メビウス 西川口店 2026-09-04の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +5,488平均G 588プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | +5,488 | 588 | 411.1% | 23 | 7 | 0 | 1/19.6 | 1/25.6 | 1/84.0 | - |
| 平均 | +5,488 | 588 | 411.1% | 23 | 7 | 0 | 1/20 | 1/26 | 1/84 | - |
Re:ゼロから始める異世界生活 season2
平均 +2,905平均G 1,042プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 275 | +2,905 | 1,042 | 192.9% | 40 | 3 | 0 | 1/24.2 | 1/26.1 | 1/347.3 | - |
| 平均 | +2,905 | 1,042 | 192.9% | 40 | 3 | 0 | 1/24 | 1/26 | 1/347 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +2,780平均G 5,994プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 255 | +2,780 | 5,994 | 115.5% | 63 | 0 | 0 | 1/95.1 | 1/95.1 | - | - |
| 平均 | +2,780 | 5,994 | 115.5% | 63 | 0 | 0 | 1/95 | 1/95 | - | - |
吉宗
平均 +1,974平均G 1,211プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 298 | +3,947 | 2,422 | 154.3% | 10 | 3 | 0 | 1/186.3 | 1/242.2 | 1/807.3 | - |
| 平均 | +1,974 | 1,211 | 154.3% | 5 | 2 | 0 | 1/186 | 1/242 | 1/807 | - |
ダンベル何キロ持てる?
平均 +1,822平均G 1,371プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | +1,822 | 1,371 | 144.3% | 43 | 9 | 0 | 1/26.4 | 1/31.9 | 1/152.3 | - |
| 平均 | +1,822 | 1,371 | 144.3% | 43 | 9 | 0 | 1/26 | 1/32 | 1/152 | - |
東京喰種
平均 +1,419平均G 1,202プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | -1,012 | 1,613 | 79.1% | 9 | 6 | 0 | 1/107.5 | 1/179.2 | 1/268.8 | - |
| 214 | +5,363 | 1,245 | 243.6% | 26 | 6 | 0 | 1/38.9 | 1/47.9 | 1/207.5 | - |
| 215 | -95 | 749 | 95.8% | 7 | 4 | 0 | 1/68.1 | 1/107.0 | 1/187.2 | - |
| 平均 | +1,419 | 1,202 | 139.3% | 14 | 5 | 0 | 1/62 | 1/86 | 1/225 | - |
新鬼武者2
平均 +822平均G 200プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | +822 | 200 | 237.0% | 4 | 3 | 0 | 1/28.6 | 1/50.0 | 1/66.7 | - |
| 平均 | +822 | 200 | 237.0% | 4 | 3 | 0 | 1/29 | 1/50 | 1/67 | - |
頭文字D
平均 +697平均G 1,492プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | +697 | 1,492 | 115.6% | 8 | 15 | 0 | 1/64.9 | 1/186.5 | 1/99.5 | - |
| 平均 | +697 | 1,492 | 115.6% | 8 | 15 | 0 | 1/65 | 1/186 | 1/99 | - |
ニューパルサーSPⅢ
平均 +578平均G 1,568プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | -83 | 381 | 92.7% | 2 | 0 | 0 | 1/190.5 | 1/190.5 | - | - |
| 236 | +1,238 | 2,755 | 115.0% | 15 | 7 | 0 | 1/125.2 | 1/183.7 | 1/393.6 | - |
| 平均 | +578 | 1,568 | 112.3% | 8 | 4 | 0 | 1/131 | 1/184 | 1/448 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +551平均G 700プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | +780 | 291 | 189.3% | 1 | 5 | 0 | 1/48.5 | 1/291.0 | 1/58.2 | - |
| 296 | +322 | 1,109 | 109.7% | 5 | 7 | 0 | 1/92.4 | 1/221.8 | 1/158.4 | - |
| 平均 | +551 | 700 | 126.2% | 3 | 6 | 0 | 1/78 | 1/233 | 1/117 | - |
ニューゲッターマウス
平均 +447平均G 4,185プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | +447 | 4,185 | 103.6% | 20 | 12 | 0 | 1/130.8 | 1/209.2 | 1/348.8 | - |
| 平均 | +447 | 4,185 | 103.6% | 20 | 12 | 0 | 1/131 | 1/209 | 1/349 | - |
化物語
平均 +432平均G 105プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211 | +863 | 210 | 237.0% | 6 | 1 | 0 | 1/30.0 | 1/35.0 | 1/210.0 | - |
| 212 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +432 | 105 | 237.0% | 3 | 0 | 0 | 1/30 | 1/35 | 1/210 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +364平均G 1,096プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | +613 | 961 | 121.3% | 15 | 2 | 0 | 1/56.5 | 1/64.1 | 1/480.5 | - |
| 266 | -1,678 | 1,356 | 58.8% | 5 | 4 | 0 | 1/150.7 | 1/271.2 | 1/339.0 | - |
| 267 | -428 | 436 | 67.3% | 2 | 2 | 0 | 1/109.0 | 1/218.0 | 1/218.0 | - |
| 268 | +2,947 | 1,629 | 160.3% | 33 | 5 | 0 | 1/42.9 | 1/49.4 | 1/325.8 | - |
| 平均 | +364 | 1,096 | 111.1% | 14 | 3 | 0 | 1/64 | 1/80 | 1/337 | - |
ひぐらしのなく頃に 業
平均 +322平均G 1,507プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 274 | +322 | 1,507 | 107.1% | 4 | 3 | 0 | 1/215.3 | 1/376.8 | 1/502.3 | - |
| 平均 | +322 | 1,507 | 107.1% | 4 | 3 | 0 | 1/215 | 1/377 | 1/502 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +322平均G 350プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 276 | +322 | 350 | 130.7% | 3 | 0 | 0 | 1/116.7 | 1/116.7 | - | - |
| 平均 | +322 | 350 | 130.7% | 3 | 0 | 0 | 1/117 | 1/117 | - | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 +202平均G 185プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 221 | +405 | 370 | 136.5% | 3 | 2 | 0 | 1/74.0 | 1/123.3 | 1/185.0 | - |
| 平均 | +202 | 185 | 136.5% | 2 | 1 | 0 | 1/74 | 1/123 | 1/185 | - |
新鬼武者3
平均 +176平均G 672プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 293 | +613 | 1,195 | 117.1% | 8 | 3 | 0 | 1/108.6 | 1/149.4 | 1/398.3 | - |
| 294 | -262 | 148 | 41.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +176 | 672 | 108.7% | 4 | 2 | 0 | 1/122 | 1/168 | 1/448 | - |
ミスタージャグラー
平均 +158平均G 1,194プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -95 | 689 | 95.4% | 3 | 1 | 0 | 1/172.2 | 1/229.7 | 1/689.0 | - |
| 534 | +1,030 | 2,173 | 115.8% | 12 | 5 | 0 | 1/127.8 | 1/181.1 | 1/434.6 | - |
| 535 | -303 | 323 | 68.7% | 0 | 1 | 0 | 1/323.0 | - | 1/323.0 | - |
| 536 | 0 | 1,592 | 100.0% | 6 | 5 | 0 | 1/144.7 | 1/265.3 | 1/318.4 | - |
