モンロー 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
真打 吉宗
平均 +855平均G 3,254プラス率 1/4出率 108.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | -901 | 4,682 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -975 | 878 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | -474 | 859 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | +5,768 | 6,595 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,417+7,458 | ||||||||||
| 平均 | +854 | 3,254 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 +533平均G 4,059プラス率 1/2出率 104.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | +2,119 | 5,582 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-42+2,208 | ||||||||||
| 517 | -1,053 | 2,536 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +533 | 4,059 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +341平均G 1,682プラス率 2/6出率 106.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | -1,995 | 1,645 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,0830 | ||||||||||
| 362 | +4,168 | 3,647 | 138.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-833+4,917 | ||||||||||
| 511 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | +1,370 | 2,668 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -1,497 | 2,132 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +341 | 1,682 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +269平均G 2,312プラス率 5/10出率 103.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | +380 | 2,555 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | +3,429 | 2,091 | 154.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-83+3,792 | ||||||||||
| 366 | +1,139 | 2,458 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | +819 | 4,371 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | -279 | 4,356 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -984 | 1,665 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -1,956 | 2,054 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,0830 | ||||||||||
| 508 | +283 | 3,501 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -137 | 64 | 28.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +269 | 2,312 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +258平均G 2,094プラス率 4/9出率 104.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 522 | -135 | 731 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -160 | 2,849 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -629 | 632 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -290 | 235 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | +1,384 | 5,322 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -348 | 699 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | +1,359 | 2,699 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | +522 | 4,445 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | +622 | 1,233 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +258 | 2,094 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +254平均G 2,237プラス率 1/4出率 103.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | -808 | 2,664 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | -242 | 186 | 56.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | +2,695 | 4,277 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,792+2,792 | ||||||||||
| 353 | -628 | 1,820 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +254 | 2,237 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +229平均G 2,420プラス率 3/8出率 103.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | +5,855 | 3,594 | 154.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-208+6,458 | ||||||||||
| 268 | -1,581 | 2,886 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -938 | 922 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | -59 | 1,471 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | -3,406 | 3,247 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,5420 | ||||||||||
| 273 | -201 | 2,043 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | +40 | 515 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | +2,124 | 4,684 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-83+2,250 | ||||||||||
| 平均 | +229 | 2,420 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +187平均G 655プラス率 2/5出率 109.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | +859 | 1,376 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | -283 | 475 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | +359 | 1,422 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +187 | 655 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -1平均G 1,713プラス率 3/6出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | +12 | 1,201 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -245 | 400 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | +79 | 2,509 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -274 | 1,153 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -199 | 466 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | +621 | 4,547 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1 | 1,713 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -113平均G 732プラス率 2/3出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -722 | 776 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | +134 | 543 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | +250 | 877 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -113 | 732 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -150平均G 151プラス率 0/4出率 66.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -601 | 603 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -150 | 151 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -151平均G 1,554プラス率 2/5出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | -715 | 1,378 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | -1,453 | 2,164 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | +731 | 1,814 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | +732 | 1,144 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | -51 | 1,271 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -151 | 1,554 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -155平均G 160プラス率 0/4出率 67.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | -618 | 640 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -154 | 160 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -205平均G 1,344プラス率 1/3出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | +212 | 880 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -70 | 1,540 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -758 | 1,612 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -205 | 1,344 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -254平均G 2,840プラス率 2/3出率 97%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | -2,126 | 3,133 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,3330 | ||||||||||
| 288 | +257 | 3,531 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | +1,106 | 1,857 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -254 | 2,840 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -316平均G 3,075プラス率 3/6出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -2,442 | 1,747 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,5420 | ||||||||||
| 535 | -1,891 | 2,741 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,958+42 | ||||||||||
| 536 | -2,753 | 3,556 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,8750 | ||||||||||
| 537 | +2,613 | 2,394 | 136.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,167+2,708 | ||||||||||
| 538 | +2,440 | 1,756 | 146.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-500+2,625 | ||||||||||
| 550 | +140 | 6,255 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -316 | 3,075 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -333平均G 507プラス率 1/3出率 78.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | -329 | 532 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | +36 | 299 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -707 | 689 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -333 | 507 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -348平均G 1,462プラス率 2/9出率 92.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | -765 | 826 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -642 | 2,181 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | -249 | 210 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | +216 | 2,542 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | +174 | 1,024 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -441 | 863 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -149 | 312 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -1,123 | 4,624 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -150 | 580 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -348 | 1,462 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -358平均G 836プラス率 1/4出率 85.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | +27 | 402 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | -79 | 502 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -318 | 713 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -1,062 | 1,725 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -358 | 836 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -369平均G 1,142プラス率 1/3出率 89.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | -426 | 709 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | +677 | 1,661 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | -1,359 | 1,056 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -369 | 1,142 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -375平均G 1,561プラス率 1/4出率 92%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | +64 | 1,277 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -387 | 331 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -391 | 3,074 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -786 | 1,561 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -375 | 1,561 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -387平均G 1,006プラス率 3/10出率 87.