BIGディッパー東中野店 2026-09-04の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +5,714平均G 5,642プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 146 | -2,699 | 4,904 | 81.7% | 19 | 15 | 0 | 1/144.2 | 1/258.1 | 1/326.9 | - |
| 147 | +14,127 | 6,381 | 173.8% | 84 | 17 | 0 | 1/63.2 | 1/76.0 | 1/375.4 | - |
| 平均 | +5,714 | 5,642 | 133.8% | 52 | 16 | 0 | 1/84 | 1/110 | 1/353 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +5,124平均G 2,381プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | +5,124 | 2,381 | 171.7% | 56 | 10 | 0 | 1/36.1 | 1/42.5 | 1/238.1 | - |
| 平均 | +5,124 | 2,381 | 171.7% | 56 | 10 | 0 | 1/36 | 1/43 | 1/238 | - |
真打 吉宗
平均 +2,787平均G 5,388プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 158 | +4,127 | 5,420 | 125.4% | 92 | 24 | 0 | 1/46.7 | 1/58.9 | 1/225.8 | - |
| 159 | +1,447 | 5,357 | 109.0% | 78 | 18 | 0 | 1/55.8 | 1/68.7 | 1/297.6 | - |
| 平均 | +2,787 | 5,388 | 117.2% | 85 | 21 | 0 | 1/51 | 1/63 | 1/257 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +2,662平均G 5,459プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | +2,301 | 6,231 | 112.3% | 40 | 8 | 0 | 1/129.8 | 1/155.8 | 1/778.9 | - |
| 242 | +5,280 | 4,801 | 136.7% | 39 | 5 | 0 | 1/109.1 | 1/123.1 | 1/960.2 | - |
| 243 | +405 | 5,345 | 102.5% | 29 | 11 | 0 | 1/133.6 | 1/184.3 | 1/485.9 | - |
| 平均 | +2,662 | 5,459 | 116.3% | 36 | 8 | 0 | 1/124 | 1/152 | 1/682 | - |
不二子BT
平均 +1,863平均G 3,358プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | +1,863 | 3,358 | 118.5% | 37 | 8 | 0 | 1/74.6 | 1/90.8 | 1/419.8 | - |
| 平均 | +1,863 | 3,358 | 118.5% | 37 | 8 | 0 | 1/75 | 1/91 | 1/420 | - |
攻殻機動隊
平均 +1,578平均G 2,928プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 148 | +3,516 | 3,075 | 138.1% | 30 | 13 | 0 | 1/71.5 | 1/102.5 | 1/236.5 | - |
| 149 | -359 | 2,780 | 95.7% | 13 | 9 | 0 | 1/126.4 | 1/213.8 | 1/308.9 | - |
| 平均 | +1,578 | 2,928 | 118.0% | 22 | 11 | 0 | 1/90 | 1/136 | 1/266 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +1,368平均G 7,441プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221 | +3,738 | 8,618 | 114.5% | 42 | 24 | 0 | 1/130.6 | 1/205.2 | 1/359.1 | - |
| 222 | -1,001 | 6,264 | 94.7% | 18 | 15 | 0 | 1/189.8 | 1/348.0 | 1/417.6 | - |
| 平均 | +1,368 | 7,441 | 106.1% | 30 | 20 | 0 | 1/150 | 1/248 | 1/382 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 +1,238平均G 5,458プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 184 | +1,238 | 5,458 | 107.6% | 35 | 35 | 0 | 1/78.0 | 1/155.9 | 1/155.9 | - |
| 平均 | +1,238 | 5,458 | 107.6% | 35 | 35 | 0 | 1/78 | 1/156 | 1/156 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +848平均G 3,501プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | -908 | 1,372 | 77.9% | 4 | 3 | 0 | 1/196.0 | 1/343.0 | 1/457.3 | - |
| 234 | +2,603 | 5,630 | 115.4% | 29 | 7 | 0 | 1/156.4 | 1/194.1 | 1/804.3 | - |
| 平均 | +848 | 3,501 | 108.1% | 16 | 5 | 0 | 1/163 | 1/212 | 1/700 | - |
モンキーターンV
平均 +838平均G 1,079プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 164 | -1,116 | 965 | 61.5% | 3 | 3 | 0 | 1/160.8 | 1/321.7 | 1/321.7 | - |
| 165 | +4,086 | 1,971 | 169.1% | 47 | 10 | 0 | 1/34.6 | 1/41.9 | 1/197.1 | - |
| 166 | +301 | 933 | 110.8% | 9 | 3 | 0 | 1/77.8 | 1/103.7 | 1/311.0 | - |
| 167 | +82 | 448 | 106.1% | 5 | 2 | 0 | 1/64.0 | 1/89.6 | 1/224.0 | - |
| 平均 | +838 | 1,079 | 125.9% | 16 | 4 | 0 | 1/53 | 1/67 | 1/240 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +686平均G 5,149プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 144 | -4,220 | 4,202 | 66.5% | 27 | 0 | 0 | 1/155.6 | 1/155.6 | - | - |
| 145 | +5,592 | 6,096 | 130.6% | 61 | 0 | 0 | 1/99.9 | 1/99.9 | - | - |
| 平均 | +686 | 5,149 | 104.4% | 44 | 0 | 0 | 1/117 | 1/117 | - | - |
やじきた道中記参る!
