戸越ミナト 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
喰霊‐零‐Re
平均 +3,762平均G 5,545プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | +3,762 | 5,545 | 122.6% | 28 | 21 | 0 | 1/113.2 | 1/198.0 | 1/264.0 | - |
| 平均 | +3,762 | 5,545 | 122.6% | 28 | 21 | 0 | 1/113 | 1/198 | 1/264 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +3,101平均G 965プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | +3,101 | 965 | 207.1% | 42 | 5 | 0 | 1/20.5 | 1/23.0 | 1/193.0 | - |
| 平均 | +3,101 | 965 | 207.1% | 42 | 5 | 0 | 1/21 | 1/23 | 1/193 | - |
アレックス ブライト
平均 +2,978平均G 2,557プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | -251 | 902 | 90.7% | 3 | 1 | 0 | 1/225.5 | 1/300.7 | 1/902.0 | - |
| 405 | +6,207 | 4,212 | 149.1% | 30 | 13 | 0 | 1/98.0 | 1/140.4 | 1/324.0 | - |
| 平均 | +2,978 | 2,557 | 138.8% | 16 | 7 | 0 | 1/109 | 1/155 | 1/365 | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 +2,109平均G 3,033プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | +2,109 | 3,033 | 123.2% | 20 | 6 | 0 | 1/116.7 | 1/151.7 | 1/505.5 | - |
| 平均 | +2,109 | 3,033 | 123.2% | 20 | 6 | 0 | 1/117 | 1/152 | 1/506 | - |
攻殻機動隊
平均 +2,048平均G 1,436プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | +2,048 | 1,436 | 147.5% | 12 | 3 | 0 | 1/95.7 | 1/119.7 | 1/478.7 | - |
| 平均 | +2,048 | 1,436 | 147.5% | 12 | 3 | 0 | 1/96 | 1/120 | 1/479 | - |
化物語
平均 +1,964平均G 1,410プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 452 | -616 | 1,090 | 81.2% | 10 | 5 | 0 | 1/72.7 | 1/109.0 | 1/218.0 | - |
| 453 | +4,543 | 1,729 | 187.6% | 37 | 7 | 0 | 1/39.3 | 1/46.7 | 1/247.0 | - |
| 平均 | +1,964 | 1,410 | 146.4% | 24 | 6 | 0 | 1/48 | 1/60 | 1/235 | - |
ストリートファイター6
平均 +1,655平均G 1,179プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | +1,655 | 1,179 | 146.8% | 18 | 4 | 0 | 1/53.6 | 1/65.5 | 1/294.8 | - |
| 平均 | +1,655 | 1,179 | 146.8% | 18 | 4 | 0 | 1/54 | 1/66 | 1/295 | - |
ハードボイルド
平均 +1,580平均G 851プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | +1,580 | 851 | 161.9% | 6 | 2 | 0 | 1/106.4 | 1/141.8 | 1/425.5 | - |
| 平均 | +1,580 | 851 | 161.9% | 6 | 2 | 0 | 1/106 | 1/142 | 1/426 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +1,488平均G 3,012プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 402 | -300 | 2,093 | 95.2% | 7 | 5 | 0 | 1/174.4 | 1/299.0 | 1/418.6 | - |
| 403 | +3,275 | 3,932 | 127.8% | 24 | 11 | 0 | 1/112.3 | 1/163.8 | 1/357.5 | - |
| 平均 | +1,488 | 3,012 | 116.5% | 16 | 8 | 0 | 1/128 | 1/194 | 1/377 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +1,485平均G 1,046プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | +2,970 | 2,091 | 147.3% | 20 | 5 | 0 | 1/83.6 | 1/104.5 | 1/418.2 | - |
| 355 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,485 | 1,046 | 147.3% | 10 | 2 | 0 | 1/84 | 1/105 | 1/418 | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 +1,348平均G 1,207プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | +1,348 | 1,207 | 137.2% | 47 | 6 | 0 | 1/22.8 | 1/25.7 | 1/201.2 | - |
| 平均 | +1,348 | 1,207 | 137.2% | 47 | 6 | 0 | 1/23 | 1/26 | 1/201 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +875平均G 508プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | +257 | 112 | 176.5% | 4 | 6 | 0 | 1/11.2 | 1/28.0 | 1/18.7 | - |
| 387 | +1,493 | 905 | 155.0% | 17 | 18 | 0 | 1/25.9 | 1/53.2 | 1/50.3 | - |
| 平均 | +875 | 508 | 157.4% | 10 | 12 | 0 | 1/23 | 1/48 | 1/42 | - |
真打 吉宗
平均 +787平均G 1,042プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | +1,222 | 1,703 | 123.9% | 28 | 6 | 0 | 1/50.1 | 1/60.8 | 1/283.8 | - |
| 337 | +352 | 380 | 130.9% | 7 | 2 | 0 | 1/42.2 | 1/54.3 | 1/190.0 | - |
| 平均 | +787 | 1,042 | 125.2% | 18 | 4 | 0 | 1/48 | 1/60 | 1/260 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +687平均G 4,723プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | +687 | 4,723 | 104.8% | 16 | 10 | 0 | 1/181.7 | 1/295.2 | 1/472.3 | - |
| 平均 | +687 | 4,723 | 104.8% | 16 | 10 | 0 | 1/182 | 1/295 | 1/472 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +577平均G 1,109プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | +577 | 1,109 | 117.3% | 8 | 4 | 0 | 1/92.4 | 1/138.6 | 1/277.2 | - |
| 平均 | +577 | 1,109 | 117.3% | 8 | 4 | 0 | 1/92 | 1/139 | 1/277 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 +555平均G 415プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | +555 | 415 | 144.6% | 4 | 2 | 0 | 1/69.2 | 1/103.8 | 1/207.5 | - |
| 平均 | +555 | 415 | 144.6% | 4 | 2 | 0 | 1/69 | 1/104 | 1/208 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +436平均G 787プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | +436 | 787 | 118.5% | 5 | 5 | 0 | 1/78.7 | 1/157.4 | 1/157.4 | - |
| 平均 | +436 | 787 | 118.5% | 5 | 5 | 0 | 1/79 | 1/157 | 1/157 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +410平均G 2,452プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | +306 | 1,471 | 106.9% | 9 | 9 | 0 | 1/81.7 | 1/163.4 | 1/163.4 | - |
| 365 | +513 | 3,432 | 105.0% | 22 | 26 | 0 | 1/71.5 | 1/156.0 | 1/132.0 | - |
| 平均 | +410 | 2,452 | 105.6% | 16 | 18 | 0 | 1/74 | 1/158 | 1/140 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +348平均G 2,752プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | -686 | 1,668 | 86.3% | 6 | 2 | 0 | 1/208.5 | 1/278.0 | 1/834.0 | - |
| 446 | -126 | 1,504 | 97.2% | 7 | 3 | 0 | 1/150.4 | 1/214.9 | 1/501.3 | - |
| 447 | +1,226 | 3,795 | 110.8% | 17 | 19 | 0 | 1/105.4 | 1/223.2 | 1/199.7 | - |
