
| 392 | -294 | 922 | 89.4% | 0 | 2 | 7 | 1/102.4 | - | 1/461.0 | 1/131.7 |
| 393 | -1,392 | 2,516 | 81.6% | 0 | 7 | 17 | 1/104.8 | - | 1/359.4 | 1/148.0 |
| 394 | +9,747 | 2,821 | 215.2% | 0 | 8 | 105 | 1/25.0 | - | 1/352.6 | 1/26.9 |
| 395 | +706 | 691 | 134.1% | 0 | 2 | 13 | 1/46.1 | - | 1/345.5 | 1/53.2 |
| 396 | -292 | 4,254 | 97.7% | 0 | 14 | 46 | 1/70.9 | - | 1/303.9 | 1/92.5 |
| 397 | -2,389 | 2,193 | 63.7% | 0 | 3 | 8 | 1/199.4 | - | 1/731.0 | 1/274.1 |
| 398 | -1,092 | 2,490 | 85.4% | 0 | 9 | 18 | 1/92.2 | - | 1/276.7 | 1/138.3 |
| 平均 | +235 | 2,626 | 103.0% | 0 | 7 | 32 | 1/67 | - | 1/369 | 1/82 |
やじきた道中記参る!
平均 +212平均G 1,754プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 320 | -3,181 | 2,632 | 59.7% | 0 | 10 | 3 | 1/202.5 | - | 1/263.2 | 1/877.3 |
| 321 | +3,819 | 2,744 | 146.4% | 0 | 13 | 9 | 1/124.7 | - | 1/211.1 | 1/304.9 |
| 322 | +1,108 | 248 | 248.9% | 0 | 2 | 2 | 1/62.0 | - | 1/124.0 | 1/124.0 |
| 323 | -292 | 1,953 | 95.0% | 0 | 5 | 2 | 1/279.0 | - | 1/390.6 | 1/976.5 |
| 324 | -394 | 1,192 | 89.0% | 0 | 5 | 4 | 1/132.4 | - | 1/238.4 | 1/298.0 |
| 平均 | +212 | 1,754 | 104.0% | 0 | 7 | 4 | 1/159 | - | 1/251 | 1/438 |
東京リベンジャーズ
平均 +207平均G 1,254プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | -594 | 738 | 73.2% | 0 | 2 | 2 | 1/184.5 | - | 1/369.0 | 1/369.0 |
| 368 | +1,008 | 1,771 | 119.0% | 0 | 5 | 10 | 1/118.1 | - | 1/354.2 | 1/177.1 |
| 平均 | +207 | 1,254 | 105.5% | 0 | 4 | 6 | 1/132 | - | 1/358 | 1/209 |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +206平均G 616プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | -194 | 125 | 48.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 282 | -94 | 94 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 283 | +1,208 | 2,153 | 118.7% | 10 | 0 | 9 | 1/113.3 | 1/215.3 | - | 1/239.2 |
| 284 | -94 | 94 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +206 | 616 | 111.2% | 2 | 0 | 2 | 1/130 | 1/247 | - | 1/274 |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +130平均G 4,953プラス率 11/23出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -294 | 6,467 | 98.5% | 21 | 20 | 0 | 1/157.7 | 1/308.0 | 1/323.4 | - |
| 2 | -494 | 6,572 | 97.5% | 18 | 29 | 0 | 1/139.8 | 1/365.1 | 1/226.6 | - |
| 3 | -494 | 2,590 | 93.6% | 8 | 6 | 0 | 1/185.0 | 1/323.8 | 1/431.7 | - |
| 4 | +1,708 | 6,373 | 108.9% | 28 | 25 | 0 | 1/120.2 | 1/227.6 | 1/254.9 | - |
| 5 | +106 | 5,041 | 100.7% | 19 | 12 | 0 | 1/162.6 | 1/265.3 | 1/420.1 | - |
| 33 | +908 | 5,374 | 105.6% | 25 | 8 | 0 | 1/162.8 | 1/215.0 | 1/671.8 | - |
| 34 | -494 | 3,207 | 94.9% | 11 | 5 | 0 | 1/200.4 | 1/291.5 | 1/641.4 | - |
| 42 | -494 | 5,297 | 96.9% | 19 | 10 | 0 | 1/182.7 | 1/278.8 | 1/529.7 | - |
| 43 | +2,522 | 6,390 | 113.2% | 31 | 25 | 0 | 1/114.1 | 1/206.1 | 1/255.6 | - |
| 44 | -2,989 | 3,936 | 74.7% | 5 | 8 | 0 | 1/302.8 | 1/787.2 | 1/492.0 | - |
| 45 | -1,792 | 4,997 | 88.0% | 14 | 6 | 0 | 1/249.8 | 1/356.9 | 1/832.8 | - |
| 46 | -194 | 4,792 | 98.7% | 17 | 12 | 0 | 1/165.2 | 1/281.9 | 1/399.3 | - |
| 47 | -1,092 | 5,388 | 93.2% | 16 | 17 | 0 | 1/163.3 | 1/336.8 | 1/316.9 | - |
| 48 | -494 | 2,720 | 93.9% | 11 | 2 | 0 | 1/209.2 | 1/247.3 | 1/1360.0 | - |
| 49 | +906 | 6,868 | 104.4% | 29 | 20 | 0 | 1/140.2 | 1/236.8 | 1/343.4 | - |
| 50 | -694 | 2,454 | 90.6% | 6 | 8 | 0 | 1/175.3 | 1/409.0 | 1/306.8 | - |
| 51 | +908 | 6,191 | 104.9% | 29 | 14 | 0 | 1/144.0 | 1/213.5 | 1/442.2 | - |
| 52 | +708 | 3,882 | 106.1% | 18 | 7 | 0 | 1/155.3 | 1/215.7 | 1/554.6 | - |
| 53 | -494 | 5,474 | 97.0% | 14 | 22 | 0 | 1/152.1 | 1/391.0 | 1/248.8 | - |
| 54 | +2,211 | 5,519 | 113.4% | 31 | 11 | 0 | 1/131.4 | 1/178.0 | 1/501.7 | - |
| 55 | +408 | 4,389 | 103.1% | 16 | 15 | 0 | 1/141.6 | 1/274.3 | 1/292.6 | - |
| 56 | +506 | 3,212 | 105.3% | 15 | 4 | 0 | 1/169.1 | 1/214.1 | 1/803.0 | - |
| 57 | +2,122 | 6,776 | 110.4% | 34 | 16 | 0 | 1/135.5 | 1/199.3 | 1/423.5 | - |
| 平均 | +130 | 4,953 | 100.9% | 19 | 13 | 0 | 1/155 | 1/262 | 1/377 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +108平均G 4,270プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 62 | -794 | 1,710 | 84.5% | 4 | 1 | 0 | 1/342.0 | 1/427.5 | 1/1710.0 | - |
| 63 | +1,011 | 6,703 | 105.0% | 22 | 28 | 0 | 1/134.1 | 1/304.7 | 1/239.4 | - |
| 64 | +108 | 4,398 | 100.8% | 16 | 11 | 0 | 1/162.9 | 1/274.9 | 1/399.8 | - |
| 平均 | +108 | 4,270 | 100.8% | 14 | 13 | 0 | 1/156 | 1/305 | 1/320 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +98平均G 2,534プラス率 8/24出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | -592 | 3,747 | 94.7% | 0 | 9 | 36 | 1/83.3 | - | 1/416.3 | 1/104.1 |
| 221 | +2,122 | 3,167 | 122.3% | 0 | 13 | 51 | 1/49.5 | - | 1/243.6 | 1/62.1 |
| 222 | -2,986 | 3,495 | 71.5% | 0 | 15 | 19 | 1/102.8 | - | 1/233.0 | 1/183.9 |
| 223 | -494 | 1,186 | 86.1% | 0 | 6 | 10 | 1/74.1 | - | 1/197.7 | 1/118.6 |
| 224 | -1,592 | 1,892 | 72.0% | 0 | 5 | 12 | 1/111.3 | - | 1/378.4 | 1/157.7 |
| 225 | -1,492 | 3,949 | 87.4% | 0 | 14 | 26 | 1/98.7 | - | 1/282.1 | 1/151.9 |
| 349 | -492 | 2,581 | 93.6% | 0 | 8 | 24 | 1/80.7 | - | 1/322.6 | 1/107.5 |
| 350 | -1,292 | 4,129 | 89.6% | 0 | 16 | 36 | 1/79.4 | - | 1/258.1 | 1/114.7 |
| 351 | -394 | 1,112 | 88.2% | 0 | 6 | 9 | 1/74.1 | - | 1/185.3 | 1/123.6 |
| 352 | +3,125 | 3,409 | 130.6% | 0 | 18 | 54 | 1/47.3 | - | 1/189.4 | 1/63.1 |
| 353 | -2,300 | 3,129 | 75.5% | 0 | 10 | 21 | 1/100.9 | - | 1/312.9 | 1/149.0 |
| 354 | -1,092 | 879 | 58.6% | 0 | 3 | 5 | 1/109.9 | - | 1/293.0 | 1/175.8 |
| 355 | +6,822 | 2,268 | 200.3% | 0 | 9 | 58 | 1/33.9 | - | 1/252.0 | 1/39.1 |
| 356 | -1,592 | 3,501 | 84.8% | 0 | 13 | 26 | 1/89.8 | - | 1/269.3 | 1/134.7 |
| 357 | -2,792 | 2,934 | 68.3% | 0 | 13 | 14 | 1/108.7 | - | 1/225.7 | 1/209.6 |
| 358 | +2,922 | 2,408 | 140.4% | 0 | 10 | 51 | 1/39.5 | - | 1/240.8 | 1/47.2 |
| 359 | -294 | 2,498 | 96.1% | 0 | 7 | 26 | 1/75.7 | - | 1/356.9 | 1/96.1 |
| 360 | +806 | 1,999 | 113.4% | 0 | 11 | 25 | 1/55.5 | - | 1/181.7 | 1/80.0 |
| 361 | -1,900 | 1,978 | 68.0% | 0 | 7 | 9 | 1/123.6 | - | 1/282.6 | 1/219.8 |
| 362 | -294 | 2,566 | 96.2% | 0 | 11 | 29 | 1/64.2 | - | 1/233.3 | 1/88.5 |
| 363 | +5,619 | 2,688 | 169.7% | 0 | 8 | 61 | 1/39.0 | - | 1/336.0 | 1/44.1 |
| 364 | +106 | 253 | 114.0% | 0 | 1 | 4 | 1/50.6 | - | 1/253.0 | 1/63.2 |
| 365 | +1,208 | 2,544 | 115.8% | 0 | 12 | 36 | 1/53.0 | - | 1/212.0 | 1/70.7 |
| 366 | -792 | 2,512 | 89.5% | 0 | 11 | 24 | 1/71.8 | - | 1/228.4 | 1/104.7 |
| 平均 | +98 | 2,534 | 101.3% | 0 | 10 | 28 | 1/67 | - | 1/258 | 1/91 |
ジャグラーガールズ
平均 -79平均G 3,746プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | -794 | 1,647 | 83.9% | 4 | 2 | 0 | 1/274.5 | 1/411.8 | 1/823.5 | - |
| 36 | +106 | 4,821 | 100.7% | 20 | 14 | 0 | 1/141.8 | 1/241.1 | 1/344.4 | - |
| 37 | +408 | 2,249 | 106.0% | 11 | 4 | 0 | 1/149.9 | 1/204.5 | 1/562.2 | - |
| 38 | -94 | 2,795 | 98.9% | 10 | 7 | 0 | 1/164.4 | 1/279.5 | 1/399.3 | - |
| 39 | +1,108 | 8,061 | 104.6% | 38 | 20 | 0 | 1/139.0 | 1/212.1 | 1/403.1 | - |
| 40 | +706 | 2,624 | 109.0% | 15 | 3 | 0 | 1/145.8 | 1/174.9 | 1/874.7 | - |
| 41 | -1,992 | 4,023 | 83.5% | 8 | 7 | 0 | 1/268.2 | 1/502.9 | 1/574.7 | - |
| 平均 | -79 | 3,746 | 99.3% | 15 | 8 | 0 | 1/161 | 1/247 | 1/460 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -87平均G 4,122プラス率 8/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | +406 | 4,536 | 103.0% | 19 | 16 | 0 | 1/129.6 | 1/238.7 | 1/283.5 | - |
| 7 | +6 | 3,502 | 100.1% | 15 | 8 | 0 | 1/152.3 | 1/233.5 | 1/437.8 | - |
| 8 | +908 | 4,512 | 106.7% | 19 | 18 | 0 | 1/121.9 | 1/237.5 | 1/250.7 | - |
| 9 | -794 | 1,877 | 85.9% | 5 | 5 | 0 | 1/187.7 | 1/375.4 | 1/375.4 | - |
| 10 | -1,392 | 6,451 | 92.8% | 19 | 19 | 0 | 1/169.8 | 1/339.5 | 1/339.5 | - |
| 11 | +1,611 | 7,976 | 106.7% | 36 | 29 | 0 | 1/122.7 | 1/221.6 | 1/275.0 | - |
| 12 | -1,692 | 2,476 | 77.2% | 5 | 3 | 0 | 1/309.5 | 1/495.2 | 1/825.3 | - |
| 13 | -294 | 2,984 | 96.7% | 12 | 8 | 0 | 1/149.2 | 1/248.7 | 1/373.0 | - |
| 14 | -194 | 1,777 | 96.4% | 7 | 3 | 0 | 1/177.7 | 1/253.9 | 1/592.3 | - |
| 15 | -594 | 5,421 | 96.3% | 19 | 14 | 0 | 1/164.3 | 1/285.3 | 1/387.2 | - |
| 16 | -194 | 2,453 | 97.4% | 9 | 6 | 0 | 1/163.5 | 1/272.6 | 1/408.8 | - |
| 17 | +6 | 1,512 | 100.1% | 6 | 5 | 0 | 1/137.5 | 1/252.0 | 1/302.4 | - |
| 18 | +1,108 | 7,318 | 105.0% | 30 | 27 | 0 | 1/128.4 | 1/243.9 | 1/271.0 | - |
| 19 | +608 | 2,774 | 107.3% | 14 | 8 | 0 | 1/126.1 | 1/198.1 | 1/346.8 | - |
| 20 | -994 | 7,532 | 95.6% | 26 | 24 | 0 | 1/150.6 | 1/289.7 | 1/313.8 | - |
| 21 | +106 | 2,851 | 101.2% | 12 | 7 | 0 | 1/150.1 | 1/237.6 | 1/407.3 | - |
| 平均 | -87 | 4,122 | 99.3% | 16 | 12 | 0 | 1/146 | 1/261 | 1/330 | - |
東京喰種
平均 -115平均G 3,044プラス率 12/34出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 138 | -2,389 | 2,217 | 64.1% | 0 | 8 | 7 | 1/147.8 | - | 1/277.1 | 1/316.7 |
| 139 | +3,125 | 3,165 | 132.9% | 0 | 15 | 39 | 1/58.6 | - | 1/211.0 | 1/81.2 |
| 140 | -94 | 246 | 87.3% | 0 | 1 | 2 | 1/82.0 | - | 1/246.0 | 1/123.0 |
| 141 | -2,100 | 3,651 | 80.8% | 0 | 13 | 21 | 1/107.4 | - | 1/280.8 | 1/173.9 |
| 142 | -2,875 | 3,612 | 73.5% | 0 | 15 | 14 | 1/124.6 | - | 1/240.8 | 1/258.0 |
| 143 | -5,075 | 4,050 | 58.2% | 0 | 12 | 7 | 1/213.2 | - | 1/337.5 | 1/578.6 |
| 144 | -2,875 | 3,576 | 73.2% | 0 | 14 | 13 | 1/132.4 | - | 1/255.4 | 1/275.1 |
| 145 | -3,375 | 3,699 | 69.6% | 0 | 13 | 14 | 1/137.0 | - | 1/284.5 | 1/264.2 |
| 146 | +3,208 | 3,459 | 130.9% | 0 | 12 | 41 | 1/65.3 | - | 1/288.2 | 1/84.4 |
| 147 | +3,417 | 5,520 | 120.6% | 0 | 30 | 50 | 1/69.0 | - | 1/184.0 | 1/110.4 |
| 148 | +2,411 | 2,927 | 127.5% | 0 | 13 | 33 | 1/63.6 | - | 1/225.2 | 1/88.7 |
| 149 | +2,322 | 2,450 | 131.6% | 0 | 9 | 28 | 1/66.2 | - | 1/272.2 | 1/87.5 |
| 251 | -189 | 5,447 | 98.8% | 0 | 27 | 36 | 1/86.5 | - | 1/201.7 | 1/151.3 |
| 252 | -1,192 | 1,490 | 73.3% | 0 | 7 | 5 | 1/124.2 | - | 1/212.9 | 1/298.0 |
| 253 | -1,292 | 3,170 | 86.4% | 0 | 12 | 17 | 1/109.3 | - | 1/264.2 | 1/186.5 |
| 254 | -892 | 5,618 | 94.7% | 0 | 21 | 41 | 1/90.6 | - | 1/267.5 | 1/137.0 |
