ワンダーランドうきはバイパス店 2026-09-04の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
鉄拳6
平均 +2,611平均G 985プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2223 | +2,611 | 985 | 188.4% | 15 | 16 | 4 | 1/28.1 | 1/65.7 | 1/61.6 | 1/246.2 |
| 平均 | +2,611 | 985 | 188.4% | 15 | 16 | 4 | 1/28 | 1/66 | 1/62 | 1/246 |
とある魔術の禁書目録2
平均 +1,761平均G 1,980プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2413 | -1,092 | 1,371 | 73.5% | 0 | 7 | 9 | 1/85.7 | - | 1/195.9 | 1/152.3 |
| 2414 | -1,592 | 1,933 | 72.5% | 0 | 9 | 6 | 1/128.9 | - | 1/214.8 | 1/322.2 |
| 2415 | +3,014 | 1,945 | 151.7% | 0 | 10 | 17 | 1/72.0 | - | 1/194.5 | 1/114.4 |
| 2416 | -1,492 | 1,814 | 72.6% | 0 | 6 | 7 | 1/139.5 | - | 1/302.3 | 1/259.1 |
| 2417 | +9,967 | 2,838 | 217.1% | 0 | 17 | 36 | 1/53.5 | - | 1/166.9 | 1/78.8 |
| 平均 | +1,761 | 1,980 | 129.6% | 0 | 10 | 15 | 1/80 | - | 1/202 | 1/132 |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 +1,208平均G 1,264プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2215 | +1,208 | 1,264 | 131.9% | 0 | 9 | 25 | 1/37.2 | - | 1/140.4 | 1/50.6 |
| 平均 | +1,208 | 1,264 | 131.9% | 0 | 9 | 25 | 1/37 | - | 1/140 | 1/51 |
モンスターハンターライズ
平均 +1,078平均G 2,689プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2908 | +4,817 | 2,685 | 159.8% | 0 | 9 | 61 | 1/38.4 | - | 1/298.3 | 1/44.0 |
| 2909 | -192 | 4,080 | 98.4% | 0 | 15 | 49 | 1/63.8 | - | 1/272.0 | 1/83.3 |
| 2910 | -1,392 | 1,301 | 64.3% | 0 | 3 | 6 | 1/144.6 | - | 1/433.7 | 1/216.8 |
| 平均 | +1,078 | 2,689 | 113.4% | 0 | 9 | 39 | 1/56 | - | 1/299 | 1/70 |
ソードアート・オンラインII
平均 +1,013平均G 5,051プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2326 | -2,100 | 2,968 | 76.4% | 0 | 0 | 20 | 1/148.4 | - | - | 1/148.4 |
| 2327 | +3,725 | 5,007 | 124.8% | 0 | 0 | 41 | 1/122.1 | - | - | 1/122.1 |
| 2328 | +6,022 | 8,948 | 122.4% | 0 | 0 | 88 | 1/101.7 | - | - | 1/101.7 |
| 2329 | -1,592 | 4,129 | 87.1% | 0 | 0 | 32 | 1/129.0 | - | - | 1/129.0 |
| 2330 | -989 | 4,203 | 92.2% | 0 | 0 | 40 | 1/105.1 | - | - | 1/105.1 |
| 平均 | +1,013 | 5,051 | 106.7% | 0 | 0 | 44 | 1/114 | - | - | 1/114 |
タクトオーパス デスティニー
平均 +908平均G 1,611プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2221 | +908 | 1,611 | 118.8% | 0 | 11 | 14 | 1/64.4 | - | 1/146.5 | 1/115.1 |
| 平均 | +908 | 1,611 | 118.8% | 0 | 11 | 14 | 1/64 | - | 1/146 | 1/115 |
主役は銭形5
平均 +906平均G 1,661プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2227 | +906 | 1,661 | 118.2% | 0 | 5 | 15 | 1/83.0 | - | 1/332.2 | 1/110.7 |
| 平均 | +906 | 1,661 | 118.2% | 0 | 5 | 15 | 1/83 | - | 1/332 | 1/111 |
戦国コレクション6
平均 +641平均G 2,006プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2901 | +1,908 | 3,084 | 120.6% | 0 | 9 | 30 | 1/79.1 | - | 1/342.7 | 1/102.8 |
| 2902 | +406 | 379 | 135.7% | 0 | 1 | 3 | 1/94.8 | - | 1/379.0 | 1/126.3 |
| 2903 | -392 | 2,554 | 94.9% | 0 | 5 | 8 | 1/196.5 | - | 1/510.8 | 1/319.2 |
| 平均 | +641 | 2,006 | 110.6% | 0 | 5 | 14 | 1/107 | - | 1/401 | 1/147 |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +608平均G 3,045プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2205 | +608 | 3,045 | 106.7% | 22 | 13 | 0 | 1/87.0 | 1/138.4 | 1/234.2 | - |
| 平均 | +608 | 3,045 | 106.7% | 22 | 13 | 0 | 1/87 | 1/138 | 1/234 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +608平均G 4,790プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2206 | +608 | 4,790 | 104.2% | 17 | 12 | 0 | 1/165.2 | 1/281.8 | 1/399.2 | - |
| 平均 | +608 | 4,790 | 104.2% | 17 | 12 | 0 | 1/165 | 1/282 | 1/399 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +584平均G 2,990プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2409 | +2,208 | 3,105 | 123.7% | 0 | 10 | 6 | 1/194.1 | - | 1/310.5 | 1/517.5 |
| 2410 | +108 | 3,010 | 101.2% | 0 | 13 | 7 | 1/150.5 | - | 1/231.5 | 1/430.0 |
| 2411 | -2,189 | 2,695 | 72.9% | 0 | 17 | 6 | 1/117.2 | - | 1/158.5 | 1/449.2 |
| 2412 | +2,208 | 3,152 | 123.4% | 0 | 20 | 11 | 1/101.7 | - | 1/157.6 | 1/286.5 |
| 平均 | +584 | 2,990 | 106.5% | 0 | 15 | 8 | 1/133 | - | 1/199 | 1/399 |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +508平均G 4,481プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2209 | +508 | 4,481 | 103.8% | 17 | 7 | 0 | 1/186.7 | 1/263.6 | 1/640.1 | - |
| 平均 | +508 | 4,481 | 103.8% | 17 | 7 | 0 | 1/187 | 1/264 | 1/640 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 +492平均G 1,037プラス率 4/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2009 | +3,125 | 2,540 | 141.0% | 35 | 10 | 0 | 1/56.4 | 1/72.6 | 1/254.0 | - |
| 2010 | 0 | 32 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2011 | 0 | 32 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2012 | +4,817 | 1,676 | 195.8% | 36 | 8 | 0 | 1/38.1 | 1/46.6 | 1/209.5 | - |
| 2013 | -94 | 51 | 38.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2014 | -1,292 | 1,845 | 76.7% | 9 | 4 | 0 | 1/141.9 | 1/205.0 | 1/461.2 | - |
| 2015 | +706 | 2,134 | 111.0% | 19 | 13 | 0 | 1/66.7 | 1/112.3 | 1/164.2 | - |
| 2016 | 0 | 42 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2017 | -94 | 52 | 39.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2018 | -3,597 | 2,633 | 54.5% | 4 | 9 | 0 | 1/202.5 | 1/658.2 | 1/292.6 | - |
| 2019 | -194 | 139 | 53.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2020 | +2,522 | 1,263 | 166.6% | 21 | 5 | 0 | 1/48.6 | 1/60.1 | 1/252.6 | - |
| 平均 | +492 | 1,037 | 115.8% | 10 | 4 | 0 | 1/72 | 1/100 | 1/254 | - |
ニューキングハナハナV‐30
平均 +441平均G 2,055プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2001 | +708 | 3,946 | 106.0% | 15 | 10 | 0 | 1/157.8 | 1/263.1 | 1/394.6 | - |
| 2002 | -494 | 432 | 61.9% | 0 | 1 | 0 | 1/432.0 | - | 1/432.0 | - |
| 2003 | +1,108 | 1,786 | 120.7% | 10 | 4 | 0 | 1/127.6 | 1/178.6 | 1/446.5 | - |
| 平均 | +441 | 2,055 | 107.1% | 8 | 5 | 0 | 1/154 | 1/247 | 1/411 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +314平均G 2,164プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2210 | +322 | 4,130 | 102.6% | 17 | 0 | 21 | 1/108.7 | 1/242.9 | - | 1/196.7 |
| 2211 | +306 | 199 | 151.3% | 1 | 0 | 2 | 1/66.3 | 1/199.0 | - | 1/99.5 |
| 平均 | +314 | 2,164 | 104.8% | 9 | 0 | 12 | 1/106 | 1/240 | - | 1/188 |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +306平均G 801プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2228 | +306 | 801 | 112.7% | 7 | 0 | 2 | 1/89.0 | 1/114.4 | - | 1/400.5 |
| 平均 | +306 | 801 | 112.7% | 7 | 0 | 2 | 1/89 | 1/114 | - | 1/400 |
新ハナビ
平均 +273平均G 2,361プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2130 | +106 | 2,013 | 101.8% | 9 | 4 | 0 | 1/154.8 | 1/223.7 | 1/503.2 | - |
| 2131 | -194 | 523 | 87.6% | 1 | 2 | 0 | 1/174.3 | 1/523.0 | 1/261.5 | - |
| 2132 | +1,708 | 4,058 | 114.0% | 20 | 11 | 0 | 1/130.9 | 1/202.9 | 1/368.9 | - |
| 2133 | +206 | 2,235 | 103.1% | 9 | 5 | 0 | 1/159.6 | 1/248.3 | 1/447.0 | - |
| 2134 | +406 | 1,124 | 112.0% | 6 | 2 | 0 | 1/140.5 | 1/187.3 | 1/562.0 | - |
| 2135 | -594 | 4,212 | 95.3% | 12 | 12 | 0 | 1/175.5 | 1/351.0 | 1/351.0 | - |
| 平均 | +273 | 2,361 | 103.9% | 10 | 6 | 0 | 1/152 | 1/249 | 1/393 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +207平均G 2,619プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2811 | -494 | 1,560 | 89.4% | 3 | 5 | 0 | 1/195.0 | 1/520.0 | 1/312.0 | - |
| 2812 | +1,508 | 5,979 | 108.4% | 26 | 26 | 0 | 1/115.0 | 1/230.0 | 1/230.0 | - |
| 2813 | -1,092 | 1,325 | 72.5% | 1 | 4 | 0 | 1/265.0 | 1/1325.0 | 1/331.2 | - |
| 2814 | -494 | 608 | 72.9% | 1 | 1 | 0 | 1/304.0 | 1/608.0 | 1/608.0 | - |
| 2815 | +1,808 | 5,137 | 111.7% | 26 | 18 | 0 | 1/116.8 | 1/197.6 | 1/285.4 | - |
| 2816 | +6 | 1,105 | 100.2% | 4 | 4 | 0 | 1/138.1 | 1/276.2 | 1/276.2 | - |
| 平均 | +207 | 2,619 | 102.6% | 10 | 10 | 0 | 1/132 | 1/258 | 1/271 | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 +173平均G 3,853プラス率 8/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | -1,989 | 3,598 | 81.6% | 13 | 8 | 0 | 1/171.3 | 1/276.8 | 1/449.8 | - |
| 2027 | -2,389 | 4,159 | 80.9% | 15 | 11 | 0 | 1/160.0 | 1/277.3 | 1/378.1 | - |
| 2028 | +2,011 | 2,988 | 122.4% | 24 | 18 | 0 | 1/71.1 | 1/124.5 | 1/166.0 | - |
| 2029 | +4,014 | 3,987 | 133.6% | 37 | 25 | 0 | 1/64.3 | 1/107.8 | 1/159.5 | - |
| 2030 | -3,675 | 6,753 | 81.9% | 21 | 27 | 0 | 1/140.7 | 1/321.6 | 1/250.1 | - |
| 2031 | -2,486 | 5,066 | 83.6% | 18 | 19 | 0 | 1/136.9 | 1/281.4 | 1/266.6 | - |
