第一プラザ坂戸1000 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
バイオハザード RE:2
平均 +5,756平均G 6,943プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | +5,756 | 6,943 | 127.6% | 80 | 0 | 80 | 1/43.4 | 1/86.8 | - | 1/86.8 |
| 平均 | +5,756 | 6,943 | 127.6% | 80 | 0 | 80 | 1/43 | 1/87 | - | 1/87 |
ストリートファイター6
平均 +4,554平均G 7,037プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | -802 | 7,559 | 96.5% | 0 | 18 | 37 | 1/137.4 | - | 1/419.9 | 1/204.3 |
| 345 | +2,953 | 5,357 | 118.4% | 0 | 12 | 34 | 1/116.5 | - | 1/446.4 | 1/157.6 |
| 346 | +11,512 | 8,196 | 146.8% | 0 | 20 | 65 | 1/96.4 | - | 1/409.8 | 1/126.1 |
| 平均 | +4,554 | 7,037 | 121.6% | 0 | 17 | 45 | 1/114 | - | 1/422 | 1/155 |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +4,360平均G 7,144プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | +4,360 | 7,144 | 120.3% | 53 | 25 | 0 | 1/91.6 | 1/134.8 | 1/285.8 | - |
| 平均 | +4,360 | 7,144 | 120.3% | 53 | 25 | 0 | 1/92 | 1/135 | 1/286 | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 +4,221平均G 10,751プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 262 | +4,221 | 10,751 | 113.1% | 0 | 23 | 183 | 1/52.2 | - | 1/467.4 | 1/58.7 |
| 平均 | +4,221 | 10,751 | 113.1% | 0 | 23 | 183 | 1/52 | - | 1/467 | 1/59 |
スーパーリオエース2
平均 +2,924平均G 5,736プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | +2,256 | 6,504 | 111.6% | 0 | 41 | 62 | 1/63.1 | - | 1/158.6 | 1/104.9 |
| 23 | +3,593 | 4,968 | 124.1% | 0 | 27 | 38 | 1/76.4 | - | 1/184.0 | 1/130.7 |
| 平均 | +2,924 | 5,736 | 117.0% | 0 | 34 | 50 | 1/68 | - | 1/169 | 1/115 |
七つの魔剣が支配する
平均 +2,767平均G 7,815プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | +2,767 | 7,815 | 111.8% | 0 | 21 | 59 | 1/97.7 | - | 1/372.1 | 1/132.5 |
| 平均 | +2,767 | 7,815 | 111.8% | 0 | 21 | 59 | 1/98 | - | 1/372 | 1/132 |
東京リベンジャーズ
平均 +2,764平均G 5,082プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | -1,663 | 2,155 | 74.3% | 0 | 3 | 6 | 1/239.4 | - | 1/718.3 | 1/359.2 |
| 376 | +13,593 | 8,882 | 151.0% | 0 | 22 | 78 | 1/88.8 | - | 1/403.7 | 1/113.9 |
| 377 | -1,779 | 5,037 | 88.2% | 0 | 7 | 16 | 1/219.0 | - | 1/719.6 | 1/314.8 |
| 378 | +907 | 4,254 | 107.1% | 0 | 10 | 24 | 1/125.1 | - | 1/425.4 | 1/177.2 |
| 平均 | +2,764 | 5,082 | 118.1% | 0 | 10 | 31 | 1/122 | - | 1/484 | 1/164 |
沖ドキ!GOLD‐30
平均 +2,497平均G 428プラス率 4/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | +3,465 | 181 | 738.1% | 17 | 2 | 0 | 1/9.5 | 1/10.6 | 1/90.5 | - |
| 398 | +5,895 | 594 | 430.8% | 29 | 7 | 0 | 1/16.5 | 1/20.5 | 1/84.9 | - |
| 399 | +587 | 81 | 341.6% | 3 | 1 | 0 | 1/20.2 | 1/27.0 | 1/81.0 | - |
| 400 | +41 | 857 | 101.6% | 6 | 1 | 0 | 1/122.4 | 1/142.8 | 1/857.0 | - |
| 平均 | +2,497 | 428 | 294.4% | 14 | 3 | 0 | 1/26 | 1/31 | 1/156 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +2,469平均G 4,043プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | -971 | 1,321 | 75.5% | 5 | 0 | 3 | 1/165.1 | 1/264.2 | - | 1/440.3 |
| 306 | +1,930 | 4,192 | 115.3% | 18 | 0 | 14 | 1/131.0 | 1/232.9 | - | 1/299.4 |
| 307 | +10,116 | 4,530 | 174.4% | 34 | 0 | 29 | 1/71.9 | 1/133.2 | - | 1/156.2 |
| 308 | -1,198 | 6,129 | 93.5% | 25 | 0 | 16 | 1/149.5 | 1/245.2 | - | 1/383.1 |
| 平均 | +2,469 | 4,043 | 120.4% | 20 | 0 | 16 | 1/112 | 1/197 | - | 1/261 |
ToLOVEるダークネス
平均 +1,639平均G 2,296プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | +1,186 | 3,305 | 112.0% | 23 | 0 | 11 | 1/97.2 | 1/143.7 | - | 1/300.5 |
| 336 | +81 | 2,440 | 101.1% | 16 | 0 | 9 | 1/97.6 | 1/152.5 | - | 1/271.1 |
| 337 | +3,651 | 1,142 | 206.6% | 13 | 0 | 5 | 1/63.4 | 1/87.8 | - | 1/228.4 |
| 平均 | +1,639 | 2,296 | 123.8% | 17 | 0 | 8 | 1/89 | 1/132 | - | 1/275 |
戦国コレクション6
平均 +1,581平均G 4,138プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | +709 | 5,975 | 104.0% | 0 | 7 | 24 | 1/192.7 | - | 1/853.6 | 1/249.0 |
| 328 | -1,477 | 2,013 | 75.5% | 0 | 4 | 7 | 1/183.0 | - | 1/503.2 | 1/287.6 |
| 329 | +10,535 | 9,545 | 136.8% | 0 | 17 | 53 | 1/136.4 | - | 1/561.5 | 1/180.1 |
| 330 | -547 | 1,498 | 87.8% | 0 | 2 | 6 | 1/187.2 | - | 1/749.0 | 1/249.7 |
| 331 | -1,314 | 1,661 | 73.6% | 0 | 2 | 6 | 1/207.6 | - | 1/830.5 | 1/276.8 |
| 平均 | +1,581 | 4,138 | 112.7% | 0 | 6 | 19 | 1/162 | - | 1/647 | 1/216 |
真打 吉宗
平均 +1,535平均G 4,981プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 209 | -3,186 | 3,821 | 72.2% | 0 | 9 | 16 | 1/152.8 | - | 1/424.6 | 1/238.8 |
| 210 | +4,849 | 8,209 | 119.7% | 0 | 20 | 94 | 1/72.0 | - | 1/410.4 | 1/87.3 |
| 211 | -634 | 1,365 | 84.5% | 0 | 2 | 8 | 1/136.5 | - | 1/682.5 | 1/170.6 |
| 212 | +3,093 | 7,859 | 113.1% | 0 | 19 | 74 | 1/84.5 | - | 1/413.6 | 1/106.2 |
| 213 | -919 | 2,325 | 86.8% | 0 | 4 | 13 | 1/136.8 | - | 1/581.2 | 1/178.8 |
| 214 | +3,209 | 6,963 | 115.4% | 0 | 13 | 75 | 1/79.1 | - | 1/535.6 | 1/92.8 |
| 215 | +8,198 | 8,664 | 131.5% | 0 | 23 | 120 | 1/60.6 | - | 1/376.7 | 1/72.2 |
| 216 | -1,314 | 1,196 | 63.4% | 0 | 2 | 3 | 1/239.2 | - | 1/598.0 | 1/398.7 |
| 217 | +3,372 | 7,451 | 115.1% | 0 | 18 | 78 | 1/77.6 | - | 1/413.9 | 1/95.5 |
| 218 | -1,314 | 1,958 | 77.6% | 0 | 3 | 8 | 1/178.0 | - | 1/652.7 | 1/244.8 |
| 平均 | +1,535 | 4,981 | 110.3% | 0 | 11 | 49 | 1/83 | - | 1/441 | 1/102 |
甲鉄城のカバネリ
平均 +1,477平均G 2,903プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | +1,477 | 2,903 | 117.0% | 0 | 6 | 20 | 1/111.7 | - | 1/483.8 | 1/145.2 |
| 平均 | +1,477 | 2,903 | 117.0% | 0 | 6 | 20 | 1/112 | - | 1/484 | 1/145 |
タクトオーパス デスティニー
平均 +1,468平均G 1,981プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | -227 | 279 | 72.9% | 0 | 1 | 1 | 1/139.5 | - | 1/279.0 | 1/279.0 |
| 348 | +8,198 | 4,837 | 156.5% | 0 | 4 | 25 | 1/166.8 | - | 1/1209.2 | 1/193.5 |
| 349 | -994 | 1,391 | 76.2% | 0 | 5 | 4 | 1/154.6 | - | 1/278.2 | 1/347.8 |
| 350 | -1,105 | 1,416 | 74.0% | 0 | 6 | 4 | 1/141.6 | - | 1/236.0 | 1/354.0 |
| 平均 | +1,468 | 1,981 | 124.7% | 0 | 4 | 8 | 1/158 | - | 1/495 | 1/233 |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +1,448平均G 3,978プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | +3,186 | 5,765 | 118.4% | 48 | 0 | 67 | 1/50.1 | 1/120.1 | - | 1/86.0 |
| 284 | -1,500 | 2,032 | 75.4% | 14 | 0 | 8 | 1/92.4 | 1/145.1 | - | 1/254.0 |
| 285 | +581 | 3,745 | 105.2% | 29 | 0 | 33 | 1/60.4 | 1/129.1 | - | 1/113.5 |
| 286 | +3,523 | 4,368 | 126.9% | 42 | 0 | 56 | 1/44.6 | 1/104.0 | - | 1/78.0 |
| 平均 | +1,448 | 3,978 | 112.1% | 33 | 0 | 41 | 1/54 | 1/120 | - | 1/97 |
不二子BT
平均 +802平均G 4,652プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | +802 | 4,652 | 105.7% | 35 | 15 | 0 | 1/93.0 | 1/132.9 | 1/310.1 | - |
| 平均 | +802 | 4,652 | 105.7% | 35 | 15 | 0 | 1/93 | 1/133 | 1/310 | - |
化物語
平均 +605平均G 9,368プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | +2,953 | 9,961 | 109.9% | 0 | 18 | 54 | 1/138.3 | - | 1/553.4 | 1/184.5 |
| 292 | -1,244 | 7,353 | 94.4% | 0 | 15 | 29 | 1/167.1 | - | 1/490.2 | 1/253.6 |
| 293 | +4,570 | 11,987 | 112.7% | 0 | 28 | 72 | 1/119.9 | - | 1/428.1 | 1/166.5 |
| 294 | -3,140 | 8,367 | 87.5% | 0 | 16 | 31 | 1/178.0 | - | 1/522.9 | 1/269.9 |
| 295 | -116 | 9,171 | 99.6% | 0 | 17 | 40 | 1/160.9 | - | 1/539.5 | 1/229.3 |
| 平均 | +605 | 9,368 | 102.2% | 0 | 19 | 45 | 1/146 | - | 1/498 | 1/207 |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +593平均G 7,032プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | +593 | 7,032 | 102.8% | 27 | 12 | 0 | 1/180.3 | 1/260.4 | 1/586.0 | - |
| 平均 | +593 | 7,032 | 102.8% | 27 | 12 | 0 | 1/180 | 1/260 | 1/586 | - |
スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~
平均 +592平均G 1,703プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | +2,070 | 2,429 | 128.4% | 18 | 6 | 0 | 1/101.2 | 1/134.9 | 1/404.8 | - |
| 386 | +773 | 1,308 | 119.7% | 9 | 2 | 0 | 1/118.9 | 1/145.3 | 1/654.0 | - |
| 387 | +157 | 1,736 | 103.0% | 8 | 2 | 0 | 1/173.6 | 1/217.0 | 1/868.0 | - |
| 388 | -634 | 1,338 | 84.2% | 2 | 4 | 0 | 1/223.0 | 1/669.0 | 1/334.5 | - |
| 平均 | +592 | 1,703 | 111.6% | 9 | 4 | 0 | 1/134 | 1/184 | 1/486 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 +347平均G 1,986プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | -808 | 734 | 63.3% | 0 | 1 | 3 | 1/183.5 | - | 1/734.0 | 1/244.7 |
| 320 | -1,477 | 1,380 | 64.3% | 0 | 4 | 6 | 1/138.0 | - | 1/345.0 | 1/230.0 |
| 321 | +3,326 | 3,845 | 128.8% | 0 | 31 | 33 | 1/60.1 | - | 1/124.0 | 1/116.5 |
| 平均 | +347 | 1,986 | 105.8% | 0 | 12 | 14 | 1/76 | - | 1/166 | 1/142 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +290平均G 8,020プラス率 10/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 249 | +3,047 | 9,151 | 111.1% | 0 | 15 | 57 | 1/127.1 | - | 1/610.1 | 1/160.5 |
| 250 | -1,663 | 7,645 | 92.7% | 0 | 16 | 37 | 1/144.2 | - | 1/477.8 | 1/206.6 |
| 251 | -1,174 | 7,049 | 94.4% | 0 | 14 | 34 | 1/146.9 | - | 1/503.5 | 1/207.3 |
| 252 | +2,581 | 12,253 | 107.0% | 0 | 28 | 75 | 1/119.0 | - | 1/437.6 | 1/163.4 |
| 253 | -849 | 1,897 | 85.1% | 0 | 5 | 8 | 1/145.9 | - | 1/379.4 | 1/237.1 |
| 254 | +2,349 | 12,899 | 106.1% | 0 | 25 | 79 | 1/124.0 | - | 1/516.0 | 1/163.3 |
| 255 | -1,244 | 2,416 | 82.8% | 0 | 5 | 9 | 1/172.6 | - | 1/483.2 | 1/268.4 |
| 256 | +1,279 | 10,089 | 104.2% | 0 | 20 | 54 | 1/136.3 | - | 1/504.4 | 1/186.8 |
| 257 | -1,291 | 6,035 | 92.9% | 0 | 13 | 27 | 1/150.9 | - | 1/464.2 | 1/223.5 |
| 258 | +640 | 8,272 | 102.6% | 0 | 14 | 48 | 1/133.4 | - | 1/590.9 | 1/172.3 |
| 259 | -1,919 | 5,218 | 87.7% | 0 | 7 | 25 | 1/163.1 | - | 1/745.4 | 1/208.7 |
| 272 | +1,744 | 11,503 | 105.1% | 0 | 18 | 66 | 1/136.9 | - | 1/639.1 | 1/174.3 |
| 273 | -2,535 | 5,342 | 84.2% | 0 | 18 | 25 | 1/124.2 | - | 1/296.8 | 1/213.7 |
| 274 | -640 | 3,811 | 94.4% | 0 | 13 | 21 | 1/112.1 | - | 1/293.2 | 1/181.5 |
| 275 | +6,279 | 13,519 | 115.5% | 0 | 31 | 85 | 1/116.5 | - | 1/436.1 | 1/159.0 |
| 276 | -773 | 2,789 | 90.8% | 0 | 4 | 14 | 1/154.9 | - | 1/697.2 | 1/199.2 |
| 277 | -628 | 9,999 | 97.9% | 0 | 22 | 50 | 1/138.9 | - | 1/454.5 | 1/200.0 |
| 278 | -1,512 | 8,294 | 93.9% | 0 | 22 | 44 | 1/125.7 | - | 1/377.0 | 1/188.5 |
| 279 | +1,895 | 12,876 | 104.9% | 0 | 30 | 74 | 1/123.8 | - | 1/429.2 | 1/174.0 |
| 280 | +2,674 | 13,064 | 106.8% | 0 | 15 | 77 | 1/142.0 | - | 1/870.9 | 1/169.7 |
| 281 | -2,209 | 4,428 | 83.4% | 0 | 12 | 19 | 1/142.8 | - | 1/369.0 | 1/233.1 |
| 282 | +320 | 7,882 | 101.4% | 0 | 18 | 41 | 1/133.6 | - | 1/437.9 | 1/192.2 |
| 平均 | +290 | 8,020 | 101.2% | 0 | 17 | 44 | 1/132 | - | 1/483 | 1/182 |
からくりサーカス2
平均 +224平均G 594プラス率 5/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 169 | +541 | 839 | 121.5% | 0 | 2 | 10 | 1/69.9 | - | 1/419.5 | 1/83.9 |
| 170 | -424 | 420 | 66.3% | 0 | 1 | 1 | 1/210.0 | - | 1/420.0 | 1/420.0 |
| 171 | -41 | 563 | 97.6% | 0 | 1 | 5 | 1/93.8 | - | 1/563.0 | 1/112.6 |
| 172 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 173 | +657 | 598 | 136.6% | 0 | 0 | 8 | 1/74.8 | - | - | 1/74.8 |
| 174 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 175 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 176 | +302 | 4,818 | 102.1% | 0 | 8 | 34 | 1/114.7 | - | 1/602.2 | 1/141.7 |
