マルハン南アルプス店 2026-09-04の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +6,133平均G 7,797プラス率 3/3出率 126.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | +5,300 | 7,744 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | +8,700 | 6,716 | 143.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | +4,400 | 8,932 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +6,133 | 7,797 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +3,167平均G 2,115プラス率 1/3出率 149.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 725 | +10,000 | 5,011 | 166.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | 0 | 394 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | -500 | 940 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,167 | 2,115 | 149.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +2,100平均G 2,626プラス率 1/2出率 126.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 599 | -1,100 | 1,174 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | +5,300 | 4,078 | 143.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,100 | 2,626 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +680平均G 1,323プラス率 3/5出率 117.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | +700 | 1,364 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | +2,400 | 1,252 | 163.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | +300 | 3,997 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +680 | 1,323 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +457平均G 2,523プラス率 7/14出率 106%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -800 | 780 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -2,100 | 2,837 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -1,600 | 1,408 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | +4,400 | 3,932 | 137.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | +200 | 1,306 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -1,800 | 1,804 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -900 | 1,163 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | +5,400 | 2,319 | 177.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | -900 | 876 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | +200 | 167 | 139.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | +1,900 | 8,285 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | +1,700 | 4,576 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -1,500 | 1,479 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | +2,200 | 4,389 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +457 | 2,523 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 +450平均G 6,229プラス率 1/2出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 624 | -2,000 | 5,425 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | +2,900 | 7,032 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +450 | 6,228 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +450平均G 4,802プラス率 2/2出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 634 | +400 | 2,368 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | +500 | 7,236 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +450 | 4,802 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 +450平均G 2,497プラス率 2/2出率 106%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 639 | +300 | 470 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | +600 | 4,524 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +450 | 2,497 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +450平均G 1,940プラス率 3/10出率 107.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 715 | -1,300 | 2,033 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | +500 | 2,215 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -1,200 | 1,579 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | -300 | 386 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 719 | -100 | 1,645 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | -200 | 382 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 721 | +300 | 2,761 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | -500 | 428 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | +8,200 | 5,758 | 147.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 724 | -900 | 2,209 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +450 | 1,940 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +388平均G 4,261プラス率 8/16出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 643 | -1,500 | 5,757 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | -400 | 4,659 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | +2,500 | 6,431 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | -600 | 2,614 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | +2,500 | 5,740 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | -800 | 3,171 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 649 | +400 | 2,979 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | 0 | 7,116 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | -1,100 | 1,661 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | +700 | 1,438 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | +300 | 6,998 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | -400 | 412 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | +900 | 6,666 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | -500 | 656 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | +1,900 | 6,785 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | +2,300 | 5,088 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +388 | 4,261 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +300平均G 4,535プラス率 9/16出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 743 | +2,100 | 7,511 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 744 | -500 | 1,967 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 745 | -800 | 3,923 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 746 | 0 | 2,987 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 747 | +200 | 6,007 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 748 | -700 | 2,622 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 749 | +200 | 3,959 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 750 | -700 | 4,463 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | +2,500 | 6,912 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | 0 | 2,925 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | +1,300 | 6,016 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 754 | +100 | 3,355 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 755 | +600 | 7,597 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | -1,200 | 2,978 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | +500 | 2,210 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 758 | +1,200 | 7,128 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +300 | 4,535 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +240平均G 545プラス率 2/5出率 114.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | +600 | 602 | 133.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | +1,300 | 1,544 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -300 | 252 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | -200 | 165 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | -200 | 160 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +240 | 545 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +233平均G 1,825プラス率 1/3出率 104.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | -1,600 | 1,912 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | +3,400 | 1,802 | 162.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -1,100 | 1,762 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +233 | 1,825 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +183平均G 3,689プラス率 3/6出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | +1,000 | 4,988 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | -900 | 1,351 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 689 | +400 | 5,055 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 690 | 0 | 1,051 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 691 | +600 | 4,668 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 692 | 0 | 5,018 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +183 | 3,688 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +150平均G 3,605プラス率 9/14出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | -300 | 1,744 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | +1,600 | 6,816 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -400 | 828 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 704 | +300 | 5,838 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -100 | 830 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | +300 | 5,414 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | +100 | 3,355 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | -400 | 1,434 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 709 | +100 | 5,284 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | -800 | 1,890 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | +200 | 1,730 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | +600 | 8,063 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | +500 | 1,602 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | +400 | 5,644 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +150 | 3,605 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +75平均G 3,632プラス率 2/4出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | -500 | 3,507 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | -300 | 1,350 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 759 | +100 | 2,200 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | +1,000 | 7,470 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +75 | 3,632 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 0平均G 0プラス率 0/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ見える子ちゃん