| 2032 | +4,817 | 1,381 | 216.3% | 30 | 7 | 0 | 1/37.3 | 1/46.0 | 1/197.3 | - |
| 2033 | -1,500 | 2,702 | 81.5% | 9 | 10 | 0 | 1/142.2 | 1/300.2 | 1/270.2 | - |
| 2034 | +2,522 | 2,853 | 129.5% | 25 | 19 | 0 | 1/64.8 | 1/114.1 | 1/150.2 | - |
| 2035 | -189 | 5,433 | 98.8% | 32 | 15 | 0 | 1/115.6 | 1/169.8 | 1/362.2 | - |
| 2036 | +508 | 3,341 | 105.1% | 21 | 15 | 0 | 1/92.8 | 1/159.1 | 1/222.7 | - |
| 2037 | +1,122 | 3,514 | 110.6% | 26 | 12 | 0 | 1/92.5 | 1/135.2 | 1/292.8 | - |
| 2038 | +2,411 | 1,537 | 152.3% | 18 | 12 | 0 | 1/51.2 | 1/85.4 | 1/128.1 | - |
| 2039 | -2,897 | 6,939 | 86.1% | 26 | 26 | 0 | 1/133.4 | 1/266.9 | 1/266.9 | - |
| 2040 | +308 | 3,537 | 102.9% | 21 | 16 | 0 | 1/95.6 | 1/168.4 | 1/221.1 | - |
| 平均 | +173 | 3,853 | 101.5% | 22 | 16 | 0 | 1/100 | 1/172 | 1/241 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +152平均G 1,705プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3006 | +806 | 446 | 160.2% | 0 | 2 | 11 | 1/34.3 | - | 1/223.0 | 1/40.5 |
| 3007 | -1,092 | 912 | 60.1% | 0 | 1 | 2 | 1/304.0 | - | 1/912.0 | 1/456.0 |
| 3008 | +408 | 3,342 | 104.1% | 0 | 13 | 39 | 1/64.3 | - | 1/257.1 | 1/85.7 |
| 3009 | -594 | 1,689 | 88.3% | 0 | 5 | 13 | 1/93.8 | - | 1/337.8 | 1/129.9 |
| 3010 | -692 | 1,018 | 77.3% | 0 | 3 | 6 | 1/113.1 | - | 1/339.3 | 1/169.7 |
| 3011 | +2,819 | 856 | 209.8% | 0 | 5 | 27 | 1/26.8 | - | 1/171.2 | 1/31.7 |
| 3012 | -592 | 3,671 | 94.6% | 0 | 10 | 43 | 1/69.3 | - | 1/367.1 | 1/85.4 |
| 平均 | +152 | 1,705 | 103.0% | 0 | 6 | 20 | 1/66 | - | 1/306 | 1/85 |
スマスロ サンダーV
平均 +106平均G 1,459プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2207 | +406 | 1,694 | 108.0% | 8 | 5 | 0 | 1/130.3 | 1/211.8 | 1/338.8 | - |
| 2208 | -194 | 1,224 | 94.7% | 4 | 3 | 0 | 1/174.9 | 1/306.0 | 1/408.0 | - |
| 平均 | +106 | 1,459 | 102.4% | 6 | 4 | 0 | 1/146 | 1/243 | 1/365 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +71平均G 2,300プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3039 | -1,989 | 3,383 | 80.4% | 0 | 9 | 30 | 1/86.7 | - | 1/375.9 | 1/112.8 |
| 3040 | +1,808 | 1,650 | 136.5% | 0 | 10 | 31 | 1/40.2 | - | 1/165.0 | 1/53.2 |
| 3041 | -1,792 | 1,575 | 62.1% | 0 | 3 | 8 | 1/143.2 | - | 1/525.0 | 1/196.9 |
| 3042 | +6,644 | 1,309 | 269.2% | 0 | 17 | 43 | 1/21.8 | - | 1/77.0 | 1/30.4 |
| 3043 | -2,486 | 3,287 | 74.8% | 0 | 8 | 18 | 1/126.4 | - | 1/410.9 | 1/182.6 |
| 3044 | +6 | 1,781 | 100.1% | 0 | 7 | 22 | 1/61.4 | - | 1/254.4 | 1/81.0 |
| 3045 | -1,692 | 3,115 | 81.9% | 0 | 8 | 26 | 1/91.6 | - | 1/389.4 | 1/119.8 |
| 平均 | +71 | 2,300 | 101.0% | 0 | 9 | 25 | 1/67 | - | 1/260 | 1/90 |
モンキーターンV
平均 +58平均G 1,713プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2401 | -1,192 | 1,125 | 64.7% | 0 | 3 | 4 | 1/160.7 | - | 1/375.0 | 1/281.2 |
| 2402 | -294 | 1,386 | 92.9% | 0 | 6 | 14 | 1/69.3 | - | 1/231.0 | 1/99.0 |
| 2403 | +1,108 | 1,546 | 123.9% | 0 | 7 | 16 | 1/67.2 | - | 1/220.9 | 1/96.6 |
| 2404 | -1,592 | 1,530 | 65.3% | 0 | 3 | 7 | 1/153.0 | - | 1/510.0 | 1/218.6 |
| 2405 | -794 | 2,559 | 89.7% | 0 | 10 | 18 | 1/91.4 | - | 1/255.9 | 1/142.2 |
| 2406 | -792 | 2,001 | 86.8% | 0 | 5 | 17 | 1/91.0 | - | 1/400.2 | 1/117.7 |
| 2407 | +106 | 1,423 | 102.5% | 0 | 5 | 16 | 1/67.8 | - | 1/284.6 | 1/88.9 |
| 2408 | +3,917 | 2,134 | 161.2% | 0 | 8 | 24 | 1/66.7 | - | 1/266.8 | 1/88.9 |
| 平均 | +58 | 1,713 | 101.1% | 0 | 6 | 14 | 1/84 | - | 1/292 | 1/118 |
アイムジャグラーEX-TP
平均 +37平均G 3,120プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2801 | +1,811 | 5,282 | 111.4% | 26 | 18 | 0 | 1/120.0 | 1/203.2 | 1/293.4 | - |
| 2802 | -694 | 2,590 | 91.1% | 7 | 6 | 0 | 1/199.2 | 1/370.0 | 1/431.7 | - |
| 2803 | +106 | 4,184 | 100.8% | 17 | 12 | 0 | 1/144.3 | 1/246.1 | 1/348.7 | - |
| 2804 | +706 | 2,690 | 108.7% | 13 | 6 | 0 | 1/141.6 | 1/206.9 | 1/448.3 | - |
| 2805 | -794 | 2,761 | 90.4% | 6 | 10 | 0 | 1/172.6 | 1/460.2 | 1/276.1 | - |
| 2806 | -594 | 4,739 | 95.8% | 15 | 10 | 0 | 1/189.6 | 1/315.9 | 1/473.9 | - |
| 2807 | -94 | 2,713 | 98.8% | 10 | 5 | 0 | 1/180.9 | 1/271.3 | 1/542.6 | - |
| 2808 | +608 | 2,617 | 107.7% | 13 | 4 | 0 | 1/153.9 | 1/201.3 | 1/654.2 | - |
| 2809 | +106 | 1,336 | 102.6% | 6 | 3 | 0 | 1/148.4 | 1/222.7 | 1/445.3 | - |
| 2810 | -794 | 2,287 | 88.4% | 5 | 6 | 0 | 1/207.9 | 1/457.4 | 1/381.2 | - |
| 平均 | +37 | 3,120 | 100.4% | 12 | 8 | 0 | 1/158 | 1/264 | 1/390 | - |
スーパーリオエース2
平均 +6平均G 3,495プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2224 | +6 | 3,495 | 100.1% | 0 | 27 | 34 | 1/57.3 | - | 1/129.4 | 1/102.8 |
| 平均 | +6 | 3,495 | 100.1% | 0 | 27 | 34 | 1/57 | - | 1/129 | 1/103 |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -53平均G 3,749プラス率 14/30出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2617 | +308 | 3,344 | 103.1% | 14 | 5 | 0 | 1/176.0 | 1/238.9 | 1/668.8 | - |
| 2618 | -94 | 2,722 | 98.8% | 10 | 6 | 0 | 1/170.1 | 1/272.2 | 1/453.7 | - |
| 2619 | +408 | 6,046 | 102.2% | 25 | 15 | 0 | 1/151.2 | 1/241.8 | 1/403.1 | - |
| 2620 | -394 | 2,643 | 95.0% | 8 | 7 | 0 | 1/176.2 | 1/330.4 | 1/377.6 | - |
| 2621 | +6 | 3,453 | 100.1% | 14 | 5 | 0 | 1/181.7 | 1/246.6 | 1/690.6 | - |
| 2622 | -294 | 3,787 | 97.4% | 13 | 9 | 0 | 1/172.1 | 1/291.3 | 1/420.8 | - |
| 2623 | +708 | 1,970 | 112.0% | 10 | 4 | 0 | 1/140.7 | 1/197.0 | 1/492.5 | - |
| 2624 | -94 | 6,876 | 99.5% | 22 | 27 | 0 | 1/140.3 | 1/312.5 | 1/254.7 | - |
| 2625 | +408 | 2,294 | 105.9% | 10 | 6 | 0 | 1/143.4 | 1/229.4 | 1/382.3 | - |
| 2626 | +206 | 2,701 | 102.5% | 13 | 3 | 0 | 1/168.8 | 1/207.8 | 1/900.3 | - |
| 2627 | -694 | 1,909 | 87.9% | 6 | 1 | 0 | 1/272.7 | 1/318.2 | 1/1909.0 | - |
| 2628 | -1,492 | 5,753 | 91.4% | 16 | 14 | 0 | 1/191.8 | 1/359.6 | 1/410.9 | - |
| 2629 | +206 | 2,993 | 102.3% | 11 | 11 | 0 | 1/136.0 | 1/272.1 | 1/272.1 | - |
| 2701 | -594 | 2,680 | 92.6% | 8 | 6 | 0 | 1/191.4 | 1/335.0 | 1/446.7 | - |
| 2702 | -494 | 5,930 | 97.2% | 23 | 12 | 0 | 1/169.4 | 1/257.8 | 1/494.2 | - |
| 2703 | +806 | 2,616 | 110.3% | 12 | 8 | 0 | 1/130.8 | 1/218.0 | 1/327.0 | - |
| 2704 | -494 | 6,521 | 97.5% | 21 | 21 | 0 | 1/155.3 | 1/310.5 | 1/310.5 | - |
| 2705 | +806 | 5,382 | 105.0% | 20 | 24 | 0 | 1/122.3 | 1/269.1 | 1/224.2 | - |
| 2706 | -392 | 6,145 | 97.9% | 19 | 24 | 0 | 1/142.9 | 1/323.4 | 1/256.0 | - |
| 2707 | -594 | 1,881 | 89.5% | 5 | 3 | 0 | 1/235.1 | 1/376.2 | 1/627.0 | - |
| 2708 | +2,322 | 4,663 | 116.6% | 25 | 17 | 0 | 1/111.0 | 1/186.5 | 1/274.3 | - |
| 2709 | +506 | 2,082 | 108.1% | 11 | 3 | 0 | 1/148.7 | 1/189.3 | 1/694.0 | - |
| 2710 | +108 | 4,503 | 100.8% | 17 | 12 | 0 | 1/155.3 | 1/264.9 | 1/375.2 | - |
| 2711 | +608 | 5,283 | 103.8% | 25 | 11 | 0 | 1/146.8 | 1/211.3 | 1/480.3 | - |
| 2712 | -1,792 | 3,171 | 81.2% | 6 | 7 | 0 | 1/243.9 | 1/528.5 | 1/453.0 | - |
| 2713 | -294 | 4,415 | 97.8% | 16 | 8 | 0 | 1/184.0 | 1/275.9 | 1/551.9 | - |
| 2714 | -94 | 3,009 | 99.0% | 12 | 7 | 0 | 1/158.4 | 1/250.8 | 1/429.9 | - |
| 2715 | -994 | 2,730 | 87.9% | 7 | 6 | 0 | 1/210.0 | 1/390.0 | 1/455.0 | - |
| 2716 | -394 | 1,562 | 91.6% | 5 | 3 | 0 | 1/195.2 | 1/312.4 | 1/520.7 | - |
| 2717 | +206 | 3,400 | 102.0% | 14 | 9 | 0 | 1/147.8 | 1/242.9 | 1/377.8 | - |
| 平均 | -53 | 3,749 | 99.5% | 14 | 10 | 0 | 1/158 | 1/269 | 1/383 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -92平均G 1,538プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3001 | +1,308 | 446 | 197.8% | 18 | 1 | 0 | 1/23.5 | 1/24.8 | 1/446.0 | - |
| 3002 | -2,189 | 2,959 | 75.3% | 12 | 6 | 0 | 1/164.4 | 1/246.6 | 1/493.2 | - |
| 3003 | +506 | 581 | 129.0% | 9 | 1 | 0 | 1/58.1 | 1/64.6 | 1/581.0 | - |
| 3004 | +1,408 | 1,971 | 123.8% | 31 | 7 | 0 | 1/51.9 | 1/63.6 | 1/281.6 | - |
| 3005 | -1,492 | 1,733 | 71.3% | 6 | 2 | 0 | 1/216.6 | 1/288.8 | 1/866.5 | - |
| 平均 | -92 | 1,538 | 98.0% | 15 | 3 | 0 | 1/83 | 1/101 | 1/452 | - |
マイジャグラーV
平均 -105平均G 5,907プラス率 6/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2601 | -194 | 6,782 | 99.0% | 24 | 17 | 0 | 1/165.4 | 1/282.6 | 1/398.9 | - |
| 2602 | -1,300 | 7,186 | 94.0% | 20 | 25 | 0 | 1/159.7 | 1/359.3 | 1/287.4 | - |
| 2603 | -294 | 5,939 | 98.3% | 21 | 20 | 0 | 1/144.9 | 1/282.8 | 1/296.9 | - |
| 2604 | -1,292 | 5,317 | 91.9% | 16 | 13 | 0 | 1/183.3 | 1/332.3 | 1/409.0 | - |
| 2605 | +1,208 | 8,182 | 104.9% | 35 | 25 | 0 | 1/136.4 | 1/233.8 | 1/327.3 | - |
