アサヒ幡ヶ谷2号店 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ソードアート・オンラインII
平均 +6,212平均G 4,185プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | +6,212 | 4,185 | 149.5% | 27 | 0 | 0 | 1/155.0 | 1/155.0 | - | - |
| 平均 | +6,212 | 4,185 | 149.5% | 27 | 0 | 0 | 1/155 | 1/155 | - | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +1,958平均G 1,325プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 178 | +3,842 | 772 | 265.9% | 41 | 2 | 0 | 1/18.0 | 1/18.8 | 1/386.0 | - |
| 179 | +2,118 | 3,166 | 122.3% | 54 | 11 | 0 | 1/48.7 | 1/58.6 | 1/287.8 | - |
| 180 | -597 | 714 | 72.1% | 3 | 1 | 0 | 1/178.5 | 1/238.0 | 1/714.0 | - |
| 181 | -330 | 513 | 78.6% | 4 | 1 | 0 | 1/102.6 | 1/128.2 | 1/513.0 | - |
| 182 | -355 | 969 | 87.8% | 7 | 2 | 0 | 1/107.7 | 1/138.4 | 1/484.5 | - |
| 183 | +7,068 | 1,815 | 229.8% | 74 | 8 | 0 | 1/22.1 | 1/24.5 | 1/226.9 | - |
| 平均 | +1,958 | 1,325 | 149.3% | 30 | 4 | 0 | 1/38 | 1/43 | 1/318 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +1,916平均G 1,781プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 208 | +542 | 3,043 | 105.9% | 20 | 5 | 0 | 1/121.7 | 1/152.2 | 1/608.6 | - |
| 209 | +5,205 | 2,299 | 175.5% | 23 | 2 | 0 | 1/92.0 | 1/100.0 | 1/1149.5 | - |
| 210 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,916 | 1,781 | 135.9% | 14 | 2 | 0 | 1/107 | 1/124 | 1/763 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 +1,900平均G 674プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | +1,900 | 674 | 194.0% | 8 | 2 | 0 | 1/67.4 | 1/84.2 | 1/337.0 | - |
| 平均 | +1,900 | 674 | 194.0% | 8 | 2 | 0 | 1/67 | 1/84 | 1/337 | - |
からくりサーカス2
平均 +1,270平均G 1,893プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 204 | +8,030 | 1,857 | 244.1% | 45 | 15 | 0 | 1/30.9 | 1/41.3 | 1/123.8 | - |
| 205 | -2,627 | 1,994 | 56.1% | 6 | 4 | 0 | 1/199.4 | 1/332.3 | 1/498.5 | - |
| 206 | -415 | 404 | 65.8% | 2 | 1 | 0 | 1/134.7 | 1/202.0 | 1/404.0 | - |
| 207 | +91 | 3,317 | 100.9% | 39 | 8 | 0 | 1/70.6 | 1/85.1 | 1/414.6 | - |
| 平均 | +1,270 | 1,893 | 122.4% | 23 | 7 | 0 | 1/63 | 1/82 | 1/270 | - |
戦国コレクション6
平均 +1,255平均G 2,762プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 168 | +1,255 | 2,762 | 115.1% | 27 | 9 | 0 | 1/76.7 | 1/102.3 | 1/306.9 | - |
| 平均 | +1,255 | 2,762 | 115.1% | 27 | 9 | 0 | 1/77 | 1/102 | 1/307 | - |
鉄拳6
平均 +903平均G 1,078プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 164 | +903 | 1,078 | 127.9% | 15 | 12 | 0 | 1/39.9 | 1/71.9 | 1/89.8 | - |
| 平均 | +903 | 1,078 | 127.9% | 15 | 12 | 0 | 1/40 | 1/72 | 1/90 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +879平均G 1,773プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 158 | -500 | 548 | 69.6% | 4 | 2 | 0 | 1/91.3 | 1/137.0 | 1/274.0 | - |
| 159 | +2,282 | 2,600 | 129.3% | 52 | 12 | 0 | 1/40.6 | 1/50.0 | 1/216.7 | - |
| 160 | +855 | 2,170 | 113.1% | 34 | 9 | 0 | 1/50.5 | 1/63.8 | 1/241.1 | - |
| 平均 | +879 | 1,773 | 116.5% | 30 | 8 | 0 | 1/47 | 1/59 | 1/231 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +507平均G 4,393プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | -236 | 4,420 | 98.2% | 50 | 18 | 0 | 1/65.0 | 1/88.4 | 1/245.6 | - |
| 30 | +1,250 | 4,366 | 109.5% | 40 | 13 | 0 | 1/82.4 | 1/109.2 | 1/335.8 | - |
| 平均 | +507 | 4,393 | 103.8% | 45 | 16 | 0 | 1/73 | 1/98 | 1/283 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +461平均G 4,428プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | +1,327 | 5,016 | 108.8% | 26 | 10 | 0 | 1/139.3 | 1/192.9 | 1/501.6 | - |
| 221 | -15 | 4,173 | 99.9% | 16 | 11 | 0 | 1/154.6 | 1/260.8 | 1/379.4 | - |
| 222 | +70 | 4,094 | 100.6% | 15 | 15 | 0 | 1/136.5 | 1/272.9 | 1/272.9 | - |
| 平均 | +461 | 4,428 | 103.5% | 19 | 12 | 0 | 1/143 | 1/233 | 1/369 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +417平均G 2,937プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 141 | +2,373 | 6,276 | 112.6% | 29 | 29 | 0 | 1/108.2 | 1/216.4 | 1/216.4 | - |
