D's club水原店 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +6,280平均G 1,906プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | +6,280 | 1,906 | 209.8% | 6 | 33 | 0 | 1/48.9 | 1/317.7 | 1/57.8 | - |
| 平均 | +6,280 | 1,906 | 209.8% | 6 | 33 | 0 | 1/49 | 1/318 | 1/58 | - |
アレックス ブライト
平均 +3,363平均G 1,001プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | +3,363 | 1,001 | 212.0% | 12 | 0 | 0 | 1/83.4 | 1/83.4 | - | - |
| 平均 | +3,363 | 1,001 | 212.0% | 12 | 0 | 0 | 1/83 | 1/83 | - | - |
ハイパーラッシュ
平均 +697平均G 1,090プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | +697 | 1,090 | 121.3% | 5 | 2 | 0 | 1/155.7 | 1/218.0 | 1/545.0 | - |
| 平均 | +697 | 1,090 | 121.3% | 5 | 2 | 0 | 1/156 | 1/218 | 1/545 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +655平均G 1,197プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | +655 | 1,197 | 118.2% | 7 | 2 | 0 | 1/133.0 | 1/171.0 | 1/598.5 | - |
| 平均 | +655 | 1,197 | 118.2% | 7 | 2 | 0 | 1/133 | 1/171 | 1/598 | - |
マイジャグラーV
平均 +648平均G 3,415プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | -137 | 1,067 | 95.7% | 4 | 1 | 0 | 1/213.4 | 1/266.8 | 1/1067.0 | - |
| 35 | +1,197 | 6,512 | 106.1% | 28 | 20 | 0 | 1/135.7 | 1/232.6 | 1/325.6 | - |
| 36 | -262 | 1,245 | 93.0% | 4 | 2 | 0 | 1/207.5 | 1/311.2 | 1/622.5 | - |
| 37 | +4,030 | 8,266 | 116.3% | 47 | 20 | 0 | 1/123.4 | 1/175.9 | 1/413.3 | - |
| 38 | -345 | 1,316 | 91.3% | 4 | 3 | 0 | 1/188.0 | 1/329.0 | 1/438.7 | - |
| 50 | -595 | 2,083 | 90.5% | 6 | 6 | 0 | 1/173.6 | 1/347.2 | 1/347.2 | - |
| 平均 | +648 | 3,415 | 106.3% | 16 | 9 | 0 | 1/141 | 1/220 | 1/394 | - |
からくりサーカス
平均 +530平均G 374プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | +530 | 374 | 147.2% | 8 | 2 | 0 | 1/37.4 | 1/46.8 | 1/187.0 | - |
| 平均 | +530 | 374 | 147.2% | 8 | 2 | 0 | 1/37 | 1/47 | 1/187 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +363平均G 1,730プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | +363 | 1,730 | 107.0% | 7 | 5 | 0 | 1/144.2 | 1/247.1 | 1/346.0 | - |
| 平均 | +363 | 1,730 | 107.0% | 7 | 5 | 0 | 1/144 | 1/247 | 1/346 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +322平均G 361プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | +322 | 361 | 129.7% | 2 | 0 | 0 | 1/180.5 | 1/180.5 | - | - |
| 平均 | +322 | 361 | 129.7% | 2 | 0 | 0 | 1/180 | 1/180 | - | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +286平均G 416プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | +572 | 832 | 122.9% | 6 | 2 | 0 | 1/104.0 | 1/138.7 | 1/416.0 | - |
| 52 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +286 | 416 | 122.9% | 3 | 1 | 0 | 1/104 | 1/139 | 1/416 | - |
ワールドダイスター
平均 +280平均G 446プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | +280 | 446 | 120.9% | 2 | 2 | 0 | 1/111.5 | 1/223.0 | 1/223.0 | - |
| 平均 | +280 | 446 | 120.9% | 2 | 2 | 0 | 1/112 | 1/223 | 1/223 | - |
スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~
平均 +99平均G 1,975プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -928 | 1,320 | 76.6% | 3 | 2 | 0 | 1/264.0 | 1/440.0 | 1/660.0 | - |
| 322 | -470 | 1,617 | 90.3% | 6 | 2 | 0 | 1/202.1 | 1/269.5 | 1/808.5 | - |
| 323 | -83 | 1,100 | 97.5% | 5 | 2 | 0 | 1/157.1 | 1/220.0 | 1/550.0 | - |
| 325 | +1,155 | 3,052 | 112.6% | 14 | 15 | 0 | 1/105.2 | 1/218.0 | 1/203.5 | - |
| 326 | -512 | 410 | 58.4% | 0 | 1 | 0 | 1/410.0 | - | 1/410.0 | - |
| 327 | +947 | 2,881 | 111.0% | 15 | 6 | 0 | 1/137.2 | 1/192.1 | 1/480.2 | - |
| 328 | -428 | 1,970 | 92.8% | 6 | 3 | 0 | 1/218.9 | 1/328.3 | 1/656.7 | - |
| 330 | +1,113 | 3,450 | 110.8% | 19 | 4 | 0 | 1/150.0 | 1/181.6 | 1/862.5 | - |
| 平均 | +99 | 1,975 | 101.7% | 8 | 4 | 0 | 1/153 | 1/232 | 1/451 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver.
