マルハン茂原店 2026-09-04の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
真打 吉宗
平均 +2,100平均G 7,255プラス率 2/4出率 109.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | -3,400 | 7,084 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | +11,200 | 7,789 | 147.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -3,400 | 6,833 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | +4,000 | 7,314 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,100 | 7,255 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 +2,100平均G 2,694プラス率 1/2出率 126%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | 0 | 880 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | +4,200 | 4,508 | 131.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,100 | 2,694 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +1,760平均G 7,208プラス率 3/5出率 108.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 415 | +10,200 | 7,496 | 145.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | +1,100 | 6,532 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -6,400 | 8,104 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | +5,600 | 5,879 | 131.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | -1,700 | 8,031 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,760 | 7,208 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +1,617平均G 3,872プラス率 7/18出率 113.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | -1,900 | 5,517 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -1,100 | 1,446 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -1,200 | 1,903 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -800 | 2,789 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | -400 | 531 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | -600 | 1,225 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | -300 | 3,773 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | 0 | 2,802 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | +6,900 | 4,494 | 151.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | +15,400 | 8,844 | 158.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | +6,900 | 6,907 | 133.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | +2,600 | 5,595 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -100 | 489 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | +3,800 | 4,935 | 125.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | +100 | 6,877 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | +1,600 | 5,480 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -300 | 781 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | -1,500 | 5,305 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,617 | 3,872 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 +1,600平均G 4,053プラス率 2/3出率 113.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | +4,000 | 6,435 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | -100 | 2,832 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | +900 | 2,892 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,600 | 4,053 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 +1,100平均G 3,247プラス率 1/2出率 111.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 652 | +2,500 | 3,521 | 123.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -300 | 2,972 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,100 | 3,246 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +900平均G 2,448プラス率 2/3出率 112.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | +2,400 | 3,115 | 125.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | -400 | 1,297 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | +700 | 2,932 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +900 | 2,448 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +785平均G 3,148プラス率 5/13出率 108.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 402 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | -800 | 1,790 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | +600 | 4,000 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | +3,500 | 5,513 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -1,000 | 4,965 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -800 | 1,637 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | +3,200 | 5,959 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | -1,700 | 2,084 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -1,700 | 2,931 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | +3,800 | 2,765 | 145.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -500 | 461 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -1,200 | 1,501 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | +6,800 | 7,319 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +785 | 3,148 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 +700平均G 1,871プラス率 1/2出率 112.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | -500 | 934 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | +1,900 | 2,808 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +700 | 1,871 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +630平均G 4,561プラス率 5/10出率 104.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | -2,200 | 5,512 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | +2,900 | 3,708 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | +2,900 | 4,405 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -200 | 2,000 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | +1,400 | 7,152 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | +2,800 | 5,920 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -1,100 | 3,370 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -600 | 3,872 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | +2,400 | 5,822 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -2,000 | 3,848 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +630 | 4,561 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +400平均G 3,641プラス率 2/4出率 103.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 467 | -1,500 | 2,731 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | +2,500 | 7,337 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | +600 | 586 | 134.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | 0 | 3,910 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +400 | 3,641 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +340平均G 2,661プラス率 2/5出率 104.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 406 | -800 | 1,556 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -200 | 605 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | +3,100 | 5,704 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | +1,300 | 2,296 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -1,700 | 3,143 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +340 | 2,661 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューキングハナハナV‐30
平均 +217平均G 4,952プラス率 2/6出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 691 | -300 | 7,134 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 692 | -1,000 | 4,297 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 693 | -500 | 1,024 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 694 | +1,900 | 8,207 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 695 | -200 | 2,375 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 696 | +1,400 | 6,673 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +217 | 4,952 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +167平均G 4,526プラス率 3/6出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | +600 | 6,743 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -300 | 1,867 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | +2,100 | 7,385 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -900 | 1,322 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | +500 | 6,966 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -1,000 | 2,870 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +167 | 4,526 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +100平均G 5,269プラス率 9/18出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | +2,600 | 6,600 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | +2,900 | 6,057 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -300 | 1,589 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | -800 | 4,214 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | +300 | 5,558 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -800 | 6,347 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -2,500 | 3,941 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -800 | 4,423 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | +100 | 6,070 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | +300 | 6,761 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -500 | 5,340 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -1,800 | 6,037 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | +2,600 | 5,421 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | +1,400 | 7,100 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | +400 | 4,589 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -800 | 3,416 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | +300 | 5,225 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | -800 | 6,162 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 5,269 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +5平均G 4,108プラス率 7/21出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +3,300 | 4,690 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -900 | 3,540 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -3,100 | 3,211 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -2,900 | 3,855 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -1,100 | 997 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -1,400 | 2,950 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | +8,100 | 5,209 | 151.