マルハン清河寺店 2026-09-04の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +1,825平均G 2,072プラス率 2/4出率 129.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -600 | 1,768 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | +8,200 | 3,732 | 173.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -800 | 1,676 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | +500 | 1,110 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,825 | 2,072 | 129.4% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 +1,750平均G 2,657プラス率 2/2出率 122%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | +500 | 2,063 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | +3,000 | 3,251 | 130.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,750 | 2,657 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +1,650平均G 3,774プラス率 1/2出率 114.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 299 | -1,700 | 1,896 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | +5,000 | 5,652 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,650 | 3,774 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 +1,625平均G 1,598プラス率 1/4出率 133.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | -600 | 560 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -300 | 419 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | +7,500 | 4,666 | 153.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | -100 | 745 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,625 | 1,598 | 133.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,083平均G 1,281プラス率 3/6出率 128.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | +600 | 1,555 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -100 | 795 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | +8,100 | 3,089 | 187.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | +200 | 260 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -1,000 | 866 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -1,300 | 1,121 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,083 | 1,281 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +1,000平均G 2,764プラス率 2/2出率 112.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | +1,800 | 5,451 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | +200 | 76 | 187.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,000 | 2,764 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +950平均G 1,828プラス率 1/2出率 117.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | -100 | 91 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | +2,000 | 3,565 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +950 | 1,828 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +950平均G 2,145プラス率 1/2出率 114.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | -800 | 1,803 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | +2,700 | 2,486 | 136.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +950 | 2,144 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +810平均G 598プラス率 5/10出率 145.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | 0 | 19 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | +300 | 777 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | +4,600 | 1,520 | 200.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | 0 | 17 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -300 | 750 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | +200 | 316 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | -100 | 68 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | +400 | 292 | 145.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | 0 | 20 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | +3,000 | 2,203 | 145.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +810 | 598 | 145.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +800平均G 1,805プラス率 1/4出率 114.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | -500 | 748 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | +5,500 | 3,464 | 152.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -1,800 | 3,006 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +800 | 1,804 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +500平均G 1,830プラス率 2/4出率 109.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | -500 | 432 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | +3,000 | 2,580 | 138.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | +600 | 3,035 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | -1,100 | 1,272 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +500 | 1,830 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +500平均G 2,275プラス率 2/2出率 107.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | +200 | 350 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | +800 | 4,200 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +500 | 2,275 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +433平均G 2,212プラス率 1/3出率 106.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 465 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | +3,500 | 2,093 | 155.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | -2,200 | 4,544 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +433 | 2,212 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +300平均G 1,790プラス率 1/2出率 105.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | -1,200 | 1,364 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | +1,800 | 2,216 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +300 | 1,790 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +300平均G 2,348プラス率 3/4出率 104.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 369 | +600 | 1,132 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | +800 | 6,775 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | +200 | 1,026 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -400 | 460 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +300 | 2,348 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +200平均G 1,965プラス率 1/10出率 103.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | -100 | 2,686 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | -1,200 | 4,474 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | -700 | 548 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -200 | 377 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | 0 | 1,679 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | -700 | 699 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | -700 | 1,368 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | 0 | 66 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | +6,100 | 6,181 | 132.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | -500 | 1,575 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 1,965 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +192平均G 1,859プラス率 5/12出率 103.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | 0 | 402 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | +3,200 | 3,646 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | +200 | 1,987 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -400 | 602 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | 0 | 863 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | +1,200 | 3,687 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -1,200 | 1,243 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | +2,100 | 2,166 | 132.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -1,400 | 1,599 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | +600 | 2,906 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | -900 | 1,762 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | -1,100 | 1,439 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +192 | 1,858 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +100平均G 3,203プラス率 6/15出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 493 | -800 | 589 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | -400 | 3,479 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | +2,400 | 3,755 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -500 | 978 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -200 | 5,502 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -100 | 5,609 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -200 | 2,754 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -1,100 | 3,048 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | +200 | 4,079 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | +200 | 5,679 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | +1,700 | 2,121 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | +500 | 1,647 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | -300 | 2,814 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -500 | 1,531 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | +600 | 4,457 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 3,203 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +50平均G 1,982プラス率 1/2出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 269 | -200 | 372 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | +300 | 3,592 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +50 | 1,982 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +33平均G 2,721プラス率 1/3出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | 0 | 801 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | +100 | 7,363 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +33 | 2,721 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L無職転生~異世界行ったら本気だす~
