エスパス日拓溝の口駅前本店 2026-09-04の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
北斗の拳 転生の章2
平均 +1,034平均G 3,200プラス率 4/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 390 | +9,425 | 4,718 | 166.6% | 0 | 16 | 103 | 1/39.6 | - | 1/294.9 | 1/45.8 |
| 391 | -892 | 2,907 | 89.8% | 0 | 6 | 30 | 1/80.8 | - | 1/484.5 | 1/96.9 |
| 392 | -594 | 1,449 | 86.3% | 0 | 3 | 13 | 1/90.6 | - | 1/483.0 | 1/111.5 |
| 393 | +4,219 | 4,424 | 131.8% | 0 | 17 | 86 | 1/43.0 | - | 1/260.2 | 1/51.4 |
| 394 | +506 | 1,014 | 116.6% | 0 | 3 | 15 | 1/56.3 | - | 1/338.0 | 1/67.6 |
| 395 | -1,592 | 3,071 | 82.7% | 0 | 8 | 25 | 1/93.1 | - | 1/383.9 | 1/122.8 |
| 396 | -3,483 | 7,039 | 83.5% | 0 | 16 | 58 | 1/95.1 | - | 1/439.9 | 1/121.4 |
| 397 | -1,492 | 1,086 | 54.2% | 0 | 2 | 2 | 1/271.5 | - | 1/543.0 | 1/543.0 |
| 398 | +3,208 | 3,089 | 134.6% | 0 | 11 | 60 | 1/43.5 | - | 1/280.8 | 1/51.5 |
| 平均 | +1,034 | 3,200 | 110.8% | 0 | 9 | 44 | 1/61 | - | 1/351 | 1/73 |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +808平均G 2,285プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 61 | +808 | 2,285 | 111.8% | 7 | 2 | 0 | 1/253.9 | 1/326.4 | 1/1142.5 | - |
| 平均 | +808 | 2,285 | 111.8% | 7 | 2 | 0 | 1/254 | 1/326 | 1/1,142 | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 +647平均G 2,579プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 415 | -789 | 3,632 | 92.8% | 17 | 13 | 0 | 1/121.1 | 1/213.6 | 1/279.4 | - |
| 416 | +706 | 1,100 | 121.4% | 10 | 2 | 0 | 1/91.7 | 1/110.0 | 1/550.0 | - |
| 417 | -1,492 | 3,292 | 84.9% | 13 | 10 | 0 | 1/143.1 | 1/253.2 | 1/329.2 | - |
| 418 | +3,903 | 2,193 | 159.3% | 26 | 22 | 0 | 1/45.7 | 1/84.3 | 1/99.7 | - |
| 419 | +908 | 2,680 | 111.3% | 19 | 12 | 0 | 1/86.5 | 1/141.1 | 1/223.3 | - |
| 平均 | +647 | 2,579 | 108.4% | 17 | 12 | 0 | 1/90 | 1/152 | 1/219 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +642平均G 2,077プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | +608 | 1,636 | 112.4% | 0 | 6 | 28 | 1/48.1 | - | 1/272.7 | 1/58.4 |
| 375 | -1,092 | 1,984 | 81.7% | 0 | 8 | 21 | 1/68.4 | - | 1/248.0 | 1/94.5 |
| 376 | +2,411 | 2,611 | 130.8% | 0 | 6 | 45 | 1/51.2 | - | 1/435.2 | 1/58.0 |
| 平均 | +642 | 2,077 | 110.3% | 0 | 7 | 31 | 1/55 | - | 1/312 | 1/66 |
化物語
平均 +611平均G 1,113プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | -594 | 585 | 66.2% | 0 | 2 | 2 | 1/146.2 | - | 1/292.5 | 1/292.5 |
| 202 | +2,122 | 3,014 | 123.5% | 0 | 16 | 39 | 1/54.8 | - | 1/188.4 | 1/77.3 |
| 203 | +2,322 | 992 | 178.0% | 0 | 6 | 18 | 1/41.3 | - | 1/165.3 | 1/55.1 |
| 204 | -194 | 619 | 89.6% | 0 | 1 | 4 | 1/123.8 | - | 1/619.0 | 1/154.8 |
| 205 | -294 | 627 | 84.4% | 0 | 1 | 3 | 1/156.8 | - | 1/627.0 | 1/209.0 |
| 206 | +306 | 843 | 112.1% | 0 | 4 | 11 | 1/56.2 | - | 1/210.8 | 1/76.6 |
| 平均 | +611 | 1,113 | 118.3% | 0 | 5 | 13 | 1/62 | - | 1/223 | 1/87 |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +557平均G 2,634プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | +1,308 | 3,150 | 113.8% | 24 | 17 | 0 | 1/76.8 | 1/131.2 | 1/185.3 | - |
| 67 | -194 | 2,117 | 96.9% | 11 | 9 | 0 | 1/105.8 | 1/192.5 | 1/235.2 | - |
| 平均 | +557 | 2,634 | 107.1% | 18 | 13 | 0 | 1/86 | 1/150 | 1/203 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +494平均G 1,882プラス率 4/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | +506 | 1,600 | 110.5% | 12 | 0 | 8 | 1/80.0 | 1/133.3 | - | 1/200.0 |
| 151 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 152 | +5,231 | 1,894 | 192.1% | 23 | 2 | 6 | 1/61.1 | 1/82.3 | 1/947.0 | 1/315.7 |
| 153 | -494 | 587 | 71.9% | 1 | 2 | 3 | 1/97.8 | 1/587.0 | 1/293.5 | 1/195.7 |
| 154 | -2,375 | 6,303 | 87.4% | 27 | 10 | 23 | 1/105.0 | 1/233.4 | 1/630.3 | 1/274.0 |
| 155 | -1,792 | 1,575 | 62.1% | 2 | 3 | 6 | 1/143.2 | 1/787.5 | 1/525.0 | 1/262.5 |
| 156 | +1,408 | 2,097 | 122.4% | 15 | 5 | 11 | 1/67.6 | 1/139.8 | 1/419.4 | 1/190.6 |
| 157 | -494 | 2,201 | 92.5% | 11 | 3 | 8 | 1/100.0 | 1/200.1 | 1/733.7 | 1/275.1 |
| 158 | +4,725 | 3,524 | 144.7% | 32 | 7 | 13 | 1/67.8 | 1/110.1 | 1/503.4 | 1/271.1 |
| 159 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 160 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 161 | -789 | 2,800 | 90.6% | 10 | 3 | 10 | 1/121.7 | 1/280.0 | 1/933.3 | 1/280.0 |
| 平均 | +494 | 1,882 | 108.7% | 11 | 3 | 7 | 1/88 | 1/170 | 1/645 | 1/257 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +456平均G 5,966プラス率 6/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 188 | +6,139 | 6,236 | 132.8% | 7 | 0 | 52 | 1/105.7 | 1/890.9 | - | 1/119.9 |
| 189 | -989 | 7,337 | 95.5% | 21 | 0 | 46 | 1/109.5 | 1/349.4 | - | 1/159.5 |
| 190 | +1,625 | 7,167 | 107.6% | 9 | 0 | 43 | 1/137.8 | 1/796.3 | - | 1/166.7 |
| 191 | -4,783 | 5,497 | 71.0% | 6 | 0 | 16 | 1/249.9 | 1/916.2 | - | 1/343.6 |
| 192 | +6,111 | 5,871 | 134.7% | 14 | 0 | 51 | 1/90.3 | 1/419.4 | - | 1/115.1 |
| 193 | -4,283 | 7,755 | 81.6% | 4 | 0 | 24 | 1/277.0 | 1/1938.8 | - | 1/323.1 |
| 194 | -7,000 | 7,637 | 69.4% | 0 | 0 | 15 | 1/509.1 | - | - | 1/509.1 |
| 195 | -5,386 | 4,702 | 61.8% | 0 | 0 | 7 | 1/671.7 | - | - | 1/671.7 |
| 196 | +8,233 | 4,374 | 162.7% | 0 | 0 | 44 | 1/99.4 | - | - | 1/99.4 |
| 197 | +11,033 | 5,969 | 161.6% | 12 | 0 | 65 | 1/77.5 | 1/497.4 | - | 1/91.8 |
| 198 | -4,583 | 7,025 | 78.3% | 0 | 0 | 19 | 1/369.7 | - | - | 1/369.7 |
| 199 | -2,300 | 2,872 | 73.3% | 0 | 0 | 7 | 1/410.3 | - | - | 1/410.3 |
| 200 | +2,117 | 5,121 | 113.8% | 0 | 0 | 28 | 1/182.9 | - | - | 1/182.9 |
| 平均 | +456 | 5,966 | 102.6% | 6 | 0 | 32 | 1/158 | 1/1,063 | - | 1/186 |
スーパーブラックジャック
平均 +409平均G 1,878プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 162 | +3,011 | 1,306 | 176.9% | 0 | 1 | 25 | 1/50.2 | - | 1/1306.0 | 1/52.2 |
| 163 | -989 | 3,501 | 90.6% | 0 | 7 | 40 | 1/74.5 | - | 1/500.1 | 1/87.5 |
| 164 | -794 | 826 | 68.0% | 0 | 3 | 5 | 1/103.2 | - | 1/275.3 | 1/165.2 |
| 平均 | +409 | 1,878 | 107.3% | 0 | 4 | 23 | 1/70 | - | 1/512 | 1/80 |
ジャグラーガールズ
平均 +338平均G 4,507プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | +2,211 | 6,536 | 111.3% | 37 | 11 | 0 | 1/136.2 | 1/176.6 | 1/594.2 | - |
| 36 | -494 | 2,869 | 94.3% | 9 | 9 | 0 | 1/159.4 | 1/318.8 | 1/318.8 | - |
| 37 | -1,092 | 5,464 | 93.3% | 14 | 18 | 0 | 1/170.8 | 1/390.3 | 1/303.6 | - |
| 38 | +2,722 | 4,628 | 119.6% | 28 | 17 | 0 | 1/102.8 | 1/165.3 | 1/272.2 | - |
| 39 | +406 | 4,346 | 103.1% | 18 | 14 | 0 | 1/135.8 | 1/241.4 | 1/310.4 | - |
| 40 | -94 | 2,888 | 98.9% | 11 | 7 | 0 | 1/160.4 | 1/262.5 | 1/412.6 | - |
| 41 | -1,292 | 4,816 | 91.1% | 13 | 14 | 0 | 1/178.4 | 1/370.5 | 1/344.0 | - |
| 平均 | +338 | 4,507 | 102.5% | 19 | 13 | 0 | 1/143 | 1/243 | 1/351 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +207平均G 3,888プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | +1,208 | 5,392 | 107.5% | 0 | 9 | 29 | 1/141.9 | - | 1/599.1 | 1/185.9 |
| 368 | -794 | 2,384 | 88.9% | 0 | 8 | 9 | 1/140.2 | - | 1/298.0 | 1/264.9 |
| 平均 | +207 | 3,888 | 101.8% | 0 | 8 | 19 | 1/141 | - | 1/457 | 1/205 |
スマスロ サンダーV
平均 +106平均G 3,704プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | +106 | 3,704 | 101.0% | 14 | 10 | 0 | 1/154.3 | 1/264.6 | 1/370.4 | - |
| 平均 | +106 | 3,704 | 101.0% | 14 | 10 | 0 | 1/154 | 1/265 | 1/370 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +104平均G 5,499プラス率 12/23出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +106 | 7,203 | 100.5% | 24 | 27 | 0 | 1/141.2 | 1/300.1 | 1/266.8 | - |
| 2 | -194 | 4,562 | 98.6% | 16 | 13 | 0 | 1/157.3 | 1/285.1 | 1/350.9 | - |
| 3 | -294 | 3,407 | 97.1% | 12 | 7 | 0 | 1/179.3 | 1/283.9 | 1/486.7 | - |
| 4 | +3,817 | 8,603 | 114.8% | 43 | 34 | 0 | 1/111.7 | 1/200.1 | 1/253.0 | - |
| 5 | +6 | 4,023 | 100.0% | 15 | 10 | 0 | 1/160.9 | 1/268.2 | 1/402.3 | - |
| 33 | -1,492 | 3,385 | 85.3% | 9 | 3 | 0 | 1/282.1 | 1/376.1 | 1/1128.3 | - |
| 34 | +3,208 | 5,502 | 119.4% | 34 | 15 | 0 | 1/112.3 | 1/161.8 | 1/366.8 | - |
| 42 | -392 | 5,366 | 97.6% | 18 | 13 | 0 | 1/173.1 | 1/298.1 | 1/412.8 | - |
| 43 | +1,208 | 7,349 | 105.5% | 31 | 24 | 0 | 1/133.6 | 1/237.1 | 1/306.2 | - |
| 44 | -1,292 | 3,355 | 87.2% | 8 | 7 | 0 | 1/223.7 | 1/419.4 | 1/479.3 | - |
| 45 | -1,592 | 7,105 | 92.5% | 18 | 24 | 0 | 1/169.2 | 1/394.7 | 1/296.0 | - |
| 46 | +1,608 | 8,603 | 106.2% | 35 | 33 | 0 | 1/126.5 | 1/245.8 | 1/260.7 | - |
| 47 | +1,722 | 8,457 | 106.8% | 34 | 33 | 0 | 1/126.2 | 1/248.7 | 1/256.3 | - |
| 48 | -1,492 | 5,844 | 91.5% | 18 | 11 | 0 | 1/201.5 | 1/324.7 | 1/531.3 | - |
| 49 | -794 | 5,215 | 94.9% | 18 | 10 | 0 | 1/186.2 | 1/289.7 | 1/521.5 | - |
| 50 | -1,989 | 3,564 | 81.4% | 8 | 2 | 0 | 1/356.4 | 1/445.5 | 1/1782.0 | - |
| 51 | +406 | 5,482 | 102.5% | 22 | 19 | 0 | 1/133.7 | 1/249.2 | 1/288.5 | - |
| 52 | +908 | 4,485 | 106.7% | 19 | 15 | 0 | 1/131.9 | 1/236.1 | 1/299.0 | - |
| 53 | +306 | 6,306 | 101.6% | 22 | 27 | 0 | 1/128.7 | 1/286.6 | 1/233.6 | - |
| 54 | -792 | 2,658 | 90.1% | 7 | 7 | 0 | 1/189.9 | 1/379.7 | 1/379.7 | - |
| 55 | -1,192 | 2,371 | 83.2% | 5 | 4 | 0 | 1/263.4 | 1/474.2 | 1/592.8 | - |
| 56 | +308 | 6,950 | 101.5% | 27 | 19 | 0 | 1/151.1 | 1/257.4 | 1/365.8 | - |
| 57 | +306 | 6,680 | 101.5% | 26 | 20 | 0 | 1/145.2 | 1/256.9 | 1/334.0 | - |
| 平均 | +104 | 5,499 | 100.6% | 20 | 16 | 0 | 1/149 | 1/270 | 1/335 | - |
戦国コレクション6
平均 +67平均G 2,116プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | +608 | 3,820 | 105.3% | 0 | 13 | 32 | 1/84.9 | - | 1/293.8 | 1/119.4 |
| 328 | +1,808 | 3,090 | 119.5% | 0 | 9 | 21 | 1/103.0 | - | 1/343.3 | 1/147.1 |
| 329 | -94 | 738 | 95.8% | 0 | 2 | 5 | 1/105.4 | - | 1/369.0 | 1/147.6 |
| 330 | -794 | 1,116 | 76.3% | 0 | 4 | 4 | 1/139.5 | - | 1/279.0 | 1/279.0 |
| 331 | -1,192 | 1,814 | 78.1% | 0 | 4 | 5 | 1/201.6 | - | 1/453.5 | 1/362.8 |
| 平均 | +67 | 2,116 | 101.1% | 0 | 6 | 13 | 1/107 | - | 1/331 | 1/158 |
ファンキージャグラー2
平均 +50平均G 4,899プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109 | -494 | 5,445 | 97.0% | 23 | 6 | 0 | 1/187.8 | 1/236.7 | 1/907.5 | - |
| 110 | -692 | 6,034 | 96.2% | 20 | 16 | 0 | 1/167.6 | 1/301.7 | 1/377.1 | - |
| 111 | -494 | 3,937 | 95.8% | 13 | 10 | 0 | 1/171.2 | 1/302.8 | 1/393.7 | - |
| 112 | +2,211 | 6,134 | 112.0% | 34 | 11 | 0 | 1/136.3 | 1/180.4 | 1/557.6 | - |
| 113 | -292 | 6,123 | 98.4% | 23 | 16 | 0 | 1/157.0 | 1/266.2 | 1/382.7 | - |
| 114 | +406 | 2,765 | 104.9% | 14 | 3 | 0 | 1/162.6 | 1/197.5 | 1/921.7 | - |
| 115 | -292 | 3,858 | 97.5% | 14 | 11 | 0 | 1/154.3 | 1/275.6 | 1/350.7 | - |
| 平均 | +50 | 4,899 | 100.3% | 20 | 10 | 0 | 1/160 | 1/243 | 1/470 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +46平均G 4,860プラス率 8/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | -694 | 5,103 | 95.5% | 18 | 12 | 0 | 1/170.1 | 1/283.5 | 1/425.2 | - |
| 7 | -92 | 2,810 | 98.9% | 11 | 4 | 0 | 1/187.3 | 1/255.5 | 1/702.5 | - |
| 8 | -892 | 5,390 | 94.5% | 18 | 17 | 0 | 1/154.0 | 1/299.4 | 1/317.1 | - |
| 9 | +1,208 | 5,171 | 107.8% | 28 | 12 | 0 | 1/129.3 | 1/184.7 | 1/430.9 | - |
| 10 | +3,011 | 6,532 | 115.4% | 38 | 18 | 0 | 1/116.6 | 1/171.9 | 1/362.9 | - |
| 11 | -1,092 | 7,309 | 95.0% | 25 | 21 | 0 | 1/158.9 | 1/292.4 | 1/348.0 | - |
| 12 | +906 | 3,893 | 107.8% | 20 | 9 | 0 | 1/134.2 | 1/194.7 | 1/432.6 | - |
| 13 | +106 | 2,228 | 101.6% | 10 | 6 | 0 | 1/139.2 | 1/222.8 | 1/371.3 | - |
| 14 | +1,408 | 5,839 | 108.0% | 30 | 18 | 0 | 1/121.6 | 1/194.6 | 1/324.4 | - |
