ミリオン藍住店 2026-09-04の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +4,767平均G 2,968プラス率 2/2出率 153.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | +813 | 1,219 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | +8,720 | 4,717 | 161.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-117+9,534 | ||||||||||
| 平均 | +4,766 | 2,968 | 153.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +2,380平均G 3,643プラス率 3/4出率 121.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | +220 | 2,397 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | +9,069 | 5,441 | 155.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,047+9,418 | ||||||||||
| 307 | +1,186 | 5,288 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | -954 | 1,446 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,380 | 3,643 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,027平均G 1,669プラス率 6/10出率 120.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | +34 | 839 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | +3,162 | 3,917 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,070+3,162 | ||||||||||
| 505 | +46 | 676 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | +4,674 | 2,833 | 155.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-977+4,674 | ||||||||||
| 507 | -628 | 526 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -663 | 498 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -442 | 2,152 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -210 | 696 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | +906 | 1,091 | 127.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | +3,395 | 3,460 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-373+3,395 | ||||||||||
| 平均 | +1,027 | 1,669 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story-
平均 +837平均G 1,203プラス率 1/2出率 123.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 599 | +1,906 | 1,080 | 158.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -233 | 1,325 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +836 | 1,202 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +761平均G 673プラス率 2/6出率 137.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | -594 | 467 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | +1,860 | 1,470 | 142.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | +3,302 | 2,099 | 152.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-884+3,302 | ||||||||||
| 490 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +761 | 673 | 137.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +661平均G 4,453プラス率 5/10出率 104.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | +4,674 | 8,580 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
0+4,744 | ||||||||||
| 546 | -768 | 1,151 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | +453 | 4,615 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | -256 | 5,267 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | +2,325 | 6,572 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-512+2,418 | ||||||||||
| 572 | -1,396 | 1,856 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -210 | 1,378 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | +813 | 6,962 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -442 | 1,343 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | +1,418 | 6,807 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +661 | 4,453 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +427平均G 693プラス率 1/4出率 120.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 493 | -349 | 766 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | +3,302 | 876 | 225.6% | - | - | - | - | - | - | - |
0+3,488 | ||||||||||
| 495 | -1,117 | 767 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -128 | 362 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +427 | 693 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +325平均G 4,835プラス率 1/3出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | -1,187 | 3,080 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -1,373 | 2,480 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | +3,534 | 8,946 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
0+3,534 | ||||||||||
| 平均 | +325 | 4,835 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +277平均G 1,362プラス率 6/8出率 106.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | +430 | 289 | 149.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -547 | 2,928 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | +2,418 | 1,104 | 173.0% | - | - | - | - | - | - | - |
0+2,418 | ||||||||||
| 604 | +127 | 871 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | +511 | 3,297 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | +19 | 183 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | +534 | 852 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -1,280 | 1,371 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +276 | 1,362 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +202平均G 6,993プラス率 4/10出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | -849 | 3,892 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -454 | 9,174 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -1,582 | 7,253 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | +244 | 6,455 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | +1,139 | 8,283 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | 0 | 7,091 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | +3,441 | 9,085 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
0+3,441 | ||||||||||
| 520 | -1,605 | 3,753 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -547 | 5,837 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | +2,232 | 9,107 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +202 | 6,993 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +100平均G 3,128プラス率 8/19出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | +593 | 2,121 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -791 | 778 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -896 | 2,689 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | +825 | 4,674 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | +1,837 | 7,447 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -152 | 1,049 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | +1,209 | 5,592 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | +58 | 3,314 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | -1,070 | 2,804 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | -663 | 1,518 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -849 | 760 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | +627 | 4,322 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | -24 | 756 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | +2,837 | 8,140 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
0+2,930 | ||||||||||
| 567 | -291 | 226 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -931 | 2,263 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | -47 | 3,867 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | +34 | 6,336 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -407 | 781 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 3,128 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +98平均G 1,898プラス率 2/4出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | +1,093 | 2,776 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -396 | 505 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | +976 | 2,368 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -1,280 | 1,942 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +98 | 1,898 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +80平均G 1,033プラス率 2/8出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | -977 | 693 | 53.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | -466 | 1,532 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | -1,280 | 1,447 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -117 | 410 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | -98 | 72 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | +1,511 | 1,816 | 127.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | -442 | 536 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | +2,511 | 1,759 | 147.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-326+2,651 | ||||||||||