| 2606 | +608 | 6,961 | 102.9% | 28 | 19 | 0 | 1/148.1 | 1/248.6 | 1/366.4 | - |
| 2607 | -194 | 6,492 | 99.0% | 23 | 24 | 0 | 1/138.1 | 1/282.3 | 1/270.5 | - |
| 2608 | -392 | 5,654 | 97.7% | 18 | 17 | 0 | 1/161.5 | 1/314.1 | 1/332.6 | - |
| 2609 | -1,292 | 5,484 | 92.1% | 13 | 21 | 0 | 1/161.3 | 1/421.8 | 1/261.1 | - |
| 2610 | +206 | 6,080 | 101.1% | 23 | 20 | 0 | 1/141.4 | 1/264.3 | 1/304.0 | - |
| 2611 | +108 | 5,997 | 100.6% | 25 | 16 | 0 | 1/146.3 | 1/239.9 | 1/374.8 | - |
| 2612 | -592 | 4,134 | 95.2% | 13 | 13 | 0 | 1/159.0 | 1/318.0 | 1/318.0 | - |
| 2613 | +2,011 | 5,989 | 111.2% | 27 | 24 | 0 | 1/117.4 | 1/221.8 | 1/249.5 | - |
| 2614 | -992 | 4,047 | 91.8% | 13 | 8 | 0 | 1/192.7 | 1/311.3 | 1/505.9 | - |
| 2615 | +1,808 | 7,724 | 107.8% | 38 | 20 | 0 | 1/133.2 | 1/203.3 | 1/386.2 | - |
| 2616 | -1,092 | 2,545 | 85.7% | 6 | 3 | 0 | 1/282.8 | 1/424.2 | 1/848.3 | - |
| 平均 | -105 | 5,907 | 99.4% | 21 | 18 | 0 | 1/150 | 1/276 | 1/332 | - |
東京喰種
平均 -129平均G 2,410プラス率 5/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3028 | -1,192 | 1,934 | 79.5% | 0 | 6 | 10 | 1/120.9 | - | 1/322.3 | 1/193.4 |
| 3029 | +2,011 | 3,278 | 120.4% | 0 | 14 | 25 | 1/84.1 | - | 1/234.1 | 1/131.1 |
| 3030 | -1,392 | 1,065 | 56.4% | 0 | 3 | 1 | 1/266.2 | - | 1/355.0 | 1/1065.0 |
| 3031 | +408 | 2,778 | 104.9% | 0 | 13 | 21 | 1/81.7 | - | 1/213.7 | 1/132.3 |
| 3032 | -2,300 | 3,357 | 77.2% | 0 | 10 | 13 | 1/146.0 | - | 1/335.7 | 1/258.2 |
| 3033 | -1,692 | 1,748 | 67.7% | 0 | 5 | 7 | 1/145.7 | - | 1/349.6 | 1/249.7 |
| 3034 | +3,708 | 2,491 | 149.6% | 0 | 9 | 27 | 1/69.2 | - | 1/276.8 | 1/92.3 |
| 3035 | +106 | 1,334 | 102.6% | 0 | 3 | 9 | 1/111.2 | - | 1/444.7 | 1/148.2 |
| 3036 | +2,819 | 3,357 | 128.0% | 0 | 13 | 28 | 1/81.9 | - | 1/258.2 | 1/119.9 |
| 3037 | -2,100 | 2,540 | 72.4% | 0 | 13 | 10 | 1/110.4 | - | 1/195.4 | 1/254.0 |
| 3038 | -1,792 | 2,628 | 77.3% | 0 | 9 | 13 | 1/119.5 | - | 1/292.0 | 1/202.2 |
| 平均 | -129 | 2,410 | 98.2% | 0 | 9 | 15 | 1/101 | - | 1/271 | 1/162 |
ゴーゴージャグラー3
平均 -162平均G 3,697プラス率 7/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2111 | +406 | 4,414 | 103.1% | 21 | 9 | 0 | 1/147.1 | 1/210.2 | 1/490.4 | - |
| 2112 | -194 | 4,020 | 98.4% | 15 | 13 | 0 | 1/143.6 | 1/268.0 | 1/309.2 | - |
| 2113 | -694 | 5,842 | 96.0% | 18 | 22 | 0 | 1/146.1 | 1/324.6 | 1/265.5 | - |
| 2114 | -694 | 1,432 | 83.8% | 4 | 0 | 0 | 1/358.0 | 1/358.0 | - | - |
| 2115 | -594 | 3,818 | 94.8% | 13 | 9 | 0 | 1/173.5 | 1/293.7 | 1/424.2 | - |
| 2116 | +206 | 1,339 | 105.1% | 7 | 0 | 0 | 1/191.3 | 1/191.3 | - | - |
| 2117 | +406 | 4,927 | 102.7% | 20 | 18 | 0 | 1/129.7 | 1/246.3 | 1/273.7 | - |
| 2118 | +206 | 3,331 | 102.1% | 15 | 7 | 0 | 1/151.4 | 1/222.1 | 1/475.9 | - |
| 2119 | -294 | 4,175 | 97.7% | 14 | 14 | 0 | 1/149.1 | 1/298.2 | 1/298.2 | - |
| 2120 | +608 | 6,873 | 102.9% | 31 | 20 | 0 | 1/134.8 | 1/221.7 | 1/343.6 | - |
| 2121 | -694 | 2,210 | 89.5% | 4 | 11 | 0 | 1/147.3 | 1/552.5 | 1/200.9 | - |
| 2122 | -792 | 3,481 | 92.4% | 10 | 11 | 0 | 1/165.8 | 1/348.1 | 1/316.5 | - |
| 2123 | -892 | 6,483 | 95.4% | 22 | 20 | 0 | 1/154.4 | 1/294.7 | 1/324.1 | - |
| 2124 | -894 | 763 | 60.9% | 0 | 1 | 0 | 1/763.0 | - | 1/763.0 | - |
| 2125 | +106 | 2,651 | 101.3% | 12 | 4 | 0 | 1/165.7 | 1/220.9 | 1/662.8 | - |
| 2126 | +1,208 | 3,391 | 111.9% | 19 | 10 | 0 | 1/116.9 | 1/178.5 | 1/339.1 | - |
| 平均 | -162 | 3,697 | 98.5% | 14 | 11 | 0 | 1/150 | 1/263 | 1/350 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -174平均G 3,246プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2817 | -94 | 2,374 | 98.7% | 11 | 3 | 0 | 1/169.6 | 1/215.8 | 1/791.3 | - |
| 2818 | +106 | 1,244 | 102.8% | 6 | 2 | 0 | 1/155.5 | 1/207.3 | 1/622.0 | - |
| 2819 | +806 | 4,871 | 105.5% | 21 | 16 | 0 | 1/131.6 | 1/232.0 | 1/304.4 | - |
| 2820 | -194 | 3,238 | 98.0% | 11 | 9 | 0 | 1/161.9 | 1/294.4 | 1/359.8 | - |
| 2821 | -194 | 2,868 | 97.7% | 9 | 9 | 0 | 1/159.3 | 1/318.7 | 1/318.7 | - |
| 2822 | -1,192 | 2,387 | 83.4% | 6 | 4 | 0 | 1/238.7 | 1/397.8 | 1/596.8 | - |
| 2823 | +406 | 2,384 | 105.7% | 12 | 2 | 0 | 1/170.3 | 1/198.7 | 1/1192.0 | - |
| 2824 | -494 | 3,164 | 94.8% | 13 | 6 | 0 | 1/166.5 | 1/243.4 | 1/527.3 | - |
| 2825 | -694 | 5,154 | 95.5% | 15 | 17 | 0 | 1/161.1 | 1/343.6 | 1/303.2 | - |
| 2826 | -194 | 4,776 | 98.6% | 16 | 17 | 0 | 1/144.7 | 1/298.5 | 1/280.9 | - |
| 平均 | -174 | 3,246 | 98.2% | 12 | 8 | 0 | 1/158 | 1/270 | 1/382 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -177平均G 2,407プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2108 | +306 | 3,064 | 103.3% | 13 | 8 | 0 | 1/145.9 | 1/235.7 | 1/383.0 | - |
| 2109 | +306 | 1,045 | 109.8% | 6 | 1 | 0 | 1/149.3 | 1/174.2 | 1/1045.0 | - |
| 2110 | -894 | 2,142 | 86.1% | 6 | 2 | 0 | 1/267.8 | 1/357.0 | 1/1071.0 | - |
| 2127 | +506 | 3,837 | 104.4% | 17 | 12 | 0 | 1/132.3 | 1/225.7 | 1/319.8 | - |
| 2128 | -594 | 1,983 | 90.0% | 5 | 5 | 0 | 1/198.3 | 1/396.6 | 1/396.6 | - |
| 2129 | -694 | 2,372 | 90.2% | 8 | 4 | 0 | 1/197.7 | 1/296.5 | 1/593.0 | - |
| 平均 | -177 | 2,407 | 97.5% | 9 | 5 | 0 | 1/166 | 1/263 | 1/451 | - |
真打 吉宗
平均 -217平均G 1,457プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2305 | +1,006 | 1,751 | 119.2% | 0 | 6 | 27 | 1/53.1 | - | 1/291.8 | 1/64.9 |
| 2306 | -1,789 | 2,537 | 76.5% | 0 | 8 | 19 | 1/94.0 | - | 1/317.1 | 1/133.5 |
| 2307 | -294 | 684 | 85.7% | 0 | 2 | 5 | 1/97.7 | - | 1/342.0 | 1/136.8 |
| 2308 | +208 | 855 | 108.1% | 0 | 2 | 10 | 1/71.2 | - | 1/427.5 | 1/85.5 |
| 平均 | -217 | 1,457 | 95.0% | 0 | 4 | 15 | 1/74 | - | 1/324 | 1/96 |
かぐや様は告らせたい
平均 -264平均G 369プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2911 | -792 | 1,107 | 76.2% | 4 | 0 | 4 | 1/138.4 | 1/276.8 | - | 1/276.8 |
| 2912 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2913 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -264 | 369 | 76.2% | 1 | 0 | 1 | 1/138 | 1/277 | - | 1/277 |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -294平均G 1,405プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2214 | -294 | 1,405 | 93.0% | 0 | 7 | 17 | 1/58.5 | - | 1/200.7 | 1/82.6 |
| 平均 | -294 | 1,405 | 93.0% | 0 | 7 | 17 | 1/59 | - | 1/201 | 1/83 |
ファンキージャグラー2
平均 -333平均G 4,338プラス率 8/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2718 | -994 | 2,991 | 88.9% | 9 | 3 | 0 | 1/249.2 | 1/332.3 | 1/997.0 | - |
| 2719 | -294 | 2,637 | 96.3% | 7 | 9 | 0 | 1/164.8 | 1/376.7 | 1/293.0 | - |
| 2720 | -894 | 2,540 | 88.3% | 7 | 5 | 0 | 1/211.7 | 1/362.9 | 1/508.0 | - |
| 2721 | +6 | 6,050 | 100.0% | 21 | 24 | 0 | 1/134.4 | 1/288.1 | 1/252.1 | - |
| 2722 | -794 | 3,502 | 92.4% | 10 | 9 | 0 | 1/184.3 | 1/350.2 | 1/389.1 | - |
| 2723 | -794 | 3,132 | 91.5% | 7 | 12 | 0 | 1/164.8 | 1/447.4 | 1/261.0 | - |
| 2724 | +506 | 6,284 | 102.7% | 26 | 18 | 0 | 1/142.8 | 1/241.7 | 1/349.1 | - |
| 4001 | +408 | 5,690 | 102.4% | 25 | 15 | 0 | 1/142.2 | 1/227.6 | 1/379.3 | - |
| 4002 | +6 | 2,461 | 100.1% | 9 | 5 | 0 | 1/175.8 | 1/273.4 | 1/492.2 | - |
| 4003 | +406 | 4,195 | 103.2% | 19 | 8 | 0 | 1/155.4 | 1/220.8 | 1/524.4 | - |
| 4004 | -792 | 6,144 | 95.7% | 20 | 20 | 0 | 1/153.6 | 1/307.2 | 1/307.2 | - |
| 4005 | -1,392 | 5,651 | 91.8% | 17 | 14 | 0 | 1/182.3 | 1/332.4 | 1/403.6 | - |
| 4006 | -894 | 4,663 | 93.6% | 15 | 10 | 0 | 1/186.5 | 1/310.9 | 1/466.3 | - |
| 4007 | -1,392 | 2,293 | 79.8% | 4 | 3 | 0 | 1/327.6 | 1/573.2 | 1/764.3 | - |
| 4008 | -1,492 | 3,317 | 85.0% | 6 | 8 | 0 | 1/236.9 | 1/552.8 | 1/414.6 | - |
| 4009 | -94 | 6,039 | 99.5% | 23 | 15 | 0 | 1/158.9 | 1/262.6 | 1/402.6 | - |
| 4010 | -894 | 2,131 | 86.0% | 6 | 2 | 0 | 1/266.4 | 1/355.2 | 1/1065.5 | - |
| 4011 | +1,411 | 5,707 | 108.2% | 28 | 14 | 0 | 1/135.9 | 1/203.8 | 1/407.6 | - |
| 4012 | +708 | 4,511 | 105.2% | 22 | 11 | 0 | 1/136.7 | 1/205.0 | 1/410.1 | - |
| 4013 | +608 | 6,816 | 103.0% | 27 | 23 | 0 | 1/136.3 | 1/252.4 | 1/296.3 | - |
| 平均 | -333 | 4,338 | 97.4% | 15 | 11 | 0 | 1/162 | 1/282 | 1/380 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -367平均G 2,574プラス率 4/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3016 | -1,492 | 3,374 | 85.3% | 0 | 17 | 25 | 1/80.3 | - | 1/198.5 | 1/135.0 |
| 3017 | +1,522 | 5,348 | 109.5% | 0 | 20 | 68 | 1/60.8 | - | 1/267.4 | 1/78.6 |
| 3018 | +608 | 2,165 | 109.4% | 0 | 8 | 28 | 1/60.1 | - | 1/270.6 | 1/77.3 |