| 177 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 178 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 179 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 180 | -52 | 1,459 | 98.8% | 0 | 3 | 14 | 1/85.8 | - | 1/486.3 | 1/104.2 |
| 181 | +3,977 | 2,100 | 163.1% | 0 | 7 | 30 | 1/56.8 | - | 1/300.0 | 1/70.0 |
| 182 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 183 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 184 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 185 | +529 | 461 | 138.3% | 0 | 1 | 6 | 1/65.9 | - | 1/461.0 | 1/76.8 |
| 186 | -145 | 90 | 46.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 187 | -866 | 531 | 45.6% | 0 | 2 | 0 | 1/265.5 | - | 1/265.5 | - |
| 188 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +224 | 594 | 112.6% | 0 | 1 | 5 | 1/89 | - | 1/475 | 1/110 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +207平均G 1,392プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | +244 | 2,182 | 103.7% | 0 | 4 | 8 | 1/181.8 | - | 1/545.5 | 1/272.8 |
| 352 | -64 | 722 | 97.0% | 0 | 1 | 4 | 1/144.4 | - | 1/722.0 | 1/180.5 |
| 353 | +1,151 | 2,545 | 115.1% | 0 | 4 | 13 | 1/149.7 | - | 1/636.2 | 1/195.8 |
| 354 | -1,221 | 1,286 | 68.4% | 0 | 3 | 3 | 1/214.3 | - | 1/428.7 | 1/428.7 |
| 355 | +802 | 1,160 | 123.0% | 0 | 3 | 3 | 1/193.3 | - | 1/386.7 | 1/386.7 |
| 356 | +331 | 460 | 124.0% | 0 | 1 | 4 | 1/92.0 | - | 1/460.0 | 1/115.0 |
| 平均 | +207 | 1,392 | 105.0% | 0 | 3 | 6 | 1/164 | - | 1/522 | 1/239 |
マイジャグラーV
平均 +138平均G 3,621プラス率 7/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 85 | -564 | 2,254 | 91.7% | 8 | 3 | 0 | 1/204.9 | 1/281.8 | 1/751.3 | - |
| 86 | -942 | 4,844 | 93.5% | 15 | 13 | 0 | 1/173.0 | 1/322.9 | 1/372.6 | - |
| 87 | -576 | 1,014 | 81.1% | 2 | 1 | 0 | 1/338.0 | 1/507.0 | 1/1014.0 | - |
| 88 | -1,407 | 2,172 | 78.4% | 4 | 3 | 0 | 1/310.3 | 1/543.0 | 1/724.0 | - |
| 89 | -215 | 565 | 87.3% | 2 | 0 | 0 | 1/282.5 | 1/282.5 | - | - |
| 90 | -134 | 7,597 | 99.4% | 25 | 33 | 0 | 1/131.0 | 1/303.9 | 1/230.2 | - |
| 91 | -134 | 1,245 | 96.4% | 3 | 4 | 0 | 1/177.9 | 1/415.0 | 1/311.2 | - |
| 92 | +872 | 5,541 | 105.2% | 25 | 14 | 0 | 1/142.1 | 1/221.6 | 1/395.8 | - |
| 93 | +3,698 | 8,096 | 115.2% | 42 | 32 | 0 | 1/109.4 | 1/192.8 | 1/253.0 | - |
| 94 | +3,872 | 7,580 | 117.0% | 40 | 26 | 0 | 1/114.8 | 1/189.5 | 1/291.5 | - |
| 95 | -151 | 4,172 | 98.8% | 17 | 9 | 0 | 1/160.5 | 1/245.4 | 1/463.6 | - |
| 96 | +506 | 4,384 | 103.8% | 21 | 8 | 0 | 1/151.2 | 1/208.8 | 1/548.0 | - |
| 97 | -773 | 616 | 58.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | +849 | 6,391 | 104.4% | 27 | 19 | 0 | 1/138.9 | 1/236.7 | 1/336.4 | - |
| 99 | -715 | 1,623 | 85.3% | 5 | 3 | 0 | 1/202.9 | 1/324.6 | 1/541.0 | - |
| 100 | -366 | 1,924 | 93.7% | 6 | 4 | 0 | 1/192.4 | 1/320.7 | 1/481.0 | - |
| 101 | -285 | 2,180 | 95.6% | 8 | 6 | 0 | 1/155.7 | 1/272.5 | 1/363.3 | - |
| 102 | -483 | 3,899 | 95.9% | 14 | 10 | 0 | 1/162.5 | 1/278.5 | 1/389.9 | - |
| 103 | -285 | 2,648 | 96.4% | 10 | 5 | 0 | 1/176.5 | 1/264.8 | 1/529.6 | - |
| 104 | +448 | 3,861 | 103.9% | 18 | 4 | 0 | 1/175.5 | 1/214.5 | 1/965.2 | - |
| 105 | -250 | 1,767 | 95.3% | 6 | 3 | 0 | 1/196.3 | 1/294.5 | 1/589.0 | - |
| 106 | +76 | 5,280 | 100.5% | 18 | 19 | 0 | 1/142.7 | 1/293.3 | 1/277.9 | - |
| 平均 | +138 | 3,621 | 101.3% | 14 | 10 | 0 | 1/149 | 1/252 | 1/364 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +71平均G 2,438プラス率 8/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | -610 | 1,284 | 84.2% | 3 | 3 | 0 | 1/214.0 | 1/428.0 | 1/428.0 | - |
| 42 | -145 | 1,508 | 96.8% | 6 | 2 | 0 | 1/188.5 | 1/251.3 | 1/754.0 | - |
| 43 | +17 | 2,381 | 100.2% | 10 | 3 | 0 | 1/183.2 | 1/238.1 | 1/793.7 | - |
| 44 | -436 | 970 | 85.0% | 2 | 2 | 0 | 1/242.5 | 1/485.0 | 1/485.0 | - |
| 45 | -564 | 736 | 74.5% | 1 | 1 | 0 | 1/368.0 | 1/736.0 | 1/736.0 | - |
| 46 | +494 | 1,423 | 111.6% | 8 | 1 | 0 | 1/158.1 | 1/177.9 | 1/1423.0 | - |
| 47 | -587 | 2,594 | 92.5% | 7 | 7 | 0 | 1/185.3 | 1/370.6 | 1/370.6 | - |
| 48 | -308 | 936 | 89.0% | 3 | 1 | 0 | 1/234.0 | 1/312.0 | 1/936.0 | - |
| 49 | -506 | 424 | 60.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | -215 | 783 | 90.8% | 2 | 2 | 0 | 1/195.8 | 1/391.5 | 1/391.5 | - |
| 51 | -145 | 2,286 | 97.9% | 10 | 5 | 0 | 1/152.4 | 1/228.6 | 1/457.2 | - |
| 52 | +122 | 4,281 | 100.9% | 17 | 11 | 0 | 1/152.9 | 1/251.8 | 1/389.2 | - |
| 53 | -273 | 2,764 | 96.7% | 11 | 5 | 0 | 1/172.8 | 1/251.3 | 1/552.8 | - |
| 54 | +1,698 | 6,702 | 108.4% | 31 | 21 | 0 | 1/128.9 | 1/216.2 | 1/319.1 | - |
| 55 | +779 | 4,342 | 106.0% | 18 | 15 | 0 | 1/131.6 | 1/241.2 | 1/289.5 | - |
| 56 | +2,256 | 5,832 | 112.9% | 28 | 25 | 0 | 1/110.0 | 1/208.3 | 1/233.3 | - |
| 57 | -203 | 1,864 | 96.4% | 6 | 5 | 0 | 1/169.5 | 1/310.7 | 1/372.8 | - |
| 58 | -669 | 1,359 | 83.6% | 3 | 1 | 0 | 1/339.8 | 1/453.0 | 1/1359.0 | - |
| 59 | -936 | 1,514 | 79.4% | 3 | 2 | 0 | 1/302.8 | 1/504.7 | 1/757.0 | - |
| 60 | -401 | 1,544 | 91.3% | 4 | 5 | 0 | 1/171.6 | 1/386.0 | 1/308.8 | - |
| 61 | +919 | 2,343 | 113.1% | 11 | 10 | 0 | 1/111.6 | 1/213.0 | 1/234.3 | - |
| 62 | +1,279 | 5,774 | 107.4% | 27 | 16 | 0 | 1/134.3 | 1/213.9 | 1/360.9 | - |
| 平均 | +71 | 2,438 | 101.0% | 10 | 6 | 0 | 1/152 | 1/254 | 1/375 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +70平均G 1,939プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 82 | 0 | 783 | 100.0% | 3 | 2 | 0 | 1/156.6 | 1/261.0 | 1/391.5 | - |
| 83 | +436 | 2,382 | 106.1% | 10 | 8 | 0 | 1/132.3 | 1/238.2 | 1/297.8 | - |
| 84 | -227 | 2,652 | 97.1% | 10 | 4 | 0 | 1/189.4 | 1/265.2 | 1/663.0 | - |
| 平均 | +70 | 1,939 | 101.2% | 8 | 5 | 0 | 1/157 | 1/253 | 1/416 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +36平均G 2,306プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | +366 | 1,510 | 108.1% | 0 | 3 | 11 | 1/107.9 | - | 1/503.3 | 1/137.3 |
| 288 | -355 | 714 | 83.4% | 0 | 1 | 3 | 1/178.5 | - | 1/714.0 | 1/238.0 |
| 289 | -203 | 2,608 | 97.4% | 0 | 4 | 16 | 1/130.4 | - | 1/652.0 | 1/163.0 |
| 290 | +337 | 4,391 | 102.6% | 0 | 7 | 26 | 1/133.1 | - | 1/627.3 | 1/168.9 |
| 平均 | +36 | 2,306 | 100.5% | 0 | 4 | 14 | 1/130 | - | 1/615 | 1/165 |
バイオハザード RE:3
平均 +10平均G 51プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | +87 | 294 | 109.9% | 0 | 5 | 4 | 1/32.7 | - | 1/58.8 | 1/73.5 |
| 358 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 359 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 360 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 361 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 362 | -24 | 13 | 38.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +10 | 51 | 106.8% | 0 | 1 | 1 | 1/34 | - | 1/61 | 1/77 |
からくりサーカス
平均 +9平均G 9,323プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | +3,942 | 8,975 | 114.6% | 0 | 19 | 95 | 1/78.7 | - | 1/472.4 | 1/94.5 |
| 368 | +2,860 | 9,107 | 110.5% | 0 | 23 | 77 | 1/91.1 | - | 1/396.0 | 1/118.3 |
| 369 | -953 | 9,549 | 96.7% | 0 | 20 | 85 | 1/90.9 | - | 1/477.4 | 1/112.3 |
| 370 | -5,814 | 9,661 | 79.9% | 0 | 23 | 53 | 1/127.1 | - | 1/420.0 | 1/182.3 |
| 平均 | +9 | 9,323 | 100.0% | 0 | 21 | 78 | 1/94 | - | 1/439 | 1/120 |
虚構推理
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 22 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
東京喰種
平均 -6平均G 5,162プラス率 11/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | -2,907 | 4,522 | 78.6% | 0 | 12 | 13 | 1/180.9 | - | 1/376.8 | 1/347.8 |
| 228 | -1,733 | 1,880 | 69.3% | 0 | 6 | 3 | 1/208.9 | - | 1/313.3 | 1/626.7 |
| 229 | +35 | 6,847 | 100.2% | 0 | 11 | 23 | 1/201.4 | - | 1/622.5 | 1/297.7 |
| 230 | -407 | 2,876 | 95.3% | 0 | 6 | 10 | 1/179.8 | - | 1/479.3 | 1/287.6 |
| 231 | +5,267 | 7,382 | 123.8% | 0 | 8 | 41 | 1/150.7 | - | 1/922.8 | 1/180.0 |
| 232 | -1,779 | 9,866 | 94.0% | 0 | 26 | 42 | 1/145.1 | - | 1/379.5 | 1/234.9 |
| 233 | +2,395 | 5,754 | 113.9% | 0 | 7 | 27 | 1/169.2 | - | 1/822.0 | 1/213.1 |
| 234 | +2,442 | 8,997 | 109.0% | 0 | 12 | 32 | 1/204.5 | - | 1/749.8 | 1/281.2 |
| 235 | +1,372 | 9,665 | 104.7% | 0 | 27 | 43 | 1/138.1 | - | 1/358.0 | 1/224.8 |
| 236 | -203 | 3,012 | 97.8% | 0 | 6 | 13 | 1/158.5 | - | 1/502.0 | 1/231.7 |
| 237 | -820 | 760 | 64.0% | 0 | 1 | 2 | 1/253.3 | - | 1/760.0 | 1/380.0 |
| 238 | -1,058 | 2,546 | 86.1% | 0 | 6 | 8 | 1/181.9 | - | 1/424.3 | 1/318.2 |
| 239 | -4,919 | 5,688 | 71.2% | 0 | 17 | 11 | 1/203.1 | - | 1/334.6 | 1/517.1 |
| 240 | +942 | 4,237 | 107.4% | 0 | 10 | 18 | 1/151.3 | - | 1/423.7 | 1/235.4 |
| 241 | +3,244 | 9,777 | 111.1% | 0 | 16 | 37 | 1/184.5 | - | 1/611.1 | 1/264.2 |
| 242 | +779 | 2,179 | 111.9% | 0 | 5 | 12 | 1/128.2 | - | 1/435.8 | 1/181.6 |
| 243 | +52 | 3,287 | 100.5% | 0 | 7 | 12 | 1/173.0 | - | 1/469.6 | 1/273.9 |
| 244 | +1,558 | 3,142 | 116.5% | 0 | 4 | 8 | 1/261.8 | - | 1/785.5 | 1/392.8 |
| 245 | +3,663 | 8,226 | 114.8% | 0 | 13 | 38 | 1/161.3 | - | 1/632.8 | 1/216.5 |
| 246 | -616 | 2,575 | 92.0% | 0 | 5 | 10 | 1/171.7 | - | 1/515.0 | 1/257.5 |
| 247 | -5,128 | 6,658 | 74.3% | 0 | 23 | 15 | 1/175.2 | - | 1/289.5 | 1/443.9 |
| 248 | -2,302 | 3,685 | 79.2% | 0 | 9 | 12 | 1/175.5 | - | 1/409.4 | 1/307.1 |
| 平均 | -6 | 5,162 | 100.0% | 0 | 11 | 20 | 1/170 | - | 1/479 | 1/264 |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -22平均G 894プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | -448 | 674 | 77.8% | 1 | 1 | 0 | 1/337.0 | 1/674.0 | 1/674.0 | - |
| 71 | -157 | 158 | 66.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | -285 | 428 | 77.8% | 1 | 0 | 0 | 1/428.0 | 1/428.0 | - | - |
| 73 | -169 | 134 | 58.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | +1,174 | 3,701 | 110.6% | 18 | 14 | 0 | 1/115.7 | 1/205.6 | 1/264.4 | - |
| 75 | -250 | 271 | 69.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -22 | 894 | 99.2% | 3 | 2 | 0 | 1/153 | 1/268 | 1/358 | - |
シャア専用パチスロ 逆襲の赤い彗星
平均 -81平均G 2,993プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 260 | -81 | 2,993 | 99.1% | 0 | 3 | 31 | 1/88.0 | - | 1/997.7 | 1/96.5 |
| 平均 | -81 | 2,993 | 99.1% | 0 | 3 | 31 | 1/88 | - | 1/998 | 1/97 |
楽園追放
平均 -85平均G 116プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | -85 | 116 | 75.6% | 0 | 0 | 1 | 1/116.0 | - | - | 1/116.0 |
| 平均 | -85 | 116 | 75.6% | 0 | 0 | 1 | 1/116 | - | - | 1/116 |
ソードアート・オンライン
平均 -96平均G 4,116プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | +285 | 3,930 | 102.4% | 0 | 13 | 24 | 1/106.2 | - | 1/302.3 | 1/163.8 |
| 21 | -477 | 4,302 | 96.3% | 0 | 19 | 20 | 1/110.3 | - | 1/226.4 | 1/215.1 |
| 平均 | -96 | 4,116 | 99.2% | 0 | 16 | 22 | 1/108 | - | 1/257 | 1/187 |
スマスロ北斗の拳
平均 -110平均G 450プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | +250 | 237 | 135.2% | 4 | 1 | 0 | 1/47.4 | 1/59.2 | 1/237.0 | - |
| 372 | +273 | 462 | 119.7% | 7 | 2 | 0 | 1/51.3 | 1/66.0 | 1/231.0 | - |
| 373 | -459 | 565 | 72.9% | 3 | 1 | 0 | 1/141.2 | 1/188.3 | 1/565.0 | - |
| 374 | -506 | 535 | 68.5% | 1 | 1 | 0 | 1/267.5 | 1/535.0 | 1/535.0 | - |