| 448 | +867 | 2,974 | 109.7% | 15 | 9 | 0 | 1/123.9 | 1/198.3 | 1/330.4 | - |
| 449 | +401 | 1,195 | 111.2% | 7 | 1 | 0 | 1/149.4 | 1/170.7 | 1/1195.0 | - |
| 450 | +1,383 | 7,226 | 106.4% | 31 | 32 | 0 | 1/114.7 | 1/233.1 | 1/225.8 | - |
| 451 | -628 | 905 | 76.9% | 1 | 3 | 0 | 1/226.2 | 1/905.0 | 1/301.7 | - |
| 平均 | +348 | 2,752 | 104.2% | 12 | 10 | 0 | 1/126 | 1/229 | 1/279 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +296平均G 2,328プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 418 | +109 | 2,844 | 101.3% | 11 | 10 | 0 | 1/135.4 | 1/258.5 | 1/284.4 | - |
| 419 | +503 | 2,530 | 106.6% | 12 | 5 | 0 | 1/148.8 | 1/210.8 | 1/506.0 | - |
| 420 | +277 | 1,611 | 105.7% | 8 | 3 | 0 | 1/146.5 | 1/201.4 | 1/537.0 | - |
| 平均 | +296 | 2,328 | 104.2% | 10 | 6 | 0 | 1/143 | 1/225 | 1/388 | - |
ミスタージャグラー
平均 +242平均G 1,853プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 415 | +496 | 3,928 | 104.2% | 18 | 6 | 0 | 1/163.7 | 1/218.2 | 1/654.7 | - |
| 416 | +343 | 844 | 113.5% | 6 | 1 | 0 | 1/120.6 | 1/140.7 | 1/844.0 | - |
| 417 | -112 | 787 | 95.3% | 2 | 2 | 0 | 1/196.8 | 1/393.5 | 1/393.5 | - |
| 平均 | +242 | 1,853 | 104.4% | 9 | 3 | 0 | 1/159 | 1/214 | 1/618 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +204平均G 1,433プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 304 | +204 | 1,433 | 104.7% | 7 | 4 | 0 | 1/130.3 | 1/204.7 | 1/358.2 | - |
| 平均 | +204 | 1,433 | 104.7% | 7 | 4 | 0 | 1/130 | 1/205 | 1/358 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 +146平均G 320プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | +300 | 222 | 145.0% | 3 | 1 | 0 | 1/55.5 | 1/74.0 | 1/222.0 | - |
| 367 | -7 | 418 | 99.4% | 3 | 2 | 0 | 1/83.6 | 1/139.3 | 1/209.0 | - |
| 平均 | +146 | 320 | 115.3% | 3 | 2 | 0 | 1/71 | 1/107 | 1/213 | - |
からくりサーカス
平均 +77平均G 194プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 324 | +77 | 194 | 113.2% | 4 | 1 | 0 | 1/38.8 | 1/48.5 | 1/194.0 | - |
| 平均 | +77 | 194 | 113.2% | 4 | 1 | 0 | 1/39 | 1/48 | 1/194 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +72平均G 1,659プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 406 | +72 | 1,659 | 101.4% | 6 | 2 | 0 | 1/207.4 | 1/276.5 | 1/829.5 | - |
| 平均 | +72 | 1,659 | 101.4% | 6 | 2 | 0 | 1/207 | 1/276 | 1/830 | - |
吉宗(スマスロ)
平均 +64平均G 190プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 339 | +129 | 381 | 111.3% | 1 | 0 | 0 | 1/381.0 | 1/381.0 | - | - |
| 平均 | +64 | 190 | 111.3% | 0 | 0 | 0 | 1/381 | 1/381 | - | - |
新鬼武者3
平均 +61平均G 644プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | +45 | 559 | 102.7% | 8 | 2 | 0 | 1/55.9 | 1/69.9 | 1/279.5 | - |
| 357 | +77 | 730 | 103.5% | 11 | 4 | 0 | 1/48.7 | 1/66.4 | 1/182.5 | - |
| 平均 | +61 | 644 | 103.2% | 10 | 3 | 0 | 1/52 | 1/68 | 1/215 | - |
主役は銭形5
平均 +16平均G 334プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 395 | +132 | 233 | 118.9% | 3 | 1 | 0 | 1/58.2 | 1/77.7 | 1/233.0 | - |
| 396 | -100 | 434 | 92.3% | 2 | 1 | 0 | 1/144.7 | 1/217.0 | 1/434.0 | - |
| 平均 | +16 | 334 | 101.6% | 2 | 1 | 0 | 1/95 | 1/133 | 1/334 | - |
マイジャグラーV
平均 +9平均G 3,227プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 424 | +2,187 | 4,755 | 115.3% | 27 | 11 | 0 | 1/125.1 | 1/176.1 | 1/432.3 | - |
| 425 | +303 | 2,478 | 104.1% | 12 | 4 | 0 | 1/154.9 | 1/206.5 | 1/619.5 | - |
| 426 | -341 | 3,160 | 96.4% | 10 | 10 | 0 | 1/158.0 | 1/316.0 | 1/316.0 | - |
| 427 | -465 | 2,791 | 94.4% | 9 | 7 | 0 | 1/174.4 | 1/310.1 | 1/398.7 | - |
| 428 | -561 | 2,377 | 92.1% | 6 | 7 | 0 | 1/182.8 | 1/396.2 | 1/339.6 | - |
| 429 | -346 | 1,421 | 91.9% | 5 | 2 | 0 | 1/203.0 | 1/284.2 | 1/710.5 | - |
| 430 | -717 | 5,607 | 95.7% | 19 | 15 | 0 | 1/164.9 | 1/295.1 | 1/373.8 | - |
| 平均 | +9 | 3,227 | 100.1% | 13 | 8 | 0 | 1/157 | 1/257 | 1/403 | - |
押忍!番長ZERO
平均 +7平均G 468プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | +242 | 794 | 110.2% | 13 | 3 | 0 | 1/49.6 | 1/61.1 | 1/264.7 | - |
| 363 | -228 | 141 | 46.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +7 | 468 | 100.5% | 6 | 2 | 0 | 1/58 | 1/72 | 1/312 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 394 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スーパーリオエース2
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 472 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 473 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
虚構推理
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 454 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 455 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
グランベルム
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
新鬼武者2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -7平均G 459プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | -378 | 215 | 41.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 373 | +364 | 703 | 117.3% | 6 | 2 | 0 | 1/87.9 | 1/117.2 | 1/351.5 | - |
| 平均 | -7 | 459 | 99.5% | 3 | 1 | 0 | 1/115 | 1/153 | 1/459 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -8平均G 689プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 | -633 | 681 | 69.0% | 3 | 2 | 0 | 1/136.2 | 1/227.0 | 1/340.5 | - |
| 341 | -317 | 622 | 83.0% | 4 | 2 | 0 | 1/103.7 | 1/155.5 | 1/311.0 | - |
| 342 | +1,359 | 615 | 173.7% | 19 | 2 | 0 | 1/29.3 | 1/32.4 | 1/307.5 | - |
| 343 | -570 | 447 | 57.5% | 1 | 1 | 0 | 1/223.5 | 1/447.0 | 1/447.0 | - |
| 344 | -170 | 714 | 92.1% | 7 | 1 | 0 | 1/89.2 | 1/102.0 | 1/714.0 | - |
