パチンコ ナイス アネックス 2026-09-04の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
邪神ちゃんドロップキック
平均 +13,283平均G 7,971プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 420 | +13,283 | 7,971 | 155.5% | 28 | 26 | 0 | 1/147.6 | 1/284.7 | 1/306.6 | - |
| 平均 | +13,283 | 7,971 | 155.5% | 28 | 26 | 0 | 1/148 | 1/285 | 1/307 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +4,967平均G 1,876プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | +4,967 | 1,876 | 188.3% | 6 | 13 | 0 | 1/98.7 | 1/312.7 | 1/144.3 | - |
| 平均 | +4,967 | 1,876 | 188.3% | 6 | 13 | 0 | 1/99 | 1/313 | 1/144 | - |
吉宗(スマスロ)
平均 +3,659平均G 2,423プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | +3,659 | 2,423 | 150.3% | 10 | 2 | 0 | 1/201.9 | 1/242.3 | 1/1211.5 | - |
| 平均 | +3,659 | 2,423 | 150.3% | 10 | 2 | 0 | 1/202 | 1/242 | 1/1,212 | - |
戦国コレクション6
平均 +3,502平均G 3,886プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 393 | +7,696 | 2,727 | 194.1% | 30 | 8 | 0 | 1/71.8 | 1/90.9 | 1/340.9 | - |
| 394 | -693 | 5,046 | 95.4% | 42 | 15 | 0 | 1/88.5 | 1/120.1 | 1/336.4 | - |
| 平均 | +3,502 | 3,886 | 130.0% | 36 | 12 | 0 | 1/82 | 1/108 | 1/338 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +3,357平均G 5,456プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 460 | +3,357 | 5,456 | 120.5% | 22 | 17 | 0 | 1/139.9 | 1/248.0 | 1/320.9 | - |
| 平均 | +3,357 | 5,456 | 120.5% | 22 | 17 | 0 | 1/140 | 1/248 | 1/321 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +2,288平均G 2,208プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | -738 | 1,742 | 85.9% | 14 | 12 | 0 | 1/67.0 | 1/124.4 | 1/145.2 | - |
| 366 | +5,315 | 2,673 | 166.3% | 89 | 21 | 0 | 1/24.3 | 1/30.0 | 1/127.3 | - |
| 平均 | +2,288 | 2,208 | 134.6% | 52 | 16 | 0 | 1/32 | 1/43 | 1/134 | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 +1,325平均G 3,442プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 464 | +1,325 | 3,442 | 112.8% | 15 | 10 | 0 | 1/137.7 | 1/229.5 | 1/344.2 | - |
| 平均 | +1,325 | 3,442 | 112.8% | 15 | 10 | 0 | 1/138 | 1/229 | 1/344 | - |
ディスクアップ2
平均 +978平均G 3,573プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | +978 | 3,573 | 109.1% | 17 | 8 | 0 | 1/142.9 | 1/210.2 | 1/446.6 | - |
| 平均 | +978 | 3,573 | 109.1% | 17 | 8 | 0 | 1/143 | 1/210 | 1/447 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +658平均G 2,280プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 424 | +658 | 2,280 | 109.6% | 33 | 14 | 0 | 1/48.5 | 1/69.1 | 1/162.9 | - |
| 平均 | +658 | 2,280 | 109.6% | 33 | 14 | 0 | 1/49 | 1/69 | 1/163 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 +488平均G 1,543プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 426 | +488 | 1,543 | 110.5% | 11 | 11 | 0 | 1/70.1 | 1/140.3 | 1/140.3 | - |
| 平均 | +488 | 1,543 | 110.5% | 11 | 11 | 0 | 1/70 | 1/140 | 1/140 | - |
東京喰種
平均 +480平均G 1,876プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | +6,554 | 366 | 696.9% | 23 | 3 | 0 | 1/14.1 | 1/15.9 | 1/122.0 | - |
| 410 | -2,439 | 1,798 | 54.8% | 2 | 5 | 0 | 1/256.9 | 1/899.0 | 1/359.6 | - |
| 411 | -1,446 | 1,998 | 75.9% | 10 | 7 | 0 | 1/117.5 | 1/199.8 | 1/285.4 | - |
| 412 | -691 | 1,004 | 77.1% | 5 | 6 | 0 | 1/91.3 | 1/200.8 | 1/167.3 | - |
| 413 | +2,596 | 1,077 | 180.3% | 23 | 5 | 0 | 1/38.5 | 1/46.8 | 1/215.4 | - |
| 414 | +3,009 | 2,332 | 143.0% | 28 | 12 | 0 | 1/58.3 | 1/83.3 | 1/194.3 | - |
| 415 | -4,225 | 4,556 | 69.1% | 17 | 18 | 0 | 1/130.2 | 1/268.0 | 1/253.1 | - |
| 平均 | +480 | 1,876 | 108.5% | 15 | 8 | 0 | 1/80 | 1/122 | 1/234 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +399平均G 906プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 | +2,822 | 1,621 | 158.0% | 38 | 5 | 0 | 1/37.7 | 1/42.7 | 1/324.2 | - |
| 449 | -741 | 464 | 46.8% | 1 | 1 | 0 | 1/232.0 | 1/464.0 | 1/464.0 | - |
| 450 | -883 | 633 | 53.5% | 2 | 1 | 0 | 1/211.0 | 1/316.5 | 1/633.0 | - |
| 平均 | +399 | 906 | 114.7% | 14 | 2 | 0 | 1/57 | 1/66 | 1/388 | - |
からくりサーカス2
平均 +343平均G 367プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 430 | +486 | 669 | 124.2% | 16 | 3 | 0 | 1/35.2 | 1/41.8 | 1/223.0 | - |
| 431 | +709 | 332 | 171.2% | 10 | 1 | 0 | 1/30.2 | 1/33.2 | 1/332.0 | - |
| 432 | -167 | 99 | 43.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +343 | 367 | 131.2% | 9 | 1 | 0 | 1/37 | 1/42 | 1/275 | - |
スーパーリオエース2
平均 +305平均G 597プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | -132 | 427 | 89.7% | 4 | 2 | 0 | 1/71.2 | 1/106.8 | 1/213.5 | - |
| 452 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 453 | +1,046 | 1,364 | 125.6% | 17 | 12 | 0 | 1/47.0 | 1/80.2 | 1/113.7 | - |
| 平均 | +305 | 597 | 117.0% | 7 | 5 | 0 | 1/51 | 1/85 | 1/128 | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 +262平均G 373プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 427 | +262 | 373 | 123.4% | 3 | 1 | 0 | 1/93.2 | 1/124.3 | 1/373.0 | - |