| 255 | +2,411 | 1,019 | 178.9% | 0 | 5 | 12 | 1/59.9 | - | 1/203.8 | 1/84.9 |
| 256 | +4,336 | 2,485 | 158.2% | 0 | 12 | 31 | 1/57.8 | - | 1/207.1 | 1/80.2 |
| 257 | -392 | 2,775 | 95.3% | 0 | 9 | 16 | 1/111.0 | - | 1/308.3 | 1/173.4 |
| 258 | -394 | 580 | 77.4% | 0 | 3 | 2 | 1/116.0 | - | 1/193.3 | 1/290.0 |
| 259 | +1,211 | 4,402 | 109.2% | 0 | 13 | 42 | 1/80.0 | - | 1/338.6 | 1/104.8 |
| 260 | -3,986 | 5,364 | 75.2% | 0 | 16 | 22 | 1/141.2 | - | 1/335.2 | 1/243.8 |
| 261 | -1,592 | 3,145 | 83.1% | 0 | 18 | 21 | 1/80.6 | - | 1/174.7 | 1/149.8 |
| 262 | -2,300 | 2,710 | 71.7% | 0 | 10 | 9 | 1/142.6 | - | 1/271.0 | 1/301.1 |
| 263 | -1,300 | 4,265 | 89.8% | 0 | 17 | 26 | 1/99.2 | - | 1/250.9 | 1/164.0 |
| 264 | -94 | 760 | 95.9% | 0 | 4 | 6 | 1/76.0 | - | 1/190.0 | 1/126.7 |
| 265 | +10,653 | 4,302 | 182.5% | 0 | 23 | 57 | 1/53.8 | - | 1/187.0 | 1/75.5 |
| 266 | -1,192 | 963 | 58.7% | 0 | 4 | 1 | 1/192.6 | - | 1/240.8 | 1/963.0 |
| 267 | +819 | 3,205 | 108.5% | 0 | 11 | 26 | 1/86.6 | - | 1/291.4 | 1/123.3 |
| 268 | +1,008 | 1,282 | 126.2% | 0 | 5 | 17 | 1/58.3 | - | 1/256.4 | 1/75.4 |
| 269 | -1,392 | 2,896 | 84.0% | 0 | 11 | 14 | 1/115.8 | - | 1/263.3 | 1/206.9 |
| 270 | -394 | 1,801 | 92.7% | 0 | 6 | 11 | 1/105.9 | - | 1/300.2 | 1/163.7 |
| 271 | -4,383 | 4,795 | 69.5% | 0 | 15 | 20 | 1/137.0 | - | 1/319.7 | 1/239.8 |
| 272 | +922 | 2,457 | 112.5% | 0 | 12 | 26 | 1/64.7 | - | 1/204.8 | 1/94.5 |
| 平均 | -115 | 3,044 | 98.7% | 0 | 12 | 21 | 1/91 | - | 1/249 | 1/142 |
ストリートファイター6
平均 -126平均G 1,626プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 369 | +2,322 | 1,784 | 143.4% | 0 | 4 | 15 | 1/93.9 | - | 1/446.0 | 1/118.9 |
| 370 | -1,092 | 1,318 | 72.4% | 0 | 5 | 4 | 1/146.4 | - | 1/263.6 | 1/329.5 |
| 371 | -2,875 | 2,813 | 65.9% | 0 | 9 | 8 | 1/165.5 | - | 1/312.6 | 1/351.6 |
| 372 | -94 | 740 | 95.8% | 0 | 3 | 6 | 1/82.2 | - | 1/246.7 | 1/123.3 |
| 373 | +1,108 | 1,475 | 125.0% | 0 | 4 | 16 | 1/73.8 | - | 1/368.8 | 1/92.2 |
| 平均 | -126 | 1,626 | 97.4% | 0 | 5 | 10 | 1/110 | - | 1/325 | 1/166 |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -192平均G 2,341プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 61 | -192 | 2,341 | 97.3% | 6 | 9 | 0 | 1/156.1 | 1/390.2 | 1/260.1 | - |
| 平均 | -192 | 2,341 | 97.3% | 6 | 9 | 0 | 1/156 | 1/390 | 1/260 | - |
いざ!番長
平均 -193平均G 3,506プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | -1,592 | 1,538 | 65.5% | 0 | 0 | 6 | 1/256.3 | - | - | 1/256.3 |
| 347 | +2,514 | 4,932 | 117.0% | 0 | 22 | 59 | 1/60.9 | - | 1/224.2 | 1/83.6 |
| 348 | -1,500 | 4,047 | 87.6% | 0 | 11 | 31 | 1/96.4 | - | 1/367.9 | 1/130.5 |
| 平均 | -193 | 3,506 | 98.2% | 0 | 11 | 32 | 1/82 | - | 1/319 | 1/110 |
喰霊‐零‐Re
平均 -195平均G 6,044プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 185 | -1,900 | 4,881 | 87.0% | 20 | 0 | 10 | 1/162.7 | 1/244.1 | - | 1/488.1 |
| 186 | +1,608 | 6,347 | 108.4% | 33 | 0 | 21 | 1/117.5 | 1/192.3 | - | 1/302.2 |
| 187 | -292 | 6,904 | 98.6% | 25 | 0 | 20 | 1/153.4 | 1/276.2 | - | 1/345.2 |
| 平均 | -195 | 6,044 | 98.9% | 26 | 0 | 17 | 1/141 | 1/232 | - | 1/356 |
ファンキージャグラー2
平均 -207平均G 4,230プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109 | -294 | 3,570 | 97.3% | 12 | 8 | 0 | 1/178.5 | 1/297.5 | 1/446.2 | - |
| 110 | -394 | 1,999 | 93.4% | 8 | 2 | 0 | 1/199.9 | 1/249.9 | 1/999.5 | - |
| 111 | -1,192 | 3,142 | 87.4% | 8 | 9 | 0 | 1/184.8 | 1/392.8 | 1/349.1 | - |
| 112 | -1,692 | 3,667 | 84.6% | 8 | 6 | 0 | 1/261.9 | 1/458.4 | 1/611.2 | - |
| 113 | +1,308 | 6,916 | 106.3% | 33 | 18 | 0 | 1/135.6 | 1/209.6 | 1/384.2 | - |
| 114 | +106 | 2,247 | 101.6% | 11 | 3 | 0 | 1/160.5 | 1/204.3 | 1/749.0 | - |
| 115 | +708 | 8,070 | 102.9% | 27 | 34 | 0 | 1/132.3 | 1/298.9 | 1/237.4 | - |
| 平均 | -207 | 4,230 | 98.4% | 15 | 11 | 0 | 1/158 | 1/277 | 1/370 | - |
沖ドキ!GOLD‐30
平均 -236平均G 1,614プラス率 6/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 420 | +6 | 881 | 100.2% | 5 | 3 | 0 | 1/110.1 | 1/176.2 | 1/293.7 | - |
| 421 | +2,811 | 691 | 235.6% | 16 | 3 | 0 | 1/36.4 | 1/43.2 | 1/230.3 | - |
| 422 | -292 | 2,088 | 95.3% | 10 | 9 | 0 | 1/109.9 | 1/208.8 | 1/232.0 | - |
| 423 | +2,722 | 186 | 587.8% | 12 | 7 | 0 | 1/9.8 | 1/15.5 | 1/26.6 | - |
| 424 | -1,692 | 1,826 | 69.1% | 5 | 1 | 0 | 1/304.3 | 1/365.2 | 1/1826.0 | - |
| 425 | +608 | 2,870 | 107.1% | 21 | 9 | 0 | 1/95.7 | 1/136.7 | 1/318.9 | - |
| 426 | -92 | 1,082 | 97.2% | 7 | 2 | 0 | 1/120.2 | 1/154.6 | 1/541.0 | - |
| 427 | -5,889 | 4,896 | 59.9% | 5 | 6 | 0 | 1/445.1 | 1/979.2 | 1/816.0 | - |
| 428 | -1,292 | 1,605 | 73.2% | 3 | 6 | 0 | 1/178.3 | 1/535.0 | 1/267.5 | - |
| 429 | +408 | 722 | 118.8% | 6 | 3 | 0 | 1/80.2 | 1/120.3 | 1/240.7 | - |
| 430 | +106 | 908 | 103.9% | 5 | 4 | 0 | 1/100.9 | 1/181.6 | 1/227.0 | - |
| 平均 | -236 | 1,614 | 95.1% | 9 | 5 | 0 | 1/120 | 1/187 | 1/335 | - |
マイジャグラーV
平均 -239平均G 5,125プラス率 19/48出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | -792 | 6,803 | 96.1% | 24 | 18 | 0 | 1/162.0 | 1/283.5 | 1/377.9 | - |
| 23 | +2,211 | 7,700 | 109.6% | 35 | 30 | 0 | 1/118.5 | 1/220.0 | 1/256.7 | - |
| 24 | -594 | 1,581 | 87.5% | 4 | 1 | 0 | 1/316.2 | 1/395.2 | 1/1581.0 | - |
| 25 | -894 | 3,794 | 92.1% | 11 | 9 | 0 | 1/189.7 | 1/344.9 | 1/421.6 | - |
| 26 | +306 | 3,376 | 103.0% | 12 | 16 | 0 | 1/120.6 | 1/281.3 | 1/211.0 | - |
| 27 | +206 | 5,170 | 101.3% | 19 | 16 | 0 | 1/147.7 | 1/272.1 | 1/323.1 | - |
| 28 | -594 | 4,769 | 95.8% | 17 | 13 | 0 | 1/159.0 | 1/280.5 | 1/366.8 | - |
| 29 | -794 | 3,427 | 92.3% | 10 | 9 | 0 | 1/180.4 | 1/342.7 | 1/380.8 | - |
| 30 | -394 | 1,867 | 93.0% | 5 | 3 | 0 | 1/233.4 | 1/373.4 | 1/622.3 | - |
| 31 | -194 | 5,667 | 98.9% | 20 | 15 | 0 | 1/161.9 | 1/283.4 | 1/377.8 | - |
| 32 | -694 | 4,514 | 94.9% | 18 | 7 | 0 | 1/180.6 | 1/250.8 | 1/644.9 | - |
| 68 | +2,008 | 6,826 | 109.8% | 35 | 18 | 0 | 1/128.8 | 1/195.0 | 1/379.2 | - |
| 69 | -594 | 3,578 | 94.5% | 10 | 13 | 0 | 1/155.6 | 1/357.8 | 1/275.2 | - |
| 70 | +106 | 6,908 | 100.5% | 28 | 13 | 0 | 1/168.5 | 1/246.7 | 1/531.4 | - |
| 71 | -1,492 | 5,124 | 90.3% | 14 | 14 | 0 | 1/183.0 | 1/366.0 | 1/366.0 | - |
| 72 | +106 | 1,422 | 102.5% | 7 | 0 | 0 | 1/203.1 | 1/203.1 | - | - |
| 73 | -1,789 | 7,640 | 92.2% | 21 | 21 | 0 | 1/181.9 | 1/363.8 | 1/363.8 | - |
| 74 | -594 | 6,965 | 97.2% | 22 | 23 | 0 | 1/154.8 | 1/316.6 | 1/302.8 | - |
| 75 | +306 | 3,262 | 103.1% | 12 | 15 | 0 | 1/120.8 | 1/271.8 | 1/217.5 | - |
| 76 | +108 | 6,860 | 100.5% | 29 | 14 | 0 | 1/159.5 | 1/236.6 | 1/490.0 | - |
| 77 | -1,392 | 2,995 | 84.5% | 7 | 4 | 0 | 1/272.3 | 1/427.9 | 1/748.8 | - |
| 78 | -1,492 | 4,640 | 89.3% | 10 | 15 | 0 | 1/185.6 | 1/464.0 | 1/309.3 | - |
| 79 | -1,592 | 3,865 | 86.3% | 9 | 7 | 0 | 1/241.6 | 1/429.4 | 1/552.1 | - |
| 80 | -992 | 6,967 | 95.3% | 21 | 22 | 0 | 1/162.0 | 1/331.8 | 1/316.7 | - |
| 81 | +1,208 | 6,668 | 106.0% | 27 | 24 | 0 | 1/130.7 | 1/247.0 | 1/277.8 | - |
| 82 | +606 | 2,402 | 108.4% | 11 | 2 | 0 | 1/184.8 | 1/218.4 | 1/1201.0 | - |
| 83 | +506 | 3,882 | 104.3% | 17 | 8 | 0 | 1/155.3 | 1/228.4 | 1/485.2 | - |
| 84 | +706 | 6,478 | 103.6% | 25 | 21 | 0 | 1/140.8 | 1/259.1 | 1/308.5 | - |
| 85 | -194 | 6,757 | 99.0% | 25 | 19 | 0 | 1/153.6 | 1/270.3 | 1/355.6 | - |
| 86 | -694 | 3,228 | 92.8% | 12 | 3 | 0 | 1/215.2 | 1/269.0 | 1/1076.0 | - |
| 87 | -694 | 3,981 | 94.2% | 13 | 9 | 0 | 1/181.0 | 1/306.2 | 1/442.3 | - |
| 88 | +1,208 | 8,599 | 104.7% | 34 | 32 | 0 | 1/130.3 | 1/252.9 | 1/268.7 | - |
| 89 | +4,417 | 6,834 | 121.5% | 44 | 23 | 0 | 1/102.0 | 1/155.3 | 1/297.1 | - |
| 90 | -792 | 5,893 | 95.5% | 21 | 12 | 0 | 1/178.6 | 1/280.6 | 1/491.1 | - |
| 91 | -694 | 3,994 | 94.2% | 13 | 6 | 0 | 1/210.2 | 1/307.2 | 1/665.7 | - |
| 92 | -694 | 3,928 | 94.1% | 13 | 7 | 0 | 1/196.4 | 1/302.2 | 1/561.1 | - |
| 93 | +708 | 7,800 | 103.0% | 29 | 28 | 0 | 1/136.8 | 1/269.0 | 1/278.6 | - |
| 94 | -1,092 | 3,233 | 88.7% | 8 | 7 | 0 | 1/215.5 | 1/404.1 | 1/461.9 | - |
| 95 | -1,192 | 5,856 | 93.2% | 20 | 15 | 0 | 1/167.3 | 1/292.8 | 1/390.4 | - |
| 96 | +206 | 6,748 | 101.0% | 28 | 14 | 0 | 1/160.7 | 1/241.0 | 1/482.0 | - |
| 97 | -1,592 | 3,943 | 86.5% | 9 | 9 | 0 | 1/219.1 | 1/438.1 | 1/438.1 | - |
| 98 | -1,392 | 6,338 | 92.7% | 21 | 13 | 0 | 1/186.4 | 1/301.8 | 1/487.5 | - |
| 99 | +406 | 4,931 | 102.7% | 16 | 23 | 0 | 1/126.4 | 1/308.2 | 1/214.4 | - |
| 100 | -2,900 | 6,918 | 86.0% | 17 | 17 | 0 | 1/203.5 | 1/406.9 | 1/406.9 | - |
| 101 | +1,108 | 7,012 | 105.3% | 29 | 22 | 0 | 1/137.5 | 1/241.8 | 1/318.7 | - |
| 102 | +206 | 4,903 | 101.4% | 17 | 16 | 0 | 1/148.6 | 1/288.4 | 1/306.4 | - |
| 103 | -492 | 3,801 | 95.7% | 10 | 14 | 0 | 1/158.4 | 1/380.1 | 1/271.5 | - |
| 104 | -792 | 6,136 | 95.7% | 21 | 11 | 0 | 1/191.8 | 1/292.2 | 1/557.8 | - |
| 平均 | -239 | 5,125 | 98.4% | 18 | 14 | 0 | 1/159 | 1/280 | 1/367 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -243平均G 2,427プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | -1,092 | 1,152 | 68.4% | 1 | 2 | 0 | 1/384.0 | 1/1152.0 | 1/576.0 | - |
| 67 | +606 | 3,702 | 105.5% | 27 | 14 | 0 | 1/90.3 | 1/137.1 | 1/264.4 | - |
| 平均 | -243 | 2,427 | 96.7% | 14 | 8 | 0 | 1/110 | 1/173 | 1/303 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -249平均G 2,558プラス率 3/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 125 | -292 | 4,628 | 97.9% | 0 | 13 | 25 | 1/121.8 | - | 1/356.0 | 1/185.1 |
| 126 | -2,900 | 2,758 | 65.0% | 0 | 7 | 4 | 1/250.7 | - | 1/394.0 | 1/689.5 |
| 127 | -92 | 2,512 | 98.8% | 0 | 6 | 14 | 1/125.6 | - | 1/418.7 | 1/179.4 |
| 128 | +4,336 | 1,868 | 177.4% | 0 | 5 | 24 | 1/64.4 | - | 1/373.6 | 1/77.8 |
| 129 | -1,792 | 2,030 | 70.6% | 0 | 4 | 5 | 1/225.6 | - | 1/507.5 | 1/406.0 |
| 130 | -300 | 3,617 | 97.2% | 0 | 8 | 20 | 1/129.2 | - | 1/452.1 | 1/180.8 |
| 131 | -1,892 | 1,696 | 62.8% | 0 | 3 | 2 | 1/339.2 | - | 1/565.3 | 1/848.0 |
| 132 | -892 | 1,798 | 83.5% | 0 | 3 | 9 | 1/149.8 | - | 1/599.3 | 1/199.8 |
| 133 | -992 | 2,095 | 84.2% | 0 | 5 | 8 | 1/161.2 | - | 1/419.0 | 1/261.9 |
| 134 | +106 | 3,219 | 101.1% | 0 | 11 | 19 | 1/107.3 | - | 1/292.6 | 1/169.4 |
