マルハン中之郷店 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スマスロモンキーターンV | +860 | 1,249 | 1/5 | 123% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +833 | 3,222 | 2/3 | 108.6% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +433 | 2,460 | 1/3 | 105.9% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | +400 | 311 | 1/3 | 142.9% | 台番を見る | |
| スマスロ化物語 | +350 | 895 | 1/2 | 113% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | +330 | 3,347 | 4/10 | 103.3% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | +40 | 1,267 | 2/5 | 101.1% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | 0 | 545 | 1/8 | 100% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 561 | 2/3 | 100% | 台番を見る | |
| Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | -100 | 620 | 1/3 | 94.6% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -100 | 477 | 2/5 | 93% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -150 | 1,881 | 1/4 | 97.3% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -150 | 1,174 | 1/2 | 95.7% | 台番を見る | |
| ハナハナホウオウ~天翔~ | -167 | 681 | 1/3 | 91.8% | 台番を見る | |
| L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -200 | 178 | 0/3 | 62.5% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -250 | 3,220 | 1/2 | 97.4% | 台番を見る | |
| パチスロ ディスクアップ2 | -300 | 1,001 | 0/2 | 90% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | -300 | 763 | 1/2 | 86.9% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -325 | 768 | 1/4 | 85.9% | 台番を見る | |
| スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -333 | 500 | 0/3 | 77.8% | 台番を見る | |
| Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -367 | 1,196 | 0/3 | 89.8% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -700 | 2,102 | 0/2 | 88.9% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | -833 | 1,952 | 2/3 | 85.8% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | -1,250 | 2,033 | 0/2 | 79.5% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スマスロモンキーターンV
平均 +860平均G 1,249プラス率 1/5出率 123%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -100 | 436 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -400 | 781 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -400 | 376 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -100 | 660 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | +5,300 | 3,991 | 144.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +860 | 1,249 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +833平均G 3,222プラス率 2/3出率 108.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 255 | +2,000 | 4,888 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | +600 | 2,633 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | -100 | 2,146 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +833 | 3,222 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +433平均G 2,460プラス率 1/3出率 105.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | +5,200 | 2,351 | 173.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | -700 | 1,636 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | -3,200 | 3,394 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +433 | 2,460 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +400平均G 311プラス率 1/3出率 142.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | +1,300 | 507 | 185.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | -100 | 426 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +400 | 311 | 142.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +350平均G 895プラス率 1/2出率 113%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -400 | 700 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | +1,100 | 1,090 | 133.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +350 | 895 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +330平均G 3,347プラス率 4/10出率 103.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | -500 | 2,186 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | +1,100 | 4,742 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | -100 | 1,596 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | +1,400 | 5,071 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | -100 | 3,975 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -200 | 894 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | +1,200 | 5,431 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -400 | 755 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | -700 | 2,258 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | +1,600 | 6,562 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +330 | 3,347 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +40平均G 1,267プラス率 2/5出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | +100 | 687 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | -300 | 556 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | +800 | 3,745 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | -200 | 152 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | -200 | 1,194 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +40 | 1,267 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 0平均G 545プラス率 1/8出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | -200 | 255 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | +1,200 | 1,915 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | -100 | 141 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | -200 | 175 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | -100 | 310 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | -100 | 643 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | -100 | 336 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | -400 | 581 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 544 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 0平均G 561プラス率 2/3出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 398 | +700 | 360 | 164.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -800 | 602 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | +100 | 722 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 561 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -100平均G 620プラス率 1/3出率 94.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | -100 | 735 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | -300 | 615 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | +100 | 511 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 620 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -100平均G 477プラス率 2/5出率 93%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | +200 | 855 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | +100 | 611 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -100 | 223 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | -300 | 365 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | -400 | 331 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 477 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -150平均G 1,881プラス率 1/4出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | -200 | 1,844 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -600 | 573 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | +1,500 | 2,400 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -1,300 | 2,705 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -150 | 1,880 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -150平均G 1,174プラス率 1/2出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | -800 | 802 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | +500 | 1,545 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -150 | 1,174 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ハナハナホウオウ~天翔~
平均 -167平均G 681プラス率 1/3出率 91.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 304 | +300 | 197 | 150.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | -400 | 1,519 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -400 | 328 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -167 | 681 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -200平均G 178プラス率 0/3出率 62.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -400 | 342 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -100 | 96 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -100 | 96 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 178 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -250平均G 3,220プラス率 1/2出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | -1,500 | 2,331 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | +1,000 | 4,108 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 3,220 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ ディスクアップ2
平均 -300平均G 1,001プラス率 0/2出率 90%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -400 | 1,187 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | -200 | 814 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 1,000 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -300平均G 763プラス率 1/2出率 86.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | +200 | 311 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -800 | 1,215 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 763 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -325平均G 768プラス率 1/4出率 85.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -1,000 | 895 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | +1,000 | 587 | 156.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | 0 | 57 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | -1,300 | 1,532 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -325 | 768 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -333平均G 500プラス率 0/3出率 77.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | -300 | 898 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -700 | 603 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -333 | 500 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -367平均G 1,196プラス率 0/3出率 89.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | -400 | 604 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | -500 | 1,699 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | -200 | 1,284 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -367 | 1,196 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -700平均G 2,102プラス率 0/2出率 88.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | 0 | 2,281 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | -1,400 | 1,922 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -700 | 2,102 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -833平均G 1,952プラス率 2/3出率 85.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | +1,100 | 667 | 155.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | +100 | 201 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | -3,700 | 4,987 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -833 | 1,952 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -1,250平均G 2,033プラス率 0/2出率 79.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | -1,700 | 1,113 | 49.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -800 | 2,953 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,250 | 2,033 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 385 | スマスロモンキーターンV | +5,300 | 3,991 | 144.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 391 | L東京喰種 | +5,200 | 2,351 | 173.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 352 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,000 | 6,106 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 360 | Lタクトオーパス デスティニー | +2,900 | 1,474 | 165.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 255 | マイジャグラーV | +2,000 | 4,888 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 320 | ネオアイムジャグラーEX | +1,600 | 6,562 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 376 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,500 | 2,400 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 244 | ネオアイムジャグラーEX | +1,400 | 5,071 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 325 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,300 | 507 | 185.