| 平均 | +80 | 1,033 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lタクトオーパス デスティニー
平均 +46平均G 100プラス率 1/3出率 115.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 244 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | +139 | 301 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +46 | 100 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +17平均G 999プラス率 1/2出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | +313 | 1,214 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -280 | 783 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +16 | 998 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +12平均G 1,426プラス率 4/16出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | -931 | 1,643 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -617 | 440 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | +1,139 | 703 | 154.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -233 | 512 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | -1,442 | 4,993 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -942 | 697 | 54.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -105 | 483 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | -291 | 1,805 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -407 | 402 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | +5,953 | 5,827 | 134.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-280+7,348 | ||||||||||
| 587 | -454 | 454 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | +151 | 234 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -1,233 | 1,437 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | +860 | 1,841 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | -663 | 878 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | -594 | 463 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +12 | 1,426 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -66平均G 950プラス率 4/8出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | +232 | 2,097 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | -361 | 888 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | +348 | 298 | 138.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | -233 | 370 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | +511 | 464 | 136.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | -466 | 753 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | +465 | 972 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | -1,024 | 1,760 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -66 | 950 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -101平均G 4,669プラス率 2/6出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | -884 | 7,319 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -640 | 1,960 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | -384 | 2,744 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | +1,162 | 7,665 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | -907 | 3,162 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | +1,046 | 5,162 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -101 | 4,669 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -128平均G 5,597プラス率 2/5出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | +1,069 | 8,686 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -128 | 4,615 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -2,000 | 4,516 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -652 | 2,819 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | +1,069 | 7,350 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -128 | 5,597 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -152平均G 508プラス率 1/4出率 90%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | +627 | 628 | 133.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -314 | 257 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -396 | 426 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -524 | 722 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -152 | 508 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -205平均G 527プラス率 1/16出率 87%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | -48 | 33 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | -67 | 36 | 38.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | -326 | 2,181 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -803 | 1,386 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | +209 | 548 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | -221 | 315 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | -1,466 | 1,467 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | -78 | 46 | 43.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -60 | 35 | 42.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | -419 | 2,391 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -205 | 527 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -296平均G 3,965プラス率 4/10出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | -1,256 | 3,118 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -1,024 | 3,294 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -442 | 4,921 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -1,163 | 2,643 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | +1,000 | 6,567 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | +441 | 3,055 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | +813 | 4,187 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | +325 | 5,426 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -1,442 | 2,195 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | -210 | 4,239 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -296 | 3,964 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -380平均G 448プラス率 0/6出率 71.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 593 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | -721 | 513 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | -1,559 | 2,175 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -380 | 448 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -408平均G 1,370プラス率 0/2出率 90.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 255 | -94 | 852 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | -721 | 1,887 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -408 | 1,370 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 -431平均G 892プラス率 0/2出率 83.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 309 | -559 | 367 | 49.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | -303 | 1,416 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -431 | 892 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -611平均G 871プラス率 1/10出率 76.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | -198 | 134 | 50.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | -396 | 244 | 45.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | +162 | 1,330 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | -1,814 | 2,710 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | -1,721 | 1,606 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -326 | 192 | 43.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | -1,814 | 2,497 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -611 | 871 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -640平均G 2,174プラス率 2/3出率 90.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | +418 | 852 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | +34 | 1,775 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | -2,373 | 3,894 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,5350 | ||||||||||
