レークプラザ大津 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +4,253平均G 4,294プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 800 | +4,050 | 7,125 | 118.9% | 0 | 24 | 0 | 1/296.9 | - | 1/296.9 | - |
| 801 | +7,375 | 2,998 | 182.0% | 0 | 7 | 0 | 1/428.3 | - | 1/428.3 | - |
| 802 | -658 | 1,647 | 86.7% | 0 | 4 | 0 | 1/411.8 | - | 1/411.8 | - |
| 803 | +6,244 | 5,407 | 138.5% | 0 | 18 | 0 | 1/300.4 | - | 1/300.4 | - |
| 平均 | +4,253 | 4,294 | 133.0% | 0 | 13 | 0 | 1/324 | - | 1/324 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +3,681平均G 715プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 855 | +3,681 | 715 | 271.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +3,681 | 715 | 271.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +3,431平均G 4,763プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1076 | +3,431 | 4,763 | 124.0% | 43 | 26 | 0 | 1/69.0 | 1/110.8 | 1/183.2 | - |
| 平均 | +3,431 | 4,763 | 124.0% | 43 | 26 | 0 | 1/69 | 1/111 | 1/183 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +3,114平均G 1,716プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 775 | -508 | 2,695 | 93.7% | 3 | 0 | 0 | 1/898.3 | 1/898.3 | - | - |
| 776 | -472 | 626 | 74.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 777 | +6,925 | 936 | 346.6% | 10 | 0 | 0 | 1/93.6 | 1/93.6 | - | - |
| 778 | -306 | 887 | 88.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 780 | +9,931 | 3,435 | 196.4% | 4 | 0 | 0 | 1/858.8 | 1/858.8 | - | - |
| 平均 | +3,114 | 1,716 | 160.5% | 3 | 0 | 0 | 1/505 | 1/505 | - | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +1,354平均G 1,818プラス率 4/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 882 | +789 | 3,302 | 108.0% | 0 | 16 | 0 | 1/206.4 | - | 1/206.4 | - |
| 883 | +308 | 1,584 | 106.5% | 0 | 4 | 0 | 1/396.0 | - | 1/396.0 | - |
| 885 | -1,475 | 1,295 | 62.0% | 0 | 4 | 0 | 1/323.8 | - | 1/323.8 | - |
| 886 | -1,342 | 1,360 | 67.1% | 0 | 8 | 0 | 1/170.0 | - | 1/170.0 | - |
| 887 | +6,422 | 1,853 | 215.5% | 0 | 5 | 0 | 1/370.6 | - | 1/370.6 | - |
| 888 | -172 | 1,286 | 95.5% | 0 | 6 | 0 | 1/214.3 | - | 1/214.3 | - |
| 1000 | -583 | 1,246 | 84.4% | 0 | 7 | 0 | 1/178.0 | - | 1/178.0 | - |
| 1001 | +9,747 | 2,786 | 216.6% | 0 | 15 | 0 | 1/185.7 | - | 1/185.7 | - |
| 1002 | -1,508 | 1,653 | 69.6% | 0 | 5 | 0 | 1/330.6 | - | 1/330.6 | - |
| 平均 | +1,354 | 1,818 | 124.8% | 0 | 8 | 0 | 1/234 | - | 1/234 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +1,342平均G 1,024プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 815 | +1,425 | 650 | 173.1% | 9 | 6 | 0 | 1/43.3 | 1/72.2 | 1/108.3 | - |
| 816 | +1,258 | 1,397 | 130.0% | 14 | 5 | 0 | 1/73.5 | 1/99.8 | 1/279.4 | - |
| 平均 | +1,342 | 1,024 | 143.7% | 12 | 6 | 0 | 1/60 | 1/89 | 1/186 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +908平均G 1,396プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 835 | +908 | 1,396 | 121.7% | 16 | 0 | 0 | 1/87.2 | 1/87.2 | - | - |
| 平均 | +908 | 1,396 | 121.7% | 16 | 0 | 0 | 1/87 | 1/87 | - | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +842平均G 2,197プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1073 | +842 | 2,197 | 112.8% | 9 | 3 | 0 | 1/183.1 | 1/244.1 | 1/732.3 | - |
| 平均 | +842 | 2,197 | 112.8% | 9 | 3 | 0 | 1/183 | 1/244 | 1/732 | - |
ワールドダイスター
平均 +774平均G 2,500プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 820 | -128 | 2,470 | 98.3% | 0 | 15 | 0 | 1/164.7 | - | 1/164.7 | - |
| 821 | +1,675 | 2,530 | 122.1% | 0 | 16 | 0 | 1/158.1 | - | 1/158.1 | - |
| 平均 | +774 | 2,500 | 110.3% | 0 | 16 | 0 | 1/161 | - | 1/161 | - |
スーパーリオエース2
平均 +754平均G 460プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1026 | +2,167 | 910 | 179.4% | 0 | 14 | 0 | 1/65.0 | - | 1/65.0 | - |
| 1027 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1028 | +94 | 471 | 106.7% | 0 | 2 | 0 | 1/235.5 | - | 1/235.5 | - |
| 平均 | +754 | 460 | 154.6% | 0 | 5 | 0 | 1/86 | - | 1/86 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +722平均G 2,774プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 727 | +1,225 | 3,299 | 112.4% | 0 | 13 | 0 | 1/253.8 | - | 1/253.8 | - |
| 728 | -417 | 1,053 | 86.8% | 0 | 5 | 0 | 1/210.6 | - | 1/210.6 | - |
| 730 | +2,597 | 3,876 | 122.3% | 0 | 13 | 0 | 1/298.2 | - | 1/298.2 | - |
| 731 | -2,856 | 2,790 | 65.9% | 0 | 9 | 0 | 1/310.0 | - | 1/310.0 | - |
| 732 | -1,308 | 1,657 | 73.7% | 0 | 9 | 0 | 1/184.1 | - | 1/184.1 | - |
| 733 | +5,089 | 3,966 | 142.8% | 0 | 25 | 0 | 1/158.6 | - | 1/158.6 | - |
| 平均 | +722 | 2,774 | 108.7% | 0 | 12 | 0 | 1/225 | - | 1/225 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +575平均G 1,479プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 852 | +575 | 1,479 | 113.0% | 0 | 5 | 0 | 1/295.8 | - | 1/295.8 | - |
| 平均 | +575 | 1,479 | 113.0% | 0 | 5 | 0 | 1/296 | - | 1/296 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +574平均G 2,196プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1135 | +950 | 2,775 | 111.4% | 16 | 4 | 0 | 1/138.8 | 1/173.4 | 1/693.8 | - |
| 1136 | -61 | 472 | 95.7% | 2 | 0 | 0 | 1/236.0 | 1/236.0 | - | - |
| 1137 | -183 | 814 | 92.5% | 3 | 0 | 0 | 1/271.3 | 1/271.3 | - | - |
| 1138 | +1,592 | 4,723 | 111.2% | 24 | 17 | 0 | 1/115.2 | 1/196.8 | 1/277.8 | - |
| 平均 | +574 | 2,196 | 108.7% | 11 | 5 | 0 | 1/133 | 1/195 | 1/418 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +561平均G 1,328プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1070 | +561 | 1,328 | 114.1% | 6 | 3 | 0 | 1/147.6 | 1/221.3 | 1/442.7 | - |
| 平均 | +561 | 1,328 | 114.1% | 6 | 3 | 0 | 1/148 | 1/221 | 1/443 | - |
モンキーターンV
平均 +534平均G 1,117プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1007 | +475 | 2,306 | 106.9% | 0 | 7 | 0 | 1/329.4 | - | 1/329.4 | - |
