ミリオン北島店 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
新鬼武者3
平均 +4,712平均G 1,769プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | +4,712 | 1,769 | 188.8% | 45 | 15 | 0 | 1/29.5 | 1/39.3 | 1/117.9 | - |
| 平均 | +4,712 | 1,769 | 188.8% | 45 | 15 | 0 | 1/29 | 1/39 | 1/118 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +2,992平均G 2,951プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 750 | +2,992 | 2,951 | 133.8% | 35 | 2 | 0 | 1/79.8 | 1/84.3 | 1/1475.5 | - |
| 平均 | +2,992 | 2,951 | 133.8% | 35 | 2 | 0 | 1/80 | 1/84 | 1/1,476 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +2,858平均G 4,850プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 710 | -2,744 | 4,240 | 78.4% | 26 | 7 | 0 | 1/128.5 | 1/163.1 | 1/605.7 | - |
| 711 | +416 | 6,040 | 102.3% | 64 | 21 | 0 | 1/71.1 | 1/94.4 | 1/287.6 | - |
| 712 | -1,870 | 4,702 | 86.7% | 41 | 12 | 0 | 1/88.7 | 1/114.7 | 1/391.8 | - |
| 713 | +10,840 | 4,098 | 188.2% | 81 | 25 | 0 | 1/38.7 | 1/50.6 | 1/163.9 | - |
| 714 | +7,646 | 5,171 | 149.3% | 75 | 31 | 0 | 1/48.8 | 1/68.9 | 1/166.8 | - |
| 平均 | +2,858 | 4,850 | 119.6% | 57 | 19 | 0 | 1/63 | 1/84 | 1/253 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +2,726平均G 3,606プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 770 | +2,726 | 3,606 | 125.2% | 13 | 7 | 0 | 1/180.3 | 1/277.4 | 1/515.1 | - |
| 平均 | +2,726 | 3,606 | 125.2% | 13 | 7 | 0 | 1/180 | 1/277 | 1/515 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +2,060平均G 2,496プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 742 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 743 | +4,119 | 4,992 | 127.5% | 21 | 51 | 0 | 1/69.3 | 1/237.7 | 1/97.9 | - |
| 平均 | +2,060 | 2,496 | 127.5% | 10 | 26 | 0 | 1/69 | 1/238 | 1/98 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +1,768平均G 1,586プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 755 | +4,129 | 1,370 | 200.5% | 25 | 8 | 0 | 1/41.5 | 1/54.8 | 1/171.2 | - |
| 756 | -593 | 1,802 | 89.0% | 8 | 6 | 0 | 1/128.7 | 1/225.2 | 1/300.3 | - |
| 平均 | +1,768 | 1,586 | 137.2% | 16 | 7 | 0 | 1/67 | 1/96 | 1/227 | - |
マイジャグラーV
平均 +1,328平均G 7,187プラス率 6/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 837 | +976 | 8,564 | 103.8% | 31 | 34 | 0 | 1/131.8 | 1/276.3 | 1/251.9 | - |
| 838 | +2,340 | 7,682 | 110.2% | 38 | 30 | 0 | 1/113.0 | 1/202.2 | 1/256.1 | - |
| 839 | -790 | 3,709 | 92.9% | 12 | 7 | 0 | 1/195.2 | 1/309.1 | 1/529.9 | - |
| 840 | +2,779 | 9,085 | 110.2% | 43 | 32 | 0 | 1/121.1 | 1/211.3 | 1/283.9 | - |
| 841 | +393 | 5,875 | 102.2% | 25 | 15 | 0 | 1/146.9 | 1/235.0 | 1/391.7 | - |
| 842 | +2,613 | 8,385 | 110.4% | 43 | 22 | 0 | 1/129.0 | 1/195.0 | 1/381.1 | - |
| 843 | +986 | 7,012 | 104.7% | 28 | 24 | 0 | 1/134.8 | 1/250.4 | 1/292.2 | - |
| 平均 | +1,328 | 7,187 | 106.2% | 31 | 23 | 0 | 1/131 | 1/229 | 1/307 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +1,094平均G 5,174プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 844 | -1,150 | 1,552 | 75.3% | 3 | 0 | 0 | 1/517.3 | 1/517.3 | - | - |
| 845 | -354 | 5,703 | 97.9% | 14 | 21 | 0 | 1/162.9 | 1/407.4 | 1/271.6 | - |
| 846 | +3,404 | 8,542 | 113.3% | 45 | 32 | 0 | 1/110.9 | 1/189.8 | 1/266.9 | - |
| 847 | +2,476 | 4,898 | 116.9% | 32 | 12 | 0 | 1/111.3 | 1/153.1 | 1/408.2 | - |
| 平均 | +1,094 | 5,174 | 107.0% | 24 | 16 | 0 | 1/130 | 1/220 | 1/318 | - |
ワールドダイスター
平均 +998平均G 4,808プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 771 | +3,448 | 7,357 | 115.6% | 17 | 44 | 0 | 1/120.6 | 1/432.8 | 1/167.2 | - |
| 772 | -1,452 | 2,259 | 78.6% | 8 | 13 | 0 | 1/107.6 | 1/282.4 | 1/173.8 | - |
| 平均 | +998 | 4,808 | 106.9% | 12 | 28 | 0 | 1/117 | 1/385 | 1/169 | - |
鉄拳6
平均 +718平均G 2,881プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 746 | +718 | 2,881 | 108.3% | 22 | 20 | 0 | 1/68.6 | 1/131.0 | 1/144.1 | - |
| 平均 | +718 | 2,881 | 108.3% | 22 | 20 | 0 | 1/69 | 1/131 | 1/144 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +320平均G 4,640プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 852 | +1,257 | 5,508 | 107.6% | 28 | 10 | 0 | 1/144.9 | 1/196.7 | 1/550.8 | - |
| 853 | -520 | 2,643 | 93.4% | 8 | 7 | 0 | 1/176.2 | 1/330.4 | 1/377.6 | - |
| 854 | +222 | 5,770 | 101.3% | 21 | 19 | 0 | 1/144.2 | 1/274.8 | 1/303.7 | - |