平均 +669平均G 4,255プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 188 | +669 | 4,255 | 105.2% | 13 | 22 | 0 | 1/121.6 | 1/327.3 | 1/193.4 | - |
| 平均 | +669 | 4,255 | 105.2% | 13 | 22 | 0 | 1/122 | 1/327 | 1/193 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +640平均G 3,000プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 156 | +1,342 | 1,788 | 125.0% | 27 | 3 | 0 | 1/59.6 | 1/66.2 | 1/596.0 | - |
| 157 | -62 | 4,212 | 99.5% | 53 | 12 | 0 | 1/64.8 | 1/79.5 | 1/351.0 | - |
| 平均 | +640 | 3,000 | 107.1% | 40 | 8 | 0 | 1/63 | 1/75 | 1/400 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +266平均G 2,847プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 185 | +266 | 2,847 | 103.1% | 14 | 8 | 0 | 1/129.4 | 1/203.4 | 1/355.9 | - |
| 平均 | +266 | 2,847 | 103.1% | 14 | 8 | 0 | 1/129 | 1/203 | 1/356 | - |
マイジャグラーV
平均 +100平均G 3,640プラス率 7/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 244 | +1,040 | 6,311 | 105.5% | 29 | 18 | 0 | 1/134.3 | 1/217.6 | 1/350.6 | - |
| 245 | -914 | 1,293 | 76.4% | 2 | 2 | 0 | 1/323.2 | 1/646.5 | 1/646.5 | - |
| 246 | +369 | 1,913 | 106.4% | 8 | 7 | 0 | 1/127.5 | 1/239.1 | 1/273.3 | - |
| 247 | +592 | 2,421 | 108.2% | 10 | 11 | 0 | 1/115.3 | 1/242.1 | 1/220.1 | - |
| 248 | -168 | 1,062 | 94.7% | 3 | 4 | 0 | 1/151.7 | 1/354.0 | 1/265.5 | - |
| 249 | +1,842 | 6,178 | 109.9% | 29 | 22 | 0 | 1/121.1 | 1/213.0 | 1/280.8 | - |
| 250 | -1,241 | 2,987 | 86.2% | 6 | 9 | 0 | 1/199.1 | 1/497.8 | 1/331.9 | - |
| 251 | -796 | 3,208 | 91.7% | 8 | 10 | 0 | 1/178.2 | 1/401.0 | 1/320.8 | - |
| 252 | +1,363 | 4,909 | 109.3% | 22 | 16 | 0 | 1/129.2 | 1/223.1 | 1/306.8 | - |
| 253 | -225 | 799 | 90.6% | 3 | 0 | 0 | 1/266.3 | 1/266.3 | - | - |
| 254 | -694 | 4,038 | 94.3% | 12 | 13 | 0 | 1/161.5 | 1/336.5 | 1/310.6 | - |
| 255 | -329 | 5,225 | 97.9% | 20 | 13 | 0 | 1/158.3 | 1/261.2 | 1/401.9 | - |
| 256 | +650 | 5,922 | 103.7% | 22 | 19 | 0 | 1/144.4 | 1/269.2 | 1/311.7 | - |
| 257 | +1,212 | 6,278 | 106.4% | 28 | 18 | 0 | 1/136.5 | 1/224.2 | 1/348.8 | - |
| 258 | -1,199 | 2,052 | 80.5% | 5 | 3 | 0 | 1/256.5 | 1/410.4 | 1/684.0 | - |
| 平均 | +100 | 3,640 | 100.9% | 14 | 11 | 0 | 1/147 | 1/264 | 1/331 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +75平均G 2,947プラス率 4/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 134 | -319 | 4,242 | 97.5% | 15 | 14 | 0 | 1/146.3 | 1/282.8 | 1/303.0 | - |
| 135 | -105 | 2,384 | 98.5% | 9 | 8 | 0 | 1/140.2 | 1/264.9 | 1/298.0 | - |
| 136 | -746 | 1,249 | 80.1% | 1 | 3 | 0 | 1/312.2 | 1/1249.0 | 1/416.3 | - |
| 137 | -173 | 393 | 85.3% | 1 | 0 | 0 | 1/393.0 | 1/393.0 | - | - |
| 138 | +254 | 5,665 | 101.5% | 21 | 19 | 0 | 1/141.6 | 1/269.8 | 1/298.2 | - |
| 263 | -652 | 701 | 69.0% | 0 | 1 | 0 | 1/701.0 | - | 1/701.0 | - |
| 264 | +129 | 2,585 | 101.7% | 10 | 6 | 0 | 1/161.6 | 1/258.5 | 1/430.8 | - |
| 265 | +176 | 512 | 111.5% | 3 | 0 | 0 | 1/170.7 | 1/170.7 | - | - |
| 266 | +2,113 | 8,793 | 108.0% | 36 | 37 | 0 | 1/120.5 | 1/244.2 | 1/237.6 | - |
| 平均 | +75 | 2,947 | 100.9% | 11 | 10 | 0 | 1/144 | 1/276 | 1/301 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +4平均G 1,693プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 139 | +457 | 1,134 | 113.4% | 5 | 7 | 0 | 1/94.5 | 1/226.8 | 1/162.0 | - |
| 140 | -658 | 1,363 | 83.9% | 4 | 2 | 0 | 1/227.2 | 1/340.8 | 1/681.5 | - |
| 141 | -194 | 827 | 92.2% | 2 | 3 | 0 | 1/165.4 | 1/413.5 | 1/275.7 | - |
| 142 | -543 | 553 | 67.3% | 0 | 2 | 0 | 1/276.5 | - | 1/276.5 | - |
| 143 | +957 | 4,586 | 107.0% | 19 | 20 | 0 | 1/117.6 | 1/241.4 | 1/229.3 | - |
| 平均 | +4 | 1,693 | 100.1% | 6 | 7 | 0 | 1/132 | 1/282 | 1/249 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 182 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
からくりサーカス
平均 -147平均G 92プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | -163 | 94 | 42.2% | 0 | 1 | 0 | 1/94.0 | - | 1/94.0 | - |