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
真・一騎当千
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
化物語
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 73 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スーパーブラックジャック
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 75 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
かぐや様は告らせたい
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 82 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -28平均G 2,456プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +1,155 | 3,871 | 109.9% | 18 | 10 | 0 | 1/138.2 | 1/215.1 | 1/387.1 | - |
| 2 | -595 | 989 | 79.9% | 3 | 0 | 0 | 1/329.7 | 1/329.7 | - | - |
| 3 | -595 | 2,462 | 91.9% | 10 | 3 | 0 | 1/189.4 | 1/246.2 | 1/820.7 | - |
| 5 | -512 | 1,228 | 86.1% | 3 | 2 | 0 | 1/245.6 | 1/409.3 | 1/614.0 | - |
| 6 | +405 | 3,729 | 103.6% | 15 | 11 | 0 | 1/143.4 | 1/248.6 | 1/339.0 | - |
| 平均 | -28 | 2,456 | 99.6% | 10 | 5 | 0 | 1/164 | 1/251 | 1/472 | - |
A‐SLOT+ この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -95平均G 18プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | -95 | 18 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -95 | 18 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -136平均G 1,722プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | -803 | 2,303 | 88.4% | 21 | 8 | 0 | 1/79.4 | 1/109.7 | 1/287.9 | - |
| 72 | +530 | 1,142 | 115.5% | 15 | 6 | 0 | 1/54.4 | 1/76.1 | 1/190.3 | - |
| 平均 | -136 | 1,722 | 97.4% | 18 | 7 | 0 | 1/69 | 1/96 | 1/246 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -137平均G 211プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | -137 | 211 | 78.4% | 1 | 0 | 0 | 1/211.0 | 1/211.0 | - | - |
| 平均 | -137 | 211 | 78.4% | 1 | 0 | 0 | 1/211 | 1/211 | - | - |
サンダーVライトニング
平均 -137平均G 709プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | -137 | 709 | 93.6% | 3 | 1 | 0 | 1/177.2 | 1/236.3 | 1/709.0 | - |
| 平均 | -137 | 709 | 93.6% | 3 | 1 | 0 | 1/177 | 1/236 | 1/709 | - |
クランキークレスト
平均 -178平均G 794プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | -178 | 794 | 92.5% | 3 | 0 | 0 | 1/264.7 | 1/264.7 | - | - |
| 平均 | -178 | 794 | 92.5% | 3 | 0 | 0 | 1/265 | 1/265 | - | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -178平均G 491プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | -178 | 491 | 87.9% | 4 | 2 | 0 | 1/81.8 | 1/122.8 | 1/245.5 | - |
| 平均 | -178 | 491 | 87.9% | 4 | 2 | 0 | 1/82 | 1/123 | 1/246 | - |
スマート沖スロ スターハナハナ
平均 -192平均G 1,900プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | -345 | 234 | 50.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 315 | +738 | 4,931 | 105.0% | 23 | 10 | 0 | 1/149.4 | 1/214.4 | 1/493.1 | - |
| 316 | +405 | 1,094 | 112.3% | 6 | 3 | 0 | 1/121.6 | 1/182.3 | 1/364.7 | - |
| 317 | -1,303 | 1,554 | 72.1% | 2 | 3 | 0 | 1/310.8 | 1/777.0 | 1/518.0 | - |
| 318 | -470 | 870 | 82.0% | 2 | 1 | 0 | 1/290.0 | 1/435.0 | 1/870.0 | - |