| 平均 | +262 | 373 | 123.4% | 3 | 1 | 0 | 1/93 | 1/124 | 1/373 | - |
ケロット5
平均 +226平均G 920プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 457 | +138 | 767 | 106.0% | 4 | 1 | 0 | 1/153.4 | 1/191.8 | 1/767.0 | - |
| 458 | +314 | 1,072 | 109.8% | 5 | 3 | 0 | 1/134.0 | 1/214.4 | 1/357.3 | - |
| 平均 | +226 | 920 | 108.2% | 4 | 2 | 0 | 1/141 | 1/204 | 1/460 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +225平均G 788プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 423 | +225 | 788 | 109.5% | 5 | 3 | 0 | 1/98.5 | 1/157.6 | 1/262.7 | - |
| 平均 | +225 | 788 | 109.5% | 5 | 3 | 0 | 1/98 | 1/158 | 1/263 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 +142平均G 2,905プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | +142 | 2,905 | 101.6% | 13 | 11 | 0 | 1/121.0 | 1/223.5 | 1/264.1 | - |
| 平均 | +142 | 2,905 | 101.6% | 13 | 11 | 0 | 1/121 | 1/223 | 1/264 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +102平均G 2,269プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 470 | +196 | 1,078 | 106.1% | 5 | 2 | 0 | 1/154.0 | 1/215.6 | 1/539.0 | - |
| 471 | -225 | 3,117 | 97.6% | 10 | 12 | 0 | 1/141.7 | 1/311.7 | 1/259.8 | - |
| 472 | +335 | 2,613 | 104.3% | 12 | 7 | 0 | 1/137.5 | 1/217.8 | 1/373.3 | - |
| 平均 | +102 | 2,269 | 101.5% | 9 | 7 | 0 | 1/142 | 1/252 | 1/324 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +98平均G 445プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | +622 | 770 | 126.9% | 13 | 3 | 0 | 1/48.1 | 1/59.2 | 1/256.7 | - |
| 347 | +138 | 111 | 141.4% | 3 | 1 | 0 | 1/27.8 | 1/37.0 | 1/111.0 | - |
| 348 | -393 | 243 | 46.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 349 | -1 | 749 | 100.0% | 8 | 2 | 0 | 1/74.9 | 1/93.6 | 1/374.5 | - |
| 350 | +126 | 351 | 112.0% | 4 | 2 | 0 | 1/58.5 | 1/87.8 | 1/175.5 | - |
| 平均 | +98 | 445 | 107.4% | 6 | 2 | 0 | 1/62 | 1/79 | 1/278 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +82平均G 2,397プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 462 | +677 | 3,308 | 106.8% | 14 | 4 | 0 | 1/183.8 | 1/236.3 | 1/827.0 | - |
| 463 | -514 | 1,486 | 88.5% | 3 | 5 | 0 | 1/185.8 | 1/495.3 | 1/297.2 | - |
| 平均 | +82 | 2,397 | 101.1% | 8 | 4 | 0 | 1/184 | 1/282 | 1/533 | - |
新ハナビ
平均 +74平均G 1,545プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 466 | +74 | 1,545 | 101.6% | 7 | 2 | 0 | 1/171.7 | 1/220.7 | 1/772.5 | - |
| 平均 | +74 | 1,545 | 101.6% | 7 | 2 | 0 | 1/172 | 1/221 | 1/772 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +62平均G 424プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 454 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 455 | -830 | 878 | 68.5% | 5 | 2 | 0 | 1/125.4 | 1/175.6 | 1/439.0 | - |
| 456 | +1,017 | 394 | 186.0% | 15 | 3 | 0 | 1/21.9 | 1/26.3 | 1/131.3 | - |
| 平均 | +62 | 424 | 104.9% | 7 | 2 | 0 | 1/51 | 1/64 | 1/254 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +57平均G 2,073プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 435 | +1,235 | 2,654 | 115.5% | 37 | 7 | 0 | 1/60.3 | 1/71.7 | 1/379.1 | - |
| 436 | +807 | 1,336 | 120.1% | 18 | 5 | 0 | 1/58.1 | 1/74.2 | 1/267.2 | - |
| 437 | -443 | 2,240 | 93.4% | 23 | 8 | 0 | 1/72.3 | 1/97.4 | 1/280.0 | - |
| 438 | -1,152 | 2,231 | 82.8% | 15 | 6 | 0 | 1/106.2 | 1/148.7 | 1/371.8 | - |
| 439 | -880 | 1,079 | 72.8% | 5 | 4 | 0 | 1/119.9 | 1/215.8 | 1/269.8 | - |
| 440 | +774 | 2,896 | 108.9% | 37 | 11 | 0 | 1/60.3 | 1/78.3 | 1/263.3 | - |
| 平均 | +57 | 2,073 | 100.9% | 22 | 7 | 0 | 1/71 | 1/92 | 1/303 | - |
真打 吉宗
平均 +6平均G 1,138プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | -657 | 1,290 | 83.0% | 10 | 5 | 0 | 1/86.0 | 1/129.0 | 1/258.0 | - |
| 374 | +670 | 986 | 122.7% | 18 | 4 | 0 | 1/44.8 | 1/54.8 | 1/246.5 | - |
| 平均 | +6 | 1,138 | 100.2% | 14 | 4 | 0 | 1/62 | 1/81 | 1/253 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
かぐや様は告らせたい
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
七つの魔剣が支配する
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 425 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ハナハナホウオウ~天翔~
平均 -20平均G 1,941プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | +146 | 4,628 | 101.1% | 20 | 10 | 0 | 1/154.3 | 1/231.4 | 1/462.8 | - |
| 514 | +413 | 327 | 142.1% | 3 | 1 | 0 | 1/81.8 | 1/109.0 | 1/327.0 | - |
| 515 | -213 | 225 | 68.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 516 | -361 | 4,264 | 97.2% | 17 | 6 | 0 | 1/185.4 | 1/250.8 | 1/710.7 | - |
| 517 | -86 | 260 | 89.0% | 1 | 0 | 0 | 1/260.0 | 1/260.0 | - | - |
| 平均 | -20 | 1,941 | 99.7% | 8 | 3 | 0 | 1/167 | 1/237 | 1/571 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -30平均G 1,491プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 489 | +222 | 3,094 | 102.4% | 13 | 12 | 0 | 1/123.8 | 1/238.0 | 1/257.8 | - |
| 490 | -201 | 413 | 83.8% | 1 | 1 | 0 | 1/206.5 | 1/413.0 | 1/413.0 | - |
| 491 | -355 | 413 | 71.3% | 0 | 2 | 0 | 1/206.5 | - | 1/206.5 | - |
