国際センター高田馬場店 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
タクトオーパス デスティニー
平均 +4,572平均G 983プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | +4,572 | 983 | 255.0% | 21 | 5 | 0 | 1/37.8 | 1/46.8 | 1/196.6 | - |
| 平均 | +4,572 | 983 | 255.0% | 21 | 5 | 0 | 1/38 | 1/47 | 1/197 | - |
主役は銭形5
平均 +4,268平均G 846プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | +8,449 | 1,432 | 296.7% | 27 | 4 | 0 | 1/46.2 | 1/53.0 | 1/358.0 | - |
| 217 | +88 | 260 | 111.3% | 2 | 1 | 0 | 1/86.7 | 1/130.0 | 1/260.0 | - |
| 平均 | +4,268 | 846 | 268.2% | 14 | 2 | 0 | 1/50 | 1/58 | 1/338 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +3,548平均G 1,642プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | -943 | 771 | 59.2% | 2 | 1 | 0 | 1/257.0 | 1/385.5 | 1/771.0 | - |
| 203 | +7,957 | 2,640 | 200.5% | 63 | 4 | 0 | 1/39.4 | 1/41.9 | 1/660.0 | - |
| 204 | +3,630 | 1,514 | 179.9% | 37 | 1 | 0 | 1/39.8 | 1/40.9 | 1/1514.0 | - |
| 平均 | +3,548 | 1,642 | 172.0% | 34 | 2 | 0 | 1/46 | 1/48 | 1/821 | - |
戦国コレクション6
平均 +2,141平均G 2,802プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 181 | +728 | 1,488 | 116.3% | 15 | 6 | 0 | 1/70.9 | 1/99.2 | 1/248.0 | - |
| 182 | +3,554 | 4,117 | 128.8% | 25 | 12 | 0 | 1/111.3 | 1/164.7 | 1/343.1 | - |
| 平均 | +2,141 | 2,802 | 125.5% | 20 | 9 | 0 | 1/97 | 1/140 | 1/311 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 +2,109平均G 1,109プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | +2,109 | 1,109 | 163.4% | 17 | 10 | 0 | 1/41.1 | 1/65.2 | 1/110.9 | - |
| 平均 | +2,109 | 1,109 | 163.4% | 17 | 10 | 0 | 1/41 | 1/65 | 1/111 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 +1,683平均G 2,286プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | +1,683 | 2,286 | 124.5% | 50 | 5 | 0 | 1/41.6 | 1/45.7 | 1/457.2 | - |
| 平均 | +1,683 | 2,286 | 124.5% | 50 | 5 | 0 | 1/42 | 1/46 | 1/457 | - |
ワールドダイスター
平均 +1,591平均G 2,640プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | +1,591 | 2,640 | 120.1% | 6 | 16 | 0 | 1/120.0 | 1/440.0 | 1/165.0 | - |
| 平均 | +1,591 | 2,640 | 120.1% | 6 | 16 | 0 | 1/120 | 1/440 | 1/165 | - |
東京喰種
平均 +847平均G 1,629プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 197 | +1,622 | 3,510 | 115.4% | 24 | 14 | 0 | 1/92.4 | 1/146.2 | 1/250.7 | - |
| 198 | +43 | 1,849 | 100.8% | 13 | 8 | 0 | 1/88.0 | 1/142.2 | 1/231.1 | - |
| 199 | +855 | 1,363 | 120.9% | 11 | 5 | 0 | 1/85.2 | 1/123.9 | 1/272.6 | - |
| 200 | -248 | 354 | 76.6% | 1 | 2 | 0 | 1/118.0 | 1/354.0 | 1/177.0 | - |
| 201 | +1,961 | 1,068 | 161.2% | 5 | 6 | 0 | 1/97.1 | 1/213.6 | 1/178.0 | - |
| 平均 | +847 | 1,629 | 117.3% | 11 | 7 | 0 | 1/92 | 1/151 | 1/233 | - |
新鬼武者3
平均 +617平均G 1,201プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | +617 | 1,201 | 117.1% | 10 | 6 | 0 | 1/75.1 | 1/120.1 | 1/200.2 | - |
| 平均 | +617 | 1,201 | 117.1% | 10 | 6 | 0 | 1/75 | 1/120 | 1/200 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 +537平均G 1,479プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 218 | -1,174 | 1,318 | 70.3% | 6 | 4 | 0 | 1/131.8 | 1/219.7 | 1/329.5 | - |
| 219 | +2,248 | 1,640 | 145.7% | 14 | 6 | 0 | 1/82.0 | 1/117.1 | 1/273.3 | - |
| 平均 | +537 | 1,479 | 112.1% | 10 | 5 | 0 | 1/99 | 1/148 | 1/296 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +471平均G 852プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | +471 | 852 | 118.4% | 8 | 6 | 0 | 1/60.9 | 1/106.5 | 1/142.0 | - |
| 平均 | +471 | 852 | 118.4% | 8 | 6 | 0 | 1/61 | 1/106 | 1/142 | - |
ハイパーラッシュ
平均 +375平均G 2,253プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | +375 | 2,253 | 105.5% | 10 | 6 | 0 | 1/140.8 | 1/225.3 | 1/375.5 | - |
| 平均 | +375 | 2,253 | 105.5% | 10 | 6 | 0 | 1/141 | 1/225 | 1/376 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +320平均G 1,033プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 225 | -1,232 | 2,147 | 80.9% | 15 | 12 | 0 | 1/79.5 | 1/143.1 | 1/178.9 | - |
| 226 | +4,138 | 1,409 | 197.9% | 42 | 7 | 0 | 1/28.8 | 1/33.5 | 1/201.3 | - |
| 227 | +1,226 | 1,701 | 124.0% | 23 | 10 | 0 | 1/51.5 | 1/74.0 | 1/170.1 | - |
| 228 | +845 | 331 | 185.1% | 9 | 2 | 0 | 1/30.1 | 1/36.8 | 1/165.5 | - |
| 229 | -300 | 416 | 76.0% | 4 | 3 | 0 | 1/59.4 | 1/104.0 | 1/138.7 | - |
| 230 | -117 | 315 | 87.6% | 5 | 2 | 0 | 1/45.0 | 1/63.0 | 1/157.5 | - |
| 231 | -277 | 359 | 74.3% | 4 | 2 | 0 | 1/59.8 | 1/89.8 | 1/179.5 | - |
| 232 | -1,725 | 1,583 | 63.7% | 5 | 6 | 0 | 1/143.9 | 1/316.6 | 1/263.8 | - |
| 平均 | +320 | 1,033 | 110.3% | 13 | 6 | 0 | 1/55 | 1/77 | 1/188 | - |
新鬼武者2
平均 +317平均G 368プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 296 | +317 | 368 | 128.7% | 12 | 3 | 0 | 1/24.5 | 1/30.7 | 1/122.7 | - |
| 平均 | +317 | 368 | 128.7% | 12 | 3 | 0 | 1/25 | 1/31 | 1/123 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +298平均G 2,808プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | +1,371 | 4,973 | 109.2% | 27 | 10 | 0 | 1/134.4 | 1/184.2 | 1/497.3 | - |
