ニュークラウン川越2号店 2026-09-04の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +5,076平均G 4,277プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 275 | +5,076 | 4,277 | 139.6% | 91 | 19 | 0 | 1/38.9 | 1/47.0 | 1/225.1 | - |
| 平均 | +5,076 | 4,277 | 139.6% | 91 | 19 | 0 | 1/39 | 1/47 | 1/225 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +4,321平均G 6,696プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 299 | +2,909 | 5,304 | 118.3% | 51 | 0 | 0 | 1/104.0 | 1/104.0 | - | - |
| 300 | -2,881 | 5,778 | 83.4% | 54 | 0 | 0 | 1/107.0 | 1/107.0 | - | - |
| 301 | +12,935 | 9,006 | 147.9% | 79 | 0 | 0 | 1/114.0 | 1/114.0 | - | - |
| 平均 | +4,321 | 6,696 | 121.5% | 61 | 0 | 0 | 1/109 | 1/109 | - | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +3,913平均G 2,642プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 266 | +3,775 | 2,806 | 144.8% | 23 | 2 | 0 | 1/112.2 | 1/122.0 | 1/1403.0 | - |
| 267 | +2,800 | 800 | 216.7% | 8 | 0 | 0 | 1/100.0 | 1/100.0 | - | - |
| 268 | +5,163 | 4,320 | 139.8% | 36 | 6 | 0 | 1/102.9 | 1/120.0 | 1/720.0 | - |
| 平均 | +3,913 | 2,642 | 149.4% | 22 | 3 | 0 | 1/106 | 1/118 | 1/991 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +2,935平均G 2,035プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 274 | +2,935 | 2,035 | 148.1% | 55 | 1 | 0 | 1/36.3 | 1/37.0 | 1/2035.0 | - |
| 平均 | +2,935 | 2,035 | 148.1% | 55 | 1 | 0 | 1/36 | 1/37 | 1/2,035 | - |
からくりサーカス2
平均 +2,395平均G 650プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | +2,535 | 1,190 | 171.0% | 34 | 7 | 0 | 1/29.0 | 1/35.0 | 1/170.0 | - |
| 306 | -642 | 385 | 44.4% | 0 | 1 | 0 | 1/385.0 | - | 1/385.0 | - |
| 307 | +5,293 | 375 | 570.5% | 25 | 7 | 0 | 1/11.7 | 1/15.0 | 1/53.6 | - |
| 平均 | +2,395 | 650 | 222.8% | 20 | 5 | 0 | 1/26 | 1/33 | 1/130 | - |
化物語
平均 +1,866平均G 1,634プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 152 | +4,761 | 1,989 | 179.8% | 51 | 13 | 0 | 1/31.1 | 1/39.0 | 1/153.0 | - |
| 153 | -468 | 558 | 72.0% | 2 | 1 | 0 | 1/186.0 | 1/279.0 | 1/558.0 | - |
| 154 | -717 | 1,085 | 78.0% | 7 | 4 | 0 | 1/98.6 | 1/155.0 | 1/271.2 | - |
| 155 | -430 | 1,648 | 91.3% | 16 | 10 | 0 | 1/63.4 | 1/103.0 | 1/164.8 | - |
| 156 | +6,185 | 2,891 | 171.3% | 49 | 14 | 0 | 1/45.9 | 1/59.0 | 1/206.5 | - |
| 平均 | +1,866 | 1,634 | 138.1% | 25 | 8 | 0 | 1/49 | 1/65 | 1/195 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +1,752平均G 682プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | -422 | 763 | 81.6% | 7 | 5 | 0 | 1/63.6 | 1/109.0 | 1/152.6 | - |
| 282 | +3,925 | 600 | 318.1% | 40 | 3 | 0 | 1/14.0 | 1/15.0 | 1/200.0 | - |
| 平均 | +1,752 | 682 | 185.7% | 24 | 4 | 0 | 1/25 | 1/29 | 1/170 | - |
マクロスデルタ
平均 +1,351平均G 4,165プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | +1,351 | 4,165 | 110.8% | 49 | 8 | 0 | 1/73.1 | 1/85.0 | 1/520.6 | - |
| 平均 | +1,351 | 4,165 | 110.8% | 49 | 8 | 0 | 1/73 | 1/85 | 1/521 | - |
スーパーリオエース2
平均 +1,291平均G 1,836プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | +1,291 | 1,836 | 123.4% | 12 | 6 | 0 | 1/102.0 | 1/153.0 | 1/306.0 | - |
| 平均 | +1,291 | 1,836 | 123.4% | 12 | 6 | 0 | 1/102 | 1/153 | 1/306 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +1,209平均G 1,632プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | +1,209 | 1,632 | 124.7% | 16 | 4 | 0 | 1/81.6 | 1/102.0 | 1/408.0 | - |
| 平均 | +1,209 | 1,632 | 124.7% | 16 | 4 | 0 | 1/82 | 1/102 | 1/408 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +651平均G 1,957プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | -1,545 | 2,834 | 81.8% | 2 | 8 | 0 | 1/283.4 | 1/1417.0 | 1/354.2 | - |
| 309 | -1,255 | 2,184 | 80.8% | 8 | 12 | 0 | 1/109.2 | 1/273.0 | 1/182.0 | - |
| 310 | +4,428 | 912 | 261.8% | 0 | 16 | 0 | 1/57.0 | - | 1/57.0 | - |
| 311 | -1,145 | 1,353 | 71.8% | 0 | 3 | 0 | 1/451.0 | - | 1/451.0 | - |
| 312 | -942 | 1,239 | 74.7% | 0 | 3 | 0 | 1/413.0 | - | 1/413.0 | - |
| 313 | -2,039 | 2,460 | 72.4% | 0 | 5 | 0 | 1/492.0 | - | 1/492.0 | - |
| 314 | +7,054 | 2,720 | 186.4% | 0 | 32 | 0 | 1/85.0 | - | 1/85.0 | - |
| 平均 | +651 | 1,957 | 111.1% | 1 | 11 | 0 | 1/154 | 1/1,370 | 1/173 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +650平均G 1,101プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 157 | -1,406 | 1,254 | 62.6% | 2 | 0 | 0 | 1/627.0 | 1/627.0 | - | - |
| 158 | -407 | 530 | 74.4% | 1 | 0 | 0 | 1/530.0 | 1/530.0 | - | - |
| 159 | +6,594 | 2,484 | 188.5% | 69 | 3 | 0 | 1/34.5 | 1/36.0 | 1/828.0 | - |
| 160 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 161 | +1,128 | 2,233 | 116.8% | 29 | 2 | 0 | 1/72.0 | 1/77.0 | 1/1116.5 | - |
| 162 | -62 | 236 | 91.2% | 2 | 1 | 0 | 1/78.7 | 1/118.0 | 1/236.0 | - |
| 163 | -1,296 | 969 | 55.4% | 0 | 1 | 0 | 1/969.0 | - | 1/969.0 | - |
| 平均 | +650 | 1,101 | 119.7% | 15 | 1 | 0 | 1/70 | 1/75 | 1/1,101 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +536平均G 1,804プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | +581 | 2,816 | 106.9% | 22 | 6 | 0 | 1/100.6 | 1/128.0 | 1/469.3 | - |
| 296 | +2,700 | 2,016 | 144.6% | 16 | 7 | 0 | 1/87.7 | 1/126.0 | 1/288.0 | - |
| 297 | -1,371 | 1,304 | 65.0% | 2 | 3 | 0 | 1/260.8 | 1/652.0 | 1/434.7 | - |
| 298 | +236 | 1,080 | 107.3% | 8 | 4 | 0 | 1/90.0 | 1/135.0 | 1/270.0 | - |
| 平均 | +536 | 1,804 | 109.9% | 12 | 5 | 0 | 1/106 | 1/150 | 1/361 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +469平均G 1,475プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | -810 | 1,414 | 80.9% | 14 | 6 | 0 | 1/70.7 | 1/101.0 | 1/235.7 | - |
| 330 | +1,748 | 1,536 | 137.9% | 32 | 5 | 0 | 1/41.5 | 1/48.0 | 1/307.2 | - |
| 平均 | +469 | 1,475 | 110.6% | 23 | 6 | 0 | 1/52 | 1/64 | 1/268 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +340平均G 3,158プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 348 | -883 | 1,870 | 84.3% | 5 | 2 | 0 | 1/267.1 | 1/374.0 | 1/935.0 | - |
| 349 | +1,562 | 4,446 | 111.7% | 26 | 6 | 0 | 1/138.9 | 1/171.0 | 1/741.0 | - |
| 平均 | +340 | 3,158 | 103.6% | 16 | 4 | 0 | 1/162 | 1/204 | 1/790 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +144平均G 1,302プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | -20 | 1,120 | 99.4% | 10 | 2 | 0 | 1/93.3 | 1/112.0 | 1/560.0 | - |
| 239 | -1,243 | 1,128 | 63.3% | 4 | 3 | 0 | 1/161.1 | 1/282.0 | 1/376.0 | - |
| 240 | -1,690 | 1,584 | 64.4% | 6 | 2 | 0 | 1/198.0 | 1/264.0 | 1/792.0 | - |
| 241 | +3,530 | 1,376 | 185.5% | 43 | 7 | 0 | 1/27.5 | 1/32.0 | 1/196.6 | - |
| 平均 | +144 | 1,302 | 103.7% | 16 | 4 | 0 | 1/68 | 1/83 | 1/372 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +129平均G 4,008プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 222 | -2,186 | 6,110 | 88.1% | 65 | 24 | 0 | 1/68.7 | 1/94.0 | 1/254.6 | - |
| 223 | -1,726 | 4,410 | 87.0% | 35 | 10 | 0 | 1/98.0 | 1/126.0 | 1/441.0 | - |
| 224 | -2,858 | 3,600 | 73.5% | 24 | 8 | 0 | 1/112.5 | 1/150.0 | 1/450.0 | - |