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -600 | 6,939 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | +200 | 4,426 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -1,900 | 2,485 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | +9,500 | 7,829 | 140.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -1,100 | 2,062 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | +1,000 | 4,093 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | -2,100 | 3,563 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -1,800 | 1,747 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | -300 | 4,134 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | +300 | 1,844 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | -3,000 | 7,165 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | -1,200 | 6,129 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | -2,500 | 5,289 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | +1,600 | 4,108 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +5 | 4,108 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 0平均G 1,056プラス率 1/6出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 | -200 | 256 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | -1,000 | 1,186 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | +4,600 | 1,963 | 178.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -1,600 | 1,721 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | 0 | 68 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | -1,800 | 1,139 | 47.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 1,056 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -67平均G 3,055プラス率 1/3出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 646 | +300 | 2,946 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | -500 | 2,151 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | 0 | 4,069 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 3,055 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -117平均G 1,299プラス率 6/18出率 97%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 442 | +3,400 | 1,376 | 182.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | -1,100 | 3,975 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | 0 | 386 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | -1,400 | 1,312 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -900 | 979 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -1,100 | 1,436 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -600 | 820 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -1,600 | 1,432 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -600 | 609 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | -800 | 1,830 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | -1,100 | 2,415 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -900 | 2,164 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | +200 | 346 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -100 | 407 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | +3,300 | 1,926 | 157.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | +200 | 341 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | +100 | 226 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | +900 | 1,410 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -117 | 1,299 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -167平均G 987プラス率 1/3出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | -600 | 766 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | +600 | 1,264 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | -500 | 932 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -167 | 987 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -167平均G 895プラス率 1/3出率 93.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 643 | -400 | 664 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | -500 | 392 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | +400 | 1,630 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -167 | 895 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -173平均G 1,084プラス率 6/15出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | -500 | 2,041 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -400 | 430 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -900 | 2,119 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | 0 | 504 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -400 | 456 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -1,100 | 851 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -300 | 532 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | +200 | 253 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | +2,900 | 1,278 | 175.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -2,000 | 2,901 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -2,200 | 1,839 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | +1,500 | 2,126 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | +400 | 317 | 142.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | +100 | 465 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | +100 | 142 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -173 | 1,084 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -200平均G 933プラス率 1/3出率 92.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 670 | +1,100 | 1,536 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | -1,300 | 938 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -400 | 326 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 933 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ドラゴンハナハナ~閃光~‐30
平均 -283平均G 3,481プラス率 1/6出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 685 | -500 | 1,714 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | +100 | 3,817 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | -200 | 3,983 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | -500 | 5,125 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 689 | 0 | 5,629 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 690 | -600 | 615 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -283 | 3,480 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -328平均G 4,874プラス率 8/18出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | -700 | 5,932 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -1,000 | 4,559 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | +600 | 6,757 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | +100 | 5,441 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -1,800 | 3,739 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | +1,100 | 5,656 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -300 | 2,664 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | -1,200 | 2,868 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -1,000 | 6,217 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | +500 | 5,675 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | +500 | 7,861 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | -1,000 | 2,501 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | +200 | 6,053 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -400 | 6,856 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -1,100 | 1,514 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -1,500 | 2,900 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | +100 | 4,422 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | +1,000 | 6,123 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -328 | 4,874 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -350平均G 3,731プラス率 1/2出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | -1,300 | 2,970 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | +600 | 4,491 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -350 | 3,730 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -375平均G 1,171プラス率 1/4出率 89.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | -200 | 1,051 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | +400 | 1,246 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -400 | 1,001 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | -1,300 | 1,385 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -375 | 1,171 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -388平均G 2,058プラス率 2/8出率 93.