ミュー川口芝店 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
かぐや様は告らせたい
平均 +5,766平均G 2,978プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | +8,507 | 3,606 | 178.6% | 42 | 1 | 14 | 1/63.3 | 1/85.9 | 1/3606.0 | 1/257.6 |
| 262 | +3,024 | 2,350 | 142.9% | 19 | 2 | 9 | 1/78.3 | 1/123.7 | 1/1175.0 | 1/261.1 |
| 平均 | +5,766 | 2,978 | 164.5% | 30 | 2 | 12 | 1/68 | 1/98 | 1/1,985 | 1/259 |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +2,758平均G 1,050プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | +3,256 | 263 | 512.7% | 9 | 0 | 4 | 1/20.2 | 1/29.2 | - | 1/65.8 |
| 288 | +2,261 | 1,838 | 141.0% | 15 | 0 | 6 | 1/87.5 | 1/122.5 | - | 1/306.3 |
| 平均 | +2,758 | 1,050 | 187.5% | 12 | 0 | 5 | 1/62 | 1/88 | - | 1/210 |
スーパーリオエース2
平均 +2,675平均G 4,119プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | +2,675 | 4,119 | 121.6% | 0 | 25 | 43 | 1/60.6 | - | 1/164.8 | 1/95.8 |
| 平均 | +2,675 | 4,119 | 121.6% | 0 | 25 | 43 | 1/61 | - | 1/165 | 1/96 |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +2,134平均G 2,893プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 547 | +2,134 | 2,893 | 124.6% | 0 | 7 | 37 | 1/65.8 | - | 1/413.3 | 1/78.2 |
| 平均 | +2,134 | 2,893 | 124.6% | 0 | 7 | 37 | 1/66 | - | 1/413 | 1/78 |
アクダマドライブ
平均 +2,085平均G 2,405プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 548 | +2,085 | 2,405 | 128.9% | 14 | 10 | 0 | 1/100.2 | 1/171.8 | 1/240.5 | - |
| 平均 | +2,085 | 2,405 | 128.9% | 14 | 10 | 0 | 1/100 | 1/172 | 1/240 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +1,983平均G 3,301プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 412 | +1,983 | 3,301 | 120.0% | 31 | 13 | 0 | 1/75.0 | 1/106.5 | 1/253.9 | - |
| 平均 | +1,983 | 3,301 | 120.0% | 31 | 13 | 0 | 1/75 | 1/106 | 1/254 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +1,762平均G 2,841プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | +398 | 1,823 | 107.3% | 0 | 4 | 16 | 1/91.2 | - | 1/455.8 | 1/113.9 |
| 282 | -419 | 3,481 | 96.0% | 0 | 7 | 34 | 1/84.9 | - | 1/497.3 | 1/102.4 |
| 283 | +681 | 1,238 | 118.3% | 0 | 3 | 13 | 1/77.4 | - | 1/412.7 | 1/95.2 |
| 284 | +6,389 | 4,821 | 144.2% | 0 | 12 | 73 | 1/56.7 | - | 1/401.8 | 1/66.0 |
| 平均 | +1,762 | 2,841 | 120.7% | 0 | 6 | 34 | 1/70 | - | 1/437 | 1/84 |
吉宗
平均 +1,514平均G 2,362プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | +1,514 | 2,362 | 121.4% | 7 | 2 | 0 | 1/262.4 | 1/337.4 | 1/1181.0 | - |
| 平均 | +1,514 | 2,362 | 121.4% | 7 | 2 | 0 | 1/262 | 1/337 | 1/1,181 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +1,430平均G 5,758プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | -190 | 4,731 | 98.7% | 15 | 13 | 0 | 1/169.0 | 1/315.4 | 1/363.9 | - |
| 444 | +3,051 | 6,785 | 115.0% | 32 | 23 | 0 | 1/123.4 | 1/212.0 | 1/295.0 | - |
| 平均 | +1,430 | 5,758 | 108.3% | 24 | 18 | 0 | 1/139 | 1/245 | 1/320 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +1,425平均G 6,836プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 499 | -16 | 6,644 | 99.9% | 0 | 16 | 46 | 1/107.2 | - | 1/415.2 | 1/144.4 |
| 500 | -760 | 2,607 | 90.3% | 0 | 7 | 17 | 1/108.6 | - | 1/372.4 | 1/153.4 |
| 501 | +6,295 | 8,821 | 123.8% | 0 | 21 | 85 | 1/83.2 | - | 1/420.0 | 1/103.8 |
| 502 | -39 | 8,123 | 99.8% | 0 | 27 | 56 | 1/97.9 | - | 1/300.9 | 1/145.1 |
| 503 | +1,645 | 7,986 | 106.9% | 0 | 23 | 64 | 1/91.8 | - | 1/347.2 | 1/124.8 |
| 平均 | +1,425 | 6,836 | 106.9% | 0 | 19 | 54 | 1/94 | - | 1/364 | 1/128 |
スマスロ北斗の拳
平均 +1,288平均G 3,242プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | -341 | 4,609 | 97.5% | 48 | 15 | 0 | 1/73.2 | 1/96.0 | 1/307.3 | - |
| 550 | +330 | 1,551 | 107.1% | 21 | 6 | 0 | 1/57.4 | 1/73.9 | 1/258.5 | - |
| 551 | -801 | 2,230 | 88.0% | 18 | 6 | 0 | 1/92.9 | 1/123.9 | 1/371.7 | - |
| 552 | +5,964 | 4,578 | 143.4% | 98 | 13 | 0 | 1/41.2 | 1/46.7 | 1/352.2 | - |
| 平均 | +1,288 | 3,242 | 113.2% | 46 | 10 | 0 | 1/58 | 1/70 | 1/324 | - |
GI優駿倶楽部黄金
平均 +1,286平均G 3,047プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | -592 | 1,375 | 85.6% | 0 | 3 | 9 | 1/114.6 | - | 1/458.3 | 1/152.8 |
| 233 | +3,002 | 4,338 | 123.1% | 0 | 7 | 46 | 1/81.8 | - | 1/619.7 | 1/94.3 |
| 234 | +1,448 | 3,428 | 114.1% | 0 | 6 | 37 | 1/79.7 | - | 1/571.3 | 1/92.6 |
| 平均 | +1,286 | 3,047 | 114.1% | 0 | 5 | 31 | 1/85 | - | 1/571 | 1/99 |
バンドリ!
平均 +1,023平均G 4,043プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 546 | +1,023 | 4,043 | 108.4% | 0 | 8 | 22 | 1/134.8 | - | 1/505.4 | 1/183.8 |
| 平均 | +1,023 | 4,043 | 108.4% | 0 | 8 | 22 | 1/135 | - | 1/505 | 1/184 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +907平均G 2,023プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 466 | -187 | 802 | 92.2% | 0 | 1 | 2 | 1/267.3 | - | 1/802.0 | 1/401.0 |
| 467 | +207 | 2,034 | 103.4% | 0 | 5 | 7 | 1/169.5 | - | 1/406.8 | 1/290.6 |
| 468 | +4,956 | 3,683 | 144.9% | 0 | 13 | 17 | 1/122.8 | - | 1/283.3 | 1/216.6 |
| 469 | +843 | 1,719 | 116.3% | 0 | 4 | 6 | 1/171.9 | - | 1/429.8 | 1/286.5 |
| 470 | -1,286 | 1,877 | 77.2% | 0 | 1 | 5 | 1/312.8 | - | 1/1877.0 | 1/375.4 |
| 平均 | +907 | 2,023 | 114.9% | 0 | 5 | 7 | 1/166 | - | 1/421 | 1/273 |
ソードアート・オンラインII
平均 +879平均G 3,770プラス率 5/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | -2,045 | 1,539 | 55.7% | 0 | 0 | 8 | 1/192.4 | - | - | 1/192.4 |
| 528 | +2,014 | 2,808 | 123.9% | 0 | 0 | 20 | 1/140.4 | - | - | 1/140.4 |
| 529 | +4,545 | 6,700 | 122.6% | 0 | 0 | 59 | 1/113.6 | - | - | 1/113.6 |
| 530 | -1,209 | 850 | 52.6% | 0 | 0 | 4 | 1/212.5 | - | - | 1/212.5 |
| 531 | -781 | 5,118 | 94.9% | 0 | 0 | 54 | 1/94.8 | - | - | 1/94.8 |
| 532 | +3,856 | 6,085 | 121.1% | 0 | 0 | 49 | 1/124.2 | - | - | 1/124.2 |
| 533 | -2,317 | 3,135 | 75.4% | 0 | 0 | 28 | 1/112.0 | - | - | 1/112.0 |
| 534 | +8,279 | 5,943 | 146.4% | 0 | 0 | 64 | 1/92.9 | - | - | 1/92.9 |
| 535 | -2,279 | 1,892 | 59.8% | 0 | 0 | 7 | 1/270.3 | - | - | 1/270.3 |
| 536 | +8,162 | 3,904 | 169.7% | 0 | 0 | 42 | 1/93.0 | - | - | 1/93.0 |
| 537 | -2,780 | 2,892 | 68.0% | 0 | 0 | 18 | 1/160.7 | - | - | 1/160.7 |
| 538 | -4,896 | 4,378 | 62.7% | 0 | 0 | 29 | 1/151.0 | - | - | 1/151.0 |
| 平均 | +879 | 3,770 | 107.8% | 0 | 0 | 32 | 1/118 | - | - | 1/118 |
やじきた道中記参る!
