BIGディッパー東中野店 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +7,186平均G 4,002プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | +7,186 | 4,002 | 159.9% | 91 | 20 | 0 | 1/36.1 | 1/44.0 | 1/200.1 | - |
| 平均 | +7,186 | 4,002 | 159.9% | 91 | 20 | 0 | 1/36 | 1/44 | 1/200 | - |
虚構推理
平均 +3,718平均G 7,097プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 181 | +3,718 | 7,097 | 117.5% | 68 | 19 | 0 | 1/81.6 | 1/104.4 | 1/373.5 | - |
| 平均 | +3,718 | 7,097 | 117.5% | 68 | 19 | 0 | 1/82 | 1/104 | 1/374 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +2,478平均G 1,242プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | +1,718 | 900 | 163.6% | 15 | 18 | 0 | 1/27.3 | 1/60.0 | 1/50.0 | - |
| 236 | +3,238 | 1,585 | 168.1% | 30 | 28 | 0 | 1/27.3 | 1/52.8 | 1/56.6 | - |
| 平均 | +2,478 | 1,242 | 166.5% | 22 | 23 | 0 | 1/27 | 1/55 | 1/54 | - |
戦国コレクション6
平均 +2,270平均G 4,460プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | +2,270 | 4,460 | 117.0% | 36 | 15 | 0 | 1/87.5 | 1/123.9 | 1/297.3 | - |
| 平均 | +2,270 | 4,460 | 117.0% | 36 | 15 | 0 | 1/87 | 1/124 | 1/297 | - |
鉄拳6
平均 +1,710平均G 2,403プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | +3,419 | 2,923 | 139.0% | 26 | 29 | 0 | 1/53.1 | 1/112.4 | 1/100.8 | - |
| 151 | 0 | 1,883 | 100.0% | 13 | 9 | 0 | 1/85.6 | 1/144.8 | 1/209.2 | - |
| 平均 | +1,710 | 2,403 | 123.7% | 20 | 19 | 0 | 1/62 | 1/123 | 1/126 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +1,509平均G 6,686プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 219 | +1,509 | 6,686 | 107.5% | 22 | 27 | 0 | 1/136.4 | 1/303.9 | 1/247.6 | - |
| 平均 | +1,509 | 6,686 | 107.5% | 22 | 27 | 0 | 1/136 | 1/304 | 1/248 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,167平均G 2,966プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | -730 | 2,815 | 91.4% | 19 | 4 | 0 | 1/122.4 | 1/148.2 | 1/703.8 | - |
| 238 | +7,374 | 5,092 | 148.3% | 96 | 3 | 0 | 1/51.4 | 1/53.0 | 1/1697.3 | - |
| 239 | -824 | 1,987 | 86.2% | 15 | 3 | 0 | 1/110.4 | 1/132.5 | 1/662.3 | - |
| 240 | -1,151 | 1,969 | 80.5% | 6 | 1 | 0 | 1/281.3 | 1/328.2 | 1/1969.0 | - |
| 平均 | +1,167 | 2,966 | 113.1% | 34 | 3 | 0 | 1/81 | 1/87 | 1/1,078 | - |
攻殻機動隊
平均 +1,044平均G 3,370プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 148 | -2,053 | 2,019 | 66.1% | 6 | 8 | 0 | 1/144.2 | 1/336.5 | 1/252.4 | - |
| 149 | +4,141 | 4,720 | 129.2% | 39 | 22 | 0 | 1/77.4 | 1/121.0 | 1/214.5 | - |
| 平均 | +1,044 | 3,370 | 110.3% | 22 | 15 | 0 | 1/90 | 1/150 | 1/225 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +839平均G 4,662プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221 | -158 | 1,459 | 96.4% | 4 | 4 | 0 | 1/182.4 | 1/364.8 | 1/364.8 | - |
| 222 | +1,836 | 7,866 | 107.8% | 33 | 27 | 0 | 1/131.1 | 1/238.4 | 1/291.3 | - |
| 平均 | +839 | 4,662 | 106.0% | 18 | 16 | 0 | 1/137 | 1/252 | 1/301 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +826平均G 3,902プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 174 | -1,866 | 3,829 | 83.8% | 28 | 11 | 0 | 1/98.2 | 1/136.8 | 1/348.1 | - |
| 175 | +1,520 | 2,767 | 118.3% | 36 | 10 | 0 | 1/60.2 | 1/76.9 | 1/276.7 | - |
| 176 | +259 | 4,499 | 101.9% | 48 | 18 | 0 | 1/68.2 | 1/93.7 | 1/249.9 | - |
| 269 | -3,845 | 4,733 | 72.9% | 26 | 17 | 0 | 1/110.1 | 1/182.0 | 1/278.4 | - |
| 270 | +8,061 | 3,683 | 173.0% | 89 | 20 | 0 | 1/33.8 | 1/41.4 | 1/184.2 | - |
| 平均 | +826 | 3,902 | 107.1% | 45 | 15 | 0 | 1/64 | 1/86 | 1/257 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +733平均G 1,931プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 171 | -984 | 714 | 54.1% | 3 | 0 | 0 | 1/238.0 | 1/238.0 | - | - |
| 172 | -569 | 573 | 66.9% | 2 | 1 | 0 | 1/191.0 | 1/286.5 | 1/573.0 | - |
| 173 | +3,752 | 4,505 | 127.8% | 22 | 44 | 0 | 1/68.3 | 1/204.8 | 1/102.4 | - |
| 平均 | +733 | 1,931 | 112.7% | 9 | 15 | 0 | 1/80 | 1/215 | 1/129 | - |
モンキーターンV