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | +800 | 1,645 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -300 | 2,894 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | -2,100 | 2,796 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -800 | 1,898 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | +700 | 884 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | -700 | 5,218 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | -200 | 211 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | -500 | 917 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -388 | 2,058 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -433平均G 1,029プラス率 0/3出率 86%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | -1,100 | 2,473 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | -200 | 615 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -433 | 1,029 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -467平均G 4,169プラス率 1/6出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 619 | -600 | 4,023 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | +900 | 4,405 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | 0 | 4,623 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -700 | 1,877 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -1,800 | 4,882 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | -600 | 5,204 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -467 | 4,169 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -500平均G 1,873プラス率 1/3出率 91.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | 0 | 1,062 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | -2,400 | 3,099 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | +900 | 1,459 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 1,873 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -540平均G 2,326プラス率 1/5出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 598 | -1,300 | 2,225 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | -700 | 1,814 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | +400 | 2,333 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | -100 | 2,014 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -1,000 | 3,242 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -540 | 2,326 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -556平均G 2,648プラス率 4/18出率 93%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 342 | -1,100 | 2,006 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | +200 | 359 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | +2,900 | 3,804 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | -2,900 | 2,823 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | -200 | 278 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | -2,300 | 2,814 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | -3,400 | 4,838 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | -200 | 263 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | +4,400 | 5,879 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | 0 | 5,295 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | -2,300 | 3,670 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -200 | 1,847 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | -2,300 | 2,928 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -300 | 382 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | -2,900 | 4,544 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | -1,400 | 2,022 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | +3,000 | 3,152 | 131.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | -1,000 | 765 | 56.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -556 | 2,648 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -575平均G 1,955プラス率 1/4出率 90.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | +400 | 2,177 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | -1,500 | 1,903 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -400 | 1,371 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -800 | 2,370 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -575 | 1,955 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -594平均G 4,078プラス率 3/18出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -400 | 4,983 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -500 | 3,897 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -900 | 4,711 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | +1,900 | 6,544 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | +100 | 1,593 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -1,900 | 6,308 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -600 | 1,977 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -2,400 | 5,442 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -1,400 | 2,685 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -800 | 4,231 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | -1,500 | 4,519 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | +600 | 4,341 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -700 | 4,777 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | -800 | 2,065 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | -100 | 3,570 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -500 | 3,650 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -800 | 1,933 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | 0 | 6,180 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -594 | 4,078 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -800平均G 1,811プラス率 2/3出率 85.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | +500 | 790 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | +600 | 540 | 137.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -3,500 | 4,103 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -800 | 1,811 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -850平均G 2,098プラス率 1/4出率 86.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 679 | -300 | 1,973 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | +400 | 928 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | -800 | 2,155 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | -2,700 | 3,335 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -850 | 2,098 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -900平均G 3,806プラス率 0/6出率 92.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | -1,200 | 2,045 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -400 | 5,966 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | -1,200 | 2,532 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -1,400 | 5,704 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -600 | 3,757 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -600 | 2,833 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -900 | 3,806 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -933平均G 2,479プラス率 0/3出率 87.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 592 | -1,400 | 3,834 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | -1,100 | 1,992 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | -300 | 1,611 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -933 | 2,479 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -1,067平均G 3,695プラス率 1/3出率 90.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | -2,400 | 2,488 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | +2,600 | 5,738 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | -3,400 | 2,859 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,067 | 3,695 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -1,100平均G 1,086プラス率 0/3出率 66.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 589 | -1,500 | 1,722 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | -600 | 630 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | -1,200 | 906 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,100 | 1,086 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -1,922平均G 3,428プラス率 1/9出率 81.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 634 | -200 | 2,496 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -800 | 2,786 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | +1,300 | 2,698 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -7,700 | 7,607 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -2,700 | 2,976 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | -2,400 | 3,425 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | -2,200 | 2,376 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 641 | -1,200 | 2,102 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | -1,400 | 4,386 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,922 | 3,428 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,960平均G 3,340プラス率 0/5出率 80.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 462 | -1,100 | 999 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -2,100 | 2,441 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -2,000 | 3,816 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | -500 | 1,489 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -4,100 | 7,956 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,960 | 3,340 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