| 1008 | -661 | 489 | 54.9% | 0 | 1 | 0 | 1/489.0 | - | 1/489.0 | - |
| 1010 | -961 | 1,073 | 70.1% | 0 | 4 | 0 | 1/268.2 | - | 1/268.2 | - |
| 1011 | +5,231 | 1,611 | 208.2% | 0 | 8 | 0 | 1/201.4 | - | 1/201.4 | - |
| 1012 | -528 | 901 | 80.5% | 0 | 3 | 0 | 1/300.3 | - | 1/300.3 | - |
| 1013 | -350 | 320 | 63.5% | 0 | 1 | 0 | 1/320.0 | - | 1/320.0 | - |
| 平均 | +534 | 1,117 | 116.0% | 0 | 4 | 0 | 1/279 | - | 1/279 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +505平均G 2,339プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1120 | +28 | 1,290 | 100.7% | 5 | 3 | 0 | 1/161.2 | 1/258.0 | 1/430.0 | - |
| 1121 | +2,389 | 6,120 | 113.0% | 31 | 21 | 0 | 1/117.7 | 1/197.4 | 1/291.4 | - |
| 1122 | -417 | 1,244 | 88.8% | 1 | 8 | 0 | 1/138.2 | 1/1244.0 | 1/155.5 | - |
| 1123 | -128 | 1,007 | 95.8% | 4 | 2 | 0 | 1/167.8 | 1/251.8 | 1/503.5 | - |
| 1125 | -250 | 275 | 69.7% | 0 | 1 | 0 | 1/275.0 | - | 1/275.0 | - |
| 1126 | +2,122 | 6,103 | 111.6% | 27 | 28 | 0 | 1/111.0 | 1/226.0 | 1/218.0 | - |
| 1127 | -206 | 332 | 79.3% | 1 | 0 | 0 | 1/332.0 | 1/332.0 | - | - |
| 平均 | +505 | 2,339 | 107.2% | 10 | 9 | 0 | 1/124 | 1/237 | 1/260 | - |
マイジャグラーV
平均 +459平均G 3,235プラス率 7/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1100 | +2,233 | 6,226 | 112.0% | 28 | 22 | 0 | 1/124.5 | 1/222.4 | 1/283.0 | - |
| 1101 | -528 | 3,591 | 95.1% | 12 | 8 | 0 | 1/179.6 | 1/299.2 | 1/448.9 | - |
| 1102 | -461 | 1,572 | 90.2% | 4 | 3 | 0 | 1/224.6 | 1/393.0 | 1/524.0 | - |
| 1103 | -17 | 2,252 | 99.7% | 10 | 4 | 0 | 1/160.9 | 1/225.2 | 1/563.0 | - |
| 1105 | +1,025 | 5,053 | 106.8% | 24 | 14 | 0 | 1/133.0 | 1/210.5 | 1/360.9 | - |
| 1106 | -417 | 578 | 76.0% | 1 | 2 | 0 | 1/192.7 | 1/578.0 | 1/289.0 | - |
| 1107 | +1,158 | 2,240 | 117.2% | 11 | 11 | 0 | 1/101.8 | 1/203.6 | 1/203.6 | - |
| 1108 | +1,492 | 5,407 | 109.2% | 25 | 20 | 0 | 1/120.2 | 1/216.3 | 1/270.4 | - |
| 1110 | +428 | 951 | 115.0% | 6 | 1 | 0 | 1/135.9 | 1/158.5 | 1/951.0 | - |
| 1111 | +1,208 | 5,234 | 107.7% | 25 | 15 | 0 | 1/130.8 | 1/209.4 | 1/348.9 | - |
| 1112 | +517 | 3,770 | 104.6% | 17 | 11 | 0 | 1/134.6 | 1/221.8 | 1/342.7 | - |
| 1113 | -1,125 | 1,948 | 80.7% | 4 | 4 | 0 | 1/243.5 | 1/487.0 | 1/487.0 | - |
| 平均 | +459 | 3,235 | 104.7% | 14 | 10 | 0 | 1/138 | 1/232 | 1/338 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +451平均G 2,647プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1128 | +2,122 | 5,125 | 113.8% | 27 | 20 | 0 | 1/109.0 | 1/189.8 | 1/256.2 | - |
| 1130 | +194 | 2,548 | 102.5% | 13 | 2 | 0 | 1/169.9 | 1/196.0 | 1/1274.0 | - |
| 1131 | -383 | 1,298 | 90.2% | 4 | 2 | 0 | 1/216.3 | 1/324.5 | 1/649.0 | - |
| 1132 | -6 | 2,002 | 99.9% | 9 | 5 | 0 | 1/143.0 | 1/222.4 | 1/400.4 | - |
| 1133 | +328 | 2,261 | 104.8% | 10 | 6 | 0 | 1/141.3 | 1/226.1 | 1/376.8 | - |
| 平均 | +451 | 2,647 | 105.7% | 13 | 7 | 0 | 1/135 | 1/210 | 1/378 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +358平均G 296プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 825 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 826 | +717 | 591 | 140.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +358 | 296 | 140.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +306平均G 1,248プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 867 | +306 | 799 | 112.8% | 0 | 2 | 0 | 1/399.5 | - | 1/399.5 | - |
| 868 | +7,125 | 856 | 377.5% | 0 | 4 | 0 | 1/214.0 | - | 1/214.0 | - |
| 870 | -572 | 421 | 54.7% | 0 | 1 | 0 | 1/421.0 | - | 1/421.0 | - |
| 871 | -350 | 304 | 61.6% | 0 | 1 | 0 | 1/304.0 | - | 1/304.0 | - |
| 872 | -3,264 | 3,650 | 70.2% | 0 | 8 | 0 | 1/456.2 | - | 1/456.2 | - |
| 873 | -628 | 1,184 | 82.3% | 0 | 3 | 0 | 1/394.7 | - | 1/394.7 | - |
| 875 | -472 | 1,525 | 89.7% | 0 | 3 | 0 | 1/508.3 | - | 1/508.3 | - |
| 平均 | +306 | 1,248 | 108.2% | 0 | 3 | 0 | 1/397 | - | 1/397 | - |
戦国コレクション6
平均 +302平均G 517プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1022 | +294 | 563 | 117.4% | 0 | 2 | 0 | 1/281.5 | - | 1/281.5 | - |
| 1023 | +272 | 489 | 118.5% | 0 | 2 | 0 | 1/244.5 | - | 1/244.5 | - |
| 1025 | +339 | 500 | 122.6% | 0 | 1 | 0 | 1/500.0 | - | 1/500.0 | - |
| 平均 | +302 | 517 | 119.4% | 0 | 2 | 0 | 1/310 | - | 1/310 | - |
いざ!番長
平均 +294平均G 765プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 856 | +294 | 765 | 112.8% | 0 | 4 | 0 | 1/191.2 | - | 1/191.2 | - |
| 平均 | +294 | 765 | 112.8% | 0 | 4 | 0 | 1/191 | - | 1/191 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +193平均G 806プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 720 | -672 | 789 | 71.6% | 0 | 1 | 0 | 1/789.0 | - | 1/789.0 | - |
| 721 | +1,058 | 824 | 142.8% | 0 | 3 | 0 | 1/274.7 | - | 1/274.7 | - |
| 平均 | +193 | 806 | 108.0% | 0 | 2 | 0 | 1/403 | - | 1/403 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +135平均G 1,588プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1077 | +2,389 | 5,158 | 115.4% | 24 | 25 | 0 | 1/105.3 | 1/214.9 | 1/206.3 | - |
| 1078 | -283 | 176 | 46.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1080 | -94 | 124 | 74.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1081 | -317 | 3,953 | 97.3% | 14 | 14 | 0 | 1/141.2 | 1/282.4 | 1/282.4 | - |
| 1082 | -128 | 1,955 | 97.8% | 7 | 6 | 0 | 1/150.4 | 1/279.3 | 1/325.8 | - |
| 1083 | +483 | 1,408 | 111.4% | 6 | 6 | 0 | 1/117.3 | 1/234.7 | 1/234.7 | - |
| 1085 | -428 | 720 | 80.2% | 1 | 2 | 0 | 1/240.0 | 1/720.0 | 1/360.0 | - |
| 1086 | +306 | 848 | 112.0% | 5 | 0 | 0 | 1/169.6 | 1/169.6 | - | - |
| 1087 | -172 | 1,318 | 95.6% | 3 | 4 | 0 | 1/188.3 | 1/439.3 | 1/329.5 | - |
