エンターテイメントオメガ槇島 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
とある魔術の禁書目録2
平均 +4,305平均G 1,574プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | -277 | 422 | 78.1% | 2 | 3 | 0 | 1/84.4 | 1/211.0 | 1/140.7 | - |
| 70 | +945 | 4,459 | 107.1% | 33 | 18 | 0 | 1/87.4 | 1/135.1 | 1/247.7 | - |
| 71 | +152 | 275 | 118.4% | 3 | 2 | 0 | 1/55.0 | 1/91.7 | 1/137.5 | - |
| 72 | +15,609 | 1,885 | 376.0% | 52 | 16 | 0 | 1/27.7 | 1/36.2 | 1/117.8 | - |
| 73 | +5,096 | 829 | 304.9% | 17 | 5 | 0 | 1/37.7 | 1/48.8 | 1/165.8 | - |
| 平均 | +4,305 | 1,574 | 191.2% | 21 | 9 | 0 | 1/52 | 1/74 | 1/179 | - |
真打 吉宗
平均 +3,247平均G 2,944プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | +3,247 | 2,944 | 136.8% | 55 | 6 | 0 | 1/48.3 | 1/53.5 | 1/490.7 | - |
| 平均 | +3,247 | 2,944 | 136.8% | 55 | 6 | 0 | 1/48 | 1/54 | 1/491 | - |
新鬼武者3
平均 +2,384平均G 2,714プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | +2,384 | 2,714 | 129.3% | 38 | 16 | 0 | 1/50.3 | 1/71.4 | 1/169.6 | - |
| 平均 | +2,384 | 2,714 | 129.3% | 38 | 16 | 0 | 1/50 | 1/71 | 1/170 | - |
化物語
平均 +1,604平均G 964プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | +202 | 401 | 116.8% | 6 | 2 | 0 | 1/50.1 | 1/66.8 | 1/200.5 | - |
| 7 | +3,007 | 1,526 | 165.7% | 40 | 9 | 0 | 1/31.1 | 1/38.1 | 1/169.6 | - |
| 平均 | +1,604 | 964 | 155.5% | 23 | 6 | 0 | 1/34 | 1/42 | 1/175 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +1,548平均G 2,570プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | +1,251 | 1,531 | 127.2% | 10 | 2 | 0 | 1/127.6 | 1/153.1 | 1/765.5 | - |
| 107 | +340 | 2,980 | 103.8% | 15 | 5 | 0 | 1/149.0 | 1/198.7 | 1/596.0 | - |
| 108 | +3,052 | 3,200 | 131.8% | 15 | 6 | 0 | 1/152.4 | 1/213.3 | 1/533.3 | - |
| 平均 | +1,548 | 2,570 | 120.1% | 13 | 4 | 0 | 1/145 | 1/193 | 1/593 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +1,263平均G 377プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | +469 | 461 | 133.9% | 5 | 3 | 0 | 1/57.6 | 1/92.2 | 1/153.7 | - |
| 77 | +482 | 230 | 169.9% | 4 | 1 | 0 | 1/46.0 | 1/57.5 | 1/230.0 | - |
| 78 | +2,837 | 440 | 314.9% | 15 | 5 | 0 | 1/22.0 | 1/29.3 | 1/88.0 | - |
| 平均 | +1,263 | 377 | 211.6% | 8 | 3 | 0 | 1/34 | 1/47 | 1/126 | - |
モンキーターンV
平均 +791平均G 880プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | -134 | 323 | 86.2% | 4 | 1 | 0 | 1/64.6 | 1/80.8 | 1/323.0 | - |
| 88 | +56 | 1,043 | 101.8% | 15 | 6 | 0 | 1/49.7 | 1/69.5 | 1/173.8 | - |
| 89 | +72 | 164 | 114.6% | 3 | 1 | 0 | 1/41.0 | 1/54.7 | 1/164.0 | - |
| 90 | +78 | 70 | 137.1% | 1 | 1 | 0 | 1/35.0 | 1/70.0 | 1/70.0 | - |
| 91 | +3,992 | 2,791 | 147.7% | 58 | 10 | 0 | 1/41.0 | 1/48.1 | 1/279.1 | - |
| 92 | -56 | 425 | 95.6% | 4 | 1 | 0 | 1/85.0 | 1/106.2 | 1/425.0 | - |
| 93 | -229 | 336 | 77.3% | 1 | 1 | 0 | 1/168.0 | 1/336.0 | 1/336.0 | - |
| 94 | +4,551 | 1,846 | 182.2% | 39 | 5 | 0 | 1/42.0 | 1/47.3 | 1/369.2 | - |
| 95 | -346 | 1,221 | 90.6% | 7 | 4 | 0 | 1/111.0 | 1/174.4 | 1/305.2 | - |
| 96 | -74 | 582 | 95.8% | 6 | 2 | 0 | 1/72.8 | 1/97.0 | 1/291.0 | - |
| 平均 | +791 | 880 | 130.0% | 14 | 3 | 0 | 1/52 | 1/64 | 1/275 | - |
プリズムナナ
平均 +658平均G 2,491プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 54 | +658 | 2,491 | 108.8% | 19 | 15 | 0 | 1/73.3 | 1/131.1 | 1/166.1 | - |
| 平均 | +658 | 2,491 | 108.8% | 19 | 15 | 0 | 1/73 | 1/131 | 1/166 | - |
一方通行 とある魔術の禁書目録
平均 +622平均G 1,101プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 53 | +622 | 1,101 | 118.8% | 11 | 17 | 0 | 1/39.3 | 1/100.1 | 1/64.8 | - |
| 平均 | +622 | 1,101 | 118.8% | 11 | 17 | 0 | 1/39 | 1/100 | 1/65 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +498平均G 1,147プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 121 | -1,318 | 1,399 | 68.6% | 8 | 21 | 0 | 1/48.2 | 1/174.9 | 1/66.6 | - |
| 122 | +2,313 | 895 | 186.1% | 18 | 22 | 0 | 1/22.4 | 1/49.7 | 1/40.7 | - |
| 平均 | +498 | 1,147 | 114.5% | 13 | 22 | 0 | 1/33 | 1/88 | 1/53 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +306平均G 4,167プラス率 6/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | -916 | 2,062 | 85.2% | 4 | 9 | 0 | 1/158.6 | 1/515.5 | 1/229.1 | - |
| 348 | -83 | 6,174 | 99.6% | 22 | 17 | 0 | 1/158.3 | 1/280.6 | 1/363.2 | - |
| 349 | +829 | 5,604 | 104.9% | 26 | 17 | 0 | 1/130.3 | 1/215.5 | 1/329.6 | - |
| 350 | -618 | 1,702 | 87.9% | 4 | 5 | 0 | 1/189.1 | 1/425.5 | 1/340.4 | - |
| 351 | +32 | 2,148 | 100.5% | 9 | 5 | 0 | 1/153.4 | 1/238.7 | 1/429.6 | - |
| 352 | +921 | 5,618 | 105.5% | 26 | 13 | 0 | 1/144.1 | 1/216.1 | 1/432.2 | - |
| 353 | +1,337 | 4,822 | 109.2% | 23 | 17 | 0 | 1/120.5 | 1/209.7 | 1/283.6 | - |
| 354 | +1,077 | 2,845 | 112.6% | 17 | 4 | 0 | 1/135.5 | 1/167.4 | 1/711.2 | - |
| 355 | +176 | 6,531 | 100.9% | 26 | 17 | 0 | 1/151.9 | 1/251.2 | 1/384.2 | - |
| 平均 | +306 | 4,167 | 102.4% | 17 | 12 | 0 | 1/144 | 1/239 | 1/361 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +100平均G 1,179プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | -642 | 452 | 52.7% | 2 | 0 | 0 | 1/226.0 | 1/226.0 | - | - |
| 13 | -1,852 | 1,367 | 54.8% | 4 | 1 | 0 | 1/273.4 | 1/341.8 | 1/1367.0 | - |
| 14 | +205 | 1,672 | 104.1% | 28 | 3 | 0 | 1/53.9 | 1/59.7 | 1/557.3 | - |
| 15 | +2,687 | 1,225 | 173.1% | 41 | 2 | 0 | 1/28.5 | 1/29.9 | 1/612.5 | - |
| 平均 | +100 | 1,179 | 102.8% | 19 | 2 | 0 | 1/58 | 1/63 | 1/786 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +51平均G 1,046プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | -221 | 543 | 86.4% | 4 | 1 | 0 | 1/108.6 | 1/135.8 | 1/543.0 | - |
| 45 | -390 | 910 | 85.7% | 7 | 1 | 0 | 1/113.8 | 1/130.0 | 1/910.0 | - |
| 46 | -224 | 1,377 | 94.6% | 11 | 3 | 0 | 1/98.4 | 1/125.2 | 1/459.0 | - |