チバリヨ2プラス
平均 -2,767平均G 4,372プラス率 0/3出率 78.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 | -2,800 | 2,174 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -5,400 | 5,608 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -100 | 5,333 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,767 | 4,372 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 431 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +15,400 | 8,844 | 158.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 412 | 真打 吉宗 | +11,200 | 7,789 | 147.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 415 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +10,200 | 7,496 | 145.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 526 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +9,500 | 7,829 | 140.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 507 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +8,100 | 5,209 | 151.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 432 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +6,900 | 6,907 | 133.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 430 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +6,900 | 4,494 | 151.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 479 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +6,800 | 7,319 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 418 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,600 | 5,879 | 131.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 630 | ヤバチバ | +4,600 | 1,963 | 178.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 350 | L東京喰種 | +4,400 | 5,879 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 669 | スマスロケロット5BT | +4,200 | 4,508 | 131.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 414 | 真打 吉宗 | +4,000 | 7,314 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 676 | いざ!番長 | +4,000 | 6,435 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 435 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,800 | 4,935 | 125.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 476 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +3,800 | 2,765 | 145.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 405 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +3,500 | 5,513 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 442 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,400 | 1,376 | 182.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 501 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,300 | 4,690 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 456 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,300 | 1,926 | 157.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 473 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +3,200 | 5,959 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 408 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,100 | 5,704 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 358 | L東京喰種 | +3,000 | 3,152 | 131.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 492 | マイジャグラーV | +2,900 | 6,057 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 372 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,900 | 4,405 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 344 | L東京喰種 | +2,900 | 3,804 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 371 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,900 | 3,708 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 519 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,900 | 1,278 | 175.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 375 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,800 | 5,920 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 491 | マイジャグラーV | +2,600 | 6,600 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 650 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +2,600 | 5,738 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 433 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,600 | 5,595 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 539 | マイジャグラーV | +2,600 | 5,421 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 468 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,500 | 7,337 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 652 | スロット ワールドダイスター | +2,500 | 3,521 | 123.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 378 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,400 | 5,822 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 580 | スマスロ やじきた道中記参る! | +2,400 | 3,115 | 125.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 667 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | +2,300 | 2,115 | 136.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 555 | ウルトラミラクルジャグラー | +2,100 | 7,385 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 694 | ニューキングハナハナV‐30 | +1,900 | 8,207 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 484 | ネオアイムジャグラーEX | +1,900 | 6,544 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 656 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,900 | 2,892 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 574 | アレックス ブライト | +1,900 | 2,808 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 437 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,600 | 5,480 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 536 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,600 | 4,108 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 522 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,500 | 2,126 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 374 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,400 | 7,152 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 540 | マイジャグラーV | +1,400 | 7,100 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 696 | ニューキングハナハナV‐30 | +1,400 | 6,673 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 636 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +1,300 | 2,698 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 409 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,300 | 2,296 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 416 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +1,100 | 6,532 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 567 | ゴーゴージャグラー3 | +1,100 | 5,656 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 657 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +1,100 | 3,070 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 670 | スマスロ スーパーブラックジャック | +1,100 | 1,536 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 615 | ゴーゴージャグラー3 | +1,000 | 6,123 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 528 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,000 | 4,093 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 620 | ファンキージャグラー2KT | +900 | 4,405 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 678 | いざ!番長 | +900 | 2,892 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 585 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +900 | 1,459 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 459 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +900 | 1,410 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 362 | スマスロモンキーターンV | +800 | 1,645 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 582 | スマスロ やじきた道中記参る! | +700 | 2,932 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 575 | SHAKE BONUS TRIGGER | +700 | 1,628 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 366 | スマスロモンキーターンV | +700 | 884 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 564 | ゴーゴージャグラー3 | +600 | 6,757 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 553 | ウルトラミラクルジャグラー | +600 | 6,743 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 572 | スマスロ サンダーV | +600 | 4,491 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 546 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 4,341 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 404 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +600 | 4,000 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 596 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +600 | 1,264 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 469 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +600 | 586 | 134.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 587 | スマスロ ストリートファイター6 | +600 | 540 | 137.