グランパ中野 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
邪神ちゃんドロップキック
平均 +6,387平均G 5,769プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | +6,387 | 5,769 | 136.9% | 31 | 21 | 0 | 1/110.9 | 1/186.1 | 1/274.7 | - |
| 平均 | +6,387 | 5,769 | 136.9% | 31 | 21 | 0 | 1/111 | 1/186 | 1/275 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 +3,914平均G 2,662プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 272 | +7,443 | 3,855 | 164.4% | 36 | 13 | 0 | 1/78.7 | 1/107.1 | 1/296.5 | - |
| 273 | +386 | 1,469 | 108.8% | 11 | 5 | 0 | 1/91.8 | 1/133.5 | 1/293.8 | - |
| 平均 | +3,914 | 2,662 | 149.0% | 24 | 9 | 0 | 1/82 | 1/113 | 1/296 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +3,517平均G 3,423プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | +7,754 | 4,232 | 161.1% | 45 | 11 | 0 | 1/75.6 | 1/94.0 | 1/384.7 | - |
| 250 | +2,561 | 3,172 | 126.9% | 20 | 9 | 0 | 1/109.4 | 1/158.6 | 1/352.4 | - |
| 251 | +235 | 2,866 | 102.7% | 20 | 5 | 0 | 1/114.6 | 1/143.3 | 1/573.2 | - |
| 平均 | +3,517 | 3,423 | 134.2% | 28 | 8 | 0 | 1/93 | 1/121 | 1/411 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +3,153平均G 3,115プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | -202 | 3,119 | 97.8% | 29 | 7 | 0 | 1/86.6 | 1/107.6 | 1/445.6 | - |
| 25 | +8,474 | 3,507 | 180.5% | 98 | 7 | 0 | 1/33.4 | 1/35.8 | 1/501.0 | - |
| 26 | +1,188 | 2,718 | 114.6% | 38 | 10 | 0 | 1/56.6 | 1/71.5 | 1/271.8 | - |
| 平均 | +3,153 | 3,115 | 133.7% | 55 | 8 | 0 | 1/49 | 1/57 | 1/389 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +2,555平均G 3,183プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | -1,168 | 3,317 | 88.3% | 30 | 8 | 0 | 1/87.3 | 1/110.6 | 1/414.6 | - |
| 28 | +7,843 | 2,809 | 193.1% | 68 | 9 | 0 | 1/36.5 | 1/41.3 | 1/312.1 | - |
| 30 | +990 | 3,424 | 109.6% | 49 | 9 | 0 | 1/59.0 | 1/69.9 | 1/380.4 | - |
| 平均 | +2,555 | 3,183 | 126.8% | 49 | 9 | 0 | 1/55 | 1/65 | 1/367 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +2,156平均G 3,644プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | -3,274 | 3,008 | 63.7% | 19 | 5 | 0 | 1/125.3 | 1/158.3 | 1/601.6 | - |
| 70 | -6,663 | 6,388 | 65.2% | 29 | 6 | 0 | 1/182.5 | 1/220.3 | 1/1064.7 | - |
| 71 | +8,560 | 2,802 | 201.8% | 45 | 17 | 0 | 1/45.2 | 1/62.3 | 1/164.8 | - |
| 72 | -1,612 | 2,057 | 73.9% | 11 | 3 | 0 | 1/146.9 | 1/187.0 | 1/685.7 | - |
| 73 | -538 | 5,296 | 96.6% | 52 | 19 | 0 | 1/74.6 | 1/101.8 | 1/278.7 | - |
| 75 | +5,776 | 3,473 | 155.4% | 58 | 20 | 0 | 1/44.5 | 1/59.9 | 1/173.7 | - |
| 76 | +11,936 | 2,276 | 274.8% | 81 | 32 | 0 | 1/20.1 | 1/28.1 | 1/71.1 | - |
| 77 | +1,908 | 2,712 | 123.5% | 39 | 18 | 0 | 1/47.6 | 1/69.5 | 1/150.7 | - |
| 78 | +10,356 | 3,640 | 194.8% | 79 | 36 | 0 | 1/31.7 | 1/46.1 | 1/101.1 | - |
| 80 | -4,889 | 4,786 | 65.9% | 23 | 6 | 0 | 1/165.0 | 1/208.1 | 1/797.7 | - |
| 平均 | +2,156 | 3,644 | 119.7% | 44 | 16 | 0 | 1/61 | 1/84 | 1/225 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 +1,965平均G 2,781プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | +1,965 | 2,781 | 123.6% | 21 | 27 | 0 | 1/57.9 | 1/132.4 | 1/103.0 | - |
| 平均 | +1,965 | 2,781 | 123.6% | 21 | 27 | 0 | 1/58 | 1/132 | 1/103 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +1,955平均G 930プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | +4,149 | 1,034 | 233.8% | 6 | 13 | 0 | 1/54.4 | 1/172.3 | 1/79.5 | - |
| 301 | -239 | 826 | 90.4% | 4 | 2 | 0 | 1/137.7 | 1/206.5 | 1/413.0 | - |
| 平均 | +1,955 | 930 | 170.1% | 5 | 8 | 0 | 1/74 | 1/186 | 1/124 | - |
不二子BT
平均 +1,003平均G 2,598プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | +1,003 | 2,598 | 112.9% | 23 | 6 | 0 | 1/89.6 | 1/113.0 | 1/433.0 | - |
| 平均 | +1,003 | 2,598 | 112.9% | 23 | 6 | 0 | 1/90 | 1/113 | 1/433 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +729平均G 1,318プラス率 5/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 217 | +2,505 | 1,502 | 155.6% | 30 | 5 | 0 | 1/42.9 | 1/50.1 | 1/300.4 | - |
| 218 | -1,418 | 1,297 | 63.6% | 6 | 5 | 0 | 1/117.9 | 1/216.2 | 1/259.4 | - |
| 220 | +6,383 | 1,411 | 250.8% | 51 | 7 | 0 | 1/24.3 | 1/27.7 | 1/201.6 | - |
| 221 | -23 | 485 | 98.4% | 7 | 1 | 0 | 1/60.6 | 1/69.3 | 1/485.0 | - |
| 222 | +5,447 | 3,806 | 147.7% | 76 | 15 | 0 | 1/41.8 | 1/50.1 | 1/253.7 | - |
| 223 | -1,218 | 1,603 | 74.7% | 8 | 5 | 0 | 1/123.3 | 1/200.4 | 1/320.6 | - |
| 225 | -418 | 1,513 | 90.8% | 16 | 5 | 0 | 1/72.0 | 1/94.6 | 1/302.6 | - |
| 261 | -426 | 550 | 74.2% | 3 | 1 | 0 | 1/137.5 | 1/183.3 | 1/550.0 | - |
| 262 | -378 | 604 | 79.1% | 3 | 2 | 0 | 1/120.8 | 1/201.3 | 1/302.0 | - |
| 263 | +118 | 1,715 | 102.3% | 22 | 8 | 0 | 1/57.2 | 1/78.0 | 1/214.4 | - |
| 265 | -1,822 | 1,469 | 58.7% | 5 | 5 | 0 | 1/146.9 | 1/293.8 | 1/293.8 | - |
| 266 | +879 | 708 | 141.4% | 14 | 2 | 0 | 1/44.2 | 1/50.6 | 1/354.0 | - |
| 267 | -148 | 465 | 89.4% | 4 | 2 | 0 | 1/77.5 | 1/116.2 | 1/232.5 | - |
| 平均 | +729 | 1,318 | 118.5% | 19 | 5 | 0 | 1/56 | 1/70 | 1/272 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +438平均G 493プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | -48 | 23 | 30.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | -49 | 34 | 52.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | -235 | 169 | 53.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | +1,183 | 1,865 | 121.1% | 2 | 13 | 0 | 1/124.3 | 1/932.5 | 1/143.5 | - |
| 61 | -66 | 51 | 56.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | -70 | 57 | 59.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | +4,585 | 1,667 | 191.7% | 0 | 21 | 0 | 1/79.4 | - | 1/79.4 | - |
