練馬オーシャン 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
かぐや様は告らせたい
平均 +2,430平均G 6,784プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | +4,850 | 6,714 | 124.1% | 46 | 12 | 30 | 1/76.3 | 1/146.0 | 1/559.5 | 1/223.8 |
| 734 | +4,375 | 6,766 | 121.6% | 49 | 10 | 25 | 1/80.5 | 1/138.1 | 1/676.6 | 1/270.6 |
| 735 | +4,647 | 8,006 | 119.3% | 47 | 7 | 37 | 1/88.0 | 1/170.3 | 1/1143.7 | 1/216.4 |
| 736 | -4,150 | 5,649 | 75.5% | 18 | 5 | 27 | 1/113.0 | 1/313.8 | 1/1129.8 | 1/209.2 |
| 平均 | +2,430 | 6,784 | 111.9% | 40 | 8 | 30 | 1/87 | 1/170 | 1/798 | 1/228 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +2,177平均G 4,746プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 753 | +6,244 | 4,897 | 142.5% | 0 | 27 | 83 | 1/44.5 | - | 1/181.4 | 1/59.0 |
| 754 | +13,733 | 2,790 | 264.1% | 0 | 23 | 64 | 1/32.1 | - | 1/121.3 | 1/43.6 |
| 755 | -4,647 | 5,752 | 73.1% | 0 | 8 | 36 | 1/130.7 | - | 1/719.0 | 1/159.8 |
| 756 | +1,389 | 4,812 | 109.6% | 0 | 15 | 41 | 1/85.9 | - | 1/320.8 | 1/117.4 |
| 757 | -1,850 | 5,983 | 89.7% | 0 | 18 | 54 | 1/83.1 | - | 1/332.4 | 1/110.8 |
| 758 | +3,150 | 3,500 | 130.0% | 0 | 10 | 37 | 1/74.5 | - | 1/350.0 | 1/94.6 |
| 759 | -2,783 | 5,488 | 83.1% | 0 | 11 | 37 | 1/114.3 | - | 1/498.9 | 1/148.3 |
| 平均 | +2,177 | 4,746 | 115.3% | 0 | 16 | 50 | 1/72 | - | 1/297 | 1/94 |
北斗の拳 転生の章2
平均 +2,059平均G 2,950プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 828 | -1,433 | 2,398 | 80.1% | 0 | 6 | 17 | 1/104.3 | - | 1/399.7 | 1/141.1 |
| 829 | +5,269 | 4,218 | 141.6% | 0 | 17 | 90 | 1/39.4 | - | 1/248.1 | 1/46.9 |
| 830 | -792 | 3,324 | 92.1% | 0 | 7 | 31 | 1/87.5 | - | 1/474.9 | 1/107.2 |
| 831 | +5,192 | 1,862 | 192.9% | 0 | 8 | 48 | 1/33.2 | - | 1/232.8 | 1/38.8 |
| 平均 | +2,059 | 2,950 | 123.3% | 0 | 10 | 46 | 1/53 | - | 1/311 | 1/63 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +1,567平均G 1,839プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 810 | -350 | 296 | 60.6% | 1 | 0 | 0 | 1/296.0 | 1/296.0 | - | - |
| 811 | +5,542 | 3,794 | 148.7% | 18 | 0 | 40 | 1/65.4 | 1/210.8 | - | 1/94.8 |
| 812 | -492 | 1,427 | 88.5% | 3 | 0 | 4 | 1/203.9 | 1/475.7 | - | 1/356.8 |
| 平均 | +1,567 | 1,839 | 128.4% | 7 | 0 | 15 | 1/84 | 1/251 | - | 1/125 |
喰霊‐零‐Re
平均 +1,548平均G 4,752プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 781 | +4,283 | 5,989 | 123.8% | 39 | 0 | 25 | 1/93.6 | 1/153.6 | - | 1/239.6 |
| 782 | -2,986 | 4,186 | 76.2% | 17 | 0 | 4 | 1/199.3 | 1/246.2 | - | 1/1046.5 |
| 783 | +3,347 | 4,080 | 127.3% | 19 | 0 | 17 | 1/113.3 | 1/214.7 | - | 1/240.0 |
| 平均 | +1,548 | 4,752 | 110.9% | 25 | 0 | 15 | 1/118 | 1/190 | - | 1/310 |
ストリートファイター6
平均 +1,345平均G 2,093プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 819 | -2,100 | 2,950 | 76.3% | 0 | 8 | 12 | 1/147.5 | - | 1/368.8 | 1/245.8 |
| 820 | +61 | 272 | 107.5% | 0 | 1 | 1 | 1/136.0 | - | 1/272.0 | 1/272.0 |
| 821 | +6,075 | 3,058 | 166.2% | 0 | 10 | 32 | 1/72.8 | - | 1/305.8 | 1/95.6 |
| 平均 | +1,345 | 2,093 | 121.4% | 0 | 6 | 15 | 1/98 | - | 1/331 | 1/140 |
ソードアート・オンラインII
平均 +1,115平均G 7,093プラス率 5/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 713 | +2,819 | 8,980 | 110.5% | 0 | 0 | 88 | 1/102.0 | - | - | 1/102.0 |
| 714 | +4,517 | 8,480 | 117.8% | 0 | 0 | 100 | 1/84.8 | - | - | 1/84.8 |
| 715 | +2,744 | 5,783 | 115.8% | 0 | 0 | 46 | 1/125.7 | - | - | 1/125.7 |
| 716 | +7,475 | 8,292 | 130.0% | 0 | 0 | 81 | 1/102.4 | - | - | 1/102.4 |
| 717 | -3,347 | 6,366 | 82.5% | 0 | 0 | 60 | 1/106.1 | - | - | 1/106.1 |
| 718 | -6,022 | 7,552 | 73.4% | 0 | 0 | 59 | 1/128.0 | - | - | 1/128.0 |
| 719 | -4,183 | 3,391 | 58.9% | 0 | 0 | 20 | 1/169.6 | - | - | 1/169.6 |
| 720 | +4,917 | 7,898 | 120.8% | 0 | 0 | 62 | 1/127.4 | - | - | 1/127.4 |
| 平均 | +1,115 | 7,093 | 105.2% | 0 | 0 | 64 | 1/110 | - | - | 1/110 |
スマスロ サンダーV
平均 +1,070平均G 3,444プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 693 | +2,078 | 5,781 | 112.0% | 27 | 11 | 0 | 1/152.1 | 1/214.1 | 1/525.5 | - |
| 694 | +61 | 1,106 | 101.8% | 4 | 3 | 0 | 1/158.0 | 1/276.5 | 1/368.7 | - |
| 平均 | +1,070 | 3,444 | 110.4% | 16 | 7 | 0 | 1/153 | 1/222 | 1/492 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +1,058平均G 5,939プラス率 5/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 699 | +3,683 | 7,170 | 117.1% | 46 | 19 | 0 | 1/110.3 | 1/155.9 | 1/377.4 | - |
| 700 | +292 | 4,824 | 102.0% | 22 | 13 | 0 | 1/137.8 | 1/219.3 | 1/371.1 | - |
| 701 | -194 | 5,910 | 98.9% | 25 | 12 | 0 | 1/159.7 | 1/236.4 | 1/492.5 | - |
| 702 | +2,678 | 6,818 | 113.1% | 38 | 19 | 0 | 1/119.6 | 1/179.4 | 1/358.8 | - |
| 703 | +250 | 4,048 | 102.1% | 17 | 11 | 0 | 1/144.6 | 1/238.1 | 1/368.0 | - |
| 704 | +875 | 7,821 | 103.7% | 33 | 26 | 0 | 1/132.6 | 1/237.0 | 1/300.8 | - |
| 705 | -175 | 4,985 | 98.8% | 21 | 13 | 0 | 1/146.6 | 1/237.4 | 1/383.5 | - |
| 平均 | +1,058 | 5,939 | 105.9% | 29 | 16 | 0 | 1/132 | 1/206 | 1/368 | - |
東京喰種
平均 +1,029平均G 4,363プラス率 7/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 760 | +2,389 | 5,254 | 115.2% | 0 | 24 | 39 | 1/83.4 | - | 1/218.9 | 1/134.7 |
| 761 | -3,431 | 3,278 | 65.1% | 0 | 13 | 7 | 1/163.9 | - | 1/252.2 | 1/468.3 |
| 762 | +347 | 3,924 | 102.9% | 0 | 12 | 22 | 1/115.4 | - | 1/327.0 | 1/178.4 |
| 763 | +8,028 | 4,162 | 164.3% | 0 | 15 | 58 | 1/57.0 | - | 1/277.5 | 1/71.8 |
| 764 | -1,633 | 3,974 | 86.3% | 0 | 17 | 16 | 1/120.4 | - | 1/233.8 | 1/248.4 |
| 765 | +1,650 | 5,003 | 111.0% | 0 | 16 | 49 | 1/77.0 | - | 1/312.7 | 1/102.1 |
| 766 | +5,269 | 4,661 | 137.7% | 0 | 20 | 59 | 1/59.0 | - | 1/233.1 | 1/79.0 |