| 平均 | -640 | 2,174 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -803平均G 2,020プラス率 1/10出率 86.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | +1,651 | 1,281 | 143.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -1,233 | 1,136 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -838 | 912 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | -1,163 | 2,799 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | -1,396 | 1,070 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -489 | 744 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | -2,512 | 5,380 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,6520 | ||||||||||
| 318 | -419 | 993 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | -1,210 | 1,725 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -419 | 4,159 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -803 | 2,020 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -834平均G 1,766プラス率 0/3出率 84.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | -1,396 | 1,989 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | -187 | 2,224 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | -919 | 1,085 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -834 | 1,766 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -855平均G 774プラス率 0/2出率 63.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | -954 | 878 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | -756 | 670 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -855 | 774 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
チバリヨ2
平均 -1,059平均G 855プラス率 0/3出率 58.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 225 | -1,861 | 1,174 | 47.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | -931 | 482 | 35.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | -384 | 908 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,059 | 855 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -1,605平均G 2,487プラス率 0/2出率 78.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | -1,442 | 1,769 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | -1,768 | 3,204 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,605 | 2,486 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,803平均G 2,265プラス率 0/2出率 73.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -628 | 863 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -2,977 | 3,667 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,0240 | ||||||||||
| 平均 | -1,802 | 2,265 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 306 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +9,069 | 5,441 | 155.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 290 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +8,720 | 4,717 | 161.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 586 | スマスロモンキーターンV | +5,953 | 5,827 | 134.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 545 | ハッピージャグラーVIII | +4,674 | 8,580 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 506 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,674 | 2,833 | 155.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 248 | 戦国コレクション6 | +3,953 | 6,205 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 552 | ウルトラミラクルジャグラー | +3,534 | 8,946 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 519 | マイジャグラーV | +3,441 | 9,085 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 512 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,395 | 3,460 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 489 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +3,302 | 2,099 | 152.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 494 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +3,302 | 876 | 225.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 504 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,162 | 3,917 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 566 | ジャグラーガールズSS | +2,837 | 8,140 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 280 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,511 | 1,759 | 147.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 603 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,418 | 1,104 | 173.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 549 | ハッピージャグラーVIII | +2,325 | 6,572 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 522 | マイジャグラーV | +2,232 | 9,107 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 599 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | +1,906 | 1,080 | 158.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 486 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +1,860 | 1,470 | 142.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 557 | ジャグラーガールズSS | +1,837 | 7,447 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 311 | L東京喰種 | +1,651 | 1,281 | 143.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 234 | 真打 吉宗 | +1,627 | 3,298 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 278 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,511 | 1,816 | 127.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 576 | ハッピージャグラーVIII | +1,418 | 6,807 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 233 | スマスロ やじきた道中記参る! | +1,418 | 5,325 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 559 | ジャグラーガールズSS | +1,209 | 5,592 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 307 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +1,186 | 5,288 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 532 | ゴーゴージャグラー3 | +1,162 | 7,665 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 517 | マイジャグラーV | +1,139 | 8,283 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 579 | スマスロモンキーターンV | +1,139 | 703 | 154.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 497 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,093 | 2,776 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 524 | ネオアイムジャグラーEX | +1,069 | 8,686 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 528 | ネオアイムジャグラーEX | +1,069 | 7,350 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 534 | ゴーゴージャグラー3 | +1,046 | 5,162 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 539 | ファンキージャグラー2KT | +1,000 | 6,567 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 499 | スマスロ モンスターハンターライズ | +976 | 2,368 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 523 | SアイムジャグラーEX | +930 | 5,885 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 511 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +906 | 1,091 | 127.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 590 | スマスロモンキーターンV | +860 | 1,841 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 556 | ジャグラーガールズSS | +825 | 4,674 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 574 | ハッピージャグラーVIII | +813 | 6,962 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 541 | ファンキージャグラー2KT | +813 | 4,187 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 289 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +813 | 1,219 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 252 | アレックス ブライト | +790 | 2,000 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 564 | ジャグラーガールズSS | +627 | 4,322 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 481 | スマスロ 攻殻機動隊 | +627 | 628 | 133.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 553 | ジャグラーガールズSS | +593 | 2,121 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 607 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +534 | 852 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 605 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +511 | 3,297 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 285 | Lスマスロ北斗の拳 | +511 | 464 | 136.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 287 | Lスマスロ北斗の拳 | +465 | 972 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 547 | ハッピージャグラーVIII | +453 | 4,615 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 540 | ファンキージャグラー2KT | +441 | 3,055 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 601 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +430 | 289 | 149.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 238 | スマスロ ストリートファイター6 | +418 | 852 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 283 | Lスマスロ北斗の拳 | +348 | 298 | 138.