荒江プラザ 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
化物語
平均 +1,628平均G 1,971プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 811 | +5,616 | 2,572 | 172.8% | 0 | 4 | 23 | 1/95.3 | - | 1/643.0 | 1/111.8 |
| 812 | -262 | 854 | 89.8% | 0 | 2 | 7 | 1/94.9 | - | 1/427.0 | 1/122.0 |
| 813 | -471 | 2,488 | 93.7% | 0 | 7 | 14 | 1/118.5 | - | 1/355.4 | 1/177.7 |
| 平均 | +1,628 | 1,971 | 127.5% | 0 | 4 | 15 | 1/104 | - | 1/455 | 1/134 |
からくりサーカス2
平均 +890平均G 2,190プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 753 | +3,744 | 1,973 | 163.3% | 0 | 6 | 27 | 1/59.8 | - | 1/328.8 | 1/73.1 |
| 755 | -145 | 844 | 94.3% | 0 | 0 | 6 | 1/140.7 | - | - | 1/140.7 |
| 756 | -942 | 2,513 | 87.5% | 0 | 5 | 13 | 1/139.6 | - | 1/502.6 | 1/193.3 |
| 757 | -1,314 | 1,256 | 65.1% | 0 | 5 | 5 | 1/125.6 | - | 1/251.2 | 1/251.2 |
| 758 | +9,360 | 4,044 | 177.2% | 0 | 11 | 55 | 1/61.3 | - | 1/367.6 | 1/73.5 |
| 760 | -1,384 | 2,512 | 81.6% | 0 | 5 | 16 | 1/119.6 | - | 1/502.4 | 1/157.0 |
| 761 | -610 | 1,573 | 87.1% | 0 | 4 | 10 | 1/112.4 | - | 1/393.2 | 1/157.3 |
| 762 | -1,593 | 2,809 | 81.1% | 0 | 7 | 16 | 1/122.1 | - | 1/401.3 | 1/175.6 |
| 平均 | +890 | 2,190 | 113.5% | 0 | 5 | 18 | 1/92 | - | 1/408 | 1/118 |
東京喰種
平均 +838平均G 4,381プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | -302 | 5,299 | 98.1% | 0 | 21 | 29 | 1/106.0 | - | 1/252.3 | 1/182.7 |
| 682 | -2,860 | 4,315 | 77.9% | 0 | 16 | 16 | 1/134.8 | - | 1/269.7 | 1/269.7 |
| 683 | -1,314 | 1,122 | 61.0% | 0 | 5 | 1 | 1/187.0 | - | 1/224.4 | 1/1122.0 |
| 685 | +2,767 | 2,558 | 136.1% | 0 | 7 | 22 | 1/88.2 | - | 1/365.4 | 1/116.3 |
| 686 | +5,686 | 5,420 | 135.0% | 0 | 13 | 43 | 1/96.8 | - | 1/416.9 | 1/126.0 |
| 687 | +1,337 | 3,997 | 111.2% | 0 | 9 | 24 | 1/121.1 | - | 1/444.1 | 1/166.5 |
| 688 | -70 | 4,370 | 99.5% | 0 | 10 | 23 | 1/132.4 | - | 1/437.0 | 1/190.0 |
| 700 | +2,070 | 5,366 | 112.9% | 0 | 15 | 20 | 1/153.3 | - | 1/357.7 | 1/268.3 |
| 701 | -163 | 7,510 | 99.3% | 0 | 19 | 37 | 1/134.1 | - | 1/395.3 | 1/203.0 |
| 702 | +1,233 | 3,852 | 110.7% | 0 | 6 | 20 | 1/148.2 | - | 1/642.0 | 1/192.6 |
| 平均 | +838 | 4,381 | 106.4% | 0 | 12 | 24 | 1/123 | - | 1/362 | 1/186 |
北斗の拳 転生の章2
平均 +781平均G 2,019プラス率 4/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 770 | -2,023 | 3,620 | 81.4% | 0 | 7 | 19 | 1/139.2 | - | 1/517.1 | 1/190.5 |
| 771 | +1,174 | 2,851 | 113.7% | 0 | 12 | 35 | 1/60.7 | - | 1/237.6 | 1/81.5 |
| 772 | +3,372 | 2,219 | 150.7% | 0 | 5 | 33 | 1/58.4 | - | 1/443.8 | 1/67.2 |
| 773 | +8,547 | 3,119 | 191.3% | 0 | 3 | 52 | 1/56.7 | - | 1/1039.7 | 1/60.0 |
| 775 | +541 | 397 | 145.4% | 0 | 1 | 6 | 1/56.7 | - | 1/397.0 | 1/66.2 |
| 776 | -58 | 4,899 | 99.6% | 0 | 8 | 40 | 1/102.1 | - | 1/612.4 | 1/122.5 |
| 777 | -424 | 1,562 | 91.0% | 0 | 2 | 11 | 1/120.2 | - | 1/781.0 | 1/142.0 |
| 778 | -134 | 616 | 92.7% | 0 | 2 | 4 | 1/102.7 | - | 1/308.0 | 1/154.0 |
| 780 | -471 | 555 | 71.7% | 0 | 1 | 2 | 1/185.0 | - | 1/555.0 | 1/277.5 |
| 781 | -669 | 1,211 | 81.6% | 0 | 2 | 6 | 1/151.4 | - | 1/605.5 | 1/201.8 |
| 782 | -1,267 | 1,155 | 63.4% | 0 | 2 | 3 | 1/231.0 | - | 1/577.5 | 1/385.0 |
| 平均 | +781 | 2,019 | 112.9% | 0 | 4 | 19 | 1/87 | - | 1/493 | 1/105 |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +678平均G 1,355プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 872 | +227 | 571 | 113.3% | 2 | 0 | 3 | 1/114.2 | 1/285.5 | - | 1/190.3 |
| 873 | +1,128 | 2,139 | 117.6% | 12 | 0 | 6 | 1/118.8 | 1/178.2 | - | 1/356.5 |
| 平均 | +678 | 1,355 | 116.7% | 7 | 0 | 4 | 1/118 | 1/194 | - | 1/301 |
いざ!番長
平均 +665平均G 1,532プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 763 | +3,465 | 2,694 | 142.9% | 0 | 6 | 25 | 1/86.9 | - | 1/449.0 | 1/107.8 |
| 765 | -872 | 1,421 | 79.5% | 0 | 2 | 7 | 1/157.9 | - | 1/710.5 | 1/203.0 |
| 766 | -983 | 973 | 66.3% | 0 | 0 | 4 | 1/243.2 | - | - | 1/243.2 |
| 767 | +517 | 1,528 | 111.3% | 0 | 7 | 15 | 1/69.5 | - | 1/218.3 | 1/101.9 |
| 768 | +1,198 | 1,042 | 138.3% | 0 | 4 | 11 | 1/69.5 | - | 1/260.5 | 1/94.7 |
| 平均 | +665 | 1,532 | 114.5% | 0 | 4 | 12 | 1/95 | - | 1/403 | 1/124 |
新ハナビ
平均 +608平均G 3,340プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1013 | +110 | 1,867 | 102.0% | 7 | 5 | 0 | 1/155.6 | 1/266.7 | 1/373.4 | - |
| 1015 | +1,105 | 4,812 | 107.7% | 21 | 16 | 0 | 1/130.1 | 1/229.1 | 1/300.8 | - |
| 平均 | +608 | 3,340 | 106.1% | 14 | 10 | 0 | 1/136 | 1/239 | 1/318 | - |
新鬼武者3
平均 +546平均G 1,854プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 717 | +727 | 1,922 | 112.6% | 0 | 3 | 21 | 1/80.1 | - | 1/640.7 | 1/91.5 |
| 718 | +366 | 1,786 | 106.8% | 0 | 9 | 18 | 1/66.1 | - | 1/198.4 | 1/99.2 |
| 平均 | +546 | 1,854 | 109.8% | 0 | 6 | 20 | 1/73 | - | 1/309 | 1/95 |
モンスターハンターライズ
平均 +423平均G 1,266プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 853 | +2,395 | 1,990 | 140.1% | 0 | 3 | 24 | 1/73.7 | - | 1/663.3 | 1/82.9 |
| 855 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 856 | +198 | 1,935 | 103.4% | 0 | 2 | 16 | 1/107.5 | - | 1/967.5 | 1/120.9 |
| 857 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 858 | -477 | 2,404 | 93.4% | 0 | 5 | 15 | 1/120.2 | - | 1/480.8 | 1/160.3 |
| 平均 | +423 | 1,266 | 111.1% | 0 | 2 | 11 | 1/97 | - | 1/633 | 1/115 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +411平均G 1,638プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 712 | -105 | 1,998 | 98.2% | 0 | 3 | 11 | 1/142.7 | - | 1/666.0 | 1/181.6 |
| 713 | -192 | 129 | 50.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 715 | +4,570 | 1,803 | 184.5% | 0 | 1 | 13 | 1/128.8 | - | 1/1803.0 | 1/138.7 |
| 716 | -2,628 | 2,623 | 66.6% | 0 | 4 | 4 | 1/327.9 | - | 1/655.8 | 1/655.8 |
| 平均 | +411 | 1,638 | 108.4% | 0 | 2 | 7 | 1/182 | - | 1/819 | 1/234 |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +384平均G 3,320プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 870 | +1,570 | 3,876 | 113.5% | 36 | 0 | 41 | 1/50.3 | 1/107.7 | - | 1/94.5 |
| 871 | -802 | 2,763 | 90.3% | 22 | 0 | 17 | 1/70.8 | 1/125.6 | - | 1/162.5 |
| 平均 | +384 | 3,320 | 103.9% | 29 | 0 | 29 | 1/57 | 1/114 | - | 1/114 |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +341平均G 2,954プラス率 15/32出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1016 | -360 | 4,193 | 97.1% | 15 | 13 | 0 | 1/149.8 | 1/279.5 | 1/322.5 | - |
| 1017 | +2,302 | 5,863 | 113.1% | 32 | 12 | 0 | 1/133.2 | 1/183.2 | 1/488.6 | - |
| 1018 | +81 | 3,416 | 100.8% | 16 | 5 | 0 | 1/162.7 | 1/213.5 | 1/683.2 | - |
| 1020 | +17 | 1,058 | 100.5% | 5 | 0 | 0 | 1/211.6 | 1/211.6 | - | - |
| 1021 | +517 | 2,624 | 106.6% | 13 | 3 | 0 | 1/164.0 | 1/201.8 | 1/874.7 | - |
| 1022 | -285 | 517 | 81.6% | 1 | 1 | 0 | 1/258.5 | 1/517.0 | 1/517.0 | - |
| 1023 | -366 | 3,393 | 96.4% | 11 | 10 | 0 | 1/161.6 | 1/308.5 | 1/339.3 | - |
| 1025 | -703 | 980 | 76.1% | 2 | 1 | 0 | 1/326.7 | 1/490.0 | 1/980.0 | - |