平均 0平均G 15プラス率 0/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 293 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 0 | 29 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 14 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 0平均G 2,480プラス率 1/4出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | -600 | 718 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | -1,800 | 2,330 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -1,300 | 931 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | +3,700 | 5,939 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 2,480 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -10平均G 1,348プラス率 2/10出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 488 | -100 | 122 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -300 | 486 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -300 | 677 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | +300 | 3,097 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -300 | 510 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | -100 | 320 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | -300 | 951 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -900 | 1,308 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -200 | 748 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | +2,100 | 5,258 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -10 | 1,348 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 -14平均G 2,543プラス率 4/7出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | +2,100 | 930 | 175.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | +500 | 1,047 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | +200 | 2,828 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -1,700 | 4,248 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | +200 | 2,598 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | -1,000 | 4,212 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | -400 | 1,940 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -14 | 2,543 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -21平均G 5,906プラス率 6/14出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | +3,100 | 7,798 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | +300 | 9,453 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -1,400 | 3,822 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -1,400 | 3,715 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -1,000 | 2,577 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | +100 | 5,032 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -1,000 | 7,449 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -300 | 4,581 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | +300 | 7,143 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -500 | 3,733 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -1,000 | 4,142 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | +300 | 7,731 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | +3,000 | 7,841 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | -800 | 7,662 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -21 | 5,906 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -33平均G 82プラス率 0/3出率 86.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | 0 | 76 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | 0 | 80 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | -100 | 89 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -33 | 82 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -40平均G 2,710プラス率 2/10出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -900 | 1,451 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -3,600 | 4,275 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -400 | 3,562 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | 0 | 1,267 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | +4,800 | 2,888 | 155.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -400 | 2,993 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -1,000 | 2,452 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -700 | 3,505 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | -1,300 | 908 | 52.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | +3,100 | 3,800 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -40 | 2,710 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -50平均G 3,254プラス率 5/14出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -300 | 2,726 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -200 | 3,241 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | 0 | 1,537 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -600 | 1,155 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | +1,300 | 4,709 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -1,300 | 3,005 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | +1,600 | 6,241 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -200 | 4,995 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | 0 | 2,990 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -900 | 1,883 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -600 | 2,198 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | +100 | 4,802 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | +200 | 1,613 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | +200 | 4,466 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 3,254 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -50平均G 1,576プラス率 0/2出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | -100 | 3,151 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 1,576 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -100平均G 582プラス率 0/2出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | -200 | 534 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 0 | 630 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 582 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -119平均G 1,979プラス率 6/16出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -3,500 | 3,534 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -100 | 254 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | -700 | 704 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | +5,000 | 7,105 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | -900 | 824 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -1,800 | 1,890 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -400 | 525 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | +200 | 2,390 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | -600 | 1,307 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | +300 | 251 | 139.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | +500 | 1,317 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | +2,000 | 1,883 | 135.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -2,200 | 3,215 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | 0 | 195 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -1,200 | 1,370 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | +1,500 | 4,893 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -119 | 1,979 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -180平均G 1,331プラス率 3/10出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | -1,100 | 1,444 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | +200 | 1,114 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | -800 | 978 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -200 | 961 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | +2,600 | 3,445 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -200 | 633 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | +400 | 743 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -200 | 236 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -500 | 1,657 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -2,000 | 2,101 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -180 | 1,331 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -208平均G 3,746プラス率 5/12出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | +200 | 4,893 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | +200 | 2,232 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | -100 | 2,575 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -1,500 | 3,413 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | +800 | 5,792 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | +1,700 | 7,493 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | -600 | 1,352 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -500 | 1,417 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | +100 | 5,907 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -700 | 531 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | -800 | 2,722 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | -1,300 | 6,623 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -208 | 3,746 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -267平均G 3,270プラス率 3/6出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | +900 | 4,871 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | -2,400 | 3,207 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | +500 | 3,155 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | -300 | 329 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | +1,000 | 4,213 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | -1,300 | 3,847 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -267 | 3,270 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -275平均G 2,180プラス率 2/8出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -400 | 822 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | +500 | 1,719 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | +400 | 4,749 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | -200 | 653 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | -700 | 912 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | -600 | 3,533 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | 0 | 1,108 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -1,200 | 3,943 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -275 | 2,180 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -300平均G 1,267プラス率 1/2出率 92.