| 65 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | -275 | 163 | 43.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | -647 | 900 | 76.0% | 0 | 2 | 0 | 1/450.0 | - | 1/450.0 | - |
| 平均 | +438 | 493 | 129.6% | 0 | 4 | 0 | 1/130 | 1/2,464 | 1/137 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +417平均G 3,167プラス率 5/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 123 | -620 | 2,314 | 91.1% | 5 | 9 | 0 | 1/165.3 | 1/462.8 | 1/257.1 | - |
| 125 | +1,410 | 4,668 | 110.1% | 22 | 19 | 0 | 1/113.9 | 1/212.2 | 1/245.7 | - |
| 126 | +57 | 1,410 | 101.3% | 5 | 6 | 0 | 1/128.2 | 1/282.0 | 1/235.0 | - |
| 127 | +1,604 | 4,320 | 112.4% | 22 | 16 | 0 | 1/113.7 | 1/196.4 | 1/270.0 | - |
| 128 | -103 | 1,298 | 97.4% | 4 | 5 | 0 | 1/144.2 | 1/324.5 | 1/259.6 | - |
| 130 | +424 | 4,005 | 103.5% | 17 | 10 | 0 | 1/148.3 | 1/235.6 | 1/400.5 | - |
| 131 | -209 | 1,481 | 95.3% | 5 | 3 | 0 | 1/185.1 | 1/296.2 | 1/493.7 | - |
| 132 | +770 | 5,838 | 104.4% | 22 | 23 | 0 | 1/129.7 | 1/265.4 | 1/253.8 | - |
| 平均 | +417 | 3,167 | 104.4% | 13 | 11 | 0 | 1/131 | 1/248 | 1/278 | - |
ワールドダイスター
平均 +316平均G 3,115プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | -1,670 | 4,180 | 86.7% | 11 | 24 | 0 | 1/119.4 | 1/380.0 | 1/174.2 | - |
| 88 | -674 | 1,635 | 86.3% | 7 | 13 | 0 | 1/81.8 | 1/233.6 | 1/125.8 | - |
| 100 | +2,312 | 1,828 | 142.2% | 5 | 14 | 0 | 1/96.2 | 1/365.6 | 1/130.6 | - |
| 101 | +1,294 | 4,818 | 109.0% | 7 | 26 | 0 | 1/146.0 | 1/688.3 | 1/185.3 | - |
| 平均 | +316 | 3,115 | 103.4% | 8 | 19 | 0 | 1/116 | 1/415 | 1/162 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +294平均G 4,202プラス率 7/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 133 | +1,761 | 3,191 | 118.4% | 19 | 11 | 0 | 1/106.4 | 1/167.9 | 1/290.1 | - |
| 135 | -552 | 1,940 | 90.5% | 7 | 3 | 0 | 1/194.0 | 1/277.1 | 1/646.7 | - |
| 136 | -124 | 6,677 | 99.4% | 29 | 16 | 0 | 1/148.4 | 1/230.2 | 1/417.3 | - |
| 137 | +577 | 7,794 | 102.5% | 30 | 33 | 0 | 1/123.7 | 1/259.8 | 1/236.2 | - |
| 138 | +121 | 3,108 | 101.3% | 12 | 11 | 0 | 1/135.1 | 1/259.0 | 1/282.5 | - |
| 150 | +1,159 | 6,574 | 105.9% | 33 | 19 | 0 | 1/126.4 | 1/199.2 | 1/346.0 | - |
| 151 | +1,499 | 4,244 | 111.8% | 24 | 11 | 0 | 1/121.3 | 1/176.8 | 1/385.8 | - |
| 152 | +1,960 | 6,594 | 109.9% | 31 | 26 | 0 | 1/115.7 | 1/212.7 | 1/253.6 | - |
| 153 | -2,243 | 4,954 | 84.9% | 13 | 10 | 0 | 1/215.4 | 1/381.1 | 1/495.4 | - |
| 155 | -116 | 4,139 | 99.1% | 17 | 11 | 0 | 1/147.8 | 1/243.5 | 1/376.3 | - |
| 156 | -395 | 922 | 85.7% | 2 | 3 | 0 | 1/184.4 | 1/461.0 | 1/307.3 | - |
| 157 | +1,669 | 4,647 | 112.0% | 24 | 16 | 0 | 1/116.2 | 1/193.6 | 1/290.4 | - |
| 158 | -544 | 876 | 79.3% | 2 | 1 | 0 | 1/292.0 | 1/438.0 | 1/876.0 | - |
| 160 | -660 | 3,175 | 93.1% | 9 | 9 | 0 | 1/176.4 | 1/352.8 | 1/352.8 | - |
| 平均 | +294 | 4,202 | 102.3% | 18 | 13 | 0 | 1/136 | 1/233 | 1/327 | - |
真打 吉宗
平均 +276平均G 625プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -2,697 | 2,027 | 55.6% | 7 | 5 | 0 | 1/168.9 | 1/289.6 | 1/405.4 | - |
| 2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 3 | +287 | 730 | 113.1% | 11 | 4 | 0 | 1/48.7 | 1/66.4 | 1/182.5 | - |
| 5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 7 | +4,068 | 991 | 236.8% | 37 | 0 | 0 | 1/26.8 | 1/26.8 | - | - |
| 平均 | +276 | 625 | 114.7% | 9 | 2 | 0 | 1/59 | 1/68 | 1/416 | - |
マイジャグラーV
平均 +261平均G 4,516プラス率 7/17出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | -1,716 | 3,138 | 81.8% | 6 | 8 | 0 | 1/224.1 | 1/523.0 | 1/392.2 | - |
| 187 | +86 | 4,981 | 100.6% | 19 | 14 | 0 | 1/150.9 | 1/262.2 | 1/355.8 | - |
| 188 | +3,852 | 8,086 | 115.9% | 46 | 22 | 0 | 1/118.9 | 1/175.8 | 1/367.5 | - |
| 200 | +1,901 | 5,097 | 112.4% | 28 | 12 | 0 | 1/127.4 | 1/182.0 | 1/424.8 | - |
| 201 | +520 | 5,678 | 103.1% | 23 | 19 | 0 | 1/135.2 | 1/246.9 | 1/298.8 | - |
| 202 | -422 | 3,453 | 95.9% | 11 | 9 | 0 | 1/172.7 | 1/313.9 | 1/383.7 | - |
| 203 | +657 | 6,094 | 103.6% | 24 | 16 | 0 | 1/152.3 | 1/253.9 | 1/380.9 | - |
| 205 | -631 | 2,086 | 89.9% | 6 | 4 | 0 | 1/208.6 | 1/347.7 | 1/521.5 | - |
| 206 | -150 | 7,500 | 99.3% | 26 | 27 | 0 | 1/141.5 | 1/288.5 | 1/277.8 | - |
| 207 | -623 | 1,341 | 84.5% | 3 | 2 | 0 | 1/268.2 | 1/447.0 | 1/670.5 | - |
| 208 | +1,424 | 5,102 | 109.3% | 24 | 16 | 0 | 1/127.5 | 1/212.6 | 1/318.9 | - |
| 210 | +2,470 | 6,854 | 112.0% | 35 | 23 | 0 | 1/118.2 | 1/195.8 | 1/298.0 | - |
| 211 | -310 | 2,424 | 95.7% | 5 | 12 | 0 | 1/142.6 | 1/484.8 | 1/202.0 | - |
| 212 | -1,170 | 6,393 | 93.9% | 19 | 19 | 0 | 1/168.2 | 1/336.5 | 1/336.5 | - |
| 213 | -369 | 1,796 | 93.2% | 5 | 6 | 0 | 1/163.3 | 1/359.2 | 1/299.3 | - |
| 215 | -437 | 4,018 | 96.4% | 15 | 8 | 0 | 1/174.7 | 1/267.9 | 1/502.2 | - |
| 216 | -642 | 2,727 | 92.2% | 8 | 7 | 0 | 1/181.8 | 1/340.9 | 1/389.6 | - |
| 平均 | +261 | 4,516 | 101.9% | 18 | 13 | 0 | 1/146 | 1/253 | 1/343 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +187平均G 4,556プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 176 | +1,414 | 7,669 | 106.1% | 31 | 33 | 0 | 1/119.8 | 1/247.4 | 1/232.4 | - |
| 177 | +805 | 2,221 | 112.1% | 13 | 5 | 0 | 1/123.4 | 1/170.8 | 1/444.2 | - |
| 178 | +267 | 5,766 | 101.5% | 22 | 21 | 0 | 1/134.1 | 1/262.1 | 1/274.6 | - |
| 180 | -160 | 2,183 | 97.6% | 8 | 6 | 0 | 1/155.9 | 1/272.9 | 1/363.8 | - |
| 181 | -1,213 | 6,603 | 93.9% | 20 | 22 | 0 | 1/157.2 | 1/330.1 | 1/300.1 | - |
| 182 | -290 | 1,820 | 94.7% | 5 | 4 | 0 | 1/202.2 | 1/364.0 | 1/455.0 | - |
| 183 | -492 | 4,938 | 96.7% | 17 | 17 | 0 | 1/145.2 | 1/290.5 | 1/290.5 | - |
| 185 | +1,162 | 5,252 | 107.4% | 26 | 11 | 0 | 1/141.9 | 1/202.0 | 1/477.5 | - |