| 1026 | +919 | 1,462 | 121.0% | 11 | 1 | 0 | 1/121.8 | 1/132.9 | 1/1462.0 | - |
| 1027 | -645 | 1,443 | 85.1% | 4 | 3 | 0 | 1/206.1 | 1/360.8 | 1/481.0 | - |
| 1028 | -471 | 1,014 | 84.5% | 2 | 2 | 0 | 1/253.5 | 1/507.0 | 1/507.0 | - |
| 1030 | +756 | 4,570 | 105.5% | 22 | 11 | 0 | 1/138.5 | 1/207.7 | 1/415.5 | - |
| 1031 | -471 | 930 | 83.1% | 2 | 2 | 0 | 1/232.5 | 1/465.0 | 1/465.0 | - |
| 1032 | -169 | 1,662 | 96.6% | 5 | 5 | 0 | 1/166.2 | 1/332.4 | 1/332.4 | - |
| 1126 | -599 | 1,277 | 84.4% | 3 | 1 | 0 | 1/319.2 | 1/425.7 | 1/1277.0 | - |
| 1127 | +959 | 4,637 | 106.9% | 21 | 14 | 0 | 1/132.5 | 1/220.8 | 1/331.2 | - |
| 1128 | -262 | 240 | 63.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1130 | +1,547 | 5,485 | 109.4% | 26 | 19 | 0 | 1/121.9 | 1/211.0 | 1/288.7 | - |
| 1131 | -448 | 3,857 | 96.1% | 12 | 15 | 0 | 1/142.9 | 1/321.4 | 1/257.1 | - |
| 1132 | -483 | 819 | 80.3% | 1 | 3 | 0 | 1/204.8 | 1/819.0 | 1/273.0 | - |
| 1133 | +2,488 | 4,587 | 118.1% | 26 | 16 | 0 | 1/109.2 | 1/176.4 | 1/286.7 | - |
| 1135 | +4,221 | 7,478 | 118.8% | 43 | 26 | 0 | 1/108.4 | 1/173.9 | 1/287.6 | - |
| 1136 | -192 | 3,702 | 98.3% | 14 | 9 | 0 | 1/161.0 | 1/264.4 | 1/411.3 | - |
| 1137 | +3,372 | 2,669 | 142.1% | 20 | 14 | 0 | 1/78.5 | 1/133.4 | 1/190.6 | - |
| 1138 | +843 | 4,144 | 106.8% | 20 | 10 | 0 | 1/138.1 | 1/207.2 | 1/414.4 | - |
| 1150 | -599 | 885 | 77.4% | 2 | 0 | 0 | 1/442.5 | 1/442.5 | - | - |
| 1151 | +145 | 4,994 | 101.0% | 18 | 20 | 0 | 1/131.4 | 1/277.4 | 1/249.7 | - |
| 1152 | -494 | 756 | 78.2% | 1 | 3 | 0 | 1/189.0 | 1/756.0 | 1/252.0 | - |
| 1153 | +779 | 4,379 | 105.9% | 21 | 11 | 0 | 1/136.8 | 1/208.5 | 1/398.1 | - |
| 1155 | +709 | 2,367 | 110.0% | 12 | 6 | 0 | 1/131.5 | 1/197.2 | 1/394.5 | - |
| 1156 | -1,267 | 5,805 | 92.7% | 19 | 13 | 0 | 1/181.4 | 1/305.5 | 1/446.5 | - |
| 1157 | -936 | 3,338 | 90.7% | 10 | 9 | 0 | 1/175.7 | 1/333.8 | 1/370.9 | - |
| 平均 | +341 | 2,954 | 103.8% | 13 | 8 | 0 | 1/142 | 1/231 | 1/366 | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +316平均G 1,708プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1003 | +1,756 | 807 | 172.5% | 12 | 5 | 0 | 1/47.5 | 1/67.2 | 1/161.4 | - |
| 1005 | +285 | 1,170 | 108.1% | 9 | 2 | 0 | 1/106.4 | 1/130.0 | 1/585.0 | - |
| 1006 | +2,535 | 2,087 | 140.5% | 22 | 11 | 0 | 1/63.2 | 1/94.9 | 1/189.7 | - |
| 1007 | -1,837 | 2,600 | 76.4% | 8 | 6 | 0 | 1/185.7 | 1/325.0 | 1/433.3 | - |
| 1008 | +808 | 1,221 | 122.1% | 11 | 4 | 0 | 1/81.4 | 1/111.0 | 1/305.2 | - |
| 1010 | -1,651 | 2,366 | 76.7% | 7 | 5 | 0 | 1/197.2 | 1/338.0 | 1/473.2 | - |
| 平均 | +316 | 1,708 | 106.2% | 12 | 6 | 0 | 1/100 | 1/149 | 1/311 | - |
戦国コレクション6
平均 +243平均G 2,764プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | +634 | 1,582 | 113.4% | 0 | 2 | 7 | 1/175.8 | - | 1/791.0 | 1/226.0 |
| 725 | +1,547 | 2,426 | 121.3% | 0 | 7 | 18 | 1/97.0 | - | 1/346.6 | 1/134.8 |
| 726 | -1,453 | 4,283 | 88.7% | 0 | 9 | 16 | 1/171.3 | - | 1/475.9 | 1/267.7 |
| 平均 | +243 | 2,764 | 102.9% | 0 | 6 | 14 | 1/141 | - | 1/461 | 1/202 |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 +212平均G 2,104プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 863 | +134 | 803 | 105.6% | 4 | 0 | 6 | 1/80.3 | 1/200.8 | - | 1/133.8 |
| 865 | +291 | 3,405 | 102.8% | 16 | 0 | 21 | 1/92.0 | 1/212.8 | - | 1/162.1 |
| 平均 | +212 | 2,104 | 103.4% | 10 | 0 | 14 | 1/90 | 1/210 | - | 1/156 |
ゴーゴージャグラー3
平均 +162平均G 3,194プラス率 6/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1056 | -250 | 3,066 | 97.3% | 13 | 7 | 0 | 1/153.3 | 1/235.8 | 1/438.0 | - |
| 1057 | -738 | 2,854 | 91.4% | 8 | 9 | 0 | 1/167.9 | 1/356.8 | 1/317.1 | - |
| 1058 | +1,895 | 5,892 | 110.7% | 32 | 19 | 0 | 1/115.5 | 1/184.1 | 1/310.1 | - |
| 1060 | -366 | 741 | 83.5% | 2 | 1 | 0 | 1/247.0 | 1/370.5 | 1/741.0 | - |
| 1061 | +1,198 | 3,824 | 110.4% | 21 | 10 | 0 | 1/123.4 | 1/182.1 | 1/382.4 | - |
| 1062 | +494 | 4,504 | 103.7% | 19 | 18 | 0 | 1/121.7 | 1/237.1 | 1/250.2 | - |
| 1063 | +366 | 5,402 | 102.3% | 22 | 19 | 0 | 1/131.8 | 1/245.5 | 1/284.3 | - |
| 1065 | -483 | 1,580 | 89.8% | 5 | 3 | 0 | 1/197.5 | 1/316.0 | 1/526.7 | - |
| 1108 | -192 | 1,046 | 93.9% | 4 | 2 | 0 | 1/174.3 | 1/261.5 | 1/523.0 | - |
| 1110 | -459 | 617 | 75.2% | 1 | 0 | 0 | 1/617.0 | 1/617.0 | - | - |
| 1111 | 0 | 4,387 | 100.0% | 19 | 9 | 0 | 1/156.7 | 1/230.9 | 1/487.4 | - |
| 1112 | -343 | 228 | 49.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1113 | -180 | 698 | 91.4% | 2 | 3 | 0 | 1/139.6 | 1/349.0 | 1/232.7 | - |
| 1115 | +709 | 7,421 | 103.2% | 31 | 29 | 0 | 1/123.7 | 1/239.4 | 1/255.9 | - |
| 1116 | +2,256 | 5,009 | 115.0% | 25 | 22 | 0 | 1/106.6 | 1/200.4 | 1/227.7 | - |
| 1117 | -1,314 | 3,841 | 88.6% | 8 | 17 | 0 | 1/153.6 | 1/480.1 | 1/225.9 | - |
| 平均 | +162 | 3,194 | 101.7% | 13 | 10 | 0 | 1/134 | 1/241 | 1/304 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 +158平均G 1,230プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1011 | +262 | 2,278 | 103.8% | 0 | 9 | 16 | 1/91.1 | - | 1/253.1 | 1/142.4 |
| 1012 | +54 | 183 | 109.8% | 0 | 1 | 2 | 1/61.0 | - | 1/183.0 | 1/91.5 |
| 平均 | +158 | 1,230 | 104.3% | 0 | 5 | 9 | 1/88 | - | 1/246 | 1/137 |
スマスロ ハナビ
平均 +99平均G 1,802プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 783 | +436 | 2,151 | 106.8% | 10 | 5 | 0 | 1/143.4 | 1/215.1 | 1/430.2 | - |
| 785 | -238 | 1,453 | 94.5% | 4 | 4 | 0 | 1/181.6 | 1/363.2 | 1/363.2 | - |
| 平均 | +99 | 1,802 | 101.8% | 7 | 4 | 0 | 1/157 | 1/257 | 1/400 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 +87平均G 3,139プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1118 | +517 | 4,762 | 103.6% | 22 | 9 | 0 | 1/153.6 | 1/216.5 | 1/529.1 | - |
| 1120 | -343 | 1,712 | 93.3% | 6 | 3 | 0 | 1/190.2 | 1/285.3 | 1/570.7 | - |
| 1121 | +1,884 | 6,528 | 109.6% | 32 | 18 | 0 | 1/130.6 | 1/204.0 | 1/362.7 | - |
| 1122 | -169 | 873 | 93.5% | 4 | 0 | 0 | 1/218.2 | 1/218.2 | - | - |
| 1123 | -238 | 1,149 | 93.1% | 4 | 0 | 0 | 1/287.2 | 1/287.2 | - | - |
| 1125 | -1,128 | 3,810 | 90.1% | 9 | 14 | 0 | 1/165.7 | 1/423.3 | 1/272.1 | - |
| 平均 | +87 | 3,139 | 100.9% | 13 | 7 | 0 | 1/156 | 1/245 | 1/428 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 672 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 673 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 675 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
主役は銭形5
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 875 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 876 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
モンキーターンV
平均 -23平均G 2,263プラス率 4/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 823 | -552 | 599 | 69.3% | 0 | 1 | 2 | 1/199.7 | - | 1/599.0 | 1/299.5 |
| 825 | -616 | 6,523 | 96.9% | 0 | 15 | 46 | 1/106.9 | - | 1/434.9 | 1/141.8 |
| 826 | -750 | 794 | 68.5% | 0 | 1 | 2 | 1/264.7 | - | 1/794.0 | 1/397.0 |