| 3019 | -2,700 | 4,253 | 78.8% | 0 | 17 | 28 | 1/94.5 | - | 1/250.2 | 1/151.9 |
| 3020 | -692 | 1,550 | 85.1% | 0 | 5 | 13 | 1/86.1 | - | 1/310.0 | 1/119.2 |
| 3021 | -1,192 | 3,473 | 88.6% | 0 | 13 | 31 | 1/78.9 | - | 1/267.2 | 1/112.0 |
| 3022 | -94 | 608 | 94.8% | 0 | 3 | 4 | 1/86.9 | - | 1/202.7 | 1/152.0 |
| 3023 | +3,403 | 1,467 | 177.3% | 0 | 9 | 39 | 1/30.6 | - | 1/163.0 | 1/37.6 |
| 3024 | -94 | 1,387 | 97.7% | 0 | 6 | 18 | 1/57.8 | - | 1/231.2 | 1/77.1 |
| 3025 | -1,092 | 2,894 | 87.4% | 0 | 9 | 25 | 1/85.1 | - | 1/321.6 | 1/115.8 |
| 3026 | +206 | 872 | 107.9% | 0 | 4 | 10 | 1/62.3 | - | 1/218.0 | 1/87.2 |
| 3027 | -2,792 | 3,493 | 73.4% | 0 | 14 | 19 | 1/105.8 | - | 1/249.5 | 1/183.8 |
| 平均 | -367 | 2,574 | 95.2% | 0 | 10 | 26 | 1/71 | - | 1/247 | 1/100 |
スマスロ ハナビ
平均 -394平均G 4,117プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2201 | -494 | 5,620 | 97.1% | 15 | 18 | 0 | 1/170.3 | 1/374.7 | 1/312.2 | - |
| 2202 | -294 | 2,614 | 96.3% | 7 | 9 | 0 | 1/163.4 | 1/373.4 | 1/290.4 | - |
| 平均 | -394 | 4,117 | 96.8% | 11 | 14 | 0 | 1/168 | 1/374 | 1/305 | - |
不二子BT
平均 -394平均G 2,316プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2204 | -394 | 2,316 | 94.3% | 13 | 7 | 0 | 1/115.8 | 1/178.2 | 1/330.9 | - |
| 平均 | -394 | 2,316 | 94.3% | 13 | 7 | 0 | 1/116 | 1/178 | 1/331 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -409平均G 5,043プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2309 | +5,308 | 4,146 | 142.7% | 0 | 0 | 35 | 1/118.5 | - | - | 1/118.5 |
| 2310 | -5,697 | 4,631 | 59.0% | 0 | 0 | 5 | 1/926.2 | - | - | 1/926.2 |
| 2311 | -3,181 | 6,200 | 82.9% | 0 | 0 | 18 | 1/344.4 | - | - | 1/344.4 |
| 2312 | +3,517 | 5,805 | 120.2% | 6 | 0 | 42 | 1/120.9 | 1/967.5 | - | 1/138.2 |
| 2313 | -1,992 | 4,434 | 85.0% | 0 | 0 | 14 | 1/316.7 | - | - | 1/316.7 |
| 平均 | -409 | 5,043 | 97.3% | 1 | 0 | 23 | 1/210 | 1/4,203 | - | 1/221 |
甲鉄城のカバネリ
平均 -427平均G 1,382プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2105 | +306 | 354 | 128.8% | 0 | 2 | 3 | 1/70.8 | - | 1/177.0 | 1/118.0 |
| 2106 | -294 | 822 | 88.1% | 0 | 2 | 6 | 1/102.8 | - | 1/411.0 | 1/137.0 |
| 2107 | -1,292 | 2,970 | 85.5% | 0 | 11 | 27 | 1/78.2 | - | 1/270.0 | 1/110.0 |
| 平均 | -427 | 1,382 | 89.7% | 0 | 5 | 12 | 1/81 | - | 1/276 | 1/115 |
沖ドキ!GOLD‐30
平均 -433平均G 2,491プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2004 | +806 | 1,308 | 120.5% | 10 | 7 | 0 | 1/76.9 | 1/130.8 | 1/186.9 | - |
| 2005 | +808 | 1,475 | 118.3% | 12 | 5 | 0 | 1/86.8 | 1/122.9 | 1/295.0 | - |
| 2006 | -486 | 4,059 | 96.0% | 23 | 12 | 0 | 1/116.0 | 1/176.5 | 1/338.2 | - |
| 2007 | -1,192 | 2,291 | 82.7% | 8 | 7 | 0 | 1/152.7 | 1/286.4 | 1/327.3 | - |
| 2008 | -2,100 | 3,320 | 78.9% | 12 | 8 | 0 | 1/166.0 | 1/276.7 | 1/415.0 | - |
| 平均 | -433 | 2,491 | 94.2% | 13 | 8 | 0 | 1/120 | 1/192 | 1/319 | - |
化物語
平均 -494平均G 484プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2213 | -494 | 484 | 66.0% | 0 | 1 | 2 | 1/161.3 | - | 1/484.0 | 1/242.0 |
| 平均 | -494 | 484 | 66.0% | 0 | 1 | 2 | 1/161 | - | 1/484 | 1/242 |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -494平均G 497プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2220 | -494 | 497 | 66.9% | 0 | 2 | 1 | 1/165.7 | - | 1/248.5 | 1/497.0 |
| 平均 | -494 | 497 | 66.9% | 0 | 2 | 1 | 1/166 | - | 1/248 | 1/497 |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -494平均G 596プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2222 | -494 | 596 | 72.4% | 1 | 0 | 1 | 1/298.0 | 1/596.0 | - | 1/596.0 |
| 平均 | -494 | 596 | 72.4% | 1 | 0 | 1 | 1/298 | 1/596 | - | 1/596 |
アレックス ブライト
平均 -592平均G 3,414プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2203 | -592 | 3,414 | 94.2% | 10 | 5 | 0 | 1/227.6 | 1/341.4 | 1/682.8 | - |
| 平均 | -592 | 3,414 | 94.2% | 10 | 5 | 0 | 1/228 | 1/341 | 1/683 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -593平均G 2,165プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2904 | -394 | 1,705 | 92.3% | 0 | 6 | 10 | 1/106.6 | - | 1/284.2 | 1/170.5 |
| 2905 | -1,792 | 1,944 | 69.3% | 0 | 5 | 4 | 1/216.0 | - | 1/388.8 | 1/486.0 |
| 2906 | +1,006 | 1,391 | 124.1% | 0 | 7 | 11 | 1/77.3 | - | 1/198.7 | 1/126.5 |
| 2907 | -1,192 | 3,619 | 89.0% | 0 | 12 | 14 | 1/139.2 | - | 1/301.6 | 1/258.5 |
| 平均 | -593 | 2,165 | 90.9% | 0 | 8 | 10 | 1/125 | - | 1/289 | 1/222 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -693平均G 1,273プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2321 | +706 | 632 | 137.2% | 13 | 0 | 2 | 1/42.1 | 1/48.6 | - | 1/316.0 |
| 2322 | +6 | 345 | 100.6% | 1 | 0 | 1 | 1/172.5 | 1/345.0 | - | 1/345.0 |
| 2323 | -94 | 976 | 96.8% | 9 | 1 | 2 | 1/81.3 | 1/108.4 | 1/976.0 | 1/488.0 |
| 2324 | -2,589 | 3,046 | 71.7% | 12 | 2 | 12 | 1/117.2 | 1/253.8 | 1/1523.0 | 1/253.8 |
| 2325 | -1,492 | 1,368 | 63.6% | 1 | 2 | 5 | 1/171.0 | 1/1368.0 | 1/684.0 | 1/273.6 |
| 平均 | -693 | 1,273 | 81.9% | 7 | 1 | 4 | 1/101 | 1/177 | 1/1,273 | 1/289 |
からくりサーカス2
平均 -694平均G 705プラス率 0/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2314 | -1,092 | 1,655 | 78.0% | 0 | 5 | 14 | 1/87.1 | - | 1/331.0 | 1/118.2 |
| 2315 | -794 | 520 | 49.1% | 0 | 1 | 0 | 1/520.0 | - | 1/520.0 | - |
| 2316 | -1,792 | 1,680 | 64.4% | 0 | 4 | 7 | 1/152.7 | - | 1/420.0 | 1/240.0 |
| 2317 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2318 | -394 | 381 | 65.5% | 0 | 1 | 1 | 1/190.5 | - | 1/381.0 | 1/381.0 |
| 2319 | -294 | 223 | 56.1% | 0 | 1 | 0 | 1/223.0 | - | 1/223.0 | - |
| 2320 | -494 | 475 | 65.3% | 0 | 2 | 2 | 1/118.8 | - | 1/237.5 | 1/237.5 |
| 平均 | -694 | 705 | 67.2% | 0 | 2 | 3 | 1/130 | - | 1/352 | 1/206 |
ヤバチバ
平均 -1,214平均G 2,049プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2301 | +3,819 | 1,034 | 223.1% | 10 | 3 | 0 | 1/79.5 | 1/103.4 | 1/344.7 | - |
| 2302 | -1,992 | 1,991 | 66.6% | 7 | 5 | 0 | 1/165.9 | 1/284.4 | 1/398.2 | - |
| 2303 | -5,192 | 4,019 | 56.9% | 7 | 8 | 0 | 1/267.9 | 1/574.1 | 1/502.4 | - |
| 2304 | -1,492 | 1,152 | 56.8% | 2 | 1 | 0 | 1/384.0 | 1/576.0 | 1/1152.0 | - |
| 平均 | -1,214 | 2,049 | 80.2% | 6 | 4 | 0 | 1/191 | 1/315 | 1/482 | - |
ストリートファイター6
平均 -1,226平均G 1,728プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3013 | -294 | 1,705 | 94.3% | 0 | 5 | 12 | 1/100.3 | - | 1/341.0 | 1/142.1 |
| 3014 | -1,792 | 2,061 | 71.0% | 0 | 7 | 7 | 1/147.2 | - | 1/294.4 | 1/294.4 |
| 3015 | -1,592 | 1,417 | 62.5% | 0 | 5 | 3 | 1/177.1 | - | 1/283.4 | 1/472.3 |
| 平均 | -1,226 | 1,728 | 76.3% | 0 | 6 | 7 | 1/133 | - | 1/305 | 1/236 |
攻殻機動隊
平均 -1,292平均G 2,703プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2216 | -1,092 | 3,438 | 89.4% | 0 | 16 | 16 | 1/107.4 | - | 1/214.9 | 1/214.9 |
| 2217 | -1,492 | 1,968 | 74.7% | 0 | 11 | 9 | 1/98.4 | - | 1/178.9 | 1/218.7 |
| 平均 | -1,292 | 2,703 | 84.1% | 0 | 14 | 12 | 1/104 | - | 1/200 | 1/216 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,300平均G 4,022プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2225 | -1,300 | 4,022 | 89.2% | 0 | 6 | 13 | 1/211.7 | - | 1/670.3 | 1/309.4 |
| 平均 | -1,300 | 4,022 | 89.2% | 0 | 6 | 13 | 1/212 | - | 1/670 | 1/309 |
沖ドキ!BLACK
平均 -1,348平均G 3,813プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021 | -2,783 | 5,677 | 83.7% | 22 | 15 | 0 | 1/153.4 | 1/258.0 | 1/378.5 | - |
| 2022 | -2,681 | 4,094 | 78.2% | 11 | 14 | 0 | 1/163.8 | 1/372.2 | 1/292.4 | - |
| 2023 | -792 | 2,291 | 88.5% | 10 | 5 | 0 | 1/152.7 | 1/229.1 | 1/458.2 | - |
| 2024 | -92 | 4,044 | 99.2% | 22 | 17 | 0 | 1/103.7 | 1/183.8 | 1/237.9 | - |
| 2025 | -392 | 2,957 | 95.6% | 17 | 7 | 0 | 1/123.2 | 1/173.9 | 1/422.4 | - |
| 平均 | -1,348 | 3,813 | 88.2% | 16 | 12 | 0 | 1/136 | 1/232 | 1/329 | - |
虚構推理
平均 -1,392平均G 2,223プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2212 | -1,392 | 2,223 | 79.1% | 0 | 3 | 10 | 1/171.0 | - | 1/741.0 | 1/222.3 |
| 平均 | -1,392 | 2,223 | 79.1% | 0 | 3 | 10 | 1/171 | - | 1/741 | 1/222 |
押忍!番長ZERO
平均 -1,568平均G 2,560プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2101 | -492 | 3,196 | 94.9% | 0 | 6 | 36 | 1/76.1 | - | 1/532.7 | 1/88.8 |
| 2102 | -1,592 | 2,717 | 80.5% | 0 | 5 | 23 | 1/97.0 | - | 1/543.4 | 1/118.1 |
| 2103 | -1,092 | 1,167 | 68.8% | 0 | 1 | 4 | 1/233.4 | - | 1/1167.0 | 1/291.8 |
| 2104 | -3,097 | 3,158 | 67.3% | 0 | 3 | 16 | 1/166.2 | - | 1/1052.7 | 1/197.4 |
| 平均 | -1,568 | 2,560 | 79.6% | 0 | 4 | 20 | 1/109 | - | 1/683 | 1/130 |