| 平均 | +187 | 4,556 | 101.4% | 18 | 15 | 0 | 1/140 | 1/257 | 1/306 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +97平均G 913プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 275 | +97 | 913 | 103.5% | 13 | 3 | 0 | 1/57.1 | 1/70.2 | 1/304.3 | - |
| 平均 | +97 | 913 | 103.5% | 13 | 3 | 0 | 1/57 | 1/70 | 1/304 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +65平均G 182プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 227 | +563 | 770 | 124.4% | 5 | 6 | 0 | 1/70.0 | 1/154.0 | 1/128.3 | - |
| 228 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 230 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 231 | -240 | 141 | 43.3% | 0 | 1 | 0 | 1/141.0 | - | 1/141.0 | - |
| 平均 | +65 | 182 | 111.8% | 1 | 1 | 0 | 1/76 | 1/182 | 1/130 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +54平均G 3,744プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 165 | -1,429 | 4,481 | 89.4% | 11 | 17 | 0 | 1/160.0 | 1/407.4 | 1/263.6 | - |
| 166 | -377 | 4,001 | 96.9% | 13 | 14 | 0 | 1/148.2 | 1/307.8 | 1/285.8 | - |
| 167 | +871 | 5,998 | 104.8% | 25 | 21 | 0 | 1/130.4 | 1/239.9 | 1/285.6 | - |
| 168 | -635 | 1,121 | 81.1% | 2 | 2 | 0 | 1/280.2 | 1/560.5 | 1/560.5 | - |
| 170 | -300 | 1,560 | 93.6% | 5 | 4 | 0 | 1/173.3 | 1/312.0 | 1/390.0 | - |
| 171 | -1,124 | 3,827 | 90.2% | 9 | 11 | 0 | 1/191.3 | 1/425.2 | 1/347.9 | - |
| 172 | +1,740 | 3,310 | 117.5% | 19 | 13 | 0 | 1/103.4 | 1/174.2 | 1/254.6 | - |
| 173 | +2,324 | 7,680 | 110.1% | 36 | 27 | 0 | 1/121.9 | 1/213.3 | 1/284.4 | - |
| 175 | -582 | 1,717 | 88.7% | 6 | 2 | 0 | 1/214.6 | 1/286.2 | 1/858.5 | - |
| 平均 | +54 | 3,744 | 100.5% | 14 | 12 | 0 | 1/142 | 1/267 | 1/304 | - |
ケロット5
平均 +1平均G 1,437プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | -505 | 452 | 62.8% | 0 | 1 | 0 | 1/452.0 | - | 1/452.0 | - |
| 306 | +507 | 2,422 | 107.0% | 10 | 8 | 0 | 1/134.6 | 1/242.2 | 1/302.8 | - |
| 平均 | +1 | 1,437 | 100.0% | 5 | 4 | 0 | 1/151 | 1/287 | 1/319 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -12平均G 348プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 268 | +121 | 375 | 110.8% | 3 | 3 | 0 | 1/62.5 | 1/125.0 | 1/125.0 | - |
| 270 | -146 | 320 | 84.8% | 2 | 1 | 0 | 1/106.7 | 1/160.0 | 1/320.0 | - |
| 平均 | -12 | 348 | 98.8% | 2 | 2 | 0 | 1/77 | 1/139 | 1/174 | - |
からくりサーカス2
平均 -13平均G 1,012プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | -353 | 518 | 77.3% | 5 | 2 | 0 | 1/74.0 | 1/103.6 | 1/259.0 | - |
| 115 | -2,055 | 2,204 | 68.9% | 11 | 4 | 0 | 1/146.9 | 1/200.4 | 1/551.0 | - |
| 116 | +4,769 | 225 | 806.5% | 16 | 4 | 0 | 1/11.2 | 1/14.1 | 1/56.2 | - |
| 117 | +306 | 92 | 210.9% | 4 | 0 | 0 | 1/23.0 | 1/23.0 | - | - |
| 118 | -2,732 | 2,022 | 55.0% | 5 | 5 | 0 | 1/202.2 | 1/404.4 | 1/404.4 | - |
| 平均 | -13 | 1,012 | 99.6% | 8 | 3 | 0 | 1/90 | 1/123 | 1/337 | - |
ストリートファイター6
平均 -62平均G 765プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | +743 | 354 | 170.0% | 6 | 1 | 0 | 1/50.6 | 1/59.0 | 1/354.0 | - |
| 82 | -1,124 | 1,032 | 63.7% | 2 | 4 | 0 | 1/172.0 | 1/516.0 | 1/258.0 | - |
| 83 | +36 | 275 | 104.4% | 3 | 1 | 0 | 1/68.8 | 1/91.7 | 1/275.0 | - |
| 85 | -1,258 | 919 | 54.4% | 1 | 2 | 0 | 1/306.3 | 1/919.0 | 1/459.5 | - |
| 86 | +1,295 | 1,243 | 134.7% | 14 | 3 | 0 | 1/73.1 | 1/88.8 | 1/414.3 | - |
| 平均 | -62 | 765 | 97.3% | 5 | 2 | 0 | 1/103 | 1/147 | 1/348 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -100平均G 3,632プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 161 | +838 | 4,029 | 106.9% | 19 | 10 | 0 | 1/138.9 | 1/212.1 | 1/402.9 | - |
| 162 | -1,192 | 2,864 | 86.1% | 8 | 6 | 0 | 1/204.6 | 1/358.0 | 1/477.3 | - |
| 163 | +53 | 4,004 | 100.4% | 17 | 8 | 0 | 1/160.2 | 1/235.5 | 1/500.5 | - |
| 平均 | -100 | 3,632 | 99.1% | 15 | 8 | 0 | 1/160 | 1/248 | 1/454 | - |
東京喰種
平均 -109平均G 4,059プラス率 5/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | +2,068 | 5,137 | 113.4% | 52 | 23 | 0 | 1/68.5 | 1/98.8 | 1/223.3 | - |
| 32 | +4,234 | 4,633 | 130.5% | 51 | 14 | 0 | 1/71.3 | 1/90.8 | 1/330.9 | - |
| 33 | +285 | 5,140 | 101.8% | 39 | 21 | 0 | 1/85.7 | 1/131.8 | 1/244.8 | - |
| 35 | +420 | 2,421 | 105.8% | 17 | 10 | 0 | 1/89.7 | 1/142.4 | 1/242.1 | - |
| 36 | -2,817 | 6,440 | 85.4% | 37 | 28 | 0 | 1/99.1 | 1/174.1 | 1/230.0 | - |
| 37 | -882 | 1,696 | 82.7% | 10 | 6 | 0 | 1/106.0 | 1/169.6 | 1/282.7 | - |
| 38 | +4,634 | 4,177 | 137.0% | 59 | 15 | 0 | 1/56.4 | 1/70.8 | 1/278.5 | - |
| 50 | -1,737 | 2,334 | 75.2% | 9 | 9 | 0 | 1/129.7 | 1/259.3 | 1/259.3 | - |
| 51 | -1,335 | 6,141 | 92.8% | 43 | 25 | 0 | 1/90.3 | 1/142.8 | 1/245.6 | - |
| 52 | -1,111 | 2,461 | 85.0% | 17 | 9 | 0 | 1/94.7 | 1/144.8 | 1/273.4 | - |
| 53 | -2,101 | 2,427 | 71.1% | 14 | 8 | 0 | 1/110.3 | 1/173.4 | 1/303.4 | - |
| 55 | -2,967 | 5,703 | 82.7% | 33 | 25 | 0 | 1/98.3 | 1/172.8 | 1/228.1 | - |
| 平均 | -109 | 4,059 | 99.1% | 32 | 16 | 0 | 1/85 | 1/128 | 1/252 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -135平均G 1,068プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | +54 | 1,272 | 101.4% | 10 | 4 | 0 | 1/90.9 | 1/127.2 | 1/318.0 | - |
| 310 | -324 | 863 | 87.5% | 3 | 5 | 0 | 1/107.9 | 1/287.7 | 1/172.6 | - |
| 平均 | -135 | 1,068 | 95.8% | 6 | 4 | 0 | 1/97 | 1/164 | 1/237 | - |
攻殻機動隊
平均 -194平均G 624プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | -926 | 814 | 62.1% | 2 | 2 | 0 | 1/203.5 | 1/407.0 | 1/407.0 | - |
| 17 | +1,699 | 466 | 221.5% | 8 | 2 | 0 | 1/46.6 | 1/58.2 | 1/233.0 | - |
| 18 | -200 | 245 | 72.8% | 1 | 1 | 0 | 1/122.5 | 1/245.0 | 1/245.0 | - |
| 20 | +338 | 393 | 128.7% | 3 | 0 | 0 | 1/131.0 | 1/131.0 | - | - |