| 平均 | +320 | 4,640 | 102.3% | 19 | 12 | 0 | 1/150 | 1/244 | 1/387 | - |
スーパーリオエース2
平均 +143平均G 1,883プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | +1,044 | 1,890 | 118.4% | 22 | 15 | 0 | 1/51.1 | 1/85.9 | 1/126.0 | - |
| 732 | -13 | 1,741 | 99.8% | 17 | 12 | 0 | 1/60.0 | 1/102.4 | 1/145.1 | - |
| 733 | -603 | 2,019 | 90.0% | 14 | 7 | 0 | 1/96.1 | 1/144.2 | 1/288.4 | - |
| 平均 | +143 | 1,883 | 102.5% | 18 | 11 | 0 | 1/65 | 1/107 | 1/166 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 +115平均G 1,566プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 747 | +115 | 1,566 | 102.4% | 8 | 5 | 0 | 1/120.5 | 1/195.8 | 1/313.2 | - |
| 平均 | +115 | 1,566 | 102.4% | 8 | 5 | 0 | 1/120 | 1/196 | 1/313 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +86平均G 5,918プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 867 | +1,521 | 8,324 | 106.1% | 36 | 29 | 0 | 1/128.1 | 1/231.2 | 1/287.0 | - |
| 868 | -1,226 | 6,143 | 93.3% | 16 | 21 | 0 | 1/166.0 | 1/383.9 | 1/292.5 | - |
| 869 | -523 | 1,697 | 89.7% | 5 | 2 | 0 | 1/242.4 | 1/339.4 | 1/848.5 | - |
| 870 | +1,408 | 8,812 | 105.3% | 35 | 34 | 0 | 1/127.7 | 1/251.8 | 1/259.2 | - |
| 871 | +596 | 7,246 | 102.7% | 30 | 16 | 0 | 1/157.5 | 1/241.5 | 1/452.9 | - |
| 872 | -1,261 | 3,286 | 87.2% | 9 | 5 | 0 | 1/234.7 | 1/365.1 | 1/657.2 | - |
| 平均 | +86 | 5,918 | 100.5% | 22 | 18 | 0 | 1/149 | 1/271 | 1/332 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +83平均G 1,574プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 764 | +1,050 | 778 | 145.0% | 8 | 0 | 0 | 1/97.2 | 1/97.2 | - | - |
| 765 | -884 | 2,369 | 87.6% | 10 | 2 | 0 | 1/197.4 | 1/236.9 | 1/1184.5 | - |
| 平均 | +83 | 1,574 | 101.8% | 9 | 1 | 0 | 1/157 | 1/175 | 1/1,574 | - |
からくりサーカス2
平均 +73平均G 1,098プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 715 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 716 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 717 | +292 | 4,390 | 102.2% | 44 | 13 | 0 | 1/77.0 | 1/99.8 | 1/337.7 | - |
| 718 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +73 | 1,098 | 102.2% | 11 | 3 | 0 | 1/77 | 1/100 | 1/338 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +71平均G 2,785プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 734 | -506 | 1,575 | 89.3% | 21 | 7 | 0 | 1/56.2 | 1/75.0 | 1/225.0 | - |
| 735 | +835 | 2,766 | 110.1% | 29 | 9 | 0 | 1/72.8 | 1/95.4 | 1/307.3 | - |
| 736 | -116 | 4,014 | 99.0% | 52 | 14 | 0 | 1/60.8 | 1/77.2 | 1/286.7 | - |
| 平均 | +71 | 2,785 | 100.8% | 34 | 10 | 0 | 1/63 | 1/82 | 1/278 | - |
バイオハザード RE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 704 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 705 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 706 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
モンキーターンV
平均 -38平均G 1,977プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -114 | 1,722 | 97.8% | 16 | 7 | 0 | 1/74.9 | 1/107.6 | 1/246.0 | - |
| 602 | +490 | 4,069 | 104.0% | 52 | 18 | 0 | 1/58.1 | 1/78.2 | 1/226.1 | - |
| 603 | -654 | 742 | 70.6% | 3 | 2 | 0 | 1/148.4 | 1/247.3 | 1/371.0 | - |
| 604 | -951 | 2,555 | 87.6% | 20 | 8 | 0 | 1/91.2 | 1/127.8 | 1/319.4 | - |
| 605 | -588 | 937 | 79.1% | 6 | 4 | 0 | 1/93.7 | 1/156.2 | 1/234.2 | - |
| 606 | -219 | 214 | 65.9% | 1 | 1 | 0 | 1/107.0 | 1/214.0 | 1/214.0 | - |
| 607 | +1,767 | 3,600 | 116.4% | 50 | 18 | 0 | 1/52.9 | 1/72.0 | 1/200.0 | - |
| 平均 | -38 | 1,977 | 99.4% | 21 | 8 | 0 | 1/67 | 1/94 | 1/239 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 -67平均G 817プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 763 | -67 | 817 | 97.3% | 5 | 2 | 0 | 1/116.7 | 1/163.4 | 1/408.5 | - |
| 平均 | -67 | 817 | 97.3% | 5 | 2 | 0 | 1/117 | 1/163 | 1/408 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -115平均G 66プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 766 | -34 | 18 | 37.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 767 | -196 | 113 | 42.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -115 | 66 | 41.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -175平均G 809プラス率 2/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 619 | -913 | 1,568 | 80.6% | 10 | 4 | 0 | 1/112.0 | 1/156.8 | 1/392.0 | - |