| 1088 | -406 | 223 | 39.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +135 | 1,588 | 102.8% | 6 | 6 | 0 | 1/136 | 1/265 | 1/279 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +133平均G 1,099プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 752 | +17 | 418 | 101.4% | 3 | 0 | 0 | 1/139.3 | 1/139.3 | - | - |
| 753 | -361 | 267 | 54.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 755 | +2,078 | 2,859 | 124.2% | 38 | 3 | 0 | 1/69.7 | 1/75.2 | 1/953.0 | - |
| 756 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 757 | -794 | 632 | 58.1% | 0 | 1 | 0 | 1/632.0 | - | 1/632.0 | - |
| 758 | -142 | 2,417 | 98.0% | 22 | 3 | 0 | 1/96.7 | 1/109.9 | 1/805.7 | - |
| 平均 | +133 | 1,099 | 104.0% | 10 | 1 | 0 | 1/94 | 1/105 | 1/942 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +94平均G 963プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1071 | +94 | 963 | 103.3% | 4 | 1 | 0 | 1/192.6 | 1/240.8 | 1/963.0 | - |
| 平均 | +94 | 963 | 103.3% | 4 | 1 | 0 | 1/193 | 1/241 | 1/963 | - |
ミスタージャグラー
平均 +86平均G 1,864プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1037 | -350 | 1,074 | 89.1% | 2 | 4 | 0 | 1/179.0 | 1/537.0 | 1/268.5 | - |
| 1038 | +92 | 3,865 | 100.8% | 14 | 12 | 0 | 1/148.7 | 1/276.1 | 1/322.1 | - |
| 1050 | +283 | 866 | 110.9% | 5 | 1 | 0 | 1/144.3 | 1/173.2 | 1/866.0 | - |
| 1051 | +317 | 1,650 | 106.4% | 7 | 6 | 0 | 1/126.9 | 1/235.7 | 1/275.0 | - |
| 平均 | +86 | 1,864 | 101.5% | 7 | 6 | 0 | 1/146 | 1/266 | 1/324 | - |
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2
平均 +6平均G 839プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1052 | +6 | 839 | 100.2% | 7 | 0 | 0 | 1/119.9 | 1/119.9 | - | - |
| 平均 | +6 | 839 | 100.2% | 7 | 0 | 0 | 1/120 | 1/120 | - | - |
モンスターハンターライズ
平均 0平均G 0プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1015 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1016 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1017 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1018 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1020 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1021 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
かぐや様は告らせたい
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 860 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 861 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ドッチ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 831 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 833 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
鉄拳6
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 851 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バイオハザード RE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 853 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バイオハザード RE:2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1056 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
東京喰種
平均 -43平均G 1,418プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 766 | +3,431 | 633 | 280.7% | 0 | 2 | 0 | 1/316.5 | - | 1/316.5 | - |
| 767 | -2,078 | 1,656 | 58.2% | 0 | 6 | 0 | 1/276.0 | - | 1/276.0 | - |
| 768 | +2,367 | 2,044 | 138.6% | 0 | 10 | 0 | 1/204.4 | - | 1/204.4 | - |
| 770 | -1,425 | 1,039 | 54.3% | 0 | 4 | 0 | 1/259.8 | - | 1/259.8 | - |
| 771 | -872 | 1,180 | 75.4% | 0 | 5 | 0 | 1/236.0 | - | 1/236.0 | - |
| 772 | -872 | 1,912 | 84.8% | 0 | 7 | 0 | 1/273.1 | - | 1/273.1 | - |
| 773 | -850 | 1,461 | 80.6% | 0 | 7 | 0 | 1/208.7 | - | 1/208.7 | - |
| 平均 | -43 | 1,418 | 99.0% | 0 | 6 | 0 | 1/242 | - | 1/242 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -112平均G 3,158プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1115 | -583 | 1,566 | 87.6% | 4 | 3 | 0 | 1/223.7 | 1/391.5 | 1/522.0 | - |
| 1116 | -206 | 4,269 | 98.4% | 14 | 17 | 0 | 1/137.7 | 1/304.9 | 1/251.1 | - |
| 1117 | +692 | 4,601 | 105.0% | 18 | 22 | 0 | 1/115.0 | 1/255.6 | 1/209.1 | - |
| 1118 | -350 | 2,194 | 94.7% | 8 | 5 | 0 | 1/168.8 | 1/274.2 | 1/438.8 | - |
| 平均 | -112 | 3,158 | 98.8% | 11 | 12 | 0 | 1/139 | 1/287 | 1/269 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -115平均G 873プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 857 | +42 | 1,193 | 101.2% | 4 | 8 | 0 | 1/99.4 | 1/298.2 | 1/149.1 | - |
| 858 | -272 | 553 | 83.6% | 2 | 1 | 0 | 1/184.3 | 1/276.5 | 1/553.0 | - |
| 平均 | -115 | 873 | 95.6% | 3 | 4 | 0 | 1/116 | 1/291 | 1/194 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -139平均G 359プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 830 | -139 | 359 | 87.1% | 2 | 0 | 0 | 1/179.5 | 1/179.5 | - | - |
| 平均 | -139 | 359 | 87.1% | 2 | 0 | 0 | 1/180 | 1/180 | - | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -186平均G 364プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 805 | -517 | 450 | 61.7% | 1 | 0 | 0 | 1/450.0 | 1/450.0 | - | - |
| 806 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 807 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 808 | -228 | 1,008 | 92.5% | 5 | 0 | 0 | 1/201.6 | 1/201.6 | - | - |
| 平均 | -186 | 364 | 83.0% | 2 | 0 | 0 | 1/243 | 1/243 | - | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -186平均G 342プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 862 | -372 | 684 | 81.9% | 2 | 0 | 0 | 1/342.0 | 1/342.0 | - | - |
| 863 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -186 | 342 | 81.9% | 1 | 0 | 0 | 1/342 | 1/342 | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -194平均G 1,673プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1057 | -194 | 1,673 | 96.1% | 4 | 6 | 0 | 1/167.3 | 1/418.2 | 1/278.8 | - |
| 平均 | -194 | 1,673 | 96.1% | 4 | 6 | 0 | 1/167 | 1/418 | 1/279 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -226平均G 655プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1030 | -428 | 460 | 69.0% | 2 | 1 | 0 | 1/153.3 | 1/230.0 | 1/460.0 | - |
