マルハン萩原東店 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ新鬼武者3
平均 +2,200平均G 1,673プラス率 1/3出率 143.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | -1,000 | 709 | 53.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | 0 | 199 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | +7,600 | 4,111 | 161.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,200 | 1,673 | 143.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +950平均G 1,847プラス率 2/2出率 117.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | +300 | 1,749 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | +1,600 | 1,945 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +950 | 1,847 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +880平均G 2,455プラス率 2/5出率 111.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 456 | -3,200 | 3,608 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | -2,100 | 2,082 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | +8,700 | 3,332 | 187.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | +1,000 | 3,255 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +880 | 2,455 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +740平均G 3,825プラス率 2/5出率 106.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | +5,100 | 5,198 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | +100 | 3,832 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -900 | 855 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | -500 | 3,407 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | -100 | 5,834 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +740 | 3,825 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +700平均G 644プラス率 1/3出率 136.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | +2,100 | 1,903 | 136.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | 0 | 29 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +700 | 644 | 136.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +700平均G 827プラス率 4/6出率 128.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 593 | +1,000 | 760 | 143.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | +1,000 | 2,181 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | +200 | 273 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | -200 | 127 | 47.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | +2,200 | 1,618 | 145.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +700 | 826 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 +550平均G 612プラス率 1/2出率 130%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | +1,300 | 1,075 | 140.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -200 | 148 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +550 | 612 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +450平均G 2,016プラス率 2/2出率 107.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | +700 | 762 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | +200 | 3,270 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +450 | 2,016 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +320平均G 1,308プラス率 4/5出率 108.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 | +900 | 1,597 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | +1,000 | 1,530 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | +800 | 877 | 130.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | -1,400 | 2,003 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1001 | +300 | 535 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +320 | 1,308 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
キングハナハナ-30
平均 +300平均G 3,262プラス率 1/4出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | -500 | 5,194 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -500 | 1,075 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -100 | 113 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | +2,300 | 6,667 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +300 | 3,262 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ドラゴンハナハナ~閃光~‐30
平均 +300平均G 1,210プラス率 1/4出率 108.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | +1,900 | 3,106 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | 0 | 425 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | -100 | 260 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -600 | 1,047 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +300 | 1,210 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +271平均G 2,540プラス率 2/7出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 602 | -2,000 | 2,819 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -500 | 469 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | -600 | 3,537 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -900 | 957 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | +5,600 | 4,966 | 137.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | +2,300 | 2,737 | 128.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -2,000 | 2,292 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +271 | 2,540 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +227平均G 1,542プラス率 4/11出率 104.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | +2,000 | 3,781 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -200 | 1,581 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | -100 | 111 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | +500 | 2,285 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | -400 | 1,123 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | +800 | 4,756 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | 0 | 812 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | 0 | 300 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | +700 | 736 | 131.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -300 | 278 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -500 | 1,202 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +227 | 1,542 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 +150平均G 152プラス率 1/2出率 133%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | +300 | 303 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +150 | 152 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +144平均G 2,512プラス率 4/9出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | -300 | 1,146 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | +300 | 4,090 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | -100 | 1,210 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -300 | 3,450 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | +300 | 4,364 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | -100 | 867 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | +100 | 677 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | -300 | 2,768 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | +1,700 | 4,038 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +144 | 2,512 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +50平均G 1,901プラス率 9/24出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | +200 | 1,892 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -500 | 613 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | -400 | 489 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -700 | 2,576 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -1,200 | 1,404 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -400 | 380 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | +700 | 973 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | -600 | 935 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -300 | 552 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | +1,100 | 3,443 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | -400 | 731 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | -800 | 4,469 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | +1,300 | 7,270 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | +1,400 | 4,754 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | +1,000 | 3,482 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | +100 | 687 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | +1,900 | 5,590 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -100 | 171 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | -200 | 179 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | +300 | 1,062 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | -100 | 319 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -400 | 2,600 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -500 | 906 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -200 | 153 | 56.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +50 | 1,901 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +40平均G 1,748プラス率 1/10出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -100 | 1,363 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | -100 | 1,349 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -100 | 1,763 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | -700 | 1,953 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | +2,000 | 2,279 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | 0 | 2,048 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | -400 | 1,312 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -200 | 1,771 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | 0 | 1,466 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | 0 | 2,172 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +40 | 1,748 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +29平均G 875プラス率 2/7出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 432 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | -1,200 | 2,030 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -500 | 367 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | +2,100 | 2,032 | 134.