パチンコ ナイス アネックス 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ディスクアップ2
平均 +2,952平均G 4,022プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | +2,952 | 4,022 | 124.5% | 19 | 10 | 0 | 1/138.7 | 1/211.7 | 1/402.2 | - |
| 平均 | +2,952 | 4,022 | 124.5% | 19 | 10 | 0 | 1/139 | 1/212 | 1/402 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +2,556平均G 835プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 417 | +7,667 | 2,504 | 202.1% | 56 | 2 | 0 | 1/43.2 | 1/44.7 | 1/1252.0 | - |
| 418 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +2,556 | 835 | 202.1% | 19 | 1 | 0 | 1/43 | 1/45 | 1/1,252 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +2,433平均G 2,970プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | -1,319 | 4,107 | 89.3% | 30 | 11 | 0 | 1/100.2 | 1/136.9 | 1/373.4 | - |
| 442 | +6,185 | 1,833 | 212.5% | 32 | 10 | 0 | 1/43.6 | 1/57.3 | 1/183.3 | - |
| 平均 | +2,433 | 2,970 | 127.3% | 31 | 10 | 0 | 1/72 | 1/96 | 1/283 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +1,396平均G 3,620プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 462 | -691 | 1,018 | 77.4% | 1 | 3 | 0 | 1/254.5 | 1/1018.0 | 1/339.3 | - |
| 463 | +3,484 | 6,222 | 118.7% | 34 | 14 | 0 | 1/129.6 | 1/183.0 | 1/444.4 | - |
| 平均 | +1,396 | 3,620 | 112.9% | 18 | 8 | 0 | 1/139 | 1/207 | 1/426 | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 +1,162平均G 2,495プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 464 | +1,162 | 2,495 | 115.5% | 9 | 7 | 0 | 1/155.9 | 1/277.2 | 1/356.4 | - |
| 平均 | +1,162 | 2,495 | 115.5% | 9 | 7 | 0 | 1/156 | 1/277 | 1/356 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +1,058平均G 1,018プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 459 | +1,058 | 1,018 | 134.6% | 7 | 1 | 0 | 1/127.2 | 1/145.4 | 1/1018.0 | - |
| 平均 | +1,058 | 1,018 | 134.6% | 7 | 1 | 0 | 1/127 | 1/145 | 1/1,018 | - |
頭文字D
平均 +1,052平均G 65プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | +1,052 | 65 | 639.5% | 4 | 6 | 0 | 1/6.5 | 1/16.2 | 1/10.8 | - |
| 平均 | +1,052 | 65 | 639.5% | 4 | 6 | 0 | 1/6 | 1/16 | 1/11 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +971平均G 722プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | +971 | 722 | 144.8% | 5 | 2 | 0 | 1/103.1 | 1/144.4 | 1/361.0 | - |
| 平均 | +971 | 722 | 144.8% | 5 | 2 | 0 | 1/103 | 1/144 | 1/361 | - |
東京喰種
平均 +969平均G 1,498プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | +30 | 170 | 105.9% | 2 | 1 | 0 | 1/56.7 | 1/85.0 | 1/170.0 | - |
| 410 | -1,933 | 1,676 | 61.6% | 5 | 3 | 0 | 1/209.5 | 1/335.2 | 1/558.7 | - |
| 411 | +6,884 | 2,931 | 178.3% | 50 | 19 | 0 | 1/42.5 | 1/58.6 | 1/154.3 | - |
| 412 | -970 | 1,198 | 73.0% | 4 | 6 | 0 | 1/119.8 | 1/299.5 | 1/199.7 | - |
| 413 | -486 | 939 | 82.7% | 5 | 4 | 0 | 1/104.3 | 1/187.8 | 1/234.8 | - |
| 414 | +3,090 | 966 | 206.6% | 15 | 7 | 0 | 1/43.9 | 1/64.4 | 1/138.0 | - |
| 415 | +168 | 2,606 | 102.1% | 17 | 10 | 0 | 1/96.5 | 1/153.3 | 1/260.6 | - |
| 平均 | +969 | 1,498 | 121.6% | 14 | 7 | 0 | 1/71 | 1/107 | 1/210 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +812平均G 1,492プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 435 | +4,297 | 1,952 | 173.4% | 50 | 7 | 0 | 1/34.2 | 1/39.0 | 1/278.9 | - |
| 436 | -433 | 633 | 77.2% | 4 | 2 | 0 | 1/105.5 | 1/158.2 | 1/316.5 | - |
| 437 | +1,696 | 1,238 | 145.7% | 25 | 5 | 0 | 1/41.3 | 1/49.5 | 1/247.6 | - |
| 438 | +25 | 1,012 | 100.8% | 13 | 5 | 0 | 1/56.2 | 1/77.8 | 1/202.4 | - |
| 439 | +1,675 | 1,540 | 136.3% | 25 | 4 | 0 | 1/53.1 | 1/61.6 | 1/385.0 | - |
| 440 | -2,387 | 2,577 | 69.1% | 14 | 10 | 0 | 1/107.4 | 1/184.1 | 1/257.7 | - |
| 平均 | +812 | 1,492 | 118.1% | 22 | 6 | 0 | 1/55 | 1/68 | 1/271 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +784平均G 1,101プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 424 | +784 | 1,101 | 123.7% | 22 | 5 | 0 | 1/40.8 | 1/50.0 | 1/220.2 | - |
| 平均 | +784 | 1,101 | 123.7% | 22 | 5 | 0 | 1/41 | 1/50 | 1/220 | - |
マイジャグラーV
平均 +715平均G 4,896プラス率 6/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | -688 | 5,369 | 95.7% | 13 | 28 | 0 | 1/131.0 | 1/413.0 | 1/191.8 | - |
| 474 | +1,064 | 4,282 | 108.3% | 21 | 10 | 0 | 1/138.1 | 1/203.9 | 1/428.2 | - |
| 475 | +1,968 | 7,620 | 108.6% | 35 | 26 | 0 | 1/124.9 | 1/217.7 | 1/293.1 | - |
| 476 | -123 | 1,557 | 97.4% | 6 | 2 | 0 | 1/194.6 | 1/259.5 | 1/778.5 | - |
| 477 | +1,900 | 8,548 | 107.4% | 37 | 32 | 0 | 1/123.9 | 1/231.0 | 1/267.1 | - |
| 478 | +132 | 5,329 | 100.8% | 19 | 22 | 0 | 1/130.0 | 1/280.5 | 1/242.2 | - |
| 479 | -45 | 2,267 | 99.3% | 9 | 4 | 0 | 1/174.4 | 1/251.9 | 1/566.8 | - |
| 480 | +558 | 2,654 | 107.0% | 10 | 12 | 0 | 1/120.6 | 1/265.4 | 1/221.2 | - |
| 481 | +1,672 | 6,440 | 108.7% | 32 | 18 | 0 | 1/128.8 | 1/201.2 | 1/357.8 | - |
