マルハン池袋SLOT BASE 2026-09-04の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lアクダマドライブ
平均 +6,050平均G 3,155プラス率 2/2出率 163.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 292 | +800 | 690 | 138.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | +11,300 | 5,619 | 167.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +6,050 | 3,154 | 163.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +5,000平均G 6,426プラス率 1/3出率 125.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | +18,800 | 5,418 | 215.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | -1,800 | 6,982 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | -2,000 | 6,879 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +5,000 | 6,426 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +1,980平均G 7,305プラス率 3/5出率 109%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 197 | -3,500 | 5,717 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | +4,500 | 8,027 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | +1,900 | 8,648 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | -1,200 | 4,453 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | +8,200 | 9,679 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,980 | 7,305 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +1,729平均G 4,718プラス率 3/7出率 112.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 177 | +9,000 | 7,344 | 140.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | -900 | 3,990 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | +1,200 | 3,924 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | -1,300 | 3,298 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | +8,200 | 5,334 | 151.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | -3,600 | 4,881 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | -500 | 4,254 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,729 | 4,718 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +1,650平均G 6,962プラス率 4/8出率 107.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 184 | -2,000 | 6,631 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | -6,300 | 5,765 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | +4,600 | 8,037 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | +1,300 | 8,768 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | +16,900 | 7,640 | 173.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | -2,700 | 8,088 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | -3,000 | 4,302 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | +4,400 | 6,464 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,650 | 6,962 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,229平均G 6,483プラス率 2/7出率 106.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | -4,900 | 8,179 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | -3,400 | 6,255 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | +18,700 | 6,476 | 196.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | -3,100 | 5,579 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 0 | 8,001 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | -1,400 | 4,884 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | +2,700 | 6,004 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,229 | 6,483 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +1,080平均G 3,387プラス率 2/5出率 110.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | -100 | 865 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | -900 | 5,682 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | +3,900 | 3,361 | 138.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | +2,700 | 5,534 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | -200 | 1,493 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,080 | 3,387 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 +900平均G 5,108プラス率 2/3出率 105.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 75 | -1,400 | 2,984 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | +900 | 4,643 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | +3,200 | 7,697 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +900 | 5,108 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +867平均G 2,778プラス率 2/3出率 110.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | +2,100 | 2,856 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | -1,900 | 2,346 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | +2,400 | 3,131 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +867 | 2,778 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +800平均G 1,753プラス率 1/3出率 115.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 | -200 | 500 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 0 | 2,651 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | +2,600 | 2,109 | 141.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +800 | 1,753 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +767平均G 4,059プラス率 2/6出率 106.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -500 | 440 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | -2,700 | 4,974 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | +6,800 | 6,495 | 134.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | -1,900 | 7,208 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | -400 | 402 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | +3,300 | 4,837 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +767 | 4,059 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lソードアート・オンライン
平均 +667平均G 3,849プラス率 1/3出率 105.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 93 | -500 | 1,253 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | +3,300 | 5,601 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | -800 | 4,693 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +667 | 3,849 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +593平均G 5,127プラス率 6/15出率 103.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 96 | -4,000 | 6,209 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | +8,400 | 8,159 | 134.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | +1,700 | 2,456 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | -2,600 | 5,469 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | +1,900 | 5,324 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | +10,600 | 5,448 | 164.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | +800 | 4,935 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | -2,400 | 3,350 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 0 | 4,245 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | -2,300 | 5,155 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | -400 | 4,673 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | +2,700 | 7,872 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | -3,800 | 6,279 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | -1,700 | 2,720 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 0 | 4,609 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +593 | 5,127 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +567平均G 5,106プラス率 2/3出率 103.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 72 | +1,700 | 5,094 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | -2,100 | 3,780 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | +2,100 | 6,445 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +567 | 5,106 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +522平均G 3,772プラス率 5/9出率 104.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | -900 | 1,653 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | +3,000 | 6,736 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | -300 | 3,440 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | +200 | 3,101 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | +2,900 | 3,780 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | -800 | 6,621 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | -600 | 486 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | +900 | 2,413 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | +300 | 5,721 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +522 | 3,772 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +400平均G 3,433プラス率 1/3出率 103.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | -1,700 | 2,091 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | +4,300 | 3,781 | 137.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | -1,400 | 4,427 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +400 | 3,433 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +367平均G 3,656プラス率 1/3出率 103.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 279 | -3,400 | 3,282 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | +5,200 | 7,238 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | -700 | 448 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +367 | 3,656 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +260平均G 7,051プラス率 3/5出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | -6,100 | 5,756 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | +3,100 | 8,211 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | +1,100 | 6,712 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | -100 | 6,632 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | +3,300 | 7,945 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +260 | 7,051 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L虚構推理
