ドキわくランド中河原駅前店 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
邪神ちゃんドロップキック
平均 +5,386平均G 4,538プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 413 | +5,386 | 4,538 | 139.6% | 19 | 11 | 0 | 1/151.3 | 1/238.8 | 1/412.5 | - |
| 平均 | +5,386 | 4,538 | 139.6% | 19 | 11 | 0 | 1/151 | 1/239 | 1/413 | - |
マッピー
平均 +4,345平均G 8,116プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | +4,345 | 8,116 | 117.8% | 42 | 21 | 0 | 1/128.8 | 1/193.2 | 1/386.5 | - |
| 平均 | +4,345 | 8,116 | 117.8% | 42 | 21 | 0 | 1/129 | 1/193 | 1/386 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +3,115平均G 1,368プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | +6,361 | 2,137 | 199.2% | 44 | 4 | 0 | 1/44.5 | 1/48.6 | 1/534.2 | - |
| 538 | -131 | 598 | 92.7% | 7 | 2 | 0 | 1/66.4 | 1/85.4 | 1/299.0 | - |
| 平均 | +3,115 | 1,368 | 175.9% | 26 | 3 | 0 | 1/48 | 1/54 | 1/456 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +1,870平均G 578プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 420 | -247 | 361 | 77.2% | 3 | 5 | 0 | 1/45.1 | 1/120.3 | 1/72.2 | - |
| 421 | +3,987 | 794 | 267.4% | 19 | 18 | 0 | 1/21.5 | 1/41.8 | 1/44.1 | - |
| 平均 | +1,870 | 578 | 207.9% | 11 | 12 | 0 | 1/26 | 1/52 | 1/50 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +1,693平均G 5,682プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | -3,152 | 4,094 | 74.3% | 28 | 0 | 0 | 1/146.2 | 1/146.2 | - | - |
| 509 | +3,571 | 7,284 | 116.3% | 69 | 0 | 0 | 1/105.6 | 1/105.6 | - | - |
| 510 | +6,031 | 6,551 | 130.7% | 58 | 0 | 0 | 1/112.9 | 1/112.9 | - | - |
| 511 | +4,217 | 8,806 | 116.0% | 93 | 0 | 0 | 1/94.7 | 1/94.7 | - | - |
| 512 | -2,202 | 1,677 | 56.2% | 6 | 0 | 0 | 1/279.5 | 1/279.5 | - | - |
| 平均 | +1,693 | 5,682 | 109.9% | 51 | 0 | 0 | 1/112 | 1/112 | - | - |
いざ!番長
平均 +1,691平均G 2,246プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | -2,202 | 1,851 | 60.3% | 7 | 2 | 0 | 1/205.7 | 1/264.4 | 1/925.5 | - |
| 514 | +5,584 | 2,642 | 170.5% | 40 | 15 | 0 | 1/48.0 | 1/66.0 | 1/176.1 | - |
| 平均 | +1,691 | 2,246 | 125.1% | 24 | 8 | 0 | 1/70 | 1/96 | 1/264 | - |
ストリートファイター6
平均 +654平均G 1,235プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | +2,061 | 1,425 | 148.2% | 20 | 4 | 0 | 1/59.4 | 1/71.2 | 1/356.2 | - |
| 518 | -752 | 1,045 | 76.0% | 5 | 3 | 0 | 1/130.6 | 1/209.0 | 1/348.3 | - |
| 平均 | +654 | 1,235 | 117.7% | 12 | 4 | 0 | 1/77 | 1/99 | 1/353 | - |
スーパーリオエース2
平均 +545平均G 1,177プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | +2,044 | 1,824 | 137.4% | 18 | 15 | 0 | 1/55.3 | 1/101.3 | 1/121.6 | - |
| 387 | -458 | 534 | 71.4% | 2 | 1 | 0 | 1/178.0 | 1/267.0 | 1/534.0 | - |
| 388 | +48 | 1,172 | 101.4% | 13 | 9 | 0 | 1/53.3 | 1/90.2 | 1/130.2 | - |
| 平均 | +545 | 1,177 | 115.4% | 11 | 8 | 0 | 1/61 | 1/107 | 1/141 | - |
戦国コレクション6
平均 +474平均G 4,214プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | +1,763 | 4,298 | 113.7% | 43 | 14 | 0 | 1/75.4 | 1/100.0 | 1/307.0 | - |
| 522 | -816 | 4,131 | 93.4% | 27 | 11 | 0 | 1/108.7 | 1/153.0 | 1/375.5 | - |
| 平均 | +474 | 4,214 | 103.7% | 35 | 12 | 0 | 1/89 | 1/120 | 1/337 | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 +307平均G 2,666プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 402 | +307 | 2,666 | 103.8% | 27 | 12 | 0 | 1/68.4 | 1/98.7 | 1/222.2 | - |
| 平均 | +307 | 2,666 | 103.8% | 27 | 12 | 0 | 1/68 | 1/99 | 1/222 | - |
モンキーターンV
平均 +251平均G 1,718プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -518 | 3,349 | 94.8% | 35 | 14 | 0 | 1/68.3 | 1/95.7 | 1/239.2 | - |
| 524 | -468 | 1,033 | 84.9% | 7 | 4 | 0 | 1/93.9 | 1/147.6 | 1/258.2 | - |
| 525 | -710 | 548 | 56.8% | 1 | 1 | 0 | 1/274.0 | 1/548.0 | 1/548.0 | - |
| 526 | -279 | 246 | 62.2% | 1 | 1 | 0 | 1/123.0 | 1/246.0 | 1/246.0 | - |
| 527 | +3,232 | 3,412 | 131.6% | 65 | 20 | 0 | 1/40.1 | 1/52.5 | 1/170.6 | - |
| 平均 | +251 | 1,718 | 104.9% | 22 | 8 | 0 | 1/58 | 1/79 | 1/215 | - |
ヨルムンガンド
平均 +237平均G 2,569プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 415 | +237 | 2,569 | 103.1% | 17 | 7 | 0 | 1/107.0 | 1/151.1 | 1/367.0 | - |
| 平均 | +237 | 2,569 | 103.1% | 17 | 7 | 0 | 1/107 | 1/151 | 1/367 | - |
マイジャグラーV
平均 +115平均G 5,767プラス率 7/17出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 460 | -307 | 7,340 | 98.6% | 24 | 22 | 0 | 1/159.6 | 1/305.8 | 1/333.6 | - |
| 461 | -868 | 6,049 | 95.2% | 17 | 23 | 0 | 1/151.2 | 1/355.8 | 1/263.0 | - |
| 462 | +1,201 | 7,121 | 105.6% | 35 | 18 | 0 | 1/134.4 | 1/203.5 | 1/395.6 | - |
| 463 | -216 | 8,798 | 99.2% | 29 | 28 | 0 | 1/154.4 | 1/303.4 | 1/314.2 | - |
| 464 | +2,447 | 6,294 | 113.0% | 36 | 15 | 0 | 1/123.4 | 1/174.8 | 1/419.6 | - |
| 465 | +1,121 | 5,077 | 107.4% | 24 | 13 | 0 | 1/137.2 | 1/211.5 | 1/390.5 | - |
| 466 | +2,237 | 7,123 | 110.5% | 34 | 24 | 0 | 1/122.8 | 1/209.5 | 1/296.8 | - |
| 467 | -679 | 1,635 | 86.2% | 4 | 2 | 0 | 1/272.5 | 1/408.8 | 1/817.5 | - |
| 468 | -931 | 6,782 | 95.4% | 22 | 19 | 0 | 1/165.4 | 1/308.3 | 1/356.9 | - |
| 469 | -752 | 5,157 | 95.1% | 18 | 10 | 0 | 1/184.2 | 1/286.5 | 1/515.7 | - |
| 470 | +279 | 6,039 | 101.5% | 28 | 7 | 0 | 1/172.5 | 1/215.7 | 1/862.7 | - |
| 471 | -752 | 5,947 | 95.8% | 23 | 10 | 0 | 1/180.2 | 1/258.6 | 1/594.7 | - |
| 472 | -847 | 1,914 | 85.2% | 5 | 3 | 0 | 1/239.2 | 1/382.8 | 1/638.0 | - |
| 473 | -1,448 | 6,910 | 93.0% | 18 | 23 | 0 | 1/168.5 | 1/383.9 | 1/300.4 | - |
| 474 | +648 | 6,577 | 103.3% | 25 | 22 | 0 | 1/139.9 | 1/263.1 | 1/299.0 | - |
| 475 | +869 | 4,237 | 106.8% | 19 | 15 | 0 | 1/124.6 | 1/223.0 | 1/282.5 | - |
| 476 | -42 | 5,042 | 99.7% | 17 | 15 | 0 | 1/157.6 | 1/296.6 | 1/336.1 | - |
| 平均 | +115 | 5,767 | 100.7% | 22 | 16 | 0 | 1/152 | 1/259 | 1/364 | - |