| 320 | -178 | 2,716 | 97.8% | 10 | 8 | 0 | 1/150.9 | 1/271.6 | 1/339.5 | - |
| 平均 | -192 | 1,900 | 96.6% | 7 | 4 | 0 | 1/168 | 1/265 | 1/456 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -290平均G 852プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 53 | +1,405 | 632 | 174.1% | 3 | 3 | 0 | 1/105.3 | 1/210.7 | 1/210.7 | - |
| 55 | -262 | 143 | 38.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | -2,012 | 1,781 | 62.3% | 5 | 1 | 0 | 1/296.8 | 1/356.2 | 1/1781.0 | - |
| 平均 | -290 | 852 | 88.7% | 3 | 1 | 0 | 1/213 | 1/320 | 1/639 | - |
ローティス
平均 -345平均G 221プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | -345 | 221 | 48.0% | 0 | 1 | 0 | 1/221.0 | - | 1/221.0 | - |
| 平均 | -345 | 221 | 48.0% | 0 | 1 | 0 | 1/221 | - | 1/221 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -428平均G 508プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | -428 | 508 | 71.9% | 2 | 2 | 0 | 1/127.0 | 1/254.0 | 1/254.0 | - |
| 平均 | -428 | 508 | 71.9% | 2 | 2 | 0 | 1/127 | 1/254 | 1/254 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -428平均G 887プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | -428 | 887 | 83.9% | 4 | 2 | 0 | 1/147.8 | 1/221.8 | 1/443.5 | - |
| 平均 | -428 | 887 | 83.9% | 4 | 2 | 0 | 1/148 | 1/222 | 1/444 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -470平均G 1,923プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | -470 | 1,923 | 91.9% | 6 | 3 | 0 | 1/213.7 | 1/320.5 | 1/641.0 | - |
| 平均 | -470 | 1,923 | 91.9% | 6 | 3 | 0 | 1/214 | 1/320 | 1/641 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -491平均G 1,030プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | -1,220 | 1,705 | 76.1% | 9 | 5 | 0 | 1/121.8 | 1/189.4 | 1/341.0 | - |
| 312 | +238 | 355 | 122.3% | 3 | 3 | 0 | 1/59.2 | 1/118.3 | 1/118.3 | - |
| 平均 | -491 | 1,030 | 84.1% | 6 | 4 | 0 | 1/103 | 1/172 | 1/258 | - |
モンキーターンV
平均 -512平均G 632プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | +238 | 677 | 111.7% | 9 | 3 | 0 | 1/56.4 | 1/75.2 | 1/225.7 | - |
| 88 | -1,012 | 638 | 47.1% | 1 | 1 | 0 | 1/319.0 | 1/638.0 | 1/638.0 | - |
| 100 | -762 | 580 | 56.2% | 2 | 1 | 0 | 1/193.3 | 1/290.0 | 1/580.0 | - |
| 平均 | -512 | 632 | 73.0% | 4 | 2 | 0 | 1/111 | 1/158 | 1/379 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -700平均G 3,119プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | -1,137 | 1,443 | 73.7% | 3 | 2 | 0 | 1/288.6 | 1/481.0 | 1/721.5 | - |
| 8 | -262 | 4,795 | 98.2% | 18 | 13 | 0 | 1/154.7 | 1/266.4 | 1/368.8 | - |
| 平均 | -700 | 3,119 | 92.5% | 10 | 8 | 0 | 1/173 | 1/297 | 1/416 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -866平均G 886プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 58 | -428 | 797 | 82.1% | 6 | 2 | 0 | 1/99.6 | 1/132.8 | 1/398.5 | - |
| 60 | -1,303 | 976 | 55.5% | 2 | 1 | 0 | 1/325.3 | 1/488.0 | 1/976.0 | - |
| 平均 | -866 | 886 | 67.5% | 4 | 2 | 0 | 1/161 | 1/222 | 1/591 | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -876平均G 2,188プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -1,803 | 3,587 | 83.2% | 15 | 10 | 0 | 1/143.5 | 1/239.1 | 1/358.7 | - |