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 574 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 0平均G 0プラス率 0/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 670 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -71平均G 2,293プラス率 5/14出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -100 | 2,905 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -1,500 | 1,636 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -200 | 541 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | +700 | 3,761 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -700 | 2,090 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -100 | 1,575 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | +1,100 | 2,605 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -1,900 | 2,901 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | +3,800 | 1,954 | 164.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | -100 | 354 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | -3,600 | 4,165 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | +100 | 371 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | -300 | 2,045 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | +1,800 | 5,201 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -71 | 2,293 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -150平均G 2,298プラス率 1/2出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 597 | -500 | 1,808 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | +200 | 2,788 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -150 | 2,298 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -167平均G 1,390プラス率 1/3出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 489 | +1,000 | 1,970 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -1,100 | 1,382 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -400 | 817 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -167 | 1,390 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -250平均G 2,763プラス率 1/4出率 97%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | +1,400 | 4,784 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -300 | 320 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | -600 | 4,920 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -1,500 | 1,027 | 51.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 2,763 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -250平均G 2,417プラス率 2/8出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 693 | -900 | 3,956 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 694 | +600 | 1,917 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 695 | -300 | 2,182 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 696 | -300 | 870 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 697 | +300 | 4,959 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 698 | -400 | 471 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 699 | -100 | 2,567 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | -900 | 2,411 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 2,417 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -267平均G 1,619プラス率 2/9出率 94.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -1,000 | 1,581 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -800 | 922 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | +100 | 441 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -1,600 | 3,210 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -700 | 541 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -2,100 | 2,139 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -600 | 1,249 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | +4,300 | 4,485 | 132.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -267 | 1,619 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -333平均G 1,432プラス率 1/3出率 92.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | -400 | 737 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 729 | +100 | 2,684 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | -700 | 876 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -333 | 1,432 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -357平均G 3,408プラス率 2/7出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | -2,100 | 3,368 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | +3,300 | 4,258 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -300 | 1,356 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -1,400 | 5,174 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -500 | 1,618 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | +100 | 1,330 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -1,600 | 6,749 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -357 | 3,408 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -400平均G 706プラス率 0/4出率 81.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | -300 | 976 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 734 | -900 | 900 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | -400 | 947 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 706 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -540平均G 2,777プラス率 3/10出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 609 | -1,500 | 3,574 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -200 | 1,401 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | +300 | 1,141 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | -4,200 | 6,166 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | +2,300 | 2,335 | 132.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | +1,500 | 1,869 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -1,200 | 4,242 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -600 | 836 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | -1,700 | 4,185 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -100 | 2,018 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -540 | 2,777 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 -600平均G 858プラス率 0/2出率 76.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 579 | -300 | 444 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -900 | 1,271 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 858 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューキングハナハナV‐30
平均 -667平均G 1,518プラス率 0/3出率 85.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 740 | -500 | 889 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 741 | -100 | 1,565 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 742 | -1,400 | 2,100 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -667 | 1,518 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -700平均G 1,538プラス率 0/2出率 84.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 626 | -300 | 722 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -1,100 | 2,353 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -700 | 1,538 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 -700平均G 1,660プラス率 1/3出率 85.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 737 | -500 | 1,389 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | -2,500 | 2,441 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 739 | +900 | 1,151 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -700 | 1,660 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -720平均G 1,138プラス率 0/10出率 78.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 677 | -900 | 751 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | -200 | 472 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | -300 | 346 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | -600 | 419 | 52.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | -1,400 | 2,263 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | -100 | 93 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | -1,200 | 743 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 684 | -100 | 2,320 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | -1,500 | 1,333 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | -900 | 2,644 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -720 | 1,138 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -800平均G 2,023プラス率 0/6出率 86.