ジアス大船 2026-09-04の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 +2,420平均G 7,747プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3063 | +2,420 | 7,747 | 110.4% | 0 | 17 | 116 | 1/58.2 | - | 1/455.7 | 1/66.8 |
| 平均 | +2,420 | 7,747 | 110.4% | 0 | 17 | 116 | 1/58 | - | 1/456 | 1/67 |
不二子BT
平均 +2,341平均G 5,411プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2202 | +2,341 | 5,411 | 114.4% | 54 | 20 | 0 | 1/73.1 | 1/100.2 | 1/270.6 | - |
| 平均 | +2,341 | 5,411 | 114.4% | 54 | 20 | 0 | 1/73 | 1/100 | 1/271 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +2,199平均G 2,939プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3094 | +2,199 | 2,939 | 124.9% | 25 | 0 | 10 | 1/84.0 | 1/117.6 | - | 1/293.9 |
| 平均 | +2,199 | 2,939 | 124.9% | 25 | 0 | 10 | 1/84 | 1/118 | - | 1/294 |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 +2,064平均G 2,674プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3135 | -247 | 220 | 62.6% | 0 | 1 | 0 | 1/220.0 | - | 1/220.0 | - |
| 3136 | +3,485 | 2,301 | 150.5% | 0 | 3 | 24 | 1/85.2 | - | 1/767.0 | 1/95.9 |
| 3137 | -12 | 2,150 | 99.8% | 0 | 5 | 12 | 1/126.5 | - | 1/430.0 | 1/179.2 |
| 3138 | +5,032 | 6,025 | 127.8% | 0 | 9 | 51 | 1/100.4 | - | 1/669.4 | 1/118.1 |
| 平均 | +2,064 | 2,674 | 125.7% | 0 | 4 | 22 | 1/102 | - | 1/594 | 1/123 |
モンスターハンターライズ
平均 +1,939平均G 4,960プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3062 | +1,939 | 4,960 | 113.0% | 0 | 13 | 42 | 1/90.2 | - | 1/381.5 | 1/118.1 |
| 平均 | +1,939 | 4,960 | 113.0% | 0 | 13 | 42 | 1/90 | - | 1/382 | 1/118 |
うみねこのなく頃に2
平均 +1,881平均G 8,349プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3067 | +1,881 | 8,349 | 107.5% | 26 | 19 | 0 | 1/185.5 | 1/321.1 | 1/439.4 | - |
| 平均 | +1,881 | 8,349 | 107.5% | 26 | 19 | 0 | 1/186 | 1/321 | 1/439 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +1,868平均G 2,437プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3089 | +1,868 | 2,437 | 125.6% | 0 | 4 | 28 | 1/76.2 | - | 1/609.2 | 1/87.0 |
| 平均 | +1,868 | 2,437 | 125.6% | 0 | 4 | 28 | 1/76 | - | 1/609 | 1/87 |
マイジャグラーV
平均 +1,724平均G 9,020プラス率 4/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2028 | +2,530 | 9,545 | 108.8% | 41 | 38 | 0 | 1/120.8 | 1/232.8 | 1/251.2 | - |
| 2029 | +2,277 | 8,595 | 108.8% | 39 | 28 | 0 | 1/128.3 | 1/220.4 | 1/307.0 | - |
| 2030 | +690 | 9,114 | 102.5% | 36 | 27 | 0 | 1/144.7 | 1/253.2 | 1/337.6 | - |
| 2031 | +1,398 | 8,827 | 105.3% | 39 | 25 | 0 | 1/137.9 | 1/226.3 | 1/353.1 | - |
| 平均 | +1,724 | 9,020 | 106.4% | 39 | 30 | 0 | 1/132 | 1/233 | 1/306 | - |
キングハナハナ-30
平均 +1,599平均G 7,730プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3023 | +2,439 | 9,303 | 108.7% | 42 | 23 | 0 | 1/143.1 | 1/221.5 | 1/404.5 | - |
| 3024 | +1,444 | 8,961 | 105.4% | 37 | 21 | 0 | 1/154.5 | 1/242.2 | 1/426.7 | - |
| 3025 | +915 | 4,926 | 106.2% | 21 | 12 | 0 | 1/149.3 | 1/234.6 | 1/410.5 | - |
| 平均 | +1,599 | 7,730 | 106.9% | 33 | 19 | 0 | 1/149 | 1/232 | 1/414 | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 +1,488平均G 4,213プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3090 | +1,488 | 4,213 | 111.8% | 0 | 8 | 27 | 1/120.4 | - | 1/526.6 | 1/156.0 |
| 平均 | +1,488 | 4,213 | 111.8% | 0 | 8 | 27 | 1/120 | - | 1/527 | 1/156 |
新鬼武者2
平均 +1,383平均G 2,579プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3042 | +1,383 | 2,579 | 117.9% | 0 | 7 | 26 | 1/78.2 | - | 1/368.4 | 1/99.2 |
| 平均 | +1,383 | 2,579 | 117.9% | 0 | 7 | 26 | 1/78 | - | 1/368 | 1/99 |
アレックス ブライト
平均 +1,113平均G 3,223プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2193 | +4,005 | 3,964 | 133.7% | 19 | 16 | 0 | 1/113.3 | 1/208.6 | 1/247.8 | - |
| 2194 | -1,658 | 2,950 | 81.3% | 6 | 5 | 0 | 1/268.2 | 1/491.7 | 1/590.0 | - |
| 2195 | +992 | 2,754 | 112.0% | 10 | 6 | 0 | 1/172.1 | 1/275.4 | 1/459.0 | - |
| 平均 | +1,113 | 3,223 | 111.5% | 12 | 9 | 0 | 1/156 | 1/276 | 1/358 | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 +1,030平均G 3,222プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3048 | +1,030 | 3,222 | 110.7% | 16 | 8 | 0 | 1/134.2 | 1/201.4 | 1/402.8 | - |
| 平均 | +1,030 | 3,222 | 110.7% | 16 | 8 | 0 | 1/134 | 1/201 | 1/403 | - |
バイオハザード RE:2
平均 +1,013平均G 3,332プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3044 | +1,013 | 3,332 | 110.1% | 31 | 0 | 31 | 1/53.7 | 1/107.5 | - | 1/107.5 |
| 平均 | +1,013 | 3,332 | 110.1% | 31 | 0 | 31 | 1/54 | 1/107 | - | 1/107 |
スマスロ サンダーV
平均 +993平均G 6,120プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2192 | +993 | 6,120 | 105.4% | 26 | 12 | 0 | 1/161.1 | 1/235.4 | 1/510.0 | - |
| 平均 | +993 | 6,120 | 105.4% | 26 | 12 | 0 | 1/161 | 1/235 | 1/510 | - |
スターハナハナ‐30
平均 +977平均G 7,040プラス率 5/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3017 | +2,325 | 9,666 | 108.0% | 42 | 43 | 0 | 1/113.7 | 1/230.1 | 1/224.8 | - |
| 3018 | +144 | 4,989 | 101.0% | 22 | 13 | 0 | 1/142.5 | 1/226.8 | 1/383.8 | - |
| 3019 | -419 | 3,349 | 95.8% | 12 | 9 | 0 | 1/159.5 | 1/279.1 | 1/372.1 | - |
| 3020 | +2,160 | 8,319 | 108.7% | 43 | 24 | 0 | 1/124.2 | 1/193.5 | 1/346.6 | - |
| 3021 | +1,027 | 8,812 | 103.9% | 36 | 34 | 0 | 1/125.9 | 1/244.8 | 1/259.2 | - |
| 3022 | +627 | 7,104 | 102.9% | 28 | 23 | 0 | 1/139.3 | 1/253.7 | 1/308.9 | - |
| 平均 | +977 | 7,040 | 104.6% | 30 | 24 | 0 | 1/128 | 1/231 | 1/289 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +771平均G 5,871プラス率 13/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2034 | +2,453 | 6,727 | 112.2% | 38 | 15 | 0 | 1/126.9 | 1/177.0 | 1/448.5 | - |
| 2035 | +5,177 | 8,203 | 121.0% | 49 | 29 | 0 | 1/105.2 | 1/167.4 | 1/282.9 | - |
| 2036 | +735 | 3,975 | 106.2% | 19 | 6 | 0 | 1/159.0 | 1/209.2 | 1/662.5 | - |
| 2037 | +1,699 | 7,719 | 107.3% | 33 | 33 | 0 | 1/117.0 | 1/233.9 | 1/233.9 | - |
| 2038 | -498 | 4,794 | 96.5% | 19 | 11 | 0 | 1/159.8 | 1/252.3 | 1/435.8 | - |
| 2039 | -444 | 7,964 | 98.1% | 26 | 26 | 0 | 1/153.2 | 1/306.3 | 1/306.3 | - |
| 2040 | -1,167 | 5,713 | 93.2% | 18 | 15 | 0 | 1/173.1 | 1/317.4 | 1/380.9 | - |
| 2071 | +1,725 | 6,336 | 109.1% | 29 | 22 | 0 | 1/124.2 | 1/218.5 | 1/288.0 | - |
| 2072 | +1,858 | 8,097 | 107.6% | 35 | 25 | 0 | 1/134.9 | 1/231.3 | 1/323.9 | - |
| 2073 | +1,101 | 6,437 | 105.7% | 28 | 18 | 0 | 1/139.9 | 1/229.9 | 1/357.6 | - |
| 2074 | +886 | 7,593 | 103.9% | 33 | 19 | 0 | 1/146.0 | 1/230.1 | 1/399.6 | - |
| 2075 | -1,087 | 8,139 | 95.5% | 27 | 20 | 0 | 1/173.2 | 1/301.4 | 1/406.9 | - |
| 2076 | +1,200 | 7,732 | 105.2% | 31 | 29 | 0 | 1/128.9 | 1/249.4 | 1/266.6 | - |
| 2077 | +2,514 | 7,524 | 111.1% | 36 | 29 | 0 | 1/115.8 | 1/209.0 | 1/259.4 | - |
| 2078 | -1,290 | 5,261 | 91.8% | 16 | 12 | 0 | 1/187.9 | 1/328.8 | 1/438.4 | - |
| 2079 | -1,116 | 4,107 | 90.9% | 10 | 11 | 0 | 1/195.6 | 1/410.7 | 1/373.4 | - |
| 2080 | +1,229 | 7,302 | 105.6% | 31 | 24 | 0 | 1/132.8 | 1/235.5 | 1/304.2 | - |
| 3049 | +456 | 1,147 | 113.3% | 7 | 2 | 0 | 1/127.4 | 1/163.9 | 1/573.5 | - |
| 3050 | +45 | 821 | 101.8% | 4 | 0 | 0 | 1/205.2 | 1/205.2 | - | - |
| 3051 | -53 | 1,821 | 99.0% | 7 | 4 | 0 | 1/165.5 | 1/260.1 | 1/455.2 | - |
| 平均 | +771 | 5,871 | 104.4% | 25 | 18 | 0 | 1/139 | 1/237 | 1/335 | - |
戦国コレクション6
平均 +689平均G 4,916プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3078 | +2,912 | 4,329 | 122.4% | 0 | 7 | 21 | 1/154.6 | - | 1/618.4 | 1/206.1 |
| 3079 | -39 | 4,148 | 99.7% | 0 | 6 | 18 | 1/172.8 | - | 1/691.3 | 1/230.4 |
| 3080 | -2,522 | 3,753 | 77.6% | 0 | 8 | 12 | 1/187.7 | - | 1/469.1 | 1/312.8 |
| 3081 | +2,406 | 7,432 | 110.8% | 0 | 18 | 43 | 1/121.8 | - | 1/412.9 | 1/172.8 |
| 平均 | +689 | 4,916 | 104.7% | 0 | 10 | 24 | 1/148 | - | 1/504 | 1/209 |
バイオハザード5
平均 +684平均G 1,059プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3071 | +684 | 1,059 | 121.5% | 0 | 1 | 3 | 1/264.8 | - | 1/1059.0 | 1/353.0 |
| 平均 | +684 | 1,059 | 121.5% | 0 | 1 | 3 | 1/265 | - | 1/1,059 | 1/353 |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +648平均G 924プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3092 | +648 | 924 | 123.4% | 0 | 4 | 12 | 1/57.8 | - | 1/231.0 | 1/77.0 |
| 平均 | +648 | 924 | 123.4% | 0 | 4 | 12 | 1/58 | - | 1/231 | 1/77 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +574平均G 1,164プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2163 | +3,879 | 2,191 | 159.0% | 2 | 0 | 23 | 1/87.6 | 1/1095.5 | - | 1/95.3 |
| 2164 | -336 | 1,420 | 92.1% | 6 | 0 | 5 | 1/129.1 | 1/236.7 | - | 1/284.0 |
| 2165 | +135 | 1,069 | 104.2% | 2 | 0 | 5 | 1/152.7 | 1/534.5 | - | 1/213.8 |
| 2166 | +143 | 247 | 119.3% | 1 | 0 | 1 | 1/123.5 | 1/247.0 | - | 1/247.0 |
| 2167 | -311 | 844 | 87.7% | 2 | 0 | 2 | 1/211.0 | 1/422.0 | - | 1/422.0 |
| 2168 | -142 | 638 | 92.6% | 2 | 0 | 3 | 1/127.6 | 1/319.0 | - | 1/212.7 |
| 2169 | +1,722 | 2,564 | 122.4% | 6 | 0 | 20 | 1/98.6 | 1/427.3 | - | 1/128.2 |
| 2170 | -496 | 342 | 51.7% | 1 | 0 | 0 | 1/342.0 | 1/342.0 | - | - |
| 平均 | +574 | 1,164 | 116.4% | 3 | 0 | 7 | 1/115 | 1/423 | - | 1/158 |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +527平均G 6,080プラス率 10/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2056 | +327 | 5,818 | 101.9% | 24 | 10 | 0 | 1/171.1 | 1/242.4 | 1/581.8 | - |
| 2057 | +716 | 8,582 | 102.8% | 31 | 35 | 0 | 1/130.0 | 1/276.8 | 1/245.2 | - |
| 2058 | +1,282 | 5,527 | 107.7% | 26 | 13 | 0 | 1/141.7 | 1/212.6 | 1/425.2 | - |
| 2059 | -1,112 | 6,179 | 94.0% | 20 | 17 | 0 | 1/167.0 | 1/308.9 | 1/363.5 | - |
| 2060 | +3,102 | 9,169 | 111.3% | 38 | 46 | 0 | 1/109.2 | 1/241.3 | 1/199.3 | - |
| 2061 | +733 | 6,404 | 103.8% | 25 | 18 | 0 | 1/148.9 | 1/256.2 | 1/355.8 | - |
| 2062 | +539 | 8,579 | 102.1% | 32 | 22 | 0 | 1/158.9 | 1/268.1 | 1/390.0 | - |
| 2063 | +1,616 | 4,416 | 112.2% | 24 | 13 | 0 | 1/119.4 | 1/184.0 | 1/339.7 | - |
| 2064 | +234 | 3,312 | 102.4% | 14 | 11 | 0 | 1/132.5 | 1/236.6 | 1/301.1 | - |
| 2065 | +1,361 | 7,948 | 105.7% | 34 | 23 | 0 | 1/139.4 | 1/233.8 | 1/345.6 | - |
| 2066 | -1,141 | 4,934 | 92.3% | 15 | 13 | 0 | 1/176.2 | 1/328.9 | 1/379.5 | - |
| 2067 | -849 | 5,729 | 95.1% | 22 | 10 | 0 | 1/179.0 | 1/260.4 | 1/572.9 | - |
| 2068 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2069 | +2,965 | 7,154 | 113.8% | 32 | 35 | 0 | 1/106.8 | 1/223.6 | 1/204.4 | - |
| 2070 | -1,866 | 7,451 | 91.7% | 18 | 23 | 0 | 1/181.7 | 1/413.9 | 1/324.0 | - |
| 平均 | +527 | 6,080 | 102.9% | 24 | 19 | 0 | 1/142 | 1/257 | 1/316 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +524平均G 2,878プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2203 | +524 | 2,878 | 106.1% | 20 | 13 | 0 | 1/87.2 | 1/143.9 | 1/221.4 | - |
