キコーナ草加 2026-09-04の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
攻殻機動隊
平均 +5,258平均G 4,542プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 382 | +9,709 | 6,145 | 152.7% | 0 | 13 | 39 | 1/118.2 | - | 1/472.7 | 1/157.6 |
| 383 | +808 | 2,938 | 109.2% | 0 | 9 | 10 | 1/154.6 | - | 1/326.4 | 1/293.8 |
| 平均 | +5,258 | 4,542 | 138.6% | 0 | 11 | 24 | 1/128 | - | 1/413 | 1/185 |
とある魔術の禁書目録2
平均 +3,942平均G 4,506プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | +3,942 | 4,506 | 129.2% | 0 | 12 | 20 | 1/140.8 | - | 1/375.5 | 1/225.3 |
| 平均 | +3,942 | 4,506 | 129.2% | 0 | 12 | 20 | 1/141 | - | 1/376 | 1/225 |
からくりサーカス
平均 +3,233平均G 1,959プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | +3,233 | 1,959 | 155.0% | 0 | 4 | 23 | 1/72.6 | - | 1/489.8 | 1/85.2 |
| 平均 | +3,233 | 1,959 | 155.0% | 0 | 4 | 23 | 1/73 | - | 1/490 | 1/85 |
ToLOVEるダークネス
平均 +692平均G 158プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 492 | +692 | 158 | 246.0% | 3 | 0 | 1 | 1/39.5 | 1/52.7 | - | 1/158.0 |
| 平均 | +692 | 158 | 246.0% | 3 | 0 | 1 | 1/40 | 1/53 | - | 1/158 |
からくりサーカス2
平均 +672平均G 1,099プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 406 | +2,581 | 2,426 | 135.5% | 0 | 4 | 27 | 1/78.3 | - | 1/606.5 | 1/89.9 |
| 407 | +1,058 | 1,580 | 122.3% | 0 | 4 | 14 | 1/87.8 | - | 1/395.0 | 1/112.9 |
| 408 | -90 | 53 | 43.4% | 0 | 1 | 0 | 1/53.0 | - | 1/53.0 | - |
| 409 | -390 | 402 | 67.7% | 0 | 1 | 2 | 1/134.0 | - | 1/402.0 | 1/201.0 |
| 410 | +203 | 1,034 | 106.5% | 0 | 1 | 9 | 1/103.4 | - | 1/1034.0 | 1/114.9 |
| 平均 | +672 | 1,099 | 120.4% | 0 | 2 | 10 | 1/87 | - | 1/500 | 1/106 |
東京喰種
平均 +589平均G 4,449プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 446 | -2,674 | 3,407 | 73.8% | 0 | 8 | 11 | 1/179.3 | - | 1/425.9 | 1/309.7 |
| 447 | -2,023 | 5,398 | 87.5% | 0 | 16 | 20 | 1/149.9 | - | 1/337.4 | 1/269.9 |
| 448 | -663 | 4,694 | 95.3% | 0 | 11 | 22 | 1/142.2 | - | 1/426.7 | 1/213.4 |
| 449 | -87 | 3,216 | 99.1% | 0 | 7 | 18 | 1/128.6 | - | 1/459.4 | 1/178.7 |
| 450 | +4,919 | 7,388 | 122.2% | 0 | 12 | 40 | 1/142.1 | - | 1/615.7 | 1/184.7 |
| 451 | +3 | 375 | 100.3% | 0 | 2 | 2 | 1/93.8 | - | 1/187.5 | 1/187.5 |
| 452 | -669 | 577 | 61.4% | 0 | 2 | 1 | 1/192.3 | - | 1/288.5 | 1/577.0 |
| 453 | +5,907 | 10,539 | 118.7% | 0 | 16 | 51 | 1/157.3 | - | 1/658.7 | 1/206.6 |
| 平均 | +589 | 4,449 | 104.4% | 0 | 9 | 21 | 1/149 | - | 1/481 | 1/216 |
沖ドキ!GOLD
平均 +532平均G 2,295プラス率 7/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | +1,942 | 505 | 228.2% | 11 | 4 | 0 | 1/33.7 | 1/45.9 | 1/126.2 | - |
| 596 | -430 | 3,270 | 95.6% | 18 | 9 | 0 | 1/121.1 | 1/181.7 | 1/363.3 | - |
| 597 | +1,977 | 1,803 | 136.6% | 18 | 12 | 0 | 1/60.1 | 1/100.2 | 1/150.2 | - |
| 598 | +390 | 1,674 | 107.8% | 13 | 3 | 0 | 1/104.6 | 1/128.8 | 1/558.0 | - |
| 599 | -1,047 | 4,190 | 91.7% | 21 | 11 | 0 | 1/130.9 | 1/199.5 | 1/380.9 | - |
| 600 | +1,570 | 2,879 | 118.2% | 23 | 15 | 0 | 1/75.8 | 1/125.2 | 1/191.9 | - |
| 601 | -477 | 2,417 | 93.4% | 13 | 6 | 0 | 1/127.2 | 1/185.9 | 1/402.8 | - |
| 602 | -849 | 3,858 | 92.7% | 21 | 11 | 0 | 1/120.6 | 1/183.7 | 1/350.7 | - |
| 603 | +1,930 | 954 | 167.4% | 15 | 1 | 0 | 1/59.6 | 1/63.6 | 1/954.0 | - |
| 604 | +919 | 476 | 164.4% | 7 | 1 | 0 | 1/59.5 | 1/68.0 | 1/476.0 | - |
| 605 | +1,826 | 2,690 | 122.6% | 23 | 13 | 0 | 1/74.7 | 1/117.0 | 1/206.9 | - |
| 606 | -1,372 | 2,821 | 83.8% | 11 | 8 | 0 | 1/148.5 | 1/256.5 | 1/352.6 | - |
| 平均 | +532 | 2,295 | 107.7% | 16 | 8 | 0 | 1/96 | 1/142 | 1/293 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +506平均G 1,567プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | +506 | 1,567 | 110.8% | 12 | 6 | 0 | 1/87.1 | 1/130.6 | 1/261.2 | - |
| 平均 | +506 | 1,567 | 110.8% | 12 | 6 | 0 | 1/87 | 1/131 | 1/261 | - |
戦国コレクション6
平均 +504平均G 2,606プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | +99 | 757 | 104.4% | 0 | 1 | 4 | 1/151.4 | - | 1/757.0 | 1/189.2 |
| 422 | +820 | 2,830 | 109.7% | 0 | 4 | 11 | 1/188.7 | - | 1/707.5 | 1/257.3 |
| 423 | +593 | 4,232 | 104.7% | 0 | 7 | 11 | 1/235.1 | - | 1/604.6 | 1/384.7 |
| 平均 | +504 | 2,606 | 106.4% | 0 | 4 | 9 | 1/206 | - | 1/652 | 1/301 |
ドッチ
平均 +343平均G 1,102プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 504 | +343 | 1,102 | 110.4% | 12 | 3 | 0 | 1/73.5 | 1/91.8 | 1/367.3 | - |
| 平均 | +343 | 1,102 | 110.4% | 12 | 3 | 0 | 1/73 | 1/92 | 1/367 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +322平均G 2,550プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | -105 | 3,593 | 99.0% | 10 | 0 | 12 | 1/163.3 | 1/359.3 | - | 1/299.4 |
| 417 | +750 | 1,506 | 116.6% | 3 | 0 | 7 | 1/150.6 | 1/502.0 | - | 1/215.1 |
| 平均 | +322 | 2,550 | 104.2% | 6 | 0 | 10 | 1/159 | 1/392 | - | 1/268 |
モンスターハンターライズ
平均 +165平均G 2,226プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 418 | +983 | 1,380 | 123.7% | 0 | 1 | 12 | 1/106.2 | - | 1/1380.0 | 1/115.0 |
| 419 | -384 | 1,895 | 93.2% | 0 | 3 | 11 | 1/135.4 | - | 1/631.7 | 1/172.3 |
| 420 | -105 | 3,403 | 99.0% | 0 | 6 | 17 | 1/148.0 | - | 1/567.2 | 1/200.2 |
| 平均 | +165 | 2,226 | 102.5% | 0 | 3 | 13 | 1/134 | - | 1/668 | 1/167 |
いざ!番長
平均 +157平均G 993プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | +634 | 2,253 | 109.4% | 0 | 7 | 19 | 1/86.7 | - | 1/321.9 | 1/118.6 |
| 395 | +16 | 232 | 102.3% | 0 | 0 | 2 | 1/116.0 | - | - | 1/116.0 |
| 396 | -180 | 493 | 87.8% | 0 | 1 | 3 | 1/123.2 | - | 1/493.0 | 1/164.3 |
| 平均 | +157 | 993 | 105.3% | 0 | 3 | 8 | 1/93 | - | 1/372 | 1/124 |
北斗の拳 転生の章2
平均 +121平均G 3,010プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 430 | -1,802 | 1,763 | 65.9% | 0 | 3 | 5 | 1/220.4 | - | 1/587.7 | 1/352.6 |
| 431 | -1,372 | 3,165 | 85.6% | 0 | 5 | 18 | 1/137.6 | - | 1/633.0 | 1/175.8 |
| 432 | -1,849 | 3,521 | 82.5% | 0 | 7 | 16 | 1/153.1 | - | 1/503.0 | 1/220.1 |
| 433 | +2,721 | 1,895 | 147.9% | 0 | 2 | 23 | 1/75.8 | - | 1/947.5 | 1/82.4 |
| 434 | +2,907 | 4,708 | 120.6% | 0 | 7 | 45 | 1/90.5 | - | 1/672.6 | 1/104.6 |
| 平均 | +121 | 3,010 | 101.3% | 0 | 5 | 21 | 1/115 | - | 1/627 | 1/141 |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 +110平均G 2,176プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 499 | +110 | 2,176 | 101.7% | 0 | 5 | 29 | 1/64.0 | - | 1/435.2 | 1/75.0 |
| 平均 | +110 | 2,176 | 101.7% | 0 | 5 | 29 | 1/64 | - | 1/435 | 1/75 |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +99平均G 1,840プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 579 | +297 | 3,613 | 102.7% | 14 | 12 | 0 | 1/139.0 | 1/258.1 | 1/301.1 | - |
| 580 | -99 | 67 | 50.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +99 | 1,840 | 101.8% | 7 | 6 | 0 | 1/142 | 1/263 | 1/307 | - |
アレックス ブライト
平均 +81平均G 4,681プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 613 | +81 | 4,681 | 100.6% | 16 | 10 | 0 | 1/180.0 | 1/292.6 | 1/468.1 | - |
| 平均 | +81 | 4,681 | 100.6% | 16 | 10 | 0 | 1/180 | 1/293 | 1/468 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +30平均G 234プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 478 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 479 | -506 | 416 | 59.5% | 0 | 5 | 1 | 1/69.3 | - | 1/83.2 | 1/416.0 |
| 480 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 481 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 482 | +657 | 754 | 129.0% | 0 | 11 | 11 | 1/34.3 | - | 1/68.5 | 1/68.5 |
| 平均 | +30 | 234 | 104.3% | 0 | 3 | 2 | 1/42 | - | 1/73 | 1/98 |
鉄拳6