| 274 | -172 | 360 | 84.1% | 1 | 0 | 0 | 1/360.0 | 1/360.0 | - | - |
| 275 | +1,412 | 5,339 | 108.8% | 28 | 12 | 0 | 1/133.5 | 1/190.7 | 1/444.9 | - |
| 276 | -248 | 1,516 | 94.5% | 6 | 3 | 0 | 1/168.4 | 1/252.7 | 1/505.3 | - |
| 277 | -872 | 1,854 | 84.3% | 3 | 6 | 0 | 1/206.0 | 1/618.0 | 1/309.0 | - |
| 平均 | +298 | 2,808 | 103.5% | 13 | 6 | 0 | 1/146 | 1/216 | 1/453 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +162平均G 370プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | -665 | 534 | 58.5% | 2 | 1 | 0 | 1/178.0 | 1/267.0 | 1/534.0 | - |
| 221 | -306 | 265 | 61.5% | 2 | 1 | 0 | 1/88.3 | 1/132.5 | 1/265.0 | - |
| 222 | +1,458 | 310 | 256.8% | 17 | 2 | 0 | 1/16.3 | 1/18.2 | 1/155.0 | - |
| 平均 | +162 | 370 | 114.6% | 7 | 1 | 0 | 1/44 | 1/53 | 1/277 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +19平均G 1,113プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 306 | +2,361 | 796 | 198.9% | 10 | 3 | 0 | 1/61.2 | 1/79.6 | 1/265.3 | - |
| 307 | -2,239 | 2,509 | 70.3% | 9 | 3 | 0 | 1/209.1 | 1/278.8 | 1/836.3 | - |
| 308 | -65 | 34 | 36.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +19 | 1,113 | 100.6% | 6 | 2 | 0 | 1/134 | 1/176 | 1/556 | - |
からくりサーカス
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 206 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ジャグラーガールズ
平均 -149平均G 3,297プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 288 | +1,400 | 5,391 | 108.7% | 25 | 21 | 0 | 1/117.2 | 1/215.6 | 1/256.7 | - |
| 289 | -210 | 2,645 | 97.4% | 9 | 7 | 0 | 1/165.3 | 1/293.9 | 1/377.9 | - |
| 290 | -532 | 1,202 | 85.2% | 2 | 4 | 0 | 1/200.3 | 1/601.0 | 1/300.5 | - |
| 291 | -1,284 | 2,789 | 84.7% | 5 | 9 | 0 | 1/199.2 | 1/557.8 | 1/309.9 | - |
| 292 | -117 | 4,457 | 99.1% | 17 | 12 | 0 | 1/153.7 | 1/262.2 | 1/371.4 | - |
| 平均 | -149 | 3,297 | 98.5% | 12 | 11 | 0 | 1/149 | 1/284 | 1/311 | - |
バイオハザード5
平均 -158平均G 318プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -158 | 318 | 83.4% | 2 | 1 | 0 | 1/106.0 | 1/159.0 | 1/318.0 | - |
| 平均 | -158 | 318 | 83.4% | 2 | 1 | 0 | 1/106 | 1/159 | 1/318 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -290平均G 1,336プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | +201 | 1,091 | 106.1% | 17 | 1 | 0 | 1/60.6 | 1/64.2 | 1/1091.0 | - |
| 312 | -781 | 1,581 | 83.5% | 18 | 4 | 0 | 1/71.9 | 1/87.8 | 1/395.2 | - |
| 平均 | -290 | 1,336 | 92.8% | 18 | 2 | 0 | 1/67 | 1/76 | 1/534 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -300平均G 1,997プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | -300 | 1,997 | 95.0% | 6 | 5 | 0 | 1/181.5 | 1/332.8 | 1/399.4 | - |
| 平均 | -300 | 1,997 | 95.0% | 6 | 5 | 0 | 1/182 | 1/333 | 1/399 | - |
いざ!番長
平均 -309平均G 808プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -309 | 808 | 87.3% | 6 | 4 | 0 | 1/80.8 | 1/134.7 | 1/202.0 | - |
| 平均 | -309 | 808 | 87.3% | 6 | 4 | 0 | 1/81 | 1/135 | 1/202 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -340平均G 2,162プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | -283 | 909 | 89.6% | 3 | 1 | 0 | 1/227.2 | 1/303.0 | 1/909.0 | - |
| 248 | -396 | 3,415 | 96.1% | 12 | 8 | 0 | 1/170.8 | 1/284.6 | 1/426.9 | - |
| 平均 | -340 | 2,162 | 94.8% | 8 | 4 | 0 | 1/180 | 1/288 | 1/480 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -344平均G 373プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | -288 | 185 | 48.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 304 | -503 | 749 | 77.6% | 3 | 2 | 0 | 1/149.8 | 1/249.7 | 1/374.5 | - |
| 305 | -242 | 186 | 56.6% | 1 | 0 | 0 | 1/186.0 | 1/186.0 | - | - |
| 平均 | -344 | 373 | 69.3% | 1 | 1 | 0 | 1/187 | 1/280 | 1/560 | - |
ストリートファイター6
平均 -398平均G 1,834プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 179 | +930 | 1,532 | 120.2% | 14 | 4 | 0 | 1/85.1 | 1/109.4 | 1/383.0 | - |
| 180 | -1,725 | 2,137 | 73.1% | 7 | 6 | 0 | 1/164.4 | 1/305.3 | 1/356.2 | - |
| 平均 | -398 | 1,834 | 92.8% | 10 | 5 | 0 | 1/118 | 1/175 | 1/367 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -413平均G 684プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 183 | -1,226 | 1,111 | 63.2% | 1 | 3 | 0 | 1/277.8 | 1/1111.0 | 1/370.3 | - |
| 184 | -13 | 940 | 99.5% | 5 | 0 | 0 | 1/188.0 | 1/188.0 | - | - |
| 185 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -413 | 684 | 79.9% | 2 | 1 | 0 | 1/228 | 1/342 | 1/684 | - |
モンキーターンV
平均 -418平均G 1,079プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 189 | -317 | 286 | 63.1% | 1 | 1 | 0 | 1/143.0 | 1/286.0 | 1/286.0 | - |
| 190 | -1,296 | 1,316 | 67.2% | 6 | 4 | 0 | 1/131.6 | 1/219.3 | 1/329.0 | - |
| 191 | -590 | 1,018 | 80.7% | 11 | 6 | 0 | 1/59.9 | 1/92.5 | 1/169.7 | - |
| 192 | +546 | 1,957 | 109.3% | 22 | 6 | 0 | 1/69.9 | 1/89.0 | 1/326.2 | - |
| 193 | +1,081 | 1,177 | 130.6% | 18 | 6 | 0 | 1/49.0 | 1/65.4 | 1/196.2 | - |
