アサヒ幡ヶ谷2号店 2026-09-04の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ソードアート・オンラインII
平均 +7,970平均G 4,323プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | +7,970 | 4,323 | 161.5% | 40 | 0 | 0 | 1/108.1 | 1/108.1 | - | - |
| 平均 | +7,970 | 4,323 | 161.5% | 40 | 0 | 0 | 1/108 | 1/108 | - | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +6,159平均G 1,439プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 166 | +6,159 | 1,439 | 242.7% | 51 | 4 | 0 | 1/26.2 | 1/28.2 | 1/359.8 | - |
| 平均 | +6,159 | 1,439 | 242.7% | 51 | 4 | 0 | 1/26 | 1/28 | 1/360 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +2,192平均G 1,350プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 | +5,477 | 2,755 | 166.3% | 8 | 34 | 0 | 1/65.6 | 1/344.4 | 1/81.0 | - |
| 201 | -458 | 649 | 76.5% | 0 | 1 | 0 | 1/649.0 | - | 1/649.0 | - |
| 202 | -215 | 568 | 87.4% | 0 | 2 | 0 | 1/284.0 | - | 1/284.0 | - |
| 203 | -197 | 960 | 93.2% | 0 | 4 | 0 | 1/240.0 | - | 1/240.0 | - |
| 211 | +4,258 | 1,990 | 171.3% | 0 | 20 | 0 | 1/99.5 | - | 1/99.5 | - |
| 212 | +4,288 | 1,181 | 221.0% | 8 | 23 | 0 | 1/38.1 | 1/147.6 | 1/51.3 | - |
| 平均 | +2,192 | 1,350 | 154.1% | 3 | 14 | 0 | 1/81 | 1/506 | 1/96 | - |
ディスクアップ2
平均 +1,376平均G 2,705プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | +1,376 | 2,705 | 117.0% | 12 | 7 | 0 | 1/142.4 | 1/225.4 | 1/386.4 | - |
| 平均 | +1,376 | 2,705 | 117.0% | 12 | 7 | 0 | 1/142 | 1/225 | 1/386 | - |
真打 吉宗
平均 +758平均G 1,315プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 176 | +1,861 | 1,526 | 140.7% | 29 | 3 | 0 | 1/47.7 | 1/52.6 | 1/508.7 | - |
| 177 | -345 | 1,104 | 89.6% | 10 | 3 | 0 | 1/84.9 | 1/110.4 | 1/368.0 | - |
| 平均 | +758 | 1,315 | 119.2% | 20 | 3 | 0 | 1/58 | 1/67 | 1/438 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +688平均G 793プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 169 | +688 | 793 | 128.9% | 7 | 3 | 0 | 1/79.3 | 1/113.3 | 1/264.3 | - |
| 平均 | +688 | 793 | 128.9% | 7 | 3 | 0 | 1/79 | 1/113 | 1/264 | - |
化物語
平均 +528平均G 240プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 155 | -33 | 19 | 42.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 156 | +1,618 | 702 | 176.8% | 17 | 5 | 0 | 1/31.9 | 1/41.3 | 1/140.4 | - |
| 157 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +528 | 240 | 173.3% | 6 | 2 | 0 | 1/33 | 1/42 | 1/144 | - |
マイジャグラーV
平均 +518平均G 3,861プラス率 7/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | -176 | 6,212 | 99.1% | 21 | 19 | 0 | 1/155.3 | 1/295.8 | 1/326.9 | - |
| 214 | +903 | 3,893 | 107.7% | 18 | 13 | 0 | 1/125.6 | 1/216.3 | 1/299.5 | - |
| 215 | +2,300 | 3,454 | 122.2% | 18 | 19 | 0 | 1/93.4 | 1/191.9 | 1/181.8 | - |
| 216 | +1,218 | 4,741 | 108.6% | 20 | 24 | 0 | 1/107.8 | 1/237.1 | 1/197.5 | - |
| 217 | +342 | 1,321 | 108.6% | 6 | 3 | 0 | 1/146.8 | 1/220.2 | 1/440.3 | - |
| 218 | +58 | 3,633 | 100.5% | 16 | 6 | 0 | 1/165.1 | 1/227.1 | 1/605.5 | - |
| 219 | -161 | 4,936 | 98.9% | 17 | 16 | 0 | 1/149.6 | 1/290.4 | 1/308.5 | - |
| 223 | -252 | 2,569 | 96.7% | 9 | 6 | 0 | 1/171.3 | 1/285.4 | 1/428.2 | - |
| 224 | +236 | 2,983 | 102.6% | 12 | 9 | 0 | 1/142.0 | 1/248.6 | 1/331.4 | - |
| 225 | +709 | 4,869 | 104.9% | 23 | 8 | 0 | 1/157.1 | 1/211.7 | 1/608.6 | - |
| 平均 | +518 | 3,861 | 104.5% | 16 | 12 | 0 | 1/136 | 1/241 | 1/314 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +467平均G 782プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -427 | 794 | 82.1% | 4 | 1 | 0 | 1/158.8 | 1/198.5 | 1/794.0 | - |
| 2 | +573 | 744 | 125.7% | 8 | 3 | 0 | 1/67.6 | 1/93.0 | 1/248.0 | - |
| 3 | -379 | 344 | 63.3% | 0 | 1 | 0 | 1/344.0 | - | 1/344.0 | - |
| 4 | +2,100 | 1,247 | 156.1% | 18 | 5 | 0 | 1/54.2 | 1/69.3 | 1/249.4 | - |