平均 +699平均G 3,776プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 164 | +863 | 5,555 | 105.2% | 64 | 24 | 0 | 1/63.1 | 1/86.8 | 1/231.5 | - |
| 165 | +5,249 | 4,993 | 135.0% | 83 | 19 | 0 | 1/49.0 | 1/60.2 | 1/262.8 | - |
| 166 | -1,762 | 1,340 | 56.2% | 3 | 2 | 0 | 1/268.0 | 1/446.7 | 1/670.0 | - |
| 167 | -1,553 | 3,218 | 83.9% | 27 | 11 | 0 | 1/84.7 | 1/119.2 | 1/292.5 | - |
| 平均 | +699 | 3,776 | 106.2% | 44 | 14 | 0 | 1/65 | 1/85 | 1/270 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +602平均G 1,709プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 156 | +1,592 | 2,686 | 119.8% | 50 | 10 | 0 | 1/44.8 | 1/53.7 | 1/268.6 | - |
| 157 | -387 | 732 | 82.4% | 7 | 3 | 0 | 1/73.2 | 1/104.6 | 1/244.0 | - |
| 平均 | +602 | 1,709 | 111.8% | 28 | 6 | 0 | 1/49 | 1/60 | 1/263 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +527平均G 4,835プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | -2,189 | 5,006 | 85.4% | 17 | 9 | 0 | 1/192.5 | 1/294.5 | 1/556.2 | - |
| 242 | -1,699 | 3,057 | 81.5% | 11 | 3 | 0 | 1/218.4 | 1/277.9 | 1/1019.0 | - |
| 243 | +5,468 | 6,443 | 128.3% | 42 | 7 | 0 | 1/131.5 | 1/153.4 | 1/920.4 | - |
| 平均 | +527 | 4,835 | 103.6% | 23 | 6 | 0 | 1/163 | 1/207 | 1/763 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +467平均G 3,717プラス率 5/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 134 | -1,262 | 2,073 | 79.7% | 4 | 3 | 0 | 1/296.1 | 1/518.2 | 1/691.0 | - |
| 135 | +273 | 3,562 | 102.6% | 14 | 7 | 0 | 1/169.6 | 1/254.4 | 1/508.9 | - |
| 136 | +223 | 2,406 | 103.1% | 10 | 6 | 0 | 1/150.4 | 1/240.6 | 1/401.0 | - |
| 137 | +181 | 1,668 | 103.6% | 6 | 5 | 0 | 1/151.6 | 1/278.0 | 1/333.6 | - |
| 138 | +6,342 | 9,095 | 123.2% | 54 | 38 | 0 | 1/98.9 | 1/168.4 | 1/239.3 | - |
| 263 | +1,023 | 6,614 | 105.2% | 29 | 13 | 0 | 1/157.5 | 1/228.1 | 1/508.8 | - |
| 264 | -713 | 3,161 | 92.5% | 8 | 11 | 0 | 1/166.4 | 1/395.1 | 1/287.4 | - |
| 265 | -1,272 | 3,788 | 88.8% | 10 | 10 | 0 | 1/189.4 | 1/378.8 | 1/378.8 | - |
| 266 | -590 | 1,087 | 81.9% | 2 | 2 | 0 | 1/271.8 | 1/543.5 | 1/543.5 | - |
| 平均 | +467 | 3,717 | 104.2% | 15 | 11 | 0 | 1/144 | 1/244 | 1/352 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +363平均G 2,956プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 188 | +363 | 2,956 | 104.1% | 13 | 19 | 0 | 1/92.4 | 1/227.4 | 1/155.6 | - |
| 平均 | +363 | 2,956 | 104.1% | 13 | 19 | 0 | 1/92 | 1/227 | 1/156 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +264平均G 4,094プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 160 | -2,095 | 4,274 | 83.7% | 35 | 11 | 0 | 1/92.9 | 1/122.1 | 1/388.5 | - |
| 161 | -1,199 | 1,226 | 67.4% | 5 | 3 | 0 | 1/153.2 | 1/245.2 | 1/408.7 | - |
| 162 | +5,676 | 5,744 | 132.9% | 93 | 18 | 0 | 1/51.7 | 1/61.8 | 1/319.1 | - |
| 163 | -1,324 | 5,132 | 91.4% | 57 | 16 | 0 | 1/70.3 | 1/90.0 | 1/320.8 | - |
| 平均 | +264 | 4,094 | 102.2% | 48 | 12 | 0 | 1/69 | 1/86 | 1/341 | - |
からくりサーカス2
平均 +192平均G 4,902プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 209 | +6,499 | 4,655 | 146.5% | 81 | 21 | 0 | 1/45.6 | 1/57.5 | 1/221.7 | - |
| 210 | -730 | 2,500 | 90.3% | 29 | 8 | 0 | 1/67.6 | 1/86.2 | 1/312.5 | - |
| 211 | -6,178 | 7,032 | 70.7% | 47 | 15 | 0 | 1/113.4 | 1/149.6 | 1/468.8 | - |
| 212 | +1,176 | 5,420 | 107.2% | 67 | 21 | 0 | 1/61.6 | 1/80.9 | 1/258.1 | - |
| 平均 | +192 | 4,902 | 101.3% | 56 | 16 | 0 | 1/68 | 1/88 | 1/302 | - |
七つの魔剣が支配する
平均 +183平均G 1,200プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 189 | +183 | 1,200 | 105.1% | 20 | 2 | 0 | 1/54.5 | 1/60.0 | 1/600.0 | - |
| 平均 | +183 | 1,200 | 105.1% | 20 | 2 | 0 | 1/55 | 1/60 | 1/600 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 +165平均G 5,366プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 183 | +165 | 5,366 | 101.0% | 27 | 17 | 0 | 1/122.0 | 1/198.7 | 1/315.6 | - |
| 平均 | +165 | 5,366 | 101.0% | 27 | 17 | 0 | 1/122 | 1/199 | 1/316 | - |
マイジャグラーV