| 15 | -892 | 2,720 | 89.1% | 8 | 4 | 0 | 1/226.7 | 1/340.0 | 1/680.0 | - |
| 16 | +2,122 | 4,871 | 114.5% | 27 | 17 | 0 | 1/110.7 | 1/180.4 | 1/286.5 | - |
| 17 | +608 | 7,191 | 102.8% | 31 | 21 | 0 | 1/138.3 | 1/232.0 | 1/342.4 | - |
| 18 | -694 | 1,911 | 87.9% | 4 | 7 | 0 | 1/173.7 | 1/477.8 | 1/273.0 | - |
| 19 | +1,208 | 4,539 | 108.9% | 21 | 17 | 0 | 1/119.4 | 1/216.1 | 1/267.0 | - |
| 20 | -3,486 | 7,445 | 84.4% | 17 | 18 | 0 | 1/212.7 | 1/437.9 | 1/413.6 | - |
| 21 | -1,992 | 4,804 | 86.2% | 12 | 14 | 0 | 1/184.8 | 1/400.3 | 1/343.1 | - |
| 平均 | +46 | 4,860 | 100.3% | 20 | 13 | 0 | 1/146 | 1/245 | 1/362 | - |
攻殻機動隊
平均 +41平均G 1,943プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 | -1,292 | 927 | 53.5% | 0 | 3 | 1 | 1/231.8 | - | 1/309.0 | 1/927.0 |
| 341 | +408 | 2,827 | 104.8% | 0 | 8 | 18 | 1/108.7 | - | 1/353.4 | 1/157.1 |
| 342 | -294 | 616 | 84.1% | 0 | 3 | 4 | 1/88.0 | - | 1/205.3 | 1/154.0 |
| 343 | +106 | 1,284 | 102.8% | 0 | 4 | 9 | 1/98.8 | - | 1/321.0 | 1/142.7 |
| 344 | +1,108 | 2,952 | 112.5% | 0 | 9 | 24 | 1/89.5 | - | 1/328.0 | 1/123.0 |
| 345 | +208 | 3,053 | 102.3% | 0 | 17 | 20 | 1/82.5 | - | 1/179.6 | 1/152.7 |
| 平均 | +41 | 1,943 | 100.7% | 0 | 7 | 13 | 1/97 | - | 1/265 | 1/153 |
スマスロ ハナビ
平均 +41平均G 5,014プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 62 | -992 | 4,430 | 92.5% | 11 | 12 | 0 | 1/192.6 | 1/402.7 | 1/369.2 | - |
| 63 | +308 | 4,985 | 102.1% | 19 | 8 | 0 | 1/184.6 | 1/262.4 | 1/623.1 | - |
| 64 | +808 | 5,627 | 104.8% | 22 | 17 | 0 | 1/144.3 | 1/255.8 | 1/331.0 | - |
| 平均 | +41 | 5,014 | 100.3% | 17 | 12 | 0 | 1/169 | 1/289 | 1/407 | - |
からくりサーカス2
平均 -37平均G 1,981プラス率 6/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | +608 | 2,180 | 109.3% | 0 | 9 | 24 | 1/66.1 | - | 1/242.2 | 1/90.8 |
| 306 | +206 | 363 | 118.9% | 0 | 1 | 6 | 1/51.9 | - | 1/363.0 | 1/60.5 |
| 307 | -594 | 1,482 | 86.6% | 0 | 6 | 14 | 1/74.1 | - | 1/247.0 | 1/105.9 |
| 308 | -94 | 229 | 86.3% | 0 | 1 | 1 | 1/114.5 | - | 1/229.0 | 1/229.0 |
| 309 | +1,006 | 3,183 | 110.5% | 0 | 12 | 54 | 1/48.2 | - | 1/265.2 | 1/58.9 |
| 310 | +9,625 | 1,895 | 269.3% | 0 | 15 | 57 | 1/26.3 | - | 1/126.3 | 1/33.2 |
| 311 | -3,181 | 2,244 | 52.7% | 0 | 5 | 4 | 1/249.3 | - | 1/448.8 | 1/561.0 |
| 312 | -594 | 512 | 61.3% | 0 | 2 | 2 | 1/128.0 | - | 1/256.0 | 1/256.0 |
| 313 | -3,597 | 3,757 | 68.1% | 0 | 6 | 19 | 1/150.3 | - | 1/626.2 | 1/197.7 |
| 314 | -492 | 1,692 | 90.3% | 0 | 3 | 13 | 1/105.8 | - | 1/564.0 | 1/130.2 |
| 315 | +125 | 6,220 | 100.7% | 0 | 21 | 52 | 1/85.2 | - | 1/296.2 | 1/119.6 |
| 316 | +108 | 1,737 | 102.1% | 0 | 5 | 22 | 1/64.3 | - | 1/347.4 | 1/79.0 |
| 317 | -1,492 | 1,729 | 71.2% | 0 | 4 | 11 | 1/115.3 | - | 1/432.2 | 1/157.2 |
| 318 | -94 | 270 | 88.4% | 0 | 1 | 3 | 1/67.5 | - | 1/270.0 | 1/90.0 |
| 319 | -2,100 | 2,221 | 68.5% | 0 | 4 | 12 | 1/138.8 | - | 1/555.2 | 1/185.1 |
| 平均 | -37 | 1,981 | 99.4% | 0 | 6 | 20 | 1/76 | - | 1/313 | 1/101 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -43平均G 1,624プラス率 10/24出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | -94 | 2,316 | 98.6% | 0 | 13 | 30 | 1/53.9 | - | 1/178.2 | 1/77.2 |
| 221 | +106 | 234 | 115.1% | 0 | 2 | 3 | 1/46.8 | - | 1/117.0 | 1/78.0 |
| 222 | +3,403 | 1,401 | 181.0% | 0 | 6 | 38 | 1/31.8 | - | 1/233.5 | 1/36.9 |
| 223 | -594 | 838 | 76.4% | 0 | 4 | 5 | 1/93.1 | - | 1/209.5 | 1/167.6 |
| 224 | +1,522 | 2,257 | 122.5% | 0 | 6 | 35 | 1/55.0 | - | 1/376.2 | 1/64.5 |
| 225 | +1,708 | 777 | 173.3% | 0 | 5 | 20 | 1/31.1 | - | 1/155.4 | 1/38.9 |
| 349 | -1,192 | 1,837 | 78.4% | 0 | 8 | 12 | 1/91.8 | - | 1/229.6 | 1/153.1 |
| 350 | +2,611 | 2,345 | 137.1% | 0 | 10 | 30 | 1/58.6 | - | 1/234.5 | 1/78.2 |
| 351 | +1,808 | 2,017 | 129.9% | 0 | 7 | 36 | 1/46.9 | - | 1/288.1 | 1/56.0 |
| 352 | -294 | 788 | 87.6% | 0 | 2 | 7 | 1/87.6 | - | 1/394.0 | 1/112.6 |
| 353 | -1,900 | 2,392 | 73.5% | 0 | 7 | 15 | 1/108.7 | - | 1/341.7 | 1/159.5 |
| 354 | +6 | 759 | 100.3% | 0 | 4 | 5 | 1/84.3 | - | 1/189.8 | 1/151.8 |
| 355 | +206 | 865 | 107.9% | 0 | 5 | 11 | 1/54.1 | - | 1/173.0 | 1/78.6 |
| 356 | -1,492 | 1,373 | 63.8% | 0 | 3 | 4 | 1/196.1 | - | 1/457.7 | 1/343.2 |
| 357 | -1,092 | 2,427 | 85.0% | 0 | 9 | 21 | 1/80.9 | - | 1/269.7 | 1/115.6 |
| 358 | -94 | 1,071 | 97.1% | 0 | 5 | 7 | 1/89.2 | - | 1/214.2 | 1/153.0 |
| 359 | -792 | 2,524 | 89.5% | 0 | 11 | 23 | 1/74.2 | - | 1/229.5 | 1/109.7 |
| 360 | -1,092 | 1,053 | 65.4% | 0 | 3 | 5 | 1/131.6 | - | 1/351.0 | 1/210.6 |
| 361 | -2,100 | 1,949 | 64.1% | 0 | 5 | 8 | 1/149.9 | - | 1/389.8 | 1/243.6 |
| 362 | -594 | 2,727 | 92.7% | 0 | 9 | 23 | 1/85.2 | - | 1/303.0 | 1/118.6 |
| 363 | +8 | 2,200 | 100.1% | 0 | 10 | 23 | 1/66.7 | - | 1/220.0 | 1/95.7 |
| 364 | -894 | 1,338 | 77.7% | 0 | 7 | 9 | 1/83.6 | - | 1/191.1 | 1/148.7 |
| 365 | -294 | 1,054 | 90.7% | 0 | 3 | 11 | 1/75.3 | - | 1/351.3 | 1/95.8 |
| 366 | +108 | 2,433 | 101.5% | 0 | 12 | 35 | 1/51.8 | - | 1/202.8 | 1/69.5 |
| 平均 | -43 | 1,624 | 99.1% | 0 | 6 | 17 | 1/68 | - | 1/250 | 1/94 |
マイジャグラーV
平均 -76平均G 5,778プラス率 24/48出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | -1,192 | 5,870 | 93.2% | 20 | 13 | 0 | 1/177.9 | 1/293.5 | 1/451.5 | - |
| 23 | +4,517 | 9,993 | 115.1% | 53 | 33 | 0 | 1/116.2 | 1/188.5 | 1/302.8 | - |
| 24 | +2,008 | 5,874 | 111.4% | 30 | 19 | 0 | 1/119.9 | 1/195.8 | 1/309.2 | - |
| 25 | -892 | 4,838 | 93.9% | 11 | 20 | 0 | 1/156.1 | 1/439.8 | 1/241.9 | - |
| 26 | +6 | 3,020 | 100.1% | 13 | 2 | 0 | 1/201.3 | 1/232.3 | 1/1510.0 | - |
| 27 | -794 | 6,412 | 95.9% | 20 | 16 | 0 | 1/178.1 | 1/320.6 | 1/400.8 | - |
| 28 | +206 | 5,781 | 101.2% | 22 | 19 | 0 | 1/141.0 | 1/262.8 | 1/304.3 | - |
| 29 | +2,411 | 5,407 | 114.9% | 30 | 19 | 0 | 1/110.3 | 1/180.2 | 1/284.6 | - |
| 30 | -1,492 | 4,960 | 90.0% | 11 | 16 | 0 | 1/183.7 | 1/450.9 | 1/310.0 | - |
| 31 | +106 | 1,777 | 102.0% | 9 | 1 | 0 | 1/177.7 | 1/197.4 | 1/1777.0 | - |
| 32 | +1,811 | 7,586 | 108.0% | 35 | 26 | 0 | 1/124.4 | 1/216.7 | 1/291.8 | - |
| 68 | -2,389 | 5,481 | 85.5% | 12 | 10 | 0 | 1/249.1 | 1/456.8 | 1/548.1 | - |
| 69 | -1,892 | 5,526 | 88.6% | 14 | 14 | 0 | 1/197.4 | 1/394.7 | 1/394.7 | - |
| 70 | -1,692 | 3,647 | 84.5% | 9 | 2 | 0 | 1/331.5 | 1/405.2 | 1/1823.5 | - |
| 71 | +106 | 5,622 | 100.6% | 21 | 18 | 0 | 1/144.2 | 1/267.7 | 1/312.3 | - |
| 72 | -594 | 4,772 | 95.9% | 17 | 11 | 0 | 1/170.4 | 1/280.7 | 1/433.8 | - |
| 73 | +1,608 | 8,885 | 106.0% | 37 | 31 | 0 | 1/130.7 | 1/240.1 | 1/286.6 | - |
| 74 | -494 | 3,875 | 95.8% | 14 | 6 | 0 | 1/193.8 | 1/276.8 | 1/645.8 | - |
| 75 | -994 | 7,131 | 95.4% | 24 | 16 | 0 | 1/178.3 | 1/297.1 | 1/445.7 | - |
| 76 | +8 | 3,442 | 100.1% | 16 | 4 | 0 | 1/172.1 | 1/215.1 | 1/860.5 | - |
| 77 | -1,992 | 4,016 | 83.5% | 7 | 13 | 0 | 1/200.8 | 1/573.7 | 1/308.9 | - |
| 78 | -792 | 6,978 | 96.2% | 27 | 12 | 0 | 1/178.9 | 1/258.4 | 1/581.5 | - |
| 79 | +106 | 9,480 | 100.4% | 33 | 32 | 0 | 1/145.8 | 1/287.3 | 1/296.2 | - |
| 80 | +708 | 6,598 | 103.6% | 25 | 24 | 0 | 1/134.7 | 1/263.9 | 1/274.9 | - |
| 81 | +206 | 5,898 | 101.2% | 24 | 15 | 0 | 1/151.2 | 1/245.8 | 1/393.2 | - |
| 82 | -94 | 6,835 | 99.5% | 26 | 18 | 0 | 1/155.3 | 1/262.9 | 1/379.7 | - |
| 83 | +1,208 | 7,952 | 105.1% | 36 | 17 | 0 | 1/150.0 | 1/220.9 | 1/467.8 | - |
| 84 | +1,611 | 7,982 | 106.7% | 35 | 23 | 0 | 1/137.6 | 1/228.1 | 1/347.0 | - |
| 85 | -494 | 6,672 | 97.5% | 22 | 22 | 0 | 1/151.6 | 1/303.3 | 1/303.3 | - |
| 86 | -892 | 7,963 | 96.3% | 28 | 21 | 0 | 1/162.5 | 1/284.4 | 1/379.2 | - |
| 87 | +6 | 5,565 | 100.0% | 20 | 19 | 0 | 1/142.7 | 1/278.2 | 1/292.9 | - |
| 88 | -594 | 5,210 | 96.2% | 21 | 7 | 0 | 1/186.1 | 1/248.1 | 1/744.3 | - |
| 89 | -494 | 6,454 | 97.4% | 21 | 19 | 0 | 1/161.3 | 1/307.3 | 1/339.7 | - |
| 90 | -1,192 | 3,611 | 89.0% | 9 | 9 | 0 | 1/200.6 | 1/401.2 | 1/401.2 | - |
| 91 | -1,492 | 6,313 | 92.1% | 18 | 19 | 0 | 1/170.6 | 1/350.7 | 1/332.3 | - |
| 92 | -694 | 4,192 | 94.5% | 14 | 9 | 0 | 1/182.3 | 1/299.4 | 1/465.8 | - |
| 93 | -594 | 3,954 | 95.0% | 13 | 6 | 0 | 1/208.1 | 1/304.2 | 1/659.0 | - |
| 94 | +206 | 6,065 | 101.1% | 24 | 15 | 0 | 1/155.5 | 1/252.7 | 1/404.3 | - |
| 95 | +8 | 4,182 | 100.1% | 15 | 11 | 0 | 1/160.8 | 1/278.8 | 1/380.2 | - |
| 96 | +1,008 | 4,548 | 107.4% | 19 | 15 | 0 | 1/133.8 | 1/239.4 | 1/303.2 | - |
| 97 | +2,411 | 7,142 | 111.3% | 32 | 29 | 0 | 1/117.1 | 1/223.2 | 1/246.3 | - |
| 98 | +506 | 7,242 | 102.3% | 30 | 21 | 0 | 1/142.0 | 1/241.4 | 1/344.9 | - |
| 99 | -492 | 6,080 | 97.3% | 19 | 20 | 0 | 1/155.9 | 1/320.0 | 1/304.0 | - |
| 100 | +208 | 6,428 | 101.1% | 22 | 21 | 0 | 1/149.5 | 1/292.2 | 1/306.1 | - |
| 101 | +106 | 6,738 | 100.5% | 25 | 22 | 0 | 1/143.4 | 1/269.5 | 1/306.3 | - |
| 102 | -1,789 | 4,530 | 86.8% | 10 | 14 | 0 | 1/188.8 | 1/453.0 | 1/323.6 | - |
| 103 | -994 | 5,428 | 93.9% | 16 | 16 | 0 | 1/169.6 | 1/339.2 | 1/339.2 | - |
| 104 | +306 | 3,386 | 103.0% | 16 | 5 | 0 | 1/161.2 | 1/211.6 | 1/677.2 | - |
| 平均 | -76 | 5,778 | 99.6% | 21 | 16 | 0 | 1/155 | 1/271 | 1/360 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -151平均G 3,317プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 168 | +3,708 | 3,573 | 134.6% | 13 | 0 | 39 | 1/68.7 | 1/274.8 | - | 1/91.6 |
| 169 | -892 | 3,255 | 90.9% | 13 | 0 | 13 | 1/125.2 | 1/250.4 | - | 1/250.4 |
| 170 | -1,100 | 5,474 | 93.3% | 20 | 0 | 38 | 1/94.4 | 1/273.7 | - | 1/144.1 |
| 171 | -1,092 | 1,043 | 65.1% | 3 | 0 | 1 | 1/260.8 | 1/347.7 | - | 1/1043.0 |
| 172 | +208 | 1,529 | 104.5% | 4 | 0 | 10 | 1/109.2 | 1/382.2 | - | 1/152.9 |
| 173 | -792 | 4,458 | 94.1% | 21 | 0 | 22 | 1/103.7 | 1/212.3 | - | 1/202.6 |
| 174 | -1,100 | 3,890 | 90.6% | 16 | 0 | 15 | 1/125.5 | 1/243.1 | - | 1/259.3 |
| 平均 | -151 | 3,317 | 98.5% | 13 | 0 | 20 | 1/102 | 1/258 | - | 1/168 |
ミスタージャグラー
平均 -153平均G 4,604プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 | +908 | 7,468 | 104.1% | 30 | 22 | 0 | 1/143.6 | 1/248.9 | 1/339.5 | - |
| 121 | -194 | 1,739 | 96.3% | 6 | 3 | 0 | 1/193.2 | 1/289.8 | 1/579.7 | - |
| 122 | -1,292 | 3,126 | 86.2% | 7 | 9 | 0 | 1/195.4 | 1/446.6 | 1/347.3 | - |
| 123 | +206 | 7,198 | 101.0% | 24 | 31 | 0 | 1/130.9 | 1/299.9 | 1/232.2 | - |
| 124 | -394 | 3,489 | 96.2% | 12 | 8 | 0 | 1/174.4 | 1/290.8 | 1/436.1 | - |
| 平均 | -153 | 4,604 | 98.9% | 16 | 15 | 0 | 1/151 | 1/291 | 1/315 | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -192平均G 1,854プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | -1,589 | 2,735 | 80.6% | 10 | 8 | 0 | 1/151.9 | 1/273.5 | 1/341.9 | - |
| 412 | +1,608 | 1,914 | 128.0% | 18 | 9 | 0 | 1/70.9 | 1/106.3 | 1/212.7 | - |
| 413 | -1,392 | 2,521 | 81.6% | 8 | 7 | 0 | 1/168.1 | 1/315.1 | 1/360.1 | - |
| 414 | +606 | 245 | 182.4% | 4 | 2 | 0 | 1/40.8 | 1/61.2 | 1/122.5 | - |
| 平均 | -192 | 1,854 | 96.6% | 10 | 6 | 0 | 1/112 | 1/185 | 1/285 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -234平均G 1,819プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 320 | -2,500 | 2,352 | 64.6% | 0 | 7 | 3 | 1/235.2 | - | 1/336.0 | 1/784.0 |
| 321 | +308 | 3,566 | 102.9% | 0 | 19 | 10 | 1/123.0 | - | 1/187.7 | 1/356.6 |
| 322 | +306 | 441 | 123.1% | 0 | 2 | 2 | 1/110.2 | - | 1/220.5 | 1/220.5 |
| 323 | +1,008 | 1,891 | 117.8% | 0 | 12 | 4 | 1/118.2 | - | 1/157.6 | 1/472.8 |
| 324 | -294 | 845 | 88.4% | 0 | 5 | 3 | 1/105.6 | - | 1/169.0 | 1/281.7 |