| 620 | -69 | 40 | 42.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 621 | -366 | 414 | 70.5% | 2 | 1 | 0 | 1/138.0 | 1/207.0 | 1/414.0 | - |
| 622 | -75 | 46 | 45.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 623 | -1,486 | 3,146 | 84.3% | 24 | 9 | 0 | 1/95.3 | 1/131.1 | 1/349.6 | - |
| 624 | +280 | 784 | 111.9% | 10 | 3 | 0 | 1/60.3 | 1/78.4 | 1/261.3 | - |
| 625 | -71 | 47 | 49.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 626 | -219 | 130 | 43.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 627 | +1,345 | 1,107 | 140.5% | 21 | 2 | 0 | 1/48.1 | 1/52.7 | 1/553.5 | - |
| 平均 | -175 | 809 | 92.8% | 7 | 2 | 0 | 1/85 | 1/109 | 1/383 | - |
吉宗
平均 -202平均G 1,628プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 768 | -927 | 1,144 | 73.0% | 1 | 1 | 0 | 1/572.0 | 1/1144.0 | 1/1144.0 | - |
| 769 | +522 | 2,111 | 108.2% | 5 | 2 | 0 | 1/301.6 | 1/422.2 | 1/1055.5 | - |
| 平均 | -202 | 1,628 | 95.9% | 3 | 2 | 0 | 1/362 | 1/542 | 1/1,085 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -207平均G 1,753プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 748 | -207 | 1,753 | 96.1% | 6 | 2 | 0 | 1/219.1 | 1/292.2 | 1/876.5 | - |
| 平均 | -207 | 1,753 | 96.1% | 6 | 2 | 0 | 1/219 | 1/292 | 1/876 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -297平均G 1,947プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 719 | +143 | 1,573 | 103.0% | 5 | 12 | 0 | 1/92.5 | 1/314.6 | 1/131.1 | - |
| 720 | -969 | 3,263 | 90.1% | 0 | 12 | 0 | 1/271.9 | - | 1/271.9 | - |
| 721 | -572 | 2,586 | 92.6% | 0 | 10 | 0 | 1/258.6 | - | 1/258.6 | - |
| 722 | +211 | 365 | 119.3% | 0 | 2 | 0 | 1/182.5 | - | 1/182.5 | - |
| 平均 | -297 | 1,947 | 94.9% | 1 | 9 | 0 | 1/190 | 1/1,557 | 1/216 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -324平均G 3,370プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 | -1,394 | 2,506 | 81.5% | 18 | 10 | 0 | 1/89.5 | 1/139.2 | 1/250.6 | - |
| 629 | -1,808 | 2,383 | 74.7% | 16 | 11 | 0 | 1/88.3 | 1/148.9 | 1/216.6 | - |
| 630 | -1,117 | 2,040 | 81.7% | 16 | 8 | 0 | 1/85.0 | 1/127.5 | 1/255.0 | - |
| 631 | +2,360 | 5,539 | 114.2% | 68 | 29 | 0 | 1/57.1 | 1/81.5 | 1/191.0 | - |
| 632 | +908 | 3,957 | 107.6% | 43 | 15 | 0 | 1/68.2 | 1/92.0 | 1/263.8 | - |
| 633 | -1,171 | 4,635 | 91.6% | 39 | 19 | 0 | 1/79.9 | 1/118.8 | 1/243.9 | - |
| 634 | -1,088 | 2,222 | 83.7% | 19 | 7 | 0 | 1/85.5 | 1/116.9 | 1/317.4 | - |
| 635 | +435 | 1,981 | 107.3% | 29 | 8 | 0 | 1/53.5 | 1/68.3 | 1/247.6 | - |
| 636 | -42 | 5,066 | 99.7% | 55 | 27 | 0 | 1/61.8 | 1/92.1 | 1/187.6 | - |
| 平均 | -324 | 3,370 | 96.8% | 34 | 15 | 0 | 1/69 | 1/100 | 1/226 | - |
東京喰種
平均 -325平均G 4,701プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | +1,748 | 2,871 | 120.3% | 23 | 10 | 0 | 1/87.0 | 1/124.8 | 1/287.1 | - |
| 724 | -5,181 | 5,944 | 70.9% | 22 | 23 | 0 | 1/132.1 | 1/270.2 | 1/258.4 | - |
| 725 | +592 | 7,175 | 102.8% | 58 | 34 | 0 | 1/78.0 | 1/123.7 | 1/211.0 | - |
| 726 | -1,009 | 4,436 | 92.4% | 27 | 17 | 0 | 1/100.8 | 1/164.3 | 1/260.9 | - |
| 727 | +2,226 | 3,080 | 124.1% | 31 | 17 | 0 | 1/64.2 | 1/99.4 | 1/181.2 | - |
| 平均 | -325 | 4,701 | 97.7% | 32 | 20 | 0 | 1/90 | 1/146 | 1/233 | - |
押忍!番長ZERO
平均 -344平均G 1,492プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 761 | -311 | 894 | 88.4% | 11 | 1 | 0 | 1/74.5 | 1/81.3 | 1/894.0 | - |
| 762 | -376 | 2,091 | 94.0% | 24 | 5 | 0 | 1/72.1 | 1/87.1 | 1/418.2 | - |
| 平均 | -344 | 1,492 | 92.3% | 18 | 3 | 0 | 1/73 | 1/85 | 1/498 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -392平均G 818プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 757 | -4 | 915 | 99.9% | 9 | 4 | 0 | 1/70.4 | 1/101.7 | 1/228.8 | - |
| 758 | -781 | 721 | 63.9% | 3 | 1 | 0 | 1/180.2 | 1/240.3 | 1/721.0 | - |
| 平均 | -392 | 818 | 84.0% | 6 | 2 | 0 | 1/96 | 1/136 | 1/327 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -465平均G 2,531プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 752 | +172 | 4,647 | 101.2% | 14 | 17 | 0 | 1/149.9 | 1/331.9 | 1/273.4 | - |
| 753 | -350 | 599 | 80.5% | 1 | 1 | 0 | 1/299.5 | 1/599.0 | 1/599.0 | - |
| 754 | -1,216 | 2,347 | 82.7% | 4 | 4 | 0 | 1/293.4 | 1/586.8 | 1/586.8 | - |
| 平均 | -465 | 2,531 | 93.9% | 6 | 7 | 0 | 1/185 | 1/400 | 1/345 | - |
とある科学の超電磁砲2