| 135 | +2,411 | 2,542 | 131.6% | 0 | 8 | 23 | 1/82.0 | - | 1/317.8 | 1/110.5 |
| 136 | -692 | 1,939 | 88.1% | 0 | 6 | 9 | 1/129.3 | - | 1/323.2 | 1/215.4 |
| 平均 | -249 | 2,558 | 96.8% | 0 | 7 | 14 | 1/127 | - | 1/389 | 1/190 |
ミスタージャグラー
平均 -294平均G 3,157プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 | +6 | 2,223 | 100.1% | 8 | 6 | 0 | 1/158.8 | 1/277.9 | 1/370.5 | - |
| 121 | +606 | 5,011 | 104.0% | 21 | 16 | 0 | 1/135.4 | 1/238.6 | 1/313.2 | - |
| 122 | -794 | 1,328 | 80.1% | 3 | 3 | 0 | 1/221.3 | 1/442.7 | 1/442.7 | - |
| 123 | +106 | 5,484 | 100.6% | 22 | 13 | 0 | 1/156.7 | 1/249.3 | 1/421.8 | - |
| 124 | -1,392 | 1,741 | 73.3% | 3 | 1 | 0 | 1/435.2 | 1/580.3 | 1/1741.0 | - |
| 平均 | -294 | 3,157 | 96.9% | 11 | 8 | 0 | 1/164 | 1/277 | 1/405 | - |
戦国コレクション6
平均 -353平均G 4,085プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | -2,300 | 5,456 | 85.9% | 0 | 12 | 23 | 1/155.9 | - | 1/454.7 | 1/237.2 |
| 328 | -2,597 | 4,330 | 80.0% | 0 | 8 | 15 | 1/188.3 | - | 1/541.2 | 1/288.7 |
| 329 | -492 | 4,587 | 96.4% | 0 | 13 | 27 | 1/114.7 | - | 1/352.8 | 1/169.9 |
| 330 | +4,014 | 1,982 | 167.5% | 0 | 6 | 13 | 1/104.3 | - | 1/330.3 | 1/152.5 |
| 331 | -389 | 4,072 | 96.8% | 0 | 9 | 21 | 1/135.7 | - | 1/452.4 | 1/193.9 |
| 平均 | -353 | 4,085 | 97.1% | 0 | 10 | 20 | 1/139 | - | 1/426 | 1/206 |
ハッピージャグラーVIII
平均 -368平均G 4,637プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 116 | +6 | 5,588 | 100.0% | 21 | 20 | 0 | 1/136.3 | 1/266.1 | 1/279.4 | - |
| 117 | -494 | 1,868 | 91.2% | 5 | 5 | 0 | 1/186.8 | 1/373.6 | 1/373.6 | - |
| 118 | +206 | 4,345 | 101.6% | 20 | 9 | 0 | 1/149.8 | 1/217.2 | 1/482.8 | - |
| 119 | -1,192 | 6,748 | 94.1% | 20 | 24 | 0 | 1/153.4 | 1/337.4 | 1/281.2 | - |
| 平均 | -368 | 4,637 | 97.4% | 16 | 14 | 0 | 1/150 | 1/281 | 1/320 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -403平均G 4,163プラス率 3/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | +1,417 | 5,028 | 109.4% | 64 | 10 | 0 | 1/67.9 | 1/78.6 | 1/502.8 | - |
| 378 | -692 | 4,088 | 94.4% | 40 | 12 | 0 | 1/78.6 | 1/102.2 | 1/340.7 | - |
| 379 | -2,189 | 4,228 | 82.7% | 27 | 10 | 0 | 1/114.3 | 1/156.6 | 1/422.8 | - |
| 380 | -1,092 | 4,898 | 92.6% | 46 | 15 | 0 | 1/80.3 | 1/106.5 | 1/326.5 | - |
| 381 | -1,592 | 4,187 | 87.3% | 32 | 11 | 0 | 1/97.4 | 1/130.8 | 1/380.6 | - |
| 382 | +3,319 | 3,423 | 132.3% | 63 | 13 | 0 | 1/45.0 | 1/54.3 | 1/263.3 | - |
| 383 | -2,375 | 3,398 | 76.7% | 20 | 9 | 0 | 1/117.2 | 1/169.9 | 1/377.6 | - |
| 384 | -1,875 | 4,280 | 85.4% | 32 | 8 | 0 | 1/107.0 | 1/133.8 | 1/535.0 | - |
| 385 | -992 | 2,465 | 86.6% | 19 | 7 | 0 | 1/94.8 | 1/129.7 | 1/352.1 | - |
| 386 | -492 | 6,248 | 97.4% | 64 | 15 | 0 | 1/79.1 | 1/97.6 | 1/416.5 | - |
| 387 | +1,808 | 1,971 | 130.6% | 39 | 3 | 0 | 1/46.9 | 1/50.5 | 1/657.0 | - |
| 388 | -392 | 7,043 | 98.1% | 71 | 23 | 0 | 1/74.9 | 1/99.2 | 1/306.2 | - |
| 389 | -94 | 2,868 | 98.9% | 30 | 8 | 0 | 1/75.5 | 1/95.6 | 1/358.5 | - |
| 平均 | -403 | 4,163 | 96.8% | 42 | 11 | 0 | 1/78 | 1/99 | 1/376 | - |
モンキーターンV
平均 -452平均G 2,508プラス率 3/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | +122 | 3,786 | 101.1% | 0 | 13 | 26 | 1/97.1 | - | 1/291.2 | 1/145.6 |
| 227 | -1,192 | 2,081 | 80.9% | 0 | 7 | 16 | 1/90.5 | - | 1/297.3 | 1/130.1 |
| 228 | -194 | 2,440 | 97.3% | 0 | 8 | 21 | 1/84.1 | - | 1/305.0 | 1/116.2 |
| 229 | +4,317 | 3,382 | 142.5% | 0 | 13 | 36 | 1/69.0 | - | 1/260.2 | 1/93.9 |
| 230 | -1,392 | 1,932 | 76.0% | 0 | 5 | 12 | 1/113.6 | - | 1/386.4 | 1/161.0 |
| 231 | +1,508 | 4,026 | 112.5% | 0 | 15 | 54 | 1/58.3 | - | 1/268.4 | 1/74.6 |
| 232 | -2,389 | 5,105 | 84.4% | 0 | 22 | 44 | 1/77.3 | - | 1/232.0 | 1/116.0 |
| 233 | -894 | 612 | 51.3% | 0 | 1 | 1 | 1/306.0 | - | 1/612.0 | 1/612.0 |
| 234 | -394 | 1,612 | 91.9% | 0 | 6 | 16 | 1/73.3 | - | 1/268.7 | 1/100.8 |
| 235 | -394 | 1,707 | 92.3% | 0 | 6 | 12 | 1/94.8 | - | 1/284.5 | 1/142.2 |
| 236 | -4,483 | 4,729 | 68.4% | 0 | 16 | 25 | 1/115.3 | - | 1/295.6 | 1/189.2 |
| 237 | -394 | 619 | 78.8% | 0 | 3 | 5 | 1/77.4 | - | 1/206.3 | 1/123.8 |
| 238 | -94 | 575 | 94.6% | 0 | 1 | 3 | 1/143.8 | - | 1/575.0 | 1/191.7 |
| 平均 | -452 | 2,508 | 94.0% | 0 | 9 | 21 | 1/84 | - | 1/281 | 1/120 |
スーパーリオエース2
平均 -460平均G 1,040プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 165 | -92 | 1,995 | 98.5% | 0 | 5 | 11 | 1/124.7 | - | 1/399.0 | 1/181.4 |
| 166 | -794 | 594 | 55.4% | 0 | 0 | 1 | 1/594.0 | - | - | 1/594.0 |
| 167 | -494 | 530 | 68.9% | 0 | 1 | 2 | 1/176.7 | - | 1/530.0 | 1/265.0 |
| 平均 | -460 | 1,040 | 85.3% | 0 | 2 | 5 | 1/156 | - | 1/520 | 1/223 |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -492平均G 3,830プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | -792 | 3,654 | 92.8% | 0 | 12 | 62 | 1/49.4 | - | 1/304.5 | 1/58.9 |
| 326 | -192 | 4,005 | 98.4% | 0 | 15 | 80 | 1/42.2 | - | 1/267.0 | 1/50.1 |
| 平均 | -492 | 3,830 | 95.7% | 0 | 14 | 71 | 1/45 | - | 1/284 | 1/54 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -515平均G 3,769プラス率 5/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | -2,900 | 4,667 | 79.3% | 0 | 12 | 30 | 1/111.1 | - | 1/388.9 | 1/155.6 |
| 286 | +3,417 | 3,511 | 132.4% | 0 | 17 | 55 | 1/48.8 | - | 1/206.5 | 1/63.8 |
| 287 | -986 | 3,950 | 91.7% | 0 | 7 | 26 | 1/119.7 | - | 1/564.3 | 1/151.9 |
| 288 | -4,283 | 5,130 | 72.2% | 0 | 8 | 35 | 1/119.3 | - | 1/641.2 | 1/146.6 |
| 289 | -292 | 3,874 | 97.5% | 0 | 10 | 30 | 1/96.8 | - | 1/387.4 | 1/129.1 |
| 290 | +2,722 | 2,663 | 134.1% | 0 | 18 | 45 | 1/42.3 | - | 1/147.9 | 1/59.2 |
| 291 | -2,900 | 3,428 | 71.8% | 0 | 3 | 19 | 1/155.8 | - | 1/1142.7 | 1/180.4 |
| 292 | -3,181 | 3,770 | 71.9% | 0 | 8 | 21 | 1/130.0 | - | 1/471.2 | 1/179.5 |
| 293 | -1,389 | 4,319 | 89.3% | 0 | 12 | 35 | 1/91.9 | - | 1/359.9 | 1/123.4 |
| 294 | +7,125 | 4,838 | 149.1% | 0 | 29 | 94 | 1/39.3 | - | 1/166.8 | 1/51.5 |
| 295 | +1,722 | 3,509 | 116.4% | 0 | 18 | 42 | 1/58.5 | - | 1/194.9 | 1/83.5 |
| 296 | -2,900 | 3,747 | 74.2% | 0 | 5 | 21 | 1/144.1 | - | 1/749.4 | 1/178.4 |
| 297 | +6 | 2,394 | 100.1% | 0 | 13 | 31 | 1/54.4 | - | 1/184.2 | 1/77.2 |
| 298 | -3,375 | 2,964 | 62.0% | 0 | 3 | 15 | 1/164.7 | - | 1/988.0 | 1/197.6 |
| 平均 | -515 | 3,769 | 95.4% | 0 | 12 | 36 | 1/80 | - | 1/324 | 1/106 |
ドッチ
平均 -543平均G 1,742プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 58 | +6 | 1,766 | 100.1% | 15 | 7 | 0 | 1/80.3 | 1/117.7 | 1/252.3 | - |
| 59 | -1,092 | 1,717 | 78.8% | 8 | 5 | 0 | 1/132.1 | 1/214.6 | 1/343.4 | - |
| 平均 | -543 | 1,742 | 89.6% | 12 | 6 | 0 | 1/100 | 1/151 | 1/290 | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 -555平均G 2,202プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 415 | -94 | 776 | 96.0% | 5 | 2 | 0 | 1/110.9 | 1/155.2 | 1/388.0 | - |
| 416 | -500 | 2,652 | 93.7% | 13 | 8 | 0 | 1/126.3 | 1/204.0 | 1/331.5 | - |
| 417 | +708 | 2,879 | 108.2% | 20 | 9 | 0 | 1/99.3 | 1/143.9 | 1/319.9 | - |
| 418 | +706 | 185 | 227.2% | 3 | 3 | 0 | 1/30.8 | 1/61.7 | 1/61.7 | - |
| 419 | -3,597 | 4,520 | 73.5% | 12 | 11 | 0 | 1/196.5 | 1/376.7 | 1/410.9 | - |
| 平均 | -555 | 2,202 | 91.6% | 11 | 7 | 0 | 1/128 | 1/208 | 1/334 | - |
からくりサーカス
平均 -568平均G 544プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -694 | 912 | 74.6% | 0 | 0 | 6 | 1/152.0 | - | - | 1/152.0 |
| 302 | +6 | 82 | 102.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 303 | -1,292 | 997 | 56.8% | 0 | 3 | 2 | 1/199.4 | - | 1/332.3 | 1/498.5 |
| 304 | -294 | 184 | 46.7% | 0 | 1 | 0 | 1/184.0 | - | 1/184.0 | - |
| 平均 | -568 | 544 | 65.1% | 0 | 1 | 2 | 1/181 | - | 1/544 | 1/272 |
バイオハザード RE:3
平均 -593平均G 1,383プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 399 | -1,192 | 1,412 | 71.9% | 0 | 19 | 9 | 1/50.4 | - | 1/74.3 | 1/156.9 |
| 400 | +6 | 1,354 | 100.1% | 0 | 29 | 17 | 1/29.4 | - | 1/46.7 | 1/79.6 |
| 平均 | -593 | 1,383 | 85.7% | 0 | 24 | 13 | 1/37 | - | 1/58 | 1/106 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -782平均G 5,171プラス率 4/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 188 | -5,969 | 6,604 | 69.9% | 0 | 0 | 13 | 1/508.0 | - | - | 1/508.0 |
| 189 | -1,492 | 7,490 | 93.4% | 0 | 0 | 30 | 1/249.7 | - | - | 1/249.7 |
| 190 | +2,403 | 5,379 | 114.9% | 0 | 0 | 31 | 1/173.5 | - | - | 1/173.5 |
| 191 | +819 | 4,474 | 106.1% | 12 | 0 | 30 | 1/106.5 | 1/372.8 | - | 1/149.1 |
| 192 | -92 | 5,932 | 99.5% | 0 | 0 | 26 | 1/228.2 | - | - | 1/228.2 |
| 193 | -2,292 | 5,119 | 85.1% | 13 | 0 | 28 | 1/124.9 | 1/393.8 | - | 1/182.8 |
| 194 | -2,875 | 4,569 | 79.0% | 0 | 0 | 12 | 1/380.8 | - | - | 1/380.8 |
| 195 | -3,375 | 4,636 | 75.7% | 0 | 0 | 11 | 1/421.5 | - | - | 1/421.5 |
| 196 | -792 | 5,768 | 95.4% | 0 | 0 | 23 | 1/250.8 | - | - | 1/250.8 |
| 197 | -3,486 | 4,005 | 71.0% | 0 | 0 | 8 | 1/500.6 | - | - | 1/500.6 |
| 198 | +10,147 | 4,272 | 179.2% | 0 | 0 | 46 | 1/92.9 | - | - | 1/92.9 |
| 199 | -3,375 | 4,299 | 73.8% | 0 | 0 | 10 | 1/429.9 | - | - | 1/429.9 |
| 200 | +208 | 4,682 | 101.5% | 21 | 0 | 37 | 1/80.7 | 1/223.0 | - | 1/126.5 |
| 平均 | -782 | 5,171 | 95.0% | 4 | 0 | 23 | 1/192 | 1/1,462 | - | 1/220 |
スーパーブラックジャック
平均 -793平均G 874プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 162 | -1,092 | 859 | 57.6% | 0 | 1 | 3 | 1/214.8 | - | 1/859.0 | 1/286.3 |
| 163 | -294 | 925 | 89.4% | 0 | 1 | 9 | 1/92.5 | - | 1/925.0 | 1/102.8 |
| 164 | -994 | 837 | 60.4% | 0 | 1 | 3 | 1/209.2 | - | 1/837.0 | 1/279.0 |
| 平均 | -793 | 874 | 69.7% | 0 | 1 | 5 | 1/146 | - | 1/874 | 1/175 |
タクトオーパス デスティニー
平均 -1,029平均G 1,852プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | -94 | 111 | 71.8% | 0 | 1 | 0 | 1/111.0 | - | 1/111.0 | - |
| 338 | -1,300 | 3,744 | 88.4% | 0 | 14 | 20 | 1/110.1 | - | 1/267.4 | 1/187.2 |
| 339 | -1,692 | 1,701 | 66.8% | 0 | 6 | 6 | 1/141.8 | - | 1/283.5 | 1/283.5 |
| 平均 | -1,029 | 1,852 | 81.5% | 0 | 7 | 9 | 1/118 | - | 1/265 | 1/214 |
スマスロ サンダーV
平均 -1,092平均G 3,746プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | -1,092 | 3,746 | 90.3% | 9 | 8 | 0 | 1/220.4 | 1/416.2 | 1/468.2 | - |
