イル・サローネ泉佐野店 2026-09-04の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スマスロ モンスターハンターライズ | +2,069 | 1,156 | 1/2 | 159.7% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +719 | 1,212 | 2/2 | 119.8% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +695 | 2,807 | 1/5 | 108.2% | 台番を見る | |
| スマスロ鉄拳6 | +682 | 920 | 1/2 | 124.7% | 台番を見る | |
| バーサスリヴァイズ | +531 | 1,696 | 1/2 | 110.4% | 台番を見る | |
| スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | +337 | 498 | 1/2 | 122.5% | 台番を見る | |
| LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +219 | 717 | 2/3 | 110.2% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | +187 | 3,167 | 3/5 | 102% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | +123 | 3,474 | 3/5 | 101.2% | 台番を見る | |
| スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +118 | 353 | 1/3 | 111.1% | 台番を見る | |
| SアイムジャグラーEX | +80 | 3,058 | 4/8 | 100.9% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +69 | 3,407 | 1/3 | 100.7% | 台番を見る | |
| スマスロ化物語 | 0 | 0 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス | 0 | 0 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| Lアズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| スマスロ バイオハザード5 | -45 | 40 | 0/2 | 62.9% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | -100 | 2,419 | 2/5 | 98.6% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -114 | 5,074 | 5/13 | 99.2% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -168 | 2,613 | 3/9 | 97.9% | 台番を見る | |
| スマスロ新鬼武者3 | -168 | 205 | 0/2 | 72.7% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -181 | 884 | 0/2 | 93.2% | 台番を見る | |
| 新ハナビ | -270 | 1,070 | 0/2 | 91.6% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | -398 | 854 | 0/5 | 84.5% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -404 | 924 | 2/8 | 85.4% | 台番を見る | |
| スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,043 | 1,530 | 0/2 | 77.3% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,492 | 1,181 | 0/2 | 57.9% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +2,069平均G 1,156プラス率 1/2出率 159.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 484 | +4,138 | 2,311 | 159.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,069 | 1,156 | 159.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +719平均G 1,212プラス率 2/2出率 119.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | +743 | 1,119 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | +695 | 1,305 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +719 | 1,212 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +695平均G 2,807プラス率 1/5出率 108.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 472 | -246 | 601 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | +5,803 | 6,467 | 129.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | -1,107 | 3,692 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -337 | 320 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | -640 | 2,957 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +695 | 2,807 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 +682平均G 920プラス率 1/2出率 124.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 430 | -575 | 689 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | +1,939 | 1,151 | 156.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +682 | 920 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +531平均G 1,696プラス率 1/2出率 110.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | -9 | 528 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | +1,070 | 2,863 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +530 | 1,696 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ
平均 +337平均G 498プラス率 1/2出率 122.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 417 | +673 | 995 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +336 | 498 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 +219平均G 717プラス率 2/3出率 110.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | -494 | 384 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | +114 | 620 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | +1,037 | 1,147 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +219 | 717 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +187平均G 3,167プラス率 3/5出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 382 | +481 | 1,880 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | +441 | 4,893 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -365 | 2,704 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -202 | 3,212 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | +582 | 3,148 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +187 | 3,167 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +123平均G 3,474プラス率 3/5出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 387 | -776 | 3,179 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | +273 | 1,257 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | +1,058 | 4,294 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | +569 | 5,142 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | -508 | 3,498 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +123 | 3,474 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +118平均G 353プラス率 1/3出率 111.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | -808 | 654 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | -123 | 137 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | +1,284 | 269 | 259.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +118 | 353 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 +80平均G 3,058プラス率 4/8出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | +661 | 4,146 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -320 | 1,707 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | +42 | 4,657 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | +696 | 2,826 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -857 | 1,572 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -454 | 2,394 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | +1,470 | 3,325 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | -596 | 3,836 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +80 | 3,058 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +69平均G 3,407プラス率 1/3出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | -3,566 | 4,158 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -12 | 2,312 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | +3,784 | 3,750 | 133.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +69 | 3,407 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 426 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 482 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 486 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 488 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 490 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザード5
平均 -45平均G 40プラス率 0/2出率 62.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | -55 | 41 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -34 | 39 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -44 | 40 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -100平均G 2,419プラス率 2/5出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 477 | -1,058 | 3,225 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | +87 | 3,212 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -3,630 | 3,475 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | 0 | 292 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | +4,101 | 1,892 | 172.