コンサートホール上尾 2026-09-04の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
やじきた道中記参る!
平均 +7,725平均G 2,173プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | +7,725 | 2,173 | 218.5% | 0 | 19 | 14 | 1/65.8 | - | 1/114.4 | 1/155.2 |
| 平均 | +7,725 | 2,173 | 218.5% | 0 | 19 | 14 | 1/66 | - | 1/114 | 1/155 |
とある魔術の禁書目録2
平均 +4,117平均G 5,015プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | +4,117 | 5,015 | 127.4% | 0 | 21 | 46 | 1/74.9 | - | 1/238.8 | 1/109.0 |
| 平均 | +4,117 | 5,015 | 127.4% | 0 | 21 | 46 | 1/75 | - | 1/239 | 1/109 |
新鬼武者3
平均 +1,639平均G 886プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 61 | +4,917 | 2,657 | 161.7% | 0 | 20 | 54 | 1/35.9 | - | 1/132.8 | 1/49.2 |
| 62 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,639 | 886 | 161.7% | 0 | 7 | 18 | 1/36 | - | 1/133 | 1/49 |
化物語
平均 +1,420平均G 574プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 45 | +4,317 | 1,414 | 201.8% | 0 | 5 | 29 | 1/41.6 | - | 1/282.8 | 1/48.8 |
| 46 | -228 | 132 | 42.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | +172 | 176 | 132.6% | 0 | 2 | 3 | 1/35.2 | - | 1/88.0 | 1/58.7 |
| 平均 | +1,420 | 574 | 182.5% | 0 | 2 | 11 | 1/44 | - | 1/246 | 1/54 |
スーパーリオエース2
平均 +1,408平均G 1,833プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 38 | +1,408 | 1,833 | 125.6% | 0 | 12 | 16 | 1/65.5 | - | 1/152.8 | 1/114.6 |
| 平均 | +1,408 | 1,833 | 125.6% | 0 | 12 | 16 | 1/65 | - | 1/153 | 1/115 |
タクトオーパス デスティニー
平均 +1,175平均G 148プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | +1,175 | 148 | 364.6% | 0 | 1 | 5 | 1/24.7 | - | 1/148.0 | 1/29.6 |
| 平均 | +1,175 | 148 | 364.6% | 0 | 1 | 5 | 1/25 | - | 1/148 | 1/30 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,158平均G 2,305プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | +1,158 | 2,305 | 116.7% | 0 | 7 | 14 | 1/109.8 | - | 1/329.3 | 1/164.6 |
| 平均 | +1,158 | 2,305 | 116.7% | 0 | 7 | 14 | 1/110 | - | 1/329 | 1/165 |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +1,036平均G 1,270プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | +2,500 | 2,294 | 136.3% | 15 | 0 | 11 | 1/88.2 | 1/152.9 | - | 1/208.5 |
| 72 | -428 | 246 | 42.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,036 | 1,270 | 127.2% | 8 | 0 | 6 | 1/98 | 1/169 | - | 1/231 |
スマスロ秘宝伝
平均 +775平均G 1,765プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | +775 | 1,765 | 114.6% | 9 | 7 | 0 | 1/110.3 | 1/196.1 | 1/252.1 | - |
| 平均 | +775 | 1,765 | 114.6% | 9 | 7 | 0 | 1/110 | 1/196 | 1/252 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +762平均G 865プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | +2,847 | 1,351 | 170.2% | 0 | 4 | 39 | 1/31.4 | - | 1/337.8 | 1/34.6 |
| 49 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | -561 | 1,245 | 85.0% | 0 | 6 | 15 | 1/59.3 | - | 1/207.5 | 1/83.0 |
| 平均 | +762 | 865 | 129.4% | 0 | 3 | 18 | 1/41 | - | 1/260 | 1/48 |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 +625平均G 2,052プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +625 | 2,052 | 110.2% | 0 | 7 | 39 | 1/44.6 | - | 1/293.1 | 1/52.6 |
| 平均 | +625 | 2,052 | 110.2% | 0 | 7 | 39 | 1/45 | - | 1/293 | 1/53 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +576平均G 890プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | -206 | 746 | 90.8% | 3 | 0 | 2 | 1/149.2 | 1/248.7 | - | 1/373.0 |
| 27 | +1,358 | 1,033 | 143.8% | 19 | 0 | 2 | 1/49.2 | 1/54.4 | - | 1/516.5 |
| 平均 | +576 | 890 | 121.6% | 11 | 0 | 2 | 1/68 | 1/81 | - | 1/445 |
バイオハザード RE:3
平均 +480平均G 517プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 64 | -750 | 723 | 65.4% | 0 | 6 | 3 | 1/80.3 | - | 1/120.5 | 1/241.0 |
| 65 | +2,189 | 827 | 188.2% | 0 | 20 | 19 | 1/21.2 | - | 1/41.4 | 1/43.5 |
| 66 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +480 | 517 | 130.9% | 0 | 9 | 7 | 1/32 | - | 1/60 | 1/70 |
沖ドキ!GOLD
平均 +472平均G 426プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 107 | +472 | 426 | 136.9% | 5 | 1 | 0 | 1/71.0 | 1/85.2 | 1/426.0 | - |
| 平均 | +472 | 426 | 136.9% | 5 | 1 | 0 | 1/71 | 1/85 | 1/426 | - |
マイジャグラーV
平均 +426平均G 2,907プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | -250 | 1,501 | 94.4% | 5 | 2 | 0 | 1/214.4 | 1/300.2 | 1/750.5 | - |