| 194 | -1,359 | 1,198 | 62.2% | 4 | 3 | 0 | 1/171.1 | 1/299.5 | 1/399.3 | - |
| 195 | -74 | 467 | 94.7% | 5 | 3 | 0 | 1/58.4 | 1/93.4 | 1/155.7 | - |
| 196 | -1,336 | 1,210 | 63.2% | 5 | 3 | 0 | 1/151.2 | 1/242.0 | 1/403.3 | - |
| 平均 | -418 | 1,079 | 87.1% | 9 | 4 | 0 | 1/83 | 1/120 | 1/270 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -429平均G 2,157プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | -726 | 1,566 | 84.5% | 4 | 2 | 0 | 1/261.0 | 1/391.5 | 1/783.0 | - |
| 279 | -943 | 898 | 65.0% | 0 | 2 | 0 | 1/449.0 | - | 1/449.0 | - |
| 280 | -451 | 3,981 | 96.2% | 14 | 9 | 0 | 1/173.1 | 1/284.4 | 1/442.3 | - |
| 281 | -433 | 1,028 | 86.0% | 3 | 1 | 0 | 1/257.0 | 1/342.7 | 1/1028.0 | - |
| 282 | -1,197 | 2,281 | 82.5% | 7 | 2 | 0 | 1/253.4 | 1/325.9 | 1/1140.5 | - |
| 283 | +517 | 2,932 | 105.9% | 12 | 12 | 0 | 1/122.2 | 1/244.3 | 1/244.3 | - |
| 284 | -126 | 2,714 | 98.5% | 10 | 7 | 0 | 1/159.6 | 1/271.4 | 1/387.7 | - |
| 285 | -990 | 4,306 | 92.3% | 12 | 14 | 0 | 1/165.6 | 1/358.8 | 1/307.6 | - |
| 286 | +196 | 1,182 | 105.5% | 5 | 3 | 0 | 1/147.8 | 1/236.4 | 1/394.0 | - |
| 287 | -141 | 684 | 93.1% | 3 | 0 | 0 | 1/228.0 | 1/228.0 | - | - |
| 平均 | -429 | 2,157 | 93.4% | 7 | 5 | 0 | 1/177 | 1/308 | 1/415 | - |
マイジャグラーV
平均 -431平均G 3,811プラス率 3/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253 | -132 | 4,681 | 99.1% | 18 | 11 | 0 | 1/161.4 | 1/260.1 | 1/425.5 | - |
| 254 | -459 | 2,336 | 93.5% | 8 | 4 | 0 | 1/194.7 | 1/292.0 | 1/584.0 | - |
| 255 | -462 | 3,385 | 95.5% | 12 | 6 | 0 | 1/188.1 | 1/282.1 | 1/564.2 | - |
| 256 | -865 | 1,493 | 80.7% | 4 | 0 | 0 | 1/373.2 | 1/373.2 | - | - |
| 257 | -422 | 1,782 | 92.1% | 5 | 5 | 0 | 1/178.2 | 1/356.4 | 1/356.4 | - |
| 258 | -2,170 | 5,070 | 85.7% | 13 | 11 | 0 | 1/211.2 | 1/390.0 | 1/460.9 | - |
| 259 | -694 | 1,874 | 87.7% | 5 | 4 | 0 | 1/208.2 | 1/374.8 | 1/468.5 | - |
| 260 | -1,174 | 3,580 | 89.1% | 8 | 11 | 0 | 1/188.4 | 1/447.5 | 1/325.5 | - |
| 261 | -312 | 967 | 89.2% | 3 | 2 | 0 | 1/193.4 | 1/322.3 | 1/483.5 | - |
| 262 | -1,104 | 6,459 | 94.3% | 18 | 20 | 0 | 1/170.0 | 1/358.8 | 1/322.9 | - |
| 263 | +2,004 | 6,928 | 109.6% | 37 | 12 | 0 | 1/141.4 | 1/187.2 | 1/577.3 | - |
| 264 | -1,041 | 3,794 | 90.9% | 10 | 11 | 0 | 1/180.7 | 1/379.4 | 1/344.9 | - |
| 265 | +370 | 6,368 | 101.9% | 27 | 19 | 0 | 1/138.4 | 1/235.9 | 1/335.2 | - |
| 266 | -804 | 2,772 | 90.3% | 8 | 6 | 0 | 1/198.0 | 1/346.5 | 1/462.0 | - |
| 267 | -691 | 1,850 | 87.5% | 5 | 5 | 0 | 1/185.0 | 1/370.0 | 1/370.0 | - |
| 268 | -483 | 6,030 | 97.3% | 21 | 16 | 0 | 1/163.0 | 1/287.1 | 1/376.9 | - |
| 269 | -739 | 2,512 | 90.2% | 8 | 6 | 0 | 1/179.4 | 1/314.0 | 1/418.7 | - |
| 270 | -439 | 2,979 | 95.1% | 11 | 7 | 0 | 1/165.5 | 1/270.8 | 1/425.6 | - |
| 271 | -14 | 4,305 | 99.9% | 19 | 9 | 0 | 1/153.8 | 1/226.6 | 1/478.3 | - |
| 272 | +1,017 | 7,062 | 104.8% | 31 | 22 | 0 | 1/133.2 | 1/227.8 | 1/321.0 | - |
| 平均 | -431 | 3,811 | 96.2% | 14 | 9 | 0 | 1/166 | 1/281 | 1/408 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -439平均G 682プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | -164 | 507 | 89.2% | 5 | 2 | 0 | 1/72.4 | 1/101.4 | 1/253.5 | - |
| 301 | -372 | 618 | 79.9% | 5 | 2 | 0 | 1/88.3 | 1/123.6 | 1/309.0 | - |
| 302 | -781 | 921 | 71.7% | 4 | 6 | 0 | 1/92.1 | 1/230.2 | 1/153.5 | - |
| 平均 | -439 | 682 | 78.5% | 5 | 3 | 0 | 1/85 | 1/146 | 1/205 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 -439平均G 401プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 298 | -468 | 283 | 44.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 299 | -410 | 519 | 73.7% | 2 | 2 | 0 | 1/129.8 | 1/259.5 | 1/259.5 | - |
| 平均 | -439 | 401 | 63.5% | 1 | 1 | 0 | 1/200 | 1/401 | 1/401 | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 -496平均G 2,431プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 293 | -496 | 2,431 | 93.2% | 7 | 4 | 0 | 1/221.0 | 1/347.3 | 1/607.8 | - |
| 平均 | -496 | 2,431 | 93.2% | 7 | 4 | 0 | 1/221 | 1/347 | 1/608 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -521平均G 407プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | -48 | 19 | 15.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 208 | -471 | 317 | 50.5% | 0 | 1 | 0 | 1/317.0 | - | 1/317.0 | - |
| 209 | -54 | 21 | 14.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 210 | -1,510 | 1,272 | 60.4% | 1 | 4 | 0 | 1/254.4 | 1/1272.0 | 1/318.0 | - |
| 平均 | -521 | 407 | 57.4% | 0 | 1 | 0 | 1/272 | 1/1,629 | 1/326 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -524平均G 1,766プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 249 | +564 | 3,297 | 105.7% | 16 | 7 | 0 | 1/143.3 | 1/206.1 | 1/471.0 | - |
| 250 | -1,052 | 830 | 57.8% | 0 | 1 | 0 | 1/830.0 | - | 1/830.0 | - |
| 251 | -457 | 1,100 | 86.2% | 4 | 1 | 0 | 1/220.0 | 1/275.0 | 1/1100.0 | - |
| 252 | -1,151 | 1,836 | 79.1% | 3 | 5 | 0 | 1/229.5 | 1/612.0 | 1/367.2 | - |