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 435 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 436 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 437 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 0平均G 654プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 612 | 0 | 654 | 100.0% | 3 | 1 | 0 | 1/163.5 | 1/218.0 | 1/654.0 | - |
| 平均 | 0 | 654 | 100.0% | 3 | 1 | 0 | 1/164 | 1/218 | 1/654 | - |
プリズムナナ
平均 -29平均G 411プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | -29 | 411 | 97.6% | 4 | 1 | 0 | 1/82.2 | 1/102.8 | 1/411.0 | - |
| 平均 | -29 | 411 | 97.6% | 4 | 1 | 0 | 1/82 | 1/103 | 1/411 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -29平均G 912プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 509 | -29 | 912 | 98.9% | 5 | 3 | 0 | 1/114.0 | 1/182.4 | 1/304.0 | - |
| 平均 | -29 | 912 | 98.9% | 5 | 3 | 0 | 1/114 | 1/182 | 1/304 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -52平均G 480プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 427 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 428 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 429 | -157 | 1,441 | 96.4% | 0 | 4 | 13 | 1/84.8 | - | 1/360.2 | 1/110.8 |
| 平均 | -52 | 480 | 96.4% | 0 | 1 | 4 | 1/85 | - | 1/360 | 1/111 |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -56平均G 2,083プラス率 9/27出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | -1,174 | 1,226 | 68.1% | 1 | 2 | 0 | 1/408.7 | 1/1226.0 | 1/613.0 | - |
| 540 | +593 | 5,886 | 103.4% | 27 | 7 | 0 | 1/173.1 | 1/218.0 | 1/840.9 | - |
| 541 | 0 | 1,800 | 100.0% | 8 | 3 | 0 | 1/163.6 | 1/225.0 | 1/600.0 | - |
| 542 | +76 | 1,575 | 101.6% | 7 | 3 | 0 | 1/157.5 | 1/225.0 | 1/525.0 | - |
| 543 | +1,686 | 3,580 | 115.7% | 20 | 9 | 0 | 1/123.4 | 1/179.0 | 1/397.8 | - |
| 544 | +1,128 | 3,065 | 112.3% | 13 | 16 | 0 | 1/105.7 | 1/235.8 | 1/191.6 | - |
| 545 | -273 | 2,509 | 96.4% | 10 | 4 | 0 | 1/179.2 | 1/250.9 | 1/627.2 | - |
| 546 | +145 | 1,857 | 102.6% | 9 | 3 | 0 | 1/154.8 | 1/206.3 | 1/619.0 | - |
| 547 | -622 | 2,263 | 90.8% | 6 | 7 | 0 | 1/174.1 | 1/377.2 | 1/323.3 | - |
| 548 | -227 | 1,908 | 96.0% | 8 | 2 | 0 | 1/190.8 | 1/238.5 | 1/954.0 | - |
| 549 | +645 | 3,206 | 106.7% | 17 | 4 | 0 | 1/152.7 | 1/188.6 | 1/801.5 | - |
| 550 | -703 | 578 | 59.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 551 | +1,012 | 2,861 | 111.8% | 13 | 10 | 0 | 1/124.4 | 1/220.1 | 1/286.1 | - |
| 552 | -343 | 1,422 | 92.0% | 4 | 4 | 0 | 1/177.8 | 1/355.5 | 1/355.5 | - |
| 553 | -436 | 393 | 63.0% | 0 | 1 | 0 | 1/393.0 | - | 1/393.0 | - |
| 554 | +849 | 2,973 | 109.5% | 15 | 6 | 0 | 1/141.6 | 1/198.2 | 1/495.5 | - |
| 555 | +192 | 761 | 108.4% | 4 | 1 | 0 | 1/152.2 | 1/190.2 | 1/761.0 | - |
| 556 | -808 | 1,395 | 80.7% | 3 | 2 | 0 | 1/279.0 | 1/465.0 | 1/697.5 | - |
| 557 | -692 | 3,556 | 93.5% | 12 | 5 | 0 | 1/209.2 | 1/296.3 | 1/711.2 | - |
| 558 | -576 | 486 | 60.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 559 | -587 | 2,047 | 90.4% | 7 | 2 | 0 | 1/227.4 | 1/292.4 | 1/1023.5 | - |
| 560 | -41 | 1,329 | 99.0% | 5 | 3 | 0 | 1/166.1 | 1/265.8 | 1/443.0 | - |
| 561 | -634 | 1,554 | 86.4% | 5 | 1 | 0 | 1/259.0 | 1/310.8 | 1/1554.0 | - |
| 562 | -17 | 4,200 | 99.9% | 16 | 10 | 0 | 1/161.5 | 1/262.5 | 1/420.0 | - |
| 563 | -227 | 687 | 89.0% | 2 | 1 | 0 | 1/229.0 | 1/343.5 | 1/687.0 | - |
| 564 | -308 | 1,161 | 91.2% | 4 | 2 | 0 | 1/193.5 | 1/290.2 | 1/580.5 | - |
| 565 | -180 | 1,956 | 96.9% | 7 | 6 | 0 | 1/150.5 | 1/279.4 | 1/326.0 | - |
| 平均 | -56 | 2,083 | 99.1% | 8 | 4 | 0 | 1/167 | 1/252 | 1/493 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -110平均G 413プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | -110 | 413 | 91.1% | 0 | 3 | 3 | 1/68.8 | - | 1/137.7 | 1/137.7 |
| 平均 | -110 | 413 | 91.1% | 0 | 3 | 3 | 1/69 | - | 1/138 | 1/138 |
ゴーゴージャグラー3
平均 -118平均G 1,516プラス率 4/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | -390 | 1,443 | 91.0% | 4 | 4 | 0 | 1/180.4 | 1/360.8 | 1/360.8 | - |
| 567 | +378 | 1,278 | 109.9% | 7 | 2 | 0 | 1/142.0 | 1/182.6 | 1/639.0 | - |
| 568 | -157 | 614 | 91.5% | 1 | 3 | 0 | 1/153.5 | 1/614.0 | 1/204.7 | - |
| 569 | -587 | 924 | 78.8% | 2 | 1 | 0 | 1/308.0 | 1/462.0 | 1/924.0 | - |
| 570 | -157 | 627 | 91.7% | 1 | 3 | 0 | 1/156.8 | 1/627.0 | 1/209.0 | - |
| 571 | +517 | 3,720 | 104.6% | 18 | 10 | 0 | 1/132.9 | 1/206.7 | 1/372.0 | - |
| 572 | +663 | 4,063 | 105.4% | 19 | 14 | 0 | 1/123.1 | 1/213.8 | 1/290.2 | - |
| 573 | -203 | 356 | 81.0% | 1 | 1 | 0 | 1/178.0 | 1/356.0 | 1/356.0 | - |
| 574 | -459 | 5,205 | 97.1% | 19 | 17 | 0 | 1/144.6 | 1/273.9 | 1/306.2 | - |
| 575 | -85 | 212 | 86.6% | 1 | 0 | 0 | 1/212.0 | 1/212.0 | - | - |
| 587 | +41 | 526 | 102.6% | 3 | 0 | 0 | 1/175.3 | 1/175.3 | - | - |
| 588 | -227 | 419 | 81.9% | 1 | 0 | 0 | 1/419.0 | 1/419.0 | - | - |
| 589 | -180 | 1,141 | 94.7% | 3 | 4 | 0 | 1/163.0 | 1/380.3 | 1/285.2 | - |
| 590 | -576 | 1,592 | 87.9% | 4 | 3 | 0 | 1/227.4 | 1/398.0 | 1/530.7 | - |
| 591 | -343 | 620 | 81.6% | 2 | 0 | 0 | 1/310.0 | 1/310.0 | - | - |
| 平均 | -118 | 1,516 | 97.4% | 6 | 4 | 0 | 1/154 | 1/264 | 1/367 | - |
ストリートファイター6
平均 -173平均G 1,306プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | +110 | 487 | 107.5% | 0 | 1 | 2 | 1/162.3 | - | 1/487.0 | 1/243.5 |
| 387 | +709 | 2,548 | 109.3% | 0 | 3 | 16 | 1/134.1 | - | 1/849.3 | 1/159.2 |
| 388 | -820 | 1,039 | 73.7% | 0 | 2 | 3 | 1/207.8 | - | 1/519.5 | 1/346.3 |
| 389 | 0 | 1,456 | 100.0% | 0 | 3 | 9 | 1/121.3 | - | 1/485.3 | 1/161.8 |
| 390 | -866 | 1,000 | 71.1% | 0 | 2 | 3 | 1/200.0 | - | 1/500.0 | 1/333.3 |
| 平均 | -173 | 1,306 | 95.6% | 0 | 2 | 7 | 1/148 | - | 1/594 | 1/198 |
ジャグラーガールズ
平均 -198平均G 1,126プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | +285 | 1,866 | 105.1% | 7 | 8 | 0 | 1/124.4 | 1/266.6 | 1/233.2 | - |
| 584 | -157 | 394 | 86.7% | 1 | 0 | 0 | 1/394.0 | 1/394.0 | - | - |
| 585 | -378 | 1,165 | 89.2% | 3 | 3 | 0 | 1/194.2 | 1/388.3 | 1/388.3 | - |
| 586 | -541 | 1,081 | 83.3% | 1 | 5 | 0 | 1/180.2 | 1/1081.0 | 1/216.2 | - |
| 平均 | -198 | 1,126 | 94.1% | 3 | 4 | 0 | 1/161 | 1/376 | 1/282 | - |
ミスタージャグラー
平均 -244平均G 1,880プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | +948 | 3,641 | 108.7% | 17 | 12 | 0 | 1/125.6 | 1/214.2 | 1/303.4 | - |
| 577 | -459 | 439 | 65.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 578 | -1,221 | 1,559 | 73.9% | 2 | 5 | 0 | 1/222.7 | 1/779.5 | 1/311.8 | - |
| 平均 | -244 | 1,880 | 95.7% | 6 | 6 | 0 | 1/157 | 1/297 | 1/332 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -250平均G 1,107プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 472 | -122 | 1,714 | 97.6% | 0 | 3 | 7 | 1/171.4 | - | 1/571.3 | 1/244.9 |
| 473 | +64 | 902 | 102.4% | 0 | 3 | 5 | 1/112.8 | - | 1/300.7 | 1/180.4 |
| 474 | -692 | 704 | 67.2% | 0 | 1 | 2 | 1/234.7 | - | 1/704.0 | 1/352.0 |
| 平均 | -250 | 1,107 | 92.5% | 0 | 2 | 5 | 1/158 | - | 1/474 | 1/237 |
ハッピージャグラーVIII
平均 -257平均G 883プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -297 | 2,065 | 95.2% | 7 | 7 | 0 | 1/147.5 | 1/295.0 | 1/295.0 | - |
| 582 | -517 | 756 | 77.2% | 0 | 4 | 0 | 1/189.0 | - | 1/189.0 | - |
| 592 | -320 | 241 | 55.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 593 | +413 | 1,204 | 111.4% | 6 | 4 | 0 | 1/120.4 | 1/200.7 | 1/301.0 | - |
| 594 | -99 | 552 | 94.0% | 2 | 2 | 0 | 1/138.0 | 1/276.0 | 1/276.0 | - |
| 607 | -413 | 287 | 52.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 608 | -424 | 698 | 79.8% | 1 | 2 | 0 | 1/232.7 | 1/698.0 | 1/349.0 | - |