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 542 | ファンキージャグラー2KT | +325 | 5,426 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 491 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +313 | 1,214 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 516 | マイジャグラーV | +244 | 6,455 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 281 | Lスマスロ北斗の拳 | +232 | 2,097 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 305 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +220 | 2,397 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 261 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +209 | 548 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 297 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +162 | 1,330 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 588 | スマスロモンキーターンV | +151 | 234 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 246 | Lタクトオーパス デスティニー | +139 | 301 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 604 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +127 | 871 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 560 | ジャグラーガールズSS | +58 | 3,314 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 235 | スマスロ化物語 | +48 | 106 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 505 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +46 | 676 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 570 | ジャグラーガールズSS | +34 | 6,336 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 239 | スマスロ ストリートファイター6 | +34 | 1,775 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 503 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +34 | 839 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 606 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +19 | 183 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 518 | マイジャグラーV | 0 | 7,091 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 265 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 266 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 301 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 300 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 264 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 292 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 291 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 298 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 268 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 271 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 294 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 293 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 247 | スマスロ 七つの魔剣が支配する | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 596 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 263 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 488 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 245 | Lタクトオーパス デスティニー | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 487 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 594 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 244 | Lタクトオーパス デスティニー | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 490 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 593 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 595 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 565 | ジャグラーガールズSS | -24 | 756 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 569 | ジャグラーガールズSS | -47 | 3,867 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 257 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -48 | 33 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 270 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -60 | 35 | 42.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 258 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -67 | 36 | 38.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 269 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -78 | 46 | 43.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 255 | スマスロ ハナビ | -94 | 852 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 277 | Lパチスロからくりサーカス2 | -98 | 72 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 583 | スマスロモンキーターンV | -105 | 483 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 276 | Lパチスロからくりサーカス2 | -117 | 410 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 525 | ネオアイムジャグラーEX | -128 | 4,615 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 496 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -128 | 362 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 558 | ジャグラーガールズSS | -152 | 1,049 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 231 | スマスロ バイオハザード5 | -175 | 375 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 242 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -187 | 2,224 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 295 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -198 | 134 | 50.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 544 | ファンキージャグラー2KT | -210 | 4,239 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 573 | ハッピージャグラーVIII | -210 | 1,378 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 510 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -210 | 696 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 262 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -221 | 315 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 600 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -233 | 1,325 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 580 | スマスロモンキーターンV | -233 | 512 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 284 | Lスマスロ北斗の拳 | -233 | 370 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 548 | ハッピージャグラーVIII | -256 | 5,267 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 249 | スマスロ秘宝伝 | -268 | 1,434 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 492 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -280 | 783 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 584 | スマスロモンキーターンV | -291 | 1,805 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 567 | ジャグラーガールズSS | -291 | 226 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 310 | 吉宗 | -303 | 1,416 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 482 | スマスロ 攻殻機動隊 | -314 | 257 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 259 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -326 | 2,181 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 303 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -326 | 192 | 43.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 493 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -349 | 766 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 282 | Lスマスロ北斗の拳 | -361 | 888 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 531 | ゴーゴージャグラー3 | -384 | 2,744 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 227 | チバリヨ2 | -384 | 908 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 498 | スマスロ モンスターハンターライズ | -396 | 505 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 483 | スマスロ 攻殻機動隊 | -396 | 426 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 296 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -396 | 244 | 45.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 253 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -407 | 1,778 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 571 | ジャグラーガールズSS | -407 | 781 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 585 | スマスロモンキーターンV | -407 | 402 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 320 | L東京喰種 | -419 | 4,159 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 272 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -419 | 2,391 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 318 | L東京喰種 | -419 | 993 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 537 | ファンキージャグラー2KT | -442 | 4,921 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 509 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -442 | 2,152 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 575 | ハッピージャグラーVIII | -442 | 1,343 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 279 | Lパチスロからくりサーカス2 | -442 | 536 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 514 | マイジャグラーV | -454 | 9,174 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 587 | スマスロモンキーターンV | -454 | 454 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 274 | Lパチスロからくりサーカス2 | -466 | 1,532 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 286 | Lスマスロ北斗の拳 | -466 | 753 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 316 | L東京喰種 | -489 | 744 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 484 | スマスロ 攻殻機動隊 | -524 | 722 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 521 | マイジャグラーV | -547 | 5,837 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 602 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -547 | 2,928 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 309 | 吉宗 | -559 | 367 | 49.