| 345 | +286 | 1,056 | 109.0% | 13 | 4 | 0 | 1/62.1 | 1/81.2 | 1/264.0 | - |
| 平均 | -8 | 689 | 99.6% | 8 | 2 | 0 | 1/70 | 1/88 | 1/345 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -22平均G 1,711プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | -22 | 1,711 | 99.6% | 4 | 5 | 0 | 1/190.1 | 1/427.8 | 1/342.2 | - |
| 平均 | -22 | 1,711 | 99.6% | 4 | 5 | 0 | 1/190 | 1/428 | 1/342 | - |
ハナハナホウオウ~天翔~
平均 -60平均G 111プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 382 | -36 | 278 | 95.7% | 1 | 1 | 0 | 1/139.0 | 1/278.0 | 1/278.0 | - |
| 383 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 384 | -54 | 34 | 47.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 385 | -152 | 131 | 61.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -60 | 111 | 81.8% | 0 | 0 | 0 | 1/222 | 1/443 | 1/443 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -60平均G 1,927プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 412 | +694 | 4,578 | 105.1% | 18 | 20 | 0 | 1/120.5 | 1/254.3 | 1/228.9 | - |
| 413 | -445 | 553 | 73.2% | 1 | 1 | 0 | 1/276.5 | 1/553.0 | 1/553.0 | - |
| 414 | -428 | 651 | 78.1% | 1 | 1 | 0 | 1/325.5 | 1/651.0 | 1/651.0 | - |
| 平均 | -60 | 1,927 | 99.0% | 7 | 7 | 0 | 1/138 | 1/289 | 1/263 | - |
戦国コレクション6
平均 -83平均G 1,591プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | -83 | 1,591 | 98.3% | 14 | 6 | 0 | 1/79.5 | 1/113.6 | 1/265.2 | - |
| 平均 | -83 | 1,591 | 98.3% | 14 | 6 | 0 | 1/80 | 1/114 | 1/265 | - |
バイオハザード RE:2
平均 -83平均G 50プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | -83 | 50 | 44.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -83 | 50 | 44.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -95平均G 60プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 369 | -190 | 120 | 47.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -95 | 60 | 47.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -99平均G 4,572プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | -99 | 4,572 | 99.3% | 25 | 20 | 0 | 1/101.6 | 1/182.9 | 1/228.6 | - |
| 平均 | -99 | 4,572 | 99.3% | 25 | 20 | 0 | 1/102 | 1/183 | 1/229 | - |
ケロット5
平均 -118平均G 368プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 410 | -178 | 687 | 91.4% | 3 | 0 | 0 | 1/229.0 | 1/229.0 | - | - |
| 411 | -57 | 48 | 60.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -118 | 368 | 89.3% | 2 | 0 | 0 | 1/245 | 1/245 | - | - |
ファイヤードリフト
平均 -132平均G 142プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 379 | -132 | 142 | 69.0% | 0 | 1 | 0 | 1/142.0 | - | 1/142.0 | - |
| 平均 | -132 | 142 | 69.0% | 0 | 1 | 0 | 1/142 | - | 1/142 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -139平均G 365プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 470 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 471 | -416 | 1,096 | 87.3% | 3 | 3 | 0 | 1/182.7 | 1/365.3 | 1/365.3 | - |
| 平均 | -139 | 365 | 87.3% | 1 | 1 | 0 | 1/183 | 1/365 | 1/365 | - |
コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver.
平均 -158平均G 93プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | -158 | 93 | 43.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -158 | 93 | 43.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
沖ドキ!DUO
平均 -161平均G 424プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | -268 | 822 | 89.1% | 5 | 1 | 0 | 1/137.0 | 1/164.4 | 1/822.0 | - |
| 375 | -54 | 25 | 28.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -161 | 424 | 87.3% | 2 | 0 | 0 | 1/141 | 1/169 | 1/847 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -166平均G 430プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | +178 | 559 | 110.6% | 9 | 4 | 0 | 1/43.0 | 1/62.1 | 1/139.8 | - |
| 393 | -509 | 301 | 43.6% | 0 | 1 | 0 | 1/301.0 | - | 1/301.0 | - |
| 平均 | -166 | 430 | 87.2% | 4 | 2 | 0 | 1/61 | 1/96 | 1/172 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -176平均G 774プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 390 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 391 | -352 | 1,548 | 92.4% | 4 | 3 | 0 | 1/221.1 | 1/387.0 | 1/516.0 | - |
| 平均 | -176 | 774 | 92.4% | 2 | 2 | 0 | 1/221 | 1/387 | 1/516 | - |
ネオプラネット
平均 -196平均G 581プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | -196 | 581 | 88.8% | 2 | 0 | 0 | 1/290.5 | 1/290.5 | - | - |
| 平均 | -196 | 581 | 88.8% | 2 | 0 | 0 | 1/290 | 1/290 | - | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -204平均G 155プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -204 | 155 | 56.1% | 0 | 1 | 0 | 1/155.0 | - | 1/155.0 | - |
| 平均 | -204 | 155 | 56.1% | 0 | 1 | 0 | 1/155 | - | 1/155 | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 -206平均G 1,122プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | -206 | 1,122 | 93.9% | 18 | 3 | 0 | 1/53.4 | 1/62.3 | 1/374.0 | - |
| 平均 | -206 | 1,122 | 93.9% | 18 | 3 | 0 | 1/53 | 1/62 | 1/374 | - |
鉄拳6
平均 -207平均G 294プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -207 | 460 | 85.0% | 2 | 3 | 0 | 1/92.0 | 1/230.0 | 1/153.3 | - |
| 352 | -413 | 422 | 67.4% | 2 | 1 | 0 | 1/140.7 | 1/211.0 | 1/422.0 | - |
| 353 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -207 | 294 | 76.6% | 1 | 1 | 0 | 1/110 | 1/220 | 1/220 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -226平均G 2,668プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | -2,039 | 3,988 | 83.0% | 7 | 13 | 0 | 1/199.4 | 1/569.7 | 1/306.8 | - |
| 432 | +233 | 957 | 108.1% | 6 | 1 | 0 | 1/136.7 | 1/159.5 | 1/957.0 | - |