平均 -487平均G 1,208プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 749 | -487 | 1,208 | 86.6% | 6 | 1 | 0 | 1/172.6 | 1/201.3 | 1/1208.0 | - |
| 平均 | -487 | 1,208 | 86.6% | 6 | 1 | 0 | 1/173 | 1/201 | 1/1,208 | - |
ニューパルサーSPⅢ
平均 -516平均G 3,514プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 855 | -254 | 3,985 | 97.9% | 14 | 12 | 0 | 1/153.3 | 1/284.6 | 1/332.1 | - |
| 856 | +73 | 4,560 | 100.5% | 16 | 11 | 0 | 1/168.9 | 1/285.0 | 1/414.5 | - |
| 857 | -1,367 | 1,997 | 77.2% | 3 | 6 | 0 | 1/221.9 | 1/665.7 | 1/332.8 | - |
| 平均 | -516 | 3,514 | 95.1% | 11 | 10 | 0 | 1/170 | 1/319 | 1/364 | - |
攻殻機動隊
平均 -650平均G 780プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 608 | -2,019 | 2,457 | 72.6% | 8 | 10 | 0 | 1/136.5 | 1/307.1 | 1/245.7 | - |
| 609 | -183 | 217 | 71.9% | 1 | 1 | 0 | 1/108.5 | 1/217.0 | 1/217.0 | - |
| 610 | -396 | 444 | 70.3% | 2 | 1 | 0 | 1/148.0 | 1/222.0 | 1/444.0 | - |
| 611 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -650 | 780 | 72.2% | 3 | 3 | 0 | 1/136 | 1/283 | 1/260 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -683平均G 4,820プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 848 | -638 | 5,370 | 96.0% | 16 | 18 | 0 | 1/157.9 | 1/335.6 | 1/298.3 | - |
| 849 | -850 | 4,507 | 93.7% | 15 | 8 | 0 | 1/196.0 | 1/300.5 | 1/563.4 | - |
| 850 | +494 | 6,045 | 102.7% | 27 | 14 | 0 | 1/147.4 | 1/223.9 | 1/431.8 | - |
| 851 | -1,738 | 3,356 | 82.7% | 6 | 9 | 0 | 1/223.7 | 1/559.3 | 1/372.9 | - |
| 平均 | -683 | 4,820 | 95.3% | 16 | 12 | 0 | 1/171 | 1/301 | 1/393 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -808平均G 1,602プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 707 | -1,049 | 2,077 | 83.2% | 10 | 4 | 0 | 1/148.4 | 1/207.7 | 1/519.2 | - |
| 708 | -1,015 | 1,229 | 72.5% | 3 | 4 | 0 | 1/175.6 | 1/409.7 | 1/307.2 | - |
| 709 | -359 | 1,500 | 92.0% | 8 | 6 | 0 | 1/107.1 | 1/187.5 | 1/250.0 | - |
| 平均 | -808 | 1,602 | 83.2% | 7 | 5 | 0 | 1/137 | 1/229 | 1/343 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -851平均G 1,524プラス率 0/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 612 | -887 | 805 | 63.3% | 2 | 1 | 0 | 1/268.3 | 1/402.5 | 1/805.0 | - |
| 613 | -1,159 | 1,242 | 68.9% | 4 | 1 | 0 | 1/248.4 | 1/310.5 | 1/1242.0 | - |
| 614 | -170 | 2,178 | 97.4% | 22 | 6 | 0 | 1/77.8 | 1/99.0 | 1/363.0 | - |
| 615 | -854 | 793 | 64.1% | 2 | 1 | 0 | 1/264.3 | 1/396.5 | 1/793.0 | - |
| 616 | -410 | 423 | 67.7% | 1 | 1 | 0 | 1/211.5 | 1/423.0 | 1/423.0 | - |
| 617 | -357 | 765 | 84.4% | 4 | 1 | 0 | 1/153.0 | 1/191.2 | 1/765.0 | - |
| 618 | -2,120 | 4,459 | 84.2% | 34 | 11 | 0 | 1/99.1 | 1/131.1 | 1/405.4 | - |
| 平均 | -851 | 1,524 | 81.4% | 10 | 3 | 0 | 1/117 | 1/155 | 1/485 | - |
化物語
平均 -914平均G 954プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 740 | -270 | 405 | 77.8% | 3 | 1 | 0 | 1/101.2 | 1/135.0 | 1/405.0 | - |
| 741 | -1,558 | 1,503 | 65.4% | 4 | 2 | 0 | 1/250.5 | 1/375.8 | 1/751.5 | - |
| 平均 | -914 | 954 | 68.1% | 4 | 2 | 0 | 1/191 | 1/273 | 1/636 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -919平均G 1,699プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 745 | -919 | 1,699 | 82.0% | 6 | 3 | 0 | 1/188.8 | 1/283.2 | 1/566.3 | - |
| 平均 | -919 | 1,699 | 82.0% | 6 | 3 | 0 | 1/189 | 1/283 | 1/566 | - |
いざ!番長
平均 -1,103平均G 1,258プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 744 | -1,103 | 1,258 | 70.8% | 5 | 2 | 0 | 1/179.7 | 1/251.6 | 1/629.0 | - |
| 平均 | -1,103 | 1,258 | 70.8% | 5 | 2 | 0 | 1/180 | 1/252 | 1/629 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -1,271平均G 3,648プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 858 | -1,429 | 2,293 | 79.2% | 5 | 1 | 0 | 1/382.2 | 1/458.6 | 1/2293.0 | - |
| 859 | -1,160 | 6,355 | 93.9% | 21 | 13 | 0 | 1/186.9 | 1/302.6 | 1/488.8 | - |
| 860 | -867 | 3,783 | 92.4% | 14 | 4 | 0 | 1/210.2 | 1/270.2 | 1/945.8 | - |
| 861 | -1,629 | 2,160 | 74.9% | 3 | 2 | 0 | 1/432.0 | 1/720.0 | 1/1080.0 | - |
| 平均 | -1,271 | 3,648 | 88.4% | 11 | 5 | 0 | 1/232 | 1/339 | 1/730 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -1,295平均G 2,089プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 737 | -2,575 | 2,698 | 68.2% | 6 | 3 | 0 | 1/299.8 | 1/449.7 | 1/899.3 | - |
| 738 | -1,590 | 2,177 | 75.7% | 6 | 5 | 0 | 1/197.9 | 1/362.8 | 1/435.4 | - |