| 302 | +863 | 426 | 167.5% | 5 | 4 | 0 | 1/47.3 | 1/85.2 | 1/106.5 | - |
| 303 | -1,512 | 1,663 | 69.7% | 4 | 4 | 0 | 1/207.9 | 1/415.8 | 1/415.8 | - |
| 305 | -4,053 | 4,880 | 72.3% | 15 | 8 | 0 | 1/212.2 | 1/325.3 | 1/610.0 | - |
| 306 | +280 | 610 | 115.3% | 5 | 1 | 0 | 1/101.7 | 1/122.0 | 1/610.0 | - |
| 307 | -2,095 | 2,243 | 68.9% | 5 | 5 | 0 | 1/224.3 | 1/448.6 | 1/448.6 | - |
| 308 | +1,072 | 2,419 | 114.8% | 20 | 6 | 0 | 1/93.0 | 1/121.0 | 1/403.2 | - |
| 310 | +238 | 1,674 | 104.7% | 11 | 4 | 0 | 1/111.6 | 1/152.2 | 1/418.5 | - |
| 平均 | -876 | 2,188 | 86.6% | 10 | 5 | 0 | 1/143 | 1/219 | 1/417 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -1,054平均G 1,089プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 61 | -1,012 | 792 | 57.4% | 2 | 0 | 0 | 1/396.0 | 1/396.0 | - | - |
| 62 | -1,095 | 1,386 | 73.7% | 8 | 0 | 0 | 1/173.2 | 1/173.2 | - | - |
| 平均 | -1,054 | 1,089 | 67.8% | 5 | 0 | 0 | 1/218 | 1/218 | - | - |
新鬼武者3
平均 -1,137平均G 1,009プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 78 | -1,137 | 1,009 | 62.4% | 4 | 1 | 0 | 1/201.8 | 1/252.2 | 1/1009.0 | - |
| 平均 | -1,137 | 1,009 | 62.4% | 4 | 1 | 0 | 1/202 | 1/252 | 1/1,009 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -1,178平均G 1,288プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | -1,178 | 1,288 | 69.5% | 2 | 1 | 0 | 1/429.3 | 1/644.0 | 1/1288.0 | - |
| 平均 | -1,178 | 1,288 | 69.5% | 2 | 1 | 0 | 1/429 | 1/644 | 1/1,288 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -1,262平均G 917プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 77 | -1,262 | 917 | 54.1% | 2 | 1 | 0 | 1/305.7 | 1/458.5 | 1/917.0 | - |
| 平均 | -1,262 | 917 | 54.1% | 2 | 1 | 0 | 1/306 | 1/458 | 1/917 | - |
ストリートファイター6
平均 -1,512平均G 817プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 80 | -1,512 | 817 | 38.3% | 0 | 3 | 0 | 1/272.3 | - | 1/272.3 | - |
| 平均 | -1,512 | 817 | 38.3% | 0 | 3 | 0 | 1/272 | - | 1/272 | - |
沖ドキ!GOLD‐30
平均 -1,559平均G 3,341プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -3,345 | 3,674 | 69.7% | 9 | 9 | 0 | 1/204.1 | 1/408.2 | 1/408.2 | - |
| 332 | +2,613 | 1,581 | 155.1% | 20 | 7 | 0 | 1/58.6 | 1/79.0 | 1/225.9 | - |
| 333 | -4,345 | 5,472 | 73.5% | 16 | 12 | 0 | 1/195.4 | 1/342.0 | 1/456.0 | - |
| 335 | -3,137 | 4,533 | 76.9% | 16 | 11 | 0 | 1/167.9 | 1/283.3 | 1/412.1 | - |
| 336 | -1,428 | 2,482 | 80.8% | 10 | 5 | 0 | 1/165.5 | 1/248.2 | 1/496.4 | - |
| 337 | +1,405 | 844 | 155.5% | 8 | 9 | 0 | 1/49.6 | 1/105.5 | 1/93.8 | - |
| 338 | -3,137 | 5,120 | 79.6% | 18 | 14 | 0 | 1/160.0 | 1/284.4 | 1/365.7 | - |
| 350 | -1,095 | 3,023 | 87.9% | 15 | 5 | 0 | 1/151.2 | 1/201.5 | 1/604.6 | - |
| 平均 | -1,559 | 3,341 | 84.5% | 14 | 9 | 0 | 1/145 | 1/239 | 1/371 | - |
東京喰種
平均 -1,607平均G 2,031プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | -1,678 | 2,951 | 81.0% | 15 | 14 | 0 | 1/101.8 | 1/196.7 | 1/210.8 | - |
