エンターテイメントオメガ槇島 2026-09-04の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
チバリヨ2
平均 +7,673平均G 1,240プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | +7,673 | 1,240 | 306.3% | 34 | 10 | 0 | 1/28.2 | 1/36.5 | 1/124.0 | - |
| 平均 | +7,673 | 1,240 | 306.3% | 34 | 10 | 0 | 1/28 | 1/36 | 1/124 | - |
スーパーリオエース2
平均 +6,705平均G 4,498プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | +6,705 | 4,498 | 149.7% | 51 | 29 | 0 | 1/56.2 | 1/88.2 | 1/155.1 | - |
| 平均 | +6,705 | 4,498 | 149.7% | 51 | 29 | 0 | 1/56 | 1/88 | 1/155 | - |
新鬼武者3
平均 +5,267平均G 1,405プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | +5,267 | 1,405 | 225.0% | 45 | 13 | 0 | 1/24.2 | 1/31.2 | 1/108.1 | - |
| 平均 | +5,267 | 1,405 | 225.0% | 45 | 13 | 0 | 1/24 | 1/31 | 1/108 | - |
ヤバチバ
平均 +4,675平均G 1,737プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | +4,675 | 1,737 | 189.7% | 12 | 3 | 0 | 1/115.8 | 1/144.8 | 1/579.0 | - |
| 平均 | +4,675 | 1,737 | 189.7% | 12 | 3 | 0 | 1/116 | 1/145 | 1/579 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +3,084平均G 620プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 121 | +7,462 | 469 | 630.3% | 30 | 33 | 0 | 1/7.4 | 1/15.6 | 1/14.2 | - |
| 122 | -1,293 | 772 | 44.2% | 1 | 9 | 0 | 1/77.2 | 1/772.0 | 1/85.8 | - |
| 平均 | +3,084 | 620 | 265.7% | 16 | 21 | 0 | 1/17 | 1/40 | 1/30 | - |
いざ!番長
平均 +2,802平均G 2,234プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | +2,802 | 2,234 | 141.8% | 20 | 8 | 0 | 1/79.8 | 1/111.7 | 1/279.2 | - |
| 平均 | +2,802 | 2,234 | 141.8% | 20 | 8 | 0 | 1/80 | 1/112 | 1/279 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +2,139平均G 6,862プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +2,139 | 6,862 | 110.4% | 26 | 23 | 0 | 1/140.0 | 1/263.9 | 1/298.3 | - |
| 平均 | +2,139 | 6,862 | 110.4% | 26 | 23 | 0 | 1/140 | 1/264 | 1/298 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +1,450平均G 2,366プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | +1,693 | 3,798 | 114.9% | 31 | 21 | 0 | 1/73.0 | 1/122.5 | 1/180.9 | - |
| 70 | -1,258 | 1,087 | 61.4% | 3 | 3 | 0 | 1/181.2 | 1/362.3 | 1/362.3 | - |
| 71 | -1,028 | 2,173 | 84.2% | 11 | 11 | 0 | 1/98.8 | 1/197.5 | 1/197.5 | - |
| 72 | +814 | 2,485 | 110.9% | 18 | 8 | 0 | 1/95.6 | 1/138.1 | 1/310.6 | - |
| 73 | +7,027 | 2,287 | 202.4% | 34 | 16 | 0 | 1/45.7 | 1/67.3 | 1/142.9 | - |
| 平均 | +1,450 | 2,366 | 120.4% | 19 | 12 | 0 | 1/76 | 1/122 | 1/201 | - |
ケロット5
平均 +1,008平均G 2,307プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | +1,008 | 2,307 | 114.6% | 11 | 12 | 0 | 1/100.3 | 1/209.7 | 1/192.2 | - |
| 平均 | +1,008 | 2,307 | 114.6% | 11 | 12 | 0 | 1/100 | 1/210 | 1/192 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +937平均G 1,719プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | -1,221 | 1,053 | 61.3% | 1 | 1 | 0 | 1/526.5 | 1/1053.0 | 1/1053.0 | - |
| 107 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | +4,033 | 4,105 | 132.7% | 35 | 9 | 0 | 1/93.3 | 1/117.3 | 1/456.1 | - |
| 平均 | +937 | 1,719 | 118.2% | 12 | 3 | 0 | 1/112 | 1/143 | 1/516 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +786平均G 3,741プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | +786 | 3,741 | 107.0% | 17 | 4 | 0 | 1/178.1 | 1/220.1 | 1/935.2 | - |
| 平均 | +786 | 3,741 | 107.0% | 17 | 4 | 0 | 1/178 | 1/220 | 1/935 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +475平均G 1,022プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | -130 | 368 | 88.2% | 1 | 0 | 0 | 1/368.0 | 1/368.0 | - | - |
| 82 | +1,080 | 1,675 | 121.5% | 7 | 5 | 0 | 1/139.6 | 1/239.3 | 1/335.0 | - |
| 平均 | +475 | 1,022 | 115.5% | 4 | 2 | 0 | 1/157 | 1/255 | 1/409 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +445平均G 3,018プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 58 | +134 | 3,273 | 101.4% | 0 | 14 | 0 | 1/233.8 | - | 1/233.8 | - |
| 59 | -1,472 | 1,145 | 57.1% | 0 | 1 | 0 | 1/1145.0 | - | 1/1145.0 | - |
| 60 | +2,349 | 5,119 | 115.3% | 4 | 32 | 0 | 1/142.2 | 1/1279.8 | 1/160.0 | - |
| 61 | -315 | 418 | 74.9% | 0 | 1 | 0 | 1/418.0 | - | 1/418.0 | - |
| 62 | -596 | 4,397 | 95.5% | 0 | 18 | 0 | 1/244.3 | - | 1/244.3 | - |
| 63 | +2,572 | 3,759 | 122.8% | 2 | 25 | 0 | 1/139.2 | 1/1879.5 | 1/150.4 | - |
| 平均 | +445 | 3,018 | 104.9% | 1 | 15 | 0 | 1/187 | 1/3,018 | 1/199 | - |
からくりサーカス2
平均 +373平均G 2,118プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | -467 | 427 | 63.5% | 2 | 1 | 0 | 1/142.3 | 1/213.5 | 1/427.0 | - |
| 21 | -915 | 1,754 | 82.6% | 15 | 4 | 0 | 1/92.3 | 1/116.9 | 1/438.5 | - |
| 22 | +7,669 | 2,654 | 196.3% | 68 | 15 | 0 | 1/32.0 | 1/39.0 | 1/176.9 | - |
| 23 | -231 | 226 | 65.9% | 1 | 1 | 0 | 1/113.0 | 1/226.0 | 1/226.0 | - |
| 24 | -2,827 | 2,805 | 66.4% | 14 | 5 | 0 | 1/147.6 | 1/200.4 | 1/561.0 | - |
| 25 | -991 | 4,845 | 93.2% | 57 | 18 | 0 | 1/64.6 | 1/85.0 | 1/269.2 | - |
| 平均 | +373 | 2,118 | 105.9% | 26 | 7 | 0 | 1/63 | 1/81 | 1/289 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +305平均G 7,229プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 38 | +305 | 7,229 | 101.4% | 52 | 0 | 0 | 1/139.0 | 1/139.0 | - | - |
| 平均 | +305 | 7,229 | 101.4% | 52 | 0 | 0 | 1/139 | 1/139 | - | - |
真打 吉宗
平均 +169平均G 528プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | +169 | 528 | 110.7% | 8 | 3 | 0 | 1/48.0 | 1/66.0 | 1/176.0 | - |
| 平均 | +169 | 528 | 110.7% | 8 | 3 | 0 | 1/48 | 1/66 | 1/176 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +141平均G 4,053プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | -1,182 | 2,488 | 84.2% | 6 | 5 | 0 | 1/226.2 | 1/414.7 | 1/497.6 | - |
| 395 | -967 | 1,874 | 82.8% | 3 | 6 | 0 | 1/208.2 | 1/624.7 | 1/312.3 | - |