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | +300 | 1,001 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | -900 | 1,532 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 1,266 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -300平均G 1,206プラス率 1/2出率 91.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | +100 | 1,292 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | -700 | 1,119 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 1,206 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -300平均G 1,110プラス率 1/2出率 91%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | +200 | 1,267 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -800 | 952 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 1,110 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -400平均G 2,264プラス率 0/2出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | -600 | 657 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | -200 | 3,871 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 2,264 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L主役は銭形5
平均 -450平均G 662プラス率 0/2出率 77.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -200 | 729 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | -700 | 595 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -450 | 662 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -525平均G 2,000プラス率 0/4出率 91.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | 0 | 1,162 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -600 | 1,957 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -1,000 | 1,198 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -500 | 3,681 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -525 | 2,000 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -567平均G 2,231プラス率 0/6出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -900 | 777 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | -300 | 776 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -1,400 | 5,180 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -400 | 642 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -100 | 3,133 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -300 | 2,878 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -567 | 2,231 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -575平均G 1,052プラス率 1/8出率 81.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -2,300 | 2,198 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -500 | 612 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -400 | 553 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -500 | 317 | 47.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -200 | 143 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | -800 | 3,561 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | +600 | 528 | 137.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | -500 | 504 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -575 | 1,052 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -600平均G 790プラス率 0/4出率 74.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | -300 | 573 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | -900 | 793 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | -600 | 973 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | -600 | 822 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 790 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -780平均G 3,156プラス率 1/5出率 91.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | +2,200 | 3,300 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -2,500 | 2,773 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -2,900 | 2,805 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -500 | 2,290 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -200 | 4,613 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -780 | 3,156 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -900平均G 1,541プラス率 0/2出率 80.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | -400 | 670 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -1,400 | 2,412 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -900 | 1,541 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,040平均G 2,070プラス率 1/5出率 83.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 432 | -500 | 1,437 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | -500 | 867 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -1,600 | 1,286 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | +200 | 3,581 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -2,800 | 3,177 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,040 | 2,070 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -1,100平均G 1,303プラス率 0/2出率 71.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | -1,500 | 1,347 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | -700 | 1,259 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,100 | 1,303 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,500平均G 5,068プラス率 1/3出率 90.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 429 | +2,400 | 3,252 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | -3,700 | 7,349 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | -3,200 | 4,602 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,500 | 5,068 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -2,100平均G 3,284プラス率 0/3出率 78.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | -2,400 | 2,561 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -2,600 | 4,722 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -1,300 | 2,568 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,100 | 3,284 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -2,350平均G 2,311プラス率 0/2出率 66.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | -3,500 | 3,075 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | -1,200 | 1,546 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,350 | 2,310 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -3,250平均G 3,909プラス率 0/2出率 72.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | -2,400 | 2,785 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | -4,100 | 5,033 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,250 | 3,909 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 362 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +8,200 | 3,732 | 173.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 447 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +8,100 | 3,089 | 187.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 439 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +7,500 | 4,666 | 153.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 399 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +6,100 | 6,181 | 132.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 442 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +5,500 | 3,464 | 152.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 404 | L東京喰種 | +5,000 | 7,105 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 300 | スマスロ やじきた道中記参る! | +5,000 | 5,652 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 385 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,800 | 2,888 | 155.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 453 | Lパチスロからくりサーカス2 | +4,600 | 1,520 | 200.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 464 | ヤバチバ | +3,700 | 5,939 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 466 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +3,500 | 2,093 | 155.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 330 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,200 | 3,646 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 481 | マイジャグラーV | +3,100 | 7,798 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 390 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,100 | 3,800 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 558 | マイジャグラーV | +3,000 | 7,841 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 360 | 吉宗 | +3,000 | 3,251 | 130.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 366 | スマスロ モンスターハンターライズ | +3,000 | 2,580 | 138.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 460 | Lパチスロからくりサーカス2 | +3,000 | 2,203 | 145.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 296 | スマスロ新鬼武者3 | +2,700 | 2,486 | 136.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 413 | スマスロモンキーターンV | +2,600 | 3,445 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 495 | ファンキージャグラー2KT | +2,400 | 3,755 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 429 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +2,400 | 3,252 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 376 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,200 | 3,300 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 552 | ハッピージャグラーVIII | +2,100 | 5,258 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 336 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,100 | 2,166 | 132.