| 82 | +2,014 | 7,186 | 109.3% | 30 | 31 | 0 | 1/117.8 | 1/239.5 | 1/231.8 | - |
| 83 | -183 | 406 | 85.0% | 1 | 1 | 0 | 1/203.0 | 1/406.0 | 1/406.0 | - |
| 84 | +1,042 | 4,717 | 107.4% | 21 | 18 | 0 | 1/120.9 | 1/224.6 | 1/262.1 | - |
| 85 | -494 | 723 | 77.2% | 1 | 2 | 0 | 1/241.0 | 1/723.0 | 1/361.5 | - |
| 平均 | +426 | 2,907 | 104.9% | 12 | 11 | 0 | 1/130 | 1/251 | 1/269 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +267平均G 3,367プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115 | +1,475 | 5,879 | 108.4% | 27 | 24 | 0 | 1/115.3 | 1/217.7 | 1/245.0 | - |
| 116 | -572 | 532 | 64.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | +917 | 4,658 | 106.6% | 22 | 15 | 0 | 1/125.9 | 1/211.7 | 1/310.5 | - |
| 118 | -639 | 3,590 | 94.1% | 12 | 12 | 0 | 1/149.6 | 1/299.2 | 1/299.2 | - |
| 119 | -339 | 1,573 | 92.8% | 5 | 6 | 0 | 1/143.0 | 1/314.6 | 1/262.2 | - |
| 120 | +761 | 3,968 | 106.4% | 21 | 9 | 0 | 1/132.3 | 1/189.0 | 1/440.9 | - |
| 平均 | +267 | 3,367 | 102.6% | 14 | 11 | 0 | 1/132 | 1/232 | 1/306 | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 +261平均G 1,973プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 104 | +261 | 1,973 | 104.4% | 45 | 7 | 0 | 1/37.9 | 1/43.8 | 1/281.9 | - |
| 平均 | +261 | 1,973 | 104.4% | 45 | 7 | 0 | 1/38 | 1/44 | 1/282 | - |
ゴブリンスレイヤーII
平均 +206平均G 226プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | +206 | 226 | 130.4% | 0 | 0 | 2 | 1/113.0 | - | - | 1/113.0 |
| 平均 | +206 | 226 | 130.4% | 0 | 0 | 2 | 1/113 | - | - | 1/113 |
ファンキージャグラー2
平均 +204平均G 1,831プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | -128 | 1,060 | 96.0% | 4 | 1 | 0 | 1/212.0 | 1/265.0 | 1/1060.0 | - |
| 112 | +592 | 4,540 | 104.3% | 20 | 10 | 0 | 1/151.3 | 1/227.0 | 1/454.0 | - |
| 113 | +725 | 1,008 | 124.0% | 7 | 1 | 0 | 1/126.0 | 1/144.0 | 1/1008.0 | - |
| 114 | -372 | 716 | 82.7% | 1 | 2 | 0 | 1/238.7 | 1/716.0 | 1/358.0 | - |
| 平均 | +204 | 1,831 | 103.7% | 8 | 4 | 0 | 1/159 | 1/229 | 1/523 | - |
ケロット5
平均 +183平均G 724プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 96 | +183 | 724 | 108.4% | 4 | 1 | 0 | 1/144.8 | 1/181.0 | 1/724.0 | - |
| 平均 | +183 | 724 | 108.4% | 4 | 1 | 0 | 1/145 | 1/181 | 1/724 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +158平均G 405プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | +475 | 1,216 | 113.0% | 8 | 1 | 6 | 1/81.1 | 1/152.0 | 1/1216.0 | 1/202.7 |
| 22 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 23 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +158 | 405 | 113.0% | 3 | 0 | 2 | 1/81 | 1/152 | 1/1,216 | 1/203 |
七つの魔剣が支配する
平均 +128平均G 464プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | +128 | 464 | 109.2% | 0 | 2 | 11 | 1/35.7 | - | 1/232.0 | 1/42.2 |
| 平均 | +128 | 464 | 109.2% | 0 | 2 | 11 | 1/36 | - | 1/232 | 1/42 |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 +125平均G 3,095プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110 | +125 | 3,095 | 101.3% | 11 | 9 | 0 | 1/154.8 | 1/281.4 | 1/343.9 | - |
| 平均 | +125 | 3,095 | 101.3% | 11 | 9 | 0 | 1/155 | 1/281 | 1/344 | - |
不二子BT
平均 +117平均G 916プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 98 | +117 | 916 | 104.3% | 5 | 6 | 0 | 1/83.3 | 1/183.2 | 1/152.7 | - |
| 平均 | +117 | 916 | 104.3% | 5 | 6 | 0 | 1/83 | 1/183 | 1/153 | - |
頭文字D 2nd
平均 +94平均G 1,012プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | +94 | 1,012 | 103.1% | 0 | 1 | 13 | 1/72.3 | - | 1/1012.0 | 1/77.8 |
| 平均 | +94 | 1,012 | 103.1% | 0 | 1 | 13 | 1/72 | - | 1/1,012 | 1/78 |
ニューパルサーBT
平均 +50平均G 703プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 97 | +50 | 703 | 102.4% | 2 | 3 | 0 | 1/140.6 | 1/351.5 | 1/234.3 | - |
| 平均 | +50 | 703 | 102.4% | 2 | 3 | 0 | 1/141 | 1/352 | 1/234 | - |
ゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 12 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ヨルムンガンド
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
東京リベンジャーズ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -96平均G 409プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | -161 | 661 | 91.9% | 5 | 2 | 0 | 1/94.4 | 1/132.2 | 1/330.5 | - |