| 平均 | -1,092 | 3,746 | 90.3% | 9 | 8 | 0 | 1/220 | 1/416 | 1/468 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -1,193平均G 2,347プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 214 | -2,589 | 2,149 | 59.8% | 0 | 4 | 7 | 1/195.4 | - | 1/537.2 | 1/307.0 |
| 215 | -1,692 | 2,244 | 74.9% | 0 | 7 | 14 | 1/106.9 | - | 1/320.6 | 1/160.3 |
| 216 | -592 | 3,345 | 94.1% | 0 | 12 | 34 | 1/72.7 | - | 1/278.8 | 1/98.4 |
| 217 | -494 | 1,988 | 91.7% | 0 | 9 | 19 | 1/71.0 | - | 1/220.9 | 1/104.6 |
| 218 | +108 | 990 | 103.6% | 0 | 2 | 12 | 1/70.7 | - | 1/495.0 | 1/82.5 |
| 219 | -1,900 | 3,368 | 81.2% | 0 | 9 | 23 | 1/105.2 | - | 1/374.2 | 1/146.4 |
| 平均 | -1,193 | 2,347 | 83.1% | 0 | 7 | 18 | 1/93 | - | 1/328 | 1/129 |
チバリヨ2
平均 -1,219平均G 2,654プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | -389 | 4,113 | 96.8% | 22 | 13 | 0 | 1/117.5 | 1/187.0 | 1/316.4 | - |
| 408 | -2,900 | 5,196 | 81.4% | 23 | 20 | 0 | 1/120.8 | 1/225.9 | 1/259.8 | - |
| 409 | -494 | 414 | 60.2% | 1 | 0 | 0 | 1/414.0 | 1/414.0 | - | - |
| 410 | -1,092 | 893 | 59.2% | 1 | 2 | 0 | 1/297.7 | 1/893.0 | 1/446.5 | - |
| 平均 | -1,219 | 2,654 | 84.7% | 12 | 9 | 0 | 1/129 | 1/226 | 1/303 | - |
攻殻機動隊
平均 -1,527平均G 1,537プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 | +406 | 948 | 114.3% | 0 | 2 | 4 | 1/158.0 | - | 1/474.0 | 1/237.0 |
| 341 | -2,900 | 2,097 | 53.9% | 0 | 4 | 3 | 1/299.6 | - | 1/524.2 | 1/699.0 |
| 342 | -594 | 521 | 62.0% | 0 | 3 | 1 | 1/130.2 | - | 1/173.7 | 1/521.0 |
| 343 | -1,792 | 1,653 | 63.9% | 0 | 4 | 4 | 1/206.6 | - | 1/413.2 | 1/413.2 |
| 344 | -1,692 | 1,923 | 70.7% | 0 | 7 | 4 | 1/174.8 | - | 1/274.7 | 1/480.8 |
| 345 | -2,589 | 2,078 | 58.5% | 0 | 9 | 4 | 1/159.8 | - | 1/230.9 | 1/519.5 |
| 平均 | -1,527 | 1,537 | 66.9% | 0 | 5 | 3 | 1/188 | - | 1/318 | 1/461 |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,618平均G 9,310プラス率 4/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 239 | +317 | 8,682 | 101.2% | 0 | 0 | 76 | 1/114.2 | - | - | 1/114.2 |
| 240 | -3,483 | 8,605 | 86.5% | 0 | 0 | 75 | 1/114.7 | - | - | 1/114.7 |
| 241 | +4,111 | 10,406 | 113.2% | 0 | 0 | 106 | 1/98.2 | - | - | 1/98.2 |
| 242 | -6,689 | 9,797 | 77.2% | 0 | 0 | 85 | 1/115.3 | - | - | 1/115.3 |
| 243 | +10,208 | 8,971 | 137.9% | 0 | 0 | 73 | 1/122.9 | - | - | 1/122.9 |
| 244 | -7,694 | 8,952 | 71.4% | 0 | 0 | 67 | 1/133.6 | - | - | 1/133.6 |
| 245 | -4,064 | 9,546 | 85.8% | 0 | 0 | 80 | 1/119.3 | - | - | 1/119.3 |
| 246 | -986 | 9,607 | 96.6% | 0 | 0 | 97 | 1/99.0 | - | - | 1/99.0 |
| 247 | -792 | 9,500 | 97.2% | 0 | 0 | 93 | 1/102.2 | - | - | 1/102.2 |
| 248 | -7,375 | 9,607 | 74.4% | 0 | 0 | 69 | 1/139.2 | - | - | 1/139.2 |
| 249 | -3,181 | 9,140 | 88.4% | 0 | 0 | 91 | 1/100.4 | - | - | 1/100.4 |
| 250 | +214 | 8,911 | 100.8% | 0 | 0 | 71 | 1/125.5 | - | - | 1/125.5 |
| 平均 | -1,618 | 9,310 | 94.2% | 0 | 0 | 82 | 1/114 | - | - | 1/114 |
ワールドダイスター
平均 -1,653平均G 7,014プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | -5,889 | 7,088 | 72.3% | 0 | 40 | 15 | 1/128.9 | - | 1/177.2 | 1/472.5 |
| 335 | +1,522 | 6,891 | 107.4% | 0 | 52 | 19 | 1/97.1 | - | 1/132.5 | 1/362.7 |
| 336 | -592 | 7,062 | 97.2% | 0 | 39 | 18 | 1/123.9 | - | 1/181.1 | 1/392.3 |
| 平均 | -1,653 | 7,014 | 92.1% | 0 | 44 | 17 | 1/115 | - | 1/161 | 1/405 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -2,188平均G 5,080プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -2,500 | 4,435 | 81.2% | 0 | 5 | 13 | 1/246.4 | - | 1/887.0 | 1/341.2 |
| 333 | -1,875 | 5,725 | 89.1% | 0 | 8 | 23 | 1/184.7 | - | 1/715.6 | 1/248.9 |
| 平均 | -2,188 | 5,080 | 85.6% | 0 | 6 | 18 | 1/207 | - | 1/782 | 1/282 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 314 | からくりサーカス2 | +13,375 | 883 | 604.9% | 0 | 9 | 48 | 1/15.5 | - | 1/98.1 | 1/18.4 |
| 2 | 174 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +11,161 | 2,268 | 264.0% | 7 | 0 | 54 | 1/37.2 | 1/324.0 | - | 1/42.0 |
| 3 | 265 | 東京喰種 | +10,653 | 4,302 | 182.5% | 0 | 23 | 57 | 1/53.8 | - | 1/187.0 | 1/75.5 |
| 4 | 243 | ソードアート・オンラインII | +10,208 | 8,971 | 137.9% | 0 | 0 | 73 | 1/122.9 | - | - | 1/122.9 |
| 5 | 198 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +10,147 | 4,272 | 179.2% | 0 | 0 | 46 | 1/92.9 | - | - | 1/92.9 |
| 6 | 394 | 北斗の拳 転生の章2 | +9,747 | 2,821 | 215.2% | 0 | 8 | 105 | 1/25.0 | - | 1/352.6 | 1/26.9 |
| 7 | 308 | からくりサーカス2 | +9,258 | 803 | 484.3% | 0 | 8 | 42 | 1/16.1 | - | 1/100.4 | 1/19.1 |
| 8 | 177 | 真打 吉宗 | +9,028 | 3,543 | 184.9% | 0 | 8 | 102 | 1/32.2 | - | 1/442.9 | 1/34.7 |
| 9 | 294 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +7,125 | 4,838 | 149.1% | 0 | 29 | 94 | 1/39.3 | - | 1/166.8 | 1/51.5 |
| 10 | 355 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +6,822 | 2,268 | 200.3% | 0 | 9 | 58 | 1/33.9 | - | 1/252.0 | 1/39.1 |
| 11 | 204 | 化物語 | +6,625 | 2,162 | 202.1% | 0 | 12 | 50 | 1/34.9 | - | 1/180.2 | 1/43.2 |
| 12 | 207 | とある魔術の禁書目録2 | +6,306 | 5,790 | 136.3% | 0 | 26 | 37 | 1/91.9 | - | 1/222.7 | 1/156.5 |
| 13 | 181 | 真打 吉宗 | +6,125 | 4,907 | 141.6% | 0 | 13 | 99 | 1/43.8 | - | 1/377.5 | 1/49.6 |
| 14 | 182 | 真打 吉宗 | +6,111 | 2,121 | 196.0% | 0 | 7 | 65 | 1/29.5 | - | 1/303.0 | 1/32.6 |
| 15 | 154 | かぐや様は告らせたい | +5,619 | 2,754 | 168.0% | 32 | 5 | 13 | 1/55.1 | 1/86.1 | 1/550.8 | 1/211.8 |
| 16 | 363 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,619 | 2,688 | 169.7% | 0 | 8 | 61 | 1/39.0 | - | 1/336.0 | 1/44.1 |
| 17 | 160 | かぐや様は告らせたい | +5,619 | 2,497 | 175.0% | 31 | 1 | 9 | 1/60.9 | 1/80.5 | 1/2497.0 | 1/277.4 |
| 18 | 403 | L南国育ち SPECIAL | +5,444 | 3,125 | 158.1% | 43 | 10 | 0 | 1/59.0 | 1/72.7 | 1/312.5 | - |
| 19 | 432 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +5,114 | 3,614 | 147.2% | 58 | 3 | 12 | 1/49.5 | 1/62.3 | 1/1204.7 | 1/301.2 |
| 20 | 275 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,725 | 1,930 | 181.6% | 60 | 2 | 4 | 1/29.2 | 1/32.2 | 1/965.0 | 1/482.5 |
| 21 | 431 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +4,717 | 3,834 | 141.0% | 73 | 2 | 12 | 1/44.1 | 1/52.5 | 1/1917.0 | 1/319.5 |
| 22 | 404 | ヤバチバ | +4,617 | 274 | 661.7% | 9 | 0 | 0 | 1/30.4 | 1/30.4 | - | - |
| 23 | 89 | マイジャグラーV | +4,417 | 6,834 | 121.5% | 44 | 23 | 0 | 1/102.0 | 1/155.3 | 1/297.1 | - |
| 24 | 256 | 東京喰種 | +4,336 | 2,485 | 158.2% | 0 | 12 | 31 | 1/57.8 | - | 1/207.1 | 1/80.2 |
| 25 | 128 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +4,336 | 1,868 | 177.4% | 0 | 5 | 24 | 1/64.4 | - | 1/373.6 | 1/77.8 |
| 26 | 178 | 真打 吉宗 | +4,317 | 3,590 | 140.1% | 0 | 11 | 68 | 1/45.4 | - | 1/326.4 | 1/52.8 |
| 27 | 229 | モンキーターンV | +4,317 | 3,382 | 142.5% | 0 | 13 | 36 | 1/69.0 | - | 1/260.2 | 1/93.9 |
| 28 | 241 | ソードアート・オンラインII | +4,111 | 10,406 | 113.2% | 0 | 0 | 106 | 1/98.2 | - | - | 1/98.2 |
| 29 | 433 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +4,017 | 1,920 | 169.7% | 37 | 2 | 7 | 1/41.7 | 1/51.9 | 1/960.0 | 1/274.3 |
| 30 | 330 | 戦国コレクション6 | +4,014 | 1,982 | 167.5% | 0 | 6 | 13 | 1/104.3 | - | 1/330.3 | 1/152.5 |
| 31 | 321 | やじきた道中記参る! | +3,819 | 2,744 | 146.4% | 0 | 13 | 9 | 1/124.7 | - | 1/211.1 | 1/304.9 |
| 32 | 374 | ゴッドイーター リザレクション | +3,708 | 2,425 | 151.0% | 0 | 6 | 41 | 1/51.6 | - | 1/404.2 | 1/59.1 |
| 33 | 147 | 東京喰種 | +3,417 | 5,520 | 120.6% | 0 | 30 | 50 | 1/69.0 | - | 1/184.0 | 1/110.4 |
| 34 | 286 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,417 | 3,511 | 132.4% | 0 | 17 | 55 | 1/48.8 | - | 1/206.5 | 1/63.8 |
| 35 | 382 | スマスロ北斗の拳 | +3,319 | 3,423 | 132.3% | 63 | 13 | 0 | 1/45.0 | 1/54.3 | 1/263.3 | - |
| 36 | 146 | 東京喰種 | +3,208 | 3,459 | 130.9% | 0 | 12 | 41 | 1/65.3 | - | 1/288.2 | 1/84.4 |
| 37 | 352 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,125 | 3,409 | 130.6% | 0 | 18 | 54 | 1/47.3 | - | 1/189.4 | 1/63.1 |
| 38 | 139 | 東京喰種 | +3,125 | 3,165 | 132.9% | 0 | 15 | 39 | 1/58.6 | - | 1/211.0 | 1/81.2 |
| 39 | 169 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,014 | 3,966 | 125.3% | 16 | 0 | 41 | 1/69.6 | 1/247.9 | - | 1/96.7 |
| 40 | 319 | からくりサーカス2 | +3,011 | 2,703 | 137.1% | 0 | 12 | 41 | 1/51.0 | - | 1/225.2 | 1/65.9 |
| 41 | 212 | とある魔術の禁書目録2 | +2,936 | 6,279 | 115.6% | 0 | 29 | 40 | 1/91.0 | - | 1/216.5 | 1/157.0 |
| 42 | 210 | とある魔術の禁書目録2 | +2,922 | 5,568 | 117.5% | 0 | 26 | 40 | 1/84.4 | - | 1/214.2 | 1/139.2 |
| 43 | 358 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,922 | 2,408 | 140.4% | 0 | 10 | 51 | 1/39.5 | - | 1/240.8 | 1/47.2 |
| 44 | 421 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +2,811 | 691 | 235.6% | 16 | 3 | 0 | 1/36.4 | 1/43.2 | 1/230.3 | - |
| 45 | 137 | 虚構推理 | +2,722 | 3,189 | 128.5% | 0 | 7 | 34 | 1/77.8 | - | 1/455.6 | 1/93.8 |
| 46 | 290 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,722 | 2,663 | 134.1% | 0 | 18 | 45 | 1/42.3 | - | 1/147.9 | 1/59.2 |
| 47 | 423 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +2,722 | 186 | 587.8% | 12 | 7 | 0 | 1/9.8 | 1/15.5 | 1/26.6 | - |
| 48 | 43 | ネオアイムジャグラーEX | +2,522 | 6,390 | 113.2% | 31 | 25 | 0 | 1/114.1 | 1/206.1 | 1/255.6 | - |
| 49 | 347 | いざ!番長 | +2,514 | 4,932 | 117.0% | 0 | 22 | 59 | 1/60.9 | - | 1/224.2 | 1/83.6 |
| 50 | 148 | 東京喰種 | +2,411 | 2,927 | 127.5% | 0 | 13 | 33 | 1/63.6 | - | 1/225.2 | 1/88.7 |
| 51 | 135 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,411 | 2,542 | 131.6% | 0 | 8 | 23 | 1/82.0 | - | 1/317.8 | 1/110.5 |
| 52 | 255 | 東京喰種 | +2,411 | 1,019 | 178.9% | 0 | 5 | 12 | 1/59.9 | - | 1/203.8 | 1/84.9 |
| 53 | 312 | からくりサーカス2 | +2,411 | 690 | 216.5% | 0 | 4 | 13 | 1/40.6 | - | 1/172.5 | 1/53.1 |
| 54 | 190 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,403 | 5,379 | 114.9% | 0 | 0 | 31 | 1/173.5 | - | - | 1/173.5 |
| 55 | 149 | 東京喰種 | +2,322 | 2,450 | 131.6% | 0 | 9 | 28 | 1/66.2 | - | 1/272.2 | 1/87.5 |
| 56 | 369 | ストリートファイター6 | +2,322 | 1,784 | 143.4% | 0 | 4 | 15 | 1/93.9 | - | 1/446.0 | 1/118.9 |
| 57 | 206 | 化物語 | +2,319 | 2,022 | 138.2% | 0 | 9 | 20 | 1/69.7 | - | 1/224.7 | 1/101.1 |
| 58 | 23 | マイジャグラーV | +2,211 | 7,700 | 109.6% | 35 | 30 | 0 | 1/118.5 | 1/220.0 | 1/256.7 | - |
| 59 | 54 | ネオアイムジャグラーEX | +2,211 | 5,519 | 113.4% | 31 | 11 | 0 | 1/131.4 | 1/178.0 | 1/501.7 | - |