| 609 | -401 | 1,259 | 89.4% | 3 | 3 | 0 | 1/209.8 | 1/419.7 | 1/419.7 | - |
| 平均 | -257 | 883 | 90.3% | 2 | 3 | 0 | 1/172 | 1/372 | 1/321 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -289平均G 2,274プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | -866 | 2,106 | 86.3% | 11 | 3 | 5 | 1/110.8 | 1/191.5 | 1/702.0 | 1/421.2 |
| 398 | -919 | 3,281 | 90.7% | 21 | 2 | 9 | 1/102.5 | 1/156.2 | 1/1640.5 | 1/364.6 |
| 399 | +919 | 1,435 | 121.3% | 21 | 0 | 4 | 1/57.4 | 1/68.3 | - | 1/358.8 |
| 平均 | -289 | 2,274 | 95.8% | 18 | 2 | 6 | 1/90 | 1/129 | 1/1,364 | 1/379 |
マイジャグラーV
平均 -294平均G 3,744プラス率 6/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | +1,035 | 7,465 | 104.6% | 34 | 21 | 0 | 1/135.7 | 1/219.6 | 1/355.5 | - |
| 514 | -494 | 1,032 | 84.0% | 3 | 2 | 0 | 1/206.4 | 1/344.0 | 1/516.0 | - |
| 515 | -215 | 1,196 | 94.0% | 4 | 3 | 0 | 1/170.9 | 1/299.0 | 1/398.7 | - |
| 516 | -1,128 | 5,355 | 93.0% | 16 | 15 | 0 | 1/172.7 | 1/334.7 | 1/357.0 | - |
| 517 | -936 | 1,656 | 81.2% | 3 | 3 | 0 | 1/276.0 | 1/552.0 | 1/552.0 | - |
| 518 | +17 | 1,493 | 100.4% | 7 | 2 | 0 | 1/165.9 | 1/213.3 | 1/746.5 | - |
| 519 | -174 | 6,557 | 99.1% | 25 | 17 | 0 | 1/156.1 | 1/262.3 | 1/385.7 | - |
| 520 | +779 | 5,022 | 105.2% | 23 | 14 | 0 | 1/135.7 | 1/218.3 | 1/358.7 | - |
| 521 | -820 | 2,186 | 87.5% | 7 | 3 | 0 | 1/218.6 | 1/312.3 | 1/728.7 | - |
| 522 | -797 | 4,480 | 94.1% | 15 | 11 | 0 | 1/172.3 | 1/298.7 | 1/407.3 | - |
| 523 | +895 | 4,658 | 106.4% | 21 | 14 | 0 | 1/133.1 | 1/221.8 | 1/332.7 | - |
| 530 | -570 | 8,032 | 97.6% | 24 | 27 | 0 | 1/157.5 | 1/334.7 | 1/297.5 | - |
| 531 | -192 | 1,587 | 96.0% | 6 | 2 | 0 | 1/198.4 | 1/264.5 | 1/793.5 | - |
| 532 | -622 | 3,417 | 93.9% | 9 | 10 | 0 | 1/179.8 | 1/379.7 | 1/341.7 | - |
| 533 | +273 | 3,518 | 102.6% | 15 | 7 | 0 | 1/159.9 | 1/234.5 | 1/502.6 | - |
| 534 | -1,058 | 2,206 | 84.0% | 4 | 6 | 0 | 1/220.6 | 1/551.5 | 1/367.7 | - |
| 535 | -1,221 | 4,036 | 89.9% | 11 | 9 | 0 | 1/201.8 | 1/366.9 | 1/448.4 | - |
| 536 | +110 | 3,109 | 101.2% | 14 | 4 | 0 | 1/172.7 | 1/222.1 | 1/777.2 | - |
| 537 | -529 | 2,044 | 91.4% | 6 | 5 | 0 | 1/185.8 | 1/340.7 | 1/408.8 | - |
| 538 | -238 | 5,838 | 98.6% | 23 | 14 | 0 | 1/157.8 | 1/253.8 | 1/417.0 | - |
| 平均 | -294 | 3,744 | 97.4% | 14 | 9 | 0 | 1/163 | 1/277 | 1/396 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -294平均G 2,704プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 614 | +657 | 2,590 | 108.5% | 9 | 11 | 0 | 1/129.5 | 1/287.8 | 1/235.5 | - |
| 615 | -1,244 | 2,817 | 85.3% | 7 | 6 | 0 | 1/216.7 | 1/402.4 | 1/469.5 | - |
| 平均 | -294 | 2,704 | 96.4% | 8 | 8 | 0 | 1/164 | 1/338 | 1/318 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -320平均G 1,487プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | -320 | 1,487 | 92.8% | 7 | 4 | 0 | 1/135.2 | 1/212.4 | 1/371.8 | - |
| 平均 | -320 | 1,487 | 92.8% | 7 | 4 | 0 | 1/135 | 1/212 | 1/372 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -398平均G 1,741プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 442 | -1,709 | 1,818 | 68.7% | 7 | 3 | 0 | 1/181.8 | 1/259.7 | 1/606.0 | - |
| 443 | +715 | 2,380 | 110.0% | 31 | 9 | 0 | 1/59.5 | 1/76.8 | 1/264.4 | - |
| 444 | -814 | 3,621 | 92.5% | 32 | 9 | 0 | 1/88.3 | 1/113.2 | 1/402.3 | - |
| 445 | -169 | 815 | 93.1% | 7 | 3 | 0 | 1/81.5 | 1/116.4 | 1/271.7 | - |
| 462 | -262 | 689 | 87.3% | 6 | 2 | 0 | 1/86.1 | 1/114.8 | 1/344.5 | - |
| 463 | -134 | 1,489 | 97.0% | 16 | 5 | 0 | 1/70.9 | 1/93.1 | 1/297.8 | - |
| 464 | +29 | 1,590 | 100.6% | 16 | 5 | 0 | 1/75.7 | 1/99.4 | 1/318.0 | - |
| 465 | -843 | 1,527 | 81.6% | 12 | 3 | 0 | 1/101.8 | 1/127.2 | 1/509.0 | - |
| 平均 | -398 | 1,741 | 92.4% | 16 | 5 | 0 | 1/84 | 1/110 | 1/357 | - |
ヨルムンガンド
平均 -424平均G 1,111プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | -424 | 1,111 | 87.3% | 0 | 0 | 3 | 1/370.3 | - | - | 1/370.3 |
| 平均 | -424 | 1,111 | 87.3% | 0 | 0 | 3 | 1/370 | - | - | 1/370 |
タクトオーパス デスティニー
平均 -448平均G 560プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | -448 | 560 | 73.3% | 0 | 3 | 2 | 1/112.0 | - | 1/186.7 | 1/280.0 |
| 平均 | -448 | 560 | 73.3% | 0 | 3 | 2 | 1/112 | - | 1/187 | 1/280 |
スーパーブラックジャック
平均 -452平均G 1,710プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 466 | +581 | 3,423 | 105.7% | 0 | 1 | 35 | 1/95.1 | - | 1/3423.0 | 1/97.8 |
| 467 | -1,267 | 1,060 | 60.2% | 0 | 1 | 2 | 1/353.3 | - | 1/1060.0 | 1/530.0 |
| 468 | -669 | 647 | 65.5% | 0 | 1 | 2 | 1/215.7 | - | 1/647.0 | 1/323.5 |
| 平均 | -452 | 1,710 | 91.2% | 0 | 1 | 13 | 1/122 | - | 1/1,710 | 1/132 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -453平均G 3,795プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | -453 | 3,795 | 96.0% | 0 | 6 | 23 | 1/130.9 | - | 1/632.5 | 1/165.0 |
| 平均 | -453 | 3,795 | 96.0% | 0 | 6 | 23 | 1/131 | - | 1/632 | 1/165 |
スマスロ ハナビ
平均 -469平均G 3,873プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 616 | -122 | 3,764 | 98.9% | 13 | 9 | 0 | 1/171.1 | 1/289.5 | 1/418.2 | - |
| 617 | -64 | 3,393 | 99.4% | 12 | 7 | 0 | 1/178.6 | 1/282.8 | 1/484.7 | - |
| 618 | -1,221 | 4,462 | 90.9% | 13 | 8 | 0 | 1/212.5 | 1/343.2 | 1/557.8 | - |
| 平均 | -469 | 3,873 | 96.0% | 13 | 8 | 0 | 1/187 | 1/306 | 1/484 | - |
吉宗
平均 -494平均G 1,292プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -494 | 1,292 | 87.3% | 2 | 0 | 0 | 1/646.0 | 1/646.0 | - | - |
| 平均 | -494 | 1,292 | 87.3% | 2 | 0 | 0 | 1/646 | 1/646 | - | - |
ファンキージャグラー2
平均 -618平均G 1,603プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | -203 | 3,172 | 97.9% | 12 | 8 | 0 | 1/158.6 | 1/264.3 | 1/396.5 | - |
| 525 | -378 | 1,323 | 90.5% | 4 | 1 | 0 | 1/264.6 | 1/330.8 | 1/1323.0 | - |
| 526 | -785 | 1,497 | 82.5% | 4 | 1 | 0 | 1/299.4 | 1/374.2 | 1/1497.0 | - |
| 527 | -622 | 1,204 | 82.8% | 3 | 0 | 0 | 1/401.3 | 1/401.3 | - | - |
| 528 | -971 | 1,505 | 78.5% | 3 | 1 | 0 | 1/376.2 | 1/501.7 | 1/1505.0 | - |
| 529 | -750 | 919 | 72.8% | 2 | 0 | 0 | 1/459.5 | 1/459.5 | - | - |
| 平均 | -618 | 1,603 | 87.1% | 5 | 2 | 0 | 1/247 | 1/344 | 1/875 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -634平均G 1,100プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 384 | -669 | 889 | 74.9% | 0 | 3 | 4 | 1/127.0 | - | 1/296.3 | 1/222.2 |
| 385 | -599 | 1,310 | 84.8% | 0 | 3 | 12 | 1/87.3 | - | 1/436.7 | 1/109.2 |
| 平均 | -634 | 1,100 | 80.8% | 0 | 3 | 8 | 1/100 | - | 1/366 | 1/137 |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -645平均G 561プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | -645 | 561 | 61.7% | 0 | 1 | 0 | 1/561.0 | - | 1/561.0 | - |
| 平均 | -645 | 561 | 61.7% | 0 | 1 | 0 | 1/561 | - | 1/561 | - |
チバリヨ2
平均 -686平均G 996プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | -686 | 996 | 77.0% | 4 | 2 | 0 | 1/166.0 | 1/249.0 | 1/498.0 | - |
| 平均 | -686 | 996 | 77.0% | 4 | 2 | 0 | 1/166 | 1/249 | 1/498 | - |
化物語
平均 -702平均G 1,459プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 475 | -994 | 1,250 | 73.5% | 0 | 3 | 4 | 1/178.6 | - | 1/416.7 | 1/312.5 |
| 476 | -477 | 2,501 | 93.6% | 0 | 4 | 11 | 1/166.7 | - | 1/625.2 | 1/227.4 |
| 477 | -634 | 627 | 66.3% | 0 | 1 | 1 | 1/313.5 | - | 1/627.0 | 1/627.0 |
| 平均 | -702 | 1,459 | 84.0% | 0 | 3 | 5 | 1/182 | - | 1/547 | 1/274 |
新鬼武者3
平均 -733平均G 2,851プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -733 | 2,851 | 91.4% | 0 | 3 | 19 | 1/129.6 | - | 1/950.3 | 1/150.1 |
| 平均 | -733 | 2,851 | 91.4% | 0 | 3 | 19 | 1/130 | - | 1/950 | 1/150 |
やじきた道中記参る!