| 平均 | +158 | 1,194 | 104.4% | 5 | 3 | 0 | 1/145 | 1/227 | 1/398 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +117平均G 2,664プラス率 6/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | +572 | 4,775 | 104.0% | 22 | 7 | 0 | 1/164.7 | 1/217.0 | 1/682.1 | - |
| 546 | -595 | 1,005 | 80.3% | 2 | 1 | 0 | 1/335.0 | 1/502.5 | 1/1005.0 | - |
| 547 | -1,053 | 1,761 | 80.1% | 4 | 1 | 0 | 1/352.2 | 1/440.2 | 1/1761.0 | - |
| 548 | -83 | 5,034 | 99.5% | 18 | 14 | 0 | 1/157.3 | 1/279.7 | 1/359.6 | - |
| 549 | +405 | 3,085 | 104.4% | 14 | 5 | 0 | 1/162.4 | 1/220.4 | 1/617.0 | - |
| 550 | -970 | 2,582 | 87.5% | 7 | 3 | 0 | 1/258.2 | 1/368.9 | 1/860.7 | - |
| 551 | +613 | 4,087 | 105.0% | 21 | 8 | 0 | 1/140.9 | 1/194.6 | 1/510.9 | - |
| 552 | -262 | 501 | 82.6% | 2 | 0 | 0 | 1/250.5 | 1/250.5 | - | - |
| 553 | -512 | 870 | 80.4% | 2 | 1 | 0 | 1/290.0 | 1/435.0 | 1/870.0 | - |
| 554 | +1,322 | 5,198 | 108.5% | 25 | 13 | 0 | 1/136.8 | 1/207.9 | 1/399.8 | - |
| 555 | -137 | 3,078 | 98.5% | 12 | 8 | 0 | 1/153.9 | 1/256.5 | 1/384.8 | - |
| 556 | -262 | 169 | 48.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 557 | +2,613 | 4,125 | 121.1% | 28 | 9 | 0 | 1/111.5 | 1/147.3 | 1/458.3 | - |
| 558 | -262 | 410 | 78.7% | 1 | 1 | 0 | 1/205.0 | 1/410.0 | 1/410.0 | - |
| 559 | +363 | 3,284 | 103.7% | 14 | 9 | 0 | 1/142.8 | 1/234.6 | 1/364.9 | - |
| 平均 | +117 | 2,664 | 101.5% | 11 | 5 | 0 | 1/159 | 1/232 | 1/500 | - |
マジカルハロウィン8
平均 +51平均G 784プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 204 | -470 | 901 | 82.6% | 1 | 11 | 0 | 1/75.1 | 1/901.0 | 1/81.9 | - |
| 205 | +572 | 667 | 128.6% | 6 | 9 | 0 | 1/44.5 | 1/111.2 | 1/74.1 | - |
| 平均 | +51 | 784 | 102.2% | 4 | 10 | 0 | 1/58 | 1/224 | 1/78 | - |
モンキーターンV
平均 +30平均G 1,126プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | +447 | 1,736 | 108.6% | 20 | 7 | 0 | 1/64.3 | 1/86.8 | 1/248.0 | - |
| 292 | -387 | 517 | 75.0% | 4 | 2 | 0 | 1/86.2 | 1/129.2 | 1/258.5 | - |
| 平均 | +30 | 1,126 | 100.9% | 12 | 4 | 0 | 1/68 | 1/94 | 1/250 | - |
マイジャグラーV
平均 +28平均G 2,631プラス率 14/32出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +488 | 1,280 | 112.7% | 6 | 3 | 0 | 1/142.2 | 1/213.3 | 1/426.7 | - |
| 502 | +197 | 3,658 | 101.8% | 13 | 12 | 0 | 1/146.3 | 1/281.4 | 1/304.8 | - |
| 503 | -512 | 551 | 69.0% | 1 | 0 | 0 | 1/551.0 | 1/551.0 | - | - |
| 504 | -220 | 3,392 | 97.8% | 12 | 7 | 0 | 1/178.5 | 1/282.7 | 1/484.6 | - |
| 505 | +863 | 8,126 | 103.5% | 33 | 26 | 0 | 1/137.7 | 1/246.2 | 1/312.5 | - |
| 506 | -303 | 491 | 79.4% | 1 | 1 | 0 | 1/245.5 | 1/491.0 | 1/491.0 | - |
| 507 | +238 | 1,845 | 104.3% | 6 | 6 | 0 | 1/153.8 | 1/307.5 | 1/307.5 | - |
| 508 | +363 | 836 | 114.5% | 4 | 2 | 0 | 1/139.3 | 1/209.0 | 1/418.0 | - |
| 509 | +1,113 | 2,843 | 113.0% | 16 | 6 | 0 | 1/129.2 | 1/177.7 | 1/473.8 | - |
| 510 | +1,988 | 5,311 | 112.5% | 26 | 17 | 0 | 1/123.5 | 1/204.3 | 1/312.4 | - |
| 511 | -137 | 5,755 | 99.2% | 23 | 11 | 0 | 1/169.3 | 1/250.2 | 1/523.2 | - |
| 512 | +363 | 3,748 | 103.2% | 13 | 14 | 0 | 1/138.8 | 1/288.3 | 1/267.7 | - |
| 513 | +280 | 2,230 | 104.2% | 9 | 4 | 0 | 1/171.5 | 1/247.8 | 1/557.5 | - |
| 514 | -803 | 1,814 | 85.2% | 3 | 6 | 0 | 1/201.6 | 1/604.7 | 1/302.3 | - |
| 515 | -303 | 1,699 | 94.1% | 7 | 4 | 0 | 1/154.5 | 1/242.7 | 1/424.8 | - |
| 516 | +280 | 3,068 | 103.0% | 13 | 5 | 0 | 1/170.4 | 1/236.0 | 1/613.6 | - |
| 517 | +697 | 3,312 | 107.0% | 14 | 13 | 0 | 1/122.7 | 1/236.6 | 1/254.8 | - |
| 518 | -595 | 1,540 | 87.1% | 4 | 3 | 0 | 1/220.0 | 1/385.0 | 1/513.3 | - |
| 519 | -803 | 2,950 | 90.9% | 8 | 9 | 0 | 1/173.5 | 1/368.8 | 1/327.8 | - |
| 520 | +322 | 1,756 | 106.1% | 7 | 3 | 0 | 1/175.6 | 1/250.9 | 1/585.3 | - |
| 521 | -178 | 2,985 | 98.0% | 11 | 9 | 0 | 1/149.2 | 1/271.4 | 1/331.7 | - |
| 522 | -1,595 | 2,608 | 79.6% | 4 | 7 | 0 | 1/237.1 | 1/652.0 | 1/372.6 | - |
| 523 | -95 | 2,115 | 98.5% | 8 | 4 | 0 | 1/176.2 | 1/264.4 | 1/528.8 | - |
| 524 | -303 | 272 | 62.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 525 | +1,863 | 7,027 | 108.8% | 27 | 30 | 0 | 1/123.3 | 1/260.3 | 1/234.2 | - |
| 526 | 0 | 848 | 100.0% | 3 | 3 | 0 | 1/141.3 | 1/282.7 | 1/282.7 | - |
| 527 | -762 | 2,119 | 88.0% | 6 | 5 | 0 | 1/192.6 | 1/353.2 | 1/423.8 | - |
| 528 | -345 | 2,384 | 95.2% | 9 | 6 | 0 | 1/158.9 | 1/264.9 | 1/397.3 | - |
| 529 | -553 | 2,372 | 92.2% | 7 | 7 | 0 | 1/169.4 | 1/338.9 | 1/338.9 | - |
| 530 | -387 | 289 | 55.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 531 | +238 | 4,515 | 101.8% | 19 | 11 | 0 | 1/150.5 | 1/237.6 | 1/410.5 | - |
| 532 | -512 | 454 | 62.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +28 | 2,631 | 100.4% | 10 | 7 | 0 | 1/154 | 1/269 | 1/360 | - |
HEY!エリートサラリーマン鏡
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 203 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ソードアート・オンライン
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
L麻雀物語
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 252 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 254 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
転生したら剣でした
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ヨルムンガンド
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
絶対衝激IV