| 47 | +1,038 | 1,353 | 125.6% | 21 | 4 | 0 | 1/54.1 | 1/64.4 | 1/338.2 | - |
| 平均 | +51 | 1,046 | 101.6% | 11 | 2 | 0 | 1/80 | 1/97 | 1/465 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +24平均G 4,938プラス率 6/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 324 | +649 | 6,855 | 103.2% | 28 | 25 | 0 | 1/129.3 | 1/244.8 | 1/274.2 | - |
| 325 | -1,030 | 1,950 | 82.4% | 3 | 7 | 0 | 1/195.0 | 1/650.0 | 1/278.6 | - |
| 326 | +983 | 6,516 | 105.0% | 26 | 29 | 0 | 1/118.5 | 1/250.6 | 1/224.7 | - |
| 327 | -29 | 3,115 | 99.7% | 15 | 6 | 0 | 1/148.3 | 1/207.7 | 1/519.2 | - |
| 328 | -792 | 2,775 | 90.5% | 9 | 5 | 0 | 1/198.2 | 1/308.3 | 1/555.0 | - |
| 329 | -104 | 6,562 | 99.5% | 28 | 16 | 0 | 1/149.1 | 1/234.4 | 1/410.1 | - |
| 330 | -580 | 3,287 | 94.1% | 12 | 9 | 0 | 1/156.5 | 1/273.9 | 1/365.2 | - |
| 331 | -646 | 5,106 | 95.8% | 18 | 16 | 0 | 1/150.2 | 1/283.7 | 1/319.1 | - |
| 332 | -2,087 | 2,956 | 76.5% | 4 | 8 | 0 | 1/246.3 | 1/739.0 | 1/369.5 | - |
| 333 | -838 | 7,724 | 96.4% | 25 | 33 | 0 | 1/133.2 | 1/309.0 | 1/234.1 | - |
| 334 | -715 | 5,354 | 95.5% | 19 | 16 | 0 | 1/153.0 | 1/281.8 | 1/334.6 | - |
| 335 | -524 | 1,585 | 89.0% | 6 | 3 | 0 | 1/176.1 | 1/264.2 | 1/528.3 | - |
| 336 | +2,414 | 6,985 | 111.5% | 39 | 18 | 0 | 1/122.5 | 1/179.1 | 1/388.1 | - |
| 337 | +667 | 7,497 | 103.0% | 30 | 25 | 0 | 1/136.3 | 1/249.9 | 1/299.9 | - |
| 338 | +1,627 | 4,047 | 113.4% | 21 | 13 | 0 | 1/119.0 | 1/192.7 | 1/311.3 | - |
| 339 | +1,388 | 6,691 | 106.9% | 33 | 20 | 0 | 1/126.2 | 1/202.8 | 1/334.6 | - |
| 平均 | +24 | 4,938 | 100.2% | 20 | 16 | 0 | 1/140 | 1/250 | 1/317 | - |
東京喰種
平均 +6平均G 2,557プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 97 | +4,121 | 5,422 | 125.3% | 57 | 26 | 0 | 1/65.3 | 1/95.1 | 1/208.5 | - |
| 98 | -395 | 734 | 82.1% | 6 | 2 | 0 | 1/91.8 | 1/122.3 | 1/367.0 | - |
| 99 | -1,442 | 1,702 | 71.8% | 7 | 6 | 0 | 1/130.9 | 1/243.1 | 1/283.7 | - |
| 100 | -2,860 | 2,732 | 65.1% | 9 | 7 | 0 | 1/170.8 | 1/303.6 | 1/390.3 | - |
| 101 | +2,115 | 3,972 | 117.7% | 28 | 15 | 0 | 1/92.4 | 1/141.9 | 1/264.8 | - |
| 102 | -1,343 | 1,317 | 66.0% | 4 | 3 | 0 | 1/188.1 | 1/329.2 | 1/439.0 | - |
| 103 | -668 | 1,174 | 81.0% | 5 | 4 | 0 | 1/130.4 | 1/234.8 | 1/293.5 | - |
| 104 | -956 | 1,047 | 69.6% | 4 | 4 | 0 | 1/130.9 | 1/261.8 | 1/261.8 | - |
| 105 | +1,478 | 4,914 | 110.0% | 44 | 20 | 0 | 1/76.8 | 1/111.7 | 1/245.7 | - |
| 平均 | +6 | 2,557 | 100.1% | 18 | 10 | 0 | 1/92 | 1/140 | 1/265 | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
Lパチスロ 彼女、お借りします
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -21平均G 1,354プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | -1,123 | 1,936 | 80.7% | 17 | 5 | 0 | 1/88.0 | 1/113.9 | 1/387.2 | - |
| 17 | +649 | 950 | 122.8% | 14 | 3 | 0 | 1/55.9 | 1/67.9 | 1/316.7 | - |
| 18 | -715 | 844 | 71.8% | 5 | 2 | 0 | 1/120.6 | 1/168.8 | 1/422.0 | - |
| 19 | +1,106 | 1,686 | 121.9% | 31 | 5 | 0 | 1/46.8 | 1/54.4 | 1/337.2 | - |
| 平均 | -21 | 1,354 | 99.5% | 17 | 4 | 0 | 1/66 | 1/81 | 1/361 | - |
ケロット5
平均 -49平均G 1,262プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | -49 | 1,262 | 98.7% | 6 | 1 | 0 | 1/180.3 | 1/210.3 | 1/1262.0 | - |
| 平均 | -49 | 1,262 | 98.7% | 6 | 1 | 0 | 1/180 | 1/210 | 1/1,262 | - |
マイジャグラーV
平均 -50平均G 6,127プラス率 8/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | +131 | 7,446 | 100.6% | 26 | 26 | 0 | 1/143.2 | 1/286.4 | 1/286.4 | - |
| 357 | -391 | 6,827 | 98.1% | 22 | 24 | 0 | 1/148.4 | 1/310.3 | 1/284.5 | - |
| 358 | -904 | 4,524 | 93.3% | 14 | 10 | 0 | 1/188.5 | 1/323.1 | 1/452.4 | - |
| 359 | +852 | 7,514 | 103.8% | 31 | 21 | 0 | 1/144.5 | 1/242.4 | 1/357.8 | - |
| 360 | +498 | 7,383 | 102.2% | 31 | 24 | 0 | 1/134.2 | 1/238.2 | 1/307.6 | - |
| 361 | -711 | 5,166 | 95.4% | 16 | 15 | 0 | 1/166.6 | 1/322.9 | 1/344.4 | - |
| 362 | -804 | 7,010 | 96.2% | 24 | 14 | 0 | 1/184.5 | 1/292.1 | 1/500.7 | - |
| 363 | -593 | 5,837 | 96.6% | 20 | 12 | 0 | 1/182.4 | 1/291.9 | 1/486.4 | - |
| 364 | -578 | 3,058 | 93.7% | 10 | 5 | 0 | 1/203.9 | 1/305.8 | 1/611.6 | - |
| 365 | +1,930 | 8,366 | 107.7% | 38 | 26 | 0 | 1/130.7 | 1/220.2 | 1/321.8 | - |
| 366 | +612 | 2,060 | 109.9% | 10 | 7 | 0 | 1/121.2 | 1/206.0 | 1/294.3 | - |
| 367 | +870 | 6,181 | 104.7% | 27 | 19 | 0 | 1/134.4 | 1/228.9 | 1/325.3 | - |
| 368 | +337 | 7,209 | 101.6% | 29 | 21 | 0 | 1/144.2 | 1/248.6 | 1/343.3 | - |
| 369 | -825 | 3,323 | 91.7% | 12 | 6 | 0 | 1/184.6 | 1/276.9 | 1/553.8 | - |
| 370 | +31 | 7,508 | 100.1% | 33 | 13 | 0 | 1/163.2 | 1/227.5 | 1/577.5 | - |
| 371 | -1,255 | 8,614 | 95.1% | 26 | 25 | 0 | 1/168.9 | 1/331.3 | 1/344.6 | - |
| 平均 | -50 | 6,127 | 99.7% | 23 | 17 | 0 | 1/154 | 1/266 | 1/366 | - |
からくりサーカス2
平均 -102平均G 3,777プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | +3,448 | 3,416 | 133.6% | 37 | 11 | 0 | 1/71.2 | 1/92.3 | 1/310.5 | - |
| 21 | -280 | 4,186 | 97.8% | 52 | 14 | 0 | 1/63.4 | 1/80.5 | 1/299.0 | - |
| 22 | -3,983 | 6,915 | 80.8% | 60 | 17 | 0 | 1/89.8 | 1/115.2 | 1/406.8 | - |
| 23 | +3,681 | 2,792 | 143.9% | 34 | 9 | 0 | 1/64.9 | 1/82.1 | 1/310.2 | - |
| 24 | +176 | 1,449 | 104.0% | 19 | 5 | 0 | 1/60.4 | 1/76.3 | 1/289.8 | - |
| 25 | -3,651 | 3,902 | 68.8% | 21 | 7 | 0 | 1/139.4 | 1/185.8 | 1/557.4 | - |
| 平均 | -102 | 3,777 | 99.1% | 37 | 10 | 0 | 1/79 | 1/102 | 1/360 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -109平均G 4,117プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | -124 | 6,383 | 99.4% | 21 | 25 | 0 | 1/138.8 | 1/304.0 | 1/255.3 | - |
| 395 | +234 | 4,047 | 101.9% | 16 | 11 | 0 | 1/149.9 | 1/252.9 | 1/367.9 | - |
| 396 | -451 | 1,781 | 91.6% | 7 | 2 | 0 | 1/197.9 | 1/254.4 | 1/890.5 | - |