| 767 | -2,433 | 4,571 | 82.3% | 0 | 15 | 27 | 1/108.8 | - | 1/304.7 | 1/169.3 |
| 768 | +2,958 | 4,787 | 120.6% | 0 | 15 | 51 | 1/72.5 | - | 1/319.1 | 1/93.9 |
| 769 | -4,217 | 5,014 | 72.0% | 0 | 19 | 21 | 1/125.3 | - | 1/263.9 | 1/238.8 |
| 770 | +2,389 | 3,364 | 123.7% | 0 | 10 | 30 | 1/84.1 | - | 1/336.4 | 1/112.1 |
| 平均 | +1,029 | 4,363 | 107.9% | 0 | 16 | 34 | 1/86 | - | 1/273 | 1/127 |
ジャグラーガールズ
平均 +866平均G 4,977プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 659 | +1,958 | 6,027 | 110.8% | 30 | 20 | 0 | 1/120.5 | 1/200.9 | 1/301.4 | - |
| 660 | +350 | 7,124 | 101.6% | 26 | 26 | 0 | 1/137.0 | 1/274.0 | 1/274.0 | - |
| 661 | -450 | 2,506 | 94.0% | 10 | 3 | 0 | 1/192.8 | 1/250.6 | 1/835.3 | - |
| 662 | +1,608 | 4,251 | 112.6% | 22 | 14 | 0 | 1/118.1 | 1/193.2 | 1/303.6 | - |
| 平均 | +866 | 4,977 | 105.8% | 22 | 16 | 0 | 1/132 | 1/226 | 1/316 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +858平均G 2,370プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 845 | -628 | 1,648 | 87.3% | 6 | 0 | 5 | 1/149.8 | 1/274.7 | - | 1/329.6 |
| 846 | +2,344 | 3,093 | 125.3% | 19 | 0 | 15 | 1/91.0 | 1/162.8 | - | 1/206.2 |
| 平均 | +858 | 2,370 | 112.1% | 12 | 0 | 10 | 1/105 | 1/190 | - | 1/237 |
スマスロ ハナビ
平均 +507平均G 4,516プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 695 | +1,008 | 5,591 | 106.0% | 22 | 13 | 0 | 1/159.7 | 1/254.1 | 1/430.1 | - |
| 696 | +6 | 3,440 | 100.1% | 11 | 12 | 0 | 1/149.6 | 1/312.7 | 1/286.7 | - |
| 平均 | +507 | 4,516 | 103.7% | 16 | 12 | 0 | 1/156 | 1/274 | 1/361 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +488平均G 1,944プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 804 | +139 | 770 | 106.0% | 0 | 4 | 14 | 1/42.8 | - | 1/192.5 | 1/55.0 |
| 805 | +2,633 | 3,236 | 127.1% | 0 | 10 | 55 | 1/49.8 | - | 1/323.6 | 1/58.8 |
| 806 | -1,308 | 1,827 | 76.1% | 0 | 3 | 12 | 1/121.8 | - | 1/609.0 | 1/152.2 |
| 平均 | +488 | 1,944 | 108.4% | 0 | 6 | 27 | 1/60 | - | 1/343 | 1/72 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +370平均G 4,172プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 787 | +2,817 | 4,989 | 118.8% | 0 | 19 | 24 | 1/116.0 | - | 1/262.6 | 1/207.9 |
| 788 | -2,078 | 3,355 | 79.4% | 0 | 3 | 10 | 1/258.1 | - | 1/1118.3 | 1/335.5 |
| 平均 | +370 | 4,172 | 103.0% | 0 | 11 | 17 | 1/149 | - | 1/379 | 1/245 |
ケロット5
平均 +280平均G 5,280プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 697 | +942 | 7,449 | 104.2% | 32 | 26 | 0 | 1/128.4 | 1/232.8 | 1/286.5 | - |
| 698 | -383 | 3,112 | 95.9% | 11 | 10 | 0 | 1/148.2 | 1/282.9 | 1/311.2 | - |
| 平均 | +280 | 5,280 | 101.8% | 22 | 18 | 0 | 1/134 | 1/246 | 1/293 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +120平均G 5,613プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 706 | +3,750 | 6,579 | 119.0% | 39 | 18 | 0 | 1/115.4 | 1/168.7 | 1/365.5 | - |
| 707 | -861 | 3,539 | 91.9% | 12 | 6 | 0 | 1/196.6 | 1/294.9 | 1/589.8 | - |
| 708 | +42 | 4,154 | 100.3% | 15 | 11 | 0 | 1/159.8 | 1/276.9 | 1/377.6 | - |
| 709 | +1,008 | 4,975 | 106.8% | 26 | 8 | 0 | 1/146.3 | 1/191.3 | 1/621.9 | - |
| 710 | -1,758 | 7,023 | 91.7% | 21 | 15 | 0 | 1/195.1 | 1/334.4 | 1/468.2 | - |
| 711 | +1,425 | 7,472 | 106.4% | 32 | 27 | 0 | 1/126.6 | 1/233.5 | 1/276.7 | - |
| 712 | -2,767 | 5,552 | 83.4% | 9 | 15 | 0 | 1/231.3 | 1/616.9 | 1/370.1 | - |
| 平均 | +120 | 5,613 | 100.7% | 22 | 14 | 0 | 1/155 | 1/255 | 1/393 | - |
戦国コレクション6
平均 +24平均G 3,155プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 799 | -1,825 | 1,634 | 62.8% | 0 | 3 | 4 | 1/233.4 | - | 1/544.7 | 1/408.5 |
| 800 | +1,375 | 2,123 | 121.6% | 0 | 7 | 15 | 1/96.5 | - | 1/303.3 | 1/141.5 |
| 801 | -1,208 | 3,841 | 89.5% | 0 | 11 | 23 | 1/113.0 | - | 1/349.2 | 1/167.0 |
| 802 | -375 | 3,431 | 96.4% | 0 | 7 | 16 | 1/149.2 | - | 1/490.1 | 1/214.4 |
| 803 | +2,153 | 4,745 | 115.1% | 0 | 11 | 30 | 1/115.7 | - | 1/431.4 | 1/158.2 |
| 平均 | +24 | 3,155 | 100.3% | 0 | 8 | 18 | 1/124 | - | 1/404 | 1/179 |
マイジャグラーV
平均 -50平均G 6,367プラス率 10/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | -1,525 | 8,144 | 93.8% | 27 | 21 | 0 | 1/169.7 | 1/301.6 | 1/387.8 | - |
| 650 | +1,158 | 7,508 | 105.1% | 29 | 24 | 0 | 1/141.7 | 1/258.9 | 1/312.8 | - |
| 651 | +372 | 6,976 | 101.8% | 29 | 16 | 0 | 1/155.0 | 1/240.6 | 1/436.0 | - |
| 652 | +4,183 | 7,935 | 117.6% | 42 | 29 | 0 | 1/111.8 | 1/188.9 | 1/273.6 | - |
| 653 | -639 | 7,061 | 97.0% | 23 | 15 | 0 | 1/185.8 | 1/307.0 | 1/470.7 | - |
| 654 | -1,033 | 4,758 | 92.8% | 13 | 16 | 0 | 1/164.1 | 1/366.0 | 1/297.4 | - |
| 655 | +39 | 5,964 | 100.2% | 22 | 18 | 0 | 1/149.1 | 1/271.1 | 1/331.3 | - |
| 656 | +606 | 8,069 | 102.5% | 32 | 25 | 0 | 1/141.6 | 1/252.2 | 1/322.8 | - |
| 657 | +683 | 7,874 | 102.9% | 27 | 30 | 0 | 1/138.1 | 1/291.6 | 1/262.5 | - |
| 658 | +161 | 6,705 | 100.8% | 25 | 20 | 0 | 1/149.0 | 1/268.2 | 1/335.2 | - |
| 667 | -942 | 6,759 | 95.4% | 22 | 13 | 0 | 1/193.1 | 1/307.2 | 1/519.9 | - |
| 668 | -125 | 6,618 | 99.4% | 26 | 17 | 0 | 1/153.9 | 1/254.5 | 1/389.3 | - |
| 669 | -839 | 4,045 | 93.1% | 13 | 10 | 0 | 1/175.9 | 1/311.2 | 1/404.5 | - |
| 670 | -1,208 | 5,612 | 92.8% | 17 | 16 | 0 | 1/170.1 | 1/330.1 | 1/350.8 | - |
| 671 | +442 | 6,425 | 102.3% | 27 | 14 | 0 | 1/156.7 | 1/238.0 | 1/458.9 | - |
| 672 | +6 | 4,013 | 100.0% | 16 | 10 | 0 | 1/154.3 | 1/250.8 | 1/401.3 | - |
| 673 | -917 | 5,937 | 94.9% | 20 | 11 | 0 | 1/191.5 | 1/296.9 | 1/539.7 | - |
| 674 | +1,125 | 7,515 | 105.0% | 36 | 15 | 0 | 1/147.4 | 1/208.8 | 1/501.0 | - |