| 827 | -599 | 482 | 58.6% | 0 | 1 | 1 | 1/241.0 | - | 1/482.0 | 1/482.0 |
| 828 | -965 | 3,014 | 89.3% | 0 | 8 | 20 | 1/107.6 | - | 1/376.8 | 1/150.7 |
| 830 | +1,477 | 3,118 | 115.8% | 0 | 6 | 30 | 1/86.6 | - | 1/519.7 | 1/103.9 |
| 831 | +1,640 | 3,993 | 113.7% | 0 | 8 | 23 | 1/128.8 | - | 1/499.1 | 1/173.6 |
| 832 | -1,686 | 1,996 | 71.8% | 0 | 3 | 6 | 1/221.8 | - | 1/665.3 | 1/332.7 |
| 833 | 0 | 681 | 100.0% | 0 | 3 | 5 | 1/85.1 | - | 1/227.0 | 1/136.2 |
| 835 | +483 | 1,369 | 111.8% | 0 | 6 | 11 | 1/80.5 | - | 1/228.2 | 1/124.5 |
| 836 | +1,791 | 3,771 | 115.8% | 0 | 7 | 20 | 1/139.7 | - | 1/538.7 | 1/188.6 |
| 837 | -494 | 813 | 79.7% | 0 | 1 | 4 | 1/162.6 | - | 1/813.0 | 1/203.2 |
| 平均 | -23 | 2,263 | 99.7% | 0 | 5 | 14 | 1/118 | - | 1/453 | 1/160 |
スマスロ北斗の拳
平均 -45平均G 1,641プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | -663 | 2,610 | 91.5% | 25 | 7 | 0 | 1/81.6 | 1/104.4 | 1/372.9 | - |
| 652 | -1,291 | 1,990 | 78.4% | 11 | 5 | 0 | 1/124.4 | 1/180.9 | 1/398.0 | - |
| 653 | -703 | 758 | 69.1% | 3 | 1 | 0 | 1/189.5 | 1/252.7 | 1/758.0 | - |
| 655 | +500 | 1,080 | 115.4% | 18 | 1 | 0 | 1/56.8 | 1/60.0 | 1/1080.0 | - |
| 656 | +1,965 | 1,596 | 141.0% | 34 | 3 | 0 | 1/43.1 | 1/46.9 | 1/532.0 | - |
| 657 | -1,081 | 1,446 | 75.1% | 8 | 2 | 0 | 1/144.6 | 1/180.8 | 1/723.0 | - |
| 658 | +395 | 3,226 | 104.1% | 38 | 4 | 0 | 1/76.8 | 1/84.9 | 1/806.5 | - |
| 660 | +517 | 424 | 140.6% | 8 | 1 | 0 | 1/47.1 | 1/53.0 | 1/424.0 | - |
| 平均 | -45 | 1,641 | 99.1% | 18 | 3 | 0 | 1/78 | 1/91 | 1/547 | - |
ストリートファイター6
平均 -58平均G 852プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 877 | +1,012 | 888 | 138.0% | 0 | 1 | 8 | 1/98.7 | - | 1/888.0 | 1/111.0 |
| 878 | -1,128 | 817 | 54.0% | 0 | 2 | 1 | 1/272.3 | - | 1/408.5 | 1/817.0 |
| 平均 | -58 | 852 | 97.7% | 0 | 2 | 4 | 1/142 | - | 1/568 | 1/189 |
マイジャグラーV
平均 -65平均G 3,715プラス率 9/26出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1066 | +779 | 5,445 | 104.8% | 22 | 18 | 0 | 1/136.1 | 1/247.5 | 1/302.5 | - |
| 1067 | +1,198 | 7,764 | 105.1% | 28 | 36 | 0 | 1/121.3 | 1/277.3 | 1/215.7 | - |
| 1068 | -378 | 1,037 | 87.8% | 2 | 3 | 0 | 1/207.4 | 1/518.5 | 1/345.7 | - |
| 1070 | -849 | 3,980 | 92.9% | 12 | 10 | 0 | 1/180.9 | 1/331.7 | 1/398.0 | - |
| 1071 | -262 | 2,257 | 96.1% | 9 | 4 | 0 | 1/173.6 | 1/250.8 | 1/564.2 | - |
| 1072 | -576 | 841 | 77.2% | 0 | 3 | 0 | 1/280.3 | - | 1/280.3 | - |
| 1073 | +965 | 6,832 | 104.7% | 27 | 24 | 0 | 1/134.0 | 1/253.0 | 1/284.7 | - |
| 1075 | -134 | 421 | 89.4% | 2 | 0 | 0 | 1/210.5 | 1/210.5 | - | - |
| 1076 | -320 | 3,726 | 97.1% | 15 | 4 | 0 | 1/196.1 | 1/248.4 | 1/931.5 | - |
| 1077 | -390 | 2,089 | 93.8% | 6 | 5 | 0 | 1/189.9 | 1/348.2 | 1/417.8 | - |
| 1078 | -948 | 1,811 | 82.6% | 3 | 5 | 0 | 1/226.4 | 1/603.7 | 1/362.2 | - |
| 1080 | +541 | 2,173 | 108.3% | 10 | 5 | 0 | 1/144.9 | 1/217.3 | 1/434.6 | - |
| 1081 | +1,547 | 5,626 | 109.2% | 30 | 9 | 0 | 1/144.3 | 1/187.5 | 1/625.1 | - |
| 1082 | -1,965 | 3,435 | 80.9% | 4 | 12 | 0 | 1/214.7 | 1/858.8 | 1/286.2 | - |
| 1083 | -250 | 3,199 | 97.4% | 9 | 14 | 0 | 1/139.1 | 1/355.4 | 1/228.5 | - |
| 1085 | -552 | 6,775 | 97.3% | 22 | 25 | 0 | 1/144.1 | 1/308.0 | 1/271.0 | - |
| 1086 | -797 | 650 | 59.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1087 | +1,128 | 5,946 | 106.3% | 21 | 29 | 0 | 1/118.9 | 1/283.1 | 1/205.0 | - |
| 1088 | -983 | 1,263 | 74.1% | 1 | 1 | 0 | 1/631.5 | 1/1263.0 | 1/1263.0 | - |
| 1100 | +1,360 | 5,208 | 108.7% | 27 | 13 | 0 | 1/130.2 | 1/192.9 | 1/400.6 | - |
| 1101 | -599 | 1,418 | 85.9% | 3 | 4 | 0 | 1/202.6 | 1/472.7 | 1/354.5 | - |
| 1102 | +378 | 4,273 | 102.9% | 18 | 10 | 0 | 1/152.6 | 1/237.4 | 1/427.3 | - |
| 1103 | +250 | 6,076 | 101.4% | 23 | 17 | 0 | 1/151.9 | 1/264.2 | 1/357.4 | - |
| 1105 | -29 | 2,098 | 99.5% | 8 | 3 | 0 | 1/190.7 | 1/262.2 | 1/699.3 | - |
| 1106 | -52 | 3,902 | 99.6% | 15 | 8 | 0 | 1/169.7 | 1/260.1 | 1/487.8 | - |
| 1107 | -762 | 8,349 | 97.0% | 27 | 23 | 0 | 1/167.0 | 1/309.2 | 1/363.0 | - |
| 平均 | -65 | 3,715 | 99.4% | 13 | 11 | 0 | 1/154 | 1/281 | 1/339 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -76平均G 900プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 838 | -436 | 835 | 82.6% | 0 | 5 | 5 | 1/83.5 | - | 1/167.0 | 1/167.0 |
| 850 | +285 | 966 | 109.8% | 0 | 3 | 11 | 1/69.0 | - | 1/322.0 | 1/87.8 |
| 平均 | -76 | 900 | 97.2% | 0 | 4 | 8 | 1/75 | - | 1/225 | 1/113 |
ヤバチバ
平均 -92平均G 74プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 806 | -366 | 294 | 58.5% | 0 | 2 | 0 | 1/147.0 | - | 1/147.0 | - |
| 807 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 808 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 810 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -92 | 74 | 58.5% | 0 | 0 | 0 | 1/147 | - | 1/147 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -109平均G 310プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 866 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 867 | +29 | 441 | 102.2% | 2 | 0 | 2 | 1/110.2 | 1/220.5 | - | 1/220.5 |
| 868 | -355 | 488 | 75.8% | 1 | 0 | 2 | 1/162.7 | 1/488.0 | - | 1/244.0 |
| 平均 | -109 | 310 | 88.3% | 1 | 0 | 1 | 1/133 | 1/310 | - | 1/232 |
ミスタージャグラー
平均 -122平均G 2,080プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1033 | -494 | 802 | 79.5% | 2 | 1 | 0 | 1/267.3 | 1/401.0 | 1/802.0 | - |
| 1035 | +895 | 3,864 | 107.7% | 17 | 13 | 0 | 1/128.8 | 1/227.3 | 1/297.2 | - |
| 1036 | -355 | 807 | 85.3% | 2 | 2 | 0 | 1/201.8 | 1/403.5 | 1/403.5 | - |
| 1037 | +128 | 4,775 | 100.9% | 18 | 15 | 0 | 1/144.7 | 1/265.3 | 1/318.3 | - |
| 1038 | -145 | 564 | 91.4% | 2 | 1 | 0 | 1/188.0 | 1/282.0 | 1/564.0 | - |
| 1050 | +169 | 5,248 | 101.1% | 18 | 22 | 0 | 1/131.2 | 1/291.6 | 1/238.5 | - |
| 1051 | -331 | 547 | 79.8% | 1 | 1 | 0 | 1/273.5 | 1/547.0 | 1/547.0 | - |
| 1052 | +87 | 2,301 | 101.3% | 11 | 4 | 0 | 1/153.4 | 1/209.2 | 1/575.2 | - |
| 1053 | -599 | 901 | 77.8% | 2 | 0 | 0 | 1/450.5 | 1/450.5 | - | - |
| 1055 | -576 | 993 | 80.7% | 2 | 0 | 0 | 1/496.5 | 1/496.5 | - | - |
| 平均 | -122 | 2,080 | 98.0% | 8 | 6 | 0 | 1/155 | 1/277 | 1/353 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -137平均G 2,368プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 818 | +203 | 1,274 | 105.3% | 0 | 4 | 9 | 1/98.0 | - | 1/318.5 | 1/141.6 |
| 820 | -936 | 1,206 | 74.1% | 0 | 1 | 3 | 1/301.5 | - | 1/1206.0 | 1/402.0 |
| 821 | +738 | 2,652 | 109.3% | 0 | 8 | 22 | 1/88.4 | - | 1/331.5 | 1/120.5 |
| 822 | -552 | 4,339 | 95.8% | 0 | 9 | 23 | 1/135.6 | - | 1/482.1 | 1/188.7 |
| 平均 | -137 | 2,368 | 98.1% | 0 | 6 | 14 | 1/120 | - | 1/430 | 1/166 |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -157平均G 873プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 786 | +134 | 733 | 106.1% | 3 | 2 | 0 | 1/146.6 | 1/244.3 | 1/366.5 | - |