| 433 | -1,301 | 2,651 | 83.6% | 6 | 4 | 0 | 1/265.1 | 1/441.8 | 1/662.8 | - |
| 438 | +183 | 4,593 | 101.3% | 17 | 14 | 0 | 1/148.2 | 1/270.2 | 1/328.1 | - |
| 439 | -207 | 2,216 | 96.9% | 7 | 6 | 0 | 1/170.5 | 1/316.6 | 1/369.3 | - |
| 440 | +1,777 | 1,605 | 136.9% | 13 | 5 | 0 | 1/89.2 | 1/123.5 | 1/321.0 | - |
| 平均 | -226 | 2,668 | 97.2% | 9 | 7 | 0 | 1/162 | 1/286 | 1/372 | - |
ドッチ
平均 -228平均G 1,088プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | -228 | 1,088 | 93.0% | 6 | 5 | 0 | 1/98.9 | 1/181.3 | 1/217.6 | - |
| 平均 | -228 | 1,088 | 93.0% | 6 | 5 | 0 | 1/99 | 1/181 | 1/218 | - |
ヨルムンガンド
平均 -340平均G 244プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 456 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 457 | -680 | 487 | 53.5% | 1 | 0 | 0 | 1/487.0 | 1/487.0 | - | - |
| 平均 | -340 | 244 | 53.5% | 0 | 0 | 0 | 1/487 | 1/487 | - | - |
ワールドダイスター
平均 -457平均G 2,243プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -457 | 2,243 | 93.2% | 6 | 14 | 0 | 1/112.2 | 1/373.8 | 1/160.2 | - |
| 平均 | -457 | 2,243 | 93.2% | 6 | 14 | 0 | 1/112 | 1/374 | 1/160 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -520平均G 1,639プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | -520 | 1,639 | 89.4% | 15 | 2 | 0 | 1/96.4 | 1/109.3 | 1/819.5 | - |
| 平均 | -520 | 1,639 | 89.4% | 15 | 2 | 0 | 1/96 | 1/109 | 1/820 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -533平均G 1,470プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | -138 | 1,608 | 97.1% | 7 | 3 | 0 | 1/160.8 | 1/229.7 | 1/536.0 | - |
| 435 | -477 | 849 | 81.3% | 2 | 1 | 0 | 1/283.0 | 1/424.5 | 1/849.0 | - |
| 436 | -517 | 1,892 | 90.9% | 7 | 3 | 0 | 1/189.2 | 1/270.3 | 1/630.7 | - |
| 437 | -1,001 | 1,532 | 78.2% | 3 | 1 | 0 | 1/383.0 | 1/510.7 | 1/1532.0 | - |
| 平均 | -533 | 1,470 | 87.9% | 5 | 2 | 0 | 1/218 | 1/310 | 1/735 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -571平均G 2,434プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | -571 | 2,434 | 92.2% | 14 | 7 | 0 | 1/115.9 | 1/173.9 | 1/347.7 | - |
| 平均 | -571 | 2,434 | 92.2% | 14 | 7 | 0 | 1/116 | 1/174 | 1/348 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -588平均G 2,806プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | -1,087 | 4,080 | 91.1% | 12 | 11 | 0 | 1/177.4 | 1/340.0 | 1/370.9 | - |
| 442 | -341 | 1,730 | 93.4% | 6 | 3 | 0 | 1/192.2 | 1/288.3 | 1/576.7 | - |
| 443 | -161 | 2,524 | 97.9% | 8 | 8 | 0 | 1/157.8 | 1/315.5 | 1/315.5 | - |
| 444 | -764 | 2,888 | 91.2% | 8 | 9 | 0 | 1/169.9 | 1/361.0 | 1/320.9 | - |
| 平均 | -588 | 2,806 | 93.0% | 8 | 8 | 0 | 1/173 | 1/330 | 1/362 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -630平均G 648プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | -500 | 697 | 76.1% | 5 | 2 | 0 | 1/99.6 | 1/139.4 | 1/348.5 | - |
| 350 | -761 | 599 | 57.7% | 3 | 2 | 0 | 1/119.8 | 1/199.7 | 1/299.5 | - |
| 平均 | -630 | 648 | 67.6% | 4 | 2 | 0 | 1/108 | 1/162 | 1/324 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -632平均G 2,566プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -619 | 756 | 72.7% | 1 | 2 | 0 | 1/252.0 | 1/756.0 | 1/378.0 | - |
| 422 | -572 | 2,492 | 92.3% | 8 | 6 | 0 | 1/178.0 | 1/311.5 | 1/415.3 | - |
| 423 | -704 | 4,451 | 94.7% | 16 | 8 | 0 | 1/185.5 | 1/278.2 | 1/556.4 | - |
| 平均 | -632 | 2,566 | 91.8% | 8 | 5 | 0 | 1/188 | 1/308 | 1/481 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -663平均G 1,751プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 463 | -2,770 | 3,361 | 72.5% | 18 | 18 | 0 | 1/93.4 | 1/186.7 | 1/186.7 | - |
| 464 | -404 | 835 | 83.9% | 8 | 4 | 0 | 1/69.6 | 1/104.4 | 1/208.8 | - |
| 465 | -1,742 | 2,501 | 76.8% | 14 | 10 | 0 | 1/104.2 | 1/178.6 | 1/250.1 | - |
| 466 | +948 | 743 | 142.5% | 17 | 2 | 0 | 1/39.1 | 1/43.7 | 1/371.5 | - |
| 467 | +849 | 1,487 | 119.0% | 25 | 12 | 0 | 1/40.2 | 1/59.5 | 1/123.9 | - |
| 468 | -861 | 1,579 | 81.8% | 13 | 6 | 0 | 1/83.1 | 1/121.5 | 1/263.2 | - |
| 平均 | -663 | 1,751 | 87.4% | 16 | 9 | 0 | 1/71 | 1/111 | 1/202 | - |
東京喰種
平均 -666平均G 1,411プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | -1,533 | 2,267 | 77.5% | 11 | 7 | 0 | 1/125.9 | 1/206.1 | 1/323.9 | - |
| 359 | -912 | 785 | 61.3% | 2 | 2 | 0 | 1/196.2 | 1/392.5 | 1/392.5 | - |
| 360 | +884 | 846 | 134.8% | 6 | 2 | 0 | 1/105.8 | 1/141.0 | 1/423.0 | - |
| 361 | -1,104 | 1,747 | 78.9% | 8 | 7 | 0 | 1/116.5 | 1/218.4 | 1/249.6 | - |
| 平均 | -666 | 1,411 | 84.3% | 7 | 4 | 0 | 1/125 | 1/209 | 1/314 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -810平均G 913プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | -810 | 913 | 70.4% | 1 | 0 | 0 | 1/913.0 | 1/913.0 | - | - |
| 平均 | -810 | 913 | 70.4% | 1 | 0 | 0 | 1/913 | 1/913 | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -868平均G 2,009プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 399 | -1,499 | 3,414 | 85.4% | 9 | 7 | 0 | 1/213.4 | 1/379.3 | 1/487.7 | - |
| 400 | -358 | 826 | 85.6% | 2 | 1 | 0 | 1/275.3 | 1/413.0 | 1/826.0 | - |
| 401 | -746 | 1,786 | 86.1% | 4 | 2 | 0 | 1/297.7 | 1/446.5 | 1/893.0 | - |
| 平均 | -868 | 2,009 | 85.6% | 5 | 3 | 0 | 1/241 | 1/402 | 1/603 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -900平均G 1,328プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | -554 | 1,275 | 85.5% | 10 | 3 | 0 | 1/98.1 | 1/127.5 | 1/425.0 | - |
| 347 | -1,023 | 1,370 | 75.1% | 8 | 4 | 0 | 1/114.2 | 1/171.2 | 1/342.5 | - |