| 675 | -17 | 4,572 | 99.9% | 16 | 19 | 0 | 1/130.6 | 1/285.8 | 1/240.6 | - |
| 676 | -794 | 5,135 | 94.8% | 16 | 12 | 0 | 1/183.4 | 1/320.9 | 1/427.9 | - |
| 677 | -1,292 | 5,912 | 92.7% | 15 | 21 | 0 | 1/164.2 | 1/394.1 | 1/281.5 | - |
| 678 | -542 | 6,537 | 97.2% | 21 | 19 | 0 | 1/163.4 | 1/311.3 | 1/344.1 | - |
| 平均 | -50 | 6,367 | 99.7% | 23 | 18 | 0 | 1/155 | 1/273 | 1/358 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -100平均G 4,880プラス率 4/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 771 | -1,825 | 4,061 | 85.0% | 0 | 16 | 34 | 1/81.2 | - | 1/253.8 | 1/119.4 |
| 772 | -1,008 | 4,793 | 93.0% | 0 | 28 | 45 | 1/65.7 | - | 1/171.2 | 1/106.5 |
| 773 | -1,383 | 5,595 | 91.8% | 0 | 25 | 46 | 1/78.8 | - | 1/223.8 | 1/121.6 |
| 774 | +2,700 | 3,721 | 124.2% | 0 | 17 | 60 | 1/48.3 | - | 1/218.9 | 1/62.0 |
| 775 | +2,542 | 5,079 | 116.7% | 0 | 25 | 71 | 1/52.9 | - | 1/203.2 | 1/71.5 |
| 776 | +878 | 4,871 | 106.0% | 0 | 22 | 64 | 1/56.6 | - | 1/221.4 | 1/76.1 |
| 777 | +4,183 | 4,661 | 129.9% | 0 | 26 | 77 | 1/45.3 | - | 1/179.3 | 1/60.5 |
| 778 | -3,236 | 5,659 | 80.9% | 0 | 24 | 40 | 1/88.4 | - | 1/235.8 | 1/141.5 |
| 779 | -3,750 | 5,483 | 77.2% | 0 | 20 | 37 | 1/96.2 | - | 1/274.1 | 1/148.2 |
| 平均 | -100 | 4,880 | 99.3% | 0 | 23 | 53 | 1/65 | - | 1/216 | 1/93 |
ファンキージャグラー2
平均 -157平均G 5,728プラス率 3/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 679 | -242 | 4,511 | 98.2% | 17 | 10 | 0 | 1/167.1 | 1/265.4 | 1/451.1 | - |
| 680 | -475 | 6,368 | 97.5% | 27 | 8 | 0 | 1/181.9 | 1/235.9 | 1/796.0 | - |
| 681 | -561 | 7,352 | 97.5% | 27 | 19 | 0 | 1/159.8 | 1/272.3 | 1/386.9 | - |
| 682 | +1,092 | 6,041 | 106.0% | 28 | 17 | 0 | 1/134.2 | 1/215.8 | 1/355.4 | - |
| 683 | -106 | 3,464 | 99.0% | 12 | 10 | 0 | 1/157.5 | 1/288.7 | 1/346.4 | - |
| 684 | +1,522 | 8,158 | 106.2% | 38 | 19 | 0 | 1/143.1 | 1/214.7 | 1/429.4 | - |
| 685 | -442 | 4,348 | 96.6% | 14 | 14 | 0 | 1/155.3 | 1/310.6 | 1/310.6 | - |
| 686 | -1,425 | 6,386 | 92.6% | 19 | 16 | 0 | 1/182.5 | 1/336.1 | 1/399.1 | - |
| 687 | -50 | 3,135 | 99.5% | 11 | 8 | 0 | 1/165.0 | 1/285.0 | 1/391.9 | - |
| 688 | +1,567 | 8,965 | 105.8% | 38 | 33 | 0 | 1/126.3 | 1/235.9 | 1/271.7 | - |
| 689 | -283 | 3,488 | 97.3% | 12 | 9 | 0 | 1/166.1 | 1/290.7 | 1/387.6 | - |
| 690 | -2,478 | 6,526 | 87.3% | 17 | 12 | 0 | 1/225.0 | 1/383.9 | 1/543.8 | - |
| 平均 | -157 | 5,728 | 99.1% | 22 | 15 | 0 | 1/158 | 1/264 | 1/393 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -225平均G 3,694プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 780 | -225 | 3,694 | 98.0% | 0 | 13 | 60 | 1/50.6 | - | 1/284.2 | 1/61.6 |
| 平均 | -225 | 3,694 | 98.0% | 0 | 13 | 60 | 1/51 | - | 1/284 | 1/62 |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -332平均G 4,416プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 847 | -4,317 | 5,541 | 74.0% | 25 | 0 | 12 | 1/149.8 | 1/221.6 | - | 1/461.8 |
| 848 | +3,653 | 3,290 | 137.0% | 33 | 0 | 13 | 1/71.5 | 1/99.7 | - | 1/253.1 |
| 平均 | -332 | 4,416 | 97.5% | 29 | 0 | 12 | 1/106 | 1/152 | - | 1/353 |
ワールドダイスター
平均 -390平均G 5,876プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 839 | +2,783 | 7,414 | 112.5% | 0 | 47 | 23 | 1/105.9 | - | 1/157.7 | 1/322.3 |
| 840 | -1,989 | 2,383 | 72.2% | 0 | 14 | 9 | 1/103.6 | - | 1/170.2 | 1/264.8 |
| 841 | +842 | 8,075 | 103.5% | 0 | 52 | 23 | 1/107.7 | - | 1/155.3 | 1/351.1 |
| 842 | -858 | 4,568 | 93.7% | 0 | 25 | 13 | 1/120.2 | - | 1/182.7 | 1/351.4 |
| 843 | -3,375 | 7,027 | 84.0% | 0 | 40 | 18 | 1/121.2 | - | 1/175.7 | 1/390.4 |
| 844 | +258 | 5,786 | 101.5% | 0 | 33 | 14 | 1/123.1 | - | 1/175.3 | 1/413.3 |
| 平均 | -390 | 5,876 | 97.8% | 0 | 35 | 17 | 1/113 | - | 1/167 | 1/353 |
モンキーターンV
平均 -569平均G 2,037プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 789 | +83 | 2,048 | 101.4% | 0 | 6 | 18 | 1/85.3 | - | 1/341.3 | 1/113.8 |
| 790 | -942 | 1,353 | 76.8% | 0 | 3 | 5 | 1/169.1 | - | 1/451.0 | 1/270.6 |
| 791 | -650 | 498 | 56.5% | 0 | 1 | 1 | 1/249.0 | - | 1/498.0 | 1/498.0 |
| 792 | -494 | 2,183 | 92.5% | 0 | 7 | 19 | 1/84.0 | - | 1/311.9 | 1/114.9 |
| 793 | +764 | 3,738 | 106.8% | 0 | 14 | 50 | 1/58.4 | - | 1/267.0 | 1/74.8 |
| 794 | +658 | 2,720 | 108.1% | 0 | 11 | 26 | 1/73.5 | - | 1/247.3 | 1/104.6 |
| 795 | -1,989 | 2,498 | 73.5% | 0 | 6 | 17 | 1/108.6 | - | 1/416.3 | 1/146.9 |
| 796 | -72 | 219 | 89.0% | 0 | 1 | 2 | 1/73.0 | - | 1/219.0 | 1/109.5 |
| 797 | -1,475 | 2,401 | 79.5% | 0 | 5 | 13 | 1/133.4 | - | 1/480.2 | 1/184.7 |
| 798 | -1,575 | 2,712 | 80.6% | 0 | 6 | 21 | 1/100.4 | - | 1/452.0 | 1/129.1 |
| 平均 | -569 | 2,037 | 90.7% | 0 | 6 | 17 | 1/88 | - | 1/340 | 1/118 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -656平均G 4,291プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | -1,856 | 2,799 | 77.9% | 11 | 1 | 8 | 1/139.9 | 1/254.5 | 1/2799.0 | 1/349.9 |
| 729 | -2,167 | 7,071 | 89.8% | 48 | 4 | 20 | 1/98.2 | 1/147.3 | 1/1767.8 | 1/353.6 |
| 730 | -2,033 | 3,817 | 82.2% | 25 | 3 | 12 | 1/95.4 | 1/152.7 | 1/1272.3 | 1/318.1 |
| 731 | +4,103 | 3,279 | 141.7% | 57 | 7 | 11 | 1/43.7 | 1/57.5 | 1/468.4 | 1/298.1 |
| 732 | -1,325 | 4,491 | 90.2% | 42 | 5 | 11 | 1/77.4 | 1/106.9 | 1/898.2 | 1/408.3 |
| 平均 | -656 | 4,291 | 94.9% | 37 | 4 | 12 | 1/81 | 1/117 | 1/1,073 | 1/346 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -750平均G 4,169プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 822 | -975 | 5,010 | 93.5% | 0 | 16 | 27 | 1/116.5 | - | 1/313.1 | 1/185.6 |