| 142 | -433 | 651 | 77.8% | 1 | 2 | 0 | 1/217.0 | 1/651.0 | 1/325.5 | - |
| 143 | -45 | 3,757 | 99.6% | 18 | 4 | 0 | 1/170.8 | 1/208.7 | 1/939.2 | - |
| 144 | -227 | 1,065 | 92.9% | 5 | 1 | 0 | 1/177.5 | 1/213.0 | 1/1065.0 | - |
| 平均 | +417 | 2,937 | 104.7% | 13 | 9 | 0 | 1/132 | 1/222 | 1/326 | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 +379平均G 1,168プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 151 | +379 | 1,168 | 110.8% | 31 | 5 | 0 | 1/32.4 | 1/37.7 | 1/233.6 | - |
| 平均 | +379 | 1,168 | 110.8% | 31 | 5 | 0 | 1/32 | 1/38 | 1/234 | - |
東京喰種
平均 +225平均G 1,311プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 184 | -94 | 157 | 80.0% | 1 | 1 | 0 | 1/78.5 | 1/157.0 | 1/157.0 | - |
| 185 | +479 | 699 | 122.8% | 6 | 2 | 0 | 1/87.4 | 1/116.5 | 1/349.5 | - |
| 186 | -2,918 | 2,304 | 57.8% | 3 | 9 | 0 | 1/192.0 | 1/768.0 | 1/256.0 | - |
| 187 | -367 | 386 | 68.3% | 1 | 2 | 0 | 1/128.7 | 1/386.0 | 1/193.0 | - |
| 188 | -136 | 217 | 79.1% | 1 | 2 | 0 | 1/72.3 | 1/217.0 | 1/108.5 | - |
| 189 | -2,300 | 2,345 | 67.3% | 6 | 9 | 0 | 1/156.3 | 1/390.8 | 1/260.6 | - |
| 190 | +3,333 | 703 | 258.0% | 13 | 2 | 0 | 1/46.9 | 1/54.1 | 1/351.5 | - |
| 191 | +3,803 | 3,678 | 134.5% | 38 | 13 | 0 | 1/72.1 | 1/96.8 | 1/282.9 | - |
| 平均 | +225 | 1,311 | 105.7% | 9 | 5 | 0 | 1/96 | 1/152 | 1/262 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 +136平均G 44プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 152 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 153 | +409 | 131 | 204.1% | 4 | 1 | 0 | 1/26.2 | 1/32.8 | 1/131.0 | - |
| 154 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +136 | 44 | 204.1% | 1 | 0 | 0 | 1/26 | 1/33 | 1/131 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +109平均G 528プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | +809 | 442 | 161.0% | 13 | 15 | 0 | 1/15.8 | 1/34.0 | 1/29.5 | - |
| 21 | -591 | 613 | 67.9% | 3 | 6 | 0 | 1/68.1 | 1/204.3 | 1/102.2 | - |
| 平均 | +109 | 528 | 106.9% | 8 | 10 | 0 | 1/29 | 1/66 | 1/50 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +86平均G 962プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | -200 | 1,180 | 94.4% | 3 | 5 | 0 | 1/147.5 | 1/393.3 | 1/236.0 | - |
| 27 | +458 | 1,707 | 108.9% | 7 | 11 | 0 | 1/94.8 | 1/243.9 | 1/155.2 | - |
| 28 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +86 | 962 | 103.0% | 3 | 5 | 0 | 1/111 | 1/289 | 1/180 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 +59平均G 3,618プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 133 | -373 | 3,079 | 96.0% | 10 | 8 | 0 | 1/171.1 | 1/307.9 | 1/384.9 | - |
| 134 | +879 | 6,717 | 104.4% | 27 | 26 | 0 | 1/126.7 | 1/248.8 | 1/258.3 | - |
| 135 | -597 | 601 | 66.9% | 0 | 1 | 0 | 1/601.0 | - | 1/601.0 | - |
| 136 | -567 | 1,228 | 84.6% | 2 | 5 | 0 | 1/175.4 | 1/614.0 | 1/245.6 | - |
| 137 | +952 | 6,466 | 104.9% | 25 | 26 | 0 | 1/126.8 | 1/258.6 | 1/248.7 | - |
| 平均 | +59 | 3,618 | 100.5% | 13 | 13 | 0 | 1/139 | 1/283 | 1/274 | - |
いざ!番長
平均 +52平均G 258プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | -167 | 109 | 48.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 19 | +270 | 407 | 122.1% | 7 | 2 | 0 | 1/45.2 | 1/58.1 | 1/203.5 | - |
| 平均 | +52 | 258 | 106.7% | 4 | 1 | 0 | 1/57 | 1/74 | 1/258 | - |
スーパーリオエース2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ドッチ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 167 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 170 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -17平均G 1,266プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -676 | 597 | 62.3% | 0 | 1 | 0 | 1/597.0 | - | 1/597.0 | - |
| 2 | +2,355 | 1,660 | 147.3% | 21 | 5 | 0 | 1/63.8 | 1/79.0 | 1/332.0 | - |
| 3 | -106 | 1,047 | 96.6% | 6 | 4 | 0 | 1/104.7 | 1/174.5 | 1/261.8 | - |