| 787 | -448 | 1,013 | 85.3% | 2 | 3 | 0 | 1/202.6 | 1/506.5 | 1/337.7 | - |
| 平均 | -157 | 873 | 94.0% | 2 | 2 | 0 | 1/175 | 1/349 | 1/349 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -170平均G 1,763プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1000 | -517 | 716 | 75.9% | 1 | 2 | 0 | 1/238.7 | 1/716.0 | 1/358.0 | - |
| 1001 | +616 | 4,148 | 105.0% | 17 | 14 | 0 | 1/133.8 | 1/244.0 | 1/296.3 | - |
| 1002 | -610 | 426 | 52.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -170 | 1,763 | 96.8% | 6 | 5 | 0 | 1/156 | 1/294 | 1/331 | - |
L南国育ち
平均 -218平均G 1,056プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 801 | +733 | 1,524 | 116.0% | 11 | 7 | 0 | 1/84.7 | 1/138.5 | 1/217.7 | - |
| 802 | +64 | 323 | 106.6% | 2 | 1 | 0 | 1/107.7 | 1/161.5 | 1/323.0 | - |
| 803 | -1,314 | 1,809 | 75.8% | 7 | 0 | 0 | 1/258.4 | 1/258.4 | - | - |
| 805 | -355 | 566 | 79.1% | 1 | 4 | 0 | 1/113.2 | 1/566.0 | 1/141.5 | - |
| 平均 | -218 | 1,056 | 93.1% | 5 | 3 | 0 | 1/128 | 1/201 | 1/352 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -244平均G 778プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 720 | -913 | 835 | 63.6% | 1 | 1 | 6 | 1/104.4 | 1/835.0 | 1/835.0 | 1/139.2 |
| 721 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 722 | +180 | 1,499 | 104.0% | 9 | 2 | 7 | 1/83.3 | 1/166.6 | 1/749.5 | 1/214.1 |
| 平均 | -244 | 778 | 89.5% | 3 | 1 | 4 | 1/90 | 1/233 | 1/778 | 1/180 |
攻殻機動隊
平均 -262平均G 1,949プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 815 | -297 | 1,913 | 94.8% | 0 | 6 | 9 | 1/127.5 | - | 1/318.8 | 1/212.6 |
| 816 | +227 | 676 | 111.2% | 0 | 2 | 3 | 1/135.2 | - | 1/338.0 | 1/225.3 |
| 817 | -715 | 3,257 | 92.7% | 0 | 9 | 14 | 1/141.6 | - | 1/361.9 | 1/232.6 |
| 平均 | -262 | 1,949 | 95.5% | 0 | 6 | 9 | 1/136 | - | 1/344 | 1/225 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -287平均G 414プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 703 | +250 | 471 | 117.7% | 6 | 1 | 1 | 1/58.9 | 1/78.5 | 1/471.0 | 1/471.0 |
| 705 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 706 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 707 | -1,453 | 1,243 | 61.0% | 1 | 1 | 3 | 1/248.6 | 1/1243.0 | 1/1243.0 | 1/414.3 |
| 708 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 710 | -808 | 1,184 | 77.3% | 4 | 1 | 3 | 1/148.0 | 1/296.0 | 1/1184.0 | 1/394.7 |
| 711 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -287 | 414 | 76.9% | 2 | 0 | 1 | 1/138 | 1/263 | 1/966 | 1/414 |
ファンキージャグラー2
平均 -315平均G 1,891プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 880 | -552 | 2,846 | 93.5% | 10 | 6 | 0 | 1/177.9 | 1/284.6 | 1/474.3 | - |
| 881 | -878 | 1,275 | 77.0% | 2 | 2 | 0 | 1/318.8 | 1/637.5 | 1/637.5 | - |
| 882 | -552 | 1,368 | 86.5% | 4 | 3 | 0 | 1/195.4 | 1/342.0 | 1/456.0 | - |
| 883 | +180 | 677 | 108.9% | 3 | 1 | 0 | 1/169.2 | 1/225.7 | 1/677.0 | - |
| 885 | +110 | 4,379 | 100.8% | 17 | 13 | 0 | 1/146.0 | 1/257.6 | 1/336.8 | - |
| 886 | -134 | 94 | 52.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 887 | -52 | 419 | 95.9% | 2 | 0 | 0 | 1/209.5 | 1/209.5 | - | - |
| 888 | -645 | 4,071 | 94.7% | 13 | 10 | 0 | 1/177.0 | 1/313.2 | 1/407.1 | - |
| 平均 | -315 | 1,891 | 94.4% | 6 | 4 | 0 | 1/176 | 1/297 | 1/432 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -448平均G 357プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | -169 | 119 | 52.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 666 | -203 | 128 | 47.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 667 | -971 | 824 | 60.7% | 0 | 5 | 2 | 1/117.7 | - | 1/164.8 | 1/412.0 |
| 平均 | -448 | 357 | 58.2% | 0 | 2 | 1 | 1/153 | - | 1/214 | 1/536 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -508平均G 1,264プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -1,198 | 1,267 | 68.5% | 0 | 2 | 4 | 1/211.2 | - | 1/633.5 | 1/316.8 |
| 662 | -1,035 | 917 | 62.4% | 0 | 2 | 3 | 1/183.4 | - | 1/458.5 | 1/305.7 |
| 663 | +709 | 1,609 | 114.7% | 0 | 6 | 19 | 1/64.4 | - | 1/268.2 | 1/84.7 |
| 平均 | -508 | 1,264 | 86.6% | 0 | 3 | 9 | 1/105 | - | 1/379 | 1/146 |
不二子BT
平均 -509平均G 1,444プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 788 | -1,198 | 1,193 | 66.5% | 1 | 4 | 0 | 1/238.6 | 1/1193.0 | 1/298.2 | - |
| 800 | +180 | 1,695 | 103.5% | 12 | 8 | 0 | 1/84.8 | 1/141.2 | 1/211.9 | - |
| 平均 | -509 | 1,444 | 88.3% | 6 | 6 | 0 | 1/116 | 1/222 | 1/241 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -670平均G 804プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 851 | -1,291 | 1,321 | 67.4% | 0 | 6 | 2 | 1/165.1 | - | 1/220.2 | 1/660.5 |
| 852 | -48 | 287 | 94.4% | 0 | 2 | 2 | 1/71.8 | - | 1/143.5 | 1/143.5 |
| 平均 | -670 | 804 | 72.2% | 0 | 4 | 2 | 1/134 | - | 1/201 | 1/402 |
やじきた道中記参る!
平均 -736平均G 4,724プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 727 | +4,779 | 6,261 | 125.4% | 0 | 16 | 12 | 1/223.6 | - | 1/391.3 | 1/521.8 |
| 728 | -4,221 | 3,685 | 61.8% | 0 | 14 | 2 | 1/230.3 | - | 1/263.2 | 1/1842.5 |
| 730 | -2,767 | 4,227 | 78.2% | 0 | 12 | 5 | 1/248.6 | - | 1/352.2 | 1/845.4 |
| 平均 | -736 | 4,724 | 94.8% | 0 | 14 | 6 | 1/232 | - | 1/337 | 1/746 |
真打 吉宗
平均 -738平均G 2,418プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | -581 | 2,564 | 92.4% | 0 | 6 | 16 | 1/116.5 | - | 1/427.3 | 1/160.2 |
| 670 | -895 | 2,273 | 86.9% | 0 | 2 | 13 | 1/151.5 | - | 1/1136.5 | 1/174.8 |
| 平均 | -738 | 2,418 | 89.8% | 0 | 4 | 14 | 1/131 | - | 1/605 | 1/167 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -747平均G 1,158プラス率 1/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | -541 | 494 | 63.5% | 0 | 1 | 2 | 1/164.7 | - | 1/494.0 | 1/247.0 |
| 732 | -692 | 778 | 70.4% | 0 | 3 | 3 | 1/129.7 | - | 1/259.3 | 1/259.3 |
| 733 | -1,651 | 3,205 | 82.8% | 0 | 10 | 19 | 1/110.5 | - | 1/320.5 | 1/168.7 |
| 735 | -1,407 | 1,489 | 68.5% | 0 | 7 | 5 | 1/124.1 | - | 1/212.7 | 1/297.8 |
| 736 | -238 | 602 | 86.8% | 0 | 2 | 3 | 1/120.4 | - | 1/301.0 | 1/200.7 |
| 737 | -413 | 645 | 78.7% | 0 | 3 | 3 | 1/107.5 | - | 1/215.0 | 1/215.0 |
| 738 | -262 | 420 | 79.2% | 0 | 2 | 2 | 1/105.0 | - | 1/210.0 | 1/210.0 |
| 750 | -1,779 | 2,210 | 73.2% | 0 | 6 | 8 | 1/157.9 | - | 1/368.3 | 1/276.2 |
| 751 | +22 | 186 | 103.9% | 0 | 1 | 2 | 1/62.0 | - | 1/186.0 | 1/93.0 |
| 752 | -506 | 1,556 | 89.2% | 0 | 4 | 10 | 1/111.1 | - | 1/389.0 | 1/155.6 |
| 平均 | -747 | 1,158 | 78.5% | 0 | 4 | 6 | 1/121 | - | 1/297 | 1/203 |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -1,090平均G 1,487プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 861 | -1,756 | 1,612 | 63.7% | 4 | 1 | 0 | 1/322.4 | 1/403.0 | 1/1612.0 | - |
| 862 | -424 | 1,362 | 89.6% | 4 | 0 | 4 | 1/170.2 | 1/340.5 | - | 1/340.5 |
| 平均 | -1,090 | 1,487 | 75.6% | 4 | 0 | 2 | 1/229 | 1/372 | 1/2,974 | 1/744 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,320平均G 2,300プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | -1,523 | 2,633 | 80.7% | 0 | 0 | 6 | 1/438.8 | - | - | 1/438.8 |