| 60 | 209 | とある魔術の禁書目録2 | +2,125 | 4,755 | 114.9% | 0 | 24 | 36 | 1/79.2 | - | 1/198.1 | 1/132.1 |
| 61 | 57 | ネオアイムジャグラーEX | +2,122 | 6,776 | 110.4% | 34 | 16 | 0 | 1/135.5 | 1/199.3 | 1/423.5 | - |
| 62 | 221 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,122 | 3,167 | 122.3% | 0 | 13 | 51 | 1/49.5 | - | 1/243.6 | 1/62.1 |
| 63 | 411 | 沖ドキ!BLACK | +2,122 | 994 | 171.2% | 15 | 6 | 0 | 1/47.3 | 1/66.3 | 1/165.7 | - |
| 64 | 68 | マイジャグラーV | +2,008 | 6,826 | 109.8% | 35 | 18 | 0 | 1/128.8 | 1/195.0 | 1/379.2 | - |
| 65 | 276 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,908 | 4,352 | 114.6% | 53 | 4 | 18 | 1/58.0 | 1/82.1 | 1/1088.0 | 1/241.8 |
| 66 | 412 | 沖ドキ!BLACK | +1,908 | 1,777 | 135.8% | 20 | 7 | 0 | 1/65.8 | 1/88.8 | 1/253.9 | - |
| 67 | 201 | 化物語 | +1,811 | 1,514 | 139.9% | 0 | 6 | 19 | 1/60.6 | - | 1/252.3 | 1/79.7 |
| 68 | 387 | スマスロ北斗の拳 | +1,808 | 1,971 | 130.6% | 39 | 3 | 0 | 1/46.9 | 1/50.5 | 1/657.0 | - |
| 69 | 295 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,722 | 3,509 | 116.4% | 0 | 18 | 42 | 1/58.5 | - | 1/194.9 | 1/83.5 |
| 70 | 4 | ネオアイムジャグラーEX | +1,708 | 6,373 | 108.9% | 28 | 25 | 0 | 1/120.2 | 1/227.6 | 1/254.9 | - |
| 71 | 11 | ゴーゴージャグラー3 | +1,611 | 7,976 | 106.7% | 36 | 29 | 0 | 1/122.7 | 1/221.6 | 1/275.0 | - |
| 72 | 186 | 喰霊‐零‐Re | +1,608 | 6,347 | 108.4% | 33 | 0 | 21 | 1/117.5 | 1/192.3 | - | 1/302.2 |
| 73 | 335 | ワールドダイスター | +1,522 | 6,891 | 107.4% | 0 | 52 | 19 | 1/97.1 | - | 1/132.5 | 1/362.7 |
| 74 | 172 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,522 | 5,862 | 108.7% | 19 | 0 | 47 | 1/88.8 | 1/308.5 | - | 1/124.7 |
| 75 | 106 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,508 | 5,691 | 108.8% | 25 | 24 | 0 | 1/116.1 | 1/227.6 | 1/237.1 | - |
| 76 | 231 | モンキーターンV | +1,508 | 4,026 | 112.5% | 0 | 15 | 54 | 1/58.3 | - | 1/268.4 | 1/74.6 |
| 77 | 377 | スマスロ北斗の拳 | +1,417 | 5,028 | 109.4% | 64 | 10 | 0 | 1/67.9 | 1/78.6 | 1/502.8 | - |
| 78 | 113 | ファンキージャグラー2 | +1,308 | 6,916 | 106.3% | 33 | 18 | 0 | 1/135.6 | 1/209.6 | 1/384.2 | - |
| 79 | 259 | 東京喰種 | +1,211 | 4,402 | 109.2% | 0 | 13 | 42 | 1/80.0 | - | 1/338.6 | 1/104.8 |
| 80 | 88 | マイジャグラーV | +1,208 | 8,599 | 104.7% | 34 | 32 | 0 | 1/130.3 | 1/252.9 | 1/268.7 | - |
| 81 | 81 | マイジャグラーV | +1,208 | 6,668 | 106.0% | 27 | 24 | 0 | 1/130.7 | 1/247.0 | 1/277.8 | - |
| 82 | 365 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,208 | 2,544 | 115.8% | 0 | 12 | 36 | 1/53.0 | - | 1/212.0 | 1/70.7 |
| 83 | 283 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,208 | 2,153 | 118.7% | 10 | 0 | 9 | 1/113.3 | 1/215.3 | - | 1/239.2 |
| 84 | 183 | 真打 吉宗 | +1,125 | 2,648 | 114.2% | 0 | 7 | 37 | 1/60.2 | - | 1/378.3 | 1/71.6 |
| 85 | 39 | ジャグラーガールズ | +1,108 | 8,061 | 104.6% | 38 | 20 | 0 | 1/139.0 | 1/212.1 | 1/403.1 | - |
| 86 | 18 | ゴーゴージャグラー3 | +1,108 | 7,318 | 105.0% | 30 | 27 | 0 | 1/128.4 | 1/243.9 | 1/271.0 | - |
| 87 | 101 | マイジャグラーV | +1,108 | 7,012 | 105.3% | 29 | 22 | 0 | 1/137.5 | 1/241.8 | 1/318.7 | - |
| 88 | 373 | ストリートファイター6 | +1,108 | 1,475 | 125.0% | 0 | 4 | 16 | 1/73.8 | - | 1/368.8 | 1/92.2 |
| 89 | 202 | 化物語 | +1,108 | 703 | 152.5% | 0 | 2 | 14 | 1/43.9 | - | 1/351.5 | 1/50.2 |
| 90 | 322 | やじきた道中記参る! | +1,108 | 248 | 248.9% | 0 | 2 | 2 | 1/62.0 | - | 1/124.0 | 1/124.0 |
| 91 | 63 | スマスロ ハナビ | +1,011 | 6,703 | 105.0% | 22 | 28 | 0 | 1/134.1 | 1/304.7 | 1/239.4 | - |
| 92 | 368 | 東京リベンジャーズ | +1,008 | 1,771 | 119.0% | 0 | 5 | 10 | 1/118.1 | - | 1/354.2 | 1/177.1 |
| 93 | 268 | 東京喰種 | +1,008 | 1,282 | 126.2% | 0 | 5 | 17 | 1/58.3 | - | 1/256.4 | 1/75.4 |
| 94 | 272 | 東京喰種 | +922 | 2,457 | 112.5% | 0 | 12 | 26 | 1/64.7 | - | 1/204.8 | 1/94.5 |
| 95 | 51 | ネオアイムジャグラーEX | +908 | 6,191 | 104.9% | 29 | 14 | 0 | 1/144.0 | 1/213.5 | 1/442.2 | - |
| 96 | 171 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +908 | 6,082 | 105.0% | 28 | 0 | 39 | 1/90.8 | 1/217.2 | - | 1/155.9 |
| 97 | 33 | ネオアイムジャグラーEX | +908 | 5,374 | 105.6% | 25 | 8 | 0 | 1/162.8 | 1/215.0 | 1/671.8 | - |
| 98 | 8 | ゴーゴージャグラー3 | +908 | 4,512 | 106.7% | 19 | 18 | 0 | 1/121.9 | 1/237.5 | 1/250.7 | - |
| 99 | 150 | かぐや様は告らせたい | +908 | 3,104 | 109.8% | 21 | 3 | 16 | 1/77.6 | 1/147.8 | 1/1034.7 | 1/194.0 |
| 100 | 49 | ネオアイムジャグラーEX | +906 | 6,868 | 104.4% | 29 | 20 | 0 | 1/140.2 | 1/236.8 | 1/343.4 | - |
| 101 | 191 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +819 | 4,474 | 106.1% | 12 | 0 | 30 | 1/106.5 | 1/372.8 | - | 1/149.1 |
| 102 | 267 | 東京喰種 | +819 | 3,205 | 108.5% | 0 | 11 | 26 | 1/86.6 | - | 1/291.4 | 1/123.3 |
| 103 | 60 | 不二子BT | +806 | 3,455 | 107.8% | 24 | 18 | 0 | 1/82.3 | 1/144.0 | 1/191.9 | - |
| 104 | 360 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +806 | 1,999 | 113.4% | 0 | 11 | 25 | 1/55.5 | - | 1/181.7 | 1/80.0 |
| 105 | 277 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +806 | 1,974 | 113.6% | 24 | 2 | 5 | 1/63.7 | 1/82.2 | 1/987.0 | 1/394.8 |
| 106 | 273 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +806 | 1,459 | 118.4% | 30 | 2 | 4 | 1/40.5 | 1/48.6 | 1/729.5 | 1/364.8 |
| 107 | 115 | ファンキージャグラー2 | +708 | 8,070 | 102.9% | 27 | 34 | 0 | 1/132.3 | 1/298.9 | 1/237.4 | - |
| 108 | 93 | マイジャグラーV | +708 | 7,800 | 103.0% | 29 | 28 | 0 | 1/136.8 | 1/269.0 | 1/278.6 | - |
| 109 | 52 | ネオアイムジャグラーEX | +708 | 3,882 | 106.1% | 18 | 7 | 0 | 1/155.3 | 1/215.7 | 1/554.6 | - |
| 110 | 417 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +708 | 2,879 | 108.2% | 20 | 9 | 0 | 1/99.3 | 1/143.9 | 1/319.9 | - |
| 111 | 84 | マイジャグラーV | +706 | 6,478 | 103.6% | 25 | 21 | 0 | 1/140.8 | 1/259.1 | 1/308.5 | - |
| 112 | 40 | ジャグラーガールズ | +706 | 2,624 | 109.0% | 15 | 3 | 0 | 1/145.8 | 1/174.9 | 1/874.7 | - |
| 113 | 395 | 北斗の拳 転生の章2 | +706 | 691 | 134.1% | 0 | 2 | 13 | 1/46.1 | - | 1/345.5 | 1/53.2 |
| 114 | 418 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +706 | 185 | 227.2% | 3 | 3 | 0 | 1/30.8 | 1/61.7 | 1/61.7 | - |
| 115 | 425 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +608 | 2,870 | 107.1% | 21 | 9 | 0 | 1/95.7 | 1/136.7 | 1/318.9 | - |
| 116 | 19 | ゴーゴージャグラー3 | +608 | 2,774 | 107.3% | 14 | 8 | 0 | 1/126.1 | 1/198.1 | 1/346.8 | - |
| 117 | 121 | ミスタージャグラー | +606 | 5,011 | 104.0% | 21 | 16 | 0 | 1/135.4 | 1/238.6 | 1/313.2 | - |
| 118 | 67 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +606 | 3,702 | 105.5% | 27 | 14 | 0 | 1/90.3 | 1/137.1 | 1/264.4 | - |
| 119 | 82 | マイジャグラーV | +606 | 2,402 | 108.4% | 11 | 2 | 0 | 1/184.8 | 1/218.4 | 1/1201.0 | - |
| 120 | 108 | ウルトラミラクルジャグラー | +508 | 3,639 | 104.7% | 18 | 4 | 0 | 1/165.4 | 1/202.2 | 1/909.8 | - |
| 121 | 83 | マイジャグラーV | +506 | 3,882 | 104.3% | 17 | 8 | 0 | 1/155.3 | 1/228.4 | 1/485.2 | - |
| 122 | 56 | ネオアイムジャグラーEX | +506 | 3,212 | 105.3% | 15 | 4 | 0 | 1/169.1 | 1/214.1 | 1/803.0 | - |
| 123 | 55 | ネオアイムジャグラーEX | +408 | 4,389 | 103.1% | 16 | 15 | 0 | 1/141.6 | 1/274.3 | 1/292.6 | - |
| 124 | 37 | ジャグラーガールズ | +408 | 2,249 | 106.0% | 11 | 4 | 0 | 1/149.9 | 1/204.5 | 1/562.2 | - |
| 125 | 429 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +408 | 722 | 118.8% | 6 | 3 | 0 | 1/80.2 | 1/120.3 | 1/240.7 | - |
| 126 | 99 | マイジャグラーV | +406 | 4,931 | 102.7% | 16 | 23 | 0 | 1/126.4 | 1/308.2 | 1/214.4 | - |
| 127 | 6 | ゴーゴージャグラー3 | +406 | 4,536 | 103.0% | 19 | 16 | 0 | 1/129.6 | 1/238.7 | 1/283.5 | - |
| 128 | 340 | 攻殻機動隊 | +406 | 948 | 114.3% | 0 | 2 | 4 | 1/158.0 | - | 1/474.0 | 1/237.0 |
| 129 | 239 | ソードアート・オンラインII | +317 | 8,682 | 101.2% | 0 | 0 | 76 | 1/114.2 | - | - | 1/114.2 |
| 130 | 26 | マイジャグラーV | +306 | 3,376 | 103.0% | 12 | 16 | 0 | 1/120.6 | 1/281.3 | 1/211.0 | - |
| 131 | 75 | マイジャグラーV | +306 | 3,262 | 103.1% | 12 | 15 | 0 | 1/120.8 | 1/271.8 | 1/217.5 | - |
| 132 | 391 | 北斗の拳 転生の章2 | +306 | 2,437 | 104.2% | 0 | 6 | 38 | 1/55.4 | - | 1/406.2 | 1/64.1 |
| 133 | 250 | ソードアート・オンラインII | +214 | 8,911 | 100.8% | 0 | 0 | 71 | 1/125.5 | - | - | 1/125.5 |
| 134 | 280 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +211 | 2,932 | 102.4% | 33 | 3 | 8 | 1/66.6 | 1/88.8 | 1/977.3 | 1/366.5 |
| 135 | 310 | からくりサーカス2 | +211 | 2,183 | 103.2% | 0 | 11 | 21 | 1/68.2 | - | 1/198.5 | 1/104.0 |
| 136 | 200 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +208 | 4,682 | 101.5% | 21 | 0 | 37 | 1/80.7 | 1/223.0 | - | 1/126.5 |
| 137 | 96 | マイジャグラーV | +206 | 6,748 | 101.0% | 28 | 14 | 0 | 1/160.7 | 1/241.0 | 1/482.0 | - |
| 138 | 27 | マイジャグラーV | +206 | 5,170 | 101.3% | 19 | 16 | 0 | 1/147.7 | 1/272.1 | 1/323.1 | - |
| 139 | 102 | マイジャグラーV | +206 | 4,903 | 101.4% | 17 | 16 | 0 | 1/148.6 | 1/288.4 | 1/306.4 | - |
| 140 | 118 | ハッピージャグラーVIII | +206 | 4,345 | 101.6% | 20 | 9 | 0 | 1/149.8 | 1/217.2 | 1/482.8 | - |
| 141 | 279 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +206 | 672 | 110.2% | 4 | 0 | 2 | 1/112.0 | 1/168.0 | - | 1/336.0 |
| 142 | 226 | モンキーターンV | +122 | 3,786 | 101.1% | 0 | 13 | 26 | 1/97.1 | - | 1/291.2 | 1/145.6 |
| 143 | 76 | マイジャグラーV | +108 | 6,860 | 100.5% | 29 | 14 | 0 | 1/159.5 | 1/236.6 | 1/490.0 | - |
| 144 | 64 | スマスロ ハナビ | +108 | 4,398 | 100.8% | 16 | 11 | 0 | 1/162.9 | 1/274.9 | 1/399.8 | - |
| 145 | 218 | モンスターハンターライズ | +108 | 990 | 103.6% | 0 | 2 | 12 | 1/70.7 | - | 1/495.0 | 1/82.5 |
| 146 | 70 | マイジャグラーV | +106 | 6,908 | 100.5% | 28 | 13 | 0 | 1/168.5 | 1/246.7 | 1/531.4 | - |
| 147 | 123 | ミスタージャグラー | +106 | 5,484 | 100.6% | 22 | 13 | 0 | 1/156.7 | 1/249.3 | 1/421.8 | - |
| 148 | 5 | ネオアイムジャグラーEX | +106 | 5,041 | 100.7% | 19 | 12 | 0 | 1/162.6 | 1/265.3 | 1/420.1 | - |
| 149 | 36 | ジャグラーガールズ | +106 | 4,821 | 100.7% | 20 | 14 | 0 | 1/141.8 | 1/241.1 | 1/344.4 | - |
| 150 | 134 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +106 | 3,219 | 101.1% | 0 | 11 | 19 | 1/107.3 | - | 1/292.6 | 1/169.4 |
| 151 | 21 | ゴーゴージャグラー3 | +106 | 2,851 | 101.2% | 12 | 7 | 0 | 1/150.1 | 1/237.6 | 1/407.3 | - |
| 152 | 114 | ファンキージャグラー2 | +106 | 2,247 | 101.6% | 11 | 3 | 0 | 1/160.5 | 1/204.3 | 1/749.0 | - |
| 153 | 72 | マイジャグラーV | +106 | 1,422 | 102.5% | 7 | 0 | 0 | 1/203.1 | 1/203.1 | - | - |