| 225 | +2,274 | 3,388 | 122.4% | 44 | 16 | 0 | 1/56.5 | 1/77.0 | 1/211.8 | - |
| 226 | -284 | 3,068 | 96.9% | 26 | 10 | 0 | 1/85.2 | 1/118.0 | 1/306.8 | - |
| 227 | +5,554 | 3,472 | 153.3% | 62 | 16 | 0 | 1/44.5 | 1/56.0 | 1/217.0 | - |
| 平均 | +129 | 4,008 | 101.1% | 43 | 14 | 0 | 1/71 | 1/94 | 1/286 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +119平均G 2,614プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 262 | -571 | 1,773 | 89.3% | 9 | 4 | 0 | 1/136.4 | 1/197.0 | 1/443.2 | - |
| 263 | +809 | 3,456 | 107.8% | 16 | 8 | 0 | 1/144.0 | 1/216.0 | 1/432.0 | - |
| 平均 | +119 | 2,614 | 101.5% | 12 | 6 | 0 | 1/141 | 1/209 | 1/436 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +103平均G 2,337プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 398 | +622 | 3,995 | 105.2% | 17 | 11 | 0 | 1/142.7 | 1/235.0 | 1/363.2 | - |
| 399 | +361 | 1,180 | 110.2% | 5 | 4 | 0 | 1/131.1 | 1/236.0 | 1/295.0 | - |
| 400 | +1,301 | 4,836 | 109.0% | 26 | 6 | 0 | 1/151.1 | 1/186.0 | 1/806.0 | - |
| 401 | -512 | 662 | 74.2% | 1 | 1 | 0 | 1/331.0 | 1/662.0 | 1/662.0 | - |
| 402 | -816 | 2,110 | 87.1% | 5 | 6 | 0 | 1/191.8 | 1/422.0 | 1/351.7 | - |
| 403 | -225 | 903 | 91.7% | 3 | 2 | 0 | 1/180.6 | 1/301.0 | 1/451.5 | - |
| 404 | -13 | 2,670 | 99.8% | 10 | 7 | 0 | 1/157.1 | 1/267.0 | 1/381.4 | - |
| 平均 | +103 | 2,337 | 101.5% | 10 | 5 | 0 | 1/157 | 1/244 | 1/442 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +74平均G 2,920プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -7 | 2,220 | 99.9% | 10 | 3 | 0 | 1/170.8 | 1/222.0 | 1/740.0 | - |
| 332 | -36 | 908 | 98.7% | 4 | 2 | 0 | 1/151.3 | 1/227.0 | 1/454.0 | - |
| 333 | +1,186 | 5,616 | 107.0% | 26 | 15 | 0 | 1/137.0 | 1/216.0 | 1/374.4 | - |
| 334 | -848 | 2,936 | 90.4% | 8 | 10 | 0 | 1/163.1 | 1/367.0 | 1/293.6 | - |
| 平均 | +74 | 2,920 | 100.8% | 12 | 8 | 0 | 1/150 | 1/243 | 1/389 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 +74平均G 166プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 212 | +74 | 166 | 114.9% | 1 | 2 | 0 | 1/55.3 | 1/166.0 | 1/83.0 | - |
| 平均 | +74 | 166 | 114.9% | 1 | 2 | 0 | 1/55 | 1/166 | 1/83 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +67平均G 449プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | -271 | 177 | 49.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 319 | +709 | 205 | 215.3% | 5 | 0 | 0 | 1/41.0 | 1/41.0 | - | - |
| 320 | -236 | 965 | 91.8% | 5 | 3 | 0 | 1/120.6 | 1/193.0 | 1/321.7 | - |
| 平均 | +67 | 449 | 105.0% | 3 | 1 | 0 | 1/104 | 1/135 | 1/449 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 324 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2
平均 -68平均G 2,940プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -413 | 2,280 | 94.0% | 8 | 3 | 0 | 1/207.3 | 1/285.0 | 1/760.0 | - |
| 336 | -262 | 2,000 | 95.6% | 8 | 2 | 0 | 1/200.0 | 1/250.0 | 1/1000.0 | - |
| 337 | -567 | 2,907 | 93.5% | 9 | 7 | 0 | 1/181.7 | 1/323.0 | 1/415.3 | - |
| 338 | +94 | 2,410 | 101.3% | 10 | 4 | 0 | 1/172.1 | 1/241.0 | 1/602.5 | - |
| 339 | -523 | 2,912 | 94.0% | 8 | 8 | 0 | 1/182.0 | 1/364.0 | 1/364.0 | - |
| 340 | +201 | 2,955 | 102.3% | 15 | 2 | 0 | 1/173.8 | 1/197.0 | 1/1477.5 | - |
| 341 | -170 | 4,410 | 98.7% | 18 | 12 | 0 | 1/147.0 | 1/245.0 | 1/367.5 | - |
| 342 | +1,099 | 3,648 | 110.0% | 19 | 9 | 0 | 1/130.3 | 1/192.0 | 1/405.3 | - |
| 平均 | -68 | 2,940 | 99.2% | 12 | 6 | 0 | 1/166 | 1/248 | 1/500 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -71平均G 3,205プラス率 6/21出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | +714 | 1,328 | 117.9% | 8 | 2 | 0 | 1/132.8 | 1/166.0 | 1/664.0 | - |
| 378 | +2,475 | 7,106 | 111.6% | 38 | 19 | 0 | 1/124.7 | 1/187.0 | 1/374.0 | - |
| 379 | -80 | 252 | 89.4% | 1 | 0 | 0 | 1/252.0 | 1/252.0 | - | - |
| 380 | +593 | 5,038 | 103.9% | 22 | 17 | 0 | 1/129.2 | 1/229.0 | 1/296.4 | - |
| 381 | -1,626 | 2,502 | 78.3% | 3 | 6 | 0 | 1/278.0 | 1/834.0 | 1/417.0 | - |
| 382 | -1,290 | 1,201 | 64.2% | 1 | 2 | 0 | 1/400.3 | 1/1201.0 | 1/600.5 | - |
| 383 | -1,046 | 2,886 | 87.9% | 6 | 7 | 0 | 1/222.0 | 1/481.0 | 1/412.3 | - |
| 384 | -430 | 1,914 | 92.5% | 6 | 4 | 0 | 1/191.4 | 1/319.0 | 1/478.5 | - |
| 385 | -471 | 2,219 | 92.9% | 7 | 5 | 0 | 1/184.9 | 1/317.0 | 1/443.8 | - |
| 386 | -1,081 | 1,767 | 79.6% | 3 | 3 | 0 | 1/294.5 | 1/589.0 | 1/589.0 | - |
| 387 | +91 | 6,768 | 100.4% | 24 | 20 | 0 | 1/153.8 | 1/282.0 | 1/338.4 | - |
| 388 | -816 | 1,488 | 81.7% | 3 | 2 | 0 | 1/297.6 | 1/496.0 | 1/744.0 | - |
| 389 | -375 | 4,560 | 97.3% | 16 | 10 | 0 | 1/175.4 | 1/285.0 | 1/456.0 | - |
| 390 | +2,707 | 7,030 | 112.8% | 37 | 17 | 0 | 1/130.2 | 1/190.0 | 1/413.5 | - |
| 391 | -254 | 1,132 | 92.5% | 4 | 2 | 0 | 1/188.7 | 1/283.0 | 1/566.0 | - |
| 392 | -77 | 2,160 | 98.8% | 8 | 5 | 0 | 1/166.2 | 1/270.0 | 1/432.0 | - |
| 393 | -688 | 4,710 | 95.1% | 15 | 13 | 0 | 1/168.2 | 1/314.0 | 1/362.3 | - |
| 394 | -291 | 3,058 | 96.8% | 11 | 7 | 0 | 1/169.9 | 1/278.0 | 1/436.9 | - |
| 395 | -303 | 1,095 | 90.8% | 3 | 1 | 0 | 1/273.8 | 1/365.0 | 1/1095.0 | - |
| 396 | +855 | 5,538 | 105.1% | 26 | 10 | 0 | 1/153.8 | 1/213.0 | 1/553.8 | - |
| 397 | -103 | 3,556 | 99.0% | 14 | 8 | 0 | 1/161.6 | 1/254.0 | 1/444.5 | - |
| 平均 | -71 | 3,205 | 99.3% | 12 | 8 | 0 | 1/162 | 1/263 | 1/421 | - |
チバリヨ2
平均 -129平均G 192プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | -129 | 192 | 77.6% | 1 | 0 | 0 | 1/192.0 | 1/192.0 | - | - |
| 平均 | -129 | 192 | 77.6% | 1 | 0 | 0 | 1/192 | 1/192 | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -145平均G 3,711プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | +791 | 4,584 | 105.8% | 24 | 7 | 0 | 1/147.9 | 1/191.0 | 1/654.9 | - |
| 360 | -381 | 3,809 | 96.7% | 13 | 12 | 0 | 1/152.4 | 1/293.0 | 1/317.4 | - |
| 361 | -1,162 | 3,984 | 90.3% | 12 | 9 | 0 | 1/189.7 | 1/332.0 | 1/442.7 | - |
| 362 | +265 | 2,618 | 103.4% | 11 | 8 | 0 | 1/137.8 | 1/238.0 | 1/327.2 | - |
| 363 | -843 | 4,636 | 93.9% | 19 | 9 | 0 | 1/165.6 | 1/244.0 | 1/515.1 | - |
| 364 | -848 | 1,930 | 85.4% | 5 | 2 | 0 | 1/275.7 | 1/386.0 | 1/965.0 | - |
| 365 | +2,639 | 6,405 | 113.7% | 35 | 25 | 0 | 1/106.8 | 1/183.0 | 1/256.2 | - |
| 366 | -1,116 | 3,546 | 89.5% | 9 | 10 | 0 | 1/186.6 | 1/394.0 | 1/354.6 | - |
| 367 | -355 | 1,100 | 89.2% | 4 | 1 | 0 | 1/220.0 | 1/275.0 | 1/1100.0 | - |
| 368 | -436 | 4,500 | 96.8% | 18 | 12 | 0 | 1/150.0 | 1/250.0 | 1/375.0 | - |
| 平均 | -145 | 3,711 | 98.7% | 15 | 10 | 0 | 1/151 | 1/247 | 1/391 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -149平均G 2,153プラス率 5/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | +5,250 | 3,844 | 145.5% | 62 | 5 | 0 | 1/57.4 | 1/62.0 | 1/768.8 | - |
| 284 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 405 | -1,586 | 1,782 | 70.3% | 3 | 1 | 0 | 1/445.5 | 1/594.0 | 1/1782.0 | - |