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 608 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 7,861 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 557 | ウルトラミラクルジャグラー | +500 | 6,966 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 607 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 5,675 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 586 | スマスロ ストリートファイター6 | +500 | 790 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 541 | マイジャグラーV | +400 | 4,589 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 600 | ジャグラーガールズSS | +400 | 2,333 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 603 | ミスタージャグラー | +400 | 2,177 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 645 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +400 | 1,630 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 577 | スマスロ ハナビ | +400 | 1,246 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 680 | 沖ドキ!BLACK | +400 | 928 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 523 | Lパチスロからくりサーカス2 | +400 | 317 | 142.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 500 | マイジャグラーV | +300 | 6,761 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 495 | マイジャグラーV | +300 | 5,558 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 543 | マイジャグラーV | +300 | 5,225 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 646 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +300 | 2,946 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 532 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +300 | 1,844 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 610 | ゴーゴージャグラー3 | +200 | 6,053 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 509 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +200 | 4,426 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 684 | スターハナハナ-30 | +200 | 740 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 343 | L東京喰種 | +200 | 359 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 454 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +200 | 346 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 457 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +200 | 341 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 518 | Lパチスロからくりサーカス2 | +200 | 253 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 436 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +100 | 6,877 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 499 | マイジャグラーV | +100 | 6,070 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 565 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 5,441 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 614 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 4,422 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 686 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | +100 | 3,817 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 485 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 1,593 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 524 | Lパチスロからくりサーカス2 | +100 | 465 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 458 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +100 | 226 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 525 | Lパチスロからくりサーカス2 | +100 | 142 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 552 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 6,180 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 689 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | 0 | 5,629 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 351 | L東京喰種 | 0 | 5,295 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 621 | ファンキージャグラー2KT | 0 | 4,623 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 648 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 4,069 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 470 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 3,910 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 429 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 2,802 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 583 | Lアズールレーン THE ANIMATION | 0 | 1,062 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 668 | スマスロケロット5BT | 0 | 880 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 514 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 504 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 444 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 386 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 662 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 241 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 632 | ヤバチバ | 0 | 68 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 402 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 675 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 1002 | Lソードアート・オンライン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 627 | チバリヨ2プラス | -100 | 5,333 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 549 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 3,570 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 677 | いざ!番長 | -100 | 2,832 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 601 | ジャグラーガールズSS | -100 | 2,014 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 660 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -100 | 1,963 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 434 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -100 | 489 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 455 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -100 | 407 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 687 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -200 | 3,983 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 634 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -200 | 2,496 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 695 | ニューキングハナハナV‐30 | -200 | 2,375 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 373 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -200 | 2,000 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 353 | L東京喰種 | -200 | 1,847 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 576 | スマスロ ハナビ | -200 | 1,051 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 674 | スマスロ化物語 | -200 | 615 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 407 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -200 | 605 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 1003 | スマスロ 銀河英雄伝説 Die Neue These | -200 | 349 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 346 | L東京喰種 | -200 | 278 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 349 | L東京喰種 | -200 | 263 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 628 | ヤバチバ | -200 | 256 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 368 | スマスロモンキーターンV | -200 | 211 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 1001 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -200 | 110 | 39.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 691 | ニューキングハナハナV‐30 | -300 | 7,134 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 531 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -300 | 4,134 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 428 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -300 | 3,773 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 653 | スロット ワールドダイスター | -300 | 2,972 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 363 | スマスロモンキーターンV | -300 | 2,894 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 568 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 2,664 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 679 | 沖ドキ!BLACK | -300 | 1,973 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 554 | ウルトラミラクルジャグラー | -300 | 1,867 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 594 | 戦国コレクション6 | -300 | 1,611 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 493 | マイジャグラーV | -300 | 1,589 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 438 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -300 | 781 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 517 | Lパチスロからくりサーカス2 | -300 | 532 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 355 | L東京喰種 | -300 | 382 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 611 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 6,856 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 560 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 5,966 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 481 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 4,983 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 605 | ミスタージャグラー | -400 | 1,371 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 581 | スマスロ やじきた道中記参る! | -400 | 1,297 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 578 | スマスロ ハナビ | -400 | 1,001 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 643 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -400 | 664 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 426 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -400 | 531 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 654 | L虚構推理 | -400 | 518 