| 677 | -1,756 | 1,533 | 61.8% | 0 | 0 | 2 | 1/766.5 | - | - | 1/766.5 |
| 678 | -1,942 | 2,438 | 73.4% | 0 | 0 | 5 | 1/487.6 | - | - | 1/487.6 |
| 680 | -58 | 2,597 | 99.3% | 3 | 0 | 12 | 1/173.1 | 1/865.7 | - | 1/216.4 |
| 平均 | -1,320 | 2,300 | 80.9% | 1 | 0 | 6 | 1/329 | 1/3,067 | - | 1/368 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 758 | からくりサーカス2 | +9,360 | 4,044 | 177.2% | 0 | 11 | 55 | 1/61.3 | - | 1/367.6 | 1/73.5 |
| 2 | 773 | 北斗の拳 転生の章2 | +8,547 | 3,119 | 191.3% | 0 | 3 | 52 | 1/56.7 | - | 1/1039.7 | 1/60.0 |
| 3 | 686 | 東京喰種 | +5,686 | 5,420 | 135.0% | 0 | 13 | 43 | 1/96.8 | - | 1/416.9 | 1/126.0 |
| 4 | 811 | 化物語 | +5,616 | 2,572 | 172.8% | 0 | 4 | 23 | 1/95.3 | - | 1/643.0 | 1/111.8 |
| 5 | 727 | やじきた道中記参る! | +4,779 | 6,261 | 125.4% | 0 | 16 | 12 | 1/223.6 | - | 1/391.3 | 1/521.8 |
| 6 | 715 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +4,570 | 1,803 | 184.5% | 0 | 1 | 13 | 1/128.8 | - | 1/1803.0 | 1/138.7 |
| 7 | 1135 | ネオアイムジャグラーEX | +4,221 | 7,478 | 118.8% | 43 | 26 | 0 | 1/108.4 | 1/173.9 | 1/287.6 | - |
| 8 | 753 | からくりサーカス2 | +3,744 | 1,973 | 163.3% | 0 | 6 | 27 | 1/59.8 | - | 1/328.8 | 1/73.1 |
| 9 | 763 | いざ!番長 | +3,465 | 2,694 | 142.9% | 0 | 6 | 25 | 1/86.9 | - | 1/449.0 | 1/107.8 |
| 10 | 1137 | ネオアイムジャグラーEX | +3,372 | 2,669 | 142.1% | 20 | 14 | 0 | 1/78.5 | 1/133.4 | 1/190.6 | - |
| 11 | 772 | 北斗の拳 転生の章2 | +3,372 | 2,219 | 150.7% | 0 | 5 | 33 | 1/58.4 | - | 1/443.8 | 1/67.2 |
| 12 | 685 | 東京喰種 | +2,767 | 2,558 | 136.1% | 0 | 7 | 22 | 1/88.2 | - | 1/365.4 | 1/116.3 |
| 13 | 1006 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +2,535 | 2,087 | 140.5% | 22 | 11 | 0 | 1/63.2 | 1/94.9 | 1/189.7 | - |
| 14 | 1133 | ネオアイムジャグラーEX | +2,488 | 4,587 | 118.1% | 26 | 16 | 0 | 1/109.2 | 1/176.4 | 1/286.7 | - |
| 15 | 853 | モンスターハンターライズ | +2,395 | 1,990 | 140.1% | 0 | 3 | 24 | 1/73.7 | - | 1/663.3 | 1/82.9 |
| 16 | 1017 | ネオアイムジャグラーEX | +2,302 | 5,863 | 113.1% | 32 | 12 | 0 | 1/133.2 | 1/183.2 | 1/488.6 | - |
| 17 | 1116 | ゴーゴージャグラー3 | +2,256 | 5,009 | 115.0% | 25 | 22 | 0 | 1/106.6 | 1/200.4 | 1/227.7 | - |
| 18 | 700 | 東京喰種 | +2,070 | 5,366 | 112.9% | 0 | 15 | 20 | 1/153.3 | - | 1/357.7 | 1/268.3 |
| 19 | 656 | スマスロ北斗の拳 | +1,965 | 1,596 | 141.0% | 34 | 3 | 0 | 1/43.1 | 1/46.9 | 1/532.0 | - |
| 20 | 1058 | ゴーゴージャグラー3 | +1,895 | 5,892 | 110.7% | 32 | 19 | 0 | 1/115.5 | 1/184.1 | 1/310.1 | - |
| 21 | 1121 | アイムジャグラーEX-TP | +1,884 | 6,528 | 109.6% | 32 | 18 | 0 | 1/130.6 | 1/204.0 | 1/362.7 | - |
| 22 | 836 | モンキーターンV | +1,791 | 3,771 | 115.8% | 0 | 7 | 20 | 1/139.7 | - | 1/538.7 | 1/188.6 |
| 23 | 1003 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,756 | 807 | 172.5% | 12 | 5 | 0 | 1/47.5 | 1/67.2 | 1/161.4 | - |
| 24 | 831 | モンキーターンV | +1,640 | 3,993 | 113.7% | 0 | 8 | 23 | 1/128.8 | - | 1/499.1 | 1/173.6 |
| 25 | 870 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +1,570 | 3,876 | 113.5% | 36 | 0 | 41 | 1/50.3 | 1/107.7 | - | 1/94.5 |
| 26 | 1081 | マイジャグラーV | +1,547 | 5,626 | 109.2% | 30 | 9 | 0 | 1/144.3 | 1/187.5 | 1/625.1 | - |
| 27 | 1130 | ネオアイムジャグラーEX | +1,547 | 5,485 | 109.4% | 26 | 19 | 0 | 1/121.9 | 1/211.0 | 1/288.7 | - |
| 28 | 725 | 戦国コレクション6 | +1,547 | 2,426 | 121.3% | 0 | 7 | 18 | 1/97.0 | - | 1/346.6 | 1/134.8 |
| 29 | 830 | モンキーターンV | +1,477 | 3,118 | 115.8% | 0 | 6 | 30 | 1/86.6 | - | 1/519.7 | 1/103.9 |
| 30 | 1100 | マイジャグラーV | +1,360 | 5,208 | 108.7% | 27 | 13 | 0 | 1/130.2 | 1/192.9 | 1/400.6 | - |
| 31 | 687 | 東京喰種 | +1,337 | 3,997 | 111.2% | 0 | 9 | 24 | 1/121.1 | - | 1/444.1 | 1/166.5 |
| 32 | 702 | 東京喰種 | +1,233 | 3,852 | 110.7% | 0 | 6 | 20 | 1/148.2 | - | 1/642.0 | 1/192.6 |
| 33 | 1067 | マイジャグラーV | +1,198 | 7,764 | 105.1% | 28 | 36 | 0 | 1/121.3 | 1/277.3 | 1/215.7 | - |
| 34 | 1061 | ゴーゴージャグラー3 | +1,198 | 3,824 | 110.4% | 21 | 10 | 0 | 1/123.4 | 1/182.1 | 1/382.4 | - |
| 35 | 768 | いざ!番長 | +1,198 | 1,042 | 138.3% | 0 | 4 | 11 | 1/69.5 | - | 1/260.5 | 1/94.7 |
| 36 | 771 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,174 | 2,851 | 113.7% | 0 | 12 | 35 | 1/60.7 | - | 1/237.6 | 1/81.5 |
| 37 | 1087 | マイジャグラーV | +1,128 | 5,946 | 106.3% | 21 | 29 | 0 | 1/118.9 | 1/283.1 | 1/205.0 | - |
| 38 | 873 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,128 | 2,139 | 117.6% | 12 | 0 | 6 | 1/118.8 | 1/178.2 | - | 1/356.5 |
| 39 | 1015 | 新ハナビ | +1,105 | 4,812 | 107.7% | 21 | 16 | 0 | 1/130.1 | 1/229.1 | 1/300.8 | - |
| 40 | 877 | ストリートファイター6 | +1,012 | 888 | 138.0% | 0 | 1 | 8 | 1/98.7 | - | 1/888.0 | 1/111.0 |
| 41 | 1073 | マイジャグラーV | +965 | 6,832 | 104.7% | 27 | 24 | 0 | 1/134.0 | 1/253.0 | 1/284.7 | - |
| 42 | 1127 | ネオアイムジャグラーEX | +959 | 4,637 | 106.9% | 21 | 14 | 0 | 1/132.5 | 1/220.8 | 1/331.2 | - |
| 43 | 1026 | ネオアイムジャグラーEX | +919 | 1,462 | 121.0% | 11 | 1 | 0 | 1/121.8 | 1/132.9 | 1/1462.0 | - |
| 44 | 1035 | ミスタージャグラー | +895 | 3,864 | 107.7% | 17 | 13 | 0 | 1/128.8 | 1/227.3 | 1/297.2 | - |
| 45 | 1138 | ネオアイムジャグラーEX | +843 | 4,144 | 106.8% | 20 | 10 | 0 | 1/138.1 | 1/207.2 | 1/414.4 | - |
| 46 | 1008 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +808 | 1,221 | 122.1% | 11 | 4 | 0 | 1/81.4 | 1/111.0 | 1/305.2 | - |
| 47 | 1066 | マイジャグラーV | +779 | 5,445 | 104.8% | 22 | 18 | 0 | 1/136.1 | 1/247.5 | 1/302.5 | - |
| 48 | 1153 | ネオアイムジャグラーEX | +779 | 4,379 | 105.9% | 21 | 11 | 0 | 1/136.8 | 1/208.5 | 1/398.1 | - |
| 49 | 1030 | ネオアイムジャグラーEX | +756 | 4,570 | 105.5% | 22 | 11 | 0 | 1/138.5 | 1/207.7 | 1/415.5 | - |
| 50 | 821 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +738 | 2,652 | 109.3% | 0 | 8 | 22 | 1/88.4 | - | 1/331.5 | 1/120.5 |
| 51 | 801 | L南国育ち | +733 | 1,524 | 116.0% | 11 | 7 | 0 | 1/84.7 | 1/138.5 | 1/217.7 | - |
| 52 | 717 | 新鬼武者3 | +727 | 1,922 | 112.6% | 0 | 3 | 21 | 1/80.1 | - | 1/640.7 | 1/91.5 |
| 53 | 1115 | ゴーゴージャグラー3 | +709 | 7,421 | 103.2% | 31 | 29 | 0 | 1/123.7 | 1/239.4 | 1/255.9 | - |
| 54 | 1155 | ネオアイムジャグラーEX | +709 | 2,367 | 110.0% | 12 | 6 | 0 | 1/131.5 | 1/197.2 | 1/394.5 | - |
| 55 | 663 | ゴッドイーター リザレクション | +709 | 1,609 | 114.7% | 0 | 6 | 19 | 1/64.4 | - | 1/268.2 | 1/84.7 |
| 56 | 723 | 戦国コレクション6 | +634 | 1,582 | 113.4% | 0 | 2 | 7 | 1/175.8 | - | 1/791.0 | 1/226.0 |
| 57 | 1001 | ウルトラミラクルジャグラー | +616 | 4,148 | 105.0% | 17 | 14 | 0 | 1/133.8 | 1/244.0 | 1/296.3 | - |
| 58 | 1080 | マイジャグラーV | +541 | 2,173 | 108.3% | 10 | 5 | 0 | 1/144.9 | 1/217.3 | 1/434.6 | - |
| 59 | 775 | 北斗の拳 転生の章2 | +541 | 397 | 145.4% | 0 | 1 | 6 | 1/56.7 | - | 1/397.0 | 1/66.2 |
| 60 | 1118 | アイムジャグラーEX-TP | +517 | 4,762 | 103.6% | 22 | 9 | 0 | 1/153.6 | 1/216.5 | 1/529.1 | - |
| 61 | 1021 | ネオアイムジャグラーEX | +517 | 2,624 | 106.6% | 13 | 3 | 0 | 1/164.0 | 1/201.8 | 1/874.7 | - |
| 62 | 767 | いざ!番長 | +517 | 1,528 | 111.3% | 0 | 7 | 15 | 1/69.5 | - | 1/218.3 | 1/101.9 |