| 102 | -128 | 565 | 92.4% | 4 | 4 | 0 | 1/70.6 | 1/141.2 | 1/141.2 | - |
| 103 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -96 | 409 | 92.1% | 3 | 2 | 0 | 1/82 | 1/136 | 1/204 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -166平均G 1,190プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 91 | +250 | 1,401 | 105.9% | 6 | 1 | 0 | 1/200.1 | 1/233.5 | 1/1401.0 | - |
| 92 | -583 | 979 | 80.1% | 1 | 2 | 0 | 1/326.3 | 1/979.0 | 1/489.5 | - |
| 平均 | -166 | 1,190 | 95.3% | 4 | 2 | 0 | 1/238 | 1/340 | 1/793 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -180平均G 900プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | -272 | 706 | 87.2% | 6 | 1 | 0 | 1/100.9 | 1/117.7 | 1/706.0 | - |
| 14 | -917 | 861 | 64.5% | 3 | 1 | 0 | 1/215.2 | 1/287.0 | 1/861.0 | - |
| 15 | -617 | 559 | 63.2% | 2 | 2 | 0 | 1/139.8 | 1/279.5 | 1/279.5 | - |
| 16 | +658 | 2,024 | 110.8% | 26 | 6 | 0 | 1/63.2 | 1/77.8 | 1/337.3 | - |
| 17 | +250 | 350 | 123.8% | 6 | 1 | 0 | 1/50.0 | 1/58.3 | 1/350.0 | - |
| 平均 | -180 | 900 | 93.3% | 9 | 2 | 0 | 1/83 | 1/105 | 1/409 | - |
頭文字D
平均 -239平均G 796プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | -239 | 796 | 90.0% | 4 | 5 | 0 | 1/88.4 | 1/199.0 | 1/159.2 | - |
| 平均 | -239 | 796 | 90.0% | 4 | 5 | 0 | 1/88 | 1/199 | 1/159 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -372平均G 737プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 73 | -694 | 943 | 75.5% | 3 | 0 | 4 | 1/134.7 | 1/314.3 | - | 1/235.8 |
| 74 | -317 | 548 | 80.7% | 2 | 0 | 1 | 1/182.7 | 1/274.0 | - | 1/548.0 |
| 75 | -106 | 721 | 95.1% | 3 | 0 | 4 | 1/103.0 | 1/240.3 | - | 1/180.2 |
| 平均 | -372 | 737 | 83.2% | 3 | 0 | 3 | 1/130 | 1/276 | - | 1/246 |
北斗の拳 転生の章2
平均 -394平均G 624プラス率 0/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -639 | 573 | 62.8% | 0 | 1 | 2 | 1/191.0 | - | 1/573.0 | 1/286.5 |
| 402 | -975 | 1,147 | 71.7% | 0 | 1 | 6 | 1/163.9 | - | 1/1147.0 | 1/191.2 |
| 403 | -339 | 210 | 46.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 404 | -72 | 717 | 96.7% | 0 | 4 | 8 | 1/59.8 | - | 1/179.2 | 1/89.6 |
| 405 | -272 | 165 | 45.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 406 | -742 | 860 | 71.2% | 0 | 2 | 4 | 1/143.3 | - | 1/430.0 | 1/215.0 |
| 407 | -750 | 989 | 74.7% | 0 | 2 | 5 | 1/141.3 | - | 1/494.5 | 1/197.8 |
| 408 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 409 | -128 | 78 | 45.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 410 | -28 | 1,502 | 99.4% | 0 | 3 | 15 | 1/83.4 | - | 1/500.7 | 1/100.1 |
| 平均 | -394 | 624 | 78.9% | 0 | 1 | 4 | 1/118 | - | 1/480 | 1/156 |
マジカルハロウィン ボーナストリガー
平均 -394平均G 721プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 93 | -394 | 721 | 81.8% | 3 | 0 | 0 | 1/240.3 | 1/240.3 | - | - |
| 平均 | -394 | 721 | 81.8% | 3 | 0 | 0 | 1/240 | 1/240 | - | - |
アレックス ブライト
平均 -394平均G 3,359プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 99 | -394 | 3,359 | 96.1% | 10 | 4 | 0 | 1/239.9 | 1/335.9 | 1/839.8 | - |
| 平均 | -394 | 3,359 | 96.1% | 10 | 4 | 0 | 1/240 | 1/336 | 1/840 | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 -406平均G 317プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 108 | -406 | 317 | 57.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -406 | 317 | 57.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
モンスターハンターライズ
平均 -422平均G 448プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 67 | -439 | 352 | 58.4% | 0 | 1 | 1 | 1/176.0 | - | 1/352.0 | 1/352.0 |
| 68 | -406 | 543 | 75.1% | 0 | 1 | 3 | 1/135.8 | - | 1/543.0 | 1/181.0 |
| 平均 | -422 | 448 | 68.5% | 0 | 1 | 2 | 1/149 | - | 1/448 | 1/224 |
バーニングエクスプレス
平均 -450平均G 348プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | -450 | 348 | 56.9% | 0 | 1 | 0 | 1/348.0 | - | 1/348.0 | - |
| 平均 | -450 | 348 | 56.9% | 0 | 1 | 0 | 1/348 | - | 1/348 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -457平均G 1,138プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | -139 | 183 | 74.7% | 0 | 0 | 2 | 1/91.5 | - | - | 1/91.5 |
| 70 | -775 | 2,093 | 87.7% | 0 | 2 | 23 | 1/83.7 | - | 1/1046.5 | 1/91.0 |