| 214 | -131 | 89 | 50.9% | 0 | 1 | 0 | 1/89.0 | - | 1/89.0 | - |
| 平均 | -147 | 92 | 46.4% | 0 | 1 | 0 | 1/92 | - | 1/92 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -236平均G 3,912プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 171 | +1,530 | 3,788 | 113.5% | 13 | 28 | 0 | 1/92.4 | 1/291.4 | 1/135.3 | - |
| 172 | +254 | 1,990 | 104.3% | 8 | 11 | 0 | 1/104.7 | 1/248.8 | 1/180.9 | - |
| 173 | -2,491 | 5,959 | 86.1% | 25 | 24 | 0 | 1/121.6 | 1/238.4 | 1/248.3 | - |
| 平均 | -236 | 3,912 | 98.0% | 15 | 21 | 0 | 1/108 | 1/255 | 1/186 | - |
化物語
平均 -268平均G 2,615プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 168 | +749 | 2,895 | 108.6% | 29 | 12 | 0 | 1/70.6 | 1/99.8 | 1/241.2 | - |
| 169 | +1,072 | 1,726 | 120.7% | 23 | 13 | 0 | 1/47.9 | 1/75.0 | 1/132.8 | - |
| 170 | -2,626 | 3,224 | 72.8% | 22 | 9 | 0 | 1/104.0 | 1/146.5 | 1/358.2 | - |
| 平均 | -268 | 2,615 | 96.6% | 25 | 11 | 0 | 1/73 | 1/106 | 1/231 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -301平均G 948プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 160 | -1,335 | 1,007 | 55.8% | 2 | 2 | 0 | 1/251.8 | 1/503.5 | 1/503.5 | - |
| 161 | -371 | 1,021 | 87.9% | 9 | 3 | 0 | 1/85.1 | 1/113.4 | 1/340.3 | - |
| 162 | +915 | 1,134 | 126.9% | 19 | 6 | 0 | 1/45.4 | 1/59.7 | 1/189.0 | - |
| 163 | -413 | 631 | 78.2% | 4 | 2 | 0 | 1/105.2 | 1/157.8 | 1/315.5 | - |
| 平均 | -301 | 948 | 89.4% | 8 | 3 | 0 | 1/81 | 1/112 | 1/292 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -358平均G 2,434プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 152 | -605 | 1,997 | 89.9% | 17 | 4 | 0 | 1/95.1 | 1/117.5 | 1/499.2 | - |
| 153 | -111 | 2,870 | 98.7% | 33 | 6 | 0 | 1/73.6 | 1/87.0 | 1/478.3 | - |
| 平均 | -358 | 2,434 | 95.1% | 25 | 5 | 0 | 1/81 | 1/97 | 1/487 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -368平均G 3,901プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 259 | -1,324 | 3,214 | 86.3% | 9 | 6 | 0 | 1/214.3 | 1/357.1 | 1/535.7 | - |
| 260 | -1,032 | 4,492 | 92.3% | 13 | 14 | 0 | 1/166.4 | 1/345.5 | 1/320.9 | - |
| 261 | +1,231 | 5,642 | 107.3% | 26 | 14 | 0 | 1/141.1 | 1/217.0 | 1/403.0 | - |
| 262 | -345 | 2,256 | 94.9% | 9 | 5 | 0 | 1/161.1 | 1/250.7 | 1/451.2 | - |
| 平均 | -368 | 3,901 | 96.9% | 14 | 10 | 0 | 1/163 | 1/274 | 1/400 | - |
東京喰種
平均 -566平均G 2,030プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | -1,085 | 1,296 | 72.1% | 7 | 5 | 0 | 1/108.0 | 1/185.1 | 1/259.2 | - |
| 202 | -1,408 | 1,426 | 67.1% | 5 | 6 | 0 | 1/129.6 | 1/285.2 | 1/237.7 | - |
| 203 | -512 | 2,343 | 92.7% | 16 | 11 | 0 | 1/86.8 | 1/146.4 | 1/213.0 | - |
| 204 | +842 | 2,882 | 109.7% | 24 | 12 | 0 | 1/80.1 | 1/120.1 | 1/240.2 | - |
| 205 | +426 | 3,016 | 104.7% | 21 | 10 | 0 | 1/97.3 | 1/143.6 | 1/301.6 | - |
| 206 | -1,387 | 1,923 | 76.0% | 12 | 7 | 0 | 1/101.2 | 1/160.2 | 1/274.7 | - |
| 207 | -678 | 1,695 | 86.7% | 9 | 7 | 0 | 1/105.9 | 1/188.3 | 1/242.1 | - |
| 208 | -730 | 1,662 | 85.4% | 10 | 5 | 0 | 1/110.8 | 1/166.2 | 1/332.4 | - |
| 平均 | -566 | 2,030 | 90.7% | 13 | 8 | 0 | 1/97 | 1/156 | 1/258 | - |
戦国コレクション6
平均 -595平均G 1,967プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | -595 | 1,967 | 89.9% | 9 | 5 | 0 | 1/140.5 | 1/218.6 | 1/393.4 | - |
| 平均 | -595 | 1,967 | 89.9% | 9 | 5 | 0 | 1/140 | 1/219 | 1/393 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -614平均G 3,257プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 174 | -1,970 | 4,525 | 85.5% | 37 | 15 | 0 | 1/87.0 | 1/122.3 | 1/301.7 | - |
| 175 | -1,956 | 2,341 | 72.1% | 14 | 10 | 0 | 1/97.5 | 1/167.2 | 1/234.1 | - |
| 176 | +1,124 | 3,468 | 110.8% | 44 | 16 | 0 | 1/57.8 | 1/78.8 | 1/216.8 | - |
| 269 | +641 | 3,014 | 107.1% | 39 | 16 | 0 | 1/54.8 | 1/77.3 | 1/188.4 | - |
| 270 | -908 | 2,936 | 89.7% | 25 | 13 | 0 | 1/77.3 | 1/117.4 | 1/225.8 | - |
| 平均 | -614 | 3,257 | 93.7% | 32 | 14 | 0 | 1/71 | 1/102 | 1/233 | - |
いざ!番長