| 154 | 430 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +106 | 908 | 103.9% | 5 | 4 | 0 | 1/100.9 | 1/181.6 | 1/227.0 | - |
| 155 | 364 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +106 | 253 | 114.0% | 0 | 1 | 4 | 1/50.6 | - | 1/253.0 | 1/63.2 |
| 156 | 116 | ハッピージャグラーVIII | +6 | 5,588 | 100.0% | 21 | 20 | 0 | 1/136.3 | 1/266.1 | 1/279.4 | - |
| 157 | 107 | ウルトラミラクルジャグラー | +6 | 4,226 | 100.0% | 18 | 9 | 0 | 1/156.5 | 1/234.8 | 1/469.6 | - |
| 158 | 7 | ゴーゴージャグラー3 | +6 | 3,502 | 100.1% | 15 | 8 | 0 | 1/152.3 | 1/233.5 | 1/437.8 | - |
| 159 | 297 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6 | 2,394 | 100.1% | 0 | 13 | 31 | 1/54.4 | - | 1/184.2 | 1/77.2 |
| 160 | 120 | ミスタージャグラー | +6 | 2,223 | 100.1% | 8 | 6 | 0 | 1/158.8 | 1/277.9 | 1/370.5 | - |
| 161 | 58 | ドッチ | +6 | 1,766 | 100.1% | 15 | 7 | 0 | 1/80.3 | 1/117.7 | 1/252.3 | - |
| 162 | 414 | 沖ドキ!BLACK | +6 | 1,636 | 100.1% | 11 | 2 | 0 | 1/125.8 | 1/148.7 | 1/818.0 | - |
| 163 | 17 | ゴーゴージャグラー3 | +6 | 1,512 | 100.1% | 6 | 5 | 0 | 1/137.5 | 1/252.0 | 1/302.4 | - |
| 164 | 400 | バイオハザード RE:3 | +6 | 1,354 | 100.1% | 0 | 29 | 17 | 1/29.4 | - | 1/46.7 | 1/79.6 |
| 165 | 420 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +6 | 881 | 100.2% | 5 | 3 | 0 | 1/110.1 | 1/176.2 | 1/293.7 | - |
| 166 | 302 | からくりサーカス | +6 | 82 | 102.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 167 | 153 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 168 | 155 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 169 | 158 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 170 | 161 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 171 | 192 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -92 | 5,932 | 99.5% | 0 | 0 | 26 | 1/228.2 | - | - | 1/228.2 |
| 172 | 127 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -92 | 2,512 | 98.8% | 0 | 6 | 14 | 1/125.6 | - | 1/418.7 | 1/179.4 |
| 173 | 165 | スーパーリオエース2 | -92 | 1,995 | 98.5% | 0 | 5 | 11 | 1/124.7 | - | 1/399.0 | 1/181.4 |
| 174 | 426 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -92 | 1,082 | 97.2% | 7 | 2 | 0 | 1/120.2 | 1/154.6 | 1/541.0 | - |
| 175 | 389 | スマスロ北斗の拳 | -94 | 2,868 | 98.9% | 30 | 8 | 0 | 1/75.5 | 1/95.6 | 1/358.5 | - |
| 176 | 38 | ジャグラーガールズ | -94 | 2,795 | 98.9% | 10 | 7 | 0 | 1/164.4 | 1/279.5 | 1/399.3 | - |
| 177 | 415 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -94 | 776 | 96.0% | 5 | 2 | 0 | 1/110.9 | 1/155.2 | 1/388.0 | - |
| 178 | 264 | 東京喰種 | -94 | 760 | 95.9% | 0 | 4 | 6 | 1/76.0 | - | 1/190.0 | 1/126.7 |
| 179 | 372 | ストリートファイター6 | -94 | 740 | 95.8% | 0 | 3 | 6 | 1/82.2 | - | 1/246.7 | 1/123.3 |
| 180 | 238 | モンキーターンV | -94 | 575 | 94.6% | 0 | 1 | 3 | 1/143.8 | - | 1/575.0 | 1/191.7 |
| 181 | 140 | 東京喰種 | -94 | 246 | 87.3% | 0 | 1 | 2 | 1/82.0 | - | 1/246.0 | 1/123.0 |
| 182 | 337 | タクトオーパス デスティニー | -94 | 111 | 71.8% | 0 | 1 | 0 | 1/111.0 | - | 1/111.0 | - |
| 183 | 282 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -94 | 94 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 184 | 284 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -94 | 94 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 185 | 251 | 東京喰種 | -189 | 5,447 | 98.8% | 0 | 27 | 36 | 1/86.5 | - | 1/201.7 | 1/151.3 |
| 186 | 311 | からくりサーカス2 | -189 | 3,941 | 98.4% | 0 | 14 | 50 | 1/61.6 | - | 1/281.5 | 1/78.8 |
| 187 | 326 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -192 | 4,005 | 98.4% | 0 | 15 | 80 | 1/42.2 | - | 1/267.0 | 1/50.1 |
| 188 | 61 | SHAKE BONUS TRIGGER | -192 | 2,341 | 97.3% | 6 | 9 | 0 | 1/156.1 | 1/390.2 | 1/260.1 | - |
| 189 | 85 | マイジャグラーV | -194 | 6,757 | 99.0% | 25 | 19 | 0 | 1/153.6 | 1/270.3 | 1/355.6 | - |
| 190 | 31 | マイジャグラーV | -194 | 5,667 | 98.9% | 20 | 15 | 0 | 1/161.9 | 1/283.4 | 1/377.8 | - |
| 191 | 46 | ネオアイムジャグラーEX | -194 | 4,792 | 98.7% | 17 | 12 | 0 | 1/165.2 | 1/281.9 | 1/399.3 | - |
| 192 | 105 | ウルトラミラクルジャグラー | -194 | 2,645 | 97.6% | 10 | 5 | 0 | 1/176.3 | 1/264.5 | 1/529.0 | - |
| 193 | 16 | ゴーゴージャグラー3 | -194 | 2,453 | 97.4% | 9 | 6 | 0 | 1/163.5 | 1/272.6 | 1/408.8 | - |
| 194 | 228 | モンキーターンV | -194 | 2,440 | 97.3% | 0 | 8 | 21 | 1/84.1 | - | 1/305.0 | 1/116.2 |
| 195 | 14 | ゴーゴージャグラー3 | -194 | 1,777 | 96.4% | 7 | 3 | 0 | 1/177.7 | 1/253.9 | 1/592.3 | - |
| 196 | 281 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -194 | 125 | 48.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 197 | 187 | 喰霊‐零‐Re | -292 | 6,904 | 98.6% | 25 | 0 | 20 | 1/153.4 | 1/276.2 | - | 1/345.2 |
| 198 | 125 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -292 | 4,628 | 97.9% | 0 | 13 | 25 | 1/121.8 | - | 1/356.0 | 1/185.1 |
| 199 | 396 | 北斗の拳 転生の章2 | -292 | 4,254 | 97.7% | 0 | 14 | 46 | 1/70.9 | - | 1/303.9 | 1/92.5 |
| 200 | 289 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -292 | 3,874 | 97.5% | 0 | 10 | 30 | 1/96.8 | - | 1/387.4 | 1/129.1 |
| 201 | 422 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -292 | 2,088 | 95.3% | 10 | 9 | 0 | 1/109.9 | 1/208.8 | 1/232.0 | - |
| 202 | 323 | やじきた道中記参る! | -292 | 1,953 | 95.0% | 0 | 5 | 2 | 1/279.0 | - | 1/390.6 | 1/976.5 |
| 203 | 1 | ネオアイムジャグラーEX | -294 | 6,467 | 98.5% | 21 | 20 | 0 | 1/157.7 | 1/308.0 | 1/323.4 | - |
| 204 | 109 | ファンキージャグラー2 | -294 | 3,570 | 97.3% | 12 | 8 | 0 | 1/178.5 | 1/297.5 | 1/446.2 | - |
| 205 | 13 | ゴーゴージャグラー3 | -294 | 2,984 | 96.7% | 12 | 8 | 0 | 1/149.2 | 1/248.7 | 1/373.0 | - |
| 206 | 362 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -294 | 2,566 | 96.2% | 0 | 11 | 29 | 1/64.2 | - | 1/233.3 | 1/88.5 |
| 207 | 359 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -294 | 2,498 | 96.1% | 0 | 7 | 26 | 1/75.7 | - | 1/356.9 | 1/96.1 |
| 208 | 163 | スーパーブラックジャック | -294 | 925 | 89.4% | 0 | 1 | 9 | 1/92.5 | - | 1/925.0 | 1/102.8 |
| 209 | 392 | 北斗の拳 転生の章2 | -294 | 922 | 89.4% | 0 | 2 | 7 | 1/102.4 | - | 1/461.0 | 1/131.7 |
| 210 | 278 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -294 | 514 | 80.9% | 1 | 0 | 2 | 1/171.3 | 1/514.0 | - | 1/257.0 |
| 211 | 304 | からくりサーカス | -294 | 184 | 46.7% | 0 | 1 | 0 | 1/184.0 | - | 1/184.0 | - |
| 212 | 130 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -300 | 3,617 | 97.2% | 0 | 8 | 20 | 1/129.2 | - | 1/452.1 | 1/180.8 |
| 213 | 407 | チバリヨ2 | -389 | 4,113 | 96.8% | 22 | 13 | 0 | 1/117.5 | 1/187.0 | 1/316.4 | - |
| 214 | 331 | 戦国コレクション6 | -389 | 4,072 | 96.8% | 0 | 9 | 21 | 1/135.7 | - | 1/452.4 | 1/193.9 |
| 215 | 388 | スマスロ北斗の拳 | -392 | 7,043 | 98.1% | 71 | 23 | 0 | 1/74.9 | 1/99.2 | 1/306.2 | - |
| 216 | 168 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -392 | 4,010 | 96.7% | 15 | 0 | 27 | 1/95.5 | 1/267.3 | - | 1/148.5 |
| 217 | 257 | 東京喰種 | -392 | 2,775 | 95.3% | 0 | 9 | 16 | 1/111.0 | - | 1/308.3 | 1/173.4 |
| 218 | 274 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -394 | 2,962 | 95.6% | 25 | 2 | 6 | 1/89.8 | 1/118.5 | 1/1481.0 | 1/493.7 |
| 219 | 110 | ファンキージャグラー2 | -394 | 1,999 | 93.4% | 8 | 2 | 0 | 1/199.9 | 1/249.9 | 1/999.5 | - |
| 220 | 30 | マイジャグラーV | -394 | 1,867 | 93.0% | 5 | 3 | 0 | 1/233.4 | 1/373.4 | 1/622.3 | - |
| 221 | 270 | 東京喰種 | -394 | 1,801 | 92.7% | 0 | 6 | 11 | 1/105.9 | - | 1/300.2 | 1/163.7 |
| 222 | 235 | モンキーターンV | -394 | 1,707 | 92.3% | 0 | 6 | 12 | 1/94.8 | - | 1/284.5 | 1/142.2 |
| 223 | 234 | モンキーターンV | -394 | 1,612 | 91.9% | 0 | 6 | 16 | 1/73.3 | - | 1/268.7 | 1/100.8 |
| 224 | 324 | やじきた道中記参る! | -394 | 1,192 | 89.0% | 0 | 5 | 4 | 1/132.4 | - | 1/238.4 | 1/298.0 |
| 225 | 351 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -394 | 1,112 | 88.2% | 0 | 6 | 9 | 1/74.1 | - | 1/185.3 | 1/123.6 |
| 226 | 237 | モンキーターンV | -394 | 619 | 78.8% | 0 | 3 | 5 | 1/77.4 | - | 1/206.3 | 1/123.8 |
| 227 | 258 | 東京喰種 | -394 | 580 | 77.4% | 0 | 3 | 2 | 1/116.0 | - | 1/193.3 | 1/290.0 |
| 228 | 309 | からくりサーカス2 | -394 | 428 | 69.3% | 0 | 0 | 1 | 1/428.0 | - | - | 1/428.0 |
| 229 | 386 | スマスロ北斗の拳 | -492 | 6,248 | 97.4% | 64 | 15 | 0 | 1/79.1 | 1/97.6 | 1/416.5 | - |
| 230 | 329 | 戦国コレクション6 | -492 | 4,587 | 96.4% | 0 | 13 | 27 | 1/114.7 | - | 1/352.8 | 1/169.9 |
| 231 | 103 | マイジャグラーV | -492 | 3,801 | 95.7% | 10 | 14 | 0 | 1/158.4 | 1/380.1 | 1/271.5 | - |
| 232 | 349 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -492 | 2,581 | 93.6% | 0 | 8 | 24 | 1/80.7 | - | 1/322.6 | 1/107.5 |
| 233 | 2 | ネオアイムジャグラーEX | -494 | 6,572 | 97.5% | 18 | 29 | 0 | 1/139.8 | 1/365.1 | 1/226.6 | - |
| 234 | 53 | ネオアイムジャグラーEX | -494 | 5,474 | 97.0% | 14 | 22 | 0 | 1/152.1 | 1/391.0 | 1/248.8 | - |
| 235 | 42 | ネオアイムジャグラーEX | -494 | 5,297 | 96.9% | 19 | 10 | 0 | 1/182.7 | 1/278.8 | 1/529.7 | - |
| 236 | 34 | ネオアイムジャグラーEX | -494 | 3,207 | 94.9% | 11 | 5 | 0 | 1/200.4 | 1/291.5 | 1/641.4 | - |
| 237 | 48 | ネオアイムジャグラーEX | -494 | 2,720 | 93.9% | 11 | 2 | 0 | 1/209.2 | 1/247.3 | 1/1360.0 | - |
| 238 | 3 | ネオアイムジャグラーEX | -494 | 2,590 | 93.6% | 8 | 6 | 0 | 1/185.0 | 1/323.8 | 1/431.7 | - |
| 239 | 217 | モンスターハンターライズ | -494 | 1,988 | 91.7% | 0 | 9 | 19 | 1/71.0 | - | 1/220.9 | 1/104.6 |
| 240 | 117 | ハッピージャグラーVIII | -494 | 1,868 | 91.2% | 5 | 5 | 0 | 1/186.8 | 1/373.6 | 1/373.6 | - |
| 241 | 316 | からくりサーカス2 | -494 | 1,240 | 86.7% | 0 | 5 | 13 | 1/68.9 | - | 1/248.0 | 1/95.4 |
| 242 | 223 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -494 | 1,186 | 86.1% | 0 | 6 | 10 | 1/74.1 | - | 1/197.7 | 1/118.6 |
| 243 | 167 | スーパーリオエース2 | -494 | 530 | 68.9% | 0 | 1 | 2 | 1/176.7 | - | 1/530.0 | 1/265.0 |
| 244 | 409 | チバリヨ2 | -494 | 414 | 60.2% | 1 | 0 | 0 | 1/414.0 | 1/414.0 | - | - |
| 245 | 402 | L南国育ち SPECIAL | -494 | 405 | 59.3% | 0 | 1 | 0 | 1/405.0 | - | 1/405.0 | - |
| 246 | 416 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -500 | 2,652 | 93.7% | 13 | 8 | 0 | 1/126.3 | 1/204.0 | 1/331.5 | - |
| 247 | 336 | ワールドダイスター | -592 | 7,062 | 97.2% | 0 | 39 | 18 | 1/123.9 | - | 1/181.1 | 1/392.3 |
| 248 | 220 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -592 | 3,747 | 94.7% | 0 | 9 | 36 | 1/83.3 | - | 1/416.3 | 1/104.1 |
| 249 | 216 | モンスターハンターライズ | -592 | 3,345 | 94.1% | 0 | 12 | 34 | 1/72.7 | - | 1/278.8 | 1/98.4 |