| 406 | +265 | 3,192 | 102.8% | 38 | 3 | 0 | 1/77.9 | 1/84.0 | 1/1064.0 | - |
| 407 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 408 | +552 | 559 | 132.9% | 13 | 1 | 0 | 1/39.9 | 1/43.0 | 1/559.0 | - |
| 409 | -2,691 | 3,360 | 73.3% | 12 | 2 | 0 | 1/240.0 | 1/280.0 | 1/1680.0 | - |
| 410 | -3,983 | 5,310 | 75.0% | 18 | 4 | 0 | 1/241.4 | 1/295.0 | 1/1327.5 | - |
| 411 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 412 | +6,446 | 2,479 | 186.7% | 67 | 1 | 0 | 1/36.5 | 1/37.0 | 1/2479.0 | - |
| 413 | -2,657 | 1,963 | 54.9% | 1 | 3 | 0 | 1/490.8 | 1/1963.0 | 1/654.3 | - |
| 414 | -3,402 | 6,642 | 82.9% | 27 | 8 | 0 | 1/189.8 | 1/246.0 | 1/830.2 | - |
| 415 | -65 | 973 | 97.8% | 7 | 1 | 0 | 1/121.6 | 1/139.0 | 1/973.0 | - |
| 416 | +172 | 343 | 116.7% | 7 | 1 | 0 | 1/42.9 | 1/49.0 | 1/343.0 | - |
| 417 | -542 | 1,855 | 90.3% | 7 | 0 | 0 | 1/265.0 | 1/265.0 | - | - |
| 平均 | -149 | 2,153 | 97.7% | 17 | 2 | 0 | 1/111 | 1/123 | 1/1,077 | - |
モンキーターンV
平均 -155平均G 1,189プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | -987 | 1,020 | 67.7% | 5 | 3 | 0 | 1/127.5 | 1/204.0 | 1/340.0 | - |
| 247 | -984 | 1,584 | 79.3% | 11 | 4 | 0 | 1/105.6 | 1/144.0 | 1/396.0 | - |
| 248 | -874 | 609 | 52.2% | 1 | 1 | 0 | 1/304.5 | 1/609.0 | 1/609.0 | - |
| 249 | +491 | 714 | 122.9% | 7 | 2 | 0 | 1/79.3 | 1/102.0 | 1/357.0 | - |
| 250 | -552 | 885 | 79.2% | 5 | 2 | 0 | 1/126.4 | 1/177.0 | 1/442.5 | - |
| 251 | -294 | 2,268 | 95.7% | 27 | 11 | 0 | 1/59.7 | 1/84.0 | 1/206.2 | - |
| 252 | +590 | 246 | 179.9% | 6 | 1 | 0 | 1/35.1 | 1/41.0 | 1/246.0 | - |
| 253 | +1,370 | 2,187 | 120.9% | 27 | 5 | 0 | 1/68.3 | 1/81.0 | 1/437.4 | - |
| 平均 | -155 | 1,189 | 95.7% | 11 | 4 | 0 | 1/81 | 1/107 | 1/328 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -185平均G 2,925プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 219 | +36 | 2,070 | 100.6% | 6 | 11 | 0 | 1/121.8 | 1/345.0 | 1/188.2 | - |
| 220 | -616 | 3,550 | 94.2% | 10 | 9 | 0 | 1/186.8 | 1/355.0 | 1/394.4 | - |
| 221 | +25 | 3,156 | 100.3% | 12 | 8 | 0 | 1/157.8 | 1/263.0 | 1/394.5 | - |
| 平均 | -185 | 2,925 | 97.9% | 9 | 9 | 0 | 1/157 | 1/313 | 1/313 | - |
マイジャグラーV
平均 -330平均G 3,770プラス率 5/17出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | -155 | 3,000 | 98.3% | 12 | 5 | 0 | 1/176.5 | 1/250.0 | 1/600.0 | - |
| 351 | -935 | 2,116 | 85.3% | 4 | 5 | 0 | 1/235.1 | 1/529.0 | 1/423.2 | - |
| 352 | -512 | 4,240 | 96.0% | 16 | 6 | 0 | 1/192.7 | 1/265.0 | 1/706.7 | - |
| 353 | -688 | 1,500 | 84.7% | 3 | 4 | 0 | 1/214.3 | 1/500.0 | 1/375.0 | - |
| 354 | -303 | 2,563 | 96.1% | 11 | 1 | 0 | 1/213.6 | 1/233.0 | 1/2563.0 | - |
| 355 | -894 | 2,115 | 85.9% | 5 | 4 | 0 | 1/235.0 | 1/423.0 | 1/528.8 | - |
| 356 | -1,232 | 4,964 | 91.7% | 17 | 7 | 0 | 1/206.8 | 1/292.0 | 1/709.1 | - |
| 357 | -1,046 | 1,623 | 78.5% | 3 | 3 | 0 | 1/270.5 | 1/541.0 | 1/541.0 | - |
| 358 | -645 | 3,720 | 94.2% | 12 | 12 | 0 | 1/155.0 | 1/310.0 | 1/310.0 | - |
| 369 | +1,330 | 6,750 | 106.6% | 30 | 22 | 0 | 1/129.8 | 1/225.0 | 1/306.8 | - |
| 370 | -1,394 | 1,842 | 74.8% | 3 | 2 | 0 | 1/368.4 | 1/614.0 | 1/921.0 | - |
| 371 | +262 | 6,475 | 101.3% | 25 | 19 | 0 | 1/147.2 | 1/259.0 | 1/340.8 | - |
| 372 | -675 | 3,510 | 93.6% | 10 | 13 | 0 | 1/152.6 | 1/351.0 | 1/270.0 | - |
| 373 | -796 | 2,035 | 87.0% | 5 | 3 | 0 | 1/254.4 | 1/407.0 | 1/678.3 | - |
| 374 | +248 | 3,392 | 102.4% | 16 | 4 | 0 | 1/169.6 | 1/212.0 | 1/848.0 | - |
| 375 | +1,075 | 5,908 | 106.1% | 28 | 14 | 0 | 1/140.7 | 1/211.0 | 1/422.0 | - |
| 376 | +757 | 8,330 | 103.0% | 35 | 26 | 0 | 1/136.6 | 1/238.0 | 1/320.4 | - |
| 平均 | -330 | 3,770 | 97.1% | 14 | 9 | 0 | 1/166 | 1/273 | 1/427 | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -336平均G 1,658プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -2,230 | 2,779 | 73.3% | 7 | 9 | 0 | 1/173.7 | 1/397.0 | 1/308.8 | - |
| 316 | +36 | 179 | 106.7% | 1 | 1 | 0 | 1/89.5 | 1/179.0 | 1/179.0 | - |
| 317 | +1,186 | 2,016 | 119.6% | 16 | 11 | 0 | 1/74.7 | 1/126.0 | 1/183.3 | - |
| 平均 | -336 | 1,658 | 93.2% | 8 | 7 | 0 | 1/111 | 1/207 | 1/237 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -358平均G 2,557プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | -309 | 3,477 | 97.0% | 19 | 16 | 0 | 1/99.3 | 1/183.0 | 1/217.3 | - |
| 286 | -1,893 | 3,014 | 79.1% | 11 | 12 | 0 | 1/131.0 | 1/274.0 | 1/251.2 | - |
| 287 | +351 | 2,340 | 105.0% | 13 | 10 | 0 | 1/101.7 | 1/180.0 | 1/234.0 | - |
| 288 | -2,117 | 2,100 | 66.4% | 7 | 8 | 0 | 1/140.0 | 1/300.0 | 1/262.5 | - |
| 289 | -2,691 | 3,256 | 72.5% | 11 | 17 | 0 | 1/116.3 | 1/296.0 | 1/191.5 | - |
| 290 | +3,616 | 1,200 | 200.4% | 10 | 6 | 0 | 1/75.0 | 1/120.0 | 1/200.0 | - |
| 291 | +3,217 | 2,650 | 140.5% | 25 | 14 | 0 | 1/67.9 | 1/106.0 | 1/189.3 | - |
| 292 | -625 | 497 | 58.1% | 1 | 1 | 0 | 1/248.5 | 1/497.0 | 1/497.0 | - |
| 293 | -896 | 3,330 | 91.0% | 15 | 12 | 0 | 1/123.3 | 1/222.0 | 1/277.5 | - |
| 294 | -2,230 | 3,705 | 79.9% | 19 | 13 | 0 | 1/115.8 | 1/195.0 | 1/285.0 | - |
| 平均 | -358 | 2,557 | 95.3% | 13 | 11 | 0 | 1/107 | 1/195 | 1/235 | - |
ヤバチバ
平均 -364平均G 260プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | -642 | 418 | 48.8% | 0 | 1 | 0 | 1/418.0 | - | 1/418.0 | - |
| 326 | -86 | 102 | 71.9% | 0 | 1 | 0 | 1/102.0 | - | 1/102.0 | - |
| 平均 | -364 | 260 | 53.3% | 0 | 1 | 0 | 1/260 | - | 1/260 | - |
シャーマンキング
平均 -399平均G 392プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | -399 | 392 | 66.1% | 1 | 1 | 0 | 1/196.0 | 1/392.0 | 1/392.0 | - |
| 平均 | -399 | 392 | 66.1% | 1 | 1 | 0 | 1/196 | 1/392 | 1/392 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -406平均G 806プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | -978 | 796 | 59.0% | 2 | 6 | 0 | 1/99.5 | 1/398.0 | 1/132.7 | - |
| 259 | +167 | 816 | 106.8% | 12 | 21 | 0 | 1/24.7 | 1/68.0 | 1/38.9 | - |
| 平均 | -406 | 806 | 83.2% | 7 | 14 | 0 | 1/39 | 1/115 | 1/60 | - |
アレックス ブライト
平均 -409平均G 1,656プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 217 | -804 | 989 | 72.9% | 1 | 2 | 0 | 1/329.7 | 1/989.0 | 1/494.5 | - |
| 218 | -14 | 2,324 | 99.8% | 7 | 5 | 0 | 1/193.7 | 1/332.0 | 1/464.8 | - |
| 平均 | -409 | 1,656 | 91.8% | 4 | 4 | 0 | 1/221 | 1/414 | 1/473 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -434平均G 1,880プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | -1,278 | 3,627 | 88.3% | 31 | 10 | 0 | 1/88.5 | 1/117.0 | 1/362.7 | - |
| 229 | -1,023 | 3,465 | 90.2% | 33 | 20 | 0 | 1/65.4 | 1/105.0 | 1/173.2 | - |
| 230 | -2,083 | 2,233 | 68.9% | 11 | 8 | 0 | 1/117.5 | 1/203.0 | 1/279.1 | - |
| 231 | -2,300 | 1,785 | 57.0% | 5 | 6 | 0 | 1/162.3 | 1/357.0 | 1/297.5 | - |
| 232 | +826 | 2,170 | 112.7% | 31 | 12 | 0 | 1/50.5 | 1/70.0 | 1/180.8 | - |
| 233 | +39 | 445 | 102.9% | 5 | 2 | 0 | 1/63.6 | 1/89.0 | 1/222.5 | - |