| 平均 | +467 | 782 | 119.9% | 8 | 2 | 0 | 1/78 | 1/104 | 1/313 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +371平均G 397プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 208 | -45 | 21 | 28.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 209 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 210 | +1,158 | 1,169 | 133.0% | 4 | 3 | 0 | 1/167.0 | 1/292.2 | 1/389.7 | - |
| 平均 | +371 | 397 | 131.2% | 1 | 1 | 0 | 1/170 | 1/298 | 1/397 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +360平均G 747プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 178 | -88 | 449 | 93.5% | 5 | 1 | 0 | 1/74.8 | 1/89.8 | 1/449.0 | - |
| 179 | -482 | 472 | 66.0% | 1 | 1 | 0 | 1/236.0 | 1/472.0 | 1/472.0 | - |
| 180 | +1,242 | 703 | 158.9% | 17 | 2 | 0 | 1/37.0 | 1/41.4 | 1/351.5 | - |
| 181 | +573 | 1,190 | 116.1% | 18 | 4 | 0 | 1/54.1 | 1/66.1 | 1/297.5 | - |
| 182 | +1,591 | 1,182 | 144.9% | 28 | 2 | 0 | 1/39.4 | 1/42.2 | 1/591.0 | - |
| 183 | -676 | 487 | 53.7% | 1 | 1 | 0 | 1/243.5 | 1/487.0 | 1/487.0 | - |
| 平均 | +360 | 747 | 116.1% | 12 | 2 | 0 | 1/55 | 1/64 | 1/408 | - |
スーパーリオエース2
平均 +348平均G 865プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | +348 | 865 | 113.4% | 8 | 14 | 0 | 1/39.3 | 1/108.1 | 1/61.8 | - |
| 平均 | +348 | 865 | 113.4% | 8 | 14 | 0 | 1/39 | 1/108 | 1/62 | - |
ミスタージャグラー
平均 +332平均G 3,258プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 145 | -142 | 3,425 | 98.6% | 12 | 12 | 0 | 1/142.7 | 1/285.4 | 1/285.4 | - |
| 146 | +806 | 3,090 | 108.7% | 15 | 11 | 0 | 1/118.8 | 1/206.0 | 1/280.9 | - |
| 平均 | +332 | 3,258 | 103.4% | 14 | 12 | 0 | 1/130 | 1/241 | 1/283 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +303平均G 474プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | +64 | 443 | 104.8% | 1 | 1 | 0 | 1/221.5 | 1/443.0 | 1/443.0 | - |
| 27 | +845 | 978 | 128.8% | 5 | 6 | 0 | 1/88.9 | 1/195.6 | 1/163.0 | - |
| 28 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +303 | 474 | 121.3% | 2 | 2 | 0 | 1/109 | 1/237 | 1/203 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 +179平均G 2,661プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 133 | +300 | 3,869 | 102.6% | 15 | 13 | 0 | 1/138.2 | 1/257.9 | 1/297.6 | - |
| 134 | +927 | 3,514 | 108.8% | 16 | 10 | 0 | 1/135.2 | 1/219.6 | 1/351.4 | - |
| 135 | -688 | 1,643 | 86.0% | 5 | 3 | 0 | 1/205.4 | 1/328.6 | 1/547.7 | - |
| 136 | +891 | 1,847 | 116.1% | 12 | 1 | 0 | 1/142.1 | 1/153.9 | 1/1847.0 | - |
| 137 | -536 | 2,432 | 92.7% | 9 | 3 | 0 | 1/202.7 | 1/270.2 | 1/810.7 | - |
| 平均 | +179 | 2,661 | 102.2% | 11 | 6 | 0 | 1/153 | 1/233 | 1/444 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +165平均G 350プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | +330 | 701 | 115.7% | 2 | 4 | 0 | 1/116.8 | 1/350.5 | 1/175.2 | - |
| 6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +165 | 350 | 115.7% | 1 | 2 | 0 | 1/117 | 1/350 | 1/175 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +132平均G 3,528プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 138 | +9 | 2,113 | 100.1% | 8 | 6 | 0 | 1/150.9 | 1/264.1 | 1/352.2 | - |
| 139 | -439 | 1,127 | 87.0% | 3 | 3 | 0 | 1/187.8 | 1/375.7 | 1/375.7 | - |
| 140 | +827 | 7,344 | 103.8% | 28 | 27 | 0 | 1/133.5 | 1/262.3 | 1/272.0 | - |
| 平均 | +132 | 3,528 | 101.3% | 13 | 12 | 0 | 1/141 | 1/271 | 1/294 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +58平均G 628プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | +58 | 628 | 103.1% | 8 | 4 | 0 | 1/52.3 | 1/78.5 | 1/157.0 | - |
| 平均 | +58 | 628 | 103.1% | 8 | 4 | 0 | 1/52 | 1/78 | 1/157 | - |
いざ!番長
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 19 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -19平均G 2,534プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | -39 | 1,627 | 99.2% | 7 | 1 | 0 | 1/203.4 | 1/232.4 | 1/1627.0 | - |
| 227 | +27 | 4,076 | 100.2% | 12 | 23 | 0 | 1/116.5 | 1/339.7 | 1/177.2 | - |
| 228 | -45 | 1,900 | 99.2% | 7 | 4 | 0 | 1/172.7 | 1/271.4 | 1/475.0 | - |