| 平均 | -457 | 1,138 | 86.6% | 0 | 1 | 12 | 1/84 | - | 1/1,138 | 1/91 |
ハッピージャグラーVIII
平均 -462平均G 1,351プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | -317 | 1,374 | 92.3% | 4 | 3 | 0 | 1/196.3 | 1/343.5 | 1/458.0 | - |
| 87 | -606 | 1,328 | 84.8% | 4 | 2 | 0 | 1/221.3 | 1/332.0 | 1/664.0 | - |
| 平均 | -462 | 1,351 | 88.6% | 4 | 2 | 0 | 1/208 | 1/338 | 1/540 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -488平均G 2,110プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 88 | -1,008 | 952 | 64.7% | 1 | 0 | 0 | 1/952.0 | 1/952.0 | - | - |
| 89 | -794 | 1,469 | 82.0% | 3 | 2 | 0 | 1/293.8 | 1/489.7 | 1/734.5 | - |
| 90 | +339 | 3,909 | 102.9% | 17 | 8 | 0 | 1/156.4 | 1/229.9 | 1/488.6 | - |
| 平均 | -488 | 2,110 | 92.3% | 7 | 3 | 0 | 1/204 | 1/301 | 1/633 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -506平均G 969プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 94 | -506 | 969 | 82.6% | 3 | 4 | 0 | 1/138.4 | 1/323.0 | 1/242.2 | - |
| 平均 | -506 | 969 | 82.6% | 3 | 4 | 0 | 1/138 | 1/323 | 1/242 | - |
東京喰種
平均 -519平均G 1,495プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | +1,575 | 1,499 | 135.0% | 0 | 7 | 20 | 1/55.5 | - | 1/214.1 | 1/75.0 |
| 77 | -1,542 | 1,973 | 73.9% | 0 | 9 | 7 | 1/123.3 | - | 1/219.2 | 1/281.9 |
| 78 | -428 | 385 | 62.9% | 0 | 1 | 1 | 1/192.5 | - | 1/385.0 | 1/385.0 |
| 79 | -1,708 | 1,577 | 63.9% | 0 | 5 | 5 | 1/157.7 | - | 1/315.4 | 1/315.4 |
| 80 | -492 | 2,040 | 92.0% | 0 | 9 | 16 | 1/81.6 | - | 1/226.7 | 1/127.5 |
| 平均 | -519 | 1,495 | 88.4% | 0 | 6 | 10 | 1/93 | - | 1/241 | 1/153 |
麻雀格闘倶楽部参
平均 -550平均G 828プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | -550 | 828 | 77.9% | 4 | 4 | 0 | 1/103.5 | 1/207.0 | 1/207.0 | - |
| 平均 | -550 | 828 | 77.9% | 4 | 4 | 0 | 1/104 | 1/207 | 1/207 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -550平均G 2,440プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109 | -550 | 2,440 | 92.5% | 6 | 8 | 0 | 1/174.3 | 1/406.7 | 1/305.0 | - |
| 平均 | -550 | 2,440 | 92.5% | 6 | 8 | 0 | 1/174 | 1/407 | 1/305 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -612平均G 2,662プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | -1,942 | 1,896 | 65.9% | 0 | 0 | 3 | 1/632.0 | - | - | 1/632.0 |
| 19 | +100 | 4,016 | 100.8% | 3 | 0 | 21 | 1/167.3 | 1/1338.7 | - | 1/191.2 |
| 20 | +6 | 2,074 | 100.1% | 0 | 0 | 9 | 1/230.4 | - | - | 1/230.4 |
| 平均 | -612 | 2,662 | 92.3% | 1 | 0 | 11 | 1/222 | 1/2,662 | - | 1/242 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -660平均G 1,096プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | -894 | 1,815 | 83.6% | 0 | 8 | 14 | 1/82.5 | - | 1/226.9 | 1/129.6 |
| 57 | -172 | 218 | 73.7% | 0 | 1 | 2 | 1/72.7 | - | 1/218.0 | 1/109.0 |
| 58 | +350 | 336 | 134.7% | 0 | 1 | 4 | 1/67.2 | - | 1/336.0 | 1/84.0 |
| 59 | -842 | 1,342 | 79.1% | 0 | 5 | 7 | 1/111.8 | - | 1/268.4 | 1/191.7 |
| 60 | -1,742 | 1,769 | 67.2% | 0 | 4 | 10 | 1/126.4 | - | 1/442.2 | 1/176.9 |
| 平均 | -660 | 1,096 | 79.9% | 0 | 4 | 7 | 1/98 | - | 1/288 | 1/148 |
モンキーターンV
平均 -768平均G 1,598プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 53 | -1,692 | 1,556 | 63.8% | 0 | 3 | 7 | 1/155.6 | - | 1/518.7 | 1/222.3 |
| 54 | +206 | 1,734 | 104.0% | 0 | 7 | 21 | 1/61.9 | - | 1/247.7 | 1/82.6 |
| 55 | -817 | 1,503 | 81.9% | 0 | 8 | 14 | 1/68.3 | - | 1/187.9 | 1/107.4 |
| 平均 | -768 | 1,598 | 84.0% | 0 | 6 | 14 | 1/80 | - | 1/266 | 1/114 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -781平均G 2,023プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | -100 | 2,263 | 98.5% | 0 | 6 | 17 | 1/98.4 | - | 1/377.2 | 1/133.1 |
| 42 | -2,411 | 2,010 | 60.0% | 0 | 0 | 6 | 1/335.0 | - | - | 1/335.0 |
| 43 | -339 | 747 | 84.9% | 0 | 1 | 6 | 1/106.7 | - | 1/747.0 | 1/124.5 |
| 44 | -275 | 3,072 | 97.0% | 0 | 13 | 31 | 1/69.8 | - | 1/236.3 | 1/99.1 |
| 平均 | -781 | 2,023 | 87.1% | 0 | 5 | 15 | 1/101 | - | 1/405 | 1/135 |
スマスロ サンダーV
平均 -842平均G 979プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 95 | -842 | 979 | 71.3% | 1 | 2 | 0 | 1/326.3 | 1/979.0 | 1/489.5 | - |