| 397 | -94 | 4,256 | 99.3% | 15 | 13 | 0 | 1/152.0 | 1/283.7 | 1/327.4 | - |
| 平均 | -109 | 4,117 | 99.1% | 15 | 13 | 0 | 1/150 | 1/279 | 1/323 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -187平均G 805プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | +508 | 733 | 123.1% | 3 | 2 | 0 | 1/146.6 | 1/244.3 | 1/366.5 | - |
| 9 | -428 | 401 | 64.4% | 0 | 1 | 0 | 1/401.0 | - | 1/401.0 | - |
| 10 | -641 | 1,282 | 83.3% | 6 | 3 | 0 | 1/142.4 | 1/213.7 | 1/427.3 | - |
| 平均 | -187 | 805 | 92.3% | 3 | 2 | 0 | 1/161 | 1/268 | 1/403 | - |
攻殻機動隊
平均 -222平均G 1,004プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 119 | -83 | 876 | 96.8% | 6 | 5 | 0 | 1/79.6 | 1/146.0 | 1/175.2 | - |
| 120 | -360 | 1,131 | 89.4% | 7 | 7 | 0 | 1/80.8 | 1/161.6 | 1/161.6 | - |
| 平均 | -222 | 1,004 | 92.6% | 6 | 6 | 0 | 1/80 | 1/154 | 1/167 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -248平均G 4,122プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 | +2,599 | 6,518 | 113.3% | 35 | 15 | 0 | 1/130.4 | 1/186.2 | 1/434.5 | - |
| 341 | -394 | 4,844 | 97.3% | 17 | 13 | 0 | 1/161.5 | 1/284.9 | 1/372.6 | - |
| 342 | -887 | 2,428 | 87.8% | 6 | 7 | 0 | 1/186.8 | 1/404.7 | 1/346.9 | - |
| 343 | -856 | 3,822 | 92.5% | 14 | 5 | 0 | 1/201.2 | 1/273.0 | 1/764.4 | - |
| 344 | +87 | 4,813 | 100.6% | 17 | 13 | 0 | 1/160.4 | 1/283.1 | 1/370.2 | - |
| 345 | -1,406 | 3,371 | 86.1% | 7 | 13 | 0 | 1/168.6 | 1/481.6 | 1/259.3 | - |
| 346 | -878 | 3,055 | 90.4% | 10 | 4 | 0 | 1/218.2 | 1/305.5 | 1/763.8 | - |
| 平均 | -248 | 4,122 | 98.0% | 15 | 10 | 0 | 1/164 | 1/272 | 1/412 | - |
シャーマンキング
平均 -251平均G 471プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | -325 | 520 | 79.2% | 2 | 2 | 0 | 1/130.0 | 1/260.0 | 1/260.0 | - |
| 114 | -177 | 422 | 86.0% | 1 | 2 | 0 | 1/140.7 | 1/422.0 | 1/211.0 | - |
| 平均 | -251 | 471 | 82.2% | 2 | 2 | 0 | 1/135 | 1/314 | 1/236 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -300平均G 1,180プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115 | -720 | 1,442 | 83.4% | 5 | 1 | 0 | 1/240.3 | 1/288.4 | 1/1442.0 | - |
| 116 | +121 | 919 | 104.4% | 3 | 1 | 0 | 1/229.8 | 1/306.3 | 1/919.0 | - |
| 平均 | -300 | 1,180 | 91.5% | 4 | 1 | 0 | 1/236 | 1/295 | 1/1,180 | - |
新ハナビ
平均 -395平均G 1,325プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 79 | -395 | 1,325 | 90.1% | 3 | 4 | 0 | 1/189.3 | 1/441.7 | 1/331.2 | - |
| 平均 | -395 | 1,325 | 90.1% | 3 | 4 | 0 | 1/189 | 1/442 | 1/331 | - |
ミスタージャグラー
平均 -400平均G 1,594プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | -442 | 3,006 | 95.1% | 11 | 7 | 0 | 1/167.0 | 1/273.3 | 1/429.4 | - |
| 389 | -159 | 445 | 88.1% | 1 | 1 | 0 | 1/222.5 | 1/445.0 | 1/445.0 | - |
| 390 | -401 | 708 | 81.1% | 1 | 1 | 0 | 1/354.0 | 1/708.0 | 1/708.0 | - |
| 391 | -533 | 2,741 | 93.5% | 10 | 5 | 0 | 1/182.7 | 1/274.1 | 1/548.2 | - |
| 392 | -314 | 1,670 | 93.7% | 5 | 6 | 0 | 1/151.8 | 1/334.0 | 1/278.3 | - |
| 393 | -549 | 997 | 81.6% | 2 | 0 | 0 | 1/498.5 | 1/498.5 | - | - |
| 平均 | -400 | 1,594 | 91.6% | 5 | 3 | 0 | 1/191 | 1/319 | 1/478 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -541平均G 3,450プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109 | -1,187 | 4,854 | 91.8% | 29 | 5 | 0 | 1/142.8 | 1/167.4 | 1/970.8 | - |
| 110 | -1,026 | 1,526 | 77.6% | 8 | 2 | 0 | 1/152.6 | 1/190.8 | 1/763.0 | - |
| 111 | +547 | 7,066 | 102.6% | 64 | 6 | 0 | 1/100.9 | 1/110.4 | 1/1177.7 | - |
| 112 | -497 | 355 | 53.3% | 0 | 1 | 0 | 1/355.0 | - | 1/355.0 | - |
| 平均 | -541 | 3,450 | 94.8% | 25 | 4 | 0 | 1/120 | 1/137 | 1/986 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -641平均G 3,228プラス率 2/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | -832 | 3,930 | 92.9% | 13 | 9 | 0 | 1/178.6 | 1/302.3 | 1/436.7 | - |
| 373 | -608 | 1,585 | 87.2% | 4 | 3 | 0 | 1/226.4 | 1/396.2 | 1/528.3 | - |
| 374 | -815 | 2,755 | 90.1% | 8 | 7 | 0 | 1/183.7 | 1/344.4 | 1/393.6 | - |
| 375 | +492 | 5,116 | 103.2% | 21 | 14 | 0 | 1/146.2 | 1/243.6 | 1/365.4 | - |
| 376 | -892 | 2,750 | 89.2% | 7 | 8 | 0 | 1/183.3 | 1/392.9 | 1/343.8 | - |
| 377 | -294 | 4,997 | 98.0% | 19 | 13 | 0 | 1/156.2 | 1/263.0 | 1/384.4 | - |
| 378 | -1,280 | 2,942 | 85.5% | 7 | 8 | 0 | 1/196.1 | 1/420.3 | 1/367.8 | - |
| 379 | -567 | 1,194 | 84.2% | 3 | 1 | 0 | 1/298.5 | 1/398.0 | 1/1194.0 | - |
| 380 | +813 | 2,981 | 109.1% | 15 | 7 | 0 | 1/135.5 | 1/198.7 | 1/425.9 | - |
| 381 | -1,429 | 2,660 | 82.1% | 4 | 9 | 0 | 1/204.6 | 1/665.0 | 1/295.6 | - |
| 382 | -1,088 | 2,511 | 85.6% | 6 | 5 | 0 | 1/228.3 | 1/418.5 | 1/502.2 | - |
| 383 | -1,803 | 3,892 | 84.6% | 7 | 11 | 0 | 1/216.2 | 1/556.0 | 1/353.8 | - |
| 384 | -867 | 2,449 | 88.2% | 6 | 6 | 0 | 1/204.1 | 1/408.2 | 1/408.2 | - |
| 385 | -107 | 5,486 | 99.3% | 21 | 15 | 0 | 1/152.4 | 1/261.2 | 1/365.7 | - |
| 386 | -701 | 3,840 | 93.9% | 14 | 6 | 0 | 1/192.0 | 1/274.3 | 1/640.0 | - |
| 387 | -278 | 2,555 | 96.4% | 9 | 6 | 0 | 1/170.3 | 1/283.9 | 1/425.8 | - |
| 平均 | -641 | 3,228 | 93.4% | 10 | 8 | 0 | 1/177 | 1/315 | 1/403 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -732平均G 1,983プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | -268 | 429 | 79.2% | 3 | 1 | 0 | 1/107.2 | 1/143.0 | 1/429.0 | - |
| 40 | -3,670 | 5,528 | 77.9% | 36 | 16 | 0 | 1/106.3 | 1/153.6 | 1/345.5 | - |
| 41 | +219 | 534 | 113.7% | 8 | 2 | 0 | 1/53.4 | 1/66.8 | 1/267.0 | - |
| 42 | +408 | 3,121 | 104.4% | 41 | 8 | 0 | 1/63.7 | 1/76.1 | 1/390.1 | - |
| 43 | -349 | 302 | 61.5% | 1 | 1 | 0 | 1/151.0 | 1/302.0 | 1/302.0 | - |
| 平均 | -732 | 1,983 | 87.7% | 18 | 6 | 0 | 1/85 | 1/111 | 1/354 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -736平均G 2,050プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 123 | -1,040 | 3,047 | 88.6% | 24 | 12 | 0 | 1/84.6 | 1/127.0 | 1/253.9 | - |