平均 +60平均G 3,174プラス率 3/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 244 | -184 | 760 | 91.9% | 2 | 1 | 0 | 1/253.3 | 1/380.0 | 1/760.0 | - |
| 245 | -1,664 | 6,692 | 91.7% | 19 | 20 | 0 | 1/171.6 | 1/352.2 | 1/334.6 | - |
| 246 | +718 | 1,677 | 114.3% | 10 | 2 | 0 | 1/139.8 | 1/167.7 | 1/838.5 | - |
| 247 | -57 | 2,412 | 99.2% | 9 | 5 | 0 | 1/172.3 | 1/268.0 | 1/482.4 | - |
| 248 | -158 | 2,868 | 98.2% | 11 | 8 | 0 | 1/150.9 | 1/260.7 | 1/358.5 | - |
| 249 | -194 | 5,148 | 98.7% | 18 | 16 | 0 | 1/151.4 | 1/286.0 | 1/321.8 | - |
| 250 | +3,947 | 5,665 | 123.2% | 36 | 18 | 0 | 1/104.9 | 1/157.4 | 1/314.7 | - |
| 251 | -776 | 6,299 | 95.9% | 21 | 16 | 0 | 1/170.2 | 1/300.0 | 1/393.7 | - |
| 252 | -408 | 1,335 | 89.8% | 4 | 2 | 0 | 1/222.5 | 1/333.8 | 1/667.5 | - |
| 253 | +1,301 | 4,146 | 110.5% | 21 | 11 | 0 | 1/129.6 | 1/197.4 | 1/376.9 | - |
| 254 | -449 | 1,270 | 88.2% | 4 | 1 | 0 | 1/254.0 | 1/317.5 | 1/1270.0 | - |
| 255 | -178 | 2,270 | 97.4% | 7 | 6 | 0 | 1/174.6 | 1/324.3 | 1/378.3 | - |
| 256 | -345 | 2,537 | 95.5% | 8 | 5 | 0 | 1/195.2 | 1/317.1 | 1/507.4 | - |
| 257 | -616 | 2,459 | 91.6% | 7 | 6 | 0 | 1/189.2 | 1/351.3 | 1/409.8 | - |
| 258 | -42 | 2,077 | 99.3% | 9 | 4 | 0 | 1/159.8 | 1/230.8 | 1/519.2 | - |
| 平均 | +60 | 3,174 | 100.6% | 12 | 8 | 0 | 1/155 | 1/256 | 1/394 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +49平均G 4,044プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 259 | -1,032 | 2,554 | 86.5% | 7 | 3 | 0 | 1/255.4 | 1/364.9 | 1/851.3 | - |
| 260 | +1,495 | 6,155 | 108.1% | 24 | 27 | 0 | 1/120.7 | 1/256.5 | 1/228.0 | - |
| 261 | +452 | 5,604 | 102.7% | 21 | 18 | 0 | 1/143.7 | 1/266.9 | 1/311.3 | - |
| 262 | -720 | 1,863 | 87.1% | 5 | 3 | 0 | 1/232.9 | 1/372.6 | 1/621.0 | - |
| 平均 | +49 | 4,044 | 100.4% | 14 | 13 | 0 | 1/150 | 1/284 | 1/317 | - |
ヤバチバ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 154 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 155 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 182 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -62平均G 5,686プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 184 | -62 | 5,686 | 99.6% | 31 | 24 | 0 | 1/103.4 | 1/183.4 | 1/236.9 | - |
| 平均 | -62 | 5,686 | 99.6% | 31 | 24 | 0 | 1/103 | 1/183 | 1/237 | - |
不二子BT
平均 -94平均G 1,434プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | -94 | 1,434 | 97.8% | 11 | 3 | 0 | 1/102.4 | 1/130.4 | 1/478.0 | - |
| 平均 | -94 | 1,434 | 97.8% | 11 | 3 | 0 | 1/102 | 1/130 | 1/478 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -95平均G 4,727プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 146 | +197 | 4,558 | 101.4% | 32 | 13 | 0 | 1/101.3 | 1/142.4 | 1/350.6 | - |
| 147 | -387 | 4,896 | 97.4% | 19 | 12 | 0 | 1/157.9 | 1/257.7 | 1/408.0 | - |
| 平均 | -95 | 4,727 | 99.3% | 26 | 12 | 0 | 1/124 | 1/185 | 1/378 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -105平均G 2,658プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 218 | -105 | 2,658 | 98.7% | 14 | 4 | 0 | 1/147.7 | 1/189.9 | 1/664.5 | - |
| 平均 | -105 | 2,658 | 98.7% | 14 | 4 | 0 | 1/148 | 1/190 | 1/664 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -189平均G 1,462プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 152 | -116 | 1,454 | 97.3% | 16 | 3 | 0 | 1/76.5 | 1/90.9 | 1/484.7 | - |
| 153 | -262 | 1,470 | 94.1% | 14 | 4 | 0 | 1/81.7 | 1/105.0 | 1/367.5 | - |
| 平均 | -189 | 1,462 | 95.7% | 15 | 4 | 0 | 1/79 | 1/97 | 1/418 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -370平均G 1,864プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 139 | -262 | 791 | 89.0% | 2 | 2 | 0 | 1/197.8 | 1/395.5 | 1/395.5 | - |
| 140 | -769 | 909 | 71.8% | 1 | 2 | 0 | 1/303.0 | 1/909.0 | 1/454.5 | - |
| 141 | -517 | 1,365 | 87.4% | 3 | 5 | 0 | 1/170.6 | 1/455.0 | 1/273.0 | - |
| 142 | -402 | 938 | 85.7% | 2 | 2 | 0 | 1/234.5 | 1/469.0 | 1/469.0 | - |
