ニュー今津屋 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
吉宗
平均 +7,825平均G 3,047プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | +7,825 | 3,047 | 185.6% | 17 | 4 | 0 | 1/145.1 | 1/179.2 | 1/761.8 | - |
| 平均 | +7,825 | 3,047 | 185.6% | 17 | 4 | 0 | 1/145 | 1/179 | 1/762 | - |
ローティス
平均 +2,680平均G 618プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | +3,817 | 872 | 245.9% | 16 | 2 | 0 | 1/48.4 | 1/54.5 | 1/436.0 | - |
| 390 | -61 | 49 | 58.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 391 | +4,283 | 934 | 252.9% | 20 | 2 | 0 | 1/42.5 | 1/46.7 | 1/467.0 | - |
| 平均 | +2,680 | 618 | 244.5% | 12 | 1 | 0 | 1/46 | 1/52 | 1/464 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +1,892平均G 2,120プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | -1,225 | 3,639 | 88.8% | 0 | 13 | 0 | 1/279.9 | - | 1/279.9 | - |
| 354 | -1,408 | 1,380 | 66.0% | 0 | 2 | 0 | 1/690.0 | - | 1/690.0 | - |
| 355 | -750 | 908 | 72.5% | 0 | 2 | 0 | 1/454.0 | - | 1/454.0 | - |
| 356 | -28 | 13 | 28.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 357 | +12,872 | 4,658 | 192.1% | 0 | 57 | 0 | 1/81.7 | - | 1/81.7 | - |
| 平均 | +1,892 | 2,120 | 129.8% | 0 | 15 | 0 | 1/143 | - | 1/143 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +1,358平均G 1,407プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | +4,997 | 3,199 | 152.1% | 33 | 16 | 0 | 1/65.3 | 1/96.9 | 1/199.9 | - |
| 369 | -350 | 302 | 61.4% | 1 | 1 | 0 | 1/151.0 | 1/302.0 | 1/302.0 | - |
| 370 | -572 | 719 | 73.5% | 3 | 2 | 0 | 1/143.8 | 1/239.7 | 1/359.5 | - |
| 平均 | +1,358 | 1,407 | 132.2% | 12 | 6 | 0 | 1/75 | 1/114 | 1/222 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,049平均G 2,322プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 413 | +2,847 | 1,969 | 148.2% | 28 | 1 | 0 | 1/67.9 | 1/70.3 | 1/1969.0 | - |
| 414 | -858 | 2,438 | 88.3% | 14 | 4 | 0 | 1/135.4 | 1/174.1 | 1/609.5 | - |
| 415 | +1,158 | 2,560 | 115.1% | 33 | 4 | 0 | 1/69.2 | 1/77.6 | 1/640.0 | - |
| 平均 | +1,049 | 2,322 | 115.1% | 25 | 3 | 0 | 1/83 | 1/93 | 1/774 | - |
モンキーターンV
平均 +1,029平均G 1,411プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 458 | +2,322 | 3,150 | 124.6% | 41 | 11 | 0 | 1/60.6 | 1/76.8 | 1/286.4 | - |
| 459 | -50 | 321 | 94.8% | 4 | 2 | 0 | 1/53.5 | 1/80.2 | 1/160.5 | - |
| 460 | -494 | 455 | 63.8% | 2 | 2 | 0 | 1/113.8 | 1/227.5 | 1/227.5 | - |
| 461 | -161 | 681 | 92.1% | 5 | 2 | 0 | 1/97.3 | 1/136.2 | 1/340.5 | - |
| 462 | +6,067 | 3,024 | 166.9% | 57 | 10 | 0 | 1/45.1 | 1/53.1 | 1/302.4 | - |
| 463 | -206 | 327 | 79.0% | 1 | 1 | 0 | 1/163.5 | 1/327.0 | 1/327.0 | - |
| 464 | -272 | 1,916 | 95.3% | 21 | 8 | 0 | 1/66.1 | 1/91.2 | 1/239.5 | - |
| 平均 | +1,029 | 1,411 | 124.3% | 19 | 5 | 0 | 1/59 | 1/75 | 1/274 | - |
ヤバチバ
平均 +858平均G 1,040プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | +4,017 | 1,401 | 195.6% | 15 | 9 | 0 | 1/58.4 | 1/93.4 | 1/155.7 | - |
| 387 | -1,192 | 1,183 | 66.4% | 3 | 6 | 0 | 1/131.4 | 1/394.3 | 1/197.2 | - |
| 388 | -250 | 535 | 84.4% | 3 | 4 | 0 | 1/76.4 | 1/178.3 | 1/133.8 | - |
| 平均 | +858 | 1,040 | 127.5% | 7 | 6 | 0 | 1/78 | 1/149 | 1/164 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +784平均G 3,942プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | +908 | 3,908 | 107.7% | 44 | 18 | 0 | 1/63.0 | 1/88.8 | 1/217.1 | - |
| 518 | +6,778 | 4,257 | 153.1% | 79 | 25 | 0 | 1/40.9 | 1/53.9 | 1/170.3 | - |
| 519 | -3,792 | 5,090 | 75.2% | 33 | 10 | 0 | 1/118.4 | 1/154.2 | 1/509.0 | - |
| 520 | -3,014 | 2,703 | 62.8% | 13 | 3 | 0 | 1/168.9 | 1/207.9 | 1/901.0 | - |
| 521 | +3,042 | 3,752 | 127.0% | 53 | 20 | 0 | 1/51.4 | 1/70.8 | 1/187.6 | - |
| 平均 | +784 | 3,942 | 106.6% | 44 | 15 | 0 | 1/66 | 1/89 | 1/259 | - |
新ハナビ
平均 +496平均G 1,737プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 429 | -506 | 902 | 81.3% | 1 | 3 | 0 | 1/225.5 | 1/902.0 | 1/300.7 | - |
| 430 | -128 | 159 | 73.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 431 | +2,122 | 4,151 | 117.0% | 23 | 10 | 0 | 1/125.8 | 1/180.5 | 1/415.1 | - |
| 平均 | +496 | 1,737 | 109.5% | 8 | 4 | 0 | 1/141 | 1/217 | 1/401 | - |
ドッチ
平均 +461平均G 797プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 405 | +461 | 797 | 119.3% | 11 | 1 | 0 | 1/66.4 | 1/72.5 | 1/797.0 | - |
| 平均 | +461 | 797 | 119.3% | 11 | 1 | 0 | 1/66 | 1/72 | 1/797 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +370平均G 1,829プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | +439 | 2,684 | 105.5% | 10 | 6 | 0 | 1/167.8 | 1/268.4 | 1/447.3 | - |
| 417 | +1,025 | 2,700 | 112.7% | 12 | 8 | 0 | 1/135.0 | 1/225.0 | 1/337.5 | - |
| 418 | +772 | 462 | 155.7% | 5 | 0 | 0 | 1/92.4 | 1/92.4 | - | - |
| 419 | -758 | 1,470 | 82.8% | 2 | 4 | 0 | 1/245.0 | 1/735.0 | 1/367.5 | - |
| 平均 | +370 | 1,829 | 106.7% | 7 | 4 | 0 | 1/156 | 1/252 | 1/406 | - |
からくりサーカス2
平均 +362平均G 497プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 348 | +2,589 | 231 | 473.6% | 12 | 3 | 0 | 1/15.4 | 1/19.2 | 1/77.0 | - |
| 349 | -783 | 927 | 71.8% | 6 | 3 | 0 | 1/103.0 | 1/154.5 | 1/309.0 | - |
| 350 | -108 | 1,051 | 96.6% | 10 | 3 | 0 | 1/80.8 | 1/105.1 | 1/350.3 | - |
| 351 | +283 | 180 | 152.4% | 5 | 1 | 0 | 1/30.0 | 1/36.0 | 1/180.0 | - |