| 124 | -330 | 2,805 | 96.1% | 31 | 9 | 0 | 1/70.1 | 1/90.5 | 1/311.7 | - |
| 125 | -615 | 759 | 73.0% | 6 | 2 | 0 | 1/94.9 | 1/126.5 | 1/379.5 | - |
| 126 | -899 | 2,845 | 89.5% | 25 | 8 | 0 | 1/86.2 | 1/113.8 | 1/355.6 | - |
| 127 | -494 | 849 | 80.6% | 7 | 3 | 0 | 1/84.9 | 1/121.3 | 1/283.0 | - |
| 128 | -1,036 | 1,993 | 82.7% | 15 | 7 | 0 | 1/90.6 | 1/132.9 | 1/284.7 | - |
| 平均 | -736 | 2,050 | 88.0% | 18 | 7 | 0 | 1/83 | 1/114 | 1/300 | - |
チバリヨ2
平均 -751平均G 773プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | -751 | 773 | 67.6% | 1 | 4 | 0 | 1/154.6 | 1/773.0 | 1/193.2 | - |
| 平均 | -751 | 773 | 67.6% | 1 | 4 | 0 | 1/155 | 1/773 | 1/193 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -772平均G 1,472プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | -773 | 1,765 | 85.4% | 4 | 0 | 0 | 1/441.2 | 1/441.2 | - | - |
| 82 | -772 | 1,178 | 78.2% | 3 | 0 | 0 | 1/392.7 | 1/392.7 | - | - |
| 平均 | -772 | 1,472 | 82.5% | 4 | 0 | 0 | 1/420 | 1/420 | - | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -803平均G 1,259プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 83 | -235 | 698 | 88.8% | 4 | 4 | 0 | 1/87.2 | 1/174.5 | 1/174.5 | - |
| 84 | -1,386 | 1,909 | 75.8% | 9 | 5 | 0 | 1/136.4 | 1/212.1 | 1/381.8 | - |
| 85 | -788 | 1,171 | 77.6% | 6 | 3 | 0 | 1/130.1 | 1/195.2 | 1/390.3 | - |
| 平均 | -803 | 1,259 | 78.7% | 6 | 4 | 0 | 1/122 | 1/199 | 1/315 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -836平均G 3,544プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 58 | +327 | 4,844 | 102.3% | 13 | 29 | 0 | 1/115.3 | 1/372.6 | 1/167.0 | - |
| 59 | -3,309 | 2,936 | 62.4% | 0 | 4 | 0 | 1/734.0 | - | 1/734.0 | - |
| 60 | -3,769 | 4,416 | 71.6% | 0 | 9 | 0 | 1/490.7 | - | 1/490.7 | - |
| 61 | -69 | 2,156 | 98.9% | 0 | 10 | 0 | 1/215.6 | - | 1/215.6 | - |
| 62 | +2,471 | 2,168 | 138.0% | 0 | 17 | 0 | 1/127.5 | - | 1/127.5 | - |
| 63 | -665 | 4,741 | 95.3% | 7 | 26 | 0 | 1/143.7 | 1/677.3 | 1/182.3 | - |
| 平均 | -836 | 3,544 | 92.1% | 3 | 16 | 0 | 1/185 | 1/1,063 | 1/224 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -856平均G 2,518プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | -856 | 2,518 | 88.7% | 15 | 6 | 0 | 1/119.9 | 1/167.9 | 1/419.7 | - |
| 平均 | -856 | 2,518 | 88.7% | 15 | 6 | 0 | 1/120 | 1/168 | 1/420 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -879平均G 814プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | -879 | 814 | 64.0% | 4 | 0 | 0 | 1/203.5 | 1/203.5 | - | - |
| 平均 | -879 | 814 | 64.0% | 4 | 0 | 0 | 1/204 | 1/204 | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -995平均G 2,360プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | -995 | 2,360 | 85.9% | 6 | 6 | 0 | 1/196.7 | 1/393.3 | 1/393.3 | - |
| 平均 | -995 | 2,360 | 85.9% | 6 | 6 | 0 | 1/197 | 1/393 | 1/393 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -996平均G 2,034プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -996 | 2,034 | 83.7% | 5 | 4 | 0 | 1/226.0 | 1/406.8 | 1/508.5 | - |
| 平均 | -996 | 2,034 | 83.7% | 5 | 4 | 0 | 1/226 | 1/407 | 1/508 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -1,032平均G 3,398プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 117 | -1,690 | 4,375 | 87.1% | 17 | 8 | 0 | 1/175.0 | 1/257.4 | 1/546.9 | - |
| 118 | -375 | 2,421 | 94.8% | 11 | 3 | 0 | 1/172.9 | 1/220.1 | 1/807.0 | - |
| 平均 | -1,032 | 3,398 | 89.9% | 14 | 6 | 0 | 1/174 | 1/243 | 1/618 | - |
スーパーリオエース2
平均 -1,049平均G 1,274プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | -1,049 | 1,274 | 72.6% | 5 | 3 | 0 | 1/159.2 | 1/254.8 | 1/424.7 | - |
| 平均 | -1,049 | 1,274 | 72.6% | 5 | 3 | 0 | 1/159 | 1/255 | 1/425 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,097平均G 2,537プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | -926 | 4,127 | 92.5% | 43 | 14 | 0 | 1/72.4 | 1/96.0 | 1/294.8 | - |
| 27 | -1,153 | 1,244 | 69.1% | 8 | 2 | 0 | 1/124.4 | 1/155.5 | 1/622.0 | - |
| 28 | -1,276 | 4,180 | 89.8% | 43 | 15 | 0 | 1/72.1 | 1/97.2 | 1/278.7 | - |
| 29 | -649 | 982 | 78.0% | 5 | 2 | 0 | 1/140.3 | 1/196.4 | 1/491.0 | - |
| 30 | -1,480 | 2,152 | 77.1% | 13 | 4 | 0 | 1/126.6 | 1/165.5 | 1/538.0 | - |
| 平均 | -1,097 | 2,537 | 85.6% | 22 | 7 | 0 | 1/85 | 1/113 | 1/343 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,430平均G 2,938プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | -1,606 | 3,914 | 86.3% | 16 | 11 | 0 | 1/145.0 | 1/244.6 | 1/355.8 | - |
| 66 | -627 | 1,178 | 82.3% | 5 | 3 | 0 | 1/147.2 | 1/235.6 | 1/392.7 | - |
| 67 | -2,538 | 4,403 | 80.8% | 15 | 13 | 0 | 1/157.2 | 1/293.5 | 1/338.7 | - |
| 68 | -951 | 2,259 | 86.0% | 12 | 6 | 0 | 1/125.5 | 1/188.2 | 1/376.5 | - |
| 平均 | -1,430 | 2,938 | 83.8% | 12 | 8 | 0 | 1/145 | 1/245 | 1/356 | - |
虚構推理
平均 -1,598平均G 1,712プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | -1,598 | 1,712 | 68.9% | 6 | 4 | 0 | 1/171.2 | 1/285.3 | 1/428.0 | - |
| 平均 | -1,598 | 1,712 | 68.9% | 6 | 4 | 0 | 1/171 | 1/285 | 1/428 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -1,658平均G 3,923プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | -1,658 | 3,923 | 85.9% | 36 | 26 | 0 | 1/63.3 | 1/109.0 | 1/150.9 | - |
| 平均 | -1,658 | 3,923 | 85.9% | 36 | 26 | 0 | 1/63 | 1/109 | 1/151 | - |
いざ!番長
平均 -1,772平均G 1,491プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | -1,772 | 1,491 | 60.4% | 3 | 1 | 0 | 1/372.8 | 1/497.0 | 1/1491.0 | - |
| 平均 | -1,772 | 1,491 | 60.4% | 3 | 1 | 0 | 1/373 | 1/497 | 1/1,491 | - |
吉宗
平均 -1,791平均G 2,776プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | -1,791 | 2,776 | 78.5% | 3 | 3 | 0 | 1/462.7 | 1/925.3 | 1/925.3 | - |