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 515 | Lパチスロからくりサーカス2 | -400 | 456 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 512 | Lパチスロからくりサーカス2 | -400 | 430 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 672 | スマスロ スーパーブラックジャック | -400 | 326 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 537 | マイジャグラーV | -500 | 5,340 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 688 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -500 | 5,125 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 482 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 3,897 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 550 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 3,650 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 647 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -500 | 2,151 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 511 | Lパチスロからくりサーカス2 | -500 | 2,041 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 685 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -500 | 1,714 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 465 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -500 | 1,489 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 693 | ニューキングハナハナV‐30 | -500 | 1,024 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 573 | アレックス ブライト | -500 | 934 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 597 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -500 | 932 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 369 | スマスロモンキーターンV | -500 | 917 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 477 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -500 | 461 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 644 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -500 | 392 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 508 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -600 | 6,939 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 624 | ファンキージャグラー2KT | -600 | 5,204 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 619 | ファンキージャグラー2KT | -600 | 4,023 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 377 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -600 | 3,872 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 617 | ハッピージャグラーVIII | -600 | 3,757 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 618 | ハッピージャグラーVIII | -600 | 2,833 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 487 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 1,977 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 427 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -600 | 1,225 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 448 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -600 | 820 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 595 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -600 | 766 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 590 | スマスロ モンスターハンターライズ | -600 | 630 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 690 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -600 | 615 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 450 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -600 | 609 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 562 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 5,932 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 367 | スマスロモンキーターンV | -700 | 5,218 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 547 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 4,777 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 622 | ファンキージャグラー2KT | -700 | 1,877 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 599 | ジャグラーガールズSS | -700 | 1,814 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 496 | マイジャグラーV | -800 | 6,347 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 544 | マイジャグラーV | -800 | 6,162 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 664 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -800 | 5,972 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 498 | マイジャグラーV | -800 | 4,423 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 490 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 4,231 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 494 | マイジャグラーV | -800 | 4,214 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 542 | マイジャグラーV | -800 | 3,416 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 425 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -800 | 2,789 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 635 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -800 | 2,786 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 606 | ミスタージャグラー | -800 | 2,370 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 681 | 沖ドキ!BLACK | -800 | 2,155 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 548 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 2,065 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 551 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 1,933 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 365 | スマスロモンキーターンV | -800 | 1,898 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 451 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -800 | 1,830 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 403 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -800 | 1,790 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 472 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -800 | 1,637 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 406 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -800 | 1,556 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 483 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 4,711 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 502 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -900 | 3,540 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 453 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -900 | 2,164 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 513 | Lパチスロからくりサーカス2 | -900 | 2,119 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 665 | スマスロ新鬼武者3 | -900 | 1,581 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 556 | ウルトラミラクルジャグラー | -900 | 1,322 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 446 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -900 | 979 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 570 | ゴーゴージャグラー3 | -1,000 | 6,217 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 471 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,000 | 4,965 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 563 | ゴーゴージャグラー3 | -1,000 | 4,559 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 692 | ニューキングハナハナV‐30 | -1,000 | 4,297 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 602 | ジャグラーガールズSS | -1,000 | 3,242 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 558 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,000 | 2,870 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 609 | ゴーゴージャグラー3 | -1,000 | 2,501 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 629 | ヤバチバ | -1,000 | 1,186 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 359 | L東京喰種 | -1,000 | 765 | 56.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 443 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,100 | 3,975 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 376 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,100 | 3,370 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 673 | スマスロ化物語 | -1,100 | 2,473 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 452 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,100 | 2,415 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 527 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,100 | 2,062 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 342 | L東京喰種 | -1,100 | 2,006 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 593 | 戦国コレクション6 | -1,100 | 1,992 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 612 | ゴーゴージャグラー3 | -1,100 | 1,514 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 423 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,100 | 1,446 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 447 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,100 | 1,436 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 462 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,100 | 999 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 505 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,100 | 997 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 516 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,100 | 851 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 534 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,200 | 6,129 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 569 | ゴーゴージャグラー3 | -1,200 | 2,868 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 