SANCO 梅島店 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スーパーリオエース2
平均 +12,891平均G 8,364プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | +12,891 | 8,364 | 151.4% | 0 | 76 | 90 | 1/50.4 | - | 1/110.1 | 1/92.9 |
| 平均 | +12,891 | 8,364 | 151.4% | 0 | 76 | 90 | 1/50 | - | 1/110 | 1/93 |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 +9,656平均G 5,244プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | +9,656 | 5,244 | 161.4% | 0 | 16 | 112 | 1/41.0 | - | 1/327.8 | 1/46.8 |
| 平均 | +9,656 | 5,244 | 161.4% | 0 | 16 | 112 | 1/41 | - | 1/328 | 1/47 |
主役は銭形5
平均 +5,293平均G 5,030プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | +5,293 | 5,030 | 135.1% | 0 | 12 | 39 | 1/98.6 | - | 1/419.2 | 1/129.0 |
| 平均 | +5,293 | 5,030 | 135.1% | 0 | 12 | 39 | 1/99 | - | 1/419 | 1/129 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +3,497平均G 6,944プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | +2,057 | 7,841 | 108.7% | 71 | 4 | 29 | 1/75.4 | 1/110.4 | 1/1960.2 | 1/270.4 |
| 380 | -509 | 7,221 | 97.7% | 69 | 5 | 24 | 1/73.7 | 1/104.7 | 1/1444.2 | 1/300.9 |
| 381 | +8,942 | 5,771 | 151.6% | 89 | 6 | 21 | 1/49.8 | 1/64.8 | 1/961.8 | 1/274.8 |
| 平均 | +3,497 | 6,944 | 116.8% | 76 | 5 | 25 | 1/66 | 1/91 | 1/1,389 | 1/282 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +2,709平均G 7,203プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | -2,881 | 6,064 | 84.2% | 0 | 19 | 33 | 1/116.6 | - | 1/319.2 | 1/183.8 |
| 371 | +6,228 | 8,710 | 123.8% | 0 | 18 | 83 | 1/86.2 | - | 1/483.9 | 1/104.9 |
| 372 | +1,270 | 7,918 | 105.3% | 0 | 24 | 57 | 1/97.8 | - | 1/329.9 | 1/138.9 |
| 373 | +7,377 | 8,147 | 130.2% | 0 | 12 | 65 | 1/105.8 | - | 1/678.9 | 1/125.3 |
| 375 | +1,552 | 5,178 | 110.0% | 0 | 11 | 43 | 1/95.9 | - | 1/470.7 | 1/120.4 |
| 平均 | +2,709 | 7,203 | 112.5% | 0 | 17 | 56 | 1/99 | - | 1/429 | 1/128 |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +2,688平均G 4,799プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | -526 | 4,629 | 96.2% | 19 | 0 | 13 | 1/144.7 | 1/243.6 | - | 1/356.1 |
| 335 | +5,902 | 4,969 | 139.6% | 33 | 0 | 22 | 1/90.3 | 1/150.6 | - | 1/225.9 |
| 平均 | +2,688 | 4,799 | 118.7% | 26 | 0 | 18 | 1/110 | 1/185 | - | 1/274 |
ワールドダイスター
平均 +2,355平均G 7,581プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | +2,355 | 7,581 | 110.4% | 0 | 45 | 14 | 1/128.5 | - | 1/168.5 | 1/541.5 |
| 平均 | +2,355 | 7,581 | 110.4% | 0 | 45 | 14 | 1/128 | - | 1/168 | 1/542 |
東京喰種
平均 +2,151平均G 6,691プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | -3,693 | 4,846 | 74.6% | 0 | 13 | 16 | 1/167.1 | - | 1/372.8 | 1/302.9 |
| 366 | -1,126 | 5,388 | 93.0% | 0 | 13 | 25 | 1/141.8 | - | 1/414.5 | 1/215.5 |
| 367 | +9,464 | 7,017 | 145.0% | 0 | 11 | 59 | 1/100.2 | - | 1/637.9 | 1/118.9 |
| 368 | +6,924 | 8,705 | 126.5% | 0 | 21 | 59 | 1/108.8 | - | 1/414.5 | 1/147.5 |
| 386 | +443 | 6,614 | 102.2% | 0 | 14 | 29 | 1/153.8 | - | 1/472.4 | 1/228.1 |
| 387 | -1,891 | 7,026 | 91.0% | 0 | 15 | 23 | 1/184.9 | - | 1/468.4 | 1/305.5 |
| 388 | -3,007 | 4,960 | 79.8% | 0 | 20 | 15 | 1/141.7 | - | 1/248.0 | 1/330.7 |
| 500 | +10,091 | 8,974 | 137.5% | 0 | 20 | 64 | 1/106.8 | - | 1/448.7 | 1/140.2 |
| 平均 | +2,151 | 6,691 | 110.7% | 0 | 16 | 36 | 1/128 | - | 1/421 | 1/185 |
モンキーターンV
平均 +1,911平均G 7,413プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | +2,865 | 8,298 | 111.5% | 0 | 16 | 67 | 1/100.0 | - | 1/518.6 | 1/123.9 |
| 361 | -909 | 4,771 | 93.6% | 0 | 9 | 32 | 1/116.4 | - | 1/530.1 | 1/149.1 |
| 362 | +4,312 | 8,961 | 116.0% | 0 | 15 | 73 | 1/101.8 | - | 1/597.4 | 1/122.8 |
| 363 | +1,377 | 7,622 | 106.0% | 0 | 23 | 63 | 1/88.6 | - | 1/331.4 | 1/121.0 |
| 平均 | +1,911 | 7,413 | 108.6% | 0 | 16 | 59 | 1/100 | - | 1/471 | 1/126 |
真打 吉宗
平均 +1,109平均G 7,294プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | +1,109 | 7,294 | 105.1% | 0 | 10 | 66 | 1/96.0 | - | 1/729.4 | 1/110.5 |
| 平均 | +1,109 | 7,294 | 105.1% | 0 | 10 | 66 | 1/96 | - | 1/729 | 1/111 |
スマスロ サンダーV
平均 +901平均G 4,298プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | +901 | 4,298 | 107.0% | 20 | 7 | 0 | 1/159.2 | 1/214.9 | 1/614.0 | - |