| 平均 | -842 | 979 | 71.3% | 1 | 2 | 0 | 1/326 | 1/979 | 1/490 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -872平均G 1,078プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | -872 | 1,078 | 73.0% | 2 | 4 | 0 | 1/179.7 | 1/539.0 | 1/269.5 | - |
| 平均 | -872 | 1,078 | 73.0% | 2 | 4 | 0 | 1/180 | 1/539 | 1/270 | - |
吉宗
平均 -992平均G 2,221プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | -992 | 2,221 | 85.1% | 3 | 4 | 0 | 1/317.3 | 1/740.3 | 1/555.2 | - |
| 平均 | -992 | 2,221 | 85.1% | 3 | 4 | 0 | 1/317 | 1/740 | 1/555 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 -992平均G 950プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | -992 | 950 | 65.2% | 4 | 0 | 2 | 1/158.3 | 1/237.5 | - | 1/475.0 |
| 平均 | -992 | 950 | 65.2% | 4 | 0 | 2 | 1/158 | 1/238 | - | 1/475 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,075平均G 2,201プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | -1,075 | 2,201 | 83.7% | 0 | 2 | 7 | 1/244.6 | - | 1/1100.5 | 1/314.4 |
| 平均 | -1,075 | 2,201 | 83.7% | 0 | 2 | 7 | 1/245 | - | 1/1,100 | 1/314 |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -1,092平均G 745プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | -1,092 | 745 | 51.1% | 0 | 1 | 2 | 1/248.3 | - | 1/745.0 | 1/372.5 |
| 平均 | -1,092 | 745 | 51.1% | 0 | 1 | 2 | 1/248 | - | 1/745 | 1/372 |
からくりサーカス
平均 -1,270平均G 888プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | -2,256 | 1,594 | 52.8% | 0 | 4 | 2 | 1/265.7 | - | 1/398.5 | 1/797.0 |
| 25 | -283 | 181 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -1,270 | 888 | 52.3% | 0 | 2 | 1 | 1/296 | - | 1/444 | 1/888 |
シャーマンキング
平均 -1,342平均G 1,323プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | -1,342 | 1,323 | 66.2% | 4 | 0 | 3 | 1/189.0 | 1/330.8 | - | 1/441.0 |
| 平均 | -1,342 | 1,323 | 66.2% | 4 | 0 | 3 | 1/189 | 1/331 | - | 1/441 |
いざ!番長
平均 -1,375平均G 2,033プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | -1,375 | 2,033 | 77.5% | 0 | 5 | 11 | 1/127.1 | - | 1/406.6 | 1/184.8 |
| 平均 | -1,375 | 2,033 | 77.5% | 0 | 5 | 11 | 1/127 | - | 1/407 | 1/185 |
戦国コレクション6
平均 -1,608平均G 3,140プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | -2,456 | 4,882 | 83.2% | 0 | 10 | 24 | 1/143.6 | - | 1/488.2 | 1/203.4 |
| 52 | -761 | 1,397 | 81.8% | 0 | 4 | 5 | 1/155.2 | - | 1/349.2 | 1/279.4 |
| 平均 | -1,608 | 3,140 | 82.9% | 0 | 7 | 14 | 1/146 | - | 1/448 | 1/217 |
鉄拳6
平均 -1,942平均G 2,082プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | -1,942 | 2,082 | 68.9% | 9 | 4 | 4 | 1/122.5 | 1/231.3 | 1/520.5 | 1/520.5 |
| 平均 | -1,942 | 2,082 | 68.9% | 9 | 4 | 4 | 1/122 | 1/231 | 1/520 | 1/520 |
ソードアート・オンラインII
平均 -2,056平均G 7,977プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | -2,056 | 7,977 | 91.4% | 0 | 0 | 79 | 1/101.0 | - | - | 1/101.0 |
| 平均 | -2,056 | 7,977 | 91.4% | 0 | 0 | 79 | 1/101 | - | - | 1/101 |
攻殻機動隊
平均 -2,167平均G 2,977プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | -2,167 | 2,977 | 75.7% | 0 | 11 | 13 | 1/124.0 | - | 1/270.6 | 1/229.0 |
| 平均 | -2,167 | 2,977 | 75.7% | 0 | 11 | 13 | 1/124 | - | 1/271 | 1/229 |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -2,567平均G 7,016プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 | -2,567 | 7,016 | 87.8% | 11 | 16 | 0 | 1/259.9 | 1/637.8 | 1/438.5 | - |
| 平均 | -2,567 | 7,016 | 87.8% | 11 | 16 | 0 | 1/260 | 1/638 | 1/438 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 35 | やじきた道中記参る! | +7,725 | 2,173 | 218.5% | 0 | 19 | 14 | 1/65.8 | - | 1/114.4 | 1/155.2 |
| 2 | 61 | 新鬼武者3 | +4,917 | 2,657 | 161.7% | 0 | 20 | 54 | 1/35.9 | - | 1/132.8 | 1/49.2 |
| 3 | 45 | 化物語 | +4,317 | 1,414 | 201.8% | 0 | 5 | 29 | 1/41.6 | - | 1/282.8 | 1/48.8 |
| 4 | 7 | とある魔術の禁書目録2 | +4,117 | 5,015 | 127.4% | 0 | 21 | 46 | 1/74.9 | - | 1/238.8 | 1/109.0 |
| 5 | 48 | ゴッドイーター リザレクション | +2,847 | 1,351 | 170.2% | 0 | 4 | 39 | 1/31.4 | - | 1/337.8 | 1/34.6 |
| 6 | 71 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +2,500 | 2,294 | 136.3% | 15 | 0 | 11 | 1/88.2 | 1/152.9 | - | 1/208.5 |
| 7 | 65 | バイオハザード RE:3 | +2,189 | 827 | 188.2% | 0 | 20 | 19 | 1/21.2 | - | 1/41.4 | 1/43.5 |
| 8 | 82 | マイジャグラーV | +2,014 | 7,186 | 109.3% | 30 | 31 | 0 | 1/117.8 | 1/239.5 | 1/231.8 | - |
| 9 | 76 | 東京喰種 | +1,575 | 1,499 | 135.0% | 0 | 7 | 20 | 1/55.5 | - | 1/214.1 | 1/75.0 |