| 平均 | -524 | 1,766 | 90.1% | 6 | 4 | 0 | 1/191 | 1/307 | 1/504 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -606平均G 3,461プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211 | -606 | 3,461 | 94.2% | 10 | 7 | 0 | 1/203.6 | 1/346.1 | 1/494.4 | - |
| 平均 | -606 | 3,461 | 94.2% | 10 | 7 | 0 | 1/204 | 1/346 | 1/494 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -780平均G 1,439プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | -1,597 | 1,505 | 64.6% | 6 | 2 | 0 | 1/188.1 | 1/250.8 | 1/752.5 | - |
| 234 | +117 | 510 | 107.6% | 9 | 1 | 0 | 1/51.0 | 1/56.7 | 1/510.0 | - |
| 235 | -1,238 | 1,762 | 76.6% | 12 | 4 | 0 | 1/110.1 | 1/146.8 | 1/440.5 | - |
| 236 | +228 | 787 | 109.7% | 11 | 3 | 0 | 1/56.2 | 1/71.5 | 1/262.3 | - |
| 237 | -1,412 | 2,633 | 82.1% | 21 | 5 | 0 | 1/101.3 | 1/125.4 | 1/526.6 | - |
| 平均 | -780 | 1,439 | 81.9% | 12 | 3 | 0 | 1/97 | 1/122 | 1/480 | - |
ケロット5
平均 -798平均G 1,372プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | -738 | 860 | 71.4% | 1 | 2 | 0 | 1/286.7 | 1/860.0 | 1/430.0 | - |
| 214 | -859 | 1,884 | 84.8% | 6 | 5 | 0 | 1/171.3 | 1/314.0 | 1/376.8 | - |
| 平均 | -798 | 1,372 | 80.6% | 4 | 4 | 0 | 1/196 | 1/392 | 1/392 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -851平均G 966プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -851 | 966 | 70.6% | 3 | 0 | 0 | 1/322.0 | 1/322.0 | - | - |
| 平均 | -851 | 966 | 70.6% | 3 | 0 | 0 | 1/322 | 1/322 | - | - |
真打 吉宗
平均 -899平均G 1,867プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | -1,117 | 2,459 | 84.9% | 22 | 7 | 0 | 1/84.8 | 1/111.8 | 1/351.3 | - |
| 324 | +291 | 1,713 | 105.7% | 21 | 2 | 0 | 1/74.5 | 1/81.6 | 1/856.5 | - |
| 325 | -1,870 | 1,430 | 56.4% | 4 | 5 | 0 | 1/158.9 | 1/357.5 | 1/286.0 | - |
| 平均 | -899 | 1,867 | 84.0% | 16 | 5 | 0 | 1/92 | 1/119 | 1/400 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -903平均G 2,073プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | -903 | 2,073 | 85.5% | 10 | 8 | 0 | 1/115.2 | 1/207.3 | 1/259.1 | - |
| 平均 | -903 | 2,073 | 85.5% | 10 | 8 | 0 | 1/115 | 1/207 | 1/259 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -905平均G 728プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 309 | -161 | 176 | 69.5% | 1 | 1 | 0 | 1/88.0 | 1/176.0 | 1/176.0 | - |
| 310 | -1,649 | 1,279 | 57.0% | 2 | 1 | 0 | 1/426.3 | 1/639.5 | 1/1279.0 | - |
| 平均 | -905 | 728 | 58.5% | 2 | 1 | 0 | 1/291 | 1/485 | 1/728 | - |
化物語
平均 -918平均G 1,058プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | -1,010 | 795 | 57.7% | 3 | 2 | 0 | 1/159.0 | 1/265.0 | 1/397.5 | - |
| 187 | -228 | 834 | 90.9% | 8 | 3 | 0 | 1/75.8 | 1/104.2 | 1/278.0 | - |
| 188 | -1,516 | 1,546 | 67.3% | 7 | 3 | 0 | 1/154.6 | 1/220.9 | 1/515.3 | - |
| 平均 | -918 | 1,058 | 71.1% | 6 | 3 | 0 | 1/122 | 1/176 | 1/397 | - |
ミスタージャグラー
平均 -928平均G 2,288プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 243 | +91 | 2,742 | 101.1% | 11 | 8 | 0 | 1/144.3 | 1/249.3 | 1/342.8 | - |
| 244 | -1,070 | 2,927 | 87.8% | 9 | 7 | 0 | 1/182.9 | 1/325.2 | 1/418.1 | - |
| 245 | -2,083 | 2,573 | 73.0% | 2 | 8 | 0 | 1/257.3 | 1/1286.5 | 1/321.6 | - |
| 246 | -651 | 909 | 76.1% | 2 | 1 | 0 | 1/303.0 | 1/454.5 | 1/909.0 | - |
| 平均 | -928 | 2,288 | 86.5% | 6 | 6 | 0 | 1/191 | 1/381 | 1/381 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -984平均G 1,249プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 212 | -984 | 1,249 | 73.7% | 2 | 2 | 0 | 1/312.2 | 1/624.5 | 1/624.5 | - |
| 平均 | -984 | 1,249 | 73.7% | 2 | 2 | 0 | 1/312 | 1/624 | 1/624 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -1,035平均G 1,010プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -1,035 | 1,010 | 65.8% | 4 | 0 | 0 | 1/252.5 | 1/252.5 | - | - |
| 平均 | -1,035 | 1,010 | 65.8% | 4 | 0 | 0 | 1/252 | 1/252 | - | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -1,165平均G 1,952プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | -2,239 | 4,675 | 84.0% | 33 | 7 | 0 | 1/116.9 | 1/141.7 | 1/667.9 | - |
| 239 | -387 | 1,861 | 93.1% | 18 | 6 | 0 | 1/77.5 | 1/103.4 | 1/310.2 | - |
| 240 | -404 | 380 | 64.6% | 2 | 1 | 0 | 1/126.7 | 1/190.0 | 1/380.0 | - |
| 241 | -1,683 | 1,950 | 71.2% | 6 | 2 | 0 | 1/243.8 | 1/325.0 | 1/975.0 | - |
| 242 | -1,110 | 892 | 58.5% | 1 | 1 | 0 | 1/446.0 | 1/892.0 | 1/892.0 | - |
| 平均 | -1,165 | 1,952 | 80.1% | 12 | 3 | 0 | 1/127 | 1/163 | 1/574 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -1,220平均G 1,064プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | -1,220 | 1,064 | 61.8% | 5 | 5 | 0 | 1/106.4 | 1/212.8 | 1/212.8 | - |
| 平均 | -1,220 | 1,064 | 61.8% | 5 | 5 | 0 | 1/106 | 1/213 | 1/213 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,264平均G 1,918プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 320 | -965 | 1,713 | 81.2% | 0 | 4 | 0 | 1/428.2 | - | 1/428.2 | - |
| 321 | -501 | 2,247 | 92.6% | 0 | 8 | 0 | 1/280.9 | - | 1/280.9 | - |