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ToLOVEるダークネス
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 299 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
クランキークレスト
平均 -12平均G 2,313プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 240 | -387 | 1,451 | 91.1% | 5 | 3 | 0 | 1/181.4 | 1/290.2 | 1/483.7 | - |
| 241 | -345 | 197 | 41.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 242 | +697 | 5,292 | 104.4% | 21 | 15 | 0 | 1/147.0 | 1/252.0 | 1/352.8 | - |
| 平均 | -12 | 2,313 | 99.8% | 9 | 6 | 0 | 1/158 | 1/267 | 1/386 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -42平均G 6プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 217 | -83 | 12 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -42 | 6 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
咲‐Saki‐ 頂上決戦
平均 -95平均G 434プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | -95 | 434 | 92.7% | 6 | 3 | 0 | 1/48.2 | 1/72.3 | 1/144.7 | - |
| 平均 | -95 | 434 | 92.7% | 6 | 3 | 0 | 1/48 | 1/72 | 1/145 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -136平均G 1,260プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | +1,072 | 772 | 146.3% | 8 | 4 | 0 | 1/64.3 | 1/96.5 | 1/193.0 | - |
| 304 | -1,345 | 1,749 | 74.4% | 5 | 4 | 0 | 1/194.3 | 1/349.8 | 1/437.2 | - |
| 平均 | -136 | 1,260 | 96.4% | 6 | 4 | 0 | 1/120 | 1/194 | 1/315 | - |
スーパーリオエース2
平均 -137平均G 190プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | -137 | 190 | 76.0% | 2 | 0 | 0 | 1/95.0 | 1/95.0 | - | - |
| 平均 | -137 | 190 | 76.0% | 2 | 0 | 0 | 1/95 | 1/95 | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -146平均G 1,862プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | +697 | 3,740 | 106.2% | 18 | 9 | 0 | 1/138.5 | 1/207.8 | 1/415.6 | - |
| 538 | -345 | 588 | 80.4% | 1 | 2 | 0 | 1/196.0 | 1/588.0 | 1/294.0 | - |
| 539 | -178 | 2,221 | 97.3% | 7 | 9 | 0 | 1/138.8 | 1/317.3 | 1/246.8 | - |
| 540 | -595 | 1,709 | 88.4% | 5 | 4 | 0 | 1/189.9 | 1/341.8 | 1/427.2 | - |
| 541 | -637 | 1,013 | 79.0% | 3 | 1 | 0 | 1/253.2 | 1/337.7 | 1/1013.0 | - |
| 542 | 0 | 1,095 | 100.0% | 6 | 0 | 0 | 1/182.5 | 1/182.5 | - | - |
| 543 | +488 | 2,608 | 106.2% | 13 | 6 | 0 | 1/137.3 | 1/200.6 | 1/434.7 | - |
| 544 | -595 | 1,926 | 89.7% | 6 | 4 | 0 | 1/192.6 | 1/321.0 | 1/481.5 | - |
| 平均 | -146 | 1,862 | 97.4% | 7 | 4 | 0 | 1/159 | 1/253 | 1/426 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -158平均G 176プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | -137 | 88 | 48.1% | 2 | 0 | 0 | 1/44.0 | 1/44.0 | - | - |
| 278 | -178 | 263 | 77.4% | 2 | 2 | 0 | 1/65.8 | 1/131.5 | 1/131.5 | - |
| 平均 | -158 | 176 | 70.1% | 2 | 1 | 0 | 1/58 | 1/88 | 1/176 | - |
からくりサーカス
平均 -178平均G 538プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 208 | -178 | 538 | 89.0% | 7 | 1 | 0 | 1/67.2 | 1/76.9 | 1/538.0 | - |
| 平均 | -178 | 538 | 89.0% | 7 | 1 | 0 | 1/67 | 1/77 | 1/538 | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 -178平均G 1,976プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 248 | -178 | 1,976 | 97.0% | 6 | 4 | 0 | 1/197.6 | 1/329.3 | 1/494.0 | - |
| 平均 | -178 | 1,976 | 97.0% | 6 | 4 | 0 | 1/198 | 1/329 | 1/494 | - |
バイオハザード5
平均 -220平均G 103プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | -220 | 103 | 28.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -220 | 103 | 28.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ジャグラーガールズ
平均 -234平均G 746プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | +238 | 1,273 | 106.2% | 6 | 2 | 0 | 1/159.1 | 1/212.2 | 1/636.5 | - |
| 561 | -637 | 567 | 62.6% | 0 | 1 | 0 | 1/567.0 | - | 1/567.0 | - |
| 562 | -303 | 397 | 74.6% | 1 | 0 | 0 | 1/397.0 | 1/397.0 | - | - |
| 平均 | -234 | 746 | 89.5% | 2 | 1 | 0 | 1/224 | 1/320 | 1/746 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 -262平均G 257プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | -262 | 257 | 66.0% | 0 | 1 | 0 | 1/257.0 | - | 1/257.0 | - |
| 平均 | -262 | 257 | 66.0% | 0 | 1 | 0 | 1/257 | - | 1/257 | - |
転生したらスライムだった件
平均 -262平均G 1,306プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 234 | -262 | 1,306 | 93.3% | 13 | 4 | 0 | 1/76.8 | 1/100.5 | 1/326.5 | - |
| 平均 | -262 | 1,306 | 93.3% | 13 | 4 | 0 | 1/77 | 1/100 | 1/326 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -262平均G 1,023プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | -262 | 1,023 | 91.5% | 8 | 5 | 0 | 1/78.7 | 1/127.9 | 1/204.6 | - |
| 平均 | -262 | 1,023 | 91.5% | 8 | 5 | 0 | 1/79 | 1/128 | 1/205 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -289平均G 593プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 262 | +947 | 157 | 301.1% | 7 | 2 | 0 | 1/17.4 | 1/22.4 | 1/78.5 | - |
| 263 | -1,720 | 1,593 | 64.0% | 8 | 3 | 0 | 1/144.8 | 1/199.1 | 1/531.0 | - |
| 264 | -95 | 29 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -289 | 593 | 83.7% | 5 | 2 | 0 | 1/89 | 1/119 | 1/356 | - |
閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER
平均 -387平均G 1,049プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 206 | -387 | 1,049 | 87.7% | 12 | 11 | 0 | 1/45.6 | 1/87.4 | 1/95.4 | - |
| 平均 | -387 | 1,049 | 87.7% | 12 | 11 | 0 | 1/46 | 1/87 | 1/95 | - |
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2