| 平均 | -1,791 | 2,776 | 78.5% | 3 | 3 | 0 | 1/463 | 1/925 | 1/925 | - |
ディスクアップ2
平均 -1,847平均G 4,176プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 80 | -1,847 | 4,176 | 85.3% | 11 | 4 | 0 | 1/278.4 | 1/379.6 | 1/1044.0 | - |
| 平均 | -1,847 | 4,176 | 85.3% | 11 | 4 | 0 | 1/278 | 1/380 | 1/1,044 | - |
戦国コレクション6
平均 -2,008平均G 3,924プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74 | -493 | 4,185 | 96.1% | 26 | 11 | 0 | 1/113.1 | 1/161.0 | 1/380.5 | - |
| 75 | -3,523 | 3,662 | 67.9% | 10 | 8 | 0 | 1/203.4 | 1/366.2 | 1/457.8 | - |
| 平均 | -2,008 | 3,924 | 82.9% | 18 | 10 | 0 | 1/143 | 1/218 | 1/413 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -2,739平均G 4,232プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 64 | -2,739 | 4,232 | 78.4% | 9 | 21 | 0 | 1/141.1 | 1/470.2 | 1/201.5 | - |
| 平均 | -2,739 | 4,232 | 78.4% | 9 | 21 | 0 | 1/141 | 1/470 | 1/202 | - |
ヤバチバ
平均 -3,923平均G 3,134プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | -3,923 | 3,134 | 58.3% | 7 | 6 | 0 | 1/241.1 | 1/447.7 | 1/522.3 | - |
| 平均 | -3,923 | 3,134 | 58.3% | 7 | 6 | 0 | 1/241 | 1/448 | 1/522 | - |
ストリートファイター6
平均 -4,081平均G 3,290プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 52 | -4,081 | 3,290 | 58.7% | 6 | 11 | 0 | 1/193.5 | 1/548.3 | 1/299.1 | - |
| 平均 | -4,081 | 3,290 | 58.7% | 6 | 11 | 0 | 1/194 | 1/548 | 1/299 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -6,406平均G 9,372プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 38 | -6,406 | 9,372 | 77.2% | 79 | 0 | 0 | 1/118.6 | 1/118.6 | - | - |
| 平均 | -6,406 | 9,372 | 77.2% | 79 | 0 | 0 | 1/119 | 1/119 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 72 | とある魔術の禁書目録2 | +15,609 | 1,885 | 376.0% | 52 | 16 | 0 | 1/27.7 | 1/36.2 | 1/117.8 | - |
| 2 | 73 | とある魔術の禁書目録2 | +5,096 | 829 | 304.9% | 17 | 5 | 0 | 1/37.7 | 1/48.8 | 1/165.8 | - |
| 3 | 94 | モンキーターンV | +4,551 | 1,846 | 182.2% | 39 | 5 | 0 | 1/42.0 | 1/47.3 | 1/369.2 | - |
| 4 | 97 | 東京喰種 | +4,121 | 5,422 | 125.3% | 57 | 26 | 0 | 1/65.3 | 1/95.1 | 1/208.5 | - |
| 5 | 91 | モンキーターンV | +3,992 | 2,791 | 147.7% | 58 | 10 | 0 | 1/41.0 | 1/48.1 | 1/279.1 | - |
| 6 | 23 | からくりサーカス2 | +3,681 | 2,792 | 143.9% | 34 | 9 | 0 | 1/64.9 | 1/82.1 | 1/310.2 | - |
| 7 | 20 | からくりサーカス2 | +3,448 | 3,416 | 133.6% | 37 | 11 | 0 | 1/71.2 | 1/92.3 | 1/310.5 | - |
| 8 | 57 | 真打 吉宗 | +3,247 | 2,944 | 136.8% | 55 | 6 | 0 | 1/48.3 | 1/53.5 | 1/490.7 | - |
| 9 | 108 | 東京リベンジャーズ | +3,052 | 3,200 | 131.8% | 15 | 6 | 0 | 1/152.4 | 1/213.3 | 1/533.3 | - |
| 10 | 7 | 化物語 | +3,007 | 1,526 | 165.7% | 40 | 9 | 0 | 1/31.1 | 1/38.1 | 1/169.6 | - |
| 11 | 78 | 沖ドキ!GOLD | +2,837 | 440 | 314.9% | 15 | 5 | 0 | 1/22.0 | 1/29.3 | 1/88.0 | - |
| 12 | 15 | スーパーブラックジャック | +2,687 | 1,225 | 173.1% | 41 | 2 | 0 | 1/28.5 | 1/29.9 | 1/612.5 | - |
| 13 | 340 | ファンキージャグラー2 | +2,599 | 6,518 | 113.3% | 35 | 15 | 0 | 1/130.4 | 1/186.2 | 1/434.5 | - |
| 14 | 62 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,471 | 2,168 | 138.0% | 0 | 17 | 0 | 1/127.5 | - | 1/127.5 | - |
| 15 | 336 | ゴーゴージャグラー3 | +2,414 | 6,985 | 111.5% | 39 | 18 | 0 | 1/122.5 | 1/179.1 | 1/388.1 | - |
| 16 | 35 | 新鬼武者3 | +2,384 | 2,714 | 129.3% | 38 | 16 | 0 | 1/50.3 | 1/71.4 | 1/169.6 | - |
| 17 | 122 | バイオハザード RE:3 | +2,313 | 895 | 186.1% | 18 | 22 | 0 | 1/22.4 | 1/49.7 | 1/40.7 | - |
| 18 | 101 | 東京喰種 | +2,115 | 3,972 | 117.7% | 28 | 15 | 0 | 1/92.4 | 1/141.9 | 1/264.8 | - |
| 19 | 365 | マイジャグラーV | +1,930 | 8,366 | 107.7% | 38 | 26 | 0 | 1/130.7 | 1/220.2 | 1/321.8 | - |
| 20 | 338 | ゴーゴージャグラー3 | +1,627 | 4,047 | 113.4% | 21 | 13 | 0 | 1/119.0 | 1/192.7 | 1/311.3 | - |
| 21 | 105 | 東京喰種 | +1,478 | 4,914 | 110.0% | 44 | 20 | 0 | 1/76.8 | 1/111.7 | 1/245.7 | - |
| 22 | 339 | ゴーゴージャグラー3 | +1,388 | 6,691 | 106.9% | 33 | 20 | 0 | 1/126.2 | 1/202.8 | 1/334.6 | - |
| 23 | 353 | ジャグラーガールズ | +1,337 | 4,822 | 109.2% | 23 | 17 | 0 | 1/120.5 | 1/209.7 | 1/283.6 | - |
| 24 | 106 | 東京リベンジャーズ | +1,251 | 1,531 | 127.2% | 10 | 2 | 0 | 1/127.6 | 1/153.1 | 1/765.5 | - |
| 25 | 19 | ゴッドイーター リザレクション | +1,106 | 1,686 | 121.9% | 31 | 5 | 0 | 1/46.8 | 1/54.4 | 1/337.2 | - |
| 26 | 354 | ジャグラーガールズ | +1,077 | 2,845 | 112.6% | 17 | 4 | 0 | 1/135.5 | 1/167.4 | 1/711.2 | - |
| 27 | 47 | スマスロ北斗の拳 | +1,038 | 1,353 | 125.6% | 21 | 4 | 0 | 1/54.1 | 1/64.4 | 1/338.2 | - |
| 28 | 326 | ゴーゴージャグラー3 | +983 | 6,516 | 105.0% | 26 | 29 | 0 | 1/118.5 | 1/250.6 | 1/224.7 | - |
| 29 | 70 | とある魔術の禁書目録2 | +945 | 4,459 | 107.1% | 33 | 18 | 0 | 1/87.4 | 1/135.1 | 1/247.7 | - |
| 30 | 352 | ジャグラーガールズ | +921 | 5,618 | 105.5% | 26 | 13 | 0 | 1/144.1 | 1/216.1 | 1/432.2 | - |
| 31 | 367 | マイジャグラーV | +870 | 6,181 | 104.7% | 27 | 19 | 0 | 1/134.4 | 1/228.9 | 1/325.3 | - |
| 32 | 359 | マイジャグラーV | +852 | 7,514 | 103.8% | 31 | 21 | 0 | 1/144.5 | 1/242.4 | 1/357.8 | - |
| 33 | 349 | ジャグラーガールズ | +829 | 5,604 | 104.9% | 26 | 17 | 0 | 1/130.3 | 1/215.5 | 1/329.6 | - |
| 34 | 380 | ネオアイムジャグラーEX | +813 | 2,981 | 109.1% | 15 | 7 | 0 | 1/135.5 | 1/198.7 | 1/425.9 | - |
| 35 | 337 | ゴーゴージャグラー3 | +667 | 7,497 | 103.0% | 30 | 25 | 0 | 1/136.3 | 1/249.9 | 1/299.9 | - |
| 36 | 54 | プリズムナナ | +658 | 2,491 | 108.8% | 19 | 15 | 0 | 1/73.3 | 1/131.1 | 1/166.1 | - |
| 37 | 324 | ゴーゴージャグラー3 | +649 | 6,855 | 103.2% | 28 | 25 | 0 | 1/129.3 | 1/244.8 | 1/274.2 | - |
| 38 | 17 | ゴッドイーター リザレクション | +649 | 950 | 122.8% | 14 | 3 | 0 | 1/55.9 | 1/67.9 | 1/316.7 | - |
| 39 | 53 | 一方通行 とある魔術の禁書目録 | +622 | 1,101 | 118.8% | 11 | 17 | 0 | 1/39.3 | 1/100.1 | 1/64.8 | - |
| 40 | 366 | マイジャグラーV | +612 | 2,060 | 109.9% | 10 | 7 | 0 | 1/121.2 | 1/206.0 | 1/294.3 | - |
| 41 | 111 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +547 | 7,066 | 102.6% | 64 | 6 | 0 | 1/100.9 | 1/110.4 | 1/1177.7 | - |