| 322 | -2,326 | 1,793 | 56.8% | 0 | 2 | 0 | 1/896.5 | - | 1/896.5 | - |
| 平均 | -1,264 | 1,918 | 78.0% | 0 | 5 | 0 | 1/411 | - | 1/411 | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 -1,330平均G 3,825プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | -1,330 | 3,825 | 88.4% | 25 | 16 | 0 | 1/93.3 | 1/153.0 | 1/239.1 | - |
| 平均 | -1,330 | 3,825 | 88.4% | 25 | 16 | 0 | 1/93 | 1/153 | 1/239 | - |
からくりサーカス2
平均 -1,432平均G 1,316プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 223 | -1,586 | 1,210 | 56.3% | 4 | 2 | 0 | 1/201.7 | 1/302.5 | 1/605.0 | - |
| 224 | -1,278 | 1,423 | 70.1% | 8 | 5 | 0 | 1/109.5 | 1/177.9 | 1/284.6 | - |
| 平均 | -1,432 | 1,316 | 63.7% | 6 | 4 | 0 | 1/139 | 1/219 | 1/376 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,676平均G 1,573プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 174 | -2,970 | 2,389 | 58.6% | 7 | 1 | 0 | 1/298.6 | 1/341.3 | 1/2389.0 | - |
| 175 | -2,039 | 1,718 | 60.4% | 6 | 0 | 0 | 1/286.3 | 1/286.3 | - | - |
| 176 | -2,109 | 2,384 | 70.5% | 15 | 2 | 0 | 1/140.2 | 1/158.9 | 1/1192.0 | - |
| 177 | -714 | 511 | 53.4% | 1 | 0 | 0 | 1/511.0 | 1/511.0 | - | - |
| 178 | -546 | 865 | 79.0% | 6 | 3 | 0 | 1/96.1 | 1/144.2 | 1/288.3 | - |
| 平均 | -1,676 | 1,573 | 64.5% | 7 | 1 | 0 | 1/192 | 1/225 | 1/1,311 | - |
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2
平均 -1,719平均G 2,053プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | -1,719 | 2,053 | 72.1% | 9 | 2 | 0 | 1/186.6 | 1/228.1 | 1/1026.5 | - |
| 平均 | -1,719 | 2,053 | 72.1% | 9 | 2 | 0 | 1/187 | 1/228 | 1/1,026 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -1,736平均G 1,463プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | -1,736 | 1,463 | 60.4% | 6 | 14 | 0 | 1/73.2 | 1/243.8 | 1/104.5 | - |
| 平均 | -1,736 | 1,463 | 60.4% | 6 | 14 | 0 | 1/73 | 1/244 | 1/104 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -2,578平均G 2,658プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | -2,578 | 2,658 | 67.7% | 20 | 11 | 0 | 1/85.7 | 1/132.9 | 1/241.6 | - |
| 平均 | -2,578 | 2,658 | 67.7% | 20 | 11 | 0 | 1/86 | 1/133 | 1/242 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -2,616平均G 5,851プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | -2,616 | 5,851 | 85.1% | 53 | 0 | 0 | 1/110.4 | 1/110.4 | - | - |
| 平均 | -2,616 | 5,851 | 85.1% | 53 | 0 | 0 | 1/110 | 1/110 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 216 | 主役は銭形5 | +8,449 | 1,432 | 296.7% | 27 | 4 | 0 | 1/46.2 | 1/53.0 | 1/358.0 | - |
| 2 | 203 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +7,957 | 2,640 | 200.5% | 63 | 4 | 0 | 1/39.4 | 1/41.9 | 1/660.0 | - |
| 3 | 327 | タクトオーパス デスティニー | +4,572 | 983 | 255.0% | 21 | 5 | 0 | 1/37.8 | 1/46.8 | 1/196.6 | - |
| 4 | 226 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,138 | 1,409 | 197.9% | 42 | 7 | 0 | 1/28.8 | 1/33.5 | 1/201.3 | - |
| 5 | 204 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,630 | 1,514 | 179.9% | 37 | 1 | 0 | 1/39.8 | 1/40.9 | 1/1514.0 | - |
| 6 | 182 | 戦国コレクション6 | +3,554 | 4,117 | 128.8% | 25 | 12 | 0 | 1/111.3 | 1/164.7 | 1/343.1 | - |
| 7 | 306 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +2,361 | 796 | 198.9% | 10 | 3 | 0 | 1/61.2 | 1/79.6 | 1/265.3 | - |
| 8 | 219 | ToLOVEるダークネス | +2,248 | 1,640 | 145.7% | 14 | 6 | 0 | 1/82.0 | 1/117.1 | 1/273.3 | - |
| 9 | 319 | 沖ドキ!DUO アンコール | +2,109 | 1,109 | 163.4% | 17 | 10 | 0 | 1/41.1 | 1/65.2 | 1/110.9 | - |
| 10 | 263 | マイジャグラーV | +2,004 | 6,928 | 109.6% | 37 | 12 | 0 | 1/141.4 | 1/187.2 | 1/577.3 | - |
| 11 | 201 | 東京喰種 | +1,961 | 1,068 | 161.2% | 5 | 6 | 0 | 1/97.1 | 1/213.6 | 1/178.0 | - |
| 12 | 317 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | +1,683 | 2,286 | 124.5% | 50 | 5 | 0 | 1/41.6 | 1/45.7 | 1/457.2 | - |
| 13 | 197 | 東京喰種 | +1,622 | 3,510 | 115.4% | 24 | 14 | 0 | 1/92.4 | 1/146.2 | 1/250.7 | - |
| 14 | 330 | ワールドダイスター | +1,591 | 2,640 | 120.1% | 6 | 16 | 0 | 1/120.0 | 1/440.0 | 1/165.0 | - |
| 15 | 222 | ゴッドイーター リザレクション | +1,458 | 310 | 256.8% | 17 | 2 | 0 | 1/16.3 | 1/18.2 | 1/155.0 | - |
| 16 | 275 | ファンキージャグラー2 | +1,412 | 5,339 | 108.8% | 28 | 12 | 0 | 1/133.5 | 1/190.7 | 1/444.9 | - |
| 17 | 288 | ジャグラーガールズ | +1,400 | 5,391 | 108.7% | 25 | 21 | 0 | 1/117.2 | 1/215.6 | 1/256.7 | - |
| 18 | 273 | ファンキージャグラー2 | +1,371 | 4,973 | 109.2% | 27 | 10 | 0 | 1/134.4 | 1/184.2 | 1/497.3 | - |
| 19 | 227 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,226 | 1,701 | 124.0% | 23 | 10 | 0 | 1/51.5 | 1/74.0 | 1/170.1 | - |
| 20 | 193 | モンキーターンV | +1,081 | 1,177 | 130.6% | 18 | 6 | 0 | 1/49.0 | 1/65.4 | 1/196.2 | - |
| 21 | 272 | マイジャグラーV | +1,017 | 7,062 | 104.8% | 31 | 22 | 0 | 1/133.2 | 1/227.8 | 1/321.0 | - |
| 22 | 179 | ストリートファイター6 | +930 | 1,532 | 120.2% | 14 | 4 | 0 | 1/85.1 | 1/109.4 | 1/383.0 | - |
| 23 | 199 | 東京喰種 | +855 | 1,363 | 120.9% | 11 | 5 | 0 | 1/85.2 | 1/123.9 | 1/272.6 | - |