| 平均 | -110 | 450 | 91.8% | 4 | 1 | 0 | 1/90 | 1/120 | 1/360 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -169平均G 1,160プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 199 | -1,791 | 2,085 | 71.4% | 3 | 4 | 10 | 1/122.6 | 1/695.0 | 1/521.2 | 1/208.5 |
| 200 | -1,570 | 1,479 | 64.6% | 1 | 1 | 7 | 1/164.3 | 1/1479.0 | 1/1479.0 | 1/211.3 |
| 201 | -122 | 307 | 86.8% | 1 | 0 | 1 | 1/153.5 | 1/307.0 | - | 1/307.0 |
| 202 | -599 | 1,382 | 85.6% | 5 | 2 | 6 | 1/106.3 | 1/276.4 | 1/691.0 | 1/230.3 |
| 203 | +215 | 384 | 118.7% | 2 | 0 | 1 | 1/128.0 | 1/192.0 | - | 1/384.0 |
| 204 | -273 | 383 | 76.2% | 2 | 1 | 1 | 1/95.8 | 1/191.5 | 1/383.0 | 1/383.0 |
| 205 | -401 | 315 | 57.6% | 0 | 1 | 1 | 1/157.5 | - | 1/315.0 | 1/315.0 |
| 206 | +134 | 885 | 105.0% | 11 | 2 | 3 | 1/55.3 | 1/80.5 | 1/442.5 | 1/295.0 |
| 207 | -1,081 | 1,035 | 65.2% | 1 | 1 | 3 | 1/207.0 | 1/1035.0 | 1/1035.0 | 1/345.0 |
| 208 | +3,802 | 3,350 | 137.8% | 41 | 3 | 11 | 1/60.9 | 1/81.7 | 1/1116.7 | 1/304.5 |
| 平均 | -169 | 1,160 | 95.2% | 7 | 2 | 4 | 1/92 | 1/173 | 1/774 | 1/264 |
ゴーゴージャグラー3
平均 -190平均G 1,000プラス率 5/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 107 | -413 | 725 | 81.0% | 2 | 1 | 0 | 1/241.7 | 1/362.5 | 1/725.0 | - |
| 108 | -727 | 2,223 | 89.1% | 7 | 3 | 0 | 1/222.3 | 1/317.6 | 1/741.0 | - |
| 109 | +29 | 1,167 | 100.8% | 6 | 1 | 0 | 1/166.7 | 1/194.5 | 1/1167.0 | - |
| 110 | +180 | 579 | 110.4% | 4 | 0 | 0 | 1/144.8 | 1/144.8 | - | - |
| 111 | -320 | 1,909 | 94.4% | 6 | 8 | 0 | 1/136.4 | 1/318.2 | 1/238.6 | - |
| 112 | -238 | 435 | 81.8% | 1 | 1 | 0 | 1/217.5 | 1/435.0 | 1/435.0 | - |
| 113 | -203 | 541 | 87.5% | 2 | 1 | 0 | 1/180.3 | 1/270.5 | 1/541.0 | - |
| 114 | +203 | 707 | 109.6% | 4 | 1 | 0 | 1/141.4 | 1/176.8 | 1/707.0 | - |
| 115 | -110 | 1,626 | 97.7% | 7 | 4 | 0 | 1/147.8 | 1/232.3 | 1/406.5 | - |
| 116 | +87 | 365 | 107.9% | 2 | 0 | 0 | 1/182.5 | 1/182.5 | - | - |
| 117 | -541 | 701 | 74.3% | 0 | 3 | 0 | 1/233.7 | - | 1/233.7 | - |
| 118 | -320 | 196 | 45.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | -169 | 1,621 | 96.5% | 7 | 4 | 0 | 1/147.4 | 1/231.6 | 1/405.2 | - |
| 120 | -180 | 152 | 60.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 121 | -273 | 413 | 78.0% | 1 | 0 | 0 | 1/413.0 | 1/413.0 | - | - |
| 122 | -273 | 207 | 56.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | -52 | 1,711 | 99.0% | 7 | 5 | 0 | 1/142.6 | 1/244.4 | 1/342.2 | - |
| 124 | -320 | 639 | 83.3% | 1 | 1 | 0 | 1/319.5 | 1/639.0 | 1/639.0 | - |
| 125 | -180 | 292 | 79.5% | 1 | 0 | 0 | 1/292.0 | 1/292.0 | - | - |
| 126 | +99 | 251 | 113.1% | 2 | 0 | 0 | 1/125.5 | 1/125.5 | - | - |
| 127 | -35 | 4,873 | 99.8% | 20 | 12 | 0 | 1/152.3 | 1/243.7 | 1/406.1 | - |
| 128 | -413 | 664 | 79.3% | 2 | 0 | 0 | 1/332.0 | 1/332.0 | - | - |
| 平均 | -190 | 1,000 | 93.7% | 4 | 2 | 0 | 1/173 | 1/268 | 1/489 | - |
モンキーターンV
平均 -196平均G 3,804プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 219 | -453 | 3,380 | 95.5% | 0 | 6 | 18 | 1/140.8 | - | 1/563.3 | 1/187.8 |
| 220 | +285 | 1,106 | 108.6% | 0 | 2 | 7 | 1/122.9 | - | 1/553.0 | 1/158.0 |
| 221 | -407 | 3,214 | 95.8% | 0 | 11 | 21 | 1/100.4 | - | 1/292.2 | 1/153.0 |
| 222 | -1,314 | 3,552 | 87.7% | 0 | 9 | 22 | 1/114.6 | - | 1/394.7 | 1/161.5 |
| 223 | +244 | 6,778 | 101.2% | 0 | 15 | 39 | 1/125.5 | - | 1/451.9 | 1/173.8 |
| 224 | -110 | 2,140 | 98.3% | 0 | 8 | 15 | 1/93.0 | - | 1/267.5 | 1/142.7 |
| 225 | +1,337 | 2,660 | 116.8% | 0 | 5 | 22 | 1/98.5 | - | 1/532.0 | 1/120.9 |
| 226 | -1,151 | 7,606 | 95.0% | 0 | 17 | 49 | 1/115.2 | - | 1/447.4 | 1/155.2 |
| 平均 | -196 | 3,804 | 98.3% | 0 | 9 | 24 | 1/114 | - | 1/417 | 1/158 |
シャーマンキング
平均 -198平均G 640プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | -192 | 105 | 39.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 339 | -198 | 1,667 | 96.0% | 5 | 0 | 7 | 1/138.9 | 1/333.4 | - | 1/238.1 |
| 340 | -203 | 149 | 54.6% | 1 | 0 | 0 | 1/149.0 | 1/149.0 | - | - |
| 平均 | -198 | 640 | 89.7% | 2 | 0 | 2 | 1/148 | 1/320 | - | 1/274 |
スマスロ サンダーV
平均 -205平均G 1,659プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 382 | +128 | 2,164 | 102.0% | 9 | 4 | 0 | 1/166.5 | 1/240.4 | 1/541.0 | - |
| 383 | -599 | 1,958 | 89.8% | 5 | 7 | 0 | 1/163.2 | 1/391.6 | 1/279.7 | - |
| 384 | -145 | 854 | 94.3% | 2 | 3 | 0 | 1/170.8 | 1/427.0 | 1/284.7 | - |
| 平均 | -205 | 1,659 | 95.9% | 5 | 5 | 0 | 1/166 | 1/311 | 1/355 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 -215平均G 325プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 268 | -215 | 325 | 77.9% | 0 | 0 | 1 | 1/325.0 | - | - | 1/325.0 |
| 平均 | -215 | 325 | 77.9% | 0 | 0 | 1 | 1/325 | - | - | 1/325 |
ケロット5
平均 -221平均G 724プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | -273 | 412 | 77.9% | 1 | 1 | 0 | 1/206.0 | 1/412.0 | 1/412.0 | - |
| 31 | -169 | 1,035 | 94.6% | 4 | 2 | 0 | 1/172.5 | 1/258.8 | 1/517.5 | - |
| 平均 | -221 | 724 | 89.8% | 2 | 2 | 0 | 1/181 | 1/289 | 1/482 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -236平均G 2,600プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | -610 | 1,672 | 87.8% | 0 | 3 | 9 | 1/139.3 | - | 1/557.3 | 1/185.8 |
| 315 | -983 | 1,062 | 69.1% | 0 | 1 | 3 | 1/265.5 | - | 1/1062.0 | 1/354.0 |
| 316 | -552 | 1,857 | 90.1% | 0 | 4 | 11 | 1/123.8 | - | 1/464.2 | 1/168.8 |
| 317 | +105 | 3,168 | 101.1% | 0 | 5 | 19 | 1/132.0 | - | 1/633.6 | 1/166.7 |
| 318 | +860 | 5,242 | 105.5% | 0 | 4 | 33 | 1/141.7 | - | 1/1310.5 | 1/158.8 |
| 平均 | -236 | 2,600 | 97.0% | 0 | 3 | 15 | 1/141 | - | 1/765 | 1/173 |
戦姫絶唱シンフォギア 勇気の歌
平均 -244平均G 1,334プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | -244 | 1,334 | 93.9% | 0 | 4 | 12 | 1/83.4 | - | 1/333.5 | 1/111.2 |
| 平均 | -244 | 1,334 | 93.9% | 0 | 4 | 12 | 1/83 | - | 1/334 | 1/111 |
かぐや様は告らせたい
平均 -245平均G 2,386プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 151 | -1,895 | 3,198 | 80.2% | 12 | 2 | 12 | 1/123.0 | 1/266.5 | 1/1599.0 | 1/266.5 |
| 152 | -273 | 165 | 44.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 153 | +9,593 | 3,799 | 184.2% | 40 | 3 | 15 | 1/65.5 | 1/95.0 | 1/1266.3 | 1/253.3 |
| 154 | -2,581 | 4,535 | 81.0% | 14 | 7 | 16 | 1/122.6 | 1/323.9 | 1/647.9 | 1/283.4 |
| 155 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 156 | -3,000 | 2,392 | 58.2% | 2 | 5 | 11 | 1/132.9 | 1/1196.0 | 1/478.4 | 1/217.5 |
| 157 | -1,547 | 2,656 | 80.6% | 9 | 4 | 11 | 1/110.7 | 1/295.1 | 1/664.0 | 1/241.5 |
| 158 | -2,256 | 2,339 | 67.8% | 5 | 4 | 11 | 1/117.0 | 1/467.8 | 1/584.8 | 1/212.6 |
| 平均 | -245 | 2,386 | 96.6% | 10 | 3 | 10 | 1/104 | 1/233 | 1/763 | 1/251 |
ガールズ&パンツァー 最終章
平均 -250平均G 2,655プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | -250 | 2,655 | 96.9% | 35 | 23 | 0 | 1/45.8 | 1/75.9 | 1/115.4 | - |
| 平均 | -250 | 2,655 | 96.9% | 35 | 23 | 0 | 1/46 | 1/76 | 1/115 | - |
いざ!番長
平均 -253平均G 1,328プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | +366 | 1,062 | 111.5% | 0 | 4 | 12 | 1/66.4 | - | 1/265.5 | 1/88.5 |
| 25 | -872 | 1,594 | 81.8% | 0 | 3 | 9 | 1/132.8 | - | 1/531.3 | 1/177.1 |
| 平均 | -253 | 1,328 | 93.6% | 0 | 4 | 10 | 1/95 | - | 1/379 | 1/126 |
ジャグラーガールズ
平均 -308平均G 488プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 79 | -64 | 634 | 96.6% | 2 | 1 | 0 | 1/211.3 | 1/317.0 | 1/634.0 | - |
| 80 | -669 | 485 | 54.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | -192 | 346 | 81.5% | 1 | 0 | 0 | 1/346.0 | 1/346.0 | - | - |
| 平均 | -308 | 488 | 79.0% | 1 | 0 | 0 | 1/366 | 1/488 | 1/1,465 | - |
新鬼武者3
平均 -316平均G 1,622プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -459 | 2,765 | 94.5% | 0 | 5 | 17 | 1/125.7 | - | 1/553.0 | 1/162.6 |
| 342 | -913 | 911 | 66.6% | 0 | 0 | 3 | 1/303.7 | - | - | 1/303.7 |
| 343 | +424 | 1,189 | 111.9% | 0 | 3 | 9 | 1/99.1 | - | 1/396.3 | 1/132.1 |
| 平均 | -316 | 1,622 | 93.5% | 0 | 3 | 10 | 1/131 | - | 1/608 | 1/168 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -338平均G 3,508プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | +1,244 | 5,163 | 108.0% | 0 | 11 | 16 | 1/191.2 | - | 1/469.4 | 1/322.7 |
| 28 | -1,919 | 1,854 | 65.5% | 0 | 1 | 4 | 1/370.8 | - | 1/1854.0 | 1/463.5 |
| 平均 | -338 | 3,508 | 96.8% | 0 | 6 | 10 | 1/219 | - | 1/585 | 1/351 |
ファンキージャグラー2
平均 -474平均G 1,111プラス率 0/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | -971 | 967 | 66.5% | 0 | 2 | 0 | 1/483.5 | - | 1/483.5 | - |
| 64 | -273 | 1,546 | 94.1% | 5 | 2 | 0 | 1/220.9 | 1/309.2 | 1/773.0 | - |
| 65 | -413 | 696 | 80.2% | 1 | 1 | 0 | 1/348.0 | 1/696.0 | 1/696.0 | - |
| 66 | -320 | 562 | 81.0% | 1 | 1 | 0 | 1/281.0 | 1/562.0 | 1/562.0 | - |
| 67 | -401 | 405 | 67.0% | 0 | 1 | 0 | 1/405.0 | - | 1/405.0 | - |
| 68 | -866 | 2,536 | 88.6% | 7 | 9 | 0 | 1/158.5 | 1/362.3 | 1/281.8 | - |
| 69 | -76 | 1,063 | 97.6% | 4 | 0 | 0 | 1/265.8 | 1/265.8 | - | - |
| 平均 | -474 | 1,111 | 85.8% | 3 | 2 | 0 | 1/229 | 1/432 | 1/486 | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -487平均G 888プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | -17 | 1,064 | 99.5% | 3 | 11 | 0 | 1/76.0 | 1/354.7 | 1/96.7 | - |
| 393 | -1,267 | 1,365 | 69.1% | 2 | 6 | 0 | 1/170.6 | 1/682.5 | 1/227.5 | - |
| 394 | -919 | 1,369 | 77.6% | 5 | 3 | 0 | 1/171.1 | 1/273.8 | 1/456.3 | - |
| 395 | -657 | 405 | 45.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 396 | +424 | 239 | 159.1% | 3 | 2 | 0 | 1/47.8 | 1/79.7 | 1/119.5 | - |
| 平均 | -487 | 888 | 81.7% | 3 | 4 | 0 | 1/127 | 1/342 | 1/202 | - |
吉宗
平均 -494平均G 375プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | -494 | 375 | 56.1% | 0 | 1 | 0 | 1/375.0 | - | 1/375.0 | - |
| 平均 | -494 | 375 | 56.1% | 0 | 1 | 0 | 1/375 | - | 1/375 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -529平均G 399プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | -366 | 275 | 55.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 33 | -692 | 523 | 55.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -529 | 399 | 55.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ゾンビランドサガ
平均 -552平均G 785プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | -552 | 785 | 76.6% | 6 | 0 | 2 | 1/98.1 | 1/130.8 | - | 1/392.5 |
| 平均 | -552 | 785 | 76.6% | 6 | 0 | 2 | 1/98 | 1/131 | - | 1/392 |
ミスタージャグラー
平均 -568平均G 1,318プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | -506 | 668 | 74.8% | 1 | 1 | 0 | 1/334.0 | 1/668.0 | 1/668.0 | - |
| 77 | -657 | 1,217 | 82.0% | 2 | 3 | 0 | 1/243.4 | 1/608.5 | 1/405.7 | - |
| 78 | -541 | 2,068 | 91.3% | 6 | 5 | 0 | 1/188.0 | 1/344.7 | 1/413.6 | - |
| 平均 | -568 | 1,318 | 85.6% | 3 | 3 | 0 | 1/220 | 1/439 | 1/439 | - |
アレックス ブライト
平均 -576平均G 2,369プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | -576 | 2,369 | 91.9% | 6 | 6 | 0 | 1/197.4 | 1/394.8 | 1/394.8 | - |
| 平均 | -576 | 2,369 | 91.9% | 6 | 6 | 0 | 1/197 | 1/395 | 1/395 | - |
攻殻機動隊
平均 -646平均G 3,711プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 309 | -2,488 | 4,287 | 80.7% | 0 | 15 | 15 | 1/142.9 | - | 1/285.8 | 1/285.8 |
| 310 | +901 | 3,027 | 109.9% | 0 | 6 | 15 | 1/144.1 | - | 1/504.5 | 1/201.8 |
| 311 | -331 | 1,982 | 94.4% | 0 | 3 | 7 | 1/198.2 | - | 1/660.7 | 1/283.1 |
| 312 | -1,372 | 5,812 | 92.1% | 0 | 19 | 25 | 1/132.1 | - | 1/305.9 | 1/232.5 |