| 63 | 660 | スマスロ北斗の拳 | +517 | 424 | 140.6% | 8 | 1 | 0 | 1/47.1 | 1/53.0 | 1/424.0 | - |
| 64 | 655 | スマスロ北斗の拳 | +500 | 1,080 | 115.4% | 18 | 1 | 0 | 1/56.8 | 1/60.0 | 1/1080.0 | - |
| 65 | 1062 | ゴーゴージャグラー3 | +494 | 4,504 | 103.7% | 19 | 18 | 0 | 1/121.7 | 1/237.1 | 1/250.2 | - |
| 66 | 835 | モンキーターンV | +483 | 1,369 | 111.8% | 0 | 6 | 11 | 1/80.5 | - | 1/228.2 | 1/124.5 |
| 67 | 783 | スマスロ ハナビ | +436 | 2,151 | 106.8% | 10 | 5 | 0 | 1/143.4 | 1/215.1 | 1/430.2 | - |
| 68 | 658 | スマスロ北斗の拳 | +395 | 3,226 | 104.1% | 38 | 4 | 0 | 1/76.8 | 1/84.9 | 1/806.5 | - |
| 69 | 1102 | マイジャグラーV | +378 | 4,273 | 102.9% | 18 | 10 | 0 | 1/152.6 | 1/237.4 | 1/427.3 | - |
| 70 | 1063 | ゴーゴージャグラー3 | +366 | 5,402 | 102.3% | 22 | 19 | 0 | 1/131.8 | 1/245.5 | 1/284.3 | - |
| 71 | 718 | 新鬼武者3 | +366 | 1,786 | 106.8% | 0 | 9 | 18 | 1/66.1 | - | 1/198.4 | 1/99.2 |
| 72 | 865 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | +291 | 3,405 | 102.8% | 16 | 0 | 21 | 1/92.0 | 1/212.8 | - | 1/162.1 |
| 73 | 1005 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +285 | 1,170 | 108.1% | 9 | 2 | 0 | 1/106.4 | 1/130.0 | 1/585.0 | - |
| 74 | 850 | アズールレーン THE ANIMATION | +285 | 966 | 109.8% | 0 | 3 | 11 | 1/69.0 | - | 1/322.0 | 1/87.8 |
| 75 | 1011 | 甲鉄城のカバネリ | +262 | 2,278 | 103.8% | 0 | 9 | 16 | 1/91.1 | - | 1/253.1 | 1/142.4 |
| 76 | 1103 | マイジャグラーV | +250 | 6,076 | 101.4% | 23 | 17 | 0 | 1/151.9 | 1/264.2 | 1/357.4 | - |
| 77 | 703 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +250 | 471 | 117.7% | 6 | 1 | 1 | 1/58.9 | 1/78.5 | 1/471.0 | 1/471.0 |
| 78 | 816 | 攻殻機動隊 | +227 | 676 | 111.2% | 0 | 2 | 3 | 1/135.2 | - | 1/338.0 | 1/225.3 |
| 79 | 872 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +227 | 571 | 113.3% | 2 | 0 | 3 | 1/114.2 | 1/285.5 | - | 1/190.3 |
| 80 | 818 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +203 | 1,274 | 105.3% | 0 | 4 | 9 | 1/98.0 | - | 1/318.5 | 1/141.6 |
| 81 | 856 | モンスターハンターライズ | +198 | 1,935 | 103.4% | 0 | 2 | 16 | 1/107.5 | - | 1/967.5 | 1/120.9 |
| 82 | 800 | 不二子BT | +180 | 1,695 | 103.5% | 12 | 8 | 0 | 1/84.8 | 1/141.2 | 1/211.9 | - |
| 83 | 722 | かぐや様は告らせたい | +180 | 1,499 | 104.0% | 9 | 2 | 7 | 1/83.3 | 1/166.6 | 1/749.5 | 1/214.1 |
| 84 | 883 | ファンキージャグラー2 | +180 | 677 | 108.9% | 3 | 1 | 0 | 1/169.2 | 1/225.7 | 1/677.0 | - |
| 85 | 1050 | ミスタージャグラー | +169 | 5,248 | 101.1% | 18 | 22 | 0 | 1/131.2 | 1/291.6 | 1/238.5 | - |
| 86 | 1151 | ネオアイムジャグラーEX | +145 | 4,994 | 101.0% | 18 | 20 | 0 | 1/131.4 | 1/277.4 | 1/249.7 | - |
| 87 | 863 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | +134 | 803 | 105.6% | 4 | 0 | 6 | 1/80.3 | 1/200.8 | - | 1/133.8 |
| 88 | 786 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +134 | 733 | 106.1% | 3 | 2 | 0 | 1/146.6 | 1/244.3 | 1/366.5 | - |
| 89 | 1037 | ミスタージャグラー | +128 | 4,775 | 100.9% | 18 | 15 | 0 | 1/144.7 | 1/265.3 | 1/318.3 | - |
| 90 | 885 | ファンキージャグラー2 | +110 | 4,379 | 100.8% | 17 | 13 | 0 | 1/146.0 | 1/257.6 | 1/336.8 | - |
| 91 | 1013 | 新ハナビ | +110 | 1,867 | 102.0% | 7 | 5 | 0 | 1/155.6 | 1/266.7 | 1/373.4 | - |
| 92 | 1052 | ミスタージャグラー | +87 | 2,301 | 101.3% | 11 | 4 | 0 | 1/153.4 | 1/209.2 | 1/575.2 | - |
| 93 | 1018 | ネオアイムジャグラーEX | +81 | 3,416 | 100.8% | 16 | 5 | 0 | 1/162.7 | 1/213.5 | 1/683.2 | - |
| 94 | 802 | L南国育ち | +64 | 323 | 106.6% | 2 | 1 | 0 | 1/107.7 | 1/161.5 | 1/323.0 | - |
| 95 | 1012 | 甲鉄城のカバネリ | +54 | 183 | 109.8% | 0 | 1 | 2 | 1/61.0 | - | 1/183.0 | 1/91.5 |
| 96 | 867 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +29 | 441 | 102.2% | 2 | 0 | 2 | 1/110.2 | 1/220.5 | - | 1/220.5 |
| 97 | 751 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +22 | 186 | 103.9% | 0 | 1 | 2 | 1/62.0 | - | 1/186.0 | 1/93.0 |
| 98 | 1020 | ネオアイムジャグラーEX | +17 | 1,058 | 100.5% | 5 | 0 | 0 | 1/211.6 | 1/211.6 | - | - |
| 99 | 1111 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 4,387 | 100.0% | 19 | 9 | 0 | 1/156.7 | 1/230.9 | 1/487.4 | - |
| 100 | 833 | モンキーターンV | 0 | 681 | 100.0% | 0 | 3 | 5 | 1/85.1 | - | 1/227.0 | 1/136.2 |
| 101 | 705 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 706 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 708 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 711 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 855 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 857 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 671 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 672 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 673 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 675 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 807 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 808 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 810 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 721 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 866 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 875 | 主役は銭形5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 876 | 主役は銭形5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 1105 | マイジャグラーV | -29 | 2,098 | 99.5% | 8 | 3 | 0 | 1/190.7 | 1/262.2 | 1/699.3 | - |
| 119 | 852 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -48 | 287 | 94.4% | 0 | 2 | 2 | 1/71.8 | - | 1/143.5 | 1/143.5 |
| 120 | 1106 | マイジャグラーV | -52 | 3,902 | 99.6% | 15 | 8 | 0 | 1/169.7 | 1/260.1 | 1/487.8 | - |
| 121 | 887 | ファンキージャグラー2 | -52 | 419 | 95.9% | 2 | 0 | 0 | 1/209.5 | 1/209.5 | - | - |
| 122 | 776 | 北斗の拳 転生の章2 | -58 | 4,899 | 99.6% | 0 | 8 | 40 | 1/102.1 | - | 1/612.4 | 1/122.5 |
| 123 | 680 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -58 | 2,597 | 99.3% | 3 | 0 | 12 | 1/173.1 | 1/865.7 | - | 1/216.4 |
| 124 | 688 | 東京喰種 | -70 | 4,370 | 99.5% | 0 | 10 | 23 | 1/132.4 | - | 1/437.0 | 1/190.0 |
| 125 | 712 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -105 | 1,998 | 98.2% | 0 | 3 | 11 | 1/142.7 | - | 1/666.0 | 1/181.6 |
| 126 | 778 | 北斗の拳 転生の章2 | -134 | 616 | 92.7% | 0 | 2 | 4 | 1/102.7 | - | 1/308.0 | 1/154.0 |
| 127 | 1075 | マイジャグラーV | -134 | 421 | 89.4% | 2 | 0 | 0 | 1/210.5 | 1/210.5 | - | - |
| 128 | 886 | ファンキージャグラー2 | -134 | 94 | 52.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 129 | 755 | からくりサーカス2 | -145 | 844 | 94.3% | 0 | 0 | 6 | 1/140.7 | - | - | 1/140.7 |
| 130 | 1038 | ミスタージャグラー | -145 | 564 | 91.4% | 2 | 1 | 0 | 1/188.0 | 1/282.0 | 1/564.0 | - |
| 131 | 701 | 東京喰種 | -163 | 7,510 | 99.3% | 0 | 19 | 37 | 1/134.1 | - | 1/395.3 | 1/203.0 |
| 132 | 1032 | ネオアイムジャグラーEX | -169 | 1,662 | 96.6% | 5 | 5 | 0 | 1/166.2 | 1/332.4 | 1/332.4 | - |
| 133 | 1122 | アイムジャグラーEX-TP | -169 | 873 | 93.5% | 4 | 0 | 0 | 1/218.2 | 1/218.2 | - | - |
| 134 | 665 | バイオハザード RE:3 | -169 | 119 | 52.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 135 | 1113 | ゴーゴージャグラー3 | -180 | 698 | 91.4% | 2 | 3 | 0 | 1/139.6 | 1/349.0 | 1/232.7 | - |