| 234 | +3,275 | 550 | 298.5% | 25 | 4 | 0 | 1/19.0 | 1/22.0 | 1/137.5 | - |
| 235 | -343 | 318 | 64.0% | 2 | 1 | 0 | 1/106.0 | 1/159.0 | 1/318.0 | - |
| 236 | -86 | 184 | 84.4% | 2 | 1 | 0 | 1/61.3 | 1/92.0 | 1/184.0 | - |
| 237 | -1,371 | 4,028 | 88.7% | 38 | 12 | 0 | 1/80.6 | 1/106.0 | 1/335.7 | - |
| 平均 | -434 | 1,880 | 92.3% | 18 | 8 | 0 | 1/73 | 1/103 | 1/247 | - |
東京喰種
平均 -448平均G 1,693プラス率 2/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 143 | -925 | 1,908 | 83.8% | 9 | 7 | 0 | 1/119.2 | 1/212.0 | 1/272.6 | - |
| 144 | -1,197 | 918 | 56.5% | 1 | 6 | 0 | 1/131.1 | 1/918.0 | 1/153.0 | - |
| 145 | -1,157 | 1,119 | 65.5% | 3 | 7 | 0 | 1/111.9 | 1/373.0 | 1/159.9 | - |
| 146 | -322 | 2,240 | 95.2% | 10 | 7 | 0 | 1/131.8 | 1/224.0 | 1/320.0 | - |
| 147 | -1,261 | 1,107 | 62.0% | 3 | 4 | 0 | 1/158.1 | 1/369.0 | 1/276.8 | - |
| 148 | -204 | 273 | 75.1% | 1 | 1 | 0 | 1/136.5 | 1/273.0 | 1/273.0 | - |
| 149 | -2,935 | 5,208 | 81.2% | 31 | 22 | 0 | 1/98.3 | 1/168.0 | 1/236.7 | - |
| 164 | -1,220 | 2,478 | 83.6% | 14 | 12 | 0 | 1/95.3 | 1/177.0 | 1/206.5 | - |
| 165 | -575 | 804 | 76.2% | 3 | 4 | 0 | 1/114.9 | 1/268.0 | 1/201.0 | - |
| 166 | -1,162 | 2,004 | 80.7% | 12 | 11 | 0 | 1/87.1 | 1/167.0 | 1/182.2 | - |
| 167 | -741 | 676 | 63.5% | 2 | 3 | 0 | 1/135.2 | 1/338.0 | 1/225.3 | - |
| 168 | -114 | 800 | 95.2% | 5 | 3 | 0 | 1/100.0 | 1/160.0 | 1/266.7 | - |
| 169 | +3,438 | 2,852 | 140.2% | 31 | 8 | 0 | 1/73.1 | 1/92.0 | 1/356.5 | - |
| 170 | +2,100 | 1,311 | 153.4% | 23 | 4 | 0 | 1/48.6 | 1/57.0 | 1/327.8 | - |
| 平均 | -448 | 1,693 | 91.2% | 11 | 7 | 0 | 1/96 | 1/160 | 1/239 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -461平均G 1,240プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 210 | -461 | 1,240 | 87.6% | 5 | 4 | 0 | 1/137.8 | 1/248.0 | 1/310.0 | - |
| 平均 | -461 | 1,240 | 87.6% | 5 | 4 | 0 | 1/138 | 1/248 | 1/310 | - |
鉄拳6
平均 -674平均G 588プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | -674 | 588 | 61.8% | 2 | 1 | 0 | 1/196.0 | 1/294.0 | 1/588.0 | - |
| 平均 | -674 | 588 | 61.8% | 2 | 1 | 0 | 1/196 | 1/294 | 1/588 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -680平均G 1,008プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | -680 | 1,008 | 77.5% | 6 | 2 | 0 | 1/126.0 | 1/168.0 | 1/504.0 | - |
| 平均 | -680 | 1,008 | 77.5% | 6 | 2 | 0 | 1/126 | 1/168 | 1/504 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -861平均G 1,235プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 242 | -1,046 | 905 | 61.5% | 1 | 1 | 0 | 1/452.5 | 1/905.0 | 1/905.0 | - |
| 243 | -874 | 1,146 | 74.6% | 6 | 1 | 0 | 1/163.7 | 1/191.0 | 1/1146.0 | - |
| 244 | +275 | 936 | 109.8% | 13 | 2 | 0 | 1/62.4 | 1/72.0 | 1/468.0 | - |
| 245 | -1,800 | 1,953 | 69.3% | 7 | 3 | 0 | 1/195.3 | 1/279.0 | 1/651.0 | - |
| 平均 | -861 | 1,235 | 76.8% | 7 | 2 | 0 | 1/145 | 1/183 | 1/706 | - |
ミスタージャグラー
平均 -915平均G 1,836プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | -535 | 2,086 | 91.5% | 7 | 5 | 0 | 1/173.8 | 1/298.0 | 1/417.2 | - |
| 344 | -828 | 2,376 | 88.4% | 6 | 4 | 0 | 1/237.6 | 1/396.0 | 1/594.0 | - |
| 345 | -839 | 1,242 | 77.5% | 2 | 2 | 0 | 1/310.5 | 1/621.0 | 1/621.0 | - |
| 346 | -1,070 | 1,756 | 79.7% | 4 | 1 | 0 | 1/351.2 | 1/439.0 | 1/1756.0 | - |
| 347 | -1,301 | 1,722 | 74.8% | 2 | 4 | 0 | 1/287.0 | 1/861.0 | 1/430.5 | - |
| 平均 | -915 | 1,836 | 83.4% | 4 | 3 | 0 | 1/248 | 1/437 | 1/574 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -934平均G 1,446プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | -538 | 715 | 74.9% | 5 | 2 | 0 | 1/102.1 | 1/143.0 | 1/357.5 | - |
| 257 | -1,330 | 2,176 | 79.6% | 16 | 6 | 0 | 1/98.9 | 1/136.0 | 1/362.7 | - |
| 平均 | -934 | 1,446 | 78.5% | 10 | 4 | 0 | 1/100 | 1/138 | 1/361 | - |
シャア専用パチスロ 逆襲の赤い彗星
平均 -952平均G 2,916プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -952 | 2,916 | 89.1% | 27 | 2 | 0 | 1/100.6 | 1/108.0 | 1/1458.0 | - |
| 平均 | -952 | 2,916 | 89.1% | 27 | 2 | 0 | 1/101 | 1/108 | 1/1,458 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -1,005平均G 2,616プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | -714 | 876 | 72.8% | 4 | 2 | 0 | 1/146.0 | 1/219.0 | 1/438.0 | - |
| 151 | -1,296 | 4,355 | 90.1% | 13 | 9 | 0 | 1/198.0 | 1/335.0 | 1/483.9 | - |
| 平均 | -1,005 | 2,616 | 87.2% | 8 | 6 | 0 | 1/187 | 1/308 | 1/476 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -1,052平均G 1,130プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 272 | -1,052 | 1,130 | 69.0% | 5 | 3 | 0 | 1/141.2 | 1/226.0 | 1/376.7 | - |
| 平均 | -1,052 | 1,130 | 69.0% | 5 | 3 | 0 | 1/141 | 1/226 | 1/377 | - |
新鬼武者3
平均 -1,186平均G 846プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | -1,186 | 846 | 53.3% | 1 | 0 | 0 | 1/846.0 | 1/846.0 | - | - |
| 平均 | -1,186 | 846 | 53.3% | 1 | 0 | 0 | 1/846 | 1/846 | - | - |
攻殻機動隊
平均 -1,186平均G 1,736プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 276 | -1,186 | 1,736 | 77.2% | 8 | 6 | 0 | 1/124.0 | 1/217.0 | 1/289.3 | - |
| 平均 | -1,186 | 1,736 | 77.2% | 8 | 6 | 0 | 1/124 | 1/217 | 1/289 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,278平均G 6,468プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 209 | -1,278 | 6,468 | 93.4% | 21 | 9 | 0 | 1/215.6 | 1/308.0 | 1/718.7 | - |
| 平均 | -1,278 | 6,468 | 93.4% | 21 | 9 | 0 | 1/216 | 1/308 | 1/719 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -1,298平均G 3,339プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | -1,191 | 3,294 | 87.9% | 9 | 9 | 0 | 1/183.0 | 1/366.0 | 1/366.0 | - |
| 216 | -1,406 | 3,384 | 86.2% | 8 | 6 | 0 | 1/241.7 | 1/423.0 | 1/564.0 | - |
| 平均 | -1,298 | 3,339 | 87.0% | 8 | 8 | 0 | 1/209 | 1/393 | 1/445 | - |
ドッチ
平均 -1,423平均G 1,053プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 279 | -1,423 | 1,053 | 55.0% | 1 | 2 | 0 | 1/351.0 | 1/1053.0 | 1/526.5 | - |
| 平均 | -1,423 | 1,053 | 55.0% | 1 | 2 | 0 | 1/351 | 1/1,053 | 1/526 | - |
からくりサーカス
平均 -1,475平均G 1,143プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | -1,475 | 1,143 | 57.0% | 3 | 1 | 0 | 1/285.8 | 1/381.0 | 1/1143.0 | - |
| 平均 | -1,475 | 1,143 | 57.0% | 3 | 1 | 0 | 1/286 | 1/381 | 1/1,143 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -1,591平均G 2,640プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 214 | -1,591 | 2,640 | 79.9% | 6 | 4 | 0 | 1/264.0 | 1/440.0 | 1/660.0 | - |
| 平均 | -1,591 | 2,640 | 79.9% | 6 | 4 | 0 | 1/264 | 1/440 | 1/660 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -1,742平均G 3,920プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | -1,742 | 3,920 | 85.2% | 7 | 10 | 0 | 1/230.6 | 1/560.0 | 1/392.0 | - |
| 平均 | -1,742 | 3,920 | 85.2% | 7 | 10 | 0 | 1/231 | 1/560 | 1/392 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 -1,933平均G 5,928プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | -1,933 | 5,928 | 89.1% | 24 | 15 | 0 | 1/152.0 | 1/247.0 | 1/395.2 | - |