平均 +200平均G 2,359プラス率 2/3出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | +200 | 3,413 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | -300 | 1,661 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | +700 | 2,003 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 2,359 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +83平均G 7,015プラス率 4/6出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 244 | -5,100 | 6,348 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | -700 | 3,629 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | +500 | 5,649 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | +2,700 | 8,282 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | +1,300 | 9,502 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | +1,800 | 8,680 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +83 | 7,015 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +67平均G 2,257プラス率 2/3出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | +1,000 | 1,580 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | +500 | 2,962 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | -1,300 | 2,229 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +67 | 2,257 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +8平均G 3,212プラス率 10/26出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | -4,400 | 7,645 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | -800 | 823 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | -1,100 | 762 | 51.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 0 | 255 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -500 | 440 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | -400 | 929 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | -900 | 4,090 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | -1,900 | 1,713 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | -100 | 380 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | +1,300 | 1,631 | 126.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | +4,500 | 4,555 | 132.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | -300 | 1,818 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | -300 | 2,163 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | +700 | 1,895 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | +2,800 | 3,816 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | +1,000 | 6,550 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | -300 | 1,694 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | -1,200 | 1,174 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | -2,300 | 6,186 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | -400 | 381 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | -2,000 | 2,514 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | +600 | 6,887 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | +100 | 6,300 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | +300 | 5,366 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | +1,100 | 6,678 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | +4,700 | 6,861 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +8 | 3,212 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -28平均G 4,661プラス率 9/18出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | +900 | 5,715 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | -900 | 4,528 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | -1,500 | 4,353 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | -2,400 | 3,909 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | -1,400 | 1,766 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | +1,800 | 4,480 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | -1,400 | 1,503 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 0 | 3,914 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | -2,200 | 2,777 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | +3,300 | 4,344 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | +300 | 4,967 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | +1,400 | 5,601 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | -2,100 | 6,268 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | +100 | 6,517 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | +600 | 5,401 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 0 | 6,607 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | +1,000 | 5,966 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | +2,000 | 5,287 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -28 | 4,661 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -67平均G 975プラス率 1/3出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | +600 | 1,817 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | -100 | 404 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | -700 | 705 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 975 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -67平均G 4,432プラス率 4/12出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | +400 | 3,797 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | -900 | 2,465 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | -2,200 | 3,572 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | -2,300 | 1,943 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | +3,800 | 6,652 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | +300 | 6,982 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | -2,400 | 9,148 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | -400 | 6,221 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | +5,100 | 6,505 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | -700 | 751 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | -700 | 4,206 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | -800 | 947 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 4,432 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -100平均G 4,682プラス率 3/13出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | -900 | 7,591 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | +7,200 | 7,797 | 130.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | -1,200 | 8,227 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | +600 | 3,880 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 0 | 8,243 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | -1,200 | 2,353 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | -700 | 2,434 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | -2,300 | 5,130 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | -1,200 | 2,765 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | -1,400 | 2,020 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | -1,400 | 2,555 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | +2,100 | 3,070 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | -900 | 4,799 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 4,682 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -133平均G 149プラス率 0/3出率 70.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | -200 | 306 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | -200 | 140 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 0 | 2 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -133 | 149 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章