| 250 | 74 | マイジャグラーV | -594 | 6,965 | 97.2% | 22 | 23 | 0 | 1/154.8 | 1/316.6 | 1/302.8 | - |
| 251 | 15 | ゴーゴージャグラー3 | -594 | 5,421 | 96.3% | 19 | 14 | 0 | 1/164.3 | 1/285.3 | 1/387.2 | - |
| 252 | 28 | マイジャグラーV | -594 | 4,769 | 95.8% | 17 | 13 | 0 | 1/159.0 | 1/280.5 | 1/366.8 | - |
| 253 | 69 | マイジャグラーV | -594 | 3,578 | 94.5% | 10 | 13 | 0 | 1/155.6 | 1/357.8 | 1/275.2 | - |
| 254 | 24 | マイジャグラーV | -594 | 1,581 | 87.5% | 4 | 1 | 0 | 1/316.2 | 1/395.2 | 1/1581.0 | - |
| 255 | 152 | かぐや様は告らせたい | -594 | 1,127 | 82.4% | 4 | 1 | 4 | 1/125.2 | 1/281.8 | 1/1127.0 | 1/281.8 |
| 256 | 367 | 東京リベンジャーズ | -594 | 738 | 73.2% | 0 | 2 | 2 | 1/184.5 | - | 1/369.0 | 1/369.0 |
| 257 | 342 | 攻殻機動隊 | -594 | 521 | 62.0% | 0 | 3 | 1 | 1/130.2 | - | 1/173.7 | 1/521.0 |
| 258 | 205 | 化物語 | -594 | 463 | 57.2% | 0 | 1 | 1 | 1/231.5 | - | 1/463.0 | 1/463.0 |
| 259 | 378 | スマスロ北斗の拳 | -692 | 4,088 | 94.4% | 40 | 12 | 0 | 1/78.6 | 1/102.2 | 1/340.7 | - |
| 260 | 136 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -692 | 1,939 | 88.1% | 0 | 6 | 9 | 1/129.3 | - | 1/323.2 | 1/215.4 |
| 261 | 32 | マイジャグラーV | -694 | 4,514 | 94.9% | 18 | 7 | 0 | 1/180.6 | 1/250.8 | 1/644.9 | - |
| 262 | 91 | マイジャグラーV | -694 | 3,994 | 94.2% | 13 | 6 | 0 | 1/210.2 | 1/307.2 | 1/665.7 | - |
| 263 | 87 | マイジャグラーV | -694 | 3,981 | 94.2% | 13 | 9 | 0 | 1/181.0 | 1/306.2 | 1/442.3 | - |
| 264 | 92 | マイジャグラーV | -694 | 3,928 | 94.1% | 13 | 7 | 0 | 1/196.4 | 1/302.2 | 1/561.1 | - |
| 265 | 86 | マイジャグラーV | -694 | 3,228 | 92.8% | 12 | 3 | 0 | 1/215.2 | 1/269.0 | 1/1076.0 | - |
| 266 | 50 | ネオアイムジャグラーEX | -694 | 2,454 | 90.6% | 6 | 8 | 0 | 1/175.3 | 1/409.0 | 1/306.8 | - |
| 267 | 301 | からくりサーカス | -694 | 912 | 74.6% | 0 | 0 | 6 | 1/152.0 | - | - | 1/152.0 |
| 268 | 247 | ソードアート・オンラインII | -792 | 9,500 | 97.2% | 0 | 0 | 93 | 1/102.2 | - | - | 1/102.2 |
| 269 | 22 | マイジャグラーV | -792 | 6,803 | 96.1% | 24 | 18 | 0 | 1/162.0 | 1/283.5 | 1/377.9 | - |
| 270 | 104 | マイジャグラーV | -792 | 6,136 | 95.7% | 21 | 11 | 0 | 1/191.8 | 1/292.2 | 1/557.8 | - |
| 271 | 90 | マイジャグラーV | -792 | 5,893 | 95.5% | 21 | 12 | 0 | 1/178.6 | 1/280.6 | 1/491.1 | - |
| 272 | 196 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -792 | 5,768 | 95.4% | 0 | 0 | 23 | 1/250.8 | - | - | 1/250.8 |
| 273 | 325 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -792 | 3,654 | 92.8% | 0 | 12 | 62 | 1/49.4 | - | 1/304.5 | 1/58.9 |
| 274 | 156 | かぐや様は告らせたい | -792 | 2,636 | 90.0% | 13 | 1 | 11 | 1/105.4 | 1/202.8 | 1/2636.0 | 1/239.6 |
| 275 | 366 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -792 | 2,512 | 89.5% | 0 | 11 | 24 | 1/71.8 | - | 1/228.4 | 1/104.7 |
| 276 | 29 | マイジャグラーV | -794 | 3,427 | 92.3% | 10 | 9 | 0 | 1/180.4 | 1/342.7 | 1/380.8 | - |
| 277 | 9 | ゴーゴージャグラー3 | -794 | 1,877 | 85.9% | 5 | 5 | 0 | 1/187.7 | 1/375.4 | 1/375.4 | - |
| 278 | 62 | スマスロ ハナビ | -794 | 1,710 | 84.5% | 4 | 1 | 0 | 1/342.0 | 1/427.5 | 1/1710.0 | - |
| 279 | 35 | ジャグラーガールズ | -794 | 1,647 | 83.9% | 4 | 2 | 0 | 1/274.5 | 1/411.8 | 1/823.5 | - |
| 280 | 122 | ミスタージャグラー | -794 | 1,328 | 80.1% | 3 | 3 | 0 | 1/221.3 | 1/442.7 | 1/442.7 | - |
| 281 | 401 | L南国育ち SPECIAL | -794 | 833 | 68.2% | 2 | 0 | 0 | 1/416.5 | 1/416.5 | - | - |
| 282 | 159 | かぐや様は告らせたい | -794 | 697 | 62.0% | 1 | 1 | 2 | 1/174.2 | 1/697.0 | 1/697.0 | 1/348.5 |
| 283 | 166 | スーパーリオエース2 | -794 | 594 | 55.4% | 0 | 0 | 1 | 1/594.0 | - | - | 1/594.0 |
| 284 | 254 | 東京喰種 | -892 | 5,618 | 94.7% | 0 | 21 | 41 | 1/90.6 | - | 1/267.5 | 1/137.0 |
| 285 | 317 | からくりサーカス2 | -892 | 2,992 | 90.1% | 0 | 9 | 30 | 1/76.7 | - | 1/332.4 | 1/99.7 |
| 286 | 132 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -892 | 1,798 | 83.5% | 0 | 3 | 9 | 1/149.8 | - | 1/599.3 | 1/199.8 |
| 287 | 25 | マイジャグラーV | -894 | 3,794 | 92.1% | 11 | 9 | 0 | 1/189.7 | 1/344.9 | 1/421.6 | - |
| 288 | 233 | モンキーターンV | -894 | 612 | 51.3% | 0 | 1 | 1 | 1/306.0 | - | 1/612.0 | 1/612.0 |
| 289 | 211 | とある魔術の禁書目録2 | -900 | 5,450 | 94.5% | 0 | 21 | 31 | 1/104.8 | - | 1/259.5 | 1/175.8 |
| 290 | 246 | ソードアート・オンラインII | -986 | 9,607 | 96.6% | 0 | 0 | 97 | 1/99.0 | - | - | 1/99.0 |
| 291 | 287 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -986 | 3,950 | 91.7% | 0 | 7 | 26 | 1/119.7 | - | 1/564.3 | 1/151.9 |
| 292 | 299 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -989 | 4,660 | 92.9% | 38 | 3 | 11 | 1/89.6 | 1/122.6 | 1/1553.3 | 1/423.6 |
| 293 | 80 | マイジャグラーV | -992 | 6,967 | 95.3% | 21 | 22 | 0 | 1/162.0 | 1/331.8 | 1/316.7 | - |
| 294 | 385 | スマスロ北斗の拳 | -992 | 2,465 | 86.6% | 19 | 7 | 0 | 1/94.8 | 1/129.7 | 1/352.1 | - |
| 295 | 133 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -992 | 2,095 | 84.2% | 0 | 5 | 8 | 1/161.2 | - | 1/419.0 | 1/261.9 |
| 296 | 20 | ゴーゴージャグラー3 | -994 | 7,532 | 95.6% | 26 | 24 | 0 | 1/150.6 | 1/289.7 | 1/313.8 | - |
| 297 | 151 | かぐや様は告らせたい | -994 | 911 | 63.6% | 1 | 3 | 4 | 1/113.9 | 1/911.0 | 1/303.7 | 1/227.8 |
| 298 | 164 | スーパーブラックジャック | -994 | 837 | 60.4% | 0 | 1 | 3 | 1/209.2 | - | 1/837.0 | 1/279.0 |
| 299 | 47 | ネオアイムジャグラーEX | -1,092 | 5,388 | 93.2% | 16 | 17 | 0 | 1/163.3 | 1/336.8 | 1/316.9 | - |
| 300 | 380 | スマスロ北斗の拳 | -1,092 | 4,898 | 92.6% | 46 | 15 | 0 | 1/80.3 | 1/106.5 | 1/326.5 | - |
| 301 | 65 | スマスロ サンダーV | -1,092 | 3,746 | 90.3% | 9 | 8 | 0 | 1/220.4 | 1/416.2 | 1/468.2 | - |
| 302 | 94 | マイジャグラーV | -1,092 | 3,233 | 88.7% | 8 | 7 | 0 | 1/215.5 | 1/404.1 | 1/461.9 | - |
| 303 | 376 | ゴッドイーター リザレクション | -1,092 | 2,843 | 87.2% | 0 | 8 | 31 | 1/72.9 | - | 1/355.4 | 1/91.7 |
| 304 | 398 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,092 | 2,490 | 85.4% | 0 | 9 | 18 | 1/92.2 | - | 1/276.7 | 1/138.3 |
| 305 | 59 | ドッチ | -1,092 | 1,717 | 78.8% | 8 | 5 | 0 | 1/132.1 | 1/214.6 | 1/343.4 | - |
| 306 | 370 | ストリートファイター6 | -1,092 | 1,318 | 72.4% | 0 | 5 | 4 | 1/146.4 | - | 1/263.6 | 1/329.5 |
| 307 | 66 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -1,092 | 1,152 | 68.4% | 1 | 2 | 0 | 1/384.0 | 1/1152.0 | 1/576.0 | - |
| 308 | 300 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,092 | 1,072 | 66.0% | 1 | 2 | 2 | 1/214.4 | 1/1072.0 | 1/536.0 | 1/536.0 |
| 309 | 410 | チバリヨ2 | -1,092 | 893 | 59.2% | 1 | 2 | 0 | 1/297.7 | 1/893.0 | 1/446.5 | - |
| 310 | 354 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,092 | 879 | 58.6% | 0 | 3 | 5 | 1/109.9 | - | 1/293.0 | 1/175.8 |
| 311 | 162 | スーパーブラックジャック | -1,092 | 859 | 57.6% | 0 | 1 | 3 | 1/214.8 | - | 1/859.0 | 1/286.3 |
| 312 | 406 | ヤバチバ | -1,092 | 804 | 54.7% | 0 | 3 | 0 | 1/268.0 | - | 1/268.0 | - |
| 313 | 119 | ハッピージャグラーVIII | -1,192 | 6,748 | 94.1% | 20 | 24 | 0 | 1/153.4 | 1/337.4 | 1/281.2 | - |
| 314 | 95 | マイジャグラーV | -1,192 | 5,856 | 93.2% | 20 | 15 | 0 | 1/167.3 | 1/292.8 | 1/390.4 | - |
| 315 | 111 | ファンキージャグラー2 | -1,192 | 3,142 | 87.4% | 8 | 9 | 0 | 1/184.8 | 1/392.8 | 1/349.1 | - |
| 316 | 227 | モンキーターンV | -1,192 | 2,081 | 80.9% | 0 | 7 | 16 | 1/90.5 | - | 1/297.3 | 1/130.1 |
| 317 | 252 | 東京喰種 | -1,192 | 1,490 | 73.3% | 0 | 7 | 5 | 1/124.2 | - | 1/212.9 | 1/298.0 |
| 318 | 399 | バイオハザード RE:3 | -1,192 | 1,412 | 71.9% | 0 | 19 | 9 | 1/50.4 | - | 1/74.3 | 1/156.9 |
| 319 | 266 | 東京喰種 | -1,192 | 963 | 58.7% | 0 | 4 | 1 | 1/192.6 | - | 1/240.8 | 1/963.0 |
| 320 | 350 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,292 | 4,129 | 89.6% | 0 | 16 | 36 | 1/79.4 | - | 1/258.1 | 1/114.7 |
| 321 | 253 | 東京喰種 | -1,292 | 3,170 | 86.4% | 0 | 12 | 17 | 1/109.3 | - | 1/264.2 | 1/186.5 |
| 322 | 318 | からくりサーカス2 | -1,292 | 2,022 | 78.7% | 0 | 7 | 17 | 1/84.2 | - | 1/288.9 | 1/118.9 |
| 323 | 428 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,292 | 1,605 | 73.2% | 3 | 6 | 0 | 1/178.3 | 1/535.0 | 1/267.5 | - |
| 324 | 203 | 化物語 | -1,292 | 1,273 | 66.2% | 0 | 4 | 5 | 1/141.4 | - | 1/318.2 | 1/254.6 |
| 325 | 303 | からくりサーカス | -1,292 | 997 | 56.8% | 0 | 3 | 2 | 1/199.4 | - | 1/332.3 | 1/498.5 |
| 326 | 263 | 東京喰種 | -1,300 | 4,265 | 89.8% | 0 | 17 | 26 | 1/99.2 | - | 1/250.9 | 1/164.0 |
| 327 | 338 | タクトオーパス デスティニー | -1,300 | 3,744 | 88.4% | 0 | 14 | 20 | 1/110.1 | - | 1/267.4 | 1/187.2 |
| 328 | 375 | ゴッドイーター リザレクション | -1,375 | 3,120 | 85.3% | 0 | 7 | 32 | 1/80.0 | - | 1/445.7 | 1/97.5 |
| 329 | 293 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,389 | 4,319 | 89.3% | 0 | 12 | 35 | 1/91.9 | - | 1/359.9 | 1/123.4 |
| 330 | 413 | 沖ドキ!BLACK | -1,389 | 3,287 | 85.9% | 15 | 6 | 0 | 1/156.5 | 1/219.1 | 1/547.8 | - |
| 331 | 10 | ゴーゴージャグラー3 | -1,392 | 6,451 | 92.8% | 19 | 19 | 0 | 1/169.8 | 1/339.5 | 1/339.5 | - |
| 332 | 98 | マイジャグラーV | -1,392 | 6,338 | 92.7% | 21 | 13 | 0 | 1/186.4 | 1/301.8 | 1/487.5 | - |
| 333 | 77 | マイジャグラーV | -1,392 | 2,995 | 84.5% | 7 | 4 | 0 | 1/272.3 | 1/427.9 | 1/748.8 | - |
| 334 | 269 | 東京喰種 | -1,392 | 2,896 | 84.0% | 0 | 11 | 14 | 1/115.8 | - | 1/263.3 | 1/206.9 |
| 335 | 393 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,392 | 2,516 | 81.6% | 0 | 7 | 17 | 1/104.8 | - | 1/359.4 | 1/148.0 |
| 336 | 230 | モンキーターンV | -1,392 | 1,932 | 76.0% | 0 | 5 | 12 | 1/113.6 | - | 1/386.4 | 1/161.0 |
| 337 | 124 | ミスタージャグラー | -1,392 | 1,741 | 73.3% | 3 | 1 | 0 | 1/435.2 | 1/580.3 | 1/1741.0 | - |
| 338 | 313 | からくりサーカス2 | -1,392 | 1,558 | 70.2% | 0 | 7 | 11 | 1/86.6 | - | 1/222.6 | 1/141.6 |
| 339 | 307 | からくりサーカス2 | -1,392 | 985 | 52.9% | 0 | 3 | 2 | 1/197.0 | - | 1/328.3 | 1/492.5 |
| 340 | 189 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,492 | 7,490 | 93.4% | 0 | 0 | 30 | 1/249.7 | - | - | 1/249.7 |
| 341 | 71 | マイジャグラーV | -1,492 | 5,124 | 90.3% | 14 | 14 | 0 | 1/183.0 | 1/366.0 | 1/366.0 | - |
| 342 | 78 | マイジャグラーV | -1,492 | 4,640 | 89.3% | 10 | 15 | 0 | 1/185.6 | 1/464.0 | 1/309.3 | - |
| 343 | 225 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,492 | 3,949 | 87.4% | 0 | 14 | 26 | 1/98.7 | - | 1/282.1 | 1/151.9 |
| 344 | 348 | いざ!番長 | -1,500 | 4,047 | 87.6% | 0 | 11 | 31 | 1/96.4 | - | 1/367.9 | 1/130.5 |
| 345 | 381 | スマスロ北斗の拳 | -1,592 | 4,187 | 87.3% | 32 | 11 | 0 | 1/97.4 | 1/130.8 | 1/380.6 | - |
| 346 | 97 | マイジャグラーV | -1,592 | 3,943 | 86.5% | 9 | 9 | 0 | 1/219.1 | 1/438.1 | 1/438.1 | - |