平均 -682平均G 597プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 223 | -1,401 | 1,346 | 65.3% | 7 | 2 | 0 | 1/149.6 | 1/192.3 | 1/673.0 | - |
| 224 | -824 | 609 | 54.9% | 2 | 0 | 0 | 1/304.5 | 1/304.5 | - | - |
| 225 | -501 | 434 | 61.5% | 2 | 0 | 0 | 1/217.0 | 1/217.0 | - | - |
| 226 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -682 | 597 | 62.0% | 3 | 0 | 0 | 1/184 | 1/217 | 1/1,194 | - |
ヤバチバ
平均 -707平均G 575プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 154 | -1,105 | 799 | 53.9% | 1 | 3 | 0 | 1/199.8 | 1/799.0 | 1/266.3 | - |
| 155 | -309 | 351 | 70.7% | 1 | 2 | 0 | 1/117.0 | 1/351.0 | 1/175.5 | - |
| 平均 | -707 | 575 | 59.0% | 1 | 2 | 0 | 1/164 | 1/575 | 1/230 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -806平均G 1,947プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | -769 | 698 | 63.3% | 3 | 2 | 0 | 1/139.6 | 1/232.7 | 1/349.0 | - |
| 231 | -449 | 2,529 | 94.1% | 27 | 8 | 0 | 1/72.3 | 1/93.7 | 1/316.1 | - |
| 232 | -1,199 | 2,615 | 84.7% | 24 | 7 | 0 | 1/84.4 | 1/109.0 | 1/373.6 | - |
| 平均 | -806 | 1,947 | 86.2% | 18 | 6 | 0 | 1/82 | 1/108 | 1/344 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -828平均G 3,362プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | -2,345 | 5,011 | 84.4% | 29 | 7 | 0 | 1/139.2 | 1/172.8 | 1/715.9 | - |
| 238 | -1,706 | 1,125 | 49.5% | 0 | 2 | 0 | 1/562.5 | - | 1/562.5 | - |
| 239 | +2,915 | 4,576 | 121.2% | 57 | 5 | 0 | 1/73.8 | 1/80.3 | 1/915.2 | - |
| 240 | -2,178 | 2,736 | 73.5% | 12 | 3 | 0 | 1/182.4 | 1/228.0 | 1/912.0 | - |
| 平均 | -828 | 3,362 | 91.8% | 24 | 4 | 0 | 1/117 | 1/137 | 1/791 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -882平均G 628プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | -397 | 314 | 57.9% | 1 | 3 | 0 | 1/78.5 | 1/314.0 | 1/104.7 | - |
| 236 | -1,366 | 941 | 51.6% | 2 | 6 | 0 | 1/117.6 | 1/470.5 | 1/156.8 | - |
| 平均 | -882 | 628 | 53.2% | 2 | 4 | 0 | 1/105 | 1/418 | 1/139 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -928平均G 1,559プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 219 | -928 | 1,559 | 80.2% | 2 | 2 | 0 | 1/389.8 | 1/779.5 | 1/779.5 | - |
| 平均 | -928 | 1,559 | 80.2% | 2 | 2 | 0 | 1/390 | 1/780 | 1/780 | - |
七つの魔剣が支配する
平均 -970平均G 3,071プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 189 | -970 | 3,071 | 89.5% | 26 | 12 | 0 | 1/80.8 | 1/118.1 | 1/255.9 | - |
| 平均 | -970 | 3,071 | 89.5% | 26 | 12 | 0 | 1/81 | 1/118 | 1/256 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 -1,012平均G 1,710プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 183 | -1,012 | 1,710 | 80.3% | 7 | 3 | 0 | 1/171.0 | 1/244.3 | 1/570.0 | - |
| 平均 | -1,012 | 1,710 | 80.3% | 7 | 3 | 0 | 1/171 | 1/244 | 1/570 | - |
からくりサーカス2
平均 -1,229平均G 2,412プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 209 | -1,335 | 872 | 49.0% | 2 | 5 | 0 | 1/124.6 | 1/436.0 | 1/174.4 | - |
| 210 | +400 | 2,146 | 106.2% | 32 | 6 | 0 | 1/56.5 | 1/67.1 | 1/357.7 | - |
| 211 | -1,470 | 1,144 | 57.2% | 5 | 5 | 0 | 1/114.4 | 1/228.8 | 1/228.8 | - |
| 212 | -2,512 | 5,484 | 84.7% | 50 | 15 | 0 | 1/84.4 | 1/109.7 | 1/365.6 | - |
| 平均 | -1,229 | 2,412 | 83.0% | 22 | 8 | 0 | 1/80 | 1/108 | 1/311 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,232平均G 2,998プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | -817 | 3,329 | 91.8% | 25 | 10 | 0 | 1/95.1 | 1/133.2 | 1/332.9 | - |
| 228 | -1,220 | 1,721 | 76.4% | 12 | 4 | 0 | 1/107.6 | 1/143.4 | 1/430.2 | - |
| 229 | -1,658 | 3,945 | 86.0% | 35 | 12 | 0 | 1/83.9 | 1/112.7 | 1/328.8 | - |
| 平均 | -1,232 | 2,998 | 86.3% | 24 | 9 | 0 | 1/92 | 1/125 | 1/346 | - |
ヨルムンガンド
平均 -1,484平均G 2,014プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 217 | -1,484 | 2,014 | 75.4% | 8 | 2 | 0 | 1/201.4 | 1/251.8 | 1/1007.0 | - |
| 平均 | -1,484 | 2,014 | 75.4% | 8 | 2 | 0 | 1/201 | 1/252 | 1/1,007 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,505平均G 3,655プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 177 | -137 | 3,796 | 98.8% | 6 | 18 | 0 | 1/158.2 | 1/632.7 | 1/210.9 | - |