| 42 | 8 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +508 | 733 | 123.1% | 3 | 2 | 0 | 1/146.6 | 1/244.3 | 1/366.5 | - |
| 43 | 360 | マイジャグラーV | +498 | 7,383 | 102.2% | 31 | 24 | 0 | 1/134.2 | 1/238.2 | 1/307.6 | - |
| 44 | 375 | ネオアイムジャグラーEX | +492 | 5,116 | 103.2% | 21 | 14 | 0 | 1/146.2 | 1/243.6 | 1/365.4 | - |
| 45 | 77 | 沖ドキ!GOLD | +482 | 230 | 169.9% | 4 | 1 | 0 | 1/46.0 | 1/57.5 | 1/230.0 | - |
| 46 | 76 | 沖ドキ!GOLD | +469 | 461 | 133.9% | 5 | 3 | 0 | 1/57.6 | 1/92.2 | 1/153.7 | - |
| 47 | 42 | 北斗の拳 転生の章2 | +408 | 3,121 | 104.4% | 41 | 8 | 0 | 1/63.7 | 1/76.1 | 1/390.1 | - |
| 48 | 107 | 東京リベンジャーズ | +340 | 2,980 | 103.8% | 15 | 5 | 0 | 1/149.0 | 1/198.7 | 1/596.0 | - |
| 49 | 368 | マイジャグラーV | +337 | 7,209 | 101.6% | 29 | 21 | 0 | 1/144.2 | 1/248.6 | 1/343.3 | - |
| 50 | 58 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +327 | 4,844 | 102.3% | 13 | 29 | 0 | 1/115.3 | 1/372.6 | 1/167.0 | - |
| 51 | 395 | ハッピージャグラーVIII | +234 | 4,047 | 101.9% | 16 | 11 | 0 | 1/149.9 | 1/252.9 | 1/367.9 | - |
| 52 | 41 | 北斗の拳 転生の章2 | +219 | 534 | 113.7% | 8 | 2 | 0 | 1/53.4 | 1/66.8 | 1/267.0 | - |
| 53 | 14 | スーパーブラックジャック | +205 | 1,672 | 104.1% | 28 | 3 | 0 | 1/53.9 | 1/59.7 | 1/557.3 | - |
| 54 | 6 | 化物語 | +202 | 401 | 116.8% | 6 | 2 | 0 | 1/50.1 | 1/66.8 | 1/200.5 | - |
| 55 | 355 | ジャグラーガールズ | +176 | 6,531 | 100.9% | 26 | 17 | 0 | 1/151.9 | 1/251.2 | 1/384.2 | - |
| 56 | 24 | からくりサーカス2 | +176 | 1,449 | 104.0% | 19 | 5 | 0 | 1/60.4 | 1/76.3 | 1/289.8 | - |
| 57 | 71 | とある魔術の禁書目録2 | +152 | 275 | 118.4% | 3 | 2 | 0 | 1/55.0 | 1/91.7 | 1/137.5 | - |
| 58 | 356 | マイジャグラーV | +131 | 7,446 | 100.6% | 26 | 26 | 0 | 1/143.2 | 1/286.4 | 1/286.4 | - |
| 59 | 116 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +121 | 919 | 104.4% | 3 | 1 | 0 | 1/229.8 | 1/306.3 | 1/919.0 | - |
| 60 | 344 | ファンキージャグラー2 | +87 | 4,813 | 100.6% | 17 | 13 | 0 | 1/160.4 | 1/283.1 | 1/370.2 | - |
| 61 | 90 | モンキーターンV | +78 | 70 | 137.1% | 1 | 1 | 0 | 1/35.0 | 1/70.0 | 1/70.0 | - |
| 62 | 89 | モンキーターンV | +72 | 164 | 114.6% | 3 | 1 | 0 | 1/41.0 | 1/54.7 | 1/164.0 | - |
| 63 | 88 | モンキーターンV | +56 | 1,043 | 101.8% | 15 | 6 | 0 | 1/49.7 | 1/69.5 | 1/173.8 | - |
| 64 | 351 | ジャグラーガールズ | +32 | 2,148 | 100.5% | 9 | 5 | 0 | 1/153.4 | 1/238.7 | 1/429.6 | - |
| 65 | 370 | マイジャグラーV | +31 | 7,508 | 100.1% | 33 | 13 | 0 | 1/163.2 | 1/227.5 | 1/577.5 | - |
| 66 | 48 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 49 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 50 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 51 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 4 | スマスロ タコスロ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 31 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 55 | Lパチスロ 彼女、お借りします | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 327 | ゴーゴージャグラー3 | -29 | 3,115 | 99.7% | 15 | 6 | 0 | 1/148.3 | 1/207.7 | 1/519.2 | - |
| 74 | 3 | ケロット5 | -49 | 1,262 | 98.7% | 6 | 1 | 0 | 1/180.3 | 1/210.3 | 1/1262.0 | - |
| 75 | 92 | モンキーターンV | -56 | 425 | 95.6% | 4 | 1 | 0 | 1/85.0 | 1/106.2 | 1/425.0 | - |
| 76 | 61 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -69 | 2,156 | 98.9% | 0 | 10 | 0 | 1/215.6 | - | 1/215.6 | - |
| 77 | 96 | モンキーターンV | -74 | 582 | 95.8% | 6 | 2 | 0 | 1/72.8 | 1/97.0 | 1/291.0 | - |
| 78 | 348 | ジャグラーガールズ | -83 | 6,174 | 99.6% | 22 | 17 | 0 | 1/158.3 | 1/280.6 | 1/363.2 | - |
| 79 | 119 | 攻殻機動隊 | -83 | 876 | 96.8% | 6 | 5 | 0 | 1/79.6 | 1/146.0 | 1/175.2 | - |
| 80 | 397 | ハッピージャグラーVIII | -94 | 4,256 | 99.3% | 15 | 13 | 0 | 1/152.0 | 1/283.7 | 1/327.4 | - |
| 81 | 329 | ゴーゴージャグラー3 | -104 | 6,562 | 99.5% | 28 | 16 | 0 | 1/149.1 | 1/234.4 | 1/410.1 | - |
| 82 | 385 | ネオアイムジャグラーEX | -107 | 5,486 | 99.3% | 21 | 15 | 0 | 1/152.4 | 1/261.2 | 1/365.7 | - |
| 83 | 394 | ハッピージャグラーVIII | -124 | 6,383 | 99.4% | 21 | 25 | 0 | 1/138.8 | 1/304.0 | 1/255.3 | - |
| 84 | 87 | モンキーターンV | -134 | 323 | 86.2% | 4 | 1 | 0 | 1/64.6 | 1/80.8 | 1/323.0 | - |
| 85 | 389 | ミスタージャグラー | -159 | 445 | 88.1% | 1 | 1 | 0 | 1/222.5 | 1/445.0 | 1/445.0 | - |
| 86 | 114 | シャーマンキング | -177 | 422 | 86.0% | 1 | 2 | 0 | 1/140.7 | 1/422.0 | 1/211.0 | - |
| 87 | 44 | スマスロ北斗の拳 | -221 | 543 | 86.4% | 4 | 1 | 0 | 1/108.6 | 1/135.8 | 1/543.0 | - |
| 88 | 46 | スマスロ北斗の拳 | -224 | 1,377 | 94.6% | 11 | 3 | 0 | 1/98.4 | 1/125.2 | 1/459.0 | - |
| 89 | 93 | モンキーターンV | -229 | 336 | 77.3% | 1 | 1 | 0 | 1/168.0 | 1/336.0 | 1/336.0 | - |
| 90 | 83 | 沖ドキ!DUO アンコール | -235 | 698 | 88.8% | 4 | 4 | 0 | 1/87.2 | 1/174.5 | 1/174.5 | - |
| 91 | 39 | 北斗の拳 転生の章2 | -268 | 429 | 79.2% | 3 | 1 | 0 | 1/107.2 | 1/143.0 | 1/429.0 | - |
| 92 | 69 | とある魔術の禁書目録2 | -277 | 422 | 78.1% | 2 | 3 | 0 | 1/84.4 | 1/211.0 | 1/140.7 | - |
| 93 | 387 | ネオアイムジャグラーEX | -278 | 2,555 | 96.4% | 9 | 6 | 0 | 1/170.3 | 1/283.9 | 1/425.8 | - |
| 94 | 21 | からくりサーカス2 | -280 | 4,186 | 97.8% | 52 | 14 | 0 | 1/63.4 | 1/80.5 | 1/299.0 | - |
| 95 | 377 | ネオアイムジャグラーEX | -294 | 4,997 | 98.0% | 19 | 13 | 0 | 1/156.2 | 1/263.0 | 1/384.4 | - |
| 96 | 392 | ミスタージャグラー | -314 | 1,670 | 93.7% | 5 | 6 | 0 | 1/151.8 | 1/334.0 | 1/278.3 | - |
| 97 | 113 | シャーマンキング | -325 | 520 | 79.2% | 2 | 2 | 0 | 1/130.0 | 1/260.0 | 1/260.0 | - |
| 98 | 124 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -330 | 2,805 | 96.1% | 31 | 9 | 0 | 1/70.1 | 1/90.5 | 1/311.7 | - |
| 99 | 95 | モンキーターンV | -346 | 1,221 | 90.6% | 7 | 4 | 0 | 1/111.0 | 1/174.4 | 1/305.2 | - |
| 100 | 43 | 北斗の拳 転生の章2 | -349 | 302 | 61.5% | 1 | 1 | 0 | 1/151.0 | 1/302.0 | 1/302.0 | - |
| 101 | 120 | 攻殻機動隊 | -360 | 1,131 | 89.4% | 7 | 7 | 0 | 1/80.8 | 1/161.6 | 1/161.6 | - |