| 4 | -1,642 | 1,762 | 68.9% | 4 | 3 | 0 | 1/251.7 | 1/440.5 | 1/587.3 | - |
| 平均 | -17 | 1,266 | 99.5% | 8 | 3 | 0 | 1/115 | 1/163 | 1/390 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -200平均G 1,776プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 192 | -1,885 | 2,309 | 72.8% | 12 | 12 | 0 | 1/96.2 | 1/192.4 | 1/192.4 | - |
| 193 | -961 | 954 | 66.4% | 5 | 2 | 0 | 1/136.3 | 1/190.8 | 1/477.0 | - |
| 194 | -209 | 844 | 91.7% | 9 | 5 | 0 | 1/60.3 | 1/93.8 | 1/168.8 | - |
| 195 | +285 | 5,957 | 101.6% | 68 | 38 | 0 | 1/56.2 | 1/87.6 | 1/156.8 | - |
| 196 | -39 | 1,020 | 98.7% | 12 | 4 | 0 | 1/63.8 | 1/85.0 | 1/255.0 | - |
| 197 | -367 | 672 | 81.8% | 5 | 2 | 0 | 1/96.0 | 1/134.4 | 1/336.0 | - |
| 198 | -506 | 613 | 72.5% | 4 | 1 | 0 | 1/122.6 | 1/153.2 | 1/613.0 | - |
| 199 | +2,082 | 1,839 | 137.7% | 32 | 6 | 0 | 1/48.4 | 1/57.5 | 1/306.5 | - |
| 平均 | -200 | 1,776 | 96.2% | 18 | 9 | 0 | 1/65 | 1/97 | 1/203 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -248平均G 530プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | -694 | 643 | 64.0% | 3 | 1 | 0 | 1/160.8 | 1/214.3 | 1/643.0 | - |
| 6 | +197 | 416 | 115.8% | 1 | 2 | 0 | 1/138.7 | 1/416.0 | 1/208.0 | - |
| 平均 | -248 | 530 | 84.4% | 2 | 2 | 0 | 1/151 | 1/265 | 1/353 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -252平均G 1,206プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 166 | -252 | 1,206 | 93.0% | 12 | 4 | 0 | 1/75.4 | 1/100.5 | 1/301.5 | - |
| 平均 | -252 | 1,206 | 93.0% | 12 | 4 | 0 | 1/75 | 1/100 | 1/302 | - |
マイジャグラーV
平均 -260平均G 3,532プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | +94 | 4,652 | 100.7% | 18 | 12 | 0 | 1/155.1 | 1/258.4 | 1/387.7 | - |
| 214 | -639 | 2,029 | 89.5% | 6 | 6 | 0 | 1/169.1 | 1/338.2 | 1/338.2 | - |
| 215 | -358 | 3,374 | 96.5% | 10 | 13 | 0 | 1/146.7 | 1/337.4 | 1/259.5 | - |
| 216 | -903 | 2,059 | 85.4% | 6 | 3 | 0 | 1/228.8 | 1/343.2 | 1/686.3 | - |
| 217 | -324 | 6,817 | 98.4% | 23 | 24 | 0 | 1/145.0 | 1/296.4 | 1/284.0 | - |
| 218 | -227 | 915 | 91.7% | 4 | 0 | 0 | 1/228.8 | 1/228.8 | - | - |
| 219 | -52 | 1,464 | 98.8% | 6 | 1 | 0 | 1/209.1 | 1/244.0 | 1/1464.0 | - |
| 223 | -155 | 4,757 | 98.9% | 19 | 7 | 0 | 1/183.0 | 1/250.4 | 1/679.6 | - |
| 224 | -661 | 3,674 | 94.0% | 11 | 10 | 0 | 1/175.0 | 1/334.0 | 1/367.4 | - |
| 225 | +624 | 5,577 | 103.7% | 22 | 21 | 0 | 1/129.7 | 1/253.5 | 1/265.6 | - |
| 平均 | -260 | 3,532 | 97.5% | 12 | 10 | 0 | 1/159 | 1/283 | 1/364 | - |
ケロット5
平均 -379平均G 478プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 165 | -379 | 478 | 73.6% | 0 | 2 | 0 | 1/239.0 | - | 1/239.0 | - |
| 平均 | -379 | 478 | 73.6% | 0 | 2 | 0 | 1/239 | - | 1/239 | - |
モンキーターンV
平均 -382平均G 854プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 171 | -342 | 1,008 | 88.7% | 5 | 3 | 0 | 1/126.0 | 1/201.6 | 1/336.0 | - |
| 172 | -306 | 253 | 59.7% | 1 | 1 | 0 | 1/126.5 | 1/253.0 | 1/253.0 | - |
| 173 | +33 | 172 | 106.4% | 2 | 1 | 0 | 1/57.3 | 1/86.0 | 1/172.0 | - |
| 174 | -1,024 | 2,456 | 86.1% | 25 | 10 | 0 | 1/70.2 | 1/98.2 | 1/245.6 | - |
| 175 | -270 | 379 | 76.3% | 3 | 2 | 0 | 1/75.8 | 1/126.3 | 1/189.5 | - |
| 平均 | -382 | 854 | 85.1% | 7 | 3 | 0 | 1/81 | 1/119 | 1/251 | - |
ワールドダイスター
平均 -406平均G 4,485プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | -406 | 4,485 | 97.0% | 16 | 27 | 0 | 1/104.3 | 1/280.3 | 1/166.1 | - |
| 平均 | -406 | 4,485 | 97.0% | 16 | 27 | 0 | 1/104 | 1/280 | 1/166 | - |
化物語
平均 -417平均G 490プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 155 | -185 | 102 | 39.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 156 | -282 | 835 | 88.7% | 7 | 4 | 0 | 1/75.9 | 1/119.3 | 1/208.8 | - |
| 157 | -785 | 533 | 50.9% | 1 | 1 | 0 | 1/266.5 | 1/533.0 | 1/533.0 | - |
| 平均 | -417 | 490 | 71.6% | 3 | 2 | 0 | 1/113 | 1/184 | 1/294 | - |
真打 吉宗