| 313 | +58 | 3,445 | 100.6% | 0 | 10 | 14 | 1/143.5 | - | 1/344.5 | 1/246.1 |
| 平均 | -646 | 3,711 | 94.2% | 0 | 11 | 15 | 1/144 | - | 1/350 | 1/244 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -648平均G 1,918プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -1,977 | 2,926 | 77.5% | 6 | 0 | 4 | 1/292.6 | 1/487.7 | - | 1/731.5 |
| 302 | +552 | 1,349 | 113.6% | 3 | 0 | 4 | 1/192.7 | 1/449.7 | - | 1/337.2 |
| 303 | -134 | 2,536 | 98.2% | 4 | 0 | 11 | 1/169.1 | 1/634.0 | - | 1/230.5 |
| 304 | -1,035 | 862 | 60.0% | 1 | 0 | 1 | 1/431.0 | 1/862.0 | - | 1/862.0 |
| 平均 | -648 | 1,918 | 88.7% | 4 | 0 | 5 | 1/226 | 1/548 | - | 1/384 |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -657平均G 2,814プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | -657 | 2,814 | 92.2% | 14 | 0 | 14 | 1/100.5 | 1/201.0 | - | 1/201.0 |
| 平均 | -657 | 2,814 | 92.2% | 14 | 0 | 14 | 1/100 | 1/201 | - | 1/201 |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -698平均G 1,587プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | +500 | 1,243 | 113.4% | 12 | 6 | 0 | 1/69.1 | 1/103.6 | 1/207.2 | - |
| 390 | -2,023 | 1,963 | 65.6% | 9 | 1 | 0 | 1/196.3 | 1/218.1 | 1/1963.0 | - |
| 391 | -570 | 1,556 | 87.8% | 10 | 6 | 0 | 1/97.2 | 1/155.6 | 1/259.3 | - |
| 平均 | -698 | 1,587 | 85.3% | 10 | 4 | 0 | 1/108 | 1/154 | 1/366 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -704平均G 3,162プラス率 4/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | -3,233 | 5,322 | 79.8% | 0 | 0 | 12 | 1/443.5 | - | - | 1/443.5 |
| 130 | -1,686 | 2,014 | 72.1% | 0 | 0 | 4 | 1/503.5 | - | - | 1/503.5 |
| 131 | +9,477 | 7,168 | 144.1% | 0 | 0 | 48 | 1/149.3 | - | - | 1/149.3 |
| 132 | -424 | 547 | 74.2% | 0 | 0 | 1 | 1/547.0 | - | - | 1/547.0 |
| 133 | -4,081 | 5,860 | 76.8% | 3 | 0 | 14 | 1/344.7 | 1/1953.3 | - | 1/418.6 |
| 134 | -797 | 1,696 | 84.3% | 0 | 0 | 4 | 1/424.0 | - | - | 1/424.0 |
| 135 | -2,070 | 4,534 | 84.8% | 0 | 0 | 11 | 1/412.2 | - | - | 1/412.2 |
| 136 | -1,872 | 1,754 | 64.4% | 0 | 0 | 2 | 1/877.0 | - | - | 1/877.0 |
| 137 | +860 | 7,925 | 103.6% | 0 | 0 | 30 | 1/264.2 | - | - | 1/264.2 |
| 138 | -1,500 | 3,261 | 84.7% | 9 | 0 | 14 | 1/141.8 | 1/362.3 | - | 1/232.9 |
| 139 | -1,988 | 3,500 | 81.1% | 0 | 0 | 8 | 1/437.5 | - | - | 1/437.5 |
| 140 | -1,151 | 1,188 | 67.7% | 0 | 0 | 2 | 1/594.0 | - | - | 1/594.0 |
| 141 | -1,081 | 894 | 59.7% | 0 | 0 | 1 | 1/894.0 | - | - | 1/894.0 |
| 142 | -663 | 2,311 | 90.4% | 0 | 0 | 7 | 1/330.1 | - | - | 1/330.1 |
| 143 | +192 | 1,959 | 103.3% | 7 | 0 | 12 | 1/103.1 | 1/279.9 | - | 1/163.2 |
| 144 | -773 | 3,119 | 91.7% | 0 | 0 | 9 | 1/346.6 | - | - | 1/346.6 |
| 145 | -3,372 | 4,187 | 73.2% | 2 | 0 | 9 | 1/380.6 | 1/2093.5 | - | 1/465.2 |
| 146 | -494 | 1,711 | 90.4% | 0 | 0 | 5 | 1/342.2 | - | - | 1/342.2 |
| 147 | -703 | 1,611 | 85.5% | 0 | 0 | 4 | 1/402.8 | - | - | 1/402.8 |
| 148 | -1,698 | 4,765 | 88.1% | 0 | 0 | 13 | 1/366.5 | - | - | 1/366.5 |
| 149 | +2,302 | 2,627 | 129.2% | 0 | 0 | 15 | 1/175.1 | - | - | 1/175.1 |
| 150 | -738 | 1,600 | 84.6% | 0 | 0 | 4 | 1/400.0 | - | - | 1/400.0 |
| 平均 | -704 | 3,162 | 92.6% | 1 | 0 | 10 | 1/278 | 1/3,312 | - | 1/304 |
GALFY
平均 -738平均G 836プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | -738 | 836 | 70.6% | 1 | 2 | 0 | 1/278.7 | 1/836.0 | 1/418.0 | - |
| 平均 | -738 | 836 | 70.6% | 1 | 2 | 0 | 1/279 | 1/836 | 1/418 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -797平均G 3,257プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 270 | -797 | 3,257 | 91.8% | 14 | 0 | 13 | 1/120.6 | 1/232.6 | - | 1/250.5 |
| 平均 | -797 | 3,257 | 91.8% | 14 | 0 | 13 | 1/121 | 1/233 | - | 1/251 |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -826平均G 1,838プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | -826 | 1,838 | 85.0% | 0 | 11 | 10 | 1/87.5 | - | 1/167.1 | 1/183.8 |
| 平均 | -826 | 1,838 | 85.0% | 0 | 11 | 10 | 1/88 | - | 1/167 | 1/184 |
回胴黙示録カイジ 狂宴
平均 -843平均G 811プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | -843 | 811 | 65.4% | 2 | 1 | 0 | 1/270.3 | 1/405.5 | 1/811.0 | - |
| 平均 | -843 | 811 | 65.4% | 2 | 1 | 0 | 1/270 | 1/406 | 1/811 | - |
ツインエンジェルPARTY
平均 -878平均G 951プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | -878 | 951 | 69.2% | 1 | 0 | 3 | 1/237.8 | 1/951.0 | - | 1/317.0 |
| 平均 | -878 | 951 | 69.2% | 1 | 0 | 3 | 1/238 | 1/951 | - | 1/317 |
やじきた道中記参る!
平均 -886平均G 1,770プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | +192 | 2,510 | 102.5% | 0 | 8 | 3 | 1/228.2 | - | 1/313.8 | 1/836.7 |
| 364 | -1,337 | 2,055 | 78.3% | 0 | 5 | 2 | 1/293.6 | - | 1/411.0 | 1/1027.5 |
| 365 | -692 | 1,157 | 80.1% | 0 | 3 | 2 | 1/231.4 | - | 1/385.7 | 1/578.5 |
| 366 | -1,709 | 1,356 | 58.0% | 0 | 6 | 1 | 1/193.7 | - | 1/226.0 | 1/1356.0 |
| 平均 | -886 | 1,770 | 83.3% | 0 | 6 | 2 | 1/236 | - | 1/322 | 1/885 |
主役は銭形5
平均 -895平均G 1,618プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -895 | 1,618 | 81.6% | 0 | 2 | 6 | 1/202.2 | - | 1/809.0 | 1/269.7 |
| 平均 | -895 | 1,618 | 81.6% | 0 | 2 | 6 | 1/202 | - | 1/809 | 1/270 |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 -924平均G 1,637プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | -924 | 1,637 | 81.2% | 0 | 3 | 5 | 1/204.6 | - | 1/545.7 | 1/327.4 |
| 平均 | -924 | 1,637 | 81.2% | 0 | 3 | 5 | 1/205 | - | 1/546 | 1/327 |
バンドリ!
平均 -934平均G 796プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | -320 | 378 | 71.8% | 0 | 1 | 2 | 1/126.0 | - | 1/378.0 | 1/189.0 |
| 24 | -1,547 | 1,215 | 57.6% | 0 | 2 | 3 | 1/243.0 | - | 1/607.5 | 1/405.0 |
| 平均 | -934 | 796 | 60.9% | 0 | 2 | 2 | 1/199 | - | 1/531 | 1/319 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -980平均G 3,529プラス率 1/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 159 | -2,628 | 2,716 | 67.7% | 0 | 1 | 6 | 1/388.0 | - | 1/2716.0 | 1/452.7 |
| 160 | -174 | 4,843 | 98.8% | 0 | 11 | 38 | 1/98.8 | - | 1/440.3 | 1/127.4 |
| 161 | -453 | 1,994 | 92.4% | 0 | 4 | 9 | 1/153.4 | - | 1/498.5 | 1/221.6 |
| 162 | -1,012 | 2,103 | 84.0% | 0 | 3 | 9 | 1/175.2 | - | 1/701.0 | 1/233.7 |
| 163 | -2,628 | 1,971 | 55.6% | 0 | 0 | 2 | 1/985.5 | - | - | 1/985.5 |
| 164 | -2,628 | 2,769 | 68.4% | 0 | 1 | 13 | 1/197.8 | - | 1/2769.0 | 1/213.0 |
| 165 | +3,523 | 6,167 | 119.0% | 0 | 19 | 45 | 1/96.4 | - | 1/324.6 | 1/137.0 |
| 166 | -1,756 | 2,697 | 78.3% | 0 | 6 | 15 | 1/128.4 | - | 1/449.5 | 1/179.8 |
| 167 | -581 | 7,024 | 97.2% | 0 | 11 | 39 | 1/140.5 | - | 1/638.5 | 1/180.1 |
| 168 | -1,465 | 3,005 | 83.7% | 0 | 2 | 13 | 1/200.3 | - | 1/1502.5 | 1/231.2 |
| 平均 | -980 | 3,529 | 90.7% | 0 | 6 | 19 | 1/143 | - | 1/608 | 1/187 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -981平均G 1,812プラス率 0/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 189 | -1,500 | 1,337 | 62.6% | 1 | 2 | 5 | 1/167.1 | 1/1337.0 | 1/668.5 | 1/267.4 |
| 190 | -674 | 4,858 | 95.4% | 35 | 4 | 15 | 1/90.0 | 1/138.8 | 1/1214.5 | 1/323.9 |
| 191 | -564 | 761 | 75.3% | 1 | 0 | 2 | 1/253.7 | 1/761.0 | - | 1/380.5 |
| 192 | -1,895 | 1,307 | 51.7% | 2 | 1 | 2 | 1/261.4 | 1/653.5 | 1/1307.0 | 1/653.5 |
| 193 | -308 | 1,207 | 91.5% | 7 | 1 | 5 | 1/92.8 | 1/172.4 | 1/1207.0 | 1/241.4 |
| 194 | -1,000 | 3,195 | 89.6% | 24 | 3 | 8 | 1/91.3 | 1/133.1 | 1/1065.0 | 1/399.4 |
| 195 | -1,663 | 1,140 | 51.4% | 0 | 1 | 2 | 1/380.0 | - | 1/1140.0 | 1/570.0 |
| 196 | -308 | 1,413 | 92.7% | 10 | 0 | 5 | 1/94.2 | 1/141.3 | - | 1/282.6 |
| 197 | -669 | 746 | 70.1% | 1 | 0 | 2 | 1/248.7 | 1/746.0 | - | 1/373.0 |
| 198 | -1,233 | 2,159 | 81.0% | 15 | 3 | 6 | 1/90.0 | 1/143.9 | 1/719.7 | 1/359.8 |
| 平均 | -981 | 1,812 | 81.9% | 10 | 2 | 5 | 1/111 | 1/189 | 1/1,208 | 1/349 |
喰霊‐零‐Re
平均 -988平均G 5,927プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | -988 | 5,927 | 94.4% | 32 | 0 | 7 | 1/152.0 | 1/185.2 | - | 1/846.7 |
| 平均 | -988 | 5,927 | 94.4% | 32 | 0 | 7 | 1/152 | 1/185 | - | 1/847 |
押忍!番長ZERO
平均 -1,035平均G 823プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | -1,035 | 823 | 58.1% | 0 | 0 | 1 | 1/823.0 | - | - | 1/823.0 |
| 平均 | -1,035 | 823 | 58.1% | 0 | 0 | 1 | 1/823 | - | - | 1/823 |
スーパーブラックジャック
平均 -1,046平均G 3,330プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -2,302 | 5,315 | 85.6% | 0 | 11 | 34 | 1/118.1 | - | 1/483.2 | 1/156.3 |
| 333 | -988 | 2,019 | 83.7% | 0 | 2 | 10 | 1/168.2 | - | 1/1009.5 | 1/201.9 |
| 334 | +151 | 2,656 | 101.9% | 0 | 1 | 25 | 1/102.2 | - | 1/2656.0 | 1/106.2 |
| 平均 | -1,046 | 3,330 | 89.5% | 0 | 5 | 23 | 1/120 | - | 1/714 | 1/145 |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -1,105平均G 2,713プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 38 | -1,105 | 2,713 | 86.4% | 0 | 7 | 19 | 1/104.3 | - | 1/387.6 | 1/142.8 |
| 平均 | -1,105 | 2,713 | 86.4% | 0 | 7 | 19 | 1/104 | - | 1/388 | 1/143 |
スマスロ ハナビ
平均 -1,107平均G 2,843プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 379 | -802 | 4,144 | 93.5% | 13 | 10 | 0 | 1/180.2 | 1/318.8 | 1/414.4 | - |
| 380 | -1,849 | 3,130 | 80.3% | 6 | 3 | 0 | 1/347.8 | 1/521.7 | 1/1043.3 | - |
| 381 | -669 | 1,255 | 82.2% | 2 | 2 | 0 | 1/313.8 | 1/627.5 | 1/627.5 | - |
| 平均 | -1,107 | 2,843 | 87.0% | 7 | 5 | 0 | 1/237 | 1/406 | 1/569 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -1,136平均G 2,670プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | -2,070 | 2,495 | 72.3% | 0 | 5 | 9 | 1/178.2 | - | 1/499.0 | 1/277.2 |
| 27 | -203 | 2,846 | 97.6% | 0 | 5 | 17 | 1/129.4 | - | 1/569.2 | 1/167.4 |
| 平均 | -1,136 | 2,670 | 85.8% | 0 | 5 | 13 | 1/148 | - | 1/534 | 1/205 |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -1,178平均G 980プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | -715 | 610 | 60.9% | 1 | 0 | 0 | 1/610.0 | 1/610.0 | - | - |
| 30 | -1,640 | 1,351 | 59.5% | 1 | 1 | 0 | 1/675.5 | 1/1351.0 | 1/1351.0 | - |
| 平均 | -1,178 | 980 | 60.0% | 1 | 0 | 0 | 1/654 | 1/980 | 1/1,961 | - |
ドッチ
平均 -1,220平均G 2,234プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | -1,453 | 1,883 | 74.3% | 7 | 2 | 0 | 1/209.2 | 1/269.0 | 1/941.5 | - |
| 29 | -988 | 2,586 | 87.3% | 16 | 4 | 0 | 1/129.3 | 1/161.6 | 1/646.5 | - |
| 平均 | -1,220 | 2,234 | 81.8% | 12 | 3 | 0 | 1/154 | 1/194 | 1/745 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,586平均G 5,805プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | -1,779 | 4,154 | 85.7% | 0 | 18 | 17 | 1/118.7 | - | 1/230.8 | 1/244.4 |
| 323 | -1,326 | 7,958 | 94.4% | 0 | 27 | 37 | 1/124.3 | - | 1/294.7 | 1/215.1 |
| 324 | -3,105 | 8,247 | 87.4% | 0 | 21 | 32 | 1/155.6 | - | 1/392.7 | 1/257.7 |
| 325 | -2,395 | 2,622 | 69.6% | 0 | 11 | 6 | 1/154.2 | - | 1/238.4 | 1/437.0 |
| 326 | +674 | 6,044 | 103.7% | 0 | 14 | 25 | 1/155.0 | - | 1/431.7 | 1/241.8 |
| 平均 | -1,586 | 5,805 | 90.9% | 0 | 18 | 23 | 1/140 | - | 1/319 | 1/248 |
ワールドダイスター
平均 -1,674平均G 4,481プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | -1,430 | 3,162 | 84.9% | 0 | 20 | 8 | 1/112.9 | - | 1/158.1 | 1/395.2 |
| 26 | -1,919 | 5,800 | 89.0% | 0 | 39 | 18 | 1/101.8 | - | 1/148.7 | 1/322.2 |
| 平均 | -1,674 | 4,481 | 87.5% | 0 | 30 | 13 | 1/105 | - | 1/152 | 1/345 |