| 352 | -172 | 98 | 41.5% | 0 | 1 | 0 | 1/98.0 | - | 1/98.0 | - |
| 平均 | +362 | 497 | 124.2% | 7 | 2 | 0 | 1/57 | 1/75 | 1/226 | - |
真打 吉宗
平均 +359平均G 1,371プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 406 | -1,847 | 2,900 | 78.8% | 21 | 6 | 0 | 1/107.4 | 1/138.1 | 1/483.3 | - |
| 407 | -472 | 333 | 52.8% | 1 | 1 | 0 | 1/166.5 | 1/333.0 | 1/333.0 | - |
| 408 | -428 | 602 | 76.3% | 5 | 2 | 0 | 1/86.0 | 1/120.4 | 1/301.0 | - |
| 409 | +4,183 | 1,650 | 184.5% | 46 | 1 | 0 | 1/35.1 | 1/35.9 | 1/1650.0 | - |
| 平均 | +359 | 1,371 | 108.7% | 18 | 2 | 0 | 1/66 | 1/75 | 1/548 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +188平均G 3,086プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | +1,058 | 3,032 | 111.6% | 16 | 10 | 0 | 1/116.6 | 1/189.5 | 1/303.2 | - |
| 488 | +206 | 2,395 | 102.9% | 9 | 6 | 0 | 1/159.7 | 1/266.1 | 1/399.2 | - |
| 489 | +292 | 4,229 | 102.3% | 18 | 12 | 0 | 1/141.0 | 1/234.9 | 1/352.4 | - |
| 490 | -806 | 2,690 | 90.0% | 5 | 12 | 0 | 1/158.2 | 1/538.0 | 1/224.2 | - |
| 平均 | +188 | 3,086 | 102.0% | 12 | 10 | 0 | 1/140 | 1/257 | 1/309 | - |
攻殻機動隊
平均 +87平均G 86プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 375 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 376 | +261 | 257 | 133.9% | 4 | 0 | 0 | 1/64.2 | 1/64.2 | - | - |
| 平均 | +87 | 86 | 133.9% | 1 | 0 | 0 | 1/64 | 1/64 | - | - |
マイジャグラーV
平均 +81平均G 3,908プラス率 5/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 420 | +1,875 | 3,937 | 115.9% | 21 | 9 | 0 | 1/131.2 | 1/187.5 | 1/437.4 | - |
| 421 | +239 | 3,194 | 102.5% | 13 | 9 | 0 | 1/145.2 | 1/245.7 | 1/354.9 | - |
| 422 | +1,192 | 5,082 | 107.8% | 25 | 12 | 0 | 1/137.4 | 1/203.3 | 1/423.5 | - |
| 423 | -17 | 3,540 | 99.8% | 15 | 7 | 0 | 1/160.9 | 1/236.0 | 1/505.7 | - |
| 424 | -742 | 3,562 | 93.1% | 10 | 9 | 0 | 1/187.5 | 1/356.2 | 1/395.8 | - |
| 438 | -417 | 4,994 | 97.2% | 17 | 16 | 0 | 1/151.3 | 1/293.8 | 1/312.1 | - |
| 439 | +1,025 | 4,735 | 107.2% | 23 | 12 | 0 | 1/135.3 | 1/205.9 | 1/394.6 | - |
| 440 | -839 | 2,121 | 86.8% | 5 | 5 | 0 | 1/212.1 | 1/424.2 | 1/424.2 | - |
| 441 | -1,492 | 4,344 | 88.6% | 12 | 9 | 0 | 1/206.9 | 1/362.0 | 1/482.7 | - |
| 442 | -439 | 2,788 | 94.8% | 9 | 5 | 0 | 1/199.1 | 1/309.8 | 1/557.6 | - |
| 443 | +508 | 4,689 | 103.6% | 19 | 13 | 0 | 1/146.5 | 1/246.8 | 1/360.7 | - |
| 平均 | +81 | 3,908 | 100.7% | 15 | 10 | 0 | 1/156 | 1/254 | 1/406 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 339 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 340 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -17平均G 537プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 402 | -17 | 537 | 98.9% | 4 | 4 | 0 | 1/67.1 | 1/134.2 | 1/134.2 | - |
| 平均 | -17 | 537 | 98.9% | 4 | 4 | 0 | 1/67 | 1/134 | 1/134 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -79平均G 2,060プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | +606 | 3,938 | 105.1% | 18 | 10 | 0 | 1/140.6 | 1/218.8 | 1/393.8 | - |
| 482 | -261 | 706 | 87.7% | 2 | 1 | 0 | 1/235.3 | 1/353.0 | 1/706.0 | - |
| 483 | -583 | 1,535 | 87.3% | 5 | 1 | 0 | 1/255.8 | 1/307.0 | 1/1535.0 | - |
| 平均 | -79 | 2,060 | 98.7% | 8 | 4 | 0 | 1/167 | 1/247 | 1/515 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -88平均G 5,367プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | +5,222 | 6,106 | 128.5% | 59 | 0 | 0 | 1/103.5 | 1/103.5 | - | - |
| 513 | -2,931 | 6,741 | 85.5% | 63 | 0 | 0 | 1/107.0 | 1/107.0 | - | - |
| 514 | -2,056 | 2,522 | 72.8% | 20 | 0 | 0 | 1/126.1 | 1/126.1 | - | - |
| 515 | +1,625 | 7,211 | 107.5% | 77 | 0 | 0 | 1/93.6 | 1/93.6 | - | - |
| 516 | -2,300 | 4,253 | 82.0% | 38 | 0 | 0 | 1/111.9 | 1/111.9 | - | - |
| 平均 | -88 | 5,367 | 99.5% | 51 | 0 | 0 | 1/104 | 1/104 | - | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -110平均G 2,774プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 454 | -1,625 | 3,501 | 84.5% | 15 | 5 | 0 | 1/175.1 | 1/233.4 | 1/700.2 | - |
| 455 | -1,675 | 1,861 | 70.0% | 4 | 5 | 0 | 1/206.8 | 1/465.2 | 1/372.2 | - |
| 456 | -294 | 1,661 | 94.1% | 8 | 5 | 0 | 1/127.8 | 1/207.6 | 1/332.2 | - |
| 457 | +3,153 | 4,072 | 125.8% | 32 | 14 | 0 | 1/88.5 | 1/127.2 | 1/290.9 | - |
| 平均 | -110 | 2,774 | 98.7% | 15 | 7 | 0 | 1/126 | 1/188 | 1/383 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -183平均G 583プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 399 | -183 | 583 | 89.5% | 7 | 5 | 0 | 1/48.6 | 1/83.3 | 1/116.6 | - |
| 平均 | -183 | 583 | 89.5% | 7 | 5 | 0 | 1/49 | 1/83 | 1/117 | - |
ストリートファイター6
平均 -236平均G 976プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 444 | -394 | 748 | 82.4% | 4 | 3 | 0 | 1/106.9 | 1/187.0 | 1/249.3 | - |
| 445 | -439 | 978 | 85.0% | 4 | 2 | 0 | 1/163.0 | 1/244.5 | 1/489.0 | - |
| 446 | -50 | 1,175 | 98.6% | 9 | 3 | 0 | 1/97.9 | 1/130.6 | 1/391.7 | - |
| 447 | -61 | 1,004 | 98.0% | 8 | 6 | 0 | 1/71.7 | 1/125.5 | 1/167.3 | - |
| 平均 | -236 | 976 | 91.9% | 6 | 4 | 0 | 1/100 | 1/156 | 1/279 | - |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 -261平均G 883プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | -261 | 883 | 90.1% | 5 | 3 | 0 | 1/110.4 | 1/176.6 | 1/294.3 | - |