| 平均 | -19 | 2,534 | 99.8% | 9 | 9 | 0 | 1/141 | 1/292 | 1/272 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -21平均G 2,920プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | -397 | 2,839 | 95.3% | 10 | 6 | 0 | 1/177.4 | 1/283.9 | 1/473.2 | - |
| 221 | -179 | 2,782 | 97.9% | 11 | 6 | 0 | 1/163.6 | 1/252.9 | 1/463.7 | - |
| 222 | +512 | 3,139 | 105.4% | 14 | 6 | 0 | 1/156.9 | 1/224.2 | 1/523.2 | - |
| 平均 | -21 | 2,920 | 99.8% | 12 | 6 | 0 | 1/165 | 1/250 | 1/487 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -45平均G 25プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | -45 | 25 | 40.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -45 | 25 | 40.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -70平均G 1,159プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 149 | -70 | 1,159 | 98.0% | 5 | 6 | 0 | 1/105.4 | 1/231.8 | 1/193.2 | - |
| 平均 | -70 | 1,159 | 98.0% | 5 | 6 | 0 | 1/105 | 1/232 | 1/193 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -95平均G 2,614プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 141 | +491 | 2,935 | 105.6% | 15 | 7 | 0 | 1/133.4 | 1/195.7 | 1/419.3 | - |
| 142 | -488 | 2,575 | 93.7% | 8 | 6 | 0 | 1/183.9 | 1/321.9 | 1/429.2 | - |
| 143 | -379 | 1,775 | 92.9% | 6 | 5 | 0 | 1/161.4 | 1/295.8 | 1/355.0 | - |
| 144 | -3 | 3,173 | 100.0% | 12 | 10 | 0 | 1/144.2 | 1/264.4 | 1/317.3 | - |
| 平均 | -95 | 2,614 | 98.8% | 10 | 7 | 0 | 1/152 | 1/255 | 1/374 | - |
東京喰種
平均 -136平均G 1,793プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 184 | -815 | 886 | 69.3% | 4 | 4 | 0 | 1/110.8 | 1/221.5 | 1/221.5 | - |
| 185 | -3,091 | 4,625 | 77.7% | 22 | 21 | 0 | 1/107.6 | 1/210.2 | 1/220.2 | - |
| 186 | -736 | 600 | 59.1% | 1 | 2 | 0 | 1/200.0 | 1/600.0 | 1/300.0 | - |
| 187 | -58 | 191 | 89.9% | 1 | 3 | 0 | 1/47.8 | 1/191.0 | 1/63.7 | - |
| 188 | +3,576 | 3,900 | 130.6% | 37 | 19 | 0 | 1/69.6 | 1/105.4 | 1/205.3 | - |
| 189 | -209 | 513 | 86.4% | 3 | 4 | 0 | 1/73.3 | 1/171.0 | 1/128.2 | - |
| 190 | +755 | 3,056 | 108.2% | 26 | 12 | 0 | 1/80.4 | 1/117.5 | 1/254.7 | - |
| 191 | -506 | 575 | 70.7% | 3 | 2 | 0 | 1/115.0 | 1/191.7 | 1/287.5 | - |
| 平均 | -136 | 1,793 | 97.5% | 12 | 8 | 0 | 1/87 | 1/148 | 1/214 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -172平均G 488プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | -79 | 741 | 96.4% | 8 | 8 | 0 | 1/46.3 | 1/92.6 | 1/92.6 | - |
| 21 | -264 | 234 | 62.4% | 1 | 2 | 0 | 1/78.0 | 1/234.0 | 1/117.0 | - |
| 平均 | -172 | 488 | 88.3% | 4 | 5 | 0 | 1/51 | 1/108 | 1/98 | - |
戦国コレクション6
平均 -215平均G 412プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 168 | -215 | 412 | 82.6% | 2 | 1 | 0 | 1/137.3 | 1/206.0 | 1/412.0 | - |
| 平均 | -215 | 412 | 82.6% | 2 | 1 | 0 | 1/137 | 1/206 | 1/412 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -252平均G 141プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 170 | -252 | 141 | 40.4% | 0 | 1 | 0 | 1/141.0 | - | 1/141.0 | - |
| 平均 | -252 | 141 | 40.4% | 0 | 1 | 0 | 1/141 | - | 1/141 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -460平均G 897プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | +403 | 1,042 | 112.9% | 14 | 5 | 0 | 1/54.8 | 1/74.4 | 1/208.4 | - |
| 23 | -1,194 | 1,035 | 61.5% | 3 | 1 | 0 | 1/258.8 | 1/345.0 | 1/1035.0 | - |
| 24 | -942 | 858 | 63.4% | 3 | 2 | 0 | 1/171.6 | 1/286.0 | 1/429.0 | - |
| 25 | -106 | 652 | 94.6% | 6 | 2 | 0 | 1/81.5 | 1/108.7 | 1/326.0 | - |
| 平均 | -460 | 897 | 82.9% | 6 | 2 | 0 | 1/100 | 1/138 | 1/359 | - |
新ハナビ
平均 -488平均G 1,433プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 147 | -700 | 1,684 | 86.1% | 5 | 0 | 0 | 1/336.8 | 1/336.8 | - | - |
| 148 | -276 | 1,182 | 92.2% | 3 | 5 | 0 | 1/147.8 | 1/394.0 | 1/236.4 | - |