| 平均 | +901 | 4,298 | 107.0% | 20 | 7 | 0 | 1/159 | 1/215 | 1/614 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +860平均G 6,677プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | -1,157 | 3,462 | 88.9% | 0 | 5 | 24 | 1/119.4 | - | 1/692.4 | 1/144.2 |
| 382 | +2,394 | 9,386 | 108.5% | 0 | 17 | 74 | 1/103.1 | - | 1/552.1 | 1/126.8 |
| 383 | +2,648 | 5,903 | 115.0% | 0 | 10 | 44 | 1/109.3 | - | 1/590.3 | 1/134.2 |
| 385 | -443 | 7,957 | 98.1% | 0 | 16 | 61 | 1/103.3 | - | 1/497.3 | 1/130.4 |
| 平均 | +860 | 6,677 | 104.3% | 0 | 12 | 51 | 1/106 | - | 1/556 | 1/132 |
スマスロ ハナビ
平均 +745平均G 7,272プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | +745 | 7,272 | 103.4% | 31 | 13 | 0 | 1/165.3 | 1/234.6 | 1/559.4 | - |
| 平均 | +745 | 7,272 | 103.4% | 31 | 13 | 0 | 1/165 | 1/235 | 1/559 | - |
マイジャグラーV
平均 +440平均G 6,533プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -497 | 7,515 | 97.8% | 25 | 21 | 0 | 1/163.4 | 1/300.6 | 1/357.9 | - |
| 502 | -1,145 | 5,983 | 93.6% | 19 | 16 | 0 | 1/170.9 | 1/314.9 | 1/373.9 | - |
| 503 | -164 | 4,892 | 98.9% | 20 | 8 | 0 | 1/174.7 | 1/244.6 | 1/611.5 | - |
| 505 | +1,683 | 8,929 | 106.3% | 38 | 30 | 0 | 1/131.3 | 1/235.0 | 1/297.6 | - |
| 506 | +1,187 | 7,503 | 105.3% | 33 | 20 | 0 | 1/141.6 | 1/227.4 | 1/375.1 | - |
| 507 | -346 | 4,762 | 97.6% | 16 | 13 | 0 | 1/164.2 | 1/297.6 | 1/366.3 | - |
| 518 | +2,630 | 6,646 | 113.2% | 36 | 17 | 0 | 1/125.4 | 1/184.6 | 1/390.9 | - |
| 520 | +380 | 6,126 | 102.1% | 26 | 15 | 0 | 1/149.4 | 1/235.6 | 1/408.4 | - |
| 521 | -30 | 4,567 | 99.8% | 16 | 13 | 0 | 1/157.5 | 1/285.4 | 1/351.3 | - |
| 522 | +699 | 8,404 | 102.8% | 35 | 19 | 0 | 1/155.6 | 1/240.1 | 1/442.3 | - |
| 平均 | +440 | 6,533 | 102.2% | 26 | 17 | 0 | 1/150 | 1/247 | 1/380 | - |
ヨルムンガンド
平均 +390平均G 1,028プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | +390 | 1,028 | 112.6% | 0 | 2 | 2 | 1/257.0 | - | 1/514.0 | 1/514.0 |
| 平均 | +390 | 1,028 | 112.6% | 0 | 2 | 2 | 1/257 | - | 1/514 | 1/514 |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 +326平均G 5,739プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 306 | +326 | 5,739 | 101.9% | 65 | 6 | 21 | 1/62.4 | 1/88.3 | 1/956.5 | 1/273.3 |
| 平均 | +326 | 5,739 | 101.9% | 65 | 6 | 21 | 1/62 | 1/88 | 1/956 | 1/273 |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +222平均G 6,554プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | -109 | 7,366 | 99.5% | 27 | 17 | 0 | 1/167.4 | 1/272.8 | 1/433.3 | - |
| 552 | +1,874 | 9,069 | 106.9% | 37 | 36 | 0 | 1/124.2 | 1/245.1 | 1/251.9 | - |
| 553 | -43 | 8,244 | 99.8% | 27 | 33 | 0 | 1/137.4 | 1/305.3 | 1/249.8 | - |
| 555 | -836 | 1,536 | 81.9% | 3 | 3 | 0 | 1/256.0 | 1/512.0 | 1/512.0 | - |
| 平均 | +222 | 6,554 | 101.1% | 24 | 22 | 0 | 1/143 | 1/279 | 1/295 | - |
アレックス ブライト
平均 +206平均G 3,232プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | +206 | 3,232 | 102.1% | 11 | 7 | 0 | 1/179.6 | 1/293.8 | 1/461.7 | - |
| 平均 | +206 | 3,232 | 102.1% | 11 | 7 | 0 | 1/180 | 1/294 | 1/462 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -173平均G 2,752プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | -623 | 3,087 | 93.3% | 0 | 6 | 23 | 1/106.4 | - | 1/514.5 | 1/134.2 |
| 337 | +277 | 2,416 | 103.8% | 0 | 8 | 19 | 1/89.5 | - | 1/302.0 | 1/127.2 |
| 平均 | -173 | 2,752 | 97.9% | 0 | 7 | 21 | 1/98 | - | 1/393 | 1/131 |
バイオハザード RE:3
平均 -200平均G 1,756プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | -200 | 1,756 | 96.2% | 0 | 24 | 16 | 1/43.9 | - | 1/73.2 | 1/109.8 |
| 平均 | -200 | 1,756 | 96.2% | 0 | 24 | 16 | 1/44 | - | 1/73 | 1/110 |
ファンキージャグラー2
平均 -220平均G 5,971プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | -1,916 | 3,505 | 81.8% | 7 | 7 | 0 | 1/250.4 | 1/500.7 | 1/500.7 | - |
| 510 | -1,226 | 2,464 | 83.4% | 5 | 6 | 0 | 1/224.0 | 1/492.8 | 1/410.7 | - |
| 511 | +3,357 | 8,832 | 112.7% | 42 | 35 | 0 | 1/114.7 | 1/210.3 | 1/252.3 | - |
| 512 | -346 | 8,367 | 98.6% | 29 | 24 | 0 | 1/157.9 | 1/288.5 | 1/348.6 | - |
| 513 | -925 | 4,766 | 93.5% | 13 | 14 | 0 | 1/176.5 | 1/366.6 | 1/340.4 | - |