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 414 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +2,100 | 930 | 175.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 274 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +2,000 | 3,565 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 476 | L東京喰種 | +2,000 | 1,883 | 135.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 560 | スマスロ サンダーV | +1,800 | 5,451 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 298 | スマスロ ストリートファイター6 | +1,800 | 2,216 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 534 | ゴーゴージャグラー3 | +1,700 | 7,493 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 543 | ファンキージャグラー2KT | +1,700 | 2,121 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 507 | ネオアイムジャグラーEX | +1,600 | 6,241 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 480 | L東京喰種 | +1,500 | 4,893 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 505 | ネオアイムジャグラーEX | +1,300 | 4,709 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 334 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,200 | 3,687 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 345 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,000 | 4,213 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 286 | L ULTRAMAN 最終決戦 | +1,000 | 984 | 133.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 341 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +900 | 4,871 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 563 | スマスロケロット5BT | +900 | 728 | 141.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 370 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +800 | 6,775 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 533 | ゴーゴージャグラー3 | +800 | 5,792 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 522 | バーサスリヴァイズ | +800 | 4,200 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 547 | ファンキージャグラー2KT | +600 | 4,457 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 281 | スマスロ 攻殻機動隊 | +600 | 3,672 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 367 | スマスロ モンスターハンターライズ | +600 | 3,035 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 338 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +600 | 2,906 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 276 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | +600 | 2,070 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 445 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +600 | 1,555 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 369 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +600 | 1,132 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 427 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +600 | 528 | 137.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 568 | L不二子BT | +600 | 464 | 143.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 343 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +500 | 3,155 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 359 | 吉宗 | +500 | 2,063 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 322 | Lスマスロ北斗の拳 | +500 | 1,719 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 544 | ファンキージャグラー2KT | +500 | 1,647 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 475 | L東京喰種 | +500 | 1,317 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 364 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +500 | 1,110 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 415 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +500 | 1,047 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 564 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +500 | 617 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 323 | Lスマスロ北斗の拳 | +400 | 4,749 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 469 | スマスロモンキーターンV | +400 | 743 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 282 | スマスロ頭文字D 2nd | +400 | 649 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 458 | Lパチスロからくりサーカス2 | +400 | 292 | 145.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 482 | マイジャグラーV | +300 | 9,453 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 557 | マイジャグラーV | +300 | 7,731 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 554 | マイジャグラーV | +300 | 7,143 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 270 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +300 | 3,592 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 491 | ハッピージャグラーVIII | +300 | 3,097 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 287 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +300 | 1,001 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 452 | Lパチスロからくりサーカス2 | +300 | 777 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 474 | L東京喰種 | +300 | 251 | 139.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 542 | ファンキージャグラー2KT | +200 | 5,679 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 529 | ゴーゴージャグラー3 | +200 | 4,893 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 514 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 4,466 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 541 | ファンキージャグラー2KT | +200 | 4,079 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 435 | 真打 吉宗 | +200 | 3,581 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 416 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +200 | 2,828 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 418 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +200 | 2,598 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 408 | L東京喰種 | +200 | 2,390 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 530 | ゴーゴージャグラー3 | +200 | 2,232 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 331 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +200 | 1,987 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 513 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 1,613 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 519 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +200 | 1,267 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 410 | スマスロモンキーターンV | +200 | 1,114 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 371 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +200 | 1,026 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 521 | バーサスリヴァイズ | +200 | 350 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 456 | Lパチスロからくりサーカス2 | +200 | 316 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 448 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +200 | 260 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 561 | スマスロ サンダーV | +200 | 76 | 187.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 353 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +100 | 7,363 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 537 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 5,907 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 486 | マイジャグラーV | +100 | 5,032 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 512 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 4,802 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 291 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +100 | 1,292 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 284 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | +100 | 456 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 278 | アニマルスロット ドッチ | +100 | 82 | 140.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 509 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 2,990 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 395 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 1,679 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 503 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 1,537 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 384 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 1,267 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 515 | ウルトラミラクルジャグラー | 0 | 1,162 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 327 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 1,108 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 333 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 863 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 351 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 801 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 266 | Lアズールレーン THE ANIMATION | 0 | 630 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 329 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 402 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 478 | L東京喰種 | 0 | 195 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 355 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 80 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 354 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 76 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 398 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 66 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 294 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 29 