| 平均 | +715 | 4,896 | 104.9% | 20 | 17 | 0 | 1/131 | 1/242 | 1/286 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 +555平均G 170プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | +555 | 170 | 208.8% | 3 | 0 | 0 | 1/56.7 | 1/56.7 | - | - |
| 平均 | +555 | 170 | 208.8% | 3 | 0 | 0 | 1/57 | 1/57 | - | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +543平均G 1,128プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 399 | -1,017 | 645 | 47.4% | 2 | 0 | 0 | 1/322.5 | 1/322.5 | - | - |
| 400 | -909 | 811 | 62.6% | 2 | 1 | 0 | 1/270.3 | 1/405.5 | 1/811.0 | - |
| 401 | +3,554 | 1,927 | 161.5% | 7 | 25 | 0 | 1/60.2 | 1/275.3 | 1/77.1 | - |
| 平均 | +543 | 1,128 | 116.0% | 4 | 9 | 0 | 1/91 | 1/308 | 1/130 | - |
ドッチ
平均 +503平均G 192プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | +503 | 192 | 187.3% | 4 | 1 | 0 | 1/38.4 | 1/48.0 | 1/192.0 | - |
| 平均 | +503 | 192 | 187.3% | 4 | 1 | 0 | 1/38 | 1/48 | 1/192 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 +412平均G 3,062プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 489 | -448 | 1,283 | 88.4% | 3 | 4 | 0 | 1/183.3 | 1/427.7 | 1/320.8 | - |
| 490 | +728 | 5,297 | 104.6% | 22 | 19 | 0 | 1/129.2 | 1/240.8 | 1/278.8 | - |
| 491 | +129 | 1,540 | 102.8% | 8 | 0 | 0 | 1/192.5 | 1/192.5 | - | - |
| 492 | +2,394 | 4,511 | 117.7% | 26 | 12 | 0 | 1/118.7 | 1/173.5 | 1/375.9 | - |
| 493 | -743 | 2,681 | 90.8% | 6 | 11 | 0 | 1/157.7 | 1/446.8 | 1/243.7 | - |
| 平均 | +412 | 3,062 | 104.5% | 13 | 9 | 0 | 1/138 | 1/236 | 1/333 | - |
新ハナビ
平均 +384平均G 3,566プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 466 | +384 | 3,566 | 103.6% | 14 | 13 | 0 | 1/132.1 | 1/254.7 | 1/274.3 | - |
| 平均 | +384 | 3,566 | 103.6% | 14 | 13 | 0 | 1/132 | 1/255 | 1/274 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +310平均G 2,763プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | +310 | 2,763 | 103.7% | 17 | 18 | 0 | 1/78.9 | 1/162.5 | 1/153.5 | - |
| 平均 | +310 | 2,763 | 103.7% | 17 | 18 | 0 | 1/79 | 1/163 | 1/154 | - |
スーパーリオエース2
平均 +96平均G 875プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 452 | +288 | 2,625 | 103.7% | 20 | 10 | 0 | 1/87.5 | 1/131.2 | 1/262.5 | - |
| 453 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +96 | 875 | 103.7% | 7 | 3 | 0 | 1/88 | 1/131 | 1/262 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +68平均G 2,159プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 482 | +42 | 1,741 | 100.8% | 7 | 4 | 0 | 1/158.3 | 1/248.7 | 1/435.2 | - |
| 483 | +930 | 2,965 | 110.5% | 17 | 3 | 0 | 1/148.2 | 1/174.4 | 1/988.3 | - |
| 484 | -859 | 2,099 | 86.4% | 5 | 5 | 0 | 1/209.9 | 1/419.8 | 1/419.8 | - |
| 485 | +259 | 2,019 | 104.3% | 9 | 7 | 0 | 1/126.2 | 1/224.3 | 1/288.4 | - |
| 486 | -30 | 1,971 | 99.5% | 9 | 3 | 0 | 1/164.2 | 1/219.0 | 1/657.0 | - |
| 平均 | +68 | 2,159 | 101.1% | 9 | 4 | 0 | 1/156 | 1/230 | 1/491 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +32平均G 1,763プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 470 | +801 | 4,215 | 106.3% | 17 | 17 | 0 | 1/124.0 | 1/247.9 | 1/247.9 | - |
| 471 | -326 | 359 | 69.7% | 0 | 1 | 0 | 1/359.0 | - | 1/359.0 | - |
| 472 | -378 | 716 | 82.4% | 2 | 0 | 0 | 1/358.0 | 1/358.0 | - | - |
| 平均 | +32 | 1,763 | 100.6% | 6 | 6 | 0 | 1/143 | 1/278 | 1/294 | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 +16平均G 483プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 427 | +16 | 483 | 101.1% | 4 | 2 | 0 | 1/80.5 | 1/120.8 | 1/241.5 | - |
| 平均 | +16 | 483 | 101.1% | 4 | 2 | 0 | 1/80 | 1/121 | 1/242 | - |
化物語
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 446 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 447 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
かぐや様は告らせたい
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
七つの魔剣が支配する
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 425 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -9平均G 738プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | -91 | 48 | 36.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 347 | +303 | 680 | 114.9% | 10 | 2 | 0 | 1/56.7 | 1/68.0 | 1/340.0 | - |
| 348 | +709 | 285 | 182.9% | 7 | 1 | 0 | 1/35.6 | 1/40.7 | 1/285.0 | - |
| 349 | -1,035 | 2,535 | 86.4% | 22 | 8 | 0 | 1/84.5 | 1/115.2 | 1/316.9 | - |
| 350 | +71 | 140 | 116.9% | 2 | 1 | 0 | 1/46.7 | 1/70.0 | 1/140.0 | - |
| 平均 | -9 | 738 | 99.6% | 8 | 2 | 0 | 1/70 | 1/90 | 1/307 | - |
ケロット5
平均 -14平均G 616プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 457 | -51 | 557 | 96.9% | 3 | 0 | 0 | 1/185.7 | 1/185.7 | - | - |
| 458 | +22 | 675 | 101.1% | 2 | 3 | 0 | 1/135.0 | 1/337.5 | 1/225.0 | - |
| 平均 | -14 | 616 | 99.2% | 2 | 2 | 0 | 1/154 | 1/246 | 1/411 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -50平均G 3,288プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | +77 | 4,527 | 100.6% | 17 | 18 | 0 | 1/129.3 | 1/266.3 | 1/251.5 | - |