| 平均 | -261 | 883 | 90.1% | 5 | 3 | 0 | 1/110 | 1/177 | 1/294 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -317平均G 350プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 359 | -1,392 | 1,311 | 64.6% | 7 | 6 | 0 | 1/100.8 | 1/187.3 | 1/218.5 | - |
| 360 | -728 | 604 | 59.8% | 2 | 2 | 0 | 1/151.0 | 1/302.0 | 1/302.0 | - |
| 361 | +217 | 184 | 139.3% | 4 | 1 | 0 | 1/36.8 | 1/46.0 | 1/184.0 | - |
| 362 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 363 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -317 | 350 | 69.8% | 2 | 2 | 0 | 1/95 | 1/161 | 1/233 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -367平均G 1,534プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -2,500 | 3,597 | 76.8% | 28 | 12 | 0 | 1/89.9 | 1/128.5 | 1/299.8 | - |
| 342 | +1,192 | 309 | 228.6% | 9 | 1 | 0 | 1/30.9 | 1/34.3 | 1/309.0 | - |
| 343 | +206 | 695 | 109.9% | 10 | 2 | 0 | 1/57.9 | 1/69.5 | 1/347.5 | - |
| 平均 | -367 | 1,534 | 92.0% | 16 | 5 | 0 | 1/74 | 1/98 | 1/307 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -374平均G 2,276プラス率 1/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 472 | -1,125 | 1,848 | 79.7% | 3 | 4 | 0 | 1/264.0 | 1/616.0 | 1/462.0 | - |
| 473 | -94 | 3,502 | 99.1% | 13 | 9 | 0 | 1/159.2 | 1/269.4 | 1/389.1 | - |
| 474 | -228 | 1,915 | 96.0% | 7 | 3 | 0 | 1/191.5 | 1/273.6 | 1/638.3 | - |
| 475 | +272 | 2,910 | 103.1% | 14 | 5 | 0 | 1/153.2 | 1/207.9 | 1/582.0 | - |
| 476 | -472 | 357 | 55.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 477 | -72 | 4,206 | 99.4% | 20 | 5 | 0 | 1/168.2 | 1/210.3 | 1/841.2 | - |
| 478 | -994 | 1,817 | 81.8% | 3 | 6 | 0 | 1/201.9 | 1/605.7 | 1/302.8 | - |
| 479 | -650 | 556 | 61.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 480 | -6 | 3,374 | 99.9% | 12 | 8 | 0 | 1/168.7 | 1/281.2 | 1/421.8 | - |
| 平均 | -374 | 2,276 | 94.5% | 8 | 4 | 0 | 1/183 | 1/285 | 1/512 | - |
新鬼武者3
平均 -375平均G 987プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 400 | -375 | 987 | 87.3% | 8 | 4 | 0 | 1/82.2 | 1/123.4 | 1/246.8 | - |
| 平均 | -375 | 987 | 87.3% | 8 | 4 | 0 | 1/82 | 1/123 | 1/247 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -384平均G 327プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | -1,142 | 872 | 56.3% | 2 | 0 | 0 | 1/436.0 | 1/436.0 | - | - |
| 345 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 346 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 347 | -394 | 437 | 69.9% | 2 | 0 | 0 | 1/218.5 | 1/218.5 | - | - |
| 平均 | -384 | 327 | 60.9% | 1 | 0 | 0 | 1/327 | 1/327 | - | - |
チバリヨ2プラス
平均 -385平均G 2,203プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 383 | -517 | 352 | 51.0% | 0 | 1 | 0 | 1/352.0 | - | 1/352.0 | - |
| 384 | +3,042 | 3,012 | 133.7% | 32 | 10 | 0 | 1/71.7 | 1/94.1 | 1/301.2 | - |
| 385 | -3,681 | 3,246 | 62.2% | 8 | 3 | 0 | 1/295.1 | 1/405.8 | 1/1082.0 | - |
| 平均 | -385 | 2,203 | 94.2% | 13 | 5 | 0 | 1/122 | 1/165 | 1/472 | - |
スーパーリオエース2
平均 -391平均G 1,047プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | -72 | 433 | 94.5% | 3 | 4 | 0 | 1/61.9 | 1/144.3 | 1/108.2 | - |
| 365 | -1,225 | 900 | 54.6% | 2 | 0 | 0 | 1/450.0 | 1/450.0 | - | - |
| 366 | +1,442 | 1,689 | 128.5% | 22 | 17 | 0 | 1/43.3 | 1/76.8 | 1/99.4 | - |
| 367 | -1,708 | 1,166 | 51.2% | 2 | 0 | 0 | 1/583.0 | 1/583.0 | - | - |
| 平均 | -391 | 1,047 | 87.6% | 7 | 5 | 0 | 1/84 | 1/144 | 1/199 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -406平均G 1,393プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | -106 | 1,011 | 96.5% | 3 | 1 | 0 | 1/252.8 | 1/337.0 | 1/1011.0 | - |
| 393 | -706 | 1,775 | 86.7% | 4 | 2 | 0 | 1/295.8 | 1/443.8 | 1/887.5 | - |
| 平均 | -406 | 1,393 | 90.3% | 4 | 2 | 0 | 1/279 | 1/398 | 1/929 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -442平均G 2,505プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 398 | -442 | 2,505 | 94.1% | 9 | 12 | 0 | 1/119.3 | 1/278.3 | 1/208.8 | - |
| 平均 | -442 | 2,505 | 94.1% | 9 | 12 | 0 | 1/119 | 1/278 | 1/209 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -465平均G 2,856プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | -639 | 681 | 68.7% | 0 | 2 | 0 | 1/340.5 | - | 1/340.5 | - |
| 492 | -1,892 | 3,903 | 83.8% | 7 | 11 | 0 | 1/216.8 | 1/557.6 | 1/354.8 | - |
| 493 | +283 | 2,894 | 103.3% | 13 | 6 | 0 | 1/152.3 | 1/222.6 | 1/482.3 | - |
| 494 | -506 | 797 | 78.8% | 2 | 0 | 0 | 1/398.5 | 1/398.5 | - | - |
| 495 | +758 | 5,418 | 104.7% | 24 | 17 | 0 | 1/132.1 | 1/225.8 | 1/318.7 | - |
| 496 | -794 | 3,441 | 92.3% | 8 | 14 | 0 | 1/156.4 | 1/430.1 | 1/245.8 | - |
| 平均 | -465 | 2,856 | 94.6% | 9 | 8 | 0 | 1/165 | 1/317 | 1/343 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -472平均G 1,256プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | -528 | 655 | 73.1% | 2 | 0 | 0 | 1/327.5 | 1/327.5 | - | - |
| 452 | -417 | 2,587 | 94.6% | 12 | 3 | 0 | 1/172.5 | 1/215.6 | 1/862.3 | - |
| 453 | -472 | 527 | 70.1% | 1 | 1 | 0 | 1/263.5 | 1/527.0 | 1/527.0 | - |
| 平均 | -472 | 1,256 | 87.5% | 5 | 1 | 0 | 1/198 | 1/251 | 1/942 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -472平均G 828プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 403 | -472 | 828 | 81.0% | 8 | 6 | 0 | 1/59.1 | 1/103.5 | 1/138.0 | - |
| 平均 | -472 | 828 | 81.0% | 8 | 6 | 0 | 1/59 | 1/104 | 1/138 | - |