平均 +839平均G 3,178プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | -131 | 1,303 | 96.6% | 0 | 5 | 3 | 1/162.9 | - | 1/260.6 | 1/434.3 |
| 360 | -1,850 | 3,844 | 84.0% | 0 | 9 | 2 | 1/349.5 | - | 1/427.1 | 1/1922.0 |
| 361 | -396 | 420 | 68.6% | 0 | 2 | 1 | 1/140.0 | - | 1/210.0 | 1/420.0 |
| 362 | +286 | 1,839 | 105.2% | 0 | 5 | 4 | 1/204.3 | - | 1/367.8 | 1/459.8 |
| 363 | +6,287 | 8,482 | 124.7% | 0 | 21 | 13 | 1/249.5 | - | 1/403.9 | 1/652.5 |
| 平均 | +839 | 3,178 | 108.8% | 0 | 8 | 5 | 1/244 | - | 1/378 | 1/691 |
からくりサーカス2
平均 +835平均G 1,850プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | -191 | 448 | 85.8% | 0 | 1 | 2 | 1/149.3 | - | 1/448.0 | 1/224.0 |
| 236 | -1,119 | 1,506 | 75.2% | 0 | 5 | 7 | 1/125.5 | - | 1/301.2 | 1/215.1 |
| 237 | +5,699 | 1,751 | 208.5% | 0 | 4 | 21 | 1/70.0 | - | 1/437.8 | 1/83.4 |
| 238 | -2,095 | 1,705 | 59.0% | 0 | 3 | 4 | 1/243.6 | - | 1/568.3 | 1/426.2 |
| 239 | +3,165 | 5,082 | 120.8% | 0 | 15 | 57 | 1/70.6 | - | 1/338.8 | 1/89.2 |
| 240 | -450 | 608 | 75.3% | 0 | 1 | 3 | 1/152.0 | - | 1/608.0 | 1/202.7 |
| 平均 | +835 | 1,850 | 115.0% | 0 | 5 | 16 | 1/90 | - | 1/383 | 1/118 |
東京喰種
平均 +746平均G 6,087プラス率 5/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 504 | +4,270 | 8,787 | 116.2% | 0 | 25 | 69 | 1/93.5 | - | 1/351.5 | 1/127.3 |
| 505 | +2,338 | 4,765 | 116.4% | 0 | 10 | 23 | 1/144.4 | - | 1/476.5 | 1/207.2 |
| 506 | -1,353 | 6,658 | 93.2% | 0 | 17 | 36 | 1/125.6 | - | 1/391.6 | 1/184.9 |
| 507 | +136 | 6,066 | 100.7% | 0 | 18 | 34 | 1/116.7 | - | 1/337.0 | 1/178.4 |
| 508 | +1,963 | 7,361 | 108.9% | 0 | 13 | 41 | 1/136.3 | - | 1/566.2 | 1/179.5 |
| 509 | -3,618 | 5,601 | 78.5% | 0 | 17 | 18 | 1/160.0 | - | 1/329.5 | 1/311.2 |
| 510 | +1,485 | 3,369 | 114.7% | 0 | 7 | 18 | 1/134.8 | - | 1/481.3 | 1/187.2 |
| 平均 | +746 | 6,087 | 104.1% | 0 | 15 | 34 | 1/123 | - | 1/398 | 1/178 |
新鬼武者2
平均 +683平均G 874プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 398 | +683 | 874 | 126.0% | 0 | 6 | 15 | 1/41.6 | - | 1/145.7 | 1/58.3 |
| 平均 | +683 | 874 | 126.0% | 0 | 6 | 15 | 1/42 | - | 1/146 | 1/58 |
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2
平均 +506平均G 3,249プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 400 | +506 | 3,249 | 105.2% | 24 | 0 | 54 | 1/41.7 | 1/135.4 | - | 1/60.2 |
| 平均 | +506 | 3,249 | 105.2% | 24 | 0 | 54 | 1/42 | 1/135 | - | 1/60 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +454平均G 2,196プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 369 | -364 | 1,090 | 88.9% | 0 | 3 | 5 | 1/136.2 | - | 1/363.3 | 1/218.0 |
| 370 | +2,434 | 2,523 | 132.2% | 0 | 6 | 17 | 1/109.7 | - | 1/420.5 | 1/148.4 |
| 371 | -641 | 1,683 | 87.3% | 0 | 3 | 5 | 1/210.4 | - | 1/561.0 | 1/336.6 |
| 372 | +389 | 3,486 | 103.7% | 0 | 7 | 20 | 1/129.1 | - | 1/498.0 | 1/174.3 |
| 平均 | +454 | 2,196 | 106.9% | 0 | 5 | 12 | 1/133 | - | 1/462 | 1/187 |
モンキーターンV
平均 +442平均G 5,353プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | +2,050 | 10,058 | 106.8% | 0 | 23 | 63 | 1/117.0 | - | 1/437.3 | 1/159.7 |
| 264 | -694 | 997 | 76.8% | 0 | 2 | 5 | 1/142.4 | - | 1/498.5 | 1/199.4 |
| 265 | -133 | 4,640 | 99.0% | 0 | 8 | 27 | 1/132.6 | - | 1/580.0 | 1/171.9 |
| 266 | +2,900 | 5,709 | 116.9% | 0 | 13 | 50 | 1/90.6 | - | 1/439.2 | 1/114.2 |
| 267 | -1,913 | 5,363 | 88.1% | 0 | 11 | 29 | 1/134.1 | - | 1/487.5 | 1/184.9 |
| 平均 | +442 | 5,353 | 102.8% | 0 | 11 | 35 | 1/116 | - | 1/470 | 1/154 |
ストリートファイター6
平均 +431平均G 2,694プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | -2,316 | 1,922 | 59.8% | 0 | 7 | 3 | 1/192.2 | - | 1/274.6 | 1/640.7 |
| 520 | -286 | 688 | 86.1% | 0 | 2 | 3 | 1/137.6 | - | 1/344.0 | 1/229.3 |
| 521 | -1,182 | 2,912 | 86.5% | 0 | 8 | 11 | 1/153.3 | - | 1/364.0 | 1/264.7 |
| 522 | +316 | 1,523 | 106.9% | 0 | 4 | 9 | 1/117.2 | - | 1/380.8 | 1/169.2 |
| 523 | +5,621 | 6,425 | 129.2% | 0 | 12 | 45 | 1/112.7 | - | 1/535.4 | 1/142.8 |
| 平均 | +431 | 2,694 | 105.3% | 0 | 7 | 14 | 1/130 | - | 1/408 | 1/190 |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +430平均G 6,184プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 387 | +188 | 6,011 | 101.0% | 34 | 0 | 33 | 1/89.7 | 1/176.8 | - | 1/182.2 |
| 388 | +671 | 6,356 | 103.5% | 45 | 0 | 41 | 1/73.9 | 1/141.2 | - | 1/155.0 |
| 平均 | +430 | 6,184 | 102.3% | 40 | 0 | 37 | 1/81 | 1/157 | - | 1/167 |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +382平均G 3,818プラス率 8/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | +693 | 6,075 | 103.8% | 26 | 16 | 0 | 1/144.6 | 1/233.7 | 1/379.7 | - |
| 332 | -885 | 1,473 | 80.0% | 4 | 1 | 0 | 1/294.6 | 1/368.2 | 1/1473.0 | - |
| 333 | +681 | 3,808 | 106.0% | 17 | 10 | 0 | 1/141.0 | 1/224.0 | 1/380.8 | - |
| 334 | +1,555 | 5,551 | 109.3% | 24 | 26 | 0 | 1/111.0 | 1/231.3 | 1/213.5 | - |
| 335 | -577 | 1,316 | 85.4% | 3 | 4 | 0 | 1/188.0 | 1/438.7 | 1/329.0 | - |
| 336 | +1,967 | 4,700 | 114.0% | 28 | 7 | 0 | 1/134.3 | 1/167.9 | 1/671.4 | - |
| 337 | -715 | 1,193 | 80.0% | 2 | 4 | 0 | 1/198.8 | 1/596.5 | 1/298.2 | - |
| 338 | +450 | 2,156 | 107.0% | 11 | 4 | 0 | 1/143.7 | 1/196.0 | 1/539.0 | - |
| 339 | +858 | 4,896 | 105.8% | 20 | 15 | 0 | 1/139.9 | 1/244.8 | 1/326.4 | - |
| 340 | +1,948 | 7,217 | 109.0% | 35 | 26 | 0 | 1/118.3 | 1/206.2 | 1/277.6 | - |
| 341 | +1,280 | 6,279 | 106.8% | 28 | 22 | 0 | 1/125.6 | 1/224.2 | 1/285.4 | - |
| 342 | -289 | 3,699 | 97.4% | 13 | 7 | 0 | 1/184.9 | 1/284.5 | 1/528.4 | - |
| 343 | -193 | 2,613 | 97.5% | 9 | 7 | 0 | 1/163.3 | 1/290.3 | 1/373.3 | - |
| 344 | -1,420 | 2,481 | 80.9% | 6 | 2 | 0 | 1/310.1 | 1/413.5 | 1/1240.5 | - |
| 平均 | +382 | 3,818 | 103.3% | 16 | 11 | 0 | 1/142 | 1/237 | 1/354 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +357平均G 2,663プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | +1,106 | 4,293 | 108.6% | 22 | 10 | 0 | 1/134.2 | 1/195.1 | 1/429.3 | - |
| 318 | -392 | 1,033 | 87.4% | 2 | 3 | 0 | 1/206.6 | 1/516.5 | 1/344.3 | - |
| 平均 | +357 | 2,663 | 104.5% | 12 | 6 | 0 | 1/144 | 1/222 | 1/410 | - |
ハイパーラッシュ
平均 +331平均G 7,747プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | +331 | 7,747 | 101.4% | 29 | 16 | 0 | 1/172.2 | 1/267.1 | 1/484.2 | - |
| 平均 | +331 | 7,747 | 101.4% | 29 | 16 | 0 | 1/172 | 1/267 | 1/484 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +311平均G 2,072プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | +311 | 2,072 | 105.0% | 7 | 0 | 7 | 1/148.0 | 1/296.0 | - | 1/296.0 |
| 平均 | +311 | 2,072 | 105.0% | 7 | 0 | 7 | 1/148 | 1/296 | - | 1/296 |
喰霊‐零‐Re
平均 +265平均G 3,493プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | +1,008 | 3,055 | 111.0% | 13 | 0 | 8 | 1/145.5 | 1/235.0 | - | 1/381.9 |
| 525 | -1,295 | 3,164 | 86.4% | 12 | 0 | 7 | 1/166.5 | 1/263.7 | - | 1/452.0 |
| 526 | +1,083 | 4,261 | 108.5% | 23 | 0 | 14 | 1/115.2 | 1/185.3 | - | 1/304.4 |
| 平均 | +265 | 3,493 | 102.5% | 16 | 0 | 10 | 1/136 | 1/218 | - | 1/361 |
ファンキージャグラー2
平均 +247平均G 5,315プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | +565 | 2,928 | 106.4% | 15 | 4 | 0 | 1/154.1 | 1/195.2 | 1/732.0 | - |
| 328 | -321 | 7,297 | 98.5% | 26 | 23 | 0 | 1/148.9 | 1/280.7 | 1/317.3 | - |
| 329 | +814 | 6,343 | 104.3% | 28 | 16 | 0 | 1/144.2 | 1/226.5 | 1/396.4 | - |
| 330 | -70 | 4,691 | 99.5% | 16 | 15 | 0 | 1/151.3 | 1/293.2 | 1/312.7 | - |
| 平均 | +247 | 5,315 | 101.5% | 21 | 14 | 0 | 1/149 | 1/250 | 1/367 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +192平均G 2,045プラス率 6/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | +787 | 1,344 | 119.5% | 0 | 4 | 5 | 1/149.3 | - | 1/336.0 | 1/268.8 |
| 248 | -272 | 324 | 72.0% | 0 | 1 | 1 | 1/162.0 | - | 1/324.0 | 1/324.0 |
| 249 | -1,332 | 2,435 | 81.8% | 0 | 7 | 9 | 1/152.2 | - | 1/347.9 | 1/270.6 |
| 250 | +52 | 282 | 106.1% | 0 | 1 | 2 | 1/94.0 | - | 1/282.0 | 1/141.0 |
| 251 | -855 | 1,686 | 83.1% | 0 | 6 | 5 | 1/153.3 | - | 1/281.0 | 1/337.2 |
| 252 | +437 | 1,282 | 111.4% | 0 | 3 | 8 | 1/116.5 | - | 1/427.3 | 1/160.2 |
| 253 | +341 | 2,696 | 104.2% | 0 | 9 | 11 | 1/134.8 | - | 1/299.6 | 1/245.1 |
| 268 | -1,075 | 841 | 57.4% | 0 | 2 | 1 | 1/280.3 | - | 1/420.5 | 1/841.0 |
| 269 | -913 | 744 | 59.1% | 0 | 2 | 1 | 1/248.0 | - | 1/372.0 | 1/744.0 |
| 270 | -664 | 814 | 72.8% | 0 | 4 | 2 | 1/135.7 | - | 1/203.5 | 1/407.0 |
| 271 | +7,407 | 8,767 | 128.2% | 0 | 23 | 49 | 1/121.8 | - | 1/381.2 | 1/178.9 |
| 272 | +45 | 918 | 101.6% | 0 | 1 | 5 | 1/153.0 | - | 1/918.0 | 1/183.6 |
| 273 | -1,116 | 1,183 | 68.6% | 0 | 6 | 4 | 1/118.3 | - | 1/197.2 | 1/295.8 |
| 274 | -155 | 5,309 | 99.0% | 0 | 16 | 29 | 1/118.0 | - | 1/331.8 | 1/183.1 |
| 平均 | +192 | 2,045 | 103.1% | 0 | 6 | 9 | 1/132 | - | 1/337 | 1/217 |
ジャグラーガールズ
平均 +178平均G 2,399プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | -369 | 1,167 | 89.5% | 3 | 3 | 0 | 1/194.5 | 1/389.0 | 1/389.0 | - |
| 312 | -234 | 2,963 | 97.4% | 10 | 9 | 0 | 1/155.9 | 1/296.3 | 1/329.2 | - |
| 313 | -1,093 | 1,154 | 68.4% | 1 | 2 | 0 | 1/384.7 | 1/1154.0 | 1/577.0 | - |
| 319 | +2,838 | 7,300 | 113.0% | 41 | 16 | 0 | 1/128.1 | 1/178.0 | 1/456.2 | - |
| 320 | -124 | 770 | 94.6% | 3 | 0 | 0 | 1/256.7 | 1/256.7 | - | - |