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 459 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 20 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 451 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 19 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 454 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 17 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 567 | SHAKE BONUS TRIGGER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 293 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 352 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 443 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 465 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 498 | ファンキージャグラー2KT | -100 | 5,609 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 566 | SHAKE BONUS TRIGGER | -100 | 3,151 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 527 | ジャグラーガールズSS | -100 | 3,133 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 391 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -100 | 2,686 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 531 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 2,575 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 283 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -100 | 1,317 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 446 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -100 | 795 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 440 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -100 | 745 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 548 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 320 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 402 | L東京喰種 | -100 | 254 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 488 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 122 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 273 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -100 | 91 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 356 | Lパチスロからくりサーカス | -100 | 89 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 457 | Lパチスロからくりサーカス2 | -100 | 68 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 497 | ファンキージャグラー2KT | -200 | 5,502 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 508 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 4,995 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 380 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -200 | 4,613 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 262 | 戦国コレクション6 | -200 | 3,871 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 502 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 3,241 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 499 | ファンキージャグラー2KT | -200 | 2,754 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 412 | スマスロモンキーターンV | -200 | 961 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 551 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 748 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 357 | L主役は銭形5 | -200 | 729 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 324 | Lスマスロ北斗の拳 | -200 | 653 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 468 | スマスロモンキーターンV | -200 | 633 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 265 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -200 | 534 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 394 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -200 | 377 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 269 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -200 | 372 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 470 | スマスロモンキーターンV | -200 | 236 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 425 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -200 | 143 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 553 | マイジャグラーV | -300 | 4,581 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 528 | ジャグラーガールズSS | -300 | 2,878 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 545 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 2,814 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 501 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 2,726 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 549 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 951 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 524 | ジャグラーガールズSS | -300 | 776 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 455 | Lパチスロからくりサーカス2 | -300 | 750 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 490 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 677 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 565 | LBスロットGALFY | -300 | 615 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 347 | スマスロ化物語 | -300 | 573 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 492 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 510 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 489 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 486 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 438 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -300 | 419 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 344 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -300 | 329 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 280 | ローティス | -300 | 226 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 383 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -400 | 3,562 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 494 | ファンキージャグラー2KT | -400 | 3,479 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 386 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -400 | 2,993 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 420 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -400 | 1,940 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 321 | Lスマスロ北斗の拳 | -400 | 822 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 267 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -400 | 670 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 526 | ジャグラーガールズSS | -400 | 642 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 332 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -400 | 602 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 423 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -400 | 553 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 407 | L東京喰種 | -400 | 525 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 372 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -400 | 460 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 555 | マイジャグラーV | -500 | 3,733 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 518 | ウルトラミラクルジャグラー | -500 | 3,681 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 379 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -500 | 2,290 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 471 | スマスロモンキーターンV | -500 | 1,657 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 400 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -500 | 1,575 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 546 | ファンキージャグラー2KT | -500 | 1,531 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 432 | 真打 吉宗 | -500 | 1,437 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 536 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 1,417 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 496 | ファンキージャグラー2KT | -500 | 978 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 433 | 真打 吉宗 | -500 | 867 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 441 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -500 | 748 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 562 | スマスロ ハナビ | -500 | 625 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 422 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -500 | 612 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 428 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -500 | 504 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 365 | スマスロ モンスターハンターライズ | -500 | 432 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 424 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -500 | 317 | 47.