| 515 | -346 | 5,373 | 97.9% | 16 | 17 | 0 | 1/162.8 | 1/335.8 | 1/316.1 | - |
| 516 | +1,835 | 8,924 | 106.9% | 38 | 32 | 0 | 1/127.5 | 1/234.8 | 1/278.9 | - |
| 517 | -1,191 | 4,850 | 91.8% | 13 | 13 | 0 | 1/186.5 | 1/373.1 | 1/373.1 | - |
| 523 | -2,109 | 5,363 | 86.9% | 13 | 16 | 0 | 1/184.9 | 1/412.5 | 1/335.2 | - |
| 525 | +670 | 7,269 | 103.1% | 32 | 16 | 0 | 1/151.4 | 1/227.2 | 1/454.3 | - |
| 平均 | -220 | 5,971 | 98.8% | 21 | 18 | 0 | 1/154 | 1/287 | 1/332 | - |
ケロット5
平均 -252平均G 3,183プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | -252 | 3,183 | 97.4% | 15 | 6 | 0 | 1/151.6 | 1/212.2 | 1/530.5 | - |
| 平均 | -252 | 3,183 | 97.4% | 15 | 6 | 0 | 1/152 | 1/212 | 1/530 | - |
ドッチ
平均 -352平均G 3,040プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | -352 | 3,040 | 96.1% | 22 | 9 | 0 | 1/98.1 | 1/138.2 | 1/337.8 | - |
| 平均 | -352 | 3,040 | 96.1% | 22 | 9 | 0 | 1/98 | 1/138 | 1/338 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -372平均G 5,680プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -996 | 5,621 | 94.1% | 16 | 18 | 0 | 1/165.3 | 1/351.3 | 1/312.3 | - |
| 562 | +3,670 | 8,169 | 115.0% | 46 | 30 | 0 | 1/107.5 | 1/177.6 | 1/272.3 | - |
| 563 | -761 | 2,329 | 89.1% | 8 | 5 | 0 | 1/179.2 | 1/291.1 | 1/465.8 | - |
| 565 | -2,335 | 6,772 | 88.5% | 18 | 21 | 0 | 1/173.6 | 1/376.2 | 1/322.5 | - |
| 566 | -439 | 2,557 | 94.3% | 10 | 4 | 0 | 1/182.6 | 1/255.7 | 1/639.2 | - |
| 567 | -2,074 | 8,281 | 91.7% | 22 | 27 | 0 | 1/169.0 | 1/376.4 | 1/306.7 | - |
| 568 | -606 | 4,683 | 95.7% | 16 | 16 | 0 | 1/146.3 | 1/292.7 | 1/292.7 | - |
| 570 | +565 | 7,028 | 102.7% | 32 | 20 | 0 | 1/135.2 | 1/219.6 | 1/351.4 | - |
| 平均 | -372 | 5,680 | 97.8% | 21 | 18 | 0 | 1/147 | 1/270 | 1/322 | - |
ニューパルサーBT
平均 -386平均G 3,767プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | -386 | 3,767 | 96.6% | 12 | 8 | 0 | 1/188.3 | 1/313.9 | 1/470.9 | - |
| 平均 | -386 | 3,767 | 96.6% | 12 | 8 | 0 | 1/188 | 1/314 | 1/471 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -443平均G 5,078プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -1,742 | 4,714 | 87.7% | 12 | 12 | 0 | 1/196.4 | 1/392.8 | 1/392.8 | - |
| 532 | -1,446 | 3,959 | 87.8% | 10 | 8 | 0 | 1/219.9 | 1/395.9 | 1/494.9 | - |
| 533 | -312 | 4,992 | 97.9% | 17 | 18 | 0 | 1/142.6 | 1/293.6 | 1/277.3 | - |
| 535 | -1,272 | 6,751 | 93.7% | 20 | 17 | 0 | 1/182.5 | 1/337.6 | 1/397.1 | - |
| 536 | -628 | 3,800 | 94.5% | 13 | 8 | 0 | 1/181.0 | 1/292.3 | 1/475.0 | - |
| 537 | +791 | 7,226 | 103.6% | 30 | 18 | 0 | 1/150.5 | 1/240.9 | 1/401.4 | - |
| 538 | -1,162 | 2,241 | 82.7% | 4 | 5 | 0 | 1/249.0 | 1/560.2 | 1/448.2 | - |
| 550 | +2,230 | 6,942 | 110.7% | 31 | 27 | 0 | 1/119.7 | 1/223.9 | 1/257.1 | - |
| 平均 | -443 | 5,078 | 97.1% | 17 | 14 | 0 | 1/162 | 1/297 | 1/360 | - |
虚構推理
平均 -467平均G 5,795プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -467 | 5,795 | 97.3% | 0 | 8 | 36 | 1/131.7 | - | 1/724.4 | 1/161.0 |
| 平均 | -467 | 5,795 | 97.3% | 0 | 8 | 36 | 1/132 | - | 1/724 | 1/161 |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -542平均G 3,905プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | -1,464 | 4,043 | 87.9% | 9 | 15 | 0 | 1/168.5 | 1/449.2 | 1/269.5 | - |
| 557 | +749 | 3,763 | 106.6% | 18 | 9 | 0 | 1/139.4 | 1/209.1 | 1/418.1 | - |
| 558 | -409 | 5,168 | 97.4% | 19 | 15 | 0 | 1/152.0 | 1/272.0 | 1/344.5 | - |
| 560 | -1,046 | 2,647 | 86.8% | 7 | 4 | 0 | 1/240.6 | 1/378.1 | 1/661.8 | - |
| 平均 | -542 | 3,905 | 95.4% | 13 | 11 | 0 | 1/163 | 1/295 | 1/363 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -612平均G 2,888プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | +129 | 2,858 | 101.5% | 15 | 4 | 13 | 1/89.3 | 1/190.5 | 1/714.5 | 1/219.8 |
| 358 | -1,352 | 2,918 | 84.6% | 12 | 2 | 9 | 1/126.9 | 1/243.2 | 1/1459.0 | 1/324.2 |
| 平均 | -612 | 2,888 | 92.9% | 14 | 3 | 11 | 1/105 | 1/214 | 1/963 | 1/263 |
沖ドキ!GOLD
平均 -650平均G 2,410プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | +183 | 2,511 | 102.4% | 16 | 8 | 0 | 1/104.6 | 1/156.9 | 1/313.9 | - |
| 580 | -1,483 | 2,308 | 78.6% | 9 | 3 | 0 | 1/192.3 | 1/256.4 | 1/769.3 | - |