平均 -465平均G 1,030プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 176 | +555 | 1,071 | 117.3% | 17 | 4 | 0 | 1/51.0 | 1/63.0 | 1/267.8 | - |
| 177 | -1,485 | 989 | 49.9% | 2 | 2 | 0 | 1/247.2 | 1/494.5 | 1/494.5 | - |
| 平均 | -465 | 1,030 | 85.0% | 10 | 3 | 0 | 1/82 | 1/108 | 1/343 | - |
ディスクアップ2
平均 -506平均G 1,437プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | -506 | 1,437 | 88.3% | 4 | 2 | 0 | 1/239.5 | 1/359.2 | 1/718.5 | - |
| 平均 | -506 | 1,437 | 88.3% | 4 | 2 | 0 | 1/240 | 1/359 | 1/718 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -514平均G 1,409プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 161 | +179 | 956 | 106.2% | 8 | 0 | 0 | 1/119.5 | 1/119.5 | - | - |
| 162 | -903 | 1,366 | 78.0% | 4 | 1 | 0 | 1/273.2 | 1/341.5 | 1/1366.0 | - |
| 163 | -818 | 1,904 | 85.7% | 13 | 1 | 0 | 1/136.0 | 1/146.5 | 1/1904.0 | - |
| 平均 | -514 | 1,409 | 87.8% | 8 | 1 | 0 | 1/157 | 1/169 | 1/2,113 | - |
新ハナビ
平均 -530平均G 2,684プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 147 | -445 | 4,236 | 96.5% | 14 | 11 | 0 | 1/169.4 | 1/302.6 | 1/385.1 | - |
| 148 | -615 | 1,131 | 81.9% | 2 | 1 | 0 | 1/377.0 | 1/565.5 | 1/1131.0 | - |
| 平均 | -530 | 2,684 | 93.4% | 8 | 6 | 0 | 1/192 | 1/335 | 1/447 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -565平均G 2,237プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 229 | -858 | 2,933 | 90.2% | 7 | 8 | 0 | 1/195.5 | 1/419.0 | 1/366.6 | - |
| 230 | -167 | 1,464 | 96.2% | 6 | 2 | 0 | 1/183.0 | 1/244.0 | 1/732.0 | - |
| 231 | -670 | 2,314 | 90.3% | 6 | 7 | 0 | 1/178.0 | 1/385.7 | 1/330.6 | - |
| 平均 | -565 | 2,237 | 91.6% | 6 | 6 | 0 | 1/186 | 1/353 | 1/395 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -591平均G 665プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 169 | -591 | 665 | 70.4% | 2 | 0 | 0 | 1/332.5 | 1/332.5 | - | - |
| 平均 | -591 | 665 | 70.4% | 2 | 0 | 0 | 1/332 | 1/332 | - | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -601平均G 1,636プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | -564 | 1,174 | 84.0% | 9 | 4 | 0 | 1/90.3 | 1/130.4 | 1/293.5 | - |
| 23 | -288 | 2,003 | 95.2% | 19 | 8 | 0 | 1/74.2 | 1/105.4 | 1/250.4 | - |
| 24 | -200 | 1,153 | 94.2% | 10 | 2 | 0 | 1/96.1 | 1/115.3 | 1/576.5 | - |
| 25 | -1,352 | 2,215 | 79.7% | 17 | 7 | 0 | 1/92.3 | 1/130.3 | 1/316.4 | - |
| 平均 | -601 | 1,636 | 87.8% | 14 | 5 | 0 | 1/86 | 1/119 | 1/312 | - |
ミスタージャグラー
平均 -638平均G 1,554プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 145 | -964 | 2,351 | 86.3% | 7 | 2 | 0 | 1/261.2 | 1/335.9 | 1/1175.5 | - |
| 146 | -312 | 756 | 86.2% | 2 | 1 | 0 | 1/252.0 | 1/378.0 | 1/756.0 | - |
| 平均 | -638 | 1,554 | 86.3% | 4 | 2 | 0 | 1/259 | 1/345 | 1/1,036 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -677平均G 3,446プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | +1,882 | 4,364 | 114.4% | 29 | 28 | 0 | 1/76.6 | 1/150.5 | 1/155.9 | - |
| 12 | -3,236 | 2,529 | 57.3% | 4 | 9 | 0 | 1/194.5 | 1/632.2 | 1/281.0 | - |
| 平均 | -677 | 3,446 | 93.5% | 16 | 18 | 0 | 1/98 | 1/209 | 1/186 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -691平均G 1,456プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 138 | -161 | 1,693 | 96.8% | 7 | 3 | 0 | 1/169.3 | 1/241.9 | 1/564.3 | - |
| 139 | -742 | 1,432 | 82.7% | 3 | 2 | 0 | 1/286.4 | 1/477.3 | 1/716.0 | - |
| 140 | -1,170 | 1,242 | 68.6% | 0 | 3 | 0 | 1/414.0 | - | 1/414.0 | - |
| 平均 | -691 | 1,456 | 84.2% | 3 | 3 | 0 | 1/243 | 1/437 | 1/546 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -722平均G 3,547プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | -1,073 | 2,806 | 87.3% | 7 | 8 | 0 | 1/187.1 | 1/400.9 | 1/350.8 | - |
| 227 | -785 | 1,730 | 84.9% | 4 | 2 | 0 | 1/288.3 | 1/432.5 | 1/865.0 | - |
| 228 | -309 | 6,104 | 98.3% | 19 | 19 | 0 | 1/160.6 | 1/321.3 | 1/321.3 | - |