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 326 | Lスマスロ北斗の拳 | -600 | 3,533 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 511 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 2,198 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 516 | ウルトラミラクルジャグラー | -600 | 1,957 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 361 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -600 | 1,768 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 535 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 1,352 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 473 | L東京喰種 | -600 | 1,307 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 504 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 1,155 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 349 | スマスロ化物語 | -600 | 973 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 350 | スマスロ化物語 | -600 | 822 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 461 | ヤバチバ | -600 | 718 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 261 | 戦国コレクション6 | -600 | 657 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 437 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -600 | 560 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 388 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -700 | 3,505 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 397 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -700 | 1,368 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 272 | スマスロ鉄拳6 | -700 | 1,259 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 292 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -700 | 1,119 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 325 | Lスマスロ北斗の拳 | -700 | 912 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 403 | L東京喰種 | -700 | 704 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 396 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -700 | 699 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 358 | L主役は銭形5 | -700 | 595 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 393 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -700 | 548 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 538 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 531 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 559 | マイジャグラーV | -800 | 7,662 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 426 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -800 | 3,561 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 539 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 2,722 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 295 | スマスロ新鬼武者3 | -800 | 1,803 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 363 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -800 | 1,676 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 411 | スマスロモンキーターンV | -800 | 978 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 520 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -800 | 952 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 493 | ファンキージャグラー2KT | -800 | 589 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 510 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 1,883 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 339 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -900 | 1,762 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 288 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -900 | 1,532 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 381 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -900 | 1,451 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 550 | ハッピージャグラーVIII | -900 | 1,308 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 277 | L真・一騎当千 | -900 | 1,298 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 405 | L東京喰種 | -900 | 824 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 348 | スマスロ化物語 | -900 | 793 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 523 | ジャグラーガールズSS | -900 | 777 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 487 | マイジャグラーV | -1,000 | 7,449 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 419 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -1,000 | 4,212 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 556 | マイジャグラーV | -1,000 | 4,142 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 485 | マイジャグラーV | -1,000 | 2,577 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 387 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,000 | 2,452 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 517 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,000 | 1,198 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 449 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,000 | 866 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 569 | アレックス ブライト | -1,000 | 721 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 500 | ファンキージャグラー2KT | -1,100 | 3,048 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 279 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,100 | 2,938 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 409 | スマスロモンキーターンV | -1,100 | 1,444 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 340 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,100 | 1,439 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 368 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,100 | 1,272 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 392 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,200 | 4,474 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 328 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,200 | 3,943 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 285 | Lタクトオーパス デスティニー | -1,200 | 2,001 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 290 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,200 | 1,546 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 479 | L東京喰種 | -1,200 | 1,370 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 297 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,200 | 1,364 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 335 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,200 | 1,243 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 540 | ゴーゴージャグラー3 | -1,300 | 6,623 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 346 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,300 | 3,847 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 506 | ネオアイムジャグラーEX | -1,300 | 3,005 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 375 | スロット ワールドダイスター | -1,300 | 2,568 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 450 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,300 | 1,121 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 463 | ヤバチバ | -1,300 | 931 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 389 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,300 | 908 | 52.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 525 | ジャグラーガールズSS | -1,400 | 5,180 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 483 | マイジャグラーV | -1,400 | 3,822 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 484 | マイジャグラーV | -1,400 | 3,715 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 275 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -1,400 | 3,648 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 268 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,400 | 2,412 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 337 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,400 | 1,599 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 532 | ゴーゴージャグラー3 | -1,500 | 3,413 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 271 | スマスロ鉄拳6 | -1,500 | 1,347 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 434 | 真打 吉宗 | -1,600 | 1,286 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 417 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -1,700 | 4,248 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 299 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,700 | 1,896 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 444 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,800 | 3,006 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 462 | ヤバチバ | -1,800 | 2,330 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 406 | L東京喰種 | -1,800 | 1,890 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 472 | スマスロモンキーターンV | -2,000 | 2,101 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 467 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -2,200 | 4,544 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 477 | L東京喰種 | -2,200 | 3,215 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 421 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,300 | 2,198 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 342 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,400 | 3,207 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 263 | L南国育ち SPECIAL | -2,400 | 2,785 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 373 | スロット ワールドダイスター | -2,400 | 2,561 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 377 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,500 | 2,773 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 374 | スロット ワールドダイスター | -2,600 | 4,722 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 436 | 真打 吉宗 | -2,800 | 3,177 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 378 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,900 | 2,805 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 431 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,200 | 4,602 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 401 | L東京喰種 | -3,500 | 3,534 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 289 | スマスロ スーパーブラックジャック | -3,500 | 3,075 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 382 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,600 | 4,275 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 430 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,700 | 7,349 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 264 | L南国育ち SPECIAL | -4,100 | 5,033 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +257 | 2,811 | 103% | |
| 4 | +141 | 2,436 | 101.9% | |
| 6 | +141 | 2,199 | 102.1% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +133 | 2,293 | 101.9% | |
| 2 | +41 | 2,568 | 100.5% | |
| 9 | +14 | 2,242 | 100.2% | |
| 1 | 0 | 2,086 | - | |
| 3 | 0 | 2,054 | - | |
| 5 | 0 | 1,969 | - | |
| 7 | 0 | 2,633 | - | |
| 8 | 0 | 1,926 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。