| 1031 | +183 | 590 | 110.3% | 6 | 2 | 0 | 1/73.8 | 1/98.3 | 1/295.0 | - |
| 1032 | -39 | 27 | 51.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1033 | +50 | 638 | 102.6% | 7 | 2 | 0 | 1/70.9 | 1/91.1 | 1/319.0 | - |
| 1035 | +217 | 1,039 | 107.0% | 14 | 3 | 0 | 1/61.1 | 1/74.2 | 1/346.3 | - |
| 1036 | -1,342 | 1,176 | 62.0% | 2 | 2 | 0 | 1/294.0 | 1/588.0 | 1/588.0 | - |
| 平均 | -226 | 655 | 88.5% | 5 | 2 | 0 | 1/96 | 1/127 | 1/393 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -250平均G 960プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1058 | +639 | 76 | 380.3% | 0 | 1 | 0 | 1/76.0 | - | 1/76.0 | - |
| 1060 | -550 | 1,020 | 82.0% | 0 | 4 | 0 | 1/255.0 | - | 1/255.0 | - |
| 1061 | -839 | 1,784 | 84.3% | 0 | 8 | 0 | 1/223.0 | - | 1/223.0 | - |
| 平均 | -250 | 960 | 91.3% | 0 | 4 | 0 | 1/222 | - | 1/222 | - |
頭文字D 2nd
平均 -261平均G 469プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 838 | -261 | 469 | 81.4% | 0 | 1 | 0 | 1/469.0 | - | 1/469.0 | - |
| 平均 | -261 | 469 | 81.4% | 0 | 1 | 0 | 1/469 | - | 1/469 | - |
からくりサーカス
平均 -287平均G 261プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 786 | -128 | 81 | 47.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 787 | -128 | 82 | 48.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 788 | -606 | 619 | 67.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -287 | 261 | 63.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -292平均G 4,204プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1053 | -292 | 4,204 | 97.7% | 30 | 0 | 0 | 1/140.1 | 1/140.1 | - | - |
| 平均 | -292 | 4,204 | 97.7% | 30 | 0 | 0 | 1/140 | 1/140 | - | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -306平均G 437プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1055 | -306 | 437 | 76.7% | 0 | 1 | 0 | 1/437.0 | - | 1/437.0 | - |
| 平均 | -306 | 437 | 76.7% | 0 | 1 | 0 | 1/437 | - | 1/437 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -311平均G 712プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1067 | -494 | 944 | 82.6% | 3 | 2 | 0 | 1/188.8 | 1/314.7 | 1/472.0 | - |
| 1068 | -128 | 480 | 91.1% | 2 | 0 | 0 | 1/240.0 | 1/240.0 | - | - |
| 平均 | -311 | 712 | 85.4% | 2 | 1 | 0 | 1/203 | 1/285 | 1/712 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -333平均G 1,712プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1062 | -472 | 2,396 | 93.4% | 5 | 9 | 0 | 1/171.1 | 1/479.2 | 1/266.2 | - |
| 1063 | -194 | 1,029 | 93.7% | 3 | 1 | 0 | 1/257.2 | 1/343.0 | 1/1029.0 | - |
| 平均 | -333 | 1,712 | 93.5% | 4 | 5 | 0 | 1/190 | 1/428 | 1/342 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -392平均G 1,736プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 832 | -392 | 1,736 | 92.5% | 0 | 22 | 0 | 1/78.9 | - | 1/78.9 | - |
| 平均 | -392 | 1,736 | 92.5% | 0 | 22 | 0 | 1/79 | - | 1/79 | - |
化物語
平均 -394平均G 655プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 836 | -394 | 655 | 79.9% | 0 | 3 | 0 | 1/218.3 | - | 1/218.3 | - |
| 平均 | -394 | 655 | 79.9% | 0 | 3 | 0 | 1/218 | - | 1/218 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 -428平均G 1,309プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1075 | -428 | 1,309 | 89.1% | 3 | 3 | 0 | 1/218.2 | 1/436.3 | 1/436.3 | - |
| 平均 | -428 | 1,309 | 89.1% | 3 | 3 | 0 | 1/218 | 1/436 | 1/436 | - |
攻殻機動隊
平均 -431平均G 859プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1003 | +39 | 231 | 105.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1005 | -383 | 396 | 67.8% | 0 | 1 | 0 | 1/396.0 | - | 1/396.0 | - |
| 1006 | -950 | 1,949 | 83.8% | 0 | 8 | 0 | 1/243.6 | - | 1/243.6 | - |
| 平均 | -431 | 859 | 83.3% | 0 | 3 | 0 | 1/286 | - | 1/286 | - |
アレックス ブライト
平均 -506平均G 1,580プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1072 | -506 | 1,580 | 89.3% | 3 | 8 | 0 | 1/143.6 | 1/526.7 | 1/197.5 | - |
| 平均 | -506 | 1,580 | 89.3% | 3 | 8 | 0 | 1/144 | 1/527 | 1/198 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 -572平均G 679プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 850 | -572 | 679 | 71.9% | 3 | 0 | 0 | 1/226.3 | 1/226.3 | - | - |
| 平均 | -572 | 679 | 71.9% | 3 | 0 | 0 | 1/226 | 1/226 | - | - |
新鬼武者3
平均 -578平均G 480プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 865 | -683 | 555 | 59.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 866 | -472 | 404 | 61.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -578 | 480 | 59.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -622平均G 654プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 827 | -950 | 799 | 60.4% | 0 | 2 | 0 | 1/399.5 | - | 1/399.5 | - |
| 828 | -294 | 510 | 80.8% | 0 | 3 | 0 | 1/170.0 | - | 1/170.0 | - |
| 平均 | -622 | 654 | 68.3% | 0 | 2 | 0 | 1/262 | - | 1/262 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -634平均G 2,241プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1150 | -406 | 1,403 | 90.4% | 3 | 6 | 0 | 1/155.9 | 1/467.7 | 1/233.8 | - |
| 1151 | -861 | 3,079 | 90.7% | 9 | 8 | 0 | 1/181.1 | 1/342.1 | 1/384.9 | - |
| 平均 | -634 | 2,241 | 90.6% | 6 | 7 | 0 | 1/172 | 1/374 | 1/320 | - |
ヤバチバ
平均 -771平均G 567プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 817 | -1,542 | 1,134 | 54.7% | 2 | 1 | 0 | 1/378.0 | 1/567.0 | 1/1134.0 | - |
| 818 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -771 | 567 | 54.7% | 1 | 0 | 0 | 1/378 | 1/567 | 1/1,134 | - |
ストリートファイター6
平均 -792平均G 1,222プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 837 | -792 | 1,222 | 78.4% | 0 | 4 | 0 | 1/305.5 | - | 1/305.5 | - |