| 492 | -462 | 1,742 | 91.2% | 6 | 4 | 0 | 1/174.2 | 1/290.3 | 1/435.5 | - |
| 493 | +648 | 1,794 | 112.0% | 7 | 9 | 0 | 1/112.1 | 1/256.3 | 1/199.3 | - |
| 平均 | -30 | 1,491 | 99.3% | 5 | 6 | 0 | 1/136 | 1/276 | 1/266 | - |
からくりサーカス
平均 -68平均G 45プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 429 | -68 | 45 | 49.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -68 | 45 | 49.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ジャグラーガールズ
平均 -72平均G 3,306プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 468 | -419 | 786 | 82.2% | 2 | 1 | 0 | 1/262.0 | 1/393.0 | 1/786.0 | - |
| 469 | +275 | 5,825 | 101.6% | 22 | 19 | 0 | 1/142.1 | 1/264.8 | 1/306.6 | - |
| 平均 | -72 | 3,306 | 99.3% | 12 | 10 | 0 | 1/150 | 1/275 | 1/331 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -116平均G 360プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | -257 | 137 | 37.5% | 0 | 1 | 0 | 1/137.0 | - | 1/137.0 | - |
| 372 | +25 | 584 | 101.4% | 8 | 12 | 0 | 1/29.2 | 1/73.0 | 1/48.7 | - |
| 平均 | -116 | 360 | 89.3% | 4 | 6 | 0 | 1/34 | 1/90 | 1/55 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -136平均G 3,619プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | -136 | 3,619 | 98.7% | 20 | 14 | 0 | 1/106.4 | 1/180.9 | 1/258.5 | - |
| 平均 | -136 | 3,619 | 98.7% | 20 | 14 | 0 | 1/106 | 1/181 | 1/258 | - |
ローティス
平均 -170平均G 668プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | -613 | 421 | 51.5% | 0 | 1 | 0 | 1/421.0 | - | 1/421.0 | - |
| 368 | +274 | 914 | 110.0% | 6 | 2 | 0 | 1/114.2 | 1/152.3 | 1/457.0 | - |
| 平均 | -170 | 668 | 91.5% | 3 | 2 | 0 | 1/148 | 1/222 | 1/445 | - |
化物語
平均 -191平均G 698プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | +201 | 545 | 112.3% | 4 | 2 | 0 | 1/90.8 | 1/136.2 | 1/272.5 | - |
| 446 | -865 | 608 | 52.6% | 1 | 1 | 0 | 1/304.0 | 1/608.0 | 1/608.0 | - |
| 447 | +91 | 941 | 103.2% | 11 | 3 | 0 | 1/67.2 | 1/85.5 | 1/313.7 | - |
| 平均 | -191 | 698 | 90.9% | 5 | 2 | 0 | 1/95 | 1/131 | 1/349 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -220平均G 942プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | +1,087 | 1,865 | 119.4% | 12 | 6 | 0 | 1/103.6 | 1/155.4 | 1/310.8 | - |
| 506 | -190 | 468 | 86.5% | 1 | 1 | 0 | 1/234.0 | 1/468.0 | 1/468.0 | - |
| 507 | -494 | 561 | 70.6% | 1 | 0 | 0 | 1/561.0 | 1/561.0 | - | - |
| 508 | -529 | 1,496 | 88.2% | 4 | 3 | 0 | 1/213.7 | 1/374.0 | 1/498.7 | - |
| 509 | -349 | 1,282 | 90.9% | 4 | 3 | 0 | 1/183.1 | 1/320.5 | 1/427.3 | - |
| 510 | -720 | 558 | 57.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 511 | -390 | 875 | 85.1% | 2 | 2 | 0 | 1/218.8 | 1/437.5 | 1/437.5 | - |
| 512 | -175 | 431 | 86.5% | 1 | 1 | 0 | 1/215.5 | 1/431.0 | 1/431.0 | - |
| 平均 | -220 | 942 | 92.2% | 3 | 2 | 0 | 1/184 | 1/301 | 1/471 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -236平均G 203プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | -236 | 203 | 61.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -236 | 203 | 61.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -256平均G 1,829プラス率 2/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | -833 | 1,659 | 83.3% | 3 | 5 | 0 | 1/207.4 | 1/553.0 | 1/331.8 | - |
| 495 | -283 | 755 | 87.5% | 3 | 0 | 0 | 1/251.7 | 1/251.7 | - | - |
| 496 | -509 | 451 | 62.4% | 0 | 1 | 0 | 1/451.0 | - | 1/451.0 | - |
| 497 | +370 | 4,501 | 102.7% | 18 | 10 | 0 | 1/160.8 | 1/250.1 | 1/450.1 | - |
| 498 | -349 | 602 | 80.7% | 1 | 2 | 0 | 1/200.7 | 1/602.0 | 1/301.0 | - |
| 499 | -320 | 722 | 85.2% | 2 | 0 | 0 | 1/361.0 | 1/361.0 | - | - |
| 500 | -97 | 684 | 95.3% | 3 | 0 | 0 | 1/228.0 | 1/228.0 | - | - |
| 501 | +581 | 1,998 | 109.7% | 9 | 7 | 0 | 1/124.9 | 1/222.0 | 1/285.4 | - |
| 502 | -375 | 5,304 | 97.6% | 16 | 24 | 0 | 1/132.6 | 1/331.5 | 1/221.0 | - |
| 503 | -117 | 413 | 90.6% | 1 | 1 | 0 | 1/206.5 | 1/413.0 | 1/413.0 | - |
| 504 | -884 | 3,025 | 90.3% | 8 | 8 | 0 | 1/189.1 | 1/378.1 | 1/378.1 | - |
| 平均 | -256 | 1,829 | 95.3% | 6 | 5 | 0 | 1/165 | 1/314 | 1/347 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -271平均G 270プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 417 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 418 | -813 | 810 | 66.5% | 1 | 0 | 0 | 1/810.0 | 1/810.0 | - | - |
| 平均 | -271 | 270 | 66.5% | 0 | 0 | 0 | 1/810 | 1/810 | - | - |
マイジャグラーV
平均 -290平均G 3,630プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | +606 | 6,225 | 103.2% | 27 | 18 | 0 | 1/138.3 | 1/230.6 | 1/345.8 | - |
| 474 | -346 | 4,440 | 97.4% | 18 | 8 | 0 | 1/170.8 | 1/246.7 | 1/555.0 | - |
| 475 | +30 | 2,976 | 100.3% | 12 | 7 | 0 | 1/156.6 | 1/248.0 | 1/425.1 | - |
| 476 | +558 | 2,501 | 107.4% | 12 | 6 | 0 | 1/138.9 | 1/208.4 | 1/416.8 | - |
| 477 | -1,139 | 2,740 | 86.1% | 5 | 11 | 0 | 1/171.2 | 1/548.0 | 1/249.1 | - |
| 478 | -1,023 | 2,771 | 87.7% | 7 | 9 | 0 | 1/173.2 | 1/395.9 | 1/307.9 | - |