| 143 | +99 | 5,317 | 100.6% | 20 | 15 | 0 | 1/151.9 | 1/265.9 | 1/354.5 | - |
| 平均 | -370 | 1,864 | 93.4% | 6 | 5 | 0 | 1/173 | 1/333 | 1/358 | - |
化物語
平均 -373平均G 2,016プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 168 | -1,158 | 4,955 | 92.2% | 42 | 21 | 0 | 1/78.7 | 1/118.0 | 1/236.0 | - |
| 169 | -387 | 740 | 82.6% | 5 | 4 | 0 | 1/82.2 | 1/148.0 | 1/185.0 | - |
| 170 | +426 | 352 | 140.3% | 4 | 1 | 0 | 1/70.4 | 1/88.0 | 1/352.0 | - |
| 平均 | -373 | 2,016 | 93.8% | 17 | 9 | 0 | 1/79 | 1/119 | 1/233 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -387平均G 5,079プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 177 | +6,405 | 3,166 | 167.4% | 0 | 31 | 0 | 1/102.1 | - | 1/102.1 | - |
| 178 | -4,595 | 4,697 | 67.4% | 0 | 8 | 0 | 1/587.1 | - | 1/587.1 | - |
| 179 | -2,970 | 7,373 | 86.6% | 3 | 26 | 0 | 1/254.2 | 1/2457.7 | 1/283.6 | - |
| 平均 | -387 | 5,079 | 97.5% | 1 | 22 | 0 | 1/224 | 1/5,079 | 1/234 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -651平均G 1,012プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | -1,116 | 987 | 62.3% | 4 | 2 | 0 | 1/164.5 | 1/246.8 | 1/493.5 | - |
| 231 | -748 | 1,931 | 87.1% | 16 | 5 | 0 | 1/92.0 | 1/120.7 | 1/386.2 | - |
| 232 | -89 | 117 | 74.6% | 1 | 1 | 0 | 1/58.5 | 1/117.0 | 1/117.0 | - |
| 平均 | -651 | 1,012 | 78.6% | 7 | 3 | 0 | 1/105 | 1/145 | 1/379 | - |
ストリートファイター6
平均 -736平均G 2,355プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | -736 | 2,355 | 89.6% | 13 | 4 | 0 | 1/138.5 | 1/181.2 | 1/588.8 | - |
| 平均 | -736 | 2,355 | 89.6% | 13 | 4 | 0 | 1/139 | 1/181 | 1/589 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -923平均G 4,693プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | -95 | 5,628 | 99.4% | 39 | 21 | 0 | 1/93.8 | 1/144.3 | 1/268.0 | - |
| 268 | -1,751 | 3,758 | 84.5% | 15 | 14 | 0 | 1/129.6 | 1/250.5 | 1/268.4 | - |
| 平均 | -923 | 4,693 | 93.4% | 27 | 18 | 0 | 1/105 | 1/174 | 1/268 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -934平均G 2,158プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | -355 | 2,436 | 95.1% | 13 | 6 | 0 | 1/128.2 | 1/187.4 | 1/406.0 | - |
| 234 | -1,512 | 1,879 | 73.2% | 4 | 3 | 0 | 1/268.4 | 1/469.8 | 1/626.3 | - |
| 平均 | -934 | 2,158 | 85.6% | 8 | 4 | 0 | 1/166 | 1/254 | 1/479 | - |
いざ!番長
平均 -1,044平均G 2,376プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 223 | +530 | 2,916 | 106.1% | 18 | 11 | 0 | 1/100.6 | 1/162.0 | 1/265.1 | - |
| 224 | -1,859 | 3,204 | 80.7% | 22 | 7 | 0 | 1/110.5 | 1/145.6 | 1/457.7 | - |
| 225 | -2,491 | 2,059 | 59.7% | 9 | 1 | 0 | 1/205.9 | 1/228.8 | 1/2059.0 | - |
| 226 | -355 | 1,324 | 91.1% | 10 | 5 | 0 | 1/88.3 | 1/132.4 | 1/264.8 | - |
| 平均 | -1,044 | 2,376 | 85.4% | 15 | 6 | 0 | 1/114 | 1/161 | 1/396 | - |
ヨルムンガンド
平均 -1,109平均G 3,840プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 217 | -1,109 | 3,840 | 90.4% | 14 | 6 | 0 | 1/192.0 | 1/274.3 | 1/640.0 | - |
| 平均 | -1,109 | 3,840 | 90.4% | 14 | 6 | 0 | 1/192 | 1/274 | 1/640 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,272平均G 8,154プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 144 | +988 | 7,707 | 104.3% | 67 | 0 | 0 | 1/115.0 | 1/115.0 | - | - |
| 145 | -3,532 | 8,600 | 86.3% | 61 | 0 | 0 | 1/141.0 | 1/141.0 | - | - |
| 平均 | -1,272 | 8,154 | 94.8% | 64 | 0 | 0 | 1/127 | 1/127 | - | - |
スーパーリオエース2
平均 -1,762平均G 1,485プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 180 | -1,762 | 1,485 | 60.4% | 5 | 1 | 0 | 1/247.5 | 1/297.0 | 1/1485.0 | - |
| 平均 | -1,762 | 1,485 | 60.4% | 5 | 1 | 0 | 1/248 | 1/297 | 1/1,485 | - |
東京喰種
平均 -1,840平均G 2,684プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | -2,553 | 4,426 | 80.8% | 21 | 20 | 0 | 1/108.0 | 1/210.8 | 1/221.3 | - |
| 202 | -1,324 | 1,576 | 72.0% | 7 | 8 | 0 | 1/105.1 | 1/225.1 | 1/197.0 | - |
| 203 | -3,564 | 4,228 | 71.9% | 15 | 21 | 0 | 1/117.4 | 1/281.9 | 1/201.3 | - |