| 739 | +279 | 1,391 | 106.7% | 11 | 1 | 0 | 1/115.9 | 1/126.5 | 1/1391.0 | - |
| 平均 | -1,295 | 2,089 | 79.3% | 8 | 3 | 0 | 1/196 | 1/272 | 1/696 | - |
新鬼武者2
平均 -1,334平均G 1,046プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 759 | -2,667 | 2,091 | 57.5% | 2 | 0 | 0 | 1/1045.5 | 1/1045.5 | - | - |
| 760 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -1,334 | 1,046 | 57.5% | 1 | 0 | 0 | 1/1,046 | 1/1,046 | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -1,340平均G 3,768プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 862 | -693 | 4,671 | 95.1% | 18 | 7 | 0 | 1/186.8 | 1/259.5 | 1/667.3 | - |
| 863 | -2,415 | 4,277 | 81.2% | 8 | 10 | 0 | 1/237.6 | 1/534.6 | 1/427.7 | - |
| 864 | -1,061 | 1,858 | 81.0% | 4 | 2 | 0 | 1/309.7 | 1/464.5 | 1/929.0 | - |
| 865 | -924 | 5,769 | 94.7% | 18 | 19 | 0 | 1/155.9 | 1/320.5 | 1/303.6 | - |
| 866 | -1,608 | 2,263 | 76.3% | 3 | 5 | 0 | 1/282.9 | 1/754.3 | 1/452.6 | - |
| 平均 | -1,340 | 3,768 | 88.1% | 10 | 9 | 0 | 1/200 | 1/369 | 1/438 | - |
真打 吉宗
平均 -1,607平均G 3,533プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | +1,272 | 3,384 | 112.5% | 51 | 10 | 0 | 1/55.5 | 1/66.4 | 1/338.4 | - |
| 729 | -3,799 | 3,519 | 64.0% | 15 | 7 | 0 | 1/160.0 | 1/234.6 | 1/502.7 | - |
| 730 | -2,293 | 3,696 | 79.3% | 29 | 15 | 0 | 1/84.0 | 1/127.4 | 1/246.4 | - |
| 平均 | -1,607 | 3,533 | 84.8% | 32 | 11 | 0 | 1/83 | 1/112 | 1/331 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -1,712平均G 1,957プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | -2,505 | 3,168 | 73.6% | 20 | 9 | 0 | 1/109.2 | 1/158.4 | 1/352.0 | - |
| 702 | -1,054 | 928 | 62.1% | 3 | 2 | 0 | 1/185.6 | 1/309.3 | 1/464.0 | - |
| 703 | -1,576 | 1,775 | 70.4% | 8 | 5 | 0 | 1/136.5 | 1/221.9 | 1/355.0 | - |
| 平均 | -1,712 | 1,957 | 70.8% | 10 | 5 | 0 | 1/125 | 1/189 | 1/367 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 713 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +10,840 | 4,098 | 188.2% | 81 | 25 | 0 | 1/38.7 | 1/50.6 | 1/163.9 | - |
| 2 | 714 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +7,646 | 5,171 | 149.3% | 75 | 31 | 0 | 1/48.8 | 1/68.9 | 1/166.8 | - |
| 3 | 751 | 新鬼武者3 | +4,712 | 1,769 | 188.8% | 45 | 15 | 0 | 1/29.5 | 1/39.3 | 1/117.9 | - |
| 4 | 755 | 沖ドキ!GOLD | +4,129 | 1,370 | 200.5% | 25 | 8 | 0 | 1/41.5 | 1/54.8 | 1/171.2 | - |
| 5 | 743 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +4,119 | 4,992 | 127.5% | 21 | 51 | 0 | 1/69.3 | 1/237.7 | 1/97.9 | - |
| 6 | 771 | ワールドダイスター | +3,448 | 7,357 | 115.6% | 17 | 44 | 0 | 1/120.6 | 1/432.8 | 1/167.2 | - |
| 7 | 846 | ゴーゴージャグラー3 | +3,404 | 8,542 | 113.3% | 45 | 32 | 0 | 1/110.9 | 1/189.8 | 1/266.9 | - |
| 8 | 750 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,992 | 2,951 | 133.8% | 35 | 2 | 0 | 1/79.8 | 1/84.3 | 1/1475.5 | - |
| 9 | 840 | マイジャグラーV | +2,779 | 9,085 | 110.2% | 43 | 32 | 0 | 1/121.1 | 1/211.3 | 1/283.9 | - |
| 10 | 770 | 邪神ちゃんドロップキック | +2,726 | 3,606 | 125.2% | 13 | 7 | 0 | 1/180.3 | 1/277.4 | 1/515.1 | - |
| 11 | 842 | マイジャグラーV | +2,613 | 8,385 | 110.4% | 43 | 22 | 0 | 1/129.0 | 1/195.0 | 1/381.1 | - |
| 12 | 847 | ゴーゴージャグラー3 | +2,476 | 4,898 | 116.9% | 32 | 12 | 0 | 1/111.3 | 1/153.1 | 1/408.2 | - |
| 13 | 631 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,360 | 5,539 | 114.2% | 68 | 29 | 0 | 1/57.1 | 1/81.5 | 1/191.0 | - |
| 14 | 838 | マイジャグラーV | +2,340 | 7,682 | 110.2% | 38 | 30 | 0 | 1/113.0 | 1/202.2 | 1/256.1 | - |
| 15 | 727 | 東京喰種 | +2,226 | 3,080 | 124.1% | 31 | 17 | 0 | 1/64.2 | 1/99.4 | 1/181.2 | - |
| 16 | 607 | モンキーターンV | +1,767 | 3,600 | 116.4% | 50 | 18 | 0 | 1/52.9 | 1/72.0 | 1/200.0 | - |
| 17 | 723 | 東京喰種 | +1,748 | 2,871 | 120.3% | 23 | 10 | 0 | 1/87.0 | 1/124.8 | 1/287.1 | - |
| 18 | 867 | ファンキージャグラー2 | +1,521 | 8,324 | 106.1% | 36 | 29 | 0 | 1/128.1 | 1/231.2 | 1/287.0 | - |
| 19 | 870 | ファンキージャグラー2 | +1,408 | 8,812 | 105.3% | 35 | 34 | 0 | 1/127.7 | 1/251.8 | 1/259.2 | - |
| 20 | 627 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,345 | 1,107 | 140.5% | 21 | 2 | 0 | 1/48.1 | 1/52.7 | 1/553.5 | - |
| 21 | 728 | 真打 吉宗 | +1,272 | 3,384 | 112.5% | 51 | 10 | 0 | 1/55.5 | 1/66.4 | 1/338.4 | - |