| 479 | -68 | 4,667 | 99.5% | 19 | 7 | 0 | 1/179.5 | 1/245.6 | 1/666.7 | - |
| 480 | -781 | 3,841 | 93.2% | 12 | 9 | 0 | 1/182.9 | 1/320.1 | 1/426.8 | - |
| 481 | -448 | 2,506 | 94.0% | 8 | 4 | 0 | 1/208.8 | 1/313.2 | 1/626.5 | - |
| 平均 | -290 | 3,630 | 97.3% | 13 | 9 | 0 | 1/164 | 1/272 | 1/414 | - |
頭文字D
平均 -326平均G 636プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | -326 | 636 | 82.9% | 4 | 0 | 0 | 1/159.0 | 1/159.0 | - | - |
| 平均 | -326 | 636 | 82.9% | 4 | 0 | 0 | 1/159 | 1/159 | - | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -339平均G 952プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | +462 | 137 | 212.4% | 4 | 2 | 0 | 1/22.8 | 1/34.2 | 1/68.5 | - |
| 352 | -599 | 812 | 75.4% | 5 | 2 | 0 | 1/116.0 | 1/162.4 | 1/406.0 | - |
| 353 | -1,087 | 869 | 58.3% | 1 | 1 | 0 | 1/434.5 | 1/869.0 | 1/869.0 | - |
| 354 | -91 | 255 | 88.1% | 3 | 1 | 0 | 1/63.8 | 1/85.0 | 1/255.0 | - |
| 355 | -954 | 3,460 | 90.8% | 30 | 8 | 0 | 1/91.1 | 1/115.3 | 1/432.5 | - |
| 356 | +236 | 179 | 143.9% | 4 | 1 | 0 | 1/35.8 | 1/44.8 | 1/179.0 | - |
| 平均 | -339 | 952 | 88.1% | 8 | 2 | 0 | 1/92 | 1/122 | 1/381 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -399平均G 654プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | -399 | 654 | 79.7% | 4 | 2 | 0 | 1/109.0 | 1/163.5 | 1/327.0 | - |
| 平均 | -399 | 654 | 79.7% | 4 | 2 | 0 | 1/109 | 1/164 | 1/327 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -404平均G 1,773プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 395 | -42 | 1,945 | 99.3% | 13 | 6 | 0 | 1/102.4 | 1/149.6 | 1/324.2 | - |
| 396 | -103 | 1,428 | 97.6% | 10 | 2 | 0 | 1/119.0 | 1/142.8 | 1/714.0 | - |
| 397 | -1,296 | 2,627 | 83.6% | 12 | 7 | 0 | 1/138.3 | 1/218.9 | 1/375.3 | - |
| 398 | -175 | 1,092 | 94.7% | 6 | 2 | 0 | 1/136.5 | 1/182.0 | 1/546.0 | - |
| 平均 | -404 | 1,773 | 92.4% | 10 | 4 | 0 | 1/122 | 1/173 | 1/417 | - |
攻殻機動隊
平均 -413平均G 873プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | -413 | 873 | 84.2% | 6 | 4 | 0 | 1/87.3 | 1/145.5 | 1/218.2 | - |
| 平均 | -413 | 873 | 84.2% | 6 | 4 | 0 | 1/87 | 1/146 | 1/218 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -476平均G 2,863プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 482 | -338 | 2,388 | 95.3% | 10 | 4 | 0 | 1/170.6 | 1/238.8 | 1/597.0 | - |
| 483 | -1,626 | 3,582 | 84.9% | 9 | 3 | 0 | 1/298.5 | 1/398.0 | 1/1194.0 | - |
| 484 | -28 | 6,155 | 99.8% | 26 | 14 | 0 | 1/153.9 | 1/236.7 | 1/439.6 | - |
| 485 | -338 | 928 | 87.9% | 3 | 2 | 0 | 1/185.6 | 1/309.3 | 1/464.0 | - |
| 486 | -48 | 1,260 | 98.7% | 6 | 2 | 0 | 1/157.5 | 1/210.0 | 1/630.0 | - |
| 平均 | -476 | 2,863 | 94.5% | 11 | 5 | 0 | 1/181 | 1/265 | 1/573 | - |
ドッチ
平均 -520平均G 501プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | -520 | 501 | 65.4% | 2 | 0 | 0 | 1/250.5 | 1/250.5 | - | - |
| 平均 | -520 | 501 | 65.4% | 2 | 0 | 0 | 1/250 | 1/250 | - | - |
モンキーターンV
平均 -527平均G 628プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 402 | -335 | 268 | 58.3% | 1 | 1 | 0 | 1/134.0 | 1/268.0 | 1/268.0 | - |
| 403 | -416 | 753 | 81.6% | 5 | 2 | 0 | 1/107.6 | 1/150.6 | 1/376.5 | - |
| 404 | -146 | 165 | 70.5% | 1 | 1 | 0 | 1/82.5 | 1/165.0 | 1/165.0 | - |
| 405 | -48 | 727 | 97.8% | 8 | 3 | 0 | 1/66.1 | 1/90.9 | 1/242.3 | - |
| 406 | +62 | 255 | 108.1% | 3 | 1 | 0 | 1/63.8 | 1/85.0 | 1/255.0 | - |
| 407 | -2,057 | 1,623 | 57.8% | 5 | 4 | 0 | 1/180.3 | 1/324.6 | 1/405.8 | - |
| 408 | -749 | 602 | 58.5% | 2 | 1 | 0 | 1/200.7 | 1/301.0 | 1/602.0 | - |
| 平均 | -527 | 628 | 72.0% | 4 | 2 | 0 | 1/116 | 1/176 | 1/338 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -540平均G 512プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -1,081 | 1,025 | 64.8% | 1 | 3 | 0 | 1/256.2 | 1/1025.0 | 1/341.7 | - |
| 358 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -540 | 512 | 64.8% | 0 | 2 | 0 | 1/256 | 1/1,025 | 1/342 | - |
クランキークレスト
平均 -570平均G 1,062プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 465 | -570 | 1,062 | 82.1% | 2 | 2 | 0 | 1/265.5 | 1/531.0 | 1/531.0 | - |
| 平均 | -570 | 1,062 | 82.1% | 2 | 2 | 0 | 1/266 | 1/531 | 1/531 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -580平均G 613プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | +7 | 499 | 100.5% | 3 | 2 | 0 | 1/99.8 | 1/166.3 | 1/249.5 | - |
| 444 | -1,168 | 727 | 46.4% | 1 | 0 | 0 | 1/727.0 | 1/727.0 | - | - |
| 平均 | -580 | 613 | 68.4% | 2 | 1 | 0 | 1/204 | 1/306 | 1/613 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -613平均G 968プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 459 | -613 | 968 | 78.9% | 2 | 1 | 0 | 1/322.7 | 1/484.0 | 1/968.0 | - |
| 平均 | -613 | 968 | 78.9% | 2 | 1 | 0 | 1/323 | 1/484 | 1/968 | - |
ストリートファイター6
平均 -762平均G 1,473プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | -762 | 1,473 | 82.8% | 8 | 6 | 0 | 1/105.2 | 1/184.1 | 1/245.5 | - |