| 平均 | -234 | 1,819 | 95.7% | 0 | 9 | 4 | 1/136 | - | 1/202 | 1/413 |
モンキーターンV
平均 -238平均G 2,416プラス率 6/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | +2,411 | 4,297 | 118.7% | 0 | 19 | 60 | 1/54.4 | - | 1/226.2 | 1/71.6 |
| 227 | +206 | 528 | 113.0% | 0 | 3 | 7 | 1/52.8 | - | 1/176.0 | 1/75.4 |
| 228 | -194 | 2,251 | 97.1% | 0 | 10 | 25 | 1/64.3 | - | 1/225.1 | 1/90.0 |
| 229 | +1,808 | 2,479 | 124.3% | 0 | 8 | 49 | 1/43.5 | - | 1/309.9 | 1/50.6 |
| 230 | -494 | 944 | 82.6% | 0 | 3 | 7 | 1/94.4 | - | 1/314.7 | 1/134.9 |
| 231 | -592 | 3,742 | 94.7% | 0 | 14 | 38 | 1/72.0 | - | 1/267.3 | 1/98.5 |
| 232 | +708 | 3,198 | 107.4% | 0 | 5 | 26 | 1/103.2 | - | 1/639.6 | 1/123.0 |
| 233 | -394 | 795 | 83.5% | 0 | 3 | 6 | 1/88.3 | - | 1/265.0 | 1/132.5 |
| 234 | -3,181 | 4,917 | 78.4% | 0 | 14 | 29 | 1/114.3 | - | 1/351.2 | 1/169.6 |
| 235 | +106 | 2,517 | 101.4% | 0 | 10 | 31 | 1/61.4 | - | 1/251.7 | 1/81.2 |
| 236 | -2,389 | 2,352 | 66.1% | 0 | 6 | 12 | 1/130.7 | - | 1/392.0 | 1/196.0 |
| 237 | -1,792 | 1,371 | 56.4% | 0 | 2 | 2 | 1/342.8 | - | 1/685.5 | 1/685.5 |
| 238 | +706 | 2,022 | 111.6% | 0 | 7 | 23 | 1/67.4 | - | 1/288.9 | 1/87.9 |
| 平均 | -238 | 2,416 | 96.7% | 0 | 8 | 24 | 1/75 | - | 1/302 | 1/100 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -259平均G 1,954プラス率 5/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 125 | +6 | 1,050 | 100.2% | 0 | 4 | 6 | 1/105.0 | - | 1/262.5 | 1/175.0 |
| 126 | -1,292 | 4,148 | 89.6% | 0 | 11 | 18 | 1/143.0 | - | 1/377.1 | 1/230.4 |
| 127 | +1,408 | 2,618 | 117.9% | 0 | 5 | 19 | 1/109.1 | - | 1/523.6 | 1/137.8 |
| 128 | -794 | 777 | 65.9% | 0 | 2 | 2 | 1/194.2 | - | 1/388.5 | 1/388.5 |
| 129 | +6 | 625 | 100.3% | 0 | 1 | 4 | 1/125.0 | - | 1/625.0 | 1/156.2 |
| 130 | -1,992 | 1,689 | 60.7% | 0 | 4 | 2 | 1/281.5 | - | 1/422.2 | 1/844.5 |
| 131 | +2,522 | 4,493 | 118.7% | 0 | 9 | 40 | 1/91.7 | - | 1/499.2 | 1/112.3 |
| 132 | -94 | 225 | 86.1% | 0 | 1 | 0 | 1/225.0 | - | 1/225.0 | - |
| 133 | +306 | 1,395 | 107.3% | 0 | 6 | 11 | 1/82.1 | - | 1/232.5 | 1/126.8 |
| 134 | -294 | 1,181 | 91.7% | 0 | 3 | 6 | 1/131.2 | - | 1/393.7 | 1/196.8 |
| 135 | -2,100 | 3,998 | 82.5% | 0 | 12 | 13 | 1/159.9 | - | 1/333.2 | 1/307.5 |
| 136 | -794 | 1,251 | 78.8% | 0 | 4 | 4 | 1/156.4 | - | 1/312.8 | 1/312.8 |
| 平均 | -259 | 1,954 | 95.6% | 0 | 5 | 10 | 1/125 | - | 1/378 | 1/188 |
沖ドキ!GOLD‐30
平均 -273平均G 2,053プラス率 4/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 420 | +2,322 | 2,022 | 138.3% | 21 | 9 | 0 | 1/67.4 | 1/96.3 | 1/224.7 | - |
| 421 | -994 | 624 | 46.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 422 | -100 | 3,032 | 98.9% | 18 | 9 | 0 | 1/112.3 | 1/168.4 | 1/336.9 | - |
| 423 | -792 | 4,500 | 94.1% | 26 | 8 | 0 | 1/132.4 | 1/173.1 | 1/562.5 | - |
| 424 | +506 | 599 | 128.2% | 5 | 3 | 0 | 1/74.9 | 1/119.8 | 1/199.7 | - |
| 425 | -1,292 | 1,020 | 57.8% | 1 | 1 | 0 | 1/510.0 | 1/1020.0 | 1/1020.0 | - |
| 426 | -294 | 1,418 | 93.1% | 8 | 2 | 0 | 1/141.8 | 1/177.2 | 1/709.0 | - |
| 427 | -1,589 | 2,777 | 80.9% | 10 | 6 | 0 | 1/173.6 | 1/277.7 | 1/462.8 | - |
| 428 | +708 | 2,088 | 111.3% | 16 | 6 | 0 | 1/94.9 | 1/130.5 | 1/348.0 | - |
| 429 | +108 | 2,737 | 101.3% | 19 | 3 | 0 | 1/124.4 | 1/144.1 | 1/912.3 | - |
| 430 | -1,589 | 1,766 | 70.0% | 5 | 2 | 0 | 1/252.3 | 1/353.2 | 1/883.0 | - |
| 平均 | -273 | 2,053 | 95.6% | 12 | 4 | 0 | 1/127 | 1/175 | 1/461 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -293平均G 3,699プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | -794 | 3,475 | 92.4% | 10 | 7 | 0 | 1/204.4 | 1/347.5 | 1/496.4 | - |
| 106 | +908 | 6,451 | 104.7% | 28 | 15 | 0 | 1/150.0 | 1/230.4 | 1/430.1 | - |
| 107 | -1,192 | 2,537 | 84.3% | 5 | 7 | 0 | 1/211.4 | 1/507.4 | 1/362.4 | - |
| 108 | -94 | 2,332 | 98.7% | 11 | 1 | 0 | 1/194.3 | 1/212.0 | 1/2332.0 | - |
| 平均 | -293 | 3,699 | 97.4% | 14 | 8 | 0 | 1/176 | 1/274 | 1/493 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -318平均G 909プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | -894 | 999 | 70.2% | 4 | 0 | 1 | 1/199.8 | 1/249.8 | - | 1/999.0 |
| 282 | -194 | 179 | 63.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 283 | +1,008 | 1,549 | 121.7% | 9 | 0 | 5 | 1/110.6 | 1/172.1 | - | 1/309.8 |
| 284 | -1,192 | 910 | 56.3% | 3 | 0 | 0 | 1/303.3 | 1/303.3 | - | - |
| 平均 | -318 | 909 | 88.3% | 4 | 0 | 2 | 1/165 | 1/227 | - | 1/606 |
ソードアート・オンラインII
平均 -332平均G 8,399プラス率 5/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 239 | -4,881 | 9,706 | 83.2% | 0 | 0 | 79 | 1/122.9 | - | - | 1/122.9 |
| 240 | -2,181 | 7,679 | 90.5% | 0 | 0 | 70 | 1/109.7 | - | - | 1/109.7 |
| 241 | -4,083 | 8,539 | 84.1% | 0 | 0 | 83 | 1/102.9 | - | - | 1/102.9 |
| 242 | +7,250 | 8,807 | 127.4% | 0 | 0 | 84 | 1/104.8 | - | - | 1/104.8 |
| 243 | +1,322 | 8,837 | 105.0% | 0 | 0 | 73 | 1/121.1 | - | - | 1/121.1 |
| 244 | -2,700 | 6,819 | 86.8% | 0 | 0 | 61 | 1/111.8 | - | - | 1/111.8 |
| 245 | +7,625 | 8,889 | 128.6% | 0 | 0 | 84 | 1/105.8 | - | - | 1/105.8 |
| 246 | -175 | 9,591 | 99.4% | 0 | 0 | 89 | 1/107.8 | - | - | 1/107.8 |
| 247 | +819 | 8,419 | 103.2% | 0 | 0 | 98 | 1/85.9 | - | - | 1/85.9 |
| 248 | +2,317 | 8,020 | 109.6% | 0 | 0 | 63 | 1/127.3 | - | - | 1/127.3 |
| 249 | -3,597 | 8,596 | 86.1% | 0 | 0 | 90 | 1/95.5 | - | - | 1/95.5 |
| 250 | -5,697 | 6,890 | 72.4% | 0 | 0 | 54 | 1/127.6 | - | - | 1/127.6 |
| 平均 | -332 | 8,399 | 98.7% | 0 | 0 | 77 | 1/109 | - | - | 1/109 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -461平均G 4,184プラス率 4/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | -3,097 | 5,571 | 81.5% | 0 | 15 | 44 | 1/94.4 | - | 1/371.4 | 1/126.6 |
| 286 | +4,014 | 4,745 | 128.2% | 0 | 22 | 65 | 1/54.5 | - | 1/215.7 | 1/73.0 |
| 287 | -3,875 | 4,118 | 68.6% | 0 | 6 | 21 | 1/152.5 | - | 1/686.3 | 1/196.1 |
| 288 | -1,097 | 4,365 | 91.6% | 0 | 14 | 42 | 1/77.9 | - | 1/311.8 | 1/103.9 |
| 289 | +1,522 | 4,830 | 110.5% | 0 | 22 | 64 | 1/56.2 | - | 1/219.5 | 1/75.5 |
| 290 | -2,900 | 5,442 | 82.2% | 0 | 15 | 42 | 1/95.5 | - | 1/362.8 | 1/129.6 |
| 291 | -2,700 | 2,356 | 61.8% | 0 | 1 | 10 | 1/214.2 | - | 1/2356.0 | 1/235.6 |
| 292 | +2,517 | 5,235 | 116.0% | 0 | 20 | 75 | 1/55.1 | - | 1/261.8 | 1/69.8 |
| 293 | -2,789 | 3,736 | 75.1% | 0 | 9 | 26 | 1/106.7 | - | 1/415.1 | 1/143.7 |
| 294 | +7,125 | 4,642 | 151.2% | 0 | 33 | 98 | 1/35.4 | - | 1/140.7 | 1/47.4 |
| 295 | -2,100 | 3,342 | 79.1% | 0 | 8 | 26 | 1/98.3 | - | 1/417.8 | 1/128.5 |
| 296 | -1,592 | 1,705 | 68.9% | 0 | 2 | 7 | 1/189.4 | - | 1/852.5 | 1/243.6 |
| 297 | -692 | 5,257 | 95.6% | 0 | 15 | 49 | 1/82.1 | - | 1/350.5 | 1/107.3 |
| 298 | -792 | 3,239 | 91.8% | 0 | 10 | 24 | 1/95.3 | - | 1/323.9 | 1/135.0 |
| 平均 | -461 | 4,184 | 96.3% | 0 | 14 | 42 | 1/75 | - | 1/305 | 1/99 |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -530平均G 5,696プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | -5,386 | 6,203 | 71.1% | 0 | 11 | 48 | 1/105.1 | - | 1/563.9 | 1/129.2 |
| 326 | +4,325 | 5,189 | 127.8% | 0 | 16 | 112 | 1/40.5 | - | 1/324.3 | 1/46.3 |
| 平均 | -530 | 5,696 | 96.9% | 0 | 14 | 80 | 1/61 | - | 1/422 | 1/71 |
ハッピージャグラーVIII
平均 -569平均G 4,459プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 116 | -594 | 3,155 | 93.7% | 12 | 7 | 0 | 1/166.1 | 1/262.9 | 1/450.7 | - |
| 117 | +6 | 5,958 | 100.0% | 22 | 18 | 0 | 1/148.9 | 1/270.8 | 1/331.0 | - |
| 118 | -794 | 5,652 | 95.3% | 17 | 20 | 0 | 1/152.8 | 1/332.5 | 1/282.6 | - |
| 119 | -894 | 3,072 | 90.3% | 8 | 8 | 0 | 1/192.0 | 1/384.0 | 1/384.0 | - |
| 平均 | -569 | 4,459 | 95.7% | 15 | 13 | 0 | 1/159 | 1/302 | 1/337 | - |
東京喰種
平均 -664平均G 3,679プラス率 13/34出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 138 | +1,322 | 3,471 | 112.7% | 0 | 18 | 33 | 1/68.1 | - | 1/192.8 | 1/105.2 |
| 139 | +817 | 4,907 | 105.5% | 0 | 20 | 34 | 1/90.9 | - | 1/245.3 | 1/144.3 |
| 140 | -3,681 | 3,567 | 65.6% | 0 | 15 | 11 | 1/137.2 | - | 1/237.8 | 1/324.3 |
| 141 | -494 | 2,067 | 92.0% | 0 | 8 | 10 | 1/114.8 | - | 1/258.4 | 1/206.7 |
| 142 | +3,903 | 2,968 | 143.8% | 0 | 16 | 37 | 1/56.0 | - | 1/185.5 | 1/80.2 |
| 143 | +3,217 | 2,371 | 145.2% | 0 | 10 | 41 | 1/46.5 | - | 1/237.1 | 1/57.8 |
| 144 | +211 | 3,426 | 102.1% | 0 | 16 | 25 | 1/83.6 | - | 1/214.1 | 1/137.0 |
| 145 | -4,683 | 4,563 | 65.8% | 0 | 22 | 13 | 1/130.4 | - | 1/207.4 | 1/351.0 |
| 146 | -4,283 | 4,344 | 67.1% | 0 | 14 | 14 | 1/155.1 | - | 1/310.3 | 1/310.3 |
| 147 | -494 | 2,088 | 92.1% | 0 | 6 | 13 | 1/109.9 | - | 1/348.0 | 1/160.6 |
| 148 | +1,408 | 3,601 | 113.0% | 0 | 11 | 38 | 1/73.5 | - | 1/327.4 | 1/94.8 |
| 149 | -2,100 | 3,877 | 81.9% | 0 | 14 | 22 | 1/107.7 | - | 1/276.9 | 1/176.2 |
| 251 | -1,389 | 3,495 | 86.8% | 0 | 14 | 21 | 1/99.9 | - | 1/249.6 | 1/166.4 |
| 252 | +4,425 | 4,766 | 130.9% | 0 | 17 | 51 | 1/70.1 | - | 1/280.4 | 1/93.5 |
| 253 | +2,611 | 1,866 | 146.6% | 0 | 12 | 16 | 1/66.6 | - | 1/155.5 | 1/116.6 |
| 254 | -4,983 | 5,449 | 69.5% | 0 | 20 | 23 | 1/126.7 | - | 1/272.4 | 1/236.9 |
| 255 | +6,725 | 4,316 | 151.9% | 0 | 20 | 61 | 1/53.3 | - | 1/215.8 | 1/70.8 |
| 256 | -389 | 2,108 | 93.8% | 0 | 6 | 15 | 1/100.4 | - | 1/351.3 | 1/140.5 |
| 257 | -2,789 | 5,903 | 84.3% | 0 | 27 | 40 | 1/88.1 | - | 1/218.6 | 1/147.6 |
| 258 | -3,097 | 4,156 | 75.2% | 0 | 13 | 19 | 1/129.9 | - | 1/319.7 | 1/218.7 |
| 259 | +2,522 | 4,305 | 119.5% | 0 | 15 | 36 | 1/84.4 | - | 1/287.0 | 1/119.6 |
| 260 | +2,617 | 3,418 | 125.5% | 0 | 14 | 25 | 1/87.6 | - | 1/244.1 | 1/136.7 |
| 261 | -1,486 | 5,407 | 90.8% | 0 | 21 | 40 | 1/88.6 | - | 1/257.5 | 1/135.2 |
| 262 | -1,692 | 1,552 | 63.7% | 0 | 6 | 4 | 1/155.2 | - | 1/258.7 | 1/388.0 |
| 263 | -2,500 | 2,175 | 61.7% | 0 | 8 | 5 | 1/167.3 | - | 1/271.9 | 1/435.0 |
| 264 | +1,208 | 3,448 | 111.7% | 0 | 13 | 14 | 1/127.7 | - | 1/265.2 | 1/246.3 |
| 265 | -794 | 905 | 70.8% | 0 | 4 | 5 | 1/100.6 | - | 1/226.2 | 1/181.0 |
| 266 | -3,181 | 3,541 | 70.1% | 0 | 17 | 14 | 1/114.2 | - | 1/208.3 | 1/252.9 |
| 267 | +522 | 4,514 | 103.9% | 0 | 20 | 35 | 1/82.1 | - | 1/225.7 | 1/129.0 |
| 268 | -5,581 | 6,221 | 70.1% | 0 | 21 | 20 | 1/151.7 | - | 1/296.2 | 1/311.1 |
| 269 | -4,492 | 4,690 | 68.1% | 0 | 18 | 15 | 1/142.1 | - | 1/260.6 | 1/312.7 |
| 270 | -1,592 | 2,351 | 77.4% | 0 | 7 | 12 | 1/123.7 | - | 1/335.9 | 1/195.9 |
| 271 | -2,100 | 3,216 | 78.2% | 0 | 12 | 12 | 1/134.0 | - | 1/268.0 | 1/268.0 |
| 272 | -2,300 | 6,042 | 87.3% | 0 | 25 | 37 | 1/97.5 | - | 1/241.7 | 1/163.3 |
| 平均 | -664 | 3,679 | 94.0% | 0 | 15 | 24 | 1/95 | - | 1/250 | 1/154 |
バイオハザード RE:3
平均 -694平均G 624プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 399 | -594 | 494 | 59.9% | 0 | 5 | 2 | 1/70.6 | - | 1/98.8 | 1/247.0 |
| 400 | -794 | 754 | 64.9% | 0 | 7 | 3 | 1/75.4 | - | 1/107.7 | 1/251.3 |
| 平均 | -694 | 624 | 62.9% | 0 | 6 | 2 | 1/73 | - | 1/104 | 1/250 |
ドッチ
平均 -796平均G 3,338プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 58 | +1,108 | 3,646 | 110.1% | 37 | 9 | 0 | 1/79.3 | 1/98.5 | 1/405.1 | - |
| 59 | -2,700 | 3,029 | 70.3% | 9 | 10 | 0 | 1/159.4 | 1/336.6 | 1/302.9 | - |
| 平均 | -796 | 3,338 | 92.0% | 23 | 10 | 0 | 1/103 | 1/145 | 1/351 | - |
真打 吉宗
平均 -802平均G 3,563プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 175 | +908 | 3,700 | 108.2% | 0 | 13 | 49 | 1/59.7 | - | 1/284.6 | 1/75.5 |
| 176 | +1,122 | 3,250 | 111.5% | 0 | 7 | 47 | 1/60.2 | - | 1/464.3 | 1/69.1 |