| 204 | +827 | 791 | 134.9% | 11 | 5 | 0 | 1/49.4 | 1/71.9 | 1/158.2 | - |
| 205 | -359 | 1,471 | 91.9% | 10 | 6 | 0 | 1/91.9 | 1/147.1 | 1/245.2 | - |
| 206 | +738 | 840 | 129.3% | 13 | 2 | 0 | 1/56.0 | 1/64.6 | 1/420.0 | - |
| 207 | -6,012 | 5,333 | 62.4% | 16 | 22 | 0 | 1/140.3 | 1/333.3 | 1/242.4 | - |
| 208 | -2,470 | 2,808 | 70.7% | 14 | 12 | 0 | 1/108.0 | 1/200.6 | 1/234.0 | - |
| 平均 | -1,840 | 2,684 | 77.2% | 13 | 12 | 0 | 1/106 | 1/201 | 1/224 | - |
真打 吉宗
平均 -1,898平均G 4,706プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 158 | -3,158 | 4,141 | 74.6% | 29 | 13 | 0 | 1/98.6 | 1/142.8 | 1/318.5 | - |
| 159 | -637 | 5,270 | 96.0% | 60 | 22 | 0 | 1/64.3 | 1/87.8 | 1/239.5 | - |
| 平均 | -1,898 | 4,706 | 86.6% | 44 | 18 | 0 | 1/76 | 1/106 | 1/269 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -1,984平均G 1,631プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 185 | -1,984 | 1,631 | 59.5% | 4 | 1 | 0 | 1/326.2 | 1/407.8 | 1/1631.0 | - |
| 平均 | -1,984 | 1,631 | 59.5% | 4 | 1 | 0 | 1/326 | 1/408 | 1/1,631 | - |
からくりサーカス
平均 -2,046平均G 3,800プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | -289 | 1,400 | 93.1% | 19 | 4 | 0 | 1/60.9 | 1/73.7 | 1/350.0 | - |
| 214 | -3,803 | 6,201 | 79.6% | 60 | 14 | 0 | 1/83.8 | 1/103.3 | 1/442.9 | - |
| 平均 | -2,046 | 3,800 | 82.1% | 40 | 9 | 0 | 1/78 | 1/96 | 1/422 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -2,158平均G 1,548プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 187 | -2,158 | 1,548 | 53.5% | 4 | 6 | 0 | 1/154.8 | 1/387.0 | 1/258.0 | - |
| 平均 | -2,158 | 1,548 | 53.5% | 4 | 6 | 0 | 1/155 | 1/387 | 1/258 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -2,799平均G 3,710プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | -1,831 | 4,432 | 86.2% | 30 | 10 | 0 | 1/110.8 | 1/147.7 | 1/443.2 | - |
| 228 | -3,814 | 3,831 | 66.8% | 18 | 5 | 0 | 1/166.6 | 1/212.8 | 1/766.2 | - |
| 229 | -2,751 | 2,868 | 68.0% | 17 | 3 | 0 | 1/143.4 | 1/168.7 | 1/956.0 | - |
| 平均 | -2,799 | 3,710 | 74.9% | 22 | 6 | 0 | 1/134 | 1/171 | 1/618 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 270 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +8,061 | 3,683 | 173.0% | 89 | 20 | 0 | 1/33.8 | 1/41.4 | 1/184.2 | - |
| 2 | 238 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +7,374 | 5,092 | 148.3% | 96 | 3 | 0 | 1/51.4 | 1/53.0 | 1/1697.3 | - |
| 3 | 186 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +7,186 | 4,002 | 159.9% | 91 | 20 | 0 | 1/36.1 | 1/44.0 | 1/200.1 | - |
| 4 | 209 | からくりサーカス2 | +6,499 | 4,655 | 146.5% | 81 | 21 | 0 | 1/45.6 | 1/57.5 | 1/221.7 | - |
| 5 | 177 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +6,405 | 3,166 | 167.4% | 0 | 31 | 0 | 1/102.1 | - | 1/102.1 | - |
| 6 | 138 | ネオアイムジャグラーEX | +6,342 | 9,095 | 123.2% | 54 | 38 | 0 | 1/98.9 | 1/168.4 | 1/239.3 | - |
| 7 | 162 | 北斗の拳 転生の章2 | +5,676 | 5,744 | 132.9% | 93 | 18 | 0 | 1/51.7 | 1/61.8 | 1/319.1 | - |
| 8 | 243 | かぐや様は告らせたい | +5,468 | 6,443 | 128.3% | 42 | 7 | 0 | 1/131.5 | 1/153.4 | 1/920.4 | - |
| 9 | 165 | モンキーターンV | +5,249 | 4,993 | 135.0% | 83 | 19 | 0 | 1/49.0 | 1/60.2 | 1/262.8 | - |
| 10 | 149 | 攻殻機動隊 | +4,141 | 4,720 | 129.2% | 39 | 22 | 0 | 1/77.4 | 1/121.0 | 1/214.5 | - |
| 11 | 250 | マイジャグラーV | +3,947 | 5,665 | 123.2% | 36 | 18 | 0 | 1/104.9 | 1/157.4 | 1/314.7 | - |
| 12 | 173 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,752 | 4,505 | 127.8% | 22 | 44 | 0 | 1/68.3 | 1/204.8 | 1/102.4 | - |
| 13 | 181 | 虚構推理 | +3,718 | 7,097 | 117.5% | 68 | 19 | 0 | 1/81.6 | 1/104.4 | 1/373.5 | - |
| 14 | 150 | 鉄拳6 | +3,419 | 2,923 | 139.0% | 26 | 29 | 0 | 1/53.1 | 1/112.4 | 1/100.8 | - |
| 15 | 236 | バイオハザード RE:3 | +3,238 | 1,585 | 168.1% | 30 | 28 | 0 | 1/27.3 | 1/52.8 | 1/56.6 | - |
| 16 | 216 | 戦国コレクション6 | +2,270 | 4,460 | 117.0% | 36 | 15 | 0 | 1/87.5 | 1/123.9 | 1/297.3 | - |
| 17 | 222 | スマスロ ハナビ | +1,836 | 7,866 | 107.8% | 33 | 27 | 0 | 1/131.1 | 1/238.4 | 1/291.3 | - |