| 平均 | -1,933 | 5,928 | 89.1% | 24 | 15 | 0 | 1/152 | 1/247 | 1/395 | - |
ワールドダイスター
平均 -1,978平均G 2,211プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | -639 | 2,085 | 89.8% | 5 | 13 | 0 | 1/115.8 | 1/417.0 | 1/160.4 | - |
| 303 | -2,483 | 1,902 | 56.5% | 3 | 12 | 0 | 1/126.8 | 1/634.0 | 1/158.5 | - |
| 304 | -2,813 | 2,646 | 64.6% | 6 | 12 | 0 | 1/147.0 | 1/441.0 | 1/220.5 | - |
| 平均 | -1,978 | 2,211 | 70.2% | 5 | 12 | 0 | 1/130 | 1/474 | 1/179 | - |
戦国コレクション6
平均 -2,232平均G 2,596プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 254 | -1,754 | 1,560 | 62.5% | 4 | 4 | 0 | 1/195.0 | 1/390.0 | 1/390.0 | - |
| 255 | -2,709 | 3,632 | 75.1% | 16 | 10 | 0 | 1/139.7 | 1/227.0 | 1/363.2 | - |
| 平均 | -2,232 | 2,596 | 71.3% | 10 | 7 | 0 | 1/153 | 1/260 | 1/371 | - |
真打 吉宗
平均 -2,964平均G 2,838プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 269 | -2,561 | 2,784 | 69.3% | 16 | 10 | 0 | 1/107.1 | 1/174.0 | 1/278.4 | - |
| 270 | -3,368 | 2,892 | 61.2% | 12 | 7 | 0 | 1/152.2 | 1/241.0 | 1/413.1 | - |
| 平均 | -2,964 | 2,838 | 65.2% | 14 | 8 | 0 | 1/126 | 1/203 | 1/334 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -3,507平均G 3,078プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211 | -3,507 | 3,078 | 62.0% | 18 | 14 | 0 | 1/96.2 | 1/171.0 | 1/219.9 | - |
| 平均 | -3,507 | 3,078 | 62.0% | 18 | 14 | 0 | 1/96 | 1/171 | 1/220 | - |
ストリートファイター6
平均 -3,658平均G 3,952プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 260 | -3,658 | 3,952 | 69.1% | 13 | 12 | 0 | 1/158.1 | 1/304.0 | 1/329.3 | - |
| 平均 | -3,658 | 3,952 | 69.1% | 13 | 12 | 0 | 1/158 | 1/304 | 1/329 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -4,442平均G 3,450プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | -4,442 | 3,450 | 57.1% | 3 | 10 | 0 | 1/265.4 | 1/1150.0 | 1/345.0 | - |
| 平均 | -4,442 | 3,450 | 57.1% | 3 | 10 | 0 | 1/265 | 1/1,150 | 1/345 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 301 | ソードアート・オンラインII | +12,935 | 9,006 | 147.9% | 79 | 0 | 0 | 1/114.0 | 1/114.0 | - | - |
| 2 | 314 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +7,054 | 2,720 | 186.4% | 0 | 32 | 0 | 1/85.0 | - | 1/85.0 | - |
| 3 | 159 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +6,594 | 2,484 | 188.5% | 69 | 3 | 0 | 1/34.5 | 1/36.0 | 1/828.0 | - |
| 4 | 412 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +6,446 | 2,479 | 186.7% | 67 | 1 | 0 | 1/36.5 | 1/37.0 | 1/2479.0 | - |
| 5 | 156 | 化物語 | +6,185 | 2,891 | 171.3% | 49 | 14 | 0 | 1/45.9 | 1/59.0 | 1/206.5 | - |
| 6 | 227 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,554 | 3,472 | 153.3% | 62 | 16 | 0 | 1/44.5 | 1/56.0 | 1/217.0 | - |
| 7 | 307 | からくりサーカス2 | +5,293 | 375 | 570.5% | 25 | 7 | 0 | 1/11.7 | 1/15.0 | 1/53.6 | - |
| 8 | 283 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +5,250 | 3,844 | 145.5% | 62 | 5 | 0 | 1/57.4 | 1/62.0 | 1/768.8 | - |
| 9 | 268 | かぐや様は告らせたい | +5,163 | 4,320 | 139.8% | 36 | 6 | 0 | 1/102.9 | 1/120.0 | 1/720.0 | - |
| 10 | 275 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +5,076 | 4,277 | 139.6% | 91 | 19 | 0 | 1/38.9 | 1/47.0 | 1/225.1 | - |
| 11 | 152 | 化物語 | +4,761 | 1,989 | 179.8% | 51 | 13 | 0 | 1/31.1 | 1/39.0 | 1/153.0 | - |
| 12 | 310 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +4,428 | 912 | 261.8% | 0 | 16 | 0 | 1/57.0 | - | 1/57.0 | - |
| 13 | 282 | アズールレーン THE ANIMATION | +3,925 | 600 | 318.1% | 40 | 3 | 0 | 1/14.0 | 1/15.0 | 1/200.0 | - |
| 14 | 266 | かぐや様は告らせたい | +3,775 | 2,806 | 144.8% | 23 | 2 | 0 | 1/112.2 | 1/122.0 | 1/1403.0 | - |
| 15 | 290 | とある魔術の禁書目録2 | +3,616 | 1,200 | 200.4% | 10 | 6 | 0 | 1/75.0 | 1/120.0 | 1/200.0 | - |
| 16 | 241 | 北斗の拳 転生の章2 | +3,530 | 1,376 | 185.5% | 43 | 7 | 0 | 1/27.5 | 1/32.0 | 1/196.6 | - |
| 17 | 169 | 東京喰種 | +3,438 | 2,852 | 140.2% | 31 | 8 | 0 | 1/73.1 | 1/92.0 | 1/356.5 | - |
| 18 | 234 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,275 | 550 | 298.5% | 25 | 4 | 0 | 1/19.0 | 1/22.0 | 1/137.5 | - |
| 19 | 291 | とある魔術の禁書目録2 | +3,217 | 2,650 | 140.5% | 25 | 14 | 0 | 1/67.9 | 1/106.0 | 1/189.3 | - |
| 20 | 274 | スーパーブラックジャック | +2,935 | 2,035 | 148.1% | 55 | 1 | 0 | 1/36.3 | 1/37.0 | 1/2035.0 | - |
| 21 | 299 | ソードアート・オンラインII | +2,909 | 5,304 | 118.3% | 51 | 0 | 0 | 1/104.0 | 1/104.0 | - | - |
| 22 | 267 | かぐや様は告らせたい | +2,800 | 800 | 216.7% | 8 | 0 | 0 | 1/100.0 | 1/100.0 | - | - |
| 23 | 390 | ネオアイムジャグラーEX | +2,707 | 7,030 | 112.8% | 37 | 17 | 0 | 1/130.2 | 1/190.0 | 1/413.5 | - |
| 24 | 296 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,700 | 2,016 | 144.6% | 16 | 7 | 0 | 1/87.7 | 1/126.0 | 1/288.0 | - |
| 25 | 365 | ゴーゴージャグラー3 | +2,639 | 6,405 | 113.7% | 35 | 25 | 0 | 1/106.8 | 1/183.0 | 1/256.2 | - |
| 26 | 305 | からくりサーカス2 | +2,535 | 1,190 | 171.0% | 34 | 7 | 0 | 1/29.0 | 1/35.0 | 1/170.0 | - |
| 27 | 378 | ネオアイムジャグラーEX | +2,475 | 7,106 | 111.6% | 38 | 19 | 0 | 1/124.7 | 1/187.0 | 1/374.0 | - |
| 28 | 225 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,274 | 3,388 | 122.4% | 44 | 16 | 0 | 1/56.5 | 1/77.0 | 1/211.8 | - |
| 29 | 170 | 東京喰種 | +2,100 | 1,311 | 153.4% | 23 | 4 | 0 | 1/48.6 | 1/57.0 | 1/327.8 | - |
| 30 | 330 | ゴッドイーター リザレクション | +1,748 | 1,536 | 137.9% | 32 | 5 | 0 | 1/41.5 | 1/48.0 | 1/307.2 | - |
| 31 | 349 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,562 | 4,446 | 111.7% | 26 | 6 | 0 | 1/138.9 | 1/171.0 | 1/741.0 | - |
| 32 | 253 | モンキーターンV | +1,370 | 2,187 | 120.9% | 27 | 5 | 0 | 1/68.3 | 1/81.0 | 1/437.4 | - |
| 33 | 322 | マクロスデルタ | +1,351 | 4,165 | 110.8% | 49 | 8 | 0 | 1/73.1 | 1/85.0 | 1/520.6 | - |
| 34 | 369 | マイジャグラーV | +1,330 | 6,750 | 106.6% | 30 | 22 | 0 | 1/129.8 | 1/225.0 | 1/306.8 | - |
| 35 | 400 | ハッピージャグラーVIII | +1,301 | 4,836 | 109.0% | 26 | 6 | 0 | 1/151.1 | 1/186.0 | 1/806.0 | - |
| 36 | 273 | スーパーリオエース2 | +1,291 | 1,836 | 123.4% | 12 | 6 | 0 | 1/102.0 | 1/153.0 | 1/306.0 | - |
| 37 | 328 | L南国育ち SPECIAL | +1,209 | 1,632 | 124.7% | 16 | 4 | 0 | 1/81.6 | 1/102.0 | 1/408.0 | - |
| 38 | 333 | ジャグラーガールズ | +1,186 | 5,616 | 107.0% | 26 | 15 | 0 | 1/137.0 | 1/216.0 | 1/374.4 | - |
| 39 | 317 | 沖ドキ!BLACK | +1,186 | 2,016 | 119.6% | 16 | 11 | 0 | 1/74.7 | 1/126.0 | 1/183.3 | - |
| 40 | 161 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,128 | 2,233 | 116.8% | 29 | 2 | 0 | 1/72.0 | 1/77.0 | 1/1116.5 | - |
| 41 | 342 | ファンキージャグラー2 | +1,099 | 3,648 | 110.0% | 19 | 9 | 0 | 1/130.3 | 1/192.0 | 1/405.3 | - |
| 42 | 375 | マイジャグラーV | +1,075 | 5,908 | 106.1% | 28 | 14 | 0 | 1/140.7 | 1/211.0 | 1/422.0 | - |
| 43 | 396 | ネオアイムジャグラーEX | +855 | 5,538 | 105.1% | 26 | 10 | 0 | 1/153.8 | 1/213.0 | 1/553.8 | - |
| 44 | 232 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +826 | 2,170 | 112.7% | 31 | 12 | 0 | 1/50.5 | 1/70.0 | 1/180.8 | - |
| 45 | 263 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +809 | 3,456 | 107.8% | 16 | 8 | 0 | 1/144.0 | 1/216.0 | 1/432.0 | - |