| 21 | -2,073 | 1,824 | 62.1% | 4 | 6 | 0 | 1/182.4 | 1/456.0 | 1/304.0 | - |
| 22 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -194 | 624 | 89.6% | 3 | 2 | 0 | 1/129 | 1/208 | 1/340 | - |
ドッチ
平均 -242平均G 1,742プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | -1,189 | 2,780 | 85.7% | 15 | 8 | 0 | 1/120.9 | 1/185.3 | 1/347.5 | - |
| 288 | +705 | 704 | 133.4% | 8 | 2 | 0 | 1/70.4 | 1/88.0 | 1/352.0 | - |
| 平均 | -242 | 1,742 | 95.4% | 12 | 5 | 0 | 1/106 | 1/151 | 1/348 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -255平均G 3,317プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | -255 | 3,317 | 97.4% | 10 | 8 | 0 | 1/184.3 | 1/331.7 | 1/414.6 | - |
| 平均 | -255 | 3,317 | 97.4% | 10 | 8 | 0 | 1/184 | 1/332 | 1/415 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -331平均G 349プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 102 | -546 | 484 | 62.4% | 1 | 0 | 0 | 1/484.0 | 1/484.0 | - | - |
| 103 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | -448 | 564 | 73.5% | 2 | 1 | 0 | 1/188.0 | 1/282.0 | 1/564.0 | - |
| 平均 | -331 | 349 | 68.4% | 1 | 0 | 0 | 1/262 | 1/349 | 1/1,048 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 -421平均G 1,835プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | -421 | 1,835 | 92.4% | 5 | 3 | 0 | 1/229.4 | 1/367.0 | 1/611.7 | - |
| 平均 | -421 | 1,835 | 92.4% | 5 | 3 | 0 | 1/229 | 1/367 | 1/612 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -426平均G 5,943プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | -1,122 | 4,466 | 91.6% | 48 | 0 | 0 | 1/93.0 | 1/93.0 | - | - |
| 107 | -423 | 6,854 | 97.9% | 59 | 0 | 0 | 1/116.2 | 1/116.2 | - | - |
| 108 | -2,952 | 5,463 | 82.0% | 46 | 0 | 0 | 1/118.8 | 1/118.8 | - | - |
| 110 | -4,336 | 7,202 | 79.9% | 59 | 0 | 0 | 1/122.1 | 1/122.1 | - | - |
| 111 | -2,437 | 3,397 | 76.1% | 23 | 0 | 0 | 1/147.7 | 1/147.7 | - | - |
| 112 | +8,715 | 8,276 | 135.1% | 96 | 0 | 0 | 1/86.2 | 1/86.2 | - | - |
| 平均 | -426 | 5,943 | 97.6% | 55 | 0 | 0 | 1/108 | 1/108 | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -523平均G 1,356プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | -485 | 422 | 61.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 313 | -561 | 2,291 | 91.8% | 7 | 3 | 0 | 1/229.1 | 1/327.3 | 1/763.7 | - |
| 平均 | -523 | 1,356 | 87.1% | 4 | 2 | 0 | 1/271 | 1/388 | 1/904 | - |
化物語
平均 -632平均G 467プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 276 | -632 | 467 | 54.9% | 1 | 1 | 0 | 1/233.5 | 1/467.0 | 1/467.0 | - |
| 平均 | -632 | 467 | 54.9% | 1 | 1 | 0 | 1/234 | 1/467 | 1/467 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -704平均G 1,487プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 252 | -1,302 | 1,353 | 67.9% | 5 | 3 | 0 | 1/169.1 | 1/270.6 | 1/451.0 | - |
| 253 | -559 | 797 | 76.6% | 9 | 5 | 0 | 1/56.9 | 1/88.6 | 1/159.4 | - |
| 255 | -250 | 2,311 | 96.4% | 27 | 9 | 0 | 1/64.2 | 1/85.6 | 1/256.8 | - |
| 平均 | -704 | 1,487 | 84.2% | 14 | 6 | 0 | 1/77 | 1/109 | 1/262 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -706平均G 1,920プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | -1,188 | 2,699 | 85.3% | 12 | 12 | 0 | 1/112.5 | 1/224.9 | 1/224.9 | - |
| 233 | -1,014 | 752 | 55.1% | 1 | 2 | 0 | 1/250.7 | 1/752.0 | 1/376.0 | - |
| 235 | +78 | 749 | 103.5% | 5 | 2 | 0 | 1/107.0 | 1/149.8 | 1/374.5 | - |
| 236 | -1,293 | 3,411 | 87.4% | 18 | 20 | 0 | 1/89.8 | 1/189.5 | 1/170.6 | - |
| 237 | -113 | 1,987 | 98.1% | 11 | 6 | 0 | 1/116.9 | 1/180.6 | 1/331.2 | - |
| 平均 | -706 | 1,920 | 87.7% | 9 | 8 | 0 | 1/108 | 1/204 | 1/229 | - |
虚構推理
平均 -716平均G 1,228プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | -760 | 1,625 | 84.4% | 10 | 1 | 0 | 1/147.7 | 1/162.5 | 1/1625.0 | - |
| 286 | -673 | 831 | 73.0% | 3 | 1 | 0 | 1/207.8 | 1/277.0 | 1/831.0 | - |
| 平均 | -716 | 1,228 | 80.6% | 6 | 1 | 0 | 1/164 | 1/189 | 1/1,228 | - |
モンキーターンV
平均 -730平均G 1,211プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | -738 | 925 | 73.4% | 7 | 3 | 0 | 1/92.5 | 1/132.1 | 1/308.3 | - |
| 10 | -358 | 757 | 84.2% | 6 | 2 | 0 | 1/94.6 | 1/126.2 | 1/378.5 | - |
| 11 | -940 | 995 | 68.5% | 4 | 2 | 0 | 1/165.8 | 1/248.8 | 1/497.5 | - |
| 12 | -218 | 563 | 87.1% | 6 | 2 | 0 | 1/70.4 | 1/93.8 | 1/281.5 | - |
| 13 | -690 | 1,995 | 88.5% | 19 | 10 | 0 | 1/68.8 | 1/105.0 | 1/199.5 | - |
| 15 | -1,435 | 2,029 | 76.4% | 10 | 5 | 0 | 1/135.3 | 1/202.9 | 1/405.8 | - |
| 平均 | -730 | 1,211 | 79.9% | 9 | 4 | 0 | 1/96 | 1/140 | 1/303 | - |
戦国コレクション6
平均 -880平均G 1,660プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | -936 | 755 | 58.7% | 2 | 2 | 0 | 1/188.8 | 1/377.5 | 1/377.5 | - |
| 257 | +229 | 593 | 112.9% | 4 | 1 | 0 | 1/118.6 | 1/148.2 | 1/593.0 | - |
| 258 | -2,070 | 1,798 | 61.6% | 4 | 3 | 0 | 1/256.9 | 1/449.5 | 1/599.3 | - |
| 260 | -741 | 3,496 | 92.9% | 22 | 10 | 0 | 1/109.2 | 1/158.9 | 1/349.6 | - |
| 平均 | -880 | 1,660 | 82.3% | 8 | 4 | 0 | 1/138 | 1/208 | 1/415 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 -996平均G 3,987プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | -1,024 | 4,199 | 91.9% | 15 | 5 | 0 | 1/209.9 | 1/279.9 | 1/839.8 | - |
| 283 | -969 | 3,775 | 91.4% | 23 | 9 | 0 | 1/118.0 | 1/164.1 | 1/419.4 | - |
| 平均 | -996 | 3,987 | 91.7% | 19 | 7 | 0 | 1/153 | 1/210 | 1/570 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -1,121平均G 1,276プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | -1,349 | 1,710 | 73.7% | 3 | 4 | 0 | 1/244.3 | 1/570.0 | 1/427.5 | - |
| 281 | -893 | 841 | 64.6% | 2 | 0 | 0 | 1/420.5 | 1/420.5 | - | - |