ワールドダイスター
平均 -1,597平均G 1,368プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2218 | -2,700 | 2,101 | 57.2% | 0 | 13 | 5 | 1/116.7 | - | 1/161.6 | 1/420.2 |
| 2219 | -494 | 636 | 74.1% | 0 | 3 | 2 | 1/127.2 | - | 1/212.0 | 1/318.0 |
| 平均 | -1,597 | 1,368 | 61.1% | 0 | 8 | 4 | 1/119 | - | 1/171 | 1/391 |
主役は銭形4
平均 -2,189平均G 2,021プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2226 | -2,189 | 2,021 | 63.9% | 0 | 5 | 8 | 1/155.5 | - | 1/404.2 | 1/252.6 |
| 平均 | -2,189 | 2,021 | 63.9% | 0 | 5 | 8 | 1/155 | - | 1/404 | 1/253 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2417 | とある魔術の禁書目録2 | +9,967 | 2,838 | 217.1% | 0 | 17 | 36 | 1/53.5 | - | 1/166.9 | 1/78.8 |
| 2 | 3042 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,644 | 1,309 | 269.2% | 0 | 17 | 43 | 1/21.8 | - | 1/77.0 | 1/30.4 |
| 3 | 2328 | ソードアート・オンラインII | +6,022 | 8,948 | 122.4% | 0 | 0 | 88 | 1/101.7 | - | - | 1/101.7 |
| 4 | 2309 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +5,308 | 4,146 | 142.7% | 0 | 0 | 35 | 1/118.5 | - | - | 1/118.5 |
| 5 | 2908 | モンスターハンターライズ | +4,817 | 2,685 | 159.8% | 0 | 9 | 61 | 1/38.4 | - | 1/298.3 | 1/44.0 |
| 6 | 2012 | 沖ドキ!DUO アンコール | +4,817 | 1,676 | 195.8% | 36 | 8 | 0 | 1/38.1 | 1/46.6 | 1/209.5 | - |
| 7 | 2032 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +4,817 | 1,381 | 216.3% | 30 | 7 | 0 | 1/37.3 | 1/46.0 | 1/197.3 | - |
| 8 | 2029 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +4,014 | 3,987 | 133.6% | 37 | 25 | 0 | 1/64.3 | 1/107.8 | 1/159.5 | - |
| 9 | 2408 | モンキーターンV | +3,917 | 2,134 | 161.2% | 0 | 8 | 24 | 1/66.7 | - | 1/266.8 | 1/88.9 |
| 10 | 2301 | ヤバチバ | +3,819 | 1,034 | 223.1% | 10 | 3 | 0 | 1/79.5 | 1/103.4 | 1/344.7 | - |
| 11 | 2327 | ソードアート・オンラインII | +3,725 | 5,007 | 124.8% | 0 | 0 | 41 | 1/122.1 | - | - | 1/122.1 |
| 12 | 3034 | 東京喰種 | +3,708 | 2,491 | 149.6% | 0 | 9 | 27 | 1/69.2 | - | 1/276.8 | 1/92.3 |
| 13 | 2312 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,517 | 5,805 | 120.2% | 6 | 0 | 42 | 1/120.9 | 1/967.5 | - | 1/138.2 |
| 14 | 3023 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,403 | 1,467 | 177.3% | 0 | 9 | 39 | 1/30.6 | - | 1/163.0 | 1/37.6 |
| 15 | 2009 | 沖ドキ!DUO アンコール | +3,125 | 2,540 | 141.0% | 35 | 10 | 0 | 1/56.4 | 1/72.6 | 1/254.0 | - |
| 16 | 2415 | とある魔術の禁書目録2 | +3,014 | 1,945 | 151.7% | 0 | 10 | 17 | 1/72.0 | - | 1/194.5 | 1/114.4 |
| 17 | 3036 | 東京喰種 | +2,819 | 3,357 | 128.0% | 0 | 13 | 28 | 1/81.9 | - | 1/258.2 | 1/119.9 |
| 18 | 3011 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,819 | 856 | 209.8% | 0 | 5 | 27 | 1/26.8 | - | 1/171.2 | 1/31.7 |
| 19 | 2223 | 鉄拳6 | +2,611 | 985 | 188.4% | 15 | 16 | 4 | 1/28.1 | 1/65.7 | 1/61.6 | 1/246.2 |
| 20 | 2034 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +2,522 | 2,853 | 129.5% | 25 | 19 | 0 | 1/64.8 | 1/114.1 | 1/150.2 | - |
| 21 | 2020 | 沖ドキ!DUO アンコール | +2,522 | 1,263 | 166.6% | 21 | 5 | 0 | 1/48.6 | 1/60.1 | 1/252.6 | - |
| 22 | 2038 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +2,411 | 1,537 | 152.3% | 18 | 12 | 0 | 1/51.2 | 1/85.4 | 1/128.1 | - |
| 23 | 2708 | ネオアイムジャグラーEX | +2,322 | 4,663 | 116.6% | 25 | 17 | 0 | 1/111.0 | 1/186.5 | 1/274.3 | - |
| 24 | 2412 | やじきた道中記参る! | +2,208 | 3,152 | 123.4% | 0 | 20 | 11 | 1/101.7 | - | 1/157.6 | 1/286.5 |
| 25 | 2409 | やじきた道中記参る! | +2,208 | 3,105 | 123.7% | 0 | 10 | 6 | 1/194.1 | - | 1/310.5 | 1/517.5 |
| 26 | 2613 | マイジャグラーV | +2,011 | 5,989 | 111.2% | 27 | 24 | 0 | 1/117.4 | 1/221.8 | 1/249.5 | - |
| 27 | 3029 | 東京喰種 | +2,011 | 3,278 | 120.4% | 0 | 14 | 25 | 1/84.1 | - | 1/234.1 | 1/131.1 |
| 28 | 2028 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +2,011 | 2,988 | 122.4% | 24 | 18 | 0 | 1/71.1 | 1/124.5 | 1/166.0 | - |
| 29 | 2901 | 戦国コレクション6 | +1,908 | 3,084 | 120.6% | 0 | 9 | 30 | 1/79.1 | - | 1/342.7 | 1/102.8 |
| 30 | 2801 | アイムジャグラーEX-TP | +1,811 | 5,282 | 111.4% | 26 | 18 | 0 | 1/120.0 | 1/203.2 | 1/293.4 | - |
| 31 | 2615 | マイジャグラーV | +1,808 | 7,724 | 107.8% | 38 | 20 | 0 | 1/133.2 | 1/203.3 | 1/386.2 | - |
| 32 | 2815 | ジャグラーガールズ | +1,808 | 5,137 | 111.7% | 26 | 18 | 0 | 1/116.8 | 1/197.6 | 1/285.4 | - |
| 33 | 3040 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,808 | 1,650 | 136.5% | 0 | 10 | 31 | 1/40.2 | - | 1/165.0 | 1/53.2 |
| 34 | 2132 | 新ハナビ | +1,708 | 4,058 | 114.0% | 20 | 11 | 0 | 1/130.9 | 1/202.9 | 1/368.9 | - |
| 35 | 3017 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,522 | 5,348 | 109.5% | 0 | 20 | 68 | 1/60.8 | - | 1/267.4 | 1/78.6 |
| 36 | 2812 | ジャグラーガールズ | +1,508 | 5,979 | 108.4% | 26 | 26 | 0 | 1/115.0 | 1/230.0 | 1/230.0 | - |
| 37 | 4011 | ファンキージャグラー2 | +1,411 | 5,707 | 108.2% | 28 | 14 | 0 | 1/135.9 | 1/203.8 | 1/407.6 | - |
| 38 | 3004 | スマスロ北斗の拳 | +1,408 | 1,971 | 123.8% | 31 | 7 | 0 | 1/51.9 | 1/63.6 | 1/281.6 | - |
| 39 | 3001 | スマスロ北斗の拳 | +1,308 | 446 | 197.8% | 18 | 1 | 0 | 1/23.5 | 1/24.8 | 1/446.0 | - |
| 40 | 2605 | マイジャグラーV | +1,208 | 8,182 | 104.9% | 35 | 25 | 0 | 1/136.4 | 1/233.8 | 1/327.3 | - |
| 41 | 2126 | ゴーゴージャグラー3 | +1,208 | 3,391 | 111.9% | 19 | 10 | 0 | 1/116.9 | 1/178.5 | 1/339.1 | - |
| 42 | 2215 | ULTRAMAN 最終決戦 | +1,208 | 1,264 | 131.9% | 0 | 9 | 25 | 1/37.2 | - | 1/140.4 | 1/50.6 |
| 43 | 2037 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +1,122 | 3,514 | 110.6% | 26 | 12 | 0 | 1/92.5 | 1/135.2 | 1/292.8 | - |
| 44 | 2003 | ニューキングハナハナV‐30 | +1,108 | 1,786 | 120.7% | 10 | 4 | 0 | 1/127.6 | 1/178.6 | 1/446.5 | - |
| 45 | 2403 | モンキーターンV | +1,108 | 1,546 | 123.9% | 0 | 7 | 16 | 1/67.2 | - | 1/220.9 | 1/96.6 |
| 46 | 2305 | 真打 吉宗 | +1,006 | 1,751 | 119.2% | 0 | 6 | 27 | 1/53.1 | - | 1/291.8 | 1/64.9 |
| 47 | 2906 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,006 | 1,391 | 124.1% | 0 | 7 | 11 | 1/77.3 | - | 1/198.7 | 1/126.5 |
| 48 | 2221 | タクトオーパス デスティニー | +908 | 1,611 | 118.8% | 0 | 11 | 14 | 1/64.4 | - | 1/146.5 | 1/115.1 |
| 49 | 2227 | 主役は銭形5 | +906 | 1,661 | 118.2% | 0 | 5 | 15 | 1/83.0 | - | 1/332.2 | 1/110.7 |
| 50 | 2005 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +808 | 1,475 | 118.3% | 12 | 5 | 0 | 1/86.8 | 1/122.9 | 1/295.0 | - |
| 51 | 2705 | ネオアイムジャグラーEX | +806 | 5,382 | 105.0% | 20 | 24 | 0 | 1/122.3 | 1/269.1 | 1/224.2 | - |
| 52 | 2819 | ハッピージャグラーVIII | +806 | 4,871 | 105.5% | 21 | 16 | 0 | 1/131.6 | 1/232.0 | 1/304.4 | - |
| 53 | 2703 | ネオアイムジャグラーEX | +806 | 2,616 | 110.3% | 12 | 8 | 0 | 1/130.8 | 1/218.0 | 1/327.0 | - |
| 54 | 2004 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +806 | 1,308 | 120.5% | 10 | 7 | 0 | 1/76.9 | 1/130.8 | 1/186.9 | - |
| 55 | 3006 | 北斗の拳 転生の章2 | +806 | 446 | 160.2% | 0 | 2 | 11 | 1/34.3 | - | 1/223.0 | 1/40.5 |
| 56 | 4012 | ファンキージャグラー2 | +708 | 4,511 | 105.2% | 22 | 11 | 0 | 1/136.7 | 1/205.0 | 1/410.1 | - |
| 57 | 2001 | ニューキングハナハナV‐30 | +708 | 3,946 | 106.0% | 15 | 10 | 0 | 1/157.8 | 1/263.1 | 1/394.6 | - |
| 58 | 2623 | ネオアイムジャグラーEX | +708 | 1,970 | 112.0% | 10 | 4 | 0 | 1/140.7 | 1/197.0 | 1/492.5 | - |
| 59 | 2804 | アイムジャグラーEX-TP | +706 | 2,690 | 108.7% | 13 | 6 | 0 | 1/141.6 | 1/206.9 | 1/448.3 | - |
| 60 | 2015 | 沖ドキ!DUO アンコール | +706 | 2,134 | 111.0% | 19 | 13 | 0 | 1/66.7 | 1/112.3 | 1/164.2 | - |
| 61 | 2321 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +706 | 632 | 137.2% | 13 | 0 | 2 | 1/42.1 | 1/48.6 | - | 1/316.0 |
| 62 | 2606 | マイジャグラーV | +608 | 6,961 | 102.9% | 28 | 19 | 0 | 1/148.1 | 1/248.6 | 1/366.4 | - |
| 63 | 2120 | ゴーゴージャグラー3 | +608 | 6,873 | 102.9% | 31 | 20 | 0 | 1/134.8 | 1/221.7 | 1/343.6 | - |
| 64 | 4013 | ファンキージャグラー2 | +608 | 6,816 | 103.0% | 27 | 23 | 0 | 1/136.3 | 1/252.4 | 1/296.3 | - |
| 65 | 2711 | ネオアイムジャグラーEX | +608 | 5,283 | 103.8% | 25 | 11 | 0 | 1/146.8 | 1/211.3 | 1/480.3 | - |
| 66 | 2206 | SHAKE BONUS TRIGGER | +608 | 4,790 | 104.2% | 17 | 12 | 0 | 1/165.2 | 1/281.8 | 1/399.2 | - |
| 67 | 2205 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +608 | 3,045 | 106.7% | 22 | 13 | 0 | 1/87.0 | 1/138.4 | 1/234.2 | - |
| 68 | 2808 | アイムジャグラーEX-TP | +608 | 2,617 | 107.7% | 13 | 4 | 0 | 1/153.9 | 1/201.3 | 1/654.2 | - |
| 69 | 3018 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +608 | 2,165 | 109.4% | 0 | 8 | 28 | 1/60.1 | - | 1/270.6 | 1/77.3 |