| 平均 | -762 | 1,473 | 82.8% | 8 | 6 | 0 | 1/105 | 1/184 | 1/246 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -937平均G 1,559プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | -532 | 1,107 | 84.0% | 3 | 1 | 0 | 1/276.8 | 1/369.0 | 1/1107.0 | - |
| 488 | -1,342 | 2,011 | 77.8% | 5 | 2 | 0 | 1/287.3 | 1/402.2 | 1/1005.5 | - |
| 平均 | -937 | 1,559 | 80.0% | 4 | 2 | 0 | 1/283 | 1/390 | 1/1,039 | - |
いざ!番長
平均 -988平均G 2,487プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | -988 | 2,487 | 86.8% | 19 | 7 | 0 | 1/95.7 | 1/130.9 | 1/355.3 | - |
| 平均 | -988 | 2,487 | 86.8% | 19 | 7 | 0 | 1/96 | 1/131 | 1/355 | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -1,081平均G 1,577プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 467 | -1,081 | 1,577 | 77.2% | 3 | 3 | 0 | 1/262.8 | 1/525.7 | 1/525.7 | - |
| 平均 | -1,081 | 1,577 | 77.2% | 3 | 3 | 0 | 1/263 | 1/526 | 1/526 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -1,289平均G 1,077プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 369 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 370 | -2,578 | 2,154 | 60.1% | 8 | 2 | 0 | 1/215.4 | 1/269.2 | 1/1077.0 | - |
| 平均 | -1,289 | 1,077 | 60.1% | 4 | 1 | 0 | 1/215 | 1/269 | 1/1,077 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,305平均G 1,934プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 399 | -2,765 | 3,357 | 72.5% | 16 | 7 | 0 | 1/146.0 | 1/209.8 | 1/479.6 | - |
| 400 | -964 | 2,268 | 85.8% | 10 | 10 | 0 | 1/113.4 | 1/226.8 | 1/226.8 | - |
| 401 | -187 | 177 | 64.8% | 0 | 1 | 0 | 1/177.0 | - | 1/177.0 | - |
| 平均 | -1,305 | 1,934 | 77.5% | 9 | 6 | 0 | 1/132 | 1/223 | 1/322 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,828平均G 1,604プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | -2,448 | 1,867 | 56.3% | 6 | 1 | 0 | 1/266.7 | 1/311.2 | 1/1867.0 | - |
| 442 | -1,209 | 1,341 | 69.9% | 8 | 2 | 0 | 1/134.1 | 1/167.6 | 1/670.5 | - |
| 平均 | -1,828 | 1,604 | 62.0% | 7 | 2 | 0 | 1/189 | 1/229 | 1/1,069 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,981平均G 4,389プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | -3,890 | 4,413 | 70.6% | 0 | 9 | 0 | 1/490.3 | - | 1/490.3 | - |
| 376 | -968 | 3,984 | 91.9% | 0 | 15 | 0 | 1/265.6 | - | 1/265.6 | - |
| 377 | -1,084 | 4,770 | 92.4% | 0 | 20 | 0 | 1/238.5 | - | 1/238.5 | - |
| 平均 | -1,981 | 4,389 | 85.0% | 0 | 15 | 0 | 1/299 | - | 1/299 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -2,970平均G 4,404プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | -1,499 | 4,732 | 89.4% | 36 | 0 | 0 | 1/131.4 | 1/131.4 | - | - |
| 434 | -4,442 | 4,076 | 63.7% | 29 | 0 | 0 | 1/140.6 | 1/140.6 | - | - |
| 平均 | -2,970 | 4,404 | 77.5% | 32 | 0 | 0 | 1/136 | 1/136 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 420 | 邪神ちゃんドロップキック | +13,283 | 7,971 | 155.5% | 28 | 26 | 0 | 1/147.6 | 1/284.7 | 1/306.6 | - |
| 2 | 393 | 戦国コレクション6 | +7,696 | 2,727 | 194.1% | 30 | 8 | 0 | 1/71.8 | 1/90.9 | 1/340.9 | - |
| 3 | 409 | 東京喰種 | +6,554 | 366 | 696.9% | 23 | 3 | 0 | 1/14.1 | 1/15.9 | 1/122.0 | - |
| 4 | 366 | アズールレーン THE ANIMATION | +5,315 | 2,673 | 166.3% | 89 | 21 | 0 | 1/24.3 | 1/30.0 | 1/127.3 | - |
| 5 | 362 | やじきた道中記参る! | +4,967 | 1,876 | 188.3% | 6 | 13 | 0 | 1/98.7 | 1/312.7 | 1/144.3 | - |
| 6 | 361 | 吉宗(スマスロ) | +3,659 | 2,423 | 150.3% | 10 | 2 | 0 | 1/201.9 | 1/242.3 | 1/1211.5 | - |
| 7 | 460 | SHAKE BONUS TRIGGER | +3,357 | 5,456 | 120.5% | 22 | 17 | 0 | 1/139.9 | 1/248.0 | 1/320.9 | - |
| 8 | 414 | 東京喰種 | +3,009 | 2,332 | 143.0% | 28 | 12 | 0 | 1/58.3 | 1/83.3 | 1/194.3 | - |
| 9 | 448 | ゴッドイーター リザレクション | +2,822 | 1,621 | 158.0% | 38 | 5 | 0 | 1/37.7 | 1/42.7 | 1/324.2 | - |
| 10 | 413 | 東京喰種 | +2,596 | 1,077 | 180.3% | 23 | 5 | 0 | 1/38.5 | 1/46.8 | 1/215.4 | - |
| 11 | 464 | ファミスタ回胴版!! | +1,325 | 3,442 | 112.8% | 15 | 10 | 0 | 1/137.7 | 1/229.5 | 1/344.2 | - |
| 12 | 435 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,235 | 2,654 | 115.5% | 37 | 7 | 0 | 1/60.3 | 1/71.7 | 1/379.1 | - |
| 13 | 505 | ハッピージャグラーVIII | +1,087 | 1,865 | 119.4% | 12 | 6 | 0 | 1/103.6 | 1/155.4 | 1/310.8 | - |
| 14 | 453 | スーパーリオエース2 | +1,046 | 1,364 | 125.6% | 17 | 12 | 0 | 1/47.0 | 1/80.2 | 1/113.7 | - |
| 15 | 456 | モンスターハンターライズ | +1,017 | 394 | 186.0% | 15 | 3 | 0 | 1/21.9 | 1/26.3 | 1/131.3 | - |
| 16 | 518 | ディスクアップ2 | +978 | 3,573 | 109.1% | 17 | 8 | 0 | 1/142.9 | 1/210.2 | 1/446.6 | - |
| 17 | 436 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +807 | 1,336 | 120.1% | 18 | 5 | 0 | 1/58.1 | 1/74.2 | 1/267.2 | - |
| 18 | 440 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +774 | 2,896 | 108.9% | 37 | 11 | 0 | 1/60.3 | 1/78.3 | 1/263.3 | - |
| 19 | 431 | からくりサーカス2 | +709 | 332 | 171.2% | 10 | 1 | 0 | 1/30.2 | 1/33.2 | 1/332.0 | - |
| 20 | 462 | スマスロ ハナビ | +677 | 3,308 | 106.8% | 14 | 4 | 0 | 1/183.8 | 1/236.3 | 1/827.0 | - |