| 396 | +1,978 | 6,462 | 110.2% | 29 | 27 | 0 | 1/115.4 | 1/222.8 | 1/239.3 | - |
| 397 | +734 | 5,389 | 104.5% | 22 | 19 | 0 | 1/131.4 | 1/245.0 | 1/283.6 | - |
| 平均 | +141 | 4,053 | 101.2% | 15 | 14 | 0 | 1/139 | 1/270 | 1/284 | - |
東京喰種
平均 +137平均G 1,362プラス率 2/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 97 | -338 | 368 | 69.4% | 2 | 2 | 0 | 1/92.0 | 1/184.0 | 1/184.0 | - |
| 98 | +4,072 | 1,944 | 169.8% | 20 | 9 | 0 | 1/67.0 | 1/97.2 | 1/216.0 | - |
| 99 | -2,319 | 1,722 | 55.1% | 2 | 6 | 0 | 1/215.2 | 1/861.0 | 1/287.0 | - |
| 100 | -1,365 | 1,175 | 61.3% | 2 | 6 | 0 | 1/146.9 | 1/587.5 | 1/195.8 | - |
| 101 | -1,231 | 1,367 | 70.0% | 5 | 6 | 0 | 1/124.3 | 1/273.4 | 1/227.8 | - |
| 102 | +3,093 | 661 | 256.0% | 15 | 4 | 0 | 1/34.8 | 1/44.1 | 1/165.2 | - |
| 103 | -132 | 420 | 89.5% | 2 | 2 | 0 | 1/105.0 | 1/210.0 | 1/210.0 | - |
| 104 | -416 | 963 | 85.6% | 4 | 4 | 0 | 1/120.4 | 1/240.8 | 1/240.8 | - |
| 105 | -132 | 3,637 | 98.8% | 30 | 15 | 0 | 1/80.8 | 1/121.2 | 1/242.5 | - |
| 平均 | +137 | 1,362 | 103.4% | 9 | 6 | 0 | 1/90 | 1/149 | 1/227 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +66平均G 3,604プラス率 5/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 324 | -689 | 2,455 | 90.6% | 7 | 6 | 0 | 1/188.8 | 1/350.7 | 1/409.2 | - |
| 325 | +65 | 4,540 | 100.5% | 18 | 16 | 0 | 1/133.5 | 1/252.2 | 1/283.8 | - |
| 326 | -278 | 5,797 | 98.4% | 21 | 19 | 0 | 1/144.9 | 1/276.0 | 1/305.1 | - |
| 327 | -652 | 676 | 67.9% | 1 | 0 | 0 | 1/676.0 | 1/676.0 | - | - |
| 328 | +2,139 | 7,013 | 110.2% | 33 | 27 | 0 | 1/116.9 | 1/212.5 | 1/259.7 | - |
| 329 | -875 | 1,140 | 74.4% | 2 | 3 | 0 | 1/228.0 | 1/570.0 | 1/380.0 | - |
| 330 | -755 | 3,203 | 92.1% | 7 | 16 | 0 | 1/139.3 | 1/457.6 | 1/200.2 | - |
| 331 | +665 | 5,892 | 103.8% | 26 | 18 | 0 | 1/133.9 | 1/226.6 | 1/327.3 | - |
| 332 | -161 | 4,328 | 98.8% | 17 | 9 | 0 | 1/166.5 | 1/254.6 | 1/480.9 | - |
| 333 | -998 | 2,804 | 88.1% | 6 | 10 | 0 | 1/175.2 | 1/467.3 | 1/280.4 | - |
| 334 | +1,685 | 5,573 | 110.1% | 29 | 17 | 0 | 1/121.2 | 1/192.2 | 1/327.8 | - |
| 335 | -559 | 2,034 | 90.8% | 6 | 7 | 0 | 1/156.5 | 1/339.0 | 1/290.6 | - |
| 336 | -185 | 959 | 93.6% | 3 | 2 | 0 | 1/191.8 | 1/319.7 | 1/479.5 | - |
| 337 | -1,192 | 2,995 | 86.7% | 7 | 9 | 0 | 1/187.2 | 1/427.9 | 1/332.8 | - |
| 338 | -441 | 1,246 | 88.2% | 4 | 3 | 0 | 1/178.0 | 1/311.5 | 1/415.3 | - |
| 339 | +3,279 | 7,001 | 115.6% | 37 | 31 | 0 | 1/103.0 | 1/189.2 | 1/225.8 | - |
| 平均 | +66 | 3,604 | 100.6% | 14 | 12 | 0 | 1/138 | 1/257 | 1/299 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +62平均G 1,173プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | -477 | 473 | 66.4% | 1 | 0 | 0 | 1/473.0 | 1/473.0 | - | - |
| 77 | -433 | 1,813 | 92.0% | 10 | 3 | 0 | 1/139.5 | 1/181.3 | 1/604.3 | - |
| 78 | +1,095 | 1,232 | 129.6% | 13 | 2 | 0 | 1/82.1 | 1/94.8 | 1/616.0 | - |
| 平均 | +62 | 1,173 | 101.8% | 8 | 2 | 0 | 1/121 | 1/147 | 1/704 | - |
ディスクアップ2
平均 +25平均G 5,318プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 80 | +25 | 5,318 | 100.2% | 18 | 10 | 0 | 1/189.9 | 1/295.4 | 1/531.8 | - |
| 平均 | +25 | 5,318 | 100.2% | 18 | 10 | 0 | 1/190 | 1/295 | 1/532 | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
Lパチスロ 彼女、お借りします
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -69平均G 578プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | -130 | 1,431 | 97.0% | 7 | 3 | 0 | 1/143.1 | 1/204.4 | 1/477.0 | - |
| 111 | -147 | 883 | 94.5% | 6 | 1 | 0 | 1/126.1 | 1/147.2 | 1/883.0 | - |
| 112 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -69 | 578 | 96.0% | 3 | 1 | 0 | 1/136 | 1/178 | 1/578 | - |
マイジャグラーV
平均 -72平均G 4,302プラス率 6/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | +1,334 | 7,298 | 106.1% | 32 | 20 | 0 | 1/140.3 | 1/228.1 | 1/364.9 | - |
| 357 | -1,041 | 2,439 | 85.8% | 5 | 4 | 0 | 1/271.0 | 1/487.8 | 1/609.8 | - |
| 358 | +50 | 6,056 | 100.3% | 23 | 15 | 0 | 1/159.4 | 1/263.3 | 1/403.7 | - |
| 359 | -150 | 3,568 | 98.6% | 13 | 9 | 0 | 1/162.2 | 1/274.5 | 1/396.4 | - |
| 360 | -598 | 2,553 | 92.2% | 9 | 4 | 0 | 1/196.4 | 1/283.7 | 1/638.2 | - |
| 361 | +653 | 5,234 | 104.2% | 23 | 15 | 0 | 1/137.7 | 1/227.6 | 1/348.9 | - |
| 362 | -386 | 2,584 | 95.0% | 10 | 3 | 0 | 1/198.8 | 1/258.4 | 1/861.3 | - |
| 363 | -478 | 7,585 | 97.9% | 24 | 25 | 0 | 1/154.8 | 1/316.0 | 1/303.4 | - |
| 364 | -469 | 1,805 | 91.3% | 7 | 0 | 0 | 1/257.9 | 1/257.9 | - | - |
| 365 | +545 | 7,501 | 102.4% | 27 | 26 | 0 | 1/141.5 | 1/277.8 | 1/288.5 | - |
| 366 | -156 | 4,193 | 98.8% | 13 | 16 | 0 | 1/144.6 | 1/322.5 | 1/262.1 | - |
| 367 | -797 | 1,755 | 84.9% | 5 | 1 | 0 | 1/292.5 | 1/351.0 | 1/1755.0 | - |
| 368 | +272 | 4,244 | 102.1% | 18 | 9 | 0 | 1/157.2 | 1/235.8 | 1/471.6 | - |
| 369 | -131 | 3,285 | 98.7% | 12 | 9 | 0 | 1/156.4 | 1/273.8 | 1/365.0 | - |
| 370 | +1,082 | 6,970 | 105.2% | 32 | 18 | 0 | 1/139.4 | 1/217.8 | 1/387.2 | - |
| 371 | -881 | 1,757 | 83.3% | 5 | 0 | 0 | 1/351.4 | 1/351.4 | - | - |
| 平均 | -72 | 4,302 | 99.4% | 16 | 11 | 0 | 1/159 | 1/267 | 1/396 | - |
ミスタージャグラー
平均 -110平均G 2,379プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | -322 | 726 | 85.2% | 2 | 2 | 0 | 1/181.5 | 1/363.0 | 1/363.0 | - |
| 389 | +126 | 2,101 | 102.0% | 9 | 6 | 0 | 1/140.1 | 1/233.4 | 1/350.2 | - |
| 390 | +112 | 1,588 | 102.4% | 7 | 3 | 0 | 1/158.8 | 1/226.9 | 1/529.3 | - |
| 391 | -263 | 3,572 | 97.5% | 14 | 10 | 0 | 1/148.8 | 1/255.1 | 1/357.2 | - |
| 392 | -138 | 5,759 | 99.2% | 19 | 27 | 0 | 1/125.2 | 1/303.1 | 1/213.3 | - |
| 393 | -175 | 528 | 89.0% | 2 | 0 | 0 | 1/264.0 | 1/264.0 | - | - |