| 平均 | +524 | 2,878 | 106.1% | 20 | 13 | 0 | 1/87 | 1/144 | 1/221 | - |
マイフラワー2-30
平均 +505平均G 2,700プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3029 | +505 | 2,700 | 106.2% | 15 | 11 | 0 | 1/103.8 | 1/180.0 | 1/245.5 | - |
| 平均 | +505 | 2,700 | 106.2% | 15 | 11 | 0 | 1/104 | 1/180 | 1/245 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +395平均G 7,641プラス率 18/32出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2001 | -451 | 6,111 | 97.5% | 24 | 20 | 0 | 1/138.9 | 1/254.6 | 1/305.6 | - |
| 2002 | -447 | 5,289 | 97.2% | 19 | 17 | 0 | 1/146.9 | 1/278.4 | 1/311.1 | - |
| 2003 | -778 | 6,938 | 96.3% | 24 | 17 | 0 | 1/169.2 | 1/289.1 | 1/408.1 | - |
| 2004 | -843 | 4,888 | 94.3% | 18 | 11 | 0 | 1/168.6 | 1/271.6 | 1/444.4 | - |
| 2005 | -589 | 9,349 | 97.9% | 33 | 33 | 0 | 1/141.7 | 1/283.3 | 1/283.3 | - |
| 2006 | -529 | 7,237 | 97.6% | 25 | 24 | 0 | 1/147.7 | 1/289.5 | 1/301.5 | - |
| 2007 | -1,075 | 10,070 | 96.4% | 34 | 33 | 0 | 1/150.3 | 1/296.2 | 1/305.2 | - |
| 2008 | +1,593 | 7,525 | 107.1% | 36 | 25 | 0 | 1/123.4 | 1/209.0 | 1/301.0 | - |
| 2009 | +3,288 | 7,217 | 115.2% | 33 | 41 | 0 | 1/97.5 | 1/218.7 | 1/176.0 | - |
| 2010 | +3,443 | 8,448 | 113.6% | 39 | 42 | 0 | 1/104.3 | 1/216.6 | 1/201.1 | - |
| 2011 | +1,125 | 8,454 | 104.4% | 32 | 39 | 0 | 1/119.1 | 1/264.2 | 1/216.8 | - |
| 2012 | +1,783 | 9,818 | 106.1% | 35 | 53 | 0 | 1/111.6 | 1/280.5 | 1/185.2 | - |
| 2013 | -1,061 | 8,108 | 95.6% | 31 | 21 | 0 | 1/155.9 | 1/261.5 | 1/386.1 | - |
| 2014 | -1,661 | 6,862 | 91.9% | 21 | 17 | 0 | 1/180.6 | 1/326.8 | 1/403.6 | - |
| 2015 | +1,644 | 9,267 | 105.9% | 43 | 30 | 0 | 1/126.9 | 1/215.5 | 1/308.9 | - |
| 2016 | +2,142 | 8,255 | 108.6% | 34 | 36 | 0 | 1/117.9 | 1/242.8 | 1/229.3 | - |
| 2017 | +2,232 | 8,541 | 108.7% | 39 | 33 | 0 | 1/118.6 | 1/219.0 | 1/258.8 | - |
| 2018 | +779 | 7,797 | 103.3% | 31 | 29 | 0 | 1/129.9 | 1/251.5 | 1/268.9 | - |
| 2019 | -876 | 4,810 | 93.9% | 17 | 12 | 0 | 1/165.9 | 1/282.9 | 1/400.8 | - |
| 2020 | -2,105 | 5,909 | 88.1% | 16 | 15 | 0 | 1/190.6 | 1/369.3 | 1/393.9 | - |
| 2021 | +666 | 8,743 | 102.5% | 35 | 33 | 0 | 1/128.6 | 1/249.8 | 1/264.9 | - |
| 2022 | +1,046 | 7,868 | 104.4% | 34 | 30 | 0 | 1/122.9 | 1/231.4 | 1/262.3 | - |
| 2023 | -711 | 8,704 | 97.3% | 29 | 33 | 0 | 1/140.4 | 1/300.1 | 1/263.8 | - |
| 2024 | +264 | 9,580 | 100.9% | 37 | 33 | 0 | 1/136.9 | 1/258.9 | 1/290.3 | - |
| 2025 | +1,022 | 8,498 | 104.0% | 35 | 30 | 0 | 1/130.7 | 1/242.8 | 1/283.3 | - |
| 2026 | +329 | 7,487 | 101.5% | 28 | 28 | 0 | 1/133.7 | 1/267.4 | 1/267.4 | - |
| 2027 | -148 | 5,650 | 99.1% | 21 | 20 | 0 | 1/137.8 | 1/269.0 | 1/282.5 | - |
| 2081 | +956 | 7,505 | 104.2% | 29 | 29 | 0 | 1/129.4 | 1/258.8 | 1/258.8 | - |
| 2082 | +646 | 9,023 | 102.4% | 38 | 28 | 0 | 1/136.7 | 1/237.4 | 1/322.2 | - |
| 2083 | +1,565 | 8,170 | 106.4% | 31 | 44 | 0 | 1/108.9 | 1/263.5 | 1/185.7 | - |
| 2084 | -880 | 3,738 | 92.2% | 12 | 10 | 0 | 1/169.9 | 1/311.5 | 1/373.8 | - |
| 2085 | +270 | 8,655 | 101.0% | 33 | 30 | 0 | 1/137.4 | 1/262.3 | 1/288.5 | - |
| 平均 | +395 | 7,641 | 101.7% | 30 | 28 | 0 | 1/133 | 1/258 | 1/273 | - |
沖ドキ!BLACK
平均 +325平均G 2,641プラス率 5/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3012 | -691 | 4,267 | 94.6% | 21 | 16 | 0 | 1/115.3 | 1/203.2 | 1/266.7 | - |
| 3013 | +2,050 | 1,652 | 141.4% | 16 | 14 | 0 | 1/55.1 | 1/103.2 | 1/118.0 | - |
| 3014 | +511 | 1,417 | 112.0% | 11 | 5 | 0 | 1/88.6 | 1/128.8 | 1/283.4 | - |
| 3015 | -595 | 3,612 | 94.5% | 21 | 11 | 0 | 1/112.9 | 1/172.0 | 1/328.4 | - |
| 3016 | -1,411 | 3,370 | 86.0% | 13 | 14 | 0 | 1/124.8 | 1/259.2 | 1/240.7 | - |
| 3030 | +1,272 | 2,072 | 120.5% | 17 | 10 | 0 | 1/76.7 | 1/121.9 | 1/207.2 | - |
| 3031 | +1,293 | 2,460 | 117.5% | 19 | 13 | 0 | 1/76.9 | 1/129.5 | 1/189.2 | - |
| 3032 | +654 | 158 | 238.0% | 3 | 3 | 0 | 1/26.3 | 1/52.7 | 1/52.7 | - |
| 3033 | -158 | 4,764 | 98.9% | 28 | 16 | 0 | 1/108.3 | 1/170.1 | 1/297.8 | - |
| 平均 | +325 | 2,641 | 104.1% | 17 | 11 | 0 | 1/95 | 1/160 | 1/233 | - |
真打 吉宗
平均 +311平均G 1,849プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3139 | +1,466 | 4,088 | 112.0% | 0 | 10 | 44 | 1/75.7 | - | 1/408.8 | 1/92.9 |
| 3140 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 3141 | +633 | 2,833 | 107.4% | 0 | 10 | 24 | 1/83.3 | - | 1/283.3 | 1/118.0 |
| 3142 | +365 | 2,937 | 104.1% | 0 | 9 | 24 | 1/89.0 | - | 1/326.3 | 1/122.4 |
| 3143 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 3144 | -553 | 1,885 | 90.2% | 0 | 5 | 11 | 1/117.8 | - | 1/377.0 | 1/171.4 |
| 3145 | -366 | 347 | 64.8% | 0 | 2 | 1 | 1/115.7 | - | 1/173.5 | 1/347.0 |
| 3146 | +943 | 2,704 | 111.6% | 0 | 4 | 24 | 1/96.6 | - | 1/676.0 | 1/112.7 |
| 平均 | +311 | 1,849 | 105.6% | 0 | 5 | 16 | 1/88 | - | 1/370 | 1/116 |
ジャグラーガールズ
平均 +286平均G 6,858プラス率 7/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2041 | +731 | 8,360 | 102.9% | 32 | 35 | 0 | 1/124.8 | 1/261.2 | 1/238.9 | - |
| 2042 | +2,984 | 8,777 | 111.3% | 41 | 32 | 0 | 1/120.2 | 1/214.1 | 1/274.3 | - |
| 2043 | +1,734 | 7,833 | 107.4% | 37 | 26 | 0 | 1/124.3 | 1/211.7 | 1/301.3 | - |
| 2044 | +659 | 4,779 | 104.6% | 21 | 16 | 0 | 1/129.2 | 1/227.6 | 1/298.7 | - |
| 2045 | +882 | 9,665 | 103.0% | 39 | 34 | 0 | 1/132.4 | 1/247.8 | 1/284.3 | - |
| 2046 | -1,190 | 4,862 | 91.8% | 13 | 14 | 0 | 1/180.1 | 1/374.0 | 1/347.3 | - |
| 2047 | -483 | 7,467 | 97.8% | 23 | 32 | 0 | 1/135.8 | 1/324.7 | 1/233.3 | - |
| 2048 | -1,884 | 6,872 | 90.9% | 16 | 25 | 0 | 1/167.6 | 1/429.5 | 1/274.9 | - |
| 2049 | +143 | 7,392 | 100.6% | 25 | 30 | 0 | 1/134.4 | 1/295.7 | 1/246.4 | - |
| 2050 | +76 | 4,114 | 100.6% | 15 | 16 | 0 | 1/132.7 | 1/274.3 | 1/257.1 | - |
| 2051 | -506 | 5,313 | 96.8% | 19 | 9 | 0 | 1/189.8 | 1/279.6 | 1/590.3 | - |
| 平均 | +286 | 6,858 | 101.4% | 26 | 24 | 0 | 1/137 | 1/268 | 1/280 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +280平均G 3,678プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2188 | +613 | 2,766 | 107.4% | 9 | 7 | 0 | 1/172.9 | 1/307.3 | 1/395.1 | - |
| 2189 | -53 | 4,589 | 99.6% | 15 | 4 | 0 | 1/241.5 | 1/305.9 | 1/1147.2 | - |
| 平均 | +280 | 3,678 | 102.5% | 12 | 6 | 0 | 1/210 | 1/306 | 1/669 | - |
沖ドキ!GOLD‐30
平均 +223平均G 2,164プラス率 5/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3034 | +1,253 | 1,333 | 131.3% | 13 | 6 | 0 | 1/70.2 | 1/102.5 | 1/222.2 | - |
| 3035 | -53 | 2,634 | 99.3% | 15 | 8 | 0 | 1/114.5 | 1/175.6 | 1/329.2 | - |
| 3036 | +410 | 2,702 | 105.1% | 18 | 8 | 0 | 1/103.9 | 1/150.1 | 1/337.8 | - |
| 3037 | -597 | 3,558 | 94.4% | 21 | 7 | 0 | 1/127.1 | 1/169.4 | 1/508.3 | - |
| 3052 | +927 | 1,560 | 119.8% | 15 | 3 | 0 | 1/86.7 | 1/104.0 | 1/520.0 | - |
| 3053 | -846 | 3,238 | 91.3% | 16 | 10 | 0 | 1/124.5 | 1/202.4 | 1/323.8 | - |
| 3054 | +17 | 417 | 101.4% | 3 | 1 | 0 | 1/104.2 | 1/139.0 | 1/417.0 | - |
| 3055 | +675 | 1,873 | 112.0% | 12 | 12 | 0 | 1/78.0 | 1/156.1 | 1/156.1 | - |
| 平均 | +223 | 2,164 | 103.4% | 14 | 7 | 0 | 1/103 | 1/153 | 1/315 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +210平均G 6,861プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2052 | -340 | 5,811 | 98.0% | 19 | 21 | 0 | 1/145.3 | 1/305.8 | 1/276.7 | - |
| 2053 | +894 | 8,167 | 103.6% | 34 | 22 | 0 | 1/145.8 | 1/240.2 | 1/371.2 | - |
| 2054 | +176 | 6,522 | 100.9% | 28 | 15 | 0 | 1/151.7 | 1/232.9 | 1/434.8 | - |
| 2055 | +112 | 6,944 | 100.5% | 24 | 24 | 0 | 1/144.7 | 1/289.3 | 1/289.3 | - |
| 平均 | +210 | 6,861 | 101.0% | 26 | 20 | 0 | 1/147 | 1/261 | 1/335 | - |
鉄拳6
平均 +204平均G 1,688プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3085 | -15 | 3,101 | 99.8% | 19 | 14 | 8 | 1/75.6 | 1/163.2 | 1/221.5 | 1/387.6 |
| 3086 | +422 | 276 | 151.0% | 2 | 3 | 2 | 1/39.4 | 1/138.0 | 1/92.0 | 1/138.0 |
| 平均 | +204 | 1,688 | 104.0% | 10 | 8 | 5 | 1/70 | 1/161 | 1/199 | 1/338 |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +192平均G 2,098プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3040 | -1,057 | 1,974 | 82.2% | 12 | 0 | 5 | 1/116.1 | 1/164.5 | - | 1/394.8 |
| 3041 | +1,440 | 2,222 | 121.6% | 14 | 0 | 27 | 1/54.2 | 1/158.7 | - | 1/82.3 |
| 平均 | +192 | 2,098 | 103.0% | 13 | 0 | 16 | 1/72 | 1/161 | - | 1/131 |
スーパーブラックジャック
平均 +108平均G 1,221プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3087 | +1,212 | 1,278 | 131.6% | 0 | 0 | 16 | 1/79.9 | - | - | 1/79.9 |
| 3088 | -996 | 1,164 | 71.5% | 0 | 2 | 6 | 1/145.5 | - | 1/582.0 | 1/194.0 |
| 平均 | +108 | 1,221 | 102.9% | 0 | 1 | 11 | 1/102 | - | 1/1,221 | 1/111 |
ハッピージャグラーVIII
平均 +91平均G 7,243プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2086 | -999 | 6,668 | 95.0% | 21 | 18 | 0 | 1/171.0 | 1/317.5 | 1/370.4 | - |
| 2087 | -1,162 | 5,520 | 93.0% | 18 | 11 | 0 | 1/190.3 | 1/306.7 | 1/501.8 | - |
| 2088 | -1,728 | 6,006 | 90.4% | 17 | 12 | 0 | 1/207.1 | 1/353.3 | 1/500.5 | - |
| 2089 | +1,043 | 6,174 | 105.6% | 24 | 23 | 0 | 1/131.4 | 1/257.2 | 1/268.4 | - |
| 2090 | +2,610 | 7,728 | 111.3% | 41 | 18 | 0 | 1/131.0 | 1/188.5 | 1/429.3 | - |
| 2091 | -296 | 8,014 | 98.8% | 27 | 30 | 0 | 1/140.6 | 1/296.8 | 1/267.1 | - |
| 2092 | +649 | 8,780 | 102.5% | 35 | 27 | 0 | 1/141.6 | 1/250.9 | 1/325.2 | - |
| 2093 | +613 | 9,055 | 102.3% | 39 | 24 | 0 | 1/143.7 | 1/232.2 | 1/377.3 | - |
| 平均 | +91 | 7,243 | 100.4% | 28 | 20 | 0 | 1/151 | 1/261 | 1/355 | - |
ローティス
平均 +82平均G 1,582プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3076 | -400 | 1,983 | 93.3% | 8 | 3 | 0 | 1/180.3 | 1/247.9 | 1/661.0 | - |
| 3077 | +564 | 1,181 | 115.9% | 6 | 5 | 0 | 1/107.4 | 1/196.8 | 1/236.2 | - |
| 平均 | +82 | 1,582 | 101.7% | 7 | 4 | 0 | 1/144 | 1/226 | 1/396 | - |
クランキークレスト
平均 +36平均G 4,166プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3046 | +36 | 4,166 | 100.3% | 15 | 12 | 0 | 1/154.3 | 1/277.7 | 1/347.2 | - |
| 平均 | +36 | 4,166 | 100.3% | 15 | 12 | 0 | 1/154 | 1/278 | 1/347 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +9平均G 3,625プラス率 6/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3072 | +1,003 | 6,039 | 105.5% | 0 | 14 | 47 | 1/99.0 | - | 1/431.4 | 1/128.5 |
| 3153 | +5,024 | 5,945 | 128.2% | 0 | 19 | 55 | 1/80.3 | - | 1/312.9 | 1/108.1 |
| 3154 | -3,156 | 5,224 | 79.9% | 0 | 4 | 20 | 1/217.7 | - | 1/1306.0 | 1/261.2 |
| 3155 | -2,199 | 3,116 | 76.5% | 0 | 4 | 10 | 1/222.6 | - | 1/779.0 | 1/311.6 |