新ハナビ
平均 +102平均G 6,009プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 432 | -74 | 4,009 | 99.4% | 15 | 7 | 0 | 1/182.2 | 1/267.3 | 1/572.7 | - |
| 433 | +279 | 8,009 | 101.2% | 29 | 27 | 0 | 1/143.0 | 1/276.2 | 1/296.6 | - |
| 平均 | +102 | 6,009 | 100.6% | 22 | 17 | 0 | 1/154 | 1/273 | 1/353 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +80平均G 4,993プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 450 | -637 | 8,144 | 97.4% | 24 | 30 | 0 | 1/150.8 | 1/339.3 | 1/271.5 | - |
| 451 | -563 | 4,649 | 96.0% | 14 | 18 | 0 | 1/145.3 | 1/332.1 | 1/258.3 | - |
| 452 | -268 | 6,870 | 98.7% | 27 | 14 | 0 | 1/167.6 | 1/254.4 | 1/490.7 | - |
| 453 | +879 | 3,828 | 107.7% | 17 | 15 | 0 | 1/119.6 | 1/225.2 | 1/255.2 | - |
| 454 | +69 | 2,210 | 101.0% | 10 | 2 | 0 | 1/184.2 | 1/221.0 | 1/1105.0 | - |
| 455 | +258 | 3,504 | 102.5% | 15 | 9 | 0 | 1/146.0 | 1/233.6 | 1/389.3 | - |
| 456 | -384 | 4,478 | 97.1% | 17 | 8 | 0 | 1/179.1 | 1/263.4 | 1/559.8 | - |
| 457 | -173 | 6,537 | 99.1% | 23 | 22 | 0 | 1/145.3 | 1/284.2 | 1/297.1 | - |
| 458 | +1,465 | 7,217 | 106.8% | 31 | 30 | 0 | 1/118.3 | 1/232.8 | 1/240.6 | - |
| 459 | +153 | 2,496 | 102.0% | 12 | 3 | 0 | 1/166.4 | 1/208.0 | 1/832.0 | - |
| 平均 | +80 | 4,993 | 100.5% | 19 | 15 | 0 | 1/146 | 1/263 | 1/331 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +79平均G 2,768プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | +79 | 2,768 | 101.0% | 8 | 8 | 0 | 1/173.0 | 1/346.0 | 1/346.0 | - |
| 平均 | +79 | 2,768 | 101.0% | 8 | 8 | 0 | 1/173 | 1/346 | 1/346 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -34平均G 4,070プラス率 8/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | +1,833 | 5,153 | 111.9% | 26 | 21 | 0 | 1/109.6 | 1/198.2 | 1/245.4 | - |
| 442 | +153 | 1,922 | 102.7% | 8 | 6 | 0 | 1/137.3 | 1/240.2 | 1/320.3 | - |
| 443 | +1,016 | 5,334 | 106.3% | 24 | 18 | 0 | 1/127.0 | 1/222.2 | 1/296.3 | - |
| 444 | +1,482 | 6,569 | 107.5% | 29 | 26 | 0 | 1/119.4 | 1/226.5 | 1/252.7 | - |
| 445 | -268 | 1,082 | 91.7% | 4 | 2 | 0 | 1/180.3 | 1/270.5 | 1/541.0 | - |
| 477 | -1,816 | 6,888 | 91.2% | 21 | 21 | 0 | 1/164.0 | 1/328.0 | 1/328.0 | - |
| 478 | -1,016 | 1,081 | 68.7% | 1 | 2 | 0 | 1/360.3 | 1/1081.0 | 1/540.5 | - |
| 479 | +1,048 | 5,887 | 105.9% | 27 | 25 | 0 | 1/113.2 | 1/218.0 | 1/235.5 | - |
| 480 | -1,606 | 1,550 | 65.5% | 1 | 2 | 0 | 1/516.7 | 1/1550.0 | 1/775.0 | - |
| 481 | -63 | 3,078 | 99.3% | 11 | 12 | 0 | 1/133.8 | 1/279.8 | 1/256.5 | - |
| 482 | +1,745 | 2,879 | 120.2% | 18 | 8 | 0 | 1/110.7 | 1/159.9 | 1/359.9 | - |
| 483 | -984 | 6,780 | 95.2% | 18 | 29 | 0 | 1/144.3 | 1/376.7 | 1/233.8 | - |
| 484 | +227 | 3,432 | 102.2% | 13 | 13 | 0 | 1/132.0 | 1/264.0 | 1/264.0 | - |
| 485 | -489 | 1,860 | 91.2% | 6 | 3 | 0 | 1/206.7 | 1/310.0 | 1/620.0 | - |
| 486 | -2,044 | 5,940 | 88.5% | 19 | 13 | 0 | 1/185.6 | 1/312.6 | 1/456.9 | - |
| 487 | +237 | 5,677 | 101.4% | 21 | 20 | 0 | 1/138.5 | 1/270.3 | 1/283.9 | - |
| 平均 | -34 | 4,070 | 99.7% | 15 | 14 | 0 | 1/139 | 1/264 | 1/295 | - |
鉄拳6
平均 -42平均G 594プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | -42 | 594 | 97.6% | 3 | 2 | 0 | 1/118.8 | 1/198.0 | 1/297.0 | - |
| 平均 | -42 | 594 | 97.6% | 3 | 2 | 0 | 1/119 | 1/198 | 1/297 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -126平均G 3,266プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 398 | -384 | 1,907 | 93.3% | 6 | 5 | 0 | 1/173.4 | 1/317.8 | 1/381.4 | - |
| 399 | +131 | 4,625 | 100.9% | 20 | 10 | 0 | 1/154.2 | 1/231.2 | 1/462.5 | - |
| 平均 | -126 | 3,266 | 98.7% | 13 | 8 | 0 | 1/159 | 1/251 | 1/435 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -152平均G 905プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 405 | -152 | 905 | 94.4% | 3 | 3 | 0 | 1/150.8 | 1/301.7 | 1/301.7 | - |
| 平均 | -152 | 905 | 94.4% | 3 | 3 | 0 | 1/151 | 1/302 | 1/302 | - |
からくりサーカス2
平均 -165平均G 1,358プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | +131 | 3,891 | 101.1% | 51 | 11 | 0 | 1/62.8 | 1/76.3 | 1/353.7 | - |
| 374 | -668 | 733 | 69.6% | 6 | 2 | 0 | 1/91.6 | 1/122.2 | 1/366.5 | - |
| 375 | +37 | 406 | 103.0% | 5 | 1 | 0 | 1/67.7 | 1/81.2 | 1/406.0 | - |
| 376 | +500 | 824 | 120.2% | 11 | 4 | 0 | 1/54.9 | 1/74.9 | 1/206.0 | - |
| 377 | -826 | 934 | 70.5% | 6 | 2 | 0 | 1/116.8 | 1/155.7 | 1/467.0 | - |
| 平均 | -165 | 1,358 | 95.9% | 16 | 4 | 0 | 1/69 | 1/86 | 1/339 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -205平均G 4,907プラス率 6/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 488 | -1,195 | 3,876 | 89.7% | 8 | 14 | 0 | 1/176.2 | 1/484.5 | 1/276.9 | - |
| 489 | -1,693 | 4,578 | 87.7% | 10 | 15 | 0 | 1/183.1 | 1/457.8 | 1/305.2 | - |
| 490 | +58 | 5,123 | 100.4% | 17 | 19 | 0 | 1/142.3 | 1/301.4 | 1/269.6 | - |
| 491 | +279 | 2,612 | 103.6% | 11 | 6 | 0 | 1/153.6 | 1/237.5 | 1/435.3 | - |
| 492 | -1,149 | 6,025 | 93.6% | 18 | 18 | 0 | 1/167.4 | 1/334.7 | 1/334.7 | - |
| 493 | +163 | 3,923 | 101.4% | 16 | 10 | 0 | 1/150.9 | 1/245.2 | 1/392.3 | - |
| 494 | +353 | 7,249 | 101.6% | 25 | 29 | 0 | 1/134.2 | 1/290.0 | 1/250.0 | - |
| 495 | -184 | 5,036 | 98.8% | 17 | 18 | 0 | 1/143.9 | 1/296.2 | 1/279.8 | - |
| 496 | +227 | 6,565 | 101.2% | 21 | 25 | 0 | 1/142.7 | 1/312.6 | 1/262.6 | - |
| 497 | +1,090 | 4,086 | 108.9% | 22 | 3 | 0 | 1/163.4 | 1/185.7 | 1/1362.0 | - |
| 平均 | -205 | 4,907 | 98.6% | 16 | 16 | 0 | 1/152 | 1/297 | 1/313 | - |
化物語
平均 -242平均G 2,173プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 383 | +905 | 4,395 | 106.9% | 60 | 22 | 0 | 1/53.6 | 1/73.2 | 1/199.8 | - |
| 384 | -542 | 943 | 80.8% | 4 | 1 | 0 | 1/188.6 | 1/235.8 | 1/943.0 | - |