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | +662 | 2,196 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | +150 | 1,341 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | +557 | 410 | 145.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -35 | 1,261 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | -412 | 535 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -225 | 413 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -1,361 | 1,169 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -1,589 | 1,304 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -1,067 | 949 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -551 | 480 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -387 | 1,006 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -406平均G 957プラス率 0/3出率 85.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 582 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -920 | 1,556 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -299 | 1,315 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -406 | 957 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -407平均G 932プラス率 0/4出率 85.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | -802 | 474 | 43.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -344 | 2,746 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | -289 | 397 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | -193 | 110 | 41.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -407 | 932 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -435平均G 3,167プラス率 1/3出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -1,676 | 1,588 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,7500 | ||||||||||
| 316 | -757 | 810 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | +1,129 | 7,102 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -435 | 3,167 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -594平均G 1,348プラス率 0/3出率 85.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -712 | 1,545 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | -727 | 1,905 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -343 | 595 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -594 | 1,348 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -621平均G 942プラス率 0/10出率 78%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | -791 | 619 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -159 | 261 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -288 | 272 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -276 | 255 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -521 | 767 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -410 | 562 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -667 | 1,802 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | -30 | 227 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -249 | 962 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -2,818 | 3,693 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,1250 | ||||||||||
| 平均 | -621 | 942 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -626平均G 627プラス率 0/3出率 66.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | -729 | 666 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -484 | 488 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | -666 | 726 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -626 | 627 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -688平均G 1,323プラス率 0/6出率 82.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | -380 | 1,454 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | -362 | 473 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -661 | 802 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | -555 | 848 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | -2,153 | 2,845 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,2500 | ||||||||||
| 286 | -14 | 1,517 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -688 | 1,323 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 267 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +5,855 | 3,594 | 154.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 331 | 真打 吉宗 | +5,768 | 6,595 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 362 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,168 | 3,647 | 138.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 365 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,429 | 2,091 | 154.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 352 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,695 | 4,277 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 537 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,613 | 2,394 | 136.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 538 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,440 | 1,756 | 146.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 276 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,124 | 4,684 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 516 | 新ハナビ | +2,119 | 5,582 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 527 | ファンキージャグラー2KT | +1,384 | 5,322 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 512 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,370 | 2,668 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 530 | ファンキージャグラー2KT | +1,359 | 2,699 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 366 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,139 | 2,458 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 317 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,129 | 7,102 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 300 | スマスロ新鬼武者3 | +1,106 | 1,857 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 252 | L邪神ちゃんドロップキック | +981 | 898 | 136.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 262 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +859 | 1,376 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 367 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +819 | 4,371 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 281 | Lスマスロ北斗の拳 | +732 | 1,144 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 280 | Lスマスロ北斗の拳 | +731 | 1,814 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 320 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +677 | 1,661 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 376 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +662 | 2,196 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 532 | ファンキージャグラー2KT | +622 | 1,233 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 561 | ネオアイムジャグラーEX | +621 | 4,547 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 378 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +557 | 410 | 145.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 520 | ファミスタ回胴版!! | +527 | 1,832 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 531 | ファンキージャグラー2KT | +522 | 4,445 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 363 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +380 | 2,555 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 265 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +359 | 1,422 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 250 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +330 | 585 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 508 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +283 | 3,501 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 288 | スマスロ新鬼武者3 | +257 | 3,531 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 335 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +250 | 877 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 566 | マイジャグラーV | +216 | 2,542 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 551 | ゴーゴージャグラー3 | +212 | 880 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 567 | マイジャグラーV | +174 | 1,024 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 377 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +150 | 1,341 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 550 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +140 | 6,255 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 333 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +134 | 543 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 557 | ネオアイムジャグラーEX | +79 | 2,509 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 573 | ジャグラーガールズSS | +64 | 1,277 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 275 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +40 | 515 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 337 | スマスロ 攻殻機動隊 | +36 | 299 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 310 | スマスロ やじきた道中記参る! | +27 | 402 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 555 | ネオアイムジャグラーEX | +12 | 1,201 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 255 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 536 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 266 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 261 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 305 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 582 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 307 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 308 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 360 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 505 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 511 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 355 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 356 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 357 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 286 | スマスロモンキーターンV | -14 | 1,517 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 501 | L東京喰種 | -30 | 227 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 380 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -35 | 1,261 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 282 | Lスマスロ北斗の拳 | -51 | 1,271 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 271 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -59 | 1,471 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 552 | ゴーゴージャグラー3 | -70 | 1,540 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 311 | スマスロ やじきた道中記参る! | -79 | 502 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 522 | ファンキージャグラー2KT | -135 | 731 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 510 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -137 | 64 | 28.