| 177 | -2,389 | 2,271 | 64.9% | 0 | 10 | 12 | 1/103.2 | - | 1/227.1 | 1/189.2 |
| 178 | +3,831 | 3,322 | 138.4% | 0 | 8 | 64 | 1/46.1 | - | 1/415.2 | 1/51.9 |
| 179 | -3,483 | 4,146 | 72.0% | 0 | 9 | 23 | 1/129.6 | - | 1/460.7 | 1/180.3 |
| 180 | -5,969 | 6,410 | 69.0% | 0 | 26 | 36 | 1/103.4 | - | 1/246.5 | 1/178.1 |
| 181 | -1,589 | 2,514 | 78.9% | 0 | 11 | 20 | 1/81.1 | - | 1/228.5 | 1/125.7 |
| 182 | +4,608 | 3,919 | 139.2% | 0 | 8 | 77 | 1/46.1 | - | 1/489.9 | 1/50.9 |
| 183 | -2,875 | 3,620 | 73.5% | 0 | 12 | 25 | 1/97.8 | - | 1/301.7 | 1/144.8 |
| 184 | -2,189 | 2,482 | 70.6% | 0 | 6 | 13 | 1/130.6 | - | 1/413.7 | 1/190.9 |
| 平均 | -802 | 3,563 | 92.5% | 0 | 11 | 37 | 1/75 | - | 1/324 | 1/97 |
タクトオーパス デスティニー
平均 -827平均G 1,072プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | -1,092 | 1,401 | 74.0% | 0 | 5 | 5 | 1/140.1 | - | 1/280.2 | 1/280.2 |
| 338 | -994 | 1,160 | 71.4% | 0 | 6 | 5 | 1/105.5 | - | 1/193.3 | 1/232.0 |
| 339 | -394 | 656 | 80.0% | 0 | 3 | 2 | 1/131.2 | - | 1/218.7 | 1/328.0 |
| 平均 | -827 | 1,072 | 74.3% | 0 | 5 | 4 | 1/124 | - | 1/230 | 1/268 |
スーパーリオエース2
平均 -960平均G 829プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 165 | -894 | 653 | 54.4% | 0 | 0 | 1 | 1/653.0 | - | - | 1/653.0 |
| 166 | -894 | 756 | 60.6% | 0 | 1 | 2 | 1/252.0 | - | 1/756.0 | 1/378.0 |
| 167 | -1,092 | 1,079 | 66.3% | 0 | 1 | 4 | 1/215.8 | - | 1/1079.0 | 1/269.8 |
| 平均 | -960 | 829 | 61.4% | 0 | 1 | 2 | 1/276 | - | 1/1,244 | 1/355 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,003平均G 2,004プラス率 1/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | -1,192 | 1,882 | 78.9% | 8 | 3 | 6 | 1/110.7 | 1/235.2 | 1/627.3 | 1/313.7 |
| 274 | -1,692 | 1,434 | 60.7% | 5 | 2 | 2 | 1/159.3 | 1/286.8 | 1/717.0 | 1/717.0 |
| 275 | -994 | 2,041 | 83.8% | 13 | 2 | 8 | 1/88.7 | 1/157.0 | 1/1020.5 | 1/255.1 |
| 276 | -394 | 2,166 | 93.9% | 12 | 0 | 9 | 1/103.1 | 1/180.5 | - | 1/240.7 |
| 277 | -1,192 | 2,408 | 83.5% | 12 | 4 | 10 | 1/92.6 | 1/200.7 | 1/602.0 | 1/240.8 |
| 278 | -1,392 | 1,309 | 64.6% | 5 | 2 | 4 | 1/119.0 | 1/261.8 | 1/654.5 | 1/327.2 |
| 279 | -294 | 529 | 81.5% | 1 | 0 | 1 | 1/264.5 | 1/529.0 | - | 1/529.0 |
| 280 | -992 | 4,406 | 92.5% | 27 | 4 | 10 | 1/107.5 | 1/163.2 | 1/1101.5 | 1/440.6 |
| 299 | +108 | 1,611 | 102.2% | 14 | 2 | 6 | 1/73.2 | 1/115.1 | 1/805.5 | 1/268.5 |
| 300 | -1,992 | 2,256 | 70.6% | 3 | 0 | 6 | 1/250.7 | 1/752.0 | - | 1/376.0 |
| 平均 | -1,003 | 2,004 | 83.3% | 10 | 2 | 6 | 1/111 | 1/200 | 1/1,055 | 1/323 |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -1,063平均G 1,292プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | -294 | 1,258 | 92.2% | 13 | 1 | 4 | 1/69.9 | 1/96.8 | 1/1258.0 | 1/314.5 |
| 432 | -594 | 686 | 71.1% | 1 | 0 | 2 | 1/228.7 | 1/686.0 | - | 1/343.0 |
| 433 | -2,300 | 1,931 | 60.3% | 7 | 2 | 6 | 1/128.7 | 1/275.9 | 1/965.5 | 1/321.8 |
| 平均 | -1,063 | 1,292 | 72.6% | 7 | 1 | 4 | 1/108 | 1/185 | 1/1,292 | 1/323 |
スマスロ北斗の拳
平均 -1,091平均G 3,970プラス率 2/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | -394 | 4,048 | 96.8% | 41 | 9 | 0 | 1/81.0 | 1/98.7 | 1/449.8 | - |
| 378 | -1,592 | 3,329 | 84.1% | 20 | 10 | 0 | 1/111.0 | 1/166.4 | 1/332.9 | - |
| 379 | -1,789 | 5,061 | 88.2% | 39 | 15 | 0 | 1/93.7 | 1/129.8 | 1/337.4 | - |
| 380 | +606 | 479 | 142.2% | 11 | 1 | 0 | 1/39.9 | 1/43.5 | 1/479.0 | - |
| 381 | +1,122 | 6,071 | 106.2% | 70 | 15 | 0 | 1/71.4 | 1/86.7 | 1/404.7 | - |
| 382 | -1,392 | 2,381 | 80.5% | 15 | 5 | 0 | 1/119.0 | 1/158.7 | 1/476.2 | - |
| 383 | -2,189 | 4,047 | 82.0% | 25 | 7 | 0 | 1/126.5 | 1/161.9 | 1/578.1 | - |
| 384 | -392 | 3,644 | 96.4% | 35 | 8 | 0 | 1/84.7 | 1/104.1 | 1/455.5 | - |
| 385 | -1,789 | 7,707 | 92.3% | 71 | 17 | 0 | 1/87.6 | 1/108.5 | 1/453.4 | - |
| 386 | -1,792 | 2,391 | 75.0% | 11 | 4 | 0 | 1/159.4 | 1/217.4 | 1/597.8 | - |
| 387 | -1,900 | 6,107 | 89.6% | 53 | 20 | 0 | 1/83.7 | 1/115.2 | 1/305.4 | - |
| 388 | -1,092 | 3,362 | 89.2% | 28 | 6 | 0 | 1/98.9 | 1/120.1 | 1/560.3 | - |
| 389 | -1,589 | 2,983 | 82.2% | 22 | 5 | 0 | 1/110.5 | 1/135.6 | 1/596.6 | - |
| 平均 | -1,091 | 3,970 | 90.8% | 34 | 9 | 0 | 1/92 | 1/117 | 1/423 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,113平均G 4,757プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | -3,092 | 6,359 | 83.8% | 0 | 28 | 25 | 1/120.0 | - | 1/227.1 | 1/254.4 |
| 208 | -3,097 | 4,752 | 78.3% | 0 | 19 | 15 | 1/139.8 | - | 1/250.1 | 1/316.8 |
| 209 | +122 | 4,477 | 100.9% | 0 | 15 | 28 | 1/104.1 | - | 1/298.5 | 1/159.9 |
| 210 | +5,425 | 4,850 | 137.3% | 0 | 18 | 36 | 1/89.8 | - | 1/269.4 | 1/134.7 |
| 211 | -3,983 | 4,613 | 71.2% | 0 | 14 | 17 | 1/148.8 | - | 1/329.5 | 1/271.4 |
| 212 | +319 | 3,269 | 103.3% | 0 | 13 | 19 | 1/102.2 | - | 1/251.5 | 1/172.1 |
| 213 | -3,486 | 4,977 | 76.7% | 0 | 22 | 20 | 1/118.5 | - | 1/226.2 | 1/248.8 |
| 平均 | -1,113 | 4,757 | 92.2% | 0 | 18 | 23 | 1/115 | - | 1/258 | 1/208 |
からくりサーカス
平均 -1,117平均G 1,506プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -1,492 | 2,356 | 78.9% | 0 | 8 | 22 | 1/78.5 | - | 1/294.5 | 1/107.1 |
| 302 | -2,589 | 2,320 | 62.8% | 0 | 8 | 10 | 1/128.9 | - | 1/290.0 | 1/232.0 |
| 303 | -492 | 1,245 | 86.8% | 0 | 4 | 11 | 1/83.0 | - | 1/311.2 | 1/113.2 |
| 304 | +106 | 103 | 134.3% | 0 | 1 | 3 | 1/25.8 | - | 1/103.0 | 1/34.3 |
| 平均 | -1,117 | 1,506 | 75.3% | 0 | 5 | 12 | 1/90 | - | 1/287 | 1/131 |
不二子BT
平均 -1,292平均G 4,896プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 | -1,292 | 4,896 | 91.2% | 27 | 13 | 0 | 1/122.4 | 1/181.3 | 1/376.6 | - |
| 平均 | -1,292 | 4,896 | 91.2% | 27 | 13 | 0 | 1/122 | 1/181 | 1/377 | - |
いざ!番長
平均 -1,296平均G 4,256プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | -2,097 | 6,924 | 89.9% | 0 | 25 | 59 | 1/82.4 | - | 1/277.0 | 1/117.4 |
| 347 | -1,692 | 1,364 | 58.7% | 0 | 0 | 4 | 1/341.0 | - | - | 1/341.0 |
| 348 | -100 | 4,481 | 99.3% | 0 | 18 | 40 | 1/77.3 | - | 1/248.9 | 1/112.0 |
| 平均 | -1,296 | 4,256 | 89.8% | 0 | 14 | 34 | 1/87 | - | 1/297 | 1/124 |
喰霊‐零‐Re
平均 -1,359平均G 7,047プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 185 | -1,589 | 8,267 | 93.6% | 42 | 0 | 22 | 1/129.2 | 1/196.8 | - | 1/375.8 |
| 186 | -2,389 | 5,282 | 84.9% | 17 | 0 | 15 | 1/165.1 | 1/310.7 | - | 1/352.1 |
| 187 | -100 | 7,593 | 99.6% | 31 | 0 | 17 | 1/158.2 | 1/244.9 | - | 1/446.6 |
| 平均 | -1,359 | 7,047 | 93.6% | 30 | 0 | 18 | 1/147 | 1/235 | - | 1/392 |
虚構推理
平均 -1,392平均G 2,038プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 137 | -1,392 | 2,038 | 77.2% | 0 | 6 | 9 | 1/135.9 | - | 1/339.7 | 1/226.4 |
| 平均 | -1,392 | 2,038 | 77.2% | 0 | 6 | 9 | 1/136 | - | 1/340 | 1/226 |
モンスターハンターライズ
平均 -1,479平均G 2,106プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 214 | -3,792 | 4,842 | 73.9% | 0 | 13 | 28 | 1/118.1 | - | 1/372.5 | 1/172.9 |
| 215 | +6 | 651 | 100.3% | 0 | 2 | 11 | 1/50.1 | - | 1/325.5 | 1/59.2 |
| 216 | -2,300 | 2,827 | 72.9% | 0 | 5 | 14 | 1/148.8 | - | 1/565.4 | 1/201.9 |
| 217 | -2,500 | 2,939 | 71.6% | 0 | 9 | 16 | 1/117.6 | - | 1/326.6 | 1/183.7 |
| 218 | -294 | 625 | 84.3% | 0 | 3 | 5 | 1/78.1 | - | 1/208.3 | 1/125.0 |
| 219 | +6 | 749 | 100.3% | 0 | 2 | 8 | 1/74.9 | - | 1/374.5 | 1/93.6 |
| 平均 | -1,479 | 2,106 | 76.6% | 0 | 6 | 14 | 1/109 | - | 1/372 | 1/154 |
L南国育ち SPECIAL
平均 -1,754平均G 2,557プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -494 | 828 | 80.1% | 3 | 1 | 0 | 1/207.0 | 1/276.0 | 1/828.0 | - |
| 402 | -1,892 | 3,048 | 79.3% | 11 | 3 | 0 | 1/217.7 | 1/277.1 | 1/1016.0 | - |
| 403 | -2,875 | 3,794 | 74.7% | 11 | 6 | 0 | 1/223.2 | 1/344.9 | 1/632.3 | - |
| 平均 | -1,754 | 2,557 | 77.1% | 8 | 3 | 0 | 1/219 | 1/307 | 1/767 | - |
ワールドダイスター
平均 -1,856平均G 6,519プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | -792 | 4,445 | 94.1% | 0 | 22 | 15 | 1/120.1 | - | 1/202.0 | 1/296.3 |
| 335 | -4,883 | 7,453 | 78.2% | 0 | 35 | 21 | 1/133.1 | - | 1/212.9 | 1/354.9 |
| 336 | +108 | 7,659 | 100.5% | 0 | 39 | 19 | 1/132.1 | - | 1/196.4 | 1/403.1 |
| 平均 | -1,856 | 6,519 | 90.5% | 0 | 32 | 18 | 1/130 | - | 1/204 | 1/356 |
ストリートファイター6
平均 -1,931平均G 1,801プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 369 | -892 | 950 | 68.7% | 0 | 2 | 3 | 1/190.0 | - | 1/475.0 | 1/316.7 |
| 370 | -3,292 | 2,463 | 55.4% | 0 | 11 | 6 | 1/144.9 | - | 1/223.9 | 1/410.5 |
| 371 | -3,986 | 2,679 | 50.4% | 0 | 7 | 2 | 1/297.7 | - | 1/382.7 | 1/1339.5 |
| 372 | -892 | 1,775 | 83.2% | 0 | 6 | 10 | 1/110.9 | - | 1/295.8 | 1/177.5 |
| 373 | -592 | 1,136 | 82.6% | 0 | 4 | 6 | 1/113.6 | - | 1/284.0 | 1/189.3 |
| 平均 | -1,931 | 1,801 | 64.3% | 0 | 6 | 5 | 1/158 | - | 1/300 | 1/333 |
ヤバチバ
平均 -2,560平均G 1,935プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | -1,792 | 1,626 | 63.3% | 4 | 6 | 0 | 1/162.6 | 1/406.5 | 1/271.0 | - |
| 405 | -2,900 | 2,122 | 54.4% | 4 | 2 | 0 | 1/353.7 | 1/530.5 | 1/1061.0 | - |
| 406 | -2,989 | 2,058 | 51.6% | 2 | 1 | 0 | 1/686.0 | 1/1029.0 | 1/2058.0 | - |
| 平均 | -2,560 | 1,935 | 55.9% | 3 | 3 | 0 | 1/306 | 1/581 | 1/645 | - |
チバリヨ2
平均 -2,805平均G 3,420プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | -3,875 | 2,515 | 48.6% | 1 | 4 | 0 | 1/503.0 | 1/2515.0 | 1/628.8 | - |
| 408 | -1,792 | 3,395 | 82.4% | 18 | 7 | 0 | 1/135.8 | 1/188.6 | 1/485.0 | - |
| 409 | -3,783 | 3,757 | 66.4% | 10 | 10 | 0 | 1/187.8 | 1/375.7 | 1/375.7 | - |
| 410 | -1,769 | 4,011 | 85.3% | 19 | 15 | 0 | 1/118.0 | 1/211.1 | 1/267.4 | - |
| 平均 | -2,805 | 3,420 | 72.7% | 12 | 9 | 0 | 1/163 | 1/285 | 1/380 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -3,736平均G 6,132プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -3,597 | 6,155 | 80.5% | 0 | 7 | 17 | 1/256.5 | - | 1/879.3 | 1/362.1 |
| 333 | -3,875 | 6,109 | 78.9% | 0 | 6 | 18 | 1/254.5 | - | 1/1018.2 | 1/339.4 |
| 平均 | -3,736 | 6,132 | 79.7% | 0 | 6 | 18 | 1/256 | - | 1/943 | 1/350 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 197 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +11,033 | 5,969 | 161.6% | 12 | 0 | 65 | 1/77.5 | 1/497.4 | - | 1/91.8 |
| 2 | 310 | からくりサーカス2 | +9,625 | 1,895 | 269.3% | 0 | 15 | 57 | 1/26.3 | - | 1/126.3 | 1/33.2 |
| 3 | 390 | 北斗の拳 転生の章2 | +9,425 | 4,718 | 166.6% | 0 | 16 | 103 | 1/39.6 | - | 1/294.9 | 1/45.8 |
| 4 | 196 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +8,233 | 4,374 | 162.7% | 0 | 0 | 44 | 1/99.4 | - | - | 1/99.4 |
| 5 | 245 | ソードアート・オンラインII | +7,625 | 8,889 | 128.6% | 0 | 0 | 84 | 1/105.8 | - | - | 1/105.8 |
| 6 | 242 | ソードアート・オンラインII | +7,250 | 8,807 | 127.4% | 0 | 0 | 84 | 1/104.8 | - | - | 1/104.8 |
| 7 | 294 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +7,125 | 4,642 | 151.2% | 0 | 33 | 98 | 1/35.4 | - | 1/140.7 | 1/47.4 |
| 8 | 255 | 東京喰種 | +6,725 | 4,316 | 151.9% | 0 | 20 | 61 | 1/53.3 | - | 1/215.8 | 1/70.8 |
| 9 | 188 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +6,139 | 6,236 | 132.8% | 7 | 0 | 52 | 1/105.7 | 1/890.9 | - | 1/119.9 |
| 10 | 192 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +6,111 | 5,871 | 134.7% | 14 | 0 | 51 | 1/90.3 | 1/419.4 | - | 1/115.1 |
| 11 | 210 | とある魔術の禁書目録2 | +5,425 | 4,850 | 137.3% | 0 | 18 | 36 | 1/89.8 | - | 1/269.4 | 1/134.7 |
| 12 | 152 | かぐや様は告らせたい | +5,231 | 1,894 | 192.1% | 23 | 2 | 6 | 1/61.1 | 1/82.3 | 1/947.0 | 1/315.7 |
| 13 | 158 | かぐや様は告らせたい | +4,725 | 3,524 | 144.7% | 32 | 7 | 13 | 1/67.8 | 1/110.1 | 1/503.4 | 1/271.1 |