新鬼武者2
平均 -2,116平均G 2,174プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 266 | -2,116 | 2,174 | 67.6% | 0 | 2 | 6 | 1/271.8 | - | 1/1087.0 | 1/362.3 |
| 平均 | -2,116 | 2,174 | 67.6% | 0 | 2 | 6 | 1/272 | - | 1/1,087 | 1/362 |
バイオハザード7 レジデント イービル
平均 -2,116平均G 6,999プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 269 | -2,116 | 6,999 | 89.9% | 0 | 2 | 48 | 1/140.0 | - | 1/3499.5 | 1/145.8 |
| 平均 | -2,116 | 6,999 | 89.9% | 0 | 2 | 48 | 1/140 | - | 1/3,500 | 1/146 |
ソードアート・オンラインII
平均 -2,530平均G 8,135プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 296 | -5,407 | 7,839 | 77.0% | 0 | 0 | 70 | 1/112.0 | - | - | 1/112.0 |
| 297 | -6,744 | 7,413 | 69.7% | 0 | 0 | 51 | 1/145.4 | - | - | 1/145.4 |
| 298 | +5,616 | 8,868 | 121.1% | 0 | 0 | 96 | 1/92.4 | - | - | 1/92.4 |
| 299 | -6,000 | 8,096 | 75.3% | 0 | 0 | 67 | 1/120.8 | - | - | 1/120.8 |
| 300 | -116 | 8,459 | 99.5% | 0 | 0 | 67 | 1/126.3 | - | - | 1/126.3 |
| 平均 | -2,530 | 8,135 | 89.6% | 0 | 0 | 70 | 1/116 | - | - | 1/116 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 376 | 東京リベンジャーズ | +13,593 | 8,882 | 151.0% | 0 | 22 | 78 | 1/88.8 | - | 1/403.7 | 1/113.9 |
| 2 | 346 | ストリートファイター6 | +11,512 | 8,196 | 146.8% | 0 | 20 | 65 | 1/96.4 | - | 1/409.8 | 1/126.1 |
| 3 | 329 | 戦国コレクション6 | +10,535 | 9,545 | 136.8% | 0 | 17 | 53 | 1/136.4 | - | 1/561.5 | 1/180.1 |
| 4 | 307 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +10,116 | 4,530 | 174.4% | 34 | 0 | 29 | 1/71.9 | 1/133.2 | - | 1/156.2 |
| 5 | 153 | かぐや様は告らせたい | +9,593 | 3,799 | 184.2% | 40 | 3 | 15 | 1/65.5 | 1/95.0 | 1/1266.3 | 1/253.3 |
| 6 | 131 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +9,477 | 7,168 | 144.1% | 0 | 0 | 48 | 1/149.3 | - | - | 1/149.3 |
| 7 | 215 | 真打 吉宗 | +8,198 | 8,664 | 131.5% | 0 | 23 | 120 | 1/60.6 | - | 1/376.7 | 1/72.2 |
| 8 | 348 | タクトオーパス デスティニー | +8,198 | 4,837 | 156.5% | 0 | 4 | 25 | 1/166.8 | - | 1/1209.2 | 1/193.5 |
| 9 | 275 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +6,279 | 13,519 | 115.5% | 0 | 31 | 85 | 1/116.5 | - | 1/436.1 | 1/159.0 |
| 10 | 398 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +5,895 | 594 | 430.8% | 29 | 7 | 0 | 1/16.5 | 1/20.5 | 1/84.9 | - |
| 11 | 261 | バイオハザード RE:2 | +5,756 | 6,943 | 127.6% | 80 | 0 | 80 | 1/43.4 | 1/86.8 | - | 1/86.8 |
| 12 | 298 | ソードアート・オンラインII | +5,616 | 8,868 | 121.1% | 0 | 0 | 96 | 1/92.4 | - | - | 1/92.4 |
| 13 | 231 | 東京喰種 | +5,267 | 7,382 | 123.8% | 0 | 8 | 41 | 1/150.7 | - | 1/922.8 | 1/180.0 |
| 14 | 210 | 真打 吉宗 | +4,849 | 8,209 | 119.7% | 0 | 20 | 94 | 1/72.0 | - | 1/410.4 | 1/87.3 |
| 15 | 293 | 化物語 | +4,570 | 11,987 | 112.7% | 0 | 28 | 72 | 1/119.9 | - | 1/428.1 | 1/166.5 |
| 16 | 35 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +4,360 | 7,144 | 120.3% | 53 | 25 | 0 | 1/91.6 | 1/134.8 | 1/285.8 | - |
| 17 | 262 | この素晴らしい世界に祝福を! | +4,221 | 10,751 | 113.1% | 0 | 23 | 183 | 1/52.2 | - | 1/467.4 | 1/58.7 |
| 18 | 181 | からくりサーカス2 | +3,977 | 2,100 | 163.1% | 0 | 7 | 30 | 1/56.8 | - | 1/300.0 | 1/70.0 |
| 19 | 367 | からくりサーカス | +3,942 | 8,975 | 114.6% | 0 | 19 | 95 | 1/78.7 | - | 1/472.4 | 1/94.5 |
| 20 | 94 | マイジャグラーV | +3,872 | 7,580 | 117.0% | 40 | 26 | 0 | 1/114.8 | 1/189.5 | 1/291.5 | - |
| 21 | 208 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +3,802 | 3,350 | 137.8% | 41 | 3 | 11 | 1/60.9 | 1/81.7 | 1/1116.7 | 1/304.5 |
| 22 | 93 | マイジャグラーV | +3,698 | 8,096 | 115.2% | 42 | 32 | 0 | 1/109.4 | 1/192.8 | 1/253.0 | - |
| 23 | 245 | 東京喰種 | +3,663 | 8,226 | 114.8% | 0 | 13 | 38 | 1/161.3 | - | 1/632.8 | 1/216.5 |
| 24 | 337 | ToLOVEるダークネス | +3,651 | 1,142 | 206.6% | 13 | 0 | 5 | 1/63.4 | 1/87.8 | - | 1/228.4 |
| 25 | 23 | スーパーリオエース2 | +3,593 | 4,968 | 124.1% | 0 | 27 | 38 | 1/76.4 | - | 1/184.0 | 1/130.7 |
| 26 | 165 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,523 | 6,167 | 119.0% | 0 | 19 | 45 | 1/96.4 | - | 1/324.6 | 1/137.0 |
| 27 | 286 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +3,523 | 4,368 | 126.9% | 42 | 0 | 56 | 1/44.6 | 1/104.0 | - | 1/78.0 |
| 28 | 397 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +3,465 | 181 | 738.1% | 17 | 2 | 0 | 1/9.5 | 1/10.6 | 1/90.5 | - |
| 29 | 217 | 真打 吉宗 | +3,372 | 7,451 | 115.1% | 0 | 18 | 78 | 1/77.6 | - | 1/413.9 | 1/95.5 |
| 30 | 321 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +3,326 | 3,845 | 128.8% | 0 | 31 | 33 | 1/60.1 | - | 1/124.0 | 1/116.5 |
| 31 | 241 | 東京喰種 | +3,244 | 9,777 | 111.1% | 0 | 16 | 37 | 1/184.5 | - | 1/611.1 | 1/264.2 |
| 32 | 214 | 真打 吉宗 | +3,209 | 6,963 | 115.4% | 0 | 13 | 75 | 1/79.1 | - | 1/535.6 | 1/92.8 |
| 33 | 283 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +3,186 | 5,765 | 118.4% | 48 | 0 | 67 | 1/50.1 | 1/120.1 | - | 1/86.0 |
| 34 | 212 | 真打 吉宗 | +3,093 | 7,859 | 113.1% | 0 | 19 | 74 | 1/84.5 | - | 1/413.6 | 1/106.2 |
| 35 | 249 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,047 | 9,151 | 111.1% | 0 | 15 | 57 | 1/127.1 | - | 1/610.1 | 1/160.5 |
| 36 | 291 | 化物語 | +2,953 | 9,961 | 109.9% | 0 | 18 | 54 | 1/138.3 | - | 1/553.4 | 1/184.5 |
| 37 | 345 | ストリートファイター6 | +2,953 | 5,357 | 118.4% | 0 | 12 | 34 | 1/116.5 | - | 1/446.4 | 1/157.6 |
| 38 | 368 | からくりサーカス | +2,860 | 9,107 | 110.5% | 0 | 23 | 77 | 1/91.1 | - | 1/396.0 | 1/118.3 |
| 39 | 37 | 七つの魔剣が支配する | +2,767 | 7,815 | 111.8% | 0 | 21 | 59 | 1/97.7 | - | 1/372.1 | 1/132.5 |
| 40 | 280 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,674 | 13,064 | 106.8% | 0 | 15 | 77 | 1/142.0 | - | 1/870.9 | 1/169.7 |
| 41 | 252 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,581 | 12,253 | 107.0% | 0 | 28 | 75 | 1/119.0 | - | 1/437.6 | 1/163.4 |
| 42 | 234 | 東京喰種 | +2,442 | 8,997 | 109.0% | 0 | 12 | 32 | 1/204.5 | - | 1/749.8 | 1/281.2 |
| 43 | 233 | 東京喰種 | +2,395 | 5,754 | 113.9% | 0 | 7 | 27 | 1/169.2 | - | 1/822.0 | 1/213.1 |
| 44 | 254 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,349 | 12,899 | 106.1% | 0 | 25 | 79 | 1/124.0 | - | 1/516.0 | 1/163.3 |
| 45 | 149 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,302 | 2,627 | 129.2% | 0 | 0 | 15 | 1/175.1 | - | - | 1/175.1 |
| 46 | 18 | スーパーリオエース2 | +2,256 | 6,504 | 111.6% | 0 | 41 | 62 | 1/63.1 | - | 1/158.6 | 1/104.9 |
| 47 | 56 | ネオアイムジャグラーEX | +2,256 | 5,832 | 112.9% | 28 | 25 | 0 | 1/110.0 | 1/208.3 | 1/233.3 | - |
| 48 | 385 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | +2,070 | 2,429 | 128.4% | 18 | 6 | 0 | 1/101.2 | 1/134.9 | 1/404.8 | - |
| 49 | 306 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,930 | 4,192 | 115.3% | 18 | 0 | 14 | 1/131.0 | 1/232.9 | - | 1/299.4 |
| 50 | 279 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,895 | 12,876 | 104.9% | 0 | 30 | 74 | 1/123.8 | - | 1/429.2 | 1/174.0 |
| 51 | 272 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,744 | 11,503 | 105.1% | 0 | 18 | 66 | 1/136.9 | - | 1/639.1 | 1/174.3 |
| 52 | 54 | ネオアイムジャグラーEX | +1,698 | 6,702 | 108.4% | 31 | 21 | 0 | 1/128.9 | 1/216.2 | 1/319.1 | - |
| 53 | 244 | 東京喰種 | +1,558 | 3,142 | 116.5% | 0 | 4 | 8 | 1/261.8 | - | 1/785.5 | 1/392.8 |
| 54 | 271 | 甲鉄城のカバネリ | +1,477 | 2,903 | 117.0% | 0 | 6 | 20 | 1/111.7 | - | 1/483.8 | 1/145.2 |
| 55 | 235 | 東京喰種 | +1,372 | 9,665 | 104.7% | 0 | 27 | 43 | 1/138.1 | - | 1/358.0 | 1/224.8 |
| 56 | 225 | モンキーターンV | +1,337 | 2,660 | 116.8% | 0 | 5 | 22 | 1/98.5 | - | 1/532.0 | 1/120.9 |
| 57 | 256 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,279 | 10,089 | 104.2% | 0 | 20 | 54 | 1/136.3 | - | 1/504.4 | 1/186.8 |
| 58 | 62 | ネオアイムジャグラーEX | +1,279 | 5,774 | 107.4% | 27 | 16 | 0 | 1/134.3 | 1/213.9 | 1/360.9 | - |
| 59 | 13 | 邪神ちゃんドロップキック | +1,244 | 5,163 | 108.0% | 0 | 11 | 16 | 1/191.2 | - | 1/469.4 | 1/322.7 |
| 60 | 335 | ToLOVEるダークネス | +1,186 | 3,305 | 112.0% | 23 | 0 | 11 | 1/97.2 | 1/143.7 | - | 1/300.5 |
| 61 | 74 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,174 | 3,701 | 110.6% | 18 | 14 | 0 | 1/115.7 | 1/205.6 | 1/264.4 | - |
| 62 | 353 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,151 | 2,545 | 115.1% | 0 | 4 | 13 | 1/149.7 | - | 1/636.2 | 1/195.8 |
| 63 | 240 | 東京喰種 | +942 | 4,237 | 107.4% | 0 | 10 | 18 | 1/151.3 | - | 1/423.7 | 1/235.4 |
| 64 | 61 | ネオアイムジャグラーEX | +919 | 2,343 | 113.1% | 11 | 10 | 0 | 1/111.6 | 1/213.0 | 1/234.3 | - |
| 65 | 378 | 東京リベンジャーズ | +907 | 4,254 | 107.1% | 0 | 10 | 24 | 1/125.1 | - | 1/425.4 | 1/177.2 |
| 66 | 310 | 攻殻機動隊 | +901 | 3,027 | 109.9% | 0 | 6 | 15 | 1/144.1 | - | 1/504.5 | 1/201.8 |
| 67 | 92 | マイジャグラーV | +872 | 5,541 | 105.2% | 25 | 14 | 0 | 1/142.1 | 1/221.6 | 1/395.8 | - |
| 68 | 137 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +860 | 7,925 | 103.6% | 0 | 0 | 30 | 1/264.2 | - | - | 1/264.2 |
| 69 | 318 | ゴッドイーター リザレクション | +860 | 5,242 | 105.5% | 0 | 4 | 33 | 1/141.7 | - | 1/1310.5 | 1/158.8 |
| 70 | 98 | マイジャグラーV | +849 | 6,391 | 104.4% | 27 | 19 | 0 | 1/138.9 | 1/236.7 | 1/336.4 | - |
| 71 | 9 | 不二子BT | +802 | 4,652 | 105.7% | 35 | 15 | 0 | 1/93.0 | 1/132.9 | 1/310.1 | - |
| 72 | 355 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +802 | 1,160 | 123.0% | 0 | 3 | 3 | 1/193.3 | - | 1/386.7 | 1/386.7 |
| 73 | 55 | ネオアイムジャグラーEX | +779 | 4,342 | 106.0% | 18 | 15 | 0 | 1/131.6 | 1/241.2 | 1/289.5 | - |
| 74 | 242 | 東京喰種 | +779 | 2,179 | 111.9% | 0 | 5 | 12 | 1/128.2 | - | 1/435.8 | 1/181.6 |
| 75 | 386 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | +773 | 1,308 | 119.7% | 9 | 2 | 0 | 1/118.9 | 1/145.3 | 1/654.0 | - |
| 76 | 327 | 戦国コレクション6 | +709 | 5,975 | 104.0% | 0 | 7 | 24 | 1/192.7 | - | 1/853.6 | 1/249.0 |
| 77 | 326 | とある魔術の禁書目録2 | +674 | 6,044 | 103.7% | 0 | 14 | 25 | 1/155.0 | - | 1/431.7 | 1/241.8 |
| 78 | 173 | からくりサーカス2 | +657 | 598 | 136.6% | 0 | 0 | 8 | 1/74.8 | - | - | 1/74.8 |
| 79 | 258 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +640 | 8,272 | 102.6% | 0 | 14 | 48 | 1/133.4 | - | 1/590.9 | 1/172.3 |
| 80 | 7 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +593 | 7,032 | 102.8% | 27 | 12 | 0 | 1/180.3 | 1/260.4 | 1/586.0 | - |
| 81 | 399 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +587 | 81 | 341.6% | 3 | 1 | 0 | 1/20.2 | 1/27.0 | 1/81.0 | - |
| 82 | 285 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +581 | 3,745 | 105.2% | 29 | 0 | 33 | 1/60.4 | 1/129.1 | - | 1/113.5 |
| 83 | 302 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +552 | 1,349 | 113.6% | 3 | 0 | 4 | 1/192.7 | 1/449.7 | - | 1/337.2 |
| 84 | 169 | からくりサーカス2 | +541 | 839 | 121.5% | 0 | 2 | 10 | 1/69.9 | - | 1/419.5 | 1/83.9 |
| 85 | 185 | からくりサーカス2 | +529 | 461 | 138.3% | 0 | 1 | 6 | 1/65.9 | - | 1/461.0 | 1/76.8 |
| 86 | 96 | マイジャグラーV | +506 | 4,384 | 103.8% | 21 | 8 | 0 | 1/151.2 | 1/208.8 | 1/548.0 | - |
| 87 | 389 | 沖ドキ!DUO アンコール | +500 | 1,243 | 113.4% | 12 | 6 | 0 | 1/69.1 | 1/103.6 | 1/207.2 | - |
| 88 | 46 | ネオアイムジャグラーEX | +494 | 1,423 | 111.6% | 8 | 1 | 0 | 1/158.1 | 1/177.9 | 1/1423.0 | - |
| 89 | 104 | マイジャグラーV | +448 | 3,861 | 103.9% | 18 | 4 | 0 | 1/175.5 | 1/214.5 | 1/965.2 | - |
| 90 | 83 | ハッピージャグラーVIII | +436 | 2,382 | 106.1% | 10 | 8 | 0 | 1/132.3 | 1/238.2 | 1/297.8 | - |