| 平均 | -1,121 | 1,276 | 70.7% | 2 | 2 | 0 | 1/283 | 1/510 | 1/638 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -1,371平均G 1,472プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 | -1,152 | 985 | 61.0% | 3 | 1 | 0 | 1/246.2 | 1/328.3 | 1/985.0 | - |
| 121 | -1,666 | 1,788 | 68.9% | 13 | 5 | 0 | 1/99.3 | 1/137.5 | 1/357.6 | - |
| 122 | -1,294 | 1,644 | 73.8% | 13 | 5 | 0 | 1/91.3 | 1/126.5 | 1/328.8 | - |
| 平均 | -1,371 | 1,472 | 69.0% | 10 | 4 | 0 | 1/110 | 1/152 | 1/402 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -1,678平均G 1,097プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | -1,678 | 1,097 | 49.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -1,678 | 1,097 | 49.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -1,714平均G 2,804プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | -1,714 | 2,804 | 79.6% | 14 | 16 | 0 | 1/93.5 | 1/200.3 | 1/175.2 | - |
| 平均 | -1,714 | 2,804 | 79.6% | 14 | 16 | 0 | 1/93 | 1/200 | 1/175 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 76 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +11,936 | 2,276 | 274.8% | 81 | 32 | 0 | 1/20.1 | 1/28.1 | 1/71.1 | - |
| 2 | 78 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +10,356 | 3,640 | 194.8% | 79 | 36 | 0 | 1/31.7 | 1/46.1 | 1/101.1 | - |
| 3 | 112 | ソードアート・オンラインII | +8,715 | 8,276 | 135.1% | 96 | 0 | 0 | 1/86.2 | 1/86.2 | - | - |
| 4 | 71 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +8,560 | 2,802 | 201.8% | 45 | 17 | 0 | 1/45.2 | 1/62.3 | 1/164.8 | - |
| 5 | 25 | スマスロ北斗の拳 | +8,474 | 3,507 | 180.5% | 98 | 7 | 0 | 1/33.4 | 1/35.8 | 1/501.0 | - |
| 6 | 28 | 北斗の拳 転生の章2 | +7,843 | 2,809 | 193.1% | 68 | 9 | 0 | 1/36.5 | 1/41.3 | 1/312.1 | - |
| 7 | 238 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +7,754 | 4,232 | 161.1% | 45 | 11 | 0 | 1/75.6 | 1/94.0 | 1/384.7 | - |
| 8 | 272 | ToLOVEるダークネス | +7,443 | 3,855 | 164.4% | 36 | 13 | 0 | 1/78.7 | 1/107.1 | 1/296.5 | - |
| 9 | 277 | 邪神ちゃんドロップキック | +6,387 | 5,769 | 136.9% | 31 | 21 | 0 | 1/110.9 | 1/186.1 | 1/274.7 | - |
| 10 | 220 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +6,383 | 1,411 | 250.8% | 51 | 7 | 0 | 1/24.3 | 1/27.7 | 1/201.6 | - |
| 11 | 75 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,776 | 3,473 | 155.4% | 58 | 20 | 0 | 1/44.5 | 1/59.9 | 1/173.7 | - |
| 12 | 222 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,447 | 3,806 | 147.7% | 76 | 15 | 0 | 1/41.8 | 1/50.1 | 1/253.7 | - |
| 13 | 116 | からくりサーカス2 | +4,769 | 225 | 806.5% | 16 | 4 | 0 | 1/11.2 | 1/14.1 | 1/56.2 | - |
| 14 | 38 | 東京喰種 | +4,634 | 4,177 | 137.0% | 59 | 15 | 0 | 1/56.4 | 1/70.8 | 1/278.5 | - |
| 15 | 63 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +4,585 | 1,667 | 191.7% | 0 | 21 | 0 | 1/79.4 | - | 1/79.4 | - |
| 16 | 32 | 東京喰種 | +4,234 | 4,633 | 130.5% | 51 | 14 | 0 | 1/71.3 | 1/90.8 | 1/330.9 | - |
| 17 | 300 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +4,149 | 1,034 | 233.8% | 6 | 13 | 0 | 1/54.4 | 1/172.3 | 1/79.5 | - |
| 18 | 7 | 真打 吉宗 | +4,068 | 991 | 236.8% | 37 | 0 | 0 | 1/26.8 | 1/26.8 | - | - |
| 19 | 188 | マイジャグラーV | +3,852 | 8,086 | 115.9% | 46 | 22 | 0 | 1/118.9 | 1/175.8 | 1/367.5 | - |
| 20 | 250 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,561 | 3,172 | 126.9% | 20 | 9 | 0 | 1/109.4 | 1/158.6 | 1/352.4 | - |
| 21 | 217 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,505 | 1,502 | 155.6% | 30 | 5 | 0 | 1/42.9 | 1/50.1 | 1/300.4 | - |
| 22 | 210 | マイジャグラーV | +2,470 | 6,854 | 112.0% | 35 | 23 | 0 | 1/118.2 | 1/195.8 | 1/298.0 | - |
| 23 | 173 | ネオアイムジャグラーEX | +2,324 | 7,680 | 110.1% | 36 | 27 | 0 | 1/121.9 | 1/213.3 | 1/284.4 | - |
| 24 | 100 | ワールドダイスター | +2,312 | 1,828 | 142.2% | 5 | 14 | 0 | 1/96.2 | 1/365.6 | 1/130.6 | - |
| 25 | 31 | 東京喰種 | +2,068 | 5,137 | 113.4% | 52 | 23 | 0 | 1/68.5 | 1/98.8 | 1/223.3 | - |
| 26 | 271 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | +1,965 | 2,781 | 123.6% | 21 | 27 | 0 | 1/57.9 | 1/132.4 | 1/103.0 | - |
| 27 | 152 | ゴーゴージャグラー3 | +1,960 | 6,594 | 109.9% | 31 | 26 | 0 | 1/115.7 | 1/212.7 | 1/253.6 | - |
| 28 | 77 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,908 | 2,712 | 123.5% | 39 | 18 | 0 | 1/47.6 | 1/69.5 | 1/150.7 | - |
| 29 | 200 | マイジャグラーV | +1,901 | 5,097 | 112.4% | 28 | 12 | 0 | 1/127.4 | 1/182.0 | 1/424.8 | - |
| 30 | 133 | ゴーゴージャグラー3 | +1,761 | 3,191 | 118.4% | 19 | 11 | 0 | 1/106.4 | 1/167.9 | 1/290.1 | - |
| 31 | 172 | ネオアイムジャグラーEX | +1,740 | 3,310 | 117.5% | 19 | 13 | 0 | 1/103.4 | 1/174.2 | 1/254.6 | - |
| 32 | 17 | 攻殻機動隊 | +1,699 | 466 | 221.5% | 8 | 2 | 0 | 1/46.6 | 1/58.2 | 1/233.0 | - |
| 33 | 157 | ゴーゴージャグラー3 | +1,669 | 4,647 | 112.0% | 24 | 16 | 0 | 1/116.2 | 1/193.6 | 1/290.4 | - |
| 34 | 127 | ファンキージャグラー2 | +1,604 | 4,320 | 112.4% | 22 | 16 | 0 | 1/113.7 | 1/196.4 | 1/270.0 | - |
| 35 | 151 | ゴーゴージャグラー3 | +1,499 | 4,244 | 111.8% | 24 | 11 | 0 | 1/121.3 | 1/176.8 | 1/385.8 | - |
| 36 | 208 | マイジャグラーV | +1,424 | 5,102 | 109.3% | 24 | 16 | 0 | 1/127.5 | 1/212.6 | 1/318.9 | - |
| 37 | 176 | ジャグラーガールズ | +1,414 | 7,669 | 106.1% | 31 | 33 | 0 | 1/119.8 | 1/247.4 | 1/232.4 | - |
| 38 | 125 | ファンキージャグラー2 | +1,410 | 4,668 | 110.1% | 22 | 19 | 0 | 1/113.9 | 1/212.2 | 1/245.7 | - |
| 39 | 86 | ストリートファイター6 | +1,295 | 1,243 | 134.7% | 14 | 3 | 0 | 1/73.1 | 1/88.8 | 1/414.3 | - |
| 40 | 101 | ワールドダイスター | +1,294 | 4,818 | 109.0% | 7 | 26 | 0 | 1/146.0 | 1/688.3 | 1/185.3 | - |
| 41 | 26 | スマスロ北斗の拳 | +1,188 | 2,718 | 114.6% | 38 | 10 | 0 | 1/56.6 | 1/71.5 | 1/271.8 | - |
| 42 | 60 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,183 | 1,865 | 121.1% | 2 | 13 | 0 | 1/124.3 | 1/932.5 | 1/143.5 | - |
| 43 | 185 | ジャグラーガールズ | +1,162 | 5,252 | 107.4% | 26 | 11 | 0 | 1/141.9 | 1/202.0 | 1/477.5 | - |