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 659 | -1,000 | 1,890 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | -100 | 476 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | -1,500 | 1,916 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -1,300 | 6,466 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | -700 | 498 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | -200 | 892 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -800 | 2,023 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 -850平均G 1,086プラス率 0/4出率 73.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -1,100 | 1,405 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -200 | 192 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -1,900 | 2,548 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -200 | 199 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -850 | 1,086 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -950平均G 2,727プラス率 0/4出率 88.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | -1,000 | 3,107 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -800 | 3,576 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -900 | 2,964 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -1,100 | 1,261 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -950 | 2,727 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -1,150平均G 3,049プラス率 0/2出率 87.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | -1,100 | 2,070 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -1,200 | 4,028 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,150 | 3,049 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,500平均G 3,258プラス率 0/5出率 84.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 672 | -700 | 1,841 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | -2,900 | 6,669 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | -1,100 | 3,535 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | -2,800 | 4,247 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,500 | 3,258 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 -2,200平均G 2,004プラス率 0/2出率 63.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | -1,900 | 1,907 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | -2,500 | 2,101 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,200 | 2,004 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -2,900平均G 2,647プラス率 0/2出率 63.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | -3,000 | 2,236 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | -2,800 | 3,058 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,900 | 2,647 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 725 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +10,000 | 5,011 | 166.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 622 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +8,700 | 6,716 | 143.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 723 | スマスロモンキーターンV | +8,200 | 5,758 | 147.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 548 | L東京喰種 | +5,400 | 2,319 | 177.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 621 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,300 | 7,744 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 600 | スマスロ 攻殻機動隊 | +5,300 | 4,078 | 143.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 623 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,400 | 8,932 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 544 | L東京喰種 | +4,400 | 3,932 | 137.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 509 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,300 | 4,485 | 132.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 589 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,800 | 1,954 | 164.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 577 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +3,400 | 1,802 | 162.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 495 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,300 | 4,258 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 625 | スロット ワールドダイスター | +2,900 | 7,032 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 751 | マイジャグラーV | +2,500 | 6,912 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 645 | ゴーゴージャグラー3 | +2,500 | 6,431 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 647 | ゴーゴージャグラー3 | +2,500 | 5,740 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 566 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +2,400 | 2,827 | 128.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 667 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +2,400 | 1,252 | 163.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 658 | ゴーゴージャグラー3 | +2,300 | 5,088 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 615 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,300 | 2,335 | 132.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 556 | L東京喰種 | +2,200 | 4,389 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 743 | マイジャグラーV | +2,100 | 7,511 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 553 | L東京喰種 | +1,900 | 8,285 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 657 | ゴーゴージャグラー3 | +1,900 | 6,785 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 596 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,800 | 5,201 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 554 | L東京喰種 | +1,700 | 4,576 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 702 | ファンキージャグラー2KT | +1,600 | 6,816 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 616 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,500 | 1,869 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 557 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,400 | 4,784 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 753 | マイジャグラーV | +1,300 | 6,016 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 562 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,300 | 1,544 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 758 | マイジャグラーV | +1,200 | 7,128 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 587 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,100 | 2,605 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 760 | ジャグラーガールズSS | +1,000 | 7,470 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 687 | ネオアイムジャグラーEX | +1,000 | 4,988 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 489 | スマスロ ストリートファイター6 | +1,000 | 1,970 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 655 | ゴーゴージャグラー3 | +900 | 6,666 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 739 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +900 | 1,151 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 584 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +700 | 3,761 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 652 | ゴーゴージャグラー3 | +700 | 1,438 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 666 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +700 | 1,364 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 568 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +700 | 1,233 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 712 | ファンキージャグラー2KT | +600 | 8,063 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 755 | マイジャグラーV | +600 | 7,597 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 691 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 4,668 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 640 | 新ハナビ | +600 | 4,524 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 694 | ハッピージャグラーVIII | +600 | 1,917 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 561 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +600 | 602 | 133.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 635 | スマスロ ハナビ | +500 | 7,236 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 716 | スマスロモンキーターンV | +500 | 2,215 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 757 | マイジャグラーV | +500 | 2,210 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 713 | ファンキージャグラー2KT | +500 | 1,602 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 714 | ファンキージャグラー2KT | +400 | 5,644 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 689 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 5,055 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 649 | ゴーゴージャグラー3 | +400 | 2,979 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 634 | スマスロ ハナビ | +400 | 2,368 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 653 | ゴーゴージャグラー3 | +300 | 6,998 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 704 | ファンキージャグラー2KT | +300 | 5,838 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 706 | ファンキージャグラー2KT | +300 | 5,414 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 697 | ハッピージャグラーVIII | +300 | 4,959 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 669 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +300 | 3,997 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 721 | スマスロモンキーターンV | +300 | 2,761 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 613 | Lスマスロ北斗の拳 | +300 | 1,141 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 639 | 新ハナビ | +300 | 470 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 747 | マイジャグラーV | +200 | 6,007 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 749 | マイジャグラーV | +200 | 3,959 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 598 | スマスロ化物語 | +200 | 2,788 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 711 | ファンキージャグラー2KT | +200 | 1,730 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 545 | L東京喰種 | +200 | 1,306 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 552 | L東京喰種 | +200 | 167 | 139.