| 321 | +53 | 1,039 | 101.7% | 5 | 1 | 0 | 1/173.2 | 1/207.8 | 1/1039.0 | - |
| 平均 | +178 | 2,399 | 102.5% | 10 | 5 | 0 | 1/153 | 1/228 | 1/464 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +129平均G 2,991プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | -13 | 1,101 | 99.6% | 6 | 0 | 0 | 1/183.5 | 1/183.5 | - | - |
| 308 | -245 | 1,860 | 95.6% | 5 | 7 | 0 | 1/155.0 | 1/372.0 | 1/265.7 | - |
| 309 | +958 | 6,391 | 105.0% | 27 | 17 | 0 | 1/145.2 | 1/236.7 | 1/375.9 | - |
| 310 | -184 | 2,613 | 97.7% | 9 | 8 | 0 | 1/153.7 | 1/290.3 | 1/326.6 | - |
| 平均 | +129 | 2,991 | 101.4% | 12 | 8 | 0 | 1/151 | 1/255 | 1/374 | - |
ワールドダイスター
平均 +115平均G 3,338プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | -703 | 3,555 | 93.4% | 0 | 22 | 13 | 1/101.6 | - | 1/161.6 | 1/273.5 |
| 365 | -519 | 2,878 | 94.0% | 0 | 17 | 7 | 1/119.9 | - | 1/169.3 | 1/411.1 |
| 366 | +1,567 | 3,581 | 114.6% | 0 | 21 | 10 | 1/115.5 | - | 1/170.5 | 1/358.1 |
| 平均 | +115 | 3,338 | 101.1% | 0 | 20 | 10 | 1/111 | - | 1/167 | 1/334 |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 +113平均G 601プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | +113 | 601 | 106.3% | 0 | 0 | 8 | 1/75.1 | - | - | 1/75.1 |
| 平均 | +113 | 601 | 106.3% | 0 | 0 | 8 | 1/75 | - | - | 1/75 |
マイジャグラーV
平均 -40平均G 5,028プラス率 6/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | -1,568 | 5,865 | 91.1% | 14 | 19 | 0 | 1/177.7 | 1/418.9 | 1/308.7 | - |
| 290 | -1,395 | 5,605 | 91.7% | 14 | 19 | 0 | 1/169.8 | 1/400.4 | 1/295.0 | - |
| 291 | +1,887 | 4,094 | 115.4% | 24 | 12 | 0 | 1/113.7 | 1/170.6 | 1/341.2 | - |
| 292 | -145 | 4,945 | 99.0% | 19 | 12 | 0 | 1/159.5 | 1/260.3 | 1/412.1 | - |
| 293 | +147 | 3,135 | 101.6% | 13 | 10 | 0 | 1/136.3 | 1/241.2 | 1/313.5 | - |
| 294 | -856 | 4,505 | 93.7% | 14 | 11 | 0 | 1/180.2 | 1/321.8 | 1/409.5 | - |
| 295 | +3,777 | 8,108 | 115.5% | 40 | 37 | 0 | 1/105.3 | 1/202.7 | 1/219.1 | - |
| 296 | -901 | 4,731 | 93.7% | 15 | 10 | 0 | 1/189.2 | 1/315.4 | 1/473.1 | - |
| 297 | -898 | 4,990 | 94.0% | 15 | 13 | 0 | 1/178.2 | 1/332.7 | 1/383.8 | - |
| 298 | +331 | 5,801 | 101.9% | 25 | 15 | 0 | 1/145.0 | 1/232.0 | 1/386.7 | - |
| 299 | -328 | 3,896 | 97.2% | 15 | 7 | 0 | 1/177.1 | 1/259.7 | 1/556.6 | - |
| 300 | -79 | 2,866 | 99.1% | 12 | 3 | 0 | 1/191.1 | 1/238.8 | 1/955.3 | - |
| 301 | +457 | 5,853 | 102.6% | 25 | 17 | 0 | 1/139.4 | 1/234.1 | 1/344.3 | - |
| 302 | -1,053 | 4,681 | 92.5% | 13 | 11 | 0 | 1/195.0 | 1/360.1 | 1/425.5 | - |
| 303 | -429 | 4,191 | 96.6% | 15 | 11 | 0 | 1/161.2 | 1/279.4 | 1/381.0 | - |
| 304 | -1,283 | 3,938 | 89.1% | 10 | 9 | 0 | 1/207.3 | 1/393.8 | 1/437.6 | - |
| 305 | +2,201 | 8,278 | 108.9% | 36 | 35 | 0 | 1/116.6 | 1/229.9 | 1/236.5 | - |
| 306 | -586 | 5,030 | 96.1% | 17 | 15 | 0 | 1/157.2 | 1/295.9 | 1/335.3 | - |
| 平均 | -40 | 5,028 | 99.7% | 19 | 15 | 0 | 1/150 | 1/269 | 1/340 | - |
ローティス
平均 -112平均G 2,338プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -1,142 | 1,224 | 68.9% | 1 | 5 | 0 | 1/204.0 | 1/1224.0 | 1/244.8 | - |
| 402 | +917 | 3,451 | 108.9% | 19 | 18 | 0 | 1/93.3 | 1/181.6 | 1/191.7 | - |
| 平均 | -112 | 2,338 | 98.4% | 10 | 12 | 0 | 1/109 | 1/234 | 1/203 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -144平均G 2,593プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 447 | -122 | 3,602 | 98.9% | 11 | 12 | 0 | 1/156.6 | 1/327.5 | 1/300.2 | - |
| 448 | -166 | 1,584 | 96.5% | 7 | 1 | 0 | 1/198.0 | 1/226.3 | 1/1584.0 | - |
| 平均 | -144 | 2,593 | 98.1% | 9 | 6 | 0 | 1/167 | 1/288 | 1/399 | - |
銀河英雄伝説 Die Neue These
平均 -146平均G 700プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | -46 | 324 | 95.3% | 0 | 2 | 1 | 1/108.0 | - | 1/162.0 | 1/324.0 |
| 512 | -247 | 1,075 | 92.3% | 0 | 2 | 5 | 1/153.6 | - | 1/537.5 | 1/215.0 |
| 平均 | -146 | 700 | 93.0% | 0 | 2 | 3 | 1/140 | - | 1/350 | 1/233 |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -170平均G 1,833プラス率 5/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 449 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 450 | -2,367 | 5,454 | 85.5% | 31 | 22 | 0 | 1/102.9 | 1/175.9 | 1/247.9 | - |
| 451 | +573 | 622 | 130.7% | 8 | 3 | 0 | 1/56.5 | 1/77.8 | 1/207.3 | - |
| 452 | +616 | 474 | 143.3% | 7 | 2 | 0 | 1/52.7 | 1/67.7 | 1/237.0 | - |
| 453 | +71 | 406 | 105.8% | 4 | 1 | 0 | 1/81.2 | 1/101.5 | 1/406.0 | - |
| 454 | +281 | 690 | 113.6% | 6 | 4 | 0 | 1/69.0 | 1/115.0 | 1/172.5 | - |
| 455 | +1,340 | 3,283 | 113.6% | 34 | 15 | 0 | 1/67.0 | 1/96.6 | 1/218.9 | - |
| 456 | -1,873 | 3,737 | 83.3% | 21 | 15 | 0 | 1/103.8 | 1/178.0 | 1/249.1 | - |
| 平均 | -170 | 1,833 | 96.9% | 14 | 8 | 0 | 1/85 | 1/132 | 1/237 | - |
ニューゲッターマウス
平均 -205平均G 1,178プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -114 | 484 | 92.1% | 2 | 1 | 0 | 1/161.3 | 1/242.0 | 1/484.0 | - |
| 352 | -296 | 1,872 | 94.7% | 6 | 11 | 0 | 1/110.1 | 1/312.0 | 1/170.2 | - |
| 平均 | -205 | 1,178 | 94.2% | 4 | 6 | 0 | 1/118 | 1/294 | 1/196 | - |
ミスタージャグラー
平均 -241平均G 4,467プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | +698 | 6,505 | 103.6% | 25 | 22 | 0 | 1/138.4 | 1/260.2 | 1/295.7 | - |
| 315 | +109 | 4,230 | 100.9% | 14 | 15 | 0 | 1/145.9 | 1/302.1 | 1/282.0 | - |
| 316 | -1,530 | 2,667 | 80.9% | 3 | 9 | 0 | 1/222.2 | 1/889.0 | 1/296.3 | - |
| 平均 | -241 | 4,467 | 98.2% | 14 | 15 | 0 | 1/152 | 1/319 | 1/291 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -270平均G 2,908プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 463 | +681 | 2,968 | 107.6% | 29 | 3 | 10 | 1/70.7 | 1/102.3 | 1/989.3 | 1/296.8 |
| 464 | +811 | 1,778 | 115.2% | 23 | 4 | 5 | 1/55.6 | 1/77.3 | 1/444.5 | 1/355.6 |
| 465 | -2,303 | 3,979 | 80.7% | 17 | 6 | 12 | 1/113.7 | 1/234.1 | 1/663.2 | 1/331.6 |
| 平均 | -270 | 2,908 | 96.9% | 23 | 4 | 9 | 1/80 | 1/126 | 1/671 | 1/323 |
クランキークレスト
平均 -352平均G 3,023プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | +738 | 3,138 | 107.8% | 15 | 5 | 0 | 1/156.9 | 1/209.2 | 1/627.6 | - |
| 354 | -782 | 1,842 | 85.8% | 5 | 2 | 0 | 1/263.1 | 1/368.4 | 1/921.0 | - |
| 355 | -1,011 | 4,088 | 91.8% | 12 | 8 | 0 | 1/204.4 | 1/340.7 | 1/511.0 | - |
| 平均 | -352 | 3,023 | 96.1% | 11 | 5 | 0 | 1/193 | 1/283 | 1/605 | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -373平均G 1,165プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | -373 | 1,165 | 89.3% | 4 | 2 | 0 | 1/194.2 | 1/291.2 | 1/582.5 | - |
| 平均 | -373 | 1,165 | 89.3% | 4 | 2 | 0 | 1/194 | 1/291 | 1/582 | - |
範馬刃牙
平均 -394平均G 730プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 259 | -329 | 274 | 60.0% | 0 | 0 | 1 | 1/274.0 | - | - | 1/274.0 |
| 260 | -459 | 1,186 | 87.1% | 0 | 3 | 9 | 1/98.8 | - | 1/395.3 | 1/131.8 |
| 平均 | -394 | 730 | 82.0% | 0 | 2 | 5 | 1/112 | - | 1/487 | 1/146 |
バイオハザード RE:2
平均 -394平均G 2,747プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 395 | -394 | 2,747 | 95.2% | 17 | 0 | 17 | 1/80.8 | 1/161.6 | - | 1/161.6 |
| 平均 | -394 | 2,747 | 95.2% | 17 | 0 | 17 | 1/81 | 1/162 | - | 1/162 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -402平均G 5,993プラス率 5/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | -9 | 7,297 | 100.0% | 0 | 16 | 42 | 1/125.8 | - | 1/456.1 | 1/173.7 |
| 242 | -3,006 | 3,100 | 67.7% | 0 | 3 | 12 | 1/206.7 | - | 1/1033.3 | 1/258.3 |
| 243 | -1,253 | 6,758 | 93.8% | 0 | 12 | 29 | 1/164.8 | - | 1/563.2 | 1/233.0 |
| 244 | +2,085 | 7,378 | 109.4% | 0 | 16 | 51 | 1/110.1 | - | 1/461.1 | 1/144.7 |
| 245 | +358 | 3,703 | 103.2% | 0 | 9 | 27 | 1/102.9 | - | 1/411.4 | 1/137.1 |
| 246 | -395 | 9,170 | 98.6% | 0 | 20 | 58 | 1/117.6 | - | 1/458.5 | 1/158.1 |
| 275 | +613 | 5,451 | 103.7% | 0 | 10 | 32 | 1/129.8 | - | 1/545.1 | 1/170.3 |
| 276 | -2,380 | 2,613 | 69.6% | 0 | 3 | 11 | 1/186.6 | - | 1/871.0 | 1/237.5 |
| 277 | -2,160 | 4,058 | 82.3% | 0 | 6 | 18 | 1/169.1 | - | 1/676.3 | 1/225.4 |
| 278 | +93 | 7,868 | 100.4% | 0 | 20 | 44 | 1/122.9 | - | 1/393.4 | 1/178.8 |
| 279 | +5,276 | 8,530 | 120.6% | 0 | 25 | 82 | 1/79.7 | - | 1/341.2 | 1/104.0 |
| 280 | -4,047 | 5,991 | 77.5% | 0 | 8 | 26 | 1/176.2 | - | 1/748.9 | 1/230.4 |
| 平均 | -402 | 5,993 | 97.8% | 0 | 12 | 36 | 1/124 | - | 1/486 | 1/166 |
戦国コレクション6
平均 -430平均G 2,475プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | -2,001 | 2,733 | 75.6% | 0 | 5 | 9 | 1/195.2 | - | 1/546.6 | 1/303.7 |
| 540 | +486 | 2,922 | 105.5% | 0 | 6 | 15 | 1/139.1 | - | 1/487.0 | 1/194.8 |
| 541 | -416 | 440 | 68.5% | 0 | 1 | 1 | 1/220.0 | - | 1/440.0 | 1/440.0 |
| 542 | +209 | 3,804 | 101.8% | 0 | 5 | 10 | 1/253.6 | - | 1/760.8 | 1/380.4 |
| 平均 | -430 | 2,475 | 94.2% | 0 | 4 | 9 | 1/190 | - | 1/582 | 1/283 |
いざ!番長
平均 -447平均G 2,816プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | -323 | 2,980 | 96.4% | 0 | 8 | 21 | 1/102.8 | - | 1/372.5 | 1/141.9 |
| 368 | -571 | 2,653 | 92.8% | 0 | 6 | 17 | 1/115.3 | - | 1/442.2 | 1/156.1 |
| 平均 | -447 | 2,816 | 94.7% | 0 | 7 | 19 | 1/108 | - | 1/402 | 1/148 |
盾の勇者の成り上がり
平均 -490平均G 1,423プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | -490 | 1,423 | 88.5% | 0 | 6 | 22 | 1/50.8 | - | 1/237.2 | 1/64.7 |
| 平均 | -490 | 1,423 | 88.5% | 0 | 6 | 22 | 1/51 | - | 1/237 | 1/65 |
ファミスタ回胴版!!
