みとやジャックポット錦糸町 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +975平均G 2,058プラス率 2/2出率 115.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | +1,790 | 3,337 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | +160 | 778 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +975 | 2,058 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 +810平均G 2,974プラス率 1/2出率 109.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211 | +3,270 | 4,924 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | -1,650 | 1,024 | 46.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +810 | 2,974 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 +670平均G 1,368プラス率 1/2出率 116.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 108 | +1,650 | 1,788 | 130.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | -310 | 948 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +670 | 1,368 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +528平均G 1,297プラス率 5/8出率 113.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 151 | -280 | 178 | 47.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | +230 | 700 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | +1,090 | 3,214 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | +430 | 889 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | +80 | 433 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | -1,150 | 839 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | +4,770 | 2,523 | 163.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | -950 | 1,603 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +528 | 1,297 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +453平均G 215プラス率 1/3出率 170.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 231 | +1,360 | 644 | 170.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +453 | 215 | 170.4% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 +285平均G 2,129プラス率 2/2出率 104.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 116 | +330 | 2,434 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | +240 | 1,823 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +285 | 2,128 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +273平均G 1,227プラス率 2/4出率 107.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 136 | +2,150 | 1,211 | 159.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | -1,010 | 1,444 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | +250 | 315 | 126.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | -300 | 1,938 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +272 | 1,227 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +104平均G 1,666プラス率 3/8出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 161 | -1,500 | 1,284 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | +2,930 | 4,403 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | -1,050 | 1,324 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | -150 | 706 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | +850 | 557 | 150.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | -230 | 1,343 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | -2,220 | 2,304 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | +2,200 | 1,406 | 152.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +104 | 1,666 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 +60平均G 577プラス率 1/2出率 103.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | +350 | 969 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | -230 | 184 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +60 | 576 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +55平均G 689プラス率 2/4出率 102.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | +570 | 1,056 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | +90 | 397 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | -420 | 948 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | -20 | 353 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +55 | 688 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +47平均G 213プラス率 2/6出率 107.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | +90 | 918 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | +190 | 359 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +47 | 213 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +42平均G 2,020プラス率 2/5出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | +630 | 2,330 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | +160 | 4,993 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | -170 | 715 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | -410 | 1,212 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 0 | 852 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +42 | 2,020 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +25平均G 747プラス率 2/4出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | -240 | 436 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | +150 | 1,109 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | +550 | 1,135 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | -360 | 309 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +25 | 747 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L不二子BT
平均 +10平均G 208プラス率 1/2出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | +20 | 416 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +10 | 208 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 180 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -10平均G 1,701プラス率 3/8出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | -410 | 487 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | +210 | 3,712 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | +280 | 1,689 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | -180 | 3,043 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | -70 | 56 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | +150 | 389 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | -50 | 41 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | -10 | 4,192 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -10 | 1,701 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -17平均G 1,150プラス率 1/3出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | +670 | 1,685 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | -150 | 752 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | -570 | 1,013 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -17 | 1,150 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -17平均G 11プラス率 0/3出率 51%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | -50 | 34 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -17 | 11 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -39平均G 1,929プラス率 11/24出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | -1,010 | 3,924 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | +150 | 1,665 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | -580 | 1,504 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | +50 | 552 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | -600 | 1,729 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | -350 | 726 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | -550 | 3,494 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | -450 | 294 | 49.