| 102 | 118 | かぐや様は告らせたい | -375 | 2,421 | 94.8% | 11 | 3 | 0 | 1/172.9 | 1/220.1 | 1/807.0 | - |
| 103 | 45 | スマスロ北斗の拳 | -390 | 910 | 85.7% | 7 | 1 | 0 | 1/113.8 | 1/130.0 | 1/910.0 | - |
| 104 | 357 | マイジャグラーV | -391 | 6,827 | 98.1% | 22 | 24 | 0 | 1/148.4 | 1/310.3 | 1/284.5 | - |
| 105 | 341 | ファンキージャグラー2 | -394 | 4,844 | 97.3% | 17 | 13 | 0 | 1/161.5 | 1/284.9 | 1/372.6 | - |
| 106 | 79 | 新ハナビ | -395 | 1,325 | 90.1% | 3 | 4 | 0 | 1/189.3 | 1/441.7 | 1/331.2 | - |
| 107 | 98 | 東京喰種 | -395 | 734 | 82.1% | 6 | 2 | 0 | 1/91.8 | 1/122.3 | 1/367.0 | - |
| 108 | 390 | ミスタージャグラー | -401 | 708 | 81.1% | 1 | 1 | 0 | 1/354.0 | 1/708.0 | 1/708.0 | - |
| 109 | 9 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -428 | 401 | 64.4% | 0 | 1 | 0 | 1/401.0 | - | 1/401.0 | - |
| 110 | 388 | ミスタージャグラー | -442 | 3,006 | 95.1% | 11 | 7 | 0 | 1/167.0 | 1/273.3 | 1/429.4 | - |
| 111 | 396 | ハッピージャグラーVIII | -451 | 1,781 | 91.6% | 7 | 2 | 0 | 1/197.9 | 1/254.4 | 1/890.5 | - |
| 112 | 74 | 戦国コレクション6 | -493 | 4,185 | 96.1% | 26 | 11 | 0 | 1/113.1 | 1/161.0 | 1/380.5 | - |
| 113 | 127 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -494 | 849 | 80.6% | 7 | 3 | 0 | 1/84.9 | 1/121.3 | 1/283.0 | - |
| 114 | 112 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -497 | 355 | 53.3% | 0 | 1 | 0 | 1/355.0 | - | 1/355.0 | - |
| 115 | 335 | ゴーゴージャグラー3 | -524 | 1,585 | 89.0% | 6 | 3 | 0 | 1/176.1 | 1/264.2 | 1/528.3 | - |
| 116 | 391 | ミスタージャグラー | -533 | 2,741 | 93.5% | 10 | 5 | 0 | 1/182.7 | 1/274.1 | 1/548.2 | - |
| 117 | 393 | ミスタージャグラー | -549 | 997 | 81.6% | 2 | 0 | 0 | 1/498.5 | 1/498.5 | - | - |
| 118 | 379 | ネオアイムジャグラーEX | -567 | 1,194 | 84.2% | 3 | 1 | 0 | 1/298.5 | 1/398.0 | 1/1194.0 | - |
| 119 | 364 | マイジャグラーV | -578 | 3,058 | 93.7% | 10 | 5 | 0 | 1/203.9 | 1/305.8 | 1/611.6 | - |
| 120 | 330 | ゴーゴージャグラー3 | -580 | 3,287 | 94.1% | 12 | 9 | 0 | 1/156.5 | 1/273.9 | 1/365.2 | - |
| 121 | 363 | マイジャグラーV | -593 | 5,837 | 96.6% | 20 | 12 | 0 | 1/182.4 | 1/291.9 | 1/486.4 | - |
| 122 | 373 | ネオアイムジャグラーEX | -608 | 1,585 | 87.2% | 4 | 3 | 0 | 1/226.4 | 1/396.2 | 1/528.3 | - |
| 123 | 125 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -615 | 759 | 73.0% | 6 | 2 | 0 | 1/94.9 | 1/126.5 | 1/379.5 | - |
| 124 | 350 | ジャグラーガールズ | -618 | 1,702 | 87.9% | 4 | 5 | 0 | 1/189.1 | 1/425.5 | 1/340.4 | - |
| 125 | 66 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -627 | 1,178 | 82.3% | 5 | 3 | 0 | 1/147.2 | 1/235.6 | 1/392.7 | - |
| 126 | 10 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -641 | 1,282 | 83.3% | 6 | 3 | 0 | 1/142.4 | 1/213.7 | 1/427.3 | - |
| 127 | 12 | スーパーブラックジャック | -642 | 452 | 52.7% | 2 | 0 | 0 | 1/226.0 | 1/226.0 | - | - |
| 128 | 331 | ゴーゴージャグラー3 | -646 | 5,106 | 95.8% | 18 | 16 | 0 | 1/150.2 | 1/283.7 | 1/319.1 | - |
| 129 | 29 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -649 | 982 | 78.0% | 5 | 2 | 0 | 1/140.3 | 1/196.4 | 1/491.0 | - |
| 130 | 63 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -665 | 4,741 | 95.3% | 7 | 26 | 0 | 1/143.7 | 1/677.3 | 1/182.3 | - |
| 131 | 103 | 東京喰種 | -668 | 1,174 | 81.0% | 5 | 4 | 0 | 1/130.4 | 1/234.8 | 1/293.5 | - |
| 132 | 386 | ネオアイムジャグラーEX | -701 | 3,840 | 93.9% | 14 | 6 | 0 | 1/192.0 | 1/274.3 | 1/640.0 | - |
| 133 | 361 | マイジャグラーV | -711 | 5,166 | 95.4% | 16 | 15 | 0 | 1/166.6 | 1/322.9 | 1/344.4 | - |
| 134 | 334 | ゴーゴージャグラー3 | -715 | 5,354 | 95.5% | 19 | 16 | 0 | 1/153.0 | 1/281.8 | 1/334.6 | - |
| 135 | 18 | ゴッドイーター リザレクション | -715 | 844 | 71.8% | 5 | 2 | 0 | 1/120.6 | 1/168.8 | 1/422.0 | - |
| 136 | 115 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -720 | 1,442 | 83.4% | 5 | 1 | 0 | 1/240.3 | 1/288.4 | 1/1442.0 | - |
| 137 | 86 | チバリヨ2 | -751 | 773 | 67.6% | 1 | 4 | 0 | 1/154.6 | 1/773.0 | 1/193.2 | - |
| 138 | 82 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -772 | 1,178 | 78.2% | 3 | 0 | 0 | 1/392.7 | 1/392.7 | - | - |
| 139 | 81 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -773 | 1,765 | 85.4% | 4 | 0 | 0 | 1/441.2 | 1/441.2 | - | - |
| 140 | 85 | 沖ドキ!DUO アンコール | -788 | 1,171 | 77.6% | 6 | 3 | 0 | 1/130.1 | 1/195.2 | 1/390.3 | - |
| 141 | 328 | ゴーゴージャグラー3 | -792 | 2,775 | 90.5% | 9 | 5 | 0 | 1/198.2 | 1/308.3 | 1/555.0 | - |
| 142 | 362 | マイジャグラーV | -804 | 7,010 | 96.2% | 24 | 14 | 0 | 1/184.5 | 1/292.1 | 1/500.7 | - |
| 143 | 374 | ネオアイムジャグラーEX | -815 | 2,755 | 90.1% | 8 | 7 | 0 | 1/183.7 | 1/344.4 | 1/393.6 | - |
| 144 | 369 | マイジャグラーV | -825 | 3,323 | 91.7% | 12 | 6 | 0 | 1/184.6 | 1/276.9 | 1/553.8 | - |
| 145 | 372 | ネオアイムジャグラーEX | -832 | 3,930 | 92.9% | 13 | 9 | 0 | 1/178.6 | 1/302.3 | 1/436.7 | - |
| 146 | 333 | ゴーゴージャグラー3 | -838 | 7,724 | 96.4% | 25 | 33 | 0 | 1/133.2 | 1/309.0 | 1/234.1 | - |
| 147 | 343 | ファンキージャグラー2 | -856 | 3,822 | 92.5% | 14 | 5 | 0 | 1/201.2 | 1/273.0 | 1/764.4 | - |
| 148 | 37 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -856 | 2,518 | 88.7% | 15 | 6 | 0 | 1/119.9 | 1/167.9 | 1/419.7 | - |
| 149 | 384 | ネオアイムジャグラーEX | -867 | 2,449 | 88.2% | 6 | 6 | 0 | 1/204.1 | 1/408.2 | 1/408.2 | - |
| 150 | 346 | ファンキージャグラー2 | -878 | 3,055 | 90.4% | 10 | 4 | 0 | 1/218.2 | 1/305.5 | 1/763.8 | - |
| 151 | 11 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -879 | 814 | 64.0% | 4 | 0 | 0 | 1/203.5 | 1/203.5 | - | - |
| 152 | 342 | ファンキージャグラー2 | -887 | 2,428 | 87.8% | 6 | 7 | 0 | 1/186.8 | 1/404.7 | 1/346.9 | - |
| 153 | 376 | ネオアイムジャグラーEX | -892 | 2,750 | 89.2% | 7 | 8 | 0 | 1/183.3 | 1/392.9 | 1/343.8 | - |
| 154 | 126 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -899 | 2,845 | 89.5% | 25 | 8 | 0 | 1/86.2 | 1/113.8 | 1/355.6 | - |