平均 -501平均G 5,032プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | -501 | 5,032 | 96.7% | 16 | 8 | 0 | 1/209.7 | 1/314.5 | 1/629.0 | - |
| 平均 | -501 | 5,032 | 96.7% | 16 | 8 | 0 | 1/210 | 1/314 | 1/629 | - |
攻殻機動隊
平均 -534平均G 7,018プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | -1,346 | 8,180 | 94.5% | 0 | 26 | 34 | 1/136.3 | - | 1/314.6 | 1/240.6 |
| 462 | +279 | 5,856 | 101.6% | 0 | 14 | 23 | 1/158.3 | - | 1/418.3 | 1/254.6 |
| 平均 | -534 | 7,018 | 97.5% | 0 | 20 | 28 | 1/145 | - | 1/351 | 1/246 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -538平均G 3,010プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | -778 | 5,659 | 95.4% | 0 | 12 | 42 | 1/104.8 | - | 1/471.6 | 1/134.7 |
| 286 | -299 | 360 | 72.3% | 0 | 1 | 2 | 1/120.0 | - | 1/360.0 | 1/180.0 |
| 平均 | -538 | 3,010 | 94.0% | 0 | 6 | 22 | 1/106 | - | 1/463 | 1/137 |
ゴーゴージャグラー3
平均 -562平均G 3,297プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | -1,382 | 4,124 | 88.8% | 11 | 10 | 0 | 1/196.4 | 1/374.9 | 1/412.4 | - |
| 323 | -422 | 2,274 | 93.8% | 7 | 7 | 0 | 1/162.4 | 1/324.9 | 1/324.9 | - |
| 324 | -9 | 5,672 | 99.9% | 23 | 17 | 0 | 1/141.8 | 1/246.6 | 1/333.6 | - |
| 325 | -747 | 1,440 | 82.7% | 3 | 4 | 0 | 1/205.7 | 1/480.0 | 1/360.0 | - |
| 326 | -248 | 2,977 | 97.2% | 12 | 7 | 0 | 1/156.7 | 1/248.1 | 1/425.3 | - |
| 平均 | -562 | 3,297 | 94.3% | 11 | 9 | 0 | 1/163 | 1/294 | 1/366 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 -571平均G 729プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 399 | -571 | 729 | 73.9% | 0 | 3 | 2 | 1/145.8 | - | 1/243.0 | 1/364.5 |
| 平均 | -571 | 729 | 73.9% | 0 | 3 | 2 | 1/146 | - | 1/243 | 1/364 |
ヤバチバ
平均 -574平均G 416プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | -44 | 25 | 41.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 408 | -1,845 | 1,280 | 52.0% | 1 | 3 | 0 | 1/320.0 | 1/1280.0 | 1/426.7 | - |
| 409 | -195 | 156 | 58.3% | 0 | 1 | 0 | 1/156.0 | - | 1/156.0 | - |
| 410 | -213 | 203 | 65.0% | 1 | 0 | 0 | 1/203.0 | 1/203.0 | - | - |
| 平均 | -574 | 416 | 54.0% | 0 | 1 | 0 | 1/277 | 1/832 | 1/416 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -580平均G 652プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 403 | -673 | 611 | 63.3% | 1 | 0 | 0 | 1/611.0 | 1/611.0 | - | - |
| 404 | +322 | 514 | 120.9% | 4 | 3 | 0 | 1/73.4 | 1/128.5 | 1/171.3 | - |
| 405 | -640 | 462 | 53.8% | 0 | 1 | 0 | 1/462.0 | - | 1/462.0 | - |
| 406 | -1,331 | 1,022 | 56.6% | 1 | 0 | 0 | 1/1022.0 | 1/1022.0 | - | - |
| 平均 | -580 | 652 | 70.3% | 2 | 1 | 0 | 1/261 | 1/435 | 1/652 | - |
ヨルムンガンド
平均 -609平均G 905プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 543 | -609 | 905 | 77.6% | 0 | 0 | 2 | 1/452.5 | - | - | 1/452.5 |
| 平均 | -609 | 905 | 77.6% | 0 | 0 | 2 | 1/452 | - | - | 1/452 |
GALFY
平均 -622平均G 656プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | -622 | 656 | 68.4% | 1 | 1 | 0 | 1/328.0 | 1/656.0 | 1/656.0 | - |
| 平均 | -622 | 656 | 68.4% | 1 | 1 | 0 | 1/328 | 1/656 | 1/656 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -626平均G 3,298プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | -2,249 | 2,242 | 66.6% | 2 | 0 | 4 | 1/373.7 | 1/1121.0 | - | 1/560.5 |
| 381 | -194 | 9,389 | 99.3% | 0 | 0 | 32 | 1/293.4 | - | - | 1/293.4 |
| 382 | -142 | 1,486 | 96.8% | 0 | 0 | 5 | 1/297.2 | - | - | 1/297.2 |
| 383 | -595 | 3,819 | 94.8% | 3 | 0 | 16 | 1/201.0 | 1/1273.0 | - | 1/238.7 |
| 384 | -1,101 | 1,057 | 65.3% | 0 | 0 | 1 | 1/1057.0 | - | - | 1/1057.0 |
| 385 | +37 | 1,301 | 100.9% | 0 | 0 | 5 | 1/260.2 | - | - | 1/260.2 |
| 386 | -136 | 3,795 | 98.8% | 13 | 0 | 24 | 1/102.6 | 1/291.9 | - | 1/158.1 |
| 平均 | -626 | 3,298 | 93.7% | 3 | 0 | 12 | 1/220 | 1/1,283 | - | 1/265 |
真打 吉宗
平均 -693平均G 3,732プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | -1,418 | 3,695 | 87.2% | 0 | 7 | 22 | 1/127.4 | - | 1/527.9 | 1/168.0 |
| 376 | -1,880 | 2,249 | 72.1% | 0 | 5 | 8 | 1/173.0 | - | 1/449.8 | 1/281.1 |
| 377 | -2,657 | 4,072 | 78.2% | 0 | 12 | 21 | 1/123.4 | - | 1/339.3 | 1/193.9 |
| 378 | -1,803 | 2,329 | 74.2% | 0 | 4 | 10 | 1/166.4 | - | 1/582.2 | 1/232.9 |
| 379 | +4,291 | 6,314 | 122.7% | 0 | 15 | 77 | 1/68.6 | - | 1/420.9 | 1/82.0 |
| 平均 | -693 | 3,732 | 93.8% | 0 | 9 | 28 | 1/103 | - | 1/434 | 1/135 |
バーサスリヴァイズ
平均 -796平均G 3,457プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | +23 | 2,128 | 100.4% | 7 | 6 | 0 | 1/163.7 | 1/304.0 | 1/354.7 | - |
| 357 | -1,150 | 2,832 | 86.5% | 6 | 6 | 0 | 1/236.0 | 1/472.0 | 1/472.0 | - |
| 358 | -1,260 | 5,411 | 92.2% | 16 | 10 | 0 | 1/208.1 | 1/338.2 | 1/541.1 | - |
| 平均 | -796 | 3,457 | 92.3% | 10 | 7 | 0 | 1/203 | 1/358 | 1/471 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -806平均G 1,952プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | -659 | 1,348 | 83.7% | 0 | 6 | 6 | 1/112.3 | - | 1/224.7 | 1/224.7 |
| 390 | -953 | 2,555 | 87.6% | 0 | 8 | 14 | 1/116.1 | - | 1/319.4 | 1/182.5 |
| 平均 | -806 | 1,952 | 86.2% | 0 | 7 | 10 | 1/115 | - | 1/279 | 1/195 |
SLOTドルアーガの塔
平均 -857平均G 1,034プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 393 | -857 | 1,034 | 72.4% | 1 | 3 | 0 | 1/258.5 | 1/1034.0 | 1/344.7 | - |
| 平均 | -857 | 1,034 | 72.4% | 1 | 3 | 0 | 1/258 | 1/1,034 | 1/345 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -891平均G 2,558プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 457 | +3 | 3,642 | 100.0% | 0 | 52 | 36 | 1/41.4 | - | 1/70.0 | 1/101.2 |
| 458 | +909 | 2,418 | 112.5% | 0 | 34 | 22 | 1/43.2 | - | 1/71.1 | 1/109.9 |
| 459 | -2,354 | 2,291 | 65.8% | 0 | 15 | 8 | 1/99.6 | - | 1/152.7 | 1/286.4 |
| 460 | -2,121 | 1,881 | 62.4% | 0 | 14 | 6 | 1/94.0 | - | 1/134.4 | 1/313.5 |
| 平均 | -891 | 2,558 | 88.4% | 0 | 29 | 18 | 1/55 | - | 1/89 | 1/142 |
スマスロ秘宝伝
平均 -956平均G 1,063プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | -956 | 1,063 | 70.0% | 2 | 2 | 0 | 1/265.8 | 1/531.5 | 1/531.5 | - |
| 平均 | -956 | 1,063 | 70.0% | 2 | 2 | 0 | 1/266 | 1/532 | 1/532 | - |
押忍!番長ZERO
平均 -1,277平均G 1,877プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | -1,277 | 1,877 | 77.3% | 0 | 3 | 8 | 1/170.6 | - | 1/625.7 | 1/234.6 |
| 平均 | -1,277 | 1,877 | 77.3% | 0 | 3 | 8 | 1/171 | - | 1/626 | 1/235 |
アレックス ブライト
平均 -1,359平均G 1,872プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | -1,460 | 1,601 | 69.6% | 2 | 3 | 0 | 1/320.2 | 1/800.5 | 1/533.7 | - |
| 446 | -1,258 | 2,143 | 80.4% | 4 | 4 | 0 | 1/267.9 | 1/535.8 | 1/535.8 | - |
| 平均 | -1,359 | 1,872 | 75.8% | 3 | 4 | 0 | 1/288 | 1/624 | 1/535 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -1,386平均G 1,792プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | -1,386 | 1,792 | 74.2% | 0 | 10 | 13 | 1/77.9 | - | 1/179.2 | 1/137.8 |
| 平均 | -1,386 | 1,792 | 74.2% | 0 | 10 | 13 | 1/78 | - | 1/179 | 1/138 |
スーパーブラックジャック
平均 -1,450平均G 3,622プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 544 | -1,450 | 3,622 | 86.7% | 0 | 7 | 24 | 1/116.8 | - | 1/517.4 | 1/150.9 |
| 平均 | -1,450 | 3,622 | 86.7% | 0 | 7 | 24 | 1/117 | - | 1/517 | 1/151 |
グランベルム
平均 -1,577平均G 1,257プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | -1,577 | 1,257 | 58.2% | 3 | 0 | 2 | 1/251.4 | 1/419.0 | - | 1/628.5 |
| 平均 | -1,577 | 1,257 | 58.2% | 3 | 0 | 2 | 1/251 | 1/419 | - | 1/628 |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -1,581平均G 1,952プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | -1,581 | 1,952 | 73.0% | 5 | 5 | 0 | 1/195.2 | 1/390.4 | 1/390.4 | - |
| 平均 | -1,581 | 1,952 | 73.0% | 5 | 5 | 0 | 1/195 | 1/390 | 1/390 | - |
鉄拳6
平均 -1,602平均G 1,895プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | -2,557 | 2,828 | 69.9% | 8 | 4 | 3 | 1/188.5 | 1/353.5 | 1/707.0 | 1/942.7 |
| 374 | -648 | 962 | 77.5% | 5 | 4 | 3 | 1/80.2 | 1/192.4 | 1/240.5 | 1/320.7 |