東京喰種
平均 -487平均G 1,505プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 465 | -1,092 | 1,251 | 70.9% | 6 | 3 | 0 | 1/139.0 | 1/208.5 | 1/417.0 | - |
| 466 | -783 | 905 | 71.2% | 4 | 4 | 0 | 1/113.1 | 1/226.2 | 1/226.2 | - |
| 467 | -17 | 188 | 97.0% | 2 | 1 | 0 | 1/62.7 | 1/94.0 | 1/188.0 | - |
| 468 | -1,278 | 3,529 | 87.9% | 25 | 14 | 0 | 1/90.5 | 1/141.2 | 1/252.1 | - |
| 469 | -672 | 1,659 | 86.5% | 8 | 9 | 0 | 1/97.6 | 1/207.4 | 1/184.3 | - |
| 470 | +2,011 | 1,132 | 159.2% | 13 | 6 | 0 | 1/59.6 | 1/87.1 | 1/188.7 | - |
| 471 | -1,575 | 1,868 | 71.9% | 8 | 6 | 0 | 1/133.4 | 1/233.5 | 1/311.3 | - |
| 平均 | -487 | 1,505 | 89.2% | 9 | 6 | 0 | 1/97 | 1/160 | 1/245 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -571平均G 1,738プラス率 1/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | -992 | 1,720 | 80.8% | 12 | 2 | 0 | 1/122.9 | 1/143.3 | 1/860.0 | - |
| 498 | -858 | 1,257 | 77.2% | 8 | 2 | 0 | 1/125.7 | 1/157.1 | 1/628.5 | - |
| 499 | -483 | 872 | 81.5% | 6 | 3 | 0 | 1/96.9 | 1/145.3 | 1/290.7 | - |
| 500 | -1,342 | 1,674 | 73.3% | 10 | 3 | 0 | 1/128.8 | 1/167.4 | 1/558.0 | - |
| 501 | -183 | 118 | 48.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 502 | -183 | 3,279 | 98.1% | 36 | 11 | 0 | 1/69.8 | 1/91.1 | 1/298.1 | - |
| 503 | -528 | 942 | 81.3% | 6 | 3 | 0 | 1/104.7 | 1/157.0 | 1/314.0 | - |
| 504 | +2,433 | 1,858 | 143.6% | 41 | 7 | 0 | 1/38.7 | 1/45.3 | 1/265.4 | - |
| 505 | -858 | 1,463 | 80.5% | 11 | 2 | 0 | 1/112.5 | 1/133.0 | 1/731.5 | - |
| 506 | -858 | 2,122 | 86.5% | 19 | 4 | 0 | 1/92.3 | 1/111.7 | 1/530.5 | - |
| 507 | -728 | 570 | 57.4% | 1 | 1 | 0 | 1/285.0 | 1/570.0 | 1/570.0 | - |
| 508 | -994 | 4,194 | 92.1% | 42 | 13 | 0 | 1/76.3 | 1/99.9 | 1/322.6 | - |
| 509 | -83 | 51 | 45.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 510 | -625 | 1,310 | 84.1% | 10 | 4 | 0 | 1/93.6 | 1/131.0 | 1/327.5 | - |
| 511 | -2,278 | 4,642 | 83.6% | 37 | 10 | 0 | 1/98.8 | 1/125.5 | 1/464.2 | - |
| 平均 | -571 | 1,738 | 89.1% | 16 | 4 | 0 | 1/86 | 1/109 | 1/401 | - |
ミスタージャグラー
平均 -571平均G 2,753プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 484 | -1,025 | 2,789 | 87.7% | 6 | 7 | 0 | 1/214.5 | 1/464.8 | 1/398.4 | - |
| 485 | +72 | 3,649 | 100.7% | 15 | 9 | 0 | 1/152.0 | 1/243.3 | 1/405.4 | - |
| 486 | -761 | 1,820 | 86.1% | 4 | 5 | 0 | 1/202.2 | 1/455.0 | 1/364.0 | - |
| 平均 | -571 | 2,753 | 93.1% | 8 | 7 | 0 | 1/180 | 1/330 | 1/393 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -574平均G 2,832プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 425 | -261 | 700 | 87.6% | 3 | 0 | 0 | 1/233.3 | 1/233.3 | - | - |
| 426 | -183 | 5,965 | 99.0% | 22 | 20 | 0 | 1/142.0 | 1/271.1 | 1/298.2 | - |
| 427 | -2,144 | 3,389 | 78.9% | 5 | 8 | 0 | 1/260.7 | 1/677.8 | 1/423.6 | - |
| 428 | -683 | 1,015 | 77.6% | 1 | 3 | 0 | 1/253.8 | 1/1015.0 | 1/338.3 | - |
| 432 | -525 | 5,740 | 97.0% | 18 | 20 | 0 | 1/151.1 | 1/318.9 | 1/287.0 | - |
| 433 | -950 | 1,926 | 83.6% | 4 | 4 | 0 | 1/240.8 | 1/481.5 | 1/481.5 | - |
| 434 | +28 | 1,667 | 100.6% | 6 | 5 | 0 | 1/151.5 | 1/277.8 | 1/333.4 | - |
| 435 | -608 | 5,308 | 96.2% | 17 | 20 | 0 | 1/143.5 | 1/312.2 | 1/265.4 | - |
| 436 | +117 | 1,666 | 102.3% | 7 | 4 | 0 | 1/151.5 | 1/238.0 | 1/416.5 | - |
| 437 | -528 | 939 | 81.3% | 2 | 1 | 0 | 1/313.0 | 1/469.5 | 1/939.0 | - |
| 平均 | -574 | 2,832 | 93.2% | 8 | 8 | 0 | 1/167 | 1/333 | 1/333 | - |
化物語
平均 -609平均G 1,229プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | -139 | 1,263 | 96.3% | 13 | 5 | 0 | 1/70.2 | 1/97.2 | 1/252.6 | - |
| 372 | -961 | 1,712 | 81.3% | 13 | 6 | 0 | 1/90.1 | 1/131.7 | 1/285.3 | - |
| 373 | -728 | 712 | 65.9% | 3 | 2 | 0 | 1/142.4 | 1/237.3 | 1/356.0 | - |
| 平均 | -609 | 1,229 | 83.5% | 10 | 4 | 0 | 1/88 | 1/127 | 1/284 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -671平均G 2,338プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 | -128 | 2,256 | 98.1% | 8 | 12 | 0 | 1/112.8 | 1/282.0 | 1/188.0 | - |
| 449 | -1,842 | 1,675 | 63.3% | 2 | 10 | 0 | 1/139.6 | 1/837.5 | 1/167.5 | - |
| 450 | -42 | 3,084 | 99.5% | 10 | 19 | 0 | 1/106.3 | 1/308.4 | 1/162.3 | - |
| 平均 | -671 | 2,338 | 90.4% | 7 | 14 | 0 | 1/115 | 1/351 | 1/171 | - |
ワールドダイスター
平均 -728平均G 3,232プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | -3,958 | 5,087 | 74.1% | 15 | 28 | 0 | 1/118.3 | 1/339.1 | 1/181.7 | - |
| 378 | -1,125 | 1,771 | 78.8% | 2 | 12 | 0 | 1/126.5 | 1/885.5 | 1/147.6 | - |
| 379 | +2,900 | 2,837 | 134.1% | 5 | 22 | 0 | 1/105.1 | 1/567.4 | 1/129.0 | - |
| 平均 | -728 | 3,232 | 92.5% | 7 | 21 | 0 | 1/115 | 1/441 | 1/156 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -938平均G 1,230プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | -1,292 | 2,023 | 78.7% | 11 | 3 | 0 | 1/144.5 | 1/183.9 | 1/674.3 | - |
| 335 | -239 | 341 | 76.6% | 1 | 1 | 0 | 1/170.5 | 1/341.0 | 1/341.0 | - |
| 336 | -1,725 | 1,773 | 67.6% | 4 | 2 | 0 | 1/295.5 | 1/443.2 | 1/886.5 | - |
| 337 | -494 | 783 | 79.0% | 5 | 1 | 0 | 1/130.5 | 1/156.6 | 1/783.0 | - |
| 平均 | -938 | 1,230 | 74.6% | 5 | 2 | 0 | 1/176 | 1/234 | 1/703 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -1,125平均G 1,500プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | -1,125 | 1,500 | 75.0% | 2 | 5 | 0 | 1/214.3 | 1/750.0 | 1/300.0 | - |