| 14 | 182 | 真打 吉宗 | +4,608 | 3,919 | 139.2% | 0 | 8 | 77 | 1/46.1 | - | 1/489.9 | 1/50.9 |
| 15 | 23 | マイジャグラーV | +4,517 | 9,993 | 115.1% | 53 | 33 | 0 | 1/116.2 | 1/188.5 | 1/302.8 | - |
| 16 | 252 | 東京喰種 | +4,425 | 4,766 | 130.9% | 0 | 17 | 51 | 1/70.1 | - | 1/280.4 | 1/93.5 |
| 17 | 326 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | +4,325 | 5,189 | 127.8% | 0 | 16 | 112 | 1/40.5 | - | 1/324.3 | 1/46.3 |
| 18 | 393 | 北斗の拳 転生の章2 | +4,219 | 4,424 | 131.8% | 0 | 17 | 86 | 1/43.0 | - | 1/260.2 | 1/51.4 |
| 19 | 286 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,014 | 4,745 | 128.2% | 0 | 22 | 65 | 1/54.5 | - | 1/215.7 | 1/73.0 |
| 20 | 142 | 東京喰種 | +3,903 | 2,968 | 143.8% | 0 | 16 | 37 | 1/56.0 | - | 1/185.5 | 1/80.2 |
| 21 | 418 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +3,903 | 2,193 | 159.3% | 26 | 22 | 0 | 1/45.7 | 1/84.3 | 1/99.7 | - |
| 22 | 178 | 真打 吉宗 | +3,831 | 3,322 | 138.4% | 0 | 8 | 64 | 1/46.1 | - | 1/415.2 | 1/51.9 |
| 23 | 4 | ネオアイムジャグラーEX | +3,817 | 8,603 | 114.8% | 43 | 34 | 0 | 1/111.7 | 1/200.1 | 1/253.0 | - |
| 24 | 168 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,708 | 3,573 | 134.6% | 13 | 0 | 39 | 1/68.7 | 1/274.8 | - | 1/91.6 |
| 25 | 222 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,403 | 1,401 | 181.0% | 0 | 6 | 38 | 1/31.8 | - | 1/233.5 | 1/36.9 |
| 26 | 143 | 東京喰種 | +3,217 | 2,371 | 145.2% | 0 | 10 | 41 | 1/46.5 | - | 1/237.1 | 1/57.8 |
| 27 | 34 | ネオアイムジャグラーEX | +3,208 | 5,502 | 119.4% | 34 | 15 | 0 | 1/112.3 | 1/161.8 | 1/366.8 | - |
| 28 | 398 | 北斗の拳 転生の章2 | +3,208 | 3,089 | 134.6% | 0 | 11 | 60 | 1/43.5 | - | 1/280.8 | 1/51.5 |
| 29 | 10 | ゴーゴージャグラー3 | +3,011 | 6,532 | 115.4% | 38 | 18 | 0 | 1/116.6 | 1/171.9 | 1/362.9 | - |
| 30 | 162 | スーパーブラックジャック | +3,011 | 1,306 | 176.9% | 0 | 1 | 25 | 1/50.2 | - | 1/1306.0 | 1/52.2 |
| 31 | 38 | ジャグラーガールズ | +2,722 | 4,628 | 119.6% | 28 | 17 | 0 | 1/102.8 | 1/165.3 | 1/272.2 | - |
| 32 | 260 | 東京喰種 | +2,617 | 3,418 | 125.5% | 0 | 14 | 25 | 1/87.6 | - | 1/244.1 | 1/136.7 |
| 33 | 350 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,611 | 2,345 | 137.1% | 0 | 10 | 30 | 1/58.6 | - | 1/234.5 | 1/78.2 |
| 34 | 253 | 東京喰種 | +2,611 | 1,866 | 146.6% | 0 | 12 | 16 | 1/66.6 | - | 1/155.5 | 1/116.6 |
| 35 | 131 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,522 | 4,493 | 118.7% | 0 | 9 | 40 | 1/91.7 | - | 1/499.2 | 1/112.3 |
| 36 | 259 | 東京喰種 | +2,522 | 4,305 | 119.5% | 0 | 15 | 36 | 1/84.4 | - | 1/287.0 | 1/119.6 |
| 37 | 292 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,517 | 5,235 | 116.0% | 0 | 20 | 75 | 1/55.1 | - | 1/261.8 | 1/69.8 |
| 38 | 97 | マイジャグラーV | +2,411 | 7,142 | 111.3% | 32 | 29 | 0 | 1/117.1 | 1/223.2 | 1/246.3 | - |
| 39 | 29 | マイジャグラーV | +2,411 | 5,407 | 114.9% | 30 | 19 | 0 | 1/110.3 | 1/180.2 | 1/284.6 | - |
| 40 | 226 | モンキーターンV | +2,411 | 4,297 | 118.7% | 0 | 19 | 60 | 1/54.4 | - | 1/226.2 | 1/71.6 |
| 41 | 376 | ゴッドイーター リザレクション | +2,411 | 2,611 | 130.8% | 0 | 6 | 45 | 1/51.2 | - | 1/435.2 | 1/58.0 |
| 42 | 420 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +2,322 | 2,022 | 138.3% | 21 | 9 | 0 | 1/67.4 | 1/96.3 | 1/224.7 | - |
| 43 | 203 | 化物語 | +2,322 | 992 | 178.0% | 0 | 6 | 18 | 1/41.3 | - | 1/165.3 | 1/55.1 |
| 44 | 248 | ソードアート・オンラインII | +2,317 | 8,020 | 109.6% | 0 | 0 | 63 | 1/127.3 | - | - | 1/127.3 |
| 45 | 35 | ジャグラーガールズ | +2,211 | 6,536 | 111.3% | 37 | 11 | 0 | 1/136.2 | 1/176.6 | 1/594.2 | - |
| 46 | 112 | ファンキージャグラー2 | +2,211 | 6,134 | 112.0% | 34 | 11 | 0 | 1/136.3 | 1/180.4 | 1/557.6 | - |
| 47 | 16 | ゴーゴージャグラー3 | +2,122 | 4,871 | 114.5% | 27 | 17 | 0 | 1/110.7 | 1/180.4 | 1/286.5 | - |
| 48 | 202 | 化物語 | +2,122 | 3,014 | 123.5% | 0 | 16 | 39 | 1/54.8 | - | 1/188.4 | 1/77.3 |
| 49 | 200 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,117 | 5,121 | 113.8% | 0 | 0 | 28 | 1/182.9 | - | - | 1/182.9 |
| 50 | 24 | マイジャグラーV | +2,008 | 5,874 | 111.4% | 30 | 19 | 0 | 1/119.9 | 1/195.8 | 1/309.2 | - |
| 51 | 32 | マイジャグラーV | +1,811 | 7,586 | 108.0% | 35 | 26 | 0 | 1/124.4 | 1/216.7 | 1/291.8 | - |
| 52 | 328 | 戦国コレクション6 | +1,808 | 3,090 | 119.5% | 0 | 9 | 21 | 1/103.0 | - | 1/343.3 | 1/147.1 |
| 53 | 229 | モンキーターンV | +1,808 | 2,479 | 124.3% | 0 | 8 | 49 | 1/43.5 | - | 1/309.9 | 1/50.6 |
| 54 | 351 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,808 | 2,017 | 129.9% | 0 | 7 | 36 | 1/46.9 | - | 1/288.1 | 1/56.0 |
| 55 | 47 | ネオアイムジャグラーEX | +1,722 | 8,457 | 106.8% | 34 | 33 | 0 | 1/126.2 | 1/248.7 | 1/256.3 | - |
| 56 | 225 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,708 | 777 | 173.3% | 0 | 5 | 20 | 1/31.1 | - | 1/155.4 | 1/38.9 |
| 57 | 190 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,625 | 7,167 | 107.6% | 9 | 0 | 43 | 1/137.8 | 1/796.3 | - | 1/166.7 |
| 58 | 84 | マイジャグラーV | +1,611 | 7,982 | 106.7% | 35 | 23 | 0 | 1/137.6 | 1/228.1 | 1/347.0 | - |
| 59 | 73 | マイジャグラーV | +1,608 | 8,885 | 106.0% | 37 | 31 | 0 | 1/130.7 | 1/240.1 | 1/286.6 | - |
| 60 | 46 | ネオアイムジャグラーEX | +1,608 | 8,603 | 106.2% | 35 | 33 | 0 | 1/126.5 | 1/245.8 | 1/260.7 | - |
| 61 | 412 | 沖ドキ!BLACK | +1,608 | 1,914 | 128.0% | 18 | 9 | 0 | 1/70.9 | 1/106.3 | 1/212.7 | - |
| 62 | 289 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,522 | 4,830 | 110.5% | 0 | 22 | 64 | 1/56.2 | - | 1/219.5 | 1/75.5 |
| 63 | 224 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,522 | 2,257 | 122.5% | 0 | 6 | 35 | 1/55.0 | - | 1/376.2 | 1/64.5 |
| 64 | 14 | ゴーゴージャグラー3 | +1,408 | 5,839 | 108.0% | 30 | 18 | 0 | 1/121.6 | 1/194.6 | 1/324.4 | - |
| 65 | 148 | 東京喰種 | +1,408 | 3,601 | 113.0% | 0 | 11 | 38 | 1/73.5 | - | 1/327.4 | 1/94.8 |
| 66 | 127 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,408 | 2,618 | 117.9% | 0 | 5 | 19 | 1/109.1 | - | 1/523.6 | 1/137.8 |
| 67 | 156 | かぐや様は告らせたい | +1,408 | 2,097 | 122.4% | 15 | 5 | 11 | 1/67.6 | 1/139.8 | 1/419.4 | 1/190.6 |
| 68 | 243 | ソードアート・オンラインII | +1,322 | 8,837 | 105.0% | 0 | 0 | 73 | 1/121.1 | - | - | 1/121.1 |
| 69 | 138 | 東京喰種 | +1,322 | 3,471 | 112.7% | 0 | 18 | 33 | 1/68.1 | - | 1/192.8 | 1/105.2 |
| 70 | 66 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +1,308 | 3,150 | 113.8% | 24 | 17 | 0 | 1/76.8 | 1/131.2 | 1/185.3 | - |
| 71 | 83 | マイジャグラーV | +1,208 | 7,952 | 105.1% | 36 | 17 | 0 | 1/150.0 | 1/220.9 | 1/467.8 | - |
| 72 | 43 | ネオアイムジャグラーEX | +1,208 | 7,349 | 105.5% | 31 | 24 | 0 | 1/133.6 | 1/237.1 | 1/306.2 | - |
| 73 | 367 | 東京リベンジャーズ | +1,208 | 5,392 | 107.5% | 0 | 9 | 29 | 1/141.9 | - | 1/599.1 | 1/185.9 |
| 74 | 9 | ゴーゴージャグラー3 | +1,208 | 5,171 | 107.8% | 28 | 12 | 0 | 1/129.3 | 1/184.7 | 1/430.9 | - |
| 75 | 19 | ゴーゴージャグラー3 | +1,208 | 4,539 | 108.9% | 21 | 17 | 0 | 1/119.4 | 1/216.1 | 1/267.0 | - |
| 76 | 264 | 東京喰種 | +1,208 | 3,448 | 111.7% | 0 | 13 | 14 | 1/127.7 | - | 1/265.2 | 1/246.3 |
| 77 | 381 | スマスロ北斗の拳 | +1,122 | 6,071 | 106.2% | 70 | 15 | 0 | 1/71.4 | 1/86.7 | 1/404.7 | - |
| 78 | 176 | 真打 吉宗 | +1,122 | 3,250 | 111.5% | 0 | 7 | 47 | 1/60.2 | - | 1/464.3 | 1/69.1 |
| 79 | 58 | ドッチ | +1,108 | 3,646 | 110.1% | 37 | 9 | 0 | 1/79.3 | 1/98.5 | 1/405.1 | - |
| 80 | 344 | 攻殻機動隊 | +1,108 | 2,952 | 112.5% | 0 | 9 | 24 | 1/89.5 | - | 1/328.0 | 1/123.0 |
| 81 | 96 | マイジャグラーV | +1,008 | 4,548 | 107.4% | 19 | 15 | 0 | 1/133.8 | 1/239.4 | 1/303.2 | - |
| 82 | 323 | やじきた道中記参る! | +1,008 | 1,891 | 117.8% | 0 | 12 | 4 | 1/118.2 | - | 1/157.6 | 1/472.8 |
| 83 | 283 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,008 | 1,549 | 121.7% | 9 | 0 | 5 | 1/110.6 | 1/172.1 | - | 1/309.8 |
| 84 | 309 | からくりサーカス2 | +1,006 | 3,183 | 110.5% | 0 | 12 | 54 | 1/48.2 | - | 1/265.2 | 1/58.9 |
| 85 | 120 | ミスタージャグラー | +908 | 7,468 | 104.1% | 30 | 22 | 0 | 1/143.6 | 1/248.9 | 1/339.5 | - |
| 86 | 106 | ウルトラミラクルジャグラー | +908 | 6,451 | 104.7% | 28 | 15 | 0 | 1/150.0 | 1/230.4 | 1/430.1 | - |
| 87 | 52 | ネオアイムジャグラーEX | +908 | 4,485 | 106.7% | 19 | 15 | 0 | 1/131.9 | 1/236.1 | 1/299.0 | - |
| 88 | 175 | 真打 吉宗 | +908 | 3,700 | 108.2% | 0 | 13 | 49 | 1/59.7 | - | 1/284.6 | 1/75.5 |
| 89 | 419 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +908 | 2,680 | 111.3% | 19 | 12 | 0 | 1/86.5 | 1/141.1 | 1/223.3 | - |
| 90 | 12 | ゴーゴージャグラー3 | +906 | 3,893 | 107.8% | 20 | 9 | 0 | 1/134.2 | 1/194.7 | 1/432.6 | - |
| 91 | 247 | ソードアート・オンラインII | +819 | 8,419 | 103.2% | 0 | 0 | 98 | 1/85.9 | - | - | 1/85.9 |
| 92 | 139 | 東京喰種 | +817 | 4,907 | 105.5% | 0 | 20 | 34 | 1/90.9 | - | 1/245.3 | 1/144.3 |
| 93 | 64 | スマスロ ハナビ | +808 | 5,627 | 104.8% | 22 | 17 | 0 | 1/144.3 | 1/255.8 | 1/331.0 | - |
| 94 | 61 | SHAKE BONUS TRIGGER | +808 | 2,285 | 111.8% | 7 | 2 | 0 | 1/253.9 | 1/326.4 | 1/1142.5 | - |
| 95 | 80 | マイジャグラーV | +708 | 6,598 | 103.6% | 25 | 24 | 0 | 1/134.7 | 1/263.9 | 1/274.9 | - |
| 96 | 232 | モンキーターンV | +708 | 3,198 | 107.4% | 0 | 5 | 26 | 1/103.2 | - | 1/639.6 | 1/123.0 |
| 97 | 428 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +708 | 2,088 | 111.3% | 16 | 6 | 0 | 1/94.9 | 1/130.5 | 1/348.0 | - |
| 98 | 238 | モンキーターンV | +706 | 2,022 | 111.6% | 0 | 7 | 23 | 1/67.4 | - | 1/288.9 | 1/87.9 |
| 99 | 416 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +706 | 1,100 | 121.4% | 10 | 2 | 0 | 1/91.7 | 1/110.0 | 1/550.0 | - |
| 100 | 17 | ゴーゴージャグラー3 | +608 | 7,191 | 102.8% | 31 | 21 | 0 | 1/138.3 | 1/232.0 | 1/342.4 | - |
| 101 | 327 | 戦国コレクション6 | +608 | 3,820 | 105.3% | 0 | 13 | 32 | 1/84.9 | - | 1/293.8 | 1/119.4 |
| 102 | 305 | からくりサーカス2 | +608 | 2,180 | 109.3% | 0 | 9 | 24 | 1/66.1 | - | 1/242.2 | 1/90.8 |
| 103 | 374 | ゴッドイーター リザレクション | +608 | 1,636 | 112.4% | 0 | 6 | 28 | 1/48.1 | - | 1/272.7 | 1/58.4 |
| 104 | 380 | スマスロ北斗の拳 | +606 | 479 | 142.2% | 11 | 1 | 0 | 1/39.9 | 1/43.5 | 1/479.0 | - |
| 105 | 414 | 沖ドキ!BLACK | +606 | 245 | 182.4% | 4 | 2 | 0 | 1/40.8 | 1/61.2 | 1/122.5 | - |
| 106 | 267 | 東京喰種 | +522 | 4,514 | 103.9% | 0 | 20 | 35 | 1/82.1 | - | 1/225.7 | 1/129.0 |
| 107 | 98 | マイジャグラーV | +506 | 7,242 | 102.3% | 30 | 21 | 0 | 1/142.0 | 1/241.4 | 1/344.9 | - |
| 108 | 150 | かぐや様は告らせたい | +506 | 1,600 | 110.5% | 12 | 0 | 8 | 1/80.0 | 1/133.3 | - | 1/200.0 |
| 109 | 394 | 北斗の拳 転生の章2 | +506 | 1,014 | 116.6% | 0 | 3 | 15 | 1/56.3 | - | 1/338.0 | 1/67.6 |
| 110 | 424 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +506 | 599 | 128.2% | 5 | 3 | 0 | 1/74.9 | 1/119.8 | 1/199.7 | - |
| 111 | 341 | 攻殻機動隊 | +408 | 2,827 | 104.8% | 0 | 8 | 18 | 1/108.7 | - | 1/353.4 | 1/157.1 |
| 112 | 51 | ネオアイムジャグラーEX | +406 | 5,482 | 102.5% | 22 | 19 | 0 | 1/133.7 | 1/249.2 | 1/288.5 | - |
| 113 | 39 | ジャグラーガールズ | +406 | 4,346 | 103.1% | 18 | 14 | 0 | 1/135.8 | 1/241.4 | 1/310.4 | - |
| 114 | 114 | ファンキージャグラー2 | +406 | 2,765 | 104.9% | 14 | 3 | 0 | 1/162.6 | 1/197.5 | 1/921.7 | - |
| 115 | 212 | とある魔術の禁書目録2 | +319 | 3,269 | 103.3% | 0 | 13 | 19 | 1/102.2 | - | 1/251.5 | 1/172.1 |
| 116 | 56 | ネオアイムジャグラーEX | +308 | 6,950 | 101.5% | 27 | 19 | 0 | 1/151.1 | 1/257.4 | 1/365.8 | - |
| 117 | 63 | スマスロ ハナビ | +308 | 4,985 | 102.1% | 19 | 8 | 0 | 1/184.6 | 1/262.4 | 1/623.1 | - |
| 118 | 321 | やじきた道中記参る! | +308 | 3,566 | 102.9% | 0 | 19 | 10 | 1/123.0 | - | 1/187.7 | 1/356.6 |
| 119 | 57 | ネオアイムジャグラーEX | +306 | 6,680 | 101.5% | 26 | 20 | 0 | 1/145.2 | 1/256.9 | 1/334.0 | - |
| 120 | 53 | ネオアイムジャグラーEX | +306 | 6,306 | 101.6% | 22 | 27 | 0 | 1/128.7 | 1/286.6 | 1/233.6 | - |