| 平均 | -488 | 1,433 | 88.6% | 4 | 2 | 0 | 1/220 | 1/358 | 1/573 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -491平均G 1,854プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | -1,279 | 883 | 51.7% | 1 | 0 | 0 | 1/883.0 | 1/883.0 | - | - |
| 30 | +297 | 2,826 | 103.5% | 26 | 9 | 0 | 1/80.7 | 1/108.7 | 1/314.0 | - |
| 平均 | -491 | 1,854 | 91.2% | 14 | 4 | 0 | 1/103 | 1/137 | 1/412 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -555平均G 651プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 152 | -833 | 1,297 | 78.6% | 8 | 2 | 0 | 1/129.7 | 1/162.1 | 1/648.5 | - |
| 153 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 154 | -833 | 657 | 57.7% | 1 | 2 | 0 | 1/219.0 | 1/657.0 | 1/328.5 | - |
| 平均 | -555 | 651 | 71.6% | 3 | 1 | 0 | 1/150 | 1/217 | 1/488 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -569平均G 739プラス率 0/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 192 | -767 | 1,406 | 81.8% | 11 | 5 | 0 | 1/87.9 | 1/127.8 | 1/281.2 | - |
| 193 | -258 | 192 | 55.2% | 1 | 1 | 0 | 1/96.0 | 1/192.0 | 1/192.0 | - |
| 194 | -342 | 343 | 66.8% | 2 | 2 | 0 | 1/85.8 | 1/171.5 | 1/171.5 | - |
| 195 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 196 | -818 | 1,865 | 85.4% | 15 | 7 | 0 | 1/84.8 | 1/124.3 | 1/266.4 | - |
| 197 | -361 | 318 | 62.2% | 2 | 1 | 0 | 1/106.0 | 1/159.0 | 1/318.0 | - |
| 198 | -918 | 834 | 63.3% | 3 | 3 | 0 | 1/139.0 | 1/278.0 | 1/278.0 | - |
| 199 | -1,085 | 957 | 62.2% | 3 | 5 | 0 | 1/119.6 | 1/319.0 | 1/191.4 | - |
| 平均 | -569 | 739 | 74.4% | 5 | 3 | 0 | 1/97 | 1/160 | 1/246 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -718平均G 2,624プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | -2,045 | 1,853 | 63.2% | 6 | 6 | 0 | 1/154.4 | 1/308.8 | 1/308.8 | - |
| 12 | +609 | 3,395 | 106.0% | 27 | 16 | 0 | 1/79.0 | 1/125.7 | 1/212.2 | - |
| 平均 | -718 | 2,624 | 90.9% | 16 | 11 | 0 | 1/95 | 1/159 | 1/239 | - |
ドッチ
平均 -718平均G 857プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 167 | -718 | 857 | 72.1% | 3 | 2 | 0 | 1/171.4 | 1/285.7 | 1/428.5 | - |
| 平均 | -718 | 857 | 72.1% | 3 | 2 | 0 | 1/171 | 1/286 | 1/428 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -746平均G 1,071プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 158 | -27 | 77 | 88.3% | 1 | 1 | 0 | 1/38.5 | 1/77.0 | 1/77.0 | - |
| 159 | -1,936 | 2,191 | 70.5% | 12 | 7 | 0 | 1/115.3 | 1/182.6 | 1/313.0 | - |
| 160 | -276 | 946 | 90.3% | 10 | 3 | 0 | 1/72.8 | 1/94.6 | 1/315.3 | - |
| 平均 | -746 | 1,071 | 76.8% | 8 | 4 | 0 | 1/95 | 1/140 | 1/292 | - |
ストリートファイター6
平均 -776平均G 757プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | -845 | 692 | 59.3% | 1 | 1 | 0 | 1/346.0 | 1/692.0 | 1/692.0 | - |
| 10 | -706 | 822 | 71.4% | 3 | 4 | 0 | 1/117.4 | 1/274.0 | 1/205.5 | - |
| 平均 | -776 | 757 | 65.9% | 2 | 2 | 0 | 1/168 | 1/378 | 1/303 | - |
からくりサーカス2
平均 -938平均G 1,148プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 204 | -27 | 15 | 40.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 205 | -518 | 783 | 77.9% | 6 | 2 | 0 | 1/97.9 | 1/130.5 | 1/391.5 | - |
| 206 | -1,727 | 1,802 | 68.1% | 10 | 4 | 0 | 1/128.7 | 1/180.2 | 1/450.5 | - |
| 207 | -1,482 | 1,990 | 75.2% | 15 | 5 | 0 | 1/99.5 | 1/132.7 | 1/398.0 | - |
| 平均 | -938 | 1,148 | 72.7% | 8 | 3 | 0 | 1/109 | 1/148 | 1/417 | - |
ケロット5
平均 -1,003平均G 856プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 165 | -1,003 | 856 | 60.9% | 0 | 2 | 0 | 1/428.0 | - | 1/428.0 | - |
| 平均 | -1,003 | 856 | 60.9% | 0 | 2 | 0 | 1/428 | - | 1/428 | - |
モンキーターンV
平均 -1,026平均G 1,367プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 171 | -2,955 | 2,088 | 52.8% | 4 | 3 | 0 | 1/298.3 | 1/522.0 | 1/696.0 | - |
| 172 | -130 | 843 | 94.9% | 10 | 5 | 0 | 1/56.2 | 1/84.3 | 1/168.6 | - |
| 173 | -621 | 505 | 59.0% | 2 | 1 | 0 | 1/168.3 | 1/252.5 | 1/505.0 | - |
| 174 | -1,318 | 2,752 | 84.0% | 24 | 10 | 0 | 1/80.9 | 1/114.7 | 1/275.2 | - |
| 175 | -106 | 646 | 94.5% | 8 | 2 | 0 | 1/64.6 | 1/80.8 | 1/323.0 | - |