| 385 | -1,089 | 1,180 | 69.2% | 6 | 5 | 0 | 1/107.3 | 1/196.7 | 1/236.0 | - |
| 平均 | -242 | 2,173 | 96.3% | 23 | 9 | 0 | 1/67 | 1/93 | 1/233 | - |
ケロット5
平均 -242平均G 1,974プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | +205 | 2,361 | 102.9% | 10 | 7 | 0 | 1/138.9 | 1/236.1 | 1/337.3 | - |
| 397 | -689 | 1,588 | 85.5% | 4 | 5 | 0 | 1/176.4 | 1/397.0 | 1/317.6 | - |
| 平均 | -242 | 1,974 | 95.9% | 7 | 6 | 0 | 1/152 | 1/282 | 1/329 | - |
スマート沖スロ ニューキングハナハナV
平均 -268平均G 2,042プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 408 | -268 | 2,042 | 95.6% | 7 | 4 | 0 | 1/185.6 | 1/291.7 | 1/510.5 | - |
| 平均 | -268 | 2,042 | 95.6% | 7 | 4 | 0 | 1/186 | 1/292 | 1/510 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -274平均G 1,138プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | -416 | 988 | 86.0% | 4 | 1 | 0 | 1/197.6 | 1/247.0 | 1/988.0 | - |
| 417 | -131 | 1,289 | 96.6% | 7 | 0 | 0 | 1/184.1 | 1/184.1 | - | - |
| 平均 | -274 | 1,138 | 92.0% | 6 | 0 | 0 | 1/190 | 1/207 | 1/2,277 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -356平均G 2,871プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 418 | -1,360 | 3,113 | 85.4% | 11 | 5 | 0 | 1/194.6 | 1/283.0 | 1/622.6 | - |
| 419 | +648 | 2,629 | 108.2% | 14 | 8 | 0 | 1/119.5 | 1/187.8 | 1/328.6 | - |
| 平均 | -356 | 2,871 | 95.9% | 12 | 6 | 0 | 1/151 | 1/230 | 1/442 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -365平均G 1,103プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | +332 | 908 | 112.2% | 14 | 1 | 0 | 1/60.5 | 1/64.9 | 1/908.0 | - |
| 423 | -1,342 | 2,100 | 78.7% | 8 | 0 | 0 | 1/262.5 | 1/262.5 | - | - |
| 424 | -84 | 300 | 90.7% | 1 | 0 | 0 | 1/300.0 | 1/300.0 | - | - |
| 平均 | -365 | 1,103 | 89.0% | 8 | 0 | 0 | 1/138 | 1/144 | 1/3,308 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -417平均G 2,685プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | -205 | 471 | 85.5% | 1 | 0 | 0 | 1/471.0 | 1/471.0 | - | - |
| 435 | -668 | 3,521 | 93.7% | 11 | 9 | 0 | 1/176.1 | 1/320.1 | 1/391.2 | - |
| 436 | -1,195 | 2,099 | 81.0% | 3 | 9 | 0 | 1/174.9 | 1/699.7 | 1/233.2 | - |
| 437 | -89 | 2,153 | 98.6% | 9 | 6 | 0 | 1/143.5 | 1/239.2 | 1/358.8 | - |
| 438 | +27 | 768 | 101.2% | 3 | 1 | 0 | 1/192.0 | 1/256.0 | 1/768.0 | - |
| 439 | -321 | 6,223 | 98.3% | 20 | 25 | 0 | 1/138.3 | 1/311.1 | 1/248.9 | - |
| 440 | -468 | 3,561 | 95.6% | 11 | 11 | 0 | 1/161.9 | 1/323.7 | 1/323.7 | - |
| 平均 | -417 | 2,685 | 94.8% | 8 | 9 | 0 | 1/158 | 1/324 | 1/308 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -468平均G 1,031プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | -858 | 1,410 | 79.7% | 17 | 3 | 0 | 1/70.5 | 1/82.9 | 1/470.0 | - |
| 529 | +342 | 895 | 112.7% | 17 | 3 | 0 | 1/44.8 | 1/52.6 | 1/298.3 | - |
| 530 | -889 | 788 | 62.4% | 3 | 1 | 0 | 1/197.0 | 1/262.7 | 1/788.0 | - |
| 平均 | -468 | 1,031 | 84.9% | 12 | 2 | 0 | 1/70 | 1/84 | 1/442 | - |
真打 吉宗
平均 -495平均G 2,347プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -1,290 | 1,868 | 77.0% | 14 | 6 | 0 | 1/93.4 | 1/133.4 | 1/311.3 | - |
| 534 | +300 | 2,826 | 103.5% | 40 | 11 | 0 | 1/55.4 | 1/70.7 | 1/256.9 | - |
| 平均 | -495 | 2,347 | 93.0% | 27 | 8 | 0 | 1/66 | 1/87 | 1/276 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -534平均G 2,038プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 502 | -437 | 362 | 59.8% | 1 | 1 | 0 | 1/181.0 | 1/362.0 | 1/362.0 | - |
| 503 | -152 | 3,103 | 98.4% | 34 | 10 | 0 | 1/70.5 | 1/91.3 | 1/310.3 | - |
| 504 | -300 | 1,540 | 93.5% | 14 | 6 | 0 | 1/77.0 | 1/110.0 | 1/256.7 | - |
| 505 | -1,413 | 5,066 | 90.7% | 47 | 16 | 0 | 1/80.4 | 1/107.8 | 1/316.6 | - |
| 506 | -647 | 1,300 | 83.4% | 10 | 3 | 0 | 1/100.0 | 1/130.0 | 1/433.3 | - |
| 507 | -258 | 860 | 90.0% | 8 | 2 | 0 | 1/86.0 | 1/107.5 | 1/430.0 | - |
| 平均 | -534 | 2,038 | 91.3% | 19 | 6 | 0 | 1/80 | 1/107 | 1/322 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -536平均G 2,823プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | +427 | 2,156 | 106.6% | 26 | 8 | 0 | 1/63.4 | 1/82.9 | 1/269.5 | - |
| 379 | -247 | 2,165 | 96.2% | 18 | 8 | 0 | 1/83.3 | 1/120.3 | 1/270.6 | - |
| 380 | +3,225 | 4,872 | 122.1% | 52 | 18 | 0 | 1/69.6 | 1/93.7 | 1/270.7 | - |
| 381 | -1,226 | 1,365 | 70.1% | 6 | 6 | 0 | 1/113.8 | 1/227.5 | 1/227.5 | - |
| 382 | -1,360 | 2,381 | 81.0% | 17 | 11 | 0 | 1/85.0 | 1/140.1 | 1/216.5 | - |
| 389 | -2,114 | 3,356 | 79.0% | 28 | 16 | 0 | 1/76.3 | 1/119.9 | 1/209.8 | - |
| 390 | -1,062 | 4,998 | 92.9% | 52 | 22 | 0 | 1/67.5 | 1/96.1 | 1/227.2 | - |
| 391 | -1,220 | 1,571 | 74.1% | 8 | 7 | 0 | 1/104.7 | 1/196.4 | 1/224.4 | - |
| 392 | -458 | 639 | 76.1% | 3 | 1 | 0 | 1/159.8 | 1/213.0 | 1/639.0 | - |
| 393 | -1,325 | 4,726 | 90.7% | 46 | 25 | 0 | 1/66.6 | 1/102.7 | 1/189.0 | - |
| 平均 | -536 | 2,823 | 93.7% | 26 | 12 | 0 | 1/75 | 1/110 | 1/231 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -536平均G 4,084プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 446 | +763 | 7,829 | 103.2% | 33 | 26 | 0 | 1/132.7 | 1/237.2 | 1/301.1 | - |
| 447 | -637 | 1,897 | 88.8% | 4 | 8 | 0 | 1/158.1 | 1/474.2 | 1/237.1 | - |
| 448 | +300 | 1,801 | 105.6% | 10 | 0 | 0 | 1/180.1 | 1/180.1 | - | - |
| 449 | -2,570 | 4,808 | 82.2% | 10 | 12 | 0 | 1/218.5 | 1/480.8 | 1/400.7 | - |
| 平均 | -536 | 4,084 | 95.6% | 14 | 12 | 0 | 1/159 | 1/287 | 1/355 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -536平均G 2,480プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 400 | -1,131 | 2,562 | 85.3% | 5 | 6 | 0 | 1/232.9 | 1/512.4 | 1/427.0 | - |
| 401 | +58 | 2,397 | 100.8% | 8 | 5 | 0 | 1/184.4 | 1/299.6 | 1/479.4 | - |