| 46 | 359 | ゴーゴージャグラー3 | +791 | 4,584 | 105.8% | 24 | 7 | 0 | 1/147.9 | 1/191.0 | 1/654.9 | - |
| 47 | 376 | マイジャグラーV | +757 | 8,330 | 103.0% | 35 | 26 | 0 | 1/136.6 | 1/238.0 | 1/320.4 | - |
| 48 | 377 | ネオアイムジャグラーEX | +714 | 1,328 | 117.9% | 8 | 2 | 0 | 1/132.8 | 1/166.0 | 1/664.0 | - |
| 49 | 319 | 沖ドキ!GOLD | +709 | 205 | 215.3% | 5 | 0 | 0 | 1/41.0 | 1/41.0 | - | - |
| 50 | 398 | ハッピージャグラーVIII | +622 | 3,995 | 105.2% | 17 | 11 | 0 | 1/142.7 | 1/235.0 | 1/363.2 | - |
| 51 | 380 | ネオアイムジャグラーEX | +593 | 5,038 | 103.9% | 22 | 17 | 0 | 1/129.2 | 1/229.0 | 1/296.4 | - |
| 52 | 252 | モンキーターンV | +590 | 246 | 179.9% | 6 | 1 | 0 | 1/35.1 | 1/41.0 | 1/246.0 | - |
| 53 | 295 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +581 | 2,816 | 106.9% | 22 | 6 | 0 | 1/100.6 | 1/128.0 | 1/469.3 | - |
| 54 | 408 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +552 | 559 | 132.9% | 13 | 1 | 0 | 1/39.9 | 1/43.0 | 1/559.0 | - |
| 55 | 249 | モンキーターンV | +491 | 714 | 122.9% | 7 | 2 | 0 | 1/79.3 | 1/102.0 | 1/357.0 | - |
| 56 | 399 | ハッピージャグラーVIII | +361 | 1,180 | 110.2% | 5 | 4 | 0 | 1/131.1 | 1/236.0 | 1/295.0 | - |
| 57 | 287 | とある魔術の禁書目録2 | +351 | 2,340 | 105.0% | 13 | 10 | 0 | 1/101.7 | 1/180.0 | 1/234.0 | - |
| 58 | 244 | スマスロ北斗の拳 | +275 | 936 | 109.8% | 13 | 2 | 0 | 1/62.4 | 1/72.0 | 1/468.0 | - |
| 59 | 406 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +265 | 3,192 | 102.8% | 38 | 3 | 0 | 1/77.9 | 1/84.0 | 1/1064.0 | - |
| 60 | 362 | ゴーゴージャグラー3 | +265 | 2,618 | 103.4% | 11 | 8 | 0 | 1/137.8 | 1/238.0 | 1/327.2 | - |
| 61 | 371 | マイジャグラーV | +262 | 6,475 | 101.3% | 25 | 19 | 0 | 1/147.2 | 1/259.0 | 1/340.8 | - |
| 62 | 374 | マイジャグラーV | +248 | 3,392 | 102.4% | 16 | 4 | 0 | 1/169.6 | 1/212.0 | 1/848.0 | - |
| 63 | 298 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +236 | 1,080 | 107.3% | 8 | 4 | 0 | 1/90.0 | 1/135.0 | 1/270.0 | - |
| 64 | 340 | ファンキージャグラー2 | +201 | 2,955 | 102.3% | 15 | 2 | 0 | 1/173.8 | 1/197.0 | 1/1477.5 | - |
| 65 | 416 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +172 | 343 | 116.7% | 7 | 1 | 0 | 1/42.9 | 1/49.0 | 1/343.0 | - |
| 66 | 259 | バイオハザード RE:3 | +167 | 816 | 106.8% | 12 | 21 | 0 | 1/24.7 | 1/68.0 | 1/38.9 | - |
| 67 | 338 | ファンキージャグラー2 | +94 | 2,410 | 101.3% | 10 | 4 | 0 | 1/172.1 | 1/241.0 | 1/602.5 | - |
| 68 | 387 | ネオアイムジャグラーEX | +91 | 6,768 | 100.4% | 24 | 20 | 0 | 1/153.8 | 1/282.0 | 1/338.4 | - |
| 69 | 212 | タクトオーパス デスティニー | +74 | 166 | 114.9% | 1 | 2 | 0 | 1/55.3 | 1/166.0 | 1/83.0 | - |
| 70 | 233 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +39 | 445 | 102.9% | 5 | 2 | 0 | 1/63.6 | 1/89.0 | 1/222.5 | - |
| 71 | 219 | スマスロ ハナビ | +36 | 2,070 | 100.6% | 6 | 11 | 0 | 1/121.8 | 1/345.0 | 1/188.2 | - |
| 72 | 316 | 沖ドキ!BLACK | +36 | 179 | 106.7% | 1 | 1 | 0 | 1/89.5 | 1/179.0 | 1/179.0 | - |
| 73 | 221 | スマスロ ハナビ | +25 | 3,156 | 100.3% | 12 | 8 | 0 | 1/157.8 | 1/263.0 | 1/394.5 | - |
| 74 | 284 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 407 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 411 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 160 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 323 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 324 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 331 | ジャグラーガールズ | -7 | 2,220 | 99.9% | 10 | 3 | 0 | 1/170.8 | 1/222.0 | 1/740.0 | - |
| 81 | 404 | ハッピージャグラーVIII | -13 | 2,670 | 99.8% | 10 | 7 | 0 | 1/157.1 | 1/267.0 | 1/381.4 | - |
| 82 | 218 | アレックス ブライト | -14 | 2,324 | 99.8% | 7 | 5 | 0 | 1/193.7 | 1/332.0 | 1/464.8 | - |
| 83 | 238 | 北斗の拳 転生の章2 | -20 | 1,120 | 99.4% | 10 | 2 | 0 | 1/93.3 | 1/112.0 | 1/560.0 | - |
| 84 | 332 | ジャグラーガールズ | -36 | 908 | 98.7% | 4 | 2 | 0 | 1/151.3 | 1/227.0 | 1/454.0 | - |
| 85 | 162 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -62 | 236 | 91.2% | 2 | 1 | 0 | 1/78.7 | 1/118.0 | 1/236.0 | - |
| 86 | 415 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -65 | 973 | 97.8% | 7 | 1 | 0 | 1/121.6 | 1/139.0 | 1/973.0 | - |
| 87 | 392 | ネオアイムジャグラーEX | -77 | 2,160 | 98.8% | 8 | 5 | 0 | 1/166.2 | 1/270.0 | 1/432.0 | - |
| 88 | 379 | ネオアイムジャグラーEX | -80 | 252 | 89.4% | 1 | 0 | 0 | 1/252.0 | 1/252.0 | - | - |
| 89 | 236 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -86 | 184 | 84.4% | 2 | 1 | 0 | 1/61.3 | 1/92.0 | 1/184.0 | - |
| 90 | 326 | ヤバチバ | -86 | 102 | 71.9% | 0 | 1 | 0 | 1/102.0 | - | 1/102.0 | - |
| 91 | 397 | ネオアイムジャグラーEX | -103 | 3,556 | 99.0% | 14 | 8 | 0 | 1/161.6 | 1/254.0 | 1/444.5 | - |
| 92 | 168 | 東京喰種 | -114 | 800 | 95.2% | 5 | 3 | 0 | 1/100.0 | 1/160.0 | 1/266.7 | - |
| 93 | 327 | チバリヨ2 | -129 | 192 | 77.6% | 1 | 0 | 0 | 1/192.0 | 1/192.0 | - | - |
| 94 | 350 | マイジャグラーV | -155 | 3,000 | 98.3% | 12 | 5 | 0 | 1/176.5 | 1/250.0 | 1/600.0 | - |
| 95 | 341 | ファンキージャグラー2 | -170 | 4,410 | 98.7% | 18 | 12 | 0 | 1/147.0 | 1/245.0 | 1/367.5 | - |
| 96 | 148 | 東京喰種 | -204 | 273 | 75.1% | 1 | 1 | 0 | 1/136.5 | 1/273.0 | 1/273.0 | - |
| 97 | 403 | ハッピージャグラーVIII | -225 | 903 | 91.7% | 3 | 2 | 0 | 1/180.6 | 1/301.0 | 1/451.5 | - |
| 98 | 320 | 沖ドキ!GOLD | -236 | 965 | 91.8% | 5 | 3 | 0 | 1/120.6 | 1/193.0 | 1/321.7 | - |
| 99 | 391 | ネオアイムジャグラーEX | -254 | 1,132 | 92.5% | 4 | 2 | 0 | 1/188.7 | 1/283.0 | 1/566.0 | - |
| 100 | 336 | ファンキージャグラー2 | -262 | 2,000 | 95.6% | 8 | 2 | 0 | 1/200.0 | 1/250.0 | 1/1000.0 | - |
| 101 | 318 | 沖ドキ!GOLD | -271 | 177 | 49.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 226 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -284 | 3,068 | 96.9% | 26 | 10 | 0 | 1/85.2 | 1/118.0 | 1/306.8 | - |
| 103 | 394 | ネオアイムジャグラーEX | -291 | 3,058 | 96.8% | 11 | 7 | 0 | 1/169.9 | 1/278.0 | 1/436.9 | - |
| 104 | 251 | モンキーターンV | -294 | 2,268 | 95.7% | 27 | 11 | 0 | 1/59.7 | 1/84.0 | 1/206.2 | - |
| 105 | 354 | マイジャグラーV | -303 | 2,563 | 96.1% | 11 | 1 | 0 | 1/213.6 | 1/233.0 | 1/2563.0 | - |
| 106 | 395 | ネオアイムジャグラーEX | -303 | 1,095 | 90.8% | 3 | 1 | 0 | 1/273.8 | 1/365.0 | 1/1095.0 | - |
| 107 | 285 | とある魔術の禁書目録2 | -309 | 3,477 | 97.0% | 19 | 16 | 0 | 1/99.3 | 1/183.0 | 1/217.3 | - |
| 108 | 146 | 東京喰種 | -322 | 2,240 | 95.2% | 10 | 7 | 0 | 1/131.8 | 1/224.0 | 1/320.0 | - |
| 109 | 235 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -343 | 318 | 64.0% | 2 | 1 | 0 | 1/106.0 | 1/159.0 | 1/318.0 | - |
| 110 | 367 | ゴーゴージャグラー3 | -355 | 1,100 | 89.2% | 4 | 1 | 0 | 1/220.0 | 1/275.0 | 1/1100.0 | - |
| 111 | 389 | ネオアイムジャグラーEX | -375 | 4,560 | 97.3% | 16 | 10 | 0 | 1/175.4 | 1/285.0 | 1/456.0 | - |
| 112 | 360 | ゴーゴージャグラー3 | -381 | 3,809 | 96.7% | 13 | 12 | 0 | 1/152.4 | 1/293.0 | 1/317.4 | - |
| 113 | 271 | シャーマンキング | -399 | 392 | 66.1% | 1 | 1 | 0 | 1/196.0 | 1/392.0 | 1/392.0 | - |