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | 0 | 24 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | -300 | 1,205 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | +100 | 465 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +29 | 875 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 0平均G 518プラス率 2/9出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | 0 | 77 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | -200 | 145 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -100 | 181 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | -200 | 609 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | +700 | 830 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -100 | 105 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | 0 | 220 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | +100 | 932 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | -200 | 1,566 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 518 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 0平均G 35プラス率 0/3出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | 0 | 28 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | 0 | 69 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | 0 | 9 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 35 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 0平均G 1,071プラス率 1/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 534 | +200 | 439 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | -200 | 1,702 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 1,070 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 0平均G 0プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 599 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -50平均G 2,812プラス率 1/4出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | +4,200 | 5,921 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -1,600 | 1,095 | 51.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | -2,400 | 3,520 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -400 | 712 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 2,812 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -50平均G 898プラス率 1/2出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 479 | -300 | 482 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | +200 | 1,313 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 898 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -60平均G 2,106プラス率 2/5出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 427 | +200 | 379 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | -700 | 1,250 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -400 | 405 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | +2,000 | 5,147 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | -1,400 | 3,350 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -60 | 2,106 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -100平均G 575プラス率 1/3出率 94.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 483 | -400 | 381 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -200 | 955 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | +300 | 390 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 575 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -153平均G 2,801プラス率 5/15出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | -200 | 1,477 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | -500 | 3,200 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -800 | 1,917 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -100 | 1,127 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -400 | 4,480 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | +300 | 1,829 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | -600 | 1,115 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | -800 | 5,480 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | +200 | 3,798 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | +500 | 3,338 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | +600 | 4,973 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | +800 | 4,128 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -200 | 595 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -400 | 1,764 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -700 | 2,795 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -153 | 2,801 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -167平均G 297プラス率 0/3出率 81.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -400 | 395 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | -100 | 495 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -167 | 297 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -200平均G 761プラス率 0/2出率 91.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 486 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -400 | 1,521 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 760 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -333平均G 637プラス率 2/3出率 82.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | +200 | 480 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -1,300 | 1,296 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | +100 | 134 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -333 | 637 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -400平均G 2,897プラス率 2/3出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +400 | 3,062 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | +100 | 1,214 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -1,700 | 4,414 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 2,897 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -450平均G 1,141プラス率 0/4出率 86.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | -1,800 | 4,562 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -450 | 1,140 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -460平均G 910プラス率 0/5出率 83.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 452 | -500 | 515 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -500 | 1,247 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -500 | 911 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -800 | 1,808 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1002 | 0 | 67 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -460 | 910 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -550平均G 1,144プラス率 0/2出率 84%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | -700 | 592 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -400 | 1,696 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -550 | 1,144 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューキングハナハナV‐30
平均 -650平均G 2,488プラス率 1/4出率 91.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | -1,100 | 1,549 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | +100 | 5,846 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -500 | 726 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -1,100 | 1,831 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -650 | 2,488 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -733平均G 3,961プラス率 2/6出率 93.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -2,900 | 3,821 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -3,300 | 4,274 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | +3,100 | 3,374 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -2,100 | 2,502 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | +3,200 | 6,167 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | -2,400 | 3,626 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -733 | 3,961 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -733平均G 1,350プラス率 0/3出率 81.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 504 | -1,000 | 871 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -200 | 909 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -1,000 | 2,271 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -733 | 1,350 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -750平均G 1,471プラス率 1/2出率 83%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | -1,600 | 1,357 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | +100 | 1,584 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -750 | 1,470 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -822平均G 1,371プラス率 3/18出率 80%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | -2,600 | 4,418 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | -600 | 1,232 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | -1,500 | 1,652 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | -300 | 357 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | +100 | 284 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | -3,600 | 3,683 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | -100 | 233 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -1,400 | 1,454 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -400 | 408 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -2,200 | 2,185 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | -1,600 | 1,267 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | +100 | 219 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -200 | 372 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -2,200 | 3,022 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -100 | 251 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | -300 | 328 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -100 | 216 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | +2,200 | 3,094 | 123.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -822 | 1,371 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -875平均G 2,136プラス率 1/4出率 86.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -800 | 1,884 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | -800 | 2,546 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | +500 | 1,289 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -2,400 | 2,824 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -875 | 2,136 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD-30