平均 -758平均G 3,242プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | -442 | 4,900 | 97.0% | 0 | 15 | 6 | 1/233.3 | - | 1/326.7 | 1/816.7 |
| 392 | -1,570 | 2,176 | 75.9% | 0 | 6 | 3 | 1/241.8 | - | 1/362.7 | 1/725.3 |
| 393 | -262 | 2,649 | 96.7% | 0 | 6 | 4 | 1/264.9 | - | 1/441.5 | 1/662.2 |
| 平均 | -758 | 3,242 | 92.2% | 0 | 9 | 4 | 1/243 | - | 1/360 | 1/748 |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 -779平均G 3,213プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 496 | -779 | 3,213 | 91.9% | 0 | 10 | 17 | 1/119.0 | - | 1/321.3 | 1/189.0 |
| 平均 | -779 | 3,213 | 91.9% | 0 | 10 | 17 | 1/119 | - | 1/321 | 1/189 |
スーパーリオエース2
平均 -876平均G 812プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 424 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 425 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 426 | -2,628 | 2,437 | 64.1% | 0 | 2 | 7 | 1/270.8 | - | 1/1218.5 | 1/348.1 |
| 平均 | -876 | 812 | 64.1% | 0 | 1 | 2 | 1/271 | - | 1/1,218 | 1/348 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -882平均G 3,199プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | -3,744 | 7,836 | 84.1% | 0 | 0 | 20 | 1/391.8 | - | - | 1/391.8 |
| 373 | -1,221 | 4,903 | 91.7% | 0 | 0 | 15 | 1/326.9 | - | - | 1/326.9 |
| 374 | -936 | 1,098 | 71.6% | 0 | 0 | 2 | 1/549.0 | - | - | 1/549.0 |
| 375 | -1,081 | 928 | 61.2% | 0 | 0 | 1 | 1/928.0 | - | - | 1/928.0 |
| 376 | +2,581 | 2,107 | 140.8% | 10 | 0 | 22 | 1/65.8 | 1/210.7 | - | 1/95.8 |
| 377 | -1,198 | 2,698 | 85.2% | 0 | 0 | 6 | 1/449.7 | - | - | 1/449.7 |
| 378 | +988 | 3,484 | 109.5% | 0 | 0 | 15 | 1/232.3 | - | - | 1/232.3 |
| 379 | +599 | 2,063 | 109.7% | 0 | 0 | 9 | 1/229.2 | - | - | 1/229.2 |
| 380 | -3,930 | 3,677 | 64.4% | 0 | 0 | 4 | 1/919.2 | - | - | 1/919.2 |
| 平均 | -882 | 3,199 | 90.8% | 1 | 0 | 10 | 1/277 | 1/2,879 | - | 1/306 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -903平均G 2,204プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 454 | +227 | 928 | 108.2% | 0 | 1 | 4 | 1/185.6 | - | 1/928.0 | 1/232.0 |
| 455 | -1,733 | 3,375 | 82.9% | 0 | 8 | 13 | 1/160.7 | - | 1/421.9 | 1/259.6 |
| 456 | -1,012 | 4,606 | 92.7% | 0 | 12 | 22 | 1/135.5 | - | 1/383.8 | 1/209.4 |
| 457 | -483 | 1,461 | 89.0% | 0 | 4 | 8 | 1/121.8 | - | 1/365.2 | 1/182.6 |
| 458 | -29 | 1,003 | 99.0% | 0 | 5 | 5 | 1/100.3 | - | 1/200.6 | 1/200.6 |
| 459 | -192 | 598 | 89.3% | 0 | 1 | 3 | 1/149.5 | - | 1/598.0 | 1/199.3 |
| 460 | -2,023 | 2,564 | 73.7% | 0 | 4 | 8 | 1/213.7 | - | 1/641.0 | 1/320.5 |
| 461 | -1,977 | 3,096 | 78.7% | 0 | 11 | 10 | 1/147.4 | - | 1/281.5 | 1/309.6 |
| 平均 | -903 | 2,204 | 86.3% | 0 | 6 | 9 | 1/148 | - | 1/383 | 1/242 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,018平均G 3,163プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 400 | -2,535 | 3,000 | 71.8% | 0 | 4 | 13 | 1/176.5 | - | 1/750.0 | 1/230.8 |
| 401 | +669 | 2,137 | 110.4% | 0 | 3 | 12 | 1/142.5 | - | 1/712.3 | 1/178.1 |
| 402 | -1,360 | 5,138 | 91.2% | 0 | 10 | 32 | 1/122.3 | - | 1/513.8 | 1/160.6 |
| 403 | -1,174 | 1,771 | 77.9% | 0 | 2 | 9 | 1/161.0 | - | 1/885.5 | 1/196.8 |
| 404 | +593 | 3,150 | 106.3% | 0 | 7 | 16 | 1/137.0 | - | 1/450.0 | 1/196.9 |
| 405 | -2,302 | 3,780 | 79.7% | 0 | 6 | 18 | 1/157.5 | - | 1/630.0 | 1/210.0 |
| 平均 | -1,018 | 3,163 | 89.3% | 0 | 5 | 17 | 1/144 | - | 1/593 | 1/190 |
アクダマドライブ
平均 -1,058平均G 923プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | -1,058 | 923 | 61.8% | 2 | 1 | 0 | 1/307.7 | 1/461.5 | 1/923.0 | - |
| 平均 | -1,058 | 923 | 61.8% | 2 | 1 | 0 | 1/308 | 1/462 | 1/923 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -1,093平均G 2,196プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 493 | -1,093 | 2,196 | 83.4% | 0 | 8 | 14 | 1/99.8 | - | 1/274.5 | 1/156.9 |
| 平均 | -1,093 | 2,196 | 83.4% | 0 | 8 | 14 | 1/100 | - | 1/274 | 1/157 |
かぐや様は告らせたい
平均 -1,108平均G 1,043プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 438 | -1,291 | 1,228 | 65.0% | 2 | 1 | 4 | 1/175.4 | 1/614.0 | 1/1228.0 | 1/307.0 |
| 439 | -924 | 858 | 64.1% | 1 | 2 | 4 | 1/122.6 | 1/858.0 | 1/429.0 | 1/214.5 |
| 平均 | -1,108 | 1,043 | 64.6% | 2 | 2 | 4 | 1/149 | 1/695 | 1/695 | 1/261 |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -1,198平均G 1,241プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | -1,198 | 1,241 | 67.8% | 4 | 5 | 0 | 1/137.9 | 1/310.2 | 1/248.2 | - |
| 平均 | -1,198 | 1,241 | 67.8% | 4 | 5 | 0 | 1/138 | 1/310 | 1/248 | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 -1,314平均G 1,107プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | -1,314 | 1,107 | 60.4% | 0 | 1 | 4 | 1/221.4 | - | 1/1107.0 | 1/276.8 |
| 平均 | -1,314 | 1,107 | 60.4% | 0 | 1 | 4 | 1/221 | - | 1/1,107 | 1/277 |
モンキーターンV
平均 -1,434平均G 2,613プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 483 | -1,453 | 2,722 | 82.2% | 0 | 4 | 9 | 1/209.4 | - | 1/680.5 | 1/302.4 |
| 484 | +215 | 1,993 | 103.6% | 0 | 4 | 7 | 1/181.2 | - | 1/498.2 | 1/284.7 |
| 485 | -1,081 | 2,327 | 84.5% | 0 | 5 | 12 | 1/136.9 | - | 1/465.4 | 1/193.9 |
| 486 | -3,419 | 3,410 | 66.6% | 0 | 5 | 10 | 1/227.3 | - | 1/682.0 | 1/341.0 |
| 平均 | -1,434 | 2,613 | 81.7% | 0 | 4 | 10 | 1/187 | - | 1/581 | 1/275 |
主役は銭形5
平均 -1,752平均G 1,526プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | -3,093 | 2,487 | 58.5% | 0 | 3 | 4 | 1/355.3 | - | 1/829.0 | 1/621.8 |
| 488 | -1,081 | 743 | 51.5% | 0 | 1 | 1 | 1/371.5 | - | 1/743.0 | 1/743.0 |
| 489 | -1,081 | 1,349 | 73.3% | 0 | 4 | 7 | 1/122.6 | - | 1/337.2 | 1/192.7 |
| 平均 | -1,752 | 1,526 | 61.7% | 0 | 3 | 4 | 1/229 | - | 1/572 | 1/382 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,814平均G 3,034プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 440 | -1,709 | 2,080 | 72.6% | 0 | 2 | 5 | 1/297.1 | - | 1/1040.0 | 1/416.0 |
| 441 | -1,919 | 3,987 | 84.0% | 0 | 3 | 11 | 1/284.8 | - | 1/1329.0 | 1/362.5 |
| 平均 | -1,814 | 3,034 | 80.1% | 0 | 2 | 8 | 1/289 | - | 1/1,213 | 1/379 |
ローティス
平均 -1,988平均G 2,194プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 502 | -1,988 | 2,194 | 69.8% | 5 | 3 | 0 | 1/274.2 | 1/438.8 | 1/731.3 | - |
| 平均 | -1,988 | 2,194 | 69.8% | 5 | 3 | 0 | 1/274 | 1/439 | 1/731 | - |
真打 吉宗
平均 -2,087平均G 3,710プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | -4,221 | 5,551 | 74.7% | 0 | 8 | 22 | 1/185.0 | - | 1/693.9 | 1/252.3 |
| 470 | -238 | 300 | 73.6% | 0 | 1 | 1 | 1/150.0 | - | 1/300.0 | 1/300.0 |
| 471 | -1,802 | 5,278 | 88.6% | 0 | 14 | 32 | 1/114.7 | - | 1/377.0 | 1/164.9 |
| 平均 | -2,087 | 3,710 | 81.2% | 0 | 8 | 18 | 1/143 | - | 1/484 | 1/202 |
ソードアート・オンラインII
平均 -2,149平均G 6,222プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | +6,279 | 5,549 | 137.7% | 0 | 0 | 62 | 1/89.5 | - | - | 1/89.5 |