| 平均 | -536 | 2,480 | 92.8% | 6 | 6 | 0 | 1/207 | 1/381 | 1/451 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -554平均G 2,228プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | -1,851 | 2,926 | 78.9% | 17 | 6 | 0 | 1/127.2 | 1/172.1 | 1/487.7 | - |
| 359 | +248 | 1,063 | 107.8% | 12 | 4 | 0 | 1/66.4 | 1/88.6 | 1/265.8 | - |
| 360 | -1,237 | 2,332 | 82.3% | 12 | 3 | 0 | 1/155.5 | 1/194.3 | 1/777.3 | - |
| 361 | +1,570 | 2,435 | 121.5% | 33 | 11 | 0 | 1/55.3 | 1/73.8 | 1/221.4 | - |
| 362 | -1,500 | 2,385 | 79.0% | 18 | 4 | 0 | 1/108.4 | 1/132.5 | 1/596.2 | - |
| 平均 | -554 | 2,228 | 91.7% | 18 | 6 | 0 | 1/93 | 1/121 | 1/398 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -589平均G 724プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 348 | -889 | 1,280 | 76.8% | 3 | 4 | 0 | 1/182.9 | 1/426.7 | 1/320.0 | - |
| 349 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 350 | -879 | 892 | 67.2% | 1 | 2 | 0 | 1/297.3 | 1/892.0 | 1/446.0 | - |
| 平均 | -589 | 724 | 72.9% | 1 | 2 | 0 | 1/217 | 1/543 | 1/362 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -610平均G 1,007プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | -1,279 | 1,156 | 63.1% | 5 | 2 | 0 | 1/165.1 | 1/231.2 | 1/578.0 | - |
| 520 | +58 | 858 | 102.3% | 12 | 3 | 0 | 1/57.2 | 1/71.5 | 1/286.0 | - |
| 平均 | -610 | 1,007 | 79.8% | 8 | 2 | 0 | 1/92 | 1/118 | 1/403 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 -636平均G 1,806プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 425 | -973 | 3,013 | 89.2% | 18 | 10 | 0 | 1/107.6 | 1/167.4 | 1/301.3 | - |
| 426 | -300 | 600 | 83.3% | 3 | 2 | 0 | 1/120.0 | 1/200.0 | 1/300.0 | - |
| 平均 | -636 | 1,806 | 88.3% | 10 | 6 | 0 | 1/109 | 1/172 | 1/301 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -679平均G 752プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 412 | -679 | 752 | 69.9% | 2 | 1 | 0 | 1/250.7 | 1/376.0 | 1/752.0 | - |
| 平均 | -679 | 752 | 69.9% | 2 | 1 | 0 | 1/251 | 1/376 | 1/752 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -689平均G 1,489プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | -689 | 1,489 | 84.6% | 7 | 5 | 0 | 1/124.1 | 1/212.7 | 1/297.8 | - |
| 平均 | -689 | 1,489 | 84.6% | 7 | 5 | 0 | 1/124 | 1/213 | 1/298 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -738平均G 3,433プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 410 | -641 | 3,619 | 94.1% | 11 | 6 | 0 | 1/212.9 | 1/329.0 | 1/603.2 | - |
| 411 | -834 | 3,247 | 91.4% | 9 | 9 | 0 | 1/180.4 | 1/360.8 | 1/360.8 | - |
| 平均 | -738 | 3,433 | 92.8% | 10 | 8 | 0 | 1/196 | 1/343 | 1/458 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -770平均G 794プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | -784 | 806 | 67.6% | 0 | 1 | 0 | 1/806.0 | - | 1/806.0 | - |
| 356 | -173 | 296 | 80.5% | 0 | 1 | 0 | 1/296.0 | - | 1/296.0 | - |
| 357 | -1,352 | 1,281 | 64.8% | 0 | 2 | 0 | 1/640.5 | - | 1/640.5 | - |
| 平均 | -770 | 794 | 67.7% | 0 | 1 | 0 | 1/596 | - | 1/596 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -790平均G 1,391プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | -1,079 | 1,466 | 75.5% | 8 | 3 | 0 | 1/133.3 | 1/183.2 | 1/488.7 | - |
| 499 | -163 | 743 | 92.7% | 5 | 3 | 0 | 1/92.9 | 1/148.6 | 1/247.7 | - |
| 500 | -1,799 | 2,709 | 77.9% | 18 | 5 | 0 | 1/117.8 | 1/150.5 | 1/541.8 | - |
| 501 | -121 | 645 | 93.7% | 5 | 2 | 0 | 1/92.1 | 1/129.0 | 1/322.5 | - |
| 平均 | -790 | 1,391 | 81.1% | 9 | 3 | 0 | 1/114 | 1/155 | 1/428 | - |
東京喰種
平均 -935平均G 2,695プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | -5,319 | 7,103 | 75.0% | 31 | 28 | 0 | 1/120.4 | 1/229.1 | 1/253.7 | - |
| 364 | -805 | 696 | 61.4% | 1 | 3 | 0 | 1/174.0 | 1/696.0 | 1/232.0 | - |
| 365 | +563 | 1,563 | 112.0% | 12 | 6 | 0 | 1/86.8 | 1/130.2 | 1/260.5 | - |
| 366 | +3,291 | 1,680 | 165.3% | 16 | 6 | 0 | 1/76.4 | 1/105.0 | 1/280.0 | - |
| 367 | -1,781 | 2,873 | 79.3% | 16 | 11 | 0 | 1/106.4 | 1/179.6 | 1/261.2 | - |
| 368 | -647 | 4,609 | 95.3% | 33 | 24 | 0 | 1/80.9 | 1/139.7 | 1/192.0 | - |
| 369 | -479 | 916 | 82.6% | 5 | 3 | 0 | 1/114.5 | 1/183.2 | 1/305.3 | - |
| 370 | -3,112 | 4,720 | 78.0% | 21 | 17 | 0 | 1/124.2 | 1/224.8 | 1/277.6 | - |
| 371 | +142 | 1,548 | 103.1% | 11 | 8 | 0 | 1/81.5 | 1/140.7 | 1/193.5 | - |
| 372 | -1,205 | 1,238 | 67.6% | 6 | 2 | 0 | 1/154.8 | 1/206.3 | 1/619.0 | - |
| 平均 | -935 | 2,695 | 88.4% | 15 | 11 | 0 | 1/104 | 1/177 | 1/250 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -956平均G 1,289プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | -956 | 1,289 | 75.3% | 9 | 1 | 0 | 1/128.9 | 1/143.2 | 1/1289.0 | - |
| 平均 | -956 | 1,289 | 75.3% | 9 | 1 | 0 | 1/129 | 1/143 | 1/1,289 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,062平均G 2,980プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | -658 | 2,531 | 91.3% | 13 | 10 | 0 | 1/110.0 | 1/194.7 | 1/253.1 | - |
| 516 | -1,465 | 3,429 | 85.8% | 19 | 6 | 0 | 1/137.2 | 1/180.5 | 1/571.5 | - |
| 平均 | -1,062 | 2,980 | 88.1% | 16 | 8 | 0 | 1/124 | 1/186 | 1/372 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -1,100平均G 2,686プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 395 | -1,100 | 2,686 | 86.3% | 8 | 3 | 0 | 1/244.2 | 1/335.8 | 1/895.3 | - |
| 平均 | -1,100 | 2,686 | 86.3% | 8 | 3 | 0 | 1/244 | 1/336 | 1/895 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -1,149平均G 2,853プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 429 | -921 | 2,069 | 85.2% | 8 | 4 | 0 | 1/172.4 | 1/258.6 | 1/517.2 | - |
| 430 | +587 | 2,432 | 108.0% | 15 | 11 | 0 | 1/93.5 | 1/162.1 | 1/221.1 | - |
| 431 | -3,112 | 4,058 | 74.4% | 13 | 5 | 0 | 1/225.4 | 1/312.2 | 1/811.6 | - |
| 平均 | -1,149 | 2,853 | 86.6% | 12 | 7 | 0 | 1/153 | 1/238 | 1/428 | - |
攻殻機動隊