| 823 | -1,692 | 4,593 | 87.7% | 0 | 18 | 23 | 1/112.0 | - | 1/255.2 | 1/199.7 |
| 824 | -883 | 2,730 | 89.2% | 0 | 10 | 12 | 1/124.1 | - | 1/273.0 | 1/227.5 |
| 825 | +767 | 7,143 | 103.6% | 0 | 26 | 48 | 1/96.5 | - | 1/274.7 | 1/148.8 |
| 826 | -339 | 1,987 | 94.3% | 0 | 5 | 12 | 1/116.9 | - | 1/397.4 | 1/165.6 |
| 827 | -1,375 | 3,552 | 87.1% | 0 | 9 | 15 | 1/148.0 | - | 1/394.7 | 1/236.8 |
| 平均 | -750 | 4,169 | 94.0% | 0 | 14 | 23 | 1/113 | - | 1/298 | 1/183 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -823平均G 3,078プラス率 4/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 737 | +172 | 2,538 | 102.3% | 0 | 0 | 12 | 1/211.5 | - | - | 1/211.5 |
| 738 | +1,883 | 3,414 | 118.4% | 4 | 0 | 24 | 1/121.9 | 1/853.5 | - | 1/142.2 |
| 739 | -1,325 | 1,104 | 60.0% | 0 | 0 | 1 | 1/1104.0 | - | - | 1/1104.0 |
| 740 | +383 | 1,295 | 109.9% | 0 | 0 | 7 | 1/185.0 | - | - | 1/185.0 |
| 741 | -2,486 | 2,932 | 71.7% | 3 | 0 | 8 | 1/266.5 | 1/977.3 | - | 1/366.5 |
| 742 | +2,122 | 4,040 | 117.5% | 8 | 0 | 30 | 1/106.3 | 1/505.0 | - | 1/134.7 |
| 743 | -3,847 | 6,555 | 80.4% | 0 | 0 | 19 | 1/345.0 | - | - | 1/345.0 |
| 744 | -2,011 | 3,898 | 82.8% | 0 | 0 | 12 | 1/324.8 | - | - | 1/324.8 |
| 745 | -2,300 | 1,926 | 60.2% | 0 | 0 | 2 | 1/963.0 | - | - | 1/963.0 |
| 平均 | -823 | 3,078 | 91.1% | 2 | 0 | 13 | 1/213 | 1/1,847 | - | 1/241 |
モンスターハンターライズ
平均 -1,076平均G 2,380プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 807 | -2,625 | 2,546 | 65.6% | 0 | 5 | 10 | 1/169.7 | - | 1/509.2 | 1/254.6 |
| 808 | +172 | 1,083 | 105.3% | 0 | 4 | 14 | 1/60.2 | - | 1/270.8 | 1/77.4 |
| 809 | -775 | 3,511 | 92.6% | 0 | 9 | 34 | 1/81.7 | - | 1/390.1 | 1/103.3 |
| 平均 | -1,076 | 2,380 | 84.9% | 0 | 6 | 19 | 1/94 | - | 1/397 | 1/123 |
からくりサーカス2
平均 -1,123平均G 1,991プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | -961 | 949 | 66.2% | 0 | 2 | 5 | 1/135.6 | - | 1/474.5 | 1/189.8 |
| 722 | -406 | 1,094 | 87.6% | 0 | 1 | 10 | 1/99.5 | - | 1/1094.0 | 1/109.4 |
| 723 | -1,408 | 1,038 | 54.8% | 0 | 3 | 3 | 1/173.0 | - | 1/346.0 | 1/346.0 |
| 724 | +2,486 | 2,093 | 139.6% | 0 | 8 | 26 | 1/61.6 | - | 1/261.6 | 1/80.5 |
| 725 | -1,108 | 973 | 62.0% | 0 | 1 | 3 | 1/243.2 | - | 1/973.0 | 1/324.3 |
| 726 | -306 | 577 | 82.3% | 0 | 1 | 5 | 1/96.2 | - | 1/577.0 | 1/115.4 |
| 727 | -6,156 | 7,210 | 71.5% | 0 | 17 | 46 | 1/114.4 | - | 1/424.1 | 1/156.7 |
| 平均 | -1,123 | 1,991 | 81.2% | 0 | 5 | 14 | 1/106 | - | 1/422 | 1/142 |
攻殻機動隊
平均 -1,204平均G 4,075プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 784 | +1,411 | 3,480 | 113.5% | 0 | 14 | 26 | 1/87.0 | - | 1/248.6 | 1/133.8 |
| 785 | -2,744 | 2,962 | 69.1% | 0 | 9 | 8 | 1/174.2 | - | 1/329.1 | 1/370.2 |
| 786 | -2,278 | 5,784 | 86.9% | 0 | 27 | 31 | 1/99.7 | - | 1/214.2 | 1/186.6 |
| 平均 | -1,204 | 4,075 | 90.2% | 0 | 17 | 22 | 1/106 | - | 1/245 | 1/188 |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -1,225平均G 5,316プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 691 | -1,175 | 2,773 | 85.9% | 12 | 8 | 0 | 1/138.7 | 1/231.1 | 1/346.6 | - |
| 692 | -1,275 | 7,859 | 94.6% | 37 | 28 | 0 | 1/120.9 | 1/212.4 | 1/280.7 | - |
| 平均 | -1,225 | 5,316 | 92.3% | 24 | 18 | 0 | 1/125 | 1/217 | 1/295 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -1,372平均G 5,726プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 663 | -850 | 3,679 | 92.3% | 13 | 5 | 0 | 1/204.4 | 1/283.0 | 1/735.8 | - |
| 664 | -992 | 7,045 | 95.3% | 21 | 20 | 0 | 1/171.8 | 1/335.5 | 1/352.2 | - |
| 665 | -2,256 | 6,702 | 88.8% | 17 | 18 | 0 | 1/191.5 | 1/394.2 | 1/372.3 | - |
| 666 | -1,392 | 5,478 | 91.5% | 14 | 15 | 0 | 1/188.9 | 1/391.3 | 1/365.2 | - |
| 平均 | -1,372 | 5,726 | 92.0% | 16 | 14 | 0 | 1/186 | 1/352 | 1/395 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -2,027平均G 4,547プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 746 | -1,358 | 3,851 | 88.2% | 0 | 16 | 23 | 1/98.7 | - | 1/240.7 | 1/167.4 |
| 747 | -5,542 | 4,184 | 55.8% | 0 | 11 | 7 | 1/232.4 | - | 1/380.4 | 1/597.7 |
| 748 | -4,450 | 4,650 | 68.1% | 0 | 20 | 14 | 1/136.8 | - | 1/232.5 | 1/332.1 |
| 749 | -4,417 | 4,386 | 66.4% | 0 | 21 | 13 | 1/129.0 | - | 1/208.9 | 1/337.4 |
| 750 | -3,125 | 4,876 | 78.6% | 0 | 18 | 19 | 1/131.8 | - | 1/270.9 | 1/256.6 |
| 751 | -258 | 4,740 | 98.2% | 0 | 20 | 33 | 1/89.4 | - | 1/237.0 | 1/143.6 |
| 752 | +4,958 | 5,144 | 132.1% | 0 | 24 | 40 | 1/80.4 | - | 1/214.3 | 1/128.6 |
| 平均 | -2,027 | 4,547 | 85.1% | 0 | 19 | 21 | 1/114 | - | 1/245 | 1/214 |
真打 吉宗
平均 -2,345平均G 3,047プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 813 | -4,183 | 3,668 | 62.0% | 0 | 11 | 13 | 1/152.8 | - | 1/333.5 | 1/282.2 |
| 814 | -2,958 | 3,248 | 69.6% | 0 | 10 | 18 | 1/116.0 | - | 1/324.8 | 1/180.4 |
| 815 | -625 | 3,487 | 94.0% | 0 | 17 | 41 | 1/60.1 | - | 1/205.1 | 1/85.0 |
| 816 | -1,167 | 2,780 | 86.0% | 0 | 10 | 27 | 1/75.1 | - | 1/278.0 | 1/103.0 |
| 817 | -1,458 | 1,537 | 68.4% | 0 | 7 | 10 | 1/90.4 | - | 1/219.6 | 1/153.7 |
| 818 | -3,681 | 3,560 | 65.5% | 0 | 11 | 17 | 1/127.1 | - | 1/323.6 | 1/209.4 |
| 平均 | -2,345 | 3,047 | 74.3% | 0 | 11 | 21 | 1/95 | - | 1/277 | 1/145 |
化物語
平均 -2,372平均G 4,283プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 832 | +500 | 3,866 | 104.3% | 0 | 13 | 44 | 1/67.8 | - | 1/297.4 | 1/87.9 |
| 833 | -4,492 | 4,702 | 68.2% | 0 | 11 | 21 | 1/146.9 | - | 1/427.5 | 1/223.9 |
| 834 | -3,125 | 4,281 | 75.7% | 0 | 11 | 25 | 1/118.9 | - | 1/389.2 | 1/171.2 |
| 平均 | -2,372 | 4,283 | 81.5% | 0 | 12 | 30 | 1/103 | - | 1/367 | 1/143 |
やじきた道中記参る!