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 2,419 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -114平均G 5,074プラス率 5/13出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 369 | -1,609 | 3,871 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | +577 | 6,294 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -349 | 4,367 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -836 | 2,681 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | 0 | 4,729 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | +135 | 7,446 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -103 | 6,167 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | +122 | 6,893 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -429 | 6,664 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | +180 | 4,927 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -564 | 2,224 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | +1,552 | 3,799 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | -164 | 5,900 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -114 | 5,074 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -168平均G 2,613プラス率 3/9出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | +114 | 4,480 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | -152 | 1,664 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | +222 | 3,513 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -354 | 259 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | +953 | 4,662 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | -465 | 588 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -453 | 3,238 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -710 | 1,088 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | -664 | 4,026 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -168 | 2,613 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -168平均G 205プラス率 0/2出率 72.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 493 | -253 | 342 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | -82 | 67 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -168 | 204 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -181平均G 884プラス率 0/2出率 93.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -361 | 1,767 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -180 | 884 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -270平均G 1,070プラス率 0/2出率 91.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | -261 | 1,665 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | -279 | 474 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -270 | 1,070 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -398平均G 854プラス率 0/5出率 84.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 467 | -12 | 10 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -555 | 687 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | -663 | 938 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -457 | 2,362 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -304 | 275 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -398 | 854 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -404平均G 924プラス率 2/8出率 85.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | +159 | 441 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -723 | 651 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | -603 | 619 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | -750 | 1,701 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | -1,197 | 874 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | +1,005 | 1,709 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | -275 | 502 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -851 | 891 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -404 | 924 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -1,043平均G 1,530プラス率 0/2出率 77.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 424 | -2,085 | 3,060 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,042 | 1,530 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,492平均G 1,181プラス率 0/2出率 57.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 432 | -541 | 485 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | -2,442 | 1,876 | 56.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,492 | 1,180 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 473 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +5,803 | 6,467 | 129.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 484 | スマスロ モンスターハンターライズ | +4,138 | 2,311 | 159.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 481 | L東京喰種 | +4,101 | 1,892 | 172.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 436 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,784 | 3,750 | 133.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 431 | スマスロ鉄拳6 | +1,939 | 1,151 | 156.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 380 | マイジャグラーV | +1,552 | 3,799 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 367 | SアイムジャグラーEX | +1,470 | 3,325 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 421 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,284 | 269 | 259.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 404 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,087 | 1,275 | 128.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 355 | バーサスリヴァイズ | +1,070 | 2,863 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 389 | ゴーゴージャグラー3 | +1,058 | 4,294 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 339 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +1,037 | 1,147 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 442 | スマスロモンキーターンV | +1,005 | 1,709 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 392 | ネオアイムジャグラーEX | +953 | 4,662 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 428 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +743 | 1,119 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 364 | SアイムジャグラーEX | +696 | 2,826 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 429 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +695 | 1,305 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 417 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | +673 | 995 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 361 | SアイムジャグラーEX | +661 | 4,146 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 386 | ファンキージャグラー2KT | +582 | 3,148 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 370 | マイジャグラーV | +577 | 6,294 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 390 | ゴーゴージャグラー3 | +569 | 5,142 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 382 | ファンキージャグラー2KT | +481 | 1,880 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 383 | ファンキージャグラー2KT | +441 | 4,893 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 411 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +428 | 991 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 388 | ゴーゴージャグラー3 | +273 | 1,257 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 399 | スマスロ ストリートファイター6 | +268 | 1,012 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 359 | ネオアイムジャグラーEX | +222 | 3,513 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 378 | マイジャグラーV | +180 | 4,927 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 437 | スマスロモンキーターンV | +159 | 441 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 374 | マイジャグラーV | +135 | 7,446 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 376 | マイジャグラーV | +122 | 6,893 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 357 | ネオアイムジャグラーEX | +114 | 4,480 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 338 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +114 | 620 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 478 | L東京喰種 | +87 | 3,212 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 363 | SアイムジャグラーEX | +42 | 4,657 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 373 | マイジャグラーV | 0 | 4,729 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 480 | L東京喰種 | 0 | 292 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 483 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 482 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 445 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 446 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 485 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 407 | Lタクトオーパス デスティニー | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 490 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 489 | Lアズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 348 | Lひぐらしのなく頃に業 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 488 | Lアズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 487 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 486 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 346 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 343 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 