| 平均 | -650 | 2,410 | 91.0% | 12 | 6 | 0 | 1/134 | 1/193 | 1/438 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -794平均G 4,708プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | -952 | 5,166 | 93.9% | 16 | 15 | 0 | 1/166.6 | 1/322.9 | 1/344.4 | - |
| 530 | -636 | 4,251 | 95.0% | 16 | 7 | 0 | 1/184.8 | 1/265.7 | 1/607.3 | - |
| 平均 | -794 | 4,708 | 94.4% | 16 | 11 | 0 | 1/174 | 1/294 | 1/428 | - |
ローティス
平均 -892平均G 1,270プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | -1,991 | 1,415 | 53.1% | 1 | 1 | 0 | 1/707.5 | 1/1415.0 | 1/1415.0 | - |
| 588 | +207 | 1,124 | 106.1% | 8 | 1 | 0 | 1/124.9 | 1/140.5 | 1/1124.0 | - |
| 平均 | -892 | 1,270 | 76.6% | 4 | 1 | 0 | 1/231 | 1/282 | 1/1,270 | - |
鉄拳6
平均 -1,232平均G 1,509プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | -1,232 | 1,509 | 72.8% | 7 | 5 | 5 | 1/88.8 | 1/215.6 | 1/301.8 | 1/301.8 |
| 平均 | -1,232 | 1,509 | 72.8% | 7 | 5 | 5 | 1/89 | 1/216 | 1/302 | 1/302 |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -1,249平均G 1,561プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | -1,249 | 1,561 | 73.3% | 0 | 8 | 7 | 1/104.1 | - | 1/195.1 | 1/223.0 |
| 平均 | -1,249 | 1,561 | 73.3% | 0 | 8 | 7 | 1/104 | - | 1/195 | 1/223 |
スマスロ北斗の拳
平均 -1,283平均G 2,820プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | -717 | 3,881 | 93.8% | 34 | 10 | 0 | 1/88.2 | 1/114.1 | 1/388.1 | - |
| 355 | -961 | 1,299 | 75.3% | 6 | 2 | 0 | 1/162.4 | 1/216.5 | 1/649.5 | - |
| 356 | -2,170 | 3,281 | 78.0% | 21 | 8 | 0 | 1/113.1 | 1/156.2 | 1/410.1 | - |
| 平均 | -1,283 | 2,820 | 84.8% | 20 | 7 | 0 | 1/104 | 1/139 | 1/423 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -1,301平均G 4,190プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 320 | -1,301 | 4,190 | 89.6% | 0 | 15 | 18 | 1/127.0 | - | 1/279.3 | 1/232.8 |
| 平均 | -1,301 | 4,190 | 89.6% | 0 | 15 | 18 | 1/127 | - | 1/279 | 1/233 |
チバリヨ2
平均 -1,379平均G 1,319プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | +790 | 388 | 167.9% | 7 | 1 | 0 | 1/48.5 | 1/55.4 | 1/388.0 | - |
| 582 | -587 | 369 | 47.0% | 0 | 1 | 0 | 1/369.0 | - | 1/369.0 | - |
| 583 | -1,829 | 1,349 | 54.8% | 3 | 0 | 0 | 1/449.7 | 1/449.7 | - | - |
| 585 | -1,690 | 2,211 | 74.5% | 8 | 7 | 0 | 1/147.4 | 1/276.4 | 1/315.9 | - |
| 586 | -3,577 | 2,278 | 47.7% | 2 | 2 | 0 | 1/569.5 | 1/1139.0 | 1/1139.0 | - |
| 平均 | -1,379 | 1,319 | 65.2% | 4 | 2 | 0 | 1/213 | 1/330 | 1/600 | - |
攻殻機動隊
平均 -1,630平均G 7,891プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | -1,630 | 7,891 | 93.1% | 0 | 22 | 26 | 1/164.4 | - | 1/358.7 | 1/303.5 |
| 平均 | -1,630 | 7,891 | 93.1% | 0 | 22 | 26 | 1/164 | - | 1/359 | 1/304 |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -1,666平均G 4,209プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | -1,759 | 4,638 | 87.4% | 11 | 8 | 0 | 1/244.1 | 1/421.6 | 1/579.8 | - |
| 527 | -1,574 | 3,780 | 86.1% | 8 | 8 | 0 | 1/236.2 | 1/472.5 | 1/472.5 | - |
| 平均 | -1,666 | 4,209 | 86.8% | 10 | 8 | 0 | 1/241 | 1/443 | 1/526 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,720平均G 7,117プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | -2,989 | 7,422 | 86.6% | 0 | 11 | 37 | 1/154.6 | - | 1/674.7 | 1/200.6 |
| 331 | -3,790 | 7,010 | 82.0% | 0 | 11 | 30 | 1/171.0 | - | 1/637.3 | 1/233.7 |
| 332 | +1,620 | 6,919 | 107.8% | 0 | 20 | 55 | 1/92.3 | - | 1/345.9 | 1/125.8 |
| 平均 | -1,720 | 7,117 | 91.9% | 0 | 14 | 41 | 1/130 | - | 1/508 | 1/175 |
モンスターハンターライズ
平均 -1,764平均G 5,816プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | -1,388 | 3,965 | 88.3% | 0 | 10 | 23 | 1/120.2 | - | 1/396.5 | 1/172.4 |
| 350 | -2,139 | 7,667 | 90.7% | 0 | 14 | 46 | 1/127.8 | - | 1/547.6 | 1/166.7 |
| 平均 | -1,764 | 5,816 | 89.9% | 0 | 12 | 34 | 1/125 | - | 1/485 | 1/169 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,778平均G 4,532プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | -1,778 | 4,532 | 86.9% | 0 | 10 | 18 | 1/161.9 | - | 1/453.2 | 1/251.8 |
| 平均 | -1,778 | 4,532 | 86.9% | 0 | 10 | 18 | 1/162 | - | 1/453 | 1/252 |
スーパーブラックジャック
平均 -2,072平均G 6,230プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -4,815 | 5,776 | 72.2% | 0 | 8 | 29 | 1/156.1 | - | 1/722.0 | 1/199.2 |