平均 -3,152平均G 4,380プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 835 | -5,622 | 6,039 | 69.0% | 0 | 23 | 7 | 1/201.3 | - | 1/262.6 | 1/862.7 |
| 836 | -833 | 3,135 | 91.1% | 0 | 16 | 9 | 1/125.4 | - | 1/195.9 | 1/348.3 |
| 837 | -3,653 | 4,793 | 74.6% | 0 | 20 | 8 | 1/171.2 | - | 1/239.7 | 1/599.1 |
| 838 | -2,500 | 3,555 | 76.6% | 0 | 20 | 7 | 1/131.7 | - | 1/177.8 | 1/507.9 |
| 平均 | -3,152 | 4,380 | 76.0% | 0 | 20 | 8 | 1/159 | - | 1/222 | 1/565 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 754 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +13,733 | 2,790 | 264.1% | 0 | 23 | 64 | 1/32.1 | - | 1/121.3 | 1/43.6 |
| 2 | 763 | 東京喰種 | +8,028 | 4,162 | 164.3% | 0 | 15 | 58 | 1/57.0 | - | 1/277.5 | 1/71.8 |
| 3 | 716 | ソードアート・オンラインII | +7,475 | 8,292 | 130.0% | 0 | 0 | 81 | 1/102.4 | - | - | 1/102.4 |
| 4 | 753 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,244 | 4,897 | 142.5% | 0 | 27 | 83 | 1/44.5 | - | 1/181.4 | 1/59.0 |
| 5 | 821 | ストリートファイター6 | +6,075 | 3,058 | 166.2% | 0 | 10 | 32 | 1/72.8 | - | 1/305.8 | 1/95.6 |
| 6 | 811 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +5,542 | 3,794 | 148.7% | 18 | 0 | 40 | 1/65.4 | 1/210.8 | - | 1/94.8 |
| 7 | 766 | 東京喰種 | +5,269 | 4,661 | 137.7% | 0 | 20 | 59 | 1/59.0 | - | 1/233.1 | 1/79.0 |
| 8 | 829 | 北斗の拳 転生の章2 | +5,269 | 4,218 | 141.6% | 0 | 17 | 90 | 1/39.4 | - | 1/248.1 | 1/46.9 |
| 9 | 831 | 北斗の拳 転生の章2 | +5,192 | 1,862 | 192.9% | 0 | 8 | 48 | 1/33.2 | - | 1/232.8 | 1/38.8 |
| 10 | 752 | とある魔術の禁書目録2 | +4,958 | 5,144 | 132.1% | 0 | 24 | 40 | 1/80.4 | - | 1/214.3 | 1/128.6 |
| 11 | 720 | ソードアート・オンラインII | +4,917 | 7,898 | 120.8% | 0 | 0 | 62 | 1/127.4 | - | - | 1/127.4 |
| 12 | 733 | かぐや様は告らせたい | +4,850 | 6,714 | 124.1% | 46 | 12 | 30 | 1/76.3 | 1/146.0 | 1/559.5 | 1/223.8 |
| 13 | 735 | かぐや様は告らせたい | +4,647 | 8,006 | 119.3% | 47 | 7 | 37 | 1/88.0 | 1/170.3 | 1/1143.7 | 1/216.4 |
| 14 | 714 | ソードアート・オンラインII | +4,517 | 8,480 | 117.8% | 0 | 0 | 100 | 1/84.8 | - | - | 1/84.8 |
| 15 | 734 | かぐや様は告らせたい | +4,375 | 6,766 | 121.6% | 49 | 10 | 25 | 1/80.5 | 1/138.1 | 1/676.6 | 1/270.6 |
| 16 | 781 | 喰霊‐零‐Re | +4,283 | 5,989 | 123.8% | 39 | 0 | 25 | 1/93.6 | 1/153.6 | - | 1/239.6 |
| 17 | 652 | マイジャグラーV | +4,183 | 7,935 | 117.6% | 42 | 29 | 0 | 1/111.8 | 1/188.9 | 1/273.6 | - |
| 18 | 777 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,183 | 4,661 | 129.9% | 0 | 26 | 77 | 1/45.3 | - | 1/179.3 | 1/60.5 |
| 19 | 731 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,103 | 3,279 | 141.7% | 57 | 7 | 11 | 1/43.7 | 1/57.5 | 1/468.4 | 1/298.1 |
| 20 | 706 | ネオアイムジャグラーEX | +3,750 | 6,579 | 119.0% | 39 | 18 | 0 | 1/115.4 | 1/168.7 | 1/365.5 | - |
| 21 | 699 | ゴーゴージャグラー3 | +3,683 | 7,170 | 117.1% | 46 | 19 | 0 | 1/110.3 | 1/155.9 | 1/377.4 | - |
| 22 | 848 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +3,653 | 3,290 | 137.0% | 33 | 0 | 13 | 1/71.5 | 1/99.7 | - | 1/253.1 |
| 23 | 783 | 喰霊‐零‐Re | +3,347 | 4,080 | 127.3% | 19 | 0 | 17 | 1/113.3 | 1/214.7 | - | 1/240.0 |
| 24 | 758 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,150 | 3,500 | 130.0% | 0 | 10 | 37 | 1/74.5 | - | 1/350.0 | 1/94.6 |
| 25 | 768 | 東京喰種 | +2,958 | 4,787 | 120.6% | 0 | 15 | 51 | 1/72.5 | - | 1/319.1 | 1/93.9 |
| 26 | 713 | ソードアート・オンラインII | +2,819 | 8,980 | 110.5% | 0 | 0 | 88 | 1/102.0 | - | - | 1/102.0 |
| 27 | 787 | 邪神ちゃんドロップキック | +2,817 | 4,989 | 118.8% | 0 | 19 | 24 | 1/116.0 | - | 1/262.6 | 1/207.9 |
| 28 | 839 | ワールドダイスター | +2,783 | 7,414 | 112.5% | 0 | 47 | 23 | 1/105.9 | - | 1/157.7 | 1/322.3 |
| 29 | 715 | ソードアート・オンラインII | +2,744 | 5,783 | 115.8% | 0 | 0 | 46 | 1/125.7 | - | - | 1/125.7 |
| 30 | 774 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,700 | 3,721 | 124.2% | 0 | 17 | 60 | 1/48.3 | - | 1/218.9 | 1/62.0 |
| 31 | 702 | ゴーゴージャグラー3 | +2,678 | 6,818 | 113.1% | 38 | 19 | 0 | 1/119.6 | 1/179.4 | 1/358.8 | - |
| 32 | 805 | ゴッドイーター リザレクション | +2,633 | 3,236 | 127.1% | 0 | 10 | 55 | 1/49.8 | - | 1/323.6 | 1/58.8 |
| 33 | 775 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,542 | 5,079 | 116.7% | 0 | 25 | 71 | 1/52.9 | - | 1/203.2 | 1/71.5 |
| 34 | 724 | からくりサーカス2 | +2,486 | 2,093 | 139.6% | 0 | 8 | 26 | 1/61.6 | - | 1/261.6 | 1/80.5 |
| 35 | 760 | 東京喰種 | +2,389 | 5,254 | 115.2% | 0 | 24 | 39 | 1/83.4 | - | 1/218.9 | 1/134.7 |
| 36 | 770 | 東京喰種 | +2,389 | 3,364 | 123.7% | 0 | 10 | 30 | 1/84.1 | - | 1/336.4 | 1/112.1 |
| 37 | 846 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +2,344 | 3,093 | 125.3% | 19 | 0 | 15 | 1/91.0 | 1/162.8 | - | 1/206.2 |
| 38 | 803 | 戦国コレクション6 | +2,153 | 4,745 | 115.1% | 0 | 11 | 30 | 1/115.7 | - | 1/431.4 | 1/158.2 |
| 39 | 742 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,122 | 4,040 | 117.5% | 8 | 0 | 30 | 1/106.3 | 1/505.0 | - | 1/134.7 |
| 40 | 693 | スマスロ サンダーV | +2,078 | 5,781 | 112.0% | 27 | 11 | 0 | 1/152.1 | 1/214.1 | 1/525.5 | - |
| 41 | 659 | ジャグラーガールズ | +1,958 | 6,027 | 110.8% | 30 | 20 | 0 | 1/120.5 | 1/200.9 | 1/301.4 | - |
| 42 | 738 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,883 | 3,414 | 118.4% | 4 | 0 | 24 | 1/121.9 | 1/853.5 | - | 1/142.2 |
| 43 | 765 | 東京喰種 | +1,650 | 5,003 | 111.0% | 0 | 16 | 49 | 1/77.0 | - | 1/312.7 | 1/102.1 |
| 44 | 662 | ジャグラーガールズ | +1,608 | 4,251 | 112.6% | 22 | 14 | 0 | 1/118.1 | 1/193.2 | 1/303.6 | - |
| 45 | 688 | ファンキージャグラー2 | +1,567 | 8,965 | 105.8% | 38 | 33 | 0 | 1/126.3 | 1/235.9 | 1/271.7 | - |
| 46 | 684 | ファンキージャグラー2 | +1,522 | 8,158 | 106.2% | 38 | 19 | 0 | 1/143.1 | 1/214.7 | 1/429.4 | - |
| 47 | 711 | ネオアイムジャグラーEX | +1,425 | 7,472 | 106.4% | 32 | 27 | 0 | 1/126.6 | 1/233.5 | 1/276.7 | - |