| 3156 | +1,548 | 6,340 | 108.1% | 0 | 18 | 50 | 1/93.2 | - | 1/352.2 | 1/126.8 |
| 3157 | +1,699 | 2,729 | 120.8% | 0 | 6 | 22 | 1/97.5 | - | 1/454.8 | 1/124.0 |
| 3158 | -1,766 | 1,502 | 60.8% | 0 | 1 | 3 | 1/375.5 | - | 1/1502.0 | 1/500.7 |
| 3159 | -1,674 | 4,946 | 88.7% | 0 | 7 | 24 | 1/159.5 | - | 1/706.6 | 1/206.1 |
| 3160 | -459 | 540 | 71.7% | 0 | 1 | 3 | 1/135.0 | - | 1/540.0 | 1/180.0 |
| 3161 | +285 | 2,413 | 103.9% | 0 | 6 | 22 | 1/86.2 | - | 1/402.2 | 1/109.7 |
| 3162 | -434 | 2,295 | 93.7% | 0 | 6 | 14 | 1/114.8 | - | 1/382.5 | 1/163.9 |
| 3163 | +242 | 2,406 | 103.4% | 0 | 6 | 20 | 1/92.5 | - | 1/401.0 | 1/120.3 |
| 平均 | +9 | 3,625 | 100.1% | 0 | 8 | 24 | 1/114 | - | 1/473 | 1/150 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -16平均G 2,440プラス率 7/17出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2171 | -4 | 265 | 99.5% | 0 | 1 | 2 | 1/88.3 | - | 1/265.0 | 1/132.5 |
| 2172 | -1,486 | 1,912 | 74.1% | 0 | 6 | 6 | 1/159.3 | - | 1/318.7 | 1/318.7 |
| 2173 | +569 | 509 | 137.3% | 0 | 2 | 6 | 1/63.6 | - | 1/254.5 | 1/84.8 |
| 2174 | -1,823 | 6,717 | 91.0% | 0 | 16 | 39 | 1/122.1 | - | 1/419.8 | 1/172.2 |
| 2175 | -325 | 3,718 | 97.1% | 0 | 9 | 24 | 1/112.7 | - | 1/413.1 | 1/154.9 |
| 2176 | +16 | 1,741 | 100.3% | 0 | 5 | 11 | 1/108.8 | - | 1/348.2 | 1/158.3 |
| 2177 | -190 | 4,382 | 98.6% | 0 | 8 | 31 | 1/112.4 | - | 1/547.8 | 1/141.4 |
| 2178 | -966 | 1,131 | 71.5% | 0 | 3 | 4 | 1/161.6 | - | 1/377.0 | 1/282.8 |
| 2179 | -1,119 | 2,693 | 86.1% | 0 | 6 | 13 | 1/141.7 | - | 1/448.8 | 1/207.2 |
| 2180 | -488 | 3,023 | 94.6% | 0 | 12 | 21 | 1/91.6 | - | 1/251.9 | 1/144.0 |
| 2181 | -186 | 460 | 86.5% | 0 | 1 | 3 | 1/115.0 | - | 1/460.0 | 1/153.3 |
| 2182 | +1,352 | 2,818 | 116.0% | 0 | 10 | 27 | 1/76.2 | - | 1/281.8 | 1/104.4 |
| 2183 | -204 | 313 | 78.3% | 0 | 1 | 2 | 1/104.3 | - | 1/313.0 | 1/156.5 |
| 2184 | +128 | 412 | 110.4% | 0 | 2 | 4 | 1/68.7 | - | 1/206.0 | 1/103.0 |
| 2185 | +3,901 | 5,564 | 123.4% | 0 | 14 | 53 | 1/83.0 | - | 1/397.4 | 1/105.0 |
| 2186 | +417 | 648 | 121.5% | 0 | 1 | 6 | 1/92.6 | - | 1/648.0 | 1/108.0 |
| 2187 | +138 | 5,170 | 100.9% | 0 | 10 | 35 | 1/114.9 | - | 1/517.0 | 1/147.7 |
| 平均 | -16 | 2,440 | 99.8% | 0 | 6 | 17 | 1/105 | - | 1/388 | 1/145 |
かぐや様は告らせたい
平均 -60平均G 1,747プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3131 | -2,459 | 1,981 | 58.6% | 3 | 0 | 8 | 1/180.1 | 1/660.3 | - | 1/247.6 |
| 3132 | +735 | 1,381 | 117.7% | 10 | 1 | 5 | 1/86.3 | 1/138.1 | 1/1381.0 | 1/276.2 |
| 3133 | +3,084 | 1,933 | 153.2% | 20 | 0 | 6 | 1/74.3 | 1/96.7 | - | 1/322.2 |
| 3134 | -1,599 | 1,693 | 68.5% | 4 | 2 | 9 | 1/112.9 | 1/423.2 | 1/846.5 | 1/188.1 |
| 平均 | -60 | 1,747 | 98.9% | 9 | 1 | 7 | 1/103 | 1/189 | 1/2,329 | 1/250 |
東京喰種
平均 -118平均G 2,466プラス率 6/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2136 | +165 | 5,910 | 100.9% | 0 | 13 | 28 | 1/144.1 | - | 1/454.6 | 1/211.1 |
| 2137 | -104 | 279 | 87.6% | 0 | 1 | 2 | 1/93.0 | - | 1/279.0 | 1/139.5 |
| 2138 | -404 | 590 | 77.2% | 0 | 2 | 2 | 1/147.5 | - | 1/295.0 | 1/295.0 |
| 2139 | -1,197 | 1,110 | 64.1% | 0 | 4 | 2 | 1/185.0 | - | 1/277.5 | 1/555.0 |
| 2140 | +478 | 340 | 146.9% | 0 | 1 | 2 | 1/113.3 | - | 1/340.0 | 1/170.0 |
| 2141 | +3,619 | 6,469 | 118.6% | 0 | 15 | 34 | 1/132.0 | - | 1/431.3 | 1/190.3 |
| 2142 | -328 | 435 | 74.9% | 0 | 3 | 1 | 1/108.8 | - | 1/145.0 | 1/435.0 |
| 2143 | -3,356 | 3,550 | 68.5% | 0 | 13 | 9 | 1/161.4 | - | 1/273.1 | 1/394.4 |
| 2144 | -1,195 | 2,718 | 85.3% | 0 | 6 | 11 | 1/159.9 | - | 1/453.0 | 1/247.1 |
| 2145 | -1,233 | 1,560 | 73.7% | 0 | 4 | 5 | 1/173.3 | - | 1/390.0 | 1/312.0 |
| 2146 | -848 | 1,357 | 79.2% | 0 | 5 | 4 | 1/150.8 | - | 1/271.4 | 1/339.2 |
| 2147 | -2,572 | 8,524 | 89.9% | 0 | 23 | 48 | 1/120.1 | - | 1/370.6 | 1/177.6 |
| 2148 | -441 | 975 | 84.9% | 0 | 3 | 5 | 1/121.9 | - | 1/325.0 | 1/195.0 |
| 2149 | -292 | 358 | 72.8% | 0 | 2 | 1 | 1/119.3 | - | 1/179.0 | 1/358.0 |
| 2150 | -89 | 186 | 84.1% | 0 | 1 | 1 | 1/93.0 | - | 1/186.0 | 1/186.0 |
| 2151 | -4,813 | 5,405 | 70.3% | 0 | 18 | 13 | 1/174.4 | - | 1/300.3 | 1/415.8 |
| 2152 | -6 | 188 | 98.9% | 0 | 1 | 1 | 1/94.0 | - | 1/188.0 | 1/188.0 |
| 2153 | +6,976 | 5,570 | 141.7% | 0 | 8 | 37 | 1/123.8 | - | 1/696.2 | 1/150.5 |
| 2154 | +36 | 227 | 105.3% | 0 | 1 | 2 | 1/75.7 | - | 1/227.0 | 1/113.5 |
| 2155 | -997 | 955 | 65.2% | 0 | 4 | 2 | 1/159.2 | - | 1/238.8 | 1/477.5 |
| 2156 | -366 | 2,922 | 95.8% | 0 | 11 | 10 | 1/139.1 | - | 1/265.6 | 1/292.2 |
| 2157 | +4,365 | 4,632 | 131.4% | 0 | 11 | 37 | 1/96.5 | - | 1/421.1 | 1/125.2 |
| 平均 | -118 | 2,466 | 98.4% | 0 | 7 | 12 | 1/133 | - | 1/362 | 1/211 |
甲鉄城のカバネリ
平均 -136平均G 3,567プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3038 | -2,145 | 4,877 | 85.3% | 0 | 13 | 24 | 1/131.8 | - | 1/375.2 | 1/203.2 |
| 3039 | +1,872 | 2,257 | 127.6% | 0 | 3 | 25 | 1/80.6 | - | 1/752.3 | 1/90.3 |
| 平均 | -136 | 3,567 | 98.7% | 0 | 8 | 24 | 1/110 | - | 1/446 | 1/146 |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -142平均G 3,664プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2191 | -142 | 3,664 | 98.7% | 13 | 7 | 0 | 1/183.2 | 1/281.8 | 1/523.4 | - |
| 平均 | -142 | 3,664 | 98.7% | 13 | 7 | 0 | 1/183 | 1/282 | 1/523 | - |
攻殻機動隊
平均 -156平均G 2,691プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2222 | -1,151 | 3,007 | 87.2% | 0 | 8 | 9 | 1/176.9 | - | 1/375.9 | 1/334.1 |
| 2223 | +259 | 4,700 | 101.8% | 0 | 13 | 19 | 1/146.9 | - | 1/361.5 | 1/247.4 |
| 2224 | -126 | 872 | 95.2% | 0 | 3 | 4 | 1/124.6 | - | 1/290.7 | 1/218.0 |
| 2225 | +1,242 | 3,840 | 110.8% | 0 | 8 | 20 | 1/137.1 | - | 1/480.0 | 1/192.0 |
| 2226 | -1,005 | 1,038 | 67.7% | 0 | 6 | 3 | 1/115.3 | - | 1/173.0 | 1/346.0 |
| 平均 | -156 | 2,691 | 98.1% | 0 | 8 | 11 | 1/145 | - | 1/354 | 1/245 |
東京リベンジャーズ
平均 -179平均G 1,828プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3056 | -610 | 4,837 | 95.8% | 0 | 11 | 19 | 1/161.2 | - | 1/439.7 | 1/254.6 |
| 3057 | -2 | 1 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 3058 | -618 | 590 | 65.1% | 0 | 1 | 1 | 1/295.0 | - | 1/590.0 | 1/590.0 |
| 3059 | +515 | 1,882 | 109.1% | 0 | 1 | 12 | 1/144.8 | - | 1/1882.0 | 1/156.8 |
| 平均 | -179 | 1,828 | 96.7% | 0 | 3 | 8 | 1/162 | - | 1/562 | 1/228 |
プリズムナナ
平均 -235平均G 1,230プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3070 | -235 | 1,230 | 93.6% | 7 | 9 | 0 | 1/76.9 | 1/175.7 | 1/136.7 | - |
| 平均 | -235 | 1,230 | 93.6% | 7 | 9 | 0 | 1/77 | 1/176 | 1/137 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -317平均G 4,183プラス率 6/24出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2094 | -3,185 | 4,130 | 74.3% | 0 | 0 | 8 | 1/516.2 | - | - | 1/516.2 |
| 2095 | +1,788 | 1,818 | 132.8% | 0 | 0 | 10 | 1/181.8 | - | - | 1/181.8 |
| 2096 | -1,454 | 2,283 | 78.8% | 4 | 0 | 8 | 1/190.2 | 1/570.8 | - | 1/285.4 |
| 2097 | +10,946 | 10,851 | 133.6% | 0 | 0 | 65 | 1/166.9 | - | - | 1/166.9 |
| 2098 | -1,078 | 1,350 | 73.4% | 0 | 0 | 3 | 1/450.0 | - | - | 1/450.0 |
| 2099 | -4,597 | 10,349 | 85.2% | 0 | 0 | 25 | 1/414.0 | - | - | 1/414.0 |
| 2100 | -1,247 | 1,676 | 75.2% | 0 | 0 | 3 | 1/558.7 | - | - | 1/558.7 |
| 2101 | -1,476 | 2,632 | 81.3% | 0 | 0 | 6 | 1/438.7 | - | - | 1/438.7 |
| 2102 | -556 | 5,095 | 96.4% | 0 | 0 | 18 | 1/283.1 | - | - | 1/283.1 |
| 2103 | -1,722 | 1,723 | 66.7% | 0 | 0 | 2 | 1/861.5 | - | - | 1/861.5 |
| 2104 | -4,960 | 6,302 | 73.8% | 0 | 0 | 11 | 1/572.9 | - | - | 1/572.9 |
| 2105 | -2,846 | 4,985 | 81.0% | 0 | 0 | 11 | 1/453.2 | - | - | 1/453.2 |
| 2106 | -383 | 589 | 78.3% | 0 | 0 | 1 | 1/589.0 | - | - | 1/589.0 |
| 2107 | -147 | 1,738 | 97.2% | 3 | 0 | 8 | 1/158.0 | 1/579.3 | - | 1/217.2 |
| 2108 | -2,494 | 6,965 | 88.1% | 2 | 0 | 21 | 1/302.8 | 1/3482.5 | - | 1/331.7 |
| 2109 | +3,667 | 2,933 | 141.7% | 9 | 0 | 26 | 1/83.8 | 1/325.9 | - | 1/112.8 |
| 2110 | -93 | 2,048 | 98.5% | 4 | 0 | 10 | 1/146.3 | 1/512.0 | - | 1/204.8 |
| 2111 | +3,811 | 10,091 | 112.6% | 0 | 0 | 43 | 1/234.7 | - | - | 1/234.7 |
| 2112 | -3,062 | 2,519 | 59.5% | 0 | 0 | 2 | 1/1259.5 | - | - | 1/1259.5 |
| 2113 | -130 | 883 | 95.1% | 0 | 0 | 3 | 1/294.3 | - | - | 1/294.3 |
| 2114 | +5,921 | 9,398 | 121.0% | 6 | 0 | 51 | 1/164.9 | 1/1566.3 | - | 1/184.3 |
| 2115 | +25 | 2,667 | 100.3% | 0 | 0 | 9 | 1/296.3 | - | - | 1/296.3 |
| 2116 | -1,136 | 3,891 | 90.3% | 0 | 0 | 12 | 1/324.2 | - | - | 1/324.2 |
| 3073 | -3,191 | 3,468 | 69.3% | 0 | 0 | 5 | 1/693.6 | - | - | 1/693.6 |
| 平均 | -317 | 4,183 | 97.5% | 1 | 0 | 15 | 1/258 | 1/3,585 | - | 1/278 |
スーパーリオエース2
平均 -355平均G 1,316プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3150 | -193 | 344 | 81.3% | 0 | 1 | 2 | 1/114.7 | - | 1/344.0 | 1/172.0 |
| 3151 | -622 | 487 | 57.4% | 0 | 0 | 1 | 1/487.0 | - | - | 1/487.0 |
| 3152 | -249 | 3,118 | 97.3% | 0 | 19 | 22 | 1/76.0 | - | 1/164.1 | 1/141.7 |
| 平均 | -355 | 1,316 | 91.0% | 0 | 7 | 8 | 1/88 | - | 1/197 | 1/158 |
ドラゴンハナハナ~閃光~‐30
平均 -363平均G 7,875プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3026 | +308 | 8,893 | 101.2% | 36 | 21 | 0 | 1/156.0 | 1/247.0 | 1/423.5 | - |
| 3027 | +221 | 6,684 | 101.1% | 26 | 17 | 0 | 1/155.4 | 1/257.1 | 1/393.2 | - |
| 3028 | -1,617 | 8,048 | 93.3% | 28 | 17 | 0 | 1/178.8 | 1/287.4 | 1/473.4 | - |
| 平均 | -363 | 7,875 | 98.5% | 30 | 18 | 0 | 1/163 | 1/262 | 1/430 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -386平均G 2,307プラス率 9/19出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2117 | -1,247 | 6,498 | 93.6% | 62 | 20 | 0 | 1/79.2 | 1/104.8 | 1/324.9 | - |
| 2118 | +287 | 678 | 114.1% | 9 | 1 | 0 | 1/67.8 | 1/75.3 | 1/678.0 | - |
| 2119 | -594 | 2,251 | 91.2% | 21 | 6 | 0 | 1/83.4 | 1/107.2 | 1/375.2 | - |
| 2120 | +104 | 814 | 104.3% | 11 | 2 | 0 | 1/62.6 | 1/74.0 | 1/407.0 | - |
| 2121 | +223 | 2,337 | 103.2% | 26 | 11 | 0 | 1/63.2 | 1/89.9 | 1/212.5 | - |
| 2122 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2123 | +1,174 | 798 | 149.0% | 16 | 2 | 0 | 1/44.3 | 1/49.9 | 1/399.0 | - |
| 2124 | +827 | 4,248 | 106.5% | 56 | 10 | 0 | 1/64.4 | 1/75.9 | 1/424.8 | - |
| 2125 | -2,356 | 3,262 | 75.9% | 17 | 4 | 0 | 1/155.3 | 1/191.9 | 1/815.5 | - |
| 2126 | -811 | 1,255 | 78.5% | 7 | 2 | 0 | 1/139.4 | 1/179.3 | 1/627.5 | - |
| 2127 | +813 | 5,217 | 105.2% | 61 | 18 | 0 | 1/66.0 | 1/85.5 | 1/289.8 | - |
| 2128 | -214 | 699 | 89.8% | 6 | 1 | 0 | 1/99.9 | 1/116.5 | 1/699.0 | - |
| 2129 | +371 | 117 | 205.7% | 4 | 1 | 0 | 1/23.4 | 1/29.2 | 1/117.0 | - |