| 平均 | -1,026 | 1,367 | 75.0% | 10 | 4 | 0 | 1/99 | 1/142 | 1/325 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -1,088平均G 2,688プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 229 | -1,109 | 2,121 | 82.6% | 4 | 4 | 0 | 1/265.1 | 1/530.2 | 1/530.2 | - |
| 230 | -476 | 1,713 | 90.7% | 5 | 4 | 0 | 1/190.3 | 1/342.6 | 1/428.2 | - |
| 231 | -1,679 | 4,231 | 86.8% | 9 | 10 | 0 | 1/222.7 | 1/470.1 | 1/423.1 | - |
| 平均 | -1,088 | 2,688 | 86.5% | 6 | 6 | 0 | 1/224 | 1/448 | 1/448 | - |
鉄拳6
平均 -1,109平均G 1,309プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 164 | -1,109 | 1,309 | 71.8% | 6 | 2 | 0 | 1/163.6 | 1/218.2 | 1/654.5 | - |
| 平均 | -1,109 | 1,309 | 71.8% | 6 | 2 | 0 | 1/164 | 1/218 | 1/654 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,126平均G 1,048プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 161 | -2,464 | 2,217 | 63.0% | 9 | 3 | 0 | 1/184.8 | 1/246.3 | 1/739.0 | - |
| 162 | -185 | 437 | 85.9% | 1 | 0 | 0 | 1/437.0 | 1/437.0 | - | - |
| 163 | -730 | 491 | 50.4% | 0 | 1 | 0 | 1/491.0 | - | 1/491.0 | - |
| 平均 | -1,126 | 1,048 | 64.2% | 3 | 1 | 0 | 1/225 | 1/314 | 1/786 | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -1,242平均G 1,545プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 151 | -1,242 | 1,545 | 73.2% | 14 | 5 | 0 | 1/81.3 | 1/110.4 | 1/309.0 | - |
| 平均 | -1,242 | 1,545 | 73.2% | 14 | 5 | 0 | 1/81 | 1/110 | 1/309 | - |
攻殻機動隊
平均 -1,582平均G 1,666プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | -900 | 649 | 53.8% | 1 | 3 | 0 | 1/162.2 | 1/649.0 | 1/216.3 | - |
| 8 | -2,264 | 2,682 | 71.9% | 11 | 12 | 0 | 1/116.6 | 1/243.8 | 1/223.5 | - |
| 平均 | -1,582 | 1,666 | 68.3% | 6 | 8 | 0 | 1/123 | 1/278 | 1/222 | - |
ワールドダイスター
平均 -2,718平均G 6,879プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | -2,718 | 6,879 | 86.8% | 23 | 39 | 0 | 1/111.0 | 1/299.1 | 1/176.4 | - |
| 平均 | -2,718 | 6,879 | 86.8% | 23 | 39 | 0 | 1/111 | 1/299 | 1/176 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 14 | ソードアート・オンラインII | +7,970 | 4,323 | 161.5% | 40 | 0 | 0 | 1/108.1 | 1/108.1 | - | - |
| 2 | 166 | ゴッドイーター リザレクション | +6,159 | 1,439 | 242.7% | 51 | 4 | 0 | 1/26.2 | 1/28.2 | 1/359.8 | - |
| 3 | 200 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +5,477 | 2,755 | 166.3% | 8 | 34 | 0 | 1/65.6 | 1/344.4 | 1/81.0 | - |
| 4 | 212 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +4,288 | 1,181 | 221.0% | 8 | 23 | 0 | 1/38.1 | 1/147.6 | 1/51.3 | - |
| 5 | 211 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +4,258 | 1,990 | 171.3% | 0 | 20 | 0 | 1/99.5 | - | 1/99.5 | - |
| 6 | 188 | 東京喰種 | +3,576 | 3,900 | 130.6% | 37 | 19 | 0 | 1/69.6 | 1/105.4 | 1/205.3 | - |
| 7 | 215 | マイジャグラーV | +2,300 | 3,454 | 122.2% | 18 | 19 | 0 | 1/93.4 | 1/191.9 | 1/181.8 | - |
| 8 | 4 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,100 | 1,247 | 156.1% | 18 | 5 | 0 | 1/54.2 | 1/69.3 | 1/249.4 | - |
| 9 | 176 | 真打 吉宗 | +1,861 | 1,526 | 140.7% | 29 | 3 | 0 | 1/47.7 | 1/52.6 | 1/508.7 | - |
| 10 | 156 | 化物語 | +1,618 | 702 | 176.8% | 17 | 5 | 0 | 1/31.9 | 1/41.3 | 1/140.4 | - |
| 11 | 182 | スマスロ北斗の拳 | +1,591 | 1,182 | 144.9% | 28 | 2 | 0 | 1/39.4 | 1/42.2 | 1/591.0 | - |
| 12 | 150 | ディスクアップ2 | +1,376 | 2,705 | 117.0% | 12 | 7 | 0 | 1/142.4 | 1/225.4 | 1/386.4 | - |
| 13 | 180 | スマスロ北斗の拳 | +1,242 | 703 | 158.9% | 17 | 2 | 0 | 1/37.0 | 1/41.4 | 1/351.5 | - |
| 14 | 216 | マイジャグラーV | +1,218 | 4,741 | 108.6% | 20 | 24 | 0 | 1/107.8 | 1/237.1 | 1/197.5 | - |
| 15 | 210 | 東京リベンジャーズ | +1,158 | 1,169 | 133.0% | 4 | 3 | 0 | 1/167.0 | 1/292.2 | 1/389.7 | - |
| 16 | 134 | アイムジャグラーEX-TP | +927 | 3,514 | 108.8% | 16 | 10 | 0 | 1/135.2 | 1/219.6 | 1/351.4 | - |
| 17 | 214 | マイジャグラーV | +903 | 3,893 | 107.7% | 18 | 13 | 0 | 1/125.6 | 1/216.3 | 1/299.5 | - |