| 488 | -178 | 2,050 | 97.1% | 7 | 8 | 0 | 1/136.7 | 1/292.9 | 1/256.2 | - |
| 平均 | -50 | 3,288 | 99.5% | 12 | 13 | 0 | 1/132 | 1/274 | 1/253 | - |
ハナハナホウオウ~天翔~
平均 -104平均G 486プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | -190 | 176 | 64.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 514 | +687 | 992 | 123.1% | 7 | 1 | 0 | 1/124.0 | 1/141.7 | 1/992.0 | - |
| 515 | -329 | 257 | 57.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 516 | -465 | 872 | 82.2% | 2 | 0 | 0 | 1/436.0 | 1/436.0 | - | - |
| 517 | -222 | 135 | 45.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -104 | 486 | 92.9% | 2 | 0 | 0 | 1/243 | 1/270 | 1/2,432 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -130平均G 2,037プラス率 3/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | -761 | 679 | 62.6% | 0 | 1 | 0 | 1/679.0 | - | 1/679.0 | - |
| 495 | -442 | 1,435 | 89.7% | 3 | 6 | 0 | 1/159.4 | 1/478.3 | 1/239.2 | - |
| 496 | +1,070 | 3,477 | 110.3% | 19 | 5 | 0 | 1/144.9 | 1/183.0 | 1/695.4 | - |
| 497 | -619 | 574 | 64.1% | 0 | 1 | 0 | 1/574.0 | - | 1/574.0 | - |
| 498 | -251 | 1,788 | 95.3% | 6 | 4 | 0 | 1/178.8 | 1/298.0 | 1/447.0 | - |
| 499 | -343 | 767 | 85.1% | 2 | 1 | 0 | 1/255.7 | 1/383.5 | 1/767.0 | - |
| 500 | -416 | 2,626 | 94.7% | 8 | 8 | 0 | 1/164.1 | 1/328.2 | 1/328.2 | - |
| 501 | +349 | 2,355 | 104.9% | 11 | 6 | 0 | 1/138.5 | 1/214.1 | 1/392.5 | - |
| 502 | +413 | 2,352 | 105.9% | 9 | 11 | 0 | 1/117.6 | 1/261.3 | 1/213.8 | - |
| 503 | -22 | 4,340 | 99.8% | 17 | 13 | 0 | 1/144.7 | 1/255.3 | 1/333.8 | - |
| 504 | -404 | 2,014 | 93.3% | 7 | 3 | 0 | 1/201.4 | 1/287.7 | 1/671.3 | - |
| 平均 | -130 | 2,037 | 97.9% | 7 | 5 | 0 | 1/159 | 1/273 | 1/380 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -154平均G 745プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -1,023 | 1,113 | 69.4% | 3 | 2 | 0 | 1/222.6 | 1/371.0 | 1/556.5 | - |
| 352 | -146 | 200 | 75.7% | 1 | 1 | 0 | 1/100.0 | 1/200.0 | 1/200.0 | - |
| 353 | -143 | 77 | 38.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 354 | +900 | 280 | 207.1% | 11 | 1 | 0 | 1/23.3 | 1/25.5 | 1/280.0 | - |
| 355 | +164 | 2,065 | 102.6% | 25 | 5 | 0 | 1/68.8 | 1/82.6 | 1/413.0 | - |
| 356 | -674 | 735 | 69.4% | 3 | 2 | 0 | 1/147.0 | 1/245.0 | 1/367.5 | - |
| 平均 | -154 | 745 | 93.1% | 7 | 2 | 0 | 1/83 | 1/104 | 1/406 | - |
モンキーターンV
平均 -159平均G 464プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 402 | -559 | 944 | 80.3% | 5 | 2 | 0 | 1/134.9 | 1/188.8 | 1/472.0 | - |
| 403 | -225 | 215 | 65.1% | 1 | 1 | 0 | 1/107.5 | 1/215.0 | 1/215.0 | - |
| 404 | +722 | 627 | 138.4% | 8 | 3 | 0 | 1/57.0 | 1/78.4 | 1/209.0 | - |
| 405 | -314 | 246 | 57.5% | 1 | 1 | 0 | 1/123.0 | 1/246.0 | 1/246.0 | - |
| 406 | -106 | 389 | 90.9% | 3 | 1 | 0 | 1/97.2 | 1/129.7 | 1/389.0 | - |
| 407 | -152 | 382 | 86.7% | 3 | 2 | 0 | 1/76.4 | 1/127.3 | 1/191.0 | - |
| 408 | -480 | 442 | 63.8% | 1 | 1 | 0 | 1/221.0 | 1/442.0 | 1/442.0 | - |
| 平均 | -159 | 464 | 88.6% | 3 | 2 | 0 | 1/98 | 1/148 | 1/295 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -196平均G 688プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | -196 | 688 | 90.5% | 2 | 3 | 0 | 1/137.6 | 1/344.0 | 1/229.3 | - |
| 平均 | -196 | 688 | 90.5% | 2 | 3 | 0 | 1/138 | 1/344 | 1/229 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -204平均G 125プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 423 | -204 | 125 | 45.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -204 | 125 | 45.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -286平均G 1,542プラス率 0/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -946 | 1,989 | 84.1% | 4 | 6 | 0 | 1/198.9 | 1/497.2 | 1/331.5 | - |
| 506 | -604 | 1,157 | 82.6% | 2 | 2 | 0 | 1/289.2 | 1/578.5 | 1/578.5 | - |
| 507 | -4 | 2,050 | 99.9% | 8 | 5 | 0 | 1/157.7 | 1/256.2 | 1/410.0 | - |
| 508 | -4 | 2,902 | 100.0% | 11 | 9 | 0 | 1/145.1 | 1/263.8 | 1/322.4 | - |
| 509 | -7 | 1,039 | 99.8% | 5 | 1 | 0 | 1/173.2 | 1/207.8 | 1/1039.0 | - |
| 510 | -503 | 1,008 | 83.4% | 1 | 4 | 0 | 1/201.6 | 1/1008.0 | 1/252.0 | - |
| 511 | -97 | 1,327 | 97.6% | 5 | 4 | 0 | 1/147.4 | 1/265.4 | 1/331.8 | - |
| 512 | -126 | 860 | 95.1% | 4 | 0 | 0 | 1/215.0 | 1/215.0 | - | - |
| 平均 | -286 | 1,542 | 93.8% | 5 | 4 | 0 | 1/174 | 1/308 | 1/398 | - |
戦国コレクション6
平均 -289平均G 4,770プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 393 | +996 | 6,222 | 105.3% | 54 | 27 | 0 | 1/76.8 | 1/115.2 | 1/230.4 | - |
| 394 | -1,574 | 3,317 | 84.2% | 17 | 9 | 0 | 1/127.6 | 1/195.1 | 1/368.6 | - |
| 平均 | -289 | 4,770 | 98.0% | 36 | 18 | 0 | 1/89 | 1/134 | 1/265 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -292平均G 1,136プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 454 | -413 | 430 | 68.0% | 2 | 1 | 0 | 1/143.3 | 1/215.0 | 1/430.0 | - |