| 178 | -1,678 | 2,057 | 72.8% | 0 | 5 | 0 | 1/411.4 | - | 1/411.4 | - |
| 179 | -2,699 | 5,111 | 82.4% | 0 | 16 | 0 | 1/319.4 | - | 1/319.4 | - |
| 平均 | -1,505 | 3,655 | 86.3% | 2 | 13 | 0 | 1/244 | 1/1,827 | 1/281 | - |
スーパーリオエース2
平均 -1,789平均G 4,605プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 180 | -1,789 | 4,605 | 87.1% | 30 | 22 | 0 | 1/88.6 | 1/153.5 | 1/209.3 | - |
| 平均 | -1,789 | 4,605 | 87.1% | 30 | 22 | 0 | 1/89 | 1/154 | 1/209 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -1,887平均G 5,129プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 187 | -1,887 | 5,129 | 87.7% | 55 | 30 | 0 | 1/60.3 | 1/93.3 | 1/171.0 | - |
| 平均 | -1,887 | 5,129 | 87.7% | 55 | 30 | 0 | 1/60 | 1/93 | 1/171 | - |
ストリートファイター6
平均 -2,449平均G 3,498プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | -2,449 | 3,498 | 76.7% | 16 | 12 | 0 | 1/124.9 | 1/218.6 | 1/291.5 | - |
| 平均 | -2,449 | 3,498 | 76.7% | 16 | 12 | 0 | 1/125 | 1/219 | 1/292 | - |
虚構推理
平均 -2,616平均G 2,767プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 181 | -2,616 | 2,767 | 68.5% | 14 | 2 | 0 | 1/172.9 | 1/197.6 | 1/1383.5 | - |
| 平均 | -2,616 | 2,767 | 68.5% | 14 | 2 | 0 | 1/173 | 1/198 | 1/1,384 | - |
鉄拳6
平均 -2,647平均G 2,844プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | -3,032 | 2,357 | 57.1% | 8 | 3 | 0 | 1/214.3 | 1/294.6 | 1/785.7 | - |
| 151 | -2,262 | 3,330 | 77.4% | 14 | 11 | 0 | 1/133.2 | 1/237.9 | 1/302.7 | - |
| 平均 | -2,647 | 2,844 | 69.0% | 11 | 7 | 0 | 1/158 | 1/258 | 1/406 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -2,741平均G 3,352プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 218 | -2,741 | 3,352 | 72.7% | 11 | 3 | 0 | 1/239.4 | 1/304.7 | 1/1117.3 | - |
| 平均 | -2,741 | 3,352 | 72.7% | 11 | 3 | 0 | 1/239 | 1/305 | 1/1,117 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -3,876平均G 5,264プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | -6,095 | 6,299 | 67.7% | 21 | 27 | 0 | 1/131.2 | 1/300.0 | 1/233.3 | - |
| 268 | -1,658 | 4,228 | 86.9% | 28 | 16 | 0 | 1/96.1 | 1/151.0 | 1/264.2 | - |
| 平均 | -3,876 | 5,264 | 75.5% | 24 | 22 | 0 | 1/114 | 1/215 | 1/245 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 147 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +14,127 | 6,381 | 173.8% | 84 | 17 | 0 | 1/63.2 | 1/76.0 | 1/375.4 | - |
| 2 | 145 | ソードアート・オンラインII | +5,592 | 6,096 | 130.6% | 61 | 0 | 0 | 1/99.9 | 1/99.9 | - | - |
| 3 | 242 | かぐや様は告らせたい | +5,280 | 4,801 | 136.7% | 39 | 5 | 0 | 1/109.1 | 1/123.1 | 1/960.2 | - |
| 4 | 186 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +5,124 | 2,381 | 171.7% | 56 | 10 | 0 | 1/36.1 | 1/42.5 | 1/238.1 | - |
| 5 | 158 | 真打 吉宗 | +4,127 | 5,420 | 125.4% | 92 | 24 | 0 | 1/46.7 | 1/58.9 | 1/225.8 | - |
| 6 | 165 | モンキーターンV | +4,086 | 1,971 | 169.1% | 47 | 10 | 0 | 1/34.6 | 1/41.9 | 1/197.1 | - |
| 7 | 221 | スマスロ ハナビ | +3,738 | 8,618 | 114.5% | 42 | 24 | 0 | 1/130.6 | 1/205.2 | 1/359.1 | - |
| 8 | 148 | 攻殻機動隊 | +3,516 | 3,075 | 138.1% | 30 | 13 | 0 | 1/71.5 | 1/102.5 | 1/236.5 | - |
| 9 | 239 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,915 | 4,576 | 121.2% | 57 | 5 | 0 | 1/73.8 | 1/80.3 | 1/915.2 | - |
| 10 | 234 | 東京リベンジャーズ | +2,603 | 5,630 | 115.4% | 29 | 7 | 0 | 1/156.4 | 1/194.1 | 1/804.3 | - |
| 11 | 241 | かぐや様は告らせたい | +2,301 | 6,231 | 112.3% | 40 | 8 | 0 | 1/129.8 | 1/155.8 | 1/778.9 | - |
| 12 | 266 | ネオアイムジャグラーEX | +2,113 | 8,793 | 108.0% | 36 | 37 | 0 | 1/120.5 | 1/244.2 | 1/237.6 | - |
| 13 | 220 | 不二子BT | +1,863 | 3,358 | 118.5% | 37 | 8 | 0 | 1/74.6 | 1/90.8 | 1/419.8 | - |
| 14 | 249 | マイジャグラーV | +1,842 | 6,178 | 109.9% | 29 | 22 | 0 | 1/121.1 | 1/213.0 | 1/280.8 | - |
| 15 | 171 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,530 | 3,788 | 113.5% | 13 | 28 | 0 | 1/92.4 | 1/291.4 | 1/135.3 | - |