| 48 | 784 | 攻殻機動隊 | +1,411 | 3,480 | 113.5% | 0 | 14 | 26 | 1/87.0 | - | 1/248.6 | 1/133.8 |
| 49 | 756 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,389 | 4,812 | 109.6% | 0 | 15 | 41 | 1/85.9 | - | 1/320.8 | 1/117.4 |
| 50 | 800 | 戦国コレクション6 | +1,375 | 2,123 | 121.6% | 0 | 7 | 15 | 1/96.5 | - | 1/303.3 | 1/141.5 |
| 51 | 650 | マイジャグラーV | +1,158 | 7,508 | 105.1% | 29 | 24 | 0 | 1/141.7 | 1/258.9 | 1/312.8 | - |
| 52 | 674 | マイジャグラーV | +1,125 | 7,515 | 105.0% | 36 | 15 | 0 | 1/147.4 | 1/208.8 | 1/501.0 | - |
| 53 | 682 | ファンキージャグラー2 | +1,092 | 6,041 | 106.0% | 28 | 17 | 0 | 1/134.2 | 1/215.8 | 1/355.4 | - |
| 54 | 695 | スマスロ ハナビ | +1,008 | 5,591 | 106.0% | 22 | 13 | 0 | 1/159.7 | 1/254.1 | 1/430.1 | - |
| 55 | 709 | ネオアイムジャグラーEX | +1,008 | 4,975 | 106.8% | 26 | 8 | 0 | 1/146.3 | 1/191.3 | 1/621.9 | - |
| 56 | 697 | ケロット5 | +942 | 7,449 | 104.2% | 32 | 26 | 0 | 1/128.4 | 1/232.8 | 1/286.5 | - |
| 57 | 776 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +878 | 4,871 | 106.0% | 0 | 22 | 64 | 1/56.6 | - | 1/221.4 | 1/76.1 |
| 58 | 704 | ゴーゴージャグラー3 | +875 | 7,821 | 103.7% | 33 | 26 | 0 | 1/132.6 | 1/237.0 | 1/300.8 | - |
| 59 | 841 | ワールドダイスター | +842 | 8,075 | 103.5% | 0 | 52 | 23 | 1/107.7 | - | 1/155.3 | 1/351.1 |
| 60 | 825 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +767 | 7,143 | 103.6% | 0 | 26 | 48 | 1/96.5 | - | 1/274.7 | 1/148.8 |
| 61 | 793 | モンキーターンV | +764 | 3,738 | 106.8% | 0 | 14 | 50 | 1/58.4 | - | 1/267.0 | 1/74.8 |
| 62 | 657 | マイジャグラーV | +683 | 7,874 | 102.9% | 27 | 30 | 0 | 1/138.1 | 1/291.6 | 1/262.5 | - |
| 63 | 794 | モンキーターンV | +658 | 2,720 | 108.1% | 0 | 11 | 26 | 1/73.5 | - | 1/247.3 | 1/104.6 |
| 64 | 656 | マイジャグラーV | +606 | 8,069 | 102.5% | 32 | 25 | 0 | 1/141.6 | 1/252.2 | 1/322.8 | - |
| 65 | 832 | 化物語 | +500 | 3,866 | 104.3% | 0 | 13 | 44 | 1/67.8 | - | 1/297.4 | 1/87.9 |
| 66 | 671 | マイジャグラーV | +442 | 6,425 | 102.3% | 27 | 14 | 0 | 1/156.7 | 1/238.0 | 1/458.9 | - |
| 67 | 740 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +383 | 1,295 | 109.9% | 0 | 0 | 7 | 1/185.0 | - | - | 1/185.0 |
| 68 | 651 | マイジャグラーV | +372 | 6,976 | 101.8% | 29 | 16 | 0 | 1/155.0 | 1/240.6 | 1/436.0 | - |
| 69 | 660 | ジャグラーガールズ | +350 | 7,124 | 101.6% | 26 | 26 | 0 | 1/137.0 | 1/274.0 | 1/274.0 | - |
| 70 | 762 | 東京喰種 | +347 | 3,924 | 102.9% | 0 | 12 | 22 | 1/115.4 | - | 1/327.0 | 1/178.4 |
| 71 | 700 | ゴーゴージャグラー3 | +292 | 4,824 | 102.0% | 22 | 13 | 0 | 1/137.8 | 1/219.3 | 1/371.1 | - |
| 72 | 844 | ワールドダイスター | +258 | 5,786 | 101.5% | 0 | 33 | 14 | 1/123.1 | - | 1/175.3 | 1/413.3 |
| 73 | 703 | ゴーゴージャグラー3 | +250 | 4,048 | 102.1% | 17 | 11 | 0 | 1/144.6 | 1/238.1 | 1/368.0 | - |
| 74 | 737 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +172 | 2,538 | 102.3% | 0 | 0 | 12 | 1/211.5 | - | - | 1/211.5 |
| 75 | 808 | モンスターハンターライズ | +172 | 1,083 | 105.3% | 0 | 4 | 14 | 1/60.2 | - | 1/270.8 | 1/77.4 |
| 76 | 658 | マイジャグラーV | +161 | 6,705 | 100.8% | 25 | 20 | 0 | 1/149.0 | 1/268.2 | 1/335.2 | - |
| 77 | 804 | ゴッドイーター リザレクション | +139 | 770 | 106.0% | 0 | 4 | 14 | 1/42.8 | - | 1/192.5 | 1/55.0 |
| 78 | 789 | モンキーターンV | +83 | 2,048 | 101.4% | 0 | 6 | 18 | 1/85.3 | - | 1/341.3 | 1/113.8 |
| 79 | 694 | スマスロ サンダーV | +61 | 1,106 | 101.8% | 4 | 3 | 0 | 1/158.0 | 1/276.5 | 1/368.7 | - |
| 80 | 820 | ストリートファイター6 | +61 | 272 | 107.5% | 0 | 1 | 1 | 1/136.0 | - | 1/272.0 | 1/272.0 |
| 81 | 708 | ネオアイムジャグラーEX | +42 | 4,154 | 100.3% | 15 | 11 | 0 | 1/159.8 | 1/276.9 | 1/377.6 | - |
| 82 | 655 | マイジャグラーV | +39 | 5,964 | 100.2% | 22 | 18 | 0 | 1/149.1 | 1/271.1 | 1/331.3 | - |
| 83 | 672 | マイジャグラーV | +6 | 4,013 | 100.0% | 16 | 10 | 0 | 1/154.3 | 1/250.8 | 1/401.3 | - |
| 84 | 696 | スマスロ ハナビ | +6 | 3,440 | 100.1% | 11 | 12 | 0 | 1/149.6 | 1/312.7 | 1/286.7 | - |
| 85 | 675 | マイジャグラーV | -17 | 4,572 | 99.9% | 16 | 19 | 0 | 1/130.6 | 1/285.8 | 1/240.6 | - |
| 86 | 687 | ファンキージャグラー2 | -50 | 3,135 | 99.5% | 11 | 8 | 0 | 1/165.0 | 1/285.0 | 1/391.9 | - |
| 87 | 796 | モンキーターンV | -72 | 219 | 89.0% | 0 | 1 | 2 | 1/73.0 | - | 1/219.0 | 1/109.5 |
| 88 | 683 | ファンキージャグラー2 | -106 | 3,464 | 99.0% | 12 | 10 | 0 | 1/157.5 | 1/288.7 | 1/346.4 | - |
| 89 | 668 | マイジャグラーV | -125 | 6,618 | 99.4% | 26 | 17 | 0 | 1/153.9 | 1/254.5 | 1/389.3 | - |
| 90 | 705 | ゴーゴージャグラー3 | -175 | 4,985 | 98.8% | 21 | 13 | 0 | 1/146.6 | 1/237.4 | 1/383.5 | - |
| 91 | 701 | ゴーゴージャグラー3 | -194 | 5,910 | 98.9% | 25 | 12 | 0 | 1/159.7 | 1/236.4 | 1/492.5 | - |
| 92 | 780 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -225 | 3,694 | 98.0% | 0 | 13 | 60 | 1/50.6 | - | 1/284.2 | 1/61.6 |
| 93 | 679 | ファンキージャグラー2 | -242 | 4,511 | 98.2% | 17 | 10 | 0 | 1/167.1 | 1/265.4 | 1/451.1 | - |
| 94 | 751 | とある魔術の禁書目録2 | -258 | 4,740 | 98.2% | 0 | 20 | 33 | 1/89.4 | - | 1/237.0 | 1/143.6 |
| 95 | 689 | ファンキージャグラー2 | -283 | 3,488 | 97.3% | 12 | 9 | 0 | 1/166.1 | 1/290.7 | 1/387.6 | - |
| 96 | 726 | からくりサーカス2 | -306 | 577 | 82.3% | 0 | 1 | 5 | 1/96.2 | - | 1/577.0 | 1/115.4 |
| 97 | 826 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -339 | 1,987 | 94.3% | 0 | 5 | 12 | 1/116.9 | - | 1/397.4 | 1/165.6 |
| 98 | 810 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -350 | 296 | 60.6% | 1 | 0 | 0 | 1/296.0 | 1/296.0 | - | - |
| 99 | 802 | 戦国コレクション6 | -375 | 3,431 | 96.4% | 0 | 7 | 16 | 1/149.2 | - | 1/490.1 | 1/214.4 |
| 100 | 698 | ケロット5 | -383 | 3,112 | 95.9% | 11 | 10 | 0 | 1/148.2 | 1/282.9 | 1/311.2 | - |
| 101 | 722 | からくりサーカス2 | -406 | 1,094 | 87.6% | 0 | 1 | 10 | 1/99.5 | - | 1/1094.0 | 1/109.4 |
| 102 | 685 | ファンキージャグラー2 | -442 | 4,348 | 96.6% | 14 | 14 | 0 | 1/155.3 | 1/310.6 | 1/310.6 | - |