平均 -387平均G 1,082プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 245 | -387 | 1,082 | 88.1% | 5 | 9 | 0 | 1/77.3 | 1/216.4 | 1/120.2 | - |
| 平均 | -387 | 1,082 | 88.1% | 5 | 9 | 0 | 1/77 | 1/216 | 1/120 | - |
真・一騎当千
平均 -387平均G 219プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 272 | -387 | 219 | 41.1% | 1 | 1 | 0 | 1/109.5 | 1/219.0 | 1/219.0 | - |
| 平均 | -387 | 219 | 41.1% | 1 | 1 | 0 | 1/110 | 1/219 | 1/219 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -393平均G 1,206プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 259 | -762 | 977 | 74.0% | 5 | 1 | 0 | 1/162.8 | 1/195.4 | 1/977.0 | - |
| 260 | -2,053 | 2,935 | 76.7% | 20 | 3 | 0 | 1/127.6 | 1/146.8 | 1/978.3 | - |
| 261 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 269 | -178 | 1,867 | 96.8% | 19 | 5 | 0 | 1/77.8 | 1/98.3 | 1/373.4 | - |
| 270 | +1,030 | 250 | 237.3% | 9 | 2 | 0 | 1/22.7 | 1/27.8 | 1/125.0 | - |
| 平均 | -393 | 1,206 | 89.1% | 11 | 2 | 0 | 1/94 | 1/114 | 1/548 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -408平均G 1,157プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | -845 | 1,319 | 78.6% | 2 | 3 | 0 | 1/263.8 | 1/659.5 | 1/439.7 | - |
| 564 | +280 | 1,810 | 105.2% | 8 | 3 | 0 | 1/164.5 | 1/226.2 | 1/603.3 | - |
| 565 | -720 | 839 | 71.4% | 1 | 3 | 0 | 1/209.8 | 1/839.0 | 1/279.7 | - |
| 566 | -345 | 659 | 82.5% | 2 | 0 | 0 | 1/329.5 | 1/329.5 | - | - |
| 平均 | -408 | 1,157 | 88.3% | 3 | 2 | 0 | 1/210 | 1/356 | 1/514 | - |
L南国育ち
平均 -415平均G 468プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | -678 | 731 | 69.1% | 2 | 1 | 0 | 1/243.7 | 1/365.5 | 1/731.0 | - |
| 306 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 307 | -845 | 541 | 47.9% | 0 | 1 | 0 | 1/541.0 | - | 1/541.0 | - |
| 308 | -137 | 601 | 92.4% | 2 | 5 | 0 | 1/85.9 | 1/300.5 | 1/120.2 | - |
| 平均 | -415 | 468 | 70.5% | 1 | 2 | 0 | 1/170 | 1/468 | 1/268 | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -428平均G 574プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 243 | -428 | 567 | 74.8% | 8 | 2 | 0 | 1/56.7 | 1/70.9 | 1/283.5 | - |
| 244 | -428 | 581 | 75.4% | 7 | 1 | 0 | 1/72.6 | 1/83.0 | 1/581.0 | - |
| 平均 | -428 | 574 | 75.1% | 8 | 2 | 0 | 1/64 | 1/77 | 1/383 | - |
ローティス
平均 -512平均G 1,452プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 284 | -512 | 1,452 | 88.2% | 8 | 3 | 0 | 1/132.0 | 1/181.5 | 1/484.0 | - |
| 平均 | -512 | 1,452 | 88.2% | 8 | 3 | 0 | 1/132 | 1/182 | 1/484 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -554平均G 3,070プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | -137 | 5,162 | 99.1% | 17 | 15 | 0 | 1/161.3 | 1/303.6 | 1/344.1 | - |
| 239 | -970 | 977 | 66.9% | 1 | 2 | 0 | 1/325.7 | 1/977.0 | 1/488.5 | - |
| 平均 | -554 | 3,070 | 94.0% | 9 | 8 | 0 | 1/175 | 1/341 | 1/361 | - |
いざ!番長
平均 -574平均G 616プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 209 | -470 | 441 | 64.5% | 3 | 0 | 0 | 1/147.0 | 1/147.0 | - | - |
| 210 | -678 | 792 | 71.5% | 5 | 1 | 0 | 1/132.0 | 1/158.4 | 1/792.0 | - |
| 平均 | -574 | 616 | 69.0% | 4 | 0 | 0 | 1/137 | 1/154 | 1/1,233 | - |
からくりサーカス2
平均 -577平均G 645プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 224 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 225 | -178 | 168 | 64.7% | 1 | 2 | 0 | 1/56.0 | 1/168.0 | 1/84.0 | - |
| 226 | -1,553 | 1,767 | 70.7% | 10 | 6 | 0 | 1/110.4 | 1/176.7 | 1/294.5 | - |
| 平均 | -577 | 645 | 70.2% | 4 | 3 | 0 | 1/102 | 1/176 | 1/242 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -595平均G 4,732プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 231 | -595 | 4,732 | 95.8% | 11 | 22 | 0 | 1/143.4 | 1/430.2 | 1/215.1 | - |
| 平均 | -595 | 4,732 | 95.8% | 11 | 22 | 0 | 1/143 | 1/430 | 1/215 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -728平均G 1,666プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 279 | -428 | 233 | 38.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 280 | -1,470 | 1,941 | 74.8% | 7 | 2 | 0 | 1/215.7 | 1/277.3 | 1/970.5 | - |
| 281 | +738 | 1,925 | 112.8% | 15 | 5 | 0 | 1/96.2 | 1/128.3 | 1/385.0 | - |
| 282 | +697 | 218 | 206.6% | 3 | 2 | 0 | 1/43.6 | 1/72.7 | 1/109.0 | - |
| 283 | -3,178 | 4,012 | 73.6% | 12 | 8 | 0 | 1/200.6 | 1/334.3 | 1/501.5 | - |
| 平均 | -728 | 1,666 | 85.4% | 7 | 3 | 0 | 1/154 | 1/225 | 1/490 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -762平均G 1,084プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 218 | -803 | 1,426 | 81.2% | 5 | 2 | 0 | 1/203.7 | 1/285.2 | 1/713.0 | - |
| 219 | -720 | 742 | 67.7% | 3 | 1 | 0 | 1/185.5 | 1/247.3 | 1/742.0 | - |
| 平均 | -762 | 1,084 | 76.6% | 4 | 2 | 0 | 1/197 | 1/271 | 1/723 | - |
回胴黙示録カイジ 狂宴
平均 -762平均G 573プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | -762 | 573 | 55.7% | 1 | 1 | 0 | 1/286.5 | 1/573.0 | 1/573.0 | - |
| 平均 | -762 | 573 | 55.7% | 1 | 1 | 0 | 1/286 | 1/573 | 1/573 | - |
戦国コレクション5
平均 -803平均G 617プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 249 | -803 | 617 | 56.6% | 1 | 0 | 0 | 1/617.0 | 1/617.0 | - | - |