| 10 | 115 | ゴーゴージャグラー3 | +1,475 | 5,879 | 108.4% | 27 | 24 | 0 | 1/115.3 | 1/217.7 | 1/245.0 | - |
| 11 | 38 | スーパーリオエース2 | +1,408 | 1,833 | 125.6% | 0 | 12 | 16 | 1/65.5 | - | 1/152.8 | 1/114.6 |
| 12 | 27 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,358 | 1,033 | 143.8% | 19 | 0 | 2 | 1/49.2 | 1/54.4 | - | 1/516.5 |
| 13 | 2 | タクトオーパス デスティニー | +1,175 | 148 | 364.6% | 0 | 1 | 5 | 1/24.7 | - | 1/148.0 | 1/29.6 |
| 14 | 33 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,158 | 2,305 | 116.7% | 0 | 7 | 14 | 1/109.8 | - | 1/329.3 | 1/164.6 |
| 15 | 84 | マイジャグラーV | +1,042 | 4,717 | 107.4% | 21 | 18 | 0 | 1/120.9 | 1/224.6 | 1/262.1 | - |
| 16 | 117 | ゴーゴージャグラー3 | +917 | 4,658 | 106.6% | 22 | 15 | 0 | 1/125.9 | 1/211.7 | 1/310.5 | - |
| 17 | 39 | スマスロ秘宝伝 | +775 | 1,765 | 114.6% | 9 | 7 | 0 | 1/110.3 | 1/196.1 | 1/252.1 | - |
| 18 | 120 | ゴーゴージャグラー3 | +761 | 3,968 | 106.4% | 21 | 9 | 0 | 1/132.3 | 1/189.0 | 1/440.9 | - |
| 19 | 113 | ファンキージャグラー2 | +725 | 1,008 | 124.0% | 7 | 1 | 0 | 1/126.0 | 1/144.0 | 1/1008.0 | - |
| 20 | 16 | スマスロ北斗の拳 | +658 | 2,024 | 110.8% | 26 | 6 | 0 | 1/63.2 | 1/77.8 | 1/337.3 | - |
| 21 | 1 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | +625 | 2,052 | 110.2% | 0 | 7 | 39 | 1/44.6 | - | 1/293.1 | 1/52.6 |
| 22 | 112 | ファンキージャグラー2 | +592 | 4,540 | 104.3% | 20 | 10 | 0 | 1/151.3 | 1/227.0 | 1/454.0 | - |
| 23 | 21 | かぐや様は告らせたい | +475 | 1,216 | 113.0% | 8 | 1 | 6 | 1/81.1 | 1/152.0 | 1/1216.0 | 1/202.7 |
| 24 | 107 | 沖ドキ!GOLD | +472 | 426 | 136.9% | 5 | 1 | 0 | 1/71.0 | 1/85.2 | 1/426.0 | - |
| 25 | 58 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +350 | 336 | 134.7% | 0 | 1 | 4 | 1/67.2 | - | 1/336.0 | 1/84.0 |
| 26 | 90 | アイムジャグラーEX-TP | +339 | 3,909 | 102.9% | 17 | 8 | 0 | 1/156.4 | 1/229.9 | 1/488.6 | - |
| 27 | 104 | この素晴らしい世界に祝福を! | +261 | 1,973 | 104.4% | 45 | 7 | 0 | 1/37.9 | 1/43.8 | 1/281.9 | - |
| 28 | 91 | スマスロ ハナビ | +250 | 1,401 | 105.9% | 6 | 1 | 0 | 1/200.1 | 1/233.5 | 1/1401.0 | - |
| 29 | 17 | スマスロ北斗の拳 | +250 | 350 | 123.8% | 6 | 1 | 0 | 1/50.0 | 1/58.3 | 1/350.0 | - |
| 30 | 54 | モンキーターンV | +206 | 1,734 | 104.0% | 0 | 7 | 21 | 1/61.9 | - | 1/247.7 | 1/82.6 |
| 31 | 29 | ゴブリンスレイヤーII | +206 | 226 | 130.4% | 0 | 0 | 2 | 1/113.0 | - | - | 1/113.0 |
| 32 | 96 | ケロット5 | +183 | 724 | 108.4% | 4 | 1 | 0 | 1/144.8 | 1/181.0 | 1/724.0 | - |
| 33 | 47 | 化物語 | +172 | 176 | 132.6% | 0 | 2 | 3 | 1/35.2 | - | 1/88.0 | 1/58.7 |
| 34 | 6 | 七つの魔剣が支配する | +128 | 464 | 109.2% | 0 | 2 | 11 | 1/35.7 | - | 1/232.0 | 1/42.2 |
| 35 | 110 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +125 | 3,095 | 101.3% | 11 | 9 | 0 | 1/154.8 | 1/281.4 | 1/343.9 | - |
| 36 | 98 | 不二子BT | +117 | 916 | 104.3% | 5 | 6 | 0 | 1/83.3 | 1/183.2 | 1/152.7 | - |
| 37 | 19 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +100 | 4,016 | 100.8% | 3 | 0 | 21 | 1/167.3 | 1/1338.7 | - | 1/191.2 |
| 38 | 8 | 頭文字D 2nd | +94 | 1,012 | 103.1% | 0 | 1 | 13 | 1/72.3 | - | 1/1012.0 | 1/77.8 |
| 39 | 97 | ニューパルサーBT | +50 | 703 | 102.4% | 2 | 3 | 0 | 1/140.6 | 1/351.5 | 1/234.3 | - |
| 40 | 20 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +6 | 2,074 | 100.1% | 0 | 0 | 9 | 1/230.4 | - | - | 1/230.4 |
| 41 | 408 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 42 | 22 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 43 | 23 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 44 | 49 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 45 | 66 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 62 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | 63 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 103 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 11 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 12 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 34 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 36 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 410 | 北斗の拳 転生の章2 | -28 | 1,502 | 99.4% | 0 | 3 | 15 | 1/83.4 | - | 1/500.7 | 1/100.1 |
| 54 | 404 | 北斗の拳 転生の章2 | -72 | 717 | 96.7% | 0 | 4 | 8 | 1/59.8 | - | 1/179.2 | 1/89.6 |