| 18 | 136 | アイムジャグラーEX-TP | +891 | 1,847 | 116.1% | 12 | 1 | 0 | 1/142.1 | 1/153.9 | 1/1847.0 | - |
| 19 | 27 | やじきた道中記参る! | +845 | 978 | 128.8% | 5 | 6 | 0 | 1/88.9 | 1/195.6 | 1/163.0 | - |
| 20 | 140 | ウルトラミラクルジャグラー | +827 | 7,344 | 103.8% | 28 | 27 | 0 | 1/133.5 | 1/262.3 | 1/272.0 | - |
| 21 | 146 | ミスタージャグラー | +806 | 3,090 | 108.7% | 15 | 11 | 0 | 1/118.8 | 1/206.0 | 1/280.9 | - |
| 22 | 190 | 東京喰種 | +755 | 3,056 | 108.2% | 26 | 12 | 0 | 1/80.4 | 1/117.5 | 1/254.7 | - |
| 23 | 225 | マイジャグラーV | +709 | 4,869 | 104.9% | 23 | 8 | 0 | 1/157.1 | 1/211.7 | 1/608.6 | - |
| 24 | 169 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +688 | 793 | 128.9% | 7 | 3 | 0 | 1/79.3 | 1/113.3 | 1/264.3 | - |
| 25 | 12 | とある魔術の禁書目録2 | +609 | 3,395 | 106.0% | 27 | 16 | 0 | 1/79.0 | 1/125.7 | 1/212.2 | - |
| 26 | 181 | スマスロ北斗の拳 | +573 | 1,190 | 116.1% | 18 | 4 | 0 | 1/54.1 | 1/66.1 | 1/297.5 | - |
| 27 | 2 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +573 | 744 | 125.7% | 8 | 3 | 0 | 1/67.6 | 1/93.0 | 1/248.0 | - |
| 28 | 222 | ファンキージャグラー2 | +512 | 3,139 | 105.4% | 14 | 6 | 0 | 1/156.9 | 1/224.2 | 1/523.2 | - |
| 29 | 141 | ゴーゴージャグラー3 | +491 | 2,935 | 105.6% | 15 | 7 | 0 | 1/133.4 | 1/195.7 | 1/419.3 | - |
| 30 | 22 | 北斗の拳 転生の章2 | +403 | 1,042 | 112.9% | 14 | 5 | 0 | 1/54.8 | 1/74.4 | 1/208.4 | - |
| 31 | 16 | スーパーリオエース2 | +348 | 865 | 113.4% | 8 | 14 | 0 | 1/39.3 | 1/108.1 | 1/61.8 | - |
| 32 | 217 | マイジャグラーV | +342 | 1,321 | 108.6% | 6 | 3 | 0 | 1/146.8 | 1/220.2 | 1/440.3 | - |
| 33 | 5 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +330 | 701 | 115.7% | 2 | 4 | 0 | 1/116.8 | 1/350.5 | 1/175.2 | - |
| 34 | 133 | アイムジャグラーEX-TP | +300 | 3,869 | 102.6% | 15 | 13 | 0 | 1/138.2 | 1/257.9 | 1/297.6 | - |
| 35 | 30 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +297 | 2,826 | 103.5% | 26 | 9 | 0 | 1/80.7 | 1/108.7 | 1/314.0 | - |
| 36 | 224 | マイジャグラーV | +236 | 2,983 | 102.6% | 12 | 9 | 0 | 1/142.0 | 1/248.6 | 1/331.4 | - |
| 37 | 26 | やじきた道中記参る! | +64 | 443 | 104.8% | 1 | 1 | 0 | 1/221.5 | 1/443.0 | 1/443.0 | - |
| 38 | 218 | マイジャグラーV | +58 | 3,633 | 100.5% | 16 | 6 | 0 | 1/165.1 | 1/227.1 | 1/605.5 | - |
| 39 | 17 | アズールレーン THE ANIMATION | +58 | 628 | 103.1% | 8 | 4 | 0 | 1/52.3 | 1/78.5 | 1/157.0 | - |
| 40 | 227 | ネオアイムジャグラーEX | +27 | 4,076 | 100.2% | 12 | 23 | 0 | 1/116.5 | 1/339.7 | 1/177.2 | - |
| 41 | 138 | ウルトラミラクルジャグラー | +9 | 2,113 | 100.1% | 8 | 6 | 0 | 1/150.9 | 1/264.1 | 1/352.2 | - |
| 42 | 195 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 43 | 28 | やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 44 | 157 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 45 | 209 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 153 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | 18 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 19 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 6 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 144 | ゴーゴージャグラー3 | -3 | 3,173 | 100.0% | 12 | 10 | 0 | 1/144.2 | 1/264.4 | 1/317.3 | - |
| 51 | 158 | モンスターハンターライズ | -27 | 77 | 88.3% | 1 | 1 | 0 | 1/38.5 | 1/77.0 | 1/77.0 | - |
| 52 | 204 | からくりサーカス2 | -27 | 15 | 40.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 155 | 化物語 | -33 | 19 | 42.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 226 | ネオアイムジャグラーEX | -39 | 1,627 | 99.2% | 7 | 1 | 0 | 1/203.4 | 1/232.4 | 1/1627.0 | - |
| 55 | 228 | ネオアイムジャグラーEX | -45 | 1,900 | 99.2% | 7 | 4 | 0 | 1/172.7 | 1/271.4 | 1/475.0 | - |
| 56 | 15 | ULTRAMAN 最終決戦 | -45 | 25 | 40.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 208 | 東京リベンジャーズ | -45 | 21 | 28.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 187 | 東京喰種 | -58 | 191 | 89.9% | 1 | 3 | 0 | 1/47.8 | 1/191.0 | 1/63.7 | - |
| 59 | 149 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -70 | 1,159 | 98.0% | 5 | 6 | 0 | 1/105.4 | 1/231.8 | 1/193.2 | - |