| 平均 | -110 | 2,379 | 98.5% | 9 | 8 | 0 | 1/141 | 1/269 | 1/297 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -114平均G 2,293プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | +727 | 2,833 | 108.6% | 24 | 8 | 0 | 1/88.5 | 1/118.0 | 1/354.1 | - |
| 66 | +1,285 | 484 | 188.5% | 5 | 1 | 0 | 1/80.7 | 1/96.8 | 1/484.0 | - |
| 67 | -1,482 | 2,401 | 79.4% | 9 | 5 | 0 | 1/171.5 | 1/266.8 | 1/480.2 | - |
| 68 | -986 | 3,455 | 90.5% | 18 | 9 | 0 | 1/128.0 | 1/191.9 | 1/383.9 | - |
| 平均 | -114 | 2,293 | 98.3% | 14 | 6 | 0 | 1/116 | 1/164 | 1/399 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -128平均G 4,062プラス率 4/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | -1,415 | 3,552 | 86.7% | 8 | 10 | 0 | 1/197.3 | 1/444.0 | 1/355.2 | - |
| 373 | -145 | 4,855 | 99.0% | 17 | 15 | 0 | 1/151.7 | 1/285.6 | 1/323.7 | - |
| 374 | -875 | 2,389 | 87.8% | 5 | 5 | 0 | 1/238.9 | 1/477.8 | 1/477.8 | - |
| 375 | -387 | 858 | 85.0% | 3 | 0 | 0 | 1/286.0 | 1/286.0 | - | - |
| 376 | -260 | 7,564 | 98.9% | 24 | 30 | 0 | 1/140.1 | 1/315.2 | 1/252.1 | - |
| 377 | -87 | 4,019 | 99.3% | 17 | 9 | 0 | 1/154.6 | 1/236.4 | 1/446.6 | - |
| 378 | -509 | 3,142 | 94.6% | 11 | 5 | 0 | 1/196.4 | 1/285.6 | 1/628.4 | - |
| 379 | -242 | 4,566 | 98.2% | 16 | 14 | 0 | 1/152.2 | 1/285.4 | 1/326.1 | - |
| 380 | -590 | 3,161 | 93.8% | 11 | 4 | 0 | 1/210.7 | 1/287.4 | 1/790.2 | - |
| 381 | +408 | 5,259 | 102.6% | 21 | 14 | 0 | 1/150.3 | 1/250.4 | 1/375.6 | - |
| 382 | +65 | 3,280 | 100.7% | 14 | 8 | 0 | 1/149.1 | 1/234.3 | 1/410.0 | - |
| 383 | -307 | 2,208 | 95.4% | 7 | 4 | 0 | 1/200.7 | 1/315.4 | 1/552.0 | - |
| 384 | +1,499 | 7,290 | 106.9% | 31 | 29 | 0 | 1/121.5 | 1/235.2 | 1/251.4 | - |
| 385 | -411 | 4,853 | 97.2% | 17 | 12 | 0 | 1/167.3 | 1/285.5 | 1/404.4 | - |
| 386 | -622 | 1,990 | 89.6% | 6 | 3 | 0 | 1/221.1 | 1/331.7 | 1/663.3 | - |
| 387 | +1,825 | 6,005 | 110.1% | 28 | 19 | 0 | 1/127.8 | 1/214.5 | 1/316.1 | - |
| 平均 | -128 | 4,062 | 98.9% | 15 | 11 | 0 | 1/156 | 1/275 | 1/359 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -128平均G 1,843プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | +638 | 4,915 | 104.3% | 56 | 13 | 0 | 1/71.2 | 1/87.8 | 1/378.1 | - |
| 45 | -146 | 390 | 87.5% | 3 | 1 | 0 | 1/97.5 | 1/130.0 | 1/390.0 | - |
| 46 | -22 | 1,030 | 99.3% | 12 | 1 | 0 | 1/79.2 | 1/85.8 | 1/1030.0 | - |
| 47 | -984 | 1,036 | 68.3% | 3 | 2 | 0 | 1/207.2 | 1/345.3 | 1/518.0 | - |
| 平均 | -128 | 1,843 | 97.7% | 18 | 4 | 0 | 1/81 | 1/100 | 1/434 | - |
攻殻機動隊
平均 -259平均G 725プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 119 | +543 | 689 | 126.3% | 4 | 2 | 0 | 1/114.8 | 1/172.2 | 1/344.5 | - |
| 120 | -1,061 | 761 | 53.5% | 1 | 5 | 0 | 1/126.8 | 1/761.0 | 1/152.2 | - |
| 平均 | -259 | 725 | 88.1% | 2 | 4 | 0 | 1/121 | 1/290 | 1/207 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -369平均G 3,357プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 | +134 | 6,816 | 100.7% | 27 | 21 | 0 | 1/142.0 | 1/252.4 | 1/324.6 | - |
| 341 | -423 | 756 | 81.3% | 1 | 1 | 0 | 1/378.0 | 1/756.0 | 1/756.0 | - |
| 342 | +175 | 6,064 | 101.0% | 23 | 19 | 0 | 1/144.4 | 1/263.7 | 1/319.2 | - |
| 343 | -993 | 2,486 | 86.7% | 6 | 6 | 0 | 1/207.2 | 1/414.3 | 1/414.3 | - |
| 344 | -882 | 2,067 | 85.8% | 6 | 3 | 0 | 1/229.7 | 1/344.5 | 1/689.0 | - |
| 345 | -321 | 2,895 | 96.3% | 9 | 9 | 0 | 1/160.8 | 1/321.7 | 1/321.7 | - |
| 346 | -276 | 2,418 | 96.2% | 10 | 3 | 0 | 1/186.0 | 1/241.8 | 1/806.0 | - |
| 平均 | -369 | 3,357 | 96.3% | 12 | 9 | 0 | 1/163 | 1/287 | 1/379 | - |
化物語
平均 -395平均G 815プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | -445 | 820 | 81.9% | 6 | 4 | 0 | 1/82.0 | 1/136.7 | 1/205.0 | - |
| 7 | -345 | 810 | 85.8% | 6 | 4 | 0 | 1/81.0 | 1/135.0 | 1/202.5 | - |
| 平均 | -395 | 815 | 83.8% | 6 | 4 | 0 | 1/82 | 1/136 | 1/204 | - |
虚構推理
平均 -410平均G 1,014プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | -410 | 1,014 | 86.5% | 6 | 4 | 0 | 1/101.4 | 1/169.0 | 1/253.5 | - |
| 平均 | -410 | 1,014 | 86.5% | 6 | 4 | 0 | 1/101 | 1/169 | 1/254 | - |
新ハナビ
平均 -425平均G 1,624プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 79 | -425 | 1,624 | 91.3% | 5 | 3 | 0 | 1/203.0 | 1/324.8 | 1/541.3 | - |
| 平均 | -425 | 1,624 | 91.3% | 5 | 3 | 0 | 1/203 | 1/325 | 1/541 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -427平均G 356プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115 | -854 | 711 | 60.0% | 1 | 1 | 0 | 1/355.5 | 1/711.0 | 1/711.0 | - |
| 116 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -427 | 356 | 60.0% | 0 | 0 | 0 | 1/356 | 1/711 | 1/711 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -478平均G 2,131プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | +107 | 315 | 111.3% | 1 | 2 | 0 | 1/105.0 | 1/315.0 | 1/157.5 | - |
| 9 | -702 | 484 | 51.7% | 1 | 0 | 0 | 1/484.0 | 1/484.0 | - | - |
| 10 | -838 | 5,594 | 95.0% | 20 | 16 | 0 | 1/155.4 | 1/279.7 | 1/349.6 | - |
| 平均 | -478 | 2,131 | 92.5% | 7 | 6 | 0 | 1/160 | 1/291 | 1/355 | - |
吉宗
平均 -550平均G 429プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | -550 | 429 | 57.3% | 0 | 1 | 0 | 1/429.0 | - | 1/429.0 | - |
| 平均 | -550 | 429 | 57.3% | 0 | 1 | 0 | 1/429 | - | 1/429 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -709平均G 3,432プラス率 1/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | -975 | 1,559 | 79.2% | 2 | 3 | 0 | 1/311.8 | 1/779.5 | 1/519.7 | - |
| 348 | -1,266 | 3,910 | 89.2% | 10 | 11 | 0 | 1/186.2 | 1/391.0 | 1/355.5 | - |
| 349 | -163 | 4,303 | 98.7% | 17 | 9 | 0 | 1/165.5 | 1/253.1 | 1/478.1 | - |
| 350 | -547 | 3,070 | 94.1% | 11 | 5 | 0 | 1/191.9 | 1/279.1 | 1/614.0 | - |
| 351 | -1,637 | 4,653 | 88.3% | 11 | 17 | 0 | 1/166.2 | 1/423.0 | 1/273.7 | - |