| 22 | 852 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,257 | 5,508 | 107.6% | 28 | 10 | 0 | 1/144.9 | 1/196.7 | 1/550.8 | - |
| 23 | 764 | かぐや様は告らせたい | +1,050 | 778 | 145.0% | 8 | 0 | 0 | 1/97.2 | 1/97.2 | - | - |
| 24 | 731 | スーパーリオエース2 | +1,044 | 1,890 | 118.4% | 22 | 15 | 0 | 1/51.1 | 1/85.9 | 1/126.0 | - |
| 25 | 843 | マイジャグラーV | +986 | 7,012 | 104.7% | 28 | 24 | 0 | 1/134.8 | 1/250.4 | 1/292.2 | - |
| 26 | 837 | マイジャグラーV | +976 | 8,564 | 103.8% | 31 | 34 | 0 | 1/131.8 | 1/276.3 | 1/251.9 | - |
| 27 | 632 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +908 | 3,957 | 107.6% | 43 | 15 | 0 | 1/68.2 | 1/92.0 | 1/263.8 | - |
| 28 | 735 | ゴッドイーター リザレクション | +835 | 2,766 | 110.1% | 29 | 9 | 0 | 1/72.8 | 1/95.4 | 1/307.3 | - |
| 29 | 746 | 鉄拳6 | +718 | 2,881 | 108.3% | 22 | 20 | 0 | 1/68.6 | 1/131.0 | 1/144.1 | - |
| 30 | 871 | ファンキージャグラー2 | +596 | 7,246 | 102.7% | 30 | 16 | 0 | 1/157.5 | 1/241.5 | 1/452.9 | - |
| 31 | 725 | 東京喰種 | +592 | 7,175 | 102.8% | 58 | 34 | 0 | 1/78.0 | 1/123.7 | 1/211.0 | - |
| 32 | 769 | 吉宗 | +522 | 2,111 | 108.2% | 5 | 2 | 0 | 1/301.6 | 1/422.2 | 1/1055.5 | - |
| 33 | 850 | ネオアイムジャグラーEX | +494 | 6,045 | 102.7% | 27 | 14 | 0 | 1/147.4 | 1/223.9 | 1/431.8 | - |
| 34 | 602 | モンキーターンV | +490 | 4,069 | 104.0% | 52 | 18 | 0 | 1/58.1 | 1/78.2 | 1/226.1 | - |
| 35 | 635 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +435 | 1,981 | 107.3% | 29 | 8 | 0 | 1/53.5 | 1/68.3 | 1/247.6 | - |
| 36 | 711 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +416 | 6,040 | 102.3% | 64 | 21 | 0 | 1/71.1 | 1/94.4 | 1/287.6 | - |
| 37 | 841 | マイジャグラーV | +393 | 5,875 | 102.2% | 25 | 15 | 0 | 1/146.9 | 1/235.0 | 1/391.7 | - |
| 38 | 717 | からくりサーカス2 | +292 | 4,390 | 102.2% | 44 | 13 | 0 | 1/77.0 | 1/99.8 | 1/337.7 | - |
| 39 | 624 | 北斗の拳 転生の章2 | +280 | 784 | 111.9% | 10 | 3 | 0 | 1/60.3 | 1/78.4 | 1/261.3 | - |
| 40 | 739 | L南国育ち SPECIAL | +279 | 1,391 | 106.7% | 11 | 1 | 0 | 1/115.9 | 1/126.5 | 1/1391.0 | - |
| 41 | 854 | ウルトラミラクルジャグラー | +222 | 5,770 | 101.3% | 21 | 19 | 0 | 1/144.2 | 1/274.8 | 1/303.7 | - |
| 42 | 722 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +211 | 365 | 119.3% | 0 | 2 | 0 | 1/182.5 | - | 1/182.5 | - |
| 43 | 752 | スマスロ ハナビ | +172 | 4,647 | 101.2% | 14 | 17 | 0 | 1/149.9 | 1/331.9 | 1/273.4 | - |
| 44 | 719 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +143 | 1,573 | 103.0% | 5 | 12 | 0 | 1/92.5 | 1/314.6 | 1/131.1 | - |
| 45 | 747 | スマスロ秘宝伝 | +115 | 1,566 | 102.4% | 8 | 5 | 0 | 1/120.5 | 1/195.8 | 1/313.2 | - |
| 46 | 856 | ニューパルサーSPⅢ | +73 | 4,560 | 100.5% | 16 | 11 | 0 | 1/168.9 | 1/285.0 | 1/414.5 | - |
| 47 | 715 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 716 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 718 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 611 | 攻殻機動隊 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 704 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 705 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 706 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 742 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 760 | 新鬼武者2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 757 | 甲鉄城のカバネリ | -4 | 915 | 99.9% | 9 | 4 | 0 | 1/70.4 | 1/101.7 | 1/228.8 | - |
| 57 | 732 | スーパーリオエース2 | -13 | 1,741 | 99.8% | 17 | 12 | 0 | 1/60.0 | 1/102.4 | 1/145.1 | - |
| 58 | 766 | スーパーブラックジャック | -34 | 18 | 37.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 636 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -42 | 5,066 | 99.7% | 55 | 27 | 0 | 1/61.8 | 1/92.1 | 1/187.6 | - |
| 60 | 763 | 炎炎ノ消防隊 | -67 | 817 | 97.3% | 5 | 2 | 0 | 1/116.7 | 1/163.4 | 1/408.5 | - |
| 61 | 620 | 北斗の拳 転生の章2 | -69 | 40 | 42.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 625 | 北斗の拳 転生の章2 | -71 | 47 | 49.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 622 | 北斗の拳 転生の章2 | -75 | 46 | 45.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 601 | モンキーターンV | -114 | 1,722 | 97.8% | 16 | 7 | 0 | 1/74.9 | 1/107.6 | 1/246.0 | - |
| 65 | 736 | ゴッドイーター リザレクション | -116 | 4,014 | 99.0% | 52 | 14 | 0 | 1/60.8 | 1/77.2 | 1/286.7 | - |
| 66 | 614 | スマスロ北斗の拳 | -170 | 2,178 | 97.4% | 22 | 6 | 0 | 1/77.8 | 1/99.0 | 1/363.0 | - |
| 67 | 609 | 攻殻機動隊 | -183 | 217 | 71.9% | 1 | 1 | 0 | 1/108.5 | 1/217.0 | 1/217.0 | - |