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | -180 | 1,406 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | +470 | 1,504 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | +480 | 792 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | +1,530 | 3,711 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | -350 | 551 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | -1,140 | 5,062 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | -390 | 940 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | +80 | 484 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | +1,530 | 3,112 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | -390 | 654 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | +340 | 3,333 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | +90 | 2,842 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | -370 | 373 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | +880 | 3,149 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | -210 | 170 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | +40 | 4,332 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -39 | 1,929 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -90平均G 446プラス率 1/3出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | -50 | 60 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | +80 | 575 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | -300 | 704 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -90 | 446 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -100平均G 507プラス率 3/12出率 93.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 121 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | +240 | 784 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | +410 | 313 | 143.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | +550 | 664 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | -1,030 | 1,625 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | -720 | 1,337 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | -70 | 474 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | -580 | 885 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 507 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -100平均G 2,469プラス率 1/2出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 208 | -1,060 | 1,268 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | +860 | 3,669 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 2,468 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -160平均G 1,389プラス率 2/8出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +710 | 918 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | -180 | 135 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | -50 | 28 | 40.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | -770 | 5,055 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | -1,100 | 2,158 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | +660 | 579 | 138.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | -420 | 1,844 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | -130 | 392 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -160 | 1,389 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -170平均G 575プラス率 1/3出率 90.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | +620 | 747 | 127.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -1,130 | 977 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -170 | 575 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -200平均G 125プラス率 0/3出率 46.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 252 | -200 | 124 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | -200 | 133 | 49.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | -200 | 117 | 43.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 125 | 46.5% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -235平均G 1,724プラス率 0/2出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | -80 | 1,506 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | -390 | 1,942 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -235 | 1,724 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -235平均G 1,813プラス率 0/2出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 103 | -130 | 2,542 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | -340 | 1,084 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -235 | 1,813 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -267平均G 2,980プラス率 1/3出率 97%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 222 | -1,290 | 3,666 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | +500 | 4,890 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | -10 | 384 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -267 | 2,980 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -306平均G 807プラス率 0/5出率 87.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | -580 | 611 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | -260 | 1,391 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | -350 | 430 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | -230 | 1,393 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | -110 | 209 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -306 | 807 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -333平均G 962プラス率 0/3出率 88.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | -640 | 517 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | -360 | 2,369 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -333 | 962 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -338平均G 277プラス率 0/4出率 59.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 171 | -1,350 | 1,109 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -338 | 277 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -452平均G 795プラス率 2/6出率 81.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | -780 | 957 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | +340 | 499 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | -1,030 | 1,021 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | +240 | 326 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | -630 | 1,377 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | -850 | 590 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -452 | 795 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -570平均G 737プラス率 0/3出率 74.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 176 | -160 | 450 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | -660 | 1,016 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | -890 | 746 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -570 | 737 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -665平均G 1,054プラス率 0/2出率 79%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 118 | -250 | 955 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | -1,080 | 1,152 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -665 | 1,054 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -878平均G 1,865プラス率 1/4出率 84.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | -660 | 891 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | -1,920 | 1,443 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | -1,080 | 1,311 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | +150 | 3,815 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -878 | 1,865 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,032平均G 1,530プラス率 1/6出率 77.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 183 | +530 | 2,117 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | -100 | 893 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | -2,790 | 2,329 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | -430 | 396 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | -1,530 | 1,978 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | -1,870 | 1,466 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,032 | 1,530 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 158 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +4,770 | 2,523 | 163.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 211 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +3,270 | 4,924 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 162 | L東京喰種 | +2,930 | 4,403 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 170 | L東京喰種 | +2,200 | 1,406 | 152.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 136 | スマスロモンキーターンV | +2,150 | 1,211 | 159.