| 16 | 159 | 真打 吉宗 | +1,447 | 5,357 | 109.0% | 78 | 18 | 0 | 1/55.8 | 1/68.7 | 1/297.6 | - |
| 17 | 252 | マイジャグラーV | +1,363 | 4,909 | 109.3% | 22 | 16 | 0 | 1/129.2 | 1/223.1 | 1/306.8 | - |
| 18 | 156 | ゴッドイーター リザレクション | +1,342 | 1,788 | 125.0% | 27 | 3 | 0 | 1/59.6 | 1/66.2 | 1/596.0 | - |
| 19 | 184 | タクトオーパス デスティニー | +1,238 | 5,458 | 107.6% | 35 | 35 | 0 | 1/78.0 | 1/155.9 | 1/155.9 | - |
| 20 | 261 | ファンキージャグラー2 | +1,231 | 5,642 | 107.3% | 26 | 14 | 0 | 1/141.1 | 1/217.0 | 1/403.0 | - |
| 21 | 257 | マイジャグラーV | +1,212 | 6,278 | 106.4% | 28 | 18 | 0 | 1/136.5 | 1/224.2 | 1/348.8 | - |
| 22 | 176 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,124 | 3,468 | 110.8% | 44 | 16 | 0 | 1/57.8 | 1/78.8 | 1/216.8 | - |
| 23 | 169 | 化物語 | +1,072 | 1,726 | 120.7% | 23 | 13 | 0 | 1/47.9 | 1/75.0 | 1/132.8 | - |
| 24 | 244 | マイジャグラーV | +1,040 | 6,311 | 105.5% | 29 | 18 | 0 | 1/134.3 | 1/217.6 | 1/350.6 | - |
| 25 | 143 | ゴーゴージャグラー3 | +957 | 4,586 | 107.0% | 19 | 20 | 0 | 1/117.6 | 1/241.4 | 1/229.3 | - |
| 26 | 162 | 北斗の拳 転生の章2 | +915 | 1,134 | 126.9% | 19 | 6 | 0 | 1/45.4 | 1/59.7 | 1/189.0 | - |
| 27 | 204 | 東京喰種 | +842 | 2,882 | 109.7% | 24 | 12 | 0 | 1/80.1 | 1/120.1 | 1/240.2 | - |
| 28 | 168 | 化物語 | +749 | 2,895 | 108.6% | 29 | 12 | 0 | 1/70.6 | 1/99.8 | 1/241.2 | - |
| 29 | 188 | やじきた道中記参る! | +669 | 4,255 | 105.2% | 13 | 22 | 0 | 1/121.6 | 1/327.3 | 1/193.4 | - |
| 30 | 256 | マイジャグラーV | +650 | 5,922 | 103.7% | 22 | 19 | 0 | 1/144.4 | 1/269.2 | 1/311.7 | - |
| 31 | 269 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +641 | 3,014 | 107.1% | 39 | 16 | 0 | 1/54.8 | 1/77.3 | 1/188.4 | - |
| 32 | 247 | マイジャグラーV | +592 | 2,421 | 108.2% | 10 | 11 | 0 | 1/115.3 | 1/242.1 | 1/220.1 | - |
| 33 | 139 | ゴーゴージャグラー3 | +457 | 1,134 | 113.4% | 5 | 7 | 0 | 1/94.5 | 1/226.8 | 1/162.0 | - |
| 34 | 205 | 東京喰種 | +426 | 3,016 | 104.7% | 21 | 10 | 0 | 1/97.3 | 1/143.6 | 1/301.6 | - |
| 35 | 243 | かぐや様は告らせたい | +405 | 5,345 | 102.5% | 29 | 11 | 0 | 1/133.6 | 1/184.3 | 1/485.9 | - |
| 36 | 210 | からくりサーカス2 | +400 | 2,146 | 106.2% | 32 | 6 | 0 | 1/56.5 | 1/67.1 | 1/357.7 | - |
| 37 | 246 | マイジャグラーV | +369 | 1,913 | 106.4% | 8 | 7 | 0 | 1/127.5 | 1/239.1 | 1/273.3 | - |
| 38 | 166 | モンキーターンV | +301 | 933 | 110.8% | 9 | 3 | 0 | 1/77.8 | 1/103.7 | 1/311.0 | - |
| 39 | 185 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +266 | 2,847 | 103.1% | 14 | 8 | 0 | 1/129.4 | 1/203.4 | 1/355.9 | - |
| 40 | 138 | ネオアイムジャグラーEX | +254 | 5,665 | 101.5% | 21 | 19 | 0 | 1/141.6 | 1/269.8 | 1/298.2 | - |
| 41 | 172 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +254 | 1,990 | 104.3% | 8 | 11 | 0 | 1/104.7 | 1/248.8 | 1/180.9 | - |
| 42 | 265 | ネオアイムジャグラーEX | +176 | 512 | 111.5% | 3 | 0 | 0 | 1/170.7 | 1/170.7 | - | - |
| 43 | 264 | ネオアイムジャグラーEX | +129 | 2,585 | 101.7% | 10 | 6 | 0 | 1/161.6 | 1/258.5 | 1/430.8 | - |
| 44 | 167 | モンキーターンV | +82 | 448 | 106.1% | 5 | 2 | 0 | 1/64.0 | 1/89.6 | 1/224.0 | - |
| 45 | 226 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 182 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | 157 | ゴッドイーター リザレクション | -62 | 4,212 | 99.5% | 53 | 12 | 0 | 1/64.8 | 1/79.5 | 1/351.0 | - |
| 48 | 135 | ネオアイムジャグラーEX | -105 | 2,384 | 98.5% | 9 | 8 | 0 | 1/140.2 | 1/264.9 | 1/298.0 | - |
| 49 | 153 | スマスロ北斗の拳 | -111 | 2,870 | 98.7% | 33 | 6 | 0 | 1/73.6 | 1/87.0 | 1/478.3 | - |
| 50 | 214 | からくりサーカス | -131 | 89 | 50.9% | 0 | 1 | 0 | 1/89.0 | - | 1/89.0 | - |
| 51 | 177 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -137 | 3,796 | 98.8% | 6 | 18 | 0 | 1/158.2 | 1/632.7 | 1/210.9 | - |
| 52 | 213 | からくりサーカス | -163 | 94 | 42.2% | 0 | 1 | 0 | 1/94.0 | - | 1/94.0 | - |
| 53 | 248 | マイジャグラーV | -168 | 1,062 | 94.7% | 3 | 4 | 0 | 1/151.7 | 1/354.0 | 1/265.5 | - |
| 54 | 137 | ネオアイムジャグラーEX | -173 | 393 | 85.3% | 1 | 0 | 0 | 1/393.0 | 1/393.0 | - | - |
| 55 | 141 | ゴーゴージャグラー3 | -194 | 827 | 92.2% | 2 | 3 | 0 | 1/165.4 | 1/413.5 | 1/275.7 | - |