| 平均 | -1,125 | 1,500 | 75.0% | 2 | 5 | 0 | 1/214 | 1/750 | 1/300 | - |
ケロット5
平均 -1,260平均G 3,716プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | -828 | 1,780 | 84.5% | 3 | 8 | 0 | 1/161.8 | 1/593.3 | 1/222.5 | - |
| 395 | -1,692 | 5,652 | 90.0% | 18 | 10 | 0 | 1/201.9 | 1/314.0 | 1/565.2 | - |
| 平均 | -1,260 | 3,716 | 88.7% | 10 | 9 | 0 | 1/191 | 1/354 | 1/413 | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -1,350平均G 3,221プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | +1,708 | 2,942 | 119.4% | 25 | 13 | 0 | 1/77.4 | 1/117.7 | 1/226.3 | - |
| 381 | -1,708 | 2,848 | 80.0% | 10 | 6 | 0 | 1/178.0 | 1/284.8 | 1/474.7 | - |
| 382 | -4,050 | 3,872 | 65.1% | 6 | 9 | 0 | 1/258.1 | 1/645.3 | 1/430.2 | - |
| 平均 | -1,350 | 3,221 | 86.0% | 14 | 9 | 0 | 1/140 | 1/236 | 1/345 | - |
戦国コレクション6
平均 -1,800平均G 2,112プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 410 | -1,642 | 2,496 | 78.1% | 8 | 5 | 0 | 1/192.0 | 1/312.0 | 1/499.2 | - |
| 411 | -2,500 | 2,854 | 70.8% | 9 | 4 | 0 | 1/219.5 | 1/317.1 | 1/713.5 | - |
| 412 | -1,258 | 987 | 57.5% | 2 | 2 | 0 | 1/246.8 | 1/493.5 | 1/493.5 | - |
| 平均 | -1,800 | 2,112 | 71.6% | 6 | 4 | 0 | 1/211 | 1/334 | 1/576 | - |
主役は銭形5
平均 -2,633平均G 2,105プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -2,633 | 2,105 | 58.3% | 3 | 2 | 0 | 1/421.0 | 1/701.7 | 1/1052.5 | - |
| 平均 | -2,633 | 2,105 | 58.3% | 3 | 2 | 0 | 1/421 | 1/702 | 1/1,052 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 357 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +12,872 | 4,658 | 192.1% | 0 | 57 | 0 | 1/81.7 | - | 1/81.7 | - |
| 2 | 397 | 吉宗 | +7,825 | 3,047 | 185.6% | 17 | 4 | 0 | 1/145.1 | 1/179.2 | 1/761.8 | - |
| 3 | 518 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,778 | 4,257 | 153.1% | 79 | 25 | 0 | 1/40.9 | 1/53.9 | 1/170.3 | - |
| 4 | 462 | モンキーターンV | +6,067 | 3,024 | 166.9% | 57 | 10 | 0 | 1/45.1 | 1/53.1 | 1/302.4 | - |
| 5 | 512 | ソードアート・オンラインII | +5,222 | 6,106 | 128.5% | 59 | 0 | 0 | 1/103.5 | 1/103.5 | - | - |
| 6 | 368 | とある魔術の禁書目録2 | +4,997 | 3,199 | 152.1% | 33 | 16 | 0 | 1/65.3 | 1/96.9 | 1/199.9 | - |
| 7 | 391 | ローティス | +4,283 | 934 | 252.9% | 20 | 2 | 0 | 1/42.5 | 1/46.7 | 1/467.0 | - |
| 8 | 409 | 真打 吉宗 | +4,183 | 1,650 | 184.5% | 46 | 1 | 0 | 1/35.1 | 1/35.9 | 1/1650.0 | - |
| 9 | 386 | ヤバチバ | +4,017 | 1,401 | 195.6% | 15 | 9 | 0 | 1/58.4 | 1/93.4 | 1/155.7 | - |
| 10 | 389 | ローティス | +3,817 | 872 | 245.9% | 16 | 2 | 0 | 1/48.4 | 1/54.5 | 1/436.0 | - |
| 11 | 457 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,153 | 4,072 | 125.8% | 32 | 14 | 0 | 1/88.5 | 1/127.2 | 1/290.9 | - |
| 12 | 521 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,042 | 3,752 | 127.0% | 53 | 20 | 0 | 1/51.4 | 1/70.8 | 1/187.6 | - |
| 13 | 384 | チバリヨ2プラス | +3,042 | 3,012 | 133.7% | 32 | 10 | 0 | 1/71.7 | 1/94.1 | 1/301.2 | - |
| 14 | 379 | ワールドダイスター | +2,900 | 2,837 | 134.1% | 5 | 22 | 0 | 1/105.1 | 1/567.4 | 1/129.0 | - |
| 15 | 413 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,847 | 1,969 | 148.2% | 28 | 1 | 0 | 1/67.9 | 1/70.3 | 1/1969.0 | - |
| 16 | 348 | からくりサーカス2 | +2,589 | 231 | 473.6% | 12 | 3 | 0 | 1/15.4 | 1/19.2 | 1/77.0 | - |
| 17 | 504 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,433 | 1,858 | 143.6% | 41 | 7 | 0 | 1/38.7 | 1/45.3 | 1/265.4 | - |
| 18 | 458 | モンキーターンV | +2,322 | 3,150 | 124.6% | 41 | 11 | 0 | 1/60.6 | 1/76.8 | 1/286.4 | - |
| 19 | 431 | 新ハナビ | +2,122 | 4,151 | 117.0% | 23 | 10 | 0 | 1/125.8 | 1/180.5 | 1/415.1 | - |
| 20 | 470 | 東京喰種 | +2,011 | 1,132 | 159.2% | 13 | 6 | 0 | 1/59.6 | 1/87.1 | 1/188.7 | - |
| 21 | 420 | マイジャグラーV | +1,875 | 3,937 | 115.9% | 21 | 9 | 0 | 1/131.2 | 1/187.5 | 1/437.4 | - |
| 22 | 380 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,708 | 2,942 | 119.4% | 25 | 13 | 0 | 1/77.4 | 1/117.7 | 1/226.3 | - |
| 23 | 515 | ソードアート・オンラインII | +1,625 | 7,211 | 107.5% | 77 | 0 | 0 | 1/93.6 | 1/93.6 | - | - |
| 24 | 366 | スーパーリオエース2 | +1,442 | 1,689 | 128.5% | 22 | 17 | 0 | 1/43.3 | 1/76.8 | 1/99.4 | - |
| 25 | 422 | マイジャグラーV | +1,192 | 5,082 | 107.8% | 25 | 12 | 0 | 1/137.4 | 1/203.3 | 1/423.5 | - |
| 26 | 342 | モンスターハンターライズ | +1,192 | 309 | 228.6% | 9 | 1 | 0 | 1/30.9 | 1/34.3 | 1/309.0 | - |
| 27 | 415 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,158 | 2,560 | 115.1% | 33 | 4 | 0 | 1/69.2 | 1/77.6 | 1/640.0 | - |
| 28 | 487 | ジャグラーガールズ | +1,058 | 3,032 | 111.6% | 16 | 10 | 0 | 1/116.6 | 1/189.5 | 1/303.2 | - |
| 29 | 439 | マイジャグラーV | +1,025 | 4,735 | 107.2% | 23 | 12 | 0 | 1/135.3 | 1/205.9 | 1/394.6 | - |
| 30 | 417 | スマスロ ハナビ | +1,025 | 2,700 | 112.7% | 12 | 8 | 0 | 1/135.0 | 1/225.0 | 1/337.5 | - |
| 31 | 517 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +908 | 3,908 | 107.7% | 44 | 18 | 0 | 1/63.0 | 1/88.8 | 1/217.1 | - |
| 32 | 418 | スマスロ ハナビ | +772 | 462 | 155.7% | 5 | 0 | 0 | 1/92.4 | 1/92.4 | - | - |
| 33 | 495 | ファンキージャグラー2 | +758 | 5,418 | 104.7% | 24 | 17 | 0 | 1/132.1 | 1/225.8 | 1/318.7 | - |
| 34 | 481 | ウルトラミラクルジャグラー | +606 | 3,938 | 105.1% | 18 | 10 | 0 | 1/140.6 | 1/218.8 | 1/393.8 | - |