| 2130 | -3,670 | 4,633 | 73.6% | 20 | 10 | 0 | 1/154.4 | 1/231.7 | 1/463.3 | - |
| 2131 | -665 | 2,091 | 89.4% | 16 | 6 | 0 | 1/95.0 | 1/130.7 | 1/348.5 | - |
| 2132 | +807 | 2,602 | 110.3% | 33 | 8 | 0 | 1/63.5 | 1/78.8 | 1/325.2 | - |
| 2133 | -1,172 | 1,932 | 79.8% | 12 | 3 | 0 | 1/128.8 | 1/161.0 | 1/644.0 | - |
| 2134 | +51 | 1,317 | 101.3% | 16 | 4 | 0 | 1/65.8 | 1/82.3 | 1/329.2 | - |
| 2135 | -1,262 | 3,089 | 86.4% | 21 | 7 | 0 | 1/110.3 | 1/147.1 | 1/441.3 | - |
| 平均 | -386 | 2,307 | 94.4% | 22 | 6 | 0 | 1/83 | 1/106 | 1/378 | - |
新鬼武者3
平均 -420平均G 400プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3068 | -420 | 400 | 65.0% | 0 | 0 | 1 | 1/400.0 | - | - | 1/400.0 |
| 平均 | -420 | 400 | 65.0% | 0 | 0 | 1 | 1/400 | - | - | 1/400 |
モンキーターンV
平均 -470平均G 2,325プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2227 | -394 | 1,481 | 91.1% | 0 | 3 | 11 | 1/105.8 | - | 1/493.7 | 1/134.6 |
| 2228 | +652 | 3,317 | 106.6% | 0 | 6 | 28 | 1/97.6 | - | 1/552.8 | 1/118.5 |
| 2229 | -1,935 | 3,417 | 81.1% | 0 | 8 | 19 | 1/126.6 | - | 1/427.1 | 1/179.8 |
| 2230 | -1,281 | 1,301 | 67.2% | 0 | 3 | 5 | 1/162.6 | - | 1/433.7 | 1/260.2 |
| 2231 | -796 | 937 | 71.7% | 0 | 3 | 4 | 1/133.9 | - | 1/312.3 | 1/234.2 |
| 2232 | -486 | 1,396 | 88.4% | 0 | 4 | 8 | 1/116.3 | - | 1/349.0 | 1/174.5 |
| 2233 | -1,021 | 4,385 | 92.2% | 0 | 11 | 28 | 1/112.4 | - | 1/398.6 | 1/156.6 |
| 2234 | -1,801 | 2,355 | 74.5% | 0 | 5 | 10 | 1/157.0 | - | 1/471.0 | 1/235.5 |
| 2235 | +1,807 | 4,068 | 114.8% | 0 | 9 | 39 | 1/84.8 | - | 1/452.0 | 1/104.3 |
| 3064 | +553 | 593 | 131.1% | 0 | 3 | 5 | 1/74.1 | - | 1/197.7 | 1/118.6 |
| 平均 | -470 | 2,325 | 93.3% | 0 | 6 | 16 | 1/110 | - | 1/423 | 1/148 |
バーサスリヴァイズ
平均 -552平均G 7,074プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3045 | -552 | 7,074 | 97.4% | 19 | 30 | 0 | 1/144.4 | 1/372.3 | 1/235.8 | - |
| 平均 | -552 | 7,074 | 97.4% | 19 | 30 | 0 | 1/144 | 1/372 | 1/236 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -553平均G 1,855プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2211 | -1,488 | 1,875 | 73.5% | 0 | 4 | 5 | 1/208.3 | - | 1/468.8 | 1/375.0 |
| 2212 | -882 | 1,547 | 81.0% | 0 | 3 | 5 | 1/193.4 | - | 1/515.7 | 1/309.4 |
| 2213 | -23 | 3,568 | 99.8% | 0 | 10 | 20 | 1/118.9 | - | 1/356.8 | 1/178.4 |
| 2214 | -288 | 1,696 | 94.3% | 0 | 4 | 7 | 1/154.2 | - | 1/424.0 | 1/242.3 |
| 2215 | -86 | 589 | 95.1% | 0 | 2 | 3 | 1/117.8 | - | 1/294.5 | 1/196.3 |
| 平均 | -553 | 1,855 | 90.1% | 0 | 5 | 8 | 1/147 | - | 1/403 | 1/232 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -596平均G 2,324プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2216 | +651 | 4,331 | 105.0% | 40 | 3 | 13 | 1/77.3 | 1/108.3 | 1/1443.7 | 1/333.2 |
| 2217 | -145 | 1,700 | 97.2% | 7 | 1 | 6 | 1/121.4 | 1/242.9 | 1/1700.0 | 1/283.3 |
| 2218 | -1,146 | 2,698 | 85.8% | 25 | 2 | 8 | 1/77.1 | 1/107.9 | 1/1349.0 | 1/337.2 |
| 2219 | -670 | 1,100 | 79.7% | 11 | 1 | 2 | 1/78.6 | 1/100.0 | 1/1100.0 | 1/550.0 |
| 2220 | -1,539 | 1,467 | 65.0% | 2 | 1 | 5 | 1/183.4 | 1/733.5 | 1/1467.0 | 1/293.4 |
| 2221 | -727 | 2,649 | 90.9% | 21 | 3 | 8 | 1/82.8 | 1/126.1 | 1/883.0 | 1/331.1 |
| 平均 | -596 | 2,324 | 91.5% | 18 | 2 | 7 | 1/88 | 1/132 | 1/1,268 | 1/332 |
からくりサーカス2
平均 -716平均G 3,206プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2204 | -1,454 | 7,551 | 93.6% | 0 | 13 | 46 | 1/128.0 | - | 1/580.8 | 1/164.2 |
| 2205 | +118 | 614 | 106.4% | 0 | 3 | 5 | 1/76.8 | - | 1/204.7 | 1/122.8 |
| 2206 | +324 | 2,607 | 104.1% | 0 | 5 | 23 | 1/93.1 | - | 1/521.4 | 1/113.3 |
| 2207 | -1,162 | 3,772 | 89.7% | 0 | 9 | 26 | 1/107.8 | - | 1/419.1 | 1/145.1 |
| 2208 | +203 | 376 | 118.0% | 0 | 1 | 4 | 1/75.2 | - | 1/376.0 | 1/94.0 |
| 2209 | -986 | 5,278 | 93.8% | 0 | 11 | 36 | 1/112.3 | - | 1/479.8 | 1/146.6 |
| 2210 | -2,054 | 2,242 | 69.5% | 0 | 5 | 7 | 1/186.8 | - | 1/448.4 | 1/320.3 |
| 平均 | -716 | 3,206 | 92.6% | 0 | 7 | 21 | 1/116 | - | 1/477 | 1/153 |
ドッチ
平均 -756平均G 1,448プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3074 | -623 | 2,025 | 89.7% | 13 | 4 | 0 | 1/119.1 | 1/155.8 | 1/506.2 | - |
| 3075 | -888 | 872 | 66.1% | 1 | 3 | 0 | 1/218.0 | 1/872.0 | 1/290.7 | - |
| 平均 | -756 | 1,448 | 82.6% | 7 | 4 | 0 | 1/138 | 1/207 | 1/414 | - |
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2
平均 -808平均G 928プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3043 | -808 | 928 | 71.0% | 4 | 0 | 2 | 1/154.7 | 1/232.0 | - | 1/464.0 |
| 平均 | -808 | 928 | 71.0% | 4 | 0 | 2 | 1/155 | 1/232 | - | 1/464 |
喰霊‐零‐Re
平均 -826平均G 5,150プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3060 | -826 | 5,150 | 94.7% | 20 | 0 | 8 | 1/183.9 | 1/257.5 | - | 1/643.8 |
| 平均 | -826 | 5,150 | 94.7% | 20 | 0 | 8 | 1/184 | 1/258 | - | 1/644 |
やじきた道中記参る!
平均 -847平均G 2,100プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3147 | -646 | 1,524 | 85.9% | 0 | 5 | 2 | 1/217.7 | - | 1/304.8 | 1/762.0 |
| 3148 | -845 | 1,598 | 82.4% | 0 | 6 | 2 | 1/199.8 | - | 1/266.3 | 1/799.0 |
| 3149 | -1,049 | 3,178 | 89.0% | 0 | 9 | 6 | 1/211.9 | - | 1/353.1 | 1/529.7 |
| 平均 | -847 | 2,100 | 86.6% | 0 | 7 | 3 | 1/210 | - | 1/315 | 1/630 |
ソードアート・オンラインII
平均 -865平均G 5,330プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3164 | -2,390 | 6,471 | 87.7% | 0 | 0 | 59 | 1/109.7 | - | - | 1/109.7 |
| 3165 | +2,952 | 7,115 | 113.8% | 0 | 0 | 74 | 1/96.1 | - | - | 1/96.1 |
| 3166 | -1,906 | 1,403 | 54.7% | 0 | 0 | 5 | 1/280.6 | - | - | 1/280.6 |
| 3167 | -2,837 | 4,807 | 80.3% | 0 | 0 | 35 | 1/137.3 | - | - | 1/137.3 |
| 3168 | +3,303 | 5,487 | 120.1% | 0 | 0 | 50 | 1/109.7 | - | - | 1/109.7 |
| 3169 | -815 | 2,447 | 88.9% | 0 | 0 | 34 | 1/72.0 | - | - | 1/72.0 |
| 3170 | -120 | 8,595 | 99.5% | 0 | 0 | 77 | 1/111.6 | - | - | 1/111.6 |
| 3171 | -5,107 | 6,319 | 73.1% | 0 | 0 | 52 | 1/121.5 | - | - | 1/121.5 |
| 平均 | -865 | 5,330 | 94.6% | 0 | 0 | 48 | 1/110 | - | - | 1/110 |
ストリートファイター6
平均 -938平均G 2,588プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3069 | -1,344 | 2,697 | 83.4% | 0 | 9 | 9 | 1/149.8 | - | 1/299.7 | 1/299.7 |
| 3093 | -532 | 2,479 | 92.8% | 0 | 10 | 12 | 1/112.7 | - | 1/247.9 | 1/206.6 |
| 平均 | -938 | 2,588 | 87.9% | 0 | 10 | 10 | 1/129 | - | 1/272 | 1/246 |
ケロット5
平均 -947平均G 1,447プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2201 | -947 | 1,447 | 78.2% | 3 | 5 | 0 | 1/180.9 | 1/482.3 | 1/289.4 | - |
| 平均 | -947 | 1,447 | 78.2% | 3 | 5 | 0 | 1/181 | 1/482 | 1/289 | - |
ミスタージャグラー
平均 -994平均G 4,734プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2032 | -1,570 | 4,435 | 88.2% | 14 | 6 | 0 | 1/221.8 | 1/316.8 | 1/739.2 | - |
| 2033 | -417 | 5,034 | 97.2% | 15 | 18 | 0 | 1/152.5 | 1/335.6 | 1/279.7 | - |
| 平均 | -994 | 4,734 | 93.0% | 14 | 12 | 0 | 1/179 | 1/327 | 1/395 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -1,041平均G 4,783プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2196 | -2,389 | 4,361 | 81.7% | 6 | 12 | 0 | 1/242.3 | 1/726.8 | 1/363.4 | - |
| 2197 | -662 | 4,042 | 94.5% | 12 | 9 | 0 | 1/192.5 | 1/336.8 | 1/449.1 | - |
| 2198 | -73 | 5,946 | 99.6% | 19 | 18 | 0 | 1/160.7 | 1/312.9 | 1/330.3 | - |
| 平均 | -1,041 | 4,783 | 92.7% | 12 | 13 | 0 | 1/189 | 1/388 | 1/368 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -1,086平均G 6,161プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2199 | -472 | 3,356 | 95.3% | 11 | 9 | 0 | 1/167.8 | 1/305.1 | 1/372.9 | - |
| 2200 | -1,701 | 8,966 | 93.7% | 26 | 24 | 0 | 1/179.3 | 1/344.8 | 1/373.6 | - |
| 平均 | -1,086 | 6,161 | 94.1% | 18 | 16 | 0 | 1/176 | 1/333 | 1/373 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -1,273平均G 3,139プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2190 | -1,273 | 3,139 | 86.5% | 6 | 7 | 0 | 1/241.5 | 1/523.2 | 1/448.4 | - |
| 平均 | -1,273 | 3,139 | 86.5% | 6 | 7 | 0 | 1/241 | 1/523 | 1/448 | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 -1,307平均G 2,518プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3047 | -1,307 | 2,518 | 82.7% | 4 | 13 | 0 | 1/148.1 | 1/629.5 | 1/193.7 | - |
| 平均 | -1,307 | 2,518 | 82.7% | 4 | 13 | 0 | 1/148 | 1/630 | 1/194 | - |
化物語
平均 -1,378平均G 2,044プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3061 | -1,378 | 2,044 | 77.5% | 0 | 4 | 9 | 1/157.2 | - | 1/511.0 | 1/227.1 |
| 平均 | -1,378 | 2,044 | 77.5% | 0 | 4 | 9 | 1/157 | - | 1/511 | 1/227 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,682平均G 2,905プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3082 | -2,043 | 3,531 | 80.7% | 0 | 4 | 12 | 1/220.7 | - | 1/882.8 | 1/294.2 |
| 3083 | -332 | 2,460 | 95.5% | 0 | 6 | 9 | 1/164.0 | - | 1/410.0 | 1/273.3 |
| 3084 | -2,672 | 2,724 | 67.3% | 0 | 2 | 5 | 1/389.1 | - | 1/1362.0 | 1/544.8 |
| 平均 | -1,682 | 2,905 | 80.7% | 0 | 4 | 9 | 1/229 | - | 1/726 | 1/335 |
バイオハザード RE:3
平均 -1,764平均G 1,899プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3066 | -1,471 | 2,016 | 75.7% | 0 | 24 | 12 | 1/56.0 | - | 1/84.0 | 1/168.0 |
| 3091 | -2,057 | 1,782 | 61.5% | 0 | 14 | 5 | 1/93.8 | - | 1/127.3 | 1/356.4 |
| 平均 | -1,764 | 1,899 | 69.0% | 0 | 19 | 8 | 1/69 | - | 1/100 | 1/223 |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -1,892平均G 3,159プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3001 | -2,313 | 4,675 | 83.5% | 24 | 18 | 0 | 1/111.3 | 1/194.8 | 1/259.7 | - |
| 3002 | -2,300 | 2,784 | 72.5% | 12 | 7 | 0 | 1/146.5 | 1/232.0 | 1/397.7 | - |
| 3003 | +491 | 842 | 119.4% | 9 | 3 | 0 | 1/70.2 | 1/93.6 | 1/280.7 | - |
| 3004 | +354 | 981 | 112.0% | 9 | 5 | 0 | 1/70.1 | 1/109.0 | 1/196.2 | - |
| 3005 | -5,289 | 3,957 | 55.4% | 8 | 14 | 0 | 1/179.9 | 1/494.6 | 1/282.6 | - |
| 3006 | -3,247 | 6,048 | 82.1% | 38 | 12 | 0 | 1/121.0 | 1/159.2 | 1/504.0 | - |
| 3007 | -942 | 2,829 | 88.9% | 19 | 9 | 0 | 1/101.0 | 1/148.9 | 1/314.3 | - |
| 平均 | -1,892 | 3,159 | 80.0% | 17 | 10 | 0 | 1/118 | 1/186 | 1/325 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,900平均G 2,558プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2158 | -2,780 | 3,166 | 70.7% | 0 | 10 | 8 | 1/175.9 | - | 1/316.6 | 1/395.8 |
| 2159 | -414 | 412 | 66.5% | 0 | 2 | 2 | 1/103.0 | - | 1/206.0 | 1/206.0 |
| 2160 | -2,182 | 3,940 | 81.5% | 0 | 13 | 9 | 1/179.1 | - | 1/303.1 | 1/437.8 |
| 2161 | -2,979 | 3,224 | 69.2% | 0 | 12 | 8 | 1/161.2 | - | 1/268.7 | 1/403.0 |
| 2162 | -1,143 | 2,049 | 81.4% | 0 | 6 | 6 | 1/170.8 | - | 1/341.5 | 1/341.5 |
| 平均 | -1,900 | 2,558 | 75.2% | 0 | 9 | 7 | 1/168 | - | 1/297 | 1/388 |