| 347 | 79 | マイジャグラーV | -1,592 | 3,865 | 86.3% | 9 | 7 | 0 | 1/241.6 | 1/429.4 | 1/552.1 | - |
| 348 | 356 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,592 | 3,501 | 84.8% | 0 | 13 | 26 | 1/89.8 | - | 1/269.3 | 1/134.7 |
| 349 | 261 | 東京喰種 | -1,592 | 3,145 | 83.1% | 0 | 18 | 21 | 1/80.6 | - | 1/174.7 | 1/149.8 |
| 350 | 224 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,592 | 1,892 | 72.0% | 0 | 5 | 12 | 1/111.3 | - | 1/378.4 | 1/157.7 |
| 351 | 346 | いざ!番長 | -1,592 | 1,538 | 65.5% | 0 | 0 | 6 | 1/256.3 | - | - | 1/256.3 |
| 352 | 184 | 真打 吉宗 | -1,692 | 5,421 | 89.6% | 0 | 24 | 56 | 1/67.8 | - | 1/225.9 | 1/96.8 |
| 353 | 112 | ファンキージャグラー2 | -1,692 | 3,667 | 84.6% | 8 | 6 | 0 | 1/261.9 | 1/458.4 | 1/611.2 | - |
| 354 | 12 | ゴーゴージャグラー3 | -1,692 | 2,476 | 77.2% | 5 | 3 | 0 | 1/309.5 | 1/495.2 | 1/825.3 | - |
| 355 | 215 | モンスターハンターライズ | -1,692 | 2,244 | 74.9% | 0 | 7 | 14 | 1/106.9 | - | 1/320.6 | 1/160.3 |
| 356 | 344 | 攻殻機動隊 | -1,692 | 1,923 | 70.7% | 0 | 7 | 4 | 1/174.8 | - | 1/274.7 | 1/480.8 |
| 357 | 424 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,692 | 1,826 | 69.1% | 5 | 1 | 0 | 1/304.3 | 1/365.2 | 1/1826.0 | - |
| 358 | 339 | タクトオーパス デスティニー | -1,692 | 1,701 | 66.8% | 0 | 6 | 6 | 1/141.8 | - | 1/283.5 | 1/283.5 |
| 359 | 170 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,700 | 3,734 | 84.8% | 16 | 0 | 19 | 1/106.7 | 1/233.4 | - | 1/196.5 |
| 360 | 73 | マイジャグラーV | -1,789 | 7,640 | 92.2% | 21 | 21 | 0 | 1/181.9 | 1/363.8 | 1/363.8 | - |
| 361 | 45 | ネオアイムジャグラーEX | -1,792 | 4,997 | 88.0% | 14 | 6 | 0 | 1/249.8 | 1/356.9 | 1/832.8 | - |
| 362 | 157 | かぐや様は告らせたい | -1,792 | 2,100 | 71.6% | 5 | 4 | 11 | 1/105.0 | 1/420.0 | 1/525.0 | 1/190.9 |
| 363 | 129 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,792 | 2,030 | 70.6% | 0 | 4 | 5 | 1/225.6 | - | 1/507.5 | 1/406.0 |
| 364 | 343 | 攻殻機動隊 | -1,792 | 1,653 | 63.9% | 0 | 4 | 4 | 1/206.6 | - | 1/413.2 | 1/413.2 |
| 365 | 333 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,875 | 5,725 | 89.1% | 0 | 8 | 23 | 1/184.7 | - | 1/715.6 | 1/248.9 |
| 366 | 384 | スマスロ北斗の拳 | -1,875 | 4,280 | 85.4% | 32 | 8 | 0 | 1/107.0 | 1/133.8 | 1/535.0 | - |
| 367 | 131 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,892 | 1,696 | 62.8% | 0 | 3 | 2 | 1/339.2 | - | 1/565.3 | 1/848.0 |
| 368 | 185 | 喰霊‐零‐Re | -1,900 | 4,881 | 87.0% | 20 | 0 | 10 | 1/162.7 | 1/244.1 | - | 1/488.1 |
| 369 | 219 | モンスターハンターライズ | -1,900 | 3,368 | 81.2% | 0 | 9 | 23 | 1/105.2 | - | 1/374.2 | 1/146.4 |
| 370 | 361 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,900 | 1,978 | 68.0% | 0 | 7 | 9 | 1/123.6 | - | 1/282.6 | 1/219.8 |
| 371 | 41 | ジャグラーガールズ | -1,992 | 4,023 | 83.5% | 8 | 7 | 0 | 1/268.2 | 1/502.9 | 1/574.7 | - |
| 372 | 179 | 真打 吉宗 | -2,100 | 5,624 | 87.6% | 0 | 17 | 54 | 1/79.2 | - | 1/330.8 | 1/104.1 |
| 373 | 141 | 東京喰種 | -2,100 | 3,651 | 80.8% | 0 | 13 | 21 | 1/107.4 | - | 1/280.8 | 1/173.9 |
| 374 | 379 | スマスロ北斗の拳 | -2,189 | 4,228 | 82.7% | 27 | 10 | 0 | 1/114.3 | 1/156.6 | 1/422.8 | - |
| 375 | 193 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,292 | 5,119 | 85.1% | 13 | 0 | 28 | 1/124.9 | 1/393.8 | - | 1/182.8 |
| 376 | 327 | 戦国コレクション6 | -2,300 | 5,456 | 85.9% | 0 | 12 | 23 | 1/155.9 | - | 1/454.7 | 1/237.2 |
| 377 | 353 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,300 | 3,129 | 75.5% | 0 | 10 | 21 | 1/100.9 | - | 1/312.9 | 1/149.0 |
| 378 | 262 | 東京喰種 | -2,300 | 2,710 | 71.7% | 0 | 10 | 9 | 1/142.6 | - | 1/271.0 | 1/301.1 |
| 379 | 383 | スマスロ北斗の拳 | -2,375 | 3,398 | 76.7% | 20 | 9 | 0 | 1/117.2 | 1/169.9 | 1/377.6 | - |
| 380 | 232 | モンキーターンV | -2,389 | 5,105 | 84.4% | 0 | 22 | 44 | 1/77.3 | - | 1/232.0 | 1/116.0 |
| 381 | 138 | 東京喰種 | -2,389 | 2,217 | 64.1% | 0 | 8 | 7 | 1/147.8 | - | 1/277.1 | 1/316.7 |
| 382 | 397 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,389 | 2,193 | 63.7% | 0 | 3 | 8 | 1/199.4 | - | 1/731.0 | 1/274.1 |
| 383 | 332 | 邪神ちゃんドロップキック | -2,500 | 4,435 | 81.2% | 0 | 5 | 13 | 1/246.4 | - | 1/887.0 | 1/341.2 |
| 384 | 176 | 真打 吉宗 | -2,589 | 3,211 | 73.1% | 0 | 8 | 19 | 1/118.9 | - | 1/401.4 | 1/169.0 |
| 385 | 306 | からくりサーカス2 | -2,589 | 2,745 | 68.6% | 0 | 8 | 14 | 1/124.8 | - | 1/343.1 | 1/196.1 |
| 386 | 214 | モンスターハンターライズ | -2,589 | 2,149 | 59.8% | 0 | 4 | 7 | 1/195.4 | - | 1/537.2 | 1/307.0 |
| 387 | 345 | 攻殻機動隊 | -2,589 | 2,078 | 58.5% | 0 | 9 | 4 | 1/159.8 | - | 1/230.9 | 1/519.5 |
| 388 | 328 | 戦国コレクション6 | -2,597 | 4,330 | 80.0% | 0 | 8 | 15 | 1/188.3 | - | 1/541.2 | 1/288.7 |
| 389 | 405 | ヤバチバ | -2,700 | 2,212 | 59.3% | 4 | 8 | 0 | 1/184.3 | 1/553.0 | 1/276.5 | - |
| 390 | 180 | 真打 吉宗 | -2,789 | 2,526 | 63.2% | 0 | 5 | 11 | 1/157.9 | - | 1/505.2 | 1/229.6 |
| 391 | 357 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,792 | 2,934 | 68.3% | 0 | 13 | 14 | 1/108.7 | - | 1/225.7 | 1/209.6 |
| 392 | 194 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,875 | 4,569 | 79.0% | 0 | 0 | 12 | 1/380.8 | - | - | 1/380.8 |
| 393 | 142 | 東京喰種 | -2,875 | 3,612 | 73.5% | 0 | 15 | 14 | 1/124.6 | - | 1/240.8 | 1/258.0 |
| 394 | 144 | 東京喰種 | -2,875 | 3,576 | 73.2% | 0 | 14 | 13 | 1/132.4 | - | 1/255.4 | 1/275.1 |
| 395 | 371 | ストリートファイター6 | -2,875 | 2,813 | 65.9% | 0 | 9 | 8 | 1/165.5 | - | 1/312.6 | 1/351.6 |
| 396 | 100 | マイジャグラーV | -2,900 | 6,918 | 86.0% | 17 | 17 | 0 | 1/203.5 | 1/406.9 | 1/406.9 | - |
| 397 | 408 | チバリヨ2 | -2,900 | 5,196 | 81.4% | 23 | 20 | 0 | 1/120.8 | 1/225.9 | 1/259.8 | - |
| 398 | 285 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,900 | 4,667 | 79.3% | 0 | 12 | 30 | 1/111.1 | - | 1/388.9 | 1/155.6 |
| 399 | 296 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,900 | 3,747 | 74.2% | 0 | 5 | 21 | 1/144.1 | - | 1/749.4 | 1/178.4 |
| 400 | 291 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,900 | 3,428 | 71.8% | 0 | 3 | 19 | 1/155.8 | - | 1/1142.7 | 1/180.4 |
| 401 | 126 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,900 | 2,758 | 65.0% | 0 | 7 | 4 | 1/250.7 | - | 1/394.0 | 1/689.5 |
| 402 | 341 | 攻殻機動隊 | -2,900 | 2,097 | 53.9% | 0 | 4 | 3 | 1/299.6 | - | 1/524.2 | 1/699.0 |
| 403 | 222 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,986 | 3,495 | 71.5% | 0 | 15 | 19 | 1/102.8 | - | 1/233.0 | 1/183.9 |
| 404 | 44 | ネオアイムジャグラーEX | -2,989 | 3,936 | 74.7% | 5 | 8 | 0 | 1/302.8 | 1/787.2 | 1/492.0 | - |
| 405 | 249 | ソードアート・オンラインII | -3,181 | 9,140 | 88.4% | 0 | 0 | 91 | 1/100.4 | - | - | 1/100.4 |
| 406 | 390 | 北斗の拳 転生の章2 | -3,181 | 5,312 | 80.0% | 0 | 13 | 36 | 1/108.4 | - | 1/408.6 | 1/147.6 |
| 407 | 292 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,181 | 3,770 | 71.9% | 0 | 8 | 21 | 1/130.0 | - | 1/471.2 | 1/179.5 |
| 408 | 320 | やじきた道中記参る! | -3,181 | 2,632 | 59.7% | 0 | 10 | 3 | 1/202.5 | - | 1/263.2 | 1/877.3 |
| 409 | 305 | からくりサーカス2 | -3,181 | 2,600 | 59.2% | 0 | 10 | 10 | 1/130.0 | - | 1/260.0 | 1/260.0 |
| 410 | 315 | からくりサーカス2 | -3,181 | 2,582 | 58.9% | 0 | 6 | 9 | 1/172.1 | - | 1/430.3 | 1/286.9 |
| 411 | 195 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,375 | 4,636 | 75.7% | 0 | 0 | 11 | 1/421.5 | - | - | 1/421.5 |
| 412 | 199 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,375 | 4,299 | 73.8% | 0 | 0 | 10 | 1/429.9 | - | - | 1/429.9 |
| 413 | 145 | 東京喰種 | -3,375 | 3,699 | 69.6% | 0 | 13 | 14 | 1/137.0 | - | 1/284.5 | 1/264.2 |
| 414 | 298 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,375 | 2,964 | 62.0% | 0 | 3 | 15 | 1/164.7 | - | 1/988.0 | 1/197.6 |
| 415 | 240 | ソードアート・オンラインII | -3,483 | 8,605 | 86.5% | 0 | 0 | 75 | 1/114.7 | - | - | 1/114.7 |
| 416 | 197 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,486 | 4,005 | 71.0% | 0 | 0 | 8 | 1/500.6 | - | - | 1/500.6 |
| 417 | 419 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -3,597 | 4,520 | 73.5% | 12 | 11 | 0 | 1/196.5 | 1/376.7 | 1/410.9 | - |
| 418 | 260 | 東京喰種 | -3,986 | 5,364 | 75.2% | 0 | 16 | 22 | 1/141.2 | - | 1/335.2 | 1/243.8 |
| 419 | 245 | ソードアート・オンラインII | -4,064 | 9,546 | 85.8% | 0 | 0 | 80 | 1/119.3 | - | - | 1/119.3 |
| 420 | 173 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -4,183 | 5,326 | 73.8% | 21 | 0 | 13 | 1/156.6 | 1/253.6 | - | 1/409.7 |
| 421 | 288 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,283 | 5,130 | 72.2% | 0 | 8 | 35 | 1/119.3 | - | 1/641.2 | 1/146.6 |
| 422 | 175 | 真打 吉宗 | -4,297 | 4,304 | 66.7% | 0 | 9 | 20 | 1/148.4 | - | 1/478.2 | 1/215.2 |
| 423 | 271 | 東京喰種 | -4,383 | 4,795 | 69.5% | 0 | 15 | 20 | 1/137.0 | - | 1/319.7 | 1/239.8 |
| 424 | 236 | モンキーターンV | -4,483 | 4,729 | 68.4% | 0 | 16 | 25 | 1/115.3 | - | 1/295.6 | 1/189.2 |
| 425 | 208 | とある魔術の禁書目録2 | -4,483 | 4,102 | 63.6% | 0 | 12 | 9 | 1/195.3 | - | 1/341.8 | 1/455.8 |
| 426 | 143 | 東京喰種 | -5,075 | 4,050 | 58.2% | 0 | 12 | 7 | 1/213.2 | - | 1/337.5 | 1/578.6 |
| 427 | 334 | ワールドダイスター | -5,889 | 7,088 | 72.3% | 0 | 40 | 15 | 1/128.9 | - | 1/177.2 | 1/472.5 |
| 428 | 427 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -5,889 | 4,896 | 59.9% | 5 | 6 | 0 | 1/445.1 | 1/979.2 | 1/816.0 | - |
| 429 | 188 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -5,969 | 6,604 | 69.9% | 0 | 0 | 13 | 1/508.0 | - | - | 1/508.0 |
| 430 | 213 | とある魔術の禁書目録2 | -6,289 | 5,985 | 65.0% | 0 | 22 | 19 | 1/146.0 | - | 1/272.0 | 1/315.0 |
| 431 | 242 | ソードアート・オンラインII | -6,689 | 9,797 | 77.2% | 0 | 0 | 85 | 1/115.3 | - | - | 1/115.3 |
| 432 | 248 | ソードアート・オンラインII | -7,375 | 9,607 | 74.4% | 0 | 0 | 69 | 1/139.2 | - | - | 1/139.2 |
| 433 | 244 | ソードアート・オンラインII | -7,694 | 8,952 | 71.4% | 0 | 0 | 67 | 1/133.6 | - | - | 1/133.6 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +553 | 3,092 | 37.2%(16/43) | |
| 1 | +86 | 3,689 | 40.9%(18/44) | |
| 7 | +12 | 3,421 | 41.9%(18/43) | |
| 0 | 0 | 3,561 | – | |
| 2 | 0 | 2,978 | – | |
| 3 | 0 | 3,634 | – | |
| 5 | 0 | 3,498 | – | |
| 6 | 0 | 3,679 | – | |
| 8 | 0 | 3,527 | – | |
| 9 | 0 | 3,727 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 3,552 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。