| 44 | 150 | ゴーゴージャグラー3 | +1,159 | 6,574 | 105.9% | 33 | 19 | 0 | 1/126.4 | 1/199.2 | 1/346.0 | - |
| 45 | 303 | 不二子BT | +1,003 | 2,598 | 112.9% | 23 | 6 | 0 | 1/89.6 | 1/113.0 | 1/433.0 | - |
| 46 | 30 | 北斗の拳 転生の章2 | +990 | 3,424 | 109.6% | 49 | 9 | 0 | 1/59.0 | 1/69.9 | 1/380.4 | - |
| 47 | 266 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +879 | 708 | 141.4% | 14 | 2 | 0 | 1/44.2 | 1/50.6 | 1/354.0 | - |
| 48 | 167 | ネオアイムジャグラーEX | +871 | 5,998 | 104.8% | 25 | 21 | 0 | 1/130.4 | 1/239.9 | 1/285.6 | - |
| 49 | 161 | ハッピージャグラーVIII | +838 | 4,029 | 106.9% | 19 | 10 | 0 | 1/138.9 | 1/212.1 | 1/402.9 | - |
| 50 | 177 | ジャグラーガールズ | +805 | 2,221 | 112.1% | 13 | 5 | 0 | 1/123.4 | 1/170.8 | 1/444.2 | - |
| 51 | 132 | ファンキージャグラー2 | +770 | 5,838 | 104.4% | 22 | 23 | 0 | 1/129.7 | 1/265.4 | 1/253.8 | - |
| 52 | 81 | ストリートファイター6 | +743 | 354 | 170.0% | 6 | 1 | 0 | 1/50.6 | 1/59.0 | 1/354.0 | - |
| 53 | 288 | ドッチ | +705 | 704 | 133.4% | 8 | 2 | 0 | 1/70.4 | 1/88.0 | 1/352.0 | - |
| 54 | 203 | マイジャグラーV | +657 | 6,094 | 103.6% | 24 | 16 | 0 | 1/152.3 | 1/253.9 | 1/380.9 | - |
| 55 | 137 | ゴーゴージャグラー3 | +577 | 7,794 | 102.5% | 30 | 33 | 0 | 1/123.7 | 1/259.8 | 1/236.2 | - |
| 56 | 227 | やじきた道中記参る! | +563 | 770 | 124.4% | 5 | 6 | 0 | 1/70.0 | 1/154.0 | 1/128.3 | - |
| 57 | 201 | マイジャグラーV | +520 | 5,678 | 103.1% | 23 | 19 | 0 | 1/135.2 | 1/246.9 | 1/298.8 | - |
| 58 | 306 | ケロット5 | +507 | 2,422 | 107.0% | 10 | 8 | 0 | 1/134.6 | 1/242.2 | 1/302.8 | - |
| 59 | 130 | ファンキージャグラー2 | +424 | 4,005 | 103.5% | 17 | 10 | 0 | 1/148.3 | 1/235.6 | 1/400.5 | - |
| 60 | 35 | 東京喰種 | +420 | 2,421 | 105.8% | 17 | 10 | 0 | 1/89.7 | 1/142.4 | 1/242.1 | - |
| 61 | 273 | ToLOVEるダークネス | +386 | 1,469 | 108.8% | 11 | 5 | 0 | 1/91.8 | 1/133.5 | 1/293.8 | - |
| 62 | 20 | 攻殻機動隊 | +338 | 393 | 128.7% | 3 | 0 | 0 | 1/131.0 | 1/131.0 | - | - |
| 63 | 117 | からくりサーカス2 | +306 | 92 | 210.9% | 4 | 0 | 0 | 1/23.0 | 1/23.0 | - | - |
| 64 | 3 | 真打 吉宗 | +287 | 730 | 113.1% | 11 | 4 | 0 | 1/48.7 | 1/66.4 | 1/182.5 | - |
| 65 | 33 | 東京喰種 | +285 | 5,140 | 101.8% | 39 | 21 | 0 | 1/85.7 | 1/131.8 | 1/244.8 | - |
| 66 | 178 | ジャグラーガールズ | +267 | 5,766 | 101.5% | 22 | 21 | 0 | 1/134.1 | 1/262.1 | 1/274.6 | - |
| 67 | 251 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +235 | 2,866 | 102.7% | 20 | 5 | 0 | 1/114.6 | 1/143.3 | 1/573.2 | - |
| 68 | 257 | 戦国コレクション6 | +229 | 593 | 112.9% | 4 | 1 | 0 | 1/118.6 | 1/148.2 | 1/593.0 | - |
| 69 | 138 | ゴーゴージャグラー3 | +121 | 3,108 | 101.3% | 12 | 11 | 0 | 1/135.1 | 1/259.0 | 1/282.5 | - |
| 70 | 268 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +121 | 375 | 110.8% | 3 | 3 | 0 | 1/62.5 | 1/125.0 | 1/125.0 | - |
| 71 | 263 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +118 | 1,715 | 102.3% | 22 | 8 | 0 | 1/57.2 | 1/78.0 | 1/214.4 | - |
| 72 | 275 | スーパーブラックジャック | +97 | 913 | 103.5% | 13 | 3 | 0 | 1/57.1 | 1/70.2 | 1/304.3 | - |
| 73 | 187 | マイジャグラーV | +86 | 4,981 | 100.6% | 19 | 14 | 0 | 1/150.9 | 1/262.2 | 1/355.8 | - |
| 74 | 235 | とある魔術の禁書目録2 | +78 | 749 | 103.5% | 5 | 2 | 0 | 1/107.0 | 1/149.8 | 1/374.5 | - |
| 75 | 126 | ファンキージャグラー2 | +57 | 1,410 | 101.3% | 5 | 6 | 0 | 1/128.2 | 1/282.0 | 1/235.0 | - |
| 76 | 308 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +54 | 1,272 | 101.4% | 10 | 4 | 0 | 1/90.9 | 1/127.2 | 1/318.0 | - |
| 77 | 163 | ハッピージャグラーVIII | +53 | 4,004 | 100.4% | 17 | 8 | 0 | 1/160.2 | 1/235.5 | 1/500.5 | - |
| 78 | 83 | ストリートファイター6 | +36 | 275 | 104.4% | 3 | 1 | 0 | 1/68.8 | 1/91.7 | 1/275.0 | - |
| 79 | 65 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 22 | 攻殻機動隊 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 2 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 5 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 6 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 226 | やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 228 | やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 230 | やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 103 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 221 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -23 | 485 | 98.4% | 7 | 1 | 0 | 1/60.6 | 1/69.3 | 1/485.0 | - |
| 89 | 56 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -48 | 23 | 30.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 57 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -49 | 34 | 52.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 61 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -66 | 51 | 56.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 62 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -70 | 57 | 59.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 128 | ファンキージャグラー2 | -103 | 1,298 | 97.4% | 4 | 5 | 0 | 1/144.2 | 1/324.5 | 1/259.6 | - |
| 94 | 237 | とある魔術の禁書目録2 | -113 | 1,987 | 98.1% | 11 | 6 | 0 | 1/116.9 | 1/180.6 | 1/331.2 | - |
| 95 | 155 | ゴーゴージャグラー3 | -116 | 4,139 | 99.1% | 17 | 11 | 0 | 1/147.8 | 1/243.5 | 1/376.3 | - |
| 96 | 136 | ゴーゴージャグラー3 | -124 | 6,677 | 99.4% | 29 | 16 | 0 | 1/148.4 | 1/230.2 | 1/417.3 | - |
| 97 | 270 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -146 | 320 | 84.8% | 2 | 1 | 0 | 1/106.7 | 1/160.0 | 1/320.0 | - |
| 98 | 267 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -148 | 465 | 89.4% | 4 | 2 | 0 | 1/77.5 | 1/116.2 | 1/232.5 | - |
| 99 | 206 | マイジャグラーV | -150 | 7,500 | 99.3% | 26 | 27 | 0 | 1/141.5 | 1/288.5 | 1/277.8 | - |
| 100 | 180 | ジャグラーガールズ | -160 | 2,183 | 97.6% | 8 | 6 | 0 | 1/155.9 | 1/272.9 | 1/363.8 | - |