| 455 | -455 | 2,677 | 94.3% | 29 | 7 | 0 | 1/74.4 | 1/92.3 | 1/382.4 | - |
| 456 | -7 | 301 | 99.2% | 3 | 2 | 0 | 1/60.2 | 1/100.3 | 1/150.5 | - |
| 平均 | -292 | 1,136 | 91.4% | 11 | 3 | 0 | 1/77 | 1/100 | 1/341 | - |
ローティス
平均 -308平均G 314プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | -294 | 303 | 67.7% | 1 | 0 | 0 | 1/303.0 | 1/303.0 | - | - |
| 368 | -323 | 326 | 67.0% | 1 | 0 | 0 | 1/326.0 | 1/326.0 | - | - |
| 平均 | -308 | 314 | 67.3% | 1 | 0 | 0 | 1/314 | 1/314 | - | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -340平均G 526プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 | -607 | 477 | 57.6% | 2 | 1 | 0 | 1/159.0 | 1/238.5 | 1/477.0 | - |
| 449 | -613 | 694 | 70.6% | 4 | 1 | 0 | 1/138.8 | 1/173.5 | 1/694.0 | - |
| 450 | +201 | 407 | 116.5% | 8 | 2 | 0 | 1/40.7 | 1/50.9 | 1/203.5 | - |
| 平均 | -340 | 526 | 78.5% | 5 | 1 | 0 | 1/88 | 1/113 | 1/394 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -340平均G 292プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -680 | 583 | 61.1% | 1 | 0 | 0 | 1/583.0 | 1/583.0 | - | - |
| 358 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -340 | 292 | 61.1% | 0 | 0 | 0 | 1/583 | 1/583 | - | - |
ジャグラーガールズ
平均 -368平均G 1,686プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 468 | -897 | 947 | 68.4% | 1 | 1 | 0 | 1/473.5 | 1/947.0 | 1/947.0 | - |
| 469 | +161 | 2,424 | 102.2% | 9 | 9 | 0 | 1/134.7 | 1/269.3 | 1/269.3 | - |
| 平均 | -368 | 1,686 | 92.7% | 5 | 5 | 0 | 1/169 | 1/337 | 1/337 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -399平均G 368プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 426 | -399 | 368 | 63.9% | 2 | 0 | 0 | 1/184.0 | 1/184.0 | - | - |
| 平均 | -399 | 368 | 63.9% | 2 | 0 | 0 | 1/184 | 1/184 | - | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -426平均G 4,844プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | -559 | 6,496 | 97.1% | 59 | 0 | 0 | 1/110.1 | 1/110.1 | - | - |
| 434 | -293 | 3,191 | 96.9% | 24 | 0 | 0 | 1/133.0 | 1/133.0 | - | - |
| 平均 | -426 | 4,844 | 97.1% | 42 | 0 | 0 | 1/117 | 1/117 | - | - |
スーパーブラックジャック
平均 -431平均G 532プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 369 | -88 | 43 | 31.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 370 | -774 | 1,021 | 74.7% | 7 | 2 | 0 | 1/113.4 | 1/145.9 | 1/510.5 | - |
| 平均 | -431 | 532 | 73.0% | 4 | 1 | 0 | 1/118 | 1/152 | 1/532 | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -488平均G 849プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 467 | -488 | 849 | 80.8% | 1 | 3 | 0 | 1/212.2 | 1/849.0 | 1/283.0 | - |
| 平均 | -488 | 849 | 80.8% | 1 | 3 | 0 | 1/212 | 1/849 | 1/283 | - |
からくりサーカス2
平均 -530平均G 1,234プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 430 | -993 | 595 | 44.4% | 0 | 1 | 0 | 1/595.0 | - | 1/595.0 | - |
| 431 | -597 | 3,106 | 93.6% | 20 | 6 | 0 | 1/119.5 | 1/155.3 | 1/517.7 | - |
| 432 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -530 | 1,234 | 85.7% | 7 | 2 | 0 | 1/137 | 1/185 | 1/529 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -555平均G 490プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | -833 | 565 | 50.9% | 1 | 0 | 0 | 1/565.0 | 1/565.0 | - | - |
| 444 | -277 | 415 | 77.8% | 1 | 1 | 0 | 1/207.5 | 1/415.0 | 1/415.0 | - |
| 平均 | -555 | 490 | 62.2% | 1 | 0 | 0 | 1/327 | 1/490 | 1/980 | - |
攻殻機動隊
平均 -703平均G 2,524プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | -703 | 2,524 | 90.7% | 13 | 11 | 0 | 1/105.2 | 1/194.2 | 1/229.5 | - |
| 平均 | -703 | 2,524 | 90.7% | 13 | 11 | 0 | 1/105 | 1/194 | 1/229 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -788平均G 2,184プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 395 | -1,139 | 1,817 | 79.1% | 7 | 3 | 0 | 1/181.7 | 1/259.6 | 1/605.7 | - |
| 396 | -2,457 | 2,251 | 63.6% | 3 | 6 | 0 | 1/250.1 | 1/750.3 | 1/375.2 | - |
| 397 | -445 | 2,482 | 94.0% | 11 | 12 | 0 | 1/107.9 | 1/225.6 | 1/206.8 | - |
| 398 | +890 | 2,187 | 113.6% | 17 | 5 | 0 | 1/99.4 | 1/128.6 | 1/437.4 | - |
| 平均 | -788 | 2,184 | 88.0% | 10 | 6 | 0 | 1/137 | 1/230 | 1/336 | - |
吉宗(スマスロ)
平均 -799平均G 593プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -799 | 593 | 55.1% | 0 | 1 | 0 | 1/593.0 | - | 1/593.0 | - |
| 平均 | -799 | 593 | 55.1% | 0 | 1 | 0 | 1/593 | - | 1/593 | - |
からくりサーカス
平均 -849平均G 1,002プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 429 | -849 | 1,002 | 71.8% | 7 | 3 | 0 | 1/100.2 | 1/143.1 | 1/334.0 | - |
| 平均 | -849 | 1,002 | 71.8% | 7 | 3 | 0 | 1/100 | 1/143 | 1/334 | - |
真打 吉宗
平均 -946平均G 2,912プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | +957 | 2,814 | 111.3% | 39 | 7 | 0 | 1/61.2 | 1/72.2 | 1/402.0 | - |
| 374 | -2,848 | 3,011 | 68.5% | 16 | 9 | 0 | 1/120.4 | 1/188.2 | 1/334.6 | - |
| 平均 | -946 | 2,912 | 89.2% | 28 | 8 | 0 | 1/82 | 1/106 | 1/364 | - |
クランキークレスト