平均 -900平均G 2,139プラス率 1/8出率 86%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -700 | 741 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -300 | 201 | 50.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -300 | 210 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | -800 | 1,888 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | +400 | 3,772 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -1,200 | 2,780 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -1,900 | 4,927 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | -2,400 | 2,592 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -900 | 2,139 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -975平均G 4,192プラス率 2/12出率 92.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -1,800 | 3,631 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -3,200 | 4,125 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -1,500 | 6,401 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | -1,600 | 2,994 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -1,500 | 2,994 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -3,200 | 4,248 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -1,900 | 5,444 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | 0 | 1,856 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | +3,700 | 4,862 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | +2,900 | 6,383 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | -2,300 | 3,474 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | -1,300 | 3,897 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -975 | 4,192 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -1,900平均G 2,333プラス率 0/2出率 72.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -1,900 | 3,227 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -1,900 | 1,439 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,900 | 2,333 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 459 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +8,700 | 3,332 | 187.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 447 | スマスロ新鬼武者3 | +7,600 | 4,111 | 161.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 606 | スマスロモンキーターンV | +5,600 | 4,966 | 137.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 536 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,100 | 5,198 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 441 | 真打 吉宗 | +4,200 | 5,921 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 589 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,700 | 4,862 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 425 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,200 | 6,167 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 423 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,100 | 3,374 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 590 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,900 | 6,383 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 556 | キングハナハナ-30 | +2,300 | 6,667 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 607 | スマスロモンキーターンV | +2,300 | 2,737 | 128.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 576 | L東京喰種 | +2,200 | 3,094 | 123.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 597 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,200 | 1,618 | 145.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 435 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,100 | 2,032 | 134.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 496 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +2,100 | 1,903 | 136.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 430 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,000 | 5,147 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 401 | ハッピージャグラーVIII | +2,000 | 3,781 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 325 | ゴーゴージャグラー3 | +2,000 | 2,279 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 465 | ネオアイムジャグラーEX | +1,900 | 5,590 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 557 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | +1,900 | 3,106 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 392 | ファンキージャグラー2KT | +1,700 | 4,038 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 530 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,600 | 1,945 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 462 | ネオアイムジャグラーEX | +1,400 | 4,754 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 461 | ネオアイムジャグラーEX | +1,300 | 7,270 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 481 | いざ!番長 | +1,300 | 1,075 | 140.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 418 | ネオアイムジャグラーEX | +1,100 | 3,443 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 463 | ネオアイムジャグラーEX | +1,000 | 3,482 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 460 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,000 | 3,255 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 594 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,000 | 2,181 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 449 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,000 | 1,530 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 593 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,000 | 760 | 143.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 448 | Lスマスロ北斗の拳 | +900 | 1,597 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 406 | ハッピージャグラーVIII | +800 | 4,756 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 384 | マイジャグラーV | +800 | 4,128 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 450 | Lスマスロ北斗の拳 | +800 | 877 | 130.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 415 | ネオアイムジャグラーEX | +700 | 973 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 394 | SアイムジャグラーEX | +700 | 830 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 519 | スマスロ やじきた道中記参る! | +700 | 762 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 488 | L範馬刃牙 | +700 | 759 | 130.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 476 | ハッピージャグラーVIII | +700 | 736 | 131.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 383 | マイジャグラーV | +600 | 4,973 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 382 | マイジャグラーV | +500 | 3,338 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 404 | ハッピージャグラーVIII | +500 | 2,285 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 525 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +500 | 1,289 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 489 | アレックス ブライト | +500 | 684 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 545 | 沖ドキ!GOLD-30 | +400 | 3,772 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 501 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +400 | 3,062 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 388 | ファンキージャグラー2KT | +300 | 4,364 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 330 | ファンキージャグラー2KT | +300 | 4,090 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 338 | マイジャグラーV | +300 | 1,829 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 529 | スマスロ 攻殻機動隊 | +300 | 1,749 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 468 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 1,062 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 1001 | Lスマスロ北斗の拳 | +300 | 535 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 485 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +300 | 390 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 528 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +300 | 303 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 381 | マイジャグラーV | +200 | 3,798 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 520 | スマスロ やじきた道中記参る! | +200 | 3,270 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 409 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 1,892 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 480 | ジャグラーガールズSS | +200 | 1,313 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 512 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +200 | 480 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 534 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +200 | 439 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 427 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +200 | 379 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 595 | Lパチスロからくりサーカス2 | +200 | 273 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 550 | ニューキングハナハナV‐30 | +100 | 5,846 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 