平均 -267平均G 2,236プラス率 1/3出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 78 | -800 | 1,530 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | +600 | 3,899 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | -600 | 1,278 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -267 | 2,236 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -380平均G 2,691プラス率 5/20出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 259 | -900 | 2,406 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | +3,200 | 7,361 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | +700 | 2,233 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | -900 | 1,907 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | -800 | 492 | 45.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | +7,200 | 6,788 | 135.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | -500 | 499 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -1,000 | 2,645 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | -2,000 | 1,552 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | +500 | 2,583 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | -900 | 6,499 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | +500 | 878 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | -2,600 | 3,409 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | -500 | 438 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | -400 | 861 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | -3,100 | 5,813 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | -700 | 657 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -200 | 842 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | -1,900 | 2,219 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | -3,300 | 3,732 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -380 | 2,691 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -400平均G 1,526プラス率 1/3出率 91.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 171 | -1,400 | 1,536 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | -800 | 1,062 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | +1,000 | 1,981 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 1,526 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -500平均G 1,335プラス率 0/3出率 87.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | -600 | 360 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | -600 | 504 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | -300 | 3,141 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 1,335 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L無職転生~異世界行ったら本気だす~
平均 -600平均G 4,085プラス率 1/5出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 192 | -900 | 846 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | -800 | 8,934 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | -900 | 947 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | +1,400 | 7,219 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | -1,800 | 2,478 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 4,085 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -709平均G 4,417プラス率 3/11出率 94.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | -3,100 | 3,156 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | +2,500 | 6,125 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | +2,700 | 6,956 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | -2,100 | 1,856 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | -1,700 | 5,096 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | -2,400 | 6,124 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | -1,100 | 774 | 52.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | -3,400 | 5,196 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | -1,000 | 731 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | +3,100 | 5,384 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | -1,300 | 7,190 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -709 | 4,417 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -800平均G 2,876プラス率 1/3出率 90.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 90 | +1,700 | 2,948 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | -1,200 | 2,014 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | -2,900 | 3,667 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -800 | 2,876 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -900平均G 2,258プラス率 0/3出率 86.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | -1,300 | 2,653 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | -1,300 | 1,881 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | -100 | 2,241 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -900 | 2,258 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lバンドリ!
平均 -900平均G 3,307プラス率 0/3出率 90.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 84 | -500 | 449 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | -1,300 | 1,771 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | -900 | 7,702 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -900 | 3,307 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -900平均G 2,914プラス率 0/3出率 89.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 212 | -1,700 | 4,469 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | -1,000 | 1,297 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 0 | 2,975 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -900 | 2,914 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -1,160平均G 2,286プラス率 1/5出率 83.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | -1,100 | 1,342 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | +300 | 1,374 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | -1,200 | 2,132 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | -1,600 | 4,095 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | -2,200 | 2,485 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,160 | 2,286 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,300平均G 7,795プラス率 3/9出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | -2,800 | 8,531 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | -5,600 | 6,310 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | -2,900 | 6,365 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | -700 | 8,089 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | +1,700 | 7,001 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | +6,700 | 7,453 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | -3,600 | 9,111 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | -4,800 | 8,175 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | +300 | 9,119 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,300 | 7,795 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -1,333平均G 3,767プラス率 1/3出率 88.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 174 | -3,500 | 3,361 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | -3,400 | 4,594 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | +2,900 | 3,345 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,333 | 3,767 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -1,710平均G 4,375プラス率 6/30出率 87%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 141 | +2,900 | 4,134 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | -3,800 | 4,358 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | -2,400 | 3,642 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | -3,600 | 6,734 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | +1,000 | 2,322 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | -3,400 | 7,126 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | -5,200 | 5,370 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | -400 | 6,559 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | -4,000 | 4,584 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | -2,300 | 5,069 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | -4,800 | 6,034 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | -600 | 3,188 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | -5,400 | 8,084 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | +400 | 5,696 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | -2,800 | 5,049 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | -1,100 | 4,617 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | -200 | 3,201 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | -1,700 | 1,571 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | -5,800 | 5,855 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | -2,100 | 2,602 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | +4,200 | 6,163 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | -1,400 | 3,352 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | -2,400 | 2,307 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | -4,000 | 3,514 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | -1,000 | 5,578 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | +2,300 | 3,146 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | -2,100 | 5,278 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | -700 | 817 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | +1,200 | 2,437 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | -2,100 | 2,850 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,710 | 4,375 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -2,200平均G 5,975プラス率 0/5出率 87.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | 0 | 6,392 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | -4,100 | 5,530 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | -3,600 | 5,041 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | -1,300 | 8,941 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | -2,000 | 3,970 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,200 | 5,975 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 -2,350平均G 5,480プラス率 0/2出率 85.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | -4,000 | 4,422 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | -700 | 6,538 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,350 | 5,480 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ シャーマンキング