| 平均 | -792 | 1,222 | 78.4% | 0 | 4 | 0 | 1/306 | - | 1/306 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -883平均G 5,155プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 760 | -3,792 | 6,655 | 81.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 761 | -2,811 | 5,060 | 81.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 762 | -992 | 1,954 | 83.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 763 | +5,192 | 8,808 | 119.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 765 | -2,011 | 3,300 | 79.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -883 | 5,155 | 94.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -896平均G 3,192プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 722 | -2,500 | 4,756 | 82.5% | 0 | 24 | 0 | 1/198.2 | - | 1/198.2 | - |
| 723 | +708 | 1,628 | 114.5% | 0 | 7 | 0 | 1/232.6 | - | 1/232.6 | - |
| 平均 | -896 | 3,192 | 90.6% | 0 | 16 | 0 | 1/206 | - | 1/206 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -942平均G 2,433プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 822 | -775 | 3,592 | 92.8% | 0 | 17 | 0 | 1/211.3 | - | 1/211.3 | - |
| 823 | -1,108 | 1,274 | 71.0% | 0 | 6 | 0 | 1/212.3 | - | 1/212.3 | - |
| 平均 | -942 | 2,433 | 87.1% | 0 | 12 | 0 | 1/212 | - | 1/212 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -954平均G 1,894プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1065 | -517 | 2,175 | 92.1% | 7 | 2 | 0 | 1/241.7 | 1/310.7 | 1/1087.5 | - |
| 1066 | -1,392 | 1,612 | 71.2% | 2 | 2 | 0 | 1/403.0 | 1/806.0 | 1/806.0 | - |
| 平均 | -954 | 1,894 | 83.2% | 4 | 2 | 0 | 1/291 | 1/421 | 1/947 | - |
からくりサーカス2
平均 -1,173平均G 1,732プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 735 | -908 | 1,541 | 80.4% | 0 | 4 | 0 | 1/385.2 | - | 1/385.2 | - |
| 736 | -2,433 | 3,654 | 77.8% | 0 | 13 | 0 | 1/281.1 | - | 1/281.1 | - |
| 737 | -1,325 | 2,185 | 79.8% | 0 | 7 | 0 | 1/312.1 | - | 1/312.1 | - |
| 738 | -739 | 1,886 | 86.9% | 0 | 8 | 0 | 1/235.8 | - | 1/235.8 | - |
| 750 | -606 | 381 | 47.0% | 0 | 1 | 0 | 1/381.0 | - | 1/381.0 | - |
| 751 | -1,025 | 744 | 54.1% | 0 | 4 | 0 | 1/186.0 | - | 1/186.0 | - |
| 平均 | -1,173 | 1,732 | 77.4% | 0 | 6 | 0 | 1/281 | - | 1/281 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,438平均G 2,026プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 810 | -1,792 | 2,999 | 80.1% | 0 | 6 | 0 | 1/499.8 | - | 1/499.8 | - |
| 811 | -1,375 | 2,546 | 82.0% | 0 | 5 | 0 | 1/509.2 | - | 1/509.2 | - |
| 812 | -1,125 | 764 | 50.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 813 | -1,458 | 1,794 | 72.9% | 0 | 2 | 0 | 1/897.0 | - | 1/897.0 | - |
| 平均 | -1,438 | 2,026 | 76.3% | 0 | 3 | 0 | 1/623 | - | 1/623 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 780 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +9,931 | 3,435 | 196.4% | 4 | 0 | 0 | 1/858.8 | 1/858.8 | - | - |
| 2 | 1001 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +9,747 | 2,786 | 216.6% | 0 | 15 | 0 | 1/185.7 | - | 1/185.7 | - |
| 3 | 801 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +7,375 | 2,998 | 182.0% | 0 | 7 | 0 | 1/428.3 | - | 1/428.3 | - |
| 4 | 868 | 北斗の拳 転生の章2 | +7,125 | 856 | 377.5% | 0 | 4 | 0 | 1/214.0 | - | 1/214.0 | - |
| 5 | 777 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +6,925 | 936 | 346.6% | 10 | 0 | 0 | 1/93.6 | 1/93.6 | - | - |
| 6 | 887 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +6,422 | 1,853 | 215.5% | 0 | 5 | 0 | 1/370.6 | - | 1/370.6 | - |
| 7 | 803 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +6,244 | 5,407 | 138.5% | 0 | 18 | 0 | 1/300.4 | - | 1/300.4 | - |
| 8 | 1011 | モンキーターンV | +5,231 | 1,611 | 208.2% | 0 | 8 | 0 | 1/201.4 | - | 1/201.4 | - |
| 9 | 763 | ソードアート・オンラインII | +5,192 | 8,808 | 119.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 10 | 733 | とある魔術の禁書目録2 | +5,089 | 3,966 | 142.8% | 0 | 25 | 0 | 1/158.6 | - | 1/158.6 | - |
| 11 | 800 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +4,050 | 7,125 | 118.9% | 0 | 24 | 0 | 1/296.9 | - | 1/296.9 | - |
| 12 | 855 | スーパーブラックジャック | +3,681 | 715 | 271.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 13 | 1076 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +3,431 | 4,763 | 124.0% | 43 | 26 | 0 | 1/69.0 | 1/110.8 | 1/183.2 | - |
| 14 | 766 | 東京喰種 | +3,431 | 633 | 280.7% | 0 | 2 | 0 | 1/316.5 | - | 1/316.5 | - |
| 15 | 730 | とある魔術の禁書目録2 | +2,597 | 3,876 | 122.3% | 0 | 13 | 0 | 1/298.2 | - | 1/298.2 | - |
| 16 | 1121 | ジャグラーガールズ | +2,389 | 6,120 | 113.0% | 31 | 21 | 0 | 1/117.7 | 1/197.4 | 1/291.4 | - |
| 17 | 1077 | ネオアイムジャグラーEX | +2,389 | 5,158 | 115.4% | 24 | 25 | 0 | 1/105.3 | 1/214.9 | 1/206.3 | - |
| 18 | 768 | 東京喰種 | +2,367 | 2,044 | 138.6% | 0 | 10 | 0 | 1/204.4 | - | 1/204.4 | - |
| 19 | 1100 | マイジャグラーV | +2,233 | 6,226 | 112.0% | 28 | 22 | 0 | 1/124.5 | 1/222.4 | 1/283.0 | - |
| 20 | 1026 | スーパーリオエース2 | +2,167 | 910 | 179.4% | 0 | 14 | 0 | 1/65.0 | - | 1/65.0 | - |
| 21 | 1126 | ジャグラーガールズ | +2,122 | 6,103 | 111.6% | 27 | 28 | 0 | 1/111.0 | 1/226.0 | 1/218.0 | - |
| 22 | 1128 | ファンキージャグラー2 | +2,122 | 5,125 | 113.8% | 27 | 20 | 0 | 1/109.0 | 1/189.8 | 1/256.2 | - |
| 23 | 755 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,078 | 2,859 | 124.2% | 38 | 3 | 0 | 1/69.7 | 1/75.2 | 1/953.0 | - |
| 24 | 821 | ワールドダイスター | +1,675 | 2,530 | 122.1% | 0 | 16 | 0 | 1/158.1 | - | 1/158.1 | - |
| 25 | 1138 | ハッピージャグラーVIII | +1,592 | 4,723 | 111.2% | 24 | 17 | 0 | 1/115.2 | 1/196.8 | 1/277.8 | - |
| 26 | 1108 | マイジャグラーV | +1,492 | 5,407 | 109.2% | 25 | 20 | 0 | 1/120.2 | 1/216.3 | 1/270.4 | - |
| 27 | 815 | L南国育ち SPECIAL | +1,425 | 650 | 173.1% | 9 | 6 | 0 | 1/43.3 | 1/72.2 | 1/108.3 | - |
| 28 | 816 | L南国育ち SPECIAL | +1,258 | 1,397 | 130.0% | 14 | 5 | 0 | 1/73.5 | 1/99.8 | 1/279.4 | - |