| 55 | 41 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -100 | 2,263 | 98.5% | 0 | 6 | 17 | 1/98.4 | - | 1/377.2 | 1/133.1 |
| 56 | 75 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -106 | 721 | 95.1% | 3 | 0 | 4 | 1/103.0 | 1/240.3 | - | 1/180.2 |
| 57 | 111 | ファンキージャグラー2 | -128 | 1,060 | 96.0% | 4 | 1 | 0 | 1/212.0 | 1/265.0 | 1/1060.0 | - |
| 58 | 102 | 甲鉄城のカバネリ | -128 | 565 | 92.4% | 4 | 4 | 0 | 1/70.6 | 1/141.2 | 1/141.2 | - |
| 59 | 409 | 北斗の拳 転生の章2 | -128 | 78 | 45.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 69 | スーパーブラックジャック | -139 | 183 | 74.7% | 0 | 0 | 2 | 1/91.5 | - | - | 1/91.5 |
| 61 | 101 | 甲鉄城のカバネリ | -161 | 661 | 91.9% | 5 | 2 | 0 | 1/94.4 | 1/132.2 | 1/330.5 | - |
| 62 | 57 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -172 | 218 | 73.7% | 0 | 1 | 2 | 1/72.7 | - | 1/218.0 | 1/109.0 |
| 63 | 83 | マイジャグラーV | -183 | 406 | 85.0% | 1 | 1 | 0 | 1/203.0 | 1/406.0 | 1/406.0 | - |
| 64 | 26 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -206 | 746 | 90.8% | 3 | 0 | 2 | 1/149.2 | 1/248.7 | - | 1/373.0 |
| 65 | 46 | 化物語 | -228 | 132 | 42.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 105 | 頭文字D | -239 | 796 | 90.0% | 4 | 5 | 0 | 1/88.4 | 1/199.0 | 1/159.2 | - |
| 67 | 81 | マイジャグラーV | -250 | 1,501 | 94.4% | 5 | 2 | 0 | 1/214.4 | 1/300.2 | 1/750.5 | - |
| 68 | 13 | スマスロ北斗の拳 | -272 | 706 | 87.2% | 6 | 1 | 0 | 1/100.9 | 1/117.7 | 1/706.0 | - |
| 69 | 405 | 北斗の拳 転生の章2 | -272 | 165 | 45.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 44 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -275 | 3,072 | 97.0% | 0 | 13 | 31 | 1/69.8 | - | 1/236.3 | 1/99.1 |
| 71 | 25 | からくりサーカス | -283 | 181 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 86 | ハッピージャグラーVIII | -317 | 1,374 | 92.3% | 4 | 3 | 0 | 1/196.3 | 1/343.5 | 1/458.0 | - |
| 73 | 74 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -317 | 548 | 80.7% | 2 | 0 | 1 | 1/182.7 | 1/274.0 | - | 1/548.0 |
| 74 | 119 | ゴーゴージャグラー3 | -339 | 1,573 | 92.8% | 5 | 6 | 0 | 1/143.0 | 1/314.6 | 1/262.2 | - |
| 75 | 43 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -339 | 747 | 84.9% | 0 | 1 | 6 | 1/106.7 | - | 1/747.0 | 1/124.5 |
| 76 | 403 | 北斗の拳 転生の章2 | -339 | 210 | 46.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 114 | ファンキージャグラー2 | -372 | 716 | 82.7% | 1 | 2 | 0 | 1/238.7 | 1/716.0 | 1/358.0 | - |
| 78 | 99 | アレックス ブライト | -394 | 3,359 | 96.1% | 10 | 4 | 0 | 1/239.9 | 1/335.9 | 1/839.8 | - |
| 79 | 93 | マジカルハロウィン ボーナストリガー | -394 | 721 | 81.8% | 3 | 0 | 0 | 1/240.3 | 1/240.3 | - | - |
| 80 | 68 | モンスターハンターライズ | -406 | 543 | 75.1% | 0 | 1 | 3 | 1/135.8 | - | 1/543.0 | 1/181.0 |
| 81 | 108 | ファミスタ回胴版!! | -406 | 317 | 57.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 78 | 東京喰種 | -428 | 385 | 62.9% | 0 | 1 | 1 | 1/192.5 | - | 1/385.0 | 1/385.0 |
| 83 | 72 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -428 | 246 | 42.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 67 | モンスターハンターライズ | -439 | 352 | 58.4% | 0 | 1 | 1 | 1/176.0 | - | 1/352.0 | 1/352.0 |
| 85 | 30 | バーニングエクスプレス | -450 | 348 | 56.9% | 0 | 1 | 0 | 1/348.0 | - | 1/348.0 | - |
| 86 | 80 | 東京喰種 | -492 | 2,040 | 92.0% | 0 | 9 | 16 | 1/81.6 | - | 1/226.7 | 1/127.5 |
| 87 | 85 | マイジャグラーV | -494 | 723 | 77.2% | 1 | 2 | 0 | 1/241.0 | 1/723.0 | 1/361.5 | - |
| 88 | 94 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -506 | 969 | 82.6% | 3 | 4 | 0 | 1/138.4 | 1/323.0 | 1/242.2 | - |
| 89 | 109 | バーサスリヴァイズ | -550 | 2,440 | 92.5% | 6 | 8 | 0 | 1/174.3 | 1/406.7 | 1/305.0 | - |
| 90 | 106 | 麻雀格闘倶楽部参 | -550 | 828 | 77.9% | 4 | 4 | 0 | 1/103.5 | 1/207.0 | 1/207.0 | - |
| 91 | 50 | ゴッドイーター リザレクション | -561 | 1,245 | 85.0% | 0 | 6 | 15 | 1/59.3 | - | 1/207.5 | 1/83.0 |
| 92 | 116 | ゴーゴージャグラー3 | -572 | 532 | 64.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 92 | スマスロ ハナビ | -583 | 979 | 80.1% | 1 | 2 | 0 | 1/326.3 | 1/979.0 | 1/489.5 | - |
| 94 | 87 | ハッピージャグラーVIII | -606 | 1,328 | 84.8% | 4 | 2 | 0 | 1/221.3 | 1/332.0 | 1/664.0 | - |
| 95 | 15 | スマスロ北斗の拳 | -617 | 559 | 63.2% | 2 | 2 | 0 | 1/139.8 | 1/279.5 | 1/279.5 | - |