| 65 | -4,553 | 3,610 | 58.0% | 5 | 10 | 0 | 1/240.7 | 1/722.0 | 1/361.0 | - |
| 66 | -845 | 2,391 | 88.2% | 14 | 11 | 0 | 1/95.6 | 1/170.8 | 1/217.4 | - |
| 67 | -1,303 | 1,362 | 68.1% | 6 | 6 | 0 | 1/113.5 | 1/227.0 | 1/227.0 | - |
| 68 | -83 | 615 | 95.5% | 6 | 1 | 0 | 1/87.9 | 1/102.5 | 1/615.0 | - |
| 70 | -1,178 | 1,255 | 68.7% | 7 | 6 | 0 | 1/96.5 | 1/179.3 | 1/209.2 | - |
| 平均 | -1,607 | 2,031 | 73.6% | 9 | 8 | 0 | 1/121 | 1/230 | 1/254 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,678平均G 1,589プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 85 | -1,678 | 1,589 | 64.8% | 4 | 1 | 0 | 1/317.8 | 1/397.2 | 1/1589.0 | - |
| 平均 | -1,678 | 1,589 | 64.8% | 4 | 1 | 0 | 1/318 | 1/397 | 1/1,589 | - |
吉宗
平均 -1,803平均G 1,794プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 83 | -1,803 | 1,794 | 66.5% | 1 | 4 | 0 | 1/358.8 | 1/1794.0 | 1/448.5 | - |
| 平均 | -1,803 | 1,794 | 66.5% | 1 | 4 | 0 | 1/359 | 1/1,794 | 1/448 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,928平均G 2,668プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | -1,928 | 2,668 | 75.9% | 19 | 0 | 0 | 1/140.4 | 1/140.4 | - | - |
| 平均 | -1,928 | 2,668 | 75.9% | 19 | 0 | 0 | 1/140 | 1/140 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 18 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +6,280 | 1,906 | 209.8% | 6 | 33 | 0 | 1/48.9 | 1/317.7 | 1/57.8 | - |
| 2 | 37 | マイジャグラーV | +4,030 | 8,266 | 116.3% | 47 | 20 | 0 | 1/123.4 | 1/175.9 | 1/413.3 | - |
| 3 | 15 | アレックス ブライト | +3,363 | 1,001 | 212.0% | 12 | 0 | 0 | 1/83.4 | 1/83.4 | - | - |
| 4 | 332 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +2,613 | 1,581 | 155.1% | 20 | 7 | 0 | 1/58.6 | 1/79.0 | 1/225.9 | - |
| 5 | 337 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +1,405 | 844 | 155.5% | 8 | 9 | 0 | 1/49.6 | 1/105.5 | 1/93.8 | - |
| 6 | 53 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,405 | 632 | 174.1% | 3 | 3 | 0 | 1/105.3 | 1/210.7 | 1/210.7 | - |
| 7 | 35 | マイジャグラーV | +1,197 | 6,512 | 106.1% | 28 | 20 | 0 | 1/135.7 | 1/232.6 | 1/325.6 | - |
| 8 | 1 | ネオアイムジャグラーEX | +1,155 | 3,871 | 109.9% | 18 | 10 | 0 | 1/138.2 | 1/215.1 | 1/387.1 | - |
| 9 | 325 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | +1,155 | 3,052 | 112.6% | 14 | 15 | 0 | 1/105.2 | 1/218.0 | 1/203.5 | - |
| 10 | 330 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | +1,113 | 3,450 | 110.8% | 19 | 4 | 0 | 1/150.0 | 1/181.6 | 1/862.5 | - |
| 11 | 308 | 沖ドキ!BLACK | +1,072 | 2,419 | 114.8% | 20 | 6 | 0 | 1/93.0 | 1/121.0 | 1/403.2 | - |
| 12 | 327 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | +947 | 2,881 | 111.0% | 15 | 6 | 0 | 1/137.2 | 1/192.1 | 1/480.2 | - |
| 13 | 302 | 沖ドキ!BLACK | +863 | 426 | 167.5% | 5 | 4 | 0 | 1/47.3 | 1/85.2 | 1/106.5 | - |
| 14 | 315 | スマート沖スロ スターハナハナ | +738 | 4,931 | 105.0% | 23 | 10 | 0 | 1/149.4 | 1/214.4 | 1/493.1 | - |