| 352 | -434 | 1,252 | 88.4% | 4 | 1 | 0 | 1/250.4 | 1/313.0 | 1/1252.0 | - |
| 353 | +577 | 5,833 | 103.3% | 25 | 16 | 0 | 1/142.3 | 1/233.3 | 1/364.6 | - |
| 354 | -939 | 1,853 | 83.1% | 4 | 4 | 0 | 1/231.6 | 1/463.2 | 1/463.2 | - |
| 355 | -995 | 4,451 | 92.5% | 14 | 11 | 0 | 1/178.0 | 1/317.9 | 1/404.6 | - |
| 平均 | -709 | 3,432 | 93.1% | 11 | 9 | 0 | 1/176 | 1/315 | 1/401 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -726平均G 815プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | -670 | 379 | 41.1% | 1 | 1 | 0 | 1/189.5 | 1/379.0 | 1/379.0 | - |
| 17 | -2,474 | 1,985 | 58.5% | 7 | 2 | 0 | 1/220.6 | 1/283.6 | 1/992.5 | - |
| 18 | -55 | 134 | 86.3% | 2 | 1 | 0 | 1/44.7 | 1/67.0 | 1/134.0 | - |
| 19 | +296 | 761 | 113.0% | 13 | 3 | 0 | 1/47.6 | 1/58.5 | 1/253.7 | - |
| 平均 | -726 | 815 | 70.3% | 6 | 2 | 0 | 1/109 | 1/142 | 1/466 | - |
プリズムナナ
平均 -787平均G 2,330プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 54 | -787 | 2,330 | 88.7% | 12 | 13 | 0 | 1/93.2 | 1/194.2 | 1/179.2 | - |
| 平均 | -787 | 2,330 | 88.7% | 12 | 13 | 0 | 1/93 | 1/194 | 1/179 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -797平均G 1,228プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | -797 | 1,228 | 78.4% | 6 | 2 | 0 | 1/153.5 | 1/204.7 | 1/614.0 | - |
| 平均 | -797 | 1,228 | 78.4% | 6 | 2 | 0 | 1/154 | 1/205 | 1/614 | - |
モンキーターンV
平均 -801平均G 1,301プラス率 1/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | -250 | 772 | 89.2% | 6 | 2 | 0 | 1/96.5 | 1/128.7 | 1/386.0 | - |
| 88 | -1,503 | 1,850 | 72.9% | 10 | 5 | 0 | 1/123.3 | 1/185.0 | 1/370.0 | - |
| 89 | -45 | 873 | 98.3% | 8 | 3 | 0 | 1/79.4 | 1/109.1 | 1/291.0 | - |
| 90 | -2,117 | 2,483 | 71.6% | 13 | 5 | 0 | 1/137.9 | 1/191.0 | 1/496.6 | - |
| 91 | -1,399 | 1,145 | 59.3% | 3 | 2 | 0 | 1/229.0 | 1/381.7 | 1/572.5 | - |
| 92 | +2,101 | 1,068 | 165.6% | 26 | 5 | 0 | 1/34.5 | 1/41.1 | 1/213.6 | - |
| 93 | -1,080 | 1,320 | 72.7% | 9 | 3 | 0 | 1/110.0 | 1/146.7 | 1/440.0 | - |
| 94 | -2,013 | 1,844 | 63.6% | 8 | 6 | 0 | 1/131.7 | 1/230.5 | 1/307.3 | - |
| 95 | -648 | 740 | 70.8% | 3 | 2 | 0 | 1/148.0 | 1/246.7 | 1/370.0 | - |
| 96 | -1,056 | 915 | 61.5% | 3 | 3 | 0 | 1/152.5 | 1/305.0 | 1/305.0 | - |
| 平均 | -801 | 1,301 | 79.5% | 9 | 4 | 0 | 1/104 | 1/146 | 1/361 | - |
シャーマンキング
平均 -822平均G 1,165プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | -521 | 1,554 | 88.8% | 4 | 7 | 0 | 1/141.3 | 1/388.5 | 1/222.0 | - |
| 114 | -1,122 | 776 | 51.8% | 2 | 0 | 0 | 1/388.0 | 1/388.0 | - | - |
| 平均 | -822 | 1,165 | 76.5% | 3 | 4 | 0 | 1/179 | 1/388 | 1/333 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -854平均G 2,081プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | -1,200 | 2,278 | 82.4% | 17 | 4 | 0 | 1/108.5 | 1/134.0 | 1/569.5 | - |
| 27 | -2,327 | 3,480 | 77.7% | 26 | 5 | 0 | 1/112.3 | 1/133.8 | 1/696.0 | - |
| 28 | -1,998 | 1,638 | 59.3% | 7 | 2 | 0 | 1/182.0 | 1/234.0 | 1/819.0 | - |
| 29 | +1,344 | 1,049 | 142.7% | 15 | 7 | 0 | 1/47.7 | 1/69.9 | 1/149.9 | - |
| 30 | -90 | 1,962 | 98.5% | 20 | 6 | 0 | 1/75.5 | 1/98.1 | 1/327.0 | - |
| 平均 | -854 | 2,081 | 86.3% | 17 | 5 | 0 | 1/95 | 1/122 | 1/434 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -877平均G 619プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | -877 | 619 | 52.8% | 2 | 2 | 0 | 1/154.8 | 1/309.5 | 1/309.5 | - |
| 平均 | -877 | 619 | 52.8% | 2 | 2 | 0 | 1/155 | 1/310 | 1/310 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -1,120平均G 2,484プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | -3,231 | 5,321 | 79.8% | 39 | 13 | 0 | 1/102.3 | 1/136.4 | 1/409.3 | - |
| 40 | -217 | 254 | 71.5% | 1 | 1 | 0 | 1/127.0 | 1/254.0 | 1/254.0 | - |
| 41 | -1,670 | 2,156 | 74.2% | 11 | 4 | 0 | 1/143.7 | 1/196.0 | 1/539.0 | - |
| 42 | -1,740 | 2,075 | 72.0% | 11 | 5 | 0 | 1/129.7 | 1/188.6 | 1/415.0 | - |
| 43 | +1,259 | 2,612 | 116.1% | 64 | 8 | 0 | 1/36.3 | 1/40.8 | 1/326.5 | - |
| 平均 | -1,120 | 2,484 | 85.0% | 25 | 6 | 0 | 1/79 | 1/99 | 1/401 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -1,144平均G 2,933プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | -2,286 | 2,701 | 71.8% | 15 | 2 | 0 | 1/158.9 | 1/180.1 | 1/1350.5 | - |
| 13 | -1,660 | 2,434 | 77.3% | 21 | 6 | 0 | 1/90.1 | 1/115.9 | 1/405.7 | - |
| 14 | -2,657 | 4,108 | 78.4% | 33 | 5 | 0 | 1/108.1 | 1/124.5 | 1/821.6 | - |
| 15 | +2,028 | 2,488 | 127.2% | 50 | 7 | 0 | 1/43.6 | 1/49.8 | 1/355.4 | - |
| 平均 | -1,144 | 2,933 | 87.0% | 30 | 5 | 0 | 1/84 | 1/99 | 1/587 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -1,302平均G 4,819プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 64 | -1,302 | 4,819 | 91.0% | 14 | 26 | 0 | 1/120.5 | 1/344.2 | 1/185.3 | - |
| 平均 | -1,302 | 4,819 | 91.0% | 14 | 26 | 0 | 1/120 | 1/344 | 1/185 | - |
一方通行 とある魔術の禁書目録
平均 -1,306平均G 1,089プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 53 | -1,306 | 1,089 | 60.0% | 1 | 5 | 0 | 1/181.5 | 1/1089.0 | 1/217.8 | - |
| 平均 | -1,306 | 1,089 | 60.0% | 1 | 5 | 0 | 1/182 | 1/1,089 | 1/218 | - |
ストリートファイター6
平均 -1,419平均G 2,740プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 52 | -1,419 | 2,740 | 82.7% | 14 | 7 | 0 | 1/130.5 | 1/195.7 | 1/391.4 | - |
| 平均 | -1,419 | 2,740 | 82.7% | 14 | 7 | 0 | 1/130 | 1/196 | 1/391 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -1,530平均G 2,383プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 123 | -4,480 | 5,702 | 73.8% | 33 | 18 | 0 | 1/111.8 | 1/172.8 | 1/316.8 | - |
| 124 | +485 | 1,230 | 113.1% | 21 | 6 | 0 | 1/45.6 | 1/58.6 | 1/205.0 | - |
| 125 | -2,419 | 2,960 | 72.8% | 16 | 8 | 0 | 1/123.3 | 1/185.0 | 1/370.0 | - |