平均 -1,290平均G 2,634プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 406 | -1,290 | 2,634 | 83.7% | 12 | 10 | 0 | 1/119.7 | 1/219.5 | 1/263.4 | - |
| 平均 | -1,290 | 2,634 | 83.7% | 12 | 10 | 0 | 1/120 | 1/220 | 1/263 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,307平均G 1,131プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | -763 | 769 | 66.9% | 4 | 1 | 0 | 1/153.8 | 1/192.2 | 1/769.0 | - |
| 536 | -1,851 | 1,493 | 58.7% | 4 | 1 | 0 | 1/298.6 | 1/373.2 | 1/1493.0 | - |
| 平均 | -1,307 | 1,131 | 61.5% | 4 | 1 | 0 | 1/226 | 1/283 | 1/1,131 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -1,535平均G 1,758プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 403 | -1,535 | 1,758 | 70.9% | 6 | 3 | 0 | 1/195.3 | 1/293.0 | 1/586.0 | - |
| 平均 | -1,535 | 1,758 | 70.9% | 6 | 3 | 0 | 1/195 | 1/293 | 1/586 | - |
ワールドダイスター
平均 -1,702平均G 2,840プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | -781 | 1,829 | 85.8% | 3 | 9 | 0 | 1/152.4 | 1/609.7 | 1/203.2 | - |
| 354 | -2,623 | 3,852 | 77.3% | 13 | 20 | 0 | 1/116.7 | 1/296.3 | 1/192.6 | - |
| 平均 | -1,702 | 2,840 | 80.0% | 8 | 14 | 0 | 1/126 | 1/355 | 1/196 | - |
新鬼武者2
平均 -1,851平均G 2,995プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 427 | -1,851 | 2,995 | 79.4% | 21 | 10 | 0 | 1/96.6 | 1/142.6 | 1/299.5 | - |
| 平均 | -1,851 | 2,995 | 79.4% | 21 | 10 | 0 | 1/97 | 1/143 | 1/300 | - |
吉宗
平均 -2,142平均G 3,486プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -1,152 | 3,804 | 89.9% | 6 | 5 | 0 | 1/345.8 | 1/634.0 | 1/760.8 | - |
| 532 | -3,132 | 3,169 | 67.1% | 2 | 4 | 0 | 1/528.2 | 1/1584.5 | 1/792.2 | - |
| 平均 | -2,142 | 3,486 | 79.5% | 4 | 4 | 0 | 1/410 | 1/872 | 1/775 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 -2,395平均G 6,080プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | -2,395 | 6,080 | 86.9% | 24 | 17 | 0 | 1/148.3 | 1/253.3 | 1/357.6 | - |
| 平均 | -2,395 | 6,080 | 86.9% | 24 | 17 | 0 | 1/148 | 1/253 | 1/358 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -2,622平均G 3,141プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -3,251 | 2,841 | 61.9% | 8 | 8 | 0 | 1/177.6 | 1/355.1 | 1/355.1 | - |
| 352 | -1,992 | 3,441 | 80.7% | 12 | 14 | 0 | 1/132.3 | 1/286.8 | 1/245.8 | - |
| 平均 | -2,622 | 3,141 | 72.2% | 10 | 11 | 0 | 1/150 | 1/314 | 1/286 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 537 | ゴッドイーター リザレクション | +6,361 | 2,137 | 199.2% | 44 | 4 | 0 | 1/44.5 | 1/48.6 | 1/534.2 | - |
| 2 | 510 | ソードアート・オンラインII | +6,031 | 6,551 | 130.7% | 58 | 0 | 0 | 1/112.9 | 1/112.9 | - | - |
| 3 | 514 | いざ!番長 | +5,584 | 2,642 | 170.5% | 40 | 15 | 0 | 1/48.0 | 1/66.0 | 1/176.1 | - |
| 4 | 413 | 邪神ちゃんドロップキック | +5,386 | 4,538 | 139.6% | 19 | 11 | 0 | 1/151.3 | 1/238.8 | 1/412.5 | - |
| 5 | 428 | マッピー | +4,345 | 8,116 | 117.8% | 42 | 21 | 0 | 1/128.8 | 1/193.2 | 1/386.5 | - |
| 6 | 511 | ソードアート・オンラインII | +4,217 | 8,806 | 116.0% | 93 | 0 | 0 | 1/94.7 | 1/94.7 | - | - |
| 7 | 421 | バイオハザード RE:3 | +3,987 | 794 | 267.4% | 19 | 18 | 0 | 1/21.5 | 1/41.8 | 1/44.1 | - |
| 8 | 509 | ソードアート・オンラインII | +3,571 | 7,284 | 116.3% | 69 | 0 | 0 | 1/105.6 | 1/105.6 | - | - |
| 9 | 366 | 東京喰種 | +3,291 | 1,680 | 165.3% | 16 | 6 | 0 | 1/76.4 | 1/105.0 | 1/280.0 | - |
| 10 | 527 | モンキーターンV | +3,232 | 3,412 | 131.6% | 65 | 20 | 0 | 1/40.1 | 1/52.5 | 1/170.6 | - |
| 11 | 380 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,225 | 4,872 | 122.1% | 52 | 18 | 0 | 1/69.6 | 1/93.7 | 1/270.7 | - |
| 12 | 464 | マイジャグラーV | +2,447 | 6,294 | 113.0% | 36 | 15 | 0 | 1/123.4 | 1/174.8 | 1/419.6 | - |
| 13 | 466 | マイジャグラーV | +2,237 | 7,123 | 110.5% | 34 | 24 | 0 | 1/122.8 | 1/209.5 | 1/296.8 | - |
| 14 | 517 | ストリートファイター6 | +2,061 | 1,425 | 148.2% | 20 | 4 | 0 | 1/59.4 | 1/71.2 | 1/356.2 | - |
| 15 | 386 | スーパーリオエース2 | +2,044 | 1,824 | 137.4% | 18 | 15 | 0 | 1/55.3 | 1/101.3 | 1/121.6 | - |
| 16 | 441 | ゴーゴージャグラー3 | +1,833 | 5,153 | 111.9% | 26 | 21 | 0 | 1/109.6 | 1/198.2 | 1/245.4 | - |
| 17 | 521 | 戦国コレクション6 | +1,763 | 4,298 | 113.7% | 43 | 14 | 0 | 1/75.4 | 1/100.0 | 1/307.0 | - |
| 18 | 482 | ゴーゴージャグラー3 | +1,745 | 2,879 | 120.2% | 18 | 8 | 0 | 1/110.7 | 1/159.9 | 1/359.9 | - |
| 19 | 361 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,570 | 2,435 | 121.5% | 33 | 11 | 0 | 1/55.3 | 1/73.8 | 1/221.4 | - |
| 20 | 444 | ゴーゴージャグラー3 | +1,482 | 6,569 | 107.5% | 29 | 26 | 0 | 1/119.4 | 1/226.5 | 1/252.7 | - |
| 21 | 458 | ファンキージャグラー2 | +1,465 | 7,217 | 106.8% | 31 | 30 | 0 | 1/118.3 | 1/232.8 | 1/240.6 | - |
| 22 | 462 | マイジャグラーV | +1,201 | 7,121 | 105.6% | 35 | 18 | 0 | 1/134.4 | 1/203.5 | 1/395.6 | - |
| 23 | 465 | マイジャグラーV | +1,121 | 5,077 | 107.4% | 24 | 13 | 0 | 1/137.2 | 1/211.5 | 1/390.5 | - |
| 24 | 497 | ネオアイムジャグラーEX | +1,090 | 4,086 | 108.9% | 22 | 3 | 0 | 1/163.4 | 1/185.7 | 1/1362.0 | - |
| 25 | 479 | ゴーゴージャグラー3 | +1,048 | 5,887 | 105.9% | 27 | 25 | 0 | 1/113.2 | 1/218.0 | 1/235.5 | - |
| 26 | 443 | ゴーゴージャグラー3 | +1,016 | 5,334 | 106.3% | 24 | 18 | 0 | 1/127.0 | 1/222.2 | 1/296.3 | - |
| 27 | 383 | 化物語 | +905 | 4,395 | 106.9% | 60 | 22 | 0 | 1/53.6 | 1/73.2 | 1/199.8 | - |
| 28 | 453 | ファンキージャグラー2 | +879 | 3,828 | 107.7% | 17 | 15 | 0 | 1/119.6 | 1/225.2 | 1/255.2 | - |
| 29 | 475 | マイジャグラーV | +869 | 4,237 | 106.8% | 19 | 15 | 0 | 1/124.6 | 1/223.0 | 1/282.5 | - |
| 30 | 446 | ジャグラーガールズ | +763 | 7,829 | 103.2% | 33 | 26 | 0 | 1/132.7 | 1/237.2 | 1/301.1 | - |
| 31 | 474 | マイジャグラーV | +648 | 6,577 | 103.3% | 25 | 22 | 0 | 1/139.9 | 1/263.1 | 1/299.0 | - |
| 32 | 419 | 東京リベンジャーズ | +648 | 2,629 | 108.2% | 14 | 8 | 0 | 1/119.5 | 1/187.8 | 1/328.6 | - |
| 33 | 430 | 沖ドキ!GOLD | +587 | 2,432 | 108.0% | 15 | 11 | 0 | 1/93.5 | 1/162.1 | 1/221.1 | - |