| 70 | 2209 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +508 | 4,481 | 103.8% | 17 | 7 | 0 | 1/186.7 | 1/263.6 | 1/640.1 | - |
| 71 | 2036 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +508 | 3,341 | 105.1% | 21 | 15 | 0 | 1/92.8 | 1/159.1 | 1/222.7 | - |
| 72 | 2724 | ファンキージャグラー2 | +506 | 6,284 | 102.7% | 26 | 18 | 0 | 1/142.8 | 1/241.7 | 1/349.1 | - |
| 73 | 2127 | ウルトラミラクルジャグラー | +506 | 3,837 | 104.4% | 17 | 12 | 0 | 1/132.3 | 1/225.7 | 1/319.8 | - |
| 74 | 2709 | ネオアイムジャグラーEX | +506 | 2,082 | 108.1% | 11 | 3 | 0 | 1/148.7 | 1/189.3 | 1/694.0 | - |
| 75 | 3003 | スマスロ北斗の拳 | +506 | 581 | 129.0% | 9 | 1 | 0 | 1/58.1 | 1/64.6 | 1/581.0 | - |
| 76 | 2619 | ネオアイムジャグラーEX | +408 | 6,046 | 102.2% | 25 | 15 | 0 | 1/151.2 | 1/241.8 | 1/403.1 | - |
| 77 | 4001 | ファンキージャグラー2 | +408 | 5,690 | 102.4% | 25 | 15 | 0 | 1/142.2 | 1/227.6 | 1/379.3 | - |
| 78 | 3008 | 北斗の拳 転生の章2 | +408 | 3,342 | 104.1% | 0 | 13 | 39 | 1/64.3 | - | 1/257.1 | 1/85.7 |
| 79 | 3031 | 東京喰種 | +408 | 2,778 | 104.9% | 0 | 13 | 21 | 1/81.7 | - | 1/213.7 | 1/132.3 |
| 80 | 2625 | ネオアイムジャグラーEX | +408 | 2,294 | 105.9% | 10 | 6 | 0 | 1/143.4 | 1/229.4 | 1/382.3 | - |
| 81 | 2117 | ゴーゴージャグラー3 | +406 | 4,927 | 102.7% | 20 | 18 | 0 | 1/129.7 | 1/246.3 | 1/273.7 | - |
| 82 | 2111 | ゴーゴージャグラー3 | +406 | 4,414 | 103.1% | 21 | 9 | 0 | 1/147.1 | 1/210.2 | 1/490.4 | - |
| 83 | 4003 | ファンキージャグラー2 | +406 | 4,195 | 103.2% | 19 | 8 | 0 | 1/155.4 | 1/220.8 | 1/524.4 | - |
| 84 | 2823 | ハッピージャグラーVIII | +406 | 2,384 | 105.7% | 12 | 2 | 0 | 1/170.3 | 1/198.7 | 1/1192.0 | - |
| 85 | 2207 | スマスロ サンダーV | +406 | 1,694 | 108.0% | 8 | 5 | 0 | 1/130.3 | 1/211.8 | 1/338.8 | - |
| 86 | 2134 | 新ハナビ | +406 | 1,124 | 112.0% | 6 | 2 | 0 | 1/140.5 | 1/187.3 | 1/562.0 | - |
| 87 | 2902 | 戦国コレクション6 | +406 | 379 | 135.7% | 0 | 1 | 3 | 1/94.8 | - | 1/379.0 | 1/126.3 |
| 88 | 2210 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +322 | 4,130 | 102.6% | 17 | 0 | 21 | 1/108.7 | 1/242.9 | - | 1/196.7 |
| 89 | 2040 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +308 | 3,537 | 102.9% | 21 | 16 | 0 | 1/95.6 | 1/168.4 | 1/221.1 | - |
| 90 | 2617 | ネオアイムジャグラーEX | +308 | 3,344 | 103.1% | 14 | 5 | 0 | 1/176.0 | 1/238.9 | 1/668.8 | - |
| 91 | 2108 | ウルトラミラクルジャグラー | +306 | 3,064 | 103.3% | 13 | 8 | 0 | 1/145.9 | 1/235.7 | 1/383.0 | - |
| 92 | 2109 | ウルトラミラクルジャグラー | +306 | 1,045 | 109.8% | 6 | 1 | 0 | 1/149.3 | 1/174.2 | 1/1045.0 | - |
| 93 | 2228 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +306 | 801 | 112.7% | 7 | 0 | 2 | 1/89.0 | 1/114.4 | - | 1/400.5 |
| 94 | 2105 | 甲鉄城のカバネリ | +306 | 354 | 128.8% | 0 | 2 | 3 | 1/70.8 | - | 1/177.0 | 1/118.0 |
| 95 | 2211 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +306 | 199 | 151.3% | 1 | 0 | 2 | 1/66.3 | 1/199.0 | - | 1/99.5 |
| 96 | 2308 | 真打 吉宗 | +208 | 855 | 108.1% | 0 | 2 | 10 | 1/71.2 | - | 1/427.5 | 1/85.5 |
| 97 | 2610 | マイジャグラーV | +206 | 6,080 | 101.1% | 23 | 20 | 0 | 1/141.4 | 1/264.3 | 1/304.0 | - |
| 98 | 2717 | ネオアイムジャグラーEX | +206 | 3,400 | 102.0% | 14 | 9 | 0 | 1/147.8 | 1/242.9 | 1/377.8 | - |
| 99 | 2118 | ゴーゴージャグラー3 | +206 | 3,331 | 102.1% | 15 | 7 | 0 | 1/151.4 | 1/222.1 | 1/475.9 | - |
| 100 | 2629 | ネオアイムジャグラーEX | +206 | 2,993 | 102.3% | 11 | 11 | 0 | 1/136.0 | 1/272.1 | 1/272.1 | - |
| 101 | 2626 | ネオアイムジャグラーEX | +206 | 2,701 | 102.5% | 13 | 3 | 0 | 1/168.8 | 1/207.8 | 1/900.3 | - |
| 102 | 2133 | 新ハナビ | +206 | 2,235 | 103.1% | 9 | 5 | 0 | 1/159.6 | 1/248.3 | 1/447.0 | - |
| 103 | 2116 | ゴーゴージャグラー3 | +206 | 1,339 | 105.1% | 7 | 0 | 0 | 1/191.3 | 1/191.3 | - | - |
| 104 | 3026 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +206 | 872 | 107.9% | 0 | 4 | 10 | 1/62.3 | - | 1/218.0 | 1/87.2 |
| 105 | 2611 | マイジャグラーV | +108 | 5,997 | 100.6% | 25 | 16 | 0 | 1/146.3 | 1/239.9 | 1/374.8 | - |
| 106 | 2710 | ネオアイムジャグラーEX | +108 | 4,503 | 100.8% | 17 | 12 | 0 | 1/155.3 | 1/264.9 | 1/375.2 | - |
| 107 | 2410 | やじきた道中記参る! | +108 | 3,010 | 101.2% | 0 | 13 | 7 | 1/150.5 | - | 1/231.5 | 1/430.0 |
| 108 | 2803 | アイムジャグラーEX-TP | +106 | 4,184 | 100.8% | 17 | 12 | 0 | 1/144.3 | 1/246.1 | 1/348.7 | - |
| 109 | 2125 | ゴーゴージャグラー3 | +106 | 2,651 | 101.3% | 12 | 4 | 0 | 1/165.7 | 1/220.9 | 1/662.8 | - |
| 110 | 2130 | 新ハナビ | +106 | 2,013 | 101.8% | 9 | 4 | 0 | 1/154.8 | 1/223.7 | 1/503.2 | - |
| 111 | 2407 | モンキーターンV | +106 | 1,423 | 102.5% | 0 | 5 | 16 | 1/67.8 | - | 1/284.6 | 1/88.9 |
| 112 | 2809 | アイムジャグラーEX-TP | +106 | 1,336 | 102.6% | 6 | 3 | 0 | 1/148.4 | 1/222.7 | 1/445.3 | - |
| 113 | 3035 | 東京喰種 | +106 | 1,334 | 102.6% | 0 | 3 | 9 | 1/111.2 | - | 1/444.7 | 1/148.2 |
| 114 | 2818 | ハッピージャグラーVIII | +106 | 1,244 | 102.8% | 6 | 2 | 0 | 1/155.5 | 1/207.3 | 1/622.0 | - |
| 115 | 2721 | ファンキージャグラー2 | +6 | 6,050 | 100.0% | 21 | 24 | 0 | 1/134.4 | 1/288.1 | 1/252.1 | - |
| 116 | 2224 | スーパーリオエース2 | +6 | 3,495 | 100.1% | 0 | 27 | 34 | 1/57.3 | - | 1/129.4 | 1/102.8 |
| 117 | 2621 | ネオアイムジャグラーEX | +6 | 3,453 | 100.1% | 14 | 5 | 0 | 1/181.7 | 1/246.6 | 1/690.6 | - |
| 118 | 4002 | ファンキージャグラー2 | +6 | 2,461 | 100.1% | 9 | 5 | 0 | 1/175.8 | 1/273.4 | 1/492.2 | - |
| 119 | 3044 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6 | 1,781 | 100.1% | 0 | 7 | 22 | 1/61.4 | - | 1/254.4 | 1/81.0 |
| 120 | 2816 | ジャグラーガールズ | +6 | 1,105 | 100.2% | 4 | 4 | 0 | 1/138.1 | 1/276.2 | 1/276.2 | - |
| 121 | 2322 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +6 | 345 | 100.6% | 1 | 0 | 1 | 1/172.5 | 1/345.0 | - | 1/345.0 |
| 122 | 2016 | 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 42 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 2010 | 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 32 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 2011 | 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 32 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 2317 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 126 | 2912 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 127 | 2913 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 128 | 2024 | 沖ドキ!BLACK | -92 | 4,044 | 99.2% | 22 | 17 | 0 | 1/103.7 | 1/183.8 | 1/237.9 | - |
| 129 | 2624 | ネオアイムジャグラーEX | -94 | 6,876 | 99.5% | 22 | 27 | 0 | 1/140.3 | 1/312.5 | 1/254.7 | - |
| 130 | 4009 | ファンキージャグラー2 | -94 | 6,039 | 99.5% | 23 | 15 | 0 | 1/158.9 | 1/262.6 | 1/402.6 | - |
| 131 | 2714 | ネオアイムジャグラーEX | -94 | 3,009 | 99.0% | 12 | 7 | 0 | 1/158.4 | 1/250.8 | 1/429.9 | - |
| 132 | 2618 | ネオアイムジャグラーEX | -94 | 2,722 | 98.8% | 10 | 6 | 0 | 1/170.1 | 1/272.2 | 1/453.7 | - |
| 133 | 2807 | アイムジャグラーEX-TP | -94 | 2,713 | 98.8% | 10 | 5 | 0 | 1/180.9 | 1/271.3 | 1/542.6 | - |
| 134 | 2817 | ハッピージャグラーVIII | -94 | 2,374 | 98.7% | 11 | 3 | 0 | 1/169.6 | 1/215.8 | 1/791.3 | - |
| 135 | 3024 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -94 | 1,387 | 97.7% | 0 | 6 | 18 | 1/57.8 | - | 1/231.2 | 1/77.1 |
| 136 | 2323 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -94 | 976 | 96.8% | 9 | 1 | 2 | 1/81.3 | 1/108.4 | 1/976.0 | 1/488.0 |
| 137 | 3022 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -94 | 608 | 94.8% | 0 | 3 | 4 | 1/86.9 | - | 1/202.7 | 1/152.0 |
| 138 | 2017 | 沖ドキ!DUO アンコール | -94 | 52 | 39.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 139 | 2013 | 沖ドキ!DUO アンコール | -94 | 51 | 38.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 140 | 2035 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -189 | 5,433 | 98.8% | 32 | 15 | 0 | 1/115.6 | 1/169.8 | 1/362.2 | - |
| 141 | 2909 | モンスターハンターライズ | -192 | 4,080 | 98.4% | 0 | 15 | 49 | 1/63.8 | - | 1/272.0 | 1/83.3 |
| 142 | 2601 | マイジャグラーV | -194 | 6,782 | 99.0% | 24 | 17 | 0 | 1/165.4 | 1/282.6 | 1/398.9 | - |
| 143 | 2607 | マイジャグラーV | -194 | 6,492 | 99.0% | 23 | 24 | 0 | 1/138.1 | 1/282.3 | 1/270.5 | - |
| 144 | 2826 | ハッピージャグラーVIII | -194 | 4,776 | 98.6% | 16 | 17 | 0 | 1/144.7 | 1/298.5 | 1/280.9 | - |
| 145 | 2112 | ゴーゴージャグラー3 | -194 | 4,020 | 98.4% | 15 | 13 | 0 | 1/143.6 | 1/268.0 | 1/309.2 | - |
| 146 | 2820 | ハッピージャグラーVIII | -194 | 3,238 | 98.0% | 11 | 9 | 0 | 1/161.9 | 1/294.4 | 1/359.8 | - |
| 147 | 2821 | ハッピージャグラーVIII | -194 | 2,868 | 97.7% | 9 | 9 | 0 | 1/159.3 | 1/318.7 | 1/318.7 | - |
| 148 | 2208 | スマスロ サンダーV | -194 | 1,224 | 94.7% | 4 | 3 | 0 | 1/174.9 | 1/306.0 | 1/408.0 | - |
| 149 | 2131 | 新ハナビ | -194 | 523 | 87.6% | 1 | 2 | 0 | 1/174.3 | 1/523.0 | 1/261.5 | - |