| 352 | +670 | 6,685 | 103.3% | 0 | 8 | 67 | 1/89.1 | - | 1/835.6 | 1/99.8 |
| 平均 | -2,072 | 6,230 | 88.9% | 0 | 8 | 48 | 1/111 | - | 1/779 | 1/130 |
化物語
平均 -2,109平均G 2,784プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | -2,109 | 2,784 | 74.7% | 0 | 4 | 10 | 1/198.9 | - | 1/696.0 | 1/278.4 |
| 平均 | -2,109 | 2,784 | 74.7% | 0 | 4 | 10 | 1/199 | - | 1/696 | 1/278 |
東京リベンジャーズ
平均 -2,343平均G 2,500プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | -2,343 | 2,500 | 68.8% | 0 | 4 | 3 | 1/357.1 | - | 1/625.0 | 1/833.3 |
| 平均 | -2,343 | 2,500 | 68.8% | 0 | 4 | 3 | 1/357 | - | 1/625 | 1/833 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -2,606平均G 7,884プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | -5,511 | 7,001 | 73.8% | 24 | 0 | 11 | 1/200.0 | 1/291.7 | - | 1/636.5 |
| 377 | +300 | 8,767 | 101.1% | 30 | 0 | 37 | 1/130.9 | 1/292.2 | - | 1/236.9 |
| 平均 | -2,606 | 7,884 | 89.0% | 27 | 0 | 24 | 1/155 | 1/292 | - | 1/328 |
戦国コレクション6
平均 -2,730平均G 8,068プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -2,730 | 8,068 | 88.7% | 0 | 15 | 33 | 1/168.1 | - | 1/537.9 | 1/244.5 |
| 平均 | -2,730 | 8,068 | 88.7% | 0 | 15 | 33 | 1/168 | - | 1/538 | 1/244 |
いざ!番長
平均 -2,823平均G 6,689プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | -2,823 | 6,689 | 85.9% | 0 | 14 | 37 | 1/131.2 | - | 1/477.8 | 1/180.8 |
| 平均 | -2,823 | 6,689 | 85.9% | 0 | 14 | 37 | 1/131 | - | 1/478 | 1/181 |
とある魔術の禁書目録2
平均 -3,067平均G 7,434プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | -3,067 | 7,434 | 86.2% | 0 | 28 | 32 | 1/123.9 | - | 1/265.5 | 1/232.3 |
| 平均 | -3,067 | 7,434 | 86.2% | 0 | 28 | 32 | 1/124 | - | 1/266 | 1/232 |
プリズムナナ
平均 -3,241平均G 4,217プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | -3,241 | 4,217 | 74.4% | 17 | 13 | 0 | 1/140.6 | 1/248.1 | 1/324.4 | - |
| 平均 | -3,241 | 4,217 | 74.4% | 17 | 13 | 0 | 1/141 | 1/248 | 1/324 | - |
からくりサーカス
平均 -4,123平均G 5,637プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | -4,123 | 5,637 | 75.6% | 0 | 10 | 29 | 1/144.5 | - | 1/563.7 | 1/194.4 |
| 平均 | -4,123 | 5,637 | 75.6% | 0 | 10 | 29 | 1/145 | - | 1/564 | 1/194 |
ストリートファイター6
平均 -5,163平均G 3,532プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -5,163 | 3,532 | 51.3% | 0 | 9 | 3 | 1/294.3 | - | 1/392.4 | 1/1177.3 |
| 平均 | -5,163 | 3,532 | 51.3% | 0 | 9 | 3 | 1/294 | - | 1/392 | 1/1,177 |
ソードアート・オンラインII
平均 -6,207平均G 6,965プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -6,207 | 6,965 | 70.3% | 0 | 0 | 47 | 1/148.2 | - | - | 1/148.2 |
| 平均 | -6,207 | 6,965 | 70.3% | 0 | 0 | 47 | 1/148 | - | - | 1/148 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 322 | スーパーリオエース2 | +12,891 | 8,364 | 151.4% | 0 | 76 | 90 | 1/50.4 | - | 1/110.1 | 1/92.9 |
| 2 | 500 | 東京喰種 | +10,091 | 8,974 | 137.5% | 0 | 20 | 64 | 1/106.8 | - | 1/448.7 | 1/140.2 |
| 3 | 323 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +9,656 | 5,244 | 161.4% | 0 | 16 | 112 | 1/41.0 | - | 1/327.8 | 1/46.8 |
| 4 | 367 | 東京喰種 | +9,464 | 7,017 | 145.0% | 0 | 11 | 59 | 1/100.2 | - | 1/637.9 | 1/118.9 |
| 5 | 381 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +8,942 | 5,771 | 151.6% | 89 | 6 | 21 | 1/49.8 | 1/64.8 | 1/961.8 | 1/274.8 |
| 6 | 373 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +7,377 | 8,147 | 130.2% | 0 | 12 | 65 | 1/105.8 | - | 1/678.9 | 1/125.3 |
| 7 | 368 | 東京喰種 | +6,924 | 8,705 | 126.5% | 0 | 21 | 59 | 1/108.8 | - | 1/414.5 | 1/147.5 |
| 8 | 371 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +6,228 | 8,710 | 123.8% | 0 | 18 | 83 | 1/86.2 | - | 1/483.9 | 1/104.9 |
| 9 | 335 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +5,902 | 4,969 | 139.6% | 33 | 0 | 22 | 1/90.3 | 1/150.6 | - | 1/225.9 |
| 10 | 316 | 主役は銭形5 | +5,293 | 5,030 | 135.1% | 0 | 12 | 39 | 1/98.6 | - | 1/419.2 | 1/129.0 |
| 11 | 362 | モンキーターンV | +4,312 | 8,961 | 116.0% | 0 | 15 | 73 | 1/101.8 | - | 1/597.4 | 1/122.8 |
| 12 | 562 | ゴーゴージャグラー3 | +3,670 | 8,169 | 115.0% | 46 | 30 | 0 | 1/107.5 | 1/177.6 | 1/272.3 | - |
| 13 | 511 | ファンキージャグラー2 | +3,357 | 8,832 | 112.7% | 42 | 35 | 0 | 1/114.7 | 1/210.3 | 1/252.3 | - |