| 136 | 1136 | ネオアイムジャグラーEX | -192 | 3,702 | 98.3% | 14 | 9 | 0 | 1/161.0 | 1/264.4 | 1/411.3 | - |
| 137 | 1108 | ゴーゴージャグラー3 | -192 | 1,046 | 93.9% | 4 | 2 | 0 | 1/174.3 | 1/261.5 | 1/523.0 | - |
| 138 | 713 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -192 | 129 | 50.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 139 | 666 | バイオハザード RE:3 | -203 | 128 | 47.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 140 | 785 | スマスロ ハナビ | -238 | 1,453 | 94.5% | 4 | 4 | 0 | 1/181.6 | 1/363.2 | 1/363.2 | - |
| 141 | 1123 | アイムジャグラーEX-TP | -238 | 1,149 | 93.1% | 4 | 0 | 0 | 1/287.2 | 1/287.2 | - | - |
| 142 | 736 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -238 | 602 | 86.8% | 0 | 2 | 3 | 1/120.4 | - | 1/301.0 | 1/200.7 |
| 143 | 1083 | マイジャグラーV | -250 | 3,199 | 97.4% | 9 | 14 | 0 | 1/139.1 | 1/355.4 | 1/228.5 | - |
| 144 | 1056 | ゴーゴージャグラー3 | -250 | 3,066 | 97.3% | 13 | 7 | 0 | 1/153.3 | 1/235.8 | 1/438.0 | - |
| 145 | 1071 | マイジャグラーV | -262 | 2,257 | 96.1% | 9 | 4 | 0 | 1/173.6 | 1/250.8 | 1/564.2 | - |
| 146 | 812 | 化物語 | -262 | 854 | 89.8% | 0 | 2 | 7 | 1/94.9 | - | 1/427.0 | 1/122.0 |
| 147 | 738 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -262 | 420 | 79.2% | 0 | 2 | 2 | 1/105.0 | - | 1/210.0 | 1/210.0 |
| 148 | 1128 | ネオアイムジャグラーEX | -262 | 240 | 63.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 149 | 1022 | ネオアイムジャグラーEX | -285 | 517 | 81.6% | 1 | 1 | 0 | 1/258.5 | 1/517.0 | 1/517.0 | - |
| 150 | 815 | 攻殻機動隊 | -297 | 1,913 | 94.8% | 0 | 6 | 9 | 1/127.5 | - | 1/318.8 | 1/212.6 |
| 151 | 681 | 東京喰種 | -302 | 5,299 | 98.1% | 0 | 21 | 29 | 1/106.0 | - | 1/252.3 | 1/182.7 |
| 152 | 1076 | マイジャグラーV | -320 | 3,726 | 97.1% | 15 | 4 | 0 | 1/196.1 | 1/248.4 | 1/931.5 | - |
| 153 | 1051 | ミスタージャグラー | -331 | 547 | 79.8% | 1 | 1 | 0 | 1/273.5 | 1/547.0 | 1/547.0 | - |
| 154 | 1120 | アイムジャグラーEX-TP | -343 | 1,712 | 93.3% | 6 | 3 | 0 | 1/190.2 | 1/285.3 | 1/570.7 | - |
| 155 | 1112 | ゴーゴージャグラー3 | -343 | 228 | 49.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 156 | 1036 | ミスタージャグラー | -355 | 807 | 85.3% | 2 | 2 | 0 | 1/201.8 | 1/403.5 | 1/403.5 | - |
| 157 | 805 | L南国育ち | -355 | 566 | 79.1% | 1 | 4 | 0 | 1/113.2 | 1/566.0 | 1/141.5 | - |
| 158 | 868 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -355 | 488 | 75.8% | 1 | 0 | 2 | 1/162.7 | 1/488.0 | - | 1/244.0 |
| 159 | 1016 | ネオアイムジャグラーEX | -360 | 4,193 | 97.1% | 15 | 13 | 0 | 1/149.8 | 1/279.5 | 1/322.5 | - |
| 160 | 1023 | ネオアイムジャグラーEX | -366 | 3,393 | 96.4% | 11 | 10 | 0 | 1/161.6 | 1/308.5 | 1/339.3 | - |
| 161 | 1060 | ゴーゴージャグラー3 | -366 | 741 | 83.5% | 2 | 1 | 0 | 1/247.0 | 1/370.5 | 1/741.0 | - |
| 162 | 806 | ヤバチバ | -366 | 294 | 58.5% | 0 | 2 | 0 | 1/147.0 | - | 1/147.0 | - |
| 163 | 1068 | マイジャグラーV | -378 | 1,037 | 87.8% | 2 | 3 | 0 | 1/207.4 | 1/518.5 | 1/345.7 | - |
| 164 | 1077 | マイジャグラーV | -390 | 2,089 | 93.8% | 6 | 5 | 0 | 1/189.9 | 1/348.2 | 1/417.8 | - |
| 165 | 737 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -413 | 645 | 78.7% | 0 | 3 | 3 | 1/107.5 | - | 1/215.0 | 1/215.0 |
| 166 | 777 | 北斗の拳 転生の章2 | -424 | 1,562 | 91.0% | 0 | 2 | 11 | 1/120.2 | - | 1/781.0 | 1/142.0 |
| 167 | 862 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -424 | 1,362 | 89.6% | 4 | 0 | 4 | 1/170.2 | 1/340.5 | - | 1/340.5 |
| 168 | 838 | アズールレーン THE ANIMATION | -436 | 835 | 82.6% | 0 | 5 | 5 | 1/83.5 | - | 1/167.0 | 1/167.0 |
| 169 | 1131 | ネオアイムジャグラーEX | -448 | 3,857 | 96.1% | 12 | 15 | 0 | 1/142.9 | 1/321.4 | 1/257.1 | - |
| 170 | 787 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -448 | 1,013 | 85.3% | 2 | 3 | 0 | 1/202.6 | 1/506.5 | 1/337.7 | - |
| 171 | 1110 | ゴーゴージャグラー3 | -459 | 617 | 75.2% | 1 | 0 | 0 | 1/617.0 | 1/617.0 | - | - |
| 172 | 813 | 化物語 | -471 | 2,488 | 93.7% | 0 | 7 | 14 | 1/118.5 | - | 1/355.4 | 1/177.7 |
| 173 | 1028 | ネオアイムジャグラーEX | -471 | 1,014 | 84.5% | 2 | 2 | 0 | 1/253.5 | 1/507.0 | 1/507.0 | - |
| 174 | 1031 | ネオアイムジャグラーEX | -471 | 930 | 83.1% | 2 | 2 | 0 | 1/232.5 | 1/465.0 | 1/465.0 | - |
| 175 | 780 | 北斗の拳 転生の章2 | -471 | 555 | 71.7% | 0 | 1 | 2 | 1/185.0 | - | 1/555.0 | 1/277.5 |
| 176 | 858 | モンスターハンターライズ | -477 | 2,404 | 93.4% | 0 | 5 | 15 | 1/120.2 | - | 1/480.8 | 1/160.3 |
| 177 | 1065 | ゴーゴージャグラー3 | -483 | 1,580 | 89.8% | 5 | 3 | 0 | 1/197.5 | 1/316.0 | 1/526.7 | - |
| 178 | 1132 | ネオアイムジャグラーEX | -483 | 819 | 80.3% | 1 | 3 | 0 | 1/204.8 | 1/819.0 | 1/273.0 | - |
| 179 | 837 | モンキーターンV | -494 | 813 | 79.7% | 0 | 1 | 4 | 1/162.6 | - | 1/813.0 | 1/203.2 |
| 180 | 1033 | ミスタージャグラー | -494 | 802 | 79.5% | 2 | 1 | 0 | 1/267.3 | 1/401.0 | 1/802.0 | - |
| 181 | 1152 | ネオアイムジャグラーEX | -494 | 756 | 78.2% | 1 | 3 | 0 | 1/189.0 | 1/756.0 | 1/252.0 | - |
| 182 | 752 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -506 | 1,556 | 89.2% | 0 | 4 | 10 | 1/111.1 | - | 1/389.0 | 1/155.6 |
| 183 | 1000 | ウルトラミラクルジャグラー | -517 | 716 | 75.9% | 1 | 2 | 0 | 1/238.7 | 1/716.0 | 1/358.0 | - |
| 184 | 731 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -541 | 494 | 63.5% | 0 | 1 | 2 | 1/164.7 | - | 1/494.0 | 1/247.0 |
| 185 | 1085 | マイジャグラーV | -552 | 6,775 | 97.3% | 22 | 25 | 0 | 1/144.1 | 1/308.0 | 1/271.0 | - |
| 186 | 822 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -552 | 4,339 | 95.8% | 0 | 9 | 23 | 1/135.6 | - | 1/482.1 | 1/188.7 |
| 187 | 880 | ファンキージャグラー2 | -552 | 2,846 | 93.5% | 10 | 6 | 0 | 1/177.9 | 1/284.6 | 1/474.3 | - |
| 188 | 882 | ファンキージャグラー2 | -552 | 1,368 | 86.5% | 4 | 3 | 0 | 1/195.4 | 1/342.0 | 1/456.0 | - |
| 189 | 823 | モンキーターンV | -552 | 599 | 69.3% | 0 | 1 | 2 | 1/199.7 | - | 1/599.0 | 1/299.5 |
| 190 | 1055 | ミスタージャグラー | -576 | 993 | 80.7% | 2 | 0 | 0 | 1/496.5 | 1/496.5 | - | - |
| 191 | 1072 | マイジャグラーV | -576 | 841 | 77.2% | 0 | 3 | 0 | 1/280.3 | - | 1/280.3 | - |
| 192 | 668 | 真打 吉宗 | -581 | 2,564 | 92.4% | 0 | 6 | 16 | 1/116.5 | - | 1/427.3 | 1/160.2 |
| 193 | 1101 | マイジャグラーV | -599 | 1,418 | 85.9% | 3 | 4 | 0 | 1/202.6 | 1/472.7 | 1/354.5 | - |
| 194 | 1126 | ネオアイムジャグラーEX | -599 | 1,277 | 84.4% | 3 | 1 | 0 | 1/319.2 | 1/425.7 | 1/1277.0 | - |
| 195 | 1053 | ミスタージャグラー | -599 | 901 | 77.8% | 2 | 0 | 0 | 1/450.5 | 1/450.5 | - | - |
| 196 | 1150 | ネオアイムジャグラーEX | -599 | 885 | 77.4% | 2 | 0 | 0 | 1/442.5 | 1/442.5 | - | - |
| 197 | 827 | モンキーターンV | -599 | 482 | 58.6% | 0 | 1 | 1 | 1/241.0 | - | 1/482.0 | 1/482.0 |
| 198 | 761 | からくりサーカス2 | -610 | 1,573 | 87.1% | 0 | 4 | 10 | 1/112.4 | - | 1/393.2 | 1/157.3 |
| 199 | 1002 | ウルトラミラクルジャグラー | -610 | 426 | 52.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 200 | 825 | モンキーターンV | -616 | 6,523 | 96.9% | 0 | 15 | 46 | 1/106.9 | - | 1/434.9 | 1/141.8 |
| 201 | 888 | ファンキージャグラー2 | -645 | 4,071 | 94.7% | 13 | 10 | 0 | 1/177.0 | 1/313.2 | 1/407.1 | - |
| 202 | 1027 | ネオアイムジャグラーEX | -645 | 1,443 | 85.1% | 4 | 3 | 0 | 1/206.1 | 1/360.8 | 1/481.0 | - |