平均 -958平均G 2,384プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 465 | -958 | 2,384 | 86.6% | 6 | 4 | 0 | 1/238.4 | 1/397.3 | 1/596.0 | - |
| 平均 | -958 | 2,384 | 86.6% | 6 | 4 | 0 | 1/238 | 1/397 | 1/596 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -985平均G 1,879プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | -138 | 1,225 | 96.2% | 0 | 5 | 0 | 1/245.0 | - | 1/245.0 | - |
| 376 | -2,135 | 3,717 | 80.9% | 0 | 11 | 0 | 1/337.9 | - | 1/337.9 | - |
| 377 | -683 | 696 | 67.3% | 0 | 1 | 0 | 1/696.0 | - | 1/696.0 | - |
| 平均 | -985 | 1,879 | 82.5% | 0 | 6 | 0 | 1/332 | - | 1/332 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -1,035平均G 2,770プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 460 | -1,035 | 2,770 | 87.5% | 5 | 12 | 0 | 1/162.9 | 1/554.0 | 1/230.8 | - |
| 平均 | -1,035 | 2,770 | 87.5% | 5 | 12 | 0 | 1/163 | 1/554 | 1/231 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -1,041平均G 1,181プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | -1,041 | 1,181 | 70.6% | 3 | 1 | 0 | 1/295.2 | 1/393.7 | 1/1181.0 | - |
| 平均 | -1,041 | 1,181 | 70.6% | 3 | 1 | 0 | 1/295 | 1/394 | 1/1,181 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -1,110平均G 774プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | -1,197 | 827 | 51.8% | 1 | 6 | 0 | 1/118.1 | 1/827.0 | 1/137.8 | - |
| 372 | -1,023 | 721 | 52.7% | 1 | 3 | 0 | 1/180.2 | 1/721.0 | 1/240.3 | - |
| 平均 | -1,110 | 774 | 52.2% | 1 | 4 | 0 | 1/141 | 1/774 | 1/172 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -1,146平均G 2,252プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | -565 | 3,029 | 93.8% | 34 | 23 | 0 | 1/53.1 | 1/89.1 | 1/131.7 | - |
| 366 | -1,726 | 1,476 | 61.0% | 5 | 7 | 0 | 1/123.0 | 1/295.2 | 1/210.9 | - |
| 平均 | -1,146 | 2,252 | 83.0% | 20 | 15 | 0 | 1/65 | 1/116 | 1/150 | - |
ストリートファイター6
平均 -1,272平均G 2,116プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | -1,272 | 2,116 | 80.0% | 10 | 4 | 0 | 1/151.1 | 1/211.6 | 1/529.0 | - |
| 平均 | -1,272 | 2,116 | 80.0% | 10 | 4 | 0 | 1/151 | 1/212 | 1/529 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -1,887平均G 3,318プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | -1,887 | 3,318 | 81.0% | 3 | 11 | 0 | 1/237.0 | 1/1106.0 | 1/301.6 | - |
| 平均 | -1,887 | 3,318 | 81.0% | 3 | 11 | 0 | 1/237 | 1/1,106 | 1/302 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -2,117平均G 2,813プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 420 | -2,117 | 2,813 | 74.9% | 8 | 4 | 0 | 1/234.4 | 1/351.6 | 1/703.2 | - |
| 平均 | -2,117 | 2,813 | 74.9% | 8 | 4 | 0 | 1/234 | 1/352 | 1/703 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 417 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +7,667 | 2,504 | 202.1% | 56 | 2 | 0 | 1/43.2 | 1/44.7 | 1/1252.0 | - |
| 2 | 411 | 東京喰種 | +6,884 | 2,931 | 178.3% | 50 | 19 | 0 | 1/42.5 | 1/58.6 | 1/154.3 | - |
| 3 | 442 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,185 | 1,833 | 212.5% | 32 | 10 | 0 | 1/43.6 | 1/57.3 | 1/183.3 | - |
| 4 | 435 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,297 | 1,952 | 173.4% | 50 | 7 | 0 | 1/34.2 | 1/39.0 | 1/278.9 | - |
| 5 | 401 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,554 | 1,927 | 161.5% | 7 | 25 | 0 | 1/60.2 | 1/275.3 | 1/77.1 | - |
| 6 | 463 | スマスロ ハナビ | +3,484 | 6,222 | 118.7% | 34 | 14 | 0 | 1/129.6 | 1/183.0 | 1/444.4 | - |
| 7 | 414 | 東京喰種 | +3,090 | 966 | 206.6% | 15 | 7 | 0 | 1/43.9 | 1/64.4 | 1/138.0 | - |
| 8 | 518 | ディスクアップ2 | +2,952 | 4,022 | 124.5% | 19 | 10 | 0 | 1/138.7 | 1/211.7 | 1/402.2 | - |
| 9 | 492 | アイムジャグラーEX-TP | +2,394 | 4,511 | 117.7% | 26 | 12 | 0 | 1/118.7 | 1/173.5 | 1/375.9 | - |
| 10 | 475 | マイジャグラーV | +1,968 | 7,620 | 108.6% | 35 | 26 | 0 | 1/124.9 | 1/217.7 | 1/293.1 | - |
| 11 | 477 | マイジャグラーV | +1,900 | 8,548 | 107.4% | 37 | 32 | 0 | 1/123.9 | 1/231.0 | 1/267.1 | - |
| 12 | 437 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,696 | 1,238 | 145.7% | 25 | 5 | 0 | 1/41.3 | 1/49.5 | 1/247.6 | - |
| 13 | 439 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,675 | 1,540 | 136.3% | 25 | 4 | 0 | 1/53.1 | 1/61.6 | 1/385.0 | - |
| 14 | 481 | マイジャグラーV | +1,672 | 6,440 | 108.7% | 32 | 18 | 0 | 1/128.8 | 1/201.2 | 1/357.8 | - |
| 15 | 464 | ファミスタ回胴版!! | +1,162 | 2,495 | 115.5% | 9 | 7 | 0 | 1/155.9 | 1/277.2 | 1/356.4 | - |
| 16 | 496 | ネオアイムジャグラーEX | +1,070 | 3,477 | 110.3% | 19 | 5 | 0 | 1/144.9 | 1/183.0 | 1/695.4 | - |
| 17 | 474 | マイジャグラーV | +1,064 | 4,282 | 108.3% | 21 | 10 | 0 | 1/138.1 | 1/203.9 | 1/428.2 | - |
| 18 | 459 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +1,058 | 1,018 | 134.6% | 7 | 1 | 0 | 1/127.2 | 1/145.4 | 1/1018.0 | - |
| 19 | 520 | 頭文字D | +1,052 | 65 | 639.5% | 4 | 6 | 0 | 1/6.5 | 1/16.2 | 1/10.8 | - |
| 20 | 393 | 戦国コレクション6 | +996 | 6,222 | 105.3% | 54 | 27 | 0 | 1/76.8 | 1/115.2 | 1/230.4 | - |