| 平均 | -1,602 | 1,895 | 71.8% | 6 | 4 | 3 | 1/140 | 1/292 | 1/474 | 1/632 |
化物語
平均 -1,626平均G 1,651プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | -2,204 | 2,317 | 68.3% | 0 | 5 | 7 | 1/193.1 | - | 1/463.4 | 1/331.0 |
| 258 | -1,048 | 985 | 64.5% | 0 | 1 | 2 | 1/328.3 | - | 1/985.0 | 1/492.5 |
| 平均 | -1,626 | 1,651 | 67.2% | 0 | 3 | 4 | 1/220 | - | 1/550 | 1/367 |
新鬼武者3
平均 -1,630平均G 2,098プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 254 | -865 | 1,998 | 85.6% | 0 | 4 | 12 | 1/124.9 | - | 1/499.5 | 1/166.5 |
| 255 | -1,080 | 1,749 | 79.4% | 0 | 2 | 8 | 1/174.9 | - | 1/874.5 | 1/218.6 |
| 256 | -2,945 | 2,546 | 61.4% | 0 | 1 | 6 | 1/363.7 | - | 1/2546.0 | 1/424.3 |
| 平均 | -1,630 | 2,098 | 74.1% | 0 | 2 | 9 | 1/191 | - | 1/899 | 1/242 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,678平均G 4,364プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | -2,941 | 6,140 | 84.0% | 17 | 0 | 18 | 1/175.4 | 1/361.2 | - | 1/341.1 |
| 554 | -531 | 5,099 | 96.5% | 13 | 0 | 14 | 1/188.9 | 1/392.2 | - | 1/364.2 |
| 555 | -1,563 | 1,852 | 71.9% | 6 | 0 | 2 | 1/231.5 | 1/308.7 | - | 1/926.0 |
| 平均 | -1,678 | 4,364 | 87.2% | 12 | 0 | 11 | 1/187 | 1/364 | - | 1/385 |
スマスロ サンダーV
平均 -1,681平均G 5,374プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 413 | +97 | 4,046 | 100.8% | 15 | 9 | 0 | 1/168.6 | 1/269.7 | 1/449.6 | - |
| 414 | -3,459 | 6,703 | 82.8% | 15 | 16 | 0 | 1/216.2 | 1/446.9 | 1/418.9 | - |
| 平均 | -1,681 | 5,374 | 89.6% | 15 | 12 | 0 | 1/195 | 1/358 | 1/430 | - |
沖ドキ!GOLD‐30
平均 -1,800平均G 2,520プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 345 | -1,182 | 2,837 | 86.1% | 16 | 2 | 0 | 1/157.6 | 1/177.3 | 1/1418.5 | - |
| 346 | -6,504 | 6,046 | 64.1% | 12 | 5 | 0 | 1/355.6 | 1/503.8 | 1/1209.2 | - |
| 347 | +392 | 226 | 157.8% | 3 | 1 | 0 | 1/56.5 | 1/75.3 | 1/226.0 | - |
| 348 | -1,252 | 845 | 50.6% | 0 | 1 | 0 | 1/845.0 | - | 1/845.0 | - |
| 349 | -452 | 2,647 | 94.3% | 13 | 10 | 0 | 1/115.1 | 1/203.6 | 1/264.7 | - |
| 平均 | -1,800 | 2,520 | 76.2% | 9 | 4 | 0 | 1/200 | 1/286 | 1/663 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 261 | かぐや様は告らせたい | +8,507 | 3,606 | 178.6% | 42 | 1 | 14 | 1/63.3 | 1/85.9 | 1/3606.0 | 1/257.6 |
| 2 | 534 | ソードアート・オンラインII | +8,279 | 5,943 | 146.4% | 0 | 0 | 64 | 1/92.9 | - | - | 1/92.9 |
| 3 | 536 | ソードアート・オンラインII | +8,162 | 3,904 | 169.7% | 0 | 0 | 42 | 1/93.0 | - | - | 1/93.0 |
| 4 | 271 | とある魔術の禁書目録2 | +7,407 | 8,767 | 128.2% | 0 | 23 | 49 | 1/121.8 | - | 1/381.2 | 1/178.9 |
| 5 | 284 | 北斗の拳 転生の章2 | +6,389 | 4,821 | 144.2% | 0 | 12 | 73 | 1/56.7 | - | 1/401.8 | 1/66.0 |
| 6 | 501 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +6,295 | 8,821 | 123.8% | 0 | 21 | 85 | 1/83.2 | - | 1/420.0 | 1/103.8 |
| 7 | 363 | やじきた道中記参る! | +6,287 | 8,482 | 124.7% | 0 | 21 | 13 | 1/249.5 | - | 1/403.9 | 1/652.5 |
| 8 | 552 | スマスロ北斗の拳 | +5,964 | 4,578 | 143.4% | 98 | 13 | 0 | 1/41.2 | 1/46.7 | 1/352.2 | - |
| 9 | 237 | からくりサーカス2 | +5,699 | 1,751 | 208.5% | 0 | 4 | 21 | 1/70.0 | - | 1/437.8 | 1/83.4 |
| 10 | 523 | ストリートファイター6 | +5,621 | 6,425 | 129.2% | 0 | 12 | 45 | 1/112.7 | - | 1/535.4 | 1/142.8 |
| 11 | 279 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,276 | 8,530 | 120.6% | 0 | 25 | 82 | 1/79.7 | - | 1/341.2 | 1/104.0 |
| 12 | 468 | 邪神ちゃんドロップキック | +4,956 | 3,683 | 144.9% | 0 | 13 | 17 | 1/122.8 | - | 1/283.3 | 1/216.6 |
| 13 | 529 | ソードアート・オンラインII | +4,545 | 6,700 | 122.6% | 0 | 0 | 59 | 1/113.6 | - | - | 1/113.6 |
| 14 | 379 | 真打 吉宗 | +4,291 | 6,314 | 122.7% | 0 | 15 | 77 | 1/68.6 | - | 1/420.9 | 1/82.0 |
| 15 | 504 | 東京喰種 | +4,270 | 8,787 | 116.2% | 0 | 25 | 69 | 1/93.5 | - | 1/351.5 | 1/127.3 |
| 16 | 532 | ソードアート・オンラインII | +3,856 | 6,085 | 121.1% | 0 | 0 | 49 | 1/124.2 | - | - | 1/124.2 |
| 17 | 295 | マイジャグラーV | +3,777 | 8,108 | 115.5% | 40 | 37 | 0 | 1/105.3 | 1/202.7 | 1/219.1 | - |
| 18 | 287 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +3,256 | 263 | 512.7% | 9 | 0 | 4 | 1/20.2 | 1/29.2 | - | 1/65.8 |
| 19 | 239 | からくりサーカス2 | +3,165 | 5,082 | 120.8% | 0 | 15 | 57 | 1/70.6 | - | 1/338.8 | 1/89.2 |
| 20 | 444 | スマスロ ハナビ | +3,051 | 6,785 | 115.0% | 32 | 23 | 0 | 1/123.4 | 1/212.0 | 1/295.0 | - |
| 21 | 262 | かぐや様は告らせたい | +3,024 | 2,350 | 142.9% | 19 | 2 | 9 | 1/78.3 | 1/123.7 | 1/1175.0 | 1/261.1 |
| 22 | 233 | GI優駿倶楽部黄金 | +3,002 | 4,338 | 123.1% | 0 | 7 | 46 | 1/81.8 | - | 1/619.7 | 1/94.3 |
| 23 | 266 | モンキーターンV | +2,900 | 5,709 | 116.9% | 0 | 13 | 50 | 1/90.6 | - | 1/439.2 | 1/114.2 |
| 24 | 319 | ジャグラーガールズ | +2,838 | 7,300 | 113.0% | 41 | 16 | 0 | 1/128.1 | 1/178.0 | 1/456.2 | - |
| 25 | 518 | スーパーリオエース2 | +2,675 | 4,119 | 121.6% | 0 | 25 | 43 | 1/60.6 | - | 1/164.8 | 1/95.8 |
| 26 | 370 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,434 | 2,523 | 132.2% | 0 | 6 | 17 | 1/109.7 | - | 1/420.5 | 1/148.4 |
| 27 | 505 | 東京喰種 | +2,338 | 4,765 | 116.4% | 0 | 10 | 23 | 1/144.4 | - | 1/476.5 | 1/207.2 |
| 28 | 288 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +2,261 | 1,838 | 141.0% | 15 | 0 | 6 | 1/87.5 | 1/122.5 | - | 1/306.3 |
| 29 | 305 | マイジャグラーV | +2,201 | 8,278 | 108.9% | 36 | 35 | 0 | 1/116.6 | 1/229.9 | 1/236.5 | - |
| 30 | 547 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +2,134 | 2,893 | 124.6% | 0 | 7 | 37 | 1/65.8 | - | 1/413.3 | 1/78.2 |
| 31 | 244 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,085 | 7,378 | 109.4% | 0 | 16 | 51 | 1/110.1 | - | 1/461.1 | 1/144.7 |
| 32 | 548 | アクダマドライブ | +2,085 | 2,405 | 128.9% | 14 | 10 | 0 | 1/100.2 | 1/171.8 | 1/240.5 | - |
| 33 | 263 | モンキーターンV | +2,050 | 10,058 | 106.8% | 0 | 23 | 63 | 1/117.0 | - | 1/437.3 | 1/159.7 |
| 34 | 528 | ソードアート・オンラインII | +2,014 | 2,808 | 123.9% | 0 | 0 | 20 | 1/140.4 | - | - | 1/140.4 |
| 35 | 412 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +1,983 | 3,301 | 120.0% | 31 | 13 | 0 | 1/75.0 | 1/106.5 | 1/253.9 | - |
| 36 | 336 | ネオアイムジャグラーEX | +1,967 | 4,700 | 114.0% | 28 | 7 | 0 | 1/134.3 | 1/167.9 | 1/671.4 | - |
| 37 | 508 | 東京喰種 | +1,963 | 7,361 | 108.9% | 0 | 13 | 41 | 1/136.3 | - | 1/566.2 | 1/179.5 |
| 38 | 340 | ネオアイムジャグラーEX | +1,948 | 7,217 | 109.0% | 35 | 26 | 0 | 1/118.3 | 1/206.2 | 1/277.6 | - |
| 39 | 291 | マイジャグラーV | +1,887 | 4,094 | 115.4% | 24 | 12 | 0 | 1/113.7 | 1/170.6 | 1/341.2 | - |
| 40 | 503 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,645 | 7,986 | 106.9% | 0 | 23 | 64 | 1/91.8 | - | 1/347.2 | 1/124.8 |
| 41 | 366 | ワールドダイスター | +1,567 | 3,581 | 114.6% | 0 | 21 | 10 | 1/115.5 | - | 1/170.5 | 1/358.1 |
| 42 | 334 | ネオアイムジャグラーEX | +1,555 | 5,551 | 109.3% | 24 | 26 | 0 | 1/111.0 | 1/231.3 | 1/213.5 | - |
| 43 | 513 | 吉宗 | +1,514 | 2,362 | 121.4% | 7 | 2 | 0 | 1/262.4 | 1/337.4 | 1/1181.0 | - |
| 44 | 510 | 東京喰種 | +1,485 | 3,369 | 114.7% | 0 | 7 | 18 | 1/134.8 | - | 1/481.3 | 1/187.2 |
| 45 | 234 | GI優駿倶楽部黄金 | +1,448 | 3,428 | 114.1% | 0 | 6 | 37 | 1/79.7 | - | 1/571.3 | 1/92.6 |
| 46 | 455 | 沖ドキ!DUO アンコール | +1,340 | 3,283 | 113.6% | 34 | 15 | 0 | 1/67.0 | 1/96.6 | 1/218.9 | - |
| 47 | 341 | ネオアイムジャグラーEX | +1,280 | 6,279 | 106.8% | 28 | 22 | 0 | 1/125.6 | 1/224.2 | 1/285.4 | - |
| 48 | 317 | ハッピージャグラーVIII | +1,106 | 4,293 | 108.6% | 22 | 10 | 0 | 1/134.2 | 1/195.1 | 1/429.3 | - |
| 49 | 526 | 喰霊‐零‐Re | +1,083 | 4,261 | 108.5% | 23 | 0 | 14 | 1/115.2 | 1/185.3 | - | 1/304.4 |
| 50 | 546 | バンドリ! | +1,023 | 4,043 | 108.4% | 0 | 8 | 22 | 1/134.8 | - | 1/505.4 | 1/183.8 |
| 51 | 524 | 喰霊‐零‐Re | +1,008 | 3,055 | 111.0% | 13 | 0 | 8 | 1/145.5 | 1/235.0 | - | 1/381.9 |
| 52 | 309 | ウルトラミラクルジャグラー | +958 | 6,391 | 105.0% | 27 | 17 | 0 | 1/145.2 | 1/236.7 | 1/375.9 | - |
| 53 | 402 | ローティス | +917 | 3,451 | 108.9% | 19 | 18 | 0 | 1/93.3 | 1/181.6 | 1/191.7 | - |