平均 -2,567平均G 3,698プラス率 0/3出率 76.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | -1,300 | 4,108 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | -1,200 | 2,362 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | -5,200 | 4,625 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,567 | 3,698 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 87 | スマスロ 攻殻機動隊 | +18,800 | 5,418 | 215.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 46 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +18,700 | 6,476 | 196.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 188 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +16,900 | 7,640 | 173.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 293 | Lアクダマドライブ | +11,300 | 5,619 | 167.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 101 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +10,600 | 5,448 | 164.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 177 | 真打 吉宗 | +9,000 | 7,344 | 140.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 97 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +8,400 | 8,159 | 134.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 201 | スマスロ化物語 | +8,200 | 9,679 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 181 | 真打 吉宗 | +8,200 | 5,334 | 151.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 216 | スマスロモンキーターンV | +7,200 | 7,797 | 130.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 264 | Lパチスロからくりサーカス2 | +7,200 | 6,788 | 135.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 3 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +6,800 | 6,495 | 134.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 255 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +6,700 | 7,453 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 280 | Lパチスロからくりサーカス | +5,200 | 7,238 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 137 | スマスロ モンスターハンターライズ | +5,100 | 6,505 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 291 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,700 | 6,861 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 186 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +4,600 | 8,037 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 198 | スマスロ化物語 | +4,500 | 8,027 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 238 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,500 | 4,555 | 132.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 191 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +4,400 | 6,464 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 203 | 戦国コレクション6 | +4,300 | 3,781 | 137.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 161 | L東京喰種 | +4,200 | 6,163 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 52 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +3,900 | 3,361 | 138.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 133 | スマスロ モンスターハンターライズ | +3,800 | 6,652 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 211 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,300 | 7,945 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 94 | Lソードアート・オンライン | +3,300 | 5,601 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 6 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,300 | 4,837 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 120 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,300 | 4,344 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 77 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +3,200 | 7,697 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 260 | Lパチスロからくりサーカス2 | +3,200 | 7,361 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 208 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,100 | 8,211 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 21 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,100 | 5,384 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 36 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,000 | 6,736 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 141 | L東京喰種 | +2,900 | 4,134 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 39 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,900 | 3,780 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 176 | スマスロ スーパーブラックジャック | +2,900 | 3,345 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 242 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,800 | 3,816 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 247 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +2,700 | 8,282 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 107 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,700 | 7,872 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 14 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,700 | 6,956 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 299 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,700 | 6,004 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 53 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +2,700 | 5,534 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 62 | スマスロ やじきた道中記参る! | +2,600 | 2,109 | 141.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 13 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,500 | 6,125 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 31 | スマスロ新鬼武者3 | +2,400 | 3,131 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 166 | L東京喰種 | +2,300 | 3,146 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 74 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +2,100 | 6,445 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 226 | スマスロモンキーターンV | +2,100 | 3,070 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 29 | スマスロ新鬼武者3 | +2,100 | 2,856 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 128 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,000 | 5,287 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 199 | スマスロ化物語 | +1,900 | 8,648 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 100 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,900 | 5,324 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 249 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +1,800 | 8,680 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 116 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,800 | 4,480 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 254 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +1,700 | 7,001 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 72 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +1,700 | 5,094 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 90 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | +1,700 | 2,948 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 98 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,700 | 2,456 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 195 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +1,400 | 7,219 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 122 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,400 | 5,601 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 295 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,400 | 2,477 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 248 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +1,300 | 9,502 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 187 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +1,300 | 8,768 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 237 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,300 | 1,631 | 126.