| 平均 | -803 | 617 | 56.6% | 1 | 0 | 0 | 1/617 | 1/617 | - | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -824平均G 1,106プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | -470 | 210 | 25.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 286 | -928 | 1,300 | 76.2% | 6 | 3 | 0 | 1/144.4 | 1/216.7 | 1/433.3 | - |
| 301 | -678 | 1,755 | 87.1% | 10 | 10 | 0 | 1/87.8 | 1/175.5 | 1/175.5 | - |
| 302 | -1,220 | 1,160 | 64.9% | 3 | 5 | 0 | 1/145.0 | 1/386.7 | 1/232.0 | - |
| 平均 | -824 | 1,106 | 75.2% | 5 | 4 | 0 | 1/120 | 1/233 | 1/246 | - |
攻殻機動隊
平均 -824平均G 747プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 222 | -220 | 100 | 26.7% | 0 | 1 | 0 | 1/100.0 | - | 1/100.0 | - |
| 223 | -1,428 | 1,394 | 65.9% | 6 | 8 | 0 | 1/99.6 | 1/232.3 | 1/174.2 | - |
| 平均 | -824 | 747 | 63.2% | 3 | 4 | 0 | 1/100 | 1/249 | 1/166 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -1,053平均G 1,215プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 229 | -1,053 | 1,215 | 71.1% | 7 | 4 | 0 | 1/110.5 | 1/173.6 | 1/303.8 | - |
| 平均 | -1,053 | 1,215 | 71.1% | 7 | 4 | 0 | 1/110 | 1/174 | 1/304 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -1,303平均G 2,841プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | -845 | 2,764 | 89.8% | 8 | 6 | 0 | 1/197.4 | 1/345.5 | 1/460.7 | - |
| 568 | -1,053 | 926 | 62.1% | 0 | 1 | 0 | 1/926.0 | - | 1/926.0 | - |
| 569 | -2,012 | 4,832 | 86.1% | 10 | 18 | 0 | 1/172.6 | 1/483.2 | 1/268.4 | - |
| 平均 | -1,303 | 2,841 | 84.7% | 6 | 8 | 0 | 1/198 | 1/473 | 1/341 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -1,386平均G 963プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | -1,303 | 962 | 54.9% | 4 | 2 | 0 | 1/160.3 | 1/240.5 | 1/481.0 | - |
| 290 | -1,470 | 964 | 49.2% | 4 | 3 | 0 | 1/137.7 | 1/241.0 | 1/321.3 | - |
| 平均 | -1,386 | 963 | 52.0% | 4 | 2 | 0 | 1/148 | 1/241 | 1/385 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -1,387平均G 1,835プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | -1,387 | 1,835 | 74.8% | 9 | 6 | 0 | 1/122.3 | 1/203.9 | 1/305.8 | - |
| 平均 | -1,387 | 1,835 | 74.8% | 9 | 6 | 0 | 1/122 | 1/204 | 1/306 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -1,490平均G 1,933プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | -1,553 | 1,111 | 53.4% | 1 | 1 | 0 | 1/555.5 | 1/1111.0 | 1/1111.0 | - |
| 288 | -1,428 | 2,755 | 82.7% | 10 | 4 | 0 | 1/196.8 | 1/275.5 | 1/688.8 | - |
| 平均 | -1,490 | 1,933 | 74.3% | 6 | 2 | 0 | 1/242 | 1/351 | 1/773 | - |
主役は銭形5
平均 -1,803平均G 1,622プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253 | -1,803 | 1,622 | 62.9% | 5 | 3 | 0 | 1/202.8 | 1/324.4 | 1/540.7 | - |
| 平均 | -1,803 | 1,622 | 62.9% | 5 | 3 | 0 | 1/203 | 1/324 | 1/541 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -1,845平均G 2,037プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | -1,845 | 2,037 | 69.8% | 10 | 5 | 0 | 1/135.8 | 1/203.7 | 1/407.4 | - |
| 平均 | -1,845 | 2,037 | 69.8% | 10 | 5 | 0 | 1/136 | 1/204 | 1/407 | - |
七つの魔剣が支配する
平均 -2,220平均G 3,223プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | -2,220 | 3,223 | 77.0% | 31 | 13 | 0 | 1/73.2 | 1/104.0 | 1/247.9 | - |
| 平均 | -2,220 | 3,223 | 77.0% | 31 | 13 | 0 | 1/73 | 1/104 | 1/248 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 251 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,488 | 588 | 411.1% | 23 | 7 | 0 | 1/19.6 | 1/25.6 | 1/84.0 | - |
| 2 | 214 | 東京喰種 | +5,363 | 1,245 | 243.6% | 26 | 6 | 0 | 1/38.9 | 1/47.9 | 1/207.5 | - |
| 3 | 298 | 吉宗 | +3,947 | 2,422 | 154.3% | 10 | 3 | 0 | 1/186.3 | 1/242.2 | 1/807.3 | - |
| 4 | 268 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,947 | 1,629 | 160.3% | 33 | 5 | 0 | 1/42.9 | 1/49.4 | 1/325.8 | - |
| 5 | 275 | Re:ゼロから始める異世界生活 season2 | +2,905 | 1,042 | 192.9% | 40 | 3 | 0 | 1/24.2 | 1/26.1 | 1/347.3 | - |
| 6 | 255 | ソードアート・オンラインII | +2,780 | 5,994 | 115.5% | 63 | 0 | 0 | 1/95.1 | 1/95.1 | - | - |
| 7 | 557 | ファンキージャグラー2 | +2,613 | 4,125 | 121.1% | 28 | 9 | 0 | 1/111.5 | 1/147.3 | 1/458.3 | - |
| 8 | 510 | マイジャグラーV | +1,988 | 5,311 | 112.5% | 26 | 17 | 0 | 1/123.5 | 1/204.3 | 1/312.4 | - |
| 9 | 525 | マイジャグラーV | +1,863 | 7,027 | 108.8% | 27 | 30 | 0 | 1/123.3 | 1/260.3 | 1/234.2 | - |
| 10 | 202 | ダンベル何キロ持てる? | +1,822 | 1,371 | 144.3% | 43 | 9 | 0 | 1/26.4 | 1/31.9 | 1/152.3 | - |
| 11 | 554 | ファンキージャグラー2 | +1,322 | 5,198 | 108.5% | 25 | 13 | 0 | 1/136.8 | 1/207.9 | 1/399.8 | - |
| 12 | 236 | ニューパルサーSPⅢ | +1,238 | 2,755 | 115.0% | 15 | 7 | 0 | 1/125.2 | 1/183.7 | 1/393.6 | - |
| 13 | 509 | マイジャグラーV | +1,113 | 2,843 | 113.0% | 16 | 6 | 0 | 1/129.2 | 1/177.7 | 1/473.8 | - |
| 14 | 303 | L南国育ち SPECIAL | +1,072 | 772 | 146.3% | 8 | 4 | 0 | 1/64.3 | 1/96.5 | 1/193.0 | - |
| 15 | 534 | ミスタージャグラー | +1,030 | 2,173 | 115.8% | 12 | 5 | 0 | 1/127.8 | 1/181.1 | 1/434.6 | - |
| 16 | 270 | スマスロ北斗の拳 | +1,030 | 250 | 237.3% | 9 | 2 | 0 | 1/22.7 | 1/27.8 | 1/125.0 | - |
| 17 | 262 | 北斗の拳 転生の章2 | +947 | 157 | 301.1% | 7 | 2 | 0 | 1/17.4 | 1/22.4 | 1/78.5 | - |
| 18 | 505 | マイジャグラーV | +863 | 8,126 | 103.5% | 33 | 26 | 0 | 1/137.7 | 1/246.2 | 1/312.5 | - |
| 19 | 211 | 化物語 | +863 | 210 | 237.0% | 6 | 1 | 0 | 1/30.0 | 1/35.0 | 1/210.0 | - |
| 20 | 250 | 新鬼武者2 | +822 | 200 | 237.0% | 4 | 3 | 0 | 1/28.6 | 1/50.0 | 1/66.7 | - |