| 155 | 358 | マイジャグラーV | -904 | 4,524 | 93.3% | 14 | 10 | 0 | 1/188.5 | 1/323.1 | 1/452.4 | - |
| 156 | 347 | ジャグラーガールズ | -916 | 2,062 | 85.2% | 4 | 9 | 0 | 1/158.6 | 1/515.5 | 1/229.1 | - |
| 157 | 26 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -926 | 4,127 | 92.5% | 43 | 14 | 0 | 1/72.4 | 1/96.0 | 1/294.8 | - |
| 158 | 68 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -951 | 2,259 | 86.0% | 12 | 6 | 0 | 1/125.5 | 1/188.2 | 1/376.5 | - |
| 159 | 104 | 東京喰種 | -956 | 1,047 | 69.6% | 4 | 4 | 0 | 1/130.9 | 1/261.8 | 1/261.8 | - |
| 160 | 2 | スマスロ サンダーV | -995 | 2,360 | 85.9% | 6 | 6 | 0 | 1/196.7 | 1/393.3 | 1/393.3 | - |
| 161 | 1 | SHAKE BONUS TRIGGER | -996 | 2,034 | 83.7% | 5 | 4 | 0 | 1/226.0 | 1/406.8 | 1/508.5 | - |
| 162 | 110 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,026 | 1,526 | 77.6% | 8 | 2 | 0 | 1/152.6 | 1/190.8 | 1/763.0 | - |
| 163 | 325 | ゴーゴージャグラー3 | -1,030 | 1,950 | 82.4% | 3 | 7 | 0 | 1/195.0 | 1/650.0 | 1/278.6 | - |
| 164 | 128 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,036 | 1,993 | 82.7% | 15 | 7 | 0 | 1/90.6 | 1/132.9 | 1/284.7 | - |
| 165 | 123 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,040 | 3,047 | 88.6% | 24 | 12 | 0 | 1/84.6 | 1/127.0 | 1/253.9 | - |
| 166 | 36 | スーパーリオエース2 | -1,049 | 1,274 | 72.6% | 5 | 3 | 0 | 1/159.2 | 1/254.8 | 1/424.7 | - |
| 167 | 382 | ネオアイムジャグラーEX | -1,088 | 2,511 | 85.6% | 6 | 5 | 0 | 1/228.3 | 1/418.5 | 1/502.2 | - |
| 168 | 16 | ゴッドイーター リザレクション | -1,123 | 1,936 | 80.7% | 17 | 5 | 0 | 1/88.0 | 1/113.9 | 1/387.2 | - |
| 169 | 27 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,153 | 1,244 | 69.1% | 8 | 2 | 0 | 1/124.4 | 1/155.5 | 1/622.0 | - |
| 170 | 109 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,187 | 4,854 | 91.8% | 29 | 5 | 0 | 1/142.8 | 1/167.4 | 1/970.8 | - |
| 171 | 371 | マイジャグラーV | -1,255 | 8,614 | 95.1% | 26 | 25 | 0 | 1/168.9 | 1/331.3 | 1/344.6 | - |
| 172 | 28 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,276 | 4,180 | 89.8% | 43 | 15 | 0 | 1/72.1 | 1/97.2 | 1/278.7 | - |
| 173 | 378 | ネオアイムジャグラーEX | -1,280 | 2,942 | 85.5% | 7 | 8 | 0 | 1/196.1 | 1/420.3 | 1/367.8 | - |
| 174 | 121 | バイオハザード RE:3 | -1,318 | 1,399 | 68.6% | 8 | 21 | 0 | 1/48.2 | 1/174.9 | 1/66.6 | - |
| 175 | 102 | 東京喰種 | -1,343 | 1,317 | 66.0% | 4 | 3 | 0 | 1/188.1 | 1/329.2 | 1/439.0 | - |
| 176 | 84 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,386 | 1,909 | 75.8% | 9 | 5 | 0 | 1/136.4 | 1/212.1 | 1/381.8 | - |
| 177 | 345 | ファンキージャグラー2 | -1,406 | 3,371 | 86.1% | 7 | 13 | 0 | 1/168.6 | 1/481.6 | 1/259.3 | - |
| 178 | 381 | ネオアイムジャグラーEX | -1,429 | 2,660 | 82.1% | 4 | 9 | 0 | 1/204.6 | 1/665.0 | 1/295.6 | - |
| 179 | 99 | 東京喰種 | -1,442 | 1,702 | 71.8% | 7 | 6 | 0 | 1/130.9 | 1/243.1 | 1/283.7 | - |
| 180 | 30 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,480 | 2,152 | 77.1% | 13 | 4 | 0 | 1/126.6 | 1/165.5 | 1/538.0 | - |
| 181 | 34 | 虚構推理 | -1,598 | 1,712 | 68.9% | 6 | 4 | 0 | 1/171.2 | 1/285.3 | 1/428.0 | - |
| 182 | 65 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,606 | 3,914 | 86.3% | 16 | 11 | 0 | 1/145.0 | 1/244.6 | 1/355.8 | - |
| 183 | 33 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,658 | 3,923 | 85.9% | 36 | 26 | 0 | 1/63.3 | 1/109.0 | 1/150.9 | - |
| 184 | 117 | かぐや様は告らせたい | -1,690 | 4,375 | 87.1% | 17 | 8 | 0 | 1/175.0 | 1/257.4 | 1/546.9 | - |
| 185 | 5 | いざ!番長 | -1,772 | 1,491 | 60.4% | 3 | 1 | 0 | 1/372.8 | 1/497.0 | 1/1491.0 | - |
| 186 | 32 | 吉宗 | -1,791 | 2,776 | 78.5% | 3 | 3 | 0 | 1/462.7 | 1/925.3 | 1/925.3 | - |
| 187 | 383 | ネオアイムジャグラーEX | -1,803 | 3,892 | 84.6% | 7 | 11 | 0 | 1/216.2 | 1/556.0 | 1/353.8 | - |
| 188 | 80 | ディスクアップ2 | -1,847 | 4,176 | 85.3% | 11 | 4 | 0 | 1/278.4 | 1/379.6 | 1/1044.0 | - |
| 189 | 13 | スーパーブラックジャック | -1,852 | 1,367 | 54.8% | 4 | 1 | 0 | 1/273.4 | 1/341.8 | 1/1367.0 | - |
| 190 | 332 | ゴーゴージャグラー3 | -2,087 | 2,956 | 76.5% | 4 | 8 | 0 | 1/246.3 | 1/739.0 | 1/369.5 | - |
| 191 | 67 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,538 | 4,403 | 80.8% | 15 | 13 | 0 | 1/157.2 | 1/293.5 | 1/338.7 | - |
| 192 | 64 | やじきた道中記参る! | -2,739 | 4,232 | 78.4% | 9 | 21 | 0 | 1/141.1 | 1/470.2 | 1/201.5 | - |
| 193 | 100 | 東京喰種 | -2,860 | 2,732 | 65.1% | 9 | 7 | 0 | 1/170.8 | 1/303.6 | 1/390.3 | - |
| 194 | 59 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,309 | 2,936 | 62.4% | 0 | 4 | 0 | 1/734.0 | - | 1/734.0 | - |
| 195 | 75 | 戦国コレクション6 | -3,523 | 3,662 | 67.9% | 10 | 8 | 0 | 1/203.4 | 1/366.2 | 1/457.8 | - |
| 196 | 25 | からくりサーカス2 | -3,651 | 3,902 | 68.8% | 21 | 7 | 0 | 1/139.4 | 1/185.8 | 1/557.4 | - |
| 197 | 40 | 北斗の拳 転生の章2 | -3,670 | 5,528 | 77.9% | 36 | 16 | 0 | 1/106.3 | 1/153.6 | 1/345.5 | - |
| 198 | 60 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,769 | 4,416 | 71.6% | 0 | 9 | 0 | 1/490.7 | - | 1/490.7 | - |
| 199 | 56 | ヤバチバ | -3,923 | 3,134 | 58.3% | 7 | 6 | 0 | 1/241.1 | 1/447.7 | 1/522.3 | - |
| 200 | 22 | からくりサーカス2 | -3,983 | 6,915 | 80.8% | 60 | 17 | 0 | 1/89.8 | 1/115.2 | 1/406.8 | - |
| 201 | 52 | ストリートファイター6 | -4,081 | 3,290 | 58.7% | 6 | 11 | 0 | 1/193.5 | 1/548.3 | 1/299.1 | - |
| 202 | 38 | ソードアート・オンラインII | -6,406 | 9,372 | 77.2% | 79 | 0 | 0 | 1/118.6 | 1/118.6 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +264 | 3,172 | 42.9%(9/21) | |
| 2 | +78 | 2,663 | 25.0%(5/20) | |
| 0 | 0 | 3,209 | – | |
| 1 | 0 | 2,914 | – | |
| 3 | 0 | 2,539 | – | |
| 4 | 0 | 2,801 | – | |
| 5 | 0 | 3,037 | – | |
| 6 | 0 | 2,618 | – | |
| 8 | 0 | 3,137 | – | |
| 9 | 0 | 2,479 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 3,121 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。