| 54 | 458 | バイオハザード RE:3 | +909 | 2,418 | 112.5% | 0 | 34 | 22 | 1/43.2 | - | 1/71.1 | 1/109.9 |
| 55 | 339 | ネオアイムジャグラーEX | +858 | 4,896 | 105.8% | 20 | 15 | 0 | 1/139.9 | 1/244.8 | 1/326.4 | - |
| 56 | 469 | 邪神ちゃんドロップキック | +843 | 1,719 | 116.3% | 0 | 4 | 6 | 1/171.9 | - | 1/429.8 | 1/286.5 |
| 57 | 329 | ファンキージャグラー2 | +814 | 6,343 | 104.3% | 28 | 16 | 0 | 1/144.2 | 1/226.5 | 1/396.4 | - |
| 58 | 464 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +811 | 1,778 | 115.2% | 23 | 4 | 5 | 1/55.6 | 1/77.3 | 1/444.5 | 1/355.6 |
| 59 | 247 | とある魔術の禁書目録2 | +787 | 1,344 | 119.5% | 0 | 4 | 5 | 1/149.3 | - | 1/336.0 | 1/268.8 |
| 60 | 353 | クランキークレスト | +738 | 3,138 | 107.8% | 15 | 5 | 0 | 1/156.9 | 1/209.2 | 1/627.6 | - |
| 61 | 314 | ミスタージャグラー | +698 | 6,505 | 103.6% | 25 | 22 | 0 | 1/138.4 | 1/260.2 | 1/295.7 | - |
| 62 | 331 | ネオアイムジャグラーEX | +693 | 6,075 | 103.8% | 26 | 16 | 0 | 1/144.6 | 1/233.7 | 1/379.7 | - |
| 63 | 398 | 新鬼武者2 | +683 | 874 | 126.0% | 0 | 6 | 15 | 1/41.6 | - | 1/145.7 | 1/58.3 |
| 64 | 333 | ネオアイムジャグラーEX | +681 | 3,808 | 106.0% | 17 | 10 | 0 | 1/141.0 | 1/224.0 | 1/380.8 | - |
| 65 | 463 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +681 | 2,968 | 107.6% | 29 | 3 | 10 | 1/70.7 | 1/102.3 | 1/989.3 | 1/296.8 |
| 66 | 283 | 北斗の拳 転生の章2 | +681 | 1,238 | 118.3% | 0 | 3 | 13 | 1/77.4 | - | 1/412.7 | 1/95.2 |
| 67 | 388 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +671 | 6,356 | 103.5% | 45 | 0 | 41 | 1/73.9 | 1/141.2 | - | 1/155.0 |
| 68 | 452 | 沖ドキ!DUO アンコール | +616 | 474 | 143.3% | 7 | 2 | 0 | 1/52.7 | 1/67.7 | 1/237.0 | - |
| 69 | 275 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +613 | 5,451 | 103.7% | 0 | 10 | 32 | 1/129.8 | - | 1/545.1 | 1/170.3 |
| 70 | 451 | 沖ドキ!DUO アンコール | +573 | 622 | 130.7% | 8 | 3 | 0 | 1/56.5 | 1/77.8 | 1/207.3 | - |
| 71 | 327 | ファンキージャグラー2 | +565 | 2,928 | 106.4% | 15 | 4 | 0 | 1/154.1 | 1/195.2 | 1/732.0 | - |
| 72 | 400 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | +506 | 3,249 | 105.2% | 24 | 0 | 54 | 1/41.7 | 1/135.4 | - | 1/60.2 |
| 73 | 540 | 戦国コレクション6 | +486 | 2,922 | 105.5% | 0 | 6 | 15 | 1/139.1 | - | 1/487.0 | 1/194.8 |
| 74 | 301 | マイジャグラーV | +457 | 5,853 | 102.6% | 25 | 17 | 0 | 1/139.4 | 1/234.1 | 1/344.3 | - |
| 75 | 338 | ネオアイムジャグラーEX | +450 | 2,156 | 107.0% | 11 | 4 | 0 | 1/143.7 | 1/196.0 | 1/539.0 | - |
| 76 | 252 | とある魔術の禁書目録2 | +437 | 1,282 | 111.4% | 0 | 3 | 8 | 1/116.5 | - | 1/427.3 | 1/160.2 |
| 77 | 281 | 北斗の拳 転生の章2 | +398 | 1,823 | 107.3% | 0 | 4 | 16 | 1/91.2 | - | 1/455.8 | 1/113.9 |
| 78 | 347 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +392 | 226 | 157.8% | 3 | 1 | 0 | 1/56.5 | 1/75.3 | 1/226.0 | - |
| 79 | 372 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +389 | 3,486 | 103.7% | 0 | 7 | 20 | 1/129.1 | - | 1/498.0 | 1/174.3 |
| 80 | 245 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +358 | 3,703 | 103.2% | 0 | 9 | 27 | 1/102.9 | - | 1/411.4 | 1/137.1 |
| 81 | 253 | とある魔術の禁書目録2 | +341 | 2,696 | 104.2% | 0 | 9 | 11 | 1/134.8 | - | 1/299.6 | 1/245.1 |
| 82 | 392 | ハイパーラッシュ | +331 | 7,747 | 101.4% | 29 | 16 | 0 | 1/172.2 | 1/267.1 | 1/484.2 | - |
| 83 | 298 | マイジャグラーV | +331 | 5,801 | 101.9% | 25 | 15 | 0 | 1/145.0 | 1/232.0 | 1/386.7 | - |
| 84 | 550 | スマスロ北斗の拳 | +330 | 1,551 | 107.1% | 21 | 6 | 0 | 1/57.4 | 1/73.9 | 1/258.5 | - |
| 85 | 404 | L南国育ち SPECIAL | +322 | 514 | 120.9% | 4 | 3 | 0 | 1/73.4 | 1/128.5 | 1/171.3 | - |
| 86 | 522 | ストリートファイター6 | +316 | 1,523 | 106.9% | 0 | 4 | 9 | 1/117.2 | - | 1/380.8 | 1/169.2 |
| 87 | 516 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +311 | 2,072 | 105.0% | 7 | 0 | 7 | 1/148.0 | 1/296.0 | - | 1/296.0 |
| 88 | 362 | やじきた道中記参る! | +286 | 1,839 | 105.2% | 0 | 5 | 4 | 1/204.3 | - | 1/367.8 | 1/459.8 |
| 89 | 454 | 沖ドキ!DUO アンコール | +281 | 690 | 113.6% | 6 | 4 | 0 | 1/69.0 | 1/115.0 | 1/172.5 | - |
| 90 | 462 | 攻殻機動隊 | +279 | 5,856 | 101.6% | 0 | 14 | 23 | 1/158.3 | - | 1/418.3 | 1/254.6 |
| 91 | 542 | 戦国コレクション6 | +209 | 3,804 | 101.8% | 0 | 5 | 10 | 1/253.6 | - | 1/760.8 | 1/380.4 |
| 92 | 467 | 邪神ちゃんドロップキック | +207 | 2,034 | 103.4% | 0 | 5 | 7 | 1/169.5 | - | 1/406.8 | 1/290.6 |
| 93 | 387 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +188 | 6,011 | 101.0% | 34 | 0 | 33 | 1/89.7 | 1/176.8 | - | 1/182.2 |
| 94 | 293 | マイジャグラーV | +147 | 3,135 | 101.6% | 13 | 10 | 0 | 1/136.3 | 1/241.2 | 1/313.5 | - |
| 95 | 507 | 東京喰種 | +136 | 6,066 | 100.7% | 0 | 18 | 34 | 1/116.7 | - | 1/337.0 | 1/178.4 |
| 96 | 545 | ULTRAMAN 最終決戦 | +113 | 601 | 106.3% | 0 | 0 | 8 | 1/75.1 | - | - | 1/75.1 |
| 97 | 315 | ミスタージャグラー | +109 | 4,230 | 100.9% | 14 | 15 | 0 | 1/145.9 | 1/302.1 | 1/282.0 | - |
| 98 | 413 | スマスロ サンダーV | +97 | 4,046 | 100.8% | 15 | 9 | 0 | 1/168.6 | 1/269.7 | 1/449.6 | - |
| 99 | 278 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +93 | 7,868 | 100.4% | 0 | 20 | 44 | 1/122.9 | - | 1/393.4 | 1/178.8 |
| 100 | 453 | 沖ドキ!DUO アンコール | +71 | 406 | 105.8% | 4 | 1 | 0 | 1/81.2 | 1/101.5 | 1/406.0 | - |
| 101 | 321 | ジャグラーガールズ | +53 | 1,039 | 101.7% | 5 | 1 | 0 | 1/173.2 | 1/207.8 | 1/1039.0 | - |
| 102 | 250 | とある魔術の禁書目録2 | +52 | 282 | 106.1% | 0 | 1 | 2 | 1/94.0 | - | 1/282.0 | 1/141.0 |
| 103 | 272 | とある魔術の禁書目録2 | +45 | 918 | 101.6% | 0 | 1 | 5 | 1/153.0 | - | 1/918.0 | 1/183.6 |
| 104 | 385 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +37 | 1,301 | 100.9% | 0 | 0 | 5 | 1/260.2 | - | - | 1/260.2 |
| 105 | 356 | バーサスリヴァイズ | +23 | 2,128 | 100.4% | 7 | 6 | 0 | 1/163.7 | 1/304.0 | 1/354.7 | - |
| 106 | 457 | バイオハザード RE:3 | +3 | 3,642 | 100.0% | 0 | 52 | 36 | 1/41.4 | - | 1/70.0 | 1/101.2 |
| 107 | 449 | 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 241 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -9 | 7,297 | 100.0% | 0 | 16 | 42 | 1/125.8 | - | 1/456.1 | 1/173.7 |
| 109 | 324 | ゴーゴージャグラー3 | -9 | 5,672 | 99.9% | 23 | 17 | 0 | 1/141.8 | 1/246.6 | 1/333.6 | - |
| 110 | 307 | ウルトラミラクルジャグラー | -13 | 1,101 | 99.6% | 6 | 0 | 0 | 1/183.5 | 1/183.5 | - | - |
| 111 | 499 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -16 | 6,644 | 99.9% | 0 | 16 | 46 | 1/107.2 | - | 1/415.2 | 1/144.4 |
| 112 | 502 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -39 | 8,123 | 99.8% | 0 | 27 | 56 | 1/97.9 | - | 1/300.9 | 1/145.1 |
| 113 | 407 | ヤバチバ | -44 | 25 | 41.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 511 | 銀河英雄伝説 Die Neue These | -46 | 324 | 95.3% | 0 | 2 | 1 | 1/108.0 | - | 1/162.0 | 1/324.0 |
| 115 | 330 | ファンキージャグラー2 | -70 | 4,691 | 99.5% | 16 | 15 | 0 | 1/151.3 | 1/293.2 | 1/312.7 | - |
| 116 | 300 | マイジャグラーV | -79 | 2,866 | 99.1% | 12 | 3 | 0 | 1/191.1 | 1/238.8 | 1/955.3 | - |
| 117 | 351 | ニューゲッターマウス | -114 | 484 | 92.1% | 2 | 1 | 0 | 1/161.3 | 1/242.0 | 1/484.0 | - |
| 118 | 447 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -122 | 3,602 | 98.9% | 11 | 12 | 0 | 1/156.6 | 1/327.5 | 1/300.2 | - |
| 119 | 320 | ジャグラーガールズ | -124 | 770 | 94.6% | 3 | 0 | 0 | 1/256.7 | 1/256.7 | - | - |
| 120 | 359 | やじきた道中記参る! | -131 | 1,303 | 96.6% | 0 | 5 | 3 | 1/162.9 | - | 1/260.6 | 1/434.3 |
| 121 | 265 | モンキーターンV | -133 | 4,640 | 99.0% | 0 | 8 | 27 | 1/132.6 | - | 1/580.0 | 1/171.9 |
| 122 | 386 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -136 | 3,795 | 98.8% | 13 | 0 | 24 | 1/102.6 | 1/291.9 | - | 1/158.1 |
| 123 | 382 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -142 | 1,486 | 96.8% | 0 | 0 | 5 | 1/297.2 | - | - | 1/297.2 |
| 124 | 292 | マイジャグラーV | -145 | 4,945 | 99.0% | 19 | 12 | 0 | 1/159.5 | 1/260.3 | 1/412.1 | - |
| 125 | 274 | とある魔術の禁書目録2 | -155 | 5,309 | 99.0% | 0 | 16 | 29 | 1/118.0 | - | 1/331.8 | 1/183.1 |