| 150 | 2019 | 沖ドキ!DUO アンコール | -194 | 139 | 53.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 151 | 2603 | マイジャグラーV | -294 | 5,939 | 98.3% | 21 | 20 | 0 | 1/144.9 | 1/282.8 | 1/296.9 | - |
| 152 | 2713 | ネオアイムジャグラーEX | -294 | 4,415 | 97.8% | 16 | 8 | 0 | 1/184.0 | 1/275.9 | 1/551.9 | - |
| 153 | 2119 | ゴーゴージャグラー3 | -294 | 4,175 | 97.7% | 14 | 14 | 0 | 1/149.1 | 1/298.2 | 1/298.2 | - |
| 154 | 2622 | ネオアイムジャグラーEX | -294 | 3,787 | 97.4% | 13 | 9 | 0 | 1/172.1 | 1/291.3 | 1/420.8 | - |
| 155 | 2719 | ファンキージャグラー2 | -294 | 2,637 | 96.3% | 7 | 9 | 0 | 1/164.8 | 1/376.7 | 1/293.0 | - |
| 156 | 2202 | スマスロ ハナビ | -294 | 2,614 | 96.3% | 7 | 9 | 0 | 1/163.4 | 1/373.4 | 1/290.4 | - |
| 157 | 3013 | ストリートファイター6 | -294 | 1,705 | 94.3% | 0 | 5 | 12 | 1/100.3 | - | 1/341.0 | 1/142.1 |
| 158 | 2214 | アズールレーン THE ANIMATION | -294 | 1,405 | 93.0% | 0 | 7 | 17 | 1/58.5 | - | 1/200.7 | 1/82.6 |
| 159 | 2402 | モンキーターンV | -294 | 1,386 | 92.9% | 0 | 6 | 14 | 1/69.3 | - | 1/231.0 | 1/99.0 |
| 160 | 2106 | 甲鉄城のカバネリ | -294 | 822 | 88.1% | 0 | 2 | 6 | 1/102.8 | - | 1/411.0 | 1/137.0 |
| 161 | 2307 | 真打 吉宗 | -294 | 684 | 85.7% | 0 | 2 | 5 | 1/97.7 | - | 1/342.0 | 1/136.8 |
| 162 | 2319 | からくりサーカス2 | -294 | 223 | 56.1% | 0 | 1 | 0 | 1/223.0 | - | 1/223.0 | - |
| 163 | 2706 | ネオアイムジャグラーEX | -392 | 6,145 | 97.9% | 19 | 24 | 0 | 1/142.9 | 1/323.4 | 1/256.0 | - |
| 164 | 2608 | マイジャグラーV | -392 | 5,654 | 97.7% | 18 | 17 | 0 | 1/161.5 | 1/314.1 | 1/332.6 | - |
| 165 | 2025 | 沖ドキ!BLACK | -392 | 2,957 | 95.6% | 17 | 7 | 0 | 1/123.2 | 1/173.9 | 1/422.4 | - |
| 166 | 2903 | 戦国コレクション6 | -392 | 2,554 | 94.9% | 0 | 5 | 8 | 1/196.5 | - | 1/510.8 | 1/319.2 |
| 167 | 2620 | ネオアイムジャグラーEX | -394 | 2,643 | 95.0% | 8 | 7 | 0 | 1/176.2 | 1/330.4 | 1/377.6 | - |
| 168 | 2204 | 不二子BT | -394 | 2,316 | 94.3% | 13 | 7 | 0 | 1/115.8 | 1/178.2 | 1/330.9 | - |
| 169 | 2904 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -394 | 1,705 | 92.3% | 0 | 6 | 10 | 1/106.6 | - | 1/284.2 | 1/170.5 |
| 170 | 2716 | ネオアイムジャグラーEX | -394 | 1,562 | 91.6% | 5 | 3 | 0 | 1/195.2 | 1/312.4 | 1/520.7 | - |
| 171 | 2318 | からくりサーカス2 | -394 | 381 | 65.5% | 0 | 1 | 1 | 1/190.5 | - | 1/381.0 | 1/381.0 |
| 172 | 2006 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -486 | 4,059 | 96.0% | 23 | 12 | 0 | 1/116.0 | 1/176.5 | 1/338.2 | - |
| 173 | 2101 | 押忍!番長ZERO | -492 | 3,196 | 94.9% | 0 | 6 | 36 | 1/76.1 | - | 1/532.7 | 1/88.8 |
| 174 | 2704 | ネオアイムジャグラーEX | -494 | 6,521 | 97.5% | 21 | 21 | 0 | 1/155.3 | 1/310.5 | 1/310.5 | - |
| 175 | 2702 | ネオアイムジャグラーEX | -494 | 5,930 | 97.2% | 23 | 12 | 0 | 1/169.4 | 1/257.8 | 1/494.2 | - |
| 176 | 2201 | スマスロ ハナビ | -494 | 5,620 | 97.1% | 15 | 18 | 0 | 1/170.3 | 1/374.7 | 1/312.2 | - |
| 177 | 2824 | ハッピージャグラーVIII | -494 | 3,164 | 94.8% | 13 | 6 | 0 | 1/166.5 | 1/243.4 | 1/527.3 | - |
| 178 | 2811 | ジャグラーガールズ | -494 | 1,560 | 89.4% | 3 | 5 | 0 | 1/195.0 | 1/520.0 | 1/312.0 | - |
| 179 | 2219 | ワールドダイスター | -494 | 636 | 74.1% | 0 | 3 | 2 | 1/127.2 | - | 1/212.0 | 1/318.0 |
| 180 | 2814 | ジャグラーガールズ | -494 | 608 | 72.9% | 1 | 1 | 0 | 1/304.0 | 1/608.0 | 1/608.0 | - |
| 181 | 2222 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -494 | 596 | 72.4% | 1 | 0 | 1 | 1/298.0 | 1/596.0 | - | 1/596.0 |
| 182 | 2220 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -494 | 497 | 66.9% | 0 | 2 | 1 | 1/165.7 | - | 1/248.5 | 1/497.0 |
| 183 | 2213 | 化物語 | -494 | 484 | 66.0% | 0 | 1 | 2 | 1/161.3 | - | 1/484.0 | 1/242.0 |
| 184 | 2320 | からくりサーカス2 | -494 | 475 | 65.3% | 0 | 2 | 2 | 1/118.8 | - | 1/237.5 | 1/237.5 |
| 185 | 2002 | ニューキングハナハナV‐30 | -494 | 432 | 61.9% | 0 | 1 | 0 | 1/432.0 | - | 1/432.0 | - |
| 186 | 2612 | マイジャグラーV | -592 | 4,134 | 95.2% | 13 | 13 | 0 | 1/159.0 | 1/318.0 | 1/318.0 | - |
| 187 | 3012 | 北斗の拳 転生の章2 | -592 | 3,671 | 94.6% | 0 | 10 | 43 | 1/69.3 | - | 1/367.1 | 1/85.4 |
| 188 | 2203 | アレックス ブライト | -592 | 3,414 | 94.2% | 10 | 5 | 0 | 1/227.6 | 1/341.4 | 1/682.8 | - |
| 189 | 2806 | アイムジャグラーEX-TP | -594 | 4,739 | 95.8% | 15 | 10 | 0 | 1/189.6 | 1/315.9 | 1/473.9 | - |
| 190 | 2135 | 新ハナビ | -594 | 4,212 | 95.3% | 12 | 12 | 0 | 1/175.5 | 1/351.0 | 1/351.0 | - |
| 191 | 2115 | ゴーゴージャグラー3 | -594 | 3,818 | 94.8% | 13 | 9 | 0 | 1/173.5 | 1/293.7 | 1/424.2 | - |
| 192 | 2701 | ネオアイムジャグラーEX | -594 | 2,680 | 92.6% | 8 | 6 | 0 | 1/191.4 | 1/335.0 | 1/446.7 | - |
| 193 | 2128 | ウルトラミラクルジャグラー | -594 | 1,983 | 90.0% | 5 | 5 | 0 | 1/198.3 | 1/396.6 | 1/396.6 | - |
| 194 | 2707 | ネオアイムジャグラーEX | -594 | 1,881 | 89.5% | 5 | 3 | 0 | 1/235.1 | 1/376.2 | 1/627.0 | - |
| 195 | 3009 | 北斗の拳 転生の章2 | -594 | 1,689 | 88.3% | 0 | 5 | 13 | 1/93.8 | - | 1/337.8 | 1/129.9 |
| 196 | 3020 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -692 | 1,550 | 85.1% | 0 | 5 | 13 | 1/86.1 | - | 1/310.0 | 1/119.2 |
| 197 | 3010 | 北斗の拳 転生の章2 | -692 | 1,018 | 77.3% | 0 | 3 | 6 | 1/113.1 | - | 1/339.3 | 1/169.7 |
| 198 | 2113 | ゴーゴージャグラー3 | -694 | 5,842 | 96.0% | 18 | 22 | 0 | 1/146.1 | 1/324.6 | 1/265.5 | - |
| 199 | 2825 | ハッピージャグラーVIII | -694 | 5,154 | 95.5% | 15 | 17 | 0 | 1/161.1 | 1/343.6 | 1/303.2 | - |
| 200 | 2802 | アイムジャグラーEX-TP | -694 | 2,590 | 91.1% | 7 | 6 | 0 | 1/199.2 | 1/370.0 | 1/431.7 | - |
| 201 | 2129 | ウルトラミラクルジャグラー | -694 | 2,372 | 90.2% | 8 | 4 | 0 | 1/197.7 | 1/296.5 | 1/593.0 | - |
| 202 | 2121 | ゴーゴージャグラー3 | -694 | 2,210 | 89.5% | 4 | 11 | 0 | 1/147.3 | 1/552.5 | 1/200.9 | - |
| 203 | 2627 | ネオアイムジャグラーEX | -694 | 1,909 | 87.9% | 6 | 1 | 0 | 1/272.7 | 1/318.2 | 1/1909.0 | - |
| 204 | 2114 | ゴーゴージャグラー3 | -694 | 1,432 | 83.8% | 4 | 0 | 0 | 1/358.0 | 1/358.0 | - | - |
| 205 | 4004 | ファンキージャグラー2 | -792 | 6,144 | 95.7% | 20 | 20 | 0 | 1/153.6 | 1/307.2 | 1/307.2 | - |
| 206 | 2122 | ゴーゴージャグラー3 | -792 | 3,481 | 92.4% | 10 | 11 | 0 | 1/165.8 | 1/348.1 | 1/316.5 | - |
| 207 | 2023 | 沖ドキ!BLACK | -792 | 2,291 | 88.5% | 10 | 5 | 0 | 1/152.7 | 1/229.1 | 1/458.2 | - |
| 208 | 2406 | モンキーターンV | -792 | 2,001 | 86.8% | 0 | 5 | 17 | 1/91.0 | - | 1/400.2 | 1/117.7 |
| 209 | 2911 | かぐや様は告らせたい | -792 | 1,107 | 76.2% | 4 | 0 | 4 | 1/138.4 | 1/276.8 | - | 1/276.8 |
| 210 | 2722 | ファンキージャグラー2 | -794 | 3,502 | 92.4% | 10 | 9 | 0 | 1/184.3 | 1/350.2 | 1/389.1 | - |
| 211 | 2723 | ファンキージャグラー2 | -794 | 3,132 | 91.5% | 7 | 12 | 0 | 1/164.8 | 1/447.4 | 1/261.0 | - |
| 212 | 2805 | アイムジャグラーEX-TP | -794 | 2,761 | 90.4% | 6 | 10 | 0 | 1/172.6 | 1/460.2 | 1/276.1 | - |
| 213 | 2405 | モンキーターンV | -794 | 2,559 | 89.7% | 0 | 10 | 18 | 1/91.4 | - | 1/255.9 | 1/142.2 |
| 214 | 2810 | アイムジャグラーEX-TP | -794 | 2,287 | 88.4% | 5 | 6 | 0 | 1/207.9 | 1/457.4 | 1/381.2 | - |
| 215 | 2315 | からくりサーカス2 | -794 | 520 | 49.1% | 0 | 1 | 0 | 1/520.0 | - | 1/520.0 | - |
| 216 | 2123 | ゴーゴージャグラー3 | -892 | 6,483 | 95.4% | 22 | 20 | 0 | 1/154.4 | 1/294.7 | 1/324.1 | - |
| 217 | 4006 | ファンキージャグラー2 | -894 | 4,663 | 93.6% | 15 | 10 | 0 | 1/186.5 | 1/310.9 | 1/466.3 | - |
| 218 | 2720 | ファンキージャグラー2 | -894 | 2,540 | 88.3% | 7 | 5 | 0 | 1/211.7 | 1/362.9 | 1/508.0 | - |
| 219 | 2110 | ウルトラミラクルジャグラー | -894 | 2,142 | 86.1% | 6 | 2 | 0 | 1/267.8 | 1/357.0 | 1/1071.0 | - |
| 220 | 4010 | ファンキージャグラー2 | -894 | 2,131 | 86.0% | 6 | 2 | 0 | 1/266.4 | 1/355.2 | 1/1065.5 | - |
| 221 | 2124 | ゴーゴージャグラー3 | -894 | 763 | 60.9% | 0 | 1 | 0 | 1/763.0 | - | 1/763.0 | - |
| 222 | 2330 | ソードアート・オンラインII | -989 | 4,203 | 92.2% | 0 | 0 | 40 | 1/105.1 | - | - | 1/105.1 |
| 223 | 2614 | マイジャグラーV | -992 | 4,047 | 91.8% | 13 | 8 | 0 | 1/192.7 | 1/311.3 | 1/505.9 | - |
| 224 | 2718 | ファンキージャグラー2 | -994 | 2,991 | 88.9% | 9 | 3 | 0 | 1/249.2 | 1/332.3 | 1/997.0 | - |
| 225 | 2715 | ネオアイムジャグラーEX | -994 | 2,730 | 87.9% | 7 | 6 | 0 | 1/210.0 | 1/390.0 | 1/455.0 | - |
| 226 | 2216 | 攻殻機動隊 | -1,092 | 3,438 | 89.4% | 0 | 16 | 16 | 1/107.4 | - | 1/214.9 | 1/214.9 |
| 227 | 3025 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,092 | 2,894 | 87.4% | 0 | 9 | 25 | 1/85.1 | - | 1/321.6 | 1/115.8 |
| 228 | 2616 | マイジャグラーV | -1,092 | 2,545 | 85.7% | 6 | 3 | 0 | 1/282.8 | 1/424.2 | 1/848.3 | - |
| 229 | 2314 | からくりサーカス2 | -1,092 | 1,655 | 78.0% | 0 | 5 | 14 | 1/87.1 | - | 1/331.0 | 1/118.2 |
| 230 | 2413 | とある魔術の禁書目録2 | -1,092 | 1,371 | 73.5% | 0 | 7 | 9 | 1/85.7 | - | 1/195.9 | 1/152.3 |
| 231 | 2813 | ジャグラーガールズ | -1,092 | 1,325 | 72.5% | 1 | 4 | 0 | 1/265.0 | 1/1325.0 | 1/331.2 | - |