| 60 | 20 | バイオハザード RE:3 | -79 | 741 | 96.4% | 8 | 8 | 0 | 1/46.3 | 1/92.6 | 1/92.6 | - |
| 61 | 178 | スマスロ北斗の拳 | -88 | 449 | 93.5% | 5 | 1 | 0 | 1/74.8 | 1/89.8 | 1/449.0 | - |
| 62 | 25 | 北斗の拳 転生の章2 | -106 | 652 | 94.6% | 6 | 2 | 0 | 1/81.5 | 1/108.7 | 1/326.0 | - |
| 63 | 175 | モンキーターンV | -106 | 646 | 94.5% | 8 | 2 | 0 | 1/64.6 | 1/80.8 | 1/323.0 | - |
| 64 | 172 | モンキーターンV | -130 | 843 | 94.9% | 10 | 5 | 0 | 1/56.2 | 1/84.3 | 1/168.6 | - |
| 65 | 145 | ミスタージャグラー | -142 | 3,425 | 98.6% | 12 | 12 | 0 | 1/142.7 | 1/285.4 | 1/285.4 | - |
| 66 | 219 | マイジャグラーV | -161 | 4,936 | 98.9% | 17 | 16 | 0 | 1/149.6 | 1/290.4 | 1/308.5 | - |
| 67 | 213 | マイジャグラーV | -176 | 6,212 | 99.1% | 21 | 19 | 0 | 1/155.3 | 1/295.8 | 1/326.9 | - |
| 68 | 221 | ファンキージャグラー2 | -179 | 2,782 | 97.9% | 11 | 6 | 0 | 1/163.6 | 1/252.9 | 1/463.7 | - |
| 69 | 162 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -185 | 437 | 85.9% | 1 | 0 | 0 | 1/437.0 | 1/437.0 | - | - |
| 70 | 203 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -197 | 960 | 93.2% | 0 | 4 | 0 | 1/240.0 | - | 1/240.0 | - |
| 71 | 189 | 東京喰種 | -209 | 513 | 86.4% | 3 | 4 | 0 | 1/73.3 | 1/171.0 | 1/128.2 | - |
| 72 | 202 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -215 | 568 | 87.4% | 0 | 2 | 0 | 1/284.0 | - | 1/284.0 | - |
| 73 | 168 | 戦国コレクション6 | -215 | 412 | 82.6% | 2 | 1 | 0 | 1/137.3 | 1/206.0 | 1/412.0 | - |
| 74 | 223 | マイジャグラーV | -252 | 2,569 | 96.7% | 9 | 6 | 0 | 1/171.3 | 1/285.4 | 1/428.2 | - |
| 75 | 170 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -252 | 141 | 40.4% | 0 | 1 | 0 | 1/141.0 | - | 1/141.0 | - |
| 76 | 193 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -258 | 192 | 55.2% | 1 | 1 | 0 | 1/96.0 | 1/192.0 | 1/192.0 | - |
| 77 | 21 | バイオハザード RE:3 | -264 | 234 | 62.4% | 1 | 2 | 0 | 1/78.0 | 1/234.0 | 1/117.0 | - |
| 78 | 148 | 新ハナビ | -276 | 1,182 | 92.2% | 3 | 5 | 0 | 1/147.8 | 1/394.0 | 1/236.4 | - |
| 79 | 160 | モンスターハンターライズ | -276 | 946 | 90.3% | 10 | 3 | 0 | 1/72.8 | 1/94.6 | 1/315.3 | - |
| 80 | 194 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -342 | 343 | 66.8% | 2 | 2 | 0 | 1/85.8 | 1/171.5 | 1/171.5 | - |
| 81 | 177 | 真打 吉宗 | -345 | 1,104 | 89.6% | 10 | 3 | 0 | 1/84.9 | 1/110.4 | 1/368.0 | - |
| 82 | 197 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -361 | 318 | 62.2% | 2 | 1 | 0 | 1/106.0 | 1/159.0 | 1/318.0 | - |
| 83 | 143 | ゴーゴージャグラー3 | -379 | 1,775 | 92.9% | 6 | 5 | 0 | 1/161.4 | 1/295.8 | 1/355.0 | - |
| 84 | 3 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -379 | 344 | 63.3% | 0 | 1 | 0 | 1/344.0 | - | 1/344.0 | - |
| 85 | 220 | ファンキージャグラー2 | -397 | 2,839 | 95.3% | 10 | 6 | 0 | 1/177.4 | 1/283.9 | 1/473.2 | - |
| 86 | 1 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -427 | 794 | 82.1% | 4 | 1 | 0 | 1/158.8 | 1/198.5 | 1/794.0 | - |
| 87 | 139 | ウルトラミラクルジャグラー | -439 | 1,127 | 87.0% | 3 | 3 | 0 | 1/187.8 | 1/375.7 | 1/375.7 | - |
| 88 | 201 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -458 | 649 | 76.5% | 0 | 1 | 0 | 1/649.0 | - | 1/649.0 | - |
| 89 | 230 | ジャグラーガールズ | -476 | 1,713 | 90.7% | 5 | 4 | 0 | 1/190.3 | 1/342.6 | 1/428.2 | - |
| 90 | 179 | スマスロ北斗の拳 | -482 | 472 | 66.0% | 1 | 1 | 0 | 1/236.0 | 1/472.0 | 1/472.0 | - |
| 91 | 142 | ゴーゴージャグラー3 | -488 | 2,575 | 93.7% | 8 | 6 | 0 | 1/183.9 | 1/321.9 | 1/429.2 | - |
| 92 | 191 | 東京喰種 | -506 | 575 | 70.7% | 3 | 2 | 0 | 1/115.0 | 1/191.7 | 1/287.5 | - |
| 93 | 205 | からくりサーカス2 | -518 | 783 | 77.9% | 6 | 2 | 0 | 1/97.9 | 1/130.5 | 1/391.5 | - |
| 94 | 137 | アイムジャグラーEX-TP | -536 | 2,432 | 92.7% | 9 | 3 | 0 | 1/202.7 | 1/270.2 | 1/810.7 | - |
| 95 | 173 | モンキーターンV | -621 | 505 | 59.0% | 2 | 1 | 0 | 1/168.3 | 1/252.5 | 1/505.0 | - |
| 96 | 183 | スマスロ北斗の拳 | -676 | 487 | 53.7% | 1 | 1 | 0 | 1/243.5 | 1/487.0 | 1/487.0 | - |