| 412 | -3,233 | 7,977 | 86.5% | 0 | 0 | 65 | 1/122.7 | - | - | 1/122.7 |
| 413 | -4,570 | 6,290 | 75.8% | 0 | 0 | 58 | 1/108.4 | - | - | 1/108.4 |
| 414 | -5,756 | 6,776 | 71.7% | 0 | 0 | 43 | 1/157.6 | - | - | 1/157.6 |
| 415 | -3,465 | 4,517 | 74.4% | 0 | 0 | 33 | 1/136.9 | - | - | 1/136.9 |
| 平均 | -2,149 | 6,222 | 88.5% | 0 | 0 | 52 | 1/119 | - | - | 1/119 |
ワールドダイスター
平均 -2,163平均G 2,649プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 490 | -2,163 | 2,649 | 72.8% | 0 | 15 | 9 | 1/110.4 | - | 1/176.6 | 1/294.3 |
| 平均 | -2,163 | 2,649 | 72.8% | 0 | 15 | 9 | 1/110 | - | 1/177 | 1/294 |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -3,233平均G 5,918プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | -3,233 | 5,918 | 81.8% | 12 | 12 | 0 | 1/246.6 | 1/493.2 | 1/493.2 | - |
| 平均 | -3,233 | 5,918 | 81.8% | 12 | 12 | 0 | 1/247 | 1/493 | 1/493 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 -3,326平均G 5,859プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -3,326 | 5,859 | 81.1% | 26 | 0 | 8 | 1/172.3 | 1/225.3 | - | 1/732.4 |
| 平均 | -3,326 | 5,859 | 81.1% | 26 | 0 | 8 | 1/172 | 1/225 | - | 1/732 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 382 | 攻殻機動隊 | +9,709 | 6,145 | 152.7% | 0 | 13 | 39 | 1/118.2 | - | 1/472.7 | 1/157.6 |
| 2 | 411 | ソードアート・オンラインII | +6,279 | 5,549 | 137.7% | 0 | 0 | 62 | 1/89.5 | - | - | 1/89.5 |
| 3 | 453 | 東京喰種 | +5,907 | 10,539 | 118.7% | 0 | 16 | 51 | 1/157.3 | - | 1/658.7 | 1/206.6 |
| 4 | 450 | 東京喰種 | +4,919 | 7,388 | 122.2% | 0 | 12 | 40 | 1/142.1 | - | 1/615.7 | 1/184.7 |
| 5 | 500 | とある魔術の禁書目録2 | +3,942 | 4,506 | 129.2% | 0 | 12 | 20 | 1/140.8 | - | 1/375.5 | 1/225.3 |
| 6 | 510 | からくりサーカス | +3,233 | 1,959 | 155.0% | 0 | 4 | 23 | 1/72.6 | - | 1/489.8 | 1/85.2 |
| 7 | 434 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,907 | 4,708 | 120.6% | 0 | 7 | 45 | 1/90.5 | - | 1/672.6 | 1/104.6 |
| 8 | 433 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,721 | 1,895 | 147.9% | 0 | 2 | 23 | 1/75.8 | - | 1/947.5 | 1/82.4 |
| 9 | 406 | からくりサーカス2 | +2,581 | 2,426 | 135.5% | 0 | 4 | 27 | 1/78.3 | - | 1/606.5 | 1/89.9 |
| 10 | 376 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,581 | 2,107 | 140.8% | 10 | 0 | 22 | 1/65.8 | 1/210.7 | - | 1/95.8 |
| 11 | 597 | 沖ドキ!GOLD | +1,977 | 1,803 | 136.6% | 18 | 12 | 0 | 1/60.1 | 1/100.2 | 1/150.2 | - |
| 12 | 595 | 沖ドキ!GOLD | +1,942 | 505 | 228.2% | 11 | 4 | 0 | 1/33.7 | 1/45.9 | 1/126.2 | - |
| 13 | 603 | 沖ドキ!GOLD | +1,930 | 954 | 167.4% | 15 | 1 | 0 | 1/59.6 | 1/63.6 | 1/954.0 | - |
| 14 | 605 | 沖ドキ!GOLD | +1,826 | 2,690 | 122.6% | 23 | 13 | 0 | 1/74.7 | 1/117.0 | 1/206.9 | - |
| 15 | 543 | ネオアイムジャグラーEX | +1,686 | 3,580 | 115.7% | 20 | 9 | 0 | 1/123.4 | 1/179.0 | 1/397.8 | - |
| 16 | 600 | 沖ドキ!GOLD | +1,570 | 2,879 | 118.2% | 23 | 15 | 0 | 1/75.8 | 1/125.2 | 1/191.9 | - |
| 17 | 544 | ネオアイムジャグラーEX | +1,128 | 3,065 | 112.3% | 13 | 16 | 0 | 1/105.7 | 1/235.8 | 1/191.6 | - |
| 18 | 407 | からくりサーカス2 | +1,058 | 1,580 | 122.3% | 0 | 4 | 14 | 1/87.8 | - | 1/395.0 | 1/112.9 |
| 19 | 513 | マイジャグラーV | +1,035 | 7,465 | 104.6% | 34 | 21 | 0 | 1/135.7 | 1/219.6 | 1/355.5 | - |
| 20 | 551 | ネオアイムジャグラーEX | +1,012 | 2,861 | 111.8% | 13 | 10 | 0 | 1/124.4 | 1/220.1 | 1/286.1 | - |
| 21 | 378 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +988 | 3,484 | 109.5% | 0 | 0 | 15 | 1/232.3 | - | - | 1/232.3 |
| 22 | 418 | モンスターハンターライズ | +983 | 1,380 | 123.7% | 0 | 1 | 12 | 1/106.2 | - | 1/1380.0 | 1/115.0 |
| 23 | 576 | ミスタージャグラー | +948 | 3,641 | 108.7% | 17 | 12 | 0 | 1/125.6 | 1/214.2 | 1/303.4 | - |
| 24 | 399 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +919 | 1,435 | 121.3% | 21 | 0 | 4 | 1/57.4 | 1/68.3 | - | 1/358.8 |
| 25 | 604 | 沖ドキ!GOLD | +919 | 476 | 164.4% | 7 | 1 | 0 | 1/59.5 | 1/68.0 | 1/476.0 | - |
| 26 | 523 | マイジャグラーV | +895 | 4,658 | 106.4% | 21 | 14 | 0 | 1/133.1 | 1/221.8 | 1/332.7 | - |
| 27 | 554 | ネオアイムジャグラーEX | +849 | 2,973 | 109.5% | 15 | 6 | 0 | 1/141.6 | 1/198.2 | 1/495.5 | - |
| 28 | 422 | 戦国コレクション6 | +820 | 2,830 | 109.7% | 0 | 4 | 11 | 1/188.7 | - | 1/707.5 | 1/257.3 |
| 29 | 383 | 攻殻機動隊 | +808 | 2,938 | 109.2% | 0 | 9 | 10 | 1/154.6 | - | 1/326.4 | 1/293.8 |
| 30 | 520 | マイジャグラーV | +779 | 5,022 | 105.2% | 23 | 14 | 0 | 1/135.7 | 1/218.3 | 1/358.7 | - |
| 31 | 417 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +750 | 1,506 | 116.6% | 3 | 0 | 7 | 1/150.6 | 1/502.0 | - | 1/215.1 |
| 32 | 443 | スマスロ北斗の拳 | +715 | 2,380 | 110.0% | 31 | 9 | 0 | 1/59.5 | 1/76.8 | 1/264.4 | - |
| 33 | 387 | ストリートファイター6 | +709 | 2,548 | 109.3% | 0 | 3 | 16 | 1/134.1 | - | 1/849.3 | 1/159.2 |
| 34 | 492 | ToLOVEるダークネス | +692 | 158 | 246.0% | 3 | 0 | 1 | 1/39.5 | 1/52.7 | - | 1/158.0 |
| 35 | 401 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +669 | 2,137 | 110.4% | 0 | 3 | 12 | 1/142.5 | - | 1/712.3 | 1/178.1 |
| 36 | 572 | ゴーゴージャグラー3 | +663 | 4,063 | 105.4% | 19 | 14 | 0 | 1/123.1 | 1/213.8 | 1/290.2 | - |
| 37 | 614 | スマスロ サンダーV | +657 | 2,590 | 108.5% | 9 | 11 | 0 | 1/129.5 | 1/287.8 | 1/235.5 | - |
| 38 | 482 | バイオハザード RE:3 | +657 | 754 | 129.0% | 0 | 11 | 11 | 1/34.3 | - | 1/68.5 | 1/68.5 |
| 39 | 549 | ネオアイムジャグラーEX | +645 | 3,206 | 106.7% | 17 | 4 | 0 | 1/152.7 | 1/188.6 | 1/801.5 | - |
| 40 | 394 | いざ!番長 | +634 | 2,253 | 109.4% | 0 | 7 | 19 | 1/86.7 | - | 1/321.9 | 1/118.6 |
| 41 | 379 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +599 | 2,063 | 109.7% | 0 | 0 | 9 | 1/229.2 | - | - | 1/229.2 |
| 42 | 540 | ネオアイムジャグラーEX | +593 | 5,886 | 103.4% | 27 | 7 | 0 | 1/173.1 | 1/218.0 | 1/840.9 | - |
| 43 | 423 | 戦国コレクション6 | +593 | 4,232 | 104.7% | 0 | 7 | 11 | 1/235.1 | - | 1/604.6 | 1/384.7 |
| 44 | 404 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +593 | 3,150 | 106.3% | 0 | 7 | 16 | 1/137.0 | - | 1/450.0 | 1/196.9 |
| 45 | 466 | スーパーブラックジャック | +581 | 3,423 | 105.7% | 0 | 1 | 35 | 1/95.1 | - | 1/3423.0 | 1/97.8 |
| 46 | 571 | ゴーゴージャグラー3 | +517 | 3,720 | 104.6% | 18 | 10 | 0 | 1/132.9 | 1/206.7 | 1/372.0 | - |
| 47 | 506 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +506 | 1,567 | 110.8% | 12 | 6 | 0 | 1/87.1 | 1/130.6 | 1/261.2 | - |
| 48 | 593 | ハッピージャグラーVIII | +413 | 1,204 | 111.4% | 6 | 4 | 0 | 1/120.4 | 1/200.7 | 1/301.0 | - |
| 49 | 598 | 沖ドキ!GOLD | +390 | 1,674 | 107.8% | 13 | 3 | 0 | 1/104.6 | 1/128.8 | 1/558.0 | - |
| 50 | 567 | ゴーゴージャグラー3 | +378 | 1,278 | 109.9% | 7 | 2 | 0 | 1/142.0 | 1/182.6 | 1/639.0 | - |
| 51 | 504 | ドッチ | +343 | 1,102 | 110.4% | 12 | 3 | 0 | 1/73.5 | 1/91.8 | 1/367.3 | - |
| 52 | 579 | ウルトラミラクルジャグラー | +297 | 3,613 | 102.7% | 14 | 12 | 0 | 1/139.0 | 1/258.1 | 1/301.1 | - |
| 53 | 583 | ジャグラーガールズ | +285 | 1,866 | 105.1% | 7 | 8 | 0 | 1/124.4 | 1/266.6 | 1/233.2 | - |