| 348 | -1,122 | 1,340 | 72.1% | 7 | 3 | 0 | 1/134.0 | 1/191.4 | 1/446.7 | - |
| 平均 | -900 | 1,328 | 77.4% | 8 | 3 | 0 | 1/114 | 1/159 | 1/398 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -971平均G 4,144プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 408 | -971 | 4,144 | 92.2% | 12 | 7 | 0 | 1/218.1 | 1/345.3 | 1/592.0 | - |
| 平均 | -971 | 4,144 | 92.2% | 12 | 7 | 0 | 1/218 | 1/345 | 1/592 | - |
モンキーターンV
平均 -1,026平均G 1,475プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 458 | -436 | 651 | 77.7% | 4 | 2 | 0 | 1/108.5 | 1/162.8 | 1/325.5 | - |
| 459 | -10 | 306 | 98.9% | 3 | 1 | 0 | 1/76.5 | 1/102.0 | 1/306.0 | - |
| 460 | -587 | 650 | 69.9% | 4 | 3 | 0 | 1/92.9 | 1/162.5 | 1/216.7 | - |
| 461 | -1,475 | 2,172 | 77.4% | 15 | 10 | 0 | 1/86.9 | 1/144.8 | 1/217.2 | - |
| 462 | -2,622 | 3,596 | 75.7% | 16 | 11 | 0 | 1/133.2 | 1/224.8 | 1/326.9 | - |
| 平均 | -1,026 | 1,475 | 76.8% | 8 | 5 | 0 | 1/107 | 1/176 | 1/273 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 -1,116平均G 1,075プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 320 | -1,116 | 1,075 | 65.4% | 0 | 3 | 0 | 1/358.3 | - | 1/358.3 | - |
| 平均 | -1,116 | 1,075 | 65.4% | 0 | 3 | 0 | 1/358 | - | 1/358 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -1,202平均G 1,595プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 389 | -2,404 | 3,190 | 74.9% | 18 | 7 | 0 | 1/127.6 | 1/177.2 | 1/455.7 | - |
| 平均 | -1,202 | 1,595 | 74.9% | 9 | 4 | 0 | 1/128 | 1/177 | 1/456 | - |
いざ!番長
平均 -1,246平均G 1,307プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | -2,091 | 2,168 | 67.9% | 9 | 3 | 0 | 1/180.7 | 1/240.9 | 1/722.7 | - |
| 398 | -401 | 446 | 70.0% | 2 | 1 | 0 | 1/148.7 | 1/223.0 | 1/446.0 | - |
| 平均 | -1,246 | 1,307 | 68.2% | 6 | 2 | 0 | 1/174 | 1/238 | 1/654 | - |
からくりサーカス2
平均 -1,284平均G 2,904プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | -1,284 | 2,904 | 85.3% | 28 | 6 | 0 | 1/85.4 | 1/103.7 | 1/484.0 | - |
| 平均 | -1,284 | 2,904 | 85.3% | 28 | 6 | 0 | 1/85 | 1/104 | 1/484 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,356平均G 1,300プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 306 | -1,603 | 1,073 | 50.2% | 1 | 0 | 0 | 1/1073.0 | 1/1073.0 | - | - |
| 307 | -1,110 | 1,527 | 75.8% | 5 | 0 | 0 | 1/305.4 | 1/305.4 | - | - |
| 平均 | -1,356 | 1,300 | 65.2% | 3 | 0 | 0 | 1/433 | 1/433 | - | - |
ローティス
平均 -1,490平均G 2,987プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | -1,490 | 2,987 | 83.4% | 11 | 4 | 0 | 1/199.1 | 1/271.5 | 1/746.8 | - |
| 平均 | -1,490 | 2,987 | 83.4% | 11 | 4 | 0 | 1/199 | 1/272 | 1/747 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -1,551平均G 2,548プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -1,551 | 2,548 | 79.7% | 13 | 6 | 0 | 1/134.1 | 1/196.0 | 1/424.7 | - |
| 平均 | -1,551 | 2,548 | 79.7% | 13 | 6 | 0 | 1/134 | 1/196 | 1/425 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -1,570平均G 1,878プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | -1,570 | 1,878 | 72.1% | 13 | 7 | 0 | 1/93.9 | 1/144.5 | 1/268.3 | - |
| 平均 | -1,570 | 1,878 | 72.1% | 13 | 7 | 0 | 1/94 | 1/144 | 1/268 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -2,776平均G 3,901プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | -1,648 | 3,409 | 83.9% | 0 | 11 | 0 | 1/309.9 | - | 1/309.9 | - |
| 309 | -1,249 | 1,746 | 76.2% | 0 | 4 | 0 | 1/436.5 | - | 1/436.5 | - |
| 310 | -3,067 | 5,217 | 80.4% | 0 | 15 | 0 | 1/347.8 | - | 1/347.8 | - |
| 311 | -5,141 | 5,232 | 67.2% | 0 | 9 | 0 | 1/581.3 | - | 1/581.3 | - |
| 平均 | -2,776 | 3,901 | 76.3% | 0 | 10 | 0 | 1/400 | - | 1/400 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -2,813平均G 5,776プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | -2,813 | 5,776 | 83.8% | 61 | 17 | 0 | 1/74.1 | 1/94.7 | 1/339.8 | - |
| 平均 | -2,813 | 5,776 | 83.8% | 61 | 17 | 0 | 1/74 | 1/95 | 1/340 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -2,891平均G 6,529プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | -2,891 | 6,529 | 85.2% | 56 | 0 | 0 | 1/116.6 | 1/116.6 | - | - |
| 平均 | -2,891 | 6,529 | 85.2% | 56 | 0 | 0 | 1/117 | 1/117 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 405 | アレックス ブライト | +6,207 | 4,212 | 149.1% | 30 | 13 | 0 | 1/98.0 | 1/140.4 | 1/324.0 | - |
| 2 | 453 | 化物語 | +4,543 | 1,729 | 187.6% | 37 | 7 | 0 | 1/39.3 | 1/46.7 | 1/247.0 | - |
| 3 | 323 | 喰霊‐零‐Re | +3,762 | 5,545 | 122.6% | 28 | 21 | 0 | 1/113.2 | 1/198.0 | 1/264.0 | - |
| 4 | 403 | スマスロ サンダーV | +3,275 | 3,932 | 127.8% | 24 | 11 | 0 | 1/112.3 | 1/163.8 | 1/357.5 | - |
| 5 | 326 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +3,101 | 965 | 207.1% | 42 | 5 | 0 | 1/20.5 | 1/23.0 | 1/193.0 | - |
| 6 | 354 | 東京リベンジャーズ | +2,970 | 2,091 | 147.3% | 20 | 5 | 0 | 1/83.6 | 1/104.5 | 1/418.2 | - |
| 7 | 424 | マイジャグラーV | +2,187 | 4,755 | 115.3% | 27 | 11 | 0 | 1/125.1 | 1/176.1 | 1/432.3 | - |
| 8 | 381 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +2,109 | 3,033 | 123.2% | 20 | 6 | 0 | 1/116.7 | 1/151.7 | 1/505.5 | - |
| 9 | 314 | 攻殻機動隊 | +2,048 | 1,436 | 147.5% | 12 | 3 | 0 | 1/95.7 | 1/119.7 | 1/478.7 | - |
| 10 | 440 | ネオアイムジャグラーEX | +1,777 | 1,605 | 136.9% | 13 | 5 | 0 | 1/89.2 | 1/123.5 | 1/321.0 | - |
| 11 | 301 | ストリートファイター6 | +1,655 | 1,179 | 146.8% | 18 | 4 | 0 | 1/53.6 | 1/65.5 | 1/294.8 | - |
| 12 | 370 | ハードボイルド | +1,580 | 851 | 161.9% | 6 | 2 | 0 | 1/106.4 | 1/141.8 | 1/425.5 | - |
| 13 | 387 | バイオハザード RE:3 | +1,493 | 905 | 155.0% | 17 | 18 | 0 | 1/25.9 | 1/53.2 | 1/50.3 | - |