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 106 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +1,790 | 3,337 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 108 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +1,650 | 1,788 | 130.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 65 | マイジャグラーV | +1,530 | 3,711 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 71 | マイジャグラーV | +1,530 | 3,112 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 231 | スマスロ化物語 | +1,360 | 644 | 170.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 153 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,090 | 3,214 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 77 | マイジャグラーV | +880 | 3,149 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 210 | スロット ワールドダイスター | +860 | 3,669 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 166 | L東京喰種 | +850 | 557 | 150.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 1 | 沖ドキ!BLACK | +710 | 918 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 87 | ミスタージャグラー | +670 | 1,685 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 7 | 沖ドキ!BLACK | +660 | 579 | 138.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 20 | ゴーゴージャグラー3 | +630 | 2,330 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 268 | スマスロ やじきた道中記参る! | +620 | 747 | 127.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 26 | ウルトラミラクルジャグラー | +570 | 1,056 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 13 | ファンキージャグラー2KT | +550 | 1,135 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 125 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +550 | 664 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 183 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +530 | 2,117 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 223 | 戦国コレクション6 | +500 | 4,890 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 63 | マイジャグラーV | +480 | 792 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 62 | マイジャグラーV | +470 | 1,504 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 155 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +430 | 889 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 123 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +410 | 313 | 143.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 113 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +350 | 969 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 73 | マイジャグラーV | +340 | 3,333 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 202 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +340 | 499 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 116 | アレックス ブライト | +330 | 2,434 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 33 | ネオアイムジャグラーEX | +280 | 1,689 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 138 | スマスロモンキーターンV | +250 | 315 | 126.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 117 | アレックス ブライト | +240 | 1,823 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 122 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +240 | 784 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 205 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +240 | 326 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 152 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +230 | 700 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 32 | ネオアイムジャグラーEX | +210 | 3,712 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 257 | Lスマスロ北斗の拳 | +190 | 359 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 21 | ゴーゴージャグラー3 | +160 | 4,993 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 107 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +160 | 778 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 230 | Lパチスロからくりサーカス2 | +150 | 3,815 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 52 | マイジャグラーV | +150 | 1,665 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 12 | ファンキージャグラー2KT | +150 | 1,109 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 37 | ネオアイムジャグラーEX | +150 | 389 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 75 | マイジャグラーV | +90 | 2,842 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 256 | Lスマスロ北斗の拳 | +90 | 918 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 27 | ウルトラミラクルジャグラー | +90 | 397 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 17 | ハッピージャグラーVIII | +80 | 575 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 70 | マイジャグラーV | +80 | 484 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 156 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +80 | 433 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 55 | マイジャグラーV | +50 | 552 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 80 | マイジャグラーV | +40 | 4,332 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 112 | L不二子BT | +20 | 416 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 25 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 852 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 131 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 233 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 181 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 215 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 216 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 267 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 251 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 237 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 218 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 172 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 135 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 220 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 121 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 217 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 133 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 182 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 235 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 180 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 258 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 175 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 111 | L不二子BT | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 260 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 261 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 262 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 263 | L南国育ち SPECIAL | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 266 | L南国育ち SPECIAL | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 173 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 236 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 213 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 221 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 232 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 132 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 50 | ネオアイムジャグラーEX | -10 | 4,192 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 225 | 戦国コレクション6 | -10 | 384 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 30 | ウルトラミラクルジャグラー | -20 | 353 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 16 | ハッピージャグラーVIII | -50 | 60 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 38 | ネオアイムジャグラーEX | -50 | 41 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 265 | L南国育ち SPECIAL | -50 | 34 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 3 | 沖ドキ!BLACK | -50 | 28 | 40.