123宝塚インター店 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 戦国コレクション6 | +838 | 1,543 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +764 | 366 | 1/2 | - | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | +396 | 875 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2 | +102 | 2,038 | 1/2 | - | 台番を見る | |
| スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +10 | 481 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| L スマスロ リコリス・リコイル KX | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -56 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| モンキーターンV | -90 | 378 | 1/2 | - | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | -113 | 962 | 1/2 | - | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -173 | 764 | 1/5 | - | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -220 | 659 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| ソードアート・オンラインII | -504 | 500 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 東京喰種 | -962 | 1,026 | 0/2 | - | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
戦国コレクション6
平均 +838平均G 1,543プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 38 | +838 | 1,543 | 118.1% | 17 | 7 | 0 | 1/64.3 | 1/90.8 | 1/220.4 | - |
| 平均 | +838 | 1,543 | 118.1% | 17 | 7 | 0 | 1/64 | 1/91 | 1/220 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +764平均G 366プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 28 | +1,529 | 732 | 169.6% | 17 | 2 | 0 | 1/38.5 | 1/43.1 | 1/366.0 | - |
| 平均 | +764 | 366 | 169.6% | 8 | 1 | 0 | 1/39 | 1/43 | 1/366 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +396平均G 875プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | +396 | 875 | 115.1% | 5 | 2 | 0 | 1/125.0 | 1/175.0 | 1/437.5 | - |
| 平均 | +396 | 875 | 115.1% | 5 | 2 | 0 | 1/125 | 1/175 | 1/438 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +102平均G 2,038プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | -530 | 663 | 73.4% | 0 | 1 | 0 | 1/663.0 | - | 1/663.0 | - |
| 26 | +734 | 3,413 | 107.2% | 16 | 11 | 0 | 1/126.4 | 1/213.3 | 1/310.3 | - |
| 平均 | +102 | 2,038 | 101.7% | 8 | 6 | 0 | 1/146 | 1/255 | 1/340 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +10平均G 481プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | +10 | 481 | 100.7% | 3 | 1 | 0 | 1/120.2 | 1/160.3 | 1/481.0 | - |
| 平均 | +10 | 481 | 100.7% | 3 | 1 | 0 | 1/120 | 1/160 | 1/481 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バイオハザード RE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
L スマスロ リコリス・リコイル KX
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -56平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | -56 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -56 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
モンキーターンV
平均 -90平均G 378プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | +254 | 118 | 171.8% | 3 | 1 | 0 | 1/29.5 | 1/39.3 | 1/118.0 | - |
| 30 | -435 | 638 | 77.3% | 6 | 2 | 0 | 1/79.8 | 1/106.3 | 1/319.0 | - |
| 平均 | -90 | 378 | 92.0% | 4 | 2 | 0 | 1/63 | 1/84 | 1/252 | - |
ミスタージャグラー
平均 -113平均G 962プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | -289 | 1,065 | 91.0% | 2 | 5 | 0 | 1/152.1 | 1/532.5 | 1/213.0 | - |
| 15 | +63 | 858 | 102.4% | 3 | 4 | 0 | 1/122.6 | 1/286.0 | 1/214.5 | - |
| 平均 | -113 | 962 | 96.1% | 2 | 4 | 0 | 1/137 | 1/385 | 1/214 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -173平均G 764プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | -192 | 651 | 90.2% | 3 | 0 | 0 | 1/217.0 | 1/217.0 | - | - |
| 17 | +335 | 2,142 | 105.2% | 8 | 10 | 0 | 1/119.0 | 1/267.8 | 1/214.2 | - |
| 18 | -203 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 19 | -303 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 20 | -500 | 1,029 | 83.8% | 1 | 4 | 0 | 1/205.8 | 1/1029.0 | 1/257.2 | - |