| 29 | 727 | とある魔術の禁書目録2 | +1,225 | 3,299 | 112.4% | 0 | 13 | 0 | 1/253.8 | - | 1/253.8 | - |
| 30 | 1111 | マイジャグラーV | +1,208 | 5,234 | 107.7% | 25 | 15 | 0 | 1/130.8 | 1/209.4 | 1/348.9 | - |
| 31 | 1107 | マイジャグラーV | +1,158 | 2,240 | 117.2% | 11 | 11 | 0 | 1/101.8 | 1/203.6 | 1/203.6 | - |
| 32 | 721 | ゴッドイーター リザレクション | +1,058 | 824 | 142.8% | 0 | 3 | 0 | 1/274.7 | - | 1/274.7 | - |
| 33 | 1105 | マイジャグラーV | +1,025 | 5,053 | 106.8% | 24 | 14 | 0 | 1/133.0 | 1/210.5 | 1/360.9 | - |
| 34 | 1135 | ハッピージャグラーVIII | +950 | 2,775 | 111.4% | 16 | 4 | 0 | 1/138.8 | 1/173.4 | 1/693.8 | - |
| 35 | 835 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +908 | 1,396 | 121.7% | 16 | 0 | 0 | 1/87.2 | 1/87.2 | - | - |
| 36 | 1073 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +842 | 2,197 | 112.8% | 9 | 3 | 0 | 1/183.1 | 1/244.1 | 1/732.3 | - |
| 37 | 882 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +789 | 3,302 | 108.0% | 0 | 16 | 0 | 1/206.4 | - | 1/206.4 | - |
| 38 | 826 | 東京リベンジャーズ | +717 | 591 | 140.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 39 | 723 | 真打 吉宗 | +708 | 1,628 | 114.5% | 0 | 7 | 0 | 1/232.6 | - | 1/232.6 | - |
| 40 | 1117 | ゴーゴージャグラー3 | +692 | 4,601 | 105.0% | 18 | 22 | 0 | 1/115.0 | 1/255.6 | 1/209.1 | - |
| 41 | 1058 | 甲鉄城のカバネリ | +639 | 76 | 380.3% | 0 | 1 | 0 | 1/76.0 | - | 1/76.0 | - |
| 42 | 852 | アズールレーン THE ANIMATION | +575 | 1,479 | 113.0% | 0 | 5 | 0 | 1/295.8 | - | 1/295.8 | - |
| 43 | 1070 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +561 | 1,328 | 114.1% | 6 | 3 | 0 | 1/147.6 | 1/221.3 | 1/442.7 | - |
| 44 | 1112 | マイジャグラーV | +517 | 3,770 | 104.6% | 17 | 11 | 0 | 1/134.6 | 1/221.8 | 1/342.7 | - |
| 45 | 1083 | ネオアイムジャグラーEX | +483 | 1,408 | 111.4% | 6 | 6 | 0 | 1/117.3 | 1/234.7 | 1/234.7 | - |
| 46 | 1007 | モンキーターンV | +475 | 2,306 | 106.9% | 0 | 7 | 0 | 1/329.4 | - | 1/329.4 | - |
| 47 | 1110 | マイジャグラーV | +428 | 951 | 115.0% | 6 | 1 | 0 | 1/135.9 | 1/158.5 | 1/951.0 | - |
| 48 | 1025 | 戦国コレクション6 | +339 | 500 | 122.6% | 0 | 1 | 0 | 1/500.0 | - | 1/500.0 | - |
| 49 | 1133 | ファンキージャグラー2 | +328 | 2,261 | 104.8% | 10 | 6 | 0 | 1/141.3 | 1/226.1 | 1/376.8 | - |
| 50 | 1051 | ミスタージャグラー | +317 | 1,650 | 106.4% | 7 | 6 | 0 | 1/126.9 | 1/235.7 | 1/275.0 | - |
| 51 | 883 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +308 | 1,584 | 106.5% | 0 | 4 | 0 | 1/396.0 | - | 1/396.0 | - |
| 52 | 1086 | ネオアイムジャグラーEX | +306 | 848 | 112.0% | 5 | 0 | 0 | 1/169.6 | 1/169.6 | - | - |
| 53 | 867 | 北斗の拳 転生の章2 | +306 | 799 | 112.8% | 0 | 2 | 0 | 1/399.5 | - | 1/399.5 | - |
| 54 | 856 | いざ!番長 | +294 | 765 | 112.8% | 0 | 4 | 0 | 1/191.2 | - | 1/191.2 | - |
| 55 | 1022 | 戦国コレクション6 | +294 | 563 | 117.4% | 0 | 2 | 0 | 1/281.5 | - | 1/281.5 | - |
| 56 | 1050 | ミスタージャグラー | +283 | 866 | 110.9% | 5 | 1 | 0 | 1/144.3 | 1/173.2 | 1/866.0 | - |
| 57 | 1023 | 戦国コレクション6 | +272 | 489 | 118.5% | 0 | 2 | 0 | 1/244.5 | - | 1/244.5 | - |
| 58 | 1035 | スマスロ北斗の拳 | +217 | 1,039 | 107.0% | 14 | 3 | 0 | 1/61.1 | 1/74.2 | 1/346.3 | - |
| 59 | 1130 | ファンキージャグラー2 | +194 | 2,548 | 102.5% | 13 | 2 | 0 | 1/169.9 | 1/196.0 | 1/1274.0 | - |
| 60 | 1031 | スマスロ北斗の拳 | +183 | 590 | 110.3% | 6 | 2 | 0 | 1/73.8 | 1/98.3 | 1/295.0 | - |
| 61 | 1071 | SHAKE BONUS TRIGGER | +94 | 963 | 103.3% | 4 | 1 | 0 | 1/192.6 | 1/240.8 | 1/963.0 | - |
| 62 | 1028 | スーパーリオエース2 | +94 | 471 | 106.7% | 0 | 2 | 0 | 1/235.5 | - | 1/235.5 | - |
| 63 | 1038 | ミスタージャグラー | +92 | 3,865 | 100.8% | 14 | 12 | 0 | 1/148.7 | 1/276.1 | 1/322.1 | - |
| 64 | 1033 | スマスロ北斗の拳 | +50 | 638 | 102.6% | 7 | 2 | 0 | 1/70.9 | 1/91.1 | 1/319.0 | - |
| 65 | 857 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +42 | 1,193 | 101.2% | 4 | 8 | 0 | 1/99.4 | 1/298.2 | 1/149.1 | - |
| 66 | 1003 | 攻殻機動隊 | +39 | 231 | 105.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 1120 | ジャグラーガールズ | +28 | 1,290 | 100.7% | 5 | 3 | 0 | 1/161.2 | 1/258.0 | 1/430.0 | - |
| 68 | 752 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +17 | 418 | 101.4% | 3 | 0 | 0 | 1/139.3 | 1/139.3 | - | - |
| 69 | 1052 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | +6 | 839 | 100.2% | 7 | 0 | 0 | 1/119.9 | 1/119.9 | - | - |
| 70 | 1015 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 1016 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 1017 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 1018 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 1020 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 1021 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 756 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 806 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 807 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 1027 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 860 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 861 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 818 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 863 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 825 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 831 | ドッチ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 833 | タクトオーパス デスティニー | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 851 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 853 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 1056 | バイオハザード RE:2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 1132 | ファンキージャグラー2 | -6 | 2,002 | 99.9% | 9 | 5 | 0 | 1/143.0 | 1/222.4 | 1/400.4 | - |
| 91 | 1103 | マイジャグラーV | -17 | 2,252 | 99.7% | 10 | 4 | 0 | 1/160.9 | 1/225.2 | 1/563.0 | - |
| 92 | 1032 | スマスロ北斗の拳 | -39 | 27 | 51.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 1136 | ハッピージャグラーVIII | -61 | 472 | 95.7% | 2 | 0 | 0 | 1/236.0 | 1/236.0 | - | - |