| 34 | 365 | 東京喰種 | +563 | 1,563 | 112.0% | 12 | 6 | 0 | 1/86.8 | 1/130.2 | 1/260.5 | - |
| 35 | 376 | からくりサーカス2 | +500 | 824 | 120.2% | 11 | 4 | 0 | 1/54.9 | 1/74.9 | 1/206.0 | - |
| 36 | 378 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +427 | 2,156 | 106.6% | 26 | 8 | 0 | 1/63.4 | 1/82.9 | 1/269.5 | - |
| 37 | 494 | ネオアイムジャグラーEX | +353 | 7,249 | 101.6% | 25 | 29 | 0 | 1/134.2 | 1/290.0 | 1/250.0 | - |
| 38 | 529 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | +342 | 895 | 112.7% | 17 | 3 | 0 | 1/44.8 | 1/52.6 | 1/298.3 | - |
| 39 | 422 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +332 | 908 | 112.2% | 14 | 1 | 0 | 1/60.5 | 1/64.9 | 1/908.0 | - |
| 40 | 402 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +307 | 2,666 | 103.8% | 27 | 12 | 0 | 1/68.4 | 1/98.7 | 1/222.2 | - |
| 41 | 534 | 真打 吉宗 | +300 | 2,826 | 103.5% | 40 | 11 | 0 | 1/55.4 | 1/70.7 | 1/256.9 | - |
| 42 | 448 | ジャグラーガールズ | +300 | 1,801 | 105.6% | 10 | 0 | 0 | 1/180.1 | 1/180.1 | - | - |
| 43 | 433 | 新ハナビ | +279 | 8,009 | 101.2% | 29 | 27 | 0 | 1/143.0 | 1/276.2 | 1/296.6 | - |
| 44 | 470 | マイジャグラーV | +279 | 6,039 | 101.5% | 28 | 7 | 0 | 1/172.5 | 1/215.7 | 1/862.7 | - |
| 45 | 491 | ネオアイムジャグラーEX | +279 | 2,612 | 103.6% | 11 | 6 | 0 | 1/153.6 | 1/237.5 | 1/435.3 | - |
| 46 | 455 | ファンキージャグラー2 | +258 | 3,504 | 102.5% | 15 | 9 | 0 | 1/146.0 | 1/233.6 | 1/389.3 | - |
| 47 | 359 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +248 | 1,063 | 107.8% | 12 | 4 | 0 | 1/66.4 | 1/88.6 | 1/265.8 | - |
| 48 | 487 | ゴーゴージャグラー3 | +237 | 5,677 | 101.4% | 21 | 20 | 0 | 1/138.5 | 1/270.3 | 1/283.9 | - |
| 49 | 415 | ヨルムンガンド | +237 | 2,569 | 103.1% | 17 | 7 | 0 | 1/107.0 | 1/151.1 | 1/367.0 | - |
| 50 | 496 | ネオアイムジャグラーEX | +227 | 6,565 | 101.2% | 21 | 25 | 0 | 1/142.7 | 1/312.6 | 1/262.6 | - |
| 51 | 484 | ゴーゴージャグラー3 | +227 | 3,432 | 102.2% | 13 | 13 | 0 | 1/132.0 | 1/264.0 | 1/264.0 | - |
| 52 | 396 | ケロット5 | +205 | 2,361 | 102.9% | 10 | 7 | 0 | 1/138.9 | 1/236.1 | 1/337.3 | - |
| 53 | 493 | ネオアイムジャグラーEX | +163 | 3,923 | 101.4% | 16 | 10 | 0 | 1/150.9 | 1/245.2 | 1/392.3 | - |
| 54 | 459 | ファンキージャグラー2 | +153 | 2,496 | 102.0% | 12 | 3 | 0 | 1/166.4 | 1/208.0 | 1/832.0 | - |
| 55 | 442 | ゴーゴージャグラー3 | +153 | 1,922 | 102.7% | 8 | 6 | 0 | 1/137.3 | 1/240.2 | 1/320.3 | - |
| 56 | 371 | 東京喰種 | +142 | 1,548 | 103.1% | 11 | 8 | 0 | 1/81.5 | 1/140.7 | 1/193.5 | - |
| 57 | 399 | スマスロ サンダーV | +131 | 4,625 | 100.9% | 20 | 10 | 0 | 1/154.2 | 1/231.2 | 1/462.5 | - |
| 58 | 373 | からくりサーカス2 | +131 | 3,891 | 101.1% | 51 | 11 | 0 | 1/62.8 | 1/76.3 | 1/353.7 | - |
| 59 | 409 | SHAKE BONUS TRIGGER | +79 | 2,768 | 101.0% | 8 | 8 | 0 | 1/173.0 | 1/346.0 | 1/346.0 | - |
| 60 | 454 | ファンキージャグラー2 | +69 | 2,210 | 101.0% | 10 | 2 | 0 | 1/184.2 | 1/221.0 | 1/1105.0 | - |
| 61 | 490 | ネオアイムジャグラーEX | +58 | 5,123 | 100.4% | 17 | 19 | 0 | 1/142.3 | 1/301.4 | 1/269.6 | - |
| 62 | 401 | スマスロ ハナビ | +58 | 2,397 | 100.8% | 8 | 5 | 0 | 1/184.4 | 1/299.6 | 1/479.4 | - |
| 63 | 520 | モンスターハンターライズ | +58 | 858 | 102.3% | 12 | 3 | 0 | 1/57.2 | 1/71.5 | 1/286.0 | - |
| 64 | 388 | スーパーリオエース2 | +48 | 1,172 | 101.4% | 13 | 9 | 0 | 1/53.3 | 1/90.2 | 1/130.2 | - |
| 65 | 375 | からくりサーカス2 | +37 | 406 | 103.0% | 5 | 1 | 0 | 1/67.7 | 1/81.2 | 1/406.0 | - |
| 66 | 438 | ハッピージャグラーVIII | +27 | 768 | 101.2% | 3 | 1 | 0 | 1/192.0 | 1/256.0 | 1/768.0 | - |
| 67 | 349 | やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 476 | マイジャグラーV | -42 | 5,042 | 99.7% | 17 | 15 | 0 | 1/157.6 | 1/296.6 | 1/336.1 | - |
| 69 | 407 | 鉄拳6 | -42 | 594 | 97.6% | 3 | 2 | 0 | 1/118.8 | 1/198.0 | 1/297.0 | - |
| 70 | 481 | ゴーゴージャグラー3 | -63 | 3,078 | 99.3% | 11 | 12 | 0 | 1/133.8 | 1/279.8 | 1/256.5 | - |
| 71 | 432 | 新ハナビ | -74 | 4,009 | 99.4% | 15 | 7 | 0 | 1/182.2 | 1/267.3 | 1/572.7 | - |
| 72 | 424 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -84 | 300 | 90.7% | 1 | 0 | 0 | 1/300.0 | 1/300.0 | - | - |
| 73 | 437 | ハッピージャグラーVIII | -89 | 2,153 | 98.6% | 9 | 6 | 0 | 1/143.5 | 1/239.2 | 1/358.8 | - |
| 74 | 501 | スマスロ北斗の拳 | -121 | 645 | 93.7% | 5 | 2 | 0 | 1/92.1 | 1/129.0 | 1/322.5 | - |
| 75 | 417 | かぐや様は告らせたい | -131 | 1,289 | 96.6% | 7 | 0 | 0 | 1/184.1 | 1/184.1 | - | - |
| 76 | 538 | ゴッドイーター リザレクション | -131 | 598 | 92.7% | 7 | 2 | 0 | 1/66.4 | 1/85.4 | 1/299.0 | - |
| 77 | 503 | 北斗の拳 転生の章2 | -152 | 3,103 | 98.4% | 34 | 10 | 0 | 1/70.5 | 1/91.3 | 1/310.3 | - |
| 78 | 405 | タクトオーパス デスティニー | -152 | 905 | 94.4% | 3 | 3 | 0 | 1/150.8 | 1/301.7 | 1/301.7 | - |
| 79 | 499 | スマスロ北斗の拳 | -163 | 743 | 92.7% | 5 | 3 | 0 | 1/92.9 | 1/148.6 | 1/247.7 | - |
| 80 | 457 | ファンキージャグラー2 | -173 | 6,537 | 99.1% | 23 | 22 | 0 | 1/145.3 | 1/284.2 | 1/297.1 | - |
| 81 | 356 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -173 | 296 | 80.5% | 0 | 1 | 0 | 1/296.0 | - | 1/296.0 | - |
| 82 | 495 | ネオアイムジャグラーEX | -184 | 5,036 | 98.8% | 17 | 18 | 0 | 1/143.9 | 1/296.2 | 1/279.8 | - |
| 83 | 434 | ハッピージャグラーVIII | -205 | 471 | 85.5% | 1 | 0 | 0 | 1/471.0 | 1/471.0 | - | - |
| 84 | 463 | マイジャグラーV | -216 | 8,798 | 99.2% | 29 | 28 | 0 | 1/154.4 | 1/303.4 | 1/314.2 | - |
| 85 | 379 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -247 | 2,165 | 96.2% | 18 | 8 | 0 | 1/83.3 | 1/120.3 | 1/270.6 | - |
| 86 | 420 | バイオハザード RE:3 | -247 | 361 | 77.2% | 3 | 5 | 0 | 1/45.1 | 1/120.3 | 1/72.2 | - |
| 87 | 507 | 北斗の拳 転生の章2 | -258 | 860 | 90.0% | 8 | 2 | 0 | 1/86.0 | 1/107.5 | 1/430.0 | - |
| 88 | 452 | ファンキージャグラー2 | -268 | 6,870 | 98.7% | 27 | 14 | 0 | 1/167.6 | 1/254.4 | 1/490.7 | - |
| 89 | 408 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -268 | 2,042 | 95.6% | 7 | 4 | 0 | 1/185.6 | 1/291.7 | 1/510.5 | - |