| 126 | -658 | 781 | 71.9% | 4 | 3 | 0 | 1/111.6 | 1/195.2 | 1/260.3 | - |
| 127 | -733 | 1,328 | 81.6% | 11 | 6 | 0 | 1/78.1 | 1/120.7 | 1/221.3 | - |
| 128 | -1,378 | 2,298 | 80.0% | 14 | 9 | 0 | 1/99.9 | 1/164.1 | 1/255.3 | - |
| 平均 | -1,530 | 2,383 | 78.6% | 16 | 8 | 0 | 1/96 | 1/144 | 1/286 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -1,612平均G 1,662プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 117 | -1,085 | 1,524 | 76.3% | 4 | 3 | 0 | 1/217.7 | 1/381.0 | 1/508.0 | - |
| 118 | -2,138 | 1,801 | 60.4% | 2 | 2 | 0 | 1/450.2 | 1/900.5 | 1/900.5 | - |
| 平均 | -1,612 | 1,662 | 67.7% | 3 | 2 | 0 | 1/302 | 1/554 | 1/665 | - |
戦国コレクション6
平均 -1,806平均G 2,282プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74 | -2,582 | 2,199 | 60.9% | 5 | 4 | 0 | 1/244.3 | 1/439.8 | 1/549.8 | - |
| 75 | -1,029 | 2,365 | 85.5% | 12 | 6 | 0 | 1/131.4 | 1/197.1 | 1/394.2 | - |
| 平均 | -1,806 | 2,282 | 73.6% | 8 | 5 | 0 | 1/169 | 1/268 | 1/456 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -2,318平均G 2,575プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 83 | -1,954 | 1,758 | 63.0% | 6 | 5 | 0 | 1/159.8 | 1/293.0 | 1/351.6 | - |
| 84 | -2,940 | 3,658 | 73.2% | 14 | 15 | 0 | 1/126.1 | 1/261.3 | 1/243.9 | - |
| 85 | -2,060 | 2,310 | 70.3% | 11 | 5 | 0 | 1/144.4 | 1/210.0 | 1/462.0 | - |
| 平均 | -2,318 | 2,575 | 70.0% | 10 | 8 | 0 | 1/138 | 1/249 | 1/309 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -2,455平均G 2,937プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | -2,455 | 2,937 | 72.1% | 18 | 17 | 0 | 1/83.9 | 1/163.2 | 1/172.8 | - |
| 平均 | -2,455 | 2,937 | 72.1% | 18 | 17 | 0 | 1/84 | 1/163 | 1/173 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 86 | チバリヨ2 | +7,673 | 1,240 | 306.3% | 34 | 10 | 0 | 1/28.2 | 1/36.5 | 1/124.0 | - |
| 2 | 22 | からくりサーカス2 | +7,669 | 2,654 | 196.3% | 68 | 15 | 0 | 1/32.0 | 1/39.0 | 1/176.9 | - |
| 3 | 121 | バイオハザード RE:3 | +7,462 | 469 | 630.3% | 30 | 33 | 0 | 1/7.4 | 1/15.6 | 1/14.2 | - |
| 4 | 73 | とある魔術の禁書目録2 | +7,027 | 2,287 | 202.4% | 34 | 16 | 0 | 1/45.7 | 1/67.3 | 1/142.9 | - |
| 5 | 36 | スーパーリオエース2 | +6,705 | 4,498 | 149.7% | 51 | 29 | 0 | 1/56.2 | 1/88.2 | 1/155.1 | - |
| 6 | 35 | 新鬼武者3 | +5,267 | 1,405 | 225.0% | 45 | 13 | 0 | 1/24.2 | 1/31.2 | 1/108.1 | - |
| 7 | 56 | ヤバチバ | +4,675 | 1,737 | 189.7% | 12 | 3 | 0 | 1/115.8 | 1/144.8 | 1/579.0 | - |
| 8 | 98 | 東京喰種 | +4,072 | 1,944 | 169.8% | 20 | 9 | 0 | 1/67.0 | 1/97.2 | 1/216.0 | - |
| 9 | 108 | 東京リベンジャーズ | +4,033 | 4,105 | 132.7% | 35 | 9 | 0 | 1/93.3 | 1/117.3 | 1/456.1 | - |
| 10 | 339 | ゴーゴージャグラー3 | +3,279 | 7,001 | 115.6% | 37 | 31 | 0 | 1/103.0 | 1/189.2 | 1/225.8 | - |
| 11 | 102 | 東京喰種 | +3,093 | 661 | 256.0% | 15 | 4 | 0 | 1/34.8 | 1/44.1 | 1/165.2 | - |
| 12 | 5 | いざ!番長 | +2,802 | 2,234 | 141.8% | 20 | 8 | 0 | 1/79.8 | 1/111.7 | 1/279.2 | - |
| 13 | 63 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,572 | 3,759 | 122.8% | 2 | 25 | 0 | 1/139.2 | 1/1879.5 | 1/150.4 | - |
| 14 | 60 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,349 | 5,119 | 115.3% | 4 | 32 | 0 | 1/142.2 | 1/1279.8 | 1/160.0 | - |
| 15 | 328 | ゴーゴージャグラー3 | +2,139 | 7,013 | 110.2% | 33 | 27 | 0 | 1/116.9 | 1/212.5 | 1/259.7 | - |
| 16 | 1 | SHAKE BONUS TRIGGER | +2,139 | 6,862 | 110.4% | 26 | 23 | 0 | 1/140.0 | 1/263.9 | 1/298.3 | - |
| 17 | 92 | モンキーターンV | +2,101 | 1,068 | 165.6% | 26 | 5 | 0 | 1/34.5 | 1/41.1 | 1/213.6 | - |
| 18 | 15 | スーパーブラックジャック | +2,028 | 2,488 | 127.2% | 50 | 7 | 0 | 1/43.6 | 1/49.8 | 1/355.4 | - |
| 19 | 396 | ハッピージャグラーVIII | +1,978 | 6,462 | 110.2% | 29 | 27 | 0 | 1/115.4 | 1/222.8 | 1/239.3 | - |
| 20 | 387 | ネオアイムジャグラーEX | +1,825 | 6,005 | 110.1% | 28 | 19 | 0 | 1/127.8 | 1/214.5 | 1/316.1 | - |
| 21 | 69 | とある魔術の禁書目録2 | +1,693 | 3,798 | 114.9% | 31 | 21 | 0 | 1/73.0 | 1/122.5 | 1/180.9 | - |
| 22 | 334 | ゴーゴージャグラー3 | +1,685 | 5,573 | 110.1% | 29 | 17 | 0 | 1/121.2 | 1/192.2 | 1/327.8 | - |
| 23 | 384 | ネオアイムジャグラーEX | +1,499 | 7,290 | 106.9% | 31 | 29 | 0 | 1/121.5 | 1/235.2 | 1/251.4 | - |
| 24 | 29 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,344 | 1,049 | 142.7% | 15 | 7 | 0 | 1/47.7 | 1/69.9 | 1/149.9 | - |
| 25 | 356 | マイジャグラーV | +1,334 | 7,298 | 106.1% | 32 | 20 | 0 | 1/140.3 | 1/228.1 | 1/364.9 | - |
| 26 | 66 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,285 | 484 | 188.5% | 5 | 1 | 0 | 1/80.7 | 1/96.8 | 1/484.0 | - |
| 27 | 43 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,259 | 2,612 | 116.1% | 64 | 8 | 0 | 1/36.3 | 1/40.8 | 1/326.5 | - |
| 28 | 78 | 沖ドキ!GOLD | +1,095 | 1,232 | 129.6% | 13 | 2 | 0 | 1/82.1 | 1/94.8 | 1/616.0 | - |
| 29 | 370 | マイジャグラーV | +1,082 | 6,970 | 105.2% | 32 | 18 | 0 | 1/139.4 | 1/217.8 | 1/387.2 | - |
| 30 | 82 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +1,080 | 1,675 | 121.5% | 7 | 5 | 0 | 1/139.6 | 1/239.3 | 1/335.0 | - |
| 31 | 3 | ケロット5 | +1,008 | 2,307 | 114.6% | 11 | 12 | 0 | 1/100.3 | 1/209.7 | 1/192.2 | - |
| 32 | 72 | とある魔術の禁書目録2 | +814 | 2,485 | 110.9% | 18 | 8 | 0 | 1/95.6 | 1/138.1 | 1/310.6 | - |
| 33 | 2 | スマスロ サンダーV | +786 | 3,741 | 107.0% | 17 | 4 | 0 | 1/178.1 | 1/220.1 | 1/935.2 | - |
| 34 | 397 | ハッピージャグラーVIII | +734 | 5,389 | 104.5% | 22 | 19 | 0 | 1/131.4 | 1/245.0 | 1/283.6 | - |
| 35 | 65 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +727 | 2,833 | 108.6% | 24 | 8 | 0 | 1/88.5 | 1/118.0 | 1/354.1 | - |
| 36 | 331 | ゴーゴージャグラー3 | +665 | 5,892 | 103.8% | 26 | 18 | 0 | 1/133.9 | 1/226.6 | 1/327.3 | - |
| 37 | 361 | マイジャグラーV | +653 | 5,234 | 104.2% | 23 | 15 | 0 | 1/137.7 | 1/227.6 | 1/348.9 | - |
| 38 | 44 | スマスロ北斗の拳 | +638 | 4,915 | 104.3% | 56 | 13 | 0 | 1/71.2 | 1/87.8 | 1/378.1 | - |