| 24 | 228 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +845 | 331 | 185.1% | 9 | 2 | 0 | 1/30.1 | 1/36.8 | 1/165.5 | - |
| 25 | 181 | 戦国コレクション6 | +728 | 1,488 | 116.3% | 15 | 6 | 0 | 1/70.9 | 1/99.2 | 1/248.0 | - |
| 26 | 328 | 新鬼武者3 | +617 | 1,201 | 117.1% | 10 | 6 | 0 | 1/75.1 | 1/120.1 | 1/200.2 | - |
| 27 | 249 | ゴーゴージャグラー3 | +564 | 3,297 | 105.7% | 16 | 7 | 0 | 1/143.3 | 1/206.1 | 1/471.0 | - |
| 28 | 192 | モンキーターンV | +546 | 1,957 | 109.3% | 22 | 6 | 0 | 1/69.9 | 1/89.0 | 1/326.2 | - |
| 29 | 283 | ネオアイムジャグラーEX | +517 | 2,932 | 105.9% | 12 | 12 | 0 | 1/122.2 | 1/244.3 | 1/244.3 | - |
| 30 | 313 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +471 | 852 | 118.4% | 8 | 6 | 0 | 1/60.9 | 1/106.5 | 1/142.0 | - |
| 31 | 295 | ハイパーラッシュ | +375 | 2,253 | 105.5% | 10 | 6 | 0 | 1/140.8 | 1/225.3 | 1/375.5 | - |
| 32 | 265 | マイジャグラーV | +370 | 6,368 | 101.9% | 27 | 19 | 0 | 1/138.4 | 1/235.9 | 1/335.2 | - |
| 33 | 296 | 新鬼武者2 | +317 | 368 | 128.7% | 12 | 3 | 0 | 1/24.5 | 1/30.7 | 1/122.7 | - |
| 34 | 324 | 真打 吉宗 | +291 | 1,713 | 105.7% | 21 | 2 | 0 | 1/74.5 | 1/81.6 | 1/856.5 | - |
| 35 | 236 | 北斗の拳 転生の章2 | +228 | 787 | 109.7% | 11 | 3 | 0 | 1/56.2 | 1/71.5 | 1/262.3 | - |
| 36 | 311 | スーパーブラックジャック | +201 | 1,091 | 106.1% | 17 | 1 | 0 | 1/60.6 | 1/64.2 | 1/1091.0 | - |
| 37 | 286 | ネオアイムジャグラーEX | +196 | 1,182 | 105.5% | 5 | 3 | 0 | 1/147.8 | 1/236.4 | 1/394.0 | - |
| 38 | 234 | 北斗の拳 転生の章2 | +117 | 510 | 107.6% | 9 | 1 | 0 | 1/51.0 | 1/56.7 | 1/510.0 | - |
| 39 | 243 | ミスタージャグラー | +91 | 2,742 | 101.1% | 11 | 8 | 0 | 1/144.3 | 1/249.3 | 1/342.8 | - |
| 40 | 217 | 主役は銭形5 | +88 | 260 | 111.3% | 2 | 1 | 0 | 1/86.7 | 1/130.0 | 1/260.0 | - |
| 41 | 198 | 東京喰種 | +43 | 1,849 | 100.8% | 13 | 8 | 0 | 1/88.0 | 1/142.2 | 1/231.1 | - |
| 42 | 185 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 43 | 205 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 44 | 206 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 45 | 184 | 東京リベンジャーズ | -13 | 940 | 99.5% | 5 | 0 | 0 | 1/188.0 | 1/188.0 | - | - |
| 46 | 271 | マイジャグラーV | -14 | 4,305 | 99.9% | 19 | 9 | 0 | 1/153.8 | 1/226.6 | 1/478.3 | - |
| 47 | 207 | かぐや様は告らせたい | -48 | 19 | 15.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 209 | かぐや様は告らせたい | -54 | 21 | 14.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 308 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -65 | 34 | 36.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 195 | モンキーターンV | -74 | 467 | 94.7% | 5 | 3 | 0 | 1/58.4 | 1/93.4 | 1/155.7 | - |
| 51 | 292 | ジャグラーガールズ | -117 | 4,457 | 99.1% | 17 | 12 | 0 | 1/153.7 | 1/262.2 | 1/371.4 | - |
| 52 | 230 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -117 | 315 | 87.6% | 5 | 2 | 0 | 1/45.0 | 1/63.0 | 1/157.5 | - |
| 53 | 284 | ネオアイムジャグラーEX | -126 | 2,714 | 98.5% | 10 | 7 | 0 | 1/159.6 | 1/271.4 | 1/387.7 | - |
| 54 | 253 | マイジャグラーV | -132 | 4,681 | 99.1% | 18 | 11 | 0 | 1/161.4 | 1/260.1 | 1/425.5 | - |
| 55 | 287 | ネオアイムジャグラーEX | -141 | 684 | 93.1% | 3 | 0 | 0 | 1/228.0 | 1/228.0 | - | - |
| 56 | 332 | バイオハザード5 | -158 | 318 | 83.4% | 2 | 1 | 0 | 1/106.0 | 1/159.0 | 1/318.0 | - |
| 57 | 309 | モンスターハンターライズ | -161 | 176 | 69.5% | 1 | 1 | 0 | 1/88.0 | 1/176.0 | 1/176.0 | - |
| 58 | 300 | 甲鉄城のカバネリ | -164 | 507 | 89.2% | 5 | 2 | 0 | 1/72.4 | 1/101.4 | 1/253.5 | - |
| 59 | 274 | ファンキージャグラー2 | -172 | 360 | 84.1% | 1 | 0 | 0 | 1/360.0 | 1/360.0 | - | - |
| 60 | 289 | ジャグラーガールズ | -210 | 2,645 | 97.4% | 9 | 7 | 0 | 1/165.3 | 1/293.9 | 1/377.9 | - |
| 61 | 187 | 化物語 | -228 | 834 | 90.9% | 8 | 3 | 0 | 1/75.8 | 1/104.2 | 1/278.0 | - |
| 62 | 305 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -242 | 186 | 56.6% | 1 | 0 | 0 | 1/186.0 | 1/186.0 | - | - |
| 63 | 276 | ファンキージャグラー2 | -248 | 1,516 | 94.5% | 6 | 3 | 0 | 1/168.4 | 1/252.7 | 1/505.3 | - |
| 64 | 200 | 東京喰種 | -248 | 354 | 76.6% | 1 | 2 | 0 | 1/118.0 | 1/354.0 | 1/177.0 | - |
| 65 | 231 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -277 | 359 | 74.3% | 4 | 2 | 0 | 1/59.8 | 1/89.8 | 1/179.5 | - |
| 66 | 247 | ウルトラミラクルジャグラー | -283 | 909 | 89.6% | 3 | 1 | 0 | 1/227.2 | 1/303.0 | 1/909.0 | - |
| 67 | 303 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -288 | 185 | 48.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 215 | スマスロ ハナビ | -300 | 1,997 | 95.0% | 6 | 5 | 0 | 1/181.5 | 1/332.8 | 1/399.4 | - |
| 69 | 229 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -300 | 416 | 76.0% | 4 | 3 | 0 | 1/59.4 | 1/104.0 | 1/138.7 | - |
| 70 | 221 | ゴッドイーター リザレクション | -306 | 265 | 61.5% | 2 | 1 | 0 | 1/88.3 | 1/132.5 | 1/265.0 | - |
| 71 | 331 | いざ!番長 | -309 | 808 | 87.3% | 6 | 4 | 0 | 1/80.8 | 1/134.7 | 1/202.0 | - |
| 72 | 261 | マイジャグラーV | -312 | 967 | 89.2% | 3 | 2 | 0 | 1/193.4 | 1/322.3 | 1/483.5 | - |