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 128 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -70 | 474 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 36 | ネオアイムジャグラーEX | -70 | 56 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 101 | バーサスリヴァイズ | -80 | 1,506 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 185 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -100 | 893 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 86 | ジャグラーガールズSS | -110 | 209 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 103 | 新ハナビ | -130 | 2,542 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 10 | 沖ドキ!BLACK | -130 | 392 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 88 | ミスタージャグラー | -150 | 752 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 165 | L東京喰種 | -150 | 706 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 176 | スマスロ 攻殻機動隊 | -160 | 450 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 22 | ゴーゴージャグラー3 | -170 | 715 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 35 | ネオアイムジャグラーEX | -180 | 3,043 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 61 | マイジャグラーV | -180 | 1,406 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 2 | 沖ドキ!BLACK | -180 | 135 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 253 | スマスロ スーパーブラックジャック | -200 | 133 | 49.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 252 | スマスロ スーパーブラックジャック | -200 | 124 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 255 | スマスロ スーパーブラックジャック | -200 | 117 | 43.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 78 | マイジャグラーV | -210 | 170 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 85 | ジャグラーガールズSS | -230 | 1,393 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 167 | L東京喰種 | -230 | 1,343 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 115 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -230 | 184 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 11 | ファンキージャグラー2KT | -240 | 436 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 118 | スマスロ ハナビ | -250 | 955 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 82 | ジャグラーガールズSS | -260 | 1,391 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 151 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -280 | 178 | 47.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 150 | スマスロモンキーターンV | -300 | 1,938 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 18 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 704 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 110 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -310 | 948 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 105 | 新ハナビ | -340 | 1,084 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 57 | マイジャグラーV | -350 | 726 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 66 | マイジャグラーV | -350 | 551 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 83 | ジャグラーガールズSS | -350 | 430 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 250 | スマスロ モンスターハンターライズ | -360 | 2,369 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 15 | ファンキージャグラー2KT | -360 | 309 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 76 | マイジャグラーV | -370 | 373 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 102 | バーサスリヴァイズ | -390 | 1,942 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 68 | マイジャグラーV | -390 | 940 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 72 | マイジャグラーV | -390 | 654 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 23 | ゴーゴージャグラー3 | -410 | 1,212 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 31 | ネオアイムジャグラーEX | -410 | 487 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 8 | 沖ドキ!BLACK | -420 | 1,844 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 28 | ウルトラミラクルジャグラー | -420 | 948 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 187 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -430 | 396 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 60 | マイジャグラーV | -450 | 294 | 49.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 58 | マイジャグラーV | -550 | 3,494 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 100 | ミスタージャグラー | -570 | 1,013 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 53 | マイジャグラーV | -580 | 1,504 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 130 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -580 | 885 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 81 | ジャグラーガールズSS | -580 | 611 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 56 | マイジャグラーV | -600 | 1,729 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 206 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -630 | 1,377 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 238 | スマスロ モンスターハンターライズ | -640 | 517 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 177 | スマスロ 攻殻機動隊 | -660 | 1,016 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 226 | Lパチスロからくりサーカス2 | -660 | 891 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 127 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -720 | 1,337 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 5 | 沖ドキ!BLACK | -770 | 5,055 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 201 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -780 | 957 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 207 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -850 | 590 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 178 | スマスロ 攻殻機動隊 | -890 | 746 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 160 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -950 | 1,603 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 51 | マイジャグラーV | -1,010 | 3,924 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 137 | スマスロモンキーターンV | -1,010 | 1,444 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 126 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,030 | 1,625 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 203 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,030 | 1,021 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 163 | L東京喰種 | -1,050 | 1,324 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 208 | スロット ワールドダイスター | -1,060 | 1,268 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 228 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,080 | 1,311 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 120 | スマスロ ハナビ | -1,080 | 1,152 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 6 | 沖ドキ!BLACK | -1,100 | 2,158 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 270 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,130 | 977 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 67 | マイジャグラーV | -1,140 | 5,062 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 157 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,150 | 839 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 222 | 戦国コレクション6 | -1,290 | 3,666 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 171 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,350 | 1,109 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 161 | L東京喰種 | -1,500 | 1,284 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 188 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,530 | 1,978 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 212 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,650 | 1,024 | 46.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 200 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,870 | 1,466 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 227 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,920 | 1,443 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 168 | L東京喰種 | -2,220 | 2,304 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 186 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,790 | 2,329 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +33 | 1,211 | 100.9% | |
| 1 | +28 | 1,204 | 100.8% | |
| 5 | +12 | 1,047 | 100.4% | |
| 2 | +10 | 1,111 | 100.3% | |
| 0 | 0 | 1,528 | - | |
| 6 | 0 | 989 | - | |
| 7 | 0 | 1,088 | - | |
| 8 | 0 | 1,083 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,155 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。