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 179 | 真打 吉宗 | +1,200 | 3,924 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 169 | L東京喰種 | +1,200 | 2,437 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 209 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,100 | 6,712 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 290 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,100 | 6,678 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 243 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,000 | 6,550 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 127 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,000 | 5,966 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 145 | L東京喰種 | +1,000 | 2,322 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 173 | スマスロ スーパーリオエース2 | +1,000 | 1,981 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 23 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,000 | 1,580 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 111 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +900 | 5,715 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 76 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +900 | 4,643 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 42 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +900 | 2,413 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 102 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +800 | 4,935 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 292 | Lアクダマドライブ | +800 | 690 | 138.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 261 | Lパチスロからくりサーカス2 | +700 | 2,233 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 68 | L虚構推理 | +700 | 2,003 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 241 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +700 | 1,895 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 287 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +600 | 6,887 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 125 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +600 | 5,401 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 79 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | +600 | 3,899 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 218 | スマスロモンキーターンV | +600 | 3,880 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 26 | いざ!番長 | +600 | 1,817 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 294 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | +600 | 686 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 246 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +500 | 5,649 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 24 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +500 | 2,962 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 268 | Lパチスロからくりサーカス2 | +500 | 2,583 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 270 | Lパチスロからくりサーカス2 | +500 | 878 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 154 | L東京喰種 | +400 | 5,696 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 129 | スマスロ モンスターハンターライズ | +400 | 3,797 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 258 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +300 | 9,119 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 134 | スマスロ モンスターハンターライズ | +300 | 6,982 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 43 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +300 | 5,721 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 289 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +300 | 5,366 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 121 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +300 | 4,967 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 8 | スマスロ ストリートファイター6 | +300 | 1,374 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 66 | L虚構推理 | +200 | 3,413 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 38 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +200 | 3,101 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 300 | スマスロ頭文字D 2nd | +200 | 2,557 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 124 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +100 | 6,517 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 288 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +100 | 6,300 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 219 | スマスロモンキーターンV | 0 | 8,243 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 48 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 8,001 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 126 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 6,607 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 55 | スロット ワールドダイスター | 0 | 6,392 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 110 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 4,609 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 104 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 4,245 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 118 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 3,914 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 214 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 2,975 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 61 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 2,651 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 231 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 255 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 65 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 2 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 210 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -100 | 6,632 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 83 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -100 | 2,241 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 50 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -100 | 865 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 27 | いざ!番長 | -100 | 404 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 236 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -100 | 380 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 157 | L東京喰種 | -200 | 3,201 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 54 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -200 | 1,493 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 276 | Lパチスロからくりサーカス2 | -200 | 842 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 60 | スマスロ やじきた道中記参る! | -200 | 500 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 63 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -200 | 306 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 64 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -200 | 140 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 37 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -300 | 3,440 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 34 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -300 | 3,141 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 298 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | -300 | 2,262 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 240 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -300 | 2,163 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 239 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -300 | 1,818 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 282 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -300 | 1,694 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 67 | L虚構推理 | -300 | 1,661 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 148 | L東京喰種 | -400 | 6,559 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 136 | スマスロ モンスターハンターライズ | -400 | 6,221 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 106 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -400 | 4,673 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 233 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -400 | 929 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 273 | Lパチスロからくりサーカス2 | -400 | 861 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 5 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -400 | 402 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 285 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -400 | 381 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 183 | 真打 吉宗 | -500 | 4,254 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 93 | Lソードアート・オンライン | -500 | 1,253 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 265 | Lパチスロからくりサーカス2 | -500 | 499 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 84 | Lバンドリ! | -500 | 449 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 232 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -500 | 440 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 