| 平均 | -722 | 3,547 | 93.2% | 10 | 10 | 0 | 1/180 | 1/355 | 1/367 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -827平均G 1,304プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 149 | -827 | 1,304 | 78.9% | 5 | 3 | 0 | 1/163.0 | 1/260.8 | 1/434.7 | - |
| 平均 | -827 | 1,304 | 78.9% | 5 | 3 | 0 | 1/163 | 1/261 | 1/435 | - |
攻殻機動隊
平均 -1,060平均G 1,768プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | -658 | 966 | 77.3% | 4 | 3 | 0 | 1/138.0 | 1/241.5 | 1/322.0 | - |
| 8 | -1,461 | 2,569 | 81.0% | 12 | 17 | 0 | 1/88.6 | 1/214.1 | 1/151.1 | - |
| 平均 | -1,060 | 1,768 | 80.0% | 8 | 10 | 0 | 1/98 | 1/221 | 1/177 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -1,327平均G 1,874プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | -1,327 | 1,874 | 76.4% | 11 | 13 | 0 | 1/78.1 | 1/170.4 | 1/144.2 | - |
| 平均 | -1,327 | 1,874 | 76.4% | 11 | 13 | 0 | 1/78 | 1/170 | 1/144 | - |
ストリートファイター6
平均 -1,388平均G 1,148プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | -694 | 589 | 60.7% | 1 | 1 | 0 | 1/294.5 | 1/589.0 | 1/589.0 | - |
| 10 | -2,082 | 1,707 | 59.3% | 4 | 5 | 0 | 1/189.7 | 1/426.8 | 1/341.4 | - |
| 平均 | -1,388 | 1,148 | 59.7% | 2 | 3 | 0 | 1/209 | 1/459 | 1/383 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,721平均G 3,129プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 | -2,136 | 1,973 | 63.9% | 0 | 2 | 0 | 1/986.5 | - | 1/986.5 | - |
| 201 | -333 | 2,758 | 96.0% | 0 | 11 | 0 | 1/250.7 | - | 1/250.7 | - |
| 202 | -1,473 | 6,297 | 92.2% | 2 | 26 | 0 | 1/224.9 | 1/3148.5 | 1/242.2 | - |
| 203 | -1,327 | 2,335 | 81.1% | 0 | 7 | 0 | 1/333.6 | - | 1/333.6 | - |
| 211 | -1,255 | 1,954 | 78.6% | 0 | 4 | 0 | 1/488.5 | - | 1/488.5 | - |
| 212 | -3,803 | 3,455 | 63.3% | 0 | 5 | 0 | 1/691.0 | - | 1/691.0 | - |
| 平均 | -1,721 | 3,129 | 81.7% | 0 | 9 | 0 | 1/329 | 1/9,386 | 1/341 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 204 | からくりサーカス2 | +8,030 | 1,857 | 244.1% | 45 | 15 | 0 | 1/30.9 | 1/41.3 | 1/123.8 | - |
| 2 | 183 | スマスロ北斗の拳 | +7,068 | 1,815 | 229.8% | 74 | 8 | 0 | 1/22.1 | 1/24.5 | 1/226.9 | - |
| 3 | 14 | ソードアート・オンラインII | +6,212 | 4,185 | 149.5% | 27 | 0 | 0 | 1/155.0 | 1/155.0 | - | - |
| 4 | 209 | 東京リベンジャーズ | +5,205 | 2,299 | 175.5% | 23 | 2 | 0 | 1/92.0 | 1/100.0 | 1/1149.5 | - |
| 5 | 178 | スマスロ北斗の拳 | +3,842 | 772 | 265.9% | 41 | 2 | 0 | 1/18.0 | 1/18.8 | 1/386.0 | - |
| 6 | 191 | 東京喰種 | +3,803 | 3,678 | 134.5% | 38 | 13 | 0 | 1/72.1 | 1/96.8 | 1/282.9 | - |
| 7 | 190 | 東京喰種 | +3,333 | 703 | 258.0% | 13 | 2 | 0 | 1/46.9 | 1/54.1 | 1/351.5 | - |
| 8 | 141 | ゴーゴージャグラー3 | +2,373 | 6,276 | 112.6% | 29 | 29 | 0 | 1/108.2 | 1/216.4 | 1/216.4 | - |
| 9 | 2 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,355 | 1,660 | 147.3% | 21 | 5 | 0 | 1/63.8 | 1/79.0 | 1/332.0 | - |
| 10 | 159 | モンスターハンターライズ | +2,282 | 2,600 | 129.3% | 52 | 12 | 0 | 1/40.6 | 1/50.0 | 1/216.7 | - |
| 11 | 179 | スマスロ北斗の拳 | +2,118 | 3,166 | 122.3% | 54 | 11 | 0 | 1/48.7 | 1/58.6 | 1/287.8 | - |
| 12 | 199 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,082 | 1,839 | 137.7% | 32 | 6 | 0 | 1/48.4 | 1/57.5 | 1/306.5 | - |
| 13 | 15 | ULTRAMAN 最終決戦 | +1,900 | 674 | 194.0% | 8 | 2 | 0 | 1/67.4 | 1/84.2 | 1/337.0 | - |
| 14 | 11 | とある魔術の禁書目録2 | +1,882 | 4,364 | 114.4% | 29 | 28 | 0 | 1/76.6 | 1/150.5 | 1/155.9 | - |
| 15 | 220 | ファンキージャグラー2 | +1,327 | 5,016 | 108.8% | 26 | 10 | 0 | 1/139.3 | 1/192.9 | 1/501.6 | - |
| 16 | 168 | 戦国コレクション6 | +1,255 | 2,762 | 115.1% | 27 | 9 | 0 | 1/76.7 | 1/102.3 | 1/306.9 | - |
| 17 | 30 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,250 | 4,366 | 109.5% | 40 | 13 | 0 | 1/82.4 | 1/109.2 | 1/335.8 | - |
| 18 | 137 | アイムジャグラーEX-TP | +952 | 6,466 | 104.9% | 25 | 26 | 0 | 1/126.8 | 1/258.6 | 1/248.7 | - |
| 19 | 164 | 鉄拳6 | +903 | 1,078 | 127.9% | 15 | 12 | 0 | 1/39.9 | 1/71.9 | 1/89.8 | - |
| 20 | 134 | アイムジャグラーEX-TP | +879 | 6,717 | 104.4% | 27 | 26 | 0 | 1/126.7 | 1/248.8 | 1/258.3 | - |