| 126 | 448 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -166 | 1,584 | 96.5% | 7 | 1 | 0 | 1/198.0 | 1/226.3 | 1/1584.0 | - |
| 127 | 310 | ウルトラミラクルジャグラー | -184 | 2,613 | 97.7% | 9 | 8 | 0 | 1/153.7 | 1/290.3 | 1/326.6 | - |
| 128 | 466 | 邪神ちゃんドロップキック | -187 | 802 | 92.2% | 0 | 1 | 2 | 1/267.3 | - | 1/802.0 | 1/401.0 |
| 129 | 443 | スマスロ ハナビ | -190 | 4,731 | 98.7% | 15 | 13 | 0 | 1/169.0 | 1/315.4 | 1/363.9 | - |
| 130 | 235 | からくりサーカス2 | -191 | 448 | 85.8% | 0 | 1 | 2 | 1/149.3 | - | 1/448.0 | 1/224.0 |
| 131 | 343 | ネオアイムジャグラーEX | -193 | 2,613 | 97.5% | 9 | 7 | 0 | 1/163.3 | 1/290.3 | 1/373.3 | - |
| 132 | 381 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -194 | 9,389 | 99.3% | 0 | 0 | 32 | 1/293.4 | - | - | 1/293.4 |
| 133 | 409 | ヤバチバ | -195 | 156 | 58.3% | 0 | 1 | 0 | 1/156.0 | - | 1/156.0 | - |
| 134 | 410 | ヤバチバ | -213 | 203 | 65.0% | 1 | 0 | 0 | 1/203.0 | 1/203.0 | - | - |
| 135 | 312 | ジャグラーガールズ | -234 | 2,963 | 97.4% | 10 | 9 | 0 | 1/155.9 | 1/296.3 | 1/329.2 | - |
| 136 | 308 | ウルトラミラクルジャグラー | -245 | 1,860 | 95.6% | 5 | 7 | 0 | 1/155.0 | 1/372.0 | 1/265.7 | - |
| 137 | 512 | 銀河英雄伝説 Die Neue These | -247 | 1,075 | 92.3% | 0 | 2 | 5 | 1/153.6 | - | 1/537.5 | 1/215.0 |
| 138 | 326 | ゴーゴージャグラー3 | -248 | 2,977 | 97.2% | 12 | 7 | 0 | 1/156.7 | 1/248.1 | 1/425.3 | - |
| 139 | 248 | とある魔術の禁書目録2 | -272 | 324 | 72.0% | 0 | 1 | 1 | 1/162.0 | - | 1/324.0 | 1/324.0 |
| 140 | 520 | ストリートファイター6 | -286 | 688 | 86.1% | 0 | 2 | 3 | 1/137.6 | - | 1/344.0 | 1/229.3 |
| 141 | 342 | ネオアイムジャグラーEX | -289 | 3,699 | 97.4% | 13 | 7 | 0 | 1/184.9 | 1/284.5 | 1/528.4 | - |
| 142 | 352 | ニューゲッターマウス | -296 | 1,872 | 94.7% | 6 | 11 | 0 | 1/110.1 | 1/312.0 | 1/170.2 | - |
| 143 | 286 | ゴッドイーター リザレクション | -299 | 360 | 72.3% | 0 | 1 | 2 | 1/120.0 | - | 1/360.0 | 1/180.0 |
| 144 | 328 | ファンキージャグラー2 | -321 | 7,297 | 98.5% | 26 | 23 | 0 | 1/148.9 | 1/280.7 | 1/317.3 | - |
| 145 | 367 | いざ!番長 | -323 | 2,980 | 96.4% | 0 | 8 | 21 | 1/102.8 | - | 1/372.5 | 1/141.9 |
| 146 | 299 | マイジャグラーV | -328 | 3,896 | 97.2% | 15 | 7 | 0 | 1/177.1 | 1/259.7 | 1/556.6 | - |
| 147 | 259 | 範馬刃牙 | -329 | 274 | 60.0% | 0 | 0 | 1 | 1/274.0 | - | - | 1/274.0 |
| 148 | 549 | スマスロ北斗の拳 | -341 | 4,609 | 97.5% | 48 | 15 | 0 | 1/73.2 | 1/96.0 | 1/307.3 | - |
| 149 | 369 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -364 | 1,090 | 88.9% | 0 | 3 | 5 | 1/136.2 | - | 1/363.3 | 1/218.0 |
| 150 | 311 | ジャグラーガールズ | -369 | 1,167 | 89.5% | 3 | 3 | 0 | 1/194.5 | 1/389.0 | 1/389.0 | - |
| 151 | 391 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -373 | 1,165 | 89.3% | 4 | 2 | 0 | 1/194.2 | 1/291.2 | 1/582.5 | - |
| 152 | 318 | ハッピージャグラーVIII | -392 | 1,033 | 87.4% | 2 | 3 | 0 | 1/206.6 | 1/516.5 | 1/344.3 | - |
| 153 | 395 | バイオハザード RE:2 | -394 | 2,747 | 95.2% | 17 | 0 | 17 | 1/80.8 | 1/161.6 | - | 1/161.6 |
| 154 | 246 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -395 | 9,170 | 98.6% | 0 | 20 | 58 | 1/117.6 | - | 1/458.5 | 1/158.1 |
| 155 | 361 | やじきた道中記参る! | -396 | 420 | 68.6% | 0 | 2 | 1 | 1/140.0 | - | 1/210.0 | 1/420.0 |
| 156 | 541 | 戦国コレクション6 | -416 | 440 | 68.5% | 0 | 1 | 1 | 1/220.0 | - | 1/440.0 | 1/440.0 |
| 157 | 282 | 北斗の拳 転生の章2 | -419 | 3,481 | 96.0% | 0 | 7 | 34 | 1/84.9 | - | 1/497.3 | 1/102.4 |
| 158 | 323 | ゴーゴージャグラー3 | -422 | 2,274 | 93.8% | 7 | 7 | 0 | 1/162.4 | 1/324.9 | 1/324.9 | - |
| 159 | 303 | マイジャグラーV | -429 | 4,191 | 96.6% | 15 | 11 | 0 | 1/161.2 | 1/279.4 | 1/381.0 | - |
| 160 | 240 | からくりサーカス2 | -450 | 608 | 75.3% | 0 | 1 | 3 | 1/152.0 | - | 1/608.0 | 1/202.7 |
| 161 | 349 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -452 | 2,647 | 94.3% | 13 | 10 | 0 | 1/115.1 | 1/203.6 | 1/264.7 | - |
| 162 | 260 | 範馬刃牙 | -459 | 1,186 | 87.1% | 0 | 3 | 9 | 1/98.8 | - | 1/395.3 | 1/131.8 |
| 163 | 394 | 盾の勇者の成り上がり | -490 | 1,423 | 88.5% | 0 | 6 | 22 | 1/50.8 | - | 1/237.2 | 1/64.7 |
| 164 | 350 | ファミスタ回胴版!! | -501 | 5,032 | 96.7% | 16 | 8 | 0 | 1/209.7 | 1/314.5 | 1/629.0 | - |
| 165 | 365 | ワールドダイスター | -519 | 2,878 | 94.0% | 0 | 17 | 7 | 1/119.9 | - | 1/169.3 | 1/411.1 |
| 166 | 554 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -531 | 5,099 | 96.5% | 13 | 0 | 14 | 1/188.9 | 1/392.2 | - | 1/364.2 |
| 167 | 368 | いざ!番長 | -571 | 2,653 | 92.8% | 0 | 6 | 17 | 1/115.3 | - | 1/442.2 | 1/156.1 |
| 168 | 399 | 炎炎ノ消防隊 | -571 | 729 | 73.9% | 0 | 3 | 2 | 1/145.8 | - | 1/243.0 | 1/364.5 |
| 169 | 335 | ネオアイムジャグラーEX | -577 | 1,316 | 85.4% | 3 | 4 | 0 | 1/188.0 | 1/438.7 | 1/329.0 | - |
| 170 | 306 | マイジャグラーV | -586 | 5,030 | 96.1% | 17 | 15 | 0 | 1/157.2 | 1/295.9 | 1/335.3 | - |
| 171 | 232 | GI優駿倶楽部黄金 | -592 | 1,375 | 85.6% | 0 | 3 | 9 | 1/114.6 | - | 1/458.3 | 1/152.8 |
| 172 | 383 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -595 | 3,819 | 94.8% | 3 | 0 | 16 | 1/201.0 | 1/1273.0 | - | 1/238.7 |
| 173 | 543 | ヨルムンガンド | -609 | 905 | 77.6% | 0 | 0 | 2 | 1/452.5 | - | - | 1/452.5 |
| 174 | 411 | GALFY | -622 | 656 | 68.4% | 1 | 1 | 0 | 1/328.0 | 1/656.0 | 1/656.0 | - |
| 175 | 405 | L南国育ち SPECIAL | -640 | 462 | 53.8% | 0 | 1 | 0 | 1/462.0 | - | 1/462.0 | - |
| 176 | 371 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -641 | 1,683 | 87.3% | 0 | 3 | 5 | 1/210.4 | - | 1/561.0 | 1/336.6 |
| 177 | 374 | 鉄拳6 | -648 | 962 | 77.5% | 5 | 4 | 3 | 1/80.2 | 1/192.4 | 1/240.5 | 1/320.7 |
| 178 | 389 | 甲鉄城のカバネリ | -659 | 1,348 | 83.7% | 0 | 6 | 6 | 1/112.3 | - | 1/224.7 | 1/224.7 |
| 179 | 270 | とある魔術の禁書目録2 | -664 | 814 | 72.8% | 0 | 4 | 2 | 1/135.7 | - | 1/203.5 | 1/407.0 |
| 180 | 403 | L南国育ち SPECIAL | -673 | 611 | 63.3% | 1 | 0 | 0 | 1/611.0 | 1/611.0 | - | - |
| 181 | 264 | モンキーターンV | -694 | 997 | 76.8% | 0 | 2 | 5 | 1/142.4 | - | 1/498.5 | 1/199.4 |
| 182 | 364 | ワールドダイスター | -703 | 3,555 | 93.4% | 0 | 22 | 13 | 1/101.6 | - | 1/161.6 | 1/273.5 |
| 183 | 337 | ネオアイムジャグラーEX | -715 | 1,193 | 80.0% | 2 | 4 | 0 | 1/198.8 | 1/596.5 | 1/298.2 | - |
| 184 | 325 | ゴーゴージャグラー3 | -747 | 1,440 | 82.7% | 3 | 4 | 0 | 1/205.7 | 1/480.0 | 1/360.0 | - |
| 185 | 500 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -760 | 2,607 | 90.3% | 0 | 7 | 17 | 1/108.6 | - | 1/372.4 | 1/153.4 |
| 186 | 285 | ゴッドイーター リザレクション | -778 | 5,659 | 95.4% | 0 | 12 | 42 | 1/104.8 | - | 1/471.6 | 1/134.7 |
| 187 | 531 | ソードアート・オンラインII | -781 | 5,118 | 94.9% | 0 | 0 | 54 | 1/94.8 | - | - | 1/94.8 |
| 188 | 354 | クランキークレスト | -782 | 1,842 | 85.8% | 5 | 2 | 0 | 1/263.1 | 1/368.4 | 1/921.0 | - |
| 189 | 551 | スマスロ北斗の拳 | -801 | 2,230 | 88.0% | 18 | 6 | 0 | 1/92.9 | 1/123.9 | 1/371.7 | - |
| 190 | 251 | とある魔術の禁書目録2 | -855 | 1,686 | 83.1% | 0 | 6 | 5 | 1/153.3 | - | 1/281.0 | 1/337.2 |
| 191 | 294 | マイジャグラーV | -856 | 4,505 | 93.7% | 14 | 11 | 0 | 1/180.2 | 1/321.8 | 1/409.5 | - |
| 192 | 393 | SLOTドルアーガの塔 | -857 | 1,034 | 72.4% | 1 | 3 | 0 | 1/258.5 | 1/1034.0 | 1/344.7 | - |
| 193 | 254 | 新鬼武者3 | -865 | 1,998 | 85.6% | 0 | 4 | 12 | 1/124.9 | - | 1/499.5 | 1/166.5 |
| 194 | 332 | ネオアイムジャグラーEX | -885 | 1,473 | 80.0% | 4 | 1 | 0 | 1/294.6 | 1/368.2 | 1/1473.0 | - |
| 195 | 297 | マイジャグラーV | -898 | 4,990 | 94.0% | 15 | 13 | 0 | 1/178.2 | 1/332.7 | 1/383.8 | - |
| 196 | 296 | マイジャグラーV | -901 | 4,731 | 93.7% | 15 | 10 | 0 | 1/189.2 | 1/315.4 | 1/473.1 | - |
| 197 | 269 | とある魔術の禁書目録2 | -913 | 744 | 59.1% | 0 | 2 | 1 | 1/248.0 | - | 1/372.0 | 1/744.0 |
| 198 | 390 | 甲鉄城のカバネリ | -953 | 2,555 | 87.6% | 0 | 8 | 14 | 1/116.1 | - | 1/319.4 | 1/182.5 |
| 199 | 514 | スマスロ秘宝伝 | -956 | 1,063 | 70.0% | 2 | 2 | 0 | 1/265.8 | 1/531.5 | 1/531.5 | - |
| 200 | 355 | クランキークレスト | -1,011 | 4,088 | 91.8% | 12 | 8 | 0 | 1/204.4 | 1/340.7 | 1/511.0 | - |
| 201 | 258 | 化物語 | -1,048 | 985 | 64.5% | 0 | 1 | 2 | 1/328.3 | - | 1/985.0 | 1/492.5 |