| 35 | 443 | マイジャグラーV | +508 | 4,689 | 103.6% | 19 | 13 | 0 | 1/146.5 | 1/246.8 | 1/360.7 | - |
| 36 | 405 | ドッチ | +461 | 797 | 119.3% | 11 | 1 | 0 | 1/66.4 | 1/72.5 | 1/797.0 | - |
| 37 | 416 | スマスロ ハナビ | +439 | 2,684 | 105.5% | 10 | 6 | 0 | 1/167.8 | 1/268.4 | 1/447.3 | - |
| 38 | 489 | ジャグラーガールズ | +292 | 4,229 | 102.3% | 18 | 12 | 0 | 1/141.0 | 1/234.9 | 1/352.4 | - |
| 39 | 493 | ファンキージャグラー2 | +283 | 2,894 | 103.3% | 13 | 6 | 0 | 1/152.3 | 1/222.6 | 1/482.3 | - |
| 40 | 351 | からくりサーカス2 | +283 | 180 | 152.4% | 5 | 1 | 0 | 1/30.0 | 1/36.0 | 1/180.0 | - |
| 41 | 475 | ネオアイムジャグラーEX | +272 | 2,910 | 103.1% | 14 | 5 | 0 | 1/153.2 | 1/207.9 | 1/582.0 | - |
| 42 | 376 | 攻殻機動隊 | +261 | 257 | 133.9% | 4 | 0 | 0 | 1/64.2 | 1/64.2 | - | - |
| 43 | 421 | マイジャグラーV | +239 | 3,194 | 102.5% | 13 | 9 | 0 | 1/145.2 | 1/245.7 | 1/354.9 | - |
| 44 | 361 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +217 | 184 | 139.3% | 4 | 1 | 0 | 1/36.8 | 1/46.0 | 1/184.0 | - |
| 45 | 488 | ジャグラーガールズ | +206 | 2,395 | 102.9% | 9 | 6 | 0 | 1/159.7 | 1/266.1 | 1/399.2 | - |
| 46 | 343 | モンスターハンターライズ | +206 | 695 | 109.9% | 10 | 2 | 0 | 1/57.9 | 1/69.5 | 1/347.5 | - |
| 47 | 436 | ゴーゴージャグラー3 | +117 | 1,666 | 102.3% | 7 | 4 | 0 | 1/151.5 | 1/238.0 | 1/416.5 | - |
| 48 | 485 | ミスタージャグラー | +72 | 3,649 | 100.7% | 15 | 9 | 0 | 1/152.0 | 1/243.3 | 1/405.4 | - |
| 49 | 434 | ゴーゴージャグラー3 | +28 | 1,667 | 100.6% | 6 | 5 | 0 | 1/151.5 | 1/277.8 | 1/333.4 | - |
| 50 | 358 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 362 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 363 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 345 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 346 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 338 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 339 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 340 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 374 | 攻殻機動隊 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 375 | 攻殻機動隊 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 480 | ネオアイムジャグラーEX | -6 | 3,374 | 99.9% | 12 | 8 | 0 | 1/168.7 | 1/281.2 | 1/421.8 | - |
| 61 | 423 | マイジャグラーV | -17 | 3,540 | 99.8% | 15 | 7 | 0 | 1/160.9 | 1/236.0 | 1/505.7 | - |
| 62 | 402 | ULTRAMAN 最終決戦 | -17 | 537 | 98.9% | 4 | 4 | 0 | 1/67.1 | 1/134.2 | 1/134.2 | - |
| 63 | 467 | 東京喰種 | -17 | 188 | 97.0% | 2 | 1 | 0 | 1/62.7 | 1/94.0 | 1/188.0 | - |
| 64 | 356 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -28 | 13 | 28.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 450 | やじきた道中記参る! | -42 | 3,084 | 99.5% | 10 | 19 | 0 | 1/106.3 | 1/308.4 | 1/162.3 | - |
| 66 | 446 | ストリートファイター6 | -50 | 1,175 | 98.6% | 9 | 3 | 0 | 1/97.9 | 1/130.6 | 1/391.7 | - |
| 67 | 459 | モンキーターンV | -50 | 321 | 94.8% | 4 | 2 | 0 | 1/53.5 | 1/80.2 | 1/160.5 | - |
| 68 | 447 | ストリートファイター6 | -61 | 1,004 | 98.0% | 8 | 6 | 0 | 1/71.7 | 1/125.5 | 1/167.3 | - |
| 69 | 390 | ローティス | -61 | 49 | 58.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 477 | ネオアイムジャグラーEX | -72 | 4,206 | 99.4% | 20 | 5 | 0 | 1/168.2 | 1/210.3 | 1/841.2 | - |
| 71 | 364 | スーパーリオエース2 | -72 | 433 | 94.5% | 3 | 4 | 0 | 1/61.9 | 1/144.3 | 1/108.2 | - |
| 72 | 509 | 北斗の拳 転生の章2 | -83 | 51 | 45.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 473 | ネオアイムジャグラーEX | -94 | 3,502 | 99.1% | 13 | 9 | 0 | 1/159.2 | 1/269.4 | 1/389.1 | - |
| 74 | 392 | スマスロ サンダーV | -106 | 1,011 | 96.5% | 3 | 1 | 0 | 1/252.8 | 1/337.0 | 1/1011.0 | - |
| 75 | 350 | からくりサーカス2 | -108 | 1,051 | 96.6% | 10 | 3 | 0 | 1/80.8 | 1/105.1 | 1/350.3 | - |
| 76 | 448 | やじきた道中記参る! | -128 | 2,256 | 98.1% | 8 | 12 | 0 | 1/112.8 | 1/282.0 | 1/188.0 | - |
| 77 | 430 | 新ハナビ | -128 | 159 | 73.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 371 | 化物語 | -139 | 1,263 | 96.3% | 13 | 5 | 0 | 1/70.2 | 1/97.2 | 1/252.6 | - |
| 79 | 461 | モンキーターンV | -161 | 681 | 92.1% | 5 | 2 | 0 | 1/97.3 | 1/136.2 | 1/340.5 | - |
| 80 | 352 | からくりサーカス2 | -172 | 98 | 41.5% | 0 | 1 | 0 | 1/98.0 | - | 1/98.0 | - |
| 81 | 426 | ゴーゴージャグラー3 | -183 | 5,965 | 99.0% | 22 | 20 | 0 | 1/142.0 | 1/271.1 | 1/298.2 | - |
| 82 | 502 | 北斗の拳 転生の章2 | -183 | 3,279 | 98.1% | 36 | 11 | 0 | 1/69.8 | 1/91.1 | 1/298.1 | - |
| 83 | 399 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -183 | 583 | 89.5% | 7 | 5 | 0 | 1/48.6 | 1/83.3 | 1/116.6 | - |
| 84 | 501 | 北斗の拳 転生の章2 | -183 | 118 | 48.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 463 | モンキーターンV | -206 | 327 | 79.0% | 1 | 1 | 0 | 1/163.5 | 1/327.0 | 1/327.0 | - |
| 86 | 474 | ネオアイムジャグラーEX | -228 | 1,915 | 96.0% | 7 | 3 | 0 | 1/191.5 | 1/273.6 | 1/638.3 | - |
| 87 | 335 | スマスロ北斗の拳 | -239 | 341 | 76.6% | 1 | 1 | 0 | 1/170.5 | 1/341.0 | 1/341.0 | - |
| 88 | 388 | ヤバチバ | -250 | 535 | 84.4% | 3 | 4 | 0 | 1/76.4 | 1/178.3 | 1/133.8 | - |
| 89 | 404 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -261 | 883 | 90.1% | 5 | 3 | 0 | 1/110.4 | 1/176.6 | 1/294.3 | - |
| 90 | 482 | ウルトラミラクルジャグラー | -261 | 706 | 87.7% | 2 | 1 | 0 | 1/235.3 | 1/353.0 | 1/706.0 | - |
| 91 | 425 | ゴーゴージャグラー3 | -261 | 700 | 87.6% | 3 | 0 | 0 | 1/233.3 | 1/233.3 | - | - |
| 92 | 464 | モンキーターンV | -272 | 1,916 | 95.3% | 21 | 8 | 0 | 1/66.1 | 1/91.2 | 1/239.5 | - |