| 21 | 374 | 真打 吉宗 | +670 | 986 | 122.7% | 18 | 4 | 0 | 1/44.8 | 1/54.8 | 1/246.5 | - |
| 22 | 424 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +658 | 2,280 | 109.6% | 33 | 14 | 0 | 1/48.5 | 1/69.1 | 1/162.9 | - |
| 23 | 493 | アイムジャグラーEX-TP | +648 | 1,794 | 112.0% | 7 | 9 | 0 | 1/112.1 | 1/256.3 | 1/199.3 | - |
| 24 | 346 | 北斗の拳 転生の章2 | +622 | 770 | 126.9% | 13 | 3 | 0 | 1/48.1 | 1/59.2 | 1/256.7 | - |
| 25 | 473 | マイジャグラーV | +606 | 6,225 | 103.2% | 27 | 18 | 0 | 1/138.3 | 1/230.6 | 1/345.8 | - |
| 26 | 501 | ネオアイムジャグラーEX | +581 | 1,998 | 109.7% | 9 | 7 | 0 | 1/124.9 | 1/222.0 | 1/285.4 | - |
| 27 | 476 | マイジャグラーV | +558 | 2,501 | 107.4% | 12 | 6 | 0 | 1/138.9 | 1/208.4 | 1/416.8 | - |
| 28 | 426 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | +488 | 1,543 | 110.5% | 11 | 11 | 0 | 1/70.1 | 1/140.3 | 1/140.3 | - |
| 29 | 430 | からくりサーカス2 | +486 | 669 | 124.2% | 16 | 3 | 0 | 1/35.2 | 1/41.8 | 1/223.0 | - |
| 30 | 351 | スマスロ北斗の拳 | +462 | 137 | 212.4% | 4 | 2 | 0 | 1/22.8 | 1/34.2 | 1/68.5 | - |
| 31 | 514 | ハナハナホウオウ~天翔~ | +413 | 327 | 142.1% | 3 | 1 | 0 | 1/81.8 | 1/109.0 | 1/327.0 | - |
| 32 | 497 | ネオアイムジャグラーEX | +370 | 4,501 | 102.7% | 18 | 10 | 0 | 1/160.8 | 1/250.1 | 1/450.1 | - |
| 33 | 472 | ウルトラミラクルジャグラー | +335 | 2,613 | 104.3% | 12 | 7 | 0 | 1/137.5 | 1/217.8 | 1/373.3 | - |
| 34 | 458 | ケロット5 | +314 | 1,072 | 109.8% | 5 | 3 | 0 | 1/134.0 | 1/214.4 | 1/357.3 | - |
| 35 | 469 | ジャグラーガールズ | +275 | 5,825 | 101.6% | 22 | 19 | 0 | 1/142.1 | 1/264.8 | 1/306.6 | - |
| 36 | 368 | ローティス | +274 | 914 | 110.0% | 6 | 2 | 0 | 1/114.2 | 1/152.3 | 1/457.0 | - |
| 37 | 427 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +262 | 373 | 123.4% | 3 | 1 | 0 | 1/93.2 | 1/124.3 | 1/373.0 | - |
| 38 | 356 | スマスロ北斗の拳 | +236 | 179 | 143.9% | 4 | 1 | 0 | 1/35.8 | 1/44.8 | 1/179.0 | - |
| 39 | 423 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +225 | 788 | 109.5% | 5 | 3 | 0 | 1/98.5 | 1/157.6 | 1/262.7 | - |
| 40 | 489 | アイムジャグラーEX-TP | +222 | 3,094 | 102.4% | 13 | 12 | 0 | 1/123.8 | 1/238.0 | 1/257.8 | - |
| 41 | 445 | 化物語 | +201 | 545 | 112.3% | 4 | 2 | 0 | 1/90.8 | 1/136.2 | 1/272.5 | - |
| 42 | 470 | ウルトラミラクルジャグラー | +196 | 1,078 | 106.1% | 5 | 2 | 0 | 1/154.0 | 1/215.6 | 1/539.0 | - |
| 43 | 513 | ハナハナホウオウ~天翔~ | +146 | 4,628 | 101.1% | 20 | 10 | 0 | 1/154.3 | 1/231.4 | 1/462.8 | - |
| 44 | 360 | スマスロ秘宝伝 | +142 | 2,905 | 101.6% | 13 | 11 | 0 | 1/121.0 | 1/223.5 | 1/264.1 | - |
| 45 | 457 | ケロット5 | +138 | 767 | 106.0% | 4 | 1 | 0 | 1/153.4 | 1/191.8 | 1/767.0 | - |
| 46 | 347 | 北斗の拳 転生の章2 | +138 | 111 | 141.4% | 3 | 1 | 0 | 1/27.8 | 1/37.0 | 1/111.0 | - |
| 47 | 350 | 北斗の拳 転生の章2 | +126 | 351 | 112.0% | 4 | 2 | 0 | 1/58.5 | 1/87.8 | 1/175.5 | - |
| 48 | 447 | 化物語 | +91 | 941 | 103.2% | 11 | 3 | 0 | 1/67.2 | 1/85.5 | 1/313.7 | - |
| 49 | 466 | 新ハナビ | +74 | 1,545 | 101.6% | 7 | 2 | 0 | 1/171.7 | 1/220.7 | 1/772.5 | - |
| 50 | 406 | モンキーターンV | +62 | 255 | 108.1% | 3 | 1 | 0 | 1/63.8 | 1/85.0 | 1/255.0 | - |
| 51 | 475 | マイジャグラーV | +30 | 2,976 | 100.3% | 12 | 7 | 0 | 1/156.6 | 1/248.0 | 1/425.1 | - |
| 52 | 372 | バイオハザード RE:3 | +25 | 584 | 101.4% | 8 | 12 | 0 | 1/29.2 | 1/73.0 | 1/48.7 | - |
| 53 | 443 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +7 | 499 | 100.5% | 3 | 2 | 0 | 1/99.8 | 1/166.3 | 1/249.5 | - |
| 54 | 452 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 454 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 416 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 417 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 369 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 358 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 419 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 421 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 425 | 七つの魔剣が支配する | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 349 | 北斗の拳 転生の章2 | -1 | 749 | 100.0% | 8 | 2 | 0 | 1/74.9 | 1/93.6 | 1/374.5 | - |
| 64 | 484 | ファンキージャグラー2 | -28 | 6,155 | 99.8% | 26 | 14 | 0 | 1/153.9 | 1/236.7 | 1/439.6 | - |
| 65 | 395 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -42 | 1,945 | 99.3% | 13 | 6 | 0 | 1/102.4 | 1/149.6 | 1/324.2 | - |
| 66 | 486 | ファンキージャグラー2 | -48 | 1,260 | 98.7% | 6 | 2 | 0 | 1/157.5 | 1/210.0 | 1/630.0 | - |
| 67 | 405 | モンキーターンV | -48 | 727 | 97.8% | 8 | 3 | 0 | 1/66.1 | 1/90.9 | 1/242.3 | - |
| 68 | 479 | マイジャグラーV | -68 | 4,667 | 99.5% | 19 | 7 | 0 | 1/179.5 | 1/245.6 | 1/666.7 | - |
| 69 | 429 | からくりサーカス | -68 | 45 | 49.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 517 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -86 | 260 | 89.0% | 1 | 0 | 0 | 1/260.0 | 1/260.0 | - | - |
| 71 | 354 | スマスロ北斗の拳 | -91 | 255 | 88.1% | 3 | 1 | 0 | 1/63.8 | 1/85.0 | 1/255.0 | - |
| 72 | 500 | ネオアイムジャグラーEX | -97 | 684 | 95.3% | 3 | 0 | 0 | 1/228.0 | 1/228.0 | - | - |