| 14 | 450 | ゴーゴージャグラー3 | +1,383 | 7,226 | 106.4% | 31 | 32 | 0 | 1/114.7 | 1/233.1 | 1/225.8 | - |
| 15 | 342 | スマスロ北斗の拳 | +1,359 | 615 | 173.7% | 19 | 2 | 0 | 1/29.3 | 1/32.4 | 1/307.5 | - |
| 16 | 371 | この素晴らしい世界に祝福を! | +1,348 | 1,207 | 137.2% | 47 | 6 | 0 | 1/22.8 | 1/25.7 | 1/201.2 | - |
| 17 | 447 | ゴーゴージャグラー3 | +1,226 | 3,795 | 110.8% | 17 | 19 | 0 | 1/105.4 | 1/223.2 | 1/199.7 | - |
| 18 | 336 | 真打 吉宗 | +1,222 | 1,703 | 123.9% | 28 | 6 | 0 | 1/50.1 | 1/60.8 | 1/283.8 | - |
| 19 | 466 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +948 | 743 | 142.5% | 17 | 2 | 0 | 1/39.1 | 1/43.7 | 1/371.5 | - |
| 20 | 360 | 東京喰種 | +884 | 846 | 134.8% | 6 | 2 | 0 | 1/105.8 | 1/141.0 | 1/423.0 | - |
| 21 | 448 | ゴーゴージャグラー3 | +867 | 2,974 | 109.7% | 15 | 9 | 0 | 1/123.9 | 1/198.3 | 1/330.4 | - |
| 22 | 467 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +849 | 1,487 | 119.0% | 25 | 12 | 0 | 1/40.2 | 1/59.5 | 1/123.9 | - |
| 23 | 412 | ウルトラミラクルジャグラー | +694 | 4,578 | 105.1% | 18 | 20 | 0 | 1/120.5 | 1/254.3 | 1/228.9 | - |
| 24 | 409 | SHAKE BONUS TRIGGER | +687 | 4,723 | 104.8% | 16 | 10 | 0 | 1/181.7 | 1/295.2 | 1/472.3 | - |
| 25 | 313 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +577 | 1,109 | 117.3% | 8 | 4 | 0 | 1/92.4 | 1/138.6 | 1/277.2 | - |
| 26 | 334 | スマスロ秘宝伝 | +555 | 415 | 144.6% | 4 | 2 | 0 | 1/69.2 | 1/103.8 | 1/207.5 | - |
| 27 | 365 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +513 | 3,432 | 105.0% | 22 | 26 | 0 | 1/71.5 | 1/156.0 | 1/132.0 | - |
| 28 | 419 | ジャグラーガールズ | +503 | 2,530 | 106.6% | 12 | 5 | 0 | 1/148.8 | 1/210.8 | 1/506.0 | - |
| 29 | 415 | ミスタージャグラー | +496 | 3,928 | 104.2% | 18 | 6 | 0 | 1/163.7 | 1/218.2 | 1/654.7 | - |
| 30 | 321 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +436 | 787 | 118.5% | 5 | 5 | 0 | 1/78.7 | 1/157.4 | 1/157.4 | - |
| 31 | 449 | ゴーゴージャグラー3 | +401 | 1,195 | 111.2% | 7 | 1 | 0 | 1/149.4 | 1/170.7 | 1/1195.0 | - |
| 32 | 373 | 沖ドキ!GOLD | +364 | 703 | 117.3% | 6 | 2 | 0 | 1/87.9 | 1/117.2 | 1/351.5 | - |
| 33 | 337 | 真打 吉宗 | +352 | 380 | 130.9% | 7 | 2 | 0 | 1/42.2 | 1/54.3 | 1/190.0 | - |
| 34 | 416 | ミスタージャグラー | +343 | 844 | 113.5% | 6 | 1 | 0 | 1/120.6 | 1/140.7 | 1/844.0 | - |
| 35 | 364 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +306 | 1,471 | 106.9% | 9 | 9 | 0 | 1/81.7 | 1/163.4 | 1/163.4 | - |
| 36 | 425 | マイジャグラーV | +303 | 2,478 | 104.1% | 12 | 4 | 0 | 1/154.9 | 1/206.5 | 1/619.5 | - |
| 37 | 366 | 炎炎ノ消防隊 | +300 | 222 | 145.0% | 3 | 1 | 0 | 1/55.5 | 1/74.0 | 1/222.0 | - |
| 38 | 345 | スマスロ北斗の拳 | +286 | 1,056 | 109.0% | 13 | 4 | 0 | 1/62.1 | 1/81.2 | 1/264.0 | - |
| 39 | 420 | ジャグラーガールズ | +277 | 1,611 | 105.7% | 8 | 3 | 0 | 1/146.5 | 1/201.4 | 1/537.0 | - |
| 40 | 386 | バイオハザード RE:3 | +257 | 112 | 176.5% | 4 | 6 | 0 | 1/11.2 | 1/28.0 | 1/18.7 | - |
| 41 | 362 | 押忍!番長ZERO | +242 | 794 | 110.2% | 13 | 3 | 0 | 1/49.6 | 1/61.1 | 1/264.7 | - |
| 42 | 432 | ネオアイムジャグラーEX | +233 | 957 | 108.1% | 6 | 1 | 0 | 1/136.7 | 1/159.5 | 1/957.0 | - |
| 43 | 304 | 邪神ちゃんドロップキック | +204 | 1,433 | 104.7% | 7 | 4 | 0 | 1/130.3 | 1/204.7 | 1/358.2 | - |
| 44 | 438 | ネオアイムジャグラーEX | +183 | 4,593 | 101.3% | 17 | 14 | 0 | 1/148.2 | 1/270.2 | 1/328.1 | - |
| 45 | 392 | アズールレーン THE ANIMATION | +178 | 559 | 110.6% | 9 | 4 | 0 | 1/43.0 | 1/62.1 | 1/139.8 | - |
| 46 | 395 | 主役は銭形5 | +132 | 233 | 118.9% | 3 | 1 | 0 | 1/58.2 | 1/77.7 | 1/233.0 | - |
| 47 | 339 | 吉宗(スマスロ) | +129 | 381 | 111.3% | 1 | 0 | 0 | 1/381.0 | 1/381.0 | - | - |
| 48 | 418 | ジャグラーガールズ | +109 | 2,844 | 101.3% | 11 | 10 | 0 | 1/135.4 | 1/258.5 | 1/284.4 | - |
| 49 | 357 | 新鬼武者3 | +77 | 730 | 103.5% | 11 | 4 | 0 | 1/48.7 | 1/66.4 | 1/182.5 | - |
| 50 | 324 | からくりサーカス | +77 | 194 | 113.2% | 4 | 1 | 0 | 1/38.8 | 1/48.5 | 1/194.0 | - |
| 51 | 406 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +72 | 1,659 | 101.4% | 6 | 2 | 0 | 1/207.4 | 1/276.5 | 1/829.5 | - |
| 52 | 356 | 新鬼武者3 | +45 | 559 | 102.7% | 8 | 2 | 0 | 1/55.9 | 1/69.9 | 1/279.5 | - |
| 53 | 383 | ハナハナホウオウ~天翔~ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 469 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 470 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 353 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 322 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 394 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 472 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 473 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 388 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 456 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 338 | 吉宗(スマスロ) | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 390 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 355 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 368 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 454 | 虚構推理 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 455 | 虚構推理 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 315 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 327 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 377 | グランベルム | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 378 | 新鬼武者2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 367 | 炎炎ノ消防隊 | -7 | 418 | 99.4% | 3 | 2 | 0 | 1/83.6 | 1/139.3 | 1/209.0 | - |
| 74 | 459 | モンキーターンV | -10 | 306 | 98.9% | 3 | 1 | 0 | 1/76.5 | 1/102.0 | 1/306.0 | - |