| 21 | 160 | モンスターハンターライズ | +855 | 2,170 | 113.1% | 34 | 9 | 0 | 1/50.5 | 1/63.8 | 1/241.1 | - |
| 22 | 20 | バイオハザード RE:3 | +809 | 442 | 161.0% | 13 | 15 | 0 | 1/15.8 | 1/34.0 | 1/29.5 | - |
| 23 | 225 | マイジャグラーV | +624 | 5,577 | 103.7% | 22 | 21 | 0 | 1/129.7 | 1/253.5 | 1/265.6 | - |
| 24 | 176 | 真打 吉宗 | +555 | 1,071 | 117.3% | 17 | 4 | 0 | 1/51.0 | 1/63.0 | 1/267.8 | - |
| 25 | 208 | 東京リベンジャーズ | +542 | 3,043 | 105.9% | 20 | 5 | 0 | 1/121.7 | 1/152.2 | 1/608.6 | - |
| 26 | 185 | 東京喰種 | +479 | 699 | 122.8% | 6 | 2 | 0 | 1/87.4 | 1/116.5 | 1/349.5 | - |
| 27 | 27 | やじきた道中記参る! | +458 | 1,707 | 108.9% | 7 | 11 | 0 | 1/94.8 | 1/243.9 | 1/155.2 | - |
| 28 | 153 | 甲鉄城のカバネリ | +409 | 131 | 204.1% | 4 | 1 | 0 | 1/26.2 | 1/32.8 | 1/131.0 | - |
| 29 | 151 | この素晴らしい世界に祝福を! | +379 | 1,168 | 110.8% | 31 | 5 | 0 | 1/32.4 | 1/37.7 | 1/233.6 | - |
| 30 | 195 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +285 | 5,957 | 101.6% | 68 | 38 | 0 | 1/56.2 | 1/87.6 | 1/156.8 | - |
| 31 | 19 | いざ!番長 | +270 | 407 | 122.1% | 7 | 2 | 0 | 1/45.2 | 1/58.1 | 1/203.5 | - |
| 32 | 6 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +197 | 416 | 115.8% | 1 | 2 | 0 | 1/138.7 | 1/416.0 | 1/208.0 | - |
| 33 | 161 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +179 | 956 | 106.2% | 8 | 0 | 0 | 1/119.5 | 1/119.5 | - | - |
| 34 | 213 | マイジャグラーV | +94 | 4,652 | 100.7% | 18 | 12 | 0 | 1/155.1 | 1/258.4 | 1/387.7 | - |
| 35 | 207 | からくりサーカス2 | +91 | 3,317 | 100.9% | 39 | 8 | 0 | 1/70.6 | 1/85.1 | 1/414.6 | - |
| 36 | 222 | ファンキージャグラー2 | +70 | 4,094 | 100.6% | 15 | 15 | 0 | 1/136.5 | 1/272.9 | 1/272.9 | - |
| 37 | 173 | モンキーターンV | +33 | 172 | 106.4% | 2 | 1 | 0 | 1/57.3 | 1/86.0 | 1/172.0 | - |
| 38 | 28 | やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 39 | 210 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 40 | 152 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 41 | 154 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 42 | 16 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 43 | 167 | ドッチ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 44 | 170 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 45 | 221 | ファンキージャグラー2 | -15 | 4,173 | 99.9% | 16 | 11 | 0 | 1/154.6 | 1/260.8 | 1/379.4 | - |
| 46 | 196 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -39 | 1,020 | 98.7% | 12 | 4 | 0 | 1/63.8 | 1/85.0 | 1/255.0 | - |
| 47 | 143 | ゴーゴージャグラー3 | -45 | 3,757 | 99.6% | 18 | 4 | 0 | 1/170.8 | 1/208.7 | 1/939.2 | - |
| 48 | 219 | マイジャグラーV | -52 | 1,464 | 98.8% | 6 | 1 | 0 | 1/209.1 | 1/244.0 | 1/1464.0 | - |
| 49 | 184 | 東京喰種 | -94 | 157 | 80.0% | 1 | 1 | 0 | 1/78.5 | 1/157.0 | 1/157.0 | - |
| 50 | 3 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -106 | 1,047 | 96.6% | 6 | 4 | 0 | 1/104.7 | 1/174.5 | 1/261.8 | - |
| 51 | 188 | 東京喰種 | -136 | 217 | 79.1% | 1 | 2 | 0 | 1/72.3 | 1/217.0 | 1/108.5 | - |
| 52 | 223 | マイジャグラーV | -155 | 4,757 | 98.9% | 19 | 7 | 0 | 1/183.0 | 1/250.4 | 1/679.6 | - |
| 53 | 138 | ウルトラミラクルジャグラー | -161 | 1,693 | 96.8% | 7 | 3 | 0 | 1/169.3 | 1/241.9 | 1/564.3 | - |
| 54 | 230 | ジャグラーガールズ | -167 | 1,464 | 96.2% | 6 | 2 | 0 | 1/183.0 | 1/244.0 | 1/732.0 | - |
| 55 | 18 | いざ!番長 | -167 | 109 | 48.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 155 | 化物語 | -185 | 102 | 39.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 26 | やじきた道中記参る! | -200 | 1,180 | 94.4% | 3 | 5 | 0 | 1/147.5 | 1/393.3 | 1/236.0 | - |
| 58 | 24 | 北斗の拳 転生の章2 | -200 | 1,153 | 94.2% | 10 | 2 | 0 | 1/96.1 | 1/115.3 | 1/576.5 | - |
| 59 | 194 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -209 | 844 | 91.7% | 9 | 5 | 0 | 1/60.3 | 1/93.8 | 1/168.8 | - |
| 60 | 144 | ゴーゴージャグラー3 | -227 | 1,065 | 92.9% | 5 | 1 | 0 | 1/177.5 | 1/213.0 | 1/1065.0 | - |
| 61 | 218 | マイジャグラーV | -227 | 915 | 91.7% | 4 | 0 | 0 | 1/228.8 | 1/228.8 | - | - |