| 18 | 235 | バイオハザード RE:3 | +1,718 | 900 | 163.6% | 15 | 18 | 0 | 1/27.3 | 1/60.0 | 1/50.0 | - |
| 19 | 156 | ゴッドイーター リザレクション | +1,592 | 2,686 | 119.8% | 50 | 10 | 0 | 1/44.8 | 1/53.7 | 1/268.6 | - |
| 20 | 175 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,520 | 2,767 | 118.3% | 36 | 10 | 0 | 1/60.2 | 1/76.9 | 1/276.7 | - |
| 21 | 219 | SHAKE BONUS TRIGGER | +1,509 | 6,686 | 107.5% | 22 | 27 | 0 | 1/136.4 | 1/303.9 | 1/247.6 | - |
| 22 | 260 | ファンキージャグラー2 | +1,495 | 6,155 | 108.1% | 24 | 27 | 0 | 1/120.7 | 1/256.5 | 1/228.0 | - |
| 23 | 253 | マイジャグラーV | +1,301 | 4,146 | 110.5% | 21 | 11 | 0 | 1/129.6 | 1/197.4 | 1/376.9 | - |
| 24 | 212 | からくりサーカス2 | +1,176 | 5,420 | 107.2% | 67 | 21 | 0 | 1/61.6 | 1/80.9 | 1/258.1 | - |
| 25 | 263 | ネオアイムジャグラーEX | +1,023 | 6,614 | 105.2% | 29 | 13 | 0 | 1/157.5 | 1/228.1 | 1/508.8 | - |
| 26 | 144 | ソードアート・オンラインII | +988 | 7,707 | 104.3% | 67 | 0 | 0 | 1/115.0 | 1/115.0 | - | - |
| 27 | 164 | モンキーターンV | +863 | 5,555 | 105.2% | 64 | 24 | 0 | 1/63.1 | 1/86.8 | 1/231.5 | - |
| 28 | 204 | 東京喰種 | +827 | 791 | 134.9% | 11 | 5 | 0 | 1/49.4 | 1/71.9 | 1/158.2 | - |
| 29 | 206 | 東京喰種 | +738 | 840 | 129.3% | 13 | 2 | 0 | 1/56.0 | 1/64.6 | 1/420.0 | - |
| 30 | 246 | マイジャグラーV | +718 | 1,677 | 114.3% | 10 | 2 | 0 | 1/139.8 | 1/167.7 | 1/838.5 | - |
| 31 | 223 | いざ!番長 | +530 | 2,916 | 106.1% | 18 | 11 | 0 | 1/100.6 | 1/162.0 | 1/265.1 | - |
| 32 | 261 | ファンキージャグラー2 | +452 | 5,604 | 102.7% | 21 | 18 | 0 | 1/143.7 | 1/266.9 | 1/311.3 | - |
| 33 | 170 | 化物語 | +426 | 352 | 140.3% | 4 | 1 | 0 | 1/70.4 | 1/88.0 | 1/352.0 | - |
| 34 | 188 | やじきた道中記参る! | +363 | 2,956 | 104.1% | 13 | 19 | 0 | 1/92.4 | 1/227.4 | 1/155.6 | - |
| 35 | 135 | ネオアイムジャグラーEX | +273 | 3,562 | 102.6% | 14 | 7 | 0 | 1/169.6 | 1/254.4 | 1/508.9 | - |
| 36 | 176 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +259 | 4,499 | 101.9% | 48 | 18 | 0 | 1/68.2 | 1/93.7 | 1/249.9 | - |
| 37 | 136 | ネオアイムジャグラーEX | +223 | 2,406 | 103.1% | 10 | 6 | 0 | 1/150.4 | 1/240.6 | 1/401.0 | - |
| 38 | 146 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +197 | 4,558 | 101.4% | 32 | 13 | 0 | 1/101.3 | 1/142.4 | 1/350.6 | - |
| 39 | 189 | 七つの魔剣が支配する | +183 | 1,200 | 105.1% | 20 | 2 | 0 | 1/54.5 | 1/60.0 | 1/600.0 | - |
| 40 | 137 | ネオアイムジャグラーEX | +181 | 1,668 | 103.6% | 6 | 5 | 0 | 1/151.6 | 1/278.0 | 1/333.6 | - |
| 41 | 183 | 喰霊‐零‐Re | +165 | 5,366 | 101.0% | 27 | 17 | 0 | 1/122.0 | 1/198.7 | 1/315.6 | - |
| 42 | 143 | ゴーゴージャグラー3 | +99 | 5,317 | 100.6% | 20 | 15 | 0 | 1/151.9 | 1/265.9 | 1/354.5 | - |
| 43 | 151 | 鉄拳6 | 0 | 1,883 | 100.0% | 13 | 9 | 0 | 1/85.6 | 1/144.8 | 1/209.2 | - |
| 44 | 154 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 45 | 155 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 182 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | 258 | マイジャグラーV | -42 | 2,077 | 99.3% | 9 | 4 | 0 | 1/159.8 | 1/230.8 | 1/519.2 | - |
| 48 | 247 | マイジャグラーV | -57 | 2,412 | 99.2% | 9 | 5 | 0 | 1/172.3 | 1/268.0 | 1/482.4 | - |
| 49 | 184 | タクトオーパス デスティニー | -62 | 5,686 | 99.6% | 31 | 24 | 0 | 1/103.4 | 1/183.4 | 1/236.9 | - |
| 50 | 232 | モンスターハンターライズ | -89 | 117 | 74.6% | 1 | 1 | 0 | 1/58.5 | 1/117.0 | 1/117.0 | - |
| 51 | 220 | 不二子BT | -94 | 1,434 | 97.8% | 11 | 3 | 0 | 1/102.4 | 1/130.4 | 1/478.0 | - |
| 52 | 267 | とある魔術の禁書目録2 | -95 | 5,628 | 99.4% | 39 | 21 | 0 | 1/93.8 | 1/144.3 | 1/268.0 | - |
| 53 | 218 | 邪神ちゃんドロップキック | -105 | 2,658 | 98.7% | 14 | 4 | 0 | 1/147.7 | 1/189.9 | 1/664.5 | - |
| 54 | 152 | スマスロ北斗の拳 | -116 | 1,454 | 97.3% | 16 | 3 | 0 | 1/76.5 | 1/90.9 | 1/484.7 | - |
| 55 | 248 | マイジャグラーV | -158 | 2,868 | 98.2% | 11 | 8 | 0 | 1/150.9 | 1/260.7 | 1/358.5 | - |
| 56 | 221 | スマスロ ハナビ | -158 | 1,459 | 96.4% | 4 | 4 | 0 | 1/182.4 | 1/364.8 | 1/364.8 | - |
| 57 | 255 | マイジャグラーV | -178 | 2,270 | 97.4% | 7 | 6 | 0 | 1/174.6 | 1/324.3 | 1/378.3 | - |