| 121 | 104 | マイジャグラーV | +306 | 3,386 | 103.0% | 16 | 5 | 0 | 1/161.2 | 1/211.6 | 1/677.2 | - |
| 122 | 133 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +306 | 1,395 | 107.3% | 0 | 6 | 11 | 1/82.1 | - | 1/232.5 | 1/126.8 |
| 123 | 206 | 化物語 | +306 | 843 | 112.1% | 0 | 4 | 11 | 1/56.2 | - | 1/210.8 | 1/76.6 |
| 124 | 322 | やじきた道中記参る! | +306 | 441 | 123.1% | 0 | 2 | 2 | 1/110.2 | - | 1/220.5 | 1/220.5 |
| 125 | 144 | 東京喰種 | +211 | 3,426 | 102.1% | 0 | 16 | 25 | 1/83.6 | - | 1/214.1 | 1/137.0 |
| 126 | 100 | マイジャグラーV | +208 | 6,428 | 101.1% | 22 | 21 | 0 | 1/149.5 | 1/292.2 | 1/306.1 | - |
| 127 | 345 | 攻殻機動隊 | +208 | 3,053 | 102.3% | 0 | 17 | 20 | 1/82.5 | - | 1/179.6 | 1/152.7 |
| 128 | 172 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +208 | 1,529 | 104.5% | 4 | 0 | 10 | 1/109.2 | 1/382.2 | - | 1/152.9 |
| 129 | 123 | ミスタージャグラー | +206 | 7,198 | 101.0% | 24 | 31 | 0 | 1/130.9 | 1/299.9 | 1/232.2 | - |
| 130 | 94 | マイジャグラーV | +206 | 6,065 | 101.1% | 24 | 15 | 0 | 1/155.5 | 1/252.7 | 1/404.3 | - |
| 131 | 81 | マイジャグラーV | +206 | 5,898 | 101.2% | 24 | 15 | 0 | 1/151.2 | 1/245.8 | 1/393.2 | - |
| 132 | 28 | マイジャグラーV | +206 | 5,781 | 101.2% | 22 | 19 | 0 | 1/141.0 | 1/262.8 | 1/304.3 | - |
| 133 | 355 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +206 | 865 | 107.9% | 0 | 5 | 11 | 1/54.1 | - | 1/173.0 | 1/78.6 |
| 134 | 227 | モンキーターンV | +206 | 528 | 113.0% | 0 | 3 | 7 | 1/52.8 | - | 1/176.0 | 1/75.4 |
| 135 | 306 | からくりサーカス2 | +206 | 363 | 118.9% | 0 | 1 | 6 | 1/51.9 | - | 1/363.0 | 1/60.5 |
| 136 | 315 | からくりサーカス2 | +125 | 6,220 | 100.7% | 0 | 21 | 52 | 1/85.2 | - | 1/296.2 | 1/119.6 |
| 137 | 209 | とある魔術の禁書目録2 | +122 | 4,477 | 100.9% | 0 | 15 | 28 | 1/104.1 | - | 1/298.5 | 1/159.9 |
| 138 | 336 | ワールドダイスター | +108 | 7,659 | 100.5% | 0 | 39 | 19 | 1/132.1 | - | 1/196.4 | 1/403.1 |
| 139 | 429 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +108 | 2,737 | 101.3% | 19 | 3 | 0 | 1/124.4 | 1/144.1 | 1/912.3 | - |
| 140 | 366 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +108 | 2,433 | 101.5% | 0 | 12 | 35 | 1/51.8 | - | 1/202.8 | 1/69.5 |
| 141 | 316 | からくりサーカス2 | +108 | 1,737 | 102.1% | 0 | 5 | 22 | 1/64.3 | - | 1/347.4 | 1/79.0 |
| 142 | 299 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +108 | 1,611 | 102.2% | 14 | 2 | 6 | 1/73.2 | 1/115.1 | 1/805.5 | 1/268.5 |
| 143 | 79 | マイジャグラーV | +106 | 9,480 | 100.4% | 33 | 32 | 0 | 1/145.8 | 1/287.3 | 1/296.2 | - |
| 144 | 1 | ネオアイムジャグラーEX | +106 | 7,203 | 100.5% | 24 | 27 | 0 | 1/141.2 | 1/300.1 | 1/266.8 | - |
| 145 | 101 | マイジャグラーV | +106 | 6,738 | 100.5% | 25 | 22 | 0 | 1/143.4 | 1/269.5 | 1/306.3 | - |
| 146 | 71 | マイジャグラーV | +106 | 5,622 | 100.6% | 21 | 18 | 0 | 1/144.2 | 1/267.7 | 1/312.3 | - |
| 147 | 65 | スマスロ サンダーV | +106 | 3,704 | 101.0% | 14 | 10 | 0 | 1/154.3 | 1/264.6 | 1/370.4 | - |
| 148 | 235 | モンキーターンV | +106 | 2,517 | 101.4% | 0 | 10 | 31 | 1/61.4 | - | 1/251.7 | 1/81.2 |
| 149 | 13 | ゴーゴージャグラー3 | +106 | 2,228 | 101.6% | 10 | 6 | 0 | 1/139.2 | 1/222.8 | 1/371.3 | - |
| 150 | 31 | マイジャグラーV | +106 | 1,777 | 102.0% | 9 | 1 | 0 | 1/177.7 | 1/197.4 | 1/1777.0 | - |
| 151 | 343 | 攻殻機動隊 | +106 | 1,284 | 102.8% | 0 | 4 | 9 | 1/98.8 | - | 1/321.0 | 1/142.7 |
| 152 | 221 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +106 | 234 | 115.1% | 0 | 2 | 3 | 1/46.8 | - | 1/117.0 | 1/78.0 |
| 153 | 304 | からくりサーカス | +106 | 103 | 134.3% | 0 | 1 | 3 | 1/25.8 | - | 1/103.0 | 1/34.3 |
| 154 | 95 | マイジャグラーV | +8 | 4,182 | 100.1% | 15 | 11 | 0 | 1/160.8 | 1/278.8 | 1/380.2 | - |
| 155 | 76 | マイジャグラーV | +8 | 3,442 | 100.1% | 16 | 4 | 0 | 1/172.1 | 1/215.1 | 1/860.5 | - |
| 156 | 363 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +8 | 2,200 | 100.1% | 0 | 10 | 23 | 1/66.7 | - | 1/220.0 | 1/95.7 |
| 157 | 117 | ハッピージャグラーVIII | +6 | 5,958 | 100.0% | 22 | 18 | 0 | 1/148.9 | 1/270.8 | 1/331.0 | - |
| 158 | 87 | マイジャグラーV | +6 | 5,565 | 100.0% | 20 | 19 | 0 | 1/142.7 | 1/278.2 | 1/292.9 | - |
| 159 | 5 | ネオアイムジャグラーEX | +6 | 4,023 | 100.0% | 15 | 10 | 0 | 1/160.9 | 1/268.2 | 1/402.3 | - |
| 160 | 26 | マイジャグラーV | +6 | 3,020 | 100.1% | 13 | 2 | 0 | 1/201.3 | 1/232.3 | 1/1510.0 | - |
| 161 | 125 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +6 | 1,050 | 100.2% | 0 | 4 | 6 | 1/105.0 | - | 1/262.5 | 1/175.0 |
| 162 | 354 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +6 | 759 | 100.3% | 0 | 4 | 5 | 1/84.3 | - | 1/189.8 | 1/151.8 |
| 163 | 219 | モンスターハンターライズ | +6 | 749 | 100.3% | 0 | 2 | 8 | 1/74.9 | - | 1/374.5 | 1/93.6 |
| 164 | 215 | モンスターハンターライズ | +6 | 651 | 100.3% | 0 | 2 | 11 | 1/50.1 | - | 1/325.5 | 1/59.2 |
| 165 | 129 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +6 | 625 | 100.3% | 0 | 1 | 4 | 1/125.0 | - | 1/625.0 | 1/156.2 |
| 166 | 151 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 167 | 159 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 168 | 160 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 169 | 7 | ゴーゴージャグラー3 | -92 | 2,810 | 98.9% | 11 | 4 | 0 | 1/187.3 | 1/255.5 | 1/702.5 | - |
| 170 | 82 | マイジャグラーV | -94 | 6,835 | 99.5% | 26 | 18 | 0 | 1/155.3 | 1/262.9 | 1/379.7 | - |
| 171 | 40 | ジャグラーガールズ | -94 | 2,888 | 98.9% | 11 | 7 | 0 | 1/160.4 | 1/262.5 | 1/412.6 | - |
| 172 | 108 | ウルトラミラクルジャグラー | -94 | 2,332 | 98.7% | 11 | 1 | 0 | 1/194.3 | 1/212.0 | 1/2332.0 | - |
| 173 | 220 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -94 | 2,316 | 98.6% | 0 | 13 | 30 | 1/53.9 | - | 1/178.2 | 1/77.2 |
| 174 | 358 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -94 | 1,071 | 97.1% | 0 | 5 | 7 | 1/89.2 | - | 1/214.2 | 1/153.0 |
| 175 | 329 | 戦国コレクション6 | -94 | 738 | 95.8% | 0 | 2 | 5 | 1/105.4 | - | 1/369.0 | 1/147.6 |
| 176 | 318 | からくりサーカス2 | -94 | 270 | 88.4% | 0 | 1 | 3 | 1/67.5 | - | 1/270.0 | 1/90.0 |
| 177 | 308 | からくりサーカス2 | -94 | 229 | 86.3% | 0 | 1 | 1 | 1/114.5 | - | 1/229.0 | 1/229.0 |
| 178 | 132 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -94 | 225 | 86.1% | 0 | 1 | 0 | 1/225.0 | - | 1/225.0 | - |
| 179 | 187 | 喰霊‐零‐Re | -100 | 7,593 | 99.6% | 31 | 0 | 17 | 1/158.2 | 1/244.9 | - | 1/446.6 |
| 180 | 348 | いざ!番長 | -100 | 4,481 | 99.3% | 0 | 18 | 40 | 1/77.3 | - | 1/248.9 | 1/112.0 |
| 181 | 422 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -100 | 3,032 | 98.9% | 18 | 9 | 0 | 1/112.3 | 1/168.4 | 1/336.9 | - |
| 182 | 246 | ソードアート・オンラインII | -175 | 9,591 | 99.4% | 0 | 0 | 89 | 1/107.8 | - | - | 1/107.8 |
| 183 | 2 | ネオアイムジャグラーEX | -194 | 4,562 | 98.6% | 16 | 13 | 0 | 1/157.3 | 1/285.1 | 1/350.9 | - |
| 184 | 228 | モンキーターンV | -194 | 2,251 | 97.1% | 0 | 10 | 25 | 1/64.3 | - | 1/225.1 | 1/90.0 |
| 185 | 67 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -194 | 2,117 | 96.9% | 11 | 9 | 0 | 1/105.8 | 1/192.5 | 1/235.2 | - |
| 186 | 121 | ミスタージャグラー | -194 | 1,739 | 96.3% | 6 | 3 | 0 | 1/193.2 | 1/289.8 | 1/579.7 | - |
| 187 | 204 | 化物語 | -194 | 619 | 89.6% | 0 | 1 | 4 | 1/123.8 | - | 1/619.0 | 1/154.8 |
| 188 | 282 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -194 | 179 | 63.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 189 | 113 | ファンキージャグラー2 | -292 | 6,123 | 98.4% | 23 | 16 | 0 | 1/157.0 | 1/266.2 | 1/382.7 | - |
| 190 | 115 | ファンキージャグラー2 | -292 | 3,858 | 97.5% | 14 | 11 | 0 | 1/154.3 | 1/275.6 | 1/350.7 | - |
| 191 | 3 | ネオアイムジャグラーEX | -294 | 3,407 | 97.1% | 12 | 7 | 0 | 1/179.3 | 1/283.9 | 1/486.7 | - |
| 192 | 426 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -294 | 1,418 | 93.1% | 8 | 2 | 0 | 1/141.8 | 1/177.2 | 1/709.0 | - |
| 193 | 431 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -294 | 1,258 | 92.2% | 13 | 1 | 4 | 1/69.9 | 1/96.8 | 1/1258.0 | 1/314.5 |
| 194 | 134 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -294 | 1,181 | 91.7% | 0 | 3 | 6 | 1/131.2 | - | 1/393.7 | 1/196.8 |
| 195 | 365 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -294 | 1,054 | 90.7% | 0 | 3 | 11 | 1/75.3 | - | 1/351.3 | 1/95.8 |
| 196 | 324 | やじきた道中記参る! | -294 | 845 | 88.4% | 0 | 5 | 3 | 1/105.6 | - | 1/169.0 | 1/281.7 |
| 197 | 352 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -294 | 788 | 87.6% | 0 | 2 | 7 | 1/87.6 | - | 1/394.0 | 1/112.6 |
| 198 | 205 | 化物語 | -294 | 627 | 84.4% | 0 | 1 | 3 | 1/156.8 | - | 1/627.0 | 1/209.0 |
| 199 | 218 | モンスターハンターライズ | -294 | 625 | 84.3% | 0 | 3 | 5 | 1/78.1 | - | 1/208.3 | 1/125.0 |
| 200 | 342 | 攻殻機動隊 | -294 | 616 | 84.1% | 0 | 3 | 4 | 1/88.0 | - | 1/205.3 | 1/154.0 |
| 201 | 279 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -294 | 529 | 81.5% | 1 | 0 | 1 | 1/264.5 | 1/529.0 | - | 1/529.0 |
| 202 | 256 | 東京喰種 | -389 | 2,108 | 93.8% | 0 | 6 | 15 | 1/100.4 | - | 1/351.3 | 1/140.5 |
| 203 | 42 | ネオアイムジャグラーEX | -392 | 5,366 | 97.6% | 18 | 13 | 0 | 1/173.1 | 1/298.1 | 1/412.8 | - |
| 204 | 384 | スマスロ北斗の拳 | -392 | 3,644 | 96.4% | 35 | 8 | 0 | 1/84.7 | 1/104.1 | 1/455.5 | - |
| 205 | 377 | スマスロ北斗の拳 | -394 | 4,048 | 96.8% | 41 | 9 | 0 | 1/81.0 | 1/98.7 | 1/449.8 | - |
| 206 | 124 | ミスタージャグラー | -394 | 3,489 | 96.2% | 12 | 8 | 0 | 1/174.4 | 1/290.8 | 1/436.1 | - |
| 207 | 276 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -394 | 2,166 | 93.9% | 12 | 0 | 9 | 1/103.1 | 1/180.5 | - | 1/240.7 |
| 208 | 233 | モンキーターンV | -394 | 795 | 83.5% | 0 | 3 | 6 | 1/88.3 | - | 1/265.0 | 1/132.5 |
| 209 | 339 | タクトオーパス デスティニー | -394 | 656 | 80.0% | 0 | 3 | 2 | 1/131.2 | - | 1/218.7 | 1/328.0 |
| 210 | 99 | マイジャグラーV | -492 | 6,080 | 97.3% | 19 | 20 | 0 | 1/155.9 | 1/320.0 | 1/304.0 | - |
| 211 | 314 | からくりサーカス2 | -492 | 1,692 | 90.3% | 0 | 3 | 13 | 1/105.8 | - | 1/564.0 | 1/130.2 |
| 212 | 303 | からくりサーカス | -492 | 1,245 | 86.8% | 0 | 4 | 11 | 1/83.0 | - | 1/311.2 | 1/113.2 |
| 213 | 85 | マイジャグラーV | -494 | 6,672 | 97.5% | 22 | 22 | 0 | 1/151.6 | 1/303.3 | 1/303.3 | - |
| 214 | 89 | マイジャグラーV | -494 | 6,454 | 97.4% | 21 | 19 | 0 | 1/161.3 | 1/307.3 | 1/339.7 | - |
| 215 | 109 | ファンキージャグラー2 | -494 | 5,445 | 97.0% | 23 | 6 | 0 | 1/187.8 | 1/236.7 | 1/907.5 | - |
| 216 | 111 | ファンキージャグラー2 | -494 | 3,937 | 95.8% | 13 | 10 | 0 | 1/171.2 | 1/302.8 | 1/393.7 | - |
| 217 | 74 | マイジャグラーV | -494 | 3,875 | 95.8% | 14 | 6 | 0 | 1/193.8 | 1/276.8 | 1/645.8 | - |
| 218 | 36 | ジャグラーガールズ | -494 | 2,869 | 94.3% | 9 | 9 | 0 | 1/159.4 | 1/318.8 | 1/318.8 | - |
| 219 | 157 | かぐや様は告らせたい | -494 | 2,201 | 92.5% | 11 | 3 | 8 | 1/100.0 | 1/200.1 | 1/733.7 | 1/275.1 |
| 220 | 147 | 東京喰種 | -494 | 2,088 | 92.1% | 0 | 6 | 13 | 1/109.9 | - | 1/348.0 | 1/160.6 |
| 221 | 141 | 東京喰種 | -494 | 2,067 | 92.0% | 0 | 8 | 10 | 1/114.8 | - | 1/258.4 | 1/206.7 |
| 222 | 230 | モンキーターンV | -494 | 944 | 82.6% | 0 | 3 | 7 | 1/94.4 | - | 1/314.7 | 1/134.9 |
| 223 | 401 | L南国育ち SPECIAL | -494 | 828 | 80.1% | 3 | 1 | 0 | 1/207.0 | 1/276.0 | 1/828.0 | - |
| 224 | 153 | かぐや様は告らせたい | -494 | 587 | 71.9% | 1 | 2 | 3 | 1/97.8 | 1/587.0 | 1/293.5 | 1/195.7 |
| 225 | 231 | モンキーターンV | -592 | 3,742 | 94.7% | 0 | 14 | 38 | 1/72.0 | - | 1/267.3 | 1/98.5 |
| 226 | 373 | ストリートファイター6 | -592 | 1,136 | 82.6% | 0 | 4 | 6 | 1/113.6 | - | 1/284.0 | 1/189.3 |
| 227 | 88 | マイジャグラーV | -594 | 5,210 | 96.2% | 21 | 7 | 0 | 1/186.1 | 1/248.1 | 1/744.3 | - |
| 228 | 72 | マイジャグラーV | -594 | 4,772 | 95.9% | 17 | 11 | 0 | 1/170.4 | 1/280.7 | 1/433.8 | - |
| 229 | 93 | マイジャグラーV | -594 | 3,954 | 95.0% | 13 | 6 | 0 | 1/208.1 | 1/304.2 | 1/659.0 | - |