| 62 | 29 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -236 | 4,420 | 98.2% | 50 | 18 | 0 | 1/65.0 | 1/88.4 | 1/245.6 | - |
| 63 | 166 | ゴッドイーター リザレクション | -252 | 1,206 | 93.0% | 12 | 4 | 0 | 1/75.4 | 1/100.5 | 1/301.5 | - |
| 64 | 175 | モンキーターンV | -270 | 379 | 76.3% | 3 | 2 | 0 | 1/75.8 | 1/126.3 | 1/189.5 | - |
| 65 | 156 | 化物語 | -282 | 835 | 88.7% | 7 | 4 | 0 | 1/75.9 | 1/119.3 | 1/208.8 | - |
| 66 | 23 | 北斗の拳 転生の章2 | -288 | 2,003 | 95.2% | 19 | 8 | 0 | 1/74.2 | 1/105.4 | 1/250.4 | - |
| 67 | 172 | モンキーターンV | -306 | 253 | 59.7% | 1 | 1 | 0 | 1/126.5 | 1/253.0 | 1/253.0 | - |
| 68 | 228 | ネオアイムジャグラーEX | -309 | 6,104 | 98.3% | 19 | 19 | 0 | 1/160.6 | 1/321.3 | 1/321.3 | - |
| 69 | 146 | ミスタージャグラー | -312 | 756 | 86.2% | 2 | 1 | 0 | 1/252.0 | 1/378.0 | 1/756.0 | - |
| 70 | 217 | マイジャグラーV | -324 | 6,817 | 98.4% | 23 | 24 | 0 | 1/145.0 | 1/296.4 | 1/284.0 | - |
| 71 | 181 | スマスロ北斗の拳 | -330 | 513 | 78.6% | 4 | 1 | 0 | 1/102.6 | 1/128.2 | 1/513.0 | - |
| 72 | 201 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -333 | 2,758 | 96.0% | 0 | 11 | 0 | 1/250.7 | - | 1/250.7 | - |
| 73 | 171 | モンキーターンV | -342 | 1,008 | 88.7% | 5 | 3 | 0 | 1/126.0 | 1/201.6 | 1/336.0 | - |
| 74 | 182 | スマスロ北斗の拳 | -355 | 969 | 87.8% | 7 | 2 | 0 | 1/107.7 | 1/138.4 | 1/484.5 | - |
| 75 | 215 | マイジャグラーV | -358 | 3,374 | 96.5% | 10 | 13 | 0 | 1/146.7 | 1/337.4 | 1/259.5 | - |
| 76 | 197 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -367 | 672 | 81.8% | 5 | 2 | 0 | 1/96.0 | 1/134.4 | 1/336.0 | - |
| 77 | 187 | 東京喰種 | -367 | 386 | 68.3% | 1 | 2 | 0 | 1/128.7 | 1/386.0 | 1/193.0 | - |
| 78 | 133 | アイムジャグラーEX-TP | -373 | 3,079 | 96.0% | 10 | 8 | 0 | 1/171.1 | 1/307.9 | 1/384.9 | - |
| 79 | 165 | ケロット5 | -379 | 478 | 73.6% | 0 | 2 | 0 | 1/239.0 | - | 1/239.0 | - |
| 80 | 13 | ワールドダイスター | -406 | 4,485 | 97.0% | 16 | 27 | 0 | 1/104.3 | 1/280.3 | 1/166.1 | - |
| 81 | 206 | からくりサーカス2 | -415 | 404 | 65.8% | 2 | 1 | 0 | 1/134.7 | 1/202.0 | 1/404.0 | - |
| 82 | 142 | ゴーゴージャグラー3 | -433 | 651 | 77.8% | 1 | 2 | 0 | 1/217.0 | 1/651.0 | 1/325.5 | - |
| 83 | 147 | 新ハナビ | -445 | 4,236 | 96.5% | 14 | 11 | 0 | 1/169.4 | 1/302.6 | 1/385.1 | - |
| 84 | 158 | モンスターハンターライズ | -500 | 548 | 69.6% | 4 | 2 | 0 | 1/91.3 | 1/137.0 | 1/274.0 | - |
| 85 | 150 | ディスクアップ2 | -506 | 1,437 | 88.3% | 4 | 2 | 0 | 1/239.5 | 1/359.2 | 1/718.5 | - |
| 86 | 198 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -506 | 613 | 72.5% | 4 | 1 | 0 | 1/122.6 | 1/153.2 | 1/613.0 | - |
| 87 | 22 | 北斗の拳 転生の章2 | -564 | 1,174 | 84.0% | 9 | 4 | 0 | 1/90.3 | 1/130.4 | 1/293.5 | - |
| 88 | 136 | アイムジャグラーEX-TP | -567 | 1,228 | 84.6% | 2 | 5 | 0 | 1/175.4 | 1/614.0 | 1/245.6 | - |
| 89 | 169 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -591 | 665 | 70.4% | 2 | 0 | 0 | 1/332.5 | 1/332.5 | - | - |
| 90 | 21 | バイオハザード RE:3 | -591 | 613 | 67.9% | 3 | 6 | 0 | 1/68.1 | 1/204.3 | 1/102.2 | - |
| 91 | 180 | スマスロ北斗の拳 | -597 | 714 | 72.1% | 3 | 1 | 0 | 1/178.5 | 1/238.0 | 1/714.0 | - |
| 92 | 135 | アイムジャグラーEX-TP | -597 | 601 | 66.9% | 0 | 1 | 0 | 1/601.0 | - | 1/601.0 | - |
| 93 | 148 | 新ハナビ | -615 | 1,131 | 81.9% | 2 | 1 | 0 | 1/377.0 | 1/565.5 | 1/1131.0 | - |
| 94 | 214 | マイジャグラーV | -639 | 2,029 | 89.5% | 6 | 6 | 0 | 1/169.1 | 1/338.2 | 1/338.2 | - |
| 95 | 7 | 攻殻機動隊 | -658 | 966 | 77.3% | 4 | 3 | 0 | 1/138.0 | 1/241.5 | 1/322.0 | - |
| 96 | 224 | マイジャグラーV | -661 | 3,674 | 94.0% | 11 | 10 | 0 | 1/175.0 | 1/334.0 | 1/367.4 | - |
| 97 | 231 | ジャグラーガールズ | -670 | 2,314 | 90.3% | 6 | 7 | 0 | 1/178.0 | 1/385.7 | 1/330.6 | - |
| 98 | 1 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -676 | 597 | 62.3% | 0 | 1 | 0 | 1/597.0 | - | 1/597.0 | - |
| 99 | 5 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -694 | 643 | 64.0% | 3 | 1 | 0 | 1/160.8 | 1/214.3 | 1/643.0 | - |