| 21 | 461 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +971 | 722 | 144.8% | 5 | 2 | 0 | 1/103.1 | 1/144.4 | 1/361.0 | - |
| 22 | 373 | 真打 吉宗 | +957 | 2,814 | 111.3% | 39 | 7 | 0 | 1/61.2 | 1/72.2 | 1/402.0 | - |
| 23 | 483 | ファンキージャグラー2 | +930 | 2,965 | 110.5% | 17 | 3 | 0 | 1/148.2 | 1/174.4 | 1/988.3 | - |
| 24 | 354 | スマスロ北斗の拳 | +900 | 280 | 207.1% | 11 | 1 | 0 | 1/23.3 | 1/25.5 | 1/280.0 | - |
| 25 | 398 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +890 | 2,187 | 113.6% | 17 | 5 | 0 | 1/99.4 | 1/128.6 | 1/437.4 | - |
| 26 | 470 | ウルトラミラクルジャグラー | +801 | 4,215 | 106.3% | 17 | 17 | 0 | 1/124.0 | 1/247.9 | 1/247.9 | - |
| 27 | 424 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +784 | 1,101 | 123.7% | 22 | 5 | 0 | 1/40.8 | 1/50.0 | 1/220.2 | - |
| 28 | 490 | アイムジャグラーEX-TP | +728 | 5,297 | 104.6% | 22 | 19 | 0 | 1/129.2 | 1/240.8 | 1/278.8 | - |
| 29 | 404 | モンキーターンV | +722 | 627 | 138.4% | 8 | 3 | 0 | 1/57.0 | 1/78.4 | 1/209.0 | - |
| 30 | 348 | 北斗の拳 転生の章2 | +709 | 285 | 182.9% | 7 | 1 | 0 | 1/35.6 | 1/40.7 | 1/285.0 | - |
| 31 | 514 | ハナハナホウオウ~天翔~ | +687 | 992 | 123.1% | 7 | 1 | 0 | 1/124.0 | 1/141.7 | 1/992.0 | - |
| 32 | 480 | マイジャグラーV | +558 | 2,654 | 107.0% | 10 | 12 | 0 | 1/120.6 | 1/265.4 | 1/221.2 | - |
| 33 | 360 | スマスロ秘宝伝 | +555 | 170 | 208.8% | 3 | 0 | 0 | 1/56.7 | 1/56.7 | - | - |
| 34 | 364 | ドッチ | +503 | 192 | 187.3% | 4 | 1 | 0 | 1/38.4 | 1/48.0 | 1/192.0 | - |
| 35 | 502 | ネオアイムジャグラーEX | +413 | 2,352 | 105.9% | 9 | 11 | 0 | 1/117.6 | 1/261.3 | 1/213.8 | - |
| 36 | 466 | 新ハナビ | +384 | 3,566 | 103.6% | 14 | 13 | 0 | 1/132.1 | 1/254.7 | 1/274.3 | - |
| 37 | 501 | ネオアイムジャグラーEX | +349 | 2,355 | 104.9% | 11 | 6 | 0 | 1/138.5 | 1/214.1 | 1/392.5 | - |
| 38 | 428 | とある魔術の禁書目録2 | +310 | 2,763 | 103.7% | 17 | 18 | 0 | 1/78.9 | 1/162.5 | 1/153.5 | - |
| 39 | 347 | 北斗の拳 転生の章2 | +303 | 680 | 114.9% | 10 | 2 | 0 | 1/56.7 | 1/68.0 | 1/340.0 | - |
| 40 | 452 | スーパーリオエース2 | +288 | 2,625 | 103.7% | 20 | 10 | 0 | 1/87.5 | 1/131.2 | 1/262.5 | - |
| 41 | 485 | ファンキージャグラー2 | +259 | 2,019 | 104.3% | 9 | 7 | 0 | 1/126.2 | 1/224.3 | 1/288.4 | - |
| 42 | 450 | ゴッドイーター リザレクション | +201 | 407 | 116.5% | 8 | 2 | 0 | 1/40.7 | 1/50.9 | 1/203.5 | - |
| 43 | 415 | 東京喰種 | +168 | 2,606 | 102.1% | 17 | 10 | 0 | 1/96.5 | 1/153.3 | 1/260.6 | - |
| 44 | 355 | スマスロ北斗の拳 | +164 | 2,065 | 102.6% | 25 | 5 | 0 | 1/68.8 | 1/82.6 | 1/413.0 | - |
| 45 | 469 | ジャグラーガールズ | +161 | 2,424 | 102.2% | 9 | 9 | 0 | 1/134.7 | 1/269.3 | 1/269.3 | - |
| 46 | 478 | マイジャグラーV | +132 | 5,329 | 100.8% | 19 | 22 | 0 | 1/130.0 | 1/280.5 | 1/242.2 | - |
| 47 | 491 | アイムジャグラーEX-TP | +129 | 1,540 | 102.8% | 8 | 0 | 0 | 1/192.5 | 1/192.5 | - | - |
| 48 | 487 | ゴーゴージャグラー3 | +77 | 4,527 | 100.6% | 17 | 18 | 0 | 1/129.3 | 1/266.3 | 1/251.5 | - |
| 49 | 350 | 北斗の拳 転生の章2 | +71 | 140 | 116.9% | 2 | 1 | 0 | 1/46.7 | 1/70.0 | 1/140.0 | - |
| 50 | 482 | ファンキージャグラー2 | +42 | 1,741 | 100.8% | 7 | 4 | 0 | 1/158.3 | 1/248.7 | 1/435.2 | - |
| 51 | 409 | 東京喰種 | +30 | 170 | 105.9% | 2 | 1 | 0 | 1/56.7 | 1/85.0 | 1/170.0 | - |
| 52 | 438 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +25 | 1,012 | 100.8% | 13 | 5 | 0 | 1/56.2 | 1/77.8 | 1/202.4 | - |
| 53 | 458 | ケロット5 | +22 | 675 | 101.1% | 2 | 3 | 0 | 1/135.0 | 1/337.5 | 1/225.0 | - |
| 54 | 427 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +16 | 483 | 101.1% | 4 | 2 | 0 | 1/80.5 | 1/120.8 | 1/241.5 | - |
| 55 | 432 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 451 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 453 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 445 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 446 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 447 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 416 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 418 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 358 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 359 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 421 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 425 | 七つの魔剣が支配する | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 508 | ハッピージャグラーVIII | -4 | 2,902 | 100.0% | 11 | 9 | 0 | 1/145.1 | 1/263.8 | 1/322.4 | - |
| 68 | 507 | ハッピージャグラーVIII | -4 | 2,050 | 99.9% | 8 | 5 | 0 | 1/157.7 | 1/256.2 | 1/410.0 | - |
| 69 | 509 | ハッピージャグラーVIII | -7 | 1,039 | 99.8% | 5 | 1 | 0 | 1/173.2 | 1/207.8 | 1/1039.0 | - |
| 70 | 456 | モンスターハンターライズ | -7 | 301 | 99.2% | 3 | 2 | 0 | 1/60.2 | 1/100.3 | 1/150.5 | - |
| 71 | 503 | ネオアイムジャグラーEX | -22 | 4,340 | 99.8% | 17 | 13 | 0 | 1/144.7 | 1/255.3 | 1/333.8 | - |
| 72 | 486 | ファンキージャグラー2 | -30 | 1,971 | 99.5% | 9 | 3 | 0 | 1/164.2 | 1/219.0 | 1/657.0 | - |
| 73 | 479 | マイジャグラーV | -45 | 2,267 | 99.3% | 9 | 4 | 0 | 1/174.4 | 1/251.9 | 1/566.8 | - |