| 91 | 343 | 新鬼武者3 | +424 | 1,189 | 111.9% | 0 | 3 | 9 | 1/99.1 | - | 1/396.3 | 1/132.1 |
| 92 | 396 | 沖ドキ!BLACK | +424 | 239 | 159.1% | 3 | 2 | 0 | 1/47.8 | 1/79.7 | 1/119.5 | - |
| 93 | 287 | モンスターハンターライズ | +366 | 1,510 | 108.1% | 0 | 3 | 11 | 1/107.9 | - | 1/503.3 | 1/137.3 |
| 94 | 16 | いざ!番長 | +366 | 1,062 | 111.5% | 0 | 4 | 12 | 1/66.4 | - | 1/265.5 | 1/88.5 |
| 95 | 290 | モンスターハンターライズ | +337 | 4,391 | 102.6% | 0 | 7 | 26 | 1/133.1 | - | 1/627.3 | 1/168.9 |
| 96 | 356 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +331 | 460 | 124.0% | 0 | 1 | 4 | 1/92.0 | - | 1/460.0 | 1/115.0 |
| 97 | 282 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +320 | 7,882 | 101.4% | 0 | 18 | 41 | 1/133.6 | - | 1/437.9 | 1/192.2 |
| 98 | 176 | からくりサーカス2 | +302 | 4,818 | 102.1% | 0 | 8 | 34 | 1/114.7 | - | 1/602.2 | 1/141.7 |
| 99 | 20 | ソードアート・オンライン | +285 | 3,930 | 102.4% | 0 | 13 | 24 | 1/106.2 | - | 1/302.3 | 1/163.8 |
| 100 | 220 | モンキーターンV | +285 | 1,106 | 108.6% | 0 | 2 | 7 | 1/122.9 | - | 1/553.0 | 1/158.0 |
| 101 | 372 | スマスロ北斗の拳 | +273 | 462 | 119.7% | 7 | 2 | 0 | 1/51.3 | 1/66.0 | 1/231.0 | - |
| 102 | 371 | スマスロ北斗の拳 | +250 | 237 | 135.2% | 4 | 1 | 0 | 1/47.4 | 1/59.2 | 1/237.0 | - |
| 103 | 223 | モンキーターンV | +244 | 6,778 | 101.2% | 0 | 15 | 39 | 1/125.5 | - | 1/451.9 | 1/173.8 |
| 104 | 351 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +244 | 2,182 | 103.7% | 0 | 4 | 8 | 1/181.8 | - | 1/545.5 | 1/272.8 |
| 105 | 203 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +215 | 384 | 118.7% | 2 | 0 | 1 | 1/128.0 | 1/192.0 | - | 1/384.0 |
| 106 | 114 | ゴーゴージャグラー3 | +203 | 707 | 109.6% | 4 | 1 | 0 | 1/141.4 | 1/176.8 | 1/707.0 | - |
| 107 | 363 | やじきた道中記参る! | +192 | 2,510 | 102.5% | 0 | 8 | 3 | 1/228.2 | - | 1/313.8 | 1/836.7 |
| 108 | 143 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +192 | 1,959 | 103.3% | 7 | 0 | 12 | 1/103.1 | 1/279.9 | - | 1/163.2 |
| 109 | 110 | ゴーゴージャグラー3 | +180 | 579 | 110.4% | 4 | 0 | 0 | 1/144.8 | 1/144.8 | - | - |
| 110 | 387 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | +157 | 1,736 | 103.0% | 8 | 2 | 0 | 1/173.6 | 1/217.0 | 1/868.0 | - |
| 111 | 334 | スーパーブラックジャック | +151 | 2,656 | 101.9% | 0 | 1 | 25 | 1/102.2 | - | 1/2656.0 | 1/106.2 |
| 112 | 206 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +134 | 885 | 105.0% | 11 | 2 | 3 | 1/55.3 | 1/80.5 | 1/442.5 | 1/295.0 |
| 113 | 382 | スマスロ サンダーV | +128 | 2,164 | 102.0% | 9 | 4 | 0 | 1/166.5 | 1/240.4 | 1/541.0 | - |
| 114 | 52 | ネオアイムジャグラーEX | +122 | 4,281 | 100.9% | 17 | 11 | 0 | 1/152.9 | 1/251.8 | 1/389.2 | - |
| 115 | 317 | ゴッドイーター リザレクション | +105 | 3,168 | 101.1% | 0 | 5 | 19 | 1/132.0 | - | 1/633.6 | 1/166.7 |
| 116 | 126 | ゴーゴージャグラー3 | +99 | 251 | 113.1% | 2 | 0 | 0 | 1/125.5 | 1/125.5 | - | - |
| 117 | 116 | ゴーゴージャグラー3 | +87 | 365 | 107.9% | 2 | 0 | 0 | 1/182.5 | 1/182.5 | - | - |
| 118 | 357 | バイオハザード RE:3 | +87 | 294 | 109.9% | 0 | 5 | 4 | 1/32.7 | - | 1/58.8 | 1/73.5 |
| 119 | 336 | ToLOVEるダークネス | +81 | 2,440 | 101.1% | 16 | 0 | 9 | 1/97.6 | 1/152.5 | - | 1/271.1 |
| 120 | 106 | マイジャグラーV | +76 | 5,280 | 100.5% | 18 | 19 | 0 | 1/142.7 | 1/293.3 | 1/277.9 | - |
| 121 | 313 | 攻殻機動隊 | +58 | 3,445 | 100.6% | 0 | 10 | 14 | 1/143.5 | - | 1/344.5 | 1/246.1 |
| 122 | 243 | 東京喰種 | +52 | 3,287 | 100.5% | 0 | 7 | 12 | 1/173.0 | - | 1/469.6 | 1/273.9 |
| 123 | 400 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +41 | 857 | 101.6% | 6 | 1 | 0 | 1/122.4 | 1/142.8 | 1/857.0 | - |
| 124 | 229 | 東京喰種 | +35 | 6,847 | 100.2% | 0 | 11 | 23 | 1/201.4 | - | 1/622.5 | 1/297.7 |
| 125 | 109 | ゴーゴージャグラー3 | +29 | 1,167 | 100.8% | 6 | 1 | 0 | 1/166.7 | 1/194.5 | 1/1167.0 | - |
| 126 | 43 | ネオアイムジャグラーEX | +17 | 2,381 | 100.2% | 10 | 3 | 0 | 1/183.2 | 1/238.1 | 1/793.7 | - |
| 127 | 82 | ハッピージャグラーVIII | 0 | 783 | 100.0% | 3 | 2 | 0 | 1/156.6 | 1/261.0 | 1/391.5 | - |
| 128 | 172 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 129 | 174 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 130 | 175 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 177 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 178 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 179 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 182 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 135 | 183 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 136 | 184 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 137 | 188 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 138 | 155 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 139 | 358 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 140 | 359 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 141 | 360 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 142 | 361 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 143 | 19 | 虚構推理 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 144 | 22 | 虚構推理 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 145 | 392 | 沖ドキ!BLACK | -17 | 1,064 | 99.5% | 3 | 11 | 0 | 1/76.0 | 1/354.7 | 1/96.7 | - |
| 146 | 362 | バイオハザード RE:3 | -24 | 13 | 38.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 147 | 127 | ゴーゴージャグラー3 | -35 | 4,873 | 99.8% | 20 | 12 | 0 | 1/152.3 | 1/243.7 | 1/406.1 | - |
| 148 | 171 | からくりサーカス2 | -41 | 563 | 97.6% | 0 | 1 | 5 | 1/93.8 | - | 1/563.0 | 1/112.6 |
| 149 | 123 | ゴーゴージャグラー3 | -52 | 1,711 | 99.0% | 7 | 5 | 0 | 1/142.6 | 1/244.4 | 1/342.2 | - |
| 150 | 180 | からくりサーカス2 | -52 | 1,459 | 98.8% | 0 | 3 | 14 | 1/85.8 | - | 1/486.3 | 1/104.2 |
| 151 | 352 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -64 | 722 | 97.0% | 0 | 1 | 4 | 1/144.4 | - | 1/722.0 | 1/180.5 |
| 152 | 79 | ジャグラーガールズ | -64 | 634 | 96.6% | 2 | 1 | 0 | 1/211.3 | 1/317.0 | 1/634.0 | - |
| 153 | 69 | ファンキージャグラー2 | -76 | 1,063 | 97.6% | 4 | 0 | 0 | 1/265.8 | 1/265.8 | - | - |
| 154 | 260 | シャア専用パチスロ 逆襲の赤い彗星 | -81 | 2,993 | 99.1% | 0 | 3 | 31 | 1/88.0 | - | 1/997.7 | 1/96.5 |
| 155 | 264 | 楽園追放 | -85 | 116 | 75.6% | 0 | 0 | 1 | 1/116.0 | - | - | 1/116.0 |
| 156 | 224 | モンキーターンV | -110 | 2,140 | 98.3% | 0 | 8 | 15 | 1/93.0 | - | 1/267.5 | 1/142.7 |
| 157 | 115 | ゴーゴージャグラー3 | -110 | 1,626 | 97.7% | 7 | 4 | 0 | 1/147.8 | 1/232.3 | 1/406.5 | - |
| 158 | 295 | 化物語 | -116 | 9,171 | 99.6% | 0 | 17 | 40 | 1/160.9 | - | 1/539.5 | 1/229.3 |
| 159 | 300 | ソードアート・オンラインII | -116 | 8,459 | 99.5% | 0 | 0 | 67 | 1/126.3 | - | - | 1/126.3 |
| 160 | 201 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -122 | 307 | 86.8% | 1 | 0 | 1 | 1/153.5 | 1/307.0 | - | 1/307.0 |
| 161 | 90 | マイジャグラーV | -134 | 7,597 | 99.4% | 25 | 33 | 0 | 1/131.0 | 1/303.9 | 1/230.2 | - |
| 162 | 303 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -134 | 2,536 | 98.2% | 4 | 0 | 11 | 1/169.1 | 1/634.0 | - | 1/230.5 |
| 163 | 91 | マイジャグラーV | -134 | 1,245 | 96.4% | 3 | 4 | 0 | 1/177.9 | 1/415.0 | 1/311.2 | - |
| 164 | 51 | ネオアイムジャグラーEX | -145 | 2,286 | 97.9% | 10 | 5 | 0 | 1/152.4 | 1/228.6 | 1/457.2 | - |
| 165 | 42 | ネオアイムジャグラーEX | -145 | 1,508 | 96.8% | 6 | 2 | 0 | 1/188.5 | 1/251.3 | 1/754.0 | - |
| 166 | 384 | スマスロ サンダーV | -145 | 854 | 94.3% | 2 | 3 | 0 | 1/170.8 | 1/427.0 | 1/284.7 | - |
| 167 | 186 | からくりサーカス2 | -145 | 90 | 46.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 168 | 95 | マイジャグラーV | -151 | 4,172 | 98.8% | 17 | 9 | 0 | 1/160.5 | 1/245.4 | 1/463.6 | - |
| 169 | 71 | ウルトラミラクルジャグラー | -157 | 158 | 66.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 170 | 119 | ゴーゴージャグラー3 | -169 | 1,621 | 96.5% | 7 | 4 | 0 | 1/147.4 | 1/231.6 | 1/405.2 | - |
| 171 | 31 | ケロット5 | -169 | 1,035 | 94.6% | 4 | 2 | 0 | 1/172.5 | 1/258.8 | 1/517.5 | - |
| 172 | 73 | ウルトラミラクルジャグラー | -169 | 134 | 58.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 173 | 160 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -174 | 4,843 | 98.8% | 0 | 11 | 38 | 1/98.8 | - | 1/440.3 | 1/127.4 |
| 174 | 125 | ゴーゴージャグラー3 | -180 | 292 | 79.5% | 1 | 0 | 0 | 1/292.0 | 1/292.0 | - | - |
| 175 | 120 | ゴーゴージャグラー3 | -180 | 152 | 60.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 176 | 81 | ジャグラーガールズ | -192 | 346 | 81.5% | 1 | 0 | 0 | 1/346.0 | 1/346.0 | - | - |
| 177 | 338 | シャーマンキング | -192 | 105 | 39.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 178 | 339 | シャーマンキング | -198 | 1,667 | 96.0% | 5 | 0 | 7 | 1/138.9 | 1/333.4 | - | 1/238.1 |
| 179 | 236 | 東京喰種 | -203 | 3,012 | 97.8% | 0 | 6 | 13 | 1/158.5 | - | 1/502.0 | 1/231.7 |
| 180 | 27 | 北斗の拳 転生の章2 | -203 | 2,846 | 97.6% | 0 | 5 | 17 | 1/129.4 | - | 1/569.2 | 1/167.4 |
| 181 | 289 | モンスターハンターライズ | -203 | 2,608 | 97.4% | 0 | 4 | 16 | 1/130.4 | - | 1/652.0 | 1/163.0 |
| 182 | 57 | ネオアイムジャグラーEX | -203 | 1,864 | 96.4% | 6 | 5 | 0 | 1/169.5 | 1/310.7 | 1/372.8 | - |
| 183 | 113 | ゴーゴージャグラー3 | -203 | 541 | 87.5% | 2 | 1 | 0 | 1/180.3 | 1/270.5 | 1/541.0 | - |
| 184 | 340 | シャーマンキング | -203 | 149 | 54.6% | 1 | 0 | 0 | 1/149.0 | 1/149.0 | - | - |
| 185 | 50 | ネオアイムジャグラーEX | -215 | 783 | 90.8% | 2 | 2 | 0 | 1/195.8 | 1/391.5 | 1/391.5 | - |
| 186 | 89 | マイジャグラーV | -215 | 565 | 87.3% | 2 | 0 | 0 | 1/282.5 | 1/282.5 | - | - |
| 187 | 268 | 炎炎ノ消防隊 | -215 | 325 | 77.9% | 0 | 0 | 1 | 1/325.0 | - | - | 1/325.0 |
| 188 | 84 | ハッピージャグラーVIII | -227 | 2,652 | 97.1% | 10 | 4 | 0 | 1/189.4 | 1/265.2 | 1/663.0 | - |
| 189 | 347 | タクトオーパス デスティニー | -227 | 279 | 72.9% | 0 | 1 | 1 | 1/139.5 | - | 1/279.0 | 1/279.0 |
| 190 | 112 | ゴーゴージャグラー3 | -238 | 435 | 81.8% | 1 | 1 | 0 | 1/217.5 | 1/435.0 | 1/435.0 | - |
| 191 | 265 | 戦姫絶唱シンフォギア 勇気の歌 | -244 | 1,334 | 93.9% | 0 | 4 | 12 | 1/83.4 | - | 1/333.5 | 1/111.2 |
| 192 | 6 | ガールズ&パンツァー 最終章 | -250 | 2,655 | 96.9% | 35 | 23 | 0 | 1/45.8 | 1/75.9 | 1/115.4 | - |
| 193 | 105 | マイジャグラーV | -250 | 1,767 | 95.3% | 6 | 3 | 0 | 1/196.3 | 1/294.5 | 1/589.0 | - |
| 194 | 75 | ウルトラミラクルジャグラー | -250 | 271 | 69.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 195 | 53 | ネオアイムジャグラーEX | -273 | 2,764 | 96.7% | 11 | 5 | 0 | 1/172.8 | 1/251.3 | 1/552.8 | - |
| 196 | 64 | ファンキージャグラー2 | -273 | 1,546 | 94.1% | 5 | 2 | 0 | 1/220.9 | 1/309.2 | 1/773.0 | - |
| 197 | 121 | ゴーゴージャグラー3 | -273 | 413 | 78.0% | 1 | 0 | 0 | 1/413.0 | 1/413.0 | - | - |
| 198 | 10 | ケロット5 | -273 | 412 | 77.9% | 1 | 1 | 0 | 1/206.0 | 1/412.0 | 1/412.0 | - |
| 199 | 204 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -273 | 383 | 76.2% | 2 | 1 | 1 | 1/95.8 | 1/191.5 | 1/383.0 | 1/383.0 |
| 200 | 122 | ゴーゴージャグラー3 | -273 | 207 | 56.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 201 | 152 | かぐや様は告らせたい | -273 | 165 | 44.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 202 | 103 | マイジャグラーV | -285 | 2,648 | 96.4% | 10 | 5 | 0 | 1/176.5 | 1/264.8 | 1/529.6 | - |
| 203 | 101 | マイジャグラーV | -285 | 2,180 | 95.6% | 8 | 6 | 0 | 1/155.7 | 1/272.5 | 1/363.3 | - |
| 204 | 72 | ウルトラミラクルジャグラー | -285 | 428 | 77.8% | 1 | 0 | 0 | 1/428.0 | 1/428.0 | - | - |
| 205 | 196 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -308 | 1,413 | 92.7% | 10 | 0 | 5 | 1/94.2 | 1/141.3 | - | 1/282.6 |