ヤバチバ
平均 -2,168平均G 1,809プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3008 | -1,622 | 1,318 | 59.0% | 3 | 3 | 0 | 1/219.7 | 1/439.3 | 1/439.3 | - |
| 3009 | -3,885 | 3,002 | 56.9% | 7 | 5 | 0 | 1/250.2 | 1/428.9 | 1/600.4 | - |
| 3010 | -1,772 | 1,774 | 66.7% | 6 | 7 | 0 | 1/136.5 | 1/295.7 | 1/253.4 | - |
| 3011 | -1,392 | 1,142 | 59.4% | 3 | 2 | 0 | 1/228.4 | 1/380.7 | 1/571.0 | - |
| 平均 | -2,168 | 1,809 | 60.1% | 5 | 4 | 0 | 1/201 | 1/381 | 1/426 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -2,926平均G 5,444プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3065 | -2,926 | 5,444 | 82.1% | 18 | 0 | 12 | 1/181.5 | 1/302.4 | - | 1/453.7 |
| 平均 | -2,926 | 5,444 | 82.1% | 18 | 0 | 12 | 1/181 | 1/302 | - | 1/454 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2097 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +10,946 | 10,851 | 133.6% | 0 | 0 | 65 | 1/166.9 | - | - | 1/166.9 |
| 2 | 2153 | 東京喰種 | +6,976 | 5,570 | 141.7% | 0 | 8 | 37 | 1/123.8 | - | 1/696.2 | 1/150.5 |
| 3 | 2114 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +5,921 | 9,398 | 121.0% | 6 | 0 | 51 | 1/164.9 | 1/1566.3 | - | 1/184.3 |
| 4 | 2035 | ファンキージャグラー2 | +5,177 | 8,203 | 121.0% | 49 | 29 | 0 | 1/105.2 | 1/167.4 | 1/282.9 | - |
| 5 | 3138 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | +5,032 | 6,025 | 127.8% | 0 | 9 | 51 | 1/100.4 | - | 1/669.4 | 1/118.1 |
| 6 | 3153 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,024 | 5,945 | 128.2% | 0 | 19 | 55 | 1/80.3 | - | 1/312.9 | 1/108.1 |
| 7 | 2157 | 東京喰種 | +4,365 | 4,632 | 131.4% | 0 | 11 | 37 | 1/96.5 | - | 1/421.1 | 1/125.2 |
| 8 | 2193 | アレックス ブライト | +4,005 | 3,964 | 133.7% | 19 | 16 | 0 | 1/113.3 | 1/208.6 | 1/247.8 | - |
| 9 | 2185 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,901 | 5,564 | 123.4% | 0 | 14 | 53 | 1/83.0 | - | 1/397.4 | 1/105.0 |
| 10 | 2163 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,879 | 2,191 | 159.0% | 2 | 0 | 23 | 1/87.6 | 1/1095.5 | - | 1/95.3 |
| 11 | 2111 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,811 | 10,091 | 112.6% | 0 | 0 | 43 | 1/234.7 | - | - | 1/234.7 |
| 12 | 2109 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,667 | 2,933 | 141.7% | 9 | 0 | 26 | 1/83.8 | 1/325.9 | - | 1/112.8 |
| 13 | 2141 | 東京喰種 | +3,619 | 6,469 | 118.6% | 0 | 15 | 34 | 1/132.0 | - | 1/431.3 | 1/190.3 |
| 14 | 3136 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | +3,485 | 2,301 | 150.5% | 0 | 3 | 24 | 1/85.2 | - | 1/767.0 | 1/95.9 |
| 15 | 2010 | ゴーゴージャグラー3 | +3,443 | 8,448 | 113.6% | 39 | 42 | 0 | 1/104.3 | 1/216.6 | 1/201.1 | - |
| 16 | 3168 | ソードアート・オンラインII | +3,303 | 5,487 | 120.1% | 0 | 0 | 50 | 1/109.7 | - | - | 1/109.7 |
| 17 | 2009 | ゴーゴージャグラー3 | +3,288 | 7,217 | 115.2% | 33 | 41 | 0 | 1/97.5 | 1/218.7 | 1/176.0 | - |
| 18 | 2060 | ネオアイムジャグラーEX | +3,102 | 9,169 | 111.3% | 38 | 46 | 0 | 1/109.2 | 1/241.3 | 1/199.3 | - |
| 19 | 3133 | かぐや様は告らせたい | +3,084 | 1,933 | 153.2% | 20 | 0 | 6 | 1/74.3 | 1/96.7 | - | 1/322.2 |
| 20 | 2042 | ジャグラーガールズ | +2,984 | 8,777 | 111.3% | 41 | 32 | 0 | 1/120.2 | 1/214.1 | 1/274.3 | - |
| 21 | 2069 | ネオアイムジャグラーEX | +2,965 | 7,154 | 113.8% | 32 | 35 | 0 | 1/106.8 | 1/223.6 | 1/204.4 | - |
| 22 | 3165 | ソードアート・オンラインII | +2,952 | 7,115 | 113.8% | 0 | 0 | 74 | 1/96.1 | - | - | 1/96.1 |
| 23 | 3078 | 戦国コレクション6 | +2,912 | 4,329 | 122.4% | 0 | 7 | 21 | 1/154.6 | - | 1/618.4 | 1/206.1 |
| 24 | 2090 | ハッピージャグラーVIII | +2,610 | 7,728 | 111.3% | 41 | 18 | 0 | 1/131.0 | 1/188.5 | 1/429.3 | - |
| 25 | 2028 | マイジャグラーV | +2,530 | 9,545 | 108.8% | 41 | 38 | 0 | 1/120.8 | 1/232.8 | 1/251.2 | - |
| 26 | 2077 | ファンキージャグラー2 | +2,514 | 7,524 | 111.1% | 36 | 29 | 0 | 1/115.8 | 1/209.0 | 1/259.4 | - |
| 27 | 2034 | ファンキージャグラー2 | +2,453 | 6,727 | 112.2% | 38 | 15 | 0 | 1/126.9 | 1/177.0 | 1/448.5 | - |
| 28 | 3023 | キングハナハナ-30 | +2,439 | 9,303 | 108.7% | 42 | 23 | 0 | 1/143.1 | 1/221.5 | 1/404.5 | - |
| 29 | 3063 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | +2,420 | 7,747 | 110.4% | 0 | 17 | 116 | 1/58.2 | - | 1/455.7 | 1/66.8 |
| 30 | 3081 | 戦国コレクション6 | +2,406 | 7,432 | 110.8% | 0 | 18 | 43 | 1/121.8 | - | 1/412.9 | 1/172.8 |
| 31 | 2202 | 不二子BT | +2,341 | 5,411 | 114.4% | 54 | 20 | 0 | 1/73.1 | 1/100.2 | 1/270.6 | - |
| 32 | 3017 | スターハナハナ‐30 | +2,325 | 9,666 | 108.0% | 42 | 43 | 0 | 1/113.7 | 1/230.1 | 1/224.8 | - |
| 33 | 2029 | マイジャグラーV | +2,277 | 8,595 | 108.8% | 39 | 28 | 0 | 1/128.3 | 1/220.4 | 1/307.0 | - |
| 34 | 2017 | ゴーゴージャグラー3 | +2,232 | 8,541 | 108.7% | 39 | 33 | 0 | 1/118.6 | 1/219.0 | 1/258.8 | - |
| 35 | 3094 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +2,199 | 2,939 | 124.9% | 25 | 0 | 10 | 1/84.0 | 1/117.6 | - | 1/293.9 |
| 36 | 3020 | スターハナハナ‐30 | +2,160 | 8,319 | 108.7% | 43 | 24 | 0 | 1/124.2 | 1/193.5 | 1/346.6 | - |
| 37 | 2016 | ゴーゴージャグラー3 | +2,142 | 8,255 | 108.6% | 34 | 36 | 0 | 1/117.9 | 1/242.8 | 1/229.3 | - |
| 38 | 3013 | 沖ドキ!BLACK | +2,050 | 1,652 | 141.4% | 16 | 14 | 0 | 1/55.1 | 1/103.2 | 1/118.0 | - |
| 39 | 3062 | モンスターハンターライズ | +1,939 | 4,960 | 113.0% | 0 | 13 | 42 | 1/90.2 | - | 1/381.5 | 1/118.1 |
| 40 | 3067 | うみねこのなく頃に2 | +1,881 | 8,349 | 107.5% | 26 | 19 | 0 | 1/185.5 | 1/321.1 | 1/439.4 | - |
| 41 | 3039 | 甲鉄城のカバネリ | +1,872 | 2,257 | 127.6% | 0 | 3 | 25 | 1/80.6 | - | 1/752.3 | 1/90.3 |
| 42 | 3089 | ゴッドイーター リザレクション | +1,868 | 2,437 | 125.6% | 0 | 4 | 28 | 1/76.2 | - | 1/609.2 | 1/87.0 |
| 43 | 2072 | ファンキージャグラー2 | +1,858 | 8,097 | 107.6% | 35 | 25 | 0 | 1/134.9 | 1/231.3 | 1/323.9 | - |
| 44 | 2235 | モンキーターンV | +1,807 | 4,068 | 114.8% | 0 | 9 | 39 | 1/84.8 | - | 1/452.0 | 1/104.3 |
| 45 | 2095 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,788 | 1,818 | 132.8% | 0 | 0 | 10 | 1/181.8 | - | - | 1/181.8 |
| 46 | 2012 | ゴーゴージャグラー3 | +1,783 | 9,818 | 106.1% | 35 | 53 | 0 | 1/111.6 | 1/280.5 | 1/185.2 | - |
| 47 | 2043 | ジャグラーガールズ | +1,734 | 7,833 | 107.4% | 37 | 26 | 0 | 1/124.3 | 1/211.7 | 1/301.3 | - |
| 48 | 2071 | ファンキージャグラー2 | +1,725 | 6,336 | 109.1% | 29 | 22 | 0 | 1/124.2 | 1/218.5 | 1/288.0 | - |
| 49 | 2169 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,722 | 2,564 | 122.4% | 6 | 0 | 20 | 1/98.6 | 1/427.3 | - | 1/128.2 |
| 50 | 2037 | ファンキージャグラー2 | +1,699 | 7,719 | 107.3% | 33 | 33 | 0 | 1/117.0 | 1/233.9 | 1/233.9 | - |
| 51 | 3157 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,699 | 2,729 | 120.8% | 0 | 6 | 22 | 1/97.5 | - | 1/454.8 | 1/124.0 |
| 52 | 2015 | ゴーゴージャグラー3 | +1,644 | 9,267 | 105.9% | 43 | 30 | 0 | 1/126.9 | 1/215.5 | 1/308.9 | - |
| 53 | 2063 | ネオアイムジャグラーEX | +1,616 | 4,416 | 112.2% | 24 | 13 | 0 | 1/119.4 | 1/184.0 | 1/339.7 | - |
| 54 | 2008 | ゴーゴージャグラー3 | +1,593 | 7,525 | 107.1% | 36 | 25 | 0 | 1/123.4 | 1/209.0 | 1/301.0 | - |
| 55 | 2083 | ゴーゴージャグラー3 | +1,565 | 8,170 | 106.4% | 31 | 44 | 0 | 1/108.9 | 1/263.5 | 1/185.7 | - |
| 56 | 3156 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,548 | 6,340 | 108.1% | 0 | 18 | 50 | 1/93.2 | - | 1/352.2 | 1/126.8 |
| 57 | 3090 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +1,488 | 4,213 | 111.8% | 0 | 8 | 27 | 1/120.4 | - | 1/526.6 | 1/156.0 |
| 58 | 3139 | 真打 吉宗 | +1,466 | 4,088 | 112.0% | 0 | 10 | 44 | 1/75.7 | - | 1/408.8 | 1/92.9 |
| 59 | 3024 | キングハナハナ-30 | +1,444 | 8,961 | 105.4% | 37 | 21 | 0 | 1/154.5 | 1/242.2 | 1/426.7 | - |
| 60 | 3041 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +1,440 | 2,222 | 121.6% | 14 | 0 | 27 | 1/54.2 | 1/158.7 | - | 1/82.3 |
| 61 | 2031 | マイジャグラーV | +1,398 | 8,827 | 105.3% | 39 | 25 | 0 | 1/137.9 | 1/226.3 | 1/353.1 | - |
| 62 | 3042 | 新鬼武者2 | +1,383 | 2,579 | 117.9% | 0 | 7 | 26 | 1/78.2 | - | 1/368.4 | 1/99.2 |
| 63 | 2065 | ネオアイムジャグラーEX | +1,361 | 7,948 | 105.7% | 34 | 23 | 0 | 1/139.4 | 1/233.8 | 1/345.6 | - |
| 64 | 2182 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,352 | 2,818 | 116.0% | 0 | 10 | 27 | 1/76.2 | - | 1/281.8 | 1/104.4 |
| 65 | 3031 | 沖ドキ!BLACK | +1,293 | 2,460 | 117.5% | 19 | 13 | 0 | 1/76.9 | 1/129.5 | 1/189.2 | - |
| 66 | 2058 | ネオアイムジャグラーEX | +1,282 | 5,527 | 107.7% | 26 | 13 | 0 | 1/141.7 | 1/212.6 | 1/425.2 | - |
| 67 | 3030 | 沖ドキ!BLACK | +1,272 | 2,072 | 120.5% | 17 | 10 | 0 | 1/76.7 | 1/121.9 | 1/207.2 | - |
| 68 | 3034 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +1,253 | 1,333 | 131.3% | 13 | 6 | 0 | 1/70.2 | 1/102.5 | 1/222.2 | - |
| 69 | 2225 | 攻殻機動隊 | +1,242 | 3,840 | 110.8% | 0 | 8 | 20 | 1/137.1 | - | 1/480.0 | 1/192.0 |
| 70 | 2080 | ファンキージャグラー2 | +1,229 | 7,302 | 105.6% | 31 | 24 | 0 | 1/132.8 | 1/235.5 | 1/304.2 | - |
| 71 | 3087 | スーパーブラックジャック | +1,212 | 1,278 | 131.6% | 0 | 0 | 16 | 1/79.9 | - | - | 1/79.9 |
| 72 | 2076 | ファンキージャグラー2 | +1,200 | 7,732 | 105.2% | 31 | 29 | 0 | 1/128.9 | 1/249.4 | 1/266.6 | - |
| 73 | 2123 | スマスロ北斗の拳 | +1,174 | 798 | 149.0% | 16 | 2 | 0 | 1/44.3 | 1/49.9 | 1/399.0 | - |
| 74 | 2011 | ゴーゴージャグラー3 | +1,125 | 8,454 | 104.4% | 32 | 39 | 0 | 1/119.1 | 1/264.2 | 1/216.8 | - |
| 75 | 2073 | ファンキージャグラー2 | +1,101 | 6,437 | 105.7% | 28 | 18 | 0 | 1/139.9 | 1/229.9 | 1/357.6 | - |
| 76 | 2022 | ゴーゴージャグラー3 | +1,046 | 7,868 | 104.4% | 34 | 30 | 0 | 1/122.9 | 1/231.4 | 1/262.3 | - |
| 77 | 2089 | ハッピージャグラーVIII | +1,043 | 6,174 | 105.6% | 24 | 23 | 0 | 1/131.4 | 1/257.2 | 1/268.4 | - |
| 78 | 3048 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +1,030 | 3,222 | 110.7% | 16 | 8 | 0 | 1/134.2 | 1/201.4 | 1/402.8 | - |
| 79 | 3021 | スターハナハナ‐30 | +1,027 | 8,812 | 103.9% | 36 | 34 | 0 | 1/125.9 | 1/244.8 | 1/259.2 | - |
| 80 | 2025 | ゴーゴージャグラー3 | +1,022 | 8,498 | 104.0% | 35 | 30 | 0 | 1/130.7 | 1/242.8 | 1/283.3 | - |
| 81 | 3044 | バイオハザード RE:2 | +1,013 | 3,332 | 110.1% | 31 | 0 | 31 | 1/53.7 | 1/107.5 | - | 1/107.5 |
| 82 | 3072 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,003 | 6,039 | 105.5% | 0 | 14 | 47 | 1/99.0 | - | 1/431.4 | 1/128.5 |
| 83 | 2192 | スマスロ サンダーV | +993 | 6,120 | 105.4% | 26 | 12 | 0 | 1/161.1 | 1/235.4 | 1/510.0 | - |
| 84 | 2195 | アレックス ブライト | +992 | 2,754 | 112.0% | 10 | 6 | 0 | 1/172.1 | 1/275.4 | 1/459.0 | - |
| 85 | 2081 | ゴーゴージャグラー3 | +956 | 7,505 | 104.2% | 29 | 29 | 0 | 1/129.4 | 1/258.8 | 1/258.8 | - |
| 86 | 3146 | 真打 吉宗 | +943 | 2,704 | 111.6% | 0 | 4 | 24 | 1/96.6 | - | 1/676.0 | 1/112.7 |
| 87 | 3052 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +927 | 1,560 | 119.8% | 15 | 3 | 0 | 1/86.7 | 1/104.0 | 1/520.0 | - |