| 15 | 31 | ハイパーラッシュ | +697 | 1,090 | 121.3% | 5 | 2 | 0 | 1/155.7 | 1/218.0 | 1/545.0 | - |
| 16 | 13 | スマスロ サンダーV | +655 | 1,197 | 118.2% | 7 | 2 | 0 | 1/133.0 | 1/171.0 | 1/598.5 | - |
| 17 | 51 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +572 | 832 | 122.9% | 6 | 2 | 0 | 1/104.0 | 1/138.7 | 1/416.0 | - |
| 18 | 72 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +530 | 1,142 | 115.5% | 15 | 6 | 0 | 1/54.4 | 1/76.1 | 1/190.3 | - |
| 19 | 86 | からくりサーカス | +530 | 374 | 147.2% | 8 | 2 | 0 | 1/37.4 | 1/46.8 | 1/187.0 | - |
| 20 | 6 | ネオアイムジャグラーEX | +405 | 3,729 | 103.6% | 15 | 11 | 0 | 1/143.4 | 1/248.6 | 1/339.0 | - |
| 21 | 316 | スマート沖スロ スターハナハナ | +405 | 1,094 | 112.3% | 6 | 3 | 0 | 1/121.6 | 1/182.3 | 1/364.7 | - |
| 22 | 12 | スマスロ ハナビ | +363 | 1,730 | 107.0% | 7 | 5 | 0 | 1/144.2 | 1/247.1 | 1/346.0 | - |
| 23 | 16 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +322 | 361 | 129.7% | 2 | 0 | 0 | 1/180.5 | 1/180.5 | - | - |
| 24 | 306 | 沖ドキ!BLACK | +280 | 610 | 115.3% | 5 | 1 | 0 | 1/101.7 | 1/122.0 | 1/610.0 | - |
| 25 | 21 | ワールドダイスター | +280 | 446 | 120.9% | 2 | 2 | 0 | 1/111.5 | 1/223.0 | 1/223.0 | - |
| 26 | 310 | 沖ドキ!BLACK | +238 | 1,674 | 104.7% | 11 | 4 | 0 | 1/111.6 | 1/152.2 | 1/418.5 | - |
| 27 | 87 | モンキーターンV | +238 | 677 | 111.7% | 9 | 3 | 0 | 1/56.4 | 1/75.2 | 1/225.7 | - |
| 28 | 312 | 沖ドキ!DUO アンコール | +238 | 355 | 122.3% | 3 | 3 | 0 | 1/59.2 | 1/118.3 | 1/118.3 | - |
| 29 | 52 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 30 | 20 | 邪神ちゃんドロップキック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 31 | 30 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 32 | 57 | 真・一騎当千 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 33 | 73 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 34 | 75 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 35 | 76 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 36 | 82 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 37 | 323 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -83 | 1,100 | 97.5% | 5 | 2 | 0 | 1/157.1 | 1/220.0 | 1/550.0 | - |
| 38 | 68 | 東京喰種 | -83 | 615 | 95.5% | 6 | 1 | 0 | 1/87.9 | 1/102.5 | 1/615.0 | - |
| 39 | 28 | A‐SLOT+ この素晴らしい世界に祝福を! | -95 | 18 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 40 | 33 | マイジャグラーV | -137 | 1,067 | 95.7% | 4 | 1 | 0 | 1/213.4 | 1/266.8 | 1/1067.0 | - |
| 41 | 32 | サンダーVライトニング | -137 | 709 | 93.6% | 3 | 1 | 0 | 1/177.2 | 1/236.3 | 1/709.0 | - |
| 42 | 26 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -137 | 211 | 78.4% | 1 | 0 | 0 | 1/211.0 | 1/211.0 | - | - |
| 43 | 320 | スマート沖スロ スターハナハナ | -178 | 2,716 | 97.8% | 10 | 8 | 0 | 1/150.9 | 1/271.6 | 1/339.5 | - |
| 44 | 10 | クランキークレスト | -178 | 794 | 92.5% | 3 | 0 | 0 | 1/264.7 | 1/264.7 | - | - |
| 45 | 23 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -178 | 491 | 87.9% | 4 | 2 | 0 | 1/81.8 | 1/122.8 | 1/245.5 | - |