561 | ハッピージャグラーVIII | -1,200 | 2,532 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 641 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,200 | 2,102 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 559 | ハッピージャグラーVIII | -1,200 | 2,045 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 424 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,200 | 1,903 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 478 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,200 | 1,501 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 591 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,200 | 906 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 571 | スマスロ サンダーV | -1,300 | 2,970 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 598 | ジャグラーガールズSS | -1,300 | 2,225 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 579 | スマスロ ハナビ | -1,300 | 1,385 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 671 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,300 | 938 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 616 | ハッピージャグラーVIII | -1,400 | 5,704 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 642 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,400 | 4,386 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 592 | 戦国コレクション6 | -1,400 | 3,834 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 506 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,400 | 2,950 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 489 | ネオアイムジャグラーEX | -1,400 | 2,685 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 357 | L東京喰種 | -1,400 | 2,022 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 655 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,400 | 1,433 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 445 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,400 | 1,312 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 439 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,500 | 5,305 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 545 | ネオアイムジャグラーEX | -1,500 | 4,519 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 661 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -1,500 | 3,011 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 613 | ゴーゴージャグラー3 | -1,500 | 2,900 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 467 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,500 | 2,731 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 604 | ミスタージャグラー | -1,500 | 1,903 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 666 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,500 | 1,793 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 589 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,500 | 1,722 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 631 | ヤバチバ | -1,600 | 1,721 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 449 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,600 | 1,432 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 419 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,700 | 8,031 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 410 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,700 | 3,143 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 663 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,700 | 3,117 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 475 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,700 | 2,931 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 474 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,700 | 2,084 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 538 | マイジャグラーV | -1,800 | 6,037 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 623 | ファンキージャグラー2KT | -1,800 | 4,882 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 566 | ゴーゴージャグラー3 | -1,800 | 3,739 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 530 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,800 | 1,747 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 633 | ヤバチバ | -1,800 | 1,139 | 47.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 486 | ネオアイムジャグラーEX | -1,900 | 6,308 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 422 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,900 | 5,517 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 510 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,900 | 2,485 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 379 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,000 | 3,848 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 464 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,000 | 3,816 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 520 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,000 | 2,901 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 529 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,100 | 3,563 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 659 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,100 | 3,447 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 364 | スマスロモンキーターンV | -2,100 | 2,796 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 463 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,100 | 2,441 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 370 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,200 | 5,512 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 640 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -2,200 | 2,376 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 521 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,200 | 1,839 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 352 | L東京喰種 | -2,300 | 3,670 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 354 | L東京喰種 | -2,300 | 2,928 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | 347 | L東京喰種 | -2,300 | 2,814 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | 488 | ネオアイムジャグラーEX | -2,400 | 5,442 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | 639 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -2,400 | 3,425 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | 584 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -2,400 | 3,099 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | 649 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,400 | 2,488 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | 535 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,500 | 5,289 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | 497 | マイジャグラーV | -2,500 | 3,941 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | 682 | 沖ドキ!BLACK | -2,700 | 3,335 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | 638 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -2,700 | 2,976 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | 625 | チバリヨ2プラス | -2,800 | 2,174 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | 356 | L東京喰種 | -2,900 | 4,544 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | 504 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,900 | 3,855 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | 345 | L東京喰種 | -2,900 | 2,823 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | 533 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,000 | 7,165 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | 658 | L邪神ちゃんドロップキック | -3,000 | 6,562 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | 503 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,100 | 3,211 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | 411 | 真打 吉宗 | -3,400 | 7,084 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | 413 | 真打 吉宗 | -3,400 | 6,833 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | 348 | L東京喰種 | -3,400 | 4,838 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | 651 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -3,400 | 2,859 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | 588 | スマスロ ストリートファイター6 | -3,500 | 4,103 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | 466 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,100 | 7,956 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | 683 | 沖ドキ!GOLD-30 | -4,100 | 5,118 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | 626 | チバリヨ2プラス | -5,400 | 5,608 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | 417 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -6,400 | 8,104 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | 637 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -7,700 | 7,607 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +354 | 3,024 | 103.9% | |
| 0 | +341 | 3,565 | 103.2% | |
| 5 | +129 | 2,774 | 101.6% | |
| 6 | +94 | 3,530 | 100.9% | |
| 1 | +10 | 3,578 | 100.1% | |
| 3 | 0 | 2,964 | - | |
| 4 | 0 | 3,279 | - | |
| 7 | 0 | 3,334 | - | |
| 8 | 0 | 3,503 | - | |
| 9 | 0 | 3,061 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 3,568 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。