| 21 | 295 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +780 | 291 | 189.3% | 1 | 5 | 0 | 1/48.5 | 1/291.0 | 1/58.2 | - |
| 22 | 281 | 沖ドキ!GOLD | +738 | 1,925 | 112.8% | 15 | 5 | 0 | 1/96.2 | 1/128.3 | 1/385.0 | - |
| 23 | 242 | クランキークレスト | +697 | 5,292 | 104.4% | 21 | 15 | 0 | 1/147.0 | 1/252.0 | 1/352.8 | - |
| 24 | 537 | ゴーゴージャグラー3 | +697 | 3,740 | 106.2% | 18 | 9 | 0 | 1/138.5 | 1/207.8 | 1/415.6 | - |
| 25 | 517 | マイジャグラーV | +697 | 3,312 | 107.0% | 14 | 13 | 0 | 1/122.7 | 1/236.6 | 1/254.8 | - |
| 26 | 246 | 頭文字D | +697 | 1,492 | 115.6% | 8 | 15 | 0 | 1/64.9 | 1/186.5 | 1/99.5 | - |
| 27 | 282 | 沖ドキ!GOLD | +697 | 218 | 206.6% | 3 | 2 | 0 | 1/43.6 | 1/72.7 | 1/109.0 | - |
| 28 | 551 | ファンキージャグラー2 | +613 | 4,087 | 105.0% | 21 | 8 | 0 | 1/140.9 | 1/194.6 | 1/510.9 | - |
| 29 | 293 | 新鬼武者3 | +613 | 1,195 | 117.1% | 8 | 3 | 0 | 1/108.6 | 1/149.4 | 1/398.3 | - |
| 30 | 265 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +613 | 961 | 121.3% | 15 | 2 | 0 | 1/56.5 | 1/64.1 | 1/480.5 | - |
| 31 | 545 | ファンキージャグラー2 | +572 | 4,775 | 104.0% | 22 | 7 | 0 | 1/164.7 | 1/217.0 | 1/682.1 | - |
| 32 | 205 | マジカルハロウィン8 | +572 | 667 | 128.6% | 6 | 9 | 0 | 1/44.5 | 1/111.2 | 1/74.1 | - |
| 33 | 543 | ゴーゴージャグラー3 | +488 | 2,608 | 106.2% | 13 | 6 | 0 | 1/137.3 | 1/200.6 | 1/434.7 | - |
| 34 | 501 | マイジャグラーV | +488 | 1,280 | 112.7% | 6 | 3 | 0 | 1/142.2 | 1/213.3 | 1/426.7 | - |
| 35 | 237 | ニューゲッターマウス | +447 | 4,185 | 103.6% | 20 | 12 | 0 | 1/130.8 | 1/209.2 | 1/348.8 | - |
| 36 | 291 | モンキーターンV | +447 | 1,736 | 108.6% | 20 | 7 | 0 | 1/64.3 | 1/86.8 | 1/248.0 | - |
| 37 | 549 | ファンキージャグラー2 | +405 | 3,085 | 104.4% | 14 | 5 | 0 | 1/162.4 | 1/220.4 | 1/617.0 | - |
| 38 | 221 | タクトオーパス デスティニー | +405 | 370 | 136.5% | 3 | 2 | 0 | 1/74.0 | 1/123.3 | 1/185.0 | - |
| 39 | 512 | マイジャグラーV | +363 | 3,748 | 103.2% | 13 | 14 | 0 | 1/138.8 | 1/288.3 | 1/267.7 | - |
| 40 | 559 | ファンキージャグラー2 | +363 | 3,284 | 103.7% | 14 | 9 | 0 | 1/142.8 | 1/234.6 | 1/364.9 | - |
| 41 | 508 | マイジャグラーV | +363 | 836 | 114.5% | 4 | 2 | 0 | 1/139.3 | 1/209.0 | 1/418.0 | - |
| 42 | 520 | マイジャグラーV | +322 | 1,756 | 106.1% | 7 | 3 | 0 | 1/175.6 | 1/250.9 | 1/585.3 | - |
| 43 | 274 | ひぐらしのなく頃に 業 | +322 | 1,507 | 107.1% | 4 | 3 | 0 | 1/215.3 | 1/376.8 | 1/502.3 | - |
| 44 | 296 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +322 | 1,109 | 109.7% | 5 | 7 | 0 | 1/92.4 | 1/221.8 | 1/158.4 | - |
| 45 | 276 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +322 | 350 | 130.7% | 3 | 0 | 0 | 1/116.7 | 1/116.7 | - | - |
| 46 | 516 | マイジャグラーV | +280 | 3,068 | 103.0% | 13 | 5 | 0 | 1/170.4 | 1/236.0 | 1/613.6 | - |
| 47 | 513 | マイジャグラーV | +280 | 2,230 | 104.2% | 9 | 4 | 0 | 1/171.5 | 1/247.8 | 1/557.5 | - |
| 48 | 564 | アイムジャグラーEX-TP | +280 | 1,810 | 105.2% | 8 | 3 | 0 | 1/164.5 | 1/226.2 | 1/603.3 | - |
| 49 | 531 | マイジャグラーV | +238 | 4,515 | 101.8% | 19 | 11 | 0 | 1/150.5 | 1/237.6 | 1/410.5 | - |
| 50 | 507 | マイジャグラーV | +238 | 1,845 | 104.3% | 6 | 6 | 0 | 1/153.8 | 1/307.5 | 1/307.5 | - |
| 51 | 560 | ジャグラーガールズ | +238 | 1,273 | 106.2% | 6 | 2 | 0 | 1/159.1 | 1/212.2 | 1/636.5 | - |
| 52 | 502 | マイジャグラーV | +197 | 3,658 | 101.8% | 13 | 12 | 0 | 1/146.3 | 1/281.4 | 1/304.8 | - |
| 53 | 536 | ミスタージャグラー | 0 | 1,592 | 100.0% | 6 | 5 | 0 | 1/144.7 | 1/265.3 | 1/318.4 | - |
| 54 | 542 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 1,095 | 100.0% | 6 | 0 | 0 | 1/182.5 | 1/182.5 | - | - |
| 55 | 526 | マイジャグラーV | 0 | 848 | 100.0% | 3 | 3 | 0 | 1/141.3 | 1/282.7 | 1/282.7 | - |
| 56 | 261 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 306 | L南国育ち | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 224 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 220 | タクトオーパス デスティニー | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 212 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 297 | 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 216 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 203 | HEY!エリートサラリーマン鏡 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 207 | ソードアート・オンライン | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 228 | L麻雀物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 252 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 254 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 256 | 転生したら剣でした | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 257 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 273 | 絶対衝激IV | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 299 | ToLOVEるダークネス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 548 | ファンキージャグラー2 | -83 | 5,034 | 99.5% | 18 | 14 | 0 | 1/157.3 | 1/279.7 | 1/359.6 | - |
| 73 | 235 | ニューパルサーSPⅢ | -83 | 381 | 92.7% | 2 | 0 | 0 | 1/190.5 | 1/190.5 | - | - |
| 74 | 217 | 東京リベンジャーズ | -83 | 12 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 523 | マイジャグラーV | -95 | 2,115 | 98.5% | 8 | 4 | 0 | 1/176.2 | 1/264.4 | 1/528.8 | - |
| 76 | 215 | 東京喰種 | -95 | 749 | 95.8% | 7 | 4 | 0 | 1/68.1 | 1/107.0 | 1/187.2 | - |
| 77 | 533 | ミスタージャグラー | -95 | 689 | 95.4% | 3 | 1 | 0 | 1/172.2 | 1/229.7 | 1/689.0 | - |
| 78 | 201 | 咲‐Saki‐ 頂上決戦 | -95 | 434 | 92.7% | 6 | 3 | 0 | 1/48.2 | 1/72.3 | 1/144.7 | - |