| 88 | 3025 | キングハナハナ-30 | +915 | 4,926 | 106.2% | 21 | 12 | 0 | 1/149.3 | 1/234.6 | 1/410.5 | - |
| 89 | 2053 | ウルトラミラクルジャグラー | +894 | 8,167 | 103.6% | 34 | 22 | 0 | 1/145.8 | 1/240.2 | 1/371.2 | - |
| 90 | 2074 | ファンキージャグラー2 | +886 | 7,593 | 103.9% | 33 | 19 | 0 | 1/146.0 | 1/230.1 | 1/399.6 | - |
| 91 | 2045 | ジャグラーガールズ | +882 | 9,665 | 103.0% | 39 | 34 | 0 | 1/132.4 | 1/247.8 | 1/284.3 | - |
| 92 | 2124 | スマスロ北斗の拳 | +827 | 4,248 | 106.5% | 56 | 10 | 0 | 1/64.4 | 1/75.9 | 1/424.8 | - |
| 93 | 2127 | スマスロ北斗の拳 | +813 | 5,217 | 105.2% | 61 | 18 | 0 | 1/66.0 | 1/85.5 | 1/289.8 | - |
| 94 | 2132 | スマスロ北斗の拳 | +807 | 2,602 | 110.3% | 33 | 8 | 0 | 1/63.5 | 1/78.8 | 1/325.2 | - |
| 95 | 2018 | ゴーゴージャグラー3 | +779 | 7,797 | 103.3% | 31 | 29 | 0 | 1/129.9 | 1/251.5 | 1/268.9 | - |
| 96 | 2036 | ファンキージャグラー2 | +735 | 3,975 | 106.2% | 19 | 6 | 0 | 1/159.0 | 1/209.2 | 1/662.5 | - |
| 97 | 3132 | かぐや様は告らせたい | +735 | 1,381 | 117.7% | 10 | 1 | 5 | 1/86.3 | 1/138.1 | 1/1381.0 | 1/276.2 |
| 98 | 2061 | ネオアイムジャグラーEX | +733 | 6,404 | 103.8% | 25 | 18 | 0 | 1/148.9 | 1/256.2 | 1/355.8 | - |
| 99 | 2041 | ジャグラーガールズ | +731 | 8,360 | 102.9% | 32 | 35 | 0 | 1/124.8 | 1/261.2 | 1/238.9 | - |
| 100 | 2057 | ネオアイムジャグラーEX | +716 | 8,582 | 102.8% | 31 | 35 | 0 | 1/130.0 | 1/276.8 | 1/245.2 | - |
| 101 | 2030 | マイジャグラーV | +690 | 9,114 | 102.5% | 36 | 27 | 0 | 1/144.7 | 1/253.2 | 1/337.6 | - |
| 102 | 3071 | バイオハザード5 | +684 | 1,059 | 121.5% | 0 | 1 | 3 | 1/264.8 | - | 1/1059.0 | 1/353.0 |
| 103 | 3055 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +675 | 1,873 | 112.0% | 12 | 12 | 0 | 1/78.0 | 1/156.1 | 1/156.1 | - |
| 104 | 2021 | ゴーゴージャグラー3 | +666 | 8,743 | 102.5% | 35 | 33 | 0 | 1/128.6 | 1/249.8 | 1/264.9 | - |
| 105 | 2044 | ジャグラーガールズ | +659 | 4,779 | 104.6% | 21 | 16 | 0 | 1/129.2 | 1/227.6 | 1/298.7 | - |
| 106 | 3032 | 沖ドキ!BLACK | +654 | 158 | 238.0% | 3 | 3 | 0 | 1/26.3 | 1/52.7 | 1/52.7 | - |
| 107 | 2228 | モンキーターンV | +652 | 3,317 | 106.6% | 0 | 6 | 28 | 1/97.6 | - | 1/552.8 | 1/118.5 |
| 108 | 2216 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +651 | 4,331 | 105.0% | 40 | 3 | 13 | 1/77.3 | 1/108.3 | 1/1443.7 | 1/333.2 |
| 109 | 2092 | ハッピージャグラーVIII | +649 | 8,780 | 102.5% | 35 | 27 | 0 | 1/141.6 | 1/250.9 | 1/325.2 | - |
| 110 | 3092 | アズールレーン THE ANIMATION | +648 | 924 | 123.4% | 0 | 4 | 12 | 1/57.8 | - | 1/231.0 | 1/77.0 |
| 111 | 2082 | ゴーゴージャグラー3 | +646 | 9,023 | 102.4% | 38 | 28 | 0 | 1/136.7 | 1/237.4 | 1/322.2 | - |
| 112 | 3141 | 真打 吉宗 | +633 | 2,833 | 107.4% | 0 | 10 | 24 | 1/83.3 | - | 1/283.3 | 1/118.0 |
| 113 | 3022 | スターハナハナ‐30 | +627 | 7,104 | 102.9% | 28 | 23 | 0 | 1/139.3 | 1/253.7 | 1/308.9 | - |
| 114 | 2093 | ハッピージャグラーVIII | +613 | 9,055 | 102.3% | 39 | 24 | 0 | 1/143.7 | 1/232.2 | 1/377.3 | - |
| 115 | 2188 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +613 | 2,766 | 107.4% | 9 | 7 | 0 | 1/172.9 | 1/307.3 | 1/395.1 | - |
| 116 | 2173 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +569 | 509 | 137.3% | 0 | 2 | 6 | 1/63.6 | - | 1/254.5 | 1/84.8 |
| 117 | 3077 | ローティス | +564 | 1,181 | 115.9% | 6 | 5 | 0 | 1/107.4 | 1/196.8 | 1/236.2 | - |
| 118 | 3064 | モンキーターンV | +553 | 593 | 131.1% | 0 | 3 | 5 | 1/74.1 | - | 1/197.7 | 1/118.6 |
| 119 | 2062 | ネオアイムジャグラーEX | +539 | 8,579 | 102.1% | 32 | 22 | 0 | 1/158.9 | 1/268.1 | 1/390.0 | - |
| 120 | 2203 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +524 | 2,878 | 106.1% | 20 | 13 | 0 | 1/87.2 | 1/143.9 | 1/221.4 | - |
| 121 | 3059 | 東京リベンジャーズ | +515 | 1,882 | 109.1% | 0 | 1 | 12 | 1/144.8 | - | 1/1882.0 | 1/156.8 |
| 122 | 3014 | 沖ドキ!BLACK | +511 | 1,417 | 112.0% | 11 | 5 | 0 | 1/88.6 | 1/128.8 | 1/283.4 | - |
| 123 | 3029 | マイフラワー2-30 | +505 | 2,700 | 106.2% | 15 | 11 | 0 | 1/103.8 | 1/180.0 | 1/245.5 | - |
| 124 | 3003 | 沖ドキ!DUO アンコール | +491 | 842 | 119.4% | 9 | 3 | 0 | 1/70.2 | 1/93.6 | 1/280.7 | - |
| 125 | 2140 | 東京喰種 | +478 | 340 | 146.9% | 0 | 1 | 2 | 1/113.3 | - | 1/340.0 | 1/170.0 |
| 126 | 3049 | ファンキージャグラー2 | +456 | 1,147 | 113.3% | 7 | 2 | 0 | 1/127.4 | 1/163.9 | 1/573.5 | - |
| 127 | 3086 | 鉄拳6 | +422 | 276 | 151.0% | 2 | 3 | 2 | 1/39.4 | 1/138.0 | 1/92.0 | 1/138.0 |
| 128 | 2186 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +417 | 648 | 121.5% | 0 | 1 | 6 | 1/92.6 | - | 1/648.0 | 1/108.0 |
| 129 | 3036 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +410 | 2,702 | 105.1% | 18 | 8 | 0 | 1/103.9 | 1/150.1 | 1/337.8 | - |
| 130 | 2129 | スマスロ北斗の拳 | +371 | 117 | 205.7% | 4 | 1 | 0 | 1/23.4 | 1/29.2 | 1/117.0 | - |
| 131 | 3142 | 真打 吉宗 | +365 | 2,937 | 104.1% | 0 | 9 | 24 | 1/89.0 | - | 1/326.3 | 1/122.4 |
| 132 | 3004 | 沖ドキ!DUO アンコール | +354 | 981 | 112.0% | 9 | 5 | 0 | 1/70.1 | 1/109.0 | 1/196.2 | - |
| 133 | 2026 | ゴーゴージャグラー3 | +329 | 7,487 | 101.5% | 28 | 28 | 0 | 1/133.7 | 1/267.4 | 1/267.4 | - |
| 134 | 2056 | ネオアイムジャグラーEX | +327 | 5,818 | 101.9% | 24 | 10 | 0 | 1/171.1 | 1/242.4 | 1/581.8 | - |
| 135 | 2206 | からくりサーカス2 | +324 | 2,607 | 104.1% | 0 | 5 | 23 | 1/93.1 | - | 1/521.4 | 1/113.3 |
| 136 | 3026 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | +308 | 8,893 | 101.2% | 36 | 21 | 0 | 1/156.0 | 1/247.0 | 1/423.5 | - |
| 137 | 2118 | スマスロ北斗の拳 | +287 | 678 | 114.1% | 9 | 1 | 0 | 1/67.8 | 1/75.3 | 1/678.0 | - |
| 138 | 3161 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +285 | 2,413 | 103.9% | 0 | 6 | 22 | 1/86.2 | - | 1/402.2 | 1/109.7 |
| 139 | 2085 | ゴーゴージャグラー3 | +270 | 8,655 | 101.0% | 33 | 30 | 0 | 1/137.4 | 1/262.3 | 1/288.5 | - |
| 140 | 2024 | ゴーゴージャグラー3 | +264 | 9,580 | 100.9% | 37 | 33 | 0 | 1/136.9 | 1/258.9 | 1/290.3 | - |
| 141 | 2223 | 攻殻機動隊 | +259 | 4,700 | 101.8% | 0 | 13 | 19 | 1/146.9 | - | 1/361.5 | 1/247.4 |
| 142 | 3163 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +242 | 2,406 | 103.4% | 0 | 6 | 20 | 1/92.5 | - | 1/401.0 | 1/120.3 |
| 143 | 2064 | ネオアイムジャグラーEX | +234 | 3,312 | 102.4% | 14 | 11 | 0 | 1/132.5 | 1/236.6 | 1/301.1 | - |
| 144 | 2121 | スマスロ北斗の拳 | +223 | 2,337 | 103.2% | 26 | 11 | 0 | 1/63.2 | 1/89.9 | 1/212.5 | - |
| 145 | 3027 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | +221 | 6,684 | 101.1% | 26 | 17 | 0 | 1/155.4 | 1/257.1 | 1/393.2 | - |
| 146 | 2208 | からくりサーカス2 | +203 | 376 | 118.0% | 0 | 1 | 4 | 1/75.2 | - | 1/376.0 | 1/94.0 |
| 147 | 2054 | ウルトラミラクルジャグラー | +176 | 6,522 | 100.9% | 28 | 15 | 0 | 1/151.7 | 1/232.9 | 1/434.8 | - |
| 148 | 2136 | 東京喰種 | +165 | 5,910 | 100.9% | 0 | 13 | 28 | 1/144.1 | - | 1/454.6 | 1/211.1 |
| 149 | 3018 | スターハナハナ‐30 | +144 | 4,989 | 101.0% | 22 | 13 | 0 | 1/142.5 | 1/226.8 | 1/383.8 | - |
| 150 | 2049 | ジャグラーガールズ | +143 | 7,392 | 100.6% | 25 | 30 | 0 | 1/134.4 | 1/295.7 | 1/246.4 | - |
| 151 | 2166 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +143 | 247 | 119.3% | 1 | 0 | 1 | 1/123.5 | 1/247.0 | - | 1/247.0 |
| 152 | 2187 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +138 | 5,170 | 100.9% | 0 | 10 | 35 | 1/114.9 | - | 1/517.0 | 1/147.7 |
| 153 | 2165 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +135 | 1,069 | 104.2% | 2 | 0 | 5 | 1/152.7 | 1/534.5 | - | 1/213.8 |
| 154 | 2184 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +128 | 412 | 110.4% | 0 | 2 | 4 | 1/68.7 | - | 1/206.0 | 1/103.0 |
| 155 | 2205 | からくりサーカス2 | +118 | 614 | 106.4% | 0 | 3 | 5 | 1/76.8 | - | 1/204.7 | 1/122.8 |
| 156 | 2055 | ウルトラミラクルジャグラー | +112 | 6,944 | 100.5% | 24 | 24 | 0 | 1/144.7 | 1/289.3 | 1/289.3 | - |
| 157 | 2120 | スマスロ北斗の拳 | +104 | 814 | 104.3% | 11 | 2 | 0 | 1/62.6 | 1/74.0 | 1/407.0 | - |
| 158 | 2050 | ジャグラーガールズ | +76 | 4,114 | 100.6% | 15 | 16 | 0 | 1/132.7 | 1/274.3 | 1/257.1 | - |
| 159 | 2134 | スマスロ北斗の拳 | +51 | 1,317 | 101.3% | 16 | 4 | 0 | 1/65.8 | 1/82.3 | 1/329.2 | - |
| 160 | 3050 | ファンキージャグラー2 | +45 | 821 | 101.8% | 4 | 0 | 0 | 1/205.2 | 1/205.2 | - | - |
| 161 | 3046 | クランキークレスト | +36 | 4,166 | 100.3% | 15 | 12 | 0 | 1/154.3 | 1/277.7 | 1/347.2 | - |
| 162 | 2154 | 東京喰種 | +36 | 227 | 105.3% | 0 | 1 | 2 | 1/75.7 | - | 1/227.0 | 1/113.5 |
| 163 | 2115 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +25 | 2,667 | 100.3% | 0 | 0 | 9 | 1/296.3 | - | - | 1/296.3 |
| 164 | 3054 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +17 | 417 | 101.4% | 3 | 1 | 0 | 1/104.2 | 1/139.0 | 1/417.0 | - |
| 165 | 2176 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +16 | 1,741 | 100.3% | 0 | 5 | 11 | 1/108.8 | - | 1/348.2 | 1/158.3 |
| 166 | 2122 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 167 | 2068 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 168 | 3140 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 169 | 3143 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 170 | 3057 | 東京リベンジャーズ | -2 | 1 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 171 | 2171 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -4 | 265 | 99.5% | 0 | 1 | 2 | 1/88.3 | - | 1/265.0 | 1/132.5 |
| 172 | 2152 | 東京喰種 | -6 | 188 | 98.9% | 0 | 1 | 1 | 1/94.0 | - | 1/188.0 | 1/188.0 |
| 173 | 3137 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -12 | 2,150 | 99.8% | 0 | 5 | 12 | 1/126.5 | - | 1/430.0 | 1/179.2 |
| 174 | 3085 | 鉄拳6 | -15 | 3,101 | 99.8% | 19 | 14 | 8 | 1/75.6 | 1/163.2 | 1/221.5 | 1/387.6 |
| 175 | 2213 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -23 | 3,568 | 99.8% | 0 | 10 | 20 | 1/118.9 | - | 1/356.8 | 1/178.4 |
| 176 | 3079 | 戦国コレクション6 | -39 | 4,148 | 99.7% | 0 | 6 | 18 | 1/172.8 | - | 1/691.3 | 1/230.4 |
| 177 | 2189 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -53 | 4,589 | 99.6% | 15 | 4 | 0 | 1/241.5 | 1/305.9 | 1/1147.2 | - |
| 178 | 3035 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -53 | 2,634 | 99.3% | 15 | 8 | 0 | 1/114.5 | 1/175.6 | 1/329.2 | - |
| 179 | 3051 | ファンキージャグラー2 | -53 | 1,821 | 99.0% | 7 | 4 | 0 | 1/165.5 | 1/260.1 | 1/455.2 | - |
| 180 | 2198 | スマスロ ハナビ | -73 | 5,946 | 99.6% | 19 | 18 | 0 | 1/160.7 | 1/312.9 | 1/330.3 | - |
| 181 | 2215 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -86 | 589 | 95.1% | 0 | 2 | 3 | 1/117.8 | - | 1/294.5 | 1/196.3 |
| 182 | 2150 | 東京喰種 | -89 | 186 | 84.1% | 0 | 1 | 1 | 1/93.0 | - | 1/186.0 | 1/186.0 |
| 183 | 2110 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -93 | 2,048 | 98.5% | 4 | 0 | 10 | 1/146.3 | 1/512.0 | - | 1/204.8 |
| 184 | 2137 | 東京喰種 | -104 | 279 | 87.6% | 0 | 1 | 2 | 1/93.0 | - | 1/279.0 | 1/139.5 |