| 100 | 9 | ストリートファイター6 | -694 | 589 | 60.7% | 1 | 1 | 0 | 1/294.5 | 1/589.0 | 1/589.0 | - |
| 101 | 139 | ウルトラミラクルジャグラー | -742 | 1,432 | 82.7% | 3 | 2 | 0 | 1/286.4 | 1/477.3 | 1/716.0 | - |
| 102 | 227 | ネオアイムジャグラーEX | -785 | 1,730 | 84.9% | 4 | 2 | 0 | 1/288.3 | 1/432.5 | 1/865.0 | - |
| 103 | 157 | 化物語 | -785 | 533 | 50.9% | 1 | 1 | 0 | 1/266.5 | 1/533.0 | 1/533.0 | - |
| 104 | 163 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -818 | 1,904 | 85.7% | 13 | 1 | 0 | 1/136.0 | 1/146.5 | 1/1904.0 | - |
| 105 | 149 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -827 | 1,304 | 78.9% | 5 | 3 | 0 | 1/163.0 | 1/260.8 | 1/434.7 | - |
| 106 | 229 | ジャグラーガールズ | -858 | 2,933 | 90.2% | 7 | 8 | 0 | 1/195.5 | 1/419.0 | 1/366.6 | - |
| 107 | 216 | マイジャグラーV | -903 | 2,059 | 85.4% | 6 | 3 | 0 | 1/228.8 | 1/343.2 | 1/686.3 | - |
| 108 | 162 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -903 | 1,366 | 78.0% | 4 | 1 | 0 | 1/273.2 | 1/341.5 | 1/1366.0 | - |
| 109 | 193 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -961 | 954 | 66.4% | 5 | 2 | 0 | 1/136.3 | 1/190.8 | 1/477.0 | - |
| 110 | 145 | ミスタージャグラー | -964 | 2,351 | 86.3% | 7 | 2 | 0 | 1/261.2 | 1/335.9 | 1/1175.5 | - |
| 111 | 174 | モンキーターンV | -1,024 | 2,456 | 86.1% | 25 | 10 | 0 | 1/70.2 | 1/98.2 | 1/245.6 | - |
| 112 | 226 | ネオアイムジャグラーEX | -1,073 | 2,806 | 87.3% | 7 | 8 | 0 | 1/187.1 | 1/400.9 | 1/350.8 | - |
| 113 | 140 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,170 | 1,242 | 68.6% | 0 | 3 | 0 | 1/414.0 | - | 1/414.0 | - |
| 114 | 211 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,255 | 1,954 | 78.6% | 0 | 4 | 0 | 1/488.5 | - | 1/488.5 | - |
| 115 | 203 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,327 | 2,335 | 81.1% | 0 | 7 | 0 | 1/333.6 | - | 1/333.6 | - |
| 116 | 17 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,327 | 1,874 | 76.4% | 11 | 13 | 0 | 1/78.1 | 1/170.4 | 1/144.2 | - |
| 117 | 25 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,352 | 2,215 | 79.7% | 17 | 7 | 0 | 1/92.3 | 1/130.3 | 1/316.4 | - |
| 118 | 8 | 攻殻機動隊 | -1,461 | 2,569 | 81.0% | 12 | 17 | 0 | 1/88.6 | 1/214.1 | 1/151.1 | - |
| 119 | 202 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,473 | 6,297 | 92.2% | 2 | 26 | 0 | 1/224.9 | 1/3148.5 | 1/242.2 | - |
| 120 | 177 | 真打 吉宗 | -1,485 | 989 | 49.9% | 2 | 2 | 0 | 1/247.2 | 1/494.5 | 1/494.5 | - |
| 121 | 4 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,642 | 1,762 | 68.9% | 4 | 3 | 0 | 1/251.7 | 1/440.5 | 1/587.3 | - |
| 122 | 192 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,885 | 2,309 | 72.8% | 12 | 12 | 0 | 1/96.2 | 1/192.4 | 1/192.4 | - |
| 123 | 10 | ストリートファイター6 | -2,082 | 1,707 | 59.3% | 4 | 5 | 0 | 1/189.7 | 1/426.8 | 1/341.4 | - |
| 124 | 200 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,136 | 1,973 | 63.9% | 0 | 2 | 0 | 1/986.5 | - | 1/986.5 | - |
| 125 | 189 | 東京喰種 | -2,300 | 2,345 | 67.3% | 6 | 9 | 0 | 1/156.3 | 1/390.8 | 1/260.6 | - |
| 126 | 205 | からくりサーカス2 | -2,627 | 1,994 | 56.1% | 6 | 4 | 0 | 1/199.4 | 1/332.3 | 1/498.5 | - |
| 127 | 186 | 東京喰種 | -2,918 | 2,304 | 57.8% | 3 | 9 | 0 | 1/192.0 | 1/768.0 | 1/256.0 | - |
| 128 | 12 | とある魔術の禁書目録2 | -3,236 | 2,529 | 57.3% | 4 | 9 | 0 | 1/194.5 | 1/632.2 | 1/281.0 | - |
| 129 | 212 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,803 | 3,455 | 63.3% | 0 | 5 | 0 | 1/691.0 | - | 1/691.0 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +871 | 2,075 | 30.8%(4/13) | |
| 9 | +435 | 1,959 | 38.5%(5/13) | |
| 1 | +339 | 2,336 | 38.5%(5/13) | |
| 3 | +240 | 2,392 | 30.8%(4/13) | |
| 8 | +120 | 1,575 | 23.1%(3/13) | |
| 0 | +70 | 1,633 | 38.5%(5/13) | |
| 2 | 0 | 2,063 | – | |
| 5 | 0 | 1,926 | – | |
| 6 | 0 | 1,176 | – | |
| 7 | 0 | 2,284 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,838 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。