| 202 | 302 | マイジャグラーV | -1,053 | 4,681 | 92.5% | 13 | 11 | 0 | 1/195.0 | 1/360.1 | 1/425.5 | - |
| 203 | 268 | とある魔術の禁書目録2 | -1,075 | 841 | 57.4% | 0 | 2 | 1 | 1/280.3 | - | 1/420.5 | 1/841.0 |
| 204 | 255 | 新鬼武者3 | -1,080 | 1,749 | 79.4% | 0 | 2 | 8 | 1/174.9 | - | 1/874.5 | 1/218.6 |
| 205 | 313 | ジャグラーガールズ | -1,093 | 1,154 | 68.4% | 1 | 2 | 0 | 1/384.7 | 1/1154.0 | 1/577.0 | - |
| 206 | 384 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,101 | 1,057 | 65.3% | 0 | 0 | 1 | 1/1057.0 | - | - | 1/1057.0 |
| 207 | 273 | とある魔術の禁書目録2 | -1,116 | 1,183 | 68.6% | 0 | 6 | 4 | 1/118.3 | - | 1/197.2 | 1/295.8 |
| 208 | 236 | からくりサーカス2 | -1,119 | 1,506 | 75.2% | 0 | 5 | 7 | 1/125.5 | - | 1/301.2 | 1/215.1 |
| 209 | 401 | ローティス | -1,142 | 1,224 | 68.9% | 1 | 5 | 0 | 1/204.0 | 1/1224.0 | 1/244.8 | - |
| 210 | 357 | バーサスリヴァイズ | -1,150 | 2,832 | 86.5% | 6 | 6 | 0 | 1/236.0 | 1/472.0 | 1/472.0 | - |
| 211 | 521 | ストリートファイター6 | -1,182 | 2,912 | 86.5% | 0 | 8 | 11 | 1/153.3 | - | 1/364.0 | 1/264.7 |
| 212 | 345 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,182 | 2,837 | 86.1% | 16 | 2 | 0 | 1/157.6 | 1/177.3 | 1/1418.5 | - |
| 213 | 530 | ソードアート・オンラインII | -1,209 | 850 | 52.6% | 0 | 0 | 4 | 1/212.5 | - | - | 1/212.5 |
| 214 | 348 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,252 | 845 | 50.6% | 0 | 1 | 0 | 1/845.0 | - | 1/845.0 | - |
| 215 | 243 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,253 | 6,758 | 93.8% | 0 | 12 | 29 | 1/164.8 | - | 1/563.2 | 1/233.0 |
| 216 | 446 | アレックス ブライト | -1,258 | 2,143 | 80.4% | 4 | 4 | 0 | 1/267.9 | 1/535.8 | 1/535.8 | - |
| 217 | 358 | バーサスリヴァイズ | -1,260 | 5,411 | 92.2% | 16 | 10 | 0 | 1/208.1 | 1/338.2 | 1/541.1 | - |
| 218 | 396 | 押忍!番長ZERO | -1,277 | 1,877 | 77.3% | 0 | 3 | 8 | 1/170.6 | - | 1/625.7 | 1/234.6 |
| 219 | 304 | マイジャグラーV | -1,283 | 3,938 | 89.1% | 10 | 9 | 0 | 1/207.3 | 1/393.8 | 1/437.6 | - |
| 220 | 470 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,286 | 1,877 | 77.2% | 0 | 1 | 5 | 1/312.8 | - | 1/1877.0 | 1/375.4 |
| 221 | 525 | 喰霊‐零‐Re | -1,295 | 3,164 | 86.4% | 12 | 0 | 7 | 1/166.5 | 1/263.7 | - | 1/452.0 |
| 222 | 406 | L南国育ち SPECIAL | -1,331 | 1,022 | 56.6% | 1 | 0 | 0 | 1/1022.0 | 1/1022.0 | - | - |
| 223 | 249 | とある魔術の禁書目録2 | -1,332 | 2,435 | 81.8% | 0 | 7 | 9 | 1/152.2 | - | 1/347.9 | 1/270.6 |
| 224 | 461 | 攻殻機動隊 | -1,346 | 8,180 | 94.5% | 0 | 26 | 34 | 1/136.3 | - | 1/314.6 | 1/240.6 |
| 225 | 506 | 東京喰種 | -1,353 | 6,658 | 93.2% | 0 | 17 | 36 | 1/125.6 | - | 1/391.6 | 1/184.9 |
| 226 | 322 | ゴーゴージャグラー3 | -1,382 | 4,124 | 88.8% | 11 | 10 | 0 | 1/196.4 | 1/374.9 | 1/412.4 | - |
| 227 | 515 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -1,386 | 1,792 | 74.2% | 0 | 10 | 13 | 1/77.9 | - | 1/179.2 | 1/137.8 |
| 228 | 290 | マイジャグラーV | -1,395 | 5,605 | 91.7% | 14 | 19 | 0 | 1/169.8 | 1/400.4 | 1/295.0 | - |
| 229 | 375 | 真打 吉宗 | -1,418 | 3,695 | 87.2% | 0 | 7 | 22 | 1/127.4 | - | 1/527.9 | 1/168.0 |
| 230 | 344 | ネオアイムジャグラーEX | -1,420 | 2,481 | 80.9% | 6 | 2 | 0 | 1/310.1 | 1/413.5 | 1/1240.5 | - |
| 231 | 544 | スーパーブラックジャック | -1,450 | 3,622 | 86.7% | 0 | 7 | 24 | 1/116.8 | - | 1/517.4 | 1/150.9 |
| 232 | 445 | アレックス ブライト | -1,460 | 1,601 | 69.6% | 2 | 3 | 0 | 1/320.2 | 1/800.5 | 1/533.7 | - |
| 233 | 316 | ミスタージャグラー | -1,530 | 2,667 | 80.9% | 3 | 9 | 0 | 1/222.2 | 1/889.0 | 1/296.3 | - |
| 234 | 555 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,563 | 1,852 | 71.9% | 6 | 0 | 2 | 1/231.5 | 1/308.7 | - | 1/926.0 |
| 235 | 289 | マイジャグラーV | -1,568 | 5,865 | 91.1% | 14 | 19 | 0 | 1/177.7 | 1/418.9 | 1/308.7 | - |
| 236 | 397 | グランベルム | -1,577 | 1,257 | 58.2% | 3 | 0 | 2 | 1/251.4 | 1/419.0 | - | 1/628.5 |
| 237 | 517 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,581 | 1,952 | 73.0% | 5 | 5 | 0 | 1/195.2 | 1/390.4 | 1/390.4 | - |
| 238 | 378 | 真打 吉宗 | -1,803 | 2,329 | 74.2% | 0 | 4 | 10 | 1/166.4 | - | 1/582.2 | 1/232.9 |
| 239 | 408 | ヤバチバ | -1,845 | 1,280 | 52.0% | 1 | 3 | 0 | 1/320.0 | 1/1280.0 | 1/426.7 | - |
| 240 | 360 | やじきた道中記参る! | -1,850 | 3,844 | 84.0% | 0 | 9 | 2 | 1/349.5 | - | 1/427.1 | 1/1922.0 |
| 241 | 456 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,873 | 3,737 | 83.3% | 21 | 15 | 0 | 1/103.8 | 1/178.0 | 1/249.1 | - |
| 242 | 376 | 真打 吉宗 | -1,880 | 2,249 | 72.1% | 0 | 5 | 8 | 1/173.0 | - | 1/449.8 | 1/281.1 |
| 243 | 267 | モンキーターンV | -1,913 | 5,363 | 88.1% | 0 | 11 | 29 | 1/134.1 | - | 1/487.5 | 1/184.9 |
| 244 | 539 | 戦国コレクション6 | -2,001 | 2,733 | 75.6% | 0 | 5 | 9 | 1/195.2 | - | 1/546.6 | 1/303.7 |
| 245 | 527 | ソードアート・オンラインII | -2,045 | 1,539 | 55.7% | 0 | 0 | 8 | 1/192.4 | - | - | 1/192.4 |
| 246 | 238 | からくりサーカス2 | -2,095 | 1,705 | 59.0% | 0 | 3 | 4 | 1/243.6 | - | 1/568.3 | 1/426.2 |
| 247 | 460 | バイオハザード RE:3 | -2,121 | 1,881 | 62.4% | 0 | 14 | 6 | 1/94.0 | - | 1/134.4 | 1/313.5 |
| 248 | 277 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,160 | 4,058 | 82.3% | 0 | 6 | 18 | 1/169.1 | - | 1/676.3 | 1/225.4 |
| 249 | 257 | 化物語 | -2,204 | 2,317 | 68.3% | 0 | 5 | 7 | 1/193.1 | - | 1/463.4 | 1/331.0 |
| 250 | 380 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,249 | 2,242 | 66.6% | 2 | 0 | 4 | 1/373.7 | 1/1121.0 | - | 1/560.5 |
| 251 | 535 | ソードアート・オンラインII | -2,279 | 1,892 | 59.8% | 0 | 0 | 7 | 1/270.3 | - | - | 1/270.3 |
| 252 | 465 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,303 | 3,979 | 80.7% | 17 | 6 | 12 | 1/113.7 | 1/234.1 | 1/663.2 | 1/331.6 |
| 253 | 519 | ストリートファイター6 | -2,316 | 1,922 | 59.8% | 0 | 7 | 3 | 1/192.2 | - | 1/274.6 | 1/640.7 |
| 254 | 533 | ソードアート・オンラインII | -2,317 | 3,135 | 75.4% | 0 | 0 | 28 | 1/112.0 | - | - | 1/112.0 |
| 255 | 459 | バイオハザード RE:3 | -2,354 | 2,291 | 65.8% | 0 | 15 | 8 | 1/99.6 | - | 1/152.7 | 1/286.4 |
| 256 | 450 | 沖ドキ!DUO アンコール | -2,367 | 5,454 | 85.5% | 31 | 22 | 0 | 1/102.9 | 1/175.9 | 1/247.9 | - |
| 257 | 276 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,380 | 2,613 | 69.6% | 0 | 3 | 11 | 1/186.6 | - | 1/871.0 | 1/237.5 |
| 258 | 373 | 鉄拳6 | -2,557 | 2,828 | 69.9% | 8 | 4 | 3 | 1/188.5 | 1/353.5 | 1/707.0 | 1/942.7 |
| 259 | 377 | 真打 吉宗 | -2,657 | 4,072 | 78.2% | 0 | 12 | 21 | 1/123.4 | - | 1/339.3 | 1/193.9 |
| 260 | 537 | ソードアート・オンラインII | -2,780 | 2,892 | 68.0% | 0 | 0 | 18 | 1/160.7 | - | - | 1/160.7 |
| 261 | 553 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,941 | 6,140 | 84.0% | 17 | 0 | 18 | 1/175.4 | 1/361.2 | - | 1/341.1 |
| 262 | 256 | 新鬼武者3 | -2,945 | 2,546 | 61.4% | 0 | 1 | 6 | 1/363.7 | - | 1/2546.0 | 1/424.3 |
| 263 | 242 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,006 | 3,100 | 67.7% | 0 | 3 | 12 | 1/206.7 | - | 1/1033.3 | 1/258.3 |
| 264 | 414 | スマスロ サンダーV | -3,459 | 6,703 | 82.8% | 15 | 16 | 0 | 1/216.2 | 1/446.9 | 1/418.9 | - |
| 265 | 509 | 東京喰種 | -3,618 | 5,601 | 78.5% | 0 | 17 | 18 | 1/160.0 | - | 1/329.5 | 1/311.2 |
| 266 | 280 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,047 | 5,991 | 77.5% | 0 | 8 | 26 | 1/176.2 | - | 1/748.9 | 1/230.4 |
| 267 | 538 | ソードアート・オンラインII | -4,896 | 4,378 | 62.7% | 0 | 0 | 29 | 1/151.0 | - | - | 1/151.0 |
| 268 | 346 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -6,504 | 6,046 | 64.1% | 12 | 5 | 0 | 1/355.6 | 1/503.8 | 1/1209.2 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +702 | 3,514 | 38.5%(10/26) | |
| 4 | +528 | 3,766 | 42.9%(12/28) | |
| 2 | +368 | 3,300 | 51.9%(14/27) | |
| 3 | +297 | 3,659 | 50.0%(14/28) | |
| 9 | +226 | 3,613 | 33.3%(9/27) | |
| 8 | +71 | 3,085 | 46.2%(12/26) | |
| ゾロ目 | +12 | 3,335 | 37.9%(11/29) | |
| 0 | 0 | 2,722 | – | |
| 5 | 0 | 3,184 | – | |
| 6 | 0 | 3,474 | – | |
| 7 | 0 | 2,755 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。