| 232 | 2103 | 押忍!番長ZERO | -1,092 | 1,167 | 68.8% | 0 | 1 | 4 | 1/233.4 | - | 1/1167.0 | 1/291.8 |
| 233 | 3007 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,092 | 912 | 60.1% | 0 | 1 | 2 | 1/304.0 | - | 1/912.0 | 1/456.0 |
| 234 | 2907 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,192 | 3,619 | 89.0% | 0 | 12 | 14 | 1/139.2 | - | 1/301.6 | 1/258.5 |
| 235 | 3021 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,192 | 3,473 | 88.6% | 0 | 13 | 31 | 1/78.9 | - | 1/267.2 | 1/112.0 |
| 236 | 2822 | ハッピージャグラーVIII | -1,192 | 2,387 | 83.4% | 6 | 4 | 0 | 1/238.7 | 1/397.8 | 1/596.8 | - |
| 237 | 2007 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,192 | 2,291 | 82.7% | 8 | 7 | 0 | 1/152.7 | 1/286.4 | 1/327.3 | - |
| 238 | 3028 | 東京喰種 | -1,192 | 1,934 | 79.5% | 0 | 6 | 10 | 1/120.9 | - | 1/322.3 | 1/193.4 |
| 239 | 2401 | モンキーターンV | -1,192 | 1,125 | 64.7% | 0 | 3 | 4 | 1/160.7 | - | 1/375.0 | 1/281.2 |
| 240 | 2609 | マイジャグラーV | -1,292 | 5,484 | 92.1% | 13 | 21 | 0 | 1/161.3 | 1/421.8 | 1/261.1 | - |
| 241 | 2604 | マイジャグラーV | -1,292 | 5,317 | 91.9% | 16 | 13 | 0 | 1/183.3 | 1/332.3 | 1/409.0 | - |
| 242 | 2107 | 甲鉄城のカバネリ | -1,292 | 2,970 | 85.5% | 0 | 11 | 27 | 1/78.2 | - | 1/270.0 | 1/110.0 |
| 243 | 2014 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,292 | 1,845 | 76.7% | 9 | 4 | 0 | 1/141.9 | 1/205.0 | 1/461.2 | - |
| 244 | 2602 | マイジャグラーV | -1,300 | 7,186 | 94.0% | 20 | 25 | 0 | 1/159.7 | 1/359.3 | 1/287.4 | - |
| 245 | 2225 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,300 | 4,022 | 89.2% | 0 | 6 | 13 | 1/211.7 | - | 1/670.3 | 1/309.4 |
| 246 | 4005 | ファンキージャグラー2 | -1,392 | 5,651 | 91.8% | 17 | 14 | 0 | 1/182.3 | 1/332.4 | 1/403.6 | - |
| 247 | 4007 | ファンキージャグラー2 | -1,392 | 2,293 | 79.8% | 4 | 3 | 0 | 1/327.6 | 1/573.2 | 1/764.3 | - |
| 248 | 2212 | 虚構推理 | -1,392 | 2,223 | 79.1% | 0 | 3 | 10 | 1/171.0 | - | 1/741.0 | 1/222.3 |
| 249 | 2910 | モンスターハンターライズ | -1,392 | 1,301 | 64.3% | 0 | 3 | 6 | 1/144.6 | - | 1/433.7 | 1/216.8 |
| 250 | 3030 | 東京喰種 | -1,392 | 1,065 | 56.4% | 0 | 3 | 1 | 1/266.2 | - | 1/355.0 | 1/1065.0 |
| 251 | 2628 | ネオアイムジャグラーEX | -1,492 | 5,753 | 91.4% | 16 | 14 | 0 | 1/191.8 | 1/359.6 | 1/410.9 | - |
| 252 | 3016 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,492 | 3,374 | 85.3% | 0 | 17 | 25 | 1/80.3 | - | 1/198.5 | 1/135.0 |
| 253 | 4008 | ファンキージャグラー2 | -1,492 | 3,317 | 85.0% | 6 | 8 | 0 | 1/236.9 | 1/552.8 | 1/414.6 | - |
| 254 | 2217 | 攻殻機動隊 | -1,492 | 1,968 | 74.7% | 0 | 11 | 9 | 1/98.4 | - | 1/178.9 | 1/218.7 |
| 255 | 2416 | とある魔術の禁書目録2 | -1,492 | 1,814 | 72.6% | 0 | 6 | 7 | 1/139.5 | - | 1/302.3 | 1/259.1 |
| 256 | 3005 | スマスロ北斗の拳 | -1,492 | 1,733 | 71.3% | 6 | 2 | 0 | 1/216.6 | 1/288.8 | 1/866.5 | - |
| 257 | 2325 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,492 | 1,368 | 63.6% | 1 | 2 | 5 | 1/171.0 | 1/1368.0 | 1/684.0 | 1/273.6 |
| 258 | 2304 | ヤバチバ | -1,492 | 1,152 | 56.8% | 2 | 1 | 0 | 1/384.0 | 1/576.0 | 1/1152.0 | - |
| 259 | 2033 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -1,500 | 2,702 | 81.5% | 9 | 10 | 0 | 1/142.2 | 1/300.2 | 1/270.2 | - |
| 260 | 2329 | ソードアート・オンラインII | -1,592 | 4,129 | 87.1% | 0 | 0 | 32 | 1/129.0 | - | - | 1/129.0 |
| 261 | 2102 | 押忍!番長ZERO | -1,592 | 2,717 | 80.5% | 0 | 5 | 23 | 1/97.0 | - | 1/543.4 | 1/118.1 |
| 262 | 2414 | とある魔術の禁書目録2 | -1,592 | 1,933 | 72.5% | 0 | 9 | 6 | 1/128.9 | - | 1/214.8 | 1/322.2 |
| 263 | 2404 | モンキーターンV | -1,592 | 1,530 | 65.3% | 0 | 3 | 7 | 1/153.0 | - | 1/510.0 | 1/218.6 |
| 264 | 3015 | ストリートファイター6 | -1,592 | 1,417 | 62.5% | 0 | 5 | 3 | 1/177.1 | - | 1/283.4 | 1/472.3 |
| 265 | 3045 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,692 | 3,115 | 81.9% | 0 | 8 | 26 | 1/91.6 | - | 1/389.4 | 1/119.8 |
| 266 | 3033 | 東京喰種 | -1,692 | 1,748 | 67.7% | 0 | 5 | 7 | 1/145.7 | - | 1/349.6 | 1/249.7 |
| 267 | 2306 | 真打 吉宗 | -1,789 | 2,537 | 76.5% | 0 | 8 | 19 | 1/94.0 | - | 1/317.1 | 1/133.5 |
| 268 | 2712 | ネオアイムジャグラーEX | -1,792 | 3,171 | 81.2% | 6 | 7 | 0 | 1/243.9 | 1/528.5 | 1/453.0 | - |
| 269 | 3038 | 東京喰種 | -1,792 | 2,628 | 77.3% | 0 | 9 | 13 | 1/119.5 | - | 1/292.0 | 1/202.2 |
| 270 | 3014 | ストリートファイター6 | -1,792 | 2,061 | 71.0% | 0 | 7 | 7 | 1/147.2 | - | 1/294.4 | 1/294.4 |
| 271 | 2905 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,792 | 1,944 | 69.3% | 0 | 5 | 4 | 1/216.0 | - | 1/388.8 | 1/486.0 |
| 272 | 2316 | からくりサーカス2 | -1,792 | 1,680 | 64.4% | 0 | 4 | 7 | 1/152.7 | - | 1/420.0 | 1/240.0 |
| 273 | 3041 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,792 | 1,575 | 62.1% | 0 | 3 | 8 | 1/143.2 | - | 1/525.0 | 1/196.9 |
| 274 | 2026 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -1,989 | 3,598 | 81.6% | 13 | 8 | 0 | 1/171.3 | 1/276.8 | 1/449.8 | - |
| 275 | 3039 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,989 | 3,383 | 80.4% | 0 | 9 | 30 | 1/86.7 | - | 1/375.9 | 1/112.8 |
| 276 | 2313 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,992 | 4,434 | 85.0% | 0 | 0 | 14 | 1/316.7 | - | - | 1/316.7 |
| 277 | 2302 | ヤバチバ | -1,992 | 1,991 | 66.6% | 7 | 5 | 0 | 1/165.9 | 1/284.4 | 1/398.2 | - |
| 278 | 2008 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -2,100 | 3,320 | 78.9% | 12 | 8 | 0 | 1/166.0 | 1/276.7 | 1/415.0 | - |
| 279 | 2326 | ソードアート・オンラインII | -2,100 | 2,968 | 76.4% | 0 | 0 | 20 | 1/148.4 | - | - | 1/148.4 |
| 280 | 3037 | 東京喰種 | -2,100 | 2,540 | 72.4% | 0 | 13 | 10 | 1/110.4 | - | 1/195.4 | 1/254.0 |
| 281 | 3002 | スマスロ北斗の拳 | -2,189 | 2,959 | 75.3% | 12 | 6 | 0 | 1/164.4 | 1/246.6 | 1/493.2 | - |
| 282 | 2411 | やじきた道中記参る! | -2,189 | 2,695 | 72.9% | 0 | 17 | 6 | 1/117.2 | - | 1/158.5 | 1/449.2 |
| 283 | 2226 | 主役は銭形4 | -2,189 | 2,021 | 63.9% | 0 | 5 | 8 | 1/155.5 | - | 1/404.2 | 1/252.6 |
| 284 | 3032 | 東京喰種 | -2,300 | 3,357 | 77.2% | 0 | 10 | 13 | 1/146.0 | - | 1/335.7 | 1/258.2 |
| 285 | 2027 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -2,389 | 4,159 | 80.9% | 15 | 11 | 0 | 1/160.0 | 1/277.3 | 1/378.1 | - |
| 286 | 2031 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -2,486 | 5,066 | 83.6% | 18 | 19 | 0 | 1/136.9 | 1/281.4 | 1/266.6 | - |
| 287 | 3043 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,486 | 3,287 | 74.8% | 0 | 8 | 18 | 1/126.4 | - | 1/410.9 | 1/182.6 |
| 288 | 2324 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,589 | 3,046 | 71.7% | 12 | 2 | 12 | 1/117.2 | 1/253.8 | 1/1523.0 | 1/253.8 |
| 289 | 2022 | 沖ドキ!BLACK | -2,681 | 4,094 | 78.2% | 11 | 14 | 0 | 1/163.8 | 1/372.2 | 1/292.4 | - |
| 290 | 3019 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,700 | 4,253 | 78.8% | 0 | 17 | 28 | 1/94.5 | - | 1/250.2 | 1/151.9 |
| 291 | 2218 | ワールドダイスター | -2,700 | 2,101 | 57.2% | 0 | 13 | 5 | 1/116.7 | - | 1/161.6 | 1/420.2 |
| 292 | 2021 | 沖ドキ!BLACK | -2,783 | 5,677 | 83.7% | 22 | 15 | 0 | 1/153.4 | 1/258.0 | 1/378.5 | - |
| 293 | 3027 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,792 | 3,493 | 73.4% | 0 | 14 | 19 | 1/105.8 | - | 1/249.5 | 1/183.8 |
| 294 | 2039 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -2,897 | 6,939 | 86.1% | 26 | 26 | 0 | 1/133.4 | 1/266.9 | 1/266.9 | - |
| 295 | 2104 | 押忍!番長ZERO | -3,097 | 3,158 | 67.3% | 0 | 3 | 16 | 1/166.2 | - | 1/1052.7 | 1/197.4 |
| 296 | 2311 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,181 | 6,200 | 82.9% | 0 | 0 | 18 | 1/344.4 | - | - | 1/344.4 |
| 297 | 2018 | 沖ドキ!DUO アンコール | -3,597 | 2,633 | 54.5% | 4 | 9 | 0 | 1/202.5 | 1/658.2 | 1/292.6 | - |
| 298 | 2030 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -3,675 | 6,753 | 81.9% | 21 | 27 | 0 | 1/140.7 | 1/321.6 | 1/250.1 | - |
| 299 | 2303 | ヤバチバ | -5,192 | 4,019 | 56.9% | 7 | 8 | 0 | 1/267.9 | 1/574.1 | 1/502.4 | - |
| 300 | 2310 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -5,697 | 4,631 | 59.0% | 0 | 0 | 5 | 1/926.2 | - | - | 1/926.2 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +268 | 2,852 | 51.9%(14/27) | |
| 9 | +227 | 3,311 | 46.2%(12/26) | |
| 2 | +112 | 2,879 | 32.4%(11/34) | |
| 7 | +78 | 2,762 | 39.3%(11/28) | |
| 0 | 0 | 2,783 | – | |
| 1 | 0 | 3,202 | – | |
| 3 | 0 | 2,767 | – | |
| 4 | 0 | 2,785 | – | |
| 5 | 0 | 3,128 | – | |
| 6 | 0 | 2,844 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,666 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。