| 56 | 253 | マイジャグラーV | -225 | 799 | 90.6% | 3 | 0 | 0 | 1/266.3 | 1/266.3 | - | - |
| 57 | 155 | ヤバチバ | -309 | 351 | 70.7% | 1 | 2 | 0 | 1/117.0 | 1/351.0 | 1/175.5 | - |
| 58 | 134 | ネオアイムジャグラーEX | -319 | 4,242 | 97.5% | 15 | 14 | 0 | 1/146.3 | 1/282.8 | 1/303.0 | - |
| 59 | 255 | マイジャグラーV | -329 | 5,225 | 97.9% | 20 | 13 | 0 | 1/158.3 | 1/261.2 | 1/401.9 | - |
| 60 | 262 | ファンキージャグラー2 | -345 | 2,256 | 94.9% | 9 | 5 | 0 | 1/161.1 | 1/250.7 | 1/451.2 | - |
| 61 | 149 | 攻殻機動隊 | -359 | 2,780 | 95.7% | 13 | 9 | 0 | 1/126.4 | 1/213.8 | 1/308.9 | - |
| 62 | 161 | 北斗の拳 転生の章2 | -371 | 1,021 | 87.9% | 9 | 3 | 0 | 1/85.1 | 1/113.4 | 1/340.3 | - |
| 63 | 235 | バイオハザード RE:3 | -397 | 314 | 57.9% | 1 | 3 | 0 | 1/78.5 | 1/314.0 | 1/104.7 | - |
| 64 | 163 | 北斗の拳 転生の章2 | -413 | 631 | 78.2% | 4 | 2 | 0 | 1/105.2 | 1/157.8 | 1/315.5 | - |
| 65 | 231 | モンスターハンターライズ | -449 | 2,529 | 94.1% | 27 | 8 | 0 | 1/72.3 | 1/93.7 | 1/316.1 | - |
| 66 | 225 | いざ!番長 | -501 | 434 | 61.5% | 2 | 0 | 0 | 1/217.0 | 1/217.0 | - | - |
| 67 | 203 | 東京喰種 | -512 | 2,343 | 92.7% | 16 | 11 | 0 | 1/86.8 | 1/146.4 | 1/213.0 | - |
| 68 | 142 | ゴーゴージャグラー3 | -543 | 553 | 67.3% | 0 | 2 | 0 | 1/276.5 | - | 1/276.5 | - |
| 69 | 216 | 戦国コレクション6 | -595 | 1,967 | 89.9% | 9 | 5 | 0 | 1/140.5 | 1/218.6 | 1/393.4 | - |
| 70 | 152 | スマスロ北斗の拳 | -605 | 1,997 | 89.9% | 17 | 4 | 0 | 1/95.1 | 1/117.5 | 1/499.2 | - |
| 71 | 263 | ネオアイムジャグラーEX | -652 | 701 | 69.0% | 0 | 1 | 0 | 1/701.0 | - | 1/701.0 | - |
| 72 | 140 | ゴーゴージャグラー3 | -658 | 1,363 | 83.9% | 4 | 2 | 0 | 1/227.2 | 1/340.8 | 1/681.5 | - |
| 73 | 207 | 東京喰種 | -678 | 1,695 | 86.7% | 9 | 7 | 0 | 1/105.9 | 1/188.3 | 1/242.1 | - |
| 74 | 254 | マイジャグラーV | -694 | 4,038 | 94.3% | 12 | 13 | 0 | 1/161.5 | 1/336.5 | 1/310.6 | - |
| 75 | 208 | 東京喰種 | -730 | 1,662 | 85.4% | 10 | 5 | 0 | 1/110.8 | 1/166.2 | 1/332.4 | - |
| 76 | 136 | ネオアイムジャグラーEX | -746 | 1,249 | 80.1% | 1 | 3 | 0 | 1/312.2 | 1/1249.0 | 1/416.3 | - |
| 77 | 230 | モンスターハンターライズ | -769 | 698 | 63.3% | 3 | 2 | 0 | 1/139.6 | 1/232.7 | 1/349.0 | - |
| 78 | 251 | マイジャグラーV | -796 | 3,208 | 91.7% | 8 | 10 | 0 | 1/178.2 | 1/401.0 | 1/320.8 | - |
| 79 | 227 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -817 | 3,329 | 91.8% | 25 | 10 | 0 | 1/95.1 | 1/133.2 | 1/332.9 | - |
| 80 | 224 | いざ!番長 | -824 | 609 | 54.9% | 2 | 0 | 0 | 1/304.5 | 1/304.5 | - | - |
| 81 | 270 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -908 | 2,936 | 89.7% | 25 | 13 | 0 | 1/77.3 | 1/117.4 | 1/225.8 | - |
| 82 | 233 | 東京リベンジャーズ | -908 | 1,372 | 77.9% | 4 | 3 | 0 | 1/196.0 | 1/343.0 | 1/457.3 | - |
| 83 | 245 | マイジャグラーV | -914 | 1,293 | 76.4% | 2 | 2 | 0 | 1/323.2 | 1/646.5 | 1/646.5 | - |
| 84 | 219 | SHAKE BONUS TRIGGER | -928 | 1,559 | 80.2% | 2 | 2 | 0 | 1/389.8 | 1/779.5 | 1/779.5 | - |
| 85 | 189 | 七つの魔剣が支配する | -970 | 3,071 | 89.5% | 26 | 12 | 0 | 1/80.8 | 1/118.1 | 1/255.9 | - |
| 86 | 222 | スマスロ ハナビ | -1,001 | 6,264 | 94.7% | 18 | 15 | 0 | 1/189.8 | 1/348.0 | 1/417.6 | - |
| 87 | 183 | 喰霊‐零‐Re | -1,012 | 1,710 | 80.3% | 7 | 3 | 0 | 1/171.0 | 1/244.3 | 1/570.0 | - |
| 88 | 260 | ファンキージャグラー2 | -1,032 | 4,492 | 92.3% | 13 | 14 | 0 | 1/166.4 | 1/345.5 | 1/320.9 | - |
| 89 | 201 | 東京喰種 | -1,085 | 1,296 | 72.1% | 7 | 5 | 0 | 1/108.0 | 1/185.1 | 1/259.2 | - |
| 90 | 154 | ヤバチバ | -1,105 | 799 | 53.9% | 1 | 3 | 0 | 1/199.8 | 1/799.0 | 1/266.3 | - |
| 91 | 164 | モンキーターンV | -1,116 | 965 | 61.5% | 3 | 3 | 0 | 1/160.8 | 1/321.7 | 1/321.7 | - |
| 92 | 232 | モンスターハンターライズ | -1,199 | 2,615 | 84.7% | 24 | 7 | 0 | 1/84.4 | 1/109.0 | 1/373.6 | - |
| 93 | 258 | マイジャグラーV | -1,199 | 2,052 | 80.5% | 5 | 3 | 0 | 1/256.5 | 1/410.4 | 1/684.0 | - |
| 94 | 228 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,220 | 1,721 | 76.4% | 12 | 4 | 0 | 1/107.6 | 1/143.4 | 1/430.2 | - |
| 95 | 250 | マイジャグラーV | -1,241 | 2,987 | 86.2% | 6 | 9 | 0 | 1/199.1 | 1/497.8 | 1/331.9 | - |