| 68 | 767 | スーパーブラックジャック | -196 | 113 | 42.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 748 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -207 | 1,753 | 96.1% | 6 | 2 | 0 | 1/219.1 | 1/292.2 | 1/876.5 | - |
| 70 | 606 | モンキーターンV | -219 | 214 | 65.9% | 1 | 1 | 0 | 1/107.0 | 1/214.0 | 1/214.0 | - |
| 71 | 626 | 北斗の拳 転生の章2 | -219 | 130 | 43.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 855 | ニューパルサーSPⅢ | -254 | 3,985 | 97.9% | 14 | 12 | 0 | 1/153.3 | 1/284.6 | 1/332.1 | - |
| 73 | 740 | 化物語 | -270 | 405 | 77.8% | 3 | 1 | 0 | 1/101.2 | 1/135.0 | 1/405.0 | - |
| 74 | 761 | 押忍!番長ZERO | -311 | 894 | 88.4% | 11 | 1 | 0 | 1/74.5 | 1/81.3 | 1/894.0 | - |
| 75 | 753 | スマスロ ハナビ | -350 | 599 | 80.5% | 1 | 1 | 0 | 1/299.5 | 1/599.0 | 1/599.0 | - |
| 76 | 845 | ゴーゴージャグラー3 | -354 | 5,703 | 97.9% | 14 | 21 | 0 | 1/162.9 | 1/407.4 | 1/271.6 | - |
| 77 | 617 | スマスロ北斗の拳 | -357 | 765 | 84.4% | 4 | 1 | 0 | 1/153.0 | 1/191.2 | 1/765.0 | - |
| 78 | 709 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -359 | 1,500 | 92.0% | 8 | 6 | 0 | 1/107.1 | 1/187.5 | 1/250.0 | - |
| 79 | 621 | 北斗の拳 転生の章2 | -366 | 414 | 70.5% | 2 | 1 | 0 | 1/138.0 | 1/207.0 | 1/414.0 | - |
| 80 | 762 | 押忍!番長ZERO | -376 | 2,091 | 94.0% | 24 | 5 | 0 | 1/72.1 | 1/87.1 | 1/418.2 | - |
| 81 | 610 | 攻殻機動隊 | -396 | 444 | 70.3% | 2 | 1 | 0 | 1/148.0 | 1/222.0 | 1/444.0 | - |
| 82 | 616 | スマスロ北斗の拳 | -410 | 423 | 67.7% | 1 | 1 | 0 | 1/211.5 | 1/423.0 | 1/423.0 | - |
| 83 | 749 | とある科学の超電磁砲2 | -487 | 1,208 | 86.6% | 6 | 1 | 0 | 1/172.6 | 1/201.3 | 1/1208.0 | - |
| 84 | 734 | ゴッドイーター リザレクション | -506 | 1,575 | 89.3% | 21 | 7 | 0 | 1/56.2 | 1/75.0 | 1/225.0 | - |
| 85 | 853 | ウルトラミラクルジャグラー | -520 | 2,643 | 93.4% | 8 | 7 | 0 | 1/176.2 | 1/330.4 | 1/377.6 | - |
| 86 | 869 | ファンキージャグラー2 | -523 | 1,697 | 89.7% | 5 | 2 | 0 | 1/242.4 | 1/339.4 | 1/848.5 | - |
| 87 | 721 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -572 | 2,586 | 92.6% | 0 | 10 | 0 | 1/258.6 | - | 1/258.6 | - |
| 88 | 605 | モンキーターンV | -588 | 937 | 79.1% | 6 | 4 | 0 | 1/93.7 | 1/156.2 | 1/234.2 | - |
| 89 | 756 | 沖ドキ!GOLD | -593 | 1,802 | 89.0% | 8 | 6 | 0 | 1/128.7 | 1/225.2 | 1/300.3 | - |
| 90 | 733 | スーパーリオエース2 | -603 | 2,019 | 90.0% | 14 | 7 | 0 | 1/96.1 | 1/144.2 | 1/288.4 | - |
| 91 | 848 | ネオアイムジャグラーEX | -638 | 5,370 | 96.0% | 16 | 18 | 0 | 1/157.9 | 1/335.6 | 1/298.3 | - |
| 92 | 603 | モンキーターンV | -654 | 742 | 70.6% | 3 | 2 | 0 | 1/148.4 | 1/247.3 | 1/371.0 | - |
| 93 | 862 | ハッピージャグラーVIII | -693 | 4,671 | 95.1% | 18 | 7 | 0 | 1/186.8 | 1/259.5 | 1/667.3 | - |
| 94 | 758 | 甲鉄城のカバネリ | -781 | 721 | 63.9% | 3 | 1 | 0 | 1/180.2 | 1/240.3 | 1/721.0 | - |
| 95 | 839 | マイジャグラーV | -790 | 3,709 | 92.9% | 12 | 7 | 0 | 1/195.2 | 1/309.1 | 1/529.9 | - |
| 96 | 849 | ネオアイムジャグラーEX | -850 | 4,507 | 93.7% | 15 | 8 | 0 | 1/196.0 | 1/300.5 | 1/563.4 | - |
| 97 | 615 | スマスロ北斗の拳 | -854 | 793 | 64.1% | 2 | 1 | 0 | 1/264.3 | 1/396.5 | 1/793.0 | - |
| 98 | 860 | ジャグラーガールズ | -867 | 3,783 | 92.4% | 14 | 4 | 0 | 1/210.2 | 1/270.2 | 1/945.8 | - |
| 99 | 765 | かぐや様は告らせたい | -884 | 2,369 | 87.6% | 10 | 2 | 0 | 1/197.4 | 1/236.9 | 1/1184.5 | - |
| 100 | 612 | スマスロ北斗の拳 | -887 | 805 | 63.3% | 2 | 1 | 0 | 1/268.3 | 1/402.5 | 1/805.0 | - |
| 101 | 619 | 北斗の拳 転生の章2 | -913 | 1,568 | 80.6% | 10 | 4 | 0 | 1/112.0 | 1/156.8 | 1/392.0 | - |
| 102 | 745 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -919 | 1,699 | 82.0% | 6 | 3 | 0 | 1/188.8 | 1/283.2 | 1/566.3 | - |
| 103 | 865 | ハッピージャグラーVIII | -924 | 5,769 | 94.7% | 18 | 19 | 0 | 1/155.9 | 1/320.5 | 1/303.6 | - |
| 104 | 768 | 吉宗 | -927 | 1,144 | 73.0% | 1 | 1 | 0 | 1/572.0 | 1/1144.0 | 1/1144.0 | - |
| 105 | 604 | モンキーターンV | -951 | 2,555 | 87.6% | 20 | 8 | 0 | 1/91.2 | 1/127.8 | 1/319.4 | - |
| 106 | 720 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -969 | 3,263 | 90.1% | 0 | 12 | 0 | 1/271.9 | - | 1/271.9 | - |
| 107 | 726 | 東京喰種 | -1,009 | 4,436 | 92.4% | 27 | 17 | 0 | 1/100.8 | 1/164.3 | 1/260.9 | - |
| 108 | 708 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,015 | 1,229 | 72.5% | 3 | 4 | 0 | 1/175.6 | 1/409.7 | 1/307.2 | - |
| 109 | 707 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,049 | 2,077 | 83.2% | 10 | 4 | 0 | 1/148.4 | 1/207.7 | 1/519.2 | - |