| 103 | 661 | ジャグラーガールズ | -450 | 2,506 | 94.0% | 10 | 3 | 0 | 1/192.8 | 1/250.6 | 1/835.3 | - |
| 104 | 680 | ファンキージャグラー2 | -475 | 6,368 | 97.5% | 27 | 8 | 0 | 1/181.9 | 1/235.9 | 1/796.0 | - |
| 105 | 812 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -492 | 1,427 | 88.5% | 3 | 0 | 4 | 1/203.9 | 1/475.7 | - | 1/356.8 |
| 106 | 792 | モンキーターンV | -494 | 2,183 | 92.5% | 0 | 7 | 19 | 1/84.0 | - | 1/311.9 | 1/114.9 |
| 107 | 678 | マイジャグラーV | -542 | 6,537 | 97.2% | 21 | 19 | 0 | 1/163.4 | 1/311.3 | 1/344.1 | - |
| 108 | 681 | ファンキージャグラー2 | -561 | 7,352 | 97.5% | 27 | 19 | 0 | 1/159.8 | 1/272.3 | 1/386.9 | - |
| 109 | 815 | 真打 吉宗 | -625 | 3,487 | 94.0% | 0 | 17 | 41 | 1/60.1 | - | 1/205.1 | 1/85.0 |
| 110 | 845 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -628 | 1,648 | 87.3% | 6 | 0 | 5 | 1/149.8 | 1/274.7 | - | 1/329.6 |
| 111 | 653 | マイジャグラーV | -639 | 7,061 | 97.0% | 23 | 15 | 0 | 1/185.8 | 1/307.0 | 1/470.7 | - |
| 112 | 791 | モンキーターンV | -650 | 498 | 56.5% | 0 | 1 | 1 | 1/249.0 | - | 1/498.0 | 1/498.0 |
| 113 | 809 | モンスターハンターライズ | -775 | 3,511 | 92.6% | 0 | 9 | 34 | 1/81.7 | - | 1/390.1 | 1/103.3 |
| 114 | 830 | 北斗の拳 転生の章2 | -792 | 3,324 | 92.1% | 0 | 7 | 31 | 1/87.5 | - | 1/474.9 | 1/107.2 |
| 115 | 676 | マイジャグラーV | -794 | 5,135 | 94.8% | 16 | 12 | 0 | 1/183.4 | 1/320.9 | 1/427.9 | - |
| 116 | 836 | やじきた道中記参る! | -833 | 3,135 | 91.1% | 0 | 16 | 9 | 1/125.4 | - | 1/195.9 | 1/348.3 |
| 117 | 669 | マイジャグラーV | -839 | 4,045 | 93.1% | 13 | 10 | 0 | 1/175.9 | 1/311.2 | 1/404.5 | - |
| 118 | 663 | ウルトラミラクルジャグラー | -850 | 3,679 | 92.3% | 13 | 5 | 0 | 1/204.4 | 1/283.0 | 1/735.8 | - |
| 119 | 842 | ワールドダイスター | -858 | 4,568 | 93.7% | 0 | 25 | 13 | 1/120.2 | - | 1/182.7 | 1/351.4 |
| 120 | 707 | ネオアイムジャグラーEX | -861 | 3,539 | 91.9% | 12 | 6 | 0 | 1/196.6 | 1/294.9 | 1/589.8 | - |
| 121 | 824 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -883 | 2,730 | 89.2% | 0 | 10 | 12 | 1/124.1 | - | 1/273.0 | 1/227.5 |
| 122 | 673 | マイジャグラーV | -917 | 5,937 | 94.9% | 20 | 11 | 0 | 1/191.5 | 1/296.9 | 1/539.7 | - |
| 123 | 667 | マイジャグラーV | -942 | 6,759 | 95.4% | 22 | 13 | 0 | 1/193.1 | 1/307.2 | 1/519.9 | - |
| 124 | 790 | モンキーターンV | -942 | 1,353 | 76.8% | 0 | 3 | 5 | 1/169.1 | - | 1/451.0 | 1/270.6 |
| 125 | 721 | からくりサーカス2 | -961 | 949 | 66.2% | 0 | 2 | 5 | 1/135.6 | - | 1/474.5 | 1/189.8 |
| 126 | 822 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -975 | 5,010 | 93.5% | 0 | 16 | 27 | 1/116.5 | - | 1/313.1 | 1/185.6 |
| 127 | 664 | ウルトラミラクルジャグラー | -992 | 7,045 | 95.3% | 21 | 20 | 0 | 1/171.8 | 1/335.5 | 1/352.2 | - |
| 128 | 772 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,008 | 4,793 | 93.0% | 0 | 28 | 45 | 1/65.7 | - | 1/171.2 | 1/106.5 |
| 129 | 654 | マイジャグラーV | -1,033 | 4,758 | 92.8% | 13 | 16 | 0 | 1/164.1 | 1/366.0 | 1/297.4 | - |
| 130 | 725 | からくりサーカス2 | -1,108 | 973 | 62.0% | 0 | 1 | 3 | 1/243.2 | - | 1/973.0 | 1/324.3 |
| 131 | 816 | 真打 吉宗 | -1,167 | 2,780 | 86.0% | 0 | 10 | 27 | 1/75.1 | - | 1/278.0 | 1/103.0 |
| 132 | 691 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -1,175 | 2,773 | 85.9% | 12 | 8 | 0 | 1/138.7 | 1/231.1 | 1/346.6 | - |
| 133 | 670 | マイジャグラーV | -1,208 | 5,612 | 92.8% | 17 | 16 | 0 | 1/170.1 | 1/330.1 | 1/350.8 | - |
| 134 | 801 | 戦国コレクション6 | -1,208 | 3,841 | 89.5% | 0 | 11 | 23 | 1/113.0 | - | 1/349.2 | 1/167.0 |
| 135 | 692 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -1,275 | 7,859 | 94.6% | 37 | 28 | 0 | 1/120.9 | 1/212.4 | 1/280.7 | - |
| 136 | 677 | マイジャグラーV | -1,292 | 5,912 | 92.7% | 15 | 21 | 0 | 1/164.2 | 1/394.1 | 1/281.5 | - |
| 137 | 806 | ゴッドイーター リザレクション | -1,308 | 1,827 | 76.1% | 0 | 3 | 12 | 1/121.8 | - | 1/609.0 | 1/152.2 |
| 138 | 732 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,325 | 4,491 | 90.2% | 42 | 5 | 11 | 1/77.4 | 1/106.9 | 1/898.2 | 1/408.3 |
| 139 | 739 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,325 | 1,104 | 60.0% | 0 | 0 | 1 | 1/1104.0 | - | - | 1/1104.0 |
| 140 | 746 | とある魔術の禁書目録2 | -1,358 | 3,851 | 88.2% | 0 | 16 | 23 | 1/98.7 | - | 1/240.7 | 1/167.4 |
| 141 | 827 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,375 | 3,552 | 87.1% | 0 | 9 | 15 | 1/148.0 | - | 1/394.7 | 1/236.8 |
| 142 | 773 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,383 | 5,595 | 91.8% | 0 | 25 | 46 | 1/78.8 | - | 1/223.8 | 1/121.6 |
| 143 | 666 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,392 | 5,478 | 91.5% | 14 | 15 | 0 | 1/188.9 | 1/391.3 | 1/365.2 | - |
| 144 | 723 | からくりサーカス2 | -1,408 | 1,038 | 54.8% | 0 | 3 | 3 | 1/173.0 | - | 1/346.0 | 1/346.0 |
| 145 | 686 | ファンキージャグラー2 | -1,425 | 6,386 | 92.6% | 19 | 16 | 0 | 1/182.5 | 1/336.1 | 1/399.1 | - |
| 146 | 828 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,433 | 2,398 | 80.1% | 0 | 6 | 17 | 1/104.3 | - | 1/399.7 | 1/141.1 |
| 147 | 817 | 真打 吉宗 | -1,458 | 1,537 | 68.4% | 0 | 7 | 10 | 1/90.4 | - | 1/219.6 | 1/153.7 |
| 148 | 797 | モンキーターンV | -1,475 | 2,401 | 79.5% | 0 | 5 | 13 | 1/133.4 | - | 1/480.2 | 1/184.7 |
| 149 | 649 | マイジャグラーV | -1,525 | 8,144 | 93.8% | 27 | 21 | 0 | 1/169.7 | 1/301.6 | 1/387.8 | - |
| 150 | 798 | モンキーターンV | -1,575 | 2,712 | 80.6% | 0 | 6 | 21 | 1/100.4 | - | 1/452.0 | 1/129.1 |
| 151 | 764 | 東京喰種 | -1,633 | 3,974 | 86.3% | 0 | 17 | 16 | 1/120.4 | - | 1/233.8 | 1/248.4 |
| 152 | 823 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,692 | 4,593 | 87.7% | 0 | 18 | 23 | 1/112.0 | - | 1/255.2 | 1/199.7 |
| 153 | 710 | ネオアイムジャグラーEX | -1,758 | 7,023 | 91.7% | 21 | 15 | 0 | 1/195.1 | 1/334.4 | 1/468.2 | - |