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 317 | ネオアイムジャグラーEX | +1,200 | 5,431 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 252 | ゴーゴージャグラー3 | +1,200 | 1,915 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 242 | ネオアイムジャグラーEX | +1,100 | 4,742 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 342 | スマスロ化物語 | +1,100 | 1,090 | 133.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 338 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,100 | 667 | 155.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 344 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,000 | 4,108 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 372 | スマスロ 七つの魔剣が支配する | +1,000 | 2,303 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 357 | L真・一騎当千 | +1,000 | 1,684 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 322 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,000 | 587 | 156.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 248 | ハッピージャグラーVIII | +800 | 3,745 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 398 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +700 | 360 | 164.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 256 | マイジャグラーV | +600 | 2,633 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 390 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +500 | 1,545 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 366 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +500 | 642 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 356 | スマスロ ストリートファイター6 | +400 | 1,964 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 303 | バーサスリヴァイズ | +400 | 1,884 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 365 | SHAKE BONUS TRIGGER | +300 | 2,153 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 304 | ハナハナホウオウ~天翔~ | +300 | 197 | 150.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 311 | ファンキージャグラー2KT | +200 | 855 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 394 | 真打 吉宗 | +200 | 311 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 364 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +100 | 2,013 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 400 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +100 | 722 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 246 | ハッピージャグラーVIII | +100 | 687 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 312 | ファンキージャグラー2KT | +100 | 611 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 260 | ウルトラミラクルジャグラー | +100 | 511 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 373 | Lパチスロ ありふれた職業で世界最強 | +100 | 335 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 347 | L範馬刃牙 | +100 | 244 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 339 | スマスロ モンスターハンターライズ | +100 | 201 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 348 | L邪神ちゃんドロップキック | 0 | 3,164 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 396 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 2,281 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 371 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 1,575 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 361 | スマスロ ハナビ | 0 | 818 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 355 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 58 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 323 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 57 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 379 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 367 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 370 | スマスロ ゴブリンスレイヤーⅡ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 378 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 334 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 380 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 335 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 349 | パチスロ わたしの幸せな結婚 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 362 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 351 | Lアクダマドライブ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 353 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 327 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 387 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 245 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 3,975 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 257 | マイジャグラーV | -100 | 2,146 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 243 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 1,596 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 258 | ウルトラミラクルジャグラー | -100 | 735 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 384 | スマスロモンキーターンV | -100 | 660 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 308 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 643 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 381 | スマスロモンキーターンV | -100 | 436 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 326 | Lスマスロ北斗の拳 | -100 | 426 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 309 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 336 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 307 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 310 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 313 | ファンキージャグラー2KT | -100 | 223 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 253 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 141 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 345 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -100 | 110 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 358 | いざ!番長 | -100 | 107 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 333 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -100 | 96 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 332 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -100 | 96 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 374 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -200 | 1,844 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 330 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -200 | 1,284 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 250 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 1,194 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 316 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 894 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 302 | パチスロ ディスクアップ2 | -200 | 814 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 251 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 255 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 254 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 175 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 346 | 吉宗 | -200 | 167 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 249 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 152 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 363 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -300 | 1,036 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 386 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -300 | 898 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 259 | ウルトラミラクルジャグラー | -300 | 615 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 247 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 556 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 314 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 365 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 305 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -400 | 1,519 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 301 | パチスロ ディスクアップ2 | -400 | 1,187 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 382 | スマスロモンキーターンV | -400 | 781 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 318 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 755 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 341 | スマスロ化物語 | -400 | 700 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 328 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -400 | 604 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 310 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 581 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 383 | スマスロモンキーターンV | -400 | 376 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 331 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -400 | 342 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 315 | ファンキージャグラー2KT | -400 | 331 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 306 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -400 | 328 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 241 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 2,186 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 329 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -500 | 1,699 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 368 | スマスロ新鬼武者3 | -500 | 581 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 359 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | -600 | 1,876 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 375 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -600 | 573 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 319 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 2,258 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 392 | L東京喰種 | -700 | 1,636 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 388 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -700 | 603 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 337 | Lパチスロからくりサーカス2 | -800 | 2,953 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 354 | スマスロ秘宝伝 | -800 | 1,328 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 395 | 真打 吉宗 | -800 | 1,215 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 389 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -800 | 802 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 399 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -800 | 602 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 350 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,000 | 1,450 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 321 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,000 | 895 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 369 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,200 | 1,183 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 377 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,300 | 2,705 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 324 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,300 | 1,532 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 397 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,400 | 1,922 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 343 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,500 | 2,331 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 336 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,700 | 1,113 | 49.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 393 | L東京喰種 | -3,200 | 3,394 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 340 | スマスロ モンスターハンターライズ | -3,700 | 4,987 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +675 | 1,723 | 113.1% | |
| 5 | +542 | 1,610 | 111.2% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +275 | 1,745 | 105.3% | |
| 1 | +200 | 967 | 106.9% | |
| 8 | +25 | 997 | 100.8% | |
| 6 | +17 | 1,203 | 100.5% | |
| 4 | +8 | 1,467 | 100.2% | |
| 0 | 0 | 1,693 | - | |
| 3 | 0 | 956 | - | |
| 7 | 0 | 1,496 | - | |
| 9 | 0 | 810 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。