| 58 | 244 | マイジャグラーV | -184 | 760 | 91.9% | 2 | 1 | 0 | 1/253.3 | 1/380.0 | 1/760.0 | - |
| 59 | 249 | マイジャグラーV | -194 | 5,148 | 98.7% | 18 | 16 | 0 | 1/151.4 | 1/286.0 | 1/321.8 | - |
| 60 | 153 | スマスロ北斗の拳 | -262 | 1,470 | 94.1% | 14 | 4 | 0 | 1/81.7 | 1/105.0 | 1/367.5 | - |
| 61 | 139 | ゴーゴージャグラー3 | -262 | 791 | 89.0% | 2 | 2 | 0 | 1/197.8 | 1/395.5 | 1/395.5 | - |
| 62 | 213 | からくりサーカス | -289 | 1,400 | 93.1% | 19 | 4 | 0 | 1/60.9 | 1/73.7 | 1/350.0 | - |
| 63 | 256 | マイジャグラーV | -345 | 2,537 | 95.5% | 8 | 5 | 0 | 1/195.2 | 1/317.1 | 1/507.4 | - |
| 64 | 233 | 東京リベンジャーズ | -355 | 2,436 | 95.1% | 13 | 6 | 0 | 1/128.2 | 1/187.4 | 1/406.0 | - |
| 65 | 226 | いざ!番長 | -355 | 1,324 | 91.1% | 10 | 5 | 0 | 1/88.3 | 1/132.4 | 1/264.8 | - |
| 66 | 205 | 東京喰種 | -359 | 1,471 | 91.9% | 10 | 6 | 0 | 1/91.9 | 1/147.1 | 1/245.2 | - |
| 67 | 147 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -387 | 4,896 | 97.4% | 19 | 12 | 0 | 1/157.9 | 1/257.7 | 1/408.0 | - |
| 68 | 169 | 化物語 | -387 | 740 | 82.6% | 5 | 4 | 0 | 1/82.2 | 1/148.0 | 1/185.0 | - |
| 69 | 157 | ゴッドイーター リザレクション | -387 | 732 | 82.4% | 7 | 3 | 0 | 1/73.2 | 1/104.6 | 1/244.0 | - |
| 70 | 142 | ゴーゴージャグラー3 | -402 | 938 | 85.7% | 2 | 2 | 0 | 1/234.5 | 1/469.0 | 1/469.0 | - |
| 71 | 252 | マイジャグラーV | -408 | 1,335 | 89.8% | 4 | 2 | 0 | 1/222.5 | 1/333.8 | 1/667.5 | - |
| 72 | 254 | マイジャグラーV | -449 | 1,270 | 88.2% | 4 | 1 | 0 | 1/254.0 | 1/317.5 | 1/1270.0 | - |
| 73 | 141 | ゴーゴージャグラー3 | -517 | 1,365 | 87.4% | 3 | 5 | 0 | 1/170.6 | 1/455.0 | 1/273.0 | - |
| 74 | 172 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -569 | 573 | 66.9% | 2 | 1 | 0 | 1/191.0 | 1/286.5 | 1/573.0 | - |
| 75 | 266 | ネオアイムジャグラーEX | -590 | 1,087 | 81.9% | 2 | 2 | 0 | 1/271.8 | 1/543.5 | 1/543.5 | - |
| 76 | 257 | マイジャグラーV | -616 | 2,459 | 91.6% | 7 | 6 | 0 | 1/189.2 | 1/351.3 | 1/409.8 | - |
| 77 | 159 | 真打 吉宗 | -637 | 5,270 | 96.0% | 60 | 22 | 0 | 1/64.3 | 1/87.8 | 1/239.5 | - |
| 78 | 264 | ネオアイムジャグラーEX | -713 | 3,161 | 92.5% | 8 | 11 | 0 | 1/166.4 | 1/395.1 | 1/287.4 | - |
| 79 | 262 | ファンキージャグラー2 | -720 | 1,863 | 87.1% | 5 | 3 | 0 | 1/232.9 | 1/372.6 | 1/621.0 | - |
| 80 | 237 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -730 | 2,815 | 91.4% | 19 | 4 | 0 | 1/122.4 | 1/148.2 | 1/703.8 | - |
| 81 | 210 | からくりサーカス2 | -730 | 2,500 | 90.3% | 29 | 8 | 0 | 1/67.6 | 1/86.2 | 1/312.5 | - |
| 82 | 215 | ストリートファイター6 | -736 | 2,355 | 89.6% | 13 | 4 | 0 | 1/138.5 | 1/181.2 | 1/588.8 | - |
| 83 | 231 | モンスターハンターライズ | -748 | 1,931 | 87.1% | 16 | 5 | 0 | 1/92.0 | 1/120.7 | 1/386.2 | - |
| 84 | 140 | ゴーゴージャグラー3 | -769 | 909 | 71.8% | 1 | 2 | 0 | 1/303.0 | 1/909.0 | 1/454.5 | - |
| 85 | 251 | マイジャグラーV | -776 | 6,299 | 95.9% | 21 | 16 | 0 | 1/170.2 | 1/300.0 | 1/393.7 | - |
| 86 | 239 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -824 | 1,987 | 86.2% | 15 | 3 | 0 | 1/110.4 | 1/132.5 | 1/662.3 | - |
| 87 | 171 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -984 | 714 | 54.1% | 3 | 0 | 0 | 1/238.0 | 1/238.0 | - | - |
| 88 | 259 | ファンキージャグラー2 | -1,032 | 2,554 | 86.5% | 7 | 3 | 0 | 1/255.4 | 1/364.9 | 1/851.3 | - |
| 89 | 217 | ヨルムンガンド | -1,109 | 3,840 | 90.4% | 14 | 6 | 0 | 1/192.0 | 1/274.3 | 1/640.0 | - |
| 90 | 230 | モンスターハンターライズ | -1,116 | 987 | 62.3% | 4 | 2 | 0 | 1/164.5 | 1/246.8 | 1/493.5 | - |
| 91 | 240 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,151 | 1,969 | 80.5% | 6 | 1 | 0 | 1/281.3 | 1/328.2 | 1/1969.0 | - |
| 92 | 168 | 化物語 | -1,158 | 4,955 | 92.2% | 42 | 21 | 0 | 1/78.7 | 1/118.0 | 1/236.0 | - |
| 93 | 161 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,199 | 1,226 | 67.4% | 5 | 3 | 0 | 1/153.2 | 1/245.2 | 1/408.7 | - |
| 94 | 134 | ネオアイムジャグラーEX | -1,262 | 2,073 | 79.7% | 4 | 3 | 0 | 1/296.1 | 1/518.2 | 1/691.0 | - |
| 95 | 265 | ネオアイムジャグラーEX | -1,272 | 3,788 | 88.8% | 10 | 10 | 0 | 1/189.4 | 1/378.8 | 1/378.8 | - |