| 74 | 457 | ケロット5 | -51 | 557 | 96.9% | 3 | 0 | 0 | 1/185.7 | 1/185.7 | - | - |
| 75 | 369 | スーパーブラックジャック | -88 | 43 | 31.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 346 | 北斗の拳 転生の章2 | -91 | 48 | 36.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 511 | ハッピージャグラーVIII | -97 | 1,327 | 97.6% | 5 | 4 | 0 | 1/147.4 | 1/265.4 | 1/331.8 | - |
| 78 | 406 | モンキーターンV | -106 | 389 | 90.9% | 3 | 1 | 0 | 1/97.2 | 1/129.7 | 1/389.0 | - |
| 79 | 476 | マイジャグラーV | -123 | 1,557 | 97.4% | 6 | 2 | 0 | 1/194.6 | 1/259.5 | 1/778.5 | - |
| 80 | 512 | ハッピージャグラーVIII | -126 | 860 | 95.1% | 4 | 0 | 0 | 1/215.0 | 1/215.0 | - | - |
| 81 | 375 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -138 | 1,225 | 96.2% | 0 | 5 | 0 | 1/245.0 | - | 1/245.0 | - |
| 82 | 353 | スマスロ北斗の拳 | -143 | 77 | 38.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 352 | スマスロ北斗の拳 | -146 | 200 | 75.7% | 1 | 1 | 0 | 1/100.0 | 1/200.0 | 1/200.0 | - |
| 84 | 407 | モンキーターンV | -152 | 382 | 86.7% | 3 | 2 | 0 | 1/76.4 | 1/127.3 | 1/191.0 | - |
| 85 | 488 | ゴーゴージャグラー3 | -178 | 2,050 | 97.1% | 7 | 8 | 0 | 1/136.7 | 1/292.9 | 1/256.2 | - |
| 86 | 513 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -190 | 176 | 64.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 519 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -196 | 688 | 90.5% | 2 | 3 | 0 | 1/137.6 | 1/344.0 | 1/229.3 | - |
| 88 | 423 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -204 | 125 | 45.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 517 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -222 | 135 | 45.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 403 | モンキーターンV | -225 | 215 | 65.1% | 1 | 1 | 0 | 1/107.5 | 1/215.0 | 1/215.0 | - |
| 91 | 498 | ネオアイムジャグラーEX | -251 | 1,788 | 95.3% | 6 | 4 | 0 | 1/178.8 | 1/298.0 | 1/447.0 | - |
| 92 | 444 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -277 | 415 | 77.8% | 1 | 1 | 0 | 1/207.5 | 1/415.0 | 1/415.0 | - |
| 93 | 434 | ソードアート・オンラインII | -293 | 3,191 | 96.9% | 24 | 0 | 0 | 1/133.0 | 1/133.0 | - | - |
| 94 | 367 | ローティス | -294 | 303 | 67.7% | 1 | 0 | 0 | 1/303.0 | 1/303.0 | - | - |
| 95 | 405 | モンキーターンV | -314 | 246 | 57.5% | 1 | 1 | 0 | 1/123.0 | 1/246.0 | 1/246.0 | - |
| 96 | 368 | ローティス | -323 | 326 | 67.0% | 1 | 0 | 0 | 1/326.0 | 1/326.0 | - | - |
| 97 | 471 | ウルトラミラクルジャグラー | -326 | 359 | 69.7% | 0 | 1 | 0 | 1/359.0 | - | 1/359.0 | - |
| 98 | 515 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -329 | 257 | 57.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 499 | ネオアイムジャグラーEX | -343 | 767 | 85.1% | 2 | 1 | 0 | 1/255.7 | 1/383.5 | 1/767.0 | - |
| 100 | 472 | ウルトラミラクルジャグラー | -378 | 716 | 82.4% | 2 | 0 | 0 | 1/358.0 | 1/358.0 | - | - |
| 101 | 426 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -399 | 368 | 63.9% | 2 | 0 | 0 | 1/184.0 | 1/184.0 | - | - |
| 102 | 504 | ネオアイムジャグラーEX | -404 | 2,014 | 93.3% | 7 | 3 | 0 | 1/201.4 | 1/287.7 | 1/671.3 | - |
| 103 | 454 | モンスターハンターライズ | -413 | 430 | 68.0% | 2 | 1 | 0 | 1/143.3 | 1/215.0 | 1/430.0 | - |
| 104 | 500 | ネオアイムジャグラーEX | -416 | 2,626 | 94.7% | 8 | 8 | 0 | 1/164.1 | 1/328.2 | 1/328.2 | - |
| 105 | 436 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -433 | 633 | 77.2% | 4 | 2 | 0 | 1/105.5 | 1/158.2 | 1/316.5 | - |
| 106 | 495 | ネオアイムジャグラーEX | -442 | 1,435 | 89.7% | 3 | 6 | 0 | 1/159.4 | 1/478.3 | 1/239.2 | - |
| 107 | 397 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -445 | 2,482 | 94.0% | 11 | 12 | 0 | 1/107.9 | 1/225.6 | 1/206.8 | - |
| 108 | 489 | アイムジャグラーEX-TP | -448 | 1,283 | 88.4% | 3 | 4 | 0 | 1/183.3 | 1/427.7 | 1/320.8 | - |
| 109 | 455 | モンスターハンターライズ | -455 | 2,677 | 94.3% | 29 | 7 | 0 | 1/74.4 | 1/92.3 | 1/382.4 | - |
| 110 | 516 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -465 | 872 | 82.2% | 2 | 0 | 0 | 1/436.0 | 1/436.0 | - | - |
| 111 | 408 | モンキーターンV | -480 | 442 | 63.8% | 1 | 1 | 0 | 1/221.0 | 1/442.0 | 1/442.0 | - |
| 112 | 413 | 東京喰種 | -486 | 939 | 82.7% | 5 | 4 | 0 | 1/104.3 | 1/187.8 | 1/234.8 | - |
| 113 | 467 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -488 | 849 | 80.8% | 1 | 3 | 0 | 1/212.2 | 1/849.0 | 1/283.0 | - |
| 114 | 510 | ハッピージャグラーVIII | -503 | 1,008 | 83.4% | 1 | 4 | 0 | 1/201.6 | 1/1008.0 | 1/252.0 | - |
| 115 | 433 | ソードアート・オンラインII | -559 | 6,496 | 97.1% | 59 | 0 | 0 | 1/110.1 | 1/110.1 | - | - |
| 116 | 402 | モンキーターンV | -559 | 944 | 80.3% | 5 | 2 | 0 | 1/134.9 | 1/188.8 | 1/472.0 | - |
| 117 | 365 | アズールレーン THE ANIMATION | -565 | 3,029 | 93.8% | 34 | 23 | 0 | 1/53.1 | 1/89.1 | 1/131.7 | - |
| 118 | 431 | からくりサーカス2 | -597 | 3,106 | 93.6% | 20 | 6 | 0 | 1/119.5 | 1/155.3 | 1/517.7 | - |
| 119 | 506 | ハッピージャグラーVIII | -604 | 1,157 | 82.6% | 2 | 2 | 0 | 1/289.2 | 1/578.5 | 1/578.5 | - |
| 120 | 448 | ゴッドイーター リザレクション | -607 | 477 | 57.6% | 2 | 1 | 0 | 1/159.0 | 1/238.5 | 1/477.0 | - |