| 73 | 189 | モンキーターンV | -317 | 286 | 63.1% | 1 | 1 | 0 | 1/143.0 | 1/286.0 | 1/286.0 | - |
| 74 | 301 | 甲鉄城のカバネリ | -372 | 618 | 79.9% | 5 | 2 | 0 | 1/88.3 | 1/123.6 | 1/309.0 | - |
| 75 | 239 | スマスロ北斗の拳 | -387 | 1,861 | 93.1% | 18 | 6 | 0 | 1/77.5 | 1/103.4 | 1/310.2 | - |
| 76 | 248 | ウルトラミラクルジャグラー | -396 | 3,415 | 96.1% | 12 | 8 | 0 | 1/170.8 | 1/284.6 | 1/426.9 | - |
| 77 | 240 | スマスロ北斗の拳 | -404 | 380 | 64.6% | 2 | 1 | 0 | 1/126.7 | 1/190.0 | 1/380.0 | - |
| 78 | 299 | 炎炎ノ消防隊 | -410 | 519 | 73.7% | 2 | 2 | 0 | 1/129.8 | 1/259.5 | 1/259.5 | - |
| 79 | 257 | マイジャグラーV | -422 | 1,782 | 92.1% | 5 | 5 | 0 | 1/178.2 | 1/356.4 | 1/356.4 | - |
| 80 | 281 | ネオアイムジャグラーEX | -433 | 1,028 | 86.0% | 3 | 1 | 0 | 1/257.0 | 1/342.7 | 1/1028.0 | - |
| 81 | 270 | マイジャグラーV | -439 | 2,979 | 95.1% | 11 | 7 | 0 | 1/165.5 | 1/270.8 | 1/425.6 | - |
| 82 | 280 | ネオアイムジャグラーEX | -451 | 3,981 | 96.2% | 14 | 9 | 0 | 1/173.1 | 1/284.4 | 1/442.3 | - |
| 83 | 251 | ゴーゴージャグラー3 | -457 | 1,100 | 86.2% | 4 | 1 | 0 | 1/220.0 | 1/275.0 | 1/1100.0 | - |
| 84 | 254 | マイジャグラーV | -459 | 2,336 | 93.5% | 8 | 4 | 0 | 1/194.7 | 1/292.0 | 1/584.0 | - |
| 85 | 255 | マイジャグラーV | -462 | 3,385 | 95.5% | 12 | 6 | 0 | 1/188.1 | 1/282.1 | 1/564.2 | - |
| 86 | 298 | 炎炎ノ消防隊 | -468 | 283 | 44.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 208 | かぐや様は告らせたい | -471 | 317 | 50.5% | 0 | 1 | 0 | 1/317.0 | - | 1/317.0 | - |
| 88 | 268 | マイジャグラーV | -483 | 6,030 | 97.3% | 21 | 16 | 0 | 1/163.0 | 1/287.1 | 1/376.9 | - |
| 89 | 293 | ファミスタ回胴版!! | -496 | 2,431 | 93.2% | 7 | 4 | 0 | 1/221.0 | 1/347.3 | 1/607.8 | - |
| 90 | 321 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -501 | 2,247 | 92.6% | 0 | 8 | 0 | 1/280.9 | - | 1/280.9 | - |
| 91 | 304 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -503 | 749 | 77.6% | 3 | 2 | 0 | 1/149.8 | 1/249.7 | 1/374.5 | - |
| 92 | 290 | ジャグラーガールズ | -532 | 1,202 | 85.2% | 2 | 4 | 0 | 1/200.3 | 1/601.0 | 1/300.5 | - |
| 93 | 178 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -546 | 865 | 79.0% | 6 | 3 | 0 | 1/96.1 | 1/144.2 | 1/288.3 | - |
| 94 | 191 | モンキーターンV | -590 | 1,018 | 80.7% | 11 | 6 | 0 | 1/59.9 | 1/92.5 | 1/169.7 | - |
| 95 | 211 | SHAKE BONUS TRIGGER | -606 | 3,461 | 94.2% | 10 | 7 | 0 | 1/203.6 | 1/346.1 | 1/494.4 | - |
| 96 | 246 | ミスタージャグラー | -651 | 909 | 76.1% | 2 | 1 | 0 | 1/303.0 | 1/454.5 | 1/909.0 | - |
| 97 | 220 | ゴッドイーター リザレクション | -665 | 534 | 58.5% | 2 | 1 | 0 | 1/178.0 | 1/267.0 | 1/534.0 | - |
| 98 | 267 | マイジャグラーV | -691 | 1,850 | 87.5% | 5 | 5 | 0 | 1/185.0 | 1/370.0 | 1/370.0 | - |
| 99 | 259 | マイジャグラーV | -694 | 1,874 | 87.7% | 5 | 4 | 0 | 1/208.2 | 1/374.8 | 1/468.5 | - |
| 100 | 177 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -714 | 511 | 53.4% | 1 | 0 | 0 | 1/511.0 | 1/511.0 | - | - |
| 101 | 278 | ネオアイムジャグラーEX | -726 | 1,566 | 84.5% | 4 | 2 | 0 | 1/261.0 | 1/391.5 | 1/783.0 | - |
| 102 | 213 | ケロット5 | -738 | 860 | 71.4% | 1 | 2 | 0 | 1/286.7 | 1/860.0 | 1/430.0 | - |
| 103 | 269 | マイジャグラーV | -739 | 2,512 | 90.2% | 8 | 6 | 0 | 1/179.4 | 1/314.0 | 1/418.7 | - |
| 104 | 312 | スーパーブラックジャック | -781 | 1,581 | 83.5% | 18 | 4 | 0 | 1/71.9 | 1/87.8 | 1/395.2 | - |
| 105 | 302 | 甲鉄城のカバネリ | -781 | 921 | 71.7% | 4 | 6 | 0 | 1/92.1 | 1/230.2 | 1/153.5 | - |
| 106 | 266 | マイジャグラーV | -804 | 2,772 | 90.3% | 8 | 6 | 0 | 1/198.0 | 1/346.5 | 1/462.0 | - |
| 107 | 326 | L南国育ち SPECIAL | -851 | 966 | 70.6% | 3 | 0 | 0 | 1/322.0 | 1/322.0 | - | - |
| 108 | 214 | ケロット5 | -859 | 1,884 | 84.8% | 6 | 5 | 0 | 1/171.3 | 1/314.0 | 1/376.8 | - |
| 109 | 256 | マイジャグラーV | -865 | 1,493 | 80.7% | 4 | 0 | 0 | 1/373.2 | 1/373.2 | - | - |
| 110 | 277 | ファンキージャグラー2 | -872 | 1,854 | 84.3% | 3 | 6 | 0 | 1/206.0 | 1/618.0 | 1/309.0 | - |
| 111 | 297 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -903 | 2,073 | 85.5% | 10 | 8 | 0 | 1/115.2 | 1/207.3 | 1/259.1 | - |
| 112 | 279 | ネオアイムジャグラーEX | -943 | 898 | 65.0% | 0 | 2 | 0 | 1/449.0 | - | 1/449.0 | - |
| 113 | 202 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -943 | 771 | 59.2% | 2 | 1 | 0 | 1/257.0 | 1/385.5 | 1/771.0 | - |
| 114 | 320 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -965 | 1,713 | 81.2% | 0 | 4 | 0 | 1/428.2 | - | 1/428.2 | - |
| 115 | 212 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -984 | 1,249 | 73.7% | 2 | 2 | 0 | 1/312.2 | 1/624.5 | 1/624.5 | - |
| 116 | 285 | ネオアイムジャグラーEX | -990 | 4,306 | 92.3% | 12 | 14 | 0 | 1/165.6 | 1/358.8 | 1/307.6 | - |
| 117 | 186 | 化物語 | -1,010 | 795 | 57.7% | 3 | 2 | 0 | 1/159.0 | 1/265.0 | 1/397.5 | - |
| 118 | 315 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -1,035 | 1,010 | 65.8% | 4 | 0 | 0 | 1/252.5 | 1/252.5 | - | - |
| 119 | 264 | マイジャグラーV | -1,041 | 3,794 | 90.9% | 10 | 11 | 0 | 1/180.7 | 1/379.4 | 1/344.9 | - |
| 120 | 250 | ゴーゴージャグラー3 | -1,052 | 830 | 57.8% | 0 | 1 | 0 | 1/830.0 | - | 1/830.0 | - |