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 232 | スマスロ鉄拳6 | -570 | 379 | 49.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 485 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -594 | 467 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 592 | スマスロモンキーターンV | -594 | 463 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 578 | スマスロモンキーターンV | -617 | 440 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 501 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -628 | 863 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 507 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -628 | 526 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 530 | ゴーゴージャグラー3 | -640 | 1,960 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 527 | ネオアイムジャグラーEX | -652 | 2,819 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 562 | ジャグラーガールズSS | -663 | 1,518 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 591 | スマスロモンキーターンV | -663 | 878 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 508 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -663 | 498 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 256 | スマスロ ハナビ | -721 | 1,887 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 597 | スマスロ スーパーリオエース2 | -721 | 513 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 229 | スマスロ新鬼武者3 | -756 | 670 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 546 | ハッピージャグラーVIII | -768 | 1,151 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 251 | スマスロケロット5BT | -780 | 2,228 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 554 | ジャグラーガールズSS | -791 | 778 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 260 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -803 | 1,386 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 313 | L東京喰種 | -838 | 912 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 513 | マイジャグラーV | -849 | 3,892 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 563 | ジャグラーガールズSS | -849 | 760 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 529 | ゴーゴージャグラー3 | -884 | 7,319 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 555 | ジャグラーガールズSS | -896 | 2,689 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 533 | ゴーゴージャグラー3 | -907 | 3,162 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 243 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -919 | 1,085 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 568 | ジャグラーガールズSS | -931 | 2,263 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 577 | スマスロモンキーターンV | -931 | 1,643 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 226 | チバリヨ2 | -931 | 482 | 35.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 582 | スマスロモンキーターンV | -942 | 697 | 54.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 308 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -954 | 1,446 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 228 | スマスロ新鬼武者3 | -954 | 878 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 273 | Lパチスロからくりサーカス2 | -977 | 693 | 53.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 536 | ファンキージャグラー2KT | -1,024 | 3,294 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 288 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,024 | 1,760 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 561 | ジャグラーガールズSS | -1,070 | 2,804 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 495 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,117 | 767 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 254 | スマスロ サンダーV | -1,140 | 1,712 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 314 | L東京喰種 | -1,163 | 2,799 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 538 | ファンキージャグラー2KT | -1,163 | 2,643 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 550 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,187 | 3,080 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 319 | L東京喰種 | -1,210 | 1,725 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 589 | スマスロモンキーターンV | -1,233 | 1,437 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 312 | L東京喰種 | -1,233 | 1,136 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 535 | ファンキージャグラー2KT | -1,256 | 3,118 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 500 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,280 | 1,942 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 275 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,280 | 1,447 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 608 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,280 | 1,371 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 551 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,373 | 2,480 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 241 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,396 | 1,989 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 572 | ハッピージャグラーVIII | -1,396 | 1,856 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 315 | L東京喰種 | -1,396 | 1,070 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 581 | スマスロモンキーターンV | -1,442 | 4,993 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 250 | アニマルスロット ドッチ | -1,442 | 2,565 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 543 | ファンキージャグラー2KT | -1,442 | 2,195 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 236 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,442 | 1,769 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 267 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,466 | 1,467 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 598 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,559 | 2,175 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 515 | マイジャグラーV | -1,582 | 7,253 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 520 | マイジャグラーV | -1,605 | 3,753 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 302 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,721 | 1,606 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 237 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,768 | 3,204 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 299 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,814 | 2,710 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 304 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,814 | 2,497 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 225 | チバリヨ2 | -1,861 | 1,174 | 47.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 526 | ネオアイムジャグラーEX | -2,000 | 4,516 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 240 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,373 | 3,894 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 317 | L東京喰種 | -2,512 | 5,380 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 502 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,977 | 3,667 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 230 | いざ!番長 | -3,396 | 3,900 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +807 | 2,511 | 110.7% | |
| 9 | +368 | 2,796 | 104.4% | |
| 4 | +213 | 2,715 | 102.6% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +209 | 2,228 | 103.1% | |
| 0 | 0 | 2,348 | - | |
| 1 | 0 | 1,696 | - | |
| 2 | 0 | 2,623 | - | |
| 3 | 0 | 1,513 | - | |
| 5 | 0 | 1,809 | - | |
| 7 | 0 | 2,336 | - | |
| 8 | 0 | 1,951 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。