| 121 | 449 | ゴッドイーター リザレクション | -613 | 694 | 70.6% | 4 | 1 | 0 | 1/138.8 | 1/173.5 | 1/694.0 | - |
| 122 | 497 | ネオアイムジャグラーEX | -619 | 574 | 64.1% | 0 | 1 | 0 | 1/574.0 | - | 1/574.0 | - |
| 123 | 356 | スマスロ北斗の拳 | -674 | 735 | 69.4% | 3 | 2 | 0 | 1/147.0 | 1/245.0 | 1/367.5 | - |
| 124 | 357 | 東京リベンジャーズ | -680 | 583 | 61.1% | 1 | 0 | 0 | 1/583.0 | 1/583.0 | - | - |
| 125 | 377 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -683 | 696 | 67.3% | 0 | 1 | 0 | 1/696.0 | - | 1/696.0 | - |
| 126 | 473 | マイジャグラーV | -688 | 5,369 | 95.7% | 13 | 28 | 0 | 1/131.0 | 1/413.0 | 1/191.8 | - |
| 127 | 462 | スマスロ ハナビ | -691 | 1,018 | 77.4% | 1 | 3 | 0 | 1/254.5 | 1/1018.0 | 1/339.3 | - |
| 128 | 422 | 攻殻機動隊 | -703 | 2,524 | 90.7% | 13 | 11 | 0 | 1/105.2 | 1/194.2 | 1/229.5 | - |
| 129 | 493 | アイムジャグラーEX-TP | -743 | 2,681 | 90.8% | 6 | 11 | 0 | 1/157.7 | 1/446.8 | 1/243.7 | - |
| 130 | 494 | ネオアイムジャグラーEX | -761 | 679 | 62.6% | 0 | 1 | 0 | 1/679.0 | - | 1/679.0 | - |
| 131 | 370 | スーパーブラックジャック | -774 | 1,021 | 74.7% | 7 | 2 | 0 | 1/113.4 | 1/145.9 | 1/510.5 | - |
| 132 | 361 | 吉宗(スマスロ) | -799 | 593 | 55.1% | 0 | 1 | 0 | 1/593.0 | - | 1/593.0 | - |
| 133 | 443 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -833 | 565 | 50.9% | 1 | 0 | 0 | 1/565.0 | 1/565.0 | - | - |
| 134 | 429 | からくりサーカス | -849 | 1,002 | 71.8% | 7 | 3 | 0 | 1/100.2 | 1/143.1 | 1/334.0 | - |
| 135 | 484 | ファンキージャグラー2 | -859 | 2,099 | 86.4% | 5 | 5 | 0 | 1/209.9 | 1/419.8 | 1/419.8 | - |
| 136 | 468 | ジャグラーガールズ | -897 | 947 | 68.4% | 1 | 1 | 0 | 1/473.5 | 1/947.0 | 1/947.0 | - |
| 137 | 400 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -909 | 811 | 62.6% | 2 | 1 | 0 | 1/270.3 | 1/405.5 | 1/811.0 | - |
| 138 | 505 | ハッピージャグラーVIII | -946 | 1,989 | 84.1% | 4 | 6 | 0 | 1/198.9 | 1/497.2 | 1/331.5 | - |
| 139 | 465 | クランキークレスト | -958 | 2,384 | 86.6% | 6 | 4 | 0 | 1/238.4 | 1/397.3 | 1/596.0 | - |
| 140 | 412 | 東京喰種 | -970 | 1,198 | 73.0% | 4 | 6 | 0 | 1/119.8 | 1/299.5 | 1/199.7 | - |
| 141 | 430 | からくりサーカス2 | -993 | 595 | 44.4% | 0 | 1 | 0 | 1/595.0 | - | 1/595.0 | - |
| 142 | 399 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,017 | 645 | 47.4% | 2 | 0 | 0 | 1/322.5 | 1/322.5 | - | - |
| 143 | 351 | スマスロ北斗の拳 | -1,023 | 1,113 | 69.4% | 3 | 2 | 0 | 1/222.6 | 1/371.0 | 1/556.5 | - |
| 144 | 372 | バイオハザード RE:3 | -1,023 | 721 | 52.7% | 1 | 3 | 0 | 1/180.2 | 1/721.0 | 1/240.3 | - |
| 145 | 460 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,035 | 2,770 | 87.5% | 5 | 12 | 0 | 1/162.9 | 1/554.0 | 1/230.8 | - |
| 146 | 349 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,035 | 2,535 | 86.4% | 22 | 8 | 0 | 1/84.5 | 1/115.2 | 1/316.9 | - |
| 147 | 419 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,041 | 1,181 | 70.6% | 3 | 1 | 0 | 1/295.2 | 1/393.7 | 1/1181.0 | - |
| 148 | 395 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,139 | 1,817 | 79.1% | 7 | 3 | 0 | 1/181.7 | 1/259.6 | 1/605.7 | - |
| 149 | 371 | バイオハザード RE:3 | -1,197 | 827 | 51.8% | 1 | 6 | 0 | 1/118.1 | 1/827.0 | 1/137.8 | - |
| 150 | 363 | ストリートファイター6 | -1,272 | 2,116 | 80.0% | 10 | 4 | 0 | 1/151.1 | 1/211.6 | 1/529.0 | - |
| 151 | 441 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,319 | 4,107 | 89.3% | 30 | 11 | 0 | 1/100.2 | 1/136.9 | 1/373.4 | - |
| 152 | 394 | 戦国コレクション6 | -1,574 | 3,317 | 84.2% | 17 | 9 | 0 | 1/127.6 | 1/195.1 | 1/368.6 | - |
| 153 | 366 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,726 | 1,476 | 61.0% | 5 | 7 | 0 | 1/123.0 | 1/295.2 | 1/210.9 | - |
| 154 | 362 | やじきた道中記参る! | -1,887 | 3,318 | 81.0% | 3 | 11 | 0 | 1/237.0 | 1/1106.0 | 1/301.6 | - |
| 155 | 410 | 東京喰種 | -1,933 | 1,676 | 61.6% | 5 | 3 | 0 | 1/209.5 | 1/335.2 | 1/558.7 | - |
| 156 | 420 | 邪神ちゃんドロップキック | -2,117 | 2,813 | 74.9% | 8 | 4 | 0 | 1/234.4 | 1/351.6 | 1/703.2 | - |
| 157 | 376 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,135 | 3,717 | 80.9% | 0 | 11 | 0 | 1/337.9 | - | 1/337.9 | - |
| 158 | 440 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,387 | 2,577 | 69.1% | 14 | 10 | 0 | 1/107.4 | 1/184.1 | 1/257.7 | - |
| 159 | 396 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,457 | 2,251 | 63.6% | 3 | 6 | 0 | 1/250.1 | 1/750.3 | 1/375.2 | - |
| 160 | 374 | 真打 吉宗 | -2,848 | 3,011 | 68.5% | 16 | 9 | 0 | 1/120.4 | 1/188.2 | 1/334.6 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +547 | 1,823 | 40.0%(6/15) | |
| 7 | +472 | 1,564 | 35.3%(6/17) | |
| 2 | +189 | 1,637 | 33.3%(5/15) | |
| 8 | +144 | 1,575 | 43.8%(7/16) | |
| ゾロ目 | +123 | 2,476 | 25.0%(4/16) | |
| 5 | +98 | 1,958 | 31.2%(5/16) | |
| 4 | +93 | 1,631 | 50.0%(8/16) | |
| 3 | +63 | 2,583 | 25.0%(4/16) | |
| 0 | 0 | 1,803 | – | |
| 6 | 0 | 1,325 | – | |
| 9 | 0 | 1,081 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。