| 203 | 651 | スマスロ北斗の拳 | -663 | 2,610 | 91.5% | 25 | 7 | 0 | 1/81.6 | 1/104.4 | 1/372.9 | - |
| 204 | 781 | 北斗の拳 転生の章2 | -669 | 1,211 | 81.6% | 0 | 2 | 6 | 1/151.4 | - | 1/605.5 | 1/201.8 |
| 205 | 732 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -692 | 778 | 70.4% | 0 | 3 | 3 | 1/129.7 | - | 1/259.3 | 1/259.3 |
| 206 | 1025 | ネオアイムジャグラーEX | -703 | 980 | 76.1% | 2 | 1 | 0 | 1/326.7 | 1/490.0 | 1/980.0 | - |
| 207 | 653 | スマスロ北斗の拳 | -703 | 758 | 69.1% | 3 | 1 | 0 | 1/189.5 | 1/252.7 | 1/758.0 | - |
| 208 | 817 | 攻殻機動隊 | -715 | 3,257 | 92.7% | 0 | 9 | 14 | 1/141.6 | - | 1/361.9 | 1/232.6 |
| 209 | 1057 | ゴーゴージャグラー3 | -738 | 2,854 | 91.4% | 8 | 9 | 0 | 1/167.9 | 1/356.8 | 1/317.1 | - |
| 210 | 826 | モンキーターンV | -750 | 794 | 68.5% | 0 | 1 | 2 | 1/264.7 | - | 1/794.0 | 1/397.0 |
| 211 | 1107 | マイジャグラーV | -762 | 8,349 | 97.0% | 27 | 23 | 0 | 1/167.0 | 1/309.2 | 1/363.0 | - |
| 212 | 1086 | マイジャグラーV | -797 | 650 | 59.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 213 | 871 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -802 | 2,763 | 90.3% | 22 | 0 | 17 | 1/70.8 | 1/125.6 | - | 1/162.5 |
| 214 | 710 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -808 | 1,184 | 77.3% | 4 | 1 | 3 | 1/148.0 | 1/296.0 | 1/1184.0 | 1/394.7 |
| 215 | 1070 | マイジャグラーV | -849 | 3,980 | 92.9% | 12 | 10 | 0 | 1/180.9 | 1/331.7 | 1/398.0 | - |
| 216 | 765 | いざ!番長 | -872 | 1,421 | 79.5% | 0 | 2 | 7 | 1/157.9 | - | 1/710.5 | 1/203.0 |
| 217 | 881 | ファンキージャグラー2 | -878 | 1,275 | 77.0% | 2 | 2 | 0 | 1/318.8 | 1/637.5 | 1/637.5 | - |
| 218 | 670 | 真打 吉宗 | -895 | 2,273 | 86.9% | 0 | 2 | 13 | 1/151.5 | - | 1/1136.5 | 1/174.8 |
| 219 | 720 | かぐや様は告らせたい | -913 | 835 | 63.6% | 1 | 1 | 6 | 1/104.4 | 1/835.0 | 1/835.0 | 1/139.2 |
| 220 | 1157 | ネオアイムジャグラーEX | -936 | 3,338 | 90.7% | 10 | 9 | 0 | 1/175.7 | 1/333.8 | 1/370.9 | - |
| 221 | 820 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -936 | 1,206 | 74.1% | 0 | 1 | 3 | 1/301.5 | - | 1/1206.0 | 1/402.0 |
| 222 | 756 | からくりサーカス2 | -942 | 2,513 | 87.5% | 0 | 5 | 13 | 1/139.6 | - | 1/502.6 | 1/193.3 |
| 223 | 1078 | マイジャグラーV | -948 | 1,811 | 82.6% | 3 | 5 | 0 | 1/226.4 | 1/603.7 | 1/362.2 | - |
| 224 | 828 | モンキーターンV | -965 | 3,014 | 89.3% | 0 | 8 | 20 | 1/107.6 | - | 1/376.8 | 1/150.7 |
| 225 | 667 | バイオハザード RE:3 | -971 | 824 | 60.7% | 0 | 5 | 2 | 1/117.7 | - | 1/164.8 | 1/412.0 |
| 226 | 1088 | マイジャグラーV | -983 | 1,263 | 74.1% | 1 | 1 | 0 | 1/631.5 | 1/1263.0 | 1/1263.0 | - |
| 227 | 766 | いざ!番長 | -983 | 973 | 66.3% | 0 | 0 | 4 | 1/243.2 | - | - | 1/243.2 |
| 228 | 662 | ゴッドイーター リザレクション | -1,035 | 917 | 62.4% | 0 | 2 | 3 | 1/183.4 | - | 1/458.5 | 1/305.7 |
| 229 | 657 | スマスロ北斗の拳 | -1,081 | 1,446 | 75.1% | 8 | 2 | 0 | 1/144.6 | 1/180.8 | 1/723.0 | - |
| 230 | 1125 | アイムジャグラーEX-TP | -1,128 | 3,810 | 90.1% | 9 | 14 | 0 | 1/165.7 | 1/423.3 | 1/272.1 | - |
| 231 | 878 | ストリートファイター6 | -1,128 | 817 | 54.0% | 0 | 2 | 1 | 1/272.3 | - | 1/408.5 | 1/817.0 |
| 232 | 661 | ゴッドイーター リザレクション | -1,198 | 1,267 | 68.5% | 0 | 2 | 4 | 1/211.2 | - | 1/633.5 | 1/316.8 |
| 233 | 788 | 不二子BT | -1,198 | 1,193 | 66.5% | 1 | 4 | 0 | 1/238.6 | 1/1193.0 | 1/298.2 | - |
| 234 | 1156 | ネオアイムジャグラーEX | -1,267 | 5,805 | 92.7% | 19 | 13 | 0 | 1/181.4 | 1/305.5 | 1/446.5 | - |
| 235 | 782 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,267 | 1,155 | 63.4% | 0 | 2 | 3 | 1/231.0 | - | 1/577.5 | 1/385.0 |
| 236 | 652 | スマスロ北斗の拳 | -1,291 | 1,990 | 78.4% | 11 | 5 | 0 | 1/124.4 | 1/180.9 | 1/398.0 | - |
| 237 | 851 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -1,291 | 1,321 | 67.4% | 0 | 6 | 2 | 1/165.1 | - | 1/220.2 | 1/660.5 |
| 238 | 1117 | ゴーゴージャグラー3 | -1,314 | 3,841 | 88.6% | 8 | 17 | 0 | 1/153.6 | 1/480.1 | 1/225.9 | - |
| 239 | 803 | L南国育ち | -1,314 | 1,809 | 75.8% | 7 | 0 | 0 | 1/258.4 | 1/258.4 | - | - |
| 240 | 757 | からくりサーカス2 | -1,314 | 1,256 | 65.1% | 0 | 5 | 5 | 1/125.6 | - | 1/251.2 | 1/251.2 |
| 241 | 683 | 東京喰種 | -1,314 | 1,122 | 61.0% | 0 | 5 | 1 | 1/187.0 | - | 1/224.4 | 1/1122.0 |
| 242 | 760 | からくりサーカス2 | -1,384 | 2,512 | 81.6% | 0 | 5 | 16 | 1/119.6 | - | 1/502.4 | 1/157.0 |
| 243 | 735 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,407 | 1,489 | 68.5% | 0 | 7 | 5 | 1/124.1 | - | 1/212.7 | 1/297.8 |
| 244 | 726 | 戦国コレクション6 | -1,453 | 4,283 | 88.7% | 0 | 9 | 16 | 1/171.3 | - | 1/475.9 | 1/267.7 |
| 245 | 707 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,453 | 1,243 | 61.0% | 1 | 1 | 3 | 1/248.6 | 1/1243.0 | 1/1243.0 | 1/414.3 |
| 246 | 676 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,523 | 2,633 | 80.7% | 0 | 0 | 6 | 1/438.8 | - | - | 1/438.8 |
| 247 | 762 | からくりサーカス2 | -1,593 | 2,809 | 81.1% | 0 | 7 | 16 | 1/122.1 | - | 1/401.3 | 1/175.6 |
| 248 | 733 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,651 | 3,205 | 82.8% | 0 | 10 | 19 | 1/110.5 | - | 1/320.5 | 1/168.7 |
| 249 | 1010 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,651 | 2,366 | 76.7% | 7 | 5 | 0 | 1/197.2 | 1/338.0 | 1/473.2 | - |
| 250 | 832 | モンキーターンV | -1,686 | 1,996 | 71.8% | 0 | 3 | 6 | 1/221.8 | - | 1/665.3 | 1/332.7 |
| 251 | 861 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,756 | 1,612 | 63.7% | 4 | 1 | 0 | 1/322.4 | 1/403.0 | 1/1612.0 | - |
| 252 | 677 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,756 | 1,533 | 61.8% | 0 | 0 | 2 | 1/766.5 | - | - | 1/766.5 |
| 253 | 750 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,779 | 2,210 | 73.2% | 0 | 6 | 8 | 1/157.9 | - | 1/368.3 | 1/276.2 |
| 254 | 1007 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,837 | 2,600 | 76.4% | 8 | 6 | 0 | 1/185.7 | 1/325.0 | 1/433.3 | - |
| 255 | 678 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,942 | 2,438 | 73.4% | 0 | 0 | 5 | 1/487.6 | - | - | 1/487.6 |
| 256 | 1082 | マイジャグラーV | -1,965 | 3,435 | 80.9% | 4 | 12 | 0 | 1/214.7 | 1/858.8 | 1/286.2 | - |
| 257 | 770 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,023 | 3,620 | 81.4% | 0 | 7 | 19 | 1/139.2 | - | 1/517.1 | 1/190.5 |
| 258 | 716 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,628 | 2,623 | 66.6% | 0 | 4 | 4 | 1/327.9 | - | 1/655.8 | 1/655.8 |
| 259 | 730 | やじきた道中記参る! | -2,767 | 4,227 | 78.2% | 0 | 12 | 5 | 1/248.6 | - | 1/352.2 | 1/845.4 |
| 260 | 682 | 東京喰種 | -2,860 | 4,315 | 77.9% | 0 | 16 | 16 | 1/134.8 | - | 1/269.7 | 1/269.7 |
| 261 | 728 | やじきた道中記参る! | -4,221 | 3,685 | 61.8% | 0 | 14 | 2 | 1/230.3 | - | 1/263.2 | 1/1842.5 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +606 | 2,124 | 54.5%(18/33) | |
| 5 | +334 | 2,288 | 42.4%(14/33) | |
| 1 | +155 | 2,549 | 39.4%(13/33) | |
| ゾロ目 | +125 | 2,046 | 33.3%(11/33) | |
| 6 | +92 | 2,276 | 30.3%(10/33) | |
| 7 | +35 | 2,597 | 36.4%(12/33) | |
| 0 | 0 | 2,396 | – | |
| 2 | 0 | 1,667 | – | |
| 8 | 0 | 2,022 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。