| 39 | 353 | ジャグラーガールズ | +577 | 5,833 | 103.3% | 25 | 16 | 0 | 1/142.3 | 1/233.3 | 1/364.6 | - |
| 40 | 365 | マイジャグラーV | +545 | 7,501 | 102.4% | 27 | 26 | 0 | 1/141.5 | 1/277.8 | 1/288.5 | - |
| 41 | 119 | 攻殻機動隊 | +543 | 689 | 126.3% | 4 | 2 | 0 | 1/114.8 | 1/172.2 | 1/344.5 | - |
| 42 | 124 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +485 | 1,230 | 113.1% | 21 | 6 | 0 | 1/45.6 | 1/58.6 | 1/205.0 | - |
| 43 | 381 | ネオアイムジャグラーEX | +408 | 5,259 | 102.6% | 21 | 14 | 0 | 1/150.3 | 1/250.4 | 1/375.6 | - |
| 44 | 38 | ソードアート・オンラインII | +305 | 7,229 | 101.4% | 52 | 0 | 0 | 1/139.0 | 1/139.0 | - | - |
| 45 | 19 | ゴッドイーター リザレクション | +296 | 761 | 113.0% | 13 | 3 | 0 | 1/47.6 | 1/58.5 | 1/253.7 | - |
| 46 | 368 | マイジャグラーV | +272 | 4,244 | 102.1% | 18 | 9 | 0 | 1/157.2 | 1/235.8 | 1/471.6 | - |
| 47 | 342 | ファンキージャグラー2 | +175 | 6,064 | 101.0% | 23 | 19 | 0 | 1/144.4 | 1/263.7 | 1/319.2 | - |
| 48 | 57 | 真打 吉宗 | +169 | 528 | 110.7% | 8 | 3 | 0 | 1/48.0 | 1/66.0 | 1/176.0 | - |
| 49 | 340 | ファンキージャグラー2 | +134 | 6,816 | 100.7% | 27 | 21 | 0 | 1/142.0 | 1/252.4 | 1/324.6 | - |
| 50 | 58 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +134 | 3,273 | 101.4% | 0 | 14 | 0 | 1/233.8 | - | 1/233.8 | - |
| 51 | 389 | ミスタージャグラー | +126 | 2,101 | 102.0% | 9 | 6 | 0 | 1/140.1 | 1/233.4 | 1/350.2 | - |
| 52 | 390 | ミスタージャグラー | +112 | 1,588 | 102.4% | 7 | 3 | 0 | 1/158.8 | 1/226.9 | 1/529.3 | - |
| 53 | 8 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +107 | 315 | 111.3% | 1 | 2 | 0 | 1/105.0 | 1/315.0 | 1/157.5 | - |
| 54 | 325 | ゴーゴージャグラー3 | +65 | 4,540 | 100.5% | 18 | 16 | 0 | 1/133.5 | 1/252.2 | 1/283.8 | - |
| 55 | 382 | ネオアイムジャグラーEX | +65 | 3,280 | 100.7% | 14 | 8 | 0 | 1/149.1 | 1/234.3 | 1/410.0 | - |
| 56 | 358 | マイジャグラーV | +50 | 6,056 | 100.3% | 23 | 15 | 0 | 1/159.4 | 1/263.3 | 1/403.7 | - |
| 57 | 80 | ディスクアップ2 | +25 | 5,318 | 100.2% | 18 | 10 | 0 | 1/189.9 | 1/295.4 | 1/531.8 | - |
| 58 | 48 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 49 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 50 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 51 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 109 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 112 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 107 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 116 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 4 | スマスロ タコスロ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 31 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 55 | Lパチスロ 彼女、お借りします | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 46 | スマスロ北斗の拳 | -22 | 1,030 | 99.3% | 12 | 1 | 0 | 1/79.2 | 1/85.8 | 1/1030.0 | - |
| 70 | 89 | モンキーターンV | -45 | 873 | 98.3% | 8 | 3 | 0 | 1/79.4 | 1/109.1 | 1/291.0 | - |
| 71 | 18 | ゴッドイーター リザレクション | -55 | 134 | 86.3% | 2 | 1 | 0 | 1/44.7 | 1/67.0 | 1/134.0 | - |
| 72 | 377 | ネオアイムジャグラーEX | -87 | 4,019 | 99.3% | 17 | 9 | 0 | 1/154.6 | 1/236.4 | 1/446.6 | - |
| 73 | 30 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -90 | 1,962 | 98.5% | 20 | 6 | 0 | 1/75.5 | 1/98.1 | 1/327.0 | - |
| 74 | 110 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -130 | 1,431 | 97.0% | 7 | 3 | 0 | 1/143.1 | 1/204.4 | 1/477.0 | - |
| 75 | 81 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -130 | 368 | 88.2% | 1 | 0 | 0 | 1/368.0 | 1/368.0 | - | - |
| 76 | 369 | マイジャグラーV | -131 | 3,285 | 98.7% | 12 | 9 | 0 | 1/156.4 | 1/273.8 | 1/365.0 | - |
| 77 | 105 | 東京喰種 | -132 | 3,637 | 98.8% | 30 | 15 | 0 | 1/80.8 | 1/121.2 | 1/242.5 | - |
| 78 | 103 | 東京喰種 | -132 | 420 | 89.5% | 2 | 2 | 0 | 1/105.0 | 1/210.0 | 1/210.0 | - |
| 79 | 392 | ミスタージャグラー | -138 | 5,759 | 99.2% | 19 | 27 | 0 | 1/125.2 | 1/303.1 | 1/213.3 | - |
| 80 | 373 | ネオアイムジャグラーEX | -145 | 4,855 | 99.0% | 17 | 15 | 0 | 1/151.7 | 1/285.6 | 1/323.7 | - |
| 81 | 45 | スマスロ北斗の拳 | -146 | 390 | 87.5% | 3 | 1 | 0 | 1/97.5 | 1/130.0 | 1/390.0 | - |
| 82 | 111 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -147 | 883 | 94.5% | 6 | 1 | 0 | 1/126.1 | 1/147.2 | 1/883.0 | - |
| 83 | 359 | マイジャグラーV | -150 | 3,568 | 98.6% | 13 | 9 | 0 | 1/162.2 | 1/274.5 | 1/396.4 | - |
| 84 | 366 | マイジャグラーV | -156 | 4,193 | 98.8% | 13 | 16 | 0 | 1/144.6 | 1/322.5 | 1/262.1 | - |
| 85 | 332 | ゴーゴージャグラー3 | -161 | 4,328 | 98.8% | 17 | 9 | 0 | 1/166.5 | 1/254.6 | 1/480.9 | - |
| 86 | 349 | ジャグラーガールズ | -163 | 4,303 | 98.7% | 17 | 9 | 0 | 1/165.5 | 1/253.1 | 1/478.1 | - |
| 87 | 393 | ミスタージャグラー | -175 | 528 | 89.0% | 2 | 0 | 0 | 1/264.0 | 1/264.0 | - | - |
| 88 | 336 | ゴーゴージャグラー3 | -185 | 959 | 93.6% | 3 | 2 | 0 | 1/191.8 | 1/319.7 | 1/479.5 | - |
| 89 | 40 | 北斗の拳 転生の章2 | -217 | 254 | 71.5% | 1 | 1 | 0 | 1/127.0 | 1/254.0 | 1/254.0 | - |
| 90 | 23 | からくりサーカス2 | -231 | 226 | 65.9% | 1 | 1 | 0 | 1/113.0 | 1/226.0 | 1/226.0 | - |
| 91 | 379 | ネオアイムジャグラーEX | -242 | 4,566 | 98.2% | 16 | 14 | 0 | 1/152.2 | 1/285.4 | 1/326.1 | - |
| 92 | 87 | モンキーターンV | -250 | 772 | 89.2% | 6 | 2 | 0 | 1/96.5 | 1/128.7 | 1/386.0 | - |
| 93 | 376 | ネオアイムジャグラーEX | -260 | 7,564 | 98.9% | 24 | 30 | 0 | 1/140.1 | 1/315.2 | 1/252.1 | - |
| 94 | 391 | ミスタージャグラー | -263 | 3,572 | 97.5% | 14 | 10 | 0 | 1/148.8 | 1/255.1 | 1/357.2 | - |
| 95 | 346 | ファンキージャグラー2 | -276 | 2,418 | 96.2% | 10 | 3 | 0 | 1/186.0 | 1/241.8 | 1/806.0 | - |
| 96 | 326 | ゴーゴージャグラー3 | -278 | 5,797 | 98.4% | 21 | 19 | 0 | 1/144.9 | 1/276.0 | 1/305.1 | - |
| 97 | 383 | ネオアイムジャグラーEX | -307 | 2,208 | 95.4% | 7 | 4 | 0 | 1/200.7 | 1/315.4 | 1/552.0 | - |
| 98 | 61 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -315 | 418 | 74.9% | 0 | 1 | 0 | 1/418.0 | - | 1/418.0 | - |