| 96 | 118 | ゴーゴージャグラー3 | -639 | 3,590 | 94.1% | 12 | 12 | 0 | 1/149.6 | 1/299.2 | 1/299.2 | - |
| 97 | 401 | 北斗の拳 転生の章2 | -639 | 573 | 62.8% | 0 | 1 | 2 | 1/191.0 | - | 1/573.0 | 1/286.5 |
| 98 | 73 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -694 | 943 | 75.5% | 3 | 0 | 4 | 1/134.7 | 1/314.3 | - | 1/235.8 |
| 99 | 406 | 北斗の拳 転生の章2 | -742 | 860 | 71.2% | 0 | 2 | 4 | 1/143.3 | - | 1/430.0 | 1/215.0 |
| 100 | 407 | 北斗の拳 転生の章2 | -750 | 989 | 74.7% | 0 | 2 | 5 | 1/141.3 | - | 1/494.5 | 1/197.8 |
| 101 | 64 | バイオハザード RE:3 | -750 | 723 | 65.4% | 0 | 6 | 3 | 1/80.3 | - | 1/120.5 | 1/241.0 |
| 102 | 52 | 戦国コレクション6 | -761 | 1,397 | 81.8% | 0 | 4 | 5 | 1/155.2 | - | 1/349.2 | 1/279.4 |
| 103 | 70 | スーパーブラックジャック | -775 | 2,093 | 87.7% | 0 | 2 | 23 | 1/83.7 | - | 1/1046.5 | 1/91.0 |
| 104 | 89 | アイムジャグラーEX-TP | -794 | 1,469 | 82.0% | 3 | 2 | 0 | 1/293.8 | 1/489.7 | 1/734.5 | - |
| 105 | 55 | モンキーターンV | -817 | 1,503 | 81.9% | 0 | 8 | 14 | 1/68.3 | - | 1/187.9 | 1/107.4 |
| 106 | 59 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -842 | 1,342 | 79.1% | 0 | 5 | 7 | 1/111.8 | - | 1/268.4 | 1/191.7 |
| 107 | 95 | スマスロ サンダーV | -842 | 979 | 71.3% | 1 | 2 | 0 | 1/326.3 | 1/979.0 | 1/489.5 | - |
| 108 | 5 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -872 | 1,078 | 73.0% | 2 | 4 | 0 | 1/179.7 | 1/539.0 | 1/269.5 | - |
| 109 | 56 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -894 | 1,815 | 83.6% | 0 | 8 | 14 | 1/82.5 | - | 1/226.9 | 1/129.6 |
| 110 | 14 | スマスロ北斗の拳 | -917 | 861 | 64.5% | 3 | 1 | 0 | 1/215.2 | 1/287.0 | 1/861.0 | - |
| 111 | 402 | 北斗の拳 転生の章2 | -975 | 1,147 | 71.7% | 0 | 1 | 6 | 1/163.9 | - | 1/1147.0 | 1/191.2 |
| 112 | 28 | 吉宗 | -992 | 2,221 | 85.1% | 3 | 4 | 0 | 1/317.3 | 1/740.3 | 1/555.2 | - |
| 113 | 31 | ToLOVEるダークネス | -992 | 950 | 65.2% | 4 | 0 | 2 | 1/158.3 | 1/237.5 | - | 1/475.0 |
| 114 | 88 | アイムジャグラーEX-TP | -1,008 | 952 | 64.7% | 1 | 0 | 0 | 1/952.0 | 1/952.0 | - | - |
| 115 | 37 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,075 | 2,201 | 83.7% | 0 | 2 | 7 | 1/244.6 | - | 1/1100.5 | 1/314.4 |
| 116 | 3 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -1,092 | 745 | 51.1% | 0 | 1 | 2 | 1/248.3 | - | 1/745.0 | 1/372.5 |
| 117 | 9 | シャーマンキング | -1,342 | 1,323 | 66.2% | 4 | 0 | 3 | 1/189.0 | 1/330.8 | - | 1/441.0 |
| 118 | 4 | いざ!番長 | -1,375 | 2,033 | 77.5% | 0 | 5 | 11 | 1/127.1 | - | 1/406.6 | 1/184.8 |
| 119 | 77 | 東京喰種 | -1,542 | 1,973 | 73.9% | 0 | 9 | 7 | 1/123.3 | - | 1/219.2 | 1/281.9 |
| 120 | 53 | モンキーターンV | -1,692 | 1,556 | 63.8% | 0 | 3 | 7 | 1/155.6 | - | 1/518.7 | 1/222.3 |
| 121 | 79 | 東京喰種 | -1,708 | 1,577 | 63.9% | 0 | 5 | 5 | 1/157.7 | - | 1/315.4 | 1/315.4 |
| 122 | 60 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,742 | 1,769 | 67.2% | 0 | 4 | 10 | 1/126.4 | - | 1/442.2 | 1/176.9 |
| 123 | 32 | 鉄拳6 | -1,942 | 2,082 | 68.9% | 9 | 4 | 4 | 1/122.5 | 1/231.3 | 1/520.5 | 1/520.5 |
| 124 | 18 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,942 | 1,896 | 65.9% | 0 | 0 | 3 | 1/632.0 | - | - | 1/632.0 |
| 125 | 10 | ソードアート・オンラインII | -2,056 | 7,977 | 91.4% | 0 | 0 | 79 | 1/101.0 | - | - | 1/101.0 |
| 126 | 40 | 攻殻機動隊 | -2,167 | 2,977 | 75.7% | 0 | 11 | 13 | 1/124.0 | - | 1/270.6 | 1/229.0 |
| 127 | 24 | からくりサーカス | -2,256 | 1,594 | 52.8% | 0 | 4 | 2 | 1/265.7 | - | 1/398.5 | 1/797.0 |
| 128 | 42 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,411 | 2,010 | 60.0% | 0 | 0 | 6 | 1/335.0 | - | - | 1/335.0 |
| 129 | 51 | 戦国コレクション6 | -2,456 | 4,882 | 83.2% | 0 | 10 | 24 | 1/143.6 | - | 1/488.2 | 1/203.4 |
| 130 | 100 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -2,567 | 7,016 | 87.8% | 11 | 16 | 0 | 1/259.9 | 1/637.8 | 1/438.5 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +859 | 1,308 | 30.8%(4/13) | |
| 1 | +311 | 1,655 | 38.5%(5/13) | |
| 7 | +212 | 1,494 | 53.8%(7/13) | |
| 0 | 0 | 3,078 | – | |
| 2 | 0 | 1,562 | – | |
| 3 | 0 | 719 | – | |
| 4 | 0 | 1,512 | – | |
| 6 | 0 | 846 | – | |
| 8 | 0 | 1,181 | – | |
| 9 | 0 | 1,489 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,931 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。