| 230 | 116 | ハッピージャグラーVIII | -594 | 3,155 | 93.7% | 12 | 7 | 0 | 1/166.1 | 1/262.9 | 1/450.7 | - |
| 231 | 362 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -594 | 2,727 | 92.7% | 0 | 9 | 23 | 1/85.2 | - | 1/303.0 | 1/118.6 |
| 232 | 307 | からくりサーカス2 | -594 | 1,482 | 86.6% | 0 | 6 | 14 | 1/74.1 | - | 1/247.0 | 1/105.9 |
| 233 | 392 | 北斗の拳 転生の章2 | -594 | 1,449 | 86.3% | 0 | 3 | 13 | 1/90.6 | - | 1/483.0 | 1/111.5 |
| 234 | 223 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -594 | 838 | 76.4% | 0 | 4 | 5 | 1/93.1 | - | 1/209.5 | 1/167.6 |
| 235 | 432 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -594 | 686 | 71.1% | 1 | 0 | 2 | 1/228.7 | 1/686.0 | - | 1/343.0 |
| 236 | 201 | 化物語 | -594 | 585 | 66.2% | 0 | 2 | 2 | 1/146.2 | - | 1/292.5 | 1/292.5 |
| 237 | 312 | からくりサーカス2 | -594 | 512 | 61.3% | 0 | 2 | 2 | 1/128.0 | - | 1/256.0 | 1/256.0 |
| 238 | 399 | バイオハザード RE:3 | -594 | 494 | 59.9% | 0 | 5 | 2 | 1/70.6 | - | 1/98.8 | 1/247.0 |
| 239 | 110 | ファンキージャグラー2 | -692 | 6,034 | 96.2% | 20 | 16 | 0 | 1/167.6 | 1/301.7 | 1/377.1 | - |
| 240 | 297 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -692 | 5,257 | 95.6% | 0 | 15 | 49 | 1/82.1 | - | 1/350.5 | 1/107.3 |
| 241 | 6 | ゴーゴージャグラー3 | -694 | 5,103 | 95.5% | 18 | 12 | 0 | 1/170.1 | 1/283.5 | 1/425.2 | - |
| 242 | 92 | マイジャグラーV | -694 | 4,192 | 94.5% | 14 | 9 | 0 | 1/182.3 | 1/299.4 | 1/465.8 | - |
| 243 | 18 | ゴーゴージャグラー3 | -694 | 1,911 | 87.9% | 4 | 7 | 0 | 1/173.7 | 1/477.8 | 1/273.0 | - |
| 244 | 415 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -789 | 3,632 | 92.8% | 17 | 13 | 0 | 1/121.1 | 1/213.6 | 1/279.4 | - |
| 245 | 161 | かぐや様は告らせたい | -789 | 2,800 | 90.6% | 10 | 3 | 10 | 1/121.7 | 1/280.0 | 1/933.3 | 1/280.0 |
| 246 | 78 | マイジャグラーV | -792 | 6,978 | 96.2% | 27 | 12 | 0 | 1/178.9 | 1/258.4 | 1/581.5 | - |
| 247 | 423 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -792 | 4,500 | 94.1% | 26 | 8 | 0 | 1/132.4 | 1/173.1 | 1/562.5 | - |
| 248 | 173 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -792 | 4,458 | 94.1% | 21 | 0 | 22 | 1/103.7 | 1/212.3 | - | 1/202.6 |
| 249 | 334 | ワールドダイスター | -792 | 4,445 | 94.1% | 0 | 22 | 15 | 1/120.1 | - | 1/202.0 | 1/296.3 |
| 250 | 298 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -792 | 3,239 | 91.8% | 0 | 10 | 24 | 1/95.3 | - | 1/323.9 | 1/135.0 |
| 251 | 54 | ネオアイムジャグラーEX | -792 | 2,658 | 90.1% | 7 | 7 | 0 | 1/189.9 | 1/379.7 | 1/379.7 | - |
| 252 | 359 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -792 | 2,524 | 89.5% | 0 | 11 | 23 | 1/74.2 | - | 1/229.5 | 1/109.7 |
| 253 | 27 | マイジャグラーV | -794 | 6,412 | 95.9% | 20 | 16 | 0 | 1/178.1 | 1/320.6 | 1/400.8 | - |
| 254 | 118 | ハッピージャグラーVIII | -794 | 5,652 | 95.3% | 17 | 20 | 0 | 1/152.8 | 1/332.5 | 1/282.6 | - |
| 255 | 49 | ネオアイムジャグラーEX | -794 | 5,215 | 94.9% | 18 | 10 | 0 | 1/186.2 | 1/289.7 | 1/521.5 | - |
| 256 | 105 | ウルトラミラクルジャグラー | -794 | 3,475 | 92.4% | 10 | 7 | 0 | 1/204.4 | 1/347.5 | 1/496.4 | - |
| 257 | 368 | 東京リベンジャーズ | -794 | 2,384 | 88.9% | 0 | 8 | 9 | 1/140.2 | - | 1/298.0 | 1/264.9 |
| 258 | 136 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -794 | 1,251 | 78.8% | 0 | 4 | 4 | 1/156.4 | - | 1/312.8 | 1/312.8 |
| 259 | 330 | 戦国コレクション6 | -794 | 1,116 | 76.3% | 0 | 4 | 4 | 1/139.5 | - | 1/279.0 | 1/279.0 |
| 260 | 265 | 東京喰種 | -794 | 905 | 70.8% | 0 | 4 | 5 | 1/100.6 | - | 1/226.2 | 1/181.0 |
| 261 | 164 | スーパーブラックジャック | -794 | 826 | 68.0% | 0 | 3 | 5 | 1/103.2 | - | 1/275.3 | 1/165.2 |
| 262 | 128 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -794 | 777 | 65.9% | 0 | 2 | 2 | 1/194.2 | - | 1/388.5 | 1/388.5 |
| 263 | 400 | バイオハザード RE:3 | -794 | 754 | 64.9% | 0 | 7 | 3 | 1/75.4 | - | 1/107.7 | 1/251.3 |
| 264 | 86 | マイジャグラーV | -892 | 7,963 | 96.3% | 28 | 21 | 0 | 1/162.5 | 1/284.4 | 1/379.2 | - |
| 265 | 8 | ゴーゴージャグラー3 | -892 | 5,390 | 94.5% | 18 | 17 | 0 | 1/154.0 | 1/299.4 | 1/317.1 | - |
| 266 | 25 | マイジャグラーV | -892 | 4,838 | 93.9% | 11 | 20 | 0 | 1/156.1 | 1/439.8 | 1/241.9 | - |
| 267 | 169 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -892 | 3,255 | 90.9% | 13 | 0 | 13 | 1/125.2 | 1/250.4 | - | 1/250.4 |
| 268 | 391 | 北斗の拳 転生の章2 | -892 | 2,907 | 89.8% | 0 | 6 | 30 | 1/80.8 | - | 1/484.5 | 1/96.9 |
| 269 | 15 | ゴーゴージャグラー3 | -892 | 2,720 | 89.1% | 8 | 4 | 0 | 1/226.7 | 1/340.0 | 1/680.0 | - |
| 270 | 372 | ストリートファイター6 | -892 | 1,775 | 83.2% | 0 | 6 | 10 | 1/110.9 | - | 1/295.8 | 1/177.5 |
| 271 | 369 | ストリートファイター6 | -892 | 950 | 68.7% | 0 | 2 | 3 | 1/190.0 | - | 1/475.0 | 1/316.7 |
| 272 | 119 | ハッピージャグラーVIII | -894 | 3,072 | 90.3% | 8 | 8 | 0 | 1/192.0 | 1/384.0 | 1/384.0 | - |
| 273 | 364 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -894 | 1,338 | 77.7% | 0 | 7 | 9 | 1/83.6 | - | 1/191.1 | 1/148.7 |
| 274 | 281 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -894 | 999 | 70.2% | 4 | 0 | 1 | 1/199.8 | 1/249.8 | - | 1/999.0 |
| 275 | 166 | スーパーリオエース2 | -894 | 756 | 60.6% | 0 | 1 | 2 | 1/252.0 | - | 1/756.0 | 1/378.0 |
| 276 | 165 | スーパーリオエース2 | -894 | 653 | 54.4% | 0 | 0 | 1 | 1/653.0 | - | - | 1/653.0 |
| 277 | 189 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -989 | 7,337 | 95.5% | 21 | 0 | 46 | 1/109.5 | 1/349.4 | - | 1/159.5 |
| 278 | 163 | スーパーブラックジャック | -989 | 3,501 | 90.6% | 0 | 7 | 40 | 1/74.5 | - | 1/500.1 | 1/87.5 |
| 279 | 62 | スマスロ ハナビ | -992 | 4,430 | 92.5% | 11 | 12 | 0 | 1/192.6 | 1/402.7 | 1/369.2 | - |
| 280 | 280 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -992 | 4,406 | 92.5% | 27 | 4 | 10 | 1/107.5 | 1/163.2 | 1/1101.5 | 1/440.6 |
| 281 | 75 | マイジャグラーV | -994 | 7,131 | 95.4% | 24 | 16 | 0 | 1/178.3 | 1/297.1 | 1/445.7 | - |
| 282 | 103 | マイジャグラーV | -994 | 5,428 | 93.9% | 16 | 16 | 0 | 1/169.6 | 1/339.2 | 1/339.2 | - |
| 283 | 275 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -994 | 2,041 | 83.8% | 13 | 2 | 8 | 1/88.7 | 1/157.0 | 1/1020.5 | 1/255.1 |
| 284 | 338 | タクトオーパス デスティニー | -994 | 1,160 | 71.4% | 0 | 6 | 5 | 1/105.5 | - | 1/193.3 | 1/232.0 |
| 285 | 421 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -994 | 624 | 46.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 286 | 11 | ゴーゴージャグラー3 | -1,092 | 7,309 | 95.0% | 25 | 21 | 0 | 1/158.9 | 1/292.4 | 1/348.0 | - |
| 287 | 37 | ジャグラーガールズ | -1,092 | 5,464 | 93.3% | 14 | 18 | 0 | 1/170.8 | 1/390.3 | 1/303.6 | - |
| 288 | 388 | スマスロ北斗の拳 | -1,092 | 3,362 | 89.2% | 28 | 6 | 0 | 1/98.9 | 1/120.1 | 1/560.3 | - |
| 289 | 357 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,092 | 2,427 | 85.0% | 0 | 9 | 21 | 1/80.9 | - | 1/269.7 | 1/115.6 |
| 290 | 375 | ゴッドイーター リザレクション | -1,092 | 1,984 | 81.7% | 0 | 8 | 21 | 1/68.4 | - | 1/248.0 | 1/94.5 |
| 291 | 337 | タクトオーパス デスティニー | -1,092 | 1,401 | 74.0% | 0 | 5 | 5 | 1/140.1 | - | 1/280.2 | 1/280.2 |
| 292 | 167 | スーパーリオエース2 | -1,092 | 1,079 | 66.3% | 0 | 1 | 4 | 1/215.8 | - | 1/1079.0 | 1/269.8 |
| 293 | 360 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,092 | 1,053 | 65.4% | 0 | 3 | 5 | 1/131.6 | - | 1/351.0 | 1/210.6 |
| 294 | 171 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,092 | 1,043 | 65.1% | 3 | 0 | 1 | 1/260.8 | 1/347.7 | - | 1/1043.0 |
| 295 | 288 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,097 | 4,365 | 91.6% | 0 | 14 | 42 | 1/77.9 | - | 1/311.8 | 1/103.9 |
| 296 | 170 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,100 | 5,474 | 93.3% | 20 | 0 | 38 | 1/94.4 | 1/273.7 | - | 1/144.1 |
| 297 | 174 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,100 | 3,890 | 90.6% | 16 | 0 | 15 | 1/125.5 | 1/243.1 | - | 1/259.3 |
| 298 | 22 | マイジャグラーV | -1,192 | 5,870 | 93.2% | 20 | 13 | 0 | 1/177.9 | 1/293.5 | 1/451.5 | - |
| 299 | 90 | マイジャグラーV | -1,192 | 3,611 | 89.0% | 9 | 9 | 0 | 1/200.6 | 1/401.2 | 1/401.2 | - |
| 300 | 107 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,192 | 2,537 | 84.3% | 5 | 7 | 0 | 1/211.4 | 1/507.4 | 1/362.4 | - |
| 301 | 277 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,192 | 2,408 | 83.5% | 12 | 4 | 10 | 1/92.6 | 1/200.7 | 1/602.0 | 1/240.8 |
| 302 | 55 | ネオアイムジャグラーEX | -1,192 | 2,371 | 83.2% | 5 | 4 | 0 | 1/263.4 | 1/474.2 | 1/592.8 | - |
| 303 | 273 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,192 | 1,882 | 78.9% | 8 | 3 | 6 | 1/110.7 | 1/235.2 | 1/627.3 | 1/313.7 |
| 304 | 349 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,192 | 1,837 | 78.4% | 0 | 8 | 12 | 1/91.8 | - | 1/229.6 | 1/153.1 |
| 305 | 331 | 戦国コレクション6 | -1,192 | 1,814 | 78.1% | 0 | 4 | 5 | 1/201.6 | - | 1/453.5 | 1/362.8 |
| 306 | 284 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,192 | 910 | 56.3% | 3 | 0 | 0 | 1/303.3 | 1/303.3 | - | - |
| 307 | 60 | 不二子BT | -1,292 | 4,896 | 91.2% | 27 | 13 | 0 | 1/122.4 | 1/181.3 | 1/376.6 | - |
| 308 | 41 | ジャグラーガールズ | -1,292 | 4,816 | 91.1% | 13 | 14 | 0 | 1/178.4 | 1/370.5 | 1/344.0 | - |
| 309 | 126 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,292 | 4,148 | 89.6% | 0 | 11 | 18 | 1/143.0 | - | 1/377.1 | 1/230.4 |
| 310 | 44 | ネオアイムジャグラーEX | -1,292 | 3,355 | 87.2% | 8 | 7 | 0 | 1/223.7 | 1/419.4 | 1/479.3 | - |
| 311 | 122 | ミスタージャグラー | -1,292 | 3,126 | 86.2% | 7 | 9 | 0 | 1/195.4 | 1/446.6 | 1/347.3 | - |
| 312 | 425 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,292 | 1,020 | 57.8% | 1 | 1 | 0 | 1/510.0 | 1/1020.0 | 1/1020.0 | - |
| 313 | 340 | 攻殻機動隊 | -1,292 | 927 | 53.5% | 0 | 3 | 1 | 1/231.8 | - | 1/309.0 | 1/927.0 |
| 314 | 251 | 東京喰種 | -1,389 | 3,495 | 86.8% | 0 | 14 | 21 | 1/99.9 | - | 1/249.6 | 1/166.4 |
| 315 | 413 | 沖ドキ!BLACK | -1,392 | 2,521 | 81.6% | 8 | 7 | 0 | 1/168.1 | 1/315.1 | 1/360.1 | - |
| 316 | 382 | スマスロ北斗の拳 | -1,392 | 2,381 | 80.5% | 15 | 5 | 0 | 1/119.0 | 1/158.7 | 1/476.2 | - |
| 317 | 137 | 虚構推理 | -1,392 | 2,038 | 77.2% | 0 | 6 | 9 | 1/135.9 | - | 1/339.7 | 1/226.4 |
| 318 | 278 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,392 | 1,309 | 64.6% | 5 | 2 | 4 | 1/119.0 | 1/261.8 | 1/654.5 | 1/327.2 |
| 319 | 261 | 東京喰種 | -1,486 | 5,407 | 90.8% | 0 | 21 | 40 | 1/88.6 | - | 1/257.5 | 1/135.2 |
| 320 | 91 | マイジャグラーV | -1,492 | 6,313 | 92.1% | 18 | 19 | 0 | 1/170.6 | 1/350.7 | 1/332.3 | - |
| 321 | 48 | ネオアイムジャグラーEX | -1,492 | 5,844 | 91.5% | 18 | 11 | 0 | 1/201.5 | 1/324.7 | 1/531.3 | - |
| 322 | 30 | マイジャグラーV | -1,492 | 4,960 | 90.0% | 11 | 16 | 0 | 1/183.7 | 1/450.9 | 1/310.0 | - |
| 323 | 33 | ネオアイムジャグラーEX | -1,492 | 3,385 | 85.3% | 9 | 3 | 0 | 1/282.1 | 1/376.1 | 1/1128.3 | - |
| 324 | 417 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -1,492 | 3,292 | 84.9% | 13 | 10 | 0 | 1/143.1 | 1/253.2 | 1/329.2 | - |
| 325 | 301 | からくりサーカス | -1,492 | 2,356 | 78.9% | 0 | 8 | 22 | 1/78.5 | - | 1/294.5 | 1/107.1 |
| 326 | 317 | からくりサーカス2 | -1,492 | 1,729 | 71.2% | 0 | 4 | 11 | 1/115.3 | - | 1/432.2 | 1/157.2 |
| 327 | 356 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,492 | 1,373 | 63.8% | 0 | 3 | 4 | 1/196.1 | - | 1/457.7 | 1/343.2 |
| 328 | 397 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,492 | 1,086 | 54.2% | 0 | 2 | 2 | 1/271.5 | - | 1/543.0 | 1/543.0 |
| 329 | 185 | 喰霊‐零‐Re | -1,589 | 8,267 | 93.6% | 42 | 0 | 22 | 1/129.2 | 1/196.8 | - | 1/375.8 |
| 330 | 389 | スマスロ北斗の拳 | -1,589 | 2,983 | 82.2% | 22 | 5 | 0 | 1/110.5 | 1/135.6 | 1/596.6 | - |
| 331 | 427 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,589 | 2,777 | 80.9% | 10 | 6 | 0 | 1/173.6 | 1/277.7 | 1/462.8 | - |