| 110 | 702 | モンスターハンターライズ | -1,054 | 928 | 62.1% | 3 | 2 | 0 | 1/185.6 | 1/309.3 | 1/464.0 | - |
| 111 | 864 | ハッピージャグラーVIII | -1,061 | 1,858 | 81.0% | 4 | 2 | 0 | 1/309.7 | 1/464.5 | 1/929.0 | - |
| 112 | 634 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,088 | 2,222 | 83.7% | 19 | 7 | 0 | 1/85.5 | 1/116.9 | 1/317.4 | - |
| 113 | 744 | いざ!番長 | -1,103 | 1,258 | 70.8% | 5 | 2 | 0 | 1/179.7 | 1/251.6 | 1/629.0 | - |
| 114 | 630 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,117 | 2,040 | 81.7% | 16 | 8 | 0 | 1/85.0 | 1/127.5 | 1/255.0 | - |
| 115 | 844 | ゴーゴージャグラー3 | -1,150 | 1,552 | 75.3% | 3 | 0 | 0 | 1/517.3 | 1/517.3 | - | - |
| 116 | 613 | スマスロ北斗の拳 | -1,159 | 1,242 | 68.9% | 4 | 1 | 0 | 1/248.4 | 1/310.5 | 1/1242.0 | - |
| 117 | 859 | ジャグラーガールズ | -1,160 | 6,355 | 93.9% | 21 | 13 | 0 | 1/186.9 | 1/302.6 | 1/488.8 | - |
| 118 | 633 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,171 | 4,635 | 91.6% | 39 | 19 | 0 | 1/79.9 | 1/118.8 | 1/243.9 | - |
| 119 | 754 | スマスロ ハナビ | -1,216 | 2,347 | 82.7% | 4 | 4 | 0 | 1/293.4 | 1/586.8 | 1/586.8 | - |
| 120 | 868 | ファンキージャグラー2 | -1,226 | 6,143 | 93.3% | 16 | 21 | 0 | 1/166.0 | 1/383.9 | 1/292.5 | - |
| 121 | 872 | ファンキージャグラー2 | -1,261 | 3,286 | 87.2% | 9 | 5 | 0 | 1/234.7 | 1/365.1 | 1/657.2 | - |
| 122 | 857 | ニューパルサーSPⅢ | -1,367 | 1,997 | 77.2% | 3 | 6 | 0 | 1/221.9 | 1/665.7 | 1/332.8 | - |
| 123 | 628 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,394 | 2,506 | 81.5% | 18 | 10 | 0 | 1/89.5 | 1/139.2 | 1/250.6 | - |
| 124 | 858 | ジャグラーガールズ | -1,429 | 2,293 | 79.2% | 5 | 1 | 0 | 1/382.2 | 1/458.6 | 1/2293.0 | - |
| 125 | 772 | ワールドダイスター | -1,452 | 2,259 | 78.6% | 8 | 13 | 0 | 1/107.6 | 1/282.4 | 1/173.8 | - |
| 126 | 623 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,486 | 3,146 | 84.3% | 24 | 9 | 0 | 1/95.3 | 1/131.1 | 1/349.6 | - |
| 127 | 741 | 化物語 | -1,558 | 1,503 | 65.4% | 4 | 2 | 0 | 1/250.5 | 1/375.8 | 1/751.5 | - |
| 128 | 703 | モンスターハンターライズ | -1,576 | 1,775 | 70.4% | 8 | 5 | 0 | 1/136.5 | 1/221.9 | 1/355.0 | - |
| 129 | 738 | L南国育ち SPECIAL | -1,590 | 2,177 | 75.7% | 6 | 5 | 0 | 1/197.9 | 1/362.8 | 1/435.4 | - |
| 130 | 866 | ハッピージャグラーVIII | -1,608 | 2,263 | 76.3% | 3 | 5 | 0 | 1/282.9 | 1/754.3 | 1/452.6 | - |
| 131 | 861 | ジャグラーガールズ | -1,629 | 2,160 | 74.9% | 3 | 2 | 0 | 1/432.0 | 1/720.0 | 1/1080.0 | - |
| 132 | 851 | ネオアイムジャグラーEX | -1,738 | 3,356 | 82.7% | 6 | 9 | 0 | 1/223.7 | 1/559.3 | 1/372.9 | - |
| 133 | 629 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,808 | 2,383 | 74.7% | 16 | 11 | 0 | 1/88.3 | 1/148.9 | 1/216.6 | - |
| 134 | 712 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,870 | 4,702 | 86.7% | 41 | 12 | 0 | 1/88.7 | 1/114.7 | 1/391.8 | - |
| 135 | 608 | 攻殻機動隊 | -2,019 | 2,457 | 72.6% | 8 | 10 | 0 | 1/136.5 | 1/307.1 | 1/245.7 | - |
| 136 | 618 | スマスロ北斗の拳 | -2,120 | 4,459 | 84.2% | 34 | 11 | 0 | 1/99.1 | 1/131.1 | 1/405.4 | - |
| 137 | 730 | 真打 吉宗 | -2,293 | 3,696 | 79.3% | 29 | 15 | 0 | 1/84.0 | 1/127.4 | 1/246.4 | - |
| 138 | 863 | ハッピージャグラーVIII | -2,415 | 4,277 | 81.2% | 8 | 10 | 0 | 1/237.6 | 1/534.6 | 1/427.7 | - |
| 139 | 701 | モンスターハンターライズ | -2,505 | 3,168 | 73.6% | 20 | 9 | 0 | 1/109.2 | 1/158.4 | 1/352.0 | - |
| 140 | 737 | L南国育ち SPECIAL | -2,575 | 2,698 | 68.2% | 6 | 3 | 0 | 1/299.8 | 1/449.7 | 1/899.3 | - |
| 141 | 759 | 新鬼武者2 | -2,667 | 2,091 | 57.5% | 2 | 0 | 0 | 1/1045.5 | 1/1045.5 | - | - |
| 142 | 710 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,744 | 4,240 | 78.4% | 26 | 7 | 0 | 1/128.5 | 1/163.1 | 1/605.7 | - |
| 143 | 729 | 真打 吉宗 | -3,799 | 3,519 | 64.0% | 15 | 7 | 0 | 1/160.0 | 1/234.6 | 1/502.7 | - |
| 144 | 724 | 東京喰種 | -5,181 | 5,944 | 70.9% | 22 | 23 | 0 | 1/132.1 | 1/270.2 | 1/258.4 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +549 | 2,919 | 28.6%(4/14) | |
| 7 | +369 | 3,150 | 57.1%(8/14) | |
| 1 | +261 | 3,220 | 43.8%(7/16) | |
| 0 | +120 | 3,458 | 35.7%(5/14) | |
| 5 | +82 | 2,471 | 28.6%(4/14) | |
| 2 | 0 | 2,966 | – | |
| 4 | 0 | 2,428 | – | |
| 6 | 0 | 2,454 | – | |
| 8 | 0 | 2,951 | – | |
| 9 | 0 | 2,416 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,963 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。