| 54 | 533 | マイジャグラーV | +273 | 3,518 | 102.6% | 15 | 7 | 0 | 1/159.9 | 1/234.5 | 1/502.6 | - |
| 55 | 454 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +227 | 928 | 108.2% | 0 | 1 | 4 | 1/185.6 | - | 1/928.0 | 1/232.0 |
| 56 | 484 | モンキーターンV | +215 | 1,993 | 103.6% | 0 | 4 | 7 | 1/181.2 | - | 1/498.2 | 1/284.7 |
| 57 | 410 | からくりサーカス2 | +203 | 1,034 | 106.5% | 0 | 1 | 9 | 1/103.4 | - | 1/1034.0 | 1/114.9 |
| 58 | 555 | ネオアイムジャグラーEX | +192 | 761 | 108.4% | 4 | 1 | 0 | 1/152.2 | 1/190.2 | 1/761.0 | - |
| 59 | 546 | ネオアイムジャグラーEX | +145 | 1,857 | 102.6% | 9 | 3 | 0 | 1/154.8 | 1/206.3 | 1/619.0 | - |
| 60 | 536 | マイジャグラーV | +110 | 3,109 | 101.2% | 14 | 4 | 0 | 1/172.7 | 1/222.1 | 1/777.2 | - |
| 61 | 499 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | +110 | 2,176 | 101.7% | 0 | 5 | 29 | 1/64.0 | - | 1/435.2 | 1/75.0 |
| 62 | 386 | ストリートファイター6 | +110 | 487 | 107.5% | 0 | 1 | 2 | 1/162.3 | - | 1/487.0 | 1/243.5 |
| 63 | 421 | 戦国コレクション6 | +99 | 757 | 104.4% | 0 | 1 | 4 | 1/151.4 | - | 1/757.0 | 1/189.2 |
| 64 | 613 | アレックス ブライト | +81 | 4,681 | 100.6% | 16 | 10 | 0 | 1/180.0 | 1/292.6 | 1/468.1 | - |
| 65 | 542 | ネオアイムジャグラーEX | +76 | 1,575 | 101.6% | 7 | 3 | 0 | 1/157.5 | 1/225.0 | 1/525.0 | - |
| 66 | 473 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +64 | 902 | 102.4% | 0 | 3 | 5 | 1/112.8 | - | 1/300.7 | 1/180.4 |
| 67 | 587 | ゴーゴージャグラー3 | +41 | 526 | 102.6% | 3 | 0 | 0 | 1/175.3 | 1/175.3 | - | - |
| 68 | 464 | スマスロ北斗の拳 | +29 | 1,590 | 100.6% | 16 | 5 | 0 | 1/75.7 | 1/99.4 | 1/318.0 | - |
| 69 | 518 | マイジャグラーV | +17 | 1,493 | 100.4% | 7 | 2 | 0 | 1/165.9 | 1/213.3 | 1/746.5 | - |
| 70 | 395 | いざ!番長 | +16 | 232 | 102.3% | 0 | 0 | 2 | 1/116.0 | - | - | 1/116.0 |
| 71 | 451 | 東京喰種 | +3 | 375 | 100.3% | 0 | 2 | 2 | 1/93.8 | - | 1/187.5 | 1/187.5 |
| 72 | 541 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 1,800 | 100.0% | 8 | 3 | 0 | 1/163.6 | 1/225.0 | 1/600.0 | - |
| 73 | 389 | ストリートファイター6 | 0 | 1,456 | 100.0% | 0 | 3 | 9 | 1/121.3 | - | 1/485.3 | 1/161.8 |
| 74 | 612 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | 0 | 654 | 100.0% | 3 | 1 | 0 | 1/163.5 | 1/218.0 | 1/654.0 | - |
| 75 | 478 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 480 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 481 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 424 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 425 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 427 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 428 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 435 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 436 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 437 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 562 | ネオアイムジャグラーEX | -17 | 4,200 | 99.9% | 16 | 10 | 0 | 1/161.5 | 1/262.5 | 1/420.0 | - |
| 86 | 458 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -29 | 1,003 | 99.0% | 0 | 5 | 5 | 1/100.3 | - | 1/200.6 | 1/200.6 |
| 87 | 509 | スマスロ秘宝伝 | -29 | 912 | 98.9% | 5 | 3 | 0 | 1/114.0 | 1/182.4 | 1/304.0 | - |
| 88 | 508 | プリズムナナ | -29 | 411 | 97.6% | 4 | 1 | 0 | 1/82.2 | 1/102.8 | 1/411.0 | - |
| 89 | 560 | ネオアイムジャグラーEX | -41 | 1,329 | 99.0% | 5 | 3 | 0 | 1/166.1 | 1/265.8 | 1/443.0 | - |
| 90 | 617 | スマスロ ハナビ | -64 | 3,393 | 99.4% | 12 | 7 | 0 | 1/178.6 | 1/282.8 | 1/484.7 | - |
| 91 | 575 | ゴーゴージャグラー3 | -85 | 212 | 86.6% | 1 | 0 | 0 | 1/212.0 | 1/212.0 | - | - |
| 92 | 449 | 東京喰種 | -87 | 3,216 | 99.1% | 0 | 7 | 18 | 1/128.6 | - | 1/459.4 | 1/178.7 |
| 93 | 408 | からくりサーカス2 | -90 | 53 | 43.4% | 0 | 1 | 0 | 1/53.0 | - | 1/53.0 | - |
| 94 | 594 | ハッピージャグラーVIII | -99 | 552 | 94.0% | 2 | 2 | 0 | 1/138.0 | 1/276.0 | 1/276.0 | - |
| 95 | 580 | ウルトラミラクルジャグラー | -99 | 67 | 50.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 416 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -105 | 3,593 | 99.0% | 10 | 0 | 12 | 1/163.3 | 1/359.3 | - | 1/299.4 |
| 97 | 420 | モンスターハンターライズ | -105 | 3,403 | 99.0% | 0 | 6 | 17 | 1/148.0 | - | 1/567.2 | 1/200.2 |
| 98 | 491 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -110 | 413 | 91.1% | 0 | 3 | 3 | 1/68.8 | - | 1/137.7 | 1/137.7 |
| 99 | 616 | スマスロ ハナビ | -122 | 3,764 | 98.9% | 13 | 9 | 0 | 1/171.1 | 1/289.5 | 1/418.2 | - |
| 100 | 472 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -122 | 1,714 | 97.6% | 0 | 3 | 7 | 1/171.4 | - | 1/571.3 | 1/244.9 |
| 101 | 463 | スマスロ北斗の拳 | -134 | 1,489 | 97.0% | 16 | 5 | 0 | 1/70.9 | 1/93.1 | 1/297.8 | - |
| 102 | 429 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -157 | 1,441 | 96.4% | 0 | 4 | 13 | 1/84.8 | - | 1/360.2 | 1/110.8 |
| 103 | 570 | ゴーゴージャグラー3 | -157 | 627 | 91.7% | 1 | 3 | 0 | 1/156.8 | 1/627.0 | 1/209.0 | - |
| 104 | 568 | ゴーゴージャグラー3 | -157 | 614 | 91.5% | 1 | 3 | 0 | 1/153.5 | 1/614.0 | 1/204.7 | - |
| 105 | 584 | ジャグラーガールズ | -157 | 394 | 86.7% | 1 | 0 | 0 | 1/394.0 | 1/394.0 | - | - |
| 106 | 445 | スマスロ北斗の拳 | -169 | 815 | 93.1% | 7 | 3 | 0 | 1/81.5 | 1/116.4 | 1/271.7 | - |
| 107 | 519 | マイジャグラーV | -174 | 6,557 | 99.1% | 25 | 17 | 0 | 1/156.1 | 1/262.3 | 1/385.7 | - |
| 108 | 565 | ネオアイムジャグラーEX | -180 | 1,956 | 96.9% | 7 | 6 | 0 | 1/150.5 | 1/279.4 | 1/326.0 | - |
| 109 | 589 | ゴーゴージャグラー3 | -180 | 1,141 | 94.7% | 3 | 4 | 0 | 1/163.0 | 1/380.3 | 1/285.2 | - |
| 110 | 396 | いざ!番長 | -180 | 493 | 87.8% | 0 | 1 | 3 | 1/123.2 | - | 1/493.0 | 1/164.3 |
| 111 | 531 | マイジャグラーV | -192 | 1,587 | 96.0% | 6 | 2 | 0 | 1/198.4 | 1/264.5 | 1/793.5 | - |
| 112 | 459 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -192 | 598 | 89.3% | 0 | 1 | 3 | 1/149.5 | - | 1/598.0 | 1/199.3 |
| 113 | 524 | ファンキージャグラー2 | -203 | 3,172 | 97.9% | 12 | 8 | 0 | 1/158.6 | 1/264.3 | 1/396.5 | - |
| 114 | 573 | ゴーゴージャグラー3 | -203 | 356 | 81.0% | 1 | 1 | 0 | 1/178.0 | 1/356.0 | 1/356.0 | - |
| 115 | 515 | マイジャグラーV | -215 | 1,196 | 94.0% | 4 | 3 | 0 | 1/170.9 | 1/299.0 | 1/398.7 | - |
| 116 | 548 | ネオアイムジャグラーEX | -227 | 1,908 | 96.0% | 8 | 2 | 0 | 1/190.8 | 1/238.5 | 1/954.0 | - |
| 117 | 563 | ネオアイムジャグラーEX | -227 | 687 | 89.0% | 2 | 1 | 0 | 1/229.0 | 1/343.5 | 1/687.0 | - |
| 118 | 588 | ゴーゴージャグラー3 | -227 | 419 | 81.9% | 1 | 0 | 0 | 1/419.0 | 1/419.0 | - | - |
| 119 | 538 | マイジャグラーV | -238 | 5,838 | 98.6% | 23 | 14 | 0 | 1/157.8 | 1/253.8 | 1/417.0 | - |
| 120 | 470 | 真打 吉宗 | -238 | 300 | 73.6% | 0 | 1 | 1 | 1/150.0 | - | 1/300.0 | 1/300.0 |
| 121 | 393 | やじきた道中記参る! | -262 | 2,649 | 96.7% | 0 | 6 | 4 | 1/264.9 | - | 1/441.5 | 1/662.2 |
| 122 | 462 | スマスロ北斗の拳 | -262 | 689 | 87.3% | 6 | 2 | 0 | 1/86.1 | 1/114.8 | 1/344.5 | - |
| 123 | 545 | ネオアイムジャグラーEX | -273 | 2,509 | 96.4% | 10 | 4 | 0 | 1/179.2 | 1/250.9 | 1/627.2 | - |
| 124 | 581 | ハッピージャグラーVIII | -297 | 2,065 | 95.2% | 7 | 7 | 0 | 1/147.5 | 1/295.0 | 1/295.0 | - |