| 96 | 259 | ファンキージャグラー2 | -1,324 | 3,214 | 86.3% | 9 | 6 | 0 | 1/214.3 | 1/357.1 | 1/535.7 | - |
| 97 | 160 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,335 | 1,007 | 55.8% | 2 | 2 | 0 | 1/251.8 | 1/503.5 | 1/503.5 | - |
| 98 | 209 | からくりサーカス2 | -1,335 | 872 | 49.0% | 2 | 5 | 0 | 1/124.6 | 1/436.0 | 1/174.4 | - |
| 99 | 236 | バイオハザード RE:3 | -1,366 | 941 | 51.6% | 2 | 6 | 0 | 1/117.6 | 1/470.5 | 1/156.8 | - |
| 100 | 206 | 東京喰種 | -1,387 | 1,923 | 76.0% | 12 | 7 | 0 | 1/101.2 | 1/160.2 | 1/274.7 | - |
| 101 | 223 | いざ!番長 | -1,401 | 1,346 | 65.3% | 7 | 2 | 0 | 1/149.6 | 1/192.3 | 1/673.0 | - |
| 102 | 202 | 東京喰種 | -1,408 | 1,426 | 67.1% | 5 | 6 | 0 | 1/129.6 | 1/285.2 | 1/237.7 | - |
| 103 | 211 | からくりサーカス2 | -1,470 | 1,144 | 57.2% | 5 | 5 | 0 | 1/114.4 | 1/228.8 | 1/228.8 | - |
| 104 | 217 | ヨルムンガンド | -1,484 | 2,014 | 75.4% | 8 | 2 | 0 | 1/201.4 | 1/251.8 | 1/1007.0 | - |
| 105 | 268 | とある魔術の禁書目録2 | -1,658 | 4,228 | 86.9% | 28 | 16 | 0 | 1/96.1 | 1/151.0 | 1/264.2 | - |
| 106 | 229 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,658 | 3,945 | 86.0% | 35 | 12 | 0 | 1/83.9 | 1/112.7 | 1/328.8 | - |
| 107 | 178 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,678 | 2,057 | 72.8% | 0 | 5 | 0 | 1/411.4 | - | 1/411.4 | - |
| 108 | 238 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,706 | 1,125 | 49.5% | 0 | 2 | 0 | 1/562.5 | - | 1/562.5 | - |
| 109 | 180 | スーパーリオエース2 | -1,789 | 4,605 | 87.1% | 30 | 22 | 0 | 1/88.6 | 1/153.5 | 1/209.3 | - |
| 110 | 187 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,887 | 5,129 | 87.7% | 55 | 30 | 0 | 1/60.3 | 1/93.3 | 1/171.0 | - |
| 111 | 175 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,956 | 2,341 | 72.1% | 14 | 10 | 0 | 1/97.5 | 1/167.2 | 1/234.1 | - |
| 112 | 174 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,970 | 4,525 | 85.5% | 37 | 15 | 0 | 1/87.0 | 1/122.3 | 1/301.7 | - |
| 113 | 240 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,178 | 2,736 | 73.5% | 12 | 3 | 0 | 1/182.4 | 1/228.0 | 1/912.0 | - |
| 114 | 151 | 鉄拳6 | -2,262 | 3,330 | 77.4% | 14 | 11 | 0 | 1/133.2 | 1/237.9 | 1/302.7 | - |
| 115 | 237 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,345 | 5,011 | 84.4% | 29 | 7 | 0 | 1/139.2 | 1/172.8 | 1/715.9 | - |
| 116 | 215 | ストリートファイター6 | -2,449 | 3,498 | 76.7% | 16 | 12 | 0 | 1/124.9 | 1/218.6 | 1/291.5 | - |
| 117 | 173 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,491 | 5,959 | 86.1% | 25 | 24 | 0 | 1/121.6 | 1/238.4 | 1/248.3 | - |
| 118 | 212 | からくりサーカス2 | -2,512 | 5,484 | 84.7% | 50 | 15 | 0 | 1/84.4 | 1/109.7 | 1/365.6 | - |
| 119 | 181 | 虚構推理 | -2,616 | 2,767 | 68.5% | 14 | 2 | 0 | 1/172.9 | 1/197.6 | 1/1383.5 | - |
| 120 | 170 | 化物語 | -2,626 | 3,224 | 72.8% | 22 | 9 | 0 | 1/104.0 | 1/146.5 | 1/358.2 | - |
| 121 | 179 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,699 | 5,111 | 82.4% | 0 | 16 | 0 | 1/319.4 | - | 1/319.4 | - |
| 122 | 146 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,699 | 4,904 | 81.7% | 19 | 15 | 0 | 1/144.2 | 1/258.1 | 1/326.9 | - |
| 123 | 218 | 邪神ちゃんドロップキック | -2,741 | 3,352 | 72.7% | 11 | 3 | 0 | 1/239.4 | 1/304.7 | 1/1117.3 | - |
| 124 | 150 | 鉄拳6 | -3,032 | 2,357 | 57.1% | 8 | 3 | 0 | 1/214.3 | 1/294.6 | 1/785.7 | - |
| 125 | 144 | ソードアート・オンラインII | -4,220 | 4,202 | 66.5% | 27 | 0 | 0 | 1/155.6 | 1/155.6 | - | - |
| 126 | 267 | とある魔術の禁書目録2 | -6,095 | 6,299 | 67.7% | 21 | 27 | 0 | 1/131.2 | 1/300.0 | 1/233.3 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +325 | 2,783 | 53.8%(7/13) | |
| 5 | +276 | 2,329 | 38.5%(5/13) | |
| 7 | +180 | 3,647 | 30.8%(4/13) | |
| 2 | +17 | 2,786 | 33.3%(4/12) | |
| 0 | 0 | 2,659 | – | |
| 1 | 0 | 3,367 | – | |
| 3 | 0 | 2,313 | – | |
| 4 | 0 | 3,257 | – | |
| 8 | 0 | 2,967 | – | |
| 9 | 0 | 3,272 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 3,877 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。