| 90 | 445 | ゴーゴージャグラー3 | -268 | 1,082 | 91.7% | 4 | 2 | 0 | 1/180.3 | 1/270.5 | 1/541.0 | - |
| 91 | 526 | モンキーターンV | -279 | 246 | 62.2% | 1 | 1 | 0 | 1/123.0 | 1/246.0 | 1/246.0 | - |
| 92 | 504 | 北斗の拳 転生の章2 | -300 | 1,540 | 93.5% | 14 | 6 | 0 | 1/77.0 | 1/110.0 | 1/256.7 | - |
| 93 | 426 | 炎炎ノ消防隊 | -300 | 600 | 83.3% | 3 | 2 | 0 | 1/120.0 | 1/200.0 | 1/300.0 | - |
| 94 | 460 | マイジャグラーV | -307 | 7,340 | 98.6% | 24 | 22 | 0 | 1/159.6 | 1/305.8 | 1/333.6 | - |
| 95 | 439 | ハッピージャグラーVIII | -321 | 6,223 | 98.3% | 20 | 25 | 0 | 1/138.3 | 1/311.1 | 1/248.9 | - |
| 96 | 456 | ファンキージャグラー2 | -384 | 4,478 | 97.1% | 17 | 8 | 0 | 1/179.1 | 1/263.4 | 1/559.8 | - |
| 97 | 398 | スマスロ サンダーV | -384 | 1,907 | 93.3% | 6 | 5 | 0 | 1/173.4 | 1/317.8 | 1/381.4 | - |
| 98 | 416 | かぐや様は告らせたい | -416 | 988 | 86.0% | 4 | 1 | 0 | 1/197.6 | 1/247.0 | 1/988.0 | - |
| 99 | 502 | 北斗の拳 転生の章2 | -437 | 362 | 59.8% | 1 | 1 | 0 | 1/181.0 | 1/362.0 | 1/362.0 | - |
| 100 | 392 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -458 | 639 | 76.1% | 3 | 1 | 0 | 1/159.8 | 1/213.0 | 1/639.0 | - |
| 101 | 387 | スーパーリオエース2 | -458 | 534 | 71.4% | 2 | 1 | 0 | 1/178.0 | 1/267.0 | 1/534.0 | - |
| 102 | 440 | ハッピージャグラーVIII | -468 | 3,561 | 95.6% | 11 | 11 | 0 | 1/161.9 | 1/323.7 | 1/323.7 | - |
| 103 | 524 | モンキーターンV | -468 | 1,033 | 84.9% | 7 | 4 | 0 | 1/93.9 | 1/147.6 | 1/258.2 | - |
| 104 | 369 | 東京喰種 | -479 | 916 | 82.6% | 5 | 3 | 0 | 1/114.5 | 1/183.2 | 1/305.3 | - |
| 105 | 485 | ゴーゴージャグラー3 | -489 | 1,860 | 91.2% | 6 | 3 | 0 | 1/206.7 | 1/310.0 | 1/620.0 | - |
| 106 | 523 | モンキーターンV | -518 | 3,349 | 94.8% | 35 | 14 | 0 | 1/68.3 | 1/95.7 | 1/239.2 | - |
| 107 | 384 | 化物語 | -542 | 943 | 80.8% | 4 | 1 | 0 | 1/188.6 | 1/235.8 | 1/943.0 | - |
| 108 | 451 | ファンキージャグラー2 | -563 | 4,649 | 96.0% | 14 | 18 | 0 | 1/145.3 | 1/332.1 | 1/258.3 | - |
| 109 | 450 | ファンキージャグラー2 | -637 | 8,144 | 97.4% | 24 | 30 | 0 | 1/150.8 | 1/339.3 | 1/271.5 | - |
| 110 | 447 | ジャグラーガールズ | -637 | 1,897 | 88.8% | 4 | 8 | 0 | 1/158.1 | 1/474.2 | 1/237.1 | - |
| 111 | 410 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -641 | 3,619 | 94.1% | 11 | 6 | 0 | 1/212.9 | 1/329.0 | 1/603.2 | - |
| 112 | 368 | 東京喰種 | -647 | 4,609 | 95.3% | 33 | 24 | 0 | 1/80.9 | 1/139.7 | 1/192.0 | - |
| 113 | 506 | 北斗の拳 転生の章2 | -647 | 1,300 | 83.4% | 10 | 3 | 0 | 1/100.0 | 1/130.0 | 1/433.3 | - |
| 114 | 515 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -658 | 2,531 | 91.3% | 13 | 10 | 0 | 1/110.0 | 1/194.7 | 1/253.1 | - |
| 115 | 435 | ハッピージャグラーVIII | -668 | 3,521 | 93.7% | 11 | 9 | 0 | 1/176.1 | 1/320.1 | 1/391.2 | - |
| 116 | 374 | からくりサーカス2 | -668 | 733 | 69.6% | 6 | 2 | 0 | 1/91.6 | 1/122.2 | 1/366.5 | - |
| 117 | 467 | マイジャグラーV | -679 | 1,635 | 86.2% | 4 | 2 | 0 | 1/272.5 | 1/408.8 | 1/817.5 | - |
| 118 | 412 | スマスロ秘宝伝 | -679 | 752 | 69.9% | 2 | 1 | 0 | 1/250.7 | 1/376.0 | 1/752.0 | - |
| 119 | 397 | ケロット5 | -689 | 1,588 | 85.5% | 4 | 5 | 0 | 1/176.4 | 1/397.0 | 1/317.6 | - |
| 120 | 394 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -689 | 1,489 | 84.6% | 7 | 5 | 0 | 1/124.1 | 1/212.7 | 1/297.8 | - |
| 121 | 525 | モンキーターンV | -710 | 548 | 56.8% | 1 | 1 | 0 | 1/274.0 | 1/548.0 | 1/548.0 | - |
| 122 | 471 | マイジャグラーV | -752 | 5,947 | 95.8% | 23 | 10 | 0 | 1/180.2 | 1/258.6 | 1/594.7 | - |
| 123 | 469 | マイジャグラーV | -752 | 5,157 | 95.1% | 18 | 10 | 0 | 1/184.2 | 1/286.5 | 1/515.7 | - |
| 124 | 518 | ストリートファイター6 | -752 | 1,045 | 76.0% | 5 | 3 | 0 | 1/130.6 | 1/209.0 | 1/348.3 | - |
| 125 | 535 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -763 | 769 | 66.9% | 4 | 1 | 0 | 1/153.8 | 1/192.2 | 1/769.0 | - |
| 126 | 353 | ワールドダイスター | -781 | 1,829 | 85.8% | 3 | 9 | 0 | 1/152.4 | 1/609.7 | 1/203.2 | - |
| 127 | 355 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -784 | 806 | 67.6% | 0 | 1 | 0 | 1/806.0 | - | 1/806.0 | - |
| 128 | 364 | 東京喰種 | -805 | 696 | 61.4% | 1 | 3 | 0 | 1/174.0 | 1/696.0 | 1/232.0 | - |
| 129 | 522 | 戦国コレクション6 | -816 | 4,131 | 93.4% | 27 | 11 | 0 | 1/108.7 | 1/153.0 | 1/375.5 | - |
| 130 | 377 | からくりサーカス2 | -826 | 934 | 70.5% | 6 | 2 | 0 | 1/116.8 | 1/155.7 | 1/467.0 | - |
| 131 | 411 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -834 | 3,247 | 91.4% | 9 | 9 | 0 | 1/180.4 | 1/360.8 | 1/360.8 | - |
| 132 | 472 | マイジャグラーV | -847 | 1,914 | 85.2% | 5 | 3 | 0 | 1/239.2 | 1/382.8 | 1/638.0 | - |
| 133 | 528 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -858 | 1,410 | 79.7% | 17 | 3 | 0 | 1/70.5 | 1/82.9 | 1/470.0 | - |
| 134 | 461 | マイジャグラーV | -868 | 6,049 | 95.2% | 17 | 23 | 0 | 1/151.2 | 1/355.8 | 1/263.0 | - |
| 135 | 350 | やじきた道中記参る! | -879 | 892 | 67.2% | 1 | 2 | 0 | 1/297.3 | 1/892.0 | 1/446.0 | - |
| 136 | 348 | やじきた道中記参る! | -889 | 1,280 | 76.8% | 3 | 4 | 0 | 1/182.9 | 1/426.7 | 1/320.0 | - |
| 137 | 530 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -889 | 788 | 62.4% | 3 | 1 | 0 | 1/197.0 | 1/262.7 | 1/788.0 | - |
| 138 | 429 | 沖ドキ!GOLD | -921 | 2,069 | 85.2% | 8 | 4 | 0 | 1/172.4 | 1/258.6 | 1/517.2 | - |
| 139 | 468 | マイジャグラーV | -931 | 6,782 | 95.4% | 22 | 19 | 0 | 1/165.4 | 1/308.3 | 1/356.9 | - |
| 140 | 414 | ULTRAMAN 最終決戦 | -956 | 1,289 | 75.3% | 9 | 1 | 0 | 1/128.9 | 1/143.2 | 1/1289.0 | - |
| 141 | 425 | 炎炎ノ消防隊 | -973 | 3,013 | 89.2% | 18 | 10 | 0 | 1/107.6 | 1/167.4 | 1/301.3 | - |
| 142 | 483 | ゴーゴージャグラー3 | -984 | 6,780 | 95.2% | 18 | 29 | 0 | 1/144.3 | 1/376.7 | 1/233.8 | - |
| 143 | 478 | ゴーゴージャグラー3 | -1,016 | 1,081 | 68.7% | 1 | 2 | 0 | 1/360.3 | 1/1081.0 | 1/540.5 | - |
| 144 | 390 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,062 | 4,998 | 92.9% | 52 | 22 | 0 | 1/67.5 | 1/96.1 | 1/227.2 | - |