537 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +100 | 3,832 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 518 | スマスロ ストリートファイター6 | +100 | 1,584 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 502 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +100 | 1,214 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 408 | SアイムジャグラーEX | +100 | 932 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 464 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 687 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 390 | ファンキージャグラー2KT | +100 | 677 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 438 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +100 | 465 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 563 | L東京喰種 | +100 | 284 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 570 | L東京喰種 | +100 | 219 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 514 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +100 | 134 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 400 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 2,172 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 396 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 2,048 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 588 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 1,856 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 399 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 1,466 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 474 | ハッピージャグラーVIII | 0 | 812 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 492 | スマスロケロット5BT | 0 | 594 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 558 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | 0 | 425 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 475 | ハッピージャグラーVIII | 0 | 300 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 407 | SアイムジャグラーEX | 0 | 220 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 446 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 199 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 326 | SアイムジャグラーEX | 0 | 77 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 499 | ヤバチバ | 0 | 69 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 1002 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 67 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 497 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 29 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 498 | ヤバチバ | 0 | 28 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 436 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 24 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 500 | ヤバチバ | 0 | 9 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 432 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 486 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 511 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 531 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 508 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 599 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 598 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 600 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 601 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 510 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 580 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 509 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 579 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 507 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 578 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 458 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 527 | Lアズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 494 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 495 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 540 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -100 | 5,834 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 323 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 1,763 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 321 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 1,363 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 322 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 1,349 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 331 | ファンキージャグラー2KT | -100 | 1,210 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 336 | マイジャグラーV | -100 | 1,127 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 389 | ファンキージャグラー2KT | -100 | 867 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 533 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -100 | 495 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 469 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 319 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 559 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -100 | 260 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 573 | L東京喰種 | -100 | 251 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 565 | L東京喰種 | -100 | 233 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 575 | L東京喰種 | -100 | 216 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 328 | SアイムジャグラーEX | -100 | 181 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 466 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 171 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 555 | キングハナハナ-30 | -100 | 113 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 403 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 111 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 395 | SアイムジャグラーEX | -100 | 105 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 398 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 1,771 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 535 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -200 | 1,702 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 402 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 1,581 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 473 | SアイムジャグラーEX | -200 | 1,566 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 333 | マイジャグラーV | -200 | 1,477 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 484 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -200 | 955 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 505 | スロット ワールドダイスター | -200 | 909 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 393 | SアイムジャグラーEX | -200 | 609 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 385 | マイジャグラーV | -200 | 595 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 571 | L東京喰種 | -200 | 372 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 467 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 179 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 472 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 153 | 56.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 482 | いざ!番長 | -200 | 148 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 327 | SアイムジャグラーEX | -200 | 145 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 596 | Lパチスロからくりサーカス2 | -200 | 127 | 47.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 332 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 3,450 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 391 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 2,768 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 437 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -300 | 1,205 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 329 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 1,146 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 417 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 552 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 479 | ジャグラーガールズSS | -300 | 482 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 562 | L東京喰種 | -300 | 357 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 574 | L東京喰種 | -300 | 328 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 477 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 278 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 543 | 沖ドキ!GOLD-30 | -300 | 210 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 542 | 沖ドキ!GOLD-30 | -300 | 201 | 50.