| 97 | 135 | アイムジャグラーEX-TP | -688 | 1,643 | 86.0% | 5 | 3 | 0 | 1/205.4 | 1/328.6 | 1/547.7 | - |
| 98 | 147 | 新ハナビ | -700 | 1,684 | 86.1% | 5 | 0 | 0 | 1/336.8 | 1/336.8 | - | - |
| 99 | 10 | ストリートファイター6 | -706 | 822 | 71.4% | 3 | 4 | 0 | 1/117.4 | 1/274.0 | 1/205.5 | - |
| 100 | 167 | ドッチ | -718 | 857 | 72.1% | 3 | 2 | 0 | 1/171.4 | 1/285.7 | 1/428.5 | - |
| 101 | 163 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -730 | 491 | 50.4% | 0 | 1 | 0 | 1/491.0 | - | 1/491.0 | - |
| 102 | 186 | 東京喰種 | -736 | 600 | 59.1% | 1 | 2 | 0 | 1/200.0 | 1/600.0 | 1/300.0 | - |
| 103 | 192 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -767 | 1,406 | 81.8% | 11 | 5 | 0 | 1/87.9 | 1/127.8 | 1/281.2 | - |
| 104 | 184 | 東京喰種 | -815 | 886 | 69.3% | 4 | 4 | 0 | 1/110.8 | 1/221.5 | 1/221.5 | - |
| 105 | 196 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -818 | 1,865 | 85.4% | 15 | 7 | 0 | 1/84.8 | 1/124.3 | 1/266.4 | - |
| 106 | 152 | 甲鉄城のカバネリ | -833 | 1,297 | 78.6% | 8 | 2 | 0 | 1/129.7 | 1/162.1 | 1/648.5 | - |
| 107 | 154 | 甲鉄城のカバネリ | -833 | 657 | 57.7% | 1 | 2 | 0 | 1/219.0 | 1/657.0 | 1/328.5 | - |
| 108 | 9 | ストリートファイター6 | -845 | 692 | 59.3% | 1 | 1 | 0 | 1/346.0 | 1/692.0 | 1/692.0 | - |
| 109 | 7 | 攻殻機動隊 | -900 | 649 | 53.8% | 1 | 3 | 0 | 1/162.2 | 1/649.0 | 1/216.3 | - |
| 110 | 198 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -918 | 834 | 63.3% | 3 | 3 | 0 | 1/139.0 | 1/278.0 | 1/278.0 | - |
| 111 | 24 | 北斗の拳 転生の章2 | -942 | 858 | 63.4% | 3 | 2 | 0 | 1/171.6 | 1/286.0 | 1/429.0 | - |
| 112 | 165 | ケロット5 | -1,003 | 856 | 60.9% | 0 | 2 | 0 | 1/428.0 | - | 1/428.0 | - |
| 113 | 199 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,085 | 957 | 62.2% | 3 | 5 | 0 | 1/119.6 | 1/319.0 | 1/191.4 | - |
| 114 | 229 | ジャグラーガールズ | -1,109 | 2,121 | 82.6% | 4 | 4 | 0 | 1/265.1 | 1/530.2 | 1/530.2 | - |
| 115 | 164 | 鉄拳6 | -1,109 | 1,309 | 71.8% | 6 | 2 | 0 | 1/163.6 | 1/218.2 | 1/654.5 | - |
| 116 | 23 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,194 | 1,035 | 61.5% | 3 | 1 | 0 | 1/258.8 | 1/345.0 | 1/1035.0 | - |
| 117 | 151 | この素晴らしい世界に祝福を! | -1,242 | 1,545 | 73.2% | 14 | 5 | 0 | 1/81.3 | 1/110.4 | 1/309.0 | - |
| 118 | 29 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,279 | 883 | 51.7% | 1 | 0 | 0 | 1/883.0 | 1/883.0 | - | - |
| 119 | 174 | モンキーターンV | -1,318 | 2,752 | 84.0% | 24 | 10 | 0 | 1/80.9 | 1/114.7 | 1/275.2 | - |
| 120 | 207 | からくりサーカス2 | -1,482 | 1,990 | 75.2% | 15 | 5 | 0 | 1/99.5 | 1/132.7 | 1/398.0 | - |
| 121 | 231 | ジャグラーガールズ | -1,679 | 4,231 | 86.8% | 9 | 10 | 0 | 1/222.7 | 1/470.1 | 1/423.1 | - |
| 122 | 206 | からくりサーカス2 | -1,727 | 1,802 | 68.1% | 10 | 4 | 0 | 1/128.7 | 1/180.2 | 1/450.5 | - |
| 123 | 159 | モンスターハンターライズ | -1,936 | 2,191 | 70.5% | 12 | 7 | 0 | 1/115.3 | 1/182.6 | 1/313.0 | - |
| 124 | 11 | とある魔術の禁書目録2 | -2,045 | 1,853 | 63.2% | 6 | 6 | 0 | 1/154.4 | 1/308.8 | 1/308.8 | - |
| 125 | 8 | 攻殻機動隊 | -2,264 | 2,682 | 71.9% | 11 | 12 | 0 | 1/116.6 | 1/243.8 | 1/223.5 | - |
| 126 | 161 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,464 | 2,217 | 63.0% | 9 | 3 | 0 | 1/184.8 | 1/246.3 | 1/739.0 | - |
| 127 | 13 | ワールドダイスター | -2,718 | 6,879 | 86.8% | 23 | 39 | 0 | 1/111.0 | 1/299.1 | 1/176.4 | - |
| 128 | 171 | モンキーターンV | -2,955 | 2,088 | 52.8% | 4 | 3 | 0 | 1/298.3 | 1/522.0 | 1/696.0 | - |
| 129 | 185 | 東京喰種 | -3,091 | 4,625 | 77.7% | 22 | 21 | 0 | 1/107.6 | 1/210.2 | 1/220.2 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 | +1,431 | 2,103 | 58.3%(7/12) | |
| 6 | +742 | 1,581 | 61.5%(8/13) | |
| 0 | +688 | 2,135 | 53.8%(7/13) | |
| 4 | +519 | 1,996 | 38.5%(5/13) | |
| 2 | +446 | 1,484 | 50.0%(6/12) | |
| 1 | 0 | 1,776 | – | |
| 3 | 0 | 1,948 | – | |
| 5 | 0 | 1,669 | – | |
| 7 | 0 | 1,248 | – | |
| 8 | 0 | 1,323 | – | |
| 9 | 0 | 1,219 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。