| 125 | 564 | ネオアイムジャグラーEX | -308 | 1,161 | 91.2% | 4 | 2 | 0 | 1/193.5 | 1/290.2 | 1/580.5 | - |
| 126 | 507 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -320 | 1,487 | 92.8% | 7 | 4 | 0 | 1/135.2 | 1/212.4 | 1/371.8 | - |
| 127 | 592 | ハッピージャグラーVIII | -320 | 241 | 55.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 128 | 552 | ネオアイムジャグラーEX | -343 | 1,422 | 92.0% | 4 | 4 | 0 | 1/177.8 | 1/355.5 | 1/355.5 | - |
| 129 | 591 | ゴーゴージャグラー3 | -343 | 620 | 81.6% | 2 | 0 | 0 | 1/310.0 | 1/310.0 | - | - |
| 130 | 525 | ファンキージャグラー2 | -378 | 1,323 | 90.5% | 4 | 1 | 0 | 1/264.6 | 1/330.8 | 1/1323.0 | - |
| 131 | 585 | ジャグラーガールズ | -378 | 1,165 | 89.2% | 3 | 3 | 0 | 1/194.2 | 1/388.3 | 1/388.3 | - |
| 132 | 419 | モンスターハンターライズ | -384 | 1,895 | 93.2% | 0 | 3 | 11 | 1/135.4 | - | 1/631.7 | 1/172.3 |
| 133 | 566 | ゴーゴージャグラー3 | -390 | 1,443 | 91.0% | 4 | 4 | 0 | 1/180.4 | 1/360.8 | 1/360.8 | - |
| 134 | 409 | からくりサーカス2 | -390 | 402 | 67.7% | 0 | 1 | 2 | 1/134.0 | - | 1/402.0 | 1/201.0 |
| 135 | 609 | ハッピージャグラーVIII | -401 | 1,259 | 89.4% | 3 | 3 | 0 | 1/209.8 | 1/419.7 | 1/419.7 | - |
| 136 | 607 | ハッピージャグラーVIII | -413 | 287 | 52.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 137 | 494 | ヨルムンガンド | -424 | 1,111 | 87.3% | 0 | 0 | 3 | 1/370.3 | - | - | 1/370.3 |
| 138 | 608 | ハッピージャグラーVIII | -424 | 698 | 79.8% | 1 | 2 | 0 | 1/232.7 | 1/698.0 | 1/349.0 | - |
| 139 | 596 | 沖ドキ!GOLD | -430 | 3,270 | 95.6% | 18 | 9 | 0 | 1/121.1 | 1/181.7 | 1/363.3 | - |
| 140 | 553 | ネオアイムジャグラーEX | -436 | 393 | 63.0% | 0 | 1 | 0 | 1/393.0 | - | 1/393.0 | - |
| 141 | 391 | やじきた道中記参る! | -442 | 4,900 | 97.0% | 0 | 15 | 6 | 1/233.3 | - | 1/326.7 | 1/816.7 |
| 142 | 497 | タクトオーパス デスティニー | -448 | 560 | 73.3% | 0 | 3 | 2 | 1/112.0 | - | 1/186.7 | 1/280.0 |
| 143 | 495 | ゴッドイーター リザレクション | -453 | 3,795 | 96.0% | 0 | 6 | 23 | 1/130.9 | - | 1/632.5 | 1/165.0 |
| 144 | 574 | ゴーゴージャグラー3 | -459 | 5,205 | 97.1% | 19 | 17 | 0 | 1/144.6 | 1/273.9 | 1/306.2 | - |
| 145 | 577 | ミスタージャグラー | -459 | 439 | 65.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 146 | 476 | 化物語 | -477 | 2,501 | 93.6% | 0 | 4 | 11 | 1/166.7 | - | 1/625.2 | 1/227.4 |
| 147 | 601 | 沖ドキ!GOLD | -477 | 2,417 | 93.4% | 13 | 6 | 0 | 1/127.2 | 1/185.9 | 1/402.8 | - |
| 148 | 457 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -483 | 1,461 | 89.0% | 0 | 4 | 8 | 1/121.8 | - | 1/365.2 | 1/182.6 |
| 149 | 381 | 吉宗 | -494 | 1,292 | 87.3% | 2 | 0 | 0 | 1/646.0 | 1/646.0 | - | - |
| 150 | 514 | マイジャグラーV | -494 | 1,032 | 84.0% | 3 | 2 | 0 | 1/206.4 | 1/344.0 | 1/516.0 | - |
| 151 | 479 | バイオハザード RE:3 | -506 | 416 | 59.5% | 0 | 5 | 1 | 1/69.3 | - | 1/83.2 | 1/416.0 |
| 152 | 582 | ハッピージャグラーVIII | -517 | 756 | 77.2% | 0 | 4 | 0 | 1/189.0 | - | 1/189.0 | - |
| 153 | 537 | マイジャグラーV | -529 | 2,044 | 91.4% | 6 | 5 | 0 | 1/185.8 | 1/340.7 | 1/408.8 | - |
| 154 | 586 | ジャグラーガールズ | -541 | 1,081 | 83.3% | 1 | 5 | 0 | 1/180.2 | 1/1081.0 | 1/216.2 | - |
| 155 | 530 | マイジャグラーV | -570 | 8,032 | 97.6% | 24 | 27 | 0 | 1/157.5 | 1/334.7 | 1/297.5 | - |
| 156 | 590 | ゴーゴージャグラー3 | -576 | 1,592 | 87.9% | 4 | 3 | 0 | 1/227.4 | 1/398.0 | 1/530.7 | - |
| 157 | 558 | ネオアイムジャグラーEX | -576 | 486 | 60.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 158 | 559 | ネオアイムジャグラーEX | -587 | 2,047 | 90.4% | 7 | 2 | 0 | 1/227.4 | 1/292.4 | 1/1023.5 | - |
| 159 | 569 | ゴーゴージャグラー3 | -587 | 924 | 78.8% | 2 | 1 | 0 | 1/308.0 | 1/462.0 | 1/924.0 | - |
| 160 | 385 | ULTRAMAN 最終決戦 | -599 | 1,310 | 84.8% | 0 | 3 | 12 | 1/87.3 | - | 1/436.7 | 1/109.2 |
| 161 | 532 | マイジャグラーV | -622 | 3,417 | 93.9% | 9 | 10 | 0 | 1/179.8 | 1/379.7 | 1/341.7 | - |
| 162 | 547 | ネオアイムジャグラーEX | -622 | 2,263 | 90.8% | 6 | 7 | 0 | 1/174.1 | 1/377.2 | 1/323.3 | - |
| 163 | 527 | ファンキージャグラー2 | -622 | 1,204 | 82.8% | 3 | 0 | 0 | 1/401.3 | 1/401.3 | - | - |
| 164 | 561 | ネオアイムジャグラーEX | -634 | 1,554 | 86.4% | 5 | 1 | 0 | 1/259.0 | 1/310.8 | 1/1554.0 | - |
| 165 | 477 | 化物語 | -634 | 627 | 66.3% | 0 | 1 | 1 | 1/313.5 | - | 1/627.0 | 1/627.0 |
| 166 | 611 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -645 | 561 | 61.7% | 0 | 1 | 0 | 1/561.0 | - | 1/561.0 | - |
| 167 | 448 | 東京喰種 | -663 | 4,694 | 95.3% | 0 | 11 | 22 | 1/142.2 | - | 1/426.7 | 1/213.4 |
| 168 | 384 | ULTRAMAN 最終決戦 | -669 | 889 | 74.9% | 0 | 3 | 4 | 1/127.0 | - | 1/296.3 | 1/222.2 |
| 169 | 468 | スーパーブラックジャック | -669 | 647 | 65.5% | 0 | 1 | 2 | 1/215.7 | - | 1/647.0 | 1/323.5 |
| 170 | 452 | 東京喰種 | -669 | 577 | 61.4% | 0 | 2 | 1 | 1/192.3 | - | 1/288.5 | 1/577.0 |
| 171 | 511 | チバリヨ2 | -686 | 996 | 77.0% | 4 | 2 | 0 | 1/166.0 | 1/249.0 | 1/498.0 | - |
| 172 | 557 | ネオアイムジャグラーEX | -692 | 3,556 | 93.5% | 12 | 5 | 0 | 1/209.2 | 1/296.3 | 1/711.2 | - |
| 173 | 474 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -692 | 704 | 67.2% | 0 | 1 | 2 | 1/234.7 | - | 1/704.0 | 1/352.0 |
| 174 | 550 | ネオアイムジャグラーEX | -703 | 578 | 59.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 175 | 505 | 新鬼武者3 | -733 | 2,851 | 91.4% | 0 | 3 | 19 | 1/129.6 | - | 1/950.3 | 1/150.1 |
| 176 | 529 | ファンキージャグラー2 | -750 | 919 | 72.8% | 2 | 0 | 0 | 1/459.5 | 1/459.5 | - | - |
| 177 | 496 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -779 | 3,213 | 91.9% | 0 | 10 | 17 | 1/119.0 | - | 1/321.3 | 1/189.0 |
| 178 | 526 | ファンキージャグラー2 | -785 | 1,497 | 82.5% | 4 | 1 | 0 | 1/299.4 | 1/374.2 | 1/1497.0 | - |
| 179 | 522 | マイジャグラーV | -797 | 4,480 | 94.1% | 15 | 11 | 0 | 1/172.3 | 1/298.7 | 1/407.3 | - |
| 180 | 556 | ネオアイムジャグラーEX | -808 | 1,395 | 80.7% | 3 | 2 | 0 | 1/279.0 | 1/465.0 | 1/697.5 | - |
| 181 | 444 | スマスロ北斗の拳 | -814 | 3,621 | 92.5% | 32 | 9 | 0 | 1/88.3 | 1/113.2 | 1/402.3 | - |
| 182 | 521 | マイジャグラーV | -820 | 2,186 | 87.5% | 7 | 3 | 0 | 1/218.6 | 1/312.3 | 1/728.7 | - |
| 183 | 388 | ストリートファイター6 | -820 | 1,039 | 73.7% | 0 | 2 | 3 | 1/207.8 | - | 1/519.5 | 1/346.3 |
| 184 | 465 | スマスロ北斗の拳 | -843 | 1,527 | 81.6% | 12 | 3 | 0 | 1/101.8 | 1/127.2 | 1/509.0 | - |
| 185 | 602 | 沖ドキ!GOLD | -849 | 3,858 | 92.7% | 21 | 11 | 0 | 1/120.6 | 1/183.7 | 1/350.7 | - |
| 186 | 397 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -866 | 2,106 | 86.3% | 11 | 3 | 5 | 1/110.8 | 1/191.5 | 1/702.0 | 1/421.2 |
| 187 | 390 | ストリートファイター6 | -866 | 1,000 | 71.1% | 0 | 2 | 3 | 1/200.0 | - | 1/500.0 | 1/333.3 |
| 188 | 398 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -919 | 3,281 | 90.7% | 21 | 2 | 9 | 1/102.5 | 1/156.2 | 1/1640.5 | 1/364.6 |
| 189 | 439 | かぐや様は告らせたい | -924 | 858 | 64.1% | 1 | 2 | 4 | 1/122.6 | 1/858.0 | 1/429.0 | 1/214.5 |
| 190 | 517 | マイジャグラーV | -936 | 1,656 | 81.2% | 3 | 3 | 0 | 1/276.0 | 1/552.0 | 1/552.0 | - |