| 46 | 8 | ハッピージャグラーVIII | -262 | 4,795 | 98.2% | 18 | 13 | 0 | 1/154.7 | 1/266.4 | 1/368.8 | - |
| 47 | 36 | マイジャグラーV | -262 | 1,245 | 93.0% | 4 | 2 | 0 | 1/207.5 | 1/311.2 | 1/622.5 | - |
| 48 | 55 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -262 | 143 | 38.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 38 | マイジャグラーV | -345 | 1,316 | 91.3% | 4 | 3 | 0 | 1/188.0 | 1/329.0 | 1/438.7 | - |
| 50 | 313 | スマート沖スロ スターハナハナ | -345 | 234 | 50.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 25 | ローティス | -345 | 221 | 48.0% | 0 | 1 | 0 | 1/221.0 | - | 1/221.0 | - |
| 52 | 328 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -428 | 1,970 | 92.8% | 6 | 3 | 0 | 1/218.9 | 1/328.3 | 1/656.7 | - |
| 53 | 22 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -428 | 887 | 83.9% | 4 | 2 | 0 | 1/147.8 | 1/221.8 | 1/443.5 | - |
| 54 | 58 | スマスロ北斗の拳 | -428 | 797 | 82.1% | 6 | 2 | 0 | 1/99.6 | 1/132.8 | 1/398.5 | - |
| 55 | 17 | タクトオーパス デスティニー | -428 | 508 | 71.9% | 2 | 2 | 0 | 1/127.0 | 1/254.0 | 1/254.0 | - |
| 56 | 11 | バーサスリヴァイズ | -470 | 1,923 | 91.9% | 6 | 3 | 0 | 1/213.7 | 1/320.5 | 1/641.0 | - |
| 57 | 322 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -470 | 1,617 | 90.3% | 6 | 2 | 0 | 1/202.1 | 1/269.5 | 1/808.5 | - |
| 58 | 318 | スマート沖スロ スターハナハナ | -470 | 870 | 82.0% | 2 | 1 | 0 | 1/290.0 | 1/435.0 | 1/870.0 | - |
| 59 | 5 | ネオアイムジャグラーEX | -512 | 1,228 | 86.1% | 3 | 2 | 0 | 1/245.6 | 1/409.3 | 1/614.0 | - |
| 60 | 326 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -512 | 410 | 58.4% | 0 | 1 | 0 | 1/410.0 | - | 1/410.0 | - |
| 61 | 3 | ネオアイムジャグラーEX | -595 | 2,462 | 91.9% | 10 | 3 | 0 | 1/189.4 | 1/246.2 | 1/820.7 | - |
| 62 | 50 | マイジャグラーV | -595 | 2,083 | 90.5% | 6 | 6 | 0 | 1/173.6 | 1/347.2 | 1/347.2 | - |
| 63 | 2 | ネオアイムジャグラーEX | -595 | 989 | 79.9% | 3 | 0 | 0 | 1/329.7 | 1/329.7 | - | - |
| 64 | 100 | モンキーターンV | -762 | 580 | 56.2% | 2 | 1 | 0 | 1/193.3 | 1/290.0 | 1/580.0 | - |
| 65 | 71 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -803 | 2,303 | 88.4% | 21 | 8 | 0 | 1/79.4 | 1/109.7 | 1/287.9 | - |
| 66 | 66 | 東京喰種 | -845 | 2,391 | 88.2% | 14 | 11 | 0 | 1/95.6 | 1/170.8 | 1/217.4 | - |
| 67 | 321 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -928 | 1,320 | 76.6% | 3 | 2 | 0 | 1/264.0 | 1/440.0 | 1/660.0 | - |
| 68 | 61 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,012 | 792 | 57.4% | 2 | 0 | 0 | 1/396.0 | 1/396.0 | - | - |
| 69 | 88 | モンキーターンV | -1,012 | 638 | 47.1% | 1 | 1 | 0 | 1/319.0 | 1/638.0 | 1/638.0 | - |
| 70 | 350 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,095 | 3,023 | 87.9% | 15 | 5 | 0 | 1/151.2 | 1/201.5 | 1/604.6 | - |
| 71 | 62 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,095 | 1,386 | 73.7% | 8 | 0 | 0 | 1/173.2 | 1/173.2 | - | - |
| 72 | 7 | ハッピージャグラーVIII | -1,137 | 1,443 | 73.7% | 3 | 2 | 0 | 1/288.6 | 1/481.0 | 1/721.5 | - |
| 73 | 78 | 新鬼武者3 | -1,137 | 1,009 | 62.4% | 4 | 1 | 0 | 1/201.8 | 1/252.2 | 1/1009.0 | - |