| 145 | 498 | スマスロ北斗の拳 | -1,079 | 1,466 | 75.5% | 8 | 3 | 0 | 1/133.3 | 1/183.2 | 1/488.7 | - |
| 146 | 385 | 化物語 | -1,089 | 1,180 | 69.2% | 6 | 5 | 0 | 1/107.3 | 1/196.7 | 1/236.0 | - |
| 147 | 395 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -1,100 | 2,686 | 86.3% | 8 | 3 | 0 | 1/244.2 | 1/335.8 | 1/895.3 | - |
| 148 | 400 | スマスロ ハナビ | -1,131 | 2,562 | 85.3% | 5 | 6 | 0 | 1/232.9 | 1/512.4 | 1/427.0 | - |
| 149 | 492 | ネオアイムジャグラーEX | -1,149 | 6,025 | 93.6% | 18 | 18 | 0 | 1/167.4 | 1/334.7 | 1/334.7 | - |
| 150 | 531 | 吉宗 | -1,152 | 3,804 | 89.9% | 6 | 5 | 0 | 1/345.8 | 1/634.0 | 1/760.8 | - |
| 151 | 488 | ネオアイムジャグラーEX | -1,195 | 3,876 | 89.7% | 8 | 14 | 0 | 1/176.2 | 1/484.5 | 1/276.9 | - |
| 152 | 436 | ハッピージャグラーVIII | -1,195 | 2,099 | 81.0% | 3 | 9 | 0 | 1/174.9 | 1/699.7 | 1/233.2 | - |
| 153 | 372 | 東京喰種 | -1,205 | 1,238 | 67.6% | 6 | 2 | 0 | 1/154.8 | 1/206.3 | 1/619.0 | - |
| 154 | 391 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,220 | 1,571 | 74.1% | 8 | 7 | 0 | 1/104.7 | 1/196.4 | 1/224.4 | - |
| 155 | 381 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,226 | 1,365 | 70.1% | 6 | 6 | 0 | 1/113.8 | 1/227.5 | 1/227.5 | - |
| 156 | 360 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,237 | 2,332 | 82.3% | 12 | 3 | 0 | 1/155.5 | 1/194.3 | 1/777.3 | - |
| 157 | 519 | モンスターハンターライズ | -1,279 | 1,156 | 63.1% | 5 | 2 | 0 | 1/165.1 | 1/231.2 | 1/578.0 | - |
| 158 | 406 | 攻殻機動隊 | -1,290 | 2,634 | 83.7% | 12 | 10 | 0 | 1/119.7 | 1/219.5 | 1/263.4 | - |
| 159 | 533 | 真打 吉宗 | -1,290 | 1,868 | 77.0% | 14 | 6 | 0 | 1/93.4 | 1/133.4 | 1/311.3 | - |
| 160 | 393 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,325 | 4,726 | 90.7% | 46 | 25 | 0 | 1/66.6 | 1/102.7 | 1/189.0 | - |
| 161 | 423 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,342 | 2,100 | 78.7% | 8 | 0 | 0 | 1/262.5 | 1/262.5 | - | - |
| 162 | 357 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,352 | 1,281 | 64.8% | 0 | 2 | 0 | 1/640.5 | - | 1/640.5 | - |
| 163 | 418 | 東京リベンジャーズ | -1,360 | 3,113 | 85.4% | 11 | 5 | 0 | 1/194.6 | 1/283.0 | 1/622.6 | - |
| 164 | 382 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,360 | 2,381 | 81.0% | 17 | 11 | 0 | 1/85.0 | 1/140.1 | 1/216.5 | - |
| 165 | 505 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,413 | 5,066 | 90.7% | 47 | 16 | 0 | 1/80.4 | 1/107.8 | 1/316.6 | - |
| 166 | 473 | マイジャグラーV | -1,448 | 6,910 | 93.0% | 18 | 23 | 0 | 1/168.5 | 1/383.9 | 1/300.4 | - |
| 167 | 516 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,465 | 3,429 | 85.8% | 19 | 6 | 0 | 1/137.2 | 1/180.5 | 1/571.5 | - |
| 168 | 362 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,500 | 2,385 | 79.0% | 18 | 4 | 0 | 1/108.4 | 1/132.5 | 1/596.2 | - |
| 169 | 403 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,535 | 1,758 | 70.9% | 6 | 3 | 0 | 1/195.3 | 1/293.0 | 1/586.0 | - |
| 170 | 480 | ゴーゴージャグラー3 | -1,606 | 1,550 | 65.5% | 1 | 2 | 0 | 1/516.7 | 1/1550.0 | 1/775.0 | - |
| 171 | 489 | ネオアイムジャグラーEX | -1,693 | 4,578 | 87.7% | 10 | 15 | 0 | 1/183.1 | 1/457.8 | 1/305.2 | - |
| 172 | 367 | 東京喰種 | -1,781 | 2,873 | 79.3% | 16 | 11 | 0 | 1/106.4 | 1/179.6 | 1/261.2 | - |
| 173 | 500 | スマスロ北斗の拳 | -1,799 | 2,709 | 77.9% | 18 | 5 | 0 | 1/117.8 | 1/150.5 | 1/541.8 | - |
| 174 | 477 | ゴーゴージャグラー3 | -1,816 | 6,888 | 91.2% | 21 | 21 | 0 | 1/164.0 | 1/328.0 | 1/328.0 | - |
| 175 | 427 | 新鬼武者2 | -1,851 | 2,995 | 79.4% | 21 | 10 | 0 | 1/96.6 | 1/142.6 | 1/299.5 | - |
| 176 | 358 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,851 | 2,926 | 78.9% | 17 | 6 | 0 | 1/127.2 | 1/172.1 | 1/487.7 | - |
| 177 | 536 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,851 | 1,493 | 58.7% | 4 | 1 | 0 | 1/298.6 | 1/373.2 | 1/1493.0 | - |
| 178 | 352 | とある魔術の禁書目録2 | -1,992 | 3,441 | 80.7% | 12 | 14 | 0 | 1/132.3 | 1/286.8 | 1/245.8 | - |
| 179 | 486 | ゴーゴージャグラー3 | -2,044 | 5,940 | 88.5% | 19 | 13 | 0 | 1/185.6 | 1/312.6 | 1/456.9 | - |
| 180 | 389 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,114 | 3,356 | 79.0% | 28 | 16 | 0 | 1/76.3 | 1/119.9 | 1/209.8 | - |
| 181 | 513 | いざ!番長 | -2,202 | 1,851 | 60.3% | 7 | 2 | 0 | 1/205.7 | 1/264.4 | 1/925.5 | - |
| 182 | 512 | ソードアート・オンラインII | -2,202 | 1,677 | 56.2% | 6 | 0 | 0 | 1/279.5 | 1/279.5 | - | - |
| 183 | 404 | 喰霊‐零‐Re | -2,395 | 6,080 | 86.9% | 24 | 17 | 0 | 1/148.3 | 1/253.3 | 1/357.6 | - |
| 184 | 449 | ジャグラーガールズ | -2,570 | 4,808 | 82.2% | 10 | 12 | 0 | 1/218.5 | 1/480.8 | 1/400.7 | - |
| 185 | 354 | ワールドダイスター | -2,623 | 3,852 | 77.3% | 13 | 20 | 0 | 1/116.7 | 1/296.3 | 1/192.6 | - |
| 186 | 370 | 東京喰種 | -3,112 | 4,720 | 78.0% | 21 | 17 | 0 | 1/124.2 | 1/224.8 | 1/277.6 | - |
| 187 | 431 | 沖ドキ!GOLD | -3,112 | 4,058 | 74.4% | 13 | 5 | 0 | 1/225.4 | 1/312.2 | 1/811.6 | - |
| 188 | 532 | 吉宗 | -3,132 | 3,169 | 67.1% | 2 | 4 | 0 | 1/528.2 | 1/1584.5 | 1/792.2 | - |
| 189 | 508 | ソードアート・オンラインII | -3,152 | 4,094 | 74.3% | 28 | 0 | 0 | 1/146.2 | 1/146.2 | - | - |
| 190 | 351 | とある魔術の禁書目録2 | -3,251 | 2,841 | 61.9% | 8 | 8 | 0 | 1/177.6 | 1/355.1 | 1/355.1 | - |
| 191 | 363 | 東京喰種 | -5,319 | 7,103 | 75.0% | 31 | 28 | 0 | 1/120.4 | 1/229.1 | 1/253.7 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +116 | 2,568 | 26.3%(5/19) | |
| ゾロ目 | +85 | 3,693 | 47.4%(9/19) | |
| 4 | +72 | 2,959 | 42.1%(8/19) | |
| 1 | +36 | 3,437 | 42.1%(8/19) | |
| 0 | 0 | 3,655 | – | |
| 2 | 0 | 2,868 | – | |
| 3 | 0 | 4,426 | – | |
| 5 | 0 | 2,440 | – | |
| 6 | 0 | 2,987 | – | |
| 8 | 0 | 2,873 | – | |
| 9 | 0 | 3,096 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。