| 73 | 396 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -103 | 1,428 | 97.6% | 10 | 2 | 0 | 1/119.0 | 1/142.8 | 1/714.0 | - |
| 74 | 503 | ネオアイムジャグラーEX | -117 | 413 | 90.6% | 1 | 1 | 0 | 1/206.5 | 1/413.0 | 1/413.0 | - |
| 75 | 451 | スーパーリオエース2 | -132 | 427 | 89.7% | 4 | 2 | 0 | 1/71.2 | 1/106.8 | 1/213.5 | - |
| 76 | 428 | とある魔術の禁書目録2 | -136 | 3,619 | 98.7% | 20 | 14 | 0 | 1/106.4 | 1/180.9 | 1/258.5 | - |
| 77 | 404 | モンキーターンV | -146 | 165 | 70.5% | 1 | 1 | 0 | 1/82.5 | 1/165.0 | 1/165.0 | - |
| 78 | 432 | からくりサーカス2 | -167 | 99 | 43.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 398 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -175 | 1,092 | 94.7% | 6 | 2 | 0 | 1/136.5 | 1/182.0 | 1/546.0 | - |
| 80 | 512 | ハッピージャグラーVIII | -175 | 431 | 86.5% | 1 | 1 | 0 | 1/215.5 | 1/431.0 | 1/431.0 | - |
| 81 | 401 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -187 | 177 | 64.8% | 0 | 1 | 0 | 1/177.0 | - | 1/177.0 | - |
| 82 | 506 | ハッピージャグラーVIII | -190 | 468 | 86.5% | 1 | 1 | 0 | 1/234.0 | 1/468.0 | 1/468.0 | - |
| 83 | 490 | アイムジャグラーEX-TP | -201 | 413 | 83.8% | 1 | 1 | 0 | 1/206.5 | 1/413.0 | 1/413.0 | - |
| 84 | 515 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -213 | 225 | 68.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 471 | ウルトラミラクルジャグラー | -225 | 3,117 | 97.6% | 10 | 12 | 0 | 1/141.7 | 1/311.7 | 1/259.8 | - |
| 86 | 461 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -236 | 203 | 61.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 371 | バイオハザード RE:3 | -257 | 137 | 37.5% | 0 | 1 | 0 | 1/137.0 | - | 1/137.0 | - |
| 88 | 495 | ネオアイムジャグラーEX | -283 | 755 | 87.5% | 3 | 0 | 0 | 1/251.7 | 1/251.7 | - | - |
| 89 | 499 | ネオアイムジャグラーEX | -320 | 722 | 85.2% | 2 | 0 | 0 | 1/361.0 | 1/361.0 | - | - |
| 90 | 520 | 頭文字D | -326 | 636 | 82.9% | 4 | 0 | 0 | 1/159.0 | 1/159.0 | - | - |
| 91 | 402 | モンキーターンV | -335 | 268 | 58.3% | 1 | 1 | 0 | 1/134.0 | 1/268.0 | 1/268.0 | - |
| 92 | 482 | ファンキージャグラー2 | -338 | 2,388 | 95.3% | 10 | 4 | 0 | 1/170.6 | 1/238.8 | 1/597.0 | - |
| 93 | 485 | ファンキージャグラー2 | -338 | 928 | 87.9% | 3 | 2 | 0 | 1/185.6 | 1/309.3 | 1/464.0 | - |
| 94 | 474 | マイジャグラーV | -346 | 4,440 | 97.4% | 18 | 8 | 0 | 1/170.8 | 1/246.7 | 1/555.0 | - |
| 95 | 509 | ハッピージャグラーVIII | -349 | 1,282 | 90.9% | 4 | 3 | 0 | 1/183.1 | 1/320.5 | 1/427.3 | - |
| 96 | 498 | ネオアイムジャグラーEX | -349 | 602 | 80.7% | 1 | 2 | 0 | 1/200.7 | 1/602.0 | 1/301.0 | - |
| 97 | 491 | アイムジャグラーEX-TP | -355 | 413 | 71.3% | 0 | 2 | 0 | 1/206.5 | - | 1/206.5 | - |
| 98 | 516 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -361 | 4,264 | 97.2% | 17 | 6 | 0 | 1/185.4 | 1/250.8 | 1/710.7 | - |
| 99 | 502 | ネオアイムジャグラーEX | -375 | 5,304 | 97.6% | 16 | 24 | 0 | 1/132.6 | 1/331.5 | 1/221.0 | - |
| 100 | 511 | ハッピージャグラーVIII | -390 | 875 | 85.1% | 2 | 2 | 0 | 1/218.8 | 1/437.5 | 1/437.5 | - |
| 101 | 348 | 北斗の拳 転生の章2 | -393 | 243 | 46.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 519 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -399 | 654 | 79.7% | 4 | 2 | 0 | 1/109.0 | 1/163.5 | 1/327.0 | - |
| 103 | 422 | 攻殻機動隊 | -413 | 873 | 84.2% | 6 | 4 | 0 | 1/87.3 | 1/145.5 | 1/218.2 | - |
| 104 | 403 | モンキーターンV | -416 | 753 | 81.6% | 5 | 2 | 0 | 1/107.6 | 1/150.6 | 1/376.5 | - |
| 105 | 468 | ジャグラーガールズ | -419 | 786 | 82.2% | 2 | 1 | 0 | 1/262.0 | 1/393.0 | 1/786.0 | - |
| 106 | 437 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -443 | 2,240 | 93.4% | 23 | 8 | 0 | 1/72.3 | 1/97.4 | 1/280.0 | - |
| 107 | 481 | マイジャグラーV | -448 | 2,506 | 94.0% | 8 | 4 | 0 | 1/208.8 | 1/313.2 | 1/626.5 | - |
| 108 | 492 | アイムジャグラーEX-TP | -462 | 1,742 | 91.2% | 6 | 4 | 0 | 1/174.2 | 1/290.3 | 1/435.5 | - |
| 109 | 507 | ハッピージャグラーVIII | -494 | 561 | 70.6% | 1 | 0 | 0 | 1/561.0 | 1/561.0 | - | - |
| 110 | 496 | ネオアイムジャグラーEX | -509 | 451 | 62.4% | 0 | 1 | 0 | 1/451.0 | - | 1/451.0 | - |
| 111 | 463 | スマスロ ハナビ | -514 | 1,486 | 88.5% | 3 | 5 | 0 | 1/185.8 | 1/495.3 | 1/297.2 | - |
| 112 | 364 | ドッチ | -520 | 501 | 65.4% | 2 | 0 | 0 | 1/250.5 | 1/250.5 | - | - |
| 113 | 508 | ハッピージャグラーVIII | -529 | 1,496 | 88.2% | 4 | 3 | 0 | 1/213.7 | 1/374.0 | 1/498.7 | - |
| 114 | 487 | ゴーゴージャグラー3 | -532 | 1,107 | 84.0% | 3 | 1 | 0 | 1/276.8 | 1/369.0 | 1/1107.0 | - |
| 115 | 465 | クランキークレスト | -570 | 1,062 | 82.1% | 2 | 2 | 0 | 1/265.5 | 1/531.0 | 1/531.0 | - |
| 116 | 352 | スマスロ北斗の拳 | -599 | 812 | 75.4% | 5 | 2 | 0 | 1/116.0 | 1/162.4 | 1/406.0 | - |
| 117 | 459 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -613 | 968 | 78.9% | 2 | 1 | 0 | 1/322.7 | 1/484.0 | 1/968.0 | - |
| 118 | 367 | ローティス | -613 | 421 | 51.5% | 0 | 1 | 0 | 1/421.0 | - | 1/421.0 | - |
| 119 | 373 | 真打 吉宗 | -657 | 1,290 | 83.0% | 10 | 5 | 0 | 1/86.0 | 1/129.0 | 1/258.0 | - |
| 120 | 412 | 東京喰種 | -691 | 1,004 | 77.1% | 5 | 6 | 0 | 1/91.3 | 1/200.8 | 1/167.3 | - |