| 185 | 3170 | ソードアート・オンラインII | -120 | 8,595 | 99.5% | 0 | 0 | 77 | 1/111.6 | - | - | 1/111.6 |
| 186 | 2224 | 攻殻機動隊 | -126 | 872 | 95.2% | 0 | 3 | 4 | 1/124.6 | - | 1/290.7 | 1/218.0 |
| 187 | 2113 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -130 | 883 | 95.1% | 0 | 0 | 3 | 1/294.3 | - | - | 1/294.3 |
| 188 | 2191 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -142 | 3,664 | 98.7% | 13 | 7 | 0 | 1/183.2 | 1/281.8 | 1/523.4 | - |
| 189 | 2168 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -142 | 638 | 92.6% | 2 | 0 | 3 | 1/127.6 | 1/319.0 | - | 1/212.7 |
| 190 | 2217 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -145 | 1,700 | 97.2% | 7 | 1 | 6 | 1/121.4 | 1/242.9 | 1/1700.0 | 1/283.3 |
| 191 | 2107 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -147 | 1,738 | 97.2% | 3 | 0 | 8 | 1/158.0 | 1/579.3 | - | 1/217.2 |
| 192 | 2027 | ゴーゴージャグラー3 | -148 | 5,650 | 99.1% | 21 | 20 | 0 | 1/137.8 | 1/269.0 | 1/282.5 | - |
| 193 | 3033 | 沖ドキ!BLACK | -158 | 4,764 | 98.9% | 28 | 16 | 0 | 1/108.3 | 1/170.1 | 1/297.8 | - |
| 194 | 2181 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -186 | 460 | 86.5% | 0 | 1 | 3 | 1/115.0 | - | 1/460.0 | 1/153.3 |
| 195 | 2177 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -190 | 4,382 | 98.6% | 0 | 8 | 31 | 1/112.4 | - | 1/547.8 | 1/141.4 |
| 196 | 3150 | スーパーリオエース2 | -193 | 344 | 81.3% | 0 | 1 | 2 | 1/114.7 | - | 1/344.0 | 1/172.0 |
| 197 | 2183 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -204 | 313 | 78.3% | 0 | 1 | 2 | 1/104.3 | - | 1/313.0 | 1/156.5 |
| 198 | 2128 | スマスロ北斗の拳 | -214 | 699 | 89.8% | 6 | 1 | 0 | 1/99.9 | 1/116.5 | 1/699.0 | - |
| 199 | 3070 | プリズムナナ | -235 | 1,230 | 93.6% | 7 | 9 | 0 | 1/76.9 | 1/175.7 | 1/136.7 | - |
| 200 | 3135 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -247 | 220 | 62.6% | 0 | 1 | 0 | 1/220.0 | - | 1/220.0 | - |
| 201 | 3152 | スーパーリオエース2 | -249 | 3,118 | 97.3% | 0 | 19 | 22 | 1/76.0 | - | 1/164.1 | 1/141.7 |
| 202 | 2214 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -288 | 1,696 | 94.3% | 0 | 4 | 7 | 1/154.2 | - | 1/424.0 | 1/242.3 |
| 203 | 2149 | 東京喰種 | -292 | 358 | 72.8% | 0 | 2 | 1 | 1/119.3 | - | 1/179.0 | 1/358.0 |
| 204 | 2091 | ハッピージャグラーVIII | -296 | 8,014 | 98.8% | 27 | 30 | 0 | 1/140.6 | 1/296.8 | 1/267.1 | - |
| 205 | 2167 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -311 | 844 | 87.7% | 2 | 0 | 2 | 1/211.0 | 1/422.0 | - | 1/422.0 |
| 206 | 2175 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -325 | 3,718 | 97.1% | 0 | 9 | 24 | 1/112.7 | - | 1/413.1 | 1/154.9 |
| 207 | 2142 | 東京喰種 | -328 | 435 | 74.9% | 0 | 3 | 1 | 1/108.8 | - | 1/145.0 | 1/435.0 |
| 208 | 3083 | 邪神ちゃんドロップキック | -332 | 2,460 | 95.5% | 0 | 6 | 9 | 1/164.0 | - | 1/410.0 | 1/273.3 |
| 209 | 2164 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -336 | 1,420 | 92.1% | 6 | 0 | 5 | 1/129.1 | 1/236.7 | - | 1/284.0 |
| 210 | 2052 | ウルトラミラクルジャグラー | -340 | 5,811 | 98.0% | 19 | 21 | 0 | 1/145.3 | 1/305.8 | 1/276.7 | - |
| 211 | 2156 | 東京喰種 | -366 | 2,922 | 95.8% | 0 | 11 | 10 | 1/139.1 | - | 1/265.6 | 1/292.2 |
| 212 | 3145 | 真打 吉宗 | -366 | 347 | 64.8% | 0 | 2 | 1 | 1/115.7 | - | 1/173.5 | 1/347.0 |
| 213 | 2106 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -383 | 589 | 78.3% | 0 | 0 | 1 | 1/589.0 | - | - | 1/589.0 |
| 214 | 2227 | モンキーターンV | -394 | 1,481 | 91.1% | 0 | 3 | 11 | 1/105.8 | - | 1/493.7 | 1/134.6 |
| 215 | 3076 | ローティス | -400 | 1,983 | 93.3% | 8 | 3 | 0 | 1/180.3 | 1/247.9 | 1/661.0 | - |
| 216 | 2138 | 東京喰種 | -404 | 590 | 77.2% | 0 | 2 | 2 | 1/147.5 | - | 1/295.0 | 1/295.0 |
| 217 | 2159 | とある魔術の禁書目録2 | -414 | 412 | 66.5% | 0 | 2 | 2 | 1/103.0 | - | 1/206.0 | 1/206.0 |
| 218 | 2033 | ミスタージャグラー | -417 | 5,034 | 97.2% | 15 | 18 | 0 | 1/152.5 | 1/335.6 | 1/279.7 | - |
| 219 | 3019 | スターハナハナ‐30 | -419 | 3,349 | 95.8% | 12 | 9 | 0 | 1/159.5 | 1/279.1 | 1/372.1 | - |
| 220 | 3068 | 新鬼武者3 | -420 | 400 | 65.0% | 0 | 0 | 1 | 1/400.0 | - | - | 1/400.0 |
| 221 | 3162 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -434 | 2,295 | 93.7% | 0 | 6 | 14 | 1/114.8 | - | 1/382.5 | 1/163.9 |
| 222 | 2148 | 東京喰種 | -441 | 975 | 84.9% | 0 | 3 | 5 | 1/121.9 | - | 1/325.0 | 1/195.0 |
| 223 | 2039 | ファンキージャグラー2 | -444 | 7,964 | 98.1% | 26 | 26 | 0 | 1/153.2 | 1/306.3 | 1/306.3 | - |
| 224 | 2002 | ゴーゴージャグラー3 | -447 | 5,289 | 97.2% | 19 | 17 | 0 | 1/146.9 | 1/278.4 | 1/311.1 | - |
| 225 | 2001 | ゴーゴージャグラー3 | -451 | 6,111 | 97.5% | 24 | 20 | 0 | 1/138.9 | 1/254.6 | 1/305.6 | - |
| 226 | 3160 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -459 | 540 | 71.7% | 0 | 1 | 3 | 1/135.0 | - | 1/540.0 | 1/180.0 |
| 227 | 2199 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -472 | 3,356 | 95.3% | 11 | 9 | 0 | 1/167.8 | 1/305.1 | 1/372.9 | - |
| 228 | 2047 | ジャグラーガールズ | -483 | 7,467 | 97.8% | 23 | 32 | 0 | 1/135.8 | 1/324.7 | 1/233.3 | - |
| 229 | 2232 | モンキーターンV | -486 | 1,396 | 88.4% | 0 | 4 | 8 | 1/116.3 | - | 1/349.0 | 1/174.5 |
| 230 | 2180 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -488 | 3,023 | 94.6% | 0 | 12 | 21 | 1/91.6 | - | 1/251.9 | 1/144.0 |
| 231 | 2170 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -496 | 342 | 51.7% | 1 | 0 | 0 | 1/342.0 | 1/342.0 | - | - |
| 232 | 2038 | ファンキージャグラー2 | -498 | 4,794 | 96.5% | 19 | 11 | 0 | 1/159.8 | 1/252.3 | 1/435.8 | - |
| 233 | 2051 | ジャグラーガールズ | -506 | 5,313 | 96.8% | 19 | 9 | 0 | 1/189.8 | 1/279.6 | 1/590.3 | - |
| 234 | 2006 | ゴーゴージャグラー3 | -529 | 7,237 | 97.6% | 25 | 24 | 0 | 1/147.7 | 1/289.5 | 1/301.5 | - |
| 235 | 3093 | ストリートファイター6 | -532 | 2,479 | 92.8% | 0 | 10 | 12 | 1/112.7 | - | 1/247.9 | 1/206.6 |
| 236 | 3045 | バーサスリヴァイズ | -552 | 7,074 | 97.4% | 19 | 30 | 0 | 1/144.4 | 1/372.3 | 1/235.8 | - |
| 237 | 3144 | 真打 吉宗 | -553 | 1,885 | 90.2% | 0 | 5 | 11 | 1/117.8 | - | 1/377.0 | 1/171.4 |
| 238 | 2102 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -556 | 5,095 | 96.4% | 0 | 0 | 18 | 1/283.1 | - | - | 1/283.1 |
| 239 | 2005 | ゴーゴージャグラー3 | -589 | 9,349 | 97.9% | 33 | 33 | 0 | 1/141.7 | 1/283.3 | 1/283.3 | - |
| 240 | 2119 | スマスロ北斗の拳 | -594 | 2,251 | 91.2% | 21 | 6 | 0 | 1/83.4 | 1/107.2 | 1/375.2 | - |
| 241 | 3015 | 沖ドキ!BLACK | -595 | 3,612 | 94.5% | 21 | 11 | 0 | 1/112.9 | 1/172.0 | 1/328.4 | - |
| 242 | 3037 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -597 | 3,558 | 94.4% | 21 | 7 | 0 | 1/127.1 | 1/169.4 | 1/508.3 | - |
| 243 | 3056 | 東京リベンジャーズ | -610 | 4,837 | 95.8% | 0 | 11 | 19 | 1/161.2 | - | 1/439.7 | 1/254.6 |
| 244 | 3058 | 東京リベンジャーズ | -618 | 590 | 65.1% | 0 | 1 | 1 | 1/295.0 | - | 1/590.0 | 1/590.0 |
| 245 | 3151 | スーパーリオエース2 | -622 | 487 | 57.4% | 0 | 0 | 1 | 1/487.0 | - | - | 1/487.0 |
| 246 | 3074 | ドッチ | -623 | 2,025 | 89.7% | 13 | 4 | 0 | 1/119.1 | 1/155.8 | 1/506.2 | - |
| 247 | 3147 | やじきた道中記参る! | -646 | 1,524 | 85.9% | 0 | 5 | 2 | 1/217.7 | - | 1/304.8 | 1/762.0 |
| 248 | 2197 | スマスロ ハナビ | -662 | 4,042 | 94.5% | 12 | 9 | 0 | 1/192.5 | 1/336.8 | 1/449.1 | - |
| 249 | 2131 | スマスロ北斗の拳 | -665 | 2,091 | 89.4% | 16 | 6 | 0 | 1/95.0 | 1/130.7 | 1/348.5 | - |
| 250 | 2219 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -670 | 1,100 | 79.7% | 11 | 1 | 2 | 1/78.6 | 1/100.0 | 1/1100.0 | 1/550.0 |
| 251 | 3012 | 沖ドキ!BLACK | -691 | 4,267 | 94.6% | 21 | 16 | 0 | 1/115.3 | 1/203.2 | 1/266.7 | - |
| 252 | 2023 | ゴーゴージャグラー3 | -711 | 8,704 | 97.3% | 29 | 33 | 0 | 1/140.4 | 1/300.1 | 1/263.8 | - |
| 253 | 2221 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -727 | 2,649 | 90.9% | 21 | 3 | 8 | 1/82.8 | 1/126.1 | 1/883.0 | 1/331.1 |
| 254 | 2003 | ゴーゴージャグラー3 | -778 | 6,938 | 96.3% | 24 | 17 | 0 | 1/169.2 | 1/289.1 | 1/408.1 | - |
| 255 | 2231 | モンキーターンV | -796 | 937 | 71.7% | 0 | 3 | 4 | 1/133.9 | - | 1/312.3 | 1/234.2 |
| 256 | 3043 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | -808 | 928 | 71.0% | 4 | 0 | 2 | 1/154.7 | 1/232.0 | - | 1/464.0 |
| 257 | 2126 | スマスロ北斗の拳 | -811 | 1,255 | 78.5% | 7 | 2 | 0 | 1/139.4 | 1/179.3 | 1/627.5 | - |
| 258 | 3169 | ソードアート・オンラインII | -815 | 2,447 | 88.9% | 0 | 0 | 34 | 1/72.0 | - | - | 1/72.0 |
| 259 | 3060 | 喰霊‐零‐Re | -826 | 5,150 | 94.7% | 20 | 0 | 8 | 1/183.9 | 1/257.5 | - | 1/643.8 |
| 260 | 2004 | ゴーゴージャグラー3 | -843 | 4,888 | 94.3% | 18 | 11 | 0 | 1/168.6 | 1/271.6 | 1/444.4 | - |
| 261 | 3148 | やじきた道中記参る! | -845 | 1,598 | 82.4% | 0 | 6 | 2 | 1/199.8 | - | 1/266.3 | 1/799.0 |
| 262 | 3053 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -846 | 3,238 | 91.3% | 16 | 10 | 0 | 1/124.5 | 1/202.4 | 1/323.8 | - |
| 263 | 2146 | 東京喰種 | -848 | 1,357 | 79.2% | 0 | 5 | 4 | 1/150.8 | - | 1/271.4 | 1/339.2 |
| 264 | 2067 | ネオアイムジャグラーEX | -849 | 5,729 | 95.1% | 22 | 10 | 0 | 1/179.0 | 1/260.4 | 1/572.9 | - |
| 265 | 2019 | ゴーゴージャグラー3 | -876 | 4,810 | 93.9% | 17 | 12 | 0 | 1/165.9 | 1/282.9 | 1/400.8 | - |
| 266 | 2084 | ゴーゴージャグラー3 | -880 | 3,738 | 92.2% | 12 | 10 | 0 | 1/169.9 | 1/311.5 | 1/373.8 | - |
| 267 | 2212 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -882 | 1,547 | 81.0% | 0 | 3 | 5 | 1/193.4 | - | 1/515.7 | 1/309.4 |
| 268 | 3075 | ドッチ | -888 | 872 | 66.1% | 1 | 3 | 0 | 1/218.0 | 1/872.0 | 1/290.7 | - |
| 269 | 3007 | 沖ドキ!DUO アンコール | -942 | 2,829 | 88.9% | 19 | 9 | 0 | 1/101.0 | 1/148.9 | 1/314.3 | - |
| 270 | 2201 | ケロット5 | -947 | 1,447 | 78.2% | 3 | 5 | 0 | 1/180.9 | 1/482.3 | 1/289.4 | - |
| 271 | 2178 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -966 | 1,131 | 71.5% | 0 | 3 | 4 | 1/161.6 | - | 1/377.0 | 1/282.8 |
| 272 | 2209 | からくりサーカス2 | -986 | 5,278 | 93.8% | 0 | 11 | 36 | 1/112.3 | - | 1/479.8 | 1/146.6 |
| 273 | 3088 | スーパーブラックジャック | -996 | 1,164 | 71.5% | 0 | 2 | 6 | 1/145.5 | - | 1/582.0 | 1/194.0 |
| 274 | 2155 | 東京喰種 | -997 | 955 | 65.2% | 0 | 4 | 2 | 1/159.2 | - | 1/238.8 | 1/477.5 |
| 275 | 2086 | ハッピージャグラーVIII | -999 | 6,668 | 95.0% | 21 | 18 | 0 | 1/171.0 | 1/317.5 | 1/370.4 | - |
| 276 | 2226 | 攻殻機動隊 | -1,005 | 1,038 | 67.7% | 0 | 6 | 3 | 1/115.3 | - | 1/173.0 | 1/346.0 |
| 277 | 2233 | モンキーターンV | -1,021 | 4,385 | 92.2% | 0 | 11 | 28 | 1/112.4 | - | 1/398.6 | 1/156.6 |
| 278 | 3149 | やじきた道中記参る! | -1,049 | 3,178 | 89.0% | 0 | 9 | 6 | 1/211.9 | - | 1/353.1 | 1/529.7 |
| 279 | 3040 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -1,057 | 1,974 | 82.2% | 12 | 0 | 5 | 1/116.1 | 1/164.5 | - | 1/394.8 |
| 280 | 2013 | ゴーゴージャグラー3 | -1,061 | 8,108 | 95.6% | 31 | 21 | 0 | 1/155.9 | 1/261.5 | 1/386.1 | - |