| 75 | 302 | やじきた道中記参る! | -22 | 1,711 | 99.6% | 4 | 5 | 0 | 1/190.1 | 1/427.8 | 1/342.2 | - |
| 76 | 382 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -36 | 278 | 95.7% | 1 | 1 | 0 | 1/139.0 | 1/278.0 | 1/278.0 | - |
| 77 | 384 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -54 | 34 | 47.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 375 | 沖ドキ!DUO | -54 | 25 | 28.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 411 | ケロット5 | -57 | 48 | 60.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 330 | 戦国コレクション6 | -83 | 1,591 | 98.3% | 14 | 6 | 0 | 1/79.5 | 1/113.6 | 1/265.2 | - |
| 81 | 380 | バイオハザード RE:2 | -83 | 50 | 44.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 303 | とある魔術の禁書目録2 | -99 | 4,572 | 99.3% | 25 | 20 | 0 | 1/101.6 | 1/182.9 | 1/228.6 | - |
| 83 | 396 | 主役は銭形5 | -100 | 434 | 92.3% | 2 | 1 | 0 | 1/144.7 | 1/217.0 | 1/434.0 | - |
| 84 | 417 | ミスタージャグラー | -112 | 787 | 95.3% | 2 | 2 | 0 | 1/196.8 | 1/393.5 | 1/393.5 | - |
| 85 | 446 | ゴーゴージャグラー3 | -126 | 1,504 | 97.2% | 7 | 3 | 0 | 1/150.4 | 1/214.9 | 1/501.3 | - |
| 86 | 379 | ファイヤードリフト | -132 | 142 | 69.0% | 0 | 1 | 0 | 1/142.0 | - | 1/142.0 | - |
| 87 | 434 | ファンキージャグラー2 | -138 | 1,608 | 97.1% | 7 | 3 | 0 | 1/160.8 | 1/229.7 | 1/536.0 | - |
| 88 | 385 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -152 | 131 | 61.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 376 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | -158 | 93 | 43.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 443 | ハッピージャグラーVIII | -161 | 2,524 | 97.9% | 8 | 8 | 0 | 1/157.8 | 1/315.5 | 1/315.5 | - |
| 91 | 344 | スマスロ北斗の拳 | -170 | 714 | 92.1% | 7 | 1 | 0 | 1/89.2 | 1/102.0 | 1/714.0 | - |
| 92 | 410 | ケロット5 | -178 | 687 | 91.4% | 3 | 0 | 0 | 1/229.0 | 1/229.0 | - | - |
| 93 | 369 | 甲鉄城のカバネリ | -190 | 120 | 47.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 325 | ネオプラネット | -196 | 581 | 88.8% | 2 | 0 | 0 | 1/290.5 | 1/290.5 | - | - |
| 95 | 331 | タクトオーパス デスティニー | -204 | 155 | 56.1% | 0 | 1 | 0 | 1/155.0 | - | 1/155.0 | - |
| 96 | 319 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -206 | 1,122 | 93.9% | 18 | 3 | 0 | 1/53.4 | 1/62.3 | 1/374.0 | - |
| 97 | 439 | ネオアイムジャグラーEX | -207 | 2,216 | 96.9% | 7 | 6 | 0 | 1/170.5 | 1/316.6 | 1/369.3 | - |
| 98 | 351 | 鉄拳6 | -207 | 460 | 85.0% | 2 | 3 | 0 | 1/92.0 | 1/230.0 | 1/153.3 | - |
| 99 | 318 | ドッチ | -228 | 1,088 | 93.0% | 6 | 5 | 0 | 1/98.9 | 1/181.3 | 1/217.6 | - |
| 100 | 363 | 押忍!番長ZERO | -228 | 141 | 46.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 404 | アレックス ブライト | -251 | 902 | 90.7% | 3 | 1 | 0 | 1/225.5 | 1/300.7 | 1/902.0 | - |
| 102 | 374 | 沖ドキ!DUO | -268 | 822 | 89.1% | 5 | 1 | 0 | 1/137.0 | 1/164.4 | 1/822.0 | - |
| 103 | 402 | スマスロ サンダーV | -300 | 2,093 | 95.2% | 7 | 5 | 0 | 1/174.4 | 1/299.0 | 1/418.6 | - |
| 104 | 341 | スマスロ北斗の拳 | -317 | 622 | 83.0% | 4 | 2 | 0 | 1/103.7 | 1/155.5 | 1/311.0 | - |
| 105 | 426 | マイジャグラーV | -341 | 3,160 | 96.4% | 10 | 10 | 0 | 1/158.0 | 1/316.0 | 1/316.0 | - |
| 106 | 442 | ハッピージャグラーVIII | -341 | 1,730 | 93.4% | 6 | 3 | 0 | 1/192.2 | 1/288.3 | 1/576.7 | - |
| 107 | 429 | マイジャグラーV | -346 | 1,421 | 91.9% | 5 | 2 | 0 | 1/203.0 | 1/284.2 | 1/710.5 | - |
| 108 | 391 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -352 | 1,548 | 92.4% | 4 | 3 | 0 | 1/221.1 | 1/387.0 | 1/516.0 | - |
| 109 | 400 | スマスロ ハナビ | -358 | 826 | 85.6% | 2 | 1 | 0 | 1/275.3 | 1/413.0 | 1/826.0 | - |
| 110 | 372 | 沖ドキ!GOLD | -378 | 215 | 41.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 398 | いざ!番長 | -401 | 446 | 70.0% | 2 | 1 | 0 | 1/148.7 | 1/223.0 | 1/446.0 | - |
| 112 | 464 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -404 | 835 | 83.9% | 8 | 4 | 0 | 1/69.6 | 1/104.4 | 1/208.8 | - |
| 113 | 352 | 鉄拳6 | -413 | 422 | 67.4% | 2 | 1 | 0 | 1/140.7 | 1/211.0 | 1/422.0 | - |
| 114 | 471 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -416 | 1,096 | 87.3% | 3 | 3 | 0 | 1/182.7 | 1/365.3 | 1/365.3 | - |
| 115 | 414 | ウルトラミラクルジャグラー | -428 | 651 | 78.1% | 1 | 1 | 0 | 1/325.5 | 1/651.0 | 1/651.0 | - |
| 116 | 458 | モンキーターンV | -436 | 651 | 77.7% | 4 | 2 | 0 | 1/108.5 | 1/162.8 | 1/325.5 | - |
| 117 | 413 | ウルトラミラクルジャグラー | -445 | 553 | 73.2% | 1 | 1 | 0 | 1/276.5 | 1/553.0 | 1/553.0 | - |
| 118 | 335 | ワールドダイスター | -457 | 2,243 | 93.2% | 6 | 14 | 0 | 1/112.2 | 1/373.8 | 1/160.2 | - |
| 119 | 427 | マイジャグラーV | -465 | 2,791 | 94.4% | 9 | 7 | 0 | 1/174.4 | 1/310.1 | 1/398.7 | - |
| 120 | 435 | ファンキージャグラー2 | -477 | 849 | 81.3% | 2 | 1 | 0 | 1/283.0 | 1/424.5 | 1/849.0 | - |
| 121 | 349 | ゴッドイーター リザレクション | -500 | 697 | 76.1% | 5 | 2 | 0 | 1/99.6 | 1/139.4 | 1/348.5 | - |
| 122 | 393 | アズールレーン THE ANIMATION | -509 | 301 | 43.6% | 0 | 1 | 0 | 1/301.0 | - | 1/301.0 | - |
| 123 | 436 | ファンキージャグラー2 | -517 | 1,892 | 90.9% | 7 | 3 | 0 | 1/189.2 | 1/270.3 | 1/630.7 | - |
| 124 | 329 | スーパーブラックジャック | -520 | 1,639 | 89.4% | 15 | 2 | 0 | 1/96.4 | 1/109.3 | 1/819.5 | - |
| 125 | 346 | 北斗の拳 転生の章2 | -554 | 1,275 | 85.5% | 10 | 3 | 0 | 1/98.1 | 1/127.5 | 1/425.0 | - |
| 126 | 428 | マイジャグラーV | -561 | 2,377 | 92.1% | 6 | 7 | 0 | 1/182.8 | 1/396.2 | 1/339.6 | - |
| 127 | 343 | スマスロ北斗の拳 | -570 | 447 | 57.5% | 1 | 1 | 0 | 1/223.5 | 1/447.0 | 1/447.0 | - |
| 128 | 328 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -571 | 2,434 | 92.2% | 14 | 7 | 0 | 1/115.9 | 1/173.9 | 1/347.7 | - |