| 14 | 360 | モンキーターンV | +2,865 | 8,298 | 111.5% | 0 | 16 | 67 | 1/100.0 | - | 1/518.6 | 1/123.9 |
| 15 | 383 | ゴッドイーター リザレクション | +2,648 | 5,903 | 115.0% | 0 | 10 | 44 | 1/109.3 | - | 1/590.3 | 1/134.2 |
| 16 | 518 | マイジャグラーV | +2,630 | 6,646 | 113.2% | 36 | 17 | 0 | 1/125.4 | 1/184.6 | 1/390.9 | - |
| 17 | 382 | ゴッドイーター リザレクション | +2,394 | 9,386 | 108.5% | 0 | 17 | 74 | 1/103.1 | - | 1/552.1 | 1/126.8 |
| 18 | 312 | ワールドダイスター | +2,355 | 7,581 | 110.4% | 0 | 45 | 14 | 1/128.5 | - | 1/168.5 | 1/541.5 |
| 19 | 550 | ハッピージャグラーVIII | +2,230 | 6,942 | 110.7% | 31 | 27 | 0 | 1/119.7 | 1/223.9 | 1/257.1 | - |
| 20 | 378 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,057 | 7,841 | 108.7% | 71 | 4 | 29 | 1/75.4 | 1/110.4 | 1/1960.2 | 1/270.4 |
| 21 | 552 | ネオアイムジャグラーEX | +1,874 | 9,069 | 106.9% | 37 | 36 | 0 | 1/124.2 | 1/245.1 | 1/251.9 | - |
| 22 | 516 | ファンキージャグラー2 | +1,835 | 8,924 | 106.9% | 38 | 32 | 0 | 1/127.5 | 1/234.8 | 1/278.9 | - |
| 23 | 505 | マイジャグラーV | +1,683 | 8,929 | 106.3% | 38 | 30 | 0 | 1/131.3 | 1/235.0 | 1/297.6 | - |
| 24 | 332 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,620 | 6,919 | 107.8% | 0 | 20 | 55 | 1/92.3 | - | 1/345.9 | 1/125.8 |
| 25 | 375 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,552 | 5,178 | 110.0% | 0 | 11 | 43 | 1/95.9 | - | 1/470.7 | 1/120.4 |
| 26 | 363 | モンキーターンV | +1,377 | 7,622 | 106.0% | 0 | 23 | 63 | 1/88.6 | - | 1/331.4 | 1/121.0 |
| 27 | 372 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,270 | 7,918 | 105.3% | 0 | 24 | 57 | 1/97.8 | - | 1/329.9 | 1/138.9 |
| 28 | 506 | マイジャグラーV | +1,187 | 7,503 | 105.3% | 33 | 20 | 0 | 1/141.6 | 1/227.4 | 1/375.1 | - |
| 29 | 308 | 真打 吉宗 | +1,109 | 7,294 | 105.1% | 0 | 10 | 66 | 1/96.0 | - | 1/729.4 | 1/110.5 |
| 30 | 572 | スマスロ サンダーV | +901 | 4,298 | 107.0% | 20 | 7 | 0 | 1/159.2 | 1/214.9 | 1/614.0 | - |
| 31 | 537 | ハッピージャグラーVIII | +791 | 7,226 | 103.6% | 30 | 18 | 0 | 1/150.5 | 1/240.9 | 1/401.4 | - |
| 32 | 581 | チバリヨ2 | +790 | 388 | 167.9% | 7 | 1 | 0 | 1/48.5 | 1/55.4 | 1/388.0 | - |
| 33 | 557 | アイムジャグラーEX-TP | +749 | 3,763 | 106.6% | 18 | 9 | 0 | 1/139.4 | 1/209.1 | 1/418.1 | - |
| 34 | 575 | スマスロ ハナビ | +745 | 7,272 | 103.4% | 31 | 13 | 0 | 1/165.3 | 1/234.6 | 1/559.4 | - |
| 35 | 522 | マイジャグラーV | +699 | 8,404 | 102.8% | 35 | 19 | 0 | 1/155.6 | 1/240.1 | 1/442.3 | - |
| 36 | 525 | ファンキージャグラー2 | +670 | 7,269 | 103.1% | 32 | 16 | 0 | 1/151.4 | 1/227.2 | 1/454.3 | - |
| 37 | 352 | スーパーブラックジャック | +670 | 6,685 | 103.3% | 0 | 8 | 67 | 1/89.1 | - | 1/835.6 | 1/99.8 |
| 38 | 570 | ゴーゴージャグラー3 | +565 | 7,028 | 102.7% | 32 | 20 | 0 | 1/135.2 | 1/219.6 | 1/351.4 | - |
| 39 | 386 | 東京喰種 | +443 | 6,614 | 102.2% | 0 | 14 | 29 | 1/153.8 | - | 1/472.4 | 1/228.1 |
| 40 | 325 | ヨルムンガンド | +390 | 1,028 | 112.6% | 0 | 2 | 2 | 1/257.0 | - | 1/514.0 | 1/514.0 |
| 41 | 520 | マイジャグラーV | +380 | 6,126 | 102.1% | 26 | 15 | 0 | 1/149.4 | 1/235.6 | 1/408.4 | - |
| 42 | 306 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +326 | 5,739 | 101.9% | 65 | 6 | 21 | 1/62.4 | 1/88.3 | 1/956.5 | 1/273.3 |
| 43 | 377 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +300 | 8,767 | 101.1% | 30 | 0 | 37 | 1/130.9 | 1/292.2 | - | 1/236.9 |
| 44 | 337 | 北斗の拳 転生の章2 | +277 | 2,416 | 103.8% | 0 | 8 | 19 | 1/89.5 | - | 1/302.0 | 1/127.2 |
| 45 | 588 | ローティス | +207 | 1,124 | 106.1% | 8 | 1 | 0 | 1/124.9 | 1/140.5 | 1/1124.0 | - |
| 46 | 573 | アレックス ブライト | +206 | 3,232 | 102.1% | 11 | 7 | 0 | 1/179.6 | 1/293.8 | 1/461.7 | - |
| 47 | 578 | 沖ドキ!GOLD | +183 | 2,511 | 102.4% | 16 | 8 | 0 | 1/104.6 | 1/156.9 | 1/313.9 | - |
| 48 | 357 | かぐや様は告らせたい | +129 | 2,858 | 101.5% | 15 | 4 | 13 | 1/89.3 | 1/190.5 | 1/714.5 | 1/219.8 |
| 49 | 521 | マイジャグラーV | -30 | 4,567 | 99.8% | 16 | 13 | 0 | 1/157.5 | 1/285.4 | 1/351.3 | - |
| 50 | 553 | ネオアイムジャグラーEX | -43 | 8,244 | 99.8% | 27 | 33 | 0 | 1/137.4 | 1/305.3 | 1/249.8 | - |
| 51 | 551 | ネオアイムジャグラーEX | -109 | 7,366 | 99.5% | 27 | 17 | 0 | 1/167.4 | 1/272.8 | 1/433.3 | - |
| 52 | 503 | マイジャグラーV | -164 | 4,892 | 98.9% | 20 | 8 | 0 | 1/174.7 | 1/244.6 | 1/611.5 | - |