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 709 | ファンキージャグラー2KT | +100 | 5,284 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 638 | パチスロ ディスクアップ2 | +100 | 4,549 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 707 | ファンキージャグラー2KT | +100 | 3,355 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 754 | マイジャグラーV | +100 | 3,355 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 729 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +100 | 2,684 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 759 | ジャグラーガールズSS | +100 | 2,200 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 632 | スマスロケロット5BT | +100 | 2,069 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 499 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +100 | 1,330 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 503 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +100 | 441 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 594 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +100 | 371 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 650 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 7,116 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 692 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 5,018 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 746 | マイジャグラーV | 0 | 2,987 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 752 | マイジャグラーV | 0 | 2,925 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 690 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 1,051 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 726 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 394 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 508 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 532 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 605 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 607 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 629 | スマスロ タコスロ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 606 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 603 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 604 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 601 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 602 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 535 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 575 | パチスロ見える子ちゃん | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 534 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 608 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 536 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 674 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 735 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 538 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 665 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 670 | Lパチスロ彼女、お借りします | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 668 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 533 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 671 | Lパチスロ彼女、お借りします | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 574 | パチスロ見える子ちゃん | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 537 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 581 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -100 | 2,905 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 699 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 2,567 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 684 | Lパチスロからくりサーカス2 | -100 | 2,320 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 620 | Lスマスロ北斗の拳 | -100 | 2,018 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 719 | スマスロモンキーターンV | -100 | 1,645 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 586 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -100 | 1,575 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 741 | ニューキングハナハナV‐30 | -100 | 1,565 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 705 | ファンキージャグラー2KT | -100 | 830 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 637 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -100 | 659 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 660 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -100 | 476 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 592 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -100 | 354 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 682 | Lパチスロからくりサーカス2 | -100 | 93 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 612 | Lスマスロ北斗の拳 | -200 | 1,401 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 664 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -200 | 892 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 636 | バーサスリヴァイズ | -200 | 611 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 583 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -200 | 541 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 678 | Lパチスロからくりサーカス2 | -200 | 472 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 720 | スマスロモンキーターンV | -200 | 382 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 484 | 吉宗 | -200 | 199 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 482 | 吉宗 | -200 | 192 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 564 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -200 | 165 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 565 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -200 | 160 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 695 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 2,182 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 595 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -300 | 2,045 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 701 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 1,744 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 496 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -300 | 1,356 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 642 | ジャグラーガールズSS | -300 | 1,350 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 733 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -300 | 976 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 696 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 870 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 626 | スマスロ やじきた道中記参る! | -300 | 722 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 579 | L ToLOVEるダークネス | -300 | 444 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 718 | スマスロモンキーターンV | -300 | 386 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 679 | Lパチスロからくりサーカス2 | -300 | 346 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 558 | スマスロ モンスターハンターライズ | -300 | 320 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 563 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -300 | 252 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 644 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 4,659 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 708 | ファンキージャグラー2KT | -400 | 1,434 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 736 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -400 | 947 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 703 | ファンキージャグラー2KT | -400 | 828 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 493 | スマスロ ストリートファイター6 | -400 | 817 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 728 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -400 | 737 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 698 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 471 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 654 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 412 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 641 | ジャグラーガールズSS | -500 | 3,507 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 744 | マイジャグラーV | -500 | 1,967 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 597 | スマスロ化物語 | -500 | 1,808 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 498 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -500 | 1,618 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 737 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -500 | 1,389 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 727 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -500 | 940 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 740 | ニューキングハナハナV‐30 | -500 | 889 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 656 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 656 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 722 | スマスロモンキーターンV | -500 | 428 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 559 | スマスロ モンスターハンターライズ | -600 | 4,920 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 646 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 2,614 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 507 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -600 | 1,249 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 618 | Lスマスロ北斗の拳 | -600 | 836 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 680 | Lパチスロからくりサーカス2 | -600 | 419 | 52.