| 93 | 456 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -294 | 1,661 | 94.1% | 8 | 5 | 0 | 1/127.8 | 1/207.6 | 1/332.2 | - |
| 94 | 369 | とある魔術の禁書目録2 | -350 | 302 | 61.4% | 1 | 1 | 0 | 1/151.0 | 1/302.0 | 1/302.0 | - |
| 95 | 400 | 新鬼武者3 | -375 | 987 | 87.3% | 8 | 4 | 0 | 1/82.2 | 1/123.4 | 1/246.8 | - |
| 96 | 444 | ストリートファイター6 | -394 | 748 | 82.4% | 4 | 3 | 0 | 1/106.9 | 1/187.0 | 1/249.3 | - |
| 97 | 347 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -394 | 437 | 69.9% | 2 | 0 | 0 | 1/218.5 | 1/218.5 | - | - |
| 98 | 438 | マイジャグラーV | -417 | 4,994 | 97.2% | 17 | 16 | 0 | 1/151.3 | 1/293.8 | 1/312.1 | - |
| 99 | 452 | かぐや様は告らせたい | -417 | 2,587 | 94.6% | 12 | 3 | 0 | 1/172.5 | 1/215.6 | 1/862.3 | - |
| 100 | 408 | 真打 吉宗 | -428 | 602 | 76.3% | 5 | 2 | 0 | 1/86.0 | 1/120.4 | 1/301.0 | - |
| 101 | 442 | マイジャグラーV | -439 | 2,788 | 94.8% | 9 | 5 | 0 | 1/199.1 | 1/309.8 | 1/557.6 | - |
| 102 | 445 | ストリートファイター6 | -439 | 978 | 85.0% | 4 | 2 | 0 | 1/163.0 | 1/244.5 | 1/489.0 | - |
| 103 | 398 | タクトオーパス デスティニー | -442 | 2,505 | 94.1% | 9 | 12 | 0 | 1/119.3 | 1/278.3 | 1/208.8 | - |
| 104 | 403 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -472 | 828 | 81.0% | 8 | 6 | 0 | 1/59.1 | 1/103.5 | 1/138.0 | - |
| 105 | 453 | かぐや様は告らせたい | -472 | 527 | 70.1% | 1 | 1 | 0 | 1/263.5 | 1/527.0 | 1/527.0 | - |
| 106 | 476 | ネオアイムジャグラーEX | -472 | 357 | 55.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 407 | 真打 吉宗 | -472 | 333 | 52.8% | 1 | 1 | 0 | 1/166.5 | 1/333.0 | 1/333.0 | - |
| 108 | 499 | 北斗の拳 転生の章2 | -483 | 872 | 81.5% | 6 | 3 | 0 | 1/96.9 | 1/145.3 | 1/290.7 | - |
| 109 | 337 | スマスロ北斗の拳 | -494 | 783 | 79.0% | 5 | 1 | 0 | 1/130.5 | 1/156.6 | 1/783.0 | - |
| 110 | 460 | モンキーターンV | -494 | 455 | 63.8% | 2 | 2 | 0 | 1/113.8 | 1/227.5 | 1/227.5 | - |
| 111 | 429 | 新ハナビ | -506 | 902 | 81.3% | 1 | 3 | 0 | 1/225.5 | 1/902.0 | 1/300.7 | - |
| 112 | 494 | ファンキージャグラー2 | -506 | 797 | 78.8% | 2 | 0 | 0 | 1/398.5 | 1/398.5 | - | - |
| 113 | 383 | チバリヨ2プラス | -517 | 352 | 51.0% | 0 | 1 | 0 | 1/352.0 | - | 1/352.0 | - |
| 114 | 432 | ゴーゴージャグラー3 | -525 | 5,740 | 97.0% | 18 | 20 | 0 | 1/151.1 | 1/318.9 | 1/287.0 | - |
| 115 | 503 | 北斗の拳 転生の章2 | -528 | 942 | 81.3% | 6 | 3 | 0 | 1/104.7 | 1/157.0 | 1/314.0 | - |
| 116 | 437 | ゴーゴージャグラー3 | -528 | 939 | 81.3% | 2 | 1 | 0 | 1/313.0 | 1/469.5 | 1/939.0 | - |
| 117 | 451 | かぐや様は告らせたい | -528 | 655 | 73.1% | 2 | 0 | 0 | 1/327.5 | 1/327.5 | - | - |
| 118 | 370 | とある魔術の禁書目録2 | -572 | 719 | 73.5% | 3 | 2 | 0 | 1/143.8 | 1/239.7 | 1/359.5 | - |
| 119 | 483 | ウルトラミラクルジャグラー | -583 | 1,535 | 87.3% | 5 | 1 | 0 | 1/255.8 | 1/307.0 | 1/1535.0 | - |
| 120 | 435 | ゴーゴージャグラー3 | -608 | 5,308 | 96.2% | 17 | 20 | 0 | 1/143.5 | 1/312.2 | 1/265.4 | - |
| 121 | 510 | 北斗の拳 転生の章2 | -625 | 1,310 | 84.1% | 10 | 4 | 0 | 1/93.6 | 1/131.0 | 1/327.5 | - |
| 122 | 491 | ファンキージャグラー2 | -639 | 681 | 68.7% | 0 | 2 | 0 | 1/340.5 | - | 1/340.5 | - |
| 123 | 479 | ネオアイムジャグラーEX | -650 | 556 | 61.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 469 | 東京喰種 | -672 | 1,659 | 86.5% | 8 | 9 | 0 | 1/97.6 | 1/207.4 | 1/184.3 | - |
| 125 | 428 | ゴーゴージャグラー3 | -683 | 1,015 | 77.6% | 1 | 3 | 0 | 1/253.8 | 1/1015.0 | 1/338.3 | - |
| 126 | 393 | スマスロ サンダーV | -706 | 1,775 | 86.7% | 4 | 2 | 0 | 1/295.8 | 1/443.8 | 1/887.5 | - |
| 127 | 373 | 化物語 | -728 | 712 | 65.9% | 3 | 2 | 0 | 1/142.4 | 1/237.3 | 1/356.0 | - |
| 128 | 360 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -728 | 604 | 59.8% | 2 | 2 | 0 | 1/151.0 | 1/302.0 | 1/302.0 | - |
| 129 | 507 | 北斗の拳 転生の章2 | -728 | 570 | 57.4% | 1 | 1 | 0 | 1/285.0 | 1/570.0 | 1/570.0 | - |
| 130 | 424 | マイジャグラーV | -742 | 3,562 | 93.1% | 10 | 9 | 0 | 1/187.5 | 1/356.2 | 1/395.8 | - |
| 131 | 355 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -750 | 908 | 72.5% | 0 | 2 | 0 | 1/454.0 | - | 1/454.0 | - |
| 132 | 419 | スマスロ ハナビ | -758 | 1,470 | 82.8% | 2 | 4 | 0 | 1/245.0 | 1/735.0 | 1/367.5 | - |
| 133 | 486 | ミスタージャグラー | -761 | 1,820 | 86.1% | 4 | 5 | 0 | 1/202.2 | 1/455.0 | 1/364.0 | - |
| 134 | 349 | からくりサーカス2 | -783 | 927 | 71.8% | 6 | 3 | 0 | 1/103.0 | 1/154.5 | 1/309.0 | - |
| 135 | 466 | 東京喰種 | -783 | 905 | 71.2% | 4 | 4 | 0 | 1/113.1 | 1/226.2 | 1/226.2 | - |
| 136 | 496 | ファンキージャグラー2 | -794 | 3,441 | 92.3% | 8 | 14 | 0 | 1/156.4 | 1/430.1 | 1/245.8 | - |
| 137 | 490 | ジャグラーガールズ | -806 | 2,690 | 90.0% | 5 | 12 | 0 | 1/158.2 | 1/538.0 | 1/224.2 | - |
| 138 | 394 | ケロット5 | -828 | 1,780 | 84.5% | 3 | 8 | 0 | 1/161.8 | 1/593.3 | 1/222.5 | - |
| 139 | 440 | マイジャグラーV | -839 | 2,121 | 86.8% | 5 | 5 | 0 | 1/212.1 | 1/424.2 | 1/424.2 | - |
| 140 | 414 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -858 | 2,438 | 88.3% | 14 | 4 | 0 | 1/135.4 | 1/174.1 | 1/609.5 | - |
| 141 | 506 | 北斗の拳 転生の章2 | -858 | 2,122 | 86.5% | 19 | 4 | 0 | 1/92.3 | 1/111.7 | 1/530.5 | - |
| 142 | 505 | 北斗の拳 転生の章2 | -858 | 1,463 | 80.5% | 11 | 2 | 0 | 1/112.5 | 1/133.0 | 1/731.5 | - |
| 143 | 498 | 北斗の拳 転生の章2 | -858 | 1,257 | 77.2% | 8 | 2 | 0 | 1/125.7 | 1/157.1 | 1/628.5 | - |
| 144 | 433 | ゴーゴージャグラー3 | -950 | 1,926 | 83.6% | 4 | 4 | 0 | 1/240.8 | 1/481.5 | 1/481.5 | - |