| 191 | 374 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -936 | 1,098 | 71.6% | 0 | 0 | 2 | 1/549.0 | - | - | 1/549.0 |
| 192 | 528 | ファンキージャグラー2 | -971 | 1,505 | 78.5% | 3 | 1 | 0 | 1/376.2 | 1/501.7 | 1/1505.0 | - |
| 193 | 475 | 化物語 | -994 | 1,250 | 73.5% | 0 | 3 | 4 | 1/178.6 | - | 1/416.7 | 1/312.5 |
| 194 | 456 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,012 | 4,606 | 92.7% | 0 | 12 | 22 | 1/135.5 | - | 1/383.8 | 1/209.4 |
| 195 | 599 | 沖ドキ!GOLD | -1,047 | 4,190 | 91.7% | 21 | 11 | 0 | 1/130.9 | 1/199.5 | 1/380.9 | - |
| 196 | 534 | マイジャグラーV | -1,058 | 2,206 | 84.0% | 4 | 6 | 0 | 1/220.6 | 1/551.5 | 1/367.7 | - |
| 197 | 503 | アクダマドライブ | -1,058 | 923 | 61.8% | 2 | 1 | 0 | 1/307.7 | 1/461.5 | 1/923.0 | - |
| 198 | 485 | モンキーターンV | -1,081 | 2,327 | 84.5% | 0 | 5 | 12 | 1/136.9 | - | 1/465.4 | 1/193.9 |
| 199 | 489 | 主役は銭形5 | -1,081 | 1,349 | 73.3% | 0 | 4 | 7 | 1/122.6 | - | 1/337.2 | 1/192.7 |
| 200 | 375 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,081 | 928 | 61.2% | 0 | 0 | 1 | 1/928.0 | - | - | 1/928.0 |
| 201 | 488 | 主役は銭形5 | -1,081 | 743 | 51.5% | 0 | 1 | 1 | 1/371.5 | - | 1/743.0 | 1/743.0 |
| 202 | 493 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,093 | 2,196 | 83.4% | 0 | 8 | 14 | 1/99.8 | - | 1/274.5 | 1/156.9 |
| 203 | 516 | マイジャグラーV | -1,128 | 5,355 | 93.0% | 16 | 15 | 0 | 1/172.7 | 1/334.7 | 1/357.0 | - |
| 204 | 403 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,174 | 1,771 | 77.9% | 0 | 2 | 9 | 1/161.0 | - | 1/885.5 | 1/196.8 |
| 205 | 539 | ネオアイムジャグラーEX | -1,174 | 1,226 | 68.1% | 1 | 2 | 0 | 1/408.7 | 1/1226.0 | 1/613.0 | - |
| 206 | 377 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,198 | 2,698 | 85.2% | 0 | 0 | 6 | 1/449.7 | - | - | 1/449.7 |
| 207 | 512 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,198 | 1,241 | 67.8% | 4 | 5 | 0 | 1/137.9 | 1/310.2 | 1/248.2 | - |
| 208 | 373 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,221 | 4,903 | 91.7% | 0 | 0 | 15 | 1/326.9 | - | - | 1/326.9 |
| 209 | 618 | スマスロ ハナビ | -1,221 | 4,462 | 90.9% | 13 | 8 | 0 | 1/212.5 | 1/343.2 | 1/557.8 | - |
| 210 | 535 | マイジャグラーV | -1,221 | 4,036 | 89.9% | 11 | 9 | 0 | 1/201.8 | 1/366.9 | 1/448.4 | - |
| 211 | 578 | ミスタージャグラー | -1,221 | 1,559 | 73.9% | 2 | 5 | 0 | 1/222.7 | 1/779.5 | 1/311.8 | - |
| 212 | 615 | スマスロ サンダーV | -1,244 | 2,817 | 85.3% | 7 | 6 | 0 | 1/216.7 | 1/402.4 | 1/469.5 | - |
| 213 | 467 | スーパーブラックジャック | -1,267 | 1,060 | 60.2% | 0 | 1 | 2 | 1/353.3 | - | 1/1060.0 | 1/530.0 |
| 214 | 438 | かぐや様は告らせたい | -1,291 | 1,228 | 65.0% | 2 | 1 | 4 | 1/175.4 | 1/614.0 | 1/1228.0 | 1/307.0 |
| 215 | 498 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -1,314 | 1,107 | 60.4% | 0 | 1 | 4 | 1/221.4 | - | 1/1107.0 | 1/276.8 |
| 216 | 402 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,360 | 5,138 | 91.2% | 0 | 10 | 32 | 1/122.3 | - | 1/513.8 | 1/160.6 |
| 217 | 431 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,372 | 3,165 | 85.6% | 0 | 5 | 18 | 1/137.6 | - | 1/633.0 | 1/175.8 |
| 218 | 606 | 沖ドキ!GOLD | -1,372 | 2,821 | 83.8% | 11 | 8 | 0 | 1/148.5 | 1/256.5 | 1/352.6 | - |
| 219 | 483 | モンキーターンV | -1,453 | 2,722 | 82.2% | 0 | 4 | 9 | 1/209.4 | - | 1/680.5 | 1/302.4 |
| 220 | 392 | やじきた道中記参る! | -1,570 | 2,176 | 75.9% | 0 | 6 | 3 | 1/241.8 | - | 1/362.7 | 1/725.3 |
| 221 | 440 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,709 | 2,080 | 72.6% | 0 | 2 | 5 | 1/297.1 | - | 1/1040.0 | 1/416.0 |
| 222 | 442 | スマスロ北斗の拳 | -1,709 | 1,818 | 68.7% | 7 | 3 | 0 | 1/181.8 | 1/259.7 | 1/606.0 | - |
| 223 | 455 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,733 | 3,375 | 82.9% | 0 | 8 | 13 | 1/160.7 | - | 1/421.9 | 1/259.6 |
| 224 | 471 | 真打 吉宗 | -1,802 | 5,278 | 88.6% | 0 | 14 | 32 | 1/114.7 | - | 1/377.0 | 1/164.9 |
| 225 | 430 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,802 | 1,763 | 65.9% | 0 | 3 | 5 | 1/220.4 | - | 1/587.7 | 1/352.6 |
| 226 | 432 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,849 | 3,521 | 82.5% | 0 | 7 | 16 | 1/153.1 | - | 1/503.0 | 1/220.1 |
| 227 | 441 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,919 | 3,987 | 84.0% | 0 | 3 | 11 | 1/284.8 | - | 1/1329.0 | 1/362.5 |
| 228 | 461 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,977 | 3,096 | 78.7% | 0 | 11 | 10 | 1/147.4 | - | 1/281.5 | 1/309.6 |
| 229 | 502 | ローティス | -1,988 | 2,194 | 69.8% | 5 | 3 | 0 | 1/274.2 | 1/438.8 | 1/731.3 | - |
| 230 | 447 | 東京喰種 | -2,023 | 5,398 | 87.5% | 0 | 16 | 20 | 1/149.9 | - | 1/337.4 | 1/269.9 |
| 231 | 460 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,023 | 2,564 | 73.7% | 0 | 4 | 8 | 1/213.7 | - | 1/641.0 | 1/320.5 |
| 232 | 490 | ワールドダイスター | -2,163 | 2,649 | 72.8% | 0 | 15 | 9 | 1/110.4 | - | 1/176.6 | 1/294.3 |
| 233 | 405 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,302 | 3,780 | 79.7% | 0 | 6 | 18 | 1/157.5 | - | 1/630.0 | 1/210.0 |
| 234 | 400 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,535 | 3,000 | 71.8% | 0 | 4 | 13 | 1/176.5 | - | 1/750.0 | 1/230.8 |
| 235 | 426 | スーパーリオエース2 | -2,628 | 2,437 | 64.1% | 0 | 2 | 7 | 1/270.8 | - | 1/1218.5 | 1/348.1 |
| 236 | 446 | 東京喰種 | -2,674 | 3,407 | 73.8% | 0 | 8 | 11 | 1/179.3 | - | 1/425.9 | 1/309.7 |
| 237 | 487 | 主役は銭形5 | -3,093 | 2,487 | 58.5% | 0 | 3 | 4 | 1/355.3 | - | 1/829.0 | 1/621.8 |
| 238 | 412 | ソードアート・オンラインII | -3,233 | 7,977 | 86.5% | 0 | 0 | 65 | 1/122.7 | - | - | 1/122.7 |
| 239 | 610 | SHAKE BONUS TRIGGER | -3,233 | 5,918 | 81.8% | 12 | 12 | 0 | 1/246.6 | 1/493.2 | 1/493.2 | - |
| 240 | 501 | 喰霊‐零‐Re | -3,326 | 5,859 | 81.1% | 26 | 0 | 8 | 1/172.3 | 1/225.3 | - | 1/732.4 |
| 241 | 486 | モンキーターンV | -3,419 | 3,410 | 66.6% | 0 | 5 | 10 | 1/227.3 | - | 1/682.0 | 1/341.0 |
| 242 | 415 | ソードアート・オンラインII | -3,465 | 4,517 | 74.4% | 0 | 0 | 33 | 1/136.9 | - | - | 1/136.9 |
| 243 | 372 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,744 | 7,836 | 84.1% | 0 | 0 | 20 | 1/391.8 | - | - | 1/391.8 |
| 244 | 380 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,930 | 3,677 | 64.4% | 0 | 0 | 4 | 1/919.2 | - | - | 1/919.2 |
| 245 | 469 | 真打 吉宗 | -4,221 | 5,551 | 74.7% | 0 | 8 | 22 | 1/185.0 | - | 1/693.9 | 1/252.3 |
| 246 | 413 | ソードアート・オンラインII | -4,570 | 6,290 | 75.8% | 0 | 0 | 58 | 1/108.4 | - | - | 1/108.4 |
| 247 | 414 | ソードアート・オンラインII | -5,756 | 6,776 | 71.7% | 0 | 0 | 43 | 1/157.6 | - | - | 1/157.6 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +223 | 3,008 | 56.0%(14/25) | |
| ゾロ目 | +219 | 2,387 | 44.0%(11/25) | |
| 0 | 0 | 2,802 | – | |
| 1 | 0 | 2,382 | – | |
| 2 | 0 | 2,777 | – | |
| 4 | 0 | 2,110 | – | |
| 5 | 0 | 1,835 | – | |
| 6 | 0 | 2,516 | – | |
| 7 | 0 | 1,679 | – | |
| 8 | 0 | 1,589 | – | |
| 9 | 0 | 2,035 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。