| 94 | 1080 | ネオアイムジャグラーEX | -94 | 124 | 74.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 820 | ワールドダイスター | -128 | 2,470 | 98.3% | 0 | 15 | 0 | 1/164.7 | - | 1/164.7 | - |
| 96 | 1082 | ネオアイムジャグラーEX | -128 | 1,955 | 97.8% | 7 | 6 | 0 | 1/150.4 | 1/279.3 | 1/325.8 | - |
| 97 | 1123 | ジャグラーガールズ | -128 | 1,007 | 95.8% | 4 | 2 | 0 | 1/167.8 | 1/251.8 | 1/503.5 | - |
| 98 | 1068 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -128 | 480 | 91.1% | 2 | 0 | 0 | 1/240.0 | 1/240.0 | - | - |
| 99 | 787 | からくりサーカス | -128 | 82 | 48.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 786 | からくりサーカス | -128 | 81 | 47.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 830 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -139 | 359 | 87.1% | 2 | 0 | 0 | 1/179.5 | 1/179.5 | - | - |
| 102 | 758 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -142 | 2,417 | 98.0% | 22 | 3 | 0 | 1/96.7 | 1/109.9 | 1/805.7 | - |
| 103 | 1087 | ネオアイムジャグラーEX | -172 | 1,318 | 95.6% | 3 | 4 | 0 | 1/188.3 | 1/439.3 | 1/329.5 | - |
| 104 | 888 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -172 | 1,286 | 95.5% | 0 | 6 | 0 | 1/214.3 | - | 1/214.3 | - |
| 105 | 1137 | ハッピージャグラーVIII | -183 | 814 | 92.5% | 3 | 0 | 0 | 1/271.3 | 1/271.3 | - | - |
| 106 | 1057 | バーサスリヴァイズ | -194 | 1,673 | 96.1% | 4 | 6 | 0 | 1/167.3 | 1/418.2 | 1/278.8 | - |
| 107 | 1063 | スマスロ ハナビ | -194 | 1,029 | 93.7% | 3 | 1 | 0 | 1/257.2 | 1/343.0 | 1/1029.0 | - |
| 108 | 1116 | ゴーゴージャグラー3 | -206 | 4,269 | 98.4% | 14 | 17 | 0 | 1/137.7 | 1/304.9 | 1/251.1 | - |
| 109 | 1127 | ジャグラーガールズ | -206 | 332 | 79.3% | 1 | 0 | 0 | 1/332.0 | 1/332.0 | - | - |
| 110 | 808 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -228 | 1,008 | 92.5% | 5 | 0 | 0 | 1/201.6 | 1/201.6 | - | - |
| 111 | 1125 | ジャグラーガールズ | -250 | 275 | 69.7% | 0 | 1 | 0 | 1/275.0 | - | 1/275.0 | - |
| 112 | 838 | 頭文字D 2nd | -261 | 469 | 81.4% | 0 | 1 | 0 | 1/469.0 | - | 1/469.0 | - |
| 113 | 858 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -272 | 553 | 83.6% | 2 | 1 | 0 | 1/184.3 | 1/276.5 | 1/553.0 | - |
| 114 | 1078 | ネオアイムジャグラーEX | -283 | 176 | 46.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 1053 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -292 | 4,204 | 97.7% | 30 | 0 | 0 | 1/140.1 | 1/140.1 | - | - |
| 116 | 828 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -294 | 510 | 80.8% | 0 | 3 | 0 | 1/170.0 | - | 1/170.0 | - |
| 117 | 778 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -306 | 887 | 88.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 1055 | この素晴らしい世界に祝福を! | -306 | 437 | 76.7% | 0 | 1 | 0 | 1/437.0 | - | 1/437.0 | - |
| 119 | 1081 | ネオアイムジャグラーEX | -317 | 3,953 | 97.3% | 14 | 14 | 0 | 1/141.2 | 1/282.4 | 1/282.4 | - |
| 120 | 1118 | ゴーゴージャグラー3 | -350 | 2,194 | 94.7% | 8 | 5 | 0 | 1/168.8 | 1/274.2 | 1/438.8 | - |
| 121 | 1037 | ミスタージャグラー | -350 | 1,074 | 89.1% | 2 | 4 | 0 | 1/179.0 | 1/537.0 | 1/268.5 | - |
| 122 | 1013 | モンキーターンV | -350 | 320 | 63.5% | 0 | 1 | 0 | 1/320.0 | - | 1/320.0 | - |
| 123 | 871 | 北斗の拳 転生の章2 | -350 | 304 | 61.6% | 0 | 1 | 0 | 1/304.0 | - | 1/304.0 | - |
| 124 | 753 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -361 | 267 | 54.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 862 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -372 | 684 | 81.9% | 2 | 0 | 0 | 1/342.0 | 1/342.0 | - | - |
| 126 | 1131 | ファンキージャグラー2 | -383 | 1,298 | 90.2% | 4 | 2 | 0 | 1/216.3 | 1/324.5 | 1/649.0 | - |
| 127 | 1005 | 攻殻機動隊 | -383 | 396 | 67.8% | 0 | 1 | 0 | 1/396.0 | - | 1/396.0 | - |
| 128 | 832 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -392 | 1,736 | 92.5% | 0 | 22 | 0 | 1/78.9 | - | 1/78.9 | - |
| 129 | 836 | 化物語 | -394 | 655 | 79.9% | 0 | 3 | 0 | 1/218.3 | - | 1/218.3 | - |
| 130 | 1150 | ウルトラミラクルジャグラー | -406 | 1,403 | 90.4% | 3 | 6 | 0 | 1/155.9 | 1/467.7 | 1/233.8 | - |
| 131 | 1088 | ネオアイムジャグラーEX | -406 | 223 | 39.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 1122 | ジャグラーガールズ | -417 | 1,244 | 88.8% | 1 | 8 | 0 | 1/138.2 | 1/1244.0 | 1/155.5 | - |
| 133 | 728 | とある魔術の禁書目録2 | -417 | 1,053 | 86.8% | 0 | 5 | 0 | 1/210.6 | - | 1/210.6 | - |
| 134 | 1106 | マイジャグラーV | -417 | 578 | 76.0% | 1 | 2 | 0 | 1/192.7 | 1/578.0 | 1/289.0 | - |
| 135 | 1075 | うみねこのなく頃に2 | -428 | 1,309 | 89.1% | 3 | 3 | 0 | 1/218.2 | 1/436.3 | 1/436.3 | - |
| 136 | 1085 | ネオアイムジャグラーEX | -428 | 720 | 80.2% | 1 | 2 | 0 | 1/240.0 | 1/720.0 | 1/360.0 | - |
| 137 | 1030 | スマスロ北斗の拳 | -428 | 460 | 69.0% | 2 | 1 | 0 | 1/153.3 | 1/230.0 | 1/460.0 | - |
| 138 | 1102 | マイジャグラーV | -461 | 1,572 | 90.2% | 4 | 3 | 0 | 1/224.6 | 1/393.0 | 1/524.0 | - |
| 139 | 1062 | スマスロ ハナビ | -472 | 2,396 | 93.4% | 5 | 9 | 0 | 1/171.1 | 1/479.2 | 1/266.2 | - |
| 140 | 875 | 北斗の拳 転生の章2 | -472 | 1,525 | 89.7% | 0 | 3 | 0 | 1/508.3 | - | 1/508.3 | - |
| 141 | 776 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -472 | 626 | 74.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 142 | 866 | 新鬼武者3 | -472 | 404 | 61.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 143 | 1067 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -494 | 944 | 82.6% | 3 | 2 | 0 | 1/188.8 | 1/314.7 | 1/472.0 | - |
| 144 | 1072 | アレックス ブライト | -506 | 1,580 | 89.3% | 3 | 8 | 0 | 1/143.6 | 1/526.7 | 1/197.5 | - |
| 145 | 775 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -508 | 2,695 | 93.7% | 3 | 0 | 0 | 1/898.3 | 1/898.3 | - | - |
| 146 | 1065 | スマスロ サンダーV | -517 | 2,175 | 92.1% | 7 | 2 | 0 | 1/241.7 | 1/310.7 | 1/1087.5 | - |
| 147 | 805 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -517 | 450 | 61.7% | 1 | 0 | 0 | 1/450.0 | 1/450.0 | - | - |