| 101 | 18 | 攻殻機動隊 | -200 | 245 | 72.8% | 1 | 1 | 0 | 1/122.5 | 1/245.0 | 1/245.0 | - |
| 102 | 23 | スマスロ北斗の拳 | -202 | 3,119 | 97.8% | 29 | 7 | 0 | 1/86.6 | 1/107.6 | 1/445.6 | - |
| 103 | 131 | ファンキージャグラー2 | -209 | 1,481 | 95.3% | 5 | 3 | 0 | 1/185.1 | 1/296.2 | 1/493.7 | - |
| 104 | 12 | モンキーターンV | -218 | 563 | 87.1% | 6 | 2 | 0 | 1/70.4 | 1/93.8 | 1/281.5 | - |
| 105 | 58 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -235 | 169 | 53.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 301 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -239 | 826 | 90.4% | 4 | 2 | 0 | 1/137.7 | 1/206.5 | 1/413.0 | - |
| 107 | 231 | やじきた道中記参る! | -240 | 141 | 43.3% | 0 | 1 | 0 | 1/141.0 | - | 1/141.0 | - |
| 108 | 255 | モンスターハンターライズ | -250 | 2,311 | 96.4% | 27 | 9 | 0 | 1/64.2 | 1/85.6 | 1/256.8 | - |
| 109 | 311 | スマスロ サンダーV | -255 | 3,317 | 97.4% | 10 | 8 | 0 | 1/184.3 | 1/331.7 | 1/414.6 | - |
| 110 | 66 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -275 | 163 | 43.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 182 | ジャグラーガールズ | -290 | 1,820 | 94.7% | 5 | 4 | 0 | 1/202.2 | 1/364.0 | 1/455.0 | - |
| 112 | 170 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 1,560 | 93.6% | 5 | 4 | 0 | 1/173.3 | 1/312.0 | 1/390.0 | - |
| 113 | 211 | マイジャグラーV | -310 | 2,424 | 95.7% | 5 | 12 | 0 | 1/142.6 | 1/484.8 | 1/202.0 | - |
| 114 | 310 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -324 | 863 | 87.5% | 3 | 5 | 0 | 1/107.9 | 1/287.7 | 1/172.6 | - |
| 115 | 113 | からくりサーカス2 | -353 | 518 | 77.3% | 5 | 2 | 0 | 1/74.0 | 1/103.6 | 1/259.0 | - |
| 116 | 10 | モンキーターンV | -358 | 757 | 84.2% | 6 | 2 | 0 | 1/94.6 | 1/126.2 | 1/378.5 | - |
| 117 | 213 | マイジャグラーV | -369 | 1,796 | 93.2% | 5 | 6 | 0 | 1/163.3 | 1/359.2 | 1/299.3 | - |
| 118 | 166 | ネオアイムジャグラーEX | -377 | 4,001 | 96.9% | 13 | 14 | 0 | 1/148.2 | 1/307.8 | 1/285.8 | - |
| 119 | 262 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -378 | 604 | 79.1% | 3 | 2 | 0 | 1/120.8 | 1/201.3 | 1/302.0 | - |
| 120 | 156 | ゴーゴージャグラー3 | -395 | 922 | 85.7% | 2 | 3 | 0 | 1/184.4 | 1/461.0 | 1/307.3 | - |
| 121 | 225 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -418 | 1,513 | 90.8% | 16 | 5 | 0 | 1/72.0 | 1/94.6 | 1/302.6 | - |
| 122 | 302 | うみねこのなく頃に2 | -421 | 1,835 | 92.4% | 5 | 3 | 0 | 1/229.4 | 1/367.0 | 1/611.7 | - |
| 123 | 202 | マイジャグラーV | -422 | 3,453 | 95.9% | 11 | 9 | 0 | 1/172.7 | 1/313.9 | 1/383.7 | - |
| 124 | 107 | ソードアート・オンラインII | -423 | 6,854 | 97.9% | 59 | 0 | 0 | 1/116.2 | 1/116.2 | - | - |
| 125 | 261 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -426 | 550 | 74.2% | 3 | 1 | 0 | 1/137.5 | 1/183.3 | 1/550.0 | - |
| 126 | 215 | マイジャグラーV | -437 | 4,018 | 96.4% | 15 | 8 | 0 | 1/174.7 | 1/267.9 | 1/502.2 | - |
| 127 | 105 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -448 | 564 | 73.5% | 2 | 1 | 0 | 1/188.0 | 1/282.0 | 1/564.0 | - |
| 128 | 312 | スマスロ ハナビ | -485 | 422 | 61.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 129 | 183 | ジャグラーガールズ | -492 | 4,938 | 96.7% | 17 | 17 | 0 | 1/145.2 | 1/290.5 | 1/290.5 | - |
| 130 | 305 | ケロット5 | -505 | 452 | 62.8% | 0 | 1 | 0 | 1/452.0 | - | 1/452.0 | - |
| 131 | 73 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -538 | 5,296 | 96.6% | 52 | 19 | 0 | 1/74.6 | 1/101.8 | 1/278.7 | - |
| 132 | 158 | ゴーゴージャグラー3 | -544 | 876 | 79.3% | 2 | 1 | 0 | 1/292.0 | 1/438.0 | 1/876.0 | - |
| 133 | 102 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -546 | 484 | 62.4% | 1 | 0 | 0 | 1/484.0 | 1/484.0 | - | - |
| 134 | 135 | ゴーゴージャグラー3 | -552 | 1,940 | 90.5% | 7 | 3 | 0 | 1/194.0 | 1/277.1 | 1/646.7 | - |
| 135 | 253 | モンスターハンターライズ | -559 | 797 | 76.6% | 9 | 5 | 0 | 1/56.9 | 1/88.6 | 1/159.4 | - |
| 136 | 313 | スマスロ ハナビ | -561 | 2,291 | 91.8% | 7 | 3 | 0 | 1/229.1 | 1/327.3 | 1/763.7 | - |
| 137 | 175 | ネオアイムジャグラーEX | -582 | 1,717 | 88.7% | 6 | 2 | 0 | 1/214.6 | 1/286.2 | 1/858.5 | - |
| 138 | 123 | ファンキージャグラー2 | -620 | 2,314 | 91.1% | 5 | 9 | 0 | 1/165.3 | 1/462.8 | 1/257.1 | - |
| 139 | 207 | マイジャグラーV | -623 | 1,341 | 84.5% | 3 | 2 | 0 | 1/268.2 | 1/447.0 | 1/670.5 | - |
| 140 | 205 | マイジャグラーV | -631 | 2,086 | 89.9% | 6 | 4 | 0 | 1/208.6 | 1/347.7 | 1/521.5 | - |
| 141 | 276 | 化物語 | -632 | 467 | 54.9% | 1 | 1 | 0 | 1/233.5 | 1/467.0 | 1/467.0 | - |
| 142 | 168 | ネオアイムジャグラーEX | -635 | 1,121 | 81.1% | 2 | 2 | 0 | 1/280.2 | 1/560.5 | 1/560.5 | - |
| 143 | 216 | マイジャグラーV | -642 | 2,727 | 92.2% | 8 | 7 | 0 | 1/181.8 | 1/340.9 | 1/389.6 | - |
| 144 | 67 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -647 | 900 | 76.0% | 0 | 2 | 0 | 1/450.0 | - | 1/450.0 | - |
| 145 | 160 | ゴーゴージャグラー3 | -660 | 3,175 | 93.1% | 9 | 9 | 0 | 1/176.4 | 1/352.8 | 1/352.8 | - |
| 146 | 286 | 虚構推理 | -673 | 831 | 73.0% | 3 | 1 | 0 | 1/207.8 | 1/277.0 | 1/831.0 | - |
| 147 | 88 | ワールドダイスター | -674 | 1,635 | 86.3% | 7 | 13 | 0 | 1/81.8 | 1/233.6 | 1/125.8 | - |
| 148 | 13 | モンキーターンV | -690 | 1,995 | 88.5% | 19 | 10 | 0 | 1/68.8 | 1/105.0 | 1/199.5 | - |
| 149 | 8 | モンキーターンV | -738 | 925 | 73.4% | 7 | 3 | 0 | 1/92.5 | 1/132.1 | 1/308.3 | - |
| 150 | 260 | 戦国コレクション6 | -741 | 3,496 | 92.9% | 22 | 10 | 0 | 1/109.2 | 1/158.9 | 1/349.6 | - |
| 151 | 285 | 虚構推理 | -760 | 1,625 | 84.4% | 10 | 1 | 0 | 1/147.7 | 1/162.5 | 1/1625.0 | - |
| 152 | 37 | 東京喰種 | -882 | 1,696 | 82.7% | 10 | 6 | 0 | 1/106.0 | 1/169.6 | 1/282.7 | - |
| 153 | 281 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -893 | 841 | 64.6% | 2 | 0 | 0 | 1/420.5 | 1/420.5 | - | - |
| 154 | 16 | 攻殻機動隊 | -926 | 814 | 62.1% | 2 | 2 | 0 | 1/203.5 | 1/407.0 | 1/407.0 | - |