| 145 | 372 | 化物語 | -961 | 1,712 | 81.3% | 13 | 6 | 0 | 1/90.1 | 1/131.7 | 1/285.3 | - |
| 146 | 497 | 北斗の拳 転生の章2 | -992 | 1,720 | 80.8% | 12 | 2 | 0 | 1/122.9 | 1/143.3 | 1/860.0 | - |
| 147 | 508 | 北斗の拳 転生の章2 | -994 | 4,194 | 92.1% | 42 | 13 | 0 | 1/76.3 | 1/99.9 | 1/322.6 | - |
| 148 | 478 | ネオアイムジャグラーEX | -994 | 1,817 | 81.8% | 3 | 6 | 0 | 1/201.9 | 1/605.7 | 1/302.8 | - |
| 149 | 484 | ミスタージャグラー | -1,025 | 2,789 | 87.7% | 6 | 7 | 0 | 1/214.5 | 1/464.8 | 1/398.4 | - |
| 150 | 465 | 東京喰種 | -1,092 | 1,251 | 70.9% | 6 | 3 | 0 | 1/139.0 | 1/208.5 | 1/417.0 | - |
| 151 | 472 | ネオアイムジャグラーEX | -1,125 | 1,848 | 79.7% | 3 | 4 | 0 | 1/264.0 | 1/616.0 | 1/462.0 | - |
| 152 | 378 | ワールドダイスター | -1,125 | 1,771 | 78.8% | 2 | 12 | 0 | 1/126.5 | 1/885.5 | 1/147.6 | - |
| 153 | 396 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -1,125 | 1,500 | 75.0% | 2 | 5 | 0 | 1/214.3 | 1/750.0 | 1/300.0 | - |
| 154 | 344 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,142 | 872 | 56.3% | 2 | 0 | 0 | 1/436.0 | 1/436.0 | - | - |
| 155 | 387 | ヤバチバ | -1,192 | 1,183 | 66.4% | 3 | 6 | 0 | 1/131.4 | 1/394.3 | 1/197.2 | - |
| 156 | 353 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,225 | 3,639 | 88.8% | 0 | 13 | 0 | 1/279.9 | - | 1/279.9 | - |
| 157 | 365 | スーパーリオエース2 | -1,225 | 900 | 54.6% | 2 | 0 | 0 | 1/450.0 | 1/450.0 | - | - |
| 158 | 412 | 戦国コレクション6 | -1,258 | 987 | 57.5% | 2 | 2 | 0 | 1/246.8 | 1/493.5 | 1/493.5 | - |
| 159 | 468 | 東京喰種 | -1,278 | 3,529 | 87.9% | 25 | 14 | 0 | 1/90.5 | 1/141.2 | 1/252.1 | - |
| 160 | 334 | スマスロ北斗の拳 | -1,292 | 2,023 | 78.7% | 11 | 3 | 0 | 1/144.5 | 1/183.9 | 1/674.3 | - |
| 161 | 500 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,342 | 1,674 | 73.3% | 10 | 3 | 0 | 1/128.8 | 1/167.4 | 1/558.0 | - |
| 162 | 359 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,392 | 1,311 | 64.6% | 7 | 6 | 0 | 1/100.8 | 1/187.3 | 1/218.5 | - |
| 163 | 354 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,408 | 1,380 | 66.0% | 0 | 2 | 0 | 1/690.0 | - | 1/690.0 | - |
| 164 | 441 | マイジャグラーV | -1,492 | 4,344 | 88.6% | 12 | 9 | 0 | 1/206.9 | 1/362.0 | 1/482.7 | - |
| 165 | 471 | 東京喰種 | -1,575 | 1,868 | 71.9% | 8 | 6 | 0 | 1/133.4 | 1/233.5 | 1/311.3 | - |
| 166 | 454 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,625 | 3,501 | 84.5% | 15 | 5 | 0 | 1/175.1 | 1/233.4 | 1/700.2 | - |
| 167 | 410 | 戦国コレクション6 | -1,642 | 2,496 | 78.1% | 8 | 5 | 0 | 1/192.0 | 1/312.0 | 1/499.2 | - |
| 168 | 455 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,675 | 1,861 | 70.0% | 4 | 5 | 0 | 1/206.8 | 1/465.2 | 1/372.2 | - |
| 169 | 395 | ケロット5 | -1,692 | 5,652 | 90.0% | 18 | 10 | 0 | 1/201.9 | 1/314.0 | 1/565.2 | - |
| 170 | 381 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,708 | 2,848 | 80.0% | 10 | 6 | 0 | 1/178.0 | 1/284.8 | 1/474.7 | - |
| 171 | 367 | スーパーリオエース2 | -1,708 | 1,166 | 51.2% | 2 | 0 | 0 | 1/583.0 | 1/583.0 | - | - |
| 172 | 336 | スマスロ北斗の拳 | -1,725 | 1,773 | 67.6% | 4 | 2 | 0 | 1/295.5 | 1/443.2 | 1/886.5 | - |
| 173 | 449 | やじきた道中記参る! | -1,842 | 1,675 | 63.3% | 2 | 10 | 0 | 1/139.6 | 1/837.5 | 1/167.5 | - |
| 174 | 406 | 真打 吉宗 | -1,847 | 2,900 | 78.8% | 21 | 6 | 0 | 1/107.4 | 1/138.1 | 1/483.3 | - |
| 175 | 492 | ファンキージャグラー2 | -1,892 | 3,903 | 83.8% | 7 | 11 | 0 | 1/216.8 | 1/557.6 | 1/354.8 | - |
| 176 | 514 | ソードアート・オンラインII | -2,056 | 2,522 | 72.8% | 20 | 0 | 0 | 1/126.1 | 1/126.1 | - | - |
| 177 | 427 | ゴーゴージャグラー3 | -2,144 | 3,389 | 78.9% | 5 | 8 | 0 | 1/260.7 | 1/677.8 | 1/423.6 | - |
| 178 | 511 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,278 | 4,642 | 83.6% | 37 | 10 | 0 | 1/98.8 | 1/125.5 | 1/464.2 | - |
| 179 | 516 | ソードアート・オンラインII | -2,300 | 4,253 | 82.0% | 38 | 0 | 0 | 1/111.9 | 1/111.9 | - | - |
| 180 | 341 | モンスターハンターライズ | -2,500 | 3,597 | 76.8% | 28 | 12 | 0 | 1/89.9 | 1/128.5 | 1/299.8 | - |
| 181 | 411 | 戦国コレクション6 | -2,500 | 2,854 | 70.8% | 9 | 4 | 0 | 1/219.5 | 1/317.1 | 1/713.5 | - |
| 182 | 401 | 主役は銭形5 | -2,633 | 2,105 | 58.3% | 3 | 2 | 0 | 1/421.0 | 1/701.7 | 1/1052.5 | - |
| 183 | 513 | ソードアート・オンラインII | -2,931 | 6,741 | 85.5% | 63 | 0 | 0 | 1/107.0 | 1/107.0 | - | - |
| 184 | 520 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,014 | 2,703 | 62.8% | 13 | 3 | 0 | 1/168.9 | 1/207.9 | 1/901.0 | - |
| 185 | 385 | チバリヨ2プラス | -3,681 | 3,246 | 62.2% | 8 | 3 | 0 | 1/295.1 | 1/405.8 | 1/1082.0 | - |
| 186 | 519 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,792 | 5,090 | 75.2% | 33 | 10 | 0 | 1/118.4 | 1/154.2 | 1/509.0 | - |
| 187 | 377 | ワールドダイスター | -3,958 | 5,087 | 74.1% | 15 | 28 | 0 | 1/118.3 | 1/339.1 | 1/181.7 | - |
| 188 | 382 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -4,050 | 3,872 | 65.1% | 6 | 9 | 0 | 1/258.1 | 1/645.3 | 1/430.2 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +741 | 2,233 | 31.6%(6/19) | |
| 8 | +530 | 2,009 | 31.6%(6/19) | |
| 2 | +126 | 2,422 | 22.2%(4/18) | |
| 9 | +35 | 1,581 | 26.3%(5/19) | |
| 0 | 0 | 1,657 | – | |
| 1 | 0 | 2,210 | – | |
| 3 | 0 | 2,033 | – | |
| 4 | 0 | 1,795 | – | |
| 5 | 0 | 2,376 | – | |
| 6 | 0 | 1,873 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,101 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。