| 121 | 244 | ミスタージャグラー | -1,070 | 2,927 | 87.8% | 9 | 7 | 0 | 1/182.9 | 1/325.2 | 1/418.1 | - |
| 122 | 262 | マイジャグラーV | -1,104 | 6,459 | 94.3% | 18 | 20 | 0 | 1/170.0 | 1/358.8 | 1/322.9 | - |
| 123 | 242 | スマスロ北斗の拳 | -1,110 | 892 | 58.5% | 1 | 1 | 0 | 1/446.0 | 1/892.0 | 1/892.0 | - |
| 124 | 323 | 真打 吉宗 | -1,117 | 2,459 | 84.9% | 22 | 7 | 0 | 1/84.8 | 1/111.8 | 1/351.3 | - |
| 125 | 252 | ゴーゴージャグラー3 | -1,151 | 1,836 | 79.1% | 3 | 5 | 0 | 1/229.5 | 1/612.0 | 1/367.2 | - |
| 126 | 260 | マイジャグラーV | -1,174 | 3,580 | 89.1% | 8 | 11 | 0 | 1/188.4 | 1/447.5 | 1/325.5 | - |
| 127 | 218 | ToLOVEるダークネス | -1,174 | 1,318 | 70.3% | 6 | 4 | 0 | 1/131.8 | 1/219.7 | 1/329.5 | - |
| 128 | 282 | ネオアイムジャグラーEX | -1,197 | 2,281 | 82.5% | 7 | 2 | 0 | 1/253.4 | 1/325.9 | 1/1140.5 | - |
| 129 | 316 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,220 | 1,064 | 61.8% | 5 | 5 | 0 | 1/106.4 | 1/212.8 | 1/212.8 | - |
| 130 | 183 | 東京リベンジャーズ | -1,226 | 1,111 | 63.2% | 1 | 3 | 0 | 1/277.8 | 1/1111.0 | 1/370.3 | - |
| 131 | 225 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,232 | 2,147 | 80.9% | 15 | 12 | 0 | 1/79.5 | 1/143.1 | 1/178.9 | - |
| 132 | 235 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,238 | 1,762 | 76.6% | 12 | 4 | 0 | 1/110.1 | 1/146.8 | 1/440.5 | - |
| 133 | 224 | からくりサーカス2 | -1,278 | 1,423 | 70.1% | 8 | 5 | 0 | 1/109.5 | 1/177.9 | 1/284.6 | - |
| 134 | 291 | ジャグラーガールズ | -1,284 | 2,789 | 84.7% | 5 | 9 | 0 | 1/199.2 | 1/557.8 | 1/309.9 | - |
| 135 | 190 | モンキーターンV | -1,296 | 1,316 | 67.2% | 6 | 4 | 0 | 1/131.6 | 1/219.3 | 1/329.0 | - |
| 136 | 314 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -1,330 | 3,825 | 88.4% | 25 | 16 | 0 | 1/93.3 | 1/153.0 | 1/239.1 | - |
| 137 | 196 | モンキーターンV | -1,336 | 1,210 | 63.2% | 5 | 3 | 0 | 1/151.2 | 1/242.0 | 1/403.3 | - |
| 138 | 194 | モンキーターンV | -1,359 | 1,198 | 62.2% | 4 | 3 | 0 | 1/171.1 | 1/299.5 | 1/399.3 | - |
| 139 | 237 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,412 | 2,633 | 82.1% | 21 | 5 | 0 | 1/101.3 | 1/125.4 | 1/526.6 | - |
| 140 | 210 | かぐや様は告らせたい | -1,510 | 1,272 | 60.4% | 1 | 4 | 0 | 1/254.4 | 1/1272.0 | 1/318.0 | - |
| 141 | 188 | 化物語 | -1,516 | 1,546 | 67.3% | 7 | 3 | 0 | 1/154.6 | 1/220.9 | 1/515.3 | - |
| 142 | 223 | からくりサーカス2 | -1,586 | 1,210 | 56.3% | 4 | 2 | 0 | 1/201.7 | 1/302.5 | 1/605.0 | - |
| 143 | 233 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,597 | 1,505 | 64.6% | 6 | 2 | 0 | 1/188.1 | 1/250.8 | 1/752.5 | - |
| 144 | 310 | モンスターハンターライズ | -1,649 | 1,279 | 57.0% | 2 | 1 | 0 | 1/426.3 | 1/639.5 | 1/1279.0 | - |
| 145 | 241 | スマスロ北斗の拳 | -1,683 | 1,950 | 71.2% | 6 | 2 | 0 | 1/243.8 | 1/325.0 | 1/975.0 | - |
| 146 | 294 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | -1,719 | 2,053 | 72.1% | 9 | 2 | 0 | 1/186.6 | 1/228.1 | 1/1026.5 | - |
| 147 | 180 | ストリートファイター6 | -1,725 | 2,137 | 73.1% | 7 | 6 | 0 | 1/164.4 | 1/305.3 | 1/356.2 | - |
| 148 | 232 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,725 | 1,583 | 63.7% | 5 | 6 | 0 | 1/143.9 | 1/316.6 | 1/263.8 | - |
| 149 | 318 | バイオハザード RE:3 | -1,736 | 1,463 | 60.4% | 6 | 14 | 0 | 1/73.2 | 1/243.8 | 1/104.5 | - |
| 150 | 325 | 真打 吉宗 | -1,870 | 1,430 | 56.4% | 4 | 5 | 0 | 1/158.9 | 1/357.5 | 1/286.0 | - |
| 151 | 175 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,039 | 1,718 | 60.4% | 6 | 0 | 0 | 1/286.3 | 1/286.3 | - | - |
| 152 | 245 | ミスタージャグラー | -2,083 | 2,573 | 73.0% | 2 | 8 | 0 | 1/257.3 | 1/1286.5 | 1/321.6 | - |
| 153 | 176 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,109 | 2,384 | 70.5% | 15 | 2 | 0 | 1/140.2 | 1/158.9 | 1/1192.0 | - |
| 154 | 258 | マイジャグラーV | -2,170 | 5,070 | 85.7% | 13 | 11 | 0 | 1/211.2 | 1/390.0 | 1/460.9 | - |
| 155 | 238 | スマスロ北斗の拳 | -2,239 | 4,675 | 84.0% | 33 | 7 | 0 | 1/116.9 | 1/141.7 | 1/667.9 | - |
| 156 | 307 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -2,239 | 2,509 | 70.3% | 9 | 3 | 0 | 1/209.1 | 1/278.8 | 1/836.3 | - |
| 157 | 322 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,326 | 1,793 | 56.8% | 0 | 2 | 0 | 1/896.5 | - | 1/896.5 | - |
| 158 | 333 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -2,578 | 2,658 | 67.7% | 20 | 11 | 0 | 1/85.7 | 1/132.9 | 1/241.6 | - |
| 159 | 329 | ソードアート・オンラインII | -2,616 | 5,851 | 85.1% | 53 | 0 | 0 | 1/110.4 | 1/110.4 | - | - |
| 160 | 174 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,970 | 2,389 | 58.6% | 7 | 1 | 0 | 1/298.6 | 1/341.3 | 1/2389.0 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +412 | 1,193 | 37.5%(6/16) | |
| 3 | +233 | 2,459 | 43.8%(7/16) | |
| 7 | +77 | 1,525 | 31.2%(5/16) | |
| 0 | 0 | 1,564 | – | |
| 1 | 0 | 1,535 | – | |
| 2 | 0 | 2,349 | – | |
| 4 | 0 | 1,896 | – | |
| 5 | 0 | 2,184 | – | |
| 8 | 0 | 2,210 | – | |
| 9 | 0 | 1,625 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,879 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。