| 121 | 394 | 戦国コレクション6 | -693 | 5,046 | 95.4% | 42 | 15 | 0 | 1/88.5 | 1/120.1 | 1/336.4 | - |
| 122 | 510 | ハッピージャグラーVIII | -720 | 558 | 57.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 365 | アズールレーン THE ANIMATION | -738 | 1,742 | 85.9% | 14 | 12 | 0 | 1/67.0 | 1/124.4 | 1/145.2 | - |
| 124 | 449 | ゴッドイーター リザレクション | -741 | 464 | 46.8% | 1 | 1 | 0 | 1/232.0 | 1/464.0 | 1/464.0 | - |
| 125 | 408 | モンキーターンV | -749 | 602 | 58.5% | 2 | 1 | 0 | 1/200.7 | 1/301.0 | 1/602.0 | - |
| 126 | 363 | ストリートファイター6 | -762 | 1,473 | 82.8% | 8 | 6 | 0 | 1/105.2 | 1/184.1 | 1/245.5 | - |
| 127 | 480 | マイジャグラーV | -781 | 3,841 | 93.2% | 12 | 9 | 0 | 1/182.9 | 1/320.1 | 1/426.8 | - |
| 128 | 418 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -813 | 810 | 66.5% | 1 | 0 | 0 | 1/810.0 | 1/810.0 | - | - |
| 129 | 455 | モンスターハンターライズ | -830 | 878 | 68.5% | 5 | 2 | 0 | 1/125.4 | 1/175.6 | 1/439.0 | - |
| 130 | 494 | ネオアイムジャグラーEX | -833 | 1,659 | 83.3% | 3 | 5 | 0 | 1/207.4 | 1/553.0 | 1/331.8 | - |
| 131 | 446 | 化物語 | -865 | 608 | 52.6% | 1 | 1 | 0 | 1/304.0 | 1/608.0 | 1/608.0 | - |
| 132 | 439 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -880 | 1,079 | 72.8% | 5 | 4 | 0 | 1/119.9 | 1/215.8 | 1/269.8 | - |
| 133 | 450 | ゴッドイーター リザレクション | -883 | 633 | 53.5% | 2 | 1 | 0 | 1/211.0 | 1/316.5 | 1/633.0 | - |
| 134 | 504 | ネオアイムジャグラーEX | -884 | 3,025 | 90.3% | 8 | 8 | 0 | 1/189.1 | 1/378.1 | 1/378.1 | - |
| 135 | 355 | スマスロ北斗の拳 | -954 | 3,460 | 90.8% | 30 | 8 | 0 | 1/91.1 | 1/115.3 | 1/432.5 | - |
| 136 | 400 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -964 | 2,268 | 85.8% | 10 | 10 | 0 | 1/113.4 | 1/226.8 | 1/226.8 | - |
| 137 | 376 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -968 | 3,984 | 91.9% | 0 | 15 | 0 | 1/265.6 | - | 1/265.6 | - |
| 138 | 359 | いざ!番長 | -988 | 2,487 | 86.8% | 19 | 7 | 0 | 1/95.7 | 1/130.9 | 1/355.3 | - |
| 139 | 478 | マイジャグラーV | -1,023 | 2,771 | 87.7% | 7 | 9 | 0 | 1/173.2 | 1/395.9 | 1/307.9 | - |
| 140 | 467 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -1,081 | 1,577 | 77.2% | 3 | 3 | 0 | 1/262.8 | 1/525.7 | 1/525.7 | - |
| 141 | 357 | 東京リベンジャーズ | -1,081 | 1,025 | 64.8% | 1 | 3 | 0 | 1/256.2 | 1/1025.0 | 1/341.7 | - |
| 142 | 377 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,084 | 4,770 | 92.4% | 0 | 20 | 0 | 1/238.5 | - | 1/238.5 | - |
| 143 | 353 | スマスロ北斗の拳 | -1,087 | 869 | 58.3% | 1 | 1 | 0 | 1/434.5 | 1/869.0 | 1/869.0 | - |
| 144 | 477 | マイジャグラーV | -1,139 | 2,740 | 86.1% | 5 | 11 | 0 | 1/171.2 | 1/548.0 | 1/249.1 | - |
| 145 | 438 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,152 | 2,231 | 82.8% | 15 | 6 | 0 | 1/106.2 | 1/148.7 | 1/371.8 | - |
| 146 | 444 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,168 | 727 | 46.4% | 1 | 0 | 0 | 1/727.0 | 1/727.0 | - | - |
| 147 | 442 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,209 | 1,341 | 69.9% | 8 | 2 | 0 | 1/134.1 | 1/167.6 | 1/670.5 | - |
| 148 | 397 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,296 | 2,627 | 83.6% | 12 | 7 | 0 | 1/138.3 | 1/218.9 | 1/375.3 | - |
| 149 | 488 | ゴーゴージャグラー3 | -1,342 | 2,011 | 77.8% | 5 | 2 | 0 | 1/287.3 | 1/402.2 | 1/1005.5 | - |
| 150 | 411 | 東京喰種 | -1,446 | 1,998 | 75.9% | 10 | 7 | 0 | 1/117.5 | 1/199.8 | 1/285.4 | - |
| 151 | 433 | ソードアート・オンラインII | -1,499 | 4,732 | 89.4% | 36 | 0 | 0 | 1/131.4 | 1/131.4 | - | - |
| 152 | 483 | ファンキージャグラー2 | -1,626 | 3,582 | 84.9% | 9 | 3 | 0 | 1/298.5 | 1/398.0 | 1/1194.0 | - |
| 153 | 407 | モンキーターンV | -2,057 | 1,623 | 57.8% | 5 | 4 | 0 | 1/180.3 | 1/324.6 | 1/405.8 | - |
| 154 | 410 | 東京喰種 | -2,439 | 1,798 | 54.8% | 2 | 5 | 0 | 1/256.9 | 1/899.0 | 1/359.6 | - |
| 155 | 441 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,448 | 1,867 | 56.3% | 6 | 1 | 0 | 1/266.7 | 1/311.2 | 1/1867.0 | - |
| 156 | 370 | スーパーブラックジャック | -2,578 | 2,154 | 60.1% | 8 | 2 | 0 | 1/215.4 | 1/269.2 | 1/1077.0 | - |
| 157 | 399 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,765 | 3,357 | 72.5% | 16 | 7 | 0 | 1/146.0 | 1/209.8 | 1/479.6 | - |
| 158 | 375 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,890 | 4,413 | 70.6% | 0 | 9 | 0 | 1/490.3 | - | 1/490.3 | - |
| 159 | 415 | 東京喰種 | -4,225 | 4,556 | 69.1% | 17 | 18 | 0 | 1/130.2 | 1/268.0 | 1/253.1 | - |
| 160 | 434 | ソードアート・オンラインII | -4,442 | 4,076 | 63.7% | 29 | 0 | 0 | 1/140.6 | 1/140.6 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +586 | 2,144 | 43.8%(7/16) | |
| 3 | +393 | 2,106 | 50.0%(8/16) | |
| 6 | +361 | 1,392 | 52.9%(9/17) | |
| 2 | +83 | 1,510 | 26.7%(4/15) | |
| 1 | 0 | 1,107 | – | |
| 4 | 0 | 2,214 | – | |
| 5 | 0 | 1,796 | – | |
| 7 | 0 | 1,508 | – | |
| 8 | 0 | 1,465 | – | |
| 9 | 0 | 1,610 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,145 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。