| 281 | 2007 | ゴーゴージャグラー3 | -1,075 | 10,070 | 96.4% | 34 | 33 | 0 | 1/150.3 | 1/296.2 | 1/305.2 | - |
| 282 | 2098 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,078 | 1,350 | 73.4% | 0 | 0 | 3 | 1/450.0 | - | - | 1/450.0 |
| 283 | 2075 | ファンキージャグラー2 | -1,087 | 8,139 | 95.5% | 27 | 20 | 0 | 1/173.2 | 1/301.4 | 1/406.9 | - |
| 284 | 2059 | ネオアイムジャグラーEX | -1,112 | 6,179 | 94.0% | 20 | 17 | 0 | 1/167.0 | 1/308.9 | 1/363.5 | - |
| 285 | 2079 | ファンキージャグラー2 | -1,116 | 4,107 | 90.9% | 10 | 11 | 0 | 1/195.6 | 1/410.7 | 1/373.4 | - |
| 286 | 2179 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,119 | 2,693 | 86.1% | 0 | 6 | 13 | 1/141.7 | - | 1/448.8 | 1/207.2 |
| 287 | 2116 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,136 | 3,891 | 90.3% | 0 | 0 | 12 | 1/324.2 | - | - | 1/324.2 |
| 288 | 2066 | ネオアイムジャグラーEX | -1,141 | 4,934 | 92.3% | 15 | 13 | 0 | 1/176.2 | 1/328.9 | 1/379.5 | - |
| 289 | 2162 | とある魔術の禁書目録2 | -1,143 | 2,049 | 81.4% | 0 | 6 | 6 | 1/170.8 | - | 1/341.5 | 1/341.5 |
| 290 | 2218 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,146 | 2,698 | 85.8% | 25 | 2 | 8 | 1/77.1 | 1/107.9 | 1/1349.0 | 1/337.2 |
| 291 | 2222 | 攻殻機動隊 | -1,151 | 3,007 | 87.2% | 0 | 8 | 9 | 1/176.9 | - | 1/375.9 | 1/334.1 |
| 292 | 2087 | ハッピージャグラーVIII | -1,162 | 5,520 | 93.0% | 18 | 11 | 0 | 1/190.3 | 1/306.7 | 1/501.8 | - |
| 293 | 2207 | からくりサーカス2 | -1,162 | 3,772 | 89.7% | 0 | 9 | 26 | 1/107.8 | - | 1/419.1 | 1/145.1 |
| 294 | 2040 | ファンキージャグラー2 | -1,167 | 5,713 | 93.2% | 18 | 15 | 0 | 1/173.1 | 1/317.4 | 1/380.9 | - |
| 295 | 2133 | スマスロ北斗の拳 | -1,172 | 1,932 | 79.8% | 12 | 3 | 0 | 1/128.8 | 1/161.0 | 1/644.0 | - |
| 296 | 2046 | ジャグラーガールズ | -1,190 | 4,862 | 91.8% | 13 | 14 | 0 | 1/180.1 | 1/374.0 | 1/347.3 | - |
| 297 | 2144 | 東京喰種 | -1,195 | 2,718 | 85.3% | 0 | 6 | 11 | 1/159.9 | - | 1/453.0 | 1/247.1 |
| 298 | 2139 | 東京喰種 | -1,197 | 1,110 | 64.1% | 0 | 4 | 2 | 1/185.0 | - | 1/277.5 | 1/555.0 |
| 299 | 2145 | 東京喰種 | -1,233 | 1,560 | 73.7% | 0 | 4 | 5 | 1/173.3 | - | 1/390.0 | 1/312.0 |
| 300 | 2117 | スマスロ北斗の拳 | -1,247 | 6,498 | 93.6% | 62 | 20 | 0 | 1/79.2 | 1/104.8 | 1/324.9 | - |
| 301 | 2100 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,247 | 1,676 | 75.2% | 0 | 0 | 3 | 1/558.7 | - | - | 1/558.7 |
| 302 | 2135 | スマスロ北斗の拳 | -1,262 | 3,089 | 86.4% | 21 | 7 | 0 | 1/110.3 | 1/147.1 | 1/441.3 | - |
| 303 | 2190 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,273 | 3,139 | 86.5% | 6 | 7 | 0 | 1/241.5 | 1/523.2 | 1/448.4 | - |
| 304 | 2230 | モンキーターンV | -1,281 | 1,301 | 67.2% | 0 | 3 | 5 | 1/162.6 | - | 1/433.7 | 1/260.2 |
| 305 | 2078 | ファンキージャグラー2 | -1,290 | 5,261 | 91.8% | 16 | 12 | 0 | 1/187.9 | 1/328.8 | 1/438.4 | - |
| 306 | 3047 | ファミスタ回胴版!! | -1,307 | 2,518 | 82.7% | 4 | 13 | 0 | 1/148.1 | 1/629.5 | 1/193.7 | - |
| 307 | 3069 | ストリートファイター6 | -1,344 | 2,697 | 83.4% | 0 | 9 | 9 | 1/149.8 | - | 1/299.7 | 1/299.7 |
| 308 | 3061 | 化物語 | -1,378 | 2,044 | 77.5% | 0 | 4 | 9 | 1/157.2 | - | 1/511.0 | 1/227.1 |
| 309 | 3011 | ヤバチバ | -1,392 | 1,142 | 59.4% | 3 | 2 | 0 | 1/228.4 | 1/380.7 | 1/571.0 | - |
| 310 | 3016 | 沖ドキ!BLACK | -1,411 | 3,370 | 86.0% | 13 | 14 | 0 | 1/124.8 | 1/259.2 | 1/240.7 | - |
| 311 | 2204 | からくりサーカス2 | -1,454 | 7,551 | 93.6% | 0 | 13 | 46 | 1/128.0 | - | 1/580.8 | 1/164.2 |
| 312 | 2096 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,454 | 2,283 | 78.8% | 4 | 0 | 8 | 1/190.2 | 1/570.8 | - | 1/285.4 |
| 313 | 3066 | バイオハザード RE:3 | -1,471 | 2,016 | 75.7% | 0 | 24 | 12 | 1/56.0 | - | 1/84.0 | 1/168.0 |
| 314 | 2101 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,476 | 2,632 | 81.3% | 0 | 0 | 6 | 1/438.7 | - | - | 1/438.7 |
| 315 | 2172 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,486 | 1,912 | 74.1% | 0 | 6 | 6 | 1/159.3 | - | 1/318.7 | 1/318.7 |
| 316 | 2211 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,488 | 1,875 | 73.5% | 0 | 4 | 5 | 1/208.3 | - | 1/468.8 | 1/375.0 |
| 317 | 2220 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,539 | 1,467 | 65.0% | 2 | 1 | 5 | 1/183.4 | 1/733.5 | 1/1467.0 | 1/293.4 |
| 318 | 2032 | ミスタージャグラー | -1,570 | 4,435 | 88.2% | 14 | 6 | 0 | 1/221.8 | 1/316.8 | 1/739.2 | - |
| 319 | 3134 | かぐや様は告らせたい | -1,599 | 1,693 | 68.5% | 4 | 2 | 9 | 1/112.9 | 1/423.2 | 1/846.5 | 1/188.1 |
| 320 | 3028 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -1,617 | 8,048 | 93.3% | 28 | 17 | 0 | 1/178.8 | 1/287.4 | 1/473.4 | - |
| 321 | 3008 | ヤバチバ | -1,622 | 1,318 | 59.0% | 3 | 3 | 0 | 1/219.7 | 1/439.3 | 1/439.3 | - |
| 322 | 2194 | アレックス ブライト | -1,658 | 2,950 | 81.3% | 6 | 5 | 0 | 1/268.2 | 1/491.7 | 1/590.0 | - |
| 323 | 2014 | ゴーゴージャグラー3 | -1,661 | 6,862 | 91.9% | 21 | 17 | 0 | 1/180.6 | 1/326.8 | 1/403.6 | - |
| 324 | 3159 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,674 | 4,946 | 88.7% | 0 | 7 | 24 | 1/159.5 | - | 1/706.6 | 1/206.1 |
| 325 | 2200 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -1,701 | 8,966 | 93.7% | 26 | 24 | 0 | 1/179.3 | 1/344.8 | 1/373.6 | - |
| 326 | 2103 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,722 | 1,723 | 66.7% | 0 | 0 | 2 | 1/861.5 | - | - | 1/861.5 |
| 327 | 2088 | ハッピージャグラーVIII | -1,728 | 6,006 | 90.4% | 17 | 12 | 0 | 1/207.1 | 1/353.3 | 1/500.5 | - |
| 328 | 3158 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,766 | 1,502 | 60.8% | 0 | 1 | 3 | 1/375.5 | - | 1/1502.0 | 1/500.7 |
| 329 | 3010 | ヤバチバ | -1,772 | 1,774 | 66.7% | 6 | 7 | 0 | 1/136.5 | 1/295.7 | 1/253.4 | - |
| 330 | 2234 | モンキーターンV | -1,801 | 2,355 | 74.5% | 0 | 5 | 10 | 1/157.0 | - | 1/471.0 | 1/235.5 |
| 331 | 2174 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,823 | 6,717 | 91.0% | 0 | 16 | 39 | 1/122.1 | - | 1/419.8 | 1/172.2 |
| 332 | 2070 | ネオアイムジャグラーEX | -1,866 | 7,451 | 91.7% | 18 | 23 | 0 | 1/181.7 | 1/413.9 | 1/324.0 | - |
| 333 | 2048 | ジャグラーガールズ | -1,884 | 6,872 | 90.9% | 16 | 25 | 0 | 1/167.6 | 1/429.5 | 1/274.9 | - |
| 334 | 3166 | ソードアート・オンラインII | -1,906 | 1,403 | 54.7% | 0 | 0 | 5 | 1/280.6 | - | - | 1/280.6 |
| 335 | 2229 | モンキーターンV | -1,935 | 3,417 | 81.1% | 0 | 8 | 19 | 1/126.6 | - | 1/427.1 | 1/179.8 |
| 336 | 3082 | 邪神ちゃんドロップキック | -2,043 | 3,531 | 80.7% | 0 | 4 | 12 | 1/220.7 | - | 1/882.8 | 1/294.2 |
| 337 | 2210 | からくりサーカス2 | -2,054 | 2,242 | 69.5% | 0 | 5 | 7 | 1/186.8 | - | 1/448.4 | 1/320.3 |
| 338 | 3091 | バイオハザード RE:3 | -2,057 | 1,782 | 61.5% | 0 | 14 | 5 | 1/93.8 | - | 1/127.3 | 1/356.4 |
| 339 | 2020 | ゴーゴージャグラー3 | -2,105 | 5,909 | 88.1% | 16 | 15 | 0 | 1/190.6 | 1/369.3 | 1/393.9 | - |
| 340 | 3038 | 甲鉄城のカバネリ | -2,145 | 4,877 | 85.3% | 0 | 13 | 24 | 1/131.8 | - | 1/375.2 | 1/203.2 |
| 341 | 2160 | とある魔術の禁書目録2 | -2,182 | 3,940 | 81.5% | 0 | 13 | 9 | 1/179.1 | - | 1/303.1 | 1/437.8 |
| 342 | 3155 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,199 | 3,116 | 76.5% | 0 | 4 | 10 | 1/222.6 | - | 1/779.0 | 1/311.6 |
| 343 | 3002 | 沖ドキ!DUO アンコール | -2,300 | 2,784 | 72.5% | 12 | 7 | 0 | 1/146.5 | 1/232.0 | 1/397.7 | - |
| 344 | 3001 | 沖ドキ!DUO アンコール | -2,313 | 4,675 | 83.5% | 24 | 18 | 0 | 1/111.3 | 1/194.8 | 1/259.7 | - |
| 345 | 2125 | スマスロ北斗の拳 | -2,356 | 3,262 | 75.9% | 17 | 4 | 0 | 1/155.3 | 1/191.9 | 1/815.5 | - |
| 346 | 2196 | スマスロ ハナビ | -2,389 | 4,361 | 81.7% | 6 | 12 | 0 | 1/242.3 | 1/726.8 | 1/363.4 | - |
| 347 | 3164 | ソードアート・オンラインII | -2,390 | 6,471 | 87.7% | 0 | 0 | 59 | 1/109.7 | - | - | 1/109.7 |
| 348 | 3131 | かぐや様は告らせたい | -2,459 | 1,981 | 58.6% | 3 | 0 | 8 | 1/180.1 | 1/660.3 | - | 1/247.6 |
| 349 | 2108 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,494 | 6,965 | 88.1% | 2 | 0 | 21 | 1/302.8 | 1/3482.5 | - | 1/331.7 |
| 350 | 3080 | 戦国コレクション6 | -2,522 | 3,753 | 77.6% | 0 | 8 | 12 | 1/187.7 | - | 1/469.1 | 1/312.8 |
| 351 | 2147 | 東京喰種 | -2,572 | 8,524 | 89.9% | 0 | 23 | 48 | 1/120.1 | - | 1/370.6 | 1/177.6 |
| 352 | 3084 | 邪神ちゃんドロップキック | -2,672 | 2,724 | 67.3% | 0 | 2 | 5 | 1/389.1 | - | 1/1362.0 | 1/544.8 |
| 353 | 2158 | とある魔術の禁書目録2 | -2,780 | 3,166 | 70.7% | 0 | 10 | 8 | 1/175.9 | - | 1/316.6 | 1/395.8 |
| 354 | 3167 | ソードアート・オンラインII | -2,837 | 4,807 | 80.3% | 0 | 0 | 35 | 1/137.3 | - | - | 1/137.3 |
| 355 | 2105 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,846 | 4,985 | 81.0% | 0 | 0 | 11 | 1/453.2 | - | - | 1/453.2 |
| 356 | 3065 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -2,926 | 5,444 | 82.1% | 18 | 0 | 12 | 1/181.5 | 1/302.4 | - | 1/453.7 |
| 357 | 2161 | とある魔術の禁書目録2 | -2,979 | 3,224 | 69.2% | 0 | 12 | 8 | 1/161.2 | - | 1/268.7 | 1/403.0 |
| 358 | 2112 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,062 | 2,519 | 59.5% | 0 | 0 | 2 | 1/1259.5 | - | - | 1/1259.5 |
| 359 | 3154 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,156 | 5,224 | 79.9% | 0 | 4 | 20 | 1/217.7 | - | 1/1306.0 | 1/261.2 |
| 360 | 2094 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,185 | 4,130 | 74.3% | 0 | 0 | 8 | 1/516.2 | - | - | 1/516.2 |
| 361 | 3073 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,191 | 3,468 | 69.3% | 0 | 0 | 5 | 1/693.6 | - | - | 1/693.6 |
| 362 | 3006 | 沖ドキ!DUO アンコール | -3,247 | 6,048 | 82.1% | 38 | 12 | 0 | 1/121.0 | 1/159.2 | 1/504.0 | - |
| 363 | 2143 | 東京喰種 | -3,356 | 3,550 | 68.5% | 0 | 13 | 9 | 1/161.4 | - | 1/273.1 | 1/394.4 |
| 364 | 2130 | スマスロ北斗の拳 | -3,670 | 4,633 | 73.6% | 20 | 10 | 0 | 1/154.4 | 1/231.7 | 1/463.3 | - |
| 365 | 3009 | ヤバチバ | -3,885 | 3,002 | 56.9% | 7 | 5 | 0 | 1/250.2 | 1/428.9 | 1/600.4 | - |
| 366 | 2099 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,597 | 10,349 | 85.2% | 0 | 0 | 25 | 1/414.0 | - | - | 1/414.0 |
| 367 | 2151 | 東京喰種 | -4,813 | 5,405 | 70.3% | 0 | 18 | 13 | 1/174.4 | - | 1/300.3 | 1/415.8 |
| 368 | 2104 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,960 | 6,302 | 73.8% | 0 | 0 | 11 | 1/572.9 | - | - | 1/572.9 |
| 369 | 3171 | ソードアート・オンラインII | -5,107 | 6,319 | 73.1% | 0 | 0 | 52 | 1/121.5 | - | - | 1/121.5 |
| 370 | 3005 | 沖ドキ!DUO アンコール | -5,289 | 3,957 | 55.4% | 8 | 14 | 0 | 1/179.9 | 1/494.6 | 1/282.6 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +637 | 4,131 | 52.6%(20/38) | |
| 7 | +398 | 4,811 | 38.9%(14/36) | |
| 2 | +161 | 4,085 | 52.6%(20/38) | |
| 5 | +30 | 4,365 | 48.6%(18/37) | |
| 0 | 0 | 3,829 | – | |
| 1 | 0 | 4,233 | – | |
| 4 | 0 | 3,850 | – | |
| 6 | 0 | 3,811 | – | |
| 8 | 0 | 3,560 | – | |
| 9 | 0 | 3,844 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 3,976 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。