| 74 | 27 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -1,178 | 1,288 | 69.5% | 2 | 1 | 0 | 1/429.3 | 1/644.0 | 1/1288.0 | - |
| 75 | 70 | 東京喰種 | -1,178 | 1,255 | 68.7% | 7 | 6 | 0 | 1/96.5 | 1/179.3 | 1/209.2 | - |
| 76 | 311 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,220 | 1,705 | 76.1% | 9 | 5 | 0 | 1/121.8 | 1/189.4 | 1/341.0 | - |
| 77 | 77 | モンスターハンターライズ | -1,262 | 917 | 54.1% | 2 | 1 | 0 | 1/305.7 | 1/458.5 | 1/917.0 | - |
| 78 | 317 | スマート沖スロ スターハナハナ | -1,303 | 1,554 | 72.1% | 2 | 3 | 0 | 1/310.8 | 1/777.0 | 1/518.0 | - |
| 79 | 67 | 東京喰種 | -1,303 | 1,362 | 68.1% | 6 | 6 | 0 | 1/113.5 | 1/227.0 | 1/227.0 | - |
| 80 | 60 | スマスロ北斗の拳 | -1,303 | 976 | 55.5% | 2 | 1 | 0 | 1/325.3 | 1/488.0 | 1/976.0 | - |
| 81 | 336 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,428 | 2,482 | 80.8% | 10 | 5 | 0 | 1/165.5 | 1/248.2 | 1/496.4 | - |
| 82 | 303 | 沖ドキ!BLACK | -1,512 | 1,663 | 69.7% | 4 | 4 | 0 | 1/207.9 | 1/415.8 | 1/415.8 | - |
| 83 | 80 | ストリートファイター6 | -1,512 | 817 | 38.3% | 0 | 3 | 0 | 1/272.3 | - | 1/272.3 | - |
| 84 | 63 | 東京喰種 | -1,678 | 2,951 | 81.0% | 15 | 14 | 0 | 1/101.8 | 1/196.7 | 1/210.8 | - |
| 85 | 85 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,678 | 1,589 | 64.8% | 4 | 1 | 0 | 1/317.8 | 1/397.2 | 1/1589.0 | - |
| 86 | 301 | 沖ドキ!BLACK | -1,803 | 3,587 | 83.2% | 15 | 10 | 0 | 1/143.5 | 1/239.1 | 1/358.7 | - |
| 87 | 83 | 吉宗 | -1,803 | 1,794 | 66.5% | 1 | 4 | 0 | 1/358.8 | 1/1794.0 | 1/448.5 | - |
| 88 | 81 | ソードアート・オンラインII | -1,928 | 2,668 | 75.9% | 19 | 0 | 0 | 1/140.4 | 1/140.4 | - | - |
| 89 | 56 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -2,012 | 1,781 | 62.3% | 5 | 1 | 0 | 1/296.8 | 1/356.2 | 1/1781.0 | - |
| 90 | 307 | 沖ドキ!BLACK | -2,095 | 2,243 | 68.9% | 5 | 5 | 0 | 1/224.3 | 1/448.6 | 1/448.6 | - |
| 91 | 338 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -3,137 | 5,120 | 79.6% | 18 | 14 | 0 | 1/160.0 | 1/284.4 | 1/365.7 | - |
| 92 | 335 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -3,137 | 4,533 | 76.9% | 16 | 11 | 0 | 1/167.9 | 1/283.3 | 1/412.1 | - |
| 93 | 331 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -3,345 | 3,674 | 69.7% | 9 | 9 | 0 | 1/204.1 | 1/408.2 | 1/408.2 | - |
| 94 | 305 | 沖ドキ!BLACK | -4,053 | 4,880 | 72.3% | 15 | 8 | 0 | 1/212.2 | 1/325.3 | 1/610.0 | - |
| 95 | 333 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -4,345 | 5,472 | 73.5% | 16 | 12 | 0 | 1/195.4 | 1/342.0 | 1/456.0 | - |
| 96 | 65 | 東京喰種 | -4,553 | 3,610 | 58.0% | 5 | 10 | 0 | 1/240.7 | 1/722.0 | 1/361.0 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +157 | 902 | 41.7%(5/12) | |
| 0 | 0 | 1,447 | – | |
| 1 | 0 | 2,018 | – | |
| 3 | 0 | 1,589 | – | |
| 5 | 0 | 2,642 | – | |
| 6 | 0 | 1,224 | – | |
| 7 | 0 | 1,832 | – | |
| 8 | 0 | 1,789 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,576 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。