| 99 | 345 | ファンキージャグラー2 | -321 | 2,895 | 96.3% | 9 | 9 | 0 | 1/160.8 | 1/321.7 | 1/321.7 | - |
| 100 | 388 | ミスタージャグラー | -322 | 726 | 85.2% | 2 | 2 | 0 | 1/181.5 | 1/363.0 | 1/363.0 | - |
| 101 | 97 | 東京喰種 | -338 | 368 | 69.4% | 2 | 2 | 0 | 1/92.0 | 1/184.0 | 1/184.0 | - |
| 102 | 7 | 化物語 | -345 | 810 | 85.8% | 6 | 4 | 0 | 1/81.0 | 1/135.0 | 1/202.5 | - |
| 103 | 362 | マイジャグラーV | -386 | 2,584 | 95.0% | 10 | 3 | 0 | 1/198.8 | 1/258.4 | 1/861.3 | - |
| 104 | 375 | ネオアイムジャグラーEX | -387 | 858 | 85.0% | 3 | 0 | 0 | 1/286.0 | 1/286.0 | - | - |
| 105 | 34 | 虚構推理 | -410 | 1,014 | 86.5% | 6 | 4 | 0 | 1/101.4 | 1/169.0 | 1/253.5 | - |
| 106 | 385 | ネオアイムジャグラーEX | -411 | 4,853 | 97.2% | 17 | 12 | 0 | 1/167.3 | 1/285.5 | 1/404.4 | - |
| 107 | 104 | 東京喰種 | -416 | 963 | 85.6% | 4 | 4 | 0 | 1/120.4 | 1/240.8 | 1/240.8 | - |
| 108 | 341 | ファンキージャグラー2 | -423 | 756 | 81.3% | 1 | 1 | 0 | 1/378.0 | 1/756.0 | 1/756.0 | - |
| 109 | 79 | 新ハナビ | -425 | 1,624 | 91.3% | 5 | 3 | 0 | 1/203.0 | 1/324.8 | 1/541.3 | - |
| 110 | 77 | 沖ドキ!GOLD | -433 | 1,813 | 92.0% | 10 | 3 | 0 | 1/139.5 | 1/181.3 | 1/604.3 | - |
| 111 | 352 | ジャグラーガールズ | -434 | 1,252 | 88.4% | 4 | 1 | 0 | 1/250.4 | 1/313.0 | 1/1252.0 | - |
| 112 | 338 | ゴーゴージャグラー3 | -441 | 1,246 | 88.2% | 4 | 3 | 0 | 1/178.0 | 1/311.5 | 1/415.3 | - |
| 113 | 6 | 化物語 | -445 | 820 | 81.9% | 6 | 4 | 0 | 1/82.0 | 1/136.7 | 1/205.0 | - |
| 114 | 20 | からくりサーカス2 | -467 | 427 | 63.5% | 2 | 1 | 0 | 1/142.3 | 1/213.5 | 1/427.0 | - |
| 115 | 364 | マイジャグラーV | -469 | 1,805 | 91.3% | 7 | 0 | 0 | 1/257.9 | 1/257.9 | - | - |
| 116 | 76 | 沖ドキ!GOLD | -477 | 473 | 66.4% | 1 | 0 | 0 | 1/473.0 | 1/473.0 | - | - |
| 117 | 363 | マイジャグラーV | -478 | 7,585 | 97.9% | 24 | 25 | 0 | 1/154.8 | 1/316.0 | 1/303.4 | - |
| 118 | 378 | ネオアイムジャグラーEX | -509 | 3,142 | 94.6% | 11 | 5 | 0 | 1/196.4 | 1/285.6 | 1/628.4 | - |
| 119 | 113 | シャーマンキング | -521 | 1,554 | 88.8% | 4 | 7 | 0 | 1/141.3 | 1/388.5 | 1/222.0 | - |
| 120 | 350 | ジャグラーガールズ | -547 | 3,070 | 94.1% | 11 | 5 | 0 | 1/191.9 | 1/279.1 | 1/614.0 | - |
| 121 | 32 | 吉宗 | -550 | 429 | 57.3% | 0 | 1 | 0 | 1/429.0 | - | 1/429.0 | - |
| 122 | 335 | ゴーゴージャグラー3 | -559 | 2,034 | 90.8% | 6 | 7 | 0 | 1/156.5 | 1/339.0 | 1/290.6 | - |
| 123 | 380 | ネオアイムジャグラーEX | -590 | 3,161 | 93.8% | 11 | 4 | 0 | 1/210.7 | 1/287.4 | 1/790.2 | - |
| 124 | 62 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -596 | 4,397 | 95.5% | 0 | 18 | 0 | 1/244.3 | - | 1/244.3 | - |
| 125 | 360 | マイジャグラーV | -598 | 2,553 | 92.2% | 9 | 4 | 0 | 1/196.4 | 1/283.7 | 1/638.2 | - |
| 126 | 386 | ネオアイムジャグラーEX | -622 | 1,990 | 89.6% | 6 | 3 | 0 | 1/221.1 | 1/331.7 | 1/663.3 | - |
| 127 | 95 | モンキーターンV | -648 | 740 | 70.8% | 3 | 2 | 0 | 1/148.0 | 1/246.7 | 1/370.0 | - |
| 128 | 327 | ゴーゴージャグラー3 | -652 | 676 | 67.9% | 1 | 0 | 0 | 1/676.0 | 1/676.0 | - | - |
| 129 | 126 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -658 | 781 | 71.9% | 4 | 3 | 0 | 1/111.6 | 1/195.2 | 1/260.3 | - |
| 130 | 16 | ゴッドイーター リザレクション | -670 | 379 | 41.1% | 1 | 1 | 0 | 1/189.5 | 1/379.0 | 1/379.0 | - |
| 131 | 324 | ゴーゴージャグラー3 | -689 | 2,455 | 90.6% | 7 | 6 | 0 | 1/188.8 | 1/350.7 | 1/409.2 | - |
| 132 | 9 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -702 | 484 | 51.7% | 1 | 0 | 0 | 1/484.0 | 1/484.0 | - | - |
| 133 | 127 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -733 | 1,328 | 81.6% | 11 | 6 | 0 | 1/78.1 | 1/120.7 | 1/221.3 | - |
| 134 | 330 | ゴーゴージャグラー3 | -755 | 3,203 | 92.1% | 7 | 16 | 0 | 1/139.3 | 1/457.6 | 1/200.2 | - |
| 135 | 54 | プリズムナナ | -787 | 2,330 | 88.7% | 12 | 13 | 0 | 1/93.2 | 1/194.2 | 1/179.2 | - |
| 136 | 367 | マイジャグラーV | -797 | 1,755 | 84.9% | 5 | 1 | 0 | 1/292.5 | 1/351.0 | 1/1755.0 | - |
| 137 | 11 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -797 | 1,228 | 78.4% | 6 | 2 | 0 | 1/153.5 | 1/204.7 | 1/614.0 | - |
| 138 | 10 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -838 | 5,594 | 95.0% | 20 | 16 | 0 | 1/155.4 | 1/279.7 | 1/349.6 | - |
| 139 | 115 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -854 | 711 | 60.0% | 1 | 1 | 0 | 1/355.5 | 1/711.0 | 1/711.0 | - |
| 140 | 374 | ネオアイムジャグラーEX | -875 | 2,389 | 87.8% | 5 | 5 | 0 | 1/238.9 | 1/477.8 | 1/477.8 | - |
| 141 | 329 | ゴーゴージャグラー3 | -875 | 1,140 | 74.4% | 2 | 3 | 0 | 1/228.0 | 1/570.0 | 1/380.0 | - |
| 142 | 37 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -877 | 619 | 52.8% | 2 | 2 | 0 | 1/154.8 | 1/309.5 | 1/309.5 | - |
| 143 | 371 | マイジャグラーV | -881 | 1,757 | 83.3% | 5 | 0 | 0 | 1/351.4 | 1/351.4 | - | - |
| 144 | 344 | ファンキージャグラー2 | -882 | 2,067 | 85.8% | 6 | 3 | 0 | 1/229.7 | 1/344.5 | 1/689.0 | - |
| 145 | 21 | からくりサーカス2 | -915 | 1,754 | 82.6% | 15 | 4 | 0 | 1/92.3 | 1/116.9 | 1/438.5 | - |
| 146 | 354 | ジャグラーガールズ | -939 | 1,853 | 83.1% | 4 | 4 | 0 | 1/231.6 | 1/463.2 | 1/463.2 | - |
| 147 | 395 | ハッピージャグラーVIII | -967 | 1,874 | 82.8% | 3 | 6 | 0 | 1/208.2 | 1/624.7 | 1/312.3 | - |
| 148 | 347 | ジャグラーガールズ | -975 | 1,559 | 79.2% | 2 | 3 | 0 | 1/311.8 | 1/779.5 | 1/519.7 | - |
| 149 | 47 | スマスロ北斗の拳 | -984 | 1,036 | 68.3% | 3 | 2 | 0 | 1/207.2 | 1/345.3 | 1/518.0 | - |
| 150 | 68 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -986 | 3,455 | 90.5% | 18 | 9 | 0 | 1/128.0 | 1/191.9 | 1/383.9 | - |
| 151 | 25 | からくりサーカス2 | -991 | 4,845 | 93.2% | 57 | 18 | 0 | 1/64.6 | 1/85.0 | 1/269.2 | - |
| 152 | 343 | ファンキージャグラー2 | -993 | 2,486 | 86.7% | 6 | 6 | 0 | 1/207.2 | 1/414.3 | 1/414.3 | - |
| 153 | 355 | ジャグラーガールズ | -995 | 4,451 | 92.5% | 14 | 11 | 0 | 1/178.0 | 1/317.9 | 1/404.6 | - |
| 154 | 333 | ゴーゴージャグラー3 | -998 | 2,804 | 88.1% | 6 | 10 | 0 | 1/175.2 | 1/467.3 | 1/280.4 | - |