| 53 | 310 | バイオハザード RE:3 | -200 | 1,756 | 96.2% | 0 | 24 | 16 | 1/43.9 | - | 1/73.2 | 1/109.8 |
| 54 | 571 | ケロット5 | -252 | 3,183 | 97.4% | 15 | 6 | 0 | 1/151.6 | 1/212.2 | 1/530.5 | - |
| 55 | 533 | ハッピージャグラーVIII | -312 | 4,992 | 97.9% | 17 | 18 | 0 | 1/142.6 | 1/293.6 | 1/277.3 | - |
| 56 | 512 | ファンキージャグラー2 | -346 | 8,367 | 98.6% | 29 | 24 | 0 | 1/157.9 | 1/288.5 | 1/348.6 | - |
| 57 | 515 | ファンキージャグラー2 | -346 | 5,373 | 97.9% | 16 | 17 | 0 | 1/162.8 | 1/335.8 | 1/316.1 | - |
| 58 | 507 | マイジャグラーV | -346 | 4,762 | 97.6% | 16 | 13 | 0 | 1/164.2 | 1/297.6 | 1/366.3 | - |
| 59 | 577 | ドッチ | -352 | 3,040 | 96.1% | 22 | 9 | 0 | 1/98.1 | 1/138.2 | 1/337.8 | - |
| 60 | 576 | ニューパルサーBT | -386 | 3,767 | 96.6% | 12 | 8 | 0 | 1/188.3 | 1/313.9 | 1/470.9 | - |
| 61 | 558 | アイムジャグラーEX-TP | -409 | 5,168 | 97.4% | 19 | 15 | 0 | 1/152.0 | 1/272.0 | 1/344.5 | - |
| 62 | 566 | ゴーゴージャグラー3 | -439 | 2,557 | 94.3% | 10 | 4 | 0 | 1/182.6 | 1/255.7 | 1/639.2 | - |
| 63 | 385 | ゴッドイーター リザレクション | -443 | 7,957 | 98.1% | 0 | 16 | 61 | 1/103.3 | - | 1/497.3 | 1/130.4 |
| 64 | 301 | 虚構推理 | -467 | 5,795 | 97.3% | 0 | 8 | 36 | 1/131.7 | - | 1/724.4 | 1/161.0 |
| 65 | 501 | マイジャグラーV | -497 | 7,515 | 97.8% | 25 | 21 | 0 | 1/163.4 | 1/300.6 | 1/357.9 | - |
| 66 | 380 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -509 | 7,221 | 97.7% | 69 | 5 | 24 | 1/73.7 | 1/104.7 | 1/1444.2 | 1/300.9 |
| 67 | 333 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -526 | 4,629 | 96.2% | 19 | 0 | 13 | 1/144.7 | 1/243.6 | - | 1/356.1 |
| 68 | 582 | チバリヨ2 | -587 | 369 | 47.0% | 0 | 1 | 0 | 1/369.0 | - | 1/369.0 | - |
| 69 | 568 | ゴーゴージャグラー3 | -606 | 4,683 | 95.7% | 16 | 16 | 0 | 1/146.3 | 1/292.7 | 1/292.7 | - |
| 70 | 336 | 北斗の拳 転生の章2 | -623 | 3,087 | 93.3% | 0 | 6 | 23 | 1/106.4 | - | 1/514.5 | 1/134.2 |
| 71 | 536 | ハッピージャグラーVIII | -628 | 3,800 | 94.5% | 13 | 8 | 0 | 1/181.0 | 1/292.3 | 1/475.0 | - |
| 72 | 530 | ジャグラーガールズ | -636 | 4,251 | 95.0% | 16 | 7 | 0 | 1/184.8 | 1/265.7 | 1/607.3 | - |
| 73 | 353 | スマスロ北斗の拳 | -717 | 3,881 | 93.8% | 34 | 10 | 0 | 1/88.2 | 1/114.1 | 1/388.1 | - |
| 74 | 563 | ゴーゴージャグラー3 | -761 | 2,329 | 89.1% | 8 | 5 | 0 | 1/179.2 | 1/291.1 | 1/465.8 | - |
| 75 | 555 | ネオアイムジャグラーEX | -836 | 1,536 | 81.9% | 3 | 3 | 0 | 1/256.0 | 1/512.0 | 1/512.0 | - |
| 76 | 361 | モンキーターンV | -909 | 4,771 | 93.6% | 0 | 9 | 32 | 1/116.4 | - | 1/530.1 | 1/149.1 |
| 77 | 513 | ファンキージャグラー2 | -925 | 4,766 | 93.5% | 13 | 14 | 0 | 1/176.5 | 1/366.6 | 1/340.4 | - |
| 78 | 528 | ジャグラーガールズ | -952 | 5,166 | 93.9% | 16 | 15 | 0 | 1/166.6 | 1/322.9 | 1/344.4 | - |
| 79 | 355 | スマスロ北斗の拳 | -961 | 1,299 | 75.3% | 6 | 2 | 0 | 1/162.4 | 1/216.5 | 1/649.5 | - |
| 80 | 561 | ゴーゴージャグラー3 | -996 | 5,621 | 94.1% | 16 | 18 | 0 | 1/165.3 | 1/351.3 | 1/312.3 | - |
| 81 | 560 | アイムジャグラーEX-TP | -1,046 | 2,647 | 86.8% | 7 | 4 | 0 | 1/240.6 | 1/378.1 | 1/661.8 | - |
| 82 | 366 | 東京喰種 | -1,126 | 5,388 | 93.0% | 0 | 13 | 25 | 1/141.8 | - | 1/414.5 | 1/215.5 |
| 83 | 502 | マイジャグラーV | -1,145 | 5,983 | 93.6% | 19 | 16 | 0 | 1/170.9 | 1/314.9 | 1/373.9 | - |
| 84 | 302 | ゴッドイーター リザレクション | -1,157 | 3,462 | 88.9% | 0 | 5 | 24 | 1/119.4 | - | 1/692.4 | 1/144.2 |
| 85 | 538 | ハッピージャグラーVIII | -1,162 | 2,241 | 82.7% | 4 | 5 | 0 | 1/249.0 | 1/560.2 | 1/448.2 | - |
| 86 | 517 | ファンキージャグラー2 | -1,191 | 4,850 | 91.8% | 13 | 13 | 0 | 1/186.5 | 1/373.1 | 1/373.1 | - |
| 87 | 510 | ファンキージャグラー2 | -1,226 | 2,464 | 83.4% | 5 | 6 | 0 | 1/224.0 | 1/492.8 | 1/410.7 | - |
| 88 | 311 | 鉄拳6 | -1,232 | 1,509 | 72.8% | 7 | 5 | 5 | 1/88.8 | 1/215.6 | 1/301.8 | 1/301.8 |
| 89 | 313 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,249 | 1,561 | 73.3% | 0 | 8 | 7 | 1/104.1 | - | 1/195.1 | 1/223.0 |
| 90 | 535 | ハッピージャグラーVIII | -1,272 | 6,751 | 93.7% | 20 | 17 | 0 | 1/182.5 | 1/337.6 | 1/397.1 | - |
| 91 | 320 | タクトオーパス デスティニー | -1,301 | 4,190 | 89.6% | 0 | 15 | 18 | 1/127.0 | - | 1/279.3 | 1/232.8 |
| 92 | 358 | かぐや様は告らせたい | -1,352 | 2,918 | 84.6% | 12 | 2 | 9 | 1/126.9 | 1/243.2 | 1/1459.0 | 1/324.2 |
| 93 | 338 | モンスターハンターライズ | -1,388 | 3,965 | 88.3% | 0 | 10 | 23 | 1/120.2 | - | 1/396.5 | 1/172.4 |