| 平均 | -173 | 764 | 92.5% | 2 | 3 | 0 | 1/147 | 1/318 | 1/273 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -220平均G 659プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | -126 | 503 | 91.7% | 1 | 2 | 0 | 1/167.7 | 1/503.0 | 1/251.5 | - |
| 22 | -22 | 632 | 98.8% | 2 | 4 | 0 | 1/105.3 | 1/316.0 | 1/158.0 | - |
| 23 | -511 | 842 | 79.8% | 2 | 2 | 0 | 1/210.5 | 1/421.0 | 1/421.0 | - |
| 平均 | -220 | 659 | 88.9% | 2 | 3 | 0 | 1/152 | 1/395 | 1/247 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -504平均G 500プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | -504 | 500 | 66.4% | 4 | 0 | 0 | 1/125.0 | 1/125.0 | - | - |
| 平均 | -504 | 500 | 66.4% | 4 | 0 | 0 | 1/125 | 1/125 | - | - |
東京喰種
平均 -962平均G 1,026プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | -780 | 762 | 65.9% | 2 | 4 | 0 | 1/127.0 | 1/381.0 | 1/190.5 | - |
| 35 | -1,143 | 1,290 | 70.5% | 5 | 5 | 0 | 1/129.0 | 1/258.0 | 1/258.0 | - |
| 平均 | -962 | 1,026 | 68.8% | 4 | 4 | 0 | 1/128 | 1/293 | 1/228 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 28 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,529 | 732 | 169.6% | 17 | 2 | 0 | 1/38.5 | 1/43.1 | 1/366.0 | - |
| 2 | 38 | 戦国コレクション6 | +838 | 1,543 | 118.1% | 17 | 7 | 0 | 1/64.3 | 1/90.8 | 1/220.4 | - |
| 3 | 26 | ファンキージャグラー2 | +734 | 3,413 | 107.2% | 16 | 11 | 0 | 1/126.4 | 1/213.3 | 1/310.3 | - |
| 4 | 24 | ハッピージャグラーVIII | +396 | 875 | 115.1% | 5 | 2 | 0 | 1/125.0 | 1/175.0 | 1/437.5 | - |
| 5 | 17 | ゴーゴージャグラー3 | +335 | 2,142 | 105.2% | 8 | 10 | 0 | 1/119.0 | 1/267.8 | 1/214.2 | - |
| 6 | 29 | モンキーターンV | +254 | 118 | 171.8% | 3 | 1 | 0 | 1/29.5 | 1/39.3 | 1/118.0 | - |
| 7 | 15 | ミスタージャグラー | +63 | 858 | 102.4% | 3 | 4 | 0 | 1/122.6 | 1/286.0 | 1/214.5 | - |
| 8 | 36 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +10 | 481 | 100.7% | 3 | 1 | 0 | 1/120.2 | 1/160.3 | 1/481.0 | - |
| 9 | 27 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 10 | 31 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 11 | 32 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 12 | 39 | L スマスロ リコリス・リコイル KX | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 13 | 22 | ネオアイムジャグラーEX | -22 | 632 | 98.8% | 2 | 4 | 0 | 1/105.3 | 1/316.0 | 1/158.0 | - |
| 14 | 37 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -56 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 15 | 21 | ネオアイムジャグラーEX | -126 | 503 | 91.7% | 1 | 2 | 0 | 1/167.7 | 1/503.0 | 1/251.5 | - |
| 16 | 16 | ゴーゴージャグラー3 | -192 | 651 | 90.2% | 3 | 0 | 0 | 1/217.0 | 1/217.0 | - | - |
| 17 | 18 | ゴーゴージャグラー3 | -203 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 18 | 14 | ミスタージャグラー | -289 | 1,065 | 91.0% | 2 | 5 | 0 | 1/152.1 | 1/532.5 | 1/213.0 | - |
| 19 | 19 | ゴーゴージャグラー3 | -303 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 20 | 30 | モンキーターンV | -435 | 638 | 77.3% | 6 | 2 | 0 | 1/79.8 | 1/106.3 | 1/319.0 | - |
| 21 | 20 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 1,029 | 83.8% | 1 | 4 | 0 | 1/205.8 | 1/1029.0 | 1/257.2 | - |
| 22 | 33 | ソードアート・オンラインII | -504 | 500 | 66.4% | 4 | 0 | 0 | 1/125.0 | 1/125.0 | - | - |
| 23 | 23 | ネオアイムジャグラーEX | -511 | 842 | 79.8% | 2 | 2 | 0 | 1/210.5 | 1/421.0 | 1/421.0 | - |
| 24 | 25 | ファンキージャグラー2 | -530 | 663 | 73.4% | 0 | 1 | 0 | 1/663.0 | - | 1/663.0 | - |
| 25 | 34 | 東京喰種 | -780 | 762 | 65.9% | 2 | 4 | 0 | 1/127.0 | 1/381.0 | 1/190.5 | - |
| 26 | 35 | 東京喰種 | -1,143 | 1,290 | 70.5% | 5 | 5 | 0 | 1/129.0 | 1/258.0 | 1/258.0 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +721 | 758 | 66.7%(2/3) | |
| 6 | +184 | 1,515 | 66.7%(2/3) | |
| 7 | +93 | 714 | 33.3%(1/3) | |
| 0 | 0 | 834 | – | |
| 1 | 0 | 252 | – | |
| 2 | 0 | 316 | – | |
| 3 | 0 | 671 | – | |
| 4 | 0 | 901 | – | |
| 5 | 0 | 937 | – | |
| 9 | 0 | 39 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 566 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。