491 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 425 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 426 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 422 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 344 | スマスロ シャーマンキング | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 492 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 414 | L咲-Saki-頂上決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 410 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 416 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 405 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 406 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 403 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 340 | スマスロ秘宝伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 427 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 415 | Lパチスロ ありふれた職業で世界最強 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 341 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 413 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 418 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 397 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 353 | バーサスリヴァイズ | -9 | 528 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 435 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -12 | 2,312 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 467 | Lスマスロ北斗の拳 | -12 | 10 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 412 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -25 | 19 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 496 | スマスロ バイオハザード5 | -34 | 39 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 350 | ニューパルサーSPIII | -39 | 21 | 38.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 495 | スマスロ バイオハザード5 | -55 | 41 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 494 | スマスロ新鬼武者3 | -82 | 67 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 375 | マイジャグラーV | -103 | 6,167 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 420 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -123 | 137 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 347 | Lマジカルハロウィン8 | -126 | 83 | 49.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 358 | ネオアイムジャグラーEX | -152 | 1,664 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 381 | マイジャグラーV | -164 | 5,900 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 349 | スマスロ タコスロ | -170 | 164 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 385 | ファンキージャグラー2KT | -202 | 3,212 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 345 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -206 | 104 | 34.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 408 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -224 | 229 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 472 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -246 | 601 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 493 | スマスロ新鬼武者3 | -253 | 342 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 352 | 新ハナビ | -261 | 1,665 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 443 | スマスロモンキーターンV | -275 | 502 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 354 | 新ハナビ | -279 | 474 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 471 | Lスマスロ北斗の拳 | -304 | 275 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 362 | SアイムジャグラーEX | -320 | 1,707 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 475 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -337 | 320 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 371 | マイジャグラーV | -349 | 4,367 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 360 | ネオアイムジャグラーEX | -354 | 259 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 423 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -361 | 1,767 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 384 | ファンキージャグラー2KT | -365 | 2,704 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 377 | マイジャグラーV | -429 | 6,664 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 394 | ネオアイムジャグラーEX | -453 | 3,238 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 366 | SアイムジャグラーEX | -454 | 2,394 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 470 | Lスマスロ北斗の拳 | -457 | 2,362 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 393 | ネオアイムジャグラーEX | -465 | 588 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 337 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -494 | 384 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 391 | ゴーゴージャグラー3 | -508 | 3,498 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 351 | クランキークレスト | -530 | 814 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 432 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -541 | 485 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 468 | Lスマスロ北斗の拳 | -555 | 687 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 379 | マイジャグラーV | -564 | 2,224 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 430 | スマスロ鉄拳6 | -575 | 689 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 368 | SアイムジャグラーEX | -596 | 3,836 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 439 | スマスロモンキーターンV | -603 | 619 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 476 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -640 | 2,957 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 356 | スマスロ ハナビ | -660 | 824 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 469 | Lスマスロ北斗の拳 | -663 | 938 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 396 | ネオアイムジャグラーEX | -664 | 4,026 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 395 | ネオアイムジャグラーEX | -710 | 1,088 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 438 | スマスロモンキーターンV | -723 | 651 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 440 | スマスロモンキーターンV | -750 | 1,701 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 387 | ゴーゴージャグラー3 | -776 | 3,179 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 419 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -808 | 654 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 372 | マイジャグラーV | -836 | 2,681 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 444 | スマスロモンキーターンV | -851 | 891 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 365 | SアイムジャグラーEX | -857 | 1,572 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 477 | L東京喰種 | -1,058 | 3,225 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 342 | 吉宗 | -1,095 | 820 | 55.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 474 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,107 | 3,692 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 441 | スマスロモンキーターンV | -1,197 | 874 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 400 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,549 | 4,159 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 369 | マイジャグラーV | -1,609 | 3,871 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 409 | L主役は銭形5 | -1,790 | 1,195 | 50.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 424 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -2,085 | 3,060 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 401 | 戦国コレクション6 | -2,264 | 2,606 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 433 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,442 | 1,876 | 56.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 398 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,953 | 2,537 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 434 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,566 | 4,158 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 479 | L東京喰種 | -3,630 | 3,475 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 402 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,773 | 3,335 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +221 | 1,913 | 103.9% | |
| 3 | +177 | 1,882 | 103.1% | |
| 6 | +145 | 1,717 | 102.8% | |
| 0 | 0 | 1,775 | - | |
| 2 | 0 | 1,397 | - | |
| 4 | 0 | 2,296 | - | |
| 5 | 0 | 1,263 | - | |
| 7 | 0 | 1,628 | - | |
| 8 | 0 | 1,481 | - | |
| 9 | 0 | 1,744 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,949 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。