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 750 | マイジャグラーV | -700 | 4,463 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 748 | マイジャグラーV | -700 | 2,622 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 585 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -700 | 2,090 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 672 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -700 | 1,841 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 730 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -700 | 876 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 569 | スマスロ スーパーリオエース2 | -700 | 728 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 505 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -700 | 541 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 663 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -700 | 498 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 745 | マイジャグラーV | -800 | 3,923 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 486 | 真打 吉宗 | -800 | 3,576 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 648 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 3,171 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 628 | SHAKE BONUS TRIGGER | -800 | 2,918 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 710 | ファンキージャグラー2KT | -800 | 1,890 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 502 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -800 | 922 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 541 | L東京喰種 | -800 | 780 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 693 | ハッピージャグラーVIII | -900 | 3,956 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 487 | 真打 吉宗 | -900 | 2,964 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 686 | Lパチスロからくりサーカス2 | -900 | 2,644 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 700 | ハッピージャグラーVIII | -900 | 2,411 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 724 | スマスロモンキーターンV | -900 | 2,209 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 688 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 1,351 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 580 | L ToLOVEるダークネス | -900 | 1,271 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 547 | L東京喰種 | -900 | 1,163 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 734 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -900 | 900 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 549 | L東京喰種 | -900 | 876 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 677 | Lパチスロからくりサーカス2 | -900 | 751 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 485 | 真打 吉宗 | -1,000 | 3,107 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 659 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,000 | 1,890 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 501 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,000 | 1,581 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 675 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,100 | 3,535 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 627 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,100 | 2,353 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 572 | 戦国コレクション6 | -1,100 | 2,070 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 578 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,100 | 1,762 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 651 | ゴーゴージャグラー3 | -1,100 | 1,661 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 481 | 吉宗 | -1,100 | 1,405 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 492 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,100 | 1,382 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 488 | 真打 吉宗 | -1,100 | 1,261 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 599 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,100 | 1,174 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 617 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,200 | 4,242 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 573 | 戦国コレクション6 | -1,200 | 4,028 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 756 | マイジャグラーV | -1,200 | 2,978 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 717 | スマスロモンキーターンV | -1,200 | 1,579 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 683 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,200 | 743 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 662 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,300 | 6,466 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 715 | スマスロモンキーターンV | -1,300 | 2,033 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 497 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,400 | 5,174 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 681 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,400 | 2,263 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 742 | ニューキングハナハナV‐30 | -1,400 | 2,100 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 643 | ゴーゴージャグラー3 | -1,500 | 5,757 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 609 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,500 | 3,574 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 661 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,500 | 1,916 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 582 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,500 | 1,636 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 555 | L東京喰種 | -1,500 | 1,479 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 685 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,500 | 1,333 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 560 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,500 | 1,027 | 51.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 500 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,600 | 6,749 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 504 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,600 | 3,210 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 576 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,600 | 1,912 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 543 | L東京喰種 | -1,600 | 1,408 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 619 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,700 | 4,185 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 567 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,800 | 5,410 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 546 | L東京喰種 | -1,800 | 1,804 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 588 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,900 | 2,901 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 483 | 吉宗 | -1,900 | 2,548 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 731 | ヤバチバ | -1,900 | 1,907 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 624 | スロット ワールドダイスター | -2,000 | 5,425 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 494 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,100 | 3,368 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 542 | L東京喰種 | -2,100 | 2,837 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 506 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,100 | 2,139 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 738 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -2,500 | 2,441 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 732 | ヤバチバ | -2,500 | 2,101 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 633 | スマスロ サンダーV | -2,700 | 4,894 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 676 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,800 | 4,247 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 540 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,800 | 3,058 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 673 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,900 | 6,669 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 539 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,000 | 2,236 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 593 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,600 | 4,165 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 614 | Lスマスロ北斗の拳 | -4,200 | 6,166 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +527 | 2,736 | 106.4% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +492 | 2,864 | 105.7% | |
| 7 | +123 | 2,853 | 101.4% | |
| 9 | +27 | 2,389 | 100.4% | |
| 0 | 0 | 2,640 | - | |
| 1 | 0 | 2,403 | - | |
| 2 | 0 | 2,305 | - | |
| 3 | 0 | 3,260 | - | |
| 4 | 0 | 2,448 | - | |
| 6 | 0 | 2,127 | - | |
| 8 | 0 | 1,839 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。