| 94 | 532 | ハッピージャグラーVIII | -1,446 | 3,959 | 87.8% | 10 | 8 | 0 | 1/219.9 | 1/395.9 | 1/494.9 | - |
| 95 | 556 | アイムジャグラーEX-TP | -1,464 | 4,043 | 87.9% | 9 | 15 | 0 | 1/168.5 | 1/449.2 | 1/269.5 | - |
| 96 | 580 | 沖ドキ!GOLD | -1,483 | 2,308 | 78.6% | 9 | 3 | 0 | 1/192.3 | 1/256.4 | 1/769.3 | - |
| 97 | 527 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,574 | 3,780 | 86.1% | 8 | 8 | 0 | 1/236.2 | 1/472.5 | 1/472.5 | - |
| 98 | 300 | 攻殻機動隊 | -1,630 | 7,891 | 93.1% | 0 | 22 | 26 | 1/164.4 | - | 1/358.7 | 1/303.5 |
| 99 | 585 | チバリヨ2 | -1,690 | 2,211 | 74.5% | 8 | 7 | 0 | 1/147.4 | 1/276.4 | 1/315.9 | - |
| 100 | 531 | ハッピージャグラーVIII | -1,742 | 4,714 | 87.7% | 12 | 12 | 0 | 1/196.4 | 1/392.8 | 1/392.8 | - |
| 101 | 526 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,759 | 4,638 | 87.4% | 11 | 8 | 0 | 1/244.1 | 1/421.6 | 1/579.8 | - |
| 102 | 328 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,778 | 4,532 | 86.9% | 0 | 10 | 18 | 1/161.9 | - | 1/453.2 | 1/251.8 |
| 103 | 583 | チバリヨ2 | -1,829 | 1,349 | 54.8% | 3 | 0 | 0 | 1/449.7 | 1/449.7 | - | - |
| 104 | 387 | 東京喰種 | -1,891 | 7,026 | 91.0% | 0 | 15 | 23 | 1/184.9 | - | 1/468.4 | 1/305.5 |
| 105 | 508 | ファンキージャグラー2 | -1,916 | 3,505 | 81.8% | 7 | 7 | 0 | 1/250.4 | 1/500.7 | 1/500.7 | - |
| 106 | 587 | ローティス | -1,991 | 1,415 | 53.1% | 1 | 1 | 0 | 1/707.5 | 1/1415.0 | 1/1415.0 | - |
| 107 | 567 | ゴーゴージャグラー3 | -2,074 | 8,281 | 91.7% | 22 | 27 | 0 | 1/169.0 | 1/376.4 | 1/306.7 | - |
| 108 | 523 | ファンキージャグラー2 | -2,109 | 5,363 | 86.9% | 13 | 16 | 0 | 1/184.9 | 1/412.5 | 1/335.2 | - |
| 109 | 307 | 化物語 | -2,109 | 2,784 | 74.7% | 0 | 4 | 10 | 1/198.9 | - | 1/696.0 | 1/278.4 |
| 110 | 350 | モンスターハンターライズ | -2,139 | 7,667 | 90.7% | 0 | 14 | 46 | 1/127.8 | - | 1/547.6 | 1/166.7 |
| 111 | 356 | スマスロ北斗の拳 | -2,170 | 3,281 | 78.0% | 21 | 8 | 0 | 1/113.1 | 1/156.2 | 1/410.1 | - |
| 112 | 565 | ゴーゴージャグラー3 | -2,335 | 6,772 | 88.5% | 18 | 21 | 0 | 1/173.6 | 1/376.2 | 1/322.5 | - |
| 113 | 305 | 東京リベンジャーズ | -2,343 | 2,500 | 68.8% | 0 | 4 | 3 | 1/357.1 | - | 1/625.0 | 1/833.3 |
| 114 | 326 | 戦国コレクション6 | -2,730 | 8,068 | 88.7% | 0 | 15 | 33 | 1/168.1 | - | 1/537.9 | 1/244.5 |
| 115 | 318 | いざ!番長 | -2,823 | 6,689 | 85.9% | 0 | 14 | 37 | 1/131.2 | - | 1/477.8 | 1/180.8 |
| 116 | 370 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,881 | 6,064 | 84.2% | 0 | 19 | 33 | 1/116.6 | - | 1/319.2 | 1/183.8 |
| 117 | 330 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,989 | 7,422 | 86.6% | 0 | 11 | 37 | 1/154.6 | - | 1/674.7 | 1/200.6 |
| 118 | 388 | 東京喰種 | -3,007 | 4,960 | 79.8% | 0 | 20 | 15 | 1/141.7 | - | 1/248.0 | 1/330.7 |
| 119 | 317 | とある魔術の禁書目録2 | -3,067 | 7,434 | 86.2% | 0 | 28 | 32 | 1/123.9 | - | 1/265.5 | 1/232.3 |
| 120 | 303 | プリズムナナ | -3,241 | 4,217 | 74.4% | 17 | 13 | 0 | 1/140.6 | 1/248.1 | 1/324.4 | - |
| 121 | 586 | チバリヨ2 | -3,577 | 2,278 | 47.7% | 2 | 2 | 0 | 1/569.5 | 1/1139.0 | 1/1139.0 | - |
| 122 | 365 | 東京喰種 | -3,693 | 4,846 | 74.6% | 0 | 13 | 16 | 1/167.1 | - | 1/372.8 | 1/302.9 |
| 123 | 331 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,790 | 7,010 | 82.0% | 0 | 11 | 30 | 1/171.0 | - | 1/637.3 | 1/233.7 |
| 124 | 327 | からくりサーカス | -4,123 | 5,637 | 75.6% | 0 | 10 | 29 | 1/144.5 | - | 1/563.7 | 1/194.4 |
| 125 | 351 | スーパーブラックジャック | -4,815 | 5,776 | 72.2% | 0 | 8 | 29 | 1/156.1 | - | 1/722.0 | 1/199.2 |
| 126 | 321 | ストリートファイター6 | -5,163 | 3,532 | 51.3% | 0 | 9 | 3 | 1/294.3 | - | 1/392.4 | 1/1177.3 |
| 127 | 376 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -5,511 | 7,001 | 73.8% | 24 | 0 | 11 | 1/200.0 | 1/291.7 | - | 1/636.5 |
| 128 | 315 | ソードアート・オンラインII | -6,207 | 6,965 | 70.3% | 0 | 0 | 47 | 1/148.2 | - | - | 1/148.2 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +1,748 | 6,743 | 68.8%(11/16) | |
| ゾロ目 | +1,070 | 5,142 | 37.5%(6/16) | |
| 3 | +587 | 4,773 | 31.2%(5/16) | |
| 0 | +6 | 5,703 | 31.2%(5/16) | |
| 1 | 0 | 5,316 | – | |
| 5 | 0 | 5,053 | – | |
| 6 | 0 | 5,107 | – | |
| 7 | 0 | 5,066 | – | |
| 8 | 0 | 4,872 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。