| 114 | 158 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -407 | 530 | 74.4% | 1 | 0 | 0 | 1/530.0 | 1/530.0 | - | - |
| 115 | 335 | ファンキージャグラー2 | -413 | 2,280 | 94.0% | 8 | 3 | 0 | 1/207.3 | 1/285.0 | 1/760.0 | - |
| 116 | 281 | アズールレーン THE ANIMATION | -422 | 763 | 81.6% | 7 | 5 | 0 | 1/63.6 | 1/109.0 | 1/152.6 | - |
| 117 | 384 | ネオアイムジャグラーEX | -430 | 1,914 | 92.5% | 6 | 4 | 0 | 1/191.4 | 1/319.0 | 1/478.5 | - |
| 118 | 155 | 化物語 | -430 | 1,648 | 91.3% | 16 | 10 | 0 | 1/63.4 | 1/103.0 | 1/164.8 | - |
| 119 | 368 | ゴーゴージャグラー3 | -436 | 4,500 | 96.8% | 18 | 12 | 0 | 1/150.0 | 1/250.0 | 1/375.0 | - |
| 120 | 210 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -461 | 1,240 | 87.6% | 5 | 4 | 0 | 1/137.8 | 1/248.0 | 1/310.0 | - |
| 121 | 153 | 化物語 | -468 | 558 | 72.0% | 2 | 1 | 0 | 1/186.0 | 1/279.0 | 1/558.0 | - |
| 122 | 385 | ネオアイムジャグラーEX | -471 | 2,219 | 92.9% | 7 | 5 | 0 | 1/184.9 | 1/317.0 | 1/443.8 | - |
| 123 | 352 | マイジャグラーV | -512 | 4,240 | 96.0% | 16 | 6 | 0 | 1/192.7 | 1/265.0 | 1/706.7 | - |
| 124 | 401 | ハッピージャグラーVIII | -512 | 662 | 74.2% | 1 | 1 | 0 | 1/331.0 | 1/662.0 | 1/662.0 | - |
| 125 | 339 | ファンキージャグラー2 | -523 | 2,912 | 94.0% | 8 | 8 | 0 | 1/182.0 | 1/364.0 | 1/364.0 | - |
| 126 | 343 | ミスタージャグラー | -535 | 2,086 | 91.5% | 7 | 5 | 0 | 1/173.8 | 1/298.0 | 1/417.2 | - |
| 127 | 256 | モンスターハンターライズ | -538 | 715 | 74.9% | 5 | 2 | 0 | 1/102.1 | 1/143.0 | 1/357.5 | - |
| 128 | 417 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -542 | 1,855 | 90.3% | 7 | 0 | 0 | 1/265.0 | 1/265.0 | - | - |
| 129 | 250 | モンキーターンV | -552 | 885 | 79.2% | 5 | 2 | 0 | 1/126.4 | 1/177.0 | 1/442.5 | - |
| 130 | 337 | ファンキージャグラー2 | -567 | 2,907 | 93.5% | 9 | 7 | 0 | 1/181.7 | 1/323.0 | 1/415.3 | - |
| 131 | 262 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -571 | 1,773 | 89.3% | 9 | 4 | 0 | 1/136.4 | 1/197.0 | 1/443.2 | - |
| 132 | 165 | 東京喰種 | -575 | 804 | 76.2% | 3 | 4 | 0 | 1/114.9 | 1/268.0 | 1/201.0 | - |
| 133 | 220 | スマスロ ハナビ | -616 | 3,550 | 94.2% | 10 | 9 | 0 | 1/186.8 | 1/355.0 | 1/394.4 | - |
| 134 | 292 | とある魔術の禁書目録2 | -625 | 497 | 58.1% | 1 | 1 | 0 | 1/248.5 | 1/497.0 | 1/497.0 | - |
| 135 | 302 | ワールドダイスター | -639 | 2,085 | 89.8% | 5 | 13 | 0 | 1/115.8 | 1/417.0 | 1/160.4 | - |
| 136 | 325 | ヤバチバ | -642 | 418 | 48.8% | 0 | 1 | 0 | 1/418.0 | - | 1/418.0 | - |
| 137 | 306 | からくりサーカス2 | -642 | 385 | 44.4% | 0 | 1 | 0 | 1/385.0 | - | 1/385.0 | - |
| 138 | 358 | マイジャグラーV | -645 | 3,720 | 94.2% | 12 | 12 | 0 | 1/155.0 | 1/310.0 | 1/310.0 | - |
| 139 | 277 | 鉄拳6 | -674 | 588 | 61.8% | 2 | 1 | 0 | 1/196.0 | 1/294.0 | 1/588.0 | - |
| 140 | 372 | マイジャグラーV | -675 | 3,510 | 93.6% | 10 | 13 | 0 | 1/152.6 | 1/351.0 | 1/270.0 | - |
| 141 | 278 | ULTRAMAN 最終決戦 | -680 | 1,008 | 77.5% | 6 | 2 | 0 | 1/126.0 | 1/168.0 | 1/504.0 | - |
| 142 | 393 | ネオアイムジャグラーEX | -688 | 4,710 | 95.1% | 15 | 13 | 0 | 1/168.2 | 1/314.0 | 1/362.3 | - |
| 143 | 353 | マイジャグラーV | -688 | 1,500 | 84.7% | 3 | 4 | 0 | 1/214.3 | 1/500.0 | 1/375.0 | - |
| 144 | 150 | 東京リベンジャーズ | -714 | 876 | 72.8% | 4 | 2 | 0 | 1/146.0 | 1/219.0 | 1/438.0 | - |
| 145 | 154 | 化物語 | -717 | 1,085 | 78.0% | 7 | 4 | 0 | 1/98.6 | 1/155.0 | 1/271.2 | - |
| 146 | 167 | 東京喰種 | -741 | 676 | 63.5% | 2 | 3 | 0 | 1/135.2 | 1/338.0 | 1/225.3 | - |
| 147 | 373 | マイジャグラーV | -796 | 2,035 | 87.0% | 5 | 3 | 0 | 1/254.4 | 1/407.0 | 1/678.3 | - |
| 148 | 217 | アレックス ブライト | -804 | 989 | 72.9% | 1 | 2 | 0 | 1/329.7 | 1/989.0 | 1/494.5 | - |
| 149 | 329 | ゴッドイーター リザレクション | -810 | 1,414 | 80.9% | 14 | 6 | 0 | 1/70.7 | 1/101.0 | 1/235.7 | - |
| 150 | 402 | ハッピージャグラーVIII | -816 | 2,110 | 87.1% | 5 | 6 | 0 | 1/191.8 | 1/422.0 | 1/351.7 | - |
| 151 | 388 | ネオアイムジャグラーEX | -816 | 1,488 | 81.7% | 3 | 2 | 0 | 1/297.6 | 1/496.0 | 1/744.0 | - |
| 152 | 344 | ミスタージャグラー | -828 | 2,376 | 88.4% | 6 | 4 | 0 | 1/237.6 | 1/396.0 | 1/594.0 | - |
| 153 | 345 | ミスタージャグラー | -839 | 1,242 | 77.5% | 2 | 2 | 0 | 1/310.5 | 1/621.0 | 1/621.0 | - |
| 154 | 363 | ゴーゴージャグラー3 | -843 | 4,636 | 93.9% | 19 | 9 | 0 | 1/165.6 | 1/244.0 | 1/515.1 | - |
| 155 | 334 | ジャグラーガールズ | -848 | 2,936 | 90.4% | 8 | 10 | 0 | 1/163.1 | 1/367.0 | 1/293.6 | - |
| 156 | 364 | ゴーゴージャグラー3 | -848 | 1,930 | 85.4% | 5 | 2 | 0 | 1/275.7 | 1/386.0 | 1/965.0 | - |
| 157 | 243 | スマスロ北斗の拳 | -874 | 1,146 | 74.6% | 6 | 1 | 0 | 1/163.7 | 1/191.0 | 1/1146.0 | - |
| 158 | 248 | モンキーターンV | -874 | 609 | 52.2% | 1 | 1 | 0 | 1/304.5 | 1/609.0 | 1/609.0 | - |
| 159 | 348 | ウルトラミラクルジャグラー | -883 | 1,870 | 84.3% | 5 | 2 | 0 | 1/267.1 | 1/374.0 | 1/935.0 | - |
| 160 | 355 | マイジャグラーV | -894 | 2,115 | 85.9% | 5 | 4 | 0 | 1/235.0 | 1/423.0 | 1/528.8 | - |
| 161 | 293 | とある魔術の禁書目録2 | -896 | 3,330 | 91.0% | 15 | 12 | 0 | 1/123.3 | 1/222.0 | 1/277.5 | - |
| 162 | 143 | 東京喰種 | -925 | 1,908 | 83.8% | 9 | 7 | 0 | 1/119.2 | 1/212.0 | 1/272.6 | - |
| 163 | 351 | マイジャグラーV | -935 | 2,116 | 85.3% | 4 | 5 | 0 | 1/235.1 | 1/529.0 | 1/423.2 | - |
| 164 | 312 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -942 | 1,239 | 74.7% | 0 | 3 | 0 | 1/413.0 | - | 1/413.0 | - |
| 165 | 321 | シャア専用パチスロ 逆襲の赤い彗星 | -952 | 2,916 | 89.1% | 27 | 2 | 0 | 1/100.6 | 1/108.0 | 1/1458.0 | - |
| 166 | 258 | バイオハザード RE:3 | -978 | 796 | 59.0% | 2 | 6 | 0 | 1/99.5 | 1/398.0 | 1/132.7 | - |
| 167 | 247 | モンキーターンV | -984 | 1,584 | 79.3% | 11 | 4 | 0 | 1/105.6 | 1/144.0 | 1/396.0 | - |
| 168 | 246 | モンキーターンV | -987 | 1,020 | 67.7% | 5 | 3 | 0 | 1/127.5 | 1/204.0 | 1/340.0 | - |
| 169 | 229 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,023 | 3,465 | 90.2% | 33 | 20 | 0 | 1/65.4 | 1/105.0 | 1/173.2 | - |
| 170 | 383 | ネオアイムジャグラーEX | -1,046 | 2,886 | 87.9% | 6 | 7 | 0 | 1/222.0 | 1/481.0 | 1/412.3 | - |
| 171 | 357 | マイジャグラーV | -1,046 | 1,623 | 78.5% | 3 | 3 | 0 | 1/270.5 | 1/541.0 | 1/541.0 | - |
| 172 | 242 | スマスロ北斗の拳 | -1,046 | 905 | 61.5% | 1 | 1 | 0 | 1/452.5 | 1/905.0 | 1/905.0 | - |
| 173 | 272 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,052 | 1,130 | 69.0% | 5 | 3 | 0 | 1/141.2 | 1/226.0 | 1/376.7 | - |
| 174 | 346 | ミスタージャグラー | -1,070 | 1,756 | 79.7% | 4 | 1 | 0 | 1/351.2 | 1/439.0 | 1/1756.0 | - |
| 175 | 386 | ネオアイムジャグラーEX | -1,081 | 1,767 | 79.6% | 3 | 3 | 0 | 1/294.5 | 1/589.0 | 1/589.0 | - |
| 176 | 366 | ゴーゴージャグラー3 | -1,116 | 3,546 | 89.5% | 9 | 10 | 0 | 1/186.6 | 1/394.0 | 1/354.6 | - |
| 177 | 311 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,145 | 1,353 | 71.8% | 0 | 3 | 0 | 1/451.0 | - | 1/451.0 | - |
| 178 | 145 | 東京喰種 | -1,157 | 1,119 | 65.5% | 3 | 7 | 0 | 1/111.9 | 1/373.0 | 1/159.9 | - |
| 179 | 361 | ゴーゴージャグラー3 | -1,162 | 3,984 | 90.3% | 12 | 9 | 0 | 1/189.7 | 1/332.0 | 1/442.7 | - |
| 180 | 166 | 東京喰種 | -1,162 | 2,004 | 80.7% | 12 | 11 | 0 | 1/87.1 | 1/167.0 | 1/182.2 | - |
| 181 | 276 | 攻殻機動隊 | -1,186 | 1,736 | 77.2% | 8 | 6 | 0 | 1/124.0 | 1/217.0 | 1/289.3 | - |