| 129 | 422 | アイムジャグラーEX-TP | -572 | 2,492 | 92.3% | 8 | 6 | 0 | 1/178.0 | 1/311.5 | 1/415.3 | - |
| 130 | 460 | モンキーターンV | -587 | 650 | 69.9% | 4 | 3 | 0 | 1/92.9 | 1/162.5 | 1/216.7 | - |
| 131 | 452 | 化物語 | -616 | 1,090 | 81.2% | 10 | 5 | 0 | 1/72.7 | 1/109.0 | 1/218.0 | - |
| 132 | 421 | アイムジャグラーEX-TP | -619 | 756 | 72.7% | 1 | 2 | 0 | 1/252.0 | 1/756.0 | 1/378.0 | - |
| 133 | 451 | ゴーゴージャグラー3 | -628 | 905 | 76.9% | 1 | 3 | 0 | 1/226.2 | 1/905.0 | 1/301.7 | - |
| 134 | 340 | スマスロ北斗の拳 | -633 | 681 | 69.0% | 3 | 2 | 0 | 1/136.2 | 1/227.0 | 1/340.5 | - |
| 135 | 457 | ヨルムンガンド | -680 | 487 | 53.5% | 1 | 0 | 0 | 1/487.0 | 1/487.0 | - | - |
| 136 | 445 | ゴーゴージャグラー3 | -686 | 1,668 | 86.3% | 6 | 2 | 0 | 1/208.5 | 1/278.0 | 1/834.0 | - |
| 137 | 423 | アイムジャグラーEX-TP | -704 | 4,451 | 94.7% | 16 | 8 | 0 | 1/185.5 | 1/278.2 | 1/556.4 | - |
| 138 | 430 | マイジャグラーV | -717 | 5,607 | 95.7% | 19 | 15 | 0 | 1/164.9 | 1/295.1 | 1/373.8 | - |
| 139 | 401 | スマスロ ハナビ | -746 | 1,786 | 86.1% | 4 | 2 | 0 | 1/297.7 | 1/446.5 | 1/893.0 | - |
| 140 | 350 | ゴッドイーター リザレクション | -761 | 599 | 57.7% | 3 | 2 | 0 | 1/119.8 | 1/199.7 | 1/299.5 | - |
| 141 | 444 | ハッピージャグラーVIII | -764 | 2,888 | 91.2% | 8 | 9 | 0 | 1/169.9 | 1/361.0 | 1/320.9 | - |
| 142 | 407 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -810 | 913 | 70.4% | 1 | 0 | 0 | 1/913.0 | 1/913.0 | - | - |
| 143 | 468 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -861 | 1,579 | 81.8% | 13 | 6 | 0 | 1/83.1 | 1/121.5 | 1/263.2 | - |
| 144 | 359 | 東京喰種 | -912 | 785 | 61.3% | 2 | 2 | 0 | 1/196.2 | 1/392.5 | 1/392.5 | - |
| 145 | 408 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -971 | 4,144 | 92.2% | 12 | 7 | 0 | 1/218.1 | 1/345.3 | 1/592.0 | - |
| 146 | 437 | ファンキージャグラー2 | -1,001 | 1,532 | 78.2% | 3 | 1 | 0 | 1/383.0 | 1/510.7 | 1/1532.0 | - |
| 147 | 347 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,023 | 1,370 | 75.1% | 8 | 4 | 0 | 1/114.2 | 1/171.2 | 1/342.5 | - |
| 148 | 441 | ハッピージャグラーVIII | -1,087 | 4,080 | 91.1% | 12 | 11 | 0 | 1/177.4 | 1/340.0 | 1/370.9 | - |
| 149 | 361 | 東京喰種 | -1,104 | 1,747 | 78.9% | 8 | 7 | 0 | 1/116.5 | 1/218.4 | 1/249.6 | - |
| 150 | 307 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,110 | 1,527 | 75.8% | 5 | 0 | 0 | 1/305.4 | 1/305.4 | - | - |
| 151 | 320 | うみねこのなく頃に2 | -1,116 | 1,075 | 65.4% | 0 | 3 | 0 | 1/358.3 | - | 1/358.3 | - |
| 152 | 348 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,122 | 1,340 | 72.1% | 7 | 3 | 0 | 1/134.0 | 1/191.4 | 1/446.7 | - |
| 153 | 309 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,249 | 1,746 | 76.2% | 0 | 4 | 0 | 1/436.5 | - | 1/436.5 | - |
| 154 | 305 | からくりサーカス2 | -1,284 | 2,904 | 85.3% | 28 | 6 | 0 | 1/85.4 | 1/103.7 | 1/484.0 | - |
| 155 | 433 | ネオアイムジャグラーEX | -1,301 | 2,651 | 83.6% | 6 | 4 | 0 | 1/265.1 | 1/441.8 | 1/662.8 | - |
| 156 | 461 | モンキーターンV | -1,475 | 2,172 | 77.4% | 15 | 10 | 0 | 1/86.9 | 1/144.8 | 1/217.2 | - |
| 157 | 317 | ローティス | -1,490 | 2,987 | 83.4% | 11 | 4 | 0 | 1/199.1 | 1/271.5 | 1/746.8 | - |
| 158 | 399 | スマスロ ハナビ | -1,499 | 3,414 | 85.4% | 9 | 7 | 0 | 1/213.4 | 1/379.3 | 1/487.7 | - |
| 159 | 358 | 東京喰種 | -1,533 | 2,267 | 77.5% | 11 | 7 | 0 | 1/125.9 | 1/206.1 | 1/323.9 | - |
| 160 | 332 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -1,551 | 2,548 | 79.7% | 13 | 6 | 0 | 1/134.1 | 1/196.0 | 1/424.7 | - |
| 161 | 312 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,570 | 1,878 | 72.1% | 13 | 7 | 0 | 1/93.9 | 1/144.5 | 1/268.3 | - |
| 162 | 306 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,603 | 1,073 | 50.2% | 1 | 0 | 0 | 1/1073.0 | 1/1073.0 | - | - |
| 163 | 308 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,648 | 3,409 | 83.9% | 0 | 11 | 0 | 1/309.9 | - | 1/309.9 | - |
| 164 | 465 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,742 | 2,501 | 76.8% | 14 | 10 | 0 | 1/104.2 | 1/178.6 | 1/250.1 | - |
| 165 | 431 | ネオアイムジャグラーEX | -2,039 | 3,988 | 83.0% | 7 | 13 | 0 | 1/199.4 | 1/569.7 | 1/306.8 | - |
| 166 | 397 | いざ!番長 | -2,091 | 2,168 | 67.9% | 9 | 3 | 0 | 1/180.7 | 1/240.9 | 1/722.7 | - |
| 167 | 389 | モンスターハンターライズ | -2,404 | 3,190 | 74.9% | 18 | 7 | 0 | 1/127.6 | 1/177.2 | 1/455.7 | - |
| 168 | 462 | モンキーターンV | -2,622 | 3,596 | 75.7% | 16 | 11 | 0 | 1/133.2 | 1/224.8 | 1/326.9 | - |
| 169 | 463 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,770 | 3,361 | 72.5% | 18 | 18 | 0 | 1/93.4 | 1/186.7 | 1/186.7 | - |
| 170 | 316 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,813 | 5,776 | 83.8% | 61 | 17 | 0 | 1/74.1 | 1/94.7 | 1/339.8 | - |
| 171 | 333 | ソードアート・オンラインII | -2,891 | 6,529 | 85.2% | 56 | 0 | 0 | 1/116.6 | 1/116.6 | - | - |
| 172 | 310 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,067 | 5,217 | 80.4% | 0 | 15 | 0 | 1/347.8 | - | 1/347.8 | - |
| 173 | 311 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -5,141 | 5,232 | 67.2% | 0 | 9 | 0 | 1/581.3 | - | 1/581.3 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +345 | 1,191 | 41.2%(7/17) | |
| 5 | +170 | 1,544 | 35.3%(6/17) | |
| 3 | +158 | 2,142 | 27.8%(5/18) | |
| 6 | +4 | 1,295 | 47.1%(8/17) | |
| 0 | 0 | 1,713 | – | |
| 1 | 0 | 1,711 | – | |
| 2 | 0 | 1,420 | – | |
| 7 | 0 | 1,310 | – | |
| 8 | 0 | 1,773 | – | |
| 9 | 0 | 1,507 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,610 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。