| 154 | 771 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,825 | 4,061 | 85.0% | 0 | 16 | 34 | 1/81.2 | - | 1/253.8 | 1/119.4 |
| 155 | 799 | 戦国コレクション6 | -1,825 | 1,634 | 62.8% | 0 | 3 | 4 | 1/233.4 | - | 1/544.7 | 1/408.5 |
| 156 | 757 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,850 | 5,983 | 89.7% | 0 | 18 | 54 | 1/83.1 | - | 1/332.4 | 1/110.8 |
| 157 | 728 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,856 | 2,799 | 77.9% | 11 | 1 | 8 | 1/139.9 | 1/254.5 | 1/2799.0 | 1/349.9 |
| 158 | 795 | モンキーターンV | -1,989 | 2,498 | 73.5% | 0 | 6 | 17 | 1/108.6 | - | 1/416.3 | 1/146.9 |
| 159 | 840 | ワールドダイスター | -1,989 | 2,383 | 72.2% | 0 | 14 | 9 | 1/103.6 | - | 1/170.2 | 1/264.8 |
| 160 | 744 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,011 | 3,898 | 82.8% | 0 | 0 | 12 | 1/324.8 | - | - | 1/324.8 |
| 161 | 730 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,033 | 3,817 | 82.2% | 25 | 3 | 12 | 1/95.4 | 1/152.7 | 1/1272.3 | 1/318.1 |
| 162 | 788 | 邪神ちゃんドロップキック | -2,078 | 3,355 | 79.4% | 0 | 3 | 10 | 1/258.1 | - | 1/1118.3 | 1/335.5 |
| 163 | 819 | ストリートファイター6 | -2,100 | 2,950 | 76.3% | 0 | 8 | 12 | 1/147.5 | - | 1/368.8 | 1/245.8 |
| 164 | 729 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,167 | 7,071 | 89.8% | 48 | 4 | 20 | 1/98.2 | 1/147.3 | 1/1767.8 | 1/353.6 |
| 165 | 665 | ウルトラミラクルジャグラー | -2,256 | 6,702 | 88.8% | 17 | 18 | 0 | 1/191.5 | 1/394.2 | 1/372.3 | - |
| 166 | 786 | 攻殻機動隊 | -2,278 | 5,784 | 86.9% | 0 | 27 | 31 | 1/99.7 | - | 1/214.2 | 1/186.6 |
| 167 | 745 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,300 | 1,926 | 60.2% | 0 | 0 | 2 | 1/963.0 | - | - | 1/963.0 |
| 168 | 767 | 東京喰種 | -2,433 | 4,571 | 82.3% | 0 | 15 | 27 | 1/108.8 | - | 1/304.7 | 1/169.3 |
| 169 | 690 | ファンキージャグラー2 | -2,478 | 6,526 | 87.3% | 17 | 12 | 0 | 1/225.0 | 1/383.9 | 1/543.8 | - |
| 170 | 741 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,486 | 2,932 | 71.7% | 3 | 0 | 8 | 1/266.5 | 1/977.3 | - | 1/366.5 |
| 171 | 838 | やじきた道中記参る! | -2,500 | 3,555 | 76.6% | 0 | 20 | 7 | 1/131.7 | - | 1/177.8 | 1/507.9 |
| 172 | 807 | モンスターハンターライズ | -2,625 | 2,546 | 65.6% | 0 | 5 | 10 | 1/169.7 | - | 1/509.2 | 1/254.6 |
| 173 | 785 | 攻殻機動隊 | -2,744 | 2,962 | 69.1% | 0 | 9 | 8 | 1/174.2 | - | 1/329.1 | 1/370.2 |
| 174 | 712 | ネオアイムジャグラーEX | -2,767 | 5,552 | 83.4% | 9 | 15 | 0 | 1/231.3 | 1/616.9 | 1/370.1 | - |
| 175 | 759 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,783 | 5,488 | 83.1% | 0 | 11 | 37 | 1/114.3 | - | 1/498.9 | 1/148.3 |
| 176 | 814 | 真打 吉宗 | -2,958 | 3,248 | 69.6% | 0 | 10 | 18 | 1/116.0 | - | 1/324.8 | 1/180.4 |
| 177 | 782 | 喰霊‐零‐Re | -2,986 | 4,186 | 76.2% | 17 | 0 | 4 | 1/199.3 | 1/246.2 | - | 1/1046.5 |
| 178 | 750 | とある魔術の禁書目録2 | -3,125 | 4,876 | 78.6% | 0 | 18 | 19 | 1/131.8 | - | 1/270.9 | 1/256.6 |
| 179 | 834 | 化物語 | -3,125 | 4,281 | 75.7% | 0 | 11 | 25 | 1/118.9 | - | 1/389.2 | 1/171.2 |
| 180 | 778 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,236 | 5,659 | 80.9% | 0 | 24 | 40 | 1/88.4 | - | 1/235.8 | 1/141.5 |
| 181 | 717 | ソードアート・オンラインII | -3,347 | 6,366 | 82.5% | 0 | 0 | 60 | 1/106.1 | - | - | 1/106.1 |
| 182 | 843 | ワールドダイスター | -3,375 | 7,027 | 84.0% | 0 | 40 | 18 | 1/121.2 | - | 1/175.7 | 1/390.4 |
| 183 | 761 | 東京喰種 | -3,431 | 3,278 | 65.1% | 0 | 13 | 7 | 1/163.9 | - | 1/252.2 | 1/468.3 |
| 184 | 837 | やじきた道中記参る! | -3,653 | 4,793 | 74.6% | 0 | 20 | 8 | 1/171.2 | - | 1/239.7 | 1/599.1 |
| 185 | 818 | 真打 吉宗 | -3,681 | 3,560 | 65.5% | 0 | 11 | 17 | 1/127.1 | - | 1/323.6 | 1/209.4 |
| 186 | 779 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,750 | 5,483 | 77.2% | 0 | 20 | 37 | 1/96.2 | - | 1/274.1 | 1/148.2 |
| 187 | 743 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,847 | 6,555 | 80.4% | 0 | 0 | 19 | 1/345.0 | - | - | 1/345.0 |
| 188 | 736 | かぐや様は告らせたい | -4,150 | 5,649 | 75.5% | 18 | 5 | 27 | 1/113.0 | 1/313.8 | 1/1129.8 | 1/209.2 |
| 189 | 813 | 真打 吉宗 | -4,183 | 3,668 | 62.0% | 0 | 11 | 13 | 1/152.8 | - | 1/333.5 | 1/282.2 |
| 190 | 719 | ソードアート・オンラインII | -4,183 | 3,391 | 58.9% | 0 | 0 | 20 | 1/169.6 | - | - | 1/169.6 |
| 191 | 769 | 東京喰種 | -4,217 | 5,014 | 72.0% | 0 | 19 | 21 | 1/125.3 | - | 1/263.9 | 1/238.8 |
| 192 | 847 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -4,317 | 5,541 | 74.0% | 25 | 0 | 12 | 1/149.8 | 1/221.6 | - | 1/461.8 |
| 193 | 749 | とある魔術の禁書目録2 | -4,417 | 4,386 | 66.4% | 0 | 21 | 13 | 1/129.0 | - | 1/208.9 | 1/337.4 |
| 194 | 748 | とある魔術の禁書目録2 | -4,450 | 4,650 | 68.1% | 0 | 20 | 14 | 1/136.8 | - | 1/232.5 | 1/332.1 |
| 195 | 833 | 化物語 | -4,492 | 4,702 | 68.2% | 0 | 11 | 21 | 1/146.9 | - | 1/427.5 | 1/223.9 |
| 196 | 755 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,647 | 5,752 | 73.1% | 0 | 8 | 36 | 1/130.7 | - | 1/719.0 | 1/159.8 |
| 197 | 747 | とある魔術の禁書目録2 | -5,542 | 4,184 | 55.8% | 0 | 11 | 7 | 1/232.4 | - | 1/380.4 | 1/597.7 |
| 198 | 835 | やじきた道中記参る! | -5,622 | 6,039 | 69.0% | 0 | 23 | 7 | 1/201.3 | - | 1/262.6 | 1/862.7 |
| 199 | 718 | ソードアート・オンラインII | -6,022 | 7,552 | 73.4% | 0 | 0 | 59 | 1/128.0 | - | - | 1/128.0 |
| 200 | 727 | からくりサーカス2 | -6,156 | 7,210 | 71.5% | 0 | 17 | 46 | 1/114.4 | - | 1/424.1 | 1/156.7 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +1,061 | 4,557 | 65.0%(13/20) | |
| 1 | +754 | 4,288 | 45.0%(9/20) | |
| ゾロ目 | +468 | 4,948 | 55.0%(11/20) | |
| 3 | +382 | 5,023 | 45.0%(9/20) | |
| 6 | +315 | 4,331 | 40.0%(8/20) | |
| 2 | +227 | 4,531 | 45.0%(9/20) | |
| 0 | 0 | 4,247 | – | |
| 5 | 0 | 4,585 | – | |
| 7 | 0 | 4,777 | – | |
| 8 | 0 | 4,420 | – | |
| 9 | 0 | 4,604 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。