| 206 | 193 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -308 | 1,207 | 91.5% | 7 | 1 | 5 | 1/92.8 | 1/172.4 | 1/1207.0 | 1/241.4 |
| 207 | 48 | ネオアイムジャグラーEX | -308 | 936 | 89.0% | 3 | 1 | 0 | 1/234.0 | 1/312.0 | 1/936.0 | - |
| 208 | 111 | ゴーゴージャグラー3 | -320 | 1,909 | 94.4% | 6 | 8 | 0 | 1/136.4 | 1/318.2 | 1/238.6 | - |
| 209 | 124 | ゴーゴージャグラー3 | -320 | 639 | 83.3% | 1 | 1 | 0 | 1/319.5 | 1/639.0 | 1/639.0 | - |
| 210 | 66 | ファンキージャグラー2 | -320 | 562 | 81.0% | 1 | 1 | 0 | 1/281.0 | 1/562.0 | 1/562.0 | - |
| 211 | 17 | バンドリ! | -320 | 378 | 71.8% | 0 | 1 | 2 | 1/126.0 | - | 1/378.0 | 1/189.0 |
| 212 | 118 | ゴーゴージャグラー3 | -320 | 196 | 45.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 213 | 311 | 攻殻機動隊 | -331 | 1,982 | 94.4% | 0 | 3 | 7 | 1/198.2 | - | 1/660.7 | 1/283.1 |
| 214 | 288 | モンスターハンターライズ | -355 | 714 | 83.4% | 0 | 1 | 3 | 1/178.5 | - | 1/714.0 | 1/238.0 |
| 215 | 100 | マイジャグラーV | -366 | 1,924 | 93.7% | 6 | 4 | 0 | 1/192.4 | 1/320.7 | 1/481.0 | - |
| 216 | 8 | SHAKE BONUS TRIGGER | -366 | 275 | 55.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 217 | 60 | ネオアイムジャグラーEX | -401 | 1,544 | 91.3% | 4 | 5 | 0 | 1/171.6 | 1/386.0 | 1/308.8 | - |
| 218 | 67 | ファンキージャグラー2 | -401 | 405 | 67.0% | 0 | 1 | 0 | 1/405.0 | - | 1/405.0 | - |
| 219 | 205 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -401 | 315 | 57.6% | 0 | 1 | 1 | 1/157.5 | - | 1/315.0 | 1/315.0 |
| 220 | 221 | モンキーターンV | -407 | 3,214 | 95.8% | 0 | 11 | 21 | 1/100.4 | - | 1/292.2 | 1/153.0 |
| 221 | 230 | 東京喰種 | -407 | 2,876 | 95.3% | 0 | 6 | 10 | 1/179.8 | - | 1/479.3 | 1/287.6 |
| 222 | 107 | ゴーゴージャグラー3 | -413 | 725 | 81.0% | 2 | 1 | 0 | 1/241.7 | 1/362.5 | 1/725.0 | - |
| 223 | 65 | ファンキージャグラー2 | -413 | 696 | 80.2% | 1 | 1 | 0 | 1/348.0 | 1/696.0 | 1/696.0 | - |
| 224 | 128 | ゴーゴージャグラー3 | -413 | 664 | 79.3% | 2 | 0 | 0 | 1/332.0 | 1/332.0 | - | - |
| 225 | 132 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -424 | 547 | 74.2% | 0 | 0 | 1 | 1/547.0 | - | - | 1/547.0 |
| 226 | 170 | からくりサーカス2 | -424 | 420 | 66.3% | 0 | 1 | 1 | 1/210.0 | - | 1/420.0 | 1/420.0 |
| 227 | 44 | ネオアイムジャグラーEX | -436 | 970 | 85.0% | 2 | 2 | 0 | 1/242.5 | 1/485.0 | 1/485.0 | - |
| 228 | 70 | ウルトラミラクルジャグラー | -448 | 674 | 77.8% | 1 | 1 | 0 | 1/337.0 | 1/674.0 | 1/674.0 | - |
| 229 | 219 | モンキーターンV | -453 | 3,380 | 95.5% | 0 | 6 | 18 | 1/140.8 | - | 1/563.3 | 1/187.8 |
| 230 | 161 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -453 | 1,994 | 92.4% | 0 | 4 | 9 | 1/153.4 | - | 1/498.5 | 1/221.6 |
| 231 | 341 | 新鬼武者3 | -459 | 2,765 | 94.5% | 0 | 5 | 17 | 1/125.7 | - | 1/553.0 | 1/162.6 |
| 232 | 373 | スマスロ北斗の拳 | -459 | 565 | 72.9% | 3 | 1 | 0 | 1/141.2 | 1/188.3 | 1/565.0 | - |
| 233 | 21 | ソードアート・オンライン | -477 | 4,302 | 96.3% | 0 | 19 | 20 | 1/110.3 | - | 1/226.4 | 1/215.1 |
| 234 | 102 | マイジャグラーV | -483 | 3,899 | 95.9% | 14 | 10 | 0 | 1/162.5 | 1/278.5 | 1/389.9 | - |
| 235 | 146 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -494 | 1,711 | 90.4% | 0 | 0 | 5 | 1/342.2 | - | - | 1/342.2 |
| 236 | 4 | 吉宗 | -494 | 375 | 56.1% | 0 | 1 | 0 | 1/375.0 | - | 1/375.0 | - |
| 237 | 76 | ミスタージャグラー | -506 | 668 | 74.8% | 1 | 1 | 0 | 1/334.0 | 1/668.0 | 1/668.0 | - |
| 238 | 374 | スマスロ北斗の拳 | -506 | 535 | 68.5% | 1 | 1 | 0 | 1/267.5 | 1/535.0 | 1/535.0 | - |
| 239 | 49 | ネオアイムジャグラーEX | -506 | 424 | 60.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 240 | 78 | ミスタージャグラー | -541 | 2,068 | 91.3% | 6 | 5 | 0 | 1/188.0 | 1/344.7 | 1/413.6 | - |
| 241 | 117 | ゴーゴージャグラー3 | -541 | 701 | 74.3% | 0 | 3 | 0 | 1/233.7 | - | 1/233.7 | - |
| 242 | 330 | 戦国コレクション6 | -547 | 1,498 | 87.8% | 0 | 2 | 6 | 1/187.2 | - | 1/749.0 | 1/249.7 |
| 243 | 316 | ゴッドイーター リザレクション | -552 | 1,857 | 90.1% | 0 | 4 | 11 | 1/123.8 | - | 1/464.2 | 1/168.8 |
| 244 | 2 | ゾンビランドサガ | -552 | 785 | 76.6% | 6 | 0 | 2 | 1/98.1 | 1/130.8 | - | 1/392.5 |
| 245 | 85 | マイジャグラーV | -564 | 2,254 | 91.7% | 8 | 3 | 0 | 1/204.9 | 1/281.8 | 1/751.3 | - |
| 246 | 191 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -564 | 761 | 75.3% | 1 | 0 | 2 | 1/253.7 | 1/761.0 | - | 1/380.5 |
| 247 | 45 | ネオアイムジャグラーEX | -564 | 736 | 74.5% | 1 | 1 | 0 | 1/368.0 | 1/736.0 | 1/736.0 | - |
| 248 | 391 | 沖ドキ!DUO アンコール | -570 | 1,556 | 87.8% | 10 | 6 | 0 | 1/97.2 | 1/155.6 | 1/259.3 | - |
| 249 | 32 | アレックス ブライト | -576 | 2,369 | 91.9% | 6 | 6 | 0 | 1/197.4 | 1/394.8 | 1/394.8 | - |
| 250 | 87 | マイジャグラーV | -576 | 1,014 | 81.1% | 2 | 1 | 0 | 1/338.0 | 1/507.0 | 1/1014.0 | - |
| 251 | 167 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -581 | 7,024 | 97.2% | 0 | 11 | 39 | 1/140.5 | - | 1/638.5 | 1/180.1 |
| 252 | 47 | ネオアイムジャグラーEX | -587 | 2,594 | 92.5% | 7 | 7 | 0 | 1/185.3 | 1/370.6 | 1/370.6 | - |
| 253 | 383 | スマスロ サンダーV | -599 | 1,958 | 89.8% | 5 | 7 | 0 | 1/163.2 | 1/391.6 | 1/279.7 | - |
| 254 | 202 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -599 | 1,382 | 85.6% | 5 | 2 | 6 | 1/106.3 | 1/276.4 | 1/691.0 | 1/230.3 |
| 255 | 314 | ゴッドイーター リザレクション | -610 | 1,672 | 87.8% | 0 | 3 | 9 | 1/139.3 | - | 1/557.3 | 1/185.8 |
| 256 | 41 | ネオアイムジャグラーEX | -610 | 1,284 | 84.2% | 3 | 3 | 0 | 1/214.0 | 1/428.0 | 1/428.0 | - |
| 257 | 246 | 東京喰種 | -616 | 2,575 | 92.0% | 0 | 5 | 10 | 1/171.7 | - | 1/515.0 | 1/257.5 |
| 258 | 277 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -628 | 9,999 | 97.9% | 0 | 22 | 50 | 1/138.9 | - | 1/454.5 | 1/200.0 |
| 259 | 211 | 真打 吉宗 | -634 | 1,365 | 84.5% | 0 | 2 | 8 | 1/136.5 | - | 1/682.5 | 1/170.6 |
| 260 | 388 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -634 | 1,338 | 84.2% | 2 | 4 | 0 | 1/223.0 | 1/669.0 | 1/334.5 | - |
| 261 | 274 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -640 | 3,811 | 94.4% | 0 | 13 | 21 | 1/112.1 | - | 1/293.2 | 1/181.5 |
| 262 | 40 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -657 | 2,814 | 92.2% | 14 | 0 | 14 | 1/100.5 | 1/201.0 | - | 1/201.0 |
| 263 | 77 | ミスタージャグラー | -657 | 1,217 | 82.0% | 2 | 3 | 0 | 1/243.4 | 1/608.5 | 1/405.7 | - |
| 264 | 395 | 沖ドキ!BLACK | -657 | 405 | 45.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 265 | 142 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -663 | 2,311 | 90.4% | 0 | 0 | 7 | 1/330.1 | - | - | 1/330.1 |
| 266 | 58 | ネオアイムジャグラーEX | -669 | 1,359 | 83.6% | 3 | 1 | 0 | 1/339.8 | 1/453.0 | 1/1359.0 | - |
| 267 | 381 | スマスロ ハナビ | -669 | 1,255 | 82.2% | 2 | 2 | 0 | 1/313.8 | 1/627.5 | 1/627.5 | - |
| 268 | 197 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -669 | 746 | 70.1% | 1 | 0 | 2 | 1/248.7 | 1/746.0 | - | 1/373.0 |
| 269 | 80 | ジャグラーガールズ | -669 | 485 | 54.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 270 | 190 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -674 | 4,858 | 95.4% | 35 | 4 | 15 | 1/90.0 | 1/138.8 | 1/1214.5 | 1/323.9 |
| 271 | 365 | やじきた道中記参る! | -692 | 1,157 | 80.1% | 0 | 3 | 2 | 1/231.4 | - | 1/385.7 | 1/578.5 |
| 272 | 33 | SHAKE BONUS TRIGGER | -692 | 523 | 55.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 273 | 147 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -703 | 1,611 | 85.5% | 0 | 0 | 4 | 1/402.8 | - | - | 1/402.8 |
| 274 | 99 | マイジャグラーV | -715 | 1,623 | 85.3% | 5 | 3 | 0 | 1/202.9 | 1/324.6 | 1/541.0 | - |
| 275 | 11 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -715 | 610 | 60.9% | 1 | 0 | 0 | 1/610.0 | 1/610.0 | - | - |
| 276 | 108 | ゴーゴージャグラー3 | -727 | 2,223 | 89.1% | 7 | 3 | 0 | 1/222.3 | 1/317.6 | 1/741.0 | - |
| 277 | 150 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -738 | 1,600 | 84.6% | 0 | 0 | 4 | 1/400.0 | - | - | 1/400.0 |
| 278 | 34 | GALFY | -738 | 836 | 70.6% | 1 | 2 | 0 | 1/278.7 | 1/836.0 | 1/418.0 | - |
| 279 | 144 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -773 | 3,119 | 91.7% | 0 | 0 | 9 | 1/346.6 | - | - | 1/346.6 |
| 280 | 276 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -773 | 2,789 | 90.8% | 0 | 4 | 14 | 1/154.9 | - | 1/697.2 | 1/199.2 |
| 281 | 97 | マイジャグラーV | -773 | 616 | 58.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 282 | 270 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -797 | 3,257 | 91.8% | 14 | 0 | 13 | 1/120.6 | 1/232.6 | - | 1/250.5 |
| 283 | 134 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -797 | 1,696 | 84.3% | 0 | 0 | 4 | 1/424.0 | - | - | 1/424.0 |
| 284 | 344 | ストリートファイター6 | -802 | 7,559 | 96.5% | 0 | 18 | 37 | 1/137.4 | - | 1/419.9 | 1/204.3 |
| 285 | 379 | スマスロ ハナビ | -802 | 4,144 | 93.5% | 13 | 10 | 0 | 1/180.2 | 1/318.8 | 1/414.4 | - |
| 286 | 319 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -808 | 734 | 63.3% | 0 | 1 | 3 | 1/183.5 | - | 1/734.0 | 1/244.7 |
| 287 | 237 | 東京喰種 | -820 | 760 | 64.0% | 0 | 1 | 2 | 1/253.3 | - | 1/760.0 | 1/380.0 |
| 288 | 3 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -826 | 1,838 | 85.0% | 0 | 11 | 10 | 1/87.5 | - | 1/167.1 | 1/183.8 |
| 289 | 36 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | -843 | 811 | 65.4% | 2 | 1 | 0 | 1/270.3 | 1/405.5 | 1/811.0 | - |
| 290 | 253 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -849 | 1,897 | 85.1% | 0 | 5 | 8 | 1/145.9 | - | 1/379.4 | 1/237.1 |
| 291 | 68 | ファンキージャグラー2 | -866 | 2,536 | 88.6% | 7 | 9 | 0 | 1/158.5 | 1/362.3 | 1/281.8 | - |
| 292 | 187 | からくりサーカス2 | -866 | 531 | 45.6% | 0 | 2 | 0 | 1/265.5 | - | 1/265.5 | - |
| 293 | 25 | いざ!番長 | -872 | 1,594 | 81.8% | 0 | 3 | 9 | 1/132.8 | - | 1/531.3 | 1/177.1 |
| 294 | 263 | ツインエンジェルPARTY | -878 | 951 | 69.2% | 1 | 0 | 3 | 1/237.8 | 1/951.0 | - | 1/317.0 |
| 295 | 1 | 主役は銭形5 | -895 | 1,618 | 81.6% | 0 | 2 | 6 | 1/202.2 | - | 1/809.0 | 1/269.7 |
| 296 | 342 | 新鬼武者3 | -913 | 911 | 66.6% | 0 | 0 | 3 | 1/303.7 | - | - | 1/303.7 |
| 297 | 213 | 真打 吉宗 | -919 | 2,325 | 86.8% | 0 | 4 | 13 | 1/136.8 | - | 1/581.2 | 1/178.8 |
| 298 | 394 | 沖ドキ!BLACK | -919 | 1,369 | 77.6% | 5 | 3 | 0 | 1/171.1 | 1/273.8 | 1/456.3 | - |
| 299 | 5 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -924 | 1,637 | 81.2% | 0 | 3 | 5 | 1/204.6 | - | 1/545.7 | 1/327.4 |
| 300 | 59 | ネオアイムジャグラーEX | -936 | 1,514 | 79.4% | 3 | 2 | 0 | 1/302.8 | 1/504.7 | 1/757.0 | - |
| 301 | 86 | マイジャグラーV | -942 | 4,844 | 93.5% | 15 | 13 | 0 | 1/173.0 | 1/322.9 | 1/372.6 | - |
| 302 | 369 | からくりサーカス | -953 | 9,549 | 96.7% | 0 | 20 | 85 | 1/90.9 | - | 1/477.4 | 1/112.3 |
| 303 | 305 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -971 | 1,321 | 75.5% | 5 | 0 | 3 | 1/165.1 | 1/264.2 | - | 1/440.3 |
| 304 | 63 | ファンキージャグラー2 | -971 | 967 | 66.5% | 0 | 2 | 0 | 1/483.5 | - | 1/483.5 | - |
| 305 | 315 | ゴッドイーター リザレクション | -983 | 1,062 | 69.1% | 0 | 1 | 3 | 1/265.5 | - | 1/1062.0 | 1/354.0 |
| 306 | 39 | 喰霊‐零‐Re | -988 | 5,927 | 94.4% | 32 | 0 | 7 | 1/152.0 | 1/185.2 | - | 1/846.7 |
| 307 | 29 | ドッチ | -988 | 2,586 | 87.3% | 16 | 4 | 0 | 1/129.3 | 1/161.6 | 1/646.5 | - |
| 308 | 333 | スーパーブラックジャック | -988 | 2,019 | 83.7% | 0 | 2 | 10 | 1/168.2 | - | 1/1009.5 | 1/201.9 |
| 309 | 349 | タクトオーパス デスティニー | -994 | 1,391 | 76.2% | 0 | 5 | 4 | 1/154.6 | - | 1/278.2 | 1/347.8 |