| 79 | 264 | 北斗の拳 転生の章2 | -95 | 29 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 511 | マイジャグラーV | -137 | 5,755 | 99.2% | 23 | 11 | 0 | 1/169.3 | 1/250.2 | 1/523.2 | - |
| 81 | 238 | バーサスリヴァイズ | -137 | 5,162 | 99.1% | 17 | 15 | 0 | 1/161.3 | 1/303.6 | 1/344.1 | - |
| 82 | 555 | ファンキージャグラー2 | -137 | 3,078 | 98.5% | 12 | 8 | 0 | 1/153.9 | 1/256.5 | 1/384.8 | - |
| 83 | 308 | L南国育ち | -137 | 601 | 92.4% | 2 | 5 | 0 | 1/85.9 | 1/300.5 | 1/120.2 | - |
| 84 | 230 | スーパーリオエース2 | -137 | 190 | 76.0% | 2 | 0 | 0 | 1/95.0 | 1/95.0 | - | - |
| 85 | 277 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -137 | 88 | 48.1% | 2 | 0 | 0 | 1/44.0 | 1/44.0 | - | - |
| 86 | 521 | マイジャグラーV | -178 | 2,985 | 98.0% | 11 | 9 | 0 | 1/149.2 | 1/271.4 | 1/331.7 | - |
| 87 | 539 | ゴーゴージャグラー3 | -178 | 2,221 | 97.3% | 7 | 9 | 0 | 1/138.8 | 1/317.3 | 1/246.8 | - |
| 88 | 248 | ファミスタ回胴版!! | -178 | 1,976 | 97.0% | 6 | 4 | 0 | 1/197.6 | 1/329.3 | 1/494.0 | - |
| 89 | 269 | スマスロ北斗の拳 | -178 | 1,867 | 96.8% | 19 | 5 | 0 | 1/77.8 | 1/98.3 | 1/373.4 | - |
| 90 | 208 | からくりサーカス | -178 | 538 | 89.0% | 7 | 1 | 0 | 1/67.2 | 1/76.9 | 1/538.0 | - |
| 91 | 278 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -178 | 263 | 77.4% | 2 | 2 | 0 | 1/65.8 | 1/131.5 | 1/131.5 | - |
| 92 | 225 | からくりサーカス2 | -178 | 168 | 64.7% | 1 | 2 | 0 | 1/56.0 | 1/168.0 | 1/84.0 | - |
| 93 | 504 | マイジャグラーV | -220 | 3,392 | 97.8% | 12 | 7 | 0 | 1/178.5 | 1/282.7 | 1/484.6 | - |
| 94 | 227 | バイオハザード5 | -220 | 103 | 28.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 222 | 攻殻機動隊 | -220 | 100 | 26.7% | 0 | 1 | 0 | 1/100.0 | - | 1/100.0 | - |
| 96 | 234 | 転生したらスライムだった件 | -262 | 1,306 | 93.3% | 13 | 4 | 0 | 1/76.8 | 1/100.5 | 1/326.5 | - |
| 97 | 300 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -262 | 1,023 | 91.5% | 8 | 5 | 0 | 1/78.7 | 1/127.9 | 1/204.6 | - |
| 98 | 552 | ファンキージャグラー2 | -262 | 501 | 82.6% | 2 | 0 | 0 | 1/250.5 | 1/250.5 | - | - |
| 99 | 558 | ファンキージャグラー2 | -262 | 410 | 78.7% | 1 | 1 | 0 | 1/205.0 | 1/410.0 | 1/410.0 | - |
| 100 | 232 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -262 | 257 | 66.0% | 0 | 1 | 0 | 1/257.0 | - | 1/257.0 | - |
| 101 | 556 | ファンキージャグラー2 | -262 | 169 | 48.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 294 | 新鬼武者3 | -262 | 148 | 41.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 515 | マイジャグラーV | -303 | 1,699 | 94.1% | 7 | 4 | 0 | 1/154.5 | 1/242.7 | 1/424.8 | - |
| 104 | 506 | マイジャグラーV | -303 | 491 | 79.4% | 1 | 1 | 0 | 1/245.5 | 1/491.0 | 1/491.0 | - |
| 105 | 562 | ジャグラーガールズ | -303 | 397 | 74.6% | 1 | 0 | 0 | 1/397.0 | 1/397.0 | - | - |
| 106 | 535 | ミスタージャグラー | -303 | 323 | 68.7% | 0 | 1 | 0 | 1/323.0 | - | 1/323.0 | - |
| 107 | 524 | マイジャグラーV | -303 | 272 | 62.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 528 | マイジャグラーV | -345 | 2,384 | 95.2% | 9 | 6 | 0 | 1/158.9 | 1/264.9 | 1/397.3 | - |
| 109 | 566 | アイムジャグラーEX-TP | -345 | 659 | 82.5% | 2 | 0 | 0 | 1/329.5 | 1/329.5 | - | - |
| 110 | 538 | ゴーゴージャグラー3 | -345 | 588 | 80.4% | 1 | 2 | 0 | 1/196.0 | 1/588.0 | 1/294.0 | - |
| 111 | 241 | クランキークレスト | -345 | 197 | 41.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 240 | クランキークレスト | -387 | 1,451 | 91.1% | 5 | 3 | 0 | 1/181.4 | 1/290.2 | 1/483.7 | - |
| 113 | 245 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | -387 | 1,082 | 88.1% | 5 | 9 | 0 | 1/77.3 | 1/216.4 | 1/120.2 | - |
| 114 | 206 | 閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER | -387 | 1,049 | 87.7% | 12 | 11 | 0 | 1/45.6 | 1/87.4 | 1/95.4 | - |
| 115 | 292 | モンキーターンV | -387 | 517 | 75.0% | 4 | 2 | 0 | 1/86.2 | 1/129.2 | 1/258.5 | - |
| 116 | 530 | マイジャグラーV | -387 | 289 | 55.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 272 | 真・一騎当千 | -387 | 219 | 41.1% | 1 | 1 | 0 | 1/109.5 | 1/219.0 | 1/219.0 | - |
| 118 | 244 | この素晴らしい世界に祝福を! | -428 | 581 | 75.4% | 7 | 1 | 0 | 1/72.6 | 1/83.0 | 1/581.0 | - |
| 119 | 243 | この素晴らしい世界に祝福を! | -428 | 567 | 74.8% | 8 | 2 | 0 | 1/56.7 | 1/70.9 | 1/283.5 | - |
| 120 | 267 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -428 | 436 | 67.3% | 2 | 2 | 0 | 1/109.0 | 1/218.0 | 1/218.0 | - |
| 121 | 279 | 沖ドキ!GOLD | -428 | 233 | 38.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 204 | マジカルハロウィン8 | -470 | 901 | 82.6% | 1 | 11 | 0 | 1/75.1 | 1/901.0 | 1/81.9 | - |
| 123 | 209 | いざ!番長 | -470 | 441 | 64.5% | 3 | 0 | 0 | 1/147.0 | 1/147.0 | - | - |
| 124 | 285 | 沖ドキ!DUO アンコール | -470 | 210 | 25.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 284 | ローティス | -512 | 1,452 | 88.2% | 8 | 3 | 0 | 1/132.0 | 1/181.5 | 1/484.0 | - |
| 126 | 553 | ファンキージャグラー2 | -512 | 870 | 80.4% | 2 | 1 | 0 | 1/290.0 | 1/435.0 | 1/870.0 | - |
| 127 | 503 | マイジャグラーV | -512 | 551 | 69.0% | 1 | 0 | 0 | 1/551.0 | 1/551.0 | - | - |
| 128 | 532 | マイジャグラーV | -512 | 454 | 62.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 129 | 529 | マイジャグラーV | -553 | 2,372 | 92.2% | 7 | 7 | 0 | 1/169.4 | 1/338.9 | 1/338.9 | - |
| 130 | 231 | やじきた道中記参る! | -595 | 4,732 | 95.8% | 11 | 22 | 0 | 1/143.4 | 1/430.2 | 1/215.1 | - |
| 131 | 544 | ゴーゴージャグラー3 | -595 | 1,926 | 89.7% | 6 | 4 | 0 | 1/192.6 | 1/321.0 | 1/481.5 | - |