| 155 | 256 | 戦国コレクション6 | -936 | 755 | 58.7% | 2 | 2 | 0 | 1/188.8 | 1/377.5 | 1/377.5 | - |
| 156 | 11 | モンキーターンV | -940 | 995 | 68.5% | 4 | 2 | 0 | 1/165.8 | 1/248.8 | 1/497.5 | - |
| 157 | 283 | 喰霊‐零‐Re | -969 | 3,775 | 91.4% | 23 | 9 | 0 | 1/118.0 | 1/164.1 | 1/419.4 | - |
| 158 | 233 | とある魔術の禁書目録2 | -1,014 | 752 | 55.1% | 1 | 2 | 0 | 1/250.7 | 1/752.0 | 1/376.0 | - |
| 159 | 282 | 喰霊‐零‐Re | -1,024 | 4,199 | 91.9% | 15 | 5 | 0 | 1/209.9 | 1/279.9 | 1/839.8 | - |
| 160 | 52 | 東京喰種 | -1,111 | 2,461 | 85.0% | 17 | 9 | 0 | 1/94.7 | 1/144.8 | 1/273.4 | - |
| 161 | 106 | ソードアート・オンラインII | -1,122 | 4,466 | 91.6% | 48 | 0 | 0 | 1/93.0 | 1/93.0 | - | - |
| 162 | 171 | ネオアイムジャグラーEX | -1,124 | 3,827 | 90.2% | 9 | 11 | 0 | 1/191.3 | 1/425.2 | 1/347.9 | - |
| 163 | 82 | ストリートファイター6 | -1,124 | 1,032 | 63.7% | 2 | 4 | 0 | 1/172.0 | 1/516.0 | 1/258.0 | - |
| 164 | 120 | ゴッドイーター リザレクション | -1,152 | 985 | 61.0% | 3 | 1 | 0 | 1/246.2 | 1/328.3 | 1/985.0 | - |
| 165 | 27 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,168 | 3,317 | 88.3% | 30 | 8 | 0 | 1/87.3 | 1/110.6 | 1/414.6 | - |
| 166 | 212 | マイジャグラーV | -1,170 | 6,393 | 93.9% | 19 | 19 | 0 | 1/168.2 | 1/336.5 | 1/336.5 | - |
| 167 | 232 | とある魔術の禁書目録2 | -1,188 | 2,699 | 85.3% | 12 | 12 | 0 | 1/112.5 | 1/224.9 | 1/224.9 | - |
| 168 | 287 | ドッチ | -1,189 | 2,780 | 85.7% | 15 | 8 | 0 | 1/120.9 | 1/185.3 | 1/347.5 | - |
| 169 | 162 | ハッピージャグラーVIII | -1,192 | 2,864 | 86.1% | 8 | 6 | 0 | 1/204.6 | 1/358.0 | 1/477.3 | - |
| 170 | 181 | ジャグラーガールズ | -1,213 | 6,603 | 93.9% | 20 | 22 | 0 | 1/157.2 | 1/330.1 | 1/300.1 | - |
| 171 | 223 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,218 | 1,603 | 74.7% | 8 | 5 | 0 | 1/123.3 | 1/200.4 | 1/320.6 | - |
| 172 | 85 | ストリートファイター6 | -1,258 | 919 | 54.4% | 1 | 2 | 0 | 1/306.3 | 1/919.0 | 1/459.5 | - |
| 173 | 236 | とある魔術の禁書目録2 | -1,293 | 3,411 | 87.4% | 18 | 20 | 0 | 1/89.8 | 1/189.5 | 1/170.6 | - |
| 174 | 122 | ゴッドイーター リザレクション | -1,294 | 1,644 | 73.8% | 13 | 5 | 0 | 1/91.3 | 1/126.5 | 1/328.8 | - |
| 175 | 252 | モンスターハンターライズ | -1,302 | 1,353 | 67.9% | 5 | 3 | 0 | 1/169.1 | 1/270.6 | 1/451.0 | - |
| 176 | 51 | 東京喰種 | -1,335 | 6,141 | 92.8% | 43 | 25 | 0 | 1/90.3 | 1/142.8 | 1/245.6 | - |
| 177 | 280 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,349 | 1,710 | 73.7% | 3 | 4 | 0 | 1/244.3 | 1/570.0 | 1/427.5 | - |
| 178 | 218 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,418 | 1,297 | 63.6% | 6 | 5 | 0 | 1/117.9 | 1/216.2 | 1/259.4 | - |
| 179 | 165 | ネオアイムジャグラーEX | -1,429 | 4,481 | 89.4% | 11 | 17 | 0 | 1/160.0 | 1/407.4 | 1/263.6 | - |
| 180 | 15 | モンキーターンV | -1,435 | 2,029 | 76.4% | 10 | 5 | 0 | 1/135.3 | 1/202.9 | 1/405.8 | - |
| 181 | 72 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,612 | 2,057 | 73.9% | 11 | 3 | 0 | 1/146.9 | 1/187.0 | 1/685.7 | - |
| 182 | 121 | ゴッドイーター リザレクション | -1,666 | 1,788 | 68.9% | 13 | 5 | 0 | 1/99.3 | 1/137.5 | 1/357.6 | - |
| 183 | 87 | ワールドダイスター | -1,670 | 4,180 | 86.7% | 11 | 24 | 0 | 1/119.4 | 1/380.0 | 1/174.2 | - |
| 184 | 307 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,678 | 1,097 | 49.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 185 | 278 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -1,714 | 2,804 | 79.6% | 14 | 16 | 0 | 1/93.5 | 1/200.3 | 1/175.2 | - |
| 186 | 186 | マイジャグラーV | -1,716 | 3,138 | 81.8% | 6 | 8 | 0 | 1/224.1 | 1/523.0 | 1/392.2 | - |
| 187 | 50 | 東京喰種 | -1,737 | 2,334 | 75.2% | 9 | 9 | 0 | 1/129.7 | 1/259.3 | 1/259.3 | - |
| 188 | 265 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,822 | 1,469 | 58.7% | 5 | 5 | 0 | 1/146.9 | 1/293.8 | 1/293.8 | - |
| 189 | 115 | からくりサーカス2 | -2,055 | 2,204 | 68.9% | 11 | 4 | 0 | 1/146.9 | 1/200.4 | 1/551.0 | - |
| 190 | 258 | 戦国コレクション6 | -2,070 | 1,798 | 61.6% | 4 | 3 | 0 | 1/256.9 | 1/449.5 | 1/599.3 | - |
| 191 | 21 | 攻殻機動隊 | -2,073 | 1,824 | 62.1% | 4 | 6 | 0 | 1/182.4 | 1/456.0 | 1/304.0 | - |
| 192 | 53 | 東京喰種 | -2,101 | 2,427 | 71.1% | 14 | 8 | 0 | 1/110.3 | 1/173.4 | 1/303.4 | - |
| 193 | 153 | ゴーゴージャグラー3 | -2,243 | 4,954 | 84.9% | 13 | 10 | 0 | 1/215.4 | 1/381.1 | 1/495.4 | - |
| 194 | 111 | ソードアート・オンラインII | -2,437 | 3,397 | 76.1% | 23 | 0 | 0 | 1/147.7 | 1/147.7 | - | - |
| 195 | 1 | 真打 吉宗 | -2,697 | 2,027 | 55.6% | 7 | 5 | 0 | 1/168.9 | 1/289.6 | 1/405.4 | - |
| 196 | 118 | からくりサーカス2 | -2,732 | 2,022 | 55.0% | 5 | 5 | 0 | 1/202.2 | 1/404.4 | 1/404.4 | - |
| 197 | 36 | 東京喰種 | -2,817 | 6,440 | 85.4% | 37 | 28 | 0 | 1/99.1 | 1/174.1 | 1/230.0 | - |
| 198 | 108 | ソードアート・オンラインII | -2,952 | 5,463 | 82.0% | 46 | 0 | 0 | 1/118.8 | 1/118.8 | - | - |
| 199 | 55 | 東京喰種 | -2,967 | 5,703 | 82.7% | 33 | 25 | 0 | 1/98.3 | 1/172.8 | 1/228.1 | - |
| 200 | 68 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,274 | 3,008 | 63.7% | 19 | 5 | 0 | 1/125.3 | 1/158.3 | 1/601.6 | - |
| 201 | 110 | ソードアート・オンラインII | -4,336 | 7,202 | 79.9% | 59 | 0 | 0 | 1/122.1 | 1/122.1 | - | - |
| 202 | 80 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,889 | 4,786 | 65.9% | 23 | 6 | 0 | 1/165.0 | 1/208.1 | 1/797.7 | - |
| 203 | 70 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -6,663 | 6,388 | 65.2% | 29 | 6 | 0 | 1/182.5 | 1/220.3 | 1/1064.7 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +794 | 2,477 | 44.0%(11/25) | |
| ゾロ目 | +779 | 2,831 | 48.0%(12/25) | |
| 2 | +633 | 2,702 | 26.9%(7/26) | |
| 7 | +587 | 2,700 | 56.0%(14/25) | |
| 6 | +397 | 2,440 | 32.0%(8/25) | |
| 5 | +70 | 2,326 | 28.0%(7/25) | |
| 1 | +61 | 2,670 | 34.6%(9/26) | |
| 0 | +42 | 2,857 | 44.0%(11/25) | |
| 3 | 0 | 2,736 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。