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 570 | マイジャグラーV | -149 | 312 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 572 | マイジャグラーV | -150 | 580 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 371 | L東京喰種 | -159 | 261 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 523 | ファンキージャグラー2KT | -160 | 2,849 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 515 | ニューゲッターマウス | -167 | 151 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 326 | Lパチスロからくりサーカス2 | -193 | 110 | 41.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 560 | ネオアイムジャグラーEX | -199 | 466 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 273 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -201 | 2,043 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 382 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -225 | 413 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 351 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -242 | 186 | 56.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 556 | ネオアイムジャグラーEX | -245 | 400 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 502 | L東京喰種 | -249 | 962 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 565 | マイジャグラーV | -249 | 210 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 558 | ネオアイムジャグラーEX | -274 | 1,153 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 373 | L東京喰種 | -276 | 255 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 368 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -279 | 4,356 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 263 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -283 | 475 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 372 | L東京喰種 | -288 | 272 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 325 | Lパチスロからくりサーカス2 | -289 | 397 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 526 | ファンキージャグラー2KT | -290 | 235 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 585 | いざ!番長 | -299 | 1,315 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 312 | スマスロ やじきた道中記参る! | -318 | 713 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 336 | スマスロ 攻殻機動隊 | -329 | 532 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 303 | 戦国コレクション6 | -343 | 595 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 323 | Lパチスロからくりサーカス2 | -344 | 2,746 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 528 | ファンキージャグラー2KT | -348 | 699 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 258 | スマスロモンキーターンV | -362 | 473 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 257 | スマスロモンキーターンV | -380 | 1,454 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 575 | ジャグラーガールズSS | -387 | 331 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 576 | ジャグラーガールズSS | -391 | 3,074 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 388 | L東京喰種 | -410 | 562 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 381 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -412 | 535 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 318 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -426 | 709 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 568 | マイジャグラーV | -441 | 863 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 330 | 真打 吉宗 | -474 | 859 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 580 | スマスロ化物語 | -484 | 488 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 375 | L東京喰種 | -521 | 767 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 387 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -551 | 480 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 283 | スマスロモンキーターンV | -555 | 848 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 306 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -601 | 603 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 358 | スマスロ鉄拳6 | -618 | 640 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 518 | パチスロ ディスクアップ2 | -625 | 641 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 353 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -628 | 1,820 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 525 | ファンキージャグラー2KT | -629 | 632 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 563 | マイジャグラーV | -642 | 2,181 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 260 | スマスロモンキーターンV | -661 | 802 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 581 | スマスロ化物語 | -666 | 726 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 500 | L東京喰種 | -667 | 1,802 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 338 | スマスロ 攻殻機動隊 | -707 | 689 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 301 | 戦国コレクション6 | -712 | 1,545 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 277 | Lスマスロ北斗の拳 | -715 | 1,378 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 332 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -722 | 776 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 302 | 戦国コレクション6 | -727 | 1,905 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 578 | スマスロ化物語 | -729 | 666 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 316 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -757 | 810 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 553 | ゴーゴージャグラー3 | -758 | 1,612 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 562 | マイジャグラーV | -765 | 826 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 577 | ジャグラーガールズSS | -786 | 1,561 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 370 | L東京喰種 | -791 | 619 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 322 | Lパチスロからくりサーカス2 | -802 | 474 | 43.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 350 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -808 | 2,664 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 521 | パチスロハイパーラッシュ | -829 | 1,119 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 327 | 真打 吉宗 | -901 | 4,682 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 583 | いざ!番長 | -920 | 1,556 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 270 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -938 | 922 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 328 | 真打 吉宗 | -975 | 878 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 506 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -984 | 1,665 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 517 | 新ハナビ | -1,053 | 2,536 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 313 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,062 | 1,725 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 386 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,067 | 949 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 571 | マイジャグラーV | -1,123 | 4,624 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 321 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,359 | 1,056 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 383 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,361 | 1,169 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 278 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,453 | 2,164 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 513 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,497 | 2,132 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 251 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,535 | 1,874 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 268 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,581 | 2,886 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 385 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,589 | 1,304 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 253 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,611 | 2,315 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 315 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,676 | 1,588 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 535 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,891 | 2,741 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 507 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,956 | 2,054 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 361 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,995 | 1,645 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 287 | スマスロ新鬼武者3 | -2,126 | 3,133 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 285 | スマスロモンキーターンV | -2,153 | 2,845 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 256 | スロット ワールドダイスター | -2,226 | 2,191 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 533 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,442 | 1,747 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 536 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,753 | 3,556 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 503 | L東京喰種 | -2,818 | 3,693 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 272 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -3,406 | 3,247 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +198 | 2,381 | 102.8% | |
| 2 | +139 | 1,390 | 103.3% | |
| 0 | 0 | 1,368 | - | |
| 1 | 0 | 1,669 | - | |
| 3 | 0 | 1,707 | - | |
| 5 | 0 | 946 | - | |
| 6 | 0 | 1,742 | - | |
| 8 | 0 | 1,399 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,198 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。