| 132 | 540 | ゴーゴージャグラー3 | -595 | 1,709 | 88.4% | 5 | 4 | 0 | 1/189.9 | 1/341.8 | 1/427.2 | - |
| 133 | 518 | マイジャグラーV | -595 | 1,540 | 87.1% | 4 | 3 | 0 | 1/220.0 | 1/385.0 | 1/513.3 | - |
| 134 | 546 | ファンキージャグラー2 | -595 | 1,005 | 80.3% | 2 | 1 | 0 | 1/335.0 | 1/502.5 | 1/1005.0 | - |
| 135 | 541 | ゴーゴージャグラー3 | -637 | 1,013 | 79.0% | 3 | 1 | 0 | 1/253.2 | 1/337.7 | 1/1013.0 | - |
| 136 | 561 | ジャグラーガールズ | -637 | 567 | 62.6% | 0 | 1 | 0 | 1/567.0 | - | 1/567.0 | - |
| 137 | 301 | 沖ドキ!DUO アンコール | -678 | 1,755 | 87.1% | 10 | 10 | 0 | 1/87.8 | 1/175.5 | 1/175.5 | - |
| 138 | 210 | いざ!番長 | -678 | 792 | 71.5% | 5 | 1 | 0 | 1/132.0 | 1/158.4 | 1/792.0 | - |
| 139 | 305 | L南国育ち | -678 | 731 | 69.1% | 2 | 1 | 0 | 1/243.7 | 1/365.5 | 1/731.0 | - |
| 140 | 565 | アイムジャグラーEX-TP | -720 | 839 | 71.4% | 1 | 3 | 0 | 1/209.8 | 1/839.0 | 1/279.7 | - |
| 141 | 219 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -720 | 742 | 67.7% | 3 | 1 | 0 | 1/185.5 | 1/247.3 | 1/742.0 | - |
| 142 | 527 | マイジャグラーV | -762 | 2,119 | 88.0% | 6 | 5 | 0 | 1/192.6 | 1/353.2 | 1/423.8 | - |
| 143 | 259 | スマスロ北斗の拳 | -762 | 977 | 74.0% | 5 | 1 | 0 | 1/162.8 | 1/195.4 | 1/977.0 | - |
| 144 | 233 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | -762 | 573 | 55.7% | 1 | 1 | 0 | 1/286.5 | 1/573.0 | 1/573.0 | - |
| 145 | 519 | マイジャグラーV | -803 | 2,950 | 90.9% | 8 | 9 | 0 | 1/173.5 | 1/368.8 | 1/327.8 | - |
| 146 | 514 | マイジャグラーV | -803 | 1,814 | 85.2% | 3 | 6 | 0 | 1/201.6 | 1/604.7 | 1/302.3 | - |
| 147 | 218 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -803 | 1,426 | 81.2% | 5 | 2 | 0 | 1/203.7 | 1/285.2 | 1/713.0 | - |
| 148 | 249 | 戦国コレクション5 | -803 | 617 | 56.6% | 1 | 0 | 0 | 1/617.0 | 1/617.0 | - | - |
| 149 | 567 | ネオアイムジャグラーEX | -845 | 2,764 | 89.8% | 8 | 6 | 0 | 1/197.4 | 1/345.5 | 1/460.7 | - |
| 150 | 563 | アイムジャグラーEX-TP | -845 | 1,319 | 78.6% | 2 | 3 | 0 | 1/263.8 | 1/659.5 | 1/439.7 | - |
| 151 | 307 | L南国育ち | -845 | 541 | 47.9% | 0 | 1 | 0 | 1/541.0 | - | 1/541.0 | - |
| 152 | 286 | 沖ドキ!DUO アンコール | -928 | 1,300 | 76.2% | 6 | 3 | 0 | 1/144.4 | 1/216.7 | 1/433.3 | - |
| 153 | 550 | ファンキージャグラー2 | -970 | 2,582 | 87.5% | 7 | 3 | 0 | 1/258.2 | 1/368.9 | 1/860.7 | - |
| 154 | 239 | バーサスリヴァイズ | -970 | 977 | 66.9% | 1 | 2 | 0 | 1/325.7 | 1/977.0 | 1/488.5 | - |
| 155 | 213 | 東京喰種 | -1,012 | 1,613 | 79.1% | 9 | 6 | 0 | 1/107.5 | 1/179.2 | 1/268.8 | - |
| 156 | 547 | ファンキージャグラー2 | -1,053 | 1,761 | 80.1% | 4 | 1 | 0 | 1/352.2 | 1/440.2 | 1/1761.0 | - |
| 157 | 229 | スーパーブラックジャック | -1,053 | 1,215 | 71.1% | 7 | 4 | 0 | 1/110.5 | 1/173.6 | 1/303.8 | - |
| 158 | 568 | ネオアイムジャグラーEX | -1,053 | 926 | 62.1% | 0 | 1 | 0 | 1/926.0 | - | 1/926.0 | - |
| 159 | 302 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,220 | 1,160 | 64.9% | 3 | 5 | 0 | 1/145.0 | 1/386.7 | 1/232.0 | - |
| 160 | 289 | ゴッドイーター リザレクション | -1,303 | 962 | 54.9% | 4 | 2 | 0 | 1/160.3 | 1/240.5 | 1/481.0 | - |
| 161 | 304 | L南国育ち SPECIAL | -1,345 | 1,749 | 74.4% | 5 | 4 | 0 | 1/194.3 | 1/349.8 | 1/437.2 | - |
| 162 | 247 | 甲鉄城のカバネリ | -1,387 | 1,835 | 74.8% | 9 | 6 | 0 | 1/122.3 | 1/203.9 | 1/305.8 | - |
| 163 | 288 | かぐや様は告らせたい | -1,428 | 2,755 | 82.7% | 10 | 4 | 0 | 1/196.8 | 1/275.5 | 1/688.8 | - |
| 164 | 223 | 攻殻機動隊 | -1,428 | 1,394 | 65.9% | 6 | 8 | 0 | 1/99.6 | 1/232.3 | 1/174.2 | - |
| 165 | 280 | 沖ドキ!GOLD | -1,470 | 1,941 | 74.8% | 7 | 2 | 0 | 1/215.7 | 1/277.3 | 1/970.5 | - |
| 166 | 290 | ゴッドイーター リザレクション | -1,470 | 964 | 49.2% | 4 | 3 | 0 | 1/137.7 | 1/241.0 | 1/321.3 | - |
| 167 | 226 | からくりサーカス2 | -1,553 | 1,767 | 70.7% | 10 | 6 | 0 | 1/110.4 | 1/176.7 | 1/294.5 | - |
| 168 | 287 | かぐや様は告らせたい | -1,553 | 1,111 | 53.4% | 1 | 1 | 0 | 1/555.5 | 1/1111.0 | 1/1111.0 | - |
| 169 | 522 | マイジャグラーV | -1,595 | 2,608 | 79.6% | 4 | 7 | 0 | 1/237.1 | 1/652.0 | 1/372.6 | - |
| 170 | 266 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,678 | 1,356 | 58.8% | 5 | 4 | 0 | 1/150.7 | 1/271.2 | 1/339.0 | - |
| 171 | 263 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,720 | 1,593 | 64.0% | 8 | 3 | 0 | 1/144.8 | 1/199.1 | 1/531.0 | - |
| 172 | 253 | 主役は銭形5 | -1,803 | 1,622 | 62.9% | 5 | 3 | 0 | 1/202.8 | 1/324.4 | 1/540.7 | - |
| 173 | 271 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -1,845 | 2,037 | 69.8% | 10 | 5 | 0 | 1/135.8 | 1/203.7 | 1/407.4 | - |
| 174 | 569 | ネオアイムジャグラーEX | -2,012 | 4,832 | 86.1% | 10 | 18 | 0 | 1/172.6 | 1/483.2 | 1/268.4 | - |
| 175 | 260 | スマスロ北斗の拳 | -2,053 | 2,935 | 76.7% | 20 | 3 | 0 | 1/127.6 | 1/146.8 | 1/978.3 | - |
| 176 | 258 | 七つの魔剣が支配する | -2,220 | 3,223 | 77.0% | 31 | 13 | 0 | 1/73.2 | 1/104.0 | 1/247.9 | - |
| 177 | 283 | 沖ドキ!GOLD | -3,178 | 4,012 | 73.6% | 12 | 8 | 0 | 1/200.6 | 1/334.3 | 1/501.5 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +422 | 2,119 | 44.4%(8/18) | |
| 1 | +230 | 1,899 | 44.4%(8/18) | |
| 4 | +168 | 1,417 | 27.8%(5/18) | |
| 0 | 0 | 1,417 | – | |
| 2 | 0 | 1,208 | – | |
| 3 | 0 | 1,318 | – | |
| 6 | 0 | 1,056 | – | |
| 7 | 0 | 1,554 | – | |
| 8 | 0 | 1,762 | – | |
| 9 | 0 | 1,742 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,712 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。