| 332 | 411 | 沖ドキ!BLACK | -1,589 | 2,735 | 80.6% | 10 | 8 | 0 | 1/151.9 | 1/273.5 | 1/341.9 | - |
| 333 | 181 | 真打 吉宗 | -1,589 | 2,514 | 78.9% | 0 | 11 | 20 | 1/81.1 | - | 1/228.5 | 1/125.7 |
| 334 | 430 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,589 | 1,766 | 70.0% | 5 | 2 | 0 | 1/252.3 | 1/353.2 | 1/883.0 | - |
| 335 | 45 | ネオアイムジャグラーEX | -1,592 | 7,105 | 92.5% | 18 | 24 | 0 | 1/169.2 | 1/394.7 | 1/296.0 | - |
| 336 | 378 | スマスロ北斗の拳 | -1,592 | 3,329 | 84.1% | 20 | 10 | 0 | 1/111.0 | 1/166.4 | 1/332.9 | - |
| 337 | 395 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,592 | 3,071 | 82.7% | 0 | 8 | 25 | 1/93.1 | - | 1/383.9 | 1/122.8 |
| 338 | 270 | 東京喰種 | -1,592 | 2,351 | 77.4% | 0 | 7 | 12 | 1/123.7 | - | 1/335.9 | 1/195.9 |
| 339 | 296 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,592 | 1,705 | 68.9% | 0 | 2 | 7 | 1/189.4 | - | 1/852.5 | 1/243.6 |
| 340 | 70 | マイジャグラーV | -1,692 | 3,647 | 84.5% | 9 | 2 | 0 | 1/331.5 | 1/405.2 | 1/1823.5 | - |
| 341 | 262 | 東京喰種 | -1,692 | 1,552 | 63.7% | 0 | 6 | 4 | 1/155.2 | - | 1/258.7 | 1/388.0 |
| 342 | 274 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,692 | 1,434 | 60.7% | 5 | 2 | 2 | 1/159.3 | 1/286.8 | 1/717.0 | 1/717.0 |
| 343 | 347 | いざ!番長 | -1,692 | 1,364 | 58.7% | 0 | 0 | 4 | 1/341.0 | - | - | 1/341.0 |
| 344 | 410 | チバリヨ2 | -1,769 | 4,011 | 85.3% | 19 | 15 | 0 | 1/118.0 | 1/211.1 | 1/267.4 | - |
| 345 | 385 | スマスロ北斗の拳 | -1,789 | 7,707 | 92.3% | 71 | 17 | 0 | 1/87.6 | 1/108.5 | 1/453.4 | - |
| 346 | 379 | スマスロ北斗の拳 | -1,789 | 5,061 | 88.2% | 39 | 15 | 0 | 1/93.7 | 1/129.8 | 1/337.4 | - |
| 347 | 102 | マイジャグラーV | -1,789 | 4,530 | 86.8% | 10 | 14 | 0 | 1/188.8 | 1/453.0 | 1/323.6 | - |
| 348 | 408 | チバリヨ2 | -1,792 | 3,395 | 82.4% | 18 | 7 | 0 | 1/135.8 | 1/188.6 | 1/485.0 | - |
| 349 | 386 | スマスロ北斗の拳 | -1,792 | 2,391 | 75.0% | 11 | 4 | 0 | 1/159.4 | 1/217.4 | 1/597.8 | - |
| 350 | 404 | ヤバチバ | -1,792 | 1,626 | 63.3% | 4 | 6 | 0 | 1/162.6 | 1/406.5 | 1/271.0 | - |
| 351 | 155 | かぐや様は告らせたい | -1,792 | 1,575 | 62.1% | 2 | 3 | 6 | 1/143.2 | 1/787.5 | 1/525.0 | 1/262.5 |
| 352 | 237 | モンキーターンV | -1,792 | 1,371 | 56.4% | 0 | 2 | 2 | 1/342.8 | - | 1/685.5 | 1/685.5 |
| 353 | 69 | マイジャグラーV | -1,892 | 5,526 | 88.6% | 14 | 14 | 0 | 1/197.4 | 1/394.7 | 1/394.7 | - |
| 354 | 402 | L南国育ち SPECIAL | -1,892 | 3,048 | 79.3% | 11 | 3 | 0 | 1/217.7 | 1/277.1 | 1/1016.0 | - |
| 355 | 387 | スマスロ北斗の拳 | -1,900 | 6,107 | 89.6% | 53 | 20 | 0 | 1/83.7 | 1/115.2 | 1/305.4 | - |
| 356 | 353 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,900 | 2,392 | 73.5% | 0 | 7 | 15 | 1/108.7 | - | 1/341.7 | 1/159.5 |
| 357 | 50 | ネオアイムジャグラーEX | -1,989 | 3,564 | 81.4% | 8 | 2 | 0 | 1/356.4 | 1/445.5 | 1/1782.0 | - |
| 358 | 21 | ゴーゴージャグラー3 | -1,992 | 4,804 | 86.2% | 12 | 14 | 0 | 1/184.8 | 1/400.3 | 1/343.1 | - |
| 359 | 77 | マイジャグラーV | -1,992 | 4,016 | 83.5% | 7 | 13 | 0 | 1/200.8 | 1/573.7 | 1/308.9 | - |
| 360 | 300 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,992 | 2,256 | 70.6% | 3 | 0 | 6 | 1/250.7 | 1/752.0 | - | 1/376.0 |
| 361 | 130 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,992 | 1,689 | 60.7% | 0 | 4 | 2 | 1/281.5 | - | 1/422.2 | 1/844.5 |
| 362 | 346 | いざ!番長 | -2,097 | 6,924 | 89.9% | 0 | 25 | 59 | 1/82.4 | - | 1/277.0 | 1/117.4 |
| 363 | 135 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,100 | 3,998 | 82.5% | 0 | 12 | 13 | 1/159.9 | - | 1/333.2 | 1/307.5 |
| 364 | 149 | 東京喰種 | -2,100 | 3,877 | 81.9% | 0 | 14 | 22 | 1/107.7 | - | 1/276.9 | 1/176.2 |
| 365 | 295 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,100 | 3,342 | 79.1% | 0 | 8 | 26 | 1/98.3 | - | 1/417.8 | 1/128.5 |
| 366 | 271 | 東京喰種 | -2,100 | 3,216 | 78.2% | 0 | 12 | 12 | 1/134.0 | - | 1/268.0 | 1/268.0 |
| 367 | 319 | からくりサーカス2 | -2,100 | 2,221 | 68.5% | 0 | 4 | 12 | 1/138.8 | - | 1/555.2 | 1/185.1 |
| 368 | 361 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,100 | 1,949 | 64.1% | 0 | 5 | 8 | 1/149.9 | - | 1/389.8 | 1/243.6 |
| 369 | 240 | ソードアート・オンラインII | -2,181 | 7,679 | 90.5% | 0 | 0 | 70 | 1/109.7 | - | - | 1/109.7 |
| 370 | 383 | スマスロ北斗の拳 | -2,189 | 4,047 | 82.0% | 25 | 7 | 0 | 1/126.5 | 1/161.9 | 1/578.1 | - |
| 371 | 184 | 真打 吉宗 | -2,189 | 2,482 | 70.6% | 0 | 6 | 13 | 1/130.6 | - | 1/413.7 | 1/190.9 |
| 372 | 272 | 東京喰種 | -2,300 | 6,042 | 87.3% | 0 | 25 | 37 | 1/97.5 | - | 1/241.7 | 1/163.3 |
| 373 | 199 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,300 | 2,872 | 73.3% | 0 | 0 | 7 | 1/410.3 | - | - | 1/410.3 |
| 374 | 216 | モンスターハンターライズ | -2,300 | 2,827 | 72.9% | 0 | 5 | 14 | 1/148.8 | - | 1/565.4 | 1/201.9 |
| 375 | 433 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -2,300 | 1,931 | 60.3% | 7 | 2 | 6 | 1/128.7 | 1/275.9 | 1/965.5 | 1/321.8 |
| 376 | 154 | かぐや様は告らせたい | -2,375 | 6,303 | 87.4% | 27 | 10 | 23 | 1/105.0 | 1/233.4 | 1/630.3 | 1/274.0 |
| 377 | 68 | マイジャグラーV | -2,389 | 5,481 | 85.5% | 12 | 10 | 0 | 1/249.1 | 1/456.8 | 1/548.1 | - |
| 378 | 186 | 喰霊‐零‐Re | -2,389 | 5,282 | 84.9% | 17 | 0 | 15 | 1/165.1 | 1/310.7 | - | 1/352.1 |
| 379 | 236 | モンキーターンV | -2,389 | 2,352 | 66.1% | 0 | 6 | 12 | 1/130.7 | - | 1/392.0 | 1/196.0 |
| 380 | 177 | 真打 吉宗 | -2,389 | 2,271 | 64.9% | 0 | 10 | 12 | 1/103.2 | - | 1/227.1 | 1/189.2 |
| 381 | 217 | モンスターハンターライズ | -2,500 | 2,939 | 71.6% | 0 | 9 | 16 | 1/117.6 | - | 1/326.6 | 1/183.7 |
| 382 | 320 | やじきた道中記参る! | -2,500 | 2,352 | 64.6% | 0 | 7 | 3 | 1/235.2 | - | 1/336.0 | 1/784.0 |
| 383 | 263 | 東京喰種 | -2,500 | 2,175 | 61.7% | 0 | 8 | 5 | 1/167.3 | - | 1/271.9 | 1/435.0 |
| 384 | 302 | からくりサーカス | -2,589 | 2,320 | 62.8% | 0 | 8 | 10 | 1/128.9 | - | 1/290.0 | 1/232.0 |
| 385 | 244 | ソードアート・オンラインII | -2,700 | 6,819 | 86.8% | 0 | 0 | 61 | 1/111.8 | - | - | 1/111.8 |
| 386 | 59 | ドッチ | -2,700 | 3,029 | 70.3% | 9 | 10 | 0 | 1/159.4 | 1/336.6 | 1/302.9 | - |
| 387 | 291 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,700 | 2,356 | 61.8% | 0 | 1 | 10 | 1/214.2 | - | 1/2356.0 | 1/235.6 |
| 388 | 257 | 東京喰種 | -2,789 | 5,903 | 84.3% | 0 | 27 | 40 | 1/88.1 | - | 1/218.6 | 1/147.6 |
| 389 | 293 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,789 | 3,736 | 75.1% | 0 | 9 | 26 | 1/106.7 | - | 1/415.1 | 1/143.7 |
| 390 | 403 | L南国育ち SPECIAL | -2,875 | 3,794 | 74.7% | 11 | 6 | 0 | 1/223.2 | 1/344.9 | 1/632.3 | - |
| 391 | 183 | 真打 吉宗 | -2,875 | 3,620 | 73.5% | 0 | 12 | 25 | 1/97.8 | - | 1/301.7 | 1/144.8 |
| 392 | 290 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,900 | 5,442 | 82.2% | 0 | 15 | 42 | 1/95.5 | - | 1/362.8 | 1/129.6 |
| 393 | 405 | ヤバチバ | -2,900 | 2,122 | 54.4% | 4 | 2 | 0 | 1/353.7 | 1/530.5 | 1/1061.0 | - |
| 394 | 406 | ヤバチバ | -2,989 | 2,058 | 51.6% | 2 | 1 | 0 | 1/686.0 | 1/1029.0 | 1/2058.0 | - |
| 395 | 207 | とある魔術の禁書目録2 | -3,092 | 6,359 | 83.8% | 0 | 28 | 25 | 1/120.0 | - | 1/227.1 | 1/254.4 |
| 396 | 285 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,097 | 5,571 | 81.5% | 0 | 15 | 44 | 1/94.4 | - | 1/371.4 | 1/126.6 |
| 397 | 208 | とある魔術の禁書目録2 | -3,097 | 4,752 | 78.3% | 0 | 19 | 15 | 1/139.8 | - | 1/250.1 | 1/316.8 |
| 398 | 258 | 東京喰種 | -3,097 | 4,156 | 75.2% | 0 | 13 | 19 | 1/129.9 | - | 1/319.7 | 1/218.7 |
| 399 | 234 | モンキーターンV | -3,181 | 4,917 | 78.4% | 0 | 14 | 29 | 1/114.3 | - | 1/351.2 | 1/169.6 |
| 400 | 266 | 東京喰種 | -3,181 | 3,541 | 70.1% | 0 | 17 | 14 | 1/114.2 | - | 1/208.3 | 1/252.9 |
| 401 | 311 | からくりサーカス2 | -3,181 | 2,244 | 52.7% | 0 | 5 | 4 | 1/249.3 | - | 1/448.8 | 1/561.0 |
| 402 | 370 | ストリートファイター6 | -3,292 | 2,463 | 55.4% | 0 | 11 | 6 | 1/144.9 | - | 1/223.9 | 1/410.5 |
| 403 | 396 | 北斗の拳 転生の章2 | -3,483 | 7,039 | 83.5% | 0 | 16 | 58 | 1/95.1 | - | 1/439.9 | 1/121.4 |
| 404 | 179 | 真打 吉宗 | -3,483 | 4,146 | 72.0% | 0 | 9 | 23 | 1/129.6 | - | 1/460.7 | 1/180.3 |
| 405 | 20 | ゴーゴージャグラー3 | -3,486 | 7,445 | 84.4% | 17 | 18 | 0 | 1/212.7 | 1/437.9 | 1/413.6 | - |
| 406 | 213 | とある魔術の禁書目録2 | -3,486 | 4,977 | 76.7% | 0 | 22 | 20 | 1/118.5 | - | 1/226.2 | 1/248.8 |
| 407 | 249 | ソードアート・オンラインII | -3,597 | 8,596 | 86.1% | 0 | 0 | 90 | 1/95.5 | - | - | 1/95.5 |
| 408 | 332 | 邪神ちゃんドロップキック | -3,597 | 6,155 | 80.5% | 0 | 7 | 17 | 1/256.5 | - | 1/879.3 | 1/362.1 |
| 409 | 313 | からくりサーカス2 | -3,597 | 3,757 | 68.1% | 0 | 6 | 19 | 1/150.3 | - | 1/626.2 | 1/197.7 |
| 410 | 140 | 東京喰種 | -3,681 | 3,567 | 65.6% | 0 | 15 | 11 | 1/137.2 | - | 1/237.8 | 1/324.3 |
| 411 | 409 | チバリヨ2 | -3,783 | 3,757 | 66.4% | 10 | 10 | 0 | 1/187.8 | 1/375.7 | 1/375.7 | - |
| 412 | 214 | モンスターハンターライズ | -3,792 | 4,842 | 73.9% | 0 | 13 | 28 | 1/118.1 | - | 1/372.5 | 1/172.9 |
| 413 | 333 | 邪神ちゃんドロップキック | -3,875 | 6,109 | 78.9% | 0 | 6 | 18 | 1/254.5 | - | 1/1018.2 | 1/339.4 |
| 414 | 287 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,875 | 4,118 | 68.6% | 0 | 6 | 21 | 1/152.5 | - | 1/686.3 | 1/196.1 |
| 415 | 407 | チバリヨ2 | -3,875 | 2,515 | 48.6% | 1 | 4 | 0 | 1/503.0 | 1/2515.0 | 1/628.8 | - |
| 416 | 211 | とある魔術の禁書目録2 | -3,983 | 4,613 | 71.2% | 0 | 14 | 17 | 1/148.8 | - | 1/329.5 | 1/271.4 |
| 417 | 371 | ストリートファイター6 | -3,986 | 2,679 | 50.4% | 0 | 7 | 2 | 1/297.7 | - | 1/382.7 | 1/1339.5 |
| 418 | 241 | ソードアート・オンラインII | -4,083 | 8,539 | 84.1% | 0 | 0 | 83 | 1/102.9 | - | - | 1/102.9 |
| 419 | 193 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,283 | 7,755 | 81.6% | 4 | 0 | 24 | 1/277.0 | 1/1938.8 | - | 1/323.1 |
| 420 | 146 | 東京喰種 | -4,283 | 4,344 | 67.1% | 0 | 14 | 14 | 1/155.1 | - | 1/310.3 | 1/310.3 |
| 421 | 269 | 東京喰種 | -4,492 | 4,690 | 68.1% | 0 | 18 | 15 | 1/142.1 | - | 1/260.6 | 1/312.7 |
| 422 | 198 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,583 | 7,025 | 78.3% | 0 | 0 | 19 | 1/369.7 | - | - | 1/369.7 |
| 423 | 145 | 東京喰種 | -4,683 | 4,563 | 65.8% | 0 | 22 | 13 | 1/130.4 | - | 1/207.4 | 1/351.0 |
| 424 | 191 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,783 | 5,497 | 71.0% | 6 | 0 | 16 | 1/249.9 | 1/916.2 | - | 1/343.6 |
| 425 | 239 | ソードアート・オンラインII | -4,881 | 9,706 | 83.2% | 0 | 0 | 79 | 1/122.9 | - | - | 1/122.9 |
| 426 | 335 | ワールドダイスター | -4,883 | 7,453 | 78.2% | 0 | 35 | 21 | 1/133.1 | - | 1/212.9 | 1/354.9 |
| 427 | 254 | 東京喰種 | -4,983 | 5,449 | 69.5% | 0 | 20 | 23 | 1/126.7 | - | 1/272.4 | 1/236.9 |
| 428 | 325 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -5,386 | 6,203 | 71.1% | 0 | 11 | 48 | 1/105.1 | - | 1/563.9 | 1/129.2 |
| 429 | 195 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -5,386 | 4,702 | 61.8% | 0 | 0 | 7 | 1/671.7 | - | - | 1/671.7 |
| 430 | 268 | 東京喰種 | -5,581 | 6,221 | 70.1% | 0 | 21 | 20 | 1/151.7 | - | 1/296.2 | 1/311.1 |
| 431 | 250 | ソードアート・オンラインII | -5,697 | 6,890 | 72.4% | 0 | 0 | 54 | 1/127.6 | - | - | 1/127.6 |
| 432 | 180 | 真打 吉宗 | -5,969 | 6,410 | 69.0% | 0 | 26 | 36 | 1/103.4 | - | 1/246.5 | 1/178.1 |
| 433 | 194 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -7,000 | 7,637 | 69.4% | 0 | 0 | 15 | 1/509.1 | - | - | 1/509.1 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +605 | 3,382 | 43.2%(19/44) | |
| 8 | +70 | 3,691 | 37.2%(16/43) | |
| 0 | 0 | 3,757 | – | |
| 1 | 0 | 3,395 | – | |
| 3 | 0 | 3,858 | – | |
| 4 | 0 | 3,419 | – | |
| 5 | 0 | 3,752 | – | |
| 6 | 0 | 3,770 | – | |
| 7 | 0 | 3,941 | – | |
| 9 | 0 | 3,781 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 3,289 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。