1 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -500 | 440 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 272 | Lパチスロからくりサーカス2 | -500 | 438 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 152 | L東京喰種 | -600 | 3,188 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 80 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -600 | 1,278 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 301 | Lタクトオーパス デスティニー | -600 | 584 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 33 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -600 | 504 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 41 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -600 | 486 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 32 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -600 | 360 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 253 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -700 | 8,089 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 206 | L邪神ちゃんドロップキック | -700 | 6,538 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 139 | スマスロ モンスターハンターライズ | -700 | 4,206 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 245 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -700 | 3,629 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 221 | スマスロモンキーターンV | -700 | 2,434 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 168 | L東京喰種 | -700 | 817 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 138 | スマスロ モンスターハンターライズ | -700 | 751 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 28 | いざ!番長 | -700 | 705 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 275 | Lパチスロからくりサーカス2 | -700 | 657 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 281 | Lパチスロからくりサーカス | -700 | 448 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 193 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -800 | 8,934 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 40 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -800 | 6,621 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 95 | Lソードアート・オンライン | -800 | 4,693 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 297 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -800 | 4,183 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 78 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -800 | 1,530 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 172 | スマスロ スーパーリオエース2 | -800 | 1,062 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 140 | スマスロ モンスターハンターライズ | -800 | 947 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 229 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -800 | 823 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 263 | Lパチスロからくりサーカス2 | -800 | 492 | 45.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 86 | Lバンドリ! | -900 | 7,702 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 215 | スマスロモンキーターンV | -900 | 7,591 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 269 | Lパチスロからくりサーカス2 | -900 | 6,499 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 51 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -900 | 5,682 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 227 | スマスロモンキーターンV | -900 | 4,799 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 112 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -900 | 4,528 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 234 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -900 | 4,090 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 178 | 真打 吉宗 | -900 | 3,990 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 130 | スマスロ モンスターハンターライズ | -900 | 2,465 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 259 | Lパチスロからくりサーカス2 | -900 | 2,406 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 262 | Lパチスロからくりサーカス2 | -900 | 1,907 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 35 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -900 | 1,653 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 194 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -900 | 947 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 192 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -900 | 846 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 165 | L東京喰種 | -1,000 | 5,578 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 266 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,000 | 2,645 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 213 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -1,000 | 1,297 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 20 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,000 | 731 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 156 | L東京喰種 | -1,100 | 4,617 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 7 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,100 | 1,342 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 18 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,100 | 774 | 52.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 230 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,100 | 762 | 51.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 217 | スマスロモンキーターンV | -1,200 | 8,227 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 200 | スマスロ化物語 | -1,200 | 4,453 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 223 | スマスロモンキーターンV | -1,200 | 2,765 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 70 | スマスロ シャーマンキング | -1,200 | 2,362 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 220 | スマスロモンキーターンV | -1,200 | 2,353 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 9 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,200 | 2,132 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 91 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,200 | 2,014 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 283 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,200 | 1,174 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 58 | スロット ワールドダイスター | -1,300 | 8,941 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 22 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,300 | 7,190 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 69 | スマスロ シャーマンキング | -1,300 | 4,108 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 180 | 真打 吉宗 | -1,300 | 3,298 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 81 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,300 | 2,653 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 25 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,300 | 2,229 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 82 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,300 | 1,881 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 85 | Lバンドリ! | -1,300 | 1,771 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 49 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,400 | 4,884 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 204 | 戦国コレクション6 | -1,400 | 4,427 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 162 | L東京喰種 | -1,400 | 3,352 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 75 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -1,400 | 2,984 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 225 | スマスロモンキーターンV | -1,400 | 2,555 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 224 | スマスロモンキーターンV | -1,400 | 2,020 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 115 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,400 | 1,766 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 171 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,400 | 1,536 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 117 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,400 | 1,503 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 113 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,500 | 4,353 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 10 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,600 | 4,095 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 16 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,700 | 5,096 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 212 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -1,700 | 4,469 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 109 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,700 | 2,720 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 202 | 戦国コレクション6 | -1,700 | 2,091 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 158 | L東京喰種 | -1,700 | 1,571 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 88 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,800 | 6,982 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 196 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -1,800 | 2,478 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 4 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,900 | 7,208 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 30 | スマスロ新鬼武者3 | -1,900 | 2,346 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 277 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,900 | 2,219 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 235 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,900 | 1,713 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 89 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,000 | 6,879 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 184 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -2,000 | 6,631 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 59 | スロット ワールドダイスター | -2,000 | 3,970 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 286 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,000 | 2,514 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 267 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,000 | 1,552 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 123 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,100 | 6,268 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 167 | L東京喰種 | -2,100 | 5,278 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 73 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -2,100 | 3,780 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 170 | L東京喰種 | -2,100 | 2,850 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 160 | L東京喰種 | -2,100 | 2,602 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 15 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,100 | 1,856 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 131 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,200 | 3,572 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 119 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,200 | 2,777 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 11 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,200 | 2,485 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 284 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,300 | 6,186 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 105 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,300 | 5,155 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 222 | スマスロモンキーターンV | -2,300 | 5,130 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 150 | L東京喰種 | -2,300 | 5,069 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 132 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,300 | 1,943 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 135 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,400 | 9,148 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 17 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,400 | 6,124 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 114 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,400 | 3,909 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 143 | L東京喰種 | -2,400 | 3,642 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 103 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,400 | 3,350 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 163 | L東京喰種 | -2,400 | 2,307 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 99 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,600 | 5,469 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 271 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,600 | 3,409 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 189 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -2,700 | 8,088 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 2 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,700 | 4,974 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 250 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,800 | 8,531 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 155 | L東京喰種 | -2,800 | 5,049 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 252 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,900 | 6,365 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 92 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -2,900 | 3,667 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 296 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -2,900 | 3,092 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 190 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -3,000 | 4,302 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 274 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,100 | 5,813 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 47 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -3,100 | 5,579 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 12 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,100 | 3,156 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 278 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,300 | 3,732 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 146 | L東京喰種 | -3,400 | 7,126 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 45 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -3,400 | 6,255 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 19 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,400 | 5,196 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 175 | スマスロ スーパーブラックジャック | -3,400 | 4,594 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 279 | Lパチスロからくりサーカス | -3,400 | 3,282 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 197 | スマスロ化物語 | -3,500 | 5,717 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 174 | スマスロ スーパーブラックジャック | -3,500 | 3,361 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 256 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,600 | 9,111 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 144 | L東京喰種 | -3,600 | 6,734 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 57 | スロット ワールドダイスター | -3,600 | 5,041 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 182 | 真打 吉宗 | -3,600 | 4,881 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 108 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,800 | 6,279 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 142 | L東京喰種 | -3,800 | 4,358 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 96 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -4,000 | 6,209 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 149 | L東京喰種 | -4,000 | 4,584 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 205 | L邪神ちゃんドロップキック | -4,000 | 4,422 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 164 | L東京喰種 | -4,000 | 3,514 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 56 | スロット ワールドダイスター | -4,100 | 5,530 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 228 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,400 | 7,645 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 257 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,800 | 8,175 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 151 | L東京喰種 | -4,800 | 6,034 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 44 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -4,900 | 8,179 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 244 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -5,100 | 6,348 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 147 | L東京喰種 | -5,200 | 5,370 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 71 | スマスロ シャーマンキング | -5,200 | 4,625 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 153 | L東京喰種 | -5,400 | 8,084 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 251 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,600 | 6,310 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 159 | L東京喰種 | -5,800 | 5,855 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 207 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -6,100 | 5,756 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 185 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -6,300 | 5,765 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +777 | 3,902 | 106.6% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +760 | 5,405 | 104.7% | |
| 6 | +660 | 4,828 | 104.6% | |
| 8 | +493 | 4,616 | 103.6% | |
| 7 | +437 | 5,137 | 102.8% | |
| 3 | +267 | 3,831 | 102.3% | |
| 0 | 0 | 3,572 | - | |
| 2 | 0 | 3,198 | - | |
| 4 | 0 | 4,581 | - | |
| 5 | 0 | 3,720 | - | |
| 9 | 0 | 4,668 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。