| 155 | 71 | とある魔術の禁書目録2 | -1,028 | 2,173 | 84.2% | 11 | 11 | 0 | 1/98.8 | 1/197.5 | 1/197.5 | - |
| 156 | 75 | 戦国コレクション6 | -1,029 | 2,365 | 85.5% | 12 | 6 | 0 | 1/131.4 | 1/197.1 | 1/394.2 | - |
| 157 | 357 | マイジャグラーV | -1,041 | 2,439 | 85.8% | 5 | 4 | 0 | 1/271.0 | 1/487.8 | 1/609.8 | - |
| 158 | 96 | モンキーターンV | -1,056 | 915 | 61.5% | 3 | 3 | 0 | 1/152.5 | 1/305.0 | 1/305.0 | - |
| 159 | 120 | 攻殻機動隊 | -1,061 | 761 | 53.5% | 1 | 5 | 0 | 1/126.8 | 1/761.0 | 1/152.2 | - |
| 160 | 93 | モンキーターンV | -1,080 | 1,320 | 72.7% | 9 | 3 | 0 | 1/110.0 | 1/146.7 | 1/440.0 | - |
| 161 | 117 | かぐや様は告らせたい | -1,085 | 1,524 | 76.3% | 4 | 3 | 0 | 1/217.7 | 1/381.0 | 1/508.0 | - |
| 162 | 114 | シャーマンキング | -1,122 | 776 | 51.8% | 2 | 0 | 0 | 1/388.0 | 1/388.0 | - | - |
| 163 | 394 | ハッピージャグラーVIII | -1,182 | 2,488 | 84.2% | 6 | 5 | 0 | 1/226.2 | 1/414.7 | 1/497.6 | - |
| 164 | 337 | ゴーゴージャグラー3 | -1,192 | 2,995 | 86.7% | 7 | 9 | 0 | 1/187.2 | 1/427.9 | 1/332.8 | - |
| 165 | 26 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,200 | 2,278 | 82.4% | 17 | 4 | 0 | 1/108.5 | 1/134.0 | 1/569.5 | - |
| 166 | 106 | 東京リベンジャーズ | -1,221 | 1,053 | 61.3% | 1 | 1 | 0 | 1/526.5 | 1/1053.0 | 1/1053.0 | - |
| 167 | 101 | 東京喰種 | -1,231 | 1,367 | 70.0% | 5 | 6 | 0 | 1/124.3 | 1/273.4 | 1/227.8 | - |
| 168 | 70 | とある魔術の禁書目録2 | -1,258 | 1,087 | 61.4% | 3 | 3 | 0 | 1/181.2 | 1/362.3 | 1/362.3 | - |
| 169 | 348 | ジャグラーガールズ | -1,266 | 3,910 | 89.2% | 10 | 11 | 0 | 1/186.2 | 1/391.0 | 1/355.5 | - |
| 170 | 122 | バイオハザード RE:3 | -1,293 | 772 | 44.2% | 1 | 9 | 0 | 1/77.2 | 1/772.0 | 1/85.8 | - |
| 171 | 64 | やじきた道中記参る! | -1,302 | 4,819 | 91.0% | 14 | 26 | 0 | 1/120.5 | 1/344.2 | 1/185.3 | - |
| 172 | 53 | 一方通行 とある魔術の禁書目録 | -1,306 | 1,089 | 60.0% | 1 | 5 | 0 | 1/181.5 | 1/1089.0 | 1/217.8 | - |
| 173 | 100 | 東京喰種 | -1,365 | 1,175 | 61.3% | 2 | 6 | 0 | 1/146.9 | 1/587.5 | 1/195.8 | - |
| 174 | 128 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,378 | 2,298 | 80.0% | 14 | 9 | 0 | 1/99.9 | 1/164.1 | 1/255.3 | - |
| 175 | 91 | モンキーターンV | -1,399 | 1,145 | 59.3% | 3 | 2 | 0 | 1/229.0 | 1/381.7 | 1/572.5 | - |
| 176 | 372 | ネオアイムジャグラーEX | -1,415 | 3,552 | 86.7% | 8 | 10 | 0 | 1/197.3 | 1/444.0 | 1/355.2 | - |
| 177 | 52 | ストリートファイター6 | -1,419 | 2,740 | 82.7% | 14 | 7 | 0 | 1/130.5 | 1/195.7 | 1/391.4 | - |
| 178 | 59 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,472 | 1,145 | 57.1% | 0 | 1 | 0 | 1/1145.0 | - | 1/1145.0 | - |
| 179 | 67 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,482 | 2,401 | 79.4% | 9 | 5 | 0 | 1/171.5 | 1/266.8 | 1/480.2 | - |
| 180 | 88 | モンキーターンV | -1,503 | 1,850 | 72.9% | 10 | 5 | 0 | 1/123.3 | 1/185.0 | 1/370.0 | - |
| 181 | 351 | ジャグラーガールズ | -1,637 | 4,653 | 88.3% | 11 | 17 | 0 | 1/166.2 | 1/423.0 | 1/273.7 | - |
| 182 | 13 | スーパーブラックジャック | -1,660 | 2,434 | 77.3% | 21 | 6 | 0 | 1/90.1 | 1/115.9 | 1/405.7 | - |
| 183 | 41 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,670 | 2,156 | 74.2% | 11 | 4 | 0 | 1/143.7 | 1/196.0 | 1/539.0 | - |
| 184 | 42 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,740 | 2,075 | 72.0% | 11 | 5 | 0 | 1/129.7 | 1/188.6 | 1/415.0 | - |
| 185 | 83 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,954 | 1,758 | 63.0% | 6 | 5 | 0 | 1/159.8 | 1/293.0 | 1/351.6 | - |
| 186 | 28 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,998 | 1,638 | 59.3% | 7 | 2 | 0 | 1/182.0 | 1/234.0 | 1/819.0 | - |
| 187 | 94 | モンキーターンV | -2,013 | 1,844 | 63.6% | 8 | 6 | 0 | 1/131.7 | 1/230.5 | 1/307.3 | - |
| 188 | 85 | 沖ドキ!DUO アンコール | -2,060 | 2,310 | 70.3% | 11 | 5 | 0 | 1/144.4 | 1/210.0 | 1/462.0 | - |
| 189 | 90 | モンキーターンV | -2,117 | 2,483 | 71.6% | 13 | 5 | 0 | 1/137.9 | 1/191.0 | 1/496.6 | - |
| 190 | 118 | かぐや様は告らせたい | -2,138 | 1,801 | 60.4% | 2 | 2 | 0 | 1/450.2 | 1/900.5 | 1/900.5 | - |
| 191 | 12 | スーパーブラックジャック | -2,286 | 2,701 | 71.8% | 15 | 2 | 0 | 1/158.9 | 1/180.1 | 1/1350.5 | - |
| 192 | 99 | 東京喰種 | -2,319 | 1,722 | 55.1% | 2 | 6 | 0 | 1/215.2 | 1/861.0 | 1/287.0 | - |
| 193 | 27 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,327 | 3,480 | 77.7% | 26 | 5 | 0 | 1/112.3 | 1/133.8 | 1/696.0 | - |
| 194 | 125 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,419 | 2,960 | 72.8% | 16 | 8 | 0 | 1/123.3 | 1/185.0 | 1/370.0 | - |
| 195 | 33 | アズールレーン THE ANIMATION | -2,455 | 2,937 | 72.1% | 18 | 17 | 0 | 1/83.9 | 1/163.2 | 1/172.8 | - |
| 196 | 17 | ゴッドイーター リザレクション | -2,474 | 1,985 | 58.5% | 7 | 2 | 0 | 1/220.6 | 1/283.6 | 1/992.5 | - |
| 197 | 74 | 戦国コレクション6 | -2,582 | 2,199 | 60.9% | 5 | 4 | 0 | 1/244.3 | 1/439.8 | 1/549.8 | - |
| 198 | 14 | スーパーブラックジャック | -2,657 | 4,108 | 78.4% | 33 | 5 | 0 | 1/108.1 | 1/124.5 | 1/821.6 | - |
| 199 | 24 | からくりサーカス2 | -2,827 | 2,805 | 66.4% | 14 | 5 | 0 | 1/147.6 | 1/200.4 | 1/561.0 | - |
| 200 | 84 | 沖ドキ!DUO アンコール | -2,940 | 3,658 | 73.2% | 14 | 15 | 0 | 1/126.1 | 1/261.3 | 1/243.9 | - |
| 201 | 39 | 北斗の拳 転生の章2 | -3,231 | 5,321 | 79.8% | 39 | 13 | 0 | 1/102.3 | 1/136.4 | 1/409.3 | - |
| 202 | 123 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -4,480 | 5,702 | 73.8% | 33 | 18 | 0 | 1/111.8 | 1/172.8 | 1/316.8 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +768 | 2,494 | 28.6%(6/21) | |
| 2 | +268 | 2,611 | 40.0%(8/20) | |
| 8 | +81 | 2,781 | 45.0%(9/20) | |
| 1 | +25 | 2,297 | 25.0%(5/20) | |
| 0 | 0 | 2,788 | – | |
| 3 | 0 | 2,735 | – | |
| 4 | 0 | 2,694 | – | |
| 5 | 0 | 2,663 | – | |
| 7 | 0 | 1,976 | – | |
| 9 | 0 | 2,286 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,150 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。