| 148 | 1101 | マイジャグラーV | -528 | 3,591 | 95.1% | 12 | 8 | 0 | 1/179.6 | 1/299.2 | 1/448.9 | - |
| 149 | 1012 | モンキーターンV | -528 | 901 | 80.5% | 0 | 3 | 0 | 1/300.3 | - | 1/300.3 | - |
| 150 | 1060 | 甲鉄城のカバネリ | -550 | 1,020 | 82.0% | 0 | 4 | 0 | 1/255.0 | - | 1/255.0 | - |
| 151 | 850 | ToLOVEるダークネス | -572 | 679 | 71.9% | 3 | 0 | 0 | 1/226.3 | 1/226.3 | - | - |
| 152 | 870 | 北斗の拳 転生の章2 | -572 | 421 | 54.7% | 0 | 1 | 0 | 1/421.0 | - | 1/421.0 | - |
| 153 | 1115 | ゴーゴージャグラー3 | -583 | 1,566 | 87.6% | 4 | 3 | 0 | 1/223.7 | 1/391.5 | 1/522.0 | - |
| 154 | 1000 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -583 | 1,246 | 84.4% | 0 | 7 | 0 | 1/178.0 | - | 1/178.0 | - |
| 155 | 788 | からくりサーカス | -606 | 619 | 67.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 156 | 750 | からくりサーカス2 | -606 | 381 | 47.0% | 0 | 1 | 0 | 1/381.0 | - | 1/381.0 | - |
| 157 | 873 | 北斗の拳 転生の章2 | -628 | 1,184 | 82.3% | 0 | 3 | 0 | 1/394.7 | - | 1/394.7 | - |
| 158 | 802 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -658 | 1,647 | 86.7% | 0 | 4 | 0 | 1/411.8 | - | 1/411.8 | - |
| 159 | 1008 | モンキーターンV | -661 | 489 | 54.9% | 0 | 1 | 0 | 1/489.0 | - | 1/489.0 | - |
| 160 | 720 | ゴッドイーター リザレクション | -672 | 789 | 71.6% | 0 | 1 | 0 | 1/789.0 | - | 1/789.0 | - |
| 161 | 865 | 新鬼武者3 | -683 | 555 | 59.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 162 | 738 | からくりサーカス2 | -739 | 1,886 | 86.9% | 0 | 8 | 0 | 1/235.8 | - | 1/235.8 | - |
| 163 | 822 | やじきた道中記参る! | -775 | 3,592 | 92.8% | 0 | 17 | 0 | 1/211.3 | - | 1/211.3 | - |
| 164 | 837 | ストリートファイター6 | -792 | 1,222 | 78.4% | 0 | 4 | 0 | 1/305.5 | - | 1/305.5 | - |
| 165 | 757 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -794 | 632 | 58.1% | 0 | 1 | 0 | 1/632.0 | - | 1/632.0 | - |
| 166 | 1061 | 甲鉄城のカバネリ | -839 | 1,784 | 84.3% | 0 | 8 | 0 | 1/223.0 | - | 1/223.0 | - |
| 167 | 773 | 東京喰種 | -850 | 1,461 | 80.6% | 0 | 7 | 0 | 1/208.7 | - | 1/208.7 | - |
| 168 | 1151 | ウルトラミラクルジャグラー | -861 | 3,079 | 90.7% | 9 | 8 | 0 | 1/181.1 | 1/342.1 | 1/384.9 | - |
| 169 | 772 | 東京喰種 | -872 | 1,912 | 84.8% | 0 | 7 | 0 | 1/273.1 | - | 1/273.1 | - |
| 170 | 771 | 東京喰種 | -872 | 1,180 | 75.4% | 0 | 5 | 0 | 1/236.0 | - | 1/236.0 | - |
| 171 | 735 | からくりサーカス2 | -908 | 1,541 | 80.4% | 0 | 4 | 0 | 1/385.2 | - | 1/385.2 | - |
| 172 | 1006 | 攻殻機動隊 | -950 | 1,949 | 83.8% | 0 | 8 | 0 | 1/243.6 | - | 1/243.6 | - |
| 173 | 827 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -950 | 799 | 60.4% | 0 | 2 | 0 | 1/399.5 | - | 1/399.5 | - |
| 174 | 1010 | モンキーターンV | -961 | 1,073 | 70.1% | 0 | 4 | 0 | 1/268.2 | - | 1/268.2 | - |
| 175 | 762 | ソードアート・オンラインII | -992 | 1,954 | 83.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 176 | 751 | からくりサーカス2 | -1,025 | 744 | 54.1% | 0 | 4 | 0 | 1/186.0 | - | 1/186.0 | - |
| 177 | 823 | やじきた道中記参る! | -1,108 | 1,274 | 71.0% | 0 | 6 | 0 | 1/212.3 | - | 1/212.3 | - |
| 178 | 1113 | マイジャグラーV | -1,125 | 1,948 | 80.7% | 4 | 4 | 0 | 1/243.5 | 1/487.0 | 1/487.0 | - |
| 179 | 812 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,125 | 764 | 50.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 180 | 732 | とある魔術の禁書目録2 | -1,308 | 1,657 | 73.7% | 0 | 9 | 0 | 1/184.1 | - | 1/184.1 | - |
| 181 | 737 | からくりサーカス2 | -1,325 | 2,185 | 79.8% | 0 | 7 | 0 | 1/312.1 | - | 1/312.1 | - |
| 182 | 886 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,342 | 1,360 | 67.1% | 0 | 8 | 0 | 1/170.0 | - | 1/170.0 | - |
| 183 | 1036 | スマスロ北斗の拳 | -1,342 | 1,176 | 62.0% | 2 | 2 | 0 | 1/294.0 | 1/588.0 | 1/588.0 | - |
| 184 | 811 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,375 | 2,546 | 82.0% | 0 | 5 | 0 | 1/509.2 | - | 1/509.2 | - |
| 185 | 1066 | スマスロ サンダーV | -1,392 | 1,612 | 71.2% | 2 | 2 | 0 | 1/403.0 | 1/806.0 | 1/806.0 | - |
| 186 | 770 | 東京喰種 | -1,425 | 1,039 | 54.3% | 0 | 4 | 0 | 1/259.8 | - | 1/259.8 | - |
| 187 | 813 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,458 | 1,794 | 72.9% | 0 | 2 | 0 | 1/897.0 | - | 1/897.0 | - |
| 188 | 885 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,475 | 1,295 | 62.0% | 0 | 4 | 0 | 1/323.8 | - | 1/323.8 | - |
| 189 | 1002 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,508 | 1,653 | 69.6% | 0 | 5 | 0 | 1/330.6 | - | 1/330.6 | - |
| 190 | 817 | ヤバチバ | -1,542 | 1,134 | 54.7% | 2 | 1 | 0 | 1/378.0 | 1/567.0 | 1/1134.0 | - |
| 191 | 810 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,792 | 2,999 | 80.1% | 0 | 6 | 0 | 1/499.8 | - | 1/499.8 | - |
| 192 | 765 | ソードアート・オンラインII | -2,011 | 3,300 | 79.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 193 | 767 | 東京喰種 | -2,078 | 1,656 | 58.2% | 0 | 6 | 0 | 1/276.0 | - | 1/276.0 | - |
| 194 | 736 | からくりサーカス2 | -2,433 | 3,654 | 77.8% | 0 | 13 | 0 | 1/281.1 | - | 1/281.1 | - |
| 195 | 722 | 真打 吉宗 | -2,500 | 4,756 | 82.5% | 0 | 24 | 0 | 1/198.2 | - | 1/198.2 | - |
| 196 | 761 | ソードアート・オンラインII | -2,811 | 5,060 | 81.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 197 | 731 | とある魔術の禁書目録2 | -2,856 | 2,790 | 65.9% | 0 | 9 | 0 | 1/310.0 | - | 1/310.0 | - |
| 198 | 872 | 北斗の拳 転生の章2 | -3,264 | 3,650 | 70.2% | 0 | 8 | 0 | 1/456.2 | - | 1/456.2 | - |
| 199 | 760 | ソードアート・オンラインII | -3,792 | 6,655 | 81.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 | +1,119 | 2,236 | 52.0%(13/25) | |
| 1 | +682 | 2,065 | 40.0%(10/25) | |
| 3 | +522 | 1,814 | 44.0%(11/25) | |
| 7 | +417 | 1,450 | 36.0%(9/25) | |
| 8 | +410 | 1,473 | 32.0%(8/25) | |
| 0 | +292 | 1,876 | 34.6%(9/26) | |
| 6 | +172 | 1,369 | 33.3%(8/24) | |
| 5 | +48 | 1,384 | 33.3%(8/24) | |
| 2 | 0 | 1,842 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。