| 96 | 163 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,324 | 5,132 | 91.4% | 57 | 16 | 0 | 1/70.3 | 1/90.0 | 1/320.8 | - |
| 97 | 202 | 東京喰種 | -1,324 | 1,576 | 72.0% | 7 | 8 | 0 | 1/105.1 | 1/225.1 | 1/197.0 | - |
| 98 | 234 | 東京リベンジャーズ | -1,512 | 1,879 | 73.2% | 4 | 3 | 0 | 1/268.4 | 1/469.8 | 1/626.3 | - |
| 99 | 167 | モンキーターンV | -1,553 | 3,218 | 83.9% | 27 | 11 | 0 | 1/84.7 | 1/119.2 | 1/292.5 | - |
| 100 | 245 | マイジャグラーV | -1,664 | 6,692 | 91.7% | 19 | 20 | 0 | 1/171.6 | 1/352.2 | 1/334.6 | - |
| 101 | 242 | かぐや様は告らせたい | -1,699 | 3,057 | 81.5% | 11 | 3 | 0 | 1/218.4 | 1/277.9 | 1/1019.0 | - |
| 102 | 268 | とある魔術の禁書目録2 | -1,751 | 3,758 | 84.5% | 15 | 14 | 0 | 1/129.6 | 1/250.5 | 1/268.4 | - |
| 103 | 180 | スーパーリオエース2 | -1,762 | 1,485 | 60.4% | 5 | 1 | 0 | 1/247.5 | 1/297.0 | 1/1485.0 | - |
| 104 | 166 | モンキーターンV | -1,762 | 1,340 | 56.2% | 3 | 2 | 0 | 1/268.0 | 1/446.7 | 1/670.0 | - |
| 105 | 227 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,831 | 4,432 | 86.2% | 30 | 10 | 0 | 1/110.8 | 1/147.7 | 1/443.2 | - |
| 106 | 224 | いざ!番長 | -1,859 | 3,204 | 80.7% | 22 | 7 | 0 | 1/110.5 | 1/145.6 | 1/457.7 | - |
| 107 | 174 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,866 | 3,829 | 83.8% | 28 | 11 | 0 | 1/98.2 | 1/136.8 | 1/348.1 | - |
| 108 | 185 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,984 | 1,631 | 59.5% | 4 | 1 | 0 | 1/326.2 | 1/407.8 | 1/1631.0 | - |
| 109 | 148 | 攻殻機動隊 | -2,053 | 2,019 | 66.1% | 6 | 8 | 0 | 1/144.2 | 1/336.5 | 1/252.4 | - |
| 110 | 160 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,095 | 4,274 | 83.7% | 35 | 11 | 0 | 1/92.9 | 1/122.1 | 1/388.5 | - |
| 111 | 187 | アズールレーン THE ANIMATION | -2,158 | 1,548 | 53.5% | 4 | 6 | 0 | 1/154.8 | 1/387.0 | 1/258.0 | - |
| 112 | 241 | かぐや様は告らせたい | -2,189 | 5,006 | 85.4% | 17 | 9 | 0 | 1/192.5 | 1/294.5 | 1/556.2 | - |
| 113 | 208 | 東京喰種 | -2,470 | 2,808 | 70.7% | 14 | 12 | 0 | 1/108.0 | 1/200.6 | 1/234.0 | - |
| 114 | 225 | いざ!番長 | -2,491 | 2,059 | 59.7% | 9 | 1 | 0 | 1/205.9 | 1/228.8 | 1/2059.0 | - |
| 115 | 201 | 東京喰種 | -2,553 | 4,426 | 80.8% | 21 | 20 | 0 | 1/108.0 | 1/210.8 | 1/221.3 | - |
| 116 | 229 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,751 | 2,868 | 68.0% | 17 | 3 | 0 | 1/143.4 | 1/168.7 | 1/956.0 | - |
| 117 | 179 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,970 | 7,373 | 86.6% | 3 | 26 | 0 | 1/254.2 | 1/2457.7 | 1/283.6 | - |
| 118 | 158 | 真打 吉宗 | -3,158 | 4,141 | 74.6% | 29 | 13 | 0 | 1/98.6 | 1/142.8 | 1/318.5 | - |
| 119 | 145 | ソードアート・オンラインII | -3,532 | 8,600 | 86.3% | 61 | 0 | 0 | 1/141.0 | 1/141.0 | - | - |
| 120 | 203 | 東京喰種 | -3,564 | 4,228 | 71.9% | 15 | 21 | 0 | 1/117.4 | 1/281.9 | 1/201.3 | - |
| 121 | 214 | からくりサーカス | -3,803 | 6,201 | 79.6% | 60 | 14 | 0 | 1/83.8 | 1/103.3 | 1/442.9 | - |
| 122 | 228 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,814 | 3,831 | 66.8% | 18 | 5 | 0 | 1/166.6 | 1/212.8 | 1/766.2 | - |
| 123 | 269 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,845 | 4,733 | 72.9% | 26 | 17 | 0 | 1/110.1 | 1/182.0 | 1/278.4 | - |
| 124 | 178 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,595 | 4,697 | 67.4% | 0 | 8 | 0 | 1/587.1 | - | 1/587.1 | - |
| 125 | 207 | 東京喰種 | -6,012 | 5,333 | 62.4% | 16 | 22 | 0 | 1/140.3 | 1/333.3 | 1/242.4 | - |
| 126 | 211 | からくりサーカス2 | -6,178 | 7,032 | 70.7% | 47 | 15 | 0 | 1/113.4 | 1/149.6 | 1/468.8 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +1,028 | 2,539 | 69.2%(9/13) | |
| 0 | +803 | 2,695 | 41.7%(5/12) | |
| 3 | +545 | 4,164 | 58.3%(7/12) | |
| 2 | +280 | 2,495 | 25.0%(3/12) | |
| ゾロ目 | +31 | 3,329 | 36.4%(4/11) | |
| 1 | 0 | 3,670 | – | |
| 4 | 0 | 3,240 | – | |
| 5 | 0 | 3,161 | – | |
| 7 | 0 | 3,242 | – | |
| 8 | 0 | 3,920 | – | |
| 9 | 0 | 3,748 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。