| 182 | 261 | 新鬼武者3 | -1,186 | 846 | 53.3% | 1 | 0 | 0 | 1/846.0 | 1/846.0 | - | - |
| 183 | 215 | スマスロ サンダーV | -1,191 | 3,294 | 87.9% | 9 | 9 | 0 | 1/183.0 | 1/366.0 | 1/366.0 | - |
| 184 | 144 | 東京喰種 | -1,197 | 918 | 56.5% | 1 | 6 | 0 | 1/131.1 | 1/918.0 | 1/153.0 | - |
| 185 | 164 | 東京喰種 | -1,220 | 2,478 | 83.6% | 14 | 12 | 0 | 1/95.3 | 1/177.0 | 1/206.5 | - |
| 186 | 356 | マイジャグラーV | -1,232 | 4,964 | 91.7% | 17 | 7 | 0 | 1/206.8 | 1/292.0 | 1/709.1 | - |
| 187 | 239 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,243 | 1,128 | 63.3% | 4 | 3 | 0 | 1/161.1 | 1/282.0 | 1/376.0 | - |
| 188 | 309 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,255 | 2,184 | 80.8% | 8 | 12 | 0 | 1/109.2 | 1/273.0 | 1/182.0 | - |
| 189 | 147 | 東京喰種 | -1,261 | 1,107 | 62.0% | 3 | 4 | 0 | 1/158.1 | 1/369.0 | 1/276.8 | - |
| 190 | 209 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,278 | 6,468 | 93.4% | 21 | 9 | 0 | 1/215.6 | 1/308.0 | 1/718.7 | - |
| 191 | 228 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,278 | 3,627 | 88.3% | 31 | 10 | 0 | 1/88.5 | 1/117.0 | 1/362.7 | - |
| 192 | 382 | ネオアイムジャグラーEX | -1,290 | 1,201 | 64.2% | 1 | 2 | 0 | 1/400.3 | 1/1201.0 | 1/600.5 | - |
| 193 | 151 | 東京リベンジャーズ | -1,296 | 4,355 | 90.1% | 13 | 9 | 0 | 1/198.0 | 1/335.0 | 1/483.9 | - |
| 194 | 163 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,296 | 969 | 55.4% | 0 | 1 | 0 | 1/969.0 | - | 1/969.0 | - |
| 195 | 347 | ミスタージャグラー | -1,301 | 1,722 | 74.8% | 2 | 4 | 0 | 1/287.0 | 1/861.0 | 1/430.5 | - |
| 196 | 257 | モンスターハンターライズ | -1,330 | 2,176 | 79.6% | 16 | 6 | 0 | 1/98.9 | 1/136.0 | 1/362.7 | - |
| 197 | 237 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,371 | 4,028 | 88.7% | 38 | 12 | 0 | 1/80.6 | 1/106.0 | 1/335.7 | - |
| 198 | 297 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,371 | 1,304 | 65.0% | 2 | 3 | 0 | 1/260.8 | 1/652.0 | 1/434.7 | - |
| 199 | 370 | マイジャグラーV | -1,394 | 1,842 | 74.8% | 3 | 2 | 0 | 1/368.4 | 1/614.0 | 1/921.0 | - |
| 200 | 216 | スマスロ サンダーV | -1,406 | 3,384 | 86.2% | 8 | 6 | 0 | 1/241.7 | 1/423.0 | 1/564.0 | - |
| 201 | 157 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,406 | 1,254 | 62.6% | 2 | 0 | 0 | 1/627.0 | 1/627.0 | - | - |
| 202 | 279 | ドッチ | -1,423 | 1,053 | 55.0% | 1 | 2 | 0 | 1/351.0 | 1/1053.0 | 1/526.5 | - |
| 203 | 265 | からくりサーカス | -1,475 | 1,143 | 57.0% | 3 | 1 | 0 | 1/285.8 | 1/381.0 | 1/1143.0 | - |
| 204 | 308 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,545 | 2,834 | 81.8% | 2 | 8 | 0 | 1/283.4 | 1/1417.0 | 1/354.2 | - |
| 205 | 405 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,586 | 1,782 | 70.3% | 3 | 1 | 0 | 1/445.5 | 1/594.0 | 1/1782.0 | - |
| 206 | 214 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -1,591 | 2,640 | 79.9% | 6 | 4 | 0 | 1/264.0 | 1/440.0 | 1/660.0 | - |
| 207 | 381 | ネオアイムジャグラーEX | -1,626 | 2,502 | 78.3% | 3 | 6 | 0 | 1/278.0 | 1/834.0 | 1/417.0 | - |
| 208 | 240 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,690 | 1,584 | 64.4% | 6 | 2 | 0 | 1/198.0 | 1/264.0 | 1/792.0 | - |
| 209 | 223 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,726 | 4,410 | 87.0% | 35 | 10 | 0 | 1/98.0 | 1/126.0 | 1/441.0 | - |
| 210 | 213 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,742 | 3,920 | 85.2% | 7 | 10 | 0 | 1/230.6 | 1/560.0 | 1/392.0 | - |
| 211 | 254 | 戦国コレクション6 | -1,754 | 1,560 | 62.5% | 4 | 4 | 0 | 1/195.0 | 1/390.0 | 1/390.0 | - |
| 212 | 245 | スマスロ北斗の拳 | -1,800 | 1,953 | 69.3% | 7 | 3 | 0 | 1/195.3 | 1/279.0 | 1/651.0 | - |
| 213 | 286 | とある魔術の禁書目録2 | -1,893 | 3,014 | 79.1% | 11 | 12 | 0 | 1/131.0 | 1/274.0 | 1/251.2 | - |
| 214 | 264 | 喰霊‐零‐Re | -1,933 | 5,928 | 89.1% | 24 | 15 | 0 | 1/152.0 | 1/247.0 | 1/395.2 | - |
| 215 | 313 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,039 | 2,460 | 72.4% | 0 | 5 | 0 | 1/492.0 | - | 1/492.0 | - |
| 216 | 230 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,083 | 2,233 | 68.9% | 11 | 8 | 0 | 1/117.5 | 1/203.0 | 1/279.1 | - |
| 217 | 288 | とある魔術の禁書目録2 | -2,117 | 2,100 | 66.4% | 7 | 8 | 0 | 1/140.0 | 1/300.0 | 1/262.5 | - |
| 218 | 222 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,186 | 6,110 | 88.1% | 65 | 24 | 0 | 1/68.7 | 1/94.0 | 1/254.6 | - |
| 219 | 294 | とある魔術の禁書目録2 | -2,230 | 3,705 | 79.9% | 19 | 13 | 0 | 1/115.8 | 1/195.0 | 1/285.0 | - |
| 220 | 315 | 沖ドキ!BLACK | -2,230 | 2,779 | 73.3% | 7 | 9 | 0 | 1/173.7 | 1/397.0 | 1/308.8 | - |
| 221 | 231 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,300 | 1,785 | 57.0% | 5 | 6 | 0 | 1/162.3 | 1/357.0 | 1/297.5 | - |
| 222 | 303 | ワールドダイスター | -2,483 | 1,902 | 56.5% | 3 | 12 | 0 | 1/126.8 | 1/634.0 | 1/158.5 | - |
| 223 | 269 | 真打 吉宗 | -2,561 | 2,784 | 69.3% | 16 | 10 | 0 | 1/107.1 | 1/174.0 | 1/278.4 | - |
| 224 | 413 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -2,657 | 1,963 | 54.9% | 1 | 3 | 0 | 1/490.8 | 1/1963.0 | 1/654.3 | - |
| 225 | 409 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -2,691 | 3,360 | 73.3% | 12 | 2 | 0 | 1/240.0 | 1/280.0 | 1/1680.0 | - |
| 226 | 289 | とある魔術の禁書目録2 | -2,691 | 3,256 | 72.5% | 11 | 17 | 0 | 1/116.3 | 1/296.0 | 1/191.5 | - |
| 227 | 255 | 戦国コレクション6 | -2,709 | 3,632 | 75.1% | 16 | 10 | 0 | 1/139.7 | 1/227.0 | 1/363.2 | - |
| 228 | 304 | ワールドダイスター | -2,813 | 2,646 | 64.6% | 6 | 12 | 0 | 1/147.0 | 1/441.0 | 1/220.5 | - |
| 229 | 224 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,858 | 3,600 | 73.5% | 24 | 8 | 0 | 1/112.5 | 1/150.0 | 1/450.0 | - |
| 230 | 300 | ソードアート・オンラインII | -2,881 | 5,778 | 83.4% | 54 | 0 | 0 | 1/107.0 | 1/107.0 | - | - |
| 231 | 149 | 東京喰種 | -2,935 | 5,208 | 81.2% | 31 | 22 | 0 | 1/98.3 | 1/168.0 | 1/236.7 | - |
| 232 | 270 | 真打 吉宗 | -3,368 | 2,892 | 61.2% | 12 | 7 | 0 | 1/152.2 | 1/241.0 | 1/413.1 | - |
| 233 | 414 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -3,402 | 6,642 | 82.9% | 27 | 8 | 0 | 1/189.8 | 1/246.0 | 1/830.2 | - |
| 234 | 211 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -3,507 | 3,078 | 62.0% | 18 | 14 | 0 | 1/96.2 | 1/171.0 | 1/219.9 | - |
| 235 | 260 | ストリートファイター6 | -3,658 | 3,952 | 69.1% | 13 | 12 | 0 | 1/158.1 | 1/304.0 | 1/329.3 | - |
| 236 | 410 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -3,983 | 5,310 | 75.0% | 18 | 4 | 0 | 1/241.4 | 1/295.0 | 1/1327.5 | - |
| 237 | 280 | やじきた道中記参る! | -4,442 | 3,450 | 57.1% | 3 | 10 | 0 | 1/265.4 | 1/1150.0 | 1/345.0 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +383 | 2,008 | 39.1%(9/23) | |
| 1 | +214 | 2,595 | 26.1%(6/23) | |
| 7 | +84 | 1,823 | 29.2%(7/24) | |
| 6 | +58 | 2,382 | 33.3%(8/24) | |
| 0 | 0 | 2,758 | – | |
| 3 | 0 | 2,446 | – | |
| 4 | 0 | 2,428 | – | |
| 5 | 0 | 2,345 | – | |
| 8 | 0 | 2,125 | – | |
| 9 | 0 | 2,894 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,640 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。