| 310 | 194 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,000 | 3,195 | 89.6% | 24 | 3 | 8 | 1/91.3 | 1/133.1 | 1/1065.0 | 1/399.4 |
| 311 | 162 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,012 | 2,103 | 84.0% | 0 | 3 | 9 | 1/175.2 | - | 1/701.0 | 1/233.7 |
| 312 | 304 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,035 | 862 | 60.0% | 1 | 0 | 1 | 1/431.0 | 1/862.0 | - | 1/862.0 |
| 313 | 267 | 押忍!番長ZERO | -1,035 | 823 | 58.1% | 0 | 0 | 1 | 1/823.0 | - | - | 1/823.0 |
| 314 | 238 | 東京喰種 | -1,058 | 2,546 | 86.1% | 0 | 6 | 8 | 1/181.9 | - | 1/424.3 | 1/318.2 |
| 315 | 207 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,081 | 1,035 | 65.2% | 1 | 1 | 3 | 1/207.0 | 1/1035.0 | 1/1035.0 | 1/345.0 |
| 316 | 141 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,081 | 894 | 59.7% | 0 | 0 | 1 | 1/894.0 | - | - | 1/894.0 |
| 317 | 38 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,105 | 2,713 | 86.4% | 0 | 7 | 19 | 1/104.3 | - | 1/387.6 | 1/142.8 |
| 318 | 350 | タクトオーパス デスティニー | -1,105 | 1,416 | 74.0% | 0 | 6 | 4 | 1/141.6 | - | 1/236.0 | 1/354.0 |
| 319 | 226 | モンキーターンV | -1,151 | 7,606 | 95.0% | 0 | 17 | 49 | 1/115.2 | - | 1/447.4 | 1/155.2 |
| 320 | 140 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,151 | 1,188 | 67.7% | 0 | 0 | 2 | 1/594.0 | - | - | 1/594.0 |
| 321 | 251 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,174 | 7,049 | 94.4% | 0 | 14 | 34 | 1/146.9 | - | 1/503.5 | 1/207.3 |
| 322 | 308 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,198 | 6,129 | 93.5% | 25 | 0 | 16 | 1/149.5 | 1/245.2 | - | 1/383.1 |
| 323 | 354 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,221 | 1,286 | 68.4% | 0 | 3 | 3 | 1/214.3 | - | 1/428.7 | 1/428.7 |
| 324 | 198 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,233 | 2,159 | 81.0% | 15 | 3 | 6 | 1/90.0 | 1/143.9 | 1/719.7 | 1/359.8 |
| 325 | 292 | 化物語 | -1,244 | 7,353 | 94.4% | 0 | 15 | 29 | 1/167.1 | - | 1/490.2 | 1/253.6 |
| 326 | 255 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,244 | 2,416 | 82.8% | 0 | 5 | 9 | 1/172.6 | - | 1/483.2 | 1/268.4 |
| 327 | 393 | 沖ドキ!BLACK | -1,267 | 1,365 | 69.1% | 2 | 6 | 0 | 1/170.6 | 1/682.5 | 1/227.5 | - |
| 328 | 257 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,291 | 6,035 | 92.9% | 0 | 13 | 27 | 1/150.9 | - | 1/464.2 | 1/223.5 |
| 329 | 222 | モンキーターンV | -1,314 | 3,552 | 87.7% | 0 | 9 | 22 | 1/114.6 | - | 1/394.7 | 1/161.5 |
| 330 | 218 | 真打 吉宗 | -1,314 | 1,958 | 77.6% | 0 | 3 | 8 | 1/178.0 | - | 1/652.7 | 1/244.8 |
| 331 | 331 | 戦国コレクション6 | -1,314 | 1,661 | 73.6% | 0 | 2 | 6 | 1/207.6 | - | 1/830.5 | 1/276.8 |
| 332 | 216 | 真打 吉宗 | -1,314 | 1,196 | 63.4% | 0 | 2 | 3 | 1/239.2 | - | 1/598.0 | 1/398.7 |
| 333 | 323 | とある魔術の禁書目録2 | -1,326 | 7,958 | 94.4% | 0 | 27 | 37 | 1/124.3 | - | 1/294.7 | 1/215.1 |
| 334 | 364 | やじきた道中記参る! | -1,337 | 2,055 | 78.3% | 0 | 5 | 2 | 1/293.6 | - | 1/411.0 | 1/1027.5 |
| 335 | 312 | 攻殻機動隊 | -1,372 | 5,812 | 92.1% | 0 | 19 | 25 | 1/132.1 | - | 1/305.9 | 1/232.5 |
| 336 | 88 | マイジャグラーV | -1,407 | 2,172 | 78.4% | 4 | 3 | 0 | 1/310.3 | 1/543.0 | 1/724.0 | - |
| 337 | 15 | ワールドダイスター | -1,430 | 3,162 | 84.9% | 0 | 20 | 8 | 1/112.9 | - | 1/158.1 | 1/395.2 |
| 338 | 12 | ドッチ | -1,453 | 1,883 | 74.3% | 7 | 2 | 0 | 1/209.2 | 1/269.0 | 1/941.5 | - |
| 339 | 168 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,465 | 3,005 | 83.7% | 0 | 2 | 13 | 1/200.3 | - | 1/1502.5 | 1/231.2 |
| 340 | 328 | 戦国コレクション6 | -1,477 | 2,013 | 75.5% | 0 | 4 | 7 | 1/183.0 | - | 1/503.2 | 1/287.6 |
| 341 | 320 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -1,477 | 1,380 | 64.3% | 0 | 4 | 6 | 1/138.0 | - | 1/345.0 | 1/230.0 |
| 342 | 138 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,500 | 3,261 | 84.7% | 9 | 0 | 14 | 1/141.8 | 1/362.3 | - | 1/232.9 |
| 343 | 284 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,500 | 2,032 | 75.4% | 14 | 0 | 8 | 1/92.4 | 1/145.1 | - | 1/254.0 |
| 344 | 189 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,500 | 1,337 | 62.6% | 1 | 2 | 5 | 1/167.1 | 1/1337.0 | 1/668.5 | 1/267.4 |
| 345 | 278 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,512 | 8,294 | 93.9% | 0 | 22 | 44 | 1/125.7 | - | 1/377.0 | 1/188.5 |
| 346 | 157 | かぐや様は告らせたい | -1,547 | 2,656 | 80.6% | 9 | 4 | 11 | 1/110.7 | 1/295.1 | 1/664.0 | 1/241.5 |
| 347 | 24 | バンドリ! | -1,547 | 1,215 | 57.6% | 0 | 2 | 3 | 1/243.0 | - | 1/607.5 | 1/405.0 |
| 348 | 200 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,570 | 1,479 | 64.6% | 1 | 1 | 7 | 1/164.3 | 1/1479.0 | 1/1479.0 | 1/211.3 |
| 349 | 30 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -1,640 | 1,351 | 59.5% | 1 | 1 | 0 | 1/675.5 | 1/1351.0 | 1/1351.0 | - |
| 350 | 250 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,663 | 7,645 | 92.7% | 0 | 16 | 37 | 1/144.2 | - | 1/477.8 | 1/206.6 |
| 351 | 375 | 東京リベンジャーズ | -1,663 | 2,155 | 74.3% | 0 | 3 | 6 | 1/239.4 | - | 1/718.3 | 1/359.2 |
| 352 | 195 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,663 | 1,140 | 51.4% | 0 | 1 | 2 | 1/380.0 | - | 1/1140.0 | 1/570.0 |
| 353 | 130 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,686 | 2,014 | 72.1% | 0 | 0 | 4 | 1/503.5 | - | - | 1/503.5 |
| 354 | 148 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,698 | 4,765 | 88.1% | 0 | 0 | 13 | 1/366.5 | - | - | 1/366.5 |
| 355 | 366 | やじきた道中記参る! | -1,709 | 1,356 | 58.0% | 0 | 6 | 1 | 1/193.7 | - | 1/226.0 | 1/1356.0 |
| 356 | 228 | 東京喰種 | -1,733 | 1,880 | 69.3% | 0 | 6 | 3 | 1/208.9 | - | 1/313.3 | 1/626.7 |
| 357 | 166 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,756 | 2,697 | 78.3% | 0 | 6 | 15 | 1/128.4 | - | 1/449.5 | 1/179.8 |
| 358 | 232 | 東京喰種 | -1,779 | 9,866 | 94.0% | 0 | 26 | 42 | 1/145.1 | - | 1/379.5 | 1/234.9 |
| 359 | 377 | 東京リベンジャーズ | -1,779 | 5,037 | 88.2% | 0 | 7 | 16 | 1/219.0 | - | 1/719.6 | 1/314.8 |
| 360 | 322 | とある魔術の禁書目録2 | -1,779 | 4,154 | 85.7% | 0 | 18 | 17 | 1/118.7 | - | 1/230.8 | 1/244.4 |
| 361 | 199 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,791 | 2,085 | 71.4% | 3 | 4 | 10 | 1/122.6 | 1/695.0 | 1/521.2 | 1/208.5 |
| 362 | 380 | スマスロ ハナビ | -1,849 | 3,130 | 80.3% | 6 | 3 | 0 | 1/347.8 | 1/521.7 | 1/1043.3 | - |
| 363 | 136 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,872 | 1,754 | 64.4% | 0 | 0 | 2 | 1/877.0 | - | - | 1/877.0 |
| 364 | 151 | かぐや様は告らせたい | -1,895 | 3,198 | 80.2% | 12 | 2 | 12 | 1/123.0 | 1/266.5 | 1/1599.0 | 1/266.5 |
| 365 | 192 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,895 | 1,307 | 51.7% | 2 | 1 | 2 | 1/261.4 | 1/653.5 | 1/1307.0 | 1/653.5 |
| 366 | 26 | ワールドダイスター | -1,919 | 5,800 | 89.0% | 0 | 39 | 18 | 1/101.8 | - | 1/148.7 | 1/322.2 |
| 367 | 259 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,919 | 5,218 | 87.7% | 0 | 7 | 25 | 1/163.1 | - | 1/745.4 | 1/208.7 |
| 368 | 28 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,919 | 1,854 | 65.5% | 0 | 1 | 4 | 1/370.8 | - | 1/1854.0 | 1/463.5 |
| 369 | 301 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,977 | 2,926 | 77.5% | 6 | 0 | 4 | 1/292.6 | 1/487.7 | - | 1/731.5 |
| 370 | 139 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,988 | 3,500 | 81.1% | 0 | 0 | 8 | 1/437.5 | - | - | 1/437.5 |
| 371 | 390 | 沖ドキ!DUO アンコール | -2,023 | 1,963 | 65.6% | 9 | 1 | 0 | 1/196.3 | 1/218.1 | 1/1963.0 | - |
| 372 | 135 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,070 | 4,534 | 84.8% | 0 | 0 | 11 | 1/412.2 | - | - | 1/412.2 |
| 373 | 14 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,070 | 2,495 | 72.3% | 0 | 5 | 9 | 1/178.2 | - | 1/499.0 | 1/277.2 |
| 374 | 269 | バイオハザード7 レジデント イービル | -2,116 | 6,999 | 89.9% | 0 | 2 | 48 | 1/140.0 | - | 1/3499.5 | 1/145.8 |
| 375 | 266 | 新鬼武者2 | -2,116 | 2,174 | 67.6% | 0 | 2 | 6 | 1/271.8 | - | 1/1087.0 | 1/362.3 |
| 376 | 281 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,209 | 4,428 | 83.4% | 0 | 12 | 19 | 1/142.8 | - | 1/369.0 | 1/233.1 |
| 377 | 158 | かぐや様は告らせたい | -2,256 | 2,339 | 67.8% | 5 | 4 | 11 | 1/117.0 | 1/467.8 | 1/584.8 | 1/212.6 |
| 378 | 332 | スーパーブラックジャック | -2,302 | 5,315 | 85.6% | 0 | 11 | 34 | 1/118.1 | - | 1/483.2 | 1/156.3 |
| 379 | 248 | 東京喰種 | -2,302 | 3,685 | 79.2% | 0 | 9 | 12 | 1/175.5 | - | 1/409.4 | 1/307.1 |
| 380 | 325 | とある魔術の禁書目録2 | -2,395 | 2,622 | 69.6% | 0 | 11 | 6 | 1/154.2 | - | 1/238.4 | 1/437.0 |
| 381 | 309 | 攻殻機動隊 | -2,488 | 4,287 | 80.7% | 0 | 15 | 15 | 1/142.9 | - | 1/285.8 | 1/285.8 |
| 382 | 273 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,535 | 5,342 | 84.2% | 0 | 18 | 25 | 1/124.2 | - | 1/296.8 | 1/213.7 |
| 383 | 154 | かぐや様は告らせたい | -2,581 | 4,535 | 81.0% | 14 | 7 | 16 | 1/122.6 | 1/323.9 | 1/647.9 | 1/283.4 |
| 384 | 164 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,628 | 2,769 | 68.4% | 0 | 1 | 13 | 1/197.8 | - | 1/2769.0 | 1/213.0 |
| 385 | 159 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,628 | 2,716 | 67.7% | 0 | 1 | 6 | 1/388.0 | - | 1/2716.0 | 1/452.7 |
| 386 | 163 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,628 | 1,971 | 55.6% | 0 | 0 | 2 | 1/985.5 | - | - | 1/985.5 |
| 387 | 227 | 東京喰種 | -2,907 | 4,522 | 78.6% | 0 | 12 | 13 | 1/180.9 | - | 1/376.8 | 1/347.8 |
| 388 | 156 | かぐや様は告らせたい | -3,000 | 2,392 | 58.2% | 2 | 5 | 11 | 1/132.9 | 1/1196.0 | 1/478.4 | 1/217.5 |
| 389 | 324 | とある魔術の禁書目録2 | -3,105 | 8,247 | 87.4% | 0 | 21 | 32 | 1/155.6 | - | 1/392.7 | 1/257.7 |
| 390 | 294 | 化物語 | -3,140 | 8,367 | 87.5% | 0 | 16 | 31 | 1/178.0 | - | 1/522.9 | 1/269.9 |
| 391 | 209 | 真打 吉宗 | -3,186 | 3,821 | 72.2% | 0 | 9 | 16 | 1/152.8 | - | 1/424.6 | 1/238.8 |
| 392 | 129 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,233 | 5,322 | 79.8% | 0 | 0 | 12 | 1/443.5 | - | - | 1/443.5 |
| 393 | 145 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,372 | 4,187 | 73.2% | 2 | 0 | 9 | 1/380.6 | 1/2093.5 | - | 1/465.2 |
| 394 | 133 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,081 | 5,860 | 76.8% | 3 | 0 | 14 | 1/344.7 | 1/1953.3 | - | 1/418.6 |
| 395 | 239 | 東京喰種 | -4,919 | 5,688 | 71.2% | 0 | 17 | 11 | 1/203.1 | - | 1/334.6 | 1/517.1 |
| 396 | 247 | 東京喰種 | -5,128 | 6,658 | 74.3% | 0 | 23 | 15 | 1/175.2 | - | 1/289.5 | 1/443.9 |
| 397 | 296 | ソードアート・オンラインII | -5,407 | 7,839 | 77.0% | 0 | 0 | 70 | 1/112.0 | - | - | 1/112.0 |
| 398 | 370 | からくりサーカス | -5,814 | 9,661 | 79.9% | 0 | 23 | 53 | 1/127.1 | - | 1/420.0 | 1/182.3 |
| 399 | 299 | ソードアート・オンラインII | -6,000 | 8,096 | 75.3% | 0 | 0 | 67 | 1/120.8 | - | - | 1/120.8 |
| 400 | 297 | ソードアート・オンラインII | -6,744 | 7,413 | 69.7% | 0 | 0 | 51 | 1/145.4 | - | - | 1/145.4 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +465 | 2,704 | 27.5%(11/40) | |
| 5 | +386 | 3,172 | 35.0%(14/40) | |
| 6 | +306 | 3,158 | 47.5%(19/40) | |
| 3 | +287 | 3,002 | 45.0%(18/40) | |
| 8 | +78 | 2,973 | 25.0%(10/40) | |
| 0 | 0 | 2,986 | – | |
| 2 | 0 | 3,272 | – | |
| 4 | 0 | 3,113 | – | |
| 7 | 0 | 3,252 | – | |
| 9 | 0 | 3,438 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,563 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。