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 337 | マイジャグラーV | -400 | 4,480 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 470 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 2,600 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 386 | マイジャグラーV | -400 | 1,764 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 516 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -400 | 1,696 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 487 | スマスロ鉄拳6 | -400 | 1,521 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 397 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 1,312 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 405 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 1,123 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 419 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 731 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 444 | 真打 吉宗 | -400 | 712 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 411 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 489 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 567 | L東京喰種 | -400 | 408 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 429 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -400 | 405 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 532 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -400 | 395 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 483 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -400 | 381 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 414 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 380 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 553 | キングハナハナ-30 | -500 | 5,194 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 539 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -500 | 3,407 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 334 | マイジャグラーV | -500 | 3,200 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 490 | スマスロ ハナビ | -500 | 1,742 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 453 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -500 | 1,247 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 478 | ハッピージャグラーVIII | -500 | 1,202 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 554 | キングハナハナ-30 | -500 | 1,075 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 454 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -500 | 911 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 471 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 906 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 551 | ニューキングハナハナV‐30 | -500 | 726 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 410 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 613 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 452 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -500 | 515 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 603 | スマスロモンキーターンV | -500 | 469 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 434 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -500 | 367 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 604 | スマスロモンキーターンV | -600 | 3,537 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 493 | L邪神ちゃんドロップキック | -600 | 2,000 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 440 | L東京喰種 | -600 | 1,232 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 339 | マイジャグラーV | -600 | 1,115 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 560 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -600 | 1,047 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 416 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 935 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 491 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -600 | 908 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 387 | マイジャグラーV | -700 | 2,795 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 412 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 2,576 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 324 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 1,953 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 428 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -700 | 1,250 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 541 | 沖ドキ!GOLD-30 | -700 | 741 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 515 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -700 | 592 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 340 | マイジャグラーV | -800 | 5,480 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 420 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 4,469 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 524 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -800 | 2,546 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 335 | マイジャグラーV | -800 | 1,917 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 544 | 沖ドキ!GOLD-30 | -800 | 1,888 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 523 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -800 | 1,884 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 455 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -800 | 1,808 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 605 | スマスロモンキーターンV | -900 | 957 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 538 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -900 | 855 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 506 | スロット ワールドダイスター | -1,000 | 2,271 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 504 | スロット ワールドダイスター | -1,000 | 871 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 445 | スマスロ新鬼武者3 | -1,000 | 709 | 53.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 552 | ニューキングハナハナV‐30 | -1,100 | 1,831 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 549 | ニューキングハナハナV‐30 | -1,100 | 1,549 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 546 | 沖ドキ!GOLD-30 | -1,200 | 2,780 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 433 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,200 | 2,030 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 413 | ネオアイムジャグラーEX | -1,200 | 1,404 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 592 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,300 | 3,897 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 513 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,300 | 1,296 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 431 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,400 | 3,350 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 451 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,400 | 2,003 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 566 | L東京喰種 | -1,400 | 1,454 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 583 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,500 | 6,401 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 585 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,500 | 2,994 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 561 | L東京喰種 | -1,500 | 1,652 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 584 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,600 | 2,994 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 517 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,600 | 1,357 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 569 | L東京喰種 | -1,600 | 1,267 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 442 | 真打 吉宗 | -1,600 | 1,095 | 51.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 503 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,700 | 4,414 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 577 | スマスロ化物語 | -1,800 | 4,562 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 581 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,800 | 3,631 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 587 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,900 | 5,444 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 547 | 沖ドキ!GOLD-30 | -1,900 | 4,927 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 521 | 戦国コレクション6 | -1,900 | 3,227 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 522 | 戦国コレクション6 | -1,900 | 1,439 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 602 | スマスロモンキーターンV | -2,000 | 2,819 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 608 | スマスロモンキーターンV | -2,000 | 2,292 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 424 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,100 | 2,502 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 457 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,100 | 2,082 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 572 | L東京喰種 | -2,200 | 3,022 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 568 | L東京喰種 | -2,200 | 2,185 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 591 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,300 | 3,474 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 426 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,400 | 3,626 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 443 | 真打 吉宗 | -2,400 | 3,520 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 526 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,400 | 2,824 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 548 | 沖ドキ!GOLD-30 | -2,400 | 2,592 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 439 | L東京喰種 | -2,600 | 4,418 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 421 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,900 | 3,821 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 586 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,200 | 4,248 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 582 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,200 | 4,125 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 456 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,200 | 3,608 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 422 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,300 | 4,274 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 564 | L東京喰種 | -3,600 | 3,683 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +292 | 1,346 | 107.2% | |
| 0 | +208 | 2,426 | 102.9% | |
| 5 | +168 | 1,482 | 103.8% | |
| 6 | +88 | 2,252 | 101.3% | |
| 7 | +56 | 1,891 | 101% | |
| 1 | 0 | 2,157 | - | |
| 2 | 0 | 1,835 | - | |
| 